cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-03-01 - Trail de Vulcain Ultra 50 miles

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Vulcain Ultra 50 miles - 2015 : classement des 271 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LORBLANCHET Thomas 08:52:26 SEM XTTR LE MONT DORE (63) M 1 SEM 1369
2 GAZULLA Cedric 09:21:05 SEM [42] Non Licencie M 2 SEM 1147
3 BRULPORT David 09:24:34 SEM [25] ORIENTATION TEAM BES M 3 SEM 1063
4 COQUARD Remi 09:24:42 SEM [69] Non Licencie M 4 SEM 1088
5 MARLEIX Francois 09:31:50 SEM [63] ROC DU DIABLE M 5 SEM 1235
6 AUJOGUES Vincent 09:32:57 SEM [69] BEAUJOL AVENTURE TRA M 6 SEM 1015
7 JANIAUD Sebastien 09:53:51 SEM [15] TEAM UTPMA M 7 SEM 1184
8 COUMENGES Regis 09:53:53 V1M [69] TOUCAN ATHLETIC CLUB M 1 V1M 1092
9 FLOCHEL Damien 10:10:14 V1M [29] Non Licencie M 2 V1M 1137
10 ASTIER Marc 10:11:26 SEM [43] CA BRIOUDE M 8 SEM 1013
11 CHOUVY Cyril 10:11:27 SEM [63] LES BOURRINS DU MIDI M 9 SEM 1081
12 MANSUY Manu 10:11:28 SEM [73] THE NORTH FARCE M 10 SEM 1232
13 FATTON Christian 10:11:38 V2M [02] CCAP NEW BALANCE M 1 V2M 1132
14 GONNORD Samuel 10:14:04 SEM [79] Non Licencie M 11 SEM 1155
15 RUIZ Patrick 10:15:21 V1M [42] Non Licencie M 3 V1M 1312
16 SOARES Sylvain 10:17:33 SEM [63] AMBASSADEUR HOKA M 12 SEM 1321
17 MAIRE Julien 10:17:49 SEM [25] Non Licencie M 13 SEM 1230
18 LUCAS Patrick 10:18:21 V2M [22] T3TEAM M 2 V2M 1224
19 ZOTOS Philippe 10:20:44 V1M [43] ACSM M 4 V1M 1361
20 FOULET MOREAU Lauriane 10:21:40 SEF [74] COURSE ORIENTATION C F 1ere F 1139
21 MOREAU Thomas 10:26:29 V1M [31] Non Licencie M 5 V1M 1253
22 FATTON Julia 10:27:18 V1F [02] TV RHEINAU 1893 F 2eme F / 1 V1F 1133
23 THIEBLEMONT Quentin 10:30:10 SEM [57] ATHLeTISME METZ METR M 14 SEM 1335
24 LECLERC Sebastien 10:32:56 SEM [03] Non Licencie M 15 SEM 1210
25 EWALD Jean Baptiste 10:36:41 SEM [63] Non Licencie M 16 SEM 1129
26 POULET Damien 10:37:04 V1M [63] XTTR63 M 6 V1M 1288
27 RIOUAL Erwan 10:41:35 V1M [63] XTTR63 INTERSPORT VO M 7 V1M 1304
28 BOAS Xavier 10:46:44 SEM [74] Non Licencie M 17 SEM 1048
29 KEMPF Pierre 10:48:19 SEM [63] Non Licencie M 18 SEM 1191
30 CARBONNET Joel 10:48:37 SEM [63] Non Licencie M 19 SEM 1069
31 GRABIASZ Miguel 10:51:14 V1M [10] ASM ST MESMIN M 8 V1M 1157
32 LATCHIMY Thierry 10:53:49 V1M [63] Non Licencie M 9 V1M 1205
33 MASSON Christophe 11:06:02 V1M [63] PUISSANCE 3 COURNON M 10 V1M 1238
34 OUCHEN Abdelghani 11:09:10 V1M [63] LIMAGNE ATHLETES END M 11 V1M 1371
35 GUEZOU Erwan 11:12:00 V1M [56] Non Licencie M 12 V1M 1163
36 BONANNI Yann 11:12:02 V1M [01] ND2BR M 13 V1M 1049
37 LABAZUY Philippe 11:13:52 V2M [63] LES BOURRINS DU MIDI M 3 V2M 1194
38 BULLION Julien 11:16:36 SEM [69] Non Licencie M 20 SEM 1067
39 ARMBRUSTER Philippe 11:18:14 V1M [67] Non Licencie M 14 V1M 1011
40 HUBERT Florent 11:21:01 SEM [73] Non Licencie M 21 SEM 1179
41 MARTINIE Laurent 11:22:16 V1M [92] AC VEULAIS M 15 V1M 1237
42 RIMBAULT Claire 11:22:44 V1F [15] TEAM UTPMA F 2 V1F 1302
43 PAVAGEAU Nicolas 11:22:46 SEM [85] Non Licencie M 22 SEM 1267
44 CHAMBARD Christophe 11:22:46 V1M [19] VTT ARGENTAT M 16 V1M 1074
45 JOUET Laurent 11:23:40 V1M [56] PLOEREN ENDURANCE M 17 V1M 1188
46 LAPORTE Romain 11:25:42 V1M [43] CLUB ATHLETIQUE BRIO M 18 V1M 1202
47 ALLILAIRE Franck 11:28:45 V1M [03] UNION CYCLISTE DE CR M 19 V1M 1006
48 ZADOKS Gideon 11:31:56 V1M [23] Non Licencie M 20 V1M 1360
49 BROTHIER Guillaume 11:32:52 SEM [06] Non Licencie M 23 SEM 1060
50 LABORDERIE Patrick 11:33:03 SEM [41] Non Licencie M 24 SEM 1195
51 CORRE Bruno 11:33:05 V1M [24] Non Licencie M 21 V1M 1090
52 BEAUFILS Bruno 11:34:32 SEM [18] Non Licencie M 25 SEM 1031
53 MASUE Romain 11:36:36 SEM [29] PLOUGASTEL SN M 26 SEM 1239
54 WERTHMULLER Gabriele 11:36:49 V1F [04] LG DERENDINGEN F 3 V1F 1358
55 RENIER Joel 11:38:45 V1M [63] XTTR 63 M 22 V1M 1298
56 CHEREL Ludovic 11:38:46 SEM [63] XTTR LE MONT DORE M 27 SEM 1077
57 DEFFRENNE Quentin 11:38:46 SEM [03] AMITIE ET NATURE DE M 28 SEM 1103
58 COUTURIER Christophe 11:38:47 V1M [03] AMITIE ET NATURE DE M 23 V1M 1095
59 GONCALVES Michael 11:38:47 SEM [63] RUNNING CLUB DE CLER M 29 SEM 1154
60 GLORIEUX Quentin 11:38:47 SEM [75] Non Licencie M 30 SEM 1152
61 POLLET Joel 11:38:51 V1M [38] Non Licencie M 24 V1M 1284
62 MAOUT Mikael 11:39:06 V1M [38] Non Licencie M 25 V1M 1233
63 GUILLET Christophe 11:39:18 V1M [85] Non Licencie M 26 V1M 1165
64 COUDRAY Christophe 11:39:35 V1M [44] NORD VENDEE ATHLETIS M 27 V1M 1091
65 MACHEREY Nicolas 11:41:47 SEM [13] SPEEDY CLUB DE VENEL M 31 SEM 1226
66 SCHWEYER Remi 11:43:15 SEM [31] Non Licencie M 32 SEM 1320
67 ROBALO Enrique 11:43:59 SEM [42] CASINO RUNNING M 33 SEM 1305
68 DERVILLE Baptiste 11:45:14 SEM [13] AIX ATHLE PROVENCE M 34 SEM 1114
69 DERI Philippe 11:45:17 V1M [13] AIX ATHLE PROVENCE M 28 V1M 1112
70 BLUY Antoine 11:45:34 SEM [75] Non Licencie M 35 SEM 1047
71 SOL Yannick 11:45:53 SEM [63] TRAIL EMILIE M 36 SEM 1323
72 CINTUREL Bruno 11:46:26 V3M [76] S/L EA DU PLATEAU ES M 1 V3M 1082
73 MAZIeRE Bertrand 11:46:45 V1M [73] THE NORTH F@RCE M 29 V1M 1242
74 BAZOUD Stephane 11:47:25 V1M [63] Non Licencie M 30 V1M 1030
75 MOREL Franck 11:48:30 V1M [22] T3TEAM M 31 V1M 1256
76 HAMANN Pierre 11:48:44 SEM [57] Non Licencie M 37 SEM 1171
77 KLEIN Guillaume 11:48:47 SEM [57] Non Licencie M 38 SEM 1192
78 DUCHENET Laurent 11:50:07 V1M [14] CAEN ATHLeTIC CLUB M 32 V1M 1120
79 ROMAND Cyrille 11:53:30 V1M [78] ACCRORUN VILLEPREUX M 33 V1M 1306
80 BUCAMP Sebastien 12:00:10 SEM [01] Non Licencie M 39 SEM 1066
81 COGNET Yves 12:00:48 V2M [03] Non Licencie M 4 V2M 1085
82 BERGE Stephane 12:00:52 V1M [40] Non Licencie M 34 V1M 1036
83 JOUBAIRE Thomas 12:01:24 SEM [35] Non Licencie M 40 SEM 1187
84 BOUTTE Michel 12:03:54 V1M [01] ASA M 35 V1M 1055
85 BERTHELLEMY Johan 12:04:29 SEM [86] LES FOULeES DOUCES D M 41 SEM 1040
86 BAUDEGARD Jerome 12:05:33 SEM [34] Non Licencie M 42 SEM 1027
87 LE DAIN Nicolas 12:06:42 V2M [29] ASFP 29 M 5 V2M 1207
88 BALAHACHI Rafion 12:07:50 SEM [87] LEYRENNE AC M 43 SEM 1018
89 BRUNEL Vincent 12:07:55 V1M [63] Non Licencie M 36 V1M 1065
90 ROULIN Arnaud 12:08:11 SEM [91] AS CORBEIL ESSONNES M 44 SEM 1308
91 FABRE Guillaume 12:08:18 SEM [63] Non Licencie M 45 SEM 1131
92 BeREAU Antony 12:08:39 V1M [37] ADCL M 37 V1M 1035
93 GLORIEUX Olivier 12:09:25 SEM [75] Non Licencie M 46 SEM 1151
94 VEYSSET Franck 12:11:55 V1M [63] Non Licencie M 38 V1M 1350
95 BATISSE Bruno 12:11:55 V1M [63] Non Licencie M 39 V1M 1026
96 CLENET Carl 12:14:38 SEM [85] NORD VENDEE ATHLETIS M 47 SEM 1084
97 LUMET Thomas 12:14:39 SEM [85] NORD VENDEE ATHLETIS M 48 SEM 1225
98 SCHOUPPE Andy 12:18:07 SEM [09] ATT M 49 SEM 1318
99 PARTHENAY Mathias 12:19:46 V1M [35] Non Licencie M 40 V1M 1265
100 JAFFEUX Jerome 12:22:21 SEM [63] Non Licencie M 50 SEM 1182
101 PINCHAULT Mickael 12:29:27 SEM [86] RUNNEURS DES VIGNES M 51 SEM 1372
102 MERCIER Xavier 12:29:41 V1M [45] Non Licencie M 41 V1M 1245
103 NOGALES Amalio 12:29:42 V1M [69] BEAUJOL AVENTURE TRA M 42 V1M 1261
104 GIMENEZ Sebastien 12:35:44 SEM [63] Non Licencie M 52 SEM 1148
105 CORDIER Pascal 12:35:49 V1M [76] Non Licencie M 43 V1M 1089
106 ROUSSET Jean Paul 12:36:45 V2M [63] COURIR EN LIVRADOIS M 6 V2M 1311
107 FERREIRA Manuel 12:37:33 V2M [63] Non Licencie M 7 V2M 1135
108 PALMIER Nicolas 12:40:08 SEM [63] Non Licencie M 53 SEM 1264
109 COMBE Renaud 12:40:10 SEM [78] MORDUS ATHLETISME ST M 54 SEM 1086
110 PIFFETEAU Emmanuel 12:40:31 SEM [85] NORD VENDEE ATHLETIS M 55 SEM 1280
111 BERAUD VIARD Cyril 12:43:39 V1M [38] Non Licencie M 44 V1M 1034
112 MAILLET Jean Bernard 12:44:30 V1M [91] Non Licencie M 45 V1M 1229
113 VIOUX Claude 12:46:20 V1M [37] Non Licencie M 46 V1M 1356
114 KOSYK Steeve 12:48:19 SEM [86] Non Licencie M 56 SEM 1193
115 VERDEAU Alexandre 12:48:19 SEM [85] NORD VENDEE ATHLETIS M 57 SEM 1346
116 CHARBONNEL Thierry 12:50:35 V2M [63] Non Licencie M 8 V2M 1075
117 DEROECK Robin 12:52:23 SEM [09] VEGAN ATHLETE RACING M 58 SEM 1113
118 HARSON Christophe 12:53:30 V2M [41] ASPTT BLOIS M 9 V2M 1173
119 PERRIER Christian 12:54:19 V2M [78] Non Licencie M 10 V2M 1275
120 CHEVOLLEAU Stephane 12:56:29 SEM [44] Non Licencie M 59 SEM 1078
121 MILON Franck 12:56:30 V1M [03] AMITIE ET NATURE DE M 47 V1M 1250
122 TERRANOVA Daniel 12:56:30 V2M [63] Non Licencie M 11 V2M 1333
123 BRUHAT Sophie 12:57:20 V1F [03] UCCREUZIER LE VIEUX F 4 V1F 1062
124 AMELINE Vincent 12:57:26 V1M [33] LES RAIDEURS GASCONS M 48 V1M 1008
125 BARALDINI Olivier 12:57:37 SEM [42] Non Licencie M 60 SEM 1020
126 MONTAGUT Paul 13:00:08 SEM [63] Non Licencie M 61 SEM 1252
127 HILDEBRAND Carmen 13:00:09 V1F [08] SSC LANGNAU F 5 V1F 1178
128 SURY Gregoire 13:03:35 SEM [15] Non Licencie M 62 SEM 1327
129 ALBERT Pascal 13:04:14 V2M [57] Non Licencie M 12 V2M 1004
130 BOUDIN Stephane 13:04:45 V1M [51] SEZANNE ATHLE M 49 V1M 1053
131 JOURION Raphael 13:10:19 SEM [94] Non Licencie M 63 SEM 1190
132 GALLAS Laurent 13:10:39 V1M [79] Non Licencie M 50 V1M 1141
133 BONE Stephane 13:10:44 V1M [86] COUHE M 51 V1M 1050
134 HARIVONGS Philippe 13:14:54 V2M [63] Non Licencie M 13 V2M 1172
135 DELEMONT Quentin 13:15:14 SEM [95] Non Licencie M 64 SEM 1107
136 HALIMI Karim 13:15:22 V1M [87] Non Licencie M 52 V1M 1170
137 DOMPROBST Frederic 13:16:03 SEM [63] Non Licencie M 65 SEM 1116
138 AUGE Frederic 13:18:07 V1M [63] COURNON AMBIANCE COU M 53 V1M 1014
139 DROITECOUR Henry 13:18:07 SEM [03] CAP 03 M 66 SEM 1118
140 RATAUD Luc 13:18:30 SEM [17] ROCHEFORD TRIATHLON M 67 SEM 1293
141 MONGARET Franck 13:21:54 V1M [03] UC CREUZIER LE VIEUX M 54 V1M 1251
142 MOULIN Stephane 13:21:55 SEM [93] 3M BEAUCHAMP M 68 SEM 1258
143 CARETTE Julien 13:22:20 SEM [50] Non Licencie M 69 SEM 1070
144 LIDEC Olivier 13:23:14 V1M [14] ASSOCIATION SPORTIVE M 55 V1M 1219
145 BRIDOT Gerald 13:25:22 SEM [63] ACFA M 70 SEM 1057
146 BEBIC Marc 13:32:15 SEM [73] Non Licencie M 71 SEM 1032
147 TALBOURDEL Yann 13:35:06 V1M [91] S/L USO ATHIS MONS M 56 V1M 1329
148 TROTEL Pascal 13:38:33 V2M [03] UCCREUZIER LE VIEUX M 14 V2M 1340
149 SACHETTO Alexandre 13:43:03 V1M [84] LES 1000 PATTES DU P M 57 V1M 1313
150 TANRIN Jonathan 13:43:03 SEM [92] MEUDON TRIATHLON M 72 SEM 1331
151 BAUZIL Victor 13:43:20 SEM [83] Non Licencie M 73 SEM 1028
152 PERARD Guillaume 13:55:09 V1M [03] UCCV M 58 V1M 1272
153 THOLLOT Laurent 13:55:46 SEM [42] CAMSG M 74 SEM 1375
154 RAYNAUD Jerome 13:59:56 SEM [87] Non Licencie M 75 SEM 1295
155 DELBECQ Damien 13:59:56 SEM [63] Non Licencie M 76 SEM 1106
156 PERRAULT Adrien 14:04:22 V2M [16] Non Licencie M 15 V2M 1377
157 GARNIER Jerome 14:05:22 V2M [36] LB CHATEAUROUX M 16 V2M 1144
158 EFFERMA Fabrice 14:05:42 SEM [68] CSAG RAIDERS 2000 M 77 SEM 1127
159 CHARLOT Frederic 14:05:52 V1M [63] Non Licencie M 59 V1M 1076
160 DUBRULLE Cedric 14:06:29 SEM [18] GIEN RELAX VTT M 78 SEM 1119
161 DUCHIRON Jerome 14:06:38 V1M [86] VC MONTMORILLON M 60 V1M 1121
162 PeRIDY Yohan 14:06:41 SEM [86] Non Licencie M 79 SEM 1273
163 MOREL Christophe 14:06:50 V1M [35] Non Licencie M 61 V1M 1255
164 GAZEL Olivier 14:08:00 V1M [44] Non Licencie M 62 V1M 1146
165 VERNAY Jeremy 14:08:34 SEM [42] Non Licencie M 80 SEM 1347
166 LANIER Christophe 14:08:47 V1M [95] Non Licencie M 63 V1M 1200
167 WIART David 14:09:29 SEM [60] Non Licencie M 81 SEM 1359
168 ROUSSEL Corinne 14:09:56 V1F [63] ACFA F 6 V1F 1309
169 ARNAUD Loic 14:10:16 SEM [79] NACO79 M 82 SEM 1012
170 COURTIN Vincent 14:10:17 SEM [17] Non Licencie M 83 SEM 1093
171 DESGEORGE Eric 14:10:45 V2M [13] TEAM TRAIL COTE BLEU M 17 V2M 1365
172 PHILIPPE Stephane 14:12:34 SEM [92] Non Licencie M 84 SEM 1278
173 LEGLEOUR Patrice 14:12:36 V2M [56] Non Licencie M 18 V2M 1212
174 BERRANGER Claude 14:12:57 V1M [18] ACAA M 64 V1M 1039
175 GIROUX Thierry 14:14:23 V2M [37] Non Licencie M 19 V2M 1150
176 DUFLOS Henry Louis 14:14:37 V2M [62] Non Licencie M 20 V2M 1122
177 PENOT Bertrand 14:14:38 V1M [42] Non Licencie M 65 V1M 1271
178 CHOPIN Jean Michel 14:15:10 V2M [63] Non Licencie M 21 V2M 1363
179 CITERNE Pascal 14:15:23 V2M [63] Non Licencie M 22 V2M 1364
180 LECLERCQ Jimmy 14:20:00 SEM [92] Non Licencie M 85 SEM 1211
181 NICOL Robert 14:20:00 SEM [92] Non Licencie M 86 SEM 1259
182 LAGARDE Gregory 14:21:54 SEM [33] Non Licencie M 87 SEM 1197
183 DEPLAGNE Nicolas 14:22:04 SEM [85] ESPRIT TRAIL LANDAIS M 88 SEM 1110
184 SAUVAGE Camille 14:23:57 SEM [91] Non Licencie M 89 SEM 1316
185 FRANCOIS Arnaud 14:25:00 V1M [95] Non Licencie M 66 V1M 1140
186 PONCEAU Laurent 14:25:03 V1M [03] Non Licencie M 67 V1M 1286
187 GRIGNON David 14:28:14 SEM [86] VIENNE BIATHLON M 90 SEM 1159
188 CHOMETTON Yohann 14:28:18 SEM [41] Non Licencie M 91 SEM 1079
189 TESSIER Romain 14:28:22 SEM [37] Non Licencie M 92 SEM 1334
190 GRISARD Christian 14:28:25 V2M [39] Non Licencie M 23 V2M 1160
191 BROSSIER Thomas 14:28:36 V1M [77] Non Licencie M 68 V1M 1059
192 DEPLAGNE Patrice 14:32:15 V2M [85] Non Licencie M 24 V2M 1111
193 DELARUE Philippe 14:34:03 V2M [60] Non Licencie M 25 V2M 1105
194 GOSSET Sylvain 14:36:21 SEM [58] MORVAN OXYGENE M 93 SEM 1366
195 BARBOSA Frederic 14:36:23 V1M [91] Non Licencie M 69 V1M 1022
196 DUTFOY Nicolas 14:36:24 SEM [41] Non Licencie M 94 SEM 1124
197 BLONDELLE Kevin 14:36:25 SEM [41] Non Licencie M 95 SEM 1046
198 BATIFOULIER Severine 14:36:31 V1F [63] PLAUZAT SPORT NATURE F 7 V1F 1025
199 COUSTET Laetitia 14:36:32 SEF [63] PLAUZAT SPORT NATURE F 2 SEF 1094
200 CHOUTET Nicolas 14:36:33 V1M [76] Non Licencie M 70 V1M 1080
201 ANGOT Stephane 14:37:39 V1M [21] Non Licencie M 71 V1M 1010
202 FAURE Francis 14:37:44 V3M [38] Non Licencie M 2 V3M 1376
203 ETIENNEY Arnaud 14:38:44 V1M [58] MORVAN OXYGENE M 72 V1M 1128
204 PERRIER Nicolas 14:39:05 V1M [78] Non Licencie M 73 V1M 1276
205 ANCELIN Arnaud 14:39:08 V1M [86] Non Licencie M 74 V1M 1009
206 ECORMIER Gilles 14:40:16 V1M [68] CSAG RAIDERS 2000 M 75 V1M 1125
207 BOUCHET Johann 14:40:37 V1M [45] Non Licencie M 76 V1M 1051
208 DURAND Lionel 14:41:08 V1M [31] Non Licencie M 77 V1M 1123
209 DEJOUX David 14:41:51 SEM [64] Non Licencie M 96 SEM 1104
210 OKOTNIKOFF Alexis 14:43:28 SEM [63] Non Licencie M 97 SEM 1262
211 DELEPORTE Baptiste 14:43:29 SEM [63] Non Licencie M 98 SEM 1108
212 COMTE Sebastien 14:43:52 SEM [92] Non Licencie M 99 SEM 1087
213 RAMANICK Jean Marc 14:43:57 SEM [75] Non Licencie M 100 SEM 1291
214 LEGRAS Gael 14:44:36 V1M [75] Non Licencie M 78 V1M 1214
215 PERINI Xavier 14:47:26 V1M [69] Non Licencie M 79 V1M 1274
216 CUVELIER Henri 14:47:52 V2M [62] Non Licencie M 26 V2M 1096
217 MICLOT Vincent 14:48:29 SEM [75] Non Licencie M 101 SEM 1249
218 DANGER Joel 14:49:20 V2M [37] SAINTE MAURE ATHLETI M 27 V2M 1099
219 DESFORGES Michel 14:49:38 V2M [71] Non Licencie M 28 V2M 1115
220 HASSAN Adel 14:50:37 V2M [75] Non Licencie M 29 V2M 1174
221 SAINTANDRe Yoann 14:53:51 SEM [45] Non Licencie M 102 SEM 1314
222 LOURSEL Regis 14:53:54 V1M [27] Non Licencie M 80 V1M 1223
223 VICTOR Stephane 14:53:54 V1M [15] CS MONTEREAU ATHLeTI M 81 V1M 1352
224 BARRE William 14:54:33 SEM [49] Non Licencie M 103 SEM 1023
225 LIPOWIEZ Fabrice 14:55:10 V1M [63] Non Licencie M 82 V1M 1220
226 BAILLIN Sebastien 14:57:33 V1M [33] TEAM TRAIL EVOISSONS M 83 V1M 1017
227 RIMBAULT Joachim 14:57:34 V1M [80] TEAM TRAIL EVOISSONS M 84 V1M 1303
228 PRUVOT Guillaume 14:57:34 SEM [80] Non Licencie M 104 SEM 1290
229 DARRAS Walter 14:57:35 V1M [80] TEAM TRAIL EVOISSONS M 85 V1M 1100
230 MENDES ANTUNES Nelson 14:58:10 SEM [92] CEA IRSN FAR M 105 SEM 1243
231 DEBIEN Yvan 14:59:38 V1M [85] RAID AVENTURE PAYS D M 86 V1M 1102
232 MERCIER Jean Christophe 14:59:39 V1M [75] Non Licencie M 87 V1M 1244
233 JANIAUD Pascal 14:59:42 V1M [91] SC DRAVEIL M 88 V1M 1183
234 MORIN Catherine 15:00:25 V2F [04] EP MANOSQUE F 1 V2F 1257
235 LE GUEN Benoit 15:04:54 V1M [49] CHALONNES OLYMPIQUE M 89 V1M 1208
236 POUREAU Thierrry 15:04:54 V2M [16] TEAM RAIDLIGHT M 30 V2M 1373
237 VASUTA Eric 15:04:57 V1M [35] Non Licencie M 90 V1M 1343
238 GROM Lubos 15:04:57 V2M [41] Non Licencie M 31 V2M 1161
239 PASSOT Audrey 15:08:58 SEF [03] Non Licencie F 3 SEF 1266
240 BERKATI Hassan 15:10:19 SEM [74] Non Licencie M 106 SEM 1362
241 VIOUX Adrien 15:16:19 SEM [37] Non Licencie M 107 SEM 1355
242 VENNAT Denis 15:16:53 V1M [63] Non Licencie M 91 V1M 1345
243 GUY Alexandre 15:22:55 V1M [87] BESSINES SUR GARTEMP M 92 V1M 1168
244 LHOMME Eric 15:24:16 V1M [91] S/L ETAMPES ATHLETIS M 93 V1M 1217
245 GODEFROY Pascal 15:24:19 V1M [91] AS DES SAPEURS POMPI M 94 V1M 1153
246 BARBIER Mathieu 15:29:22 V1M [17] Non Licencie M 95 V1M 1021
247 TANKOSIC Vincent 15:29:23 SEM [13] Non Licencie M 108 SEM 1330
248 BIDET Guillaume 15:29:23 SEM [35] Non Licencie M 109 SEM 1043
249 RASPIC Vincent 15:29:25 SEM [23] Non Licencie M 110 SEM 1292
250 CINTUREL Jocelyne 15:30:00 V3F [76] S/L EA DU PLATEAU ES F 1 V3F 1083
251 BERTIN Jean Loup 15:31:24 V2M [63] ACFA M 32 V2M 1042
252 PREVOST Catherine 15:33:29 V2F [69] Non Licencie F 2 V2F 1289
253 PICOLO Erwan 15:33:30 V1M [22] Non Licencie M 96 V1M 1279
254 VINCENT Willy 15:33:32 SEM [77] Non Licencie M 111 SEM 1353
255 BALOTHE David 15:33:33 SEM [77] Non Licencie M 112 SEM 1019
256 LEGRAND Guy 15:34:16 V2M [78] MORDUS ATHLETISME ST M 33 V2M 1213
257 BLONDEEL Laurent 15:39:16 V1M [13] DSN 74 M 97 V1M 1045
258 LAVERGNE Pascal 15:39:20 V1M [17] ROCHEFORD TRIATHLON M 98 V1M 1206
259 PINGUET Guillaume 15:40:59 SEM [63] Non Licencie M 113 SEM 1282
260 LAMIRAND Benoit 15:44:19 V1M [62] Non Licencie M 99 V1M 1199
261 TOIANI Christian 15:47:32 V1M [71] UA CHAROLAIS BRIONNA M 100 V1M 1337
262 MICHEL Magali 15:49:30 V1F [47] LES RAIDEURS GASCONS F 8 V1F 1248
263 JORGE Michel 15:55:04 V1M [33] LES RAIDEURS GASCONS M 101 V1M 1185
264 VASUTA Sylvie 15:59:39 V1F [35] HBA AURORE VITRE F 9 V1F 1344
265 BROUSSE Olivier 16:13:15 V1M [94] ASA MAISONS ALFORT M 102 V1M 1061
266 PIN Michael 16:13:15 SEM [60] Non Licencie M 114 SEM 1281
267 BOUDENOT Patrick 16:15:32 V3M [41] GENERATION TRAIL BLO M 3 V3M 1052
268 MOREL Benoit 16:18:56 SEM [60] Non Licencie M 115 SEM 1254
269 SORHOUET Jean Louis 16:18:57 V2M [78] AS ISSOU M 34 V2M 1325
270 HEINZ Jean Thierry 16:43:35 V1M [75] Non Licencie M 103 V1M 1177
271 FLEURANCE Raphael 16:44:07 V2M [69] Non Licencie M 35 V2M 1136


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |