cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-06-20 - Trail de la Vallée des Lacs 55 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Vallée des Lacs 55 km - 2015 : classement des 366 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MOUGEL Herve 05:33:18 SEM COHM INTERSPO M 1 SEM 900
2 REICHENBACH Sebastien 05:37:36 SEM TEAM CRAZY M 2 SEM 931
3 GEHIN Eric 05:41:44 V1M ESRCAC M 1 V1M 767
4 NEUVILLE Charles 05:52:54 SEM COS VILLERS ATH M 3 SEM 912
5 LEUENBERGER Vincent 05:56:20 SEM VOSGES SKI ALPI M 4 SEM 895
6 NOEL Johannick 06:14:41 SEM TEAM LA HALLE M 5 SEM 877
7 ROOS Fabrice 06:19:59 SEM STRASBOURG M 6 SEM 697
8 POULENARD Bruno 06:22:07 SEM ASZAP M 7 SEM 847
9 PERRIN Julien 06:24:06 SEM ROCHESSON ROCHE M 8 SEM 650
10 AMADO Kevin 06:31:07 SEM CORCIEUX M 9 SEM 887
11 LAHEURTE Denis 06:31:18 V3M ATHLE VOSGES M 1 V3M 811
12 GEGOUT Jean Michel 06:31:31 V1M SKI CLUB VAGNEY M 2 V1M 854
13 PECHEUR Raphael 06:32:09 SEM TR'AILLEURS MOY M 10 SEM 702
14 SCHMIDT Jean Michel 06:37:42 SEM TRAIL USOCOME M 11 SEM 729
15 CLEMENT Lambert 06:38:07 ESM BASSE SUR LE RU M 1 ESM 757
16 BADONNEL Mathieu 06:39:32 SEM GERARDMER TRIAT M 12 SEM 756
17 BERNARD Nicolas 06:41:09 ESM A.L.E. M 2 ESM 841
18 MOLLI Didier 06:42:20 V1M ARENTHON M 3 V1M 928
19 MAYER Olivier 06:42:23 V1M TEAM OZAKI M 4 V1M 919
20 VALLAT Pierre Alain 06:44:05 V1M VILLARS SUR FON M 5 V1M 707
21 HALTER Thomas 06:46:17 SEM RCSL M 13 SEM 599
22 POIROT Herve 06:46:33 V1M AS GeRARDMER SK M 6 V1M 747
23 GRAF Philippe 06:46:51 V1M PORT AUTONOME S M 7 V1M 901
24 LECOURT Philippe 06:49:17 SEM VILLENEUVE D'AS M 14 SEM 722
25 DEVULDER Jean Pierre 06:49:37 V2M DOMONT ATHLETIS M 1 V2M 515
26 PETIGNY Benjamin 06:49:42 SEM MOTEY BESUCHE M 15 SEM 890
27 GRANDGIRARD Arnaud 06:49:55 V1M GERARDMER M 8 V1M 855
28 WEEXSTEEN Laurent 06:50:53 V1M RT2O RAID TEAM M 9 V1M 780
29 MATHIEU Stephane 06:50:59 V1M ATHLE VOSGES M 10 V1M 856
30 VIEUILLE Sarah 06:51:02 SEF OPTISPORT UGLOW F 1ere F 809
31 BRINGARD Franck 06:53:26 SEM SKI CLUB RANSPA M 16 SEM 733
32 GREGORI Nicolas 06:54:18 V2M PINARD ET PARTA M 2 V2M 698
33 FRIEDERICH Nicolas 06:56:01 SEM STOTZHEIM M 17 SEM 790
34 XEMARD Franck 06:57:31 V1M ATHLE VOSGES M 11 V1M 801
35 THOMAS Fabrice 06:57:36 V1M CD88 M 12 V1M 794
36 GIGNOUX Jeremie 06:57:47 V1M CAF ILE DE FRAN M 13 V1M 848
37 CLEMENT Julien 06:59:56 SEM AJC TRAIL M 18 SEM 825
38 POIREL Sebastien 07:01:43 SEM BONVILLER M 19 SEM 678
39 ROMAIN Vallee 07:02:00 SEM LAXOU M 20 SEM 715
40 LE GUEN Frederic 07:02:51 V1M DOMONT ATHLETIS M 14 V1M 518
41 LHERBIER Gilles 07:04:53 V2M CCC M 3 V2M 596
42 DEFECHEREUX Cedric 07:06:37 V1M TEAM VL M 15 V1M 545
43 BETOURET Sebastien 07:09:13 SEM KINGSTON UPON T M 21 SEM 655
44 MENDOZA Anne Sophie 07:09:57 SEF METZ TRIATHLON F 2eme F 857
45 CORDONNIER Ludovic 07:09:59 SEM TEAM CERAMIQ M 22 SEM 568
46 RITZ Teddy 07:10:00 V1M NANCY M 16 V1M 892
47 VINCENT Olivier 07:11:43 V1M TEAM STPI M 17 V1M 910
48 MIGNOT Martin 07:12:10 V1M XRUN TEAM M 18 V1M 648
49 STOCARD Remi 07:13:19 SEM ONCOURT M 23 SEM 759
50 MOLINA Francisco 07:13:33 V1M DOMONT ATHLETIS M 19 V1M 519
51 LAVIELLE David 07:13:50 V1M ATHLE VOSGES M 20 V1M 804
52 DELBARRE Henri 07:14:15 SEM MULHOUSE M 24 SEM 889
53 GRATALOUP Daniel 07:14:48 V2M SAINT DIE M 4 V2M 932
54 MARECHALLE Maxime 07:15:17 SEM LESQUIELLES SAI M 25 SEM 692
55 COLIN Rene 07:15:31 V2M LA BRESSAUDE M 5 V2M 813
56 GEHIN Jean Luc 07:16:10 V1M ROCHESSON M 21 V1M 742
57 LELU Arnaud 07:17:35 V1M MAIDIERES M 22 V1M 725
58 ROMANN Herve 07:17:38 SEM CCA ROUFFACH M 26 SEM 741
59 DE NARDIN Guillaume 07:19:49 SEM LA BRESSE TRIAT M 27 SEM 714
60 DELEM Jerome 07:20:20 V1M DOMONT ATHLETIS M 23 V1M 514
61 YARDIMIAN Xavier 07:20:48 SEM DOMONT ATHLETIS M 28 SEM 523
62 GIVRON Regis 07:20:52 SEM THIMeON M 29 SEM 840
63 GASS Patrick 07:23:15 V2M ACHM TR'AILLEUR M 6 V2M 792
64 DEBIB Malik 07:23:18 SEM CHIERRY J'Y COU M 30 SEM 593
65 SAUVe Gael 07:24:09 SEM ALTITRAIL M 31 SEM 667
66 GeHANT Eric 07:25:40 V2M VENDENHEIM M 7 V2M 745
67 RISCH Philippe 07:26:03 SEM ZAESSINGUE M 32 SEM 628
68 GEORGES Laurence 07:28:46 V1F VILLEPAROIS F 1 V1F 509
69 GEORGES Emmanuel 07:28:46 V1M VILLEPAROIS M 24 V1M 508
70 FALLER Christophe 07:29:02 SEM LIMERSHEIM M 33 SEM 828
71 LIEBLANG Guillaume 07:29:10 ESM FREYMING MERLEB M 3 ESM 684
72 SCHMETZ Olivier 07:30:10 SEM TEAM VL M 34 SEM 580
73 JACOBeE Marc 07:31:59 SEM DUGNY M 35 SEM 685
74 FABRY Jerome 07:32:01 V1M CHATEL SUR MOSE M 25 V1M 762
75 MAURICE Michel 07:32:13 V1M CORNIMONT M 26 V1M 867
76 DUPRES Nicolas 07:32:29 V1M EAPE M 27 V1M 641
77 DIDIERLAURENT Chrisitan 07:33:47 V2M ATHLE VOSGES M 8 V2M 802
78 SCHENHERR Laurent 07:33:51 SEM SAINT NABORD M 36 SEM 738
79 BENOIT Raymond 07:33:52 V2M WTL M 9 V2M 873
80 BRIOT Stephane 07:33:52 V1M SPORT PASSION M 28 V1M 872
81 AUBRY William 07:34:01 V2M AS BOLOGNE M 10 V2M 833
82 MENETRE Olivier 07:34:55 V1M SCA M 29 V1M 605
83 HAIRAYE William 07:35:10 V1M EPINAL M 30 V1M 868
84 HUBER Lawrent 07:35:11 V1M LE HOHWALD M 31 V1M 864
85 POIROT Yannick 07:35:13 V1M EPINAL M 32 V1M 595
86 ROUSSEAU Philippe 07:35:25 V2M DOMONT ATHLETIS M 11 V2M 522
87 MAUFFREY Olivier 07:35:51 V1M HATTONCHATEL M 33 V1M 812
88 LAVETTI Lucas 07:36:59 ESM CIS ANOULD CDHV M 4 ESM 695
89 FILLIOT Pierre 07:37:33 SEM NANCY TRAIL PUL M 37 SEM 874
90 GABORIEAU Gerald 07:40:39 V2M JOUARRE M 12 V2M 876
91 RAUCH Jean Marie 07:41:06 V2M AS CHEMINOTSMET M 13 V2M 506
92 NADLER Jeremy 07:41:41 SEM VOSGIRUNNERS M 38 SEM 637
93 MEACHEN Raphaelle 07:42:19 V1F ATHLE VOSGES F 2 V1F 808
94 ANTOINE Robin 07:44:22 SEM DAMELEVIERES M 39 SEM 820
95 SIMON Franck 07:44:25 SEM CEINTREY M 40 SEM 566
96 DEFECHEREUX Fabian 07:44:52 V1M TEAM VL M 34 V1M 544
97 SANCEY Gilles 07:45:09 V2M ASPTT BELFORT T M 14 V2M 918
98 DESHOULLES Jacky 07:48:48 V2M CA BAR/AUBE BAY M 15 V2M 640
99 BAPTISTE Benoit 07:48:49 SEM CERCLE ATHLeTIQ M 41 SEM 586
100 MAISSANT Mathieu 07:50:21 SEM COLMAR M 42 SEM 832
101 MARION Guillaume 07:50:30 SEM ATHLE VOSGES M 43 SEM 805
102 PELe Loic 07:50:36 V1M BOUZONVILLE AC M 35 V1M 651
103 MOYEMONT Laurent 07:51:22 V1M NORDHOUSE M 36 V1M 911
104 PROTZE Peter 07:51:30 V2M TEAM PEPE M 16 V2M 601
105 SAUNIER Laurent 07:51:46 V1M VITROLLES M 37 V1M 737
106 MATHIEU Bruno 07:52:06 V1M HUM C'EST BON c M 38 V1M 740
107 SIMAN Mihai 07:53:18 SEM DIASPORA SPORTS M 44 SEM 672
108 AMET Francois Xavier 07:55:05 V1M ATHLE VOSGES M 39 V1M 799
109 OBRINGER Philippe 07:55:36 V1M SEINGBOUSE M 40 V1M 682
110 LACAN Matthieu 07:59:50 SEM HBCL M 45 SEM 659
111 GALIZI Nicolas 08:00:02 V1M RHINAU M 41 V1M 829
112 LUCE Ludovic 08:00:46 SEM EAPE M 46 SEM 563
113 PUGET Maxime 08:01:16 SEM SCHILTIGHEIM M 47 SEM 723
114 MAZZOLA Michel 08:02:07 V2M DOMONT ATHLETIS M 17 V2M 516
115 ANDReOLETTI Quentin 08:03:04 ESM CIS ANOULD M 5 ESM 717
116 GAUTHIER Guillaume 08:03:09 SEM MP TRAIL 54 M 48 SEM 700
117 BESSOT Veronique 08:03:12 V2F DOMONT ATHLETIS F 1 V2F 512
118 GODEFROY Luc 08:03:12 V1M DOMONT ATHLETIS M 42 V1M 517
119 RACINE Alain 08:03:13 V1M DOMONT ATHLETIS M 43 V1M 520
120 THOUVENOT Alexandre 08:03:23 SEM TTRAIL M 49 SEM 734
121 DURAND Jean Michel 08:03:39 V2M EPINAL M 18 V2M 909
122 GREGOIRE Johan 08:04:12 V1M MARBACHE M 44 V1M 691
123 FISCHER Arthur 08:07:43 V1M TEC M 45 V1M 542
124 GESCHWIND Alain 08:07:54 V1M LONGEVILLE LES M 46 V1M 560
125 CASTELAIN Jean Luc 08:09:16 V2M LIMELETTE M 19 V2M 590
126 BARROT Didier 08:11:42 V1M VAUDEVILLE M 47 V1M 642
127 SCHMITZ Serge 08:12:08 V1M BERTRANGE M 48 V1M 934
128 PINON Jeremy 08:12:29 SEM TEAM DUO BG M 50 SEM 755
129 RIGAL Jean Marc 08:12:40 V2M DOMONT ATHLETIS M 20 V2M 521
130 POIROT Sebastien 08:12:58 SEM VAGNEY M 51 SEM 696
131 GLORIE Severine 08:12:58 SEF LA BUISSE F 3 SEF 891
132 LANIER Philippe 08:13:33 V2M COURIR LE MONDE M 21 V2M 871
133 ODOT Morgan 08:13:33 SEM FREBECOURT M 52 SEM 597
134 CANADAS Stephane 08:13:41 V1M LA BAFFE M 49 V1M 927
135 SCHLENNSTEDT Nicolas 08:14:01 V1M LANXESS M 50 V1M 662
136 PARMENTIER Christophe 08:14:35 V2M GERARDMER M 22 V2M 721
137 ZELL Eric 08:15:50 SEM VTCA FALCK M 53 SEM 773
138 GODART Fabien 08:16:17 SEM ATHLETIC BELAIR M 54 SEM 752
139 POIROT Cyril 08:16:45 V1M NANCY M 51 V1M 598
140 WEALER Bob 08:16:53 SEM ETTELBRUCK M 55 SEM 719
141 LAMBERT Regis 08:16:53 V1M RT2O M 52 V1M 850
142 MURA Christophe 08:19:02 SEM VILLAGE NEUF M 56 SEM 796
143 RICHTER Martial 08:19:40 V1M RAME M 53 V1M 527
144 THOMAS Alexis 08:19:47 SEM BRUYeRES TRIATH M 57 SEM 886
145 CRETIN Denis 08:20:12 V2M BAVANS M 23 V2M 916
146 BRAESCH Cyril 08:20:16 SEM CMC M 58 SEM 930
147 TREMBLET Aurelie 08:20:44 SEF AVOC F 4 SEF 654
148 TREMBLET Joachim 08:20:44 SEM AVOC M 59 SEM 653
149 LIEBLANG Daniel 08:20:45 V1M FREYMING MERLEB M 54 V1M 683
150 LIGNIER Benoit 08:21:11 V1M MARBACHE M 55 V1M 664
151 BONTEMPS Anthony 08:22:22 SEM TR'AILLEURS M 60 SEM 925
152 CHARTON Pascal 08:22:59 V1M EPINAL M 56 V1M 917
153 CLAUZON Stephane 08:23:00 V1M EPINAL M 57 V1M 915
154 FOHAL Jean Luc 08:23:07 V2M ETCHIEVRES M 24 V2M 921
155 SIEGENFUHR Louis 08:24:16 SEM S/L NOGENT SUR M 61 SEM 908
156 JULLIEN Pierre Olivier 08:24:40 SEM VILLEFRANCHE SU M 62 SEM 600
157 NOEL Fabrice 08:25:03 V2M GERARDMER M 25 V2M 783
158 PRINCIPALLI Alain 08:25:04 V1M ESSERT M 58 V1M 870
159 DESNOS Hugo 08:25:47 SEM CHANTEPIE M 63 SEM 786
160 DESNOS Antoine 08:25:48 SEM CHANTEPIE M 64 SEM 785
161 KLISSING Mickael 08:26:05 SEM CO SAINT DIZIER M 65 SEM 530
162 POUSSING Nicolas 08:26:46 V1M METZ M 59 V1M 693
163 LAURENT Benjamin 08:27:36 SEM CHIERRY J'Y COU M 66 SEM 888
164 IDENN Quentin 08:27:40 SEM ARGONNE NATURE M 67 SEM 849
165 BOUBET Kevin 08:27:40 SEM GAILLON M 68 SEM 789
166 DAUTCOURT Gerard 08:27:41 V3M GeRARDMER M 2 V3M 669
167 BIHOUEE David 08:29:17 SEM CERAMIQ M 69 SEM 859
168 BOUTEILLER Marc 08:29:19 V1M CERAMIQ M 60 V1M 858
169 MOTTE Mathieu 08:29:20 SEM ARGONNE NATURE M 70 SEM 788
170 MARCZAK Sebastien 08:30:25 SEM ATHLETIC BELAIR M 71 SEM 751
171 THEYSSENS Clement 08:30:42 SEM POUSS AND SPORT M 72 SEM 883
172 LEGIEDA Guillaume 08:30:44 SEM REIMS M 73 SEM 735
173 MARC Cyrille 08:30:46 V1M SCAPA ORIENTATI M 61 V1M 689
174 ETIENNE Philippe 08:33:24 V2M ACGV GONDREVILL M 26 V2M 739
175 CABLE John 08:33:26 SEM LES eTOILES FIL M 74 SEM 677
176 KLEIN Julien 08:33:28 SEM TROC TEAM DUO B M 75 SEM 753
177 QUISENAERTS Johan 08:33:29 SEM POUXEUX M 76 SEM 732
178 FLAMMANG Alex 08:35:24 V1M MP TRAIL M 62 V1M 681
179 FONTELLINI Didier 08:35:25 V1M CAZENOVE M 63 V1M 688
180 ROYER Stephane 08:35:29 V1M CHARMOIS M 64 V1M 770
181 PINTO Raoul 08:36:05 SEM CHAVILLE M 77 SEM 649
182 BENFORD David 08:36:14 V1M ELSASS TRAILEUR M 65 V1M 728
183 ANTOINE Bernard 08:36:51 V1M USEE M 66 V1M 510
184 ROZAN Joseph 08:37:07 SEM COURCELLES M 78 SEM 879
185 SCHAL Frederic 08:37:26 V1M LA BAFFE M 67 V1M 815
186 SAINT POL Joel 08:38:12 V2F PONT A MOUSSON F 2 V2F 761
187 L'HOSTETE Dominique 08:38:21 V1M BENNEY M 68 V1M 920
188 KOEHLER Sylvie 08:38:26 V1F CERAMIQ F 3 V1F 861
189 PETRISOR Sebastian 08:39:05 SEM PINGUINII M 79 SEM 744
190 GIL Florent 08:39:06 SEM VAL PERDU M 80 SEM 769
191 ROGEZ Pascal 08:39:28 V2M PASS'RUNNING M 27 V2M 730
192 THIEBAUT Cyril 08:40:18 SEM HAYANGE M 81 SEM 537
193 GALLOT Thomas 08:40:36 SEM OZOIR M 82 SEM 743
194 APPEL Laurent 08:40:45 V1M TEAM RAIDLIGHT M 69 V1M 754
195 HUMBERT Gerald 08:41:37 V1M 20363 M 70 V1M 533
196 FERREIRA Julie 08:42:08 SEF PCA S/L CCA ROU F 5 SEF 787
197 GRENDEL Marie 08:42:20 V1F EAPE F 4 V1F 639
198 SIV Nathalie 08:42:21 SEF EAPE F 6 SEF 617
199 ARTIGUE Alain 08:42:22 V2M EAPE M 28 V2M 565
200 PERRIN Philippe 08:42:37 V2M LIEZEY M 29 V2M 899
201 THOMAS Charles 08:43:08 SEM DIJON M 83 SEM 616
202 BADOR Julien 08:43:08 SEM DIJON M 84 SEM 615
203 BOURBAO Murielle 08:44:47 V1F SANCHEY F 5 V1F 543
204 SPRIMONT Francois Xavier 08:45:59 V1M BIACHE SAINT VA M 71 V1M 524
205 ANSART Jean Francois 08:47:26 SEM SAINS EN GOHELL M 85 SEM 548
206 ANSART Jean Baptiste 08:47:28 SEM SERVINS M 86 SEM 547
207 ARSON Sebastien 08:47:31 V1M DOMONT ATHLETIS M 72 V1M 511
208 L'HOTE Michel 08:47:36 V1M RC VANDOEUVRE M 73 V1M 846
209 SATTA Gino 08:47:37 V2M CO SAINT DIZIER M 30 V2M 531
210 DOHA Stephane 08:48:16 V1M VTCA FALCK M 74 V1M 627
211 DOUVIER Christophe 08:50:00 SEM TEAM SPIRIT M 87 SEM 760
212 BARATTA Alexandre 08:50:17 SEM OLI COACHING M 88 SEM 592
213 KIEKEN David 08:50:18 V1M CO SAINT DIZIER M 75 V1M 529
214 DUPONT Xavier 08:51:01 V2M HERBLAY M 31 V2M 589
215 COLIN Stanislas 08:53:01 V1M LA BRESSE M 76 V1M 555
216 CHEVRIER Eddy 08:53:02 V1M SAULXURES SUR M M 77 V1M 781
217 FERRY Marc 08:53:05 SEM TR'AILLEURS M 89 SEM 897
218 DOLLING Patrick 08:53:41 SEM POMPIERS DE SER M 90 SEM 706
219 FERRY Frederic 08:54:00 SEM TR'AILLEURS M 91 SEM 922
220 HENNEBOIS Rodolphe 08:54:15 SEM LILLE M 92 SEM 746
221 BRIATTA Jules 08:54:26 SEM LILLE M 93 SEM 724
222 OSTERMANN Aline 08:54:38 SEF COBRIEUX F 7 SEF 842
223 OSTERMANN Vincent 08:54:39 V1M COBREIUX M 78 V1M 923
224 CHARNEUX Henri 08:57:13 V1M ATHLETIC BELAIR M 79 V1M 750
225 KLEIN Francois 08:57:16 V2M ASMAS M 32 V2M 727
226 NAU Raphael 08:58:49 SEM TEAM RAIDLIGHT M 94 SEM 749
227 POTOSKI Josef 09:00:35 SEM HOKA TEST TEAM M 95 SEM 862
228 PINTAT Celine 09:02:52 V1F AS BOLOGNE F 6 V1F 575
229 GUYOT Frederic 09:02:52 V1M CO SAINT DIZIER M 80 V1M 528
230 PINTAT Christophe 09:02:54 V1M VOUECOURT M 81 V1M 576
231 MAGNINAT Charles 09:02:54 SEM TRAPPES M 96 SEM 676
232 DUFOIN Francois 09:03:15 V2M ILLZACH M 33 V2M 726
233 PRALAINT Steven 09:03:38 SEM FONTAINE M 97 SEM 764
234 GARITTE Ludovic 09:03:42 V1M MANDRAY M 82 V1M 758
235 SPEISSER Jean Michel 09:03:45 V1M RAME M 83 V1M 668
236 DEBOMY Philippe 09:03:56 V1M HESDIGNEUL LES M 84 V1M 505
237 BARRAT Simone 09:04:32 V2F MAXeVILLE F 3 V2F 779
238 BARRAT Silvere 09:04:33 V2M MAXeVILLE M 34 V2M 778
239 FERRY Romain 09:04:41 SEM LES FORGES M 98 SEM 694
240 LEYDECKER Baptiste 09:04:59 SEM MONTReAL M 99 SEM 703
241 DORNIER Sebastien 09:06:20 SEM SAINT REMIMONT M 100 SEM 823
242 DEFLORENNE Dominique 09:06:26 V1M MALAKOFF M 85 V1M 623
243 LACAILLE Laurent 09:06:28 V1M ESBLY M 86 V1M 558
244 DANIEL Christophe 09:07:11 V1M VESOUL M 87 V1M 882
245 PERRIN Norbert 09:07:47 V2M ATHLE VOSGES M 35 V2M 798
246 GHOSN Anne Caroline 09:08:31 V1F CHARENTON LE PO F 7 V1F 629
247 BEAUMONT Francois 09:08:49 V1M GERARDMER TRIAT M 88 V1M 933
248 VINcON Mattieu 09:10:52 M WTL M 1 M 827
249 OLEK Pascal 09:10:52 V1M WTL LAXOU M 89 V1M 898
250 CRAYSSAC Philippe 09:10:55 V2M WTL M 36 V2M 924
251 LAZZAROTTO Pierre 09:10:56 V2M WTL M 37 V2M 896
252 HILAIRE Patrice 09:11:01 V1M RIGNY LA SALLE M 90 V1M 525
253 ROBINET Franck 09:11:04 V1M CHARLEVILLE MeZ M 91 V1M 791
254 VUILLAUME Jean Luc 09:11:19 V2M ACGV GONDREVILL M 38 V2M 821
255 KARLE Thomas 09:12:42 V2M LT WERNAU M 39 V2M 836
256 FOURIO Benjamin 09:12:51 SEM VINCENNES M 101 SEM 819
257 ABRAHAM Yann 09:13:18 V1M HeSINGUE M 92 V1M 626
258 CAPAi Vivien 09:13:33 SEM DOMONT ATHLETIS M 102 SEM 513
259 BAILLY Amaury 09:14:01 SEM FUN GYM M 103 SEM 584
260 BRAJON Christine 09:14:15 V1F CIV CHEVREUSE F 8 V1F 635
261 PEYRONNET Judith 09:14:17 V1F GRAC ATHLETISME F 9 V1F 620
262 PEYRONNET Frederic 09:14:18 V1M GRAC ATHLETISME M 93 V1M 621
263 BELIN Armelle 09:15:42 SEF CAF IDF F 8 SEF 834
264 CHERIFIA Farid 09:16:16 SEM COLOMBES M 104 SEM 546
265 BOURDIER Thomas 09:17:10 SEM THIEFOSSE M 105 SEM 814
266 POTTIER Arnaud 09:19:43 SEM VANDOEUVRE LES M 106 SEM 687
267 DEFAUD Christian 09:20:14 SEM JOGGING VALLEE M 107 SEM 579
268 MORIZOT Aurelien 09:20:30 SEM VITTEL TRIATHLO F 108 SEM 824
269 FLEUROT Jeremy 09:20:42 SEM HENNECOURT M 109 SEM 777
270 PETITDEMANGE Nicolas 09:23:02 V1M CERAMIQ BOYS 88 M 94 V1M 894
271 LEBRUN Thomas 09:23:52 SEM NOISY LE GRAND M 110 SEM 853
272 DEPRETZ Sebastien 09:23:53 SEM LOMME M 111 SEM 852
273 BOHAIN Alexis 09:23:53 V1M VYTAJOG M 95 V1M 577
274 FABER Sebastien 09:24:10 SEM LA TEAM KIKOUR M 112 SEM 663
275 MANNEQUIN Gilles 09:24:13 V2M TANANARIVE M 40 V2M 736
276 BECCIA Dominique 09:26:26 V1M - M 96 V1M 581
277 PIERRAT Jean Paul 09:27:49 V2M ST AME M 41 V2M 837
278 GREGOIRE Isabelle 09:28:14 V2F ENTENTE OUEST L F 4 V2F 690
279 MATHIEU Jerome 09:29:04 V1M CHATEAU BREHAIN M 97 V1M 838
280 LECHAT Eric 09:33:52 V1M JOINVILLE LE PO M 98 V1M 797
281 HALBWAX Jordan 09:34:04 V1M CMC TEAM TRAIL M 99 V1M 585
282 BARTHELMEBS Caroline 09:34:04 V1F ECKBOLSHEIM F 10 V1F 504
283 SEILER Jean Pierre 09:34:47 V2M CORCIEUX M 42 V2M 913
284 MESENBOURG Daniel 09:37:23 V1M CLUB COURSE CE M 100 V1M 634
285 MORGENTHALER Vincent 09:39:03 V1M S/L CO SAINT DI M 101 V1M 771
286 OPIQUE Jean Sebastien 09:39:42 V1M NANCY M 102 V1M 679
287 FIORELLI Christine 09:41:00 V2F AVEC GAM F 5 V2F 844
288 BATTAVOINE Gerard 09:41:22 V3M PARIS M 3 V3M 550
289 GERARD Vincent 09:41:44 SEM LA BRESSE M 113 SEM 851
290 PAREL Dominique 09:42:11 V1M METZ M 103 V1M 839
291 PAREL Bernard 09:42:11 V2M RUEIL MALMAISON M 43 V2M 843
292 HENRY Olivier 09:44:46 V2M PASS RUNNING M 44 V2M 772
293 GAILLARD Jimmy 09:46:50 SEM BAR SUR AUBE M 114 SEM 766
294 CHANTEUR Claudne 09:48:22 V1F THIAIS AC F 11 V1F 622
295 DIDIERJEAN Benjamin 09:49:46 SEM GIRECOUR SUR DU M 115 SEM 907
296 HOFFNER Didier 09:49:49 V1M ILLKIRCH GRAFFE M 104 V1M 929
297 THOUVREZ Laurent 09:49:57 V1M CO SAINT DIZIER M 105 V1M 532
298 KESSLER Thierry 09:50:23 V2M EHA ATHLE DOL M 45 V2M 712
299 NOEL Annie 09:51:37 V1F COLEMBERT F 12 V1F 710
300 LOCATELLI Isabelle 09:53:02 V2F COURIR LE MONDE F 6 V2F 869
301 TOURNIER COLLETTA Guillaume 09:53:50 SEM METZ M 116 SEM 680
302 RAPHAEL Pierre 09:53:52 V1M RAME M 106 V1M 606
303 VINCENT Anais 09:54:13 SEF SWIFT RUNNING C F 9 SEF 540
304 LEONARD Eric 09:54:44 V1M RUEIL MALMAISON M 107 V1M 675
305 ROTH Olivier 09:58:17 V1M CO SAINT DIZIER M 108 V1M 810
306 MESENBOURG Didier 09:59:07 V1M VTCAFALCK M 109 V1M 633
307 LAMAZE Silvere 09:59:15 SEM US VANDOEUVRE T M 117 SEM 768
308 FELDEN Sylvie 09:59:22 V2F COURIR POUR LE F 7 V2F 625
309 GRANDMONT Andre 10:00:45 V2M ARCH M 46 V2M 748
310 MUSSIN Esteban 10:01:15 SEM NEUQUEN M 118 SEM 643
311 GALLONE Frederic 10:01:16 V1M KEHLEN M 110 V1M 865
312 BOULANGER Jean Charles 10:02:02 V3M S/L EA DU PLATE M 4 V3M 567
313 GROULT Frederic 10:03:43 V2M COMMERCY M 47 V2M 926
314 BUSTIN Francois 10:04:08 SEM BAGNOLET M 119 SEM 631
315 DE LA HOGUE Patrick 10:04:11 SEM MAISON ALFORT M 120 SEM 632
316 HENNEUSE Judith 10:06:44 V1F HeRINNES F 13 V1F 701
317 VOINSON Julien 10:07:02 SEM DOMMARTIN LES R M 121 SEM 713
318 HERNANDEZ Jean Luc 10:09:35 V2M BAILLET M 48 V2M 583
319 MARQUER Yannick 10:11:23 SEM EVRY M 122 SEM 816
320 COUDRAY Guillaume 10:11:24 SEM PARIS M 123 SEM 817
321 BAUDOT Jean Brice 10:12:42 SEM BOUZONVILLE AC M 124 SEM 776
322 HUSSON Romain 10:21:56 SEM BESANcON M 125 SEM 884
323 BRUNE Remi 10:23:01 V1M ECAC M 111 V1M 795
324 VANDE GHINSTE Christophe 10:23:08 V2M BORN TO RUN M 49 V2M 658
325 KIESECOMS Philippe 10:23:10 V2M NEUFVILLES M 50 V2M 657
326 PETITJEAN Damien 10:23:11 V1M MONTIGNY LE TIL M 112 V1M 704
327 MOMBAZET Dominique 10:23:14 V2M WTL LAXOU M 51 V2M 660
328 MERRIEN Micheline 10:29:13 V3F MAFFLIERS F 1 V3F 582
329 KAISER WETZEL Sandra 10:32:32 V1F CERAMIQ GIRLS F 14 V1F 860
330 DARBONVILLE Stephane 10:35:42 SEM CHIERRY J'Y COU M 126 SEM 591
331 BAZIN Tristan 10:42:10 V1M CHESSY M 113 V1M 559
332 BICHEREL Laurent 10:42:17 V2M EAPE M 52 V2M 699
333 DEBUIRE Fabrice 10:43:22 V2M REVE 27 M 53 V2M 594
334 BOUMIER Patrick 10:44:28 V3M TEAM VYTA VYTAJ M 5 V3M 578
335 CAUDRY Tatiana 10:44:28 V1F CTDUR F 15 V1F 534
336 LECERF Brigitte 10:45:02 V2F EAPE F 8 V2F 574
337 THERON Bruno 10:47:56 V2M SPORT POUR TOUS M 54 V2M 564
338 VACHON Andre 10:48:16 V3M ACGV GONDREVILL M 6 V3M 673
339 CABLE Dominique 10:48:17 V2M ACGV GONDREV M 55 V2M 666
340 AMET Stephanie 10:57:48 V1F ATHLE VOSGES F 16 V1F 800
341 GOMIS Delphine 10:57:57 SEF LIGNY EN BARROI F 10 SEF 507
342 TORRETTI Gilbert 10:58:04 V2M PASS' RUNNING M 56 V2M 720
343 MARTIN Benoit 11:02:17 SEM ATHLE VOSGES M 127 SEM 806
344 HECTOR Christophe 11:06:00 V1M JUNGLE ADVENTUR M 114 V1M 906
345 DEFLORENNE Nathalie 11:10:14 V1F MALAKOFF F 17 V1F 624
346 VILLANI Patrick 11:10:14 V2M PLAISIR M 57 V2M 647
347 VAN GEYT Stefan 11:14:07 V1M STRASSEN M 115 V1M 830
348 ROSSI Eric 11:17:40 V1M GERBEVILLER M 116 V1M 880
349 HERTZOG Eric 11:18:23 V1M NOS COURSE A PI M 117 V1M 587
350 ZUTHER Monika 11:19:29 V1F BUGGINGEN F 18 V1F 885
351 MEURILLON Severine 11:20:21 V1F GOSNAY F 19 V1F 914
352 CASTRIQUE Marie 11:20:22 V2F ARTOIS ATHLeTIS F 9 V2F 619
353 CASTRIQUE Michel 11:20:23 V3M ARTOIS ATHLeTIS M 7 V3M 618
354 GRIVEL Alain 11:24:20 V2M TEAM GROLAND M 58 V2M 875
355 RIGAULT GRIVEL Stephanie 11:24:21 SEF CCA ROUFFACH F 11 SEF 845
356 CARRUBBA Nathalie 11:32:23 V2F PORCELETTE F 10 V2F 818
357 KECA Jordane 11:32:25 SEF PORCELETTE F 12 SEF 731
358 KOENIG Jennifer 11:32:26 SEF PORCELETTE F 13 SEF 774
359 LANDA Louis 11:38:34 V2M MALAKOFF M 59 V2M 539
360 DUVERNEUIL Valerie 11:44:12 V2F MALAKOFF F 11 V2F 538
361 BATTAVOINE Francina 11:44:13 V2F PARIS F 12 V2F 551
362 CARON Christophe 11:52:09 V2M ARRAS M 60 V2M 502
363 JARLAUD Aurelie 11:54:48 SEF TALANT F 14 SEF 782
364 LOUIS Patrice 12:03:16 V2M CIV CHEVREUSE M 61 V2M 636
365 RUFF Denis 12:03:29 V3M DIJON M 8 V3M 775
366 VUILLEMIN Jean Louis 12:03:29 V2M ATHLE VOSGES M 62 V2M 803


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |