English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-09-25 - Trail des Aiguilles Rouges 52km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Aiguilles Rouges 52km - 2016 : classement des 510 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Lanne Michel 06:25:15 SEM Annecy ? M 0
2 Molliet Clement 06:29:30 SEM Team Hoka ? M 0
3 Gamito Jordi 06:36:42 SEM The Elements Coconut W ? M 0
4 Angeli Thomas 06:39:22 ESM Manso ? M 1 ESM 0
5 Patoz Aurelien 06:43:09 SEM Team Intersport Pontar ? M 4 SEM 0
6 Berchet Remi 06:45:37 SEM Team Scott Led Lenser ? M 5 SEM 0
7 Perrillat Christophe 06:50:22 SEM Le Grand Bornand ? M 6 SEM 0
8 Calame Hugo 06:58:51 SEM La Ferme Du Noyer ? M 7 SEM 0
9 Cottier Anthony 07:01:07 SEM Team Benrun ? M 8 SEM 0
10 Fragniere Patrick 07:07:05 SEM Charmey ? M 9 SEM 0
11 Deperraz Stephane 07:08:38 SEM Compressport +Watt ? M 10 SEM 0
12 Fleury Bastien 07:10:01 SEM Chamonix ? M 11 SEM 0
13 Stephan Quentin 07:13:14 SEM Cesni Team Trail ? M 12 SEM 0
14 Soules Jean 07:14:02 V1M Entente Athletique Gre ? M 1 V1M 0
15 Ogier Paul 07:17:11 SEM Menthon Saint Bernard ? M 13 SEM 0
16 Mansiat Teddy 07:17:37 SEM Lons Athletique Club ? M 14 SEM 0
17 Restorp Petter 07:22:25 SEM Chamonix ? M 15 SEM 0
18 Vulliez Franck 07:27:04 V1M Evian Les Bains ? M 2 V1M 0
19 Lachaux Francois 07:32:59 V1M Passy Alpirunning ? M 3 V1M 0
20 Falatik Nicolas 07:34:03 SEM Terre de Running Sai ? M 16 SEM 0
21 Berglund Kristin 07:40:57 SEF Salmon Running Team Au ? F 1ere F 0
22 Meynet Olivier 07:42:21 SEM LOU Tavan ? M 17 SEM 0
23 Mordelet Nicolas 07:44:06 SEM Paganelli Training ? M 18 SEM 0
24 Darneix Nicolas 07:45:45 SEM Saint Etienne ? M 19 SEM 0
25 Zanoni Jean Philippe 07:48:29 V1M Menthon Saint Bernard ? M 4 V1M 0
26 Pont Combe Severine 07:50:14 SEF Mollens ? F 2 F 0
26 Gabioud Candide 07:50:14 SEM ESS la Fouly ? M 20 SEM 0
28 Locatelli Sonia 07:54:19 SEF Donnas ? F 3 F 0
29 Paczka Sebastien 08:00:38 V1M Les Villards Sur Thones ? M 5 V1M 0
30 Laleure Gauthier 08:04:41 SEM Rougeot Beaune Triathlon M 21 SEM 0
31 Kaesermann Raphael 08:08:34 SEM Team Francois Sports ? M 22 SEM 0
32 Corthesy Damien 08:08:38 SEM Maules ? M 23 SEM 0
33 Mansuy Manuel 08:10:12 SEM The North Farce ? M 24 SEM 0
34 Sass Alexander 08:11:13 SEM Cmbm ? M 25 SEM 0
35 Rivo Thomas 08:11:25 ESM Team Ravanel / Cmbm ? M 2 ESM 0
36 Bonnet Geoffroy 08:13:38 SEM Paris ? M 26 SEM 0
37 Sigaud Philippe 08:13:43 V1M Saint Theoffrey ? M 6 V1M 0
38 Catalano Thomas 08:15:04 SEM Passy ? M 27 SEM 0
39 Vila Guillaume 08:15:27 SEM Les Fennecs Des Houches ? M 28 SEM 0
40 Etienne Sandrine 08:16:49 SEF Entente Ouest Lyonnais ? F 4 F 0
41 Bourdin Jerome 08:24:11 SEM Cnpontarlier Triathlon ? M 29 SEM 0
42 Antoine Quentin 08:24:54 SEM Dijon Triathlon ? M 30 SEM 0
43 Poirot Johan 08:26:14 SEM La Bressaude Triathlon ? M 31 SEM 0
44 Floury Stephane 08:26:36 V1M US Metro ? M 7 V1M 0
45 Massat Daniel 08:26:50 V1M Roquebrune Cap Martin ? M 8 V1M 0
46 Vuagnoux Thierry 08:28:57 V2M Allinges ? M 1 V2M 0
47 Perret Jean Claude 08:30:29 V2M Marignier ? M 2 V2M 0
48 Depierre Jerome 08:32:19 SEM CS Ternes ? M 32 SEM 0
49 Price Claire 08:32:57 V1F The Peak, Hong Kong ? F 5 F - 1 V1F 0
50 Denis Julien 08:34:09 SEM Team Hoka Versant Nord ? M 33 SEM 0
51 Mathieu Nicolas 08:34:33 V1M Les Avanchers ? M 9 V1M 0
52 Pelosi Andrea 08:34:43 SEM Mongrando ? M 34 SEM 0
53 Dabet Adrien 08:37:33 SEM Team Raidlight ? M 35 SEM 0
54 Duhaut Benjamin 08:38:46 SEM Reppe ? M 36 SEM 0
54 Hedde Fabrice 08:38:46 SEM Paris ? M 37 SEM 0
56 Delerce Stephane 08:39:04 V1M Megevette ? M 10 V1M 0
57 Braga Andrea 08:40:29 SEM Ascpa Trail/Trakks ? M 38 SEM 0
58 Giraudet de Boudemange Benoit 08:45:23 SEM Snecma Sport Villaroche M 39 SEM 0
59 Mourot Sophie 08:48:20 SEF Cnpontarlier Triathlon ? F 6 F - 5 SEF 0
60 Normand Sam 08:48:52 V1M La Cluse Et Mijoux ? M 11 V1M 0
61 Doumas Patrick 08:49:20 V2M Marseille ? M 3 V2M 0
62 Tramoni Francois 08:51:21 SEM AC Corte ? M 40 SEM 0
63 Dunand Benjamin 08:52:09 SEM Frontenex ? M 41 SEM 0
64 de Pasqualin Laurent 08:52:56 SEM Team Rando Running ? M 42 SEM 0
65 Bourgeteau Guillaume 08:55:25 V1M Paris ? M 12 V1M 0
66 Verguet Alain 08:55:58 V2M Les Traileurs Des 7 Monts M 4 V2M 0
67 Vandenhelsken Loic 08:56:00 V1M DSN 74 ? M 13 V1M 0
68 Massardier Cedric 08:56:07 V1M Terre de Running St Et ? M 14 V1M 0
69 Hertzeisen David 08:56:46 SEM Gland ? M 43 SEM 0
70 Mehl Philippe 08:57:16 SEM Ascpa Trail ? M 44 SEM 0
71 Cirot Florian 08:57:52 SEM Bagneux ? M 45 SEM 0
72 Auchere Etienne 08:58:03 SEM Chamonix Mont Blanc ? M 46 SEM 0
73 Savary Gabriel 08:58:05 SEM Chatel Sur Montsalvens ? M 47 SEM 0
74 Caillet David 08:59:45 SEM Les Houches Le Lac ? M 48 SEM 0
75 Darfeuilles Olivier 09:01:26 V1M Saint Sigismond ? M 15 V1M 0
76 Boschat Amaury 09:01:42 SEM CS Argentiere Ski De Fond M 49 SEM 0
77 Natali Pierre 09:04:47 V1M Lucciana Atletismu ? M 16 V1M 0
78 Vitani Vincent 09:04:49 ESM AC Corte ? M 3 ESM 0
79 Fernandes Serge 09:05:12 SEM Sapadores Da Invicta ? M 50 SEM 0
80 Bahor Thomas 09:05:28 SEM Avoc ? M 51 SEM 0
81 Benedetti Nicolas 09:06:36 SEM AS Porto Vecchio Corse ? M 52 SEM 0
82 Le Merrer Guenael 09:07:14 V1M Jogging Jonage ? M 17 V1M 0
83 Martin Christian 09:07:18 V1M Genas ? M 18 V1M 0
84 Saint Pierre Florian 09:07:35 SEM Lyon ? M 53 SEM 0
85 Piazza Gilles 09:10:43 V2M Mieussy ? M 5 V2M 0
86 Bevalot Julien 09:10:48 SEM Team Rando Running Bes ? M 54 SEM 0
87 Corteggiani Clement 09:12:47 SEM Lucciana Atletismu ? M 55 SEM 0
88 Mihelich Martin 09:12:56 SEM Paris ? M 56 SEM 0
89 Guetrot Florent 09:15:24 SEM Mognard ? M 57 SEM 0
90 Caillibot Frederic 09:17:13 V1M Queven Athletime ? M 19 V1M 0
91 Vrigneau Frederic 09:17:54 V1M St Theoffrey ? M 20 V1M 0
92 Charbonnel Pierre Antoine 09:17:55 SEM Vetraz Monthoux ? M 58 SEM 0
93 Darblade Bruno 09:19:02 V2M Hyeres Triathlon ? M 6 V2M 0
94 Chataing Jerome 09:19:54 SEM Nyon ? M 59 SEM 0
95 Armelao Vanessa 09:20:13 SEF Gland ? F 7 F - 6 SEF 0
96 Grillet Matthieu 09:20:25 SEM Besancon ? M 60 SEM 0
97 Tramoni Paul 09:20:50 SEM A Santamariaccia ? M 61 SEM 0
98 Thivierge Tristan 09:20:53 SEM Chamonix ? M 62 SEM 0
99 Thetaz Olivier 09:21:16 V1M Orsieres ? M 21 V1M 0
100 Poli Sebastien 09:21:44 SEM Corsica Sport Mezzavia ? M 63 SEM 0
101 Matton Yves 09:21:55 SEM Vanves ? M 64 SEM 0
102 Descombes Sevoie Magali 09:22:02 SEF Sallanches F 8 F - 7 SEF 0
103 Heuze Jean Philippe 09:23:15 V1M Belles Grimpes Skialp ? M 22 V1M 0
104 Orsini Alicia 09:24:53 SEF Accorte ? F 9 F - 8 SEF 0
105 Borgomano Vanessa 09:24:55 SEF Inseme ? F 10 F - 9 SEF 0
106 Michaud Quentin 09:25:15 SEM Saint Genis Pouilly ? M 65 SEM 0
107 Lengronne Fabien 09:25:27 SEM Paris ? M 66 SEM 0
108 Geriniere Pierre 09:25:39 V2M FAC Cluses ? M 7 V2M 0
109 Labrot Philippe 09:26:58 V1M EA Thoiry ? M 23 V1M 0
110 Negro Gilbert 09:29:21 V3M FAC ? M 1 V3M 0
111 Aubertin Luc 09:29:49 V1M Chamonix ? M 24 V1M 0
112 Huguenot Sebastien 09:30:10 SEM Les Allobroges Du Brevon M 67 SEM 0
113 Mourin Theo 09:32:46 SEM Morzine ? M 68 SEM 0
114 Bahlau Julien 09:33:12 SEM Ascpa Trail ? M 69 SEM 0
115 Treuil Philippe 09:34:01 V2M Nogent Sur Marne ? M 8 V2M 0
116 Boemare Franck 09:35:18 V1M Saint Jorioz ? M 25 V1M 0
117 Franco Vincent 09:36:16 SEM Team L'Echappee Belle ? M 70 SEM 0
117 Puthon Anthony 09:36:16 SEM Samoens Trail Team ? M 71 SEM 0
119 Mauron Pierre Yves 09:36:30 V1M Dijon Triathlon ? M 26 V1M 0
120 Raffaelli Frederic 09:36:32 V1M AC Corte ? M 27 V1M 0
121 Jousson Igor 09:37:01 V1M Rolex SA ? M 28 V1M 0
122 Bassereau Christelle 09:37:08 SEF Hyeres Triathlon ? F 11 F - 10 SEF 0
123 Samuel Christian 09:38:25 V2M Saint Sigismond ? M 9 V2M 0
124 Cheneval Christine 09:38:26 V1F Chatillon Sur Cluses ? F 12 F - 2 V1F 0
125 Romand Vincent 09:40:10 SEM Saint Louis ? M 72 SEM 0
126 Normand Joseph 09:44:44 V1M Salomon ? M 29 V1M 0
127 Merand Audrey 09:44:48 SEF Salomon ? F 13 F - 11 SEF 0
128 Merand Yves 09:44:49 V2M Mures ? M 10 V2M 0
129 Bouvier Stephane 09:46:30 V1M Entremont Le Vieux ? M 30 V1M 0
130 Dethiere Jeremy 09:46:41 SEM Chambery ? M 73 SEM 0
131 Perot Mickael 09:46:59 SEM Jouy Le Potier ? M 74 SEM 0
132 Mugnier David 09:47:00 SEM CAF la Roche Bonneville ? M 75 SEM 0
133 Bai Jerome 09:47:02 V1M Tassin ? M 31 V1M 0
134 Monin Etienne 09:47:21 SEM Bois Le Roi ? M 76 SEM 0
135 Witt Helene 09:47:50 SEF Running Club Vandoeuvre ? F 14 F - 12 SEF 0
136 Mauchand Jerome 09:48:03 V1M Mega ? M 32 V1M 0
137 Sorenson Erik 09:49:00 SEM Pebble Beach ? M 77 SEM 0
138 Trombert Anthony 09:49:40 SEM Thyez ? M 78 SEM 0
139 Bas Benedicte 09:49:52 SEF Chamesol ? F 15 F - 13 SEF 0
140 Ribal Yohan 09:49:56 SEM Chamesol ? M 79 SEM 0
141 Pieri Xavier 09:50:22 SEM A Santamariaccia ? M 80 SEM 0
141 Cremona Joseph 09:50:22 SEM A.C. Corte ? M 81 SEM 0
143 Bouriel Steve 09:50:27 SEM Copponex ? M 82 SEM 0
144 Detraz Eric 09:50:58 V2M Les Foulees Chablaisie ? M 11 V2M 0
145 Landais Sylvie 09:51:03 V1F Les Foulees Chablaisie ? F 16 F - 3 V1F 0
146 Biollaz Delphine 09:52:04 V1F Les Trailers Du Mole ? F 17 F - 4 V1F 0
147 Heulin Gael 09:53:05 SEM S/L Thonon AC ? M 83 SEM 0
148 Petit Laurent 09:55:33 SEM Chamonix ? M 84 SEM 0
149 Caze Pierre Andre 09:55:46 V2M Thonon Les Bains ? M 12 V2M 0
150 Desvergnes Nicolas 09:56:03 SEM Les Trailers Du Mole ? M 85 SEM 0
151 Bourriez David 09:56:26 V1M Les Pagnouds ? M 33 V1M 0
152 Charvolin Christian 09:56:30 V2M Lentilly ? M 13 V2M 0
153 Vignon Clement 09:58:06 SEM Saint Gervais Les Bains ? M 86 SEM 0
154 Mennetrier Mathieu 09:58:59 SEM Dijon Triathlon ? M 87 SEM 0
155 Le Clainche Pierre 09:59:22 SEM Baden ? M 88 SEM 0
156 Bridgeman Leanne 09:59:24 SEF Chamonix ? F 18 F - 14 SEF 0
157 Maont Vincent 09:59:46 SEM Coureurs Celestes / Cepal M 89 SEM 0
158 Montalbetti Patrick 10:01:33 SEM Geneve ? M 90 SEM 0
159 Garnier Pierre 10:04:10 SEM Chamonix ? M 91 SEM 0
160 Masquelier Fabienne 10:05:49 V1F Jonzier ? F 19 F - 5 V1F 0
161 Gheno Johanna 10:06:46 SEF Ascpa Trail ? F 20 F - 15 SEF 0
162 Gaillac Alexis 10:07:46 SEM Gresy Sur Isere ? M 92 SEM 0
163 Thirard Franck 10:09:09 V1M AS Running SFR ? M 34 V1M 0
164 Corbex Laurent 10:09:15 V1M Bargy Team ? M 35 V1M 0
165 Morlet Francois 10:09:17 V1M Bargy Team ? M 36 V1M 0
166 Pouchot Emeric 10:12:18 SEM Viuz La Chiesaz ? M 93 SEM 0
167 Vedel Cyrille 10:13:15 SEM Saint Genest Malifaux ? M 94 SEM 0
168 Jacquier Fabrice 10:13:17 V1M Marignier ? M 37 V1M 0
169 Gering Laurent 10:13:18 V1M CAF Chamonix ? M 38 V1M 0
170 Guillaume Thibaut 10:13:38 SEM Valmorel Ski Alpinisme ? M 95 SEM 0
171 Cerutti Guillaume 10:14:08 SEM Cogny ? M 96 SEM 0
172 Keusch Adrien 10:14:44 SEM Osse ? M 97 SEM 0
173 Simon Pascal 10:14:46 V1M Sonnaz ? M 39 V1M 0
174 Thouret Clement 10:14:53 SEM Baume Les Dames ? M 98 SEM 0
175 Foret Frederic 10:15:06 V1M La Tour Du Pin ? M 40 V1M 0
176 Gassot Stephane 10:16:06 V1M Chamonix ? M 41 V1M 0
177 Vallet Florian 10:19:01 SEM Sepas Impossible // Tr ? M 99 SEM 0
178 Lafay Francois 10:19:45 SEM Running Jonage ? M 100 SEM 0
179 Zambon Adrien 10:20:22 SEM Grenoble ? M 101 SEM 0
180 Martin Rios Carlos 10:20:38 V1M Lausanne ? M 42 V1M 0
181 Monteil Jerome 10:21:33 V1M Garches ? M 43 V1M 0
182 Morelli Christian 10:21:34 V1M A Santamariaccia ? M 44 V1M 0
183 Voisin David 10:22:20 SEM Faucigny Athletic Club ? M 102 SEM 0
184 Fleury Gaetan 10:22:23 V1M Russin ? M 45 V1M 0
185 Thomas de Closmadeuc Bernard 10:23:27 V2M Marseille Trail Club ? M 14 V2M 0
186 Kieffer Guillaume 10:24:19 SEM Ascpa Trail ? M 103 SEM 0
187 Cazala David 10:24:33 SEM Spac ? M 104 SEM 0
188 Bouriel Yoann 10:25:43 SEM Cruseilles ? M 105 SEM 0
189 Leroy Cyril 10:26:04 V1M Viry ? M 46 V1M 0
190 Visini Nicolas 10:26:08 V1M Metz Tessy ? M 47 V1M 0
191 Gerber Brigitte 10:26:54 V2F 4Feet Bern ? F 21 F - 1 V2F 0
192 Janvier Philippe 10:27:49 SEM Fleron ? M 106 SEM 0
193 Monpezat Quentin 10:28:16 SEM Argonay ? M 107 SEM 0
194 Godat Sebastien 10:29:08 V1M Varces Allieres Et Ri ? M 48 V1M 0
195 Tran Vinh Thanh 10:29:43 SEM Paris ? M 108 SEM 0
196 Flori Jean Pierre 10:32:29 SEM Paris ? M 109 SEM 0
197 Petitjean Julien 10:33:39 SEM Sallanches ? M 110 SEM 0
198 Delattre Bruno 10:33:41 V1M Rueil Malmaison ? M 49 V1M 0
199 Hurtault Pascal 10:34:04 V2M Paris ? M 15 V2M 0
200 Putrich Philippe 10:34:37 SEM Eschentzwiller ? M 111 SEM 0
201 Long Patrice 10:34:46 V1M Faucigny Athletic Club ? M 50 V1M 0
202 Georges Olivier 10:36:14 V1M AC Etrechy ? M 51 V1M 0
203 Rousseau Julien 10:37:06 SEM Sallanches ? M 112 SEM 0
204 Muller Francois 10:37:32 V2M Aix Les Bains ? M 16 V2M 0
205 Olefs Stephan 10:37:47 V2M Schwarzwaldtrailer ? M 17 V2M 0
206 Lebeau Emmanuel 10:38:12 V1M Samoens Trail Team ? M 52 V1M 0
207 Lempereur Jean 10:38:30 V1M HEM Athletic Club ? M 53 V1M 0
208 Loubet Gilles 10:41:04 V1M Triandine ? M 54 V1M 0
209 Bessieres Igor 10:42:15 SEM Dijon Triathlon ? M 113 SEM 0
210 Affholder Vincent Ernest 10:42:19 SEM ASL Robertsau ? M 114 SEM 0
211 Koppe Jean Loup 10:42:33 V3M Valberg ? M 2 V3M 0
212 Sassoulas Pierre Olivier 10:45:06 V1M Team Ap'Heros ? M 55 V1M 0
213 de Bouck Wannes 10:45:12 V1M Montigny Aux Amognes ? M 56 V1M 0
214 Cuenat Stephane 10:45:30 V1M Wattwiller ? M 57 V1M 0
215 Dorliat Eric 10:46:15 V2M CSA 27eme BCA ? M 18 V2M 0
216 Morand Frederic 10:47:09 SEM Trail the World Runn ? M 115 SEM 0
217 Ganee Arnaud 10:47:21 SEM No Limit Team ? M 116 SEM 0
218 Lea Fabien 10:47:30 V1M Pontault Combault ? M 58 V1M 0
219 Miquel Patrick 10:47:39 V2M Marolles En Brie ? M 19 V2M 0
220 Lascombes Franck 10:47:46 V2M Cmbm M 20 V2M 0
221 Leforestier Nicolas 10:47:48 V1M Contamine Sur Arve ? M 59 V1M 0
222 Vacher Jacques 10:48:42 SEM Lyon ? M 117 SEM 0
223 Picot Stephane 10:48:43 V1M Sallanches ? M 60 V1M 0
224 Belissent Jacques 10:49:28 V1M Cmbm ? M 61 V1M 0
225 Petit Benjamin 10:49:45 V1M Magny Sur Tille ? M 62 V1M 0
226 Vaussenat Michel 10:49:47 V1M Cluses ? M 63 V1M 0
227 Auclaire Edouard 10:49:49 SEM Lyon ? M 118 SEM 0
228 Chapel Franck 10:50:40 V1M Credit Agricole des Sa ? M 64 V1M 0
229 Rigollet Guillaume 10:52:08 V1M Cras Sur Reyssouze ? M 65 V1M 0
230 Sprimont Antoine 10:52:55 SEM TC Lievin ? M 119 SEM 0
230 Tison Jean Luc 10:52:55 SEM Enskededalen ? M 120 SEM 0
232 Le Mouel Stephane 10:53:10 V2M Daix ? M 21 V2M 0
233 Mourin Pascal 10:53:19 V2M Morzine ? M 22 V2M 0
234 Mayer Douglas 10:53:24 V2M Run the Alps ? M 23 V2M 0
235 Vallet Julien 10:54:13 SEM Paris ? M 121 SEM 0
236 Faller Christophe 10:54:24 SEM Snook ? M 122 SEM 0
237 Drouet Olivier 10:55:12 SEM Lyon ? M 123 SEM 0
238 Selvini Philippe 10:55:50 V2M Corsica Sport Mezzavia ? M 24 V2M 0
239 Courtine Sophie 10:56:12 SEF Les Contamines Montjoie ? F 22 F - 16 SEF 0
240 Schafer Ludovic 10:56:24 SEM Athletisme Metz Metropole M 124 SEM 0
241 Ellmenreich Frederic 10:57:04 V2M Cmbm ? M 25 V2M 0
242 Leroy Alain 10:57:41 V3M Cuges Les Pins ? M 3 V3M 0
243 Morgand Xavier 10:57:45 V2M Passy ? M 26 V2M 0
244 Pizzirani Marco 10:57:46 V2M Genova ? M 27 V2M 0
245 Richet Nicolas 10:57:59 V2M Kikourou ? M 28 V2M 0
246 Vincent Nicolas 10:58:21 SEM Chambery Triathlon ? M 125 SEM 0
247 Genetier Fabien 10:58:45 V1M Acap Pressins ? M 66 V1M 0
248 Hueber Johan 10:58:49 SEM Ascpa Trail Strasbourg ? M 126 SEM 0
249 Briand Pierre 11:00:11 SEM Paganelli Training ? M 127 SEM 0
250 Chevallier Matthieu 11:00:26 V1M Lyon ? M 67 V1M 0
251 Bouillot Eric 11:00:50 V2M Auxerre ? M 29 V2M 0
252 Maillet Philippe 11:01:25 V1M CA Vierzon ? M 68 V1M 0
253 Giovansili Jean Marc 11:02:17 SEM Inseme ? M 128 SEM 0
254 Rigard Mickael 11:02:20 SEM Amancy ? M 129 SEM 0
255 Ros Clement 11:02:30 SEM Annecimes Skyrunners ? M 130 SEM 0
256 Bourgeois Laurent 11:02:38 V2M Foulees de Saint Germain M 30 V2M 0
257 Pollitt Sonya 11:02:50 V1F Chamonix ? F 23 F - 6 V1F 0
258 Perrin Frederic 11:02:58 SEM Le Grand Bornand ? M 131 SEM 0
259 Jouet Dominique 11:03:14 V1M Les Ouches ? M 69 V1M 0
260 Vielmont Jean Luc 11:04:05 V1M TCN ? M 70 V1M 0
261 Leopold Karoline 11:05:11 SEF Les Avanchets ? F 24 F - 17 SEF 0
262 Shaw Nicholas 11:05:13 SEM Vulcan ? M 132 SEM 0
263 Baudet Christian 11:06:58 V2M Racing Club D'Arras ? M 31 V2M 0
264 Gelmini Laurent 11:07:22 SEM AC Corte ? M 133 SEM 0
265 Curtat Sebastien 11:08:00 SEM Desesperaid Team ? M 134 SEM 0
266 Cholleton Ludovic 11:08:09 V1M Sathonay Camp ? M 71 V1M 0
267 Cholleton Anne Sophie 11:08:13 V1F Sathonay Camp ? F 25 F - 7 V1F 0
268 Fedrigo Sebastien 11:08:18 SEM Ssol Habseim ? M 135 SEM 0
269 Paget Jean Marc 11:10:38 V1M Rochejean ? M 72 V1M 0
270 Cervasi Philippe 11:12:05 V2M Groissiat ? M 32 V2M 0
271 Jackson Kirstie 11:12:42 SEF Saint Gervais Les Bains ? F 26 F - 18 SEF 0
272 Delaunay Arnaud 11:13:02 SEM Barth France ? M 136 SEM 0
273 Gaillard Benjamin 11:13:37 SEM Team Gabet Sport ? M 137 SEM 0
274 Barioz Flavien 11:13:39 V1M Lyon ? M 73 V1M 0
275 Delporto Gabriel 11:13:47 SEM Corsica Run X Trem ? M 138 SEM 0
276 Cerutti Frederic 11:14:26 V2M Cogny ? M 33 V2M 0
277 Benjumea Joaquin 11:15:39 V1M Annemasse ? M 74 V1M 0
278 Boyer Marc 11:15:46 V2M Bsga ? M 34 V2M 0
279 Marteau Stephane 11:16:03 V1M Faverges ? M 75 V1M 0
280 Swiners Laetitia 11:16:20 SEF Meythet ? F 27 F - 19 SEF 0
281 Leroy Frederic 11:17:27 V1M Argilliers ? M 76 V1M 0
282 Auba Daniel 11:18:03 V1M Boulogne Billancourt ? M 77 V1M 0
283 Luc Franck 11:18:09 V1M AC Corte ? M 78 V1M 0
284 Gregoire Gregory 11:18:15 SEM Beauvais ? M 139 SEM 0
285 Bonin Jean Francois 11:18:31 V1M La Celle Saint Cloud ? M 79 V1M 0
286 Lubrani Alexandra 11:19:00 V1F Annecy ? F 28 F - 8 V1F 0
287 Comby Stephane 11:19:07 V1M Kikourou ? M 80 V1M 0
288 Mayeux Didier 11:19:16 V2M Valmorel Ski Alpinisme ? M 35 V2M 0
289 Sommer Christoph 11:20:12 SEM Hallstatt WG ? M 140 SEM 0
290 Graebling Nicolas 11:21:00 V1M Alleves ? M 81 V1M 0
291 Huin Andre 11:21:12 V1M RC Vandoeuvre ? M 82 V1M 0
292 Farri Laurent 11:21:37 SEM Aigles De Pau ? M 141 SEM 0
293 Piednoir Robin Lyderic 11:21:46 SEM Kikourou ? M 142 SEM 0
294 Medard Olivier 11:23:10 SEM No Limit Team ? M 143 SEM 0
295 Barbarit Marion 11:23:24 SEF Montrouge ? F 29 F - 20 SEF 0
296 Chouard Jean Marie 11:23:45 V1M DSA Pontarlier ? M 83 V1M 0
297 Poiron Jerome 11:24:18 V1M Samoens Trail Team ? M 84 V1M 0
298 Martin Nathalie 11:24:27 V1F Jogging Club de Veranne ? F 30 F - 9 V1F 0
299 Brice Eric 11:24:36 V2M Cmbm ? M 36 V2M 0
300 Dossot Jean Marc 11:24:45 V2M Errance Reims ? M 37 V2M 0
301 Bouchet Samuel 11:25:06 V1M TRI Adventure ? M 85 V1M 0
302 Zaccomer Arnaud 11:25:12 SEM Ascpatrail ? M 144 SEM 0
303 Lepine Emmanuel 11:28:03 V1M Aix Les Bains ? M 86 V1M 0
304 Normand Anne Claude 11:28:45 V1F DSA ? F 31 F - 10 V1F 0
305 Ordronneau Ludovic 11:30:20 SEM Magnac Lavalette ? M 145 SEM 0
306 Gander Alain 11:31:18 V2M Faucigny Athletic Club ? M 38 V2M 0
307 Dalloz Fabian 11:32:23 SEM La Doye ? M 146 SEM 0
308 Hubert Christophe 11:32:37 V1M Villeurbanne ? M 87 V1M 0
309 Hamel Benoit 11:32:48 V2M Rumilly ? M 39 V2M 0
310 Jacqueau Pierre 11:33:14 SEM Ermenonville ? M 147 SEM 0
311 Chevrier Eric 11:34:19 V1M Saint Maur Des Fosses ? M 88 V1M 0
312 Rocher Axel 11:34:49 V1M Seynod ? M 89 V1M 0
313 Carrot Pierre 11:34:57 SEM Lyon ? M 148 SEM 0
313 Polito Florian 11:34:57 SEM Domene ? M 149 SEM 0
315 Brunel Nicolas 11:35:14 SEM Paris ? M 150 SEM 0
316 Dubois Thierry 11:35:17 V2M Errance Reims ? M 40 V2M 0
317 Cousin Mickael 11:35:26 SEM Vaulx ? M 151 SEM 0
318 Denais Gas Jessica 11:36:03 SEF Les Foulees Chablasiennes F 32 F - 21 SEF 0
319 Celestin Thierry 11:37:02 V1M Vessy ? M 90 V1M 0
320 Gillet Dorothee 11:38:04 SEF Toulouse ? F 33 F - 22 SEF 0
321 Dubreuil Guillaume 11:38:08 SEM Laisse Courir ? M 152 SEM 0
322 Buonumano Jean Christophe 11:38:36 SEM Sartrouville ? M 153 SEM 0
323 Darnet Camille 11:39:35 SEM Dijon Triathlon ? M 154 SEM 0
324 Gueze Frederic 11:41:49 V1M Faucigny Athletic Club ? M 91 V1M 0
325 Jouvel Nicolas 11:42:53 V1M Trgv ? M 92 V1M 0
326 Bonneval Julien 11:44:12 SEM Chamonix ? M 155 SEM 0
327 Barthelemy Sandrine 11:44:13 V1F Neydens ? F 34 F - 11 V1F 0
328 Deharbe Thomas 11:44:19 SEM Spac ? M 156 SEM 0
329 Smaller Sissel 11:44:31 V2F Hakallestranda Konisjo ? F 35 F - 2 V2F 0
330 Blayo Christophe 11:45:41 SEM Ris Orangis ? M 157 SEM 0
331 Godart Marie 11:45:46 SEF Paris ? F 36 F - 23 SEF 0
332 Debel Evelyne 11:46:07 V1F Flat ? F 37 F - 12 V1F 0
333 Belberka Olivier 11:46:54 V1M Saint Denis Les Bourg ? M 93 V1M 0
334 Chiomento Fabien 11:47:15 SEM Palaiseau ? M 158 SEM 0
335 Cheret Nicolas 11:48:44 SEM Avion ? M 159 SEM 0
336 Coole Bruno 11:48:50 V1M Les Trotteurs ? M 94 V1M 0
337 DOleon Louise 11:48:53 SEF Rennes ? F 38 F - 24 SEF 0
338 DOleon Jean Marie 11:48:56 V2M Montbazon ? M 41 V2M 0
339 Marchand Alexis 11:49:19 SEM Saint Avertin ? M 160 SEM 0
340 Coppola Laurent 11:49:36 V1M Ain Est Athletisme ? M 95 V1M 0
341 Labrot Joris 11:49:42 SEM Thoiry ? M 161 SEM 0
342 Cacheux Wulfran 11:49:56 V1M Annecy ? M 96 V1M 0
342 Cesari Olivier 11:49:56 V1M Charentilly ? M 97 V1M 0
344 Valz Gen Agnese 11:51:42 SEF Biella ? F 40 F - 26 SEF 0
344 Piano Elisa 11:51:42 SEF Lessolo ? F 39 F - 25 SEF 0
346 Dhellemmes Stanislas 11:51:44 V1M Saint Cloud ? M 98 V1M 0
347 Baud Gilbert 11:52:13 V2M Morzine ? M 42 V2M 0
347 Baud Adrien 11:52:13 SEM Morzine ? M 162 SEM 0
349 Amiral Michel 11:53:12 V3M Vesubie Trail Club 06 ? M 4 V3M 0
350 Zavarise Maeva 11:53:15 SEF Groisy ? F 41 F - 27 SEF 0
351 Tournayre Olivier 11:53:22 V1M Saint Martin Du Mont ? M 99 V1M 0
352 Joubert Romain 11:54:01 SEM Saint Paul Sur Yenne ? M 163 SEM 0
353 Flavenot Valentin 11:54:05 SEM Paris ? M 164 SEM 0
354 Queyla Laurent 11:54:53 V1M La Madeleine ? M 100 V1M 0
355 Destefanis Marco 11:55:39 V1M Biella ? M 101 V1M 0
356 Gros Jean Claude 11:57:19 V3M La Baume ? M 5 V3M 0
357 Rey Yves 11:58:48 V3M Cmbm ? M 6 V3M 0
358 Schwartz Pierre 11:58:56 V2M Vendenheim ? M 43 V2M 0
359 Davila Aurelien 11:59:12 SEM Sallanche ? M 165 SEM 0
360 Nigon Francois 11:59:15 SEM Vovray En Bornes ? M 166 SEM 0
361 Bimbenet Matthieu 11:59:21 V1M Lyon ? M 102 V1M 0
362 Laridon Romain 11:59:22 SEM Passy ? M 167 SEM 0
363 Bouveret Benoit 11:59:24 SEM Trappes ? M 168 SEM 0
364 Germain Eric 11:59:25 V2M Orry La Ville ? M 44 V2M 0
365 Holland Nathanael 11:59:28 SEM Chamonix ? M 169 SEM 0
366 Jarlot Frederic 11:59:38 V1M St Etienne Des Oullieres M 103 V1M 0
367 Pomme Alain 12:00:32 V1M Meudon ? M 104 V1M 0
368 Touron Jean Michel 12:01:41 SEM L'Etrat ? M 170 SEM 0
369 Bidault David 12:01:51 V1M Vineuil Sports ? M 105 V1M 0
370 Provencheres Christophe 12:02:40 V1M Faucigny Athletic Club ? M 106 V1M 0
371 Mangenot Thomas 12:03:05 SEM A2M ? M 171 SEM 0
372 Valleix Clotilde 12:03:30 V1F Montbonnot St Martin ? F 42 F - 13 V1F 0
373 Lameau Julien 12:04:50 SEM Snecma Sport Villaroche ? M 172 SEM 0
374 Malherbe Thierry 12:05:46 SEM Ustr ? M 173 SEM 0
375 Cousin Antonin 12:06:14 SEM Lyon ? M 174 SEM 0
375 Chamontin Audrey 12:06:14 SEF Lyon ? F 43 F - 28 SEF 0
377 Perrod Emmanuel 12:06:32 SEM Neyron ? M 175 SEM 0
378 Sidot Matthieu 12:06:36 SEM Goteborg ? M 176 SEM 0
379 Maussion David 12:07:00 SEM Chamonix ? M 177 SEM 0
380 Lepoidevin Baptiste 12:07:44 ESM Chamonix Escalade ? M 4 ESM 0
381 Lebreton Pierre 12:09:16 V2M BZH ? M 45 V2M 0
382 Crotti Gregor 12:13:31 V1M Dagneux ? M 107 V1M 0
383 Frachon Jerome 12:13:40 V1M Chamonix ? M 108 V1M 0
384 Petit Clement 12:13:49 SEM Montpellier ? M 178 SEM 0
385 Amiot Franck 12:13:51 SEM Fesches Le Chatel ? M 179 SEM 0
386 Cantenot Gael 12:14:01 SEM DSA Besancon ? M 180 SEM 0
387 Chalaye Alain 12:14:12 V1M CS Bourgoin Jallieu ? M 109 V1M 0
388 Blanc Lionel 12:15:17 V1M La Foulee Muroise ? M 110 V1M 0
389 Bourrat Christophe 12:17:18 V1M Bereziat ? M 111 V1M 0
390 Ruff Denis 12:17:50 V3M Dijon ? M 7 V3M 0
391 Mahie Steve 12:18:45 SEM Sartrouville ? M 181 SEM 0
392 Gardin David 12:18:48 SEM Team Globetrailers ? M 182 SEM 0
393 Juchat Isabelle 12:19:52 SEF Cmbm ? F 44 F - 29 SEF 0
394 Prosperi Filippo 12:22:50 SEM Milano ? M 183 SEM 0
395 Vidoni Valerio 12:22:53 V1M Milano ? M 112 V1M 0
396 Henault Antoine 12:23:00 SEM Acbb ? M 184 SEM 0
397 Dupas Thomas 12:23:01 SEM Paris ? M 185 SEM 0
398 Gavois Sebastien 12:23:26 V1M Passy ? M 113 V1M 0
399 Ewin Patricia 12:23:44 SEF Dunedoo ? F 45 F - 30 SEF 0
400 Dufour Guillaume 12:23:47 SEM Bellevue ? M 186 SEM 0
401 Chaillous Renaud 12:24:24 V2M Angers ? M 46 V2M 0
402 Michon Frederic 12:24:46 V1M Marsonnas ? M 114 V1M 0
403 Klauk Ingrid 12:26:47 SEF Chamonix Mont Blanc ? F 46 F - 31 SEF 0
404 Gorce Guillaume 12:26:51 V1M Chamonix Mont Blanc ? M 115 V1M 0
405 Wallon Olivier 12:27:22 SEM Veyrier Du Lac ? M 187 SEM 0
406 Hendry Dawn 12:27:27 SEF Chamonix Mont Blanc ? F 47 F - 32 SEF 0
407 Pastore Maurizio 12:27:58 V2M Sysport ? M 47 V2M 0
408 Guyot Olivier 12:28:33 V2M Olivet ? M 48 V2M 0
409 Herce Millan 12:29:32 SEM Raid Life UR 78 Wo ? M 188 SEM 0
410 Laridon Jerome 12:29:36 SEM Passy ? M 189 SEM 0
411 Girot Patrick 12:30:10 V1M Villette D'Anthon ? M 116 V1M 0
412 Santos Vincent 12:32:04 SEM UR 78 ? M 190 SEM 0
413 Talbaux Xavier 12:32:07 SEM Saint Leger Aux Bois ? M 191 SEM 0
414 Ferrari Frank Jourdan 12:32:40 SEM Divonne Les Bains ? M 192 SEM 0
415 Varvenne Pierre Franck 12:32:44 SEM Dunkerque ? M 193 SEM 0
415 Topsent Noemie 12:32:44 SEF Divonne ? F 48 F - 33 SEF 0
417 Fenech Thomas 12:32:45 V1M A3 Alencon ? M 117 V1M 0
418 Le Moign Corinne 12:33:04 V1F Castellet ? F 49 F - 14 V1F 0
419 Barrillon Renaud 12:33:24 V1M Vaucresson ? M 118 V1M 0
420 Charroin Cedric 12:33:41 V1M Cosswiller ? M 119 V1M 0
421 Favre Olivier 12:33:43 V1M Izer Run ? M 120 V1M 0
422 Mey Frederic 12:33:44 SEM Laisse Courir ? M 194 SEM 0
423 Fernandez Jose 12:34:19 V2M CE Ciat ? M 49 V2M 0
424 Mesdom Bert 12:36:28 SEM Gent ? M 195 SEM 0
425 Poirier Mickael 12:36:30 SEM Trailers du Mole ? M 196 SEM 0
426 Bai Nicolas 12:38:26 SEM Nans Les Pins ? M 197 SEM 0
427 Kabir Delphine 12:38:49 V2F AFA Feyzin Venissieux ? F 50 F - 3 V2F 0
428 Davies Andy 12:39:47 V1M Swansea ? M 121 V1M 0
429 Ain Souya Saadia 12:41:26 SEF Janvry ? F 51 F - 34 SEF 0
430 Eigenschenck Clement 12:41:27 SEM Janvry ? M 198 SEM 0
431 Donard Jean 12:42:15 V3M Chalons En Champagne ? M 8 V3M 0
432 Dequesne Raphael 12:42:17 V1M Cocaa ? M 122 V1M 0
433 Camus Ludovic 12:43:25 V1M Team TAO ? M 123 V1M 0
434 Dupin Gilles 12:43:28 V1M Onnion ? M 124 V1M 0
435 Frisch Anne 12:43:31 V2F Le Ban St Martin ? F 52 F - 4 V2F 0
436 Delille Benoit 12:45:17 V1M Prevessin Moens ? M 125 V1M 0
437 Prault Jean Christophe 12:46:20 V1M Oxygene Belbeuf ? M 126 V1M 0
438 Gas Emmanuel 12:46:25 SEM Les Basquettes Fumantes ? M 199 SEM 0
439 Exaltier Sandrine 12:47:16 V1F Le Chesnay ? F 53 F - 15 V1F 0
440 Guerton Laurent 12:48:43 V1M Cosswiller ? M 127 V1M 0
441 Bertrand Dominique 12:49:07 V1M Dole ? M 128 V1M 0
442 Christoph Jean Philippe 12:50:06 V1M Bures Sur Yvette ? M 129 V1M 0
443 Delabarre Laurent 12:50:09 V2M Neuilly Sur Seine ? M 50 V2M 0
444 Emonet Chantal 12:50:32 V2F C.M.B.M. ? F 54 F - 5 V2F 0
445 Achard Eric 12:50:42 V2M Brignais ? M 51 V2M 0
446 de Muynck Fabrice 12:50:54 V1M ACA Beauvais ? M 130 V1M 0
447 Henrard Bernard 12:51:51 V2M Apch ? M 52 V2M 0
448 Ruedin Stephane 12:51:54 V1M Cortaillod ? M 131 V1M 0
449 Lorentz Philippe 12:52:00 V3M Ca2M Metz ? M 9 V3M 0
450 Lecoin Marc 12:52:33 SEM Beaumont ? M 200 SEM 0
451 Catelin Benedicte 12:53:29 SEF Verchaix ? F 55 F - 35 SEF 0
452 Beurey Francis 12:53:33 V1M Saint Germain Des Angles M 132 V1M 0
453 Personne Eric 12:54:19 V1M London ? M 133 V1M 0
454 Ansart Bertrand 12:54:52 V1M Neuville St Amand ? M 134 V1M 0
454 Ansart Jean Francois 12:54:52 SEM Marseille ? M 201 SEM 0
456 Ansart Jean Baptiste 12:54:55 SEM Servins ? M 202 SEM 0
457 du Chalard Amelie 12:56:17 SEF Paris ? F 56 F - 36 SEF 0
458 Genevaux Philippe 12:56:21 SEM Grabels ? M 203 SEM 0
459 Witters Marie 12:56:27 ESF Manosque ? F 57 F - 1 ESF 0
460 Rosain Romuald 12:56:37 V1M Beaune ? M 135 V1M 0
461 Emonet Michael 12:58:10 SEM Sembrancher ? M 204 SEM 0
462 Simorre Jean Pierre 13:00:00 V2M CAP Vercors ? M 53 V2M 0
462 Simorre Adrien 13:00:00 SEM Lans En Vercors ? M 205 SEM 0
464 Villerme Eric 13:00:18 SEM Running Jonage ? M 206 SEM 0
465 Aubertin Francois 13:00:23 V1M Theize Course Nature ? M 136 V1M 0
466 Azria David 13:00:26 V1M Theize ? M 137 V1M 0
467 Fernandez Daniel 13:01:18 V1M La Chapelle En Serval ? M 138 V1M 0
468 Khaled Naim 13:01:46 SEM Geneve Aeroport ? M 207 SEM 0
469 Foulques Erick 13:03:18 V1M Samoens Trail Team ? M 139 V1M 0
470 Roland Sylvain 13:03:22 V3M Samoens Trail Team ? M 10 V3M 0
471 Denison Frederic 13:03:39 V1M Paris ? M 140 V1M 0
472 Drouet Damien 13:04:18 SEM Bievres ? M 208 SEM 0
473 Guilleron Erwan 13:05:14 SEM Saint Mande ? M 209 SEM 0
474 Chantoiseau Thierry 13:05:56 V1M Courcouronnes ? M 141 V1M 0
475 Camus Eliane 13:05:58 V2F Ca2M Metz ? F 58 F - 6 V2F 0
476 Monteiro David 13:07:40 V1M DSA Saint VIT ? M 142 V1M 0
477 Mirmand Philippe 13:07:41 V1M DSA Pontarlier ? M 143 V1M 0
478 Douvier Valentin 13:08:14 SEM Lyon ? M 210 SEM 0
479 Colombain Thierry 13:08:15 V2M A2M ? M 54 V2M 0
480 Hourdry Veronique 13:08:23 V1F Armentieres ? F 59 F - 16 V1F 0
481 Hourdry Nicolas 13:08:27 V1M Armentieres ? M 144 V1M 0
482 Guillon Peter 13:09:13 V1M Courbevoie ? M 145 V1M 0
483 Mounet Thomas 13:09:24 SEM Colombes ? M 211 SEM 0
484 Dieffenbacher Alain 13:10:58 V2M Afcf Alsace ? M 55 V2M 0
485 Adams Richard 13:12:31 V2M London ? M 56 V2M 0
486 Judice Frederic 13:12:37 V1M Paris ? M 146 V1M 0
487 Everaere Thomas 13:12:40 SEM Triathlon Hazebrouck ? M 212 SEM 0
488 Hulot Romain 13:12:43 SEM Marcq En Baroeul ? M 213 SEM 0
489 Delattre Isabelle 13:14:08 V1F Errance ? F 60 F - 17 V1F 0
490 Pizzagali Florent 13:14:33 SEM Brizon ? M 214 SEM 0
491 Boisier Marie Francoise 13:14:34 V1F Brizon ? F 61 F - 18 V1F 0
492 Berth Nicolas 13:14:53 V1M Team Noyon Triathlon ? M 147 V1M 0
493 Dartford Katy 13:15:07 SEF Chamonix ? F 62 F - 37 SEF 0
494 Gilson Didier 13:15:28 V2M Bouffiols ? M 57 V2M 0
495 Meyer Edouard 13:16:12 SEM Saint Mande ? M 215 SEM 0
496 Carpinelli Pierpaolo 13:16:19 V1M Paris ? M 148 V1M 0
497 Sonnard Philippe 13:16:45 V1M VS Ozoir la Ferriere ? M 149 V1M 0
498 Barth Amalric 13:19:30 V1M La Foulee Vourloise ? M 150 V1M 0
499 Boutron Edouard 13:20:19 V1M Orry La Ville ? M 151 V1M 0
500 Sipili Pascal 13:21:55 V3M Errance ? M 11 V3M 0
501 Rousseau Elodie 13:22:09 V1F Castillon ? F 63 F - 19 V1F 0
502 Bouscarle Benoit 13:22:51 V1M 100% PUR Beaufs ? M 152 V1M 0
503 Desbiolles Jean Luc 13:28:12 V3M Geneve ? M 12 V3M 0
504 Brignon Catherine 13:28:38 V2F St Michel/Meurthe ? F 64 F - 7 V2F 0
505 Schouver Francois 13:28:40 V1M Malo Team ? M 153 V1M 0
506 Feret Hubert 13:29:51 SEM AS Porto Vecchio Athle ? M 216 SEM 0
507 Blanc Adams Catherine 13:29:59 V1F Chamonix ? F 65 F - 20 V1F 0
508 Sizaire Bertrand 13:30:11 V2M St Gemmes/Loire ? M 58 V2M 0
509 Guerin Jean Claude 13:49:20 V3M Lachassagne ? M 13 V3M 0
509 Bonnefous Eric 13:49:20 V2M Paris ? M 59 V2M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |