cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-06-20 - Trail de la Vallée des Lacs 85 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Vallée des Lacs 85 km - 2015 : classement des 291 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
0 Trail de la Vallee des Lacs 55km - 0
1 BROGNIART Stephane 10:02:51 SEM CHAMPCUEIL M 277
1 POSECAK Clement 10:02:51 SEM EHA THANN M 331
3 POSECAK Baptiste 10:26:46 SEM LA VOGIENNE UNE M 267
4 MORDELET Nicolas 10:27:08 SEM PAGANELLI TRAIN M 198
5 MULLER Olivier 11:00:39 V1M EVENOS M 1 V1M 346
6 SAUVe Jerome 11:20:01 V1M ALTITRAIL M 2 V1M 314
7 GUILLEMAIN Philippe 11:21:27 V2M KIKOUROU M 1 V2M 101
8 MORIZOT Pierre 11:22:57 SEM TRI LION BELFOR M 5 SEM 385
9 RICHARD Victor 11:22:58 SEM TRANSITION SPOR M 6 SEM 253
10 MACKOW Sebastien 11:28:50 SEM UZELLE M 7 SEM 193
11 LONGEARET Sebastien 11:30:47 SEM WTL M 8 SEM 362
12 LIPP Johann 11:34:09 V1M ASPTT BELFORT M 3 V1M 365
13 MOOG Paul 11:36:47 V1M RUN AND TRAIL W M 4 V1M 85
14 TOAMAIN Bruno 11:40:19 V1M LANEUVEVILLE M 5 V1M 9
15 GUERAUD Laurent 11:50:48 V1M VESCEMONT M 6 V1M 309
16 VAN REETH Weking 11:57:08 SEM DE HALVE ZOLEN M 9 SEM 44
17 MENGIN Vincent 11:59:11 SEM CAF LA BRESSE M 10 SEM 191
18 DUBOS Jean Pierre 12:03:47 V1M SAINT ETIENNE L M 7 V1M 295
19 JOUAN Simon 12:03:49 SEM PERNANT M 11 SEM 118
20 MUSTIERE Cedric 12:06:49 V1M PONTARLIER TRIA M 8 V1M 370
21 RENAULT Bertrand 12:07:25 V1M DOUAI M 9 V1M 2
22 LEBLACHER Eric 12:10:13 SEM BTWIN MUTUELLE M 12 SEM 284
23 THIEBLEMONT Quentin 12:14:03 SEM ATHLeTISME METZ M 13 SEM 1
24 DERAVET Bernard 12:14:28 V2M LES PAHAUTS M 2 V2M 80
25 VIRY Lionel 12:17:44 V2M SAULXURES SUR M M 3 V2M 293
26 ERHART Jean Yves 12:26:48 V1M WASSERBOURG M 10 V1M 328
27 EMBIT Francois 12:27:49 V1M BAN ST MARTIN M 11 V1M 376
28 SIMARD Yann 12:30:31 SEM SAINT LOUIS M 14 SEM 54
29 RIF Fabien 12:36:44 SEM VITRIMONT PASSI M 15 SEM 172
30 HOCQUAUX Christian 12:40:45 V1M ATHLE VOSGES M 12 V1M 298
31 LOYEN Didier 12:43:22 V1M HERBAUGES ATHLE M 13 V1M 40
32 BRIOT Alexandre 12:43:36 SEM TELECOM TRAIL T M 16 SEM 5
33 KLEIN Guillaume 12:43:54 SEM ALTITRAIL M 17 SEM 363
34 WIDMER Benjamin 12:43:55 V1M DIEULOUARD M 14 V1M 252
35 DUPUIS Thomas 12:45:46 SEM ESM M 18 SEM 337
36 HOUSSEAUX Julien 12:48:50 SEM WTL LAXOU M 19 SEM 221
37 CHODKIEWIEZ Philippe 12:54:42 V1M RUEIL MALMAISON M 15 V1M 372
38 COVAREL Kevin 12:57:48 SEM BASSE HAM M 20 SEM 139
39 DELRUE Frederic 12:58:36 V1M PCA CCAR M 16 V1M 167
40 GUERARD Alexis 13:01:38 SEM TROYES M 21 SEM 213
41 GRILOT Fabien 13:01:39 SEM JOGGING CLUB DR M 22 SEM 140
42 HUBNER Xavier 13:02:20 V1M RADIO CLIC M 17 V1M 349
43 GEOFFROY Julien 13:02:29 SEM ATHLE VOSGES M 23 SEM 296
44 DURRMEYER Jeremie 13:04:41 SEM WASSERBOURG M 24 SEM 222
45 XXXX Xxx 13:04:44 M 25 SEM 0
46 LEROGNON Francis 13:04:44 V2M MIRECOURT M 4 V2M 275
47 PARMENTIER Snoopy 13:05:38 V1M NORDIC WALKING M 18 V1M 278
48 ESSELIN Gilles 13:05:38 V2M CYCLO CLUB KING M 5 V2M 181
49 CLAUDEL Laurent 13:10:30 SEM BASSE/LE RUPT M 26 SEM 148
50 POIROT Johan 13:10:37 SEM LA BRESSAUDE TR M 27 SEM 357
51 FIEVET Damien 13:18:35 V1M A.C.P MEAUX M 19 V1M 34
52 LE TOURNEAU Augustin 13:19:46 SEM TELECOM TRAIL T M 28 SEM 154
53 MANGENOT Sylvain 13:21:42 SEM ACGV GONDREVILL M 29 SEM 135
54 MOUGEOT Jean Charles 13:24:41 SEM INTERSPORT EPIN M 30 SEM 317
55 FEVET Cyril 13:28:58 V1M VITRIMONT PASSI M 20 V1M 318
56 GROSJEAN Alain 13:31:06 V1M VAGNEY M 21 V1M 354
57 HILDEBRAND Carmen 13:31:35 V1F SSC LANGNAU F 1ere F 249
58 GROSSI Sebastien 13:32:34 SEM CHANTRAINE M 31 SEM 369
59 CHOUMILLE Laurent 13:34:44 V1M BELFORT M 22 V1M 383
60 SALQUEBRE Jean Marc 13:35:31 V1M PING PONG CLUB M 23 V1M 166
61 ZANNI Cedric 13:35:31 V1M SAINT CLOUD M 24 V1M 340
62 HOFFMANN Pierre 13:37:36 V1M LA SALINE M 25 V1M 257
63 HALTER Jean Claude 13:38:52 V1M SCHIRRHEIN M 26 V1M 266
64 WILLETTE Jeanne 13:38:59 V1F THIONVILLE F 2eme F 259
65 MEYER Paul 13:38:59 V1M ALTITRAIL M 27 V1M 338
66 BILLOTTE Eric 13:41:54 V1M VO2MAX POMPIERS M 28 V1M 274
67 CHAMBROY Pascal 13:44:29 V1M CABB M 29 V1M 251
68 METZ Nicolas 13:45:26 V1M CAP DINSHEIM M 30 V1M 223
69 MANGEOL Benjamin 13:45:39 SEM PLAINFAING M 32 SEM 311
70 SEMEN Xavier 13:45:46 SEM REMY M 33 SEM 187
71 CHARRIEAU Stephane 13:46:59 V1M LE PLESSIS BELL M 31 V1M 111
72 FETET Paul 13:47:06 SEM NEUILLY PLAISAN M 34 SEM 248
73 LAURENT Eric 13:49:32 V1M THIONVILLE M 32 V1M 361
74 BERIOU Patrick 13:51:30 V1M NANCY TRAIL PUL M 33 V1M 245
75 ABBEY Gabriel 13:51:49 V1M THANN M 34 V1M 386
76 GARCIA Boris 13:51:53 SEM ARCUEIL M 35 SEM 388
77 BECUE Frederic 13:53:18 SEM RIEDISHEIM M 36 SEM 359
78 HUET Emmanuel 13:59:19 SEM TAF BELGIQUE M 37 SEM 371
79 ASSELBOURG Benjamin 14:01:10 SEM ASC TOURNAN 77 M 38 SEM 126
80 DUCHEZEAU Xavier 14:01:11 SEM ASC TOURNAN M 39 SEM 97
81 FRANTZ Emmanuel 14:02:21 V1M MARSEILLE TRAIL M 35 V1M 63
82 BLANTY Cedric 14:04:05 SEM TELECOM TRAIL T M 40 SEM 160
83 THIMONT Jeremy 14:04:14 SEM LA BRESSAUDE BA M 41 SEM 49
84 HARBOIS Cedric 14:04:24 V1M WTL LAXOU M 36 V1M 368
85 ROBIN Mickael 14:06:08 SEM LUNeVILLE M 42 SEM 144
86 KUNCA Loic 14:06:18 SEM VTCA FALCK M 43 SEM 242
87 BAUDRY Sebastien 14:08:24 V1M REIMS M 37 V1M 310
88 MAUPERTUIS Guillaume 14:10:44 V2M SUCY EN BRIE M 6 V2M 100
89 PILOIS Christophe 14:11:58 V1M KOENIGSMACKER M 38 V1M 341
90 EREMEEVA Alevtina 14:11:58 SEF METZERESCHE F 1 SEF 281
91 KLEIN Benoit 14:12:13 V1M LAMBERSART M 39 V1M 95
92 WUILLAUME Didier 14:12:28 V2M EINVILLE AU JAR M 7 V2M 263
93 BLASIUS David 14:14:34 SEM TCM M 44 SEM 141
94 GROLET Frederic 14:16:17 SEM VECOUX M 45 SEM 173
95 DEWIT Raymond 14:18:10 V1M ANTHEIT M 40 V1M 77
96 MANGIN Jean Luc 14:18:34 V2M TEAM FZ M 8 V2M 129
97 BERCAND Manuel 14:19:21 V1M LUXEUIL ATHLE 7 M 41 V1M 377
98 RACHAFKA Fredy 14:20:33 V2M HERBAUGES ATHLE M 9 V2M 38
99 VAN DER WEG Bob 14:21:30 V1M AV HEERENVEEN M 42 V1M 240
100 DELAGE Philippe 14:23:14 V2M TEAM CRAZY WARR M 10 V2M 271
101 GEHIN Stephane 14:23:23 V2M US VENTRON M 11 V2M 347
102 AUROY Pascal 14:24:22 V2M MONDEVILLE TRAI M 12 V2M 239
103 SCHWEISS Yannick 14:26:20 V1M KIENTZHEIM M 43 V1M 291
104 GIGOS Pierre Antoine 14:30:31 SEM X RAID M 46 SEM 113
105 DERAVET Didier 14:30:48 V2M DURNAL M 13 V2M 81
106 LE CLERRE Jerome 14:31:40 SEM RT2O M 47 SEM 206
107 CAIROLI Herve 14:33:03 V2M LES TRAINES LA M 14 V2M 91
108 MALARDE Michel 14:34:01 V2M VITRIMONT PASSI M 15 V2M 353
109 JEURISSEN Arno 14:35:42 V2M PEELRUNNERS M 16 V2M 108
110 DELAITRE Delphine 14:43:01 V1F ATHLE VOSGES F 3 V1F 303
111 ANTOINE Jacques 14:43:05 V2M ATHLE VOSGES M 17 V2M 304
112 GUTH Alexandre 14:43:06 V1M TRAIL DU WURZEL M 44 V1M 316
113 GOGUET Jeremy 14:46:17 SEM LES DAHUTS M 48 SEM 225
114 THOMAS Pascal 14:47:13 V2M ESCAP AVENTURE M 18 V2M 204
115 RAISON Michel 14:48:29 V2M ROUEN M 19 V2M 94
116 BOROCCO Catherine 14:49:08 V1F STRASBOURG F 4 V1F 207
117 GUERRA Patrick 14:49:08 V2M ASFAS TRI M 20 V2M 208
118 MULLER Raynald 14:49:56 V1M ACHM TEAM TRAIL M 45 V1M 323
119 MOURER Arnaud 14:50:31 SEM ReCOURT M 49 SEM 216
120 BOESINGER Christian 14:50:40 V1M OLI COACHING M 46 V1M 6
121 CANTALOUBE Herve 14:51:08 SEM CAP DINSHEIM M 50 SEM 123
122 SCHNEIDERCHEN Klaus 14:54:31 V1M ETTENHEIM M 47 V1M 387
123 CROZAT Thierry 14:56:03 V2M EPINAL M 21 V2M 201
124 DELCHAMBRE Nicolas 14:56:07 SEM SOUGNE REMOUCHA M 51 SEM 64
125 MARTIN Stephane 14:56:18 V1M L'HAY LES ROSES M 48 V1M 73
126 MAIGNAN Stephane 14:59:10 V1M CHASSE M 49 V1M 165
127 ARRIGONI Franck 14:59:10 V1M TEAM RAIDLIGHT M 50 V1M 258
128 SCHNEIDER Vincent 15:01:05 SEM LES DAHUTS M 52 SEM 189
129 ECORMIER Gilles 15:01:09 V1M CSAG RAIDERS 20 M 51 V1M 333
130 BONNIVEN Cyril 15:01:26 SEM METZ CEDEX 01 M 53 SEM 178
131 MONTRESOR Nathalie 15:02:31 V1F MP TRAIL 54 F 5 V1F 185
132 TRAON Steeve 15:02:31 V1M FAUX FRESNAY M 52 V1M 332
133 FERRY Christophe 15:02:32 V1M MP TRAIL 54 M 53 V1M 186
134 LEWAKOWSKI Paul 15:03:36 SEM ROUFFACH M 54 SEM 290
135 SAPETA Francois 15:04:10 V1M EAPE ROUEN M 54 V1M 53
136 PASQUIER Stephane 15:07:11 SEM TEAM SPIRIT M 55 SEM 226
137 SCHAER Cedric 15:07:43 SEM CREHANGE M 56 SEM 78
138 KIRMANN Jean Luc 15:08:15 V2M ATHLeTISME METZ M 22 V2M 130
139 VAUTHIER Jean Charles 15:08:24 SEM ATHLE VOSGES M 57 SEM 256
140 WEBER Thierry 15:08:26 V1M PONT A MOUSSON M 55 V1M 272
141 DURANTE Denis 15:08:35 SEM AMNeVILLE M 58 SEM 219
142 STANDER Francois 15:10:00 V1M EDEGEM M 56 V1M 168
143 LEMOINE Patrick 15:10:54 V2M UAS M 23 V2M 59
144 POLIGNE Maxime 15:12:07 SEM LA RICHARDAIS M 59 SEM 57
145 LE ROY Mickael 15:12:08 SEM RENNES M 60 SEM 55
146 DELAUNEY Norbert 15:12:09 SEM LEVALLOIS PERRE M 61 SEM 56
147 MORIAN Davy 15:13:03 SEM OLI COACHING M 62 SEM 344
148 HARROUE Jean Luc 15:17:15 V2M EPINAL M 24 V2M 262
149 VARIN Yann 15:20:17 SEM PARIS M 63 SEM 93
150 MONCADA Stephane 15:20:53 V1M DOMONT ATHLETIS M 57 V1M 14
151 MASSINI Michael 15:27:04 V1M ACGV GONDREVILL M 58 V1M 336
152 DUCLOS Yann 15:28:03 SEM YUTZ M 64 SEM 217
153 MAGISSON Yannick 15:32:08 SEM NANCY TRAIL PUL M 65 SEM 115
154 VEREECKE Marc 15:32:25 V1M USBW ROAD TEAM M 59 V1M 26
155 BAYARD David 15:35:51 V1M JC EPERNAY CHAM M 60 V1M 41
156 RIEUCAU Nicolas 15:41:34 V1M BOUFFeMONT M 61 V1M 88
157 XOUAL Laurent 15:42:12 SEM SANCHEY M 66 SEM 375
158 JEANPIERE Frederic 15:42:23 V1M CGFM MULHOUSE M 62 V1M 228
159 MOTTET Sylvain 15:43:03 SEM FAC DE SPORT M 67 SEM 134
160 PETIT Alain 15:45:09 V2M AS BOURSE DE PA M 25 V2M 119
161 RUBIO Gilles 15:45:17 V2M RAME M 26 V2M 137
162 THIBAULT Bastien 15:46:49 SEM FAB'ULOUS TEAM M 68 SEM 236
163 DE POORTER Samuel 15:46:54 V1M ROCCOTEAM M 63 V1M 280
164 FOUREZ Pascal 15:46:56 V1M MADRES M 64 V1M 192
165 DUGRAVOT Alexandre 15:48:46 V1M CHATENOIS M 65 V1M 70
166 LUCAK Celine 15:49:58 V1F EFSRA F 6 V1F 42
167 REMY Christophe 15:50:08 SEM CRY HAVOC M 69 SEM 268
168 MAAS Nicolas 15:50:56 SEM IXELLES M 70 SEM 233
169 ROTH Martin 15:50:57 SEM BESANcON M 71 SEM 164
170 CINTUREL Bruno 15:53:11 V3M EAPE M 1 V3M 11
171 MONETTI Stephane 15:53:26 V1M VITRIMONT PASSI M 66 V1M 320
172 JACOB Nicolas 15:54:00 SEM VAGNEY M 72 SEM 294
173 THIRIET Vincent 15:54:03 V1M ATHLE VOSGES M 67 V1M 297
174 LAUNAY Antoine 15:56:35 SEM VERSAILLES M 73 SEM 327
175 GOSSELIN Stephane 15:57:50 V1M OPAL COYOTTE M 68 V1M 116
176 LOUIS Gerard 15:57:51 V3M ATHLE VOSGES M 2 V3M 305
177 COUSIN Olivier 16:01:19 V1M SUK C'EST FOU M 69 V1M 326
178 DUGAILLEZ Sylvie 16:02:22 SEF CA DENTS DU MID F 2 SEF 200
179 VIRGO Francois 16:02:25 SEM CA DENTS DU MID M 74 SEM 199
180 GUSO Isabelle 16:02:27 SEF ALVILA KOLYMA F 3 SEF 269
181 BOSC Daniel 16:02:47 V1M RAID AVENTURE B M 70 V1M 279
182 LHERNOULD Pierre 16:05:44 SEM WATERLOO M 75 SEM 47
183 MORANDI Anton 16:08:58 V1M AC GOLBEY M 71 V1M 308
184 GUEDIN Stephane 16:09:31 V2M BOURBONNE LES B M 27 V2M 246
185 COMPAGNON Denis 16:10:58 V2M ACGV GONDREVILL M 28 V2M 182
186 JASSERAND Frederic 16:12:23 SEM AS CEA SACLAY M 76 SEM 329
187 ILTIS Thierry 16:13:32 V1M VALMONT M 72 V1M 261
188 DESPLANQUE Emmanuel 16:17:50 SEM MADRES M 77 SEM 195
189 NOULLEZ Jean Francois 16:17:51 V1M POPUELLES DREAM M 73 V1M 364
190 VILAIN Patrick 16:20:00 V2M BORN TO RUN / V M 29 V2M 142
191 HECKEL Beatrice 16:20:31 V2F UBERACH F 1 V2F 3
192 BINDER Marie 16:20:32 V1F SESSENHEIM F 7 V1F 4
193 PASCAL Eric 16:21:49 V1M GALARGUES M 74 V1M 161
194 JEAN Alexis 16:22:02 V1M AS GANDRANGE VA M 75 V1M 121
195 BERTANI David 16:22:04 V1M ASGVO M 76 V1M 120
196 VAL Loic 16:24:03 SEM PULLIGNY M 78 SEM 174
197 SCHILTZ Cyrille 16:25:01 V1M CLAIREGOUTTE M 77 V1M 373
198 MOTHU Alain 16:26:11 V2M U.S. IVRY M 30 V2M 179
199 GROJEAN Marc 16:26:14 SEM LAXOU M 79 SEM 183
200 DERLON Didier 16:29:40 V2M VERNY M 31 V2M 190
201 LONGUEMARE Sebastien 16:32:24 SEM MONT SAINT AIGN M 80 SEM 162
202 LOUPS Mathieu 16:33:45 SEM NANCY M 81 SEM 180
203 SAEN Dominique 16:39:29 V2M BAC M 32 V2M 339
204 COOLE Bruno 16:41:29 V1M LES TROTTEURS M 78 V1M 52
205 SURMELY Olivier 16:42:42 V1M RANDO VAL DE SE M 79 V1M 122
206 RENAUX Thierry 16:42:47 SEM CTDUR! M 82 SEM 21
207 RENARD Alexandrine 16:45:32 SEF MONTMEDY F 4 SEF 366
208 SIV David 16:49:05 V1M EAPE M 80 V1M 125
209 GOLLA Jerome 16:54:08 V1M ERCKARTSWILLER M 81 V1M 157
210 COUSY Guy 16:54:21 V2M BOTANS M 33 V2M 270
211 MISIURNY Marc 16:56:03 V3M VYTAJOG M 3 V3M 68
212 DUTREMEZ Laurent 16:56:19 V1M VITRIMONT PASSI M 82 V1M 342
213 CUNY Alexandre 16:56:19 SEM GRANGES SUR VOL M 83 SEM 136
214 HENZLER Julien 16:56:20 SEM CHAMPENOUX M 84 SEM 155
215 MUNSCHY Mathieu 16:56:38 SEM MARLENHEIM M 85 SEM 66
216 SEYLLER Stephane 16:57:14 V1M WITTISHEIM M 83 V1M 133
217 PARPON Jean Samuel 16:57:15 SEM ePINAL M 86 SEM 238
218 BROXER Eddy 16:59:13 V1M TRAIL HAUT KOEN M 84 V1M 352
219 DAMAS Joel 16:59:26 V3M ROSIERES AUX SA M 4 V3M 143
220 BUCHERT Tomasz 16:59:41 SEM VANDOEUVRE M 87 SEM 218
221 FUHS Volkmar 16:59:44 V3M AC BOULAY M 5 V3M 175
222 HUIN Stephane 16:59:49 V1M MAZIROT M 85 V1M 324
223 SEIGNEMORTE Mathieu 17:00:25 SEM BEAUNE M 88 SEM 103
224 DUBOIS Thierry 17:02:35 V1M JC HERINNES M 86 V1M 350
225 DE CRAEYE Michael 17:02:46 V1M POPUELLES DREAM M 87 V1M 351
226 BELLUCCI Laurent 17:03:37 V2M MA FAMILLE M 34 V2M 260
227 BETTON Martine 17:07:58 V2F FC GUEBWILLER F 2 V2F 82
228 JACQUINOT Laurent 17:09:07 V1M QUINCY VOISINS M 88 V1M 127
229 BUISSON Regis 17:09:08 V2M NO LIMIT'S M 35 V2M 153
230 ROUILLON Isabelle 17:09:19 V1F ATHLE VOSGES F 8 V1F 299
231 JACQUEMIN Frederic 17:09:20 V1M ATHLE VOSGES M 89 V1M 300
232 CASTELLANE Yves 17:10:22 V2M NANCY TRAIL PUL M 36 V2M 156
233 AVERLANT Mathieu 17:11:57 V1M PAGNEY DERRIERE M 90 V1M 171
234 LANGLET Ghislain 17:16:17 V1M AS AGNETZ ATHLE M 91 V1M 69
235 VILLEMIN Dominique 17:19:01 V2M DARNIEULLES M 37 V2M 330
236 SIRBU Mihai 17:22:24 SEM DIASPORA SPORTS M 89 SEM 75
237 BRIOT Jean Louis 17:24:33 V2M RUPT SUR MOSELL M 38 V2M 215
238 CURIEN Fabrice 17:24:34 V2M RUPT/MOSELLE M 39 V2M 334
239 PALATINO Pascal 17:24:36 V2M NORDHEIM M 40 V2M 273
240 MEYER Gilles 17:26:33 V1M ASL ROBERTSAU M 92 V1M 360
241 MARQUES Samuel 17:27:41 SEM TEAM RAIDLIGHT M 90 SEM 163
242 HULLETTE Manuel 17:28:06 SEM ANDELNANS M 91 SEM 321
243 CHOUFFERT Bernard 17:28:42 V2M ESH M 41 V2M 250
244 LOYEN Marco 17:29:12 SEM MEREVILLE M 92 SEM 169
245 APPEL Frederic 17:29:22 V1M TEAM RAIDLIGHT M 93 V1M 265
246 SEDAN Michael 17:29:33 V1M MARNAY M 94 V1M 348
247 LEPROUST Mathilde 17:29:53 V1F CIV CHEVREUSE F 9 V1F 15
248 WACKER Fredy 17:29:55 V1M TEAM TIGROU M 95 V1M 247
249 WACKER Laurent 17:30:03 SEM TROISFONTAINES M 93 SEM 313
250 HACHIN Frederic 17:32:01 SEM REIMS M 94 SEM 150
251 ROSSI Thierry 17:32:45 V1M VERDUN M 96 V1M 289
252 ROSSI Yvan 17:32:45 SEM NANCY TRAIL PUL M 95 SEM 237
253 PARADOWSKI Olivier 17:37:24 V2M GUERARD M 42 V2M 58
254 KOWALIK Johann 17:37:25 SEM VAL D'EUROPE AT M 96 SEM 90
255 EDEL Philippe 17:38:16 V1M CSL NEUF BRISAC M 97 V1M 343
256 SCHWALLER Jose 17:38:24 V1M JUNGHOLTZ M 98 V1M 224
257 LOUPS Fabien 17:38:24 V2M LAVELINE DEVANT M 43 V2M 230
258 HIRTZ Gregoire 17:43:19 SEM PARIS M 97 SEM 84
259 VAUTHIER Maxime 17:43:20 SEM TEAM SABOTRAIL M 98 SEM 235
260 CASTANIE Laurent 17:46:33 SEM VINCENNES M 99 SEM 231
261 CONRAUD Joel 17:46:33 V1M NANCY TRAIL PUL M 99 V1M 229
262 REIF Christophe 17:46:34 SEM TEAM 2C M 100 SEM 106
263 DESIDERI Colin 17:46:35 SEM TEAM 2C M 101 SEM 105
264 JACCO Folkersma 17:50:19 V1M ARNHEM M 100 V1M 60
265 BLAISON Gilles 17:52:23 V2M VITRIMONT PASSI M 44 V2M 315
266 VERON Alexandre 17:52:24 V1M CREVIC M 101 V1M 325
267 SCHAEFER Christophe 17:55:09 V1M MARSANNAY LA CO M 102 V1M 104
268 DE SUTTER Cyril 17:55:16 JUM SAINT JULIEN M 1 JUM 13
269 MAIETTI Didier 17:55:20 V2M ROSIERES AUX SA M 45 V2M 146
270 DELJEHIER David 17:55:21 SEM ROSIERES AUX SA M 102 SEM 145
271 VALLEE Jeremy 17:55:25 SEM MELESSE M 103 SEM 43
272 OUZIEL Lou 17:58:01 SEM WITTENHEIM M 104 SEM 131
273 FAESCH Eric 17:58:04 SEM MEYENHEIM M 105 SEM 132
274 CHAMPAGNE Philippe 17:58:04 V2M TEAM RAIDLIGHT M 46 V2M 380
275 DALIER Sylvain 17:58:09 V1M ESPRIT RAID M 103 V1M 46
276 FALLOT Stephen 18:01:14 SEM VILLERS LES NAN M 106 SEM 210
277 ULRICH Gilles 18:01:22 V2M HEILLECOURT M 47 V2M 367
278 VANDERMOLEN Sebastiaan 18:04:40 SEM ANVERS M 107 SEM 45
279 DELZENNE Philipe 18:05:23 V2M OPAL COYOTTE M 48 V2M 117
280 NEUHAUSER Luc 18:05:24 V2M ASPTT CHaLONS E M 49 V2M 390
281 GIORGI Michel 18:13:00 V2M PARIS M 50 V2M 128
282 ESPEROU DU TREMBLAY Hugues 18:13:00 V1M JOGGING VALLeE M 104 V1M 87
283 DESREUMAUX Jean Luc 18:29:59 V2M ACGV GONDREVILL M 51 V2M 381
283 VAUTRIN Bertrand 18:29:59 V1M AC GONDREVILLE M 105 V1M 99
285 DESREUMAUX Sabine 18:30:01 V1F ACGV GONDREVILL F 10 V1F 382
286 COLLE Dominique 18:30:07 V1M ATHLE VOSGES M 106 V1M 306
287 MANGIN Norbert 18:30:11 V2M ATHLE VOSGES M 52 V2M 307
288 STEMPFLE Raphael 18:30:12 SEM GERARDMER M 108 SEM 393
289 HARTER BRIGNON Catherine 18:30:13 V1F ACR TR'AILLEURS F 11 V1F 395
289 PIERRAT Bruno 18:30:13 V1M ROCHESSON M 107 V1M 392


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |