English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-08-09 - Trail Ubaye Salomon 42 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ubaye Salomon 42 km - 2015 : classement des 398 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LANNE Michel 3h52'04 SEM Team Salomon M 0
2 MANSOURI Said 3h55'11 SEM Gap Hautes alpes Athletis M 0
3 BROCHOT Bertrand 3h59'32 SEM Team Optisport uglow M 0
4 HOLZERNY Francois 4h00'21 V1M Ncaa M 1 V1M 0
5 PERRIER Nicolas 4h05'28 SEM Team Hoka M 0
6 ALARCON Yann 4h05'43 ESM Team Salomon Espoir M 0
7 MOUCHART Matthias 4h05'43 SEM Team Salomon Espoir M 0
8 BEGAUD Stephane 4h12'06 SEM Trail Club De Provence/ P M 0
9 FERRARI Ugo 4h13'02 SEM Team Optisport uglow M 0
10 BECKER Florian 4h13'55 SEM Ac Pouillon M 0
11 GIRAUD SAUVEUR Herve 4h14'12 V1M Team Altecsport M 0
12 BRUNEL Thomas 4h17'17 SEM Ca Pezenas M 0
13 THERY Jonathan 4h19'55 SEM Trailers Des Aravis M 0
14 CHARTRAIN Arnaud 4h21'33 SEM Legendre M 0
15 CALATRABA Lionel 4h22'07 V1M Expertrail M 0
16 SCHIAVO Emilien 4h22'28 SEM Endurance Shop Manosque M 0
17 SCHEDLER Martin 4h24'35 SEM Team Salomon Allemagne M 0
18 BARNES Pablo 4h28'56 SEM Team Salomon Italie M 0
19 PIGOIS Thomas 4h31'21 SEM Team Expertrail M 0
20 TRUSSART Alain 4h32'37 V2M M 0
21 MALACARNE Gael 4h34'10 SEM M 0
22 MONIER Benjamin 4h36'52 SEM Lozere Sport Nature M 0
23 RAMBIER Nicolas 4h38'08 SEM Lozere Sport Nature M 0
24 LASSALE Jerome 4h43'12 SEM Die Ac M 0
25 BLATTER BASTIDE Paul 4h49'44 SEM M 0
26 ARNAUD Fabrice 4h50'09 SEM CAP GARONNE M 0
27 CLERC Adrien 4h51'03 SEM Balise 04 M 0
28 CASCARINO Paul 4h51'15 V1M M 0
29 ROUSSET Melanie 4h52'06 SEF Team La Sportiva F 1ere F 0
30 CARTAGENA Kevin 4h54'32 SEM Sc Chateaurenard M 0
31 DOUMAS Patrick 4h55'50 V2M Trail Club De Provence M 0
32 MARTIN Sandra 4h57'40 V1F Team Passion Course F 0
33 MACHCINSKI Marc 4h57'46 V1M Canal 4.3 M 0
34 COLBALCHINI Sylvain 4h57'53 SEM M 0
35 MANAIRA Frederic 4h59'22 SEM Asptt Nice M 0
36 GIRANDIER Thadde 4h59'56 SEM M 0
37 BOULAIS Olivier 5h01'05 SEM Zigwann Sport Plus Gac M 0
38 DURAND Frederic 5h01'54 V1M As Cavaillon M 0
39 CLERC Denis 5h03'28 V2M M 1 V2M 0
40 GALLIANO Herve 5h03'59 V1M Tgd M 0
41 PETTINATI Alexandre 5h04'10 SEM Inov8 By Tendance Cycles M 0
42 AEBERLI Fabien 5h05'09 V1M Canal 4.3 Drap M 0
43 MAURIN Xavier 5h05'54 SEM Crocos D'airain Nimes Tri M 0
44 RIBEYRE Charles 5h07'55 SEM M 0
45 ROUX Delphine 5h08'02 SEF Team X bionic F 0
46 MAYER Sebastien 5h08'04 SEM Team Arc'teryx M 0
47 GUILLET Maxime 5h08'30 SEM M 0
48 ROBERT Bruno 5h09'15 V1M Gap Hautes alpes Athletis M 0
49 PLATROZ Eric 5h09'47 V1M M 0
50 MACCIO Maximilien 5h10'27 V1M Asptt Nice M 0
51 BOUTARIN Oceane 5h10'44 SEF F 0
52 LONGEARET Sebastien 5h10'45 SEM Wtl M 0
53 ICARD William 5h12'09 SEM M 0
54 VILLIERE Maxime 5h12'32 SEM M 0
55 TEISSIER Patrick 5h13'31 V1M M 0
56 CORBON Frederic 5h14'36 V2M La Montagne Sport M 0
57 DE REGIBUS Philip 5h15'17 V2M M 0
58 BERTELOOT Jeremie 5h18'14 SEM Longuenesse Natue Aventur M 0
59 FONTENEAU Pascal 5h19'31 V2M M 0
60 SCHMELTZER Olivier 5h20'11 V1M M 0
61 FAGES TAFANELLI Eric 5h22'41 SEM Team Raidlight Paca M 0
62 MARECHALEN Fabrice 5h22'45 V1M Rando trail Et Nature M 0
63 PIOVAN Jean luc 5h22'47 V2M Usse Soleil Rouge M 0
64 OLIVERI Virginia 5h22'49 V1F Team Salomon Italie F 0
65 EGLIN Pascal 5h23'27 V2M Team Poulx Trail M 0
66 LUNARDI Thomas 5h24'06 SEM M 0
67 MORENO Olivier 5h24'52 V1M Osh Athletisme M 0
68 EYCHENNE Stephane 5h24'57 SEM M 0
69 PERIER Yann 5h25'35 SEM Vitrolles Triathlon M 0
70 REYRE Jean michel 5h26'15 V1M M 0
71 NOZZI Alexandre 5h26'20 SEM Gap Hautes alpes Athletis M 0
72 BENOIT Manon 5h26'32 ESF F 0
73 GOURNAY Stephane 5h27'26 V1M C Roc Montagne Trail M 0
74 SIMONOT Julien 5h28'37 ESM M 0
75 RAMBERT Olivier 5h30'15 V1M Elan Lambescain M 0
76 GIANSILY Antony 5h30'58 SEM Uavh Aubagne M 0
77 JONES Dick 5h31'07 V1M Might Contain Nuts M 0
78 LAMOTTE Alexandre 5h32'02 ESM M 0
79 BOCH Cyril 5h32'13 SEM Avoc M 0
80 DJEMAA Cedric 5h32'14 SEM M 0
81 DUCLAIROIR Philippe 5h35'18 V2M M 0
82 MARASCO Jean paul 5h35'58 V1M M 0
83 CHAUSSE Helena 5h36'09 SEF Coten'trail F 0
84 GIORGETTI Joel 5h36'29 SEM Lucciana Athletismu M 0
85 GAY Julien 5h37'11 SEM M 0
86 SAIX Fabien 5h37'37 V1M La Grande Motte Triathlon M 0
87 OLIVIER Alice 5h37'40 SEF Team Cap Running F 0
88 CARADONNA Romain 5h39'03 SEM Inov8 By Tendance Cycles M 0
89 GILARD Quentin 5h39'36 SEM Draguignan Triathlon M 0
90 GENARD Patrick 5h39'37 V2M M 0
91 GIACOBBE Gerard 5h39'41 V2M M 0
92 VERT Philippe 5h39'47 V1M Sl Ca Combs la ville M 0
93 MOSTEIRO Frank 5h40'06 V1M Montagne Club Vesubien M 0
94 DEMATTEI Christophe 5h40'25 SEM M 0
95 DE BATTISTA Denis 5h41'27 V2M Cap Garonne M 0
96 WEBSTER Richard 5h43'42 V1M M 0
97 DURET Francois 5h44'02 SEM M 0
98 HUDEBINE Alexis 5h44'30 SEM M 0
99 MARTINEZ Jean philippe 5h45'07 V2M Les Saltarecs M 0
100 ALBERTINI Jean marie 5h45'19 SEM M 0
101 COENYE Chloe 5h45'27 SEF La Belette F 0
102 DUBOIS Sebastien 5h45'28 SEM M 0
103 ASSEL Marielle 5h45'38 SEF VENTOUX TRAIL CLUB SANTE F 0
104 MAZE Yannick 5h46'17 V1M M 0
105 MOLIERE Didier 5h46'54 V1M Team Poulx Trail M 0
106 BAUDAIN Patrick 5h46'55 V2M Cap Garonne M 0
107 EGLIN Boris 5h46'55 SEM Team Poulx Trail M 0
108 BOTTERO Regis 5h47'24 V1M M 0
109 EVRARD Sebastien 5h48'18 V1M Team Trail Audomarois M 0
110 CONCEICAO DA SILVA Ricardo 5h48'20 V1M M 0
111 MADDELEIN Sophie 5h48'26 SEF F 0
112 PIANTON Nicolas 5h48'29 SEM M 0
113 BOSQUET Antoine 5h49'44 V1M M 0
114 HODE Berengere 5h49'57 SEF Courir A Sausset F 0
115 MEACHEN Raphaelle 5h50'17 V1F Asrhv F 0
116 COLBALCHINI Bruno 5h50'34 SEM M 0
117 BAKKER Jorian 5h50'52 SEM M 0
118 RAYMOND Kevin 5h51'54 SEM M 0
119 CROSSARD Ludovic 5h52'11 V1M Asaspp M 0
120 DESCHUYTTER Jean luc 5h52'14 V2M Team Trail Audomarois M 0
121 GARRASSIN Stephane 5h53'23 V1M M 0
122 MATHIEU Emmanuel 5h53'40 V1M M 0
123 CARLIER Julien 5h53'49 SEM Asptt Nice M 0
124 JEANTOT Antoine 5h55'47 SEM M 0
125 GUERRERO Jean michel 5h56'58 V1M M 0
126 AUTRIC Celine 5h57'57 V1F Courir Au Rove F 0
127 MARINO Sara 5h58'32 SEF A. S. D. Podistica Dragon F 0
128 TREDICI Jean marc 5h58'41 V2M M 0
129 MONPELLIER Laurent 5h58'52 V1M ASA MAISONS ALFORT M 0
130 LAVOS Jorge 5h59'41 V3M Aix Athle Provence M 0
131 CRESPI Jean noel 5h59'56 V2M Foulee Du Chasselas M 0
132 INACIO Christophe 5h59'59 V1M L'isle Adam Ac M 0
133 NATHAN Elie 6h00'00 V1M M 0
134 AUZET Andre 6h00'02 V1M La Foulee De Greasque M 0
135 RECCO Estelle 6h00'19 V1F Ventoux Trail Club F 0
136 COLLART Clement 6h00'51 SEM M 0
137 ESCOFFIER Emilie 6h00'54 SEF Avoc F 0
138 BAYLE Sylvain 6h01'08 SEM M 0
139 HERSANT Romuald 6h01'15 V1M Entente Des Mauges M 0
140 CARIOU Hugo 6h01'27 SEM M 0
141 MARNAT Luc 6h01'56 SEM M 0
142 PINCKAERS Christophe 6h01'58 SEM M 0
143 CARPENTIER Romain 6h02'04 SEM Athletic Club Arpajonnais M 0
144 LE MEE Alexandre 6h02'31 SEM M 0
145 BOUVIER Daniel 6h03'18 V2M Pas Presses M 0
146 GUIDI Franck 6h04'01 V1M Lucciana Athletismu M 0
147 MARANELLI Gaetan 6h04'59 SEM Stade Laurentin Triathlon M 0
148 BETTINI Thomas 6h05'50 SEM Trail Club De Provence M 0
149 CADOUDAL Vincent 6h06'00 SEM M 0
150 INCERTI Thierry 6h06'09 V1M M 0
151 DOUILLARD Herve 6h08'01 V1M Pieds Niques M 0
152 BOISSON Cyrille 6h08'27 V1M Run And Trail Marine M 0
153 JANKO Ritsema 6h08'41 SEM M 0
154 ODONNET Laurent 6h08'50 SEM M 0
155 TROUCHET Laurent 6h09'13 V1M Trail Club Ollioules M 0
156 COURREGES Stephane 6h09'28 SEM M 0
157 CONTRAIN Nicolas 6h10'13 SEM M 0
158 BOISSONT Sophie 6h11'16 V1F Speedy Club De Provence F 0
159 BOUKHE Brahim 6h11'17 SEM M 0
160 LAVILLE Dominique 6h11'28 V2M M 0
161 CLAIS Maxime 6h11'45 SEM M 0
162 GUEDO Nicolas 6h12'15 V1M Ep Manosque Athletisme M 0
163 SEUVE Julien 6h12'47 SEM M 0
164 SOULIER Stephan 6h13'01 V1M Auxois Trail M 0
165 GIBIER Felix 6h13'02 SEM Gap Hautes alpes Athletis M 0
166 FAYA Christophe 6h14'20 V1M Annonay Jogging Club M 0
167 MARTINEZ Cedric 6h14'47 V1M Villeneuve loubet Triathl M 0
168 BIZON Alexandre 6h14'48 SEM Ua Societe Generale M 0
169 OLIVIER Jean christian 6h14'57 V1M M 0
170 HUMBERT Romain 6h15'50 SEM M 0
171 GEINCHELEAU Eric 6h16'05 V2M M 0
172 CHOYER Martin 6h16'08 SEM Team Show Saudee M 0
173 FAYOLLE Fabrice 6h16'23 V1M Sanary Running M 0
174 CABROL Olivier 6h16'24 V2M M 0
175 DUSSERT Olivier 6h17'04 V1M Ac La Mure M 0
176 GABAUD Benjamin 6h17'58 SEM Macadam Baskets M 0
177 PINTARD Thierry 6h18'51 V1M Cmtri M 0
178 RISSO Jerome 6h19'07 V1M M 0
179 MEZZASALMA Jean pierre 6h19'08 V2M M 0
180 VOGE Philippe 6h19'15 V1M Marseille Trail Club M 0
181 AUSTRUI Anne sophie 6h19'28 V1F Aja Auxerre Marathon F 0
182 MIELLE Benoit 6h19'31 SEM M 0
183 COLART Vincent 6h19'50 V1M Vafa Team M 0
184 RAMPON Johann 6h20'06 V1M Penitents En Durance M 0
185 BOSC Gilbert 6h20'25 V2M Jogging Club De Veranne M 0
186 ARENE Edouard 6h20'26 SEM M 0
187 BIGINI Stephane 6h20'40 V1M Blausasctrail M 0
188 MEYNADIER Frederic 6h20'49 V1M Club Alpin Nimes Cevennes M 0
189 MOUSTIER Franck 6h21'26 SEM M 0
190 HENRY Charles antoine 6h21'27 SEM M 0
191 BOUSQUET Denis 6h21'46 V3M E.a.bourg En Bresse M 0
192 HOULOT Maurice 6h22'02 V3M Trail Club De Provence M 0
193 LEGOUT Eric 6h22'32 V2M M 0
194 DUTRIEUX Stephane 6h22'34 SEM M 0
195 MAJERUS Gilles 6h22'55 V2M Asec La Pommeraye M 0
196 SAUNIER Laurent 6h23'28 V1M M 0
197 ANSELMA Roberto 6h23'45 V1M Pam Mondovi M 0
198 DEVIS Marcel 6h23'59 V2M Trail Club Ollioules M 0
199 GERAULT Laurent 6h24'21 SEM SCO S/L COURIR POUR LA ME M 0
200 JACOB Nicolas 6h24'57 SEM M 0
201 NORDERA Thierry 6h26'23 V1M Istres Sport Triathlon M 0
202 BECKER Bruno 6h26'25 V2M As Var Mer M 0
203 FRESNAIS Sylvie 6h26'42 SEF F 0
204 SEEWALD Benjamin 6h26'45 SEM Smac M 0
205 GODIN Arthur 6h27'13 ESM M 0
206 NOE Laurent 6h27'17 V1M Gap Hautes alpes Athletis M 0
207 GRUIT Emmanuel 6h27'36 V1M M 0
208 DURAND Clement 6h27'43 SEM M 0
209 BRUNDU Eric 6h27'52 V1M Marseille Trail Club M 0
210 GUAZZARONI Philippe 6h28'11 V1M Amsl Frejus / Oxubii M 0
211 LENOIR Christophe 6h28'13 V1M VAL DE REUIL AC M 0
212 NEAU Cyril 6h28'25 V1M M 0
213 BLOUIN Christophe 6h28'39 V1M Laval Court Cool M 0
214 CLAIS Benjamin 6h29'13 SEM M 0
215 FREYSS Morgan 6h29'15 SEM M 0
216 DLUBACZ Wojciech 6h31'09 V1M Pompiers Ales M 0
217 HUARD Jacquy 6h31'58 V1M Duc Athletisme M 0
218 HIVERT Didier 6h32'27 V1M M 0
219 RIAUDEL Sebastien 6h33'01 SEM Acpa M 0
220 ANDREO Isabelle 6h33'48 V1F Team Poulx Trail F 0
221 JOPPIN Philippe 6h34'20 SEM M 0
222 KOPPE Jean loup 6h34'20 V3M M 0
223 RIOT Mikael 6h34'24 SEM M 0
224 BLANCHET Philippe 6h34'29 V1M M 0
225 VIDAL Luc 6h34'42 V1M Cevennes Trail Club / Pom M 0
226 VAN DER BIEST Mathieu 6h34'45 V1M M 0
227 MARTIN Antoine 6h34'49 SEM Trail Athlitude Cuers M 0
228 VENDEE Katya 6h34'54 SEF Trail Club Ollioules F 0
229 DAVID Jean claude 6h35'14 V2M Montagne Club Vesubien M 0
230 PERRIER REPLEIN Stephane 6h35'22 V1M Aja Section Marathon M 0
231 FAYOS Sebastien 6h36'29 SEM M 0
232 QUEMERE Yves 6h36'58 V1M Team Kem's M 0
233 ANDREO Eric 6h37'06 V1M Team Poulx Trail M 0
234 LARUELLE Sebastien 6h37'07 SEM Team Show Saudee M 0
235 ESMENJAUD Vincent 6h38'06 V1M M 0
236 STRECK Jean philippe 6h38'46 SEM M 0
237 STRECK Antoine 6h38'46 SEM M 0
238 LE PRIOL Vincent 6h38'48 SEM Kemperle M 0
239 MAUNY Marc 6h39'03 V1M M 0
240 DANIEL Pierrick 6h39'10 SEM M 0
241 KRUMENACKER Laurent 6h39'11 SEM M 0
242 KRUMENAKER Mathieu 6h39'12 SEM Gien Athle Marathon M 0
243 PRUCHON Guillaume 6h39'16 SEM Tsf M 0
244 TROVATO Ludovic 6h39'32 SEM M 0
245 VANTORRE Luc 6h39'46 V1M M 0
246 COURTEL Clement 6h39'55 SEM M 0
247 CARBONNEL Frederic 6h40'12 V1M M 0
248 ZAMOURI Abderrazak 6h40'22 V1M Ultra Trail Adventure M 0
249 NOE Valentin 6h40'54 SEM M 0
250 DE SEROUX Caroline 6h40'56 V1F F 0
251 GERMAIN Vincent 6h41'13 V1M As Orange Cesson M 0
252 DASSONNEVILLE Xavier 6h41'19 V2M Team Trail Audomarois M 0
253 BELLANGER Frederic 6h41'27 V2M M 0
254 GIAI CHECA Bernard 6h41'27 V1M Tristars De Cannes M 0
255 BROUCKE Frederic 6h42'18 V1M Cevennes Trail Club M 0
256 CEGLIA Amedeo 6h42'59 ESM M 0
257 COISPEL Ugo 6h43'12 ESM Trail Club Ollioulais M 0
258 BLANC Mederic 6h44'02 SEM M 0
259 FABRET Armel 6h44'18 V1M M 0
260 TASSAN Rene 6h44'49 V2M M 0
261 DEMOULIN Cyril 6h45'05 V1M M 0
262 VERRIER Eric 6h45'25 V2M Team Poulx Trail M 0
263 GANDON Damien 6h45'26 SEM Team Poulx Trail M 0
264 JANETTA Marc 6h45'28 V1M Team Poulx Trail M 0
265 BREDEWOLT Arnold 6h45'36 V1M Av Cialfo M 0
266 GUIDONI Agnes 6h45'49 V1F Lucciana Athletismu F 0
267 COTTIN Martine 6h45'50 V2F Trail Club Ollioules F 0
268 DUCLOT Frederique 6h45'51 V2F Furiani Running Club F 0
269 GRAVIER Fabrice 6h45'56 SEM Foulee Salonaise M 0
270 PEISSON Olivier 6h46'02 SEM M 0
271 DESSAINTJEAN Eric 6h46'34 V1M Jeunesse Cappelloise Athl M 0
272 BAUMGARDEN Jerome 6h46'39 SEM Marseille Trail Club M 0
273 ROUILLE Thomass 6h47'05 SEM M 0
274 GULLETTA Giuseppe 6h47'05 V2M M 0
275 GILBERT Constant 6h49'48 SEM Team Show Saudee M 0
276 DAGNA Patrick 6h50'24 SEM M 0
277 PARRA Ludovic 6h50'40 V1M M 0
278 DUMONTIER Fabien 6h52'43 V1M Uac Morestel M 0
279 LENGELLE Nicolas 6h53'10 SEM M 0
280 HUIN Andre 6h53'12 V1M Rc Vandoeuvre M 0
281 COSTE Pascal 6h53'43 V2M M 0
282 MATHIEU Sylvain 6h54'06 SEM M 0
283 KUCZYNSKI Gregor 6h54'06 SEM M 0
284 BIETH Sebastien 6h54'07 V1M Stade Laurentin Athletism M 0
285 BARONI Frederic 6h54'24 V2M M 0
286 GODEFROY Philippe 6h57'08 V2M Trail Club De Provence M 0
287 BULLIOT Philippe 6h57'09 V2M M 0
288 HECKMANN Jean luc 6h57'13 V1M Rosheim Running M 0
289 TUDAL Michel 6h57'19 V2M Elan De L'odon M 0
290 CHAINE Jean pierre 6h57'34 V3M Marseille Trail Club M 0
291 LIVERSET Sylvain 6h57'41 SEM M 0
292 BARRUE Alban 6h57'52 SEM Team Show Saudee M 0
293 SPODYMEK Nicolas 6h58'03 SEM Trail Club De Provence M 0
294 LILLAZ Jean vincent 6h58'23 V1M M 0
295 LAREYRE Joel 6h58'58 V2M M 0
296 PICCITTO Thomas 6h59'07 SEM Trail Club Des Fous M 0
297 GAUTHIER Wilfried 6h59'19 SEM Avenir De Samoreau M 0
298 FERT Thierry 7h02'51 SEM M 0
299 HELIOT Laurent 7h03'10 V1M Philippides M 0
300 LOGNARD Edwin 7h03'12 SEM Ser Athl M 0
301 LASFARGUES Franck 7h04'11 SEM M 0
302 DEPUICHAFFRAY Sylvain 7h04'18 V1M M 0
303 STROMBONI Pierre 7h04'34 V1M Lucciana Athletismu M 0
304 LEGENDRE Theophile 7h06'13 SEM M 0
305 HOLT Nick 7h08'00 V1M M 0
306 RICHARD Francois 7h09'06 V1M M 0
307 ROSTREN Vincent 7h09'22 SEM Va Nu Pieds M 0
308 BONJEAN Cedric 7h09'22 V1M Va Nu Pieds M 0
309 BARTHELEMY Laurent 7h10'13 V1M Smac M 0
310 SAVIGNARD Cyril 7h10'38 V1M M 0
311 WUILLERMIN Antoine 7h11'56 V2M M 0
312 BOUTRY Jean christophe 7h13'24 SEM Cap En Luberon M 0
313 MENARD David 7h14'01 V1M M 0
314 MORACCHINI Axel 7h14'24 V2M Sl Sanary Cap Garonne M 0
315 FABRI David 7h15'01 V2M M 0
316 MARTINEZ Maryvonne 7h16'17 V2F Les Foulees Pelissannaise F 0
317 JOURDIN Daniel 7h17'05 V3M Athletic Club Barcelonnet M 0
318 REGL Walter (Aut) 7h17'17 V2M M 0
319 MARCHERAS Yoann 7h18'09 SEM M 0
320 GANNAC Jerome 7h18'57 V1M M 0
321 MARI Lionel 7h18'57 V1M M 0
322 FONTAINE Christophe 7h19'32 V1M Altitrail Saint raphael M 0
323 MENGUY Valerie 7h20'46 V1F Amsl Frejus F 0
324 FORTOUL Benoit 7h20'46 V1M Le Havre Sport Athletisme M 0
325 JULIEN Nicolas 7h23'15 SEM M 0
326 MONIER Daniel 7h23'22 V2M Trail Club Ollioules M 0
327 MONIER Bernadette 7h23'23 V2F Trail Club Ollioules F 0
328 DAVAINE Gilles 7h23'27 V1M M 0
329 LESCROART Frederic 7h23'37 SEM M 0
330 GIRAUD Vincent 7h23'52 SEM M 0
331 CORDONNIER Joel 7h24'00 V1M M 0
332 POINT Jerome 7h25'44 V1M M 0
333 LEROUX Francois xavier 7h26'51 SEM M 0
334 LAINE Stephane 7h27'37 V1M M 0
335 VANEXE Laurent 7h27'37 V1M Team Runao M 0
336 TORRES Gregory 7h28'17 V1M Asn 04 M 0
337 GAUTIER Gilles 7h29'16 V2M Rock N'troll M 0
338 SAINT VENANT Mathias 7h29'21 V1M M 0
339 PROUVOST Sebastien 7h29'21 SEM M 0
340 SAINT VENANT Benjamin 7h29'23 V1M M 0
341 BOUVOT Olivier 7h29'26 V1M Run And Trail Marine M 0
342 DUCLOT Gerard 7h29'56 V3M Furiani Running Club M 0
343 BODEREAU Thierry 7h30'10 V1M M 0
344 SOUFFLET Maxime 7h30'52 SEM M 0
345 DAEMGEN Nicolas 7h31'05 SEM M 0
346 MENUT Denis 7h31'39 SEM M 0
347 MICOUD Jean jacques 7h31'39 V2M Dola Ac M 0
348 MATHIEU Jerome 7h35'29 V1M M 0
349 DEBROISE Hugues 7h36'39 SEM Rocher Glissant M 0
350 RANCHON Patrice 7h37'16 V1M ATOUTSPORTS M 0
351 CHARBONNIER Gregory 7h37'16 SEM Atousports M 0
352 AUGER Gaelle 7h37'17 V1F LE HAVRE S'PORT ATHLETISM F 0
353 FERAUD Amandine 7h37'17 SEF Trail Club De Provence F 0
354 DARIE Alexandru 7h37'33 SEM M 0
355 DUCASE Patrick 7h40'20 V2M M 0
356 EGLIN Sylvie 7h40'26 V1F Team Poulx Trail F 0
357 HENRY Simon 7h40'26 SEM M 0
358 PITOUN Vincent 7h40'49 SEM M 0
359 EQUEL Sylvain 7h41'57 SEM M 0
360 BLANCHOT Vincent 7h44'52 SEM M 0
361 GUERIN Laurent 7h45'31 V1M M 0
362 GARNIER Jerome 7h46'23 V2M Lb Chateauroux M 0
363 EHLING Patrick 7h46'57 V1M M 0
364 MASSIERA Christophe 7h54'56 SEM M 0
365 TROSSAT Nicolas 7h56'25 SEM M 0
366 CHAMBENOIT Adele 7h56'26 SEF Sam 12 F 0
367 MOTTET Julien 7h56'27 SEM As Voltaire M 0
368 SAULI Joseph 7h57'22 SEM Lucciana Athletismu M 0
369 GIUSTINIANI Sophie 7h57'24 V1F Lucciana Athletismu F 0
370 NERCAM Eric 7h57'26 V1M Macadam Baskets M 0
371 CHUETTE Christophe 7h59'30 V1M M 0
372 RICCARDI Serge 7h59'46 V2M M 0
373 LUCAS Romain 8h03'42 SEM Sobhi Sport M 0
374 BOSQUET Nathalie 8h05'21 V1F F 0
375 GARAT Patrice 8h08'31 SEM M 0
376 DEMASI Stephanie 8h12'28 V1F Lucciana Athletismu F 0
377 MANFREDINI Christophe 8h12'28 SEM Lucciana Athletismu M 0
378 BELMUDES Patricia 8h12'29 V1F Lucciana Athletismu F 0
379 LE GUILLERM Florence 8h12'44 SEF F 0
380 LIMOZIN Dominique 8h13'49 V4M Courir A Saint cyr M 0
381 TEK Robert 8h13'49 V2M M 0
382 PARESSANT Jean michel 8h15'11 V2M M 0
383 MENEGATTI Emmanuel 8h16'00 SEM Tif M 0
384 VINCENT Anthony 8h16'11 V1M Acp Ancenis M 0
385 AMBROSI Camille 8h17'24 SEM M 0
386 SAID Faharidine 8h18'24 SEM M 0
387 SAID Pauline 8h18'25 SEF F 0
388 HENRY Coralie 8h19'21 SEF F 0
389 LEVY Francois 8h27'54 V2M Sanary Running M 0
390 SANTO Sebastien 8h34'33 SEM Donuts Team Enduro M 0
391 SALICIS Thierry 8h35'48 SEM M 0
392 POULAIN Stephane 8h37'34 V1M M 0
393 RICHE Helene 8h40'05 SEF F 0
394 GENART Antoine 8h40'22 SEM M 0
395 RAHARD Bertrand 8h40'54 V1M Trail Club De Provence M 0
396 PERNOT Anne marie 8h40'59 V3F Gag Gif F 0
397 BLOYET Mickael 8h41'06 V1M M 0
398 COLBALCHINI Martine 8h41'19 V3F F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |