cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-08-07 - Championnat du Canigou

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat du Canigou - 2016 : classement des 760 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MARMISSOLLE BENAT 03:05:24 SEM MESSIER DOWTY SPORT OLORO M 0
2 FREZOUL FREDERIC 03:20:19 V1M M 1 V1M 0
3 CANALS JEAN CLAUDE 03:22:16 V2M RAC SAINT ESTEVE M 1 V2M 0
4 MIGNOT THIERRY 03:22:52 SEM RUNNING 66 M 2 SEM 0
5 LEY ANTOINE 03:24:19 SEM TEAM IBEX / FARTLECK M 3 SEM 0
6 LERAY MICHAEL 03:26:58 V1M M 2 V1M 0
7 CANTAGREL NICOLAS 03:28:37 SEM TEAM HOKA M 4 SEM 0
8 GENTHON JONATHAN 03:29:23 SEM UPA 66 M 5 SEM 0
9 ITSWEIRE BERTRAND 03:33:03 V2M UPA 66 M 2 V2M 0
10 GEA JEROME 03:36:19 SEM TVA M 6 SEM 0
11 VALETTE VINCENT 03:36:30 SEM M 7 SEM 0
12 MARIN JOSE 03:36:48 SEM UPA 66 M 8 SEM 0
13 MARIN BRUNO 03:37:13 V1M TVA M 3 V1M 0
14 LAFITTE ERIC 03:40:50 V2M M 3 V2M 0
15 ANDREU TRIAS LAIA 03:41:03 SEF CENTRE EXCURSIONISTA CALL F 1ere F 0
16 EY FLORIAN 03:44:52 SEM M 9 SEM 0
17 SEGURA PASCAL 03:47:19 V1M THUIR M 4 V1M 0
18 LAURES PAUL 03:49:10 SEM SALTA BARTAS M 10 SEM 0
19 ZALEJSKI NICOLAS 03:49:14 SEM A TEAM VERCORS M 11 SEM 0
20 ROBERT ANTOINE 03:49:41 SEM M 12 SEM 0
21 LANCHANTIN SYLVAIN 03:51:31 SEM VIGATANES DEL VOLO M 13 SEM 0
22 LEFEBRE REMI 03:51:57 SEM VIGATANES DEL VOLO M 14 SEM 0
23 SCHLOSSER JEROME 03:52:07 V1M M 5 V1M 0
24 DURAND REMY 03:52:19 SEM M 15 SEM 0
25 MILHORAT LUDOVIC 03:52:51 SEM LES ETOILES DU 8e M 16 SEM 0
26 MOUILLERON JEAN FRANCOIS 03:53:36 V1M UPA 66 M 6 V1M 0
27 VALETTE THIERRY 03:53:53 V1M M 7 V1M 0
28 ISABAL PHILIPPE 03:55:55 V2M TRAILERS THUIRINOIS M 4 V2M 0
29 JAMES PETER 03:56:31 V1M AIRBUS RUNNING M 8 V1M 0
30 DECHONNE PIERRE 03:57:32 SEM FONT ROMEU TRAIL ALTITUDE M 17 SEM 0
31 FOXONET JEAN NOEL 03:58:17 V1M TRAILERS THUIRINOIS M 9 V1M 0
32 BLANC PIERRE 03:59:44 SEM M 18 SEM 0
33 PARENT JEAN PATRICK 03:59:51 SEM TVA M 19 SEM 0
34 LETERRIER NICOLAS 04:00:08 V1M M 10 V1M 0
35 LEGAY YANNICK 04:00:59 V1M M 11 V1M 0
36 CARBONNET MATHIEU 04:02:11 SEM RUNNING 66 M 20 SEM 0
37 BANOVIC NIKOLA 04:02:38 SEM SMCC M 21 SEM 0
38 THAON MARC 04:04:43 V1M TVA M 12 V1M 0
39 FLEURENT GUILHEM 04:04:54 SEM M 22 SEM 0
40 BELHOMME REGIS 04:07:36 SEM M 23 SEM 0
41 BLESES JEAN PAUL 04:07:45 V2M UPA 66 M 5 V2M 0
42 XAVIER STEPHANE 04:08:17 V1M M 13 V1M 0
43 VIGNAUD CHRISTIAN 04:09:12 V2M 2784.com M 6 V2M 0
44 DIAZ BRUNO 04:09:32 SEM M 24 SEM 0
45 LOEILLET PIERRE 04:09:48 SEM TVA M 25 SEM 0
46 BRUZY HENRI 04:10:06 SEM TVA M 26 SEM 0
47 BARON VINCENT 04:11:14 SEM BOJOS DE MUNTANYA M 27 SEM 0
48 SABIOLS FRANCK 04:11:50 SEM M 28 SEM 0
49 NAVARRO JOACHIM 04:11:52 V2M RUNNING 66 M 7 V2M 0
50 RIGAL GUILHEM 04:12:05 SEM M 29 SEM 0
51 DAVID MARTIAL 04:13:07 V1M M 14 V1M 0
52 GAULTIER THIBAUT 04:14:01 SEM ACM RUNNING M 30 SEM 0
53 COLOMBIER PIERRE 04:14:59 SEM ANGOULEME RAID AVENTURE M 31 SEM 0
54 HADDAD SOFIANE 04:15:16 SEM UPA 66 M 32 SEM 0
55 CRESPO SEBASTIEN 04:15:53 SEM TVA M 33 SEM 0
56 PICOLE LUDOVIC 04:16:08 SEM BAROUDEURS DES ASPRES M 34 SEM 0
57 MOYSE JEROME 04:16:34 V1M VMT M 15 V1M 0
58 THEUX NICOLAS 04:17:07 SEM ESCLOPS D'AZUN M 35 SEM 0
59 GRASSAUD STEPHANE 04:17:12 SEM M 36 SEM 0
60 DUBRAY DIMITRI 04:17:15 SEM TEAM POLI M 37 SEM 0
61 GAZE KEVIN 04:17:17 SEM M 38 SEM 0
62 MARMOLLE FRANK 04:17:26 V1M TRIATH'L AIX M 16 V1M 0
63 TOCINO SEBASTIEN 04:17:28 SEM BIBI TEAM M 39 SEM 0
64 CALLIS CHRISTOPHE 04:17:41 SEM TRAILERS THUIRINOIS M 40 SEM 0
65 JOSIEN LUCIE 04:17:56 SEF TEAM IBEX / FARTLECK F 2eme F 0
66 MALIS JULIEN 04:18:49 V1M TRAILERS THUIRINOIS M 17 V1M 0
67 BOSQUE ERIC 04:18:55 V1M UPA 66 M 18 V1M 0
68 VILA MATTHIEU 04:19:47 SEM M 41 SEM 0
69 VIALADE NICOLAS 04:20:26 SEM UPA 66 M 42 SEM 0
70 CARON JEAN CHRISTOPHE 04:20:46 V1M M 19 V1M 0
71 CALVEL PIERRE 04:21:19 V1M BAROUDEURS DES ASPRES M 20 V1M 0
72 SAPIN JIM 04:21:26 V1M M 21 V1M 0
73 AUFFRET JEROME 04:21:57 V1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 22 V1M 0
74 CROISET TERIK 04:22:02 SEM APTAVITRAIL M 43 SEM 0
75 BILLERACH JULIEN 04:22:05 SEM TRAILERS THUIRINOIS M 44 SEM 0
76 LALLET LOUIS 04:22:43 SEM M 45 SEM 0
77 JUBANY CHRISTIAN 04:22:50 V1M UPA 66 M 23 V1M 0
78 CAVA CHRISTOPHE 04:23:14 SEM FORCATRAIL M 46 SEM 0
79 PINCHON VINCENT 04:23:38 SEM M 47 SEM 0
80 COMAS PHILIPPE 04:23:42 V1M RAC SAINT ESTEVE M 24 V1M 0
81 ZUCCOLLO JEROME 04:24:15 SEM M 48 SEM 0
82 LE SOLLEU ERWAN 04:25:06 V1M NISSAN SAINT BRIEUC M 25 V1M 0
83 MARTIN PAUL 04:25:07 SEM RONDE CERETANE M 49 SEM 0
84 RIAND GILLES 04:25:14 V3M GUILLEM BEACH CLUB M 1 V3M 0
85 BOURLIER MANUEL 04:25:23 V1M SEMELLES DE PLOMB M 26 V1M 0
86 COLOMER LAURENT 04:25:41 SEM M 50 SEM 0
87 MARTINEZ SAMUEL 04:25:55 SEM M 51 SEM 0
88 GOSSART JULIEN 04:26:53 SEM RACING CLUB ARRAS TRIATHL M 52 SEM 0
89 GAUTHIER STEPHANE 04:27:24 SEM M 53 SEM 0
90 CIANI JOCYA 04:27:45 V1F F 3eme F / 1 V1F 0
91 AUZOU SEBASTIEN 04:28:00 V1M M 27 V1M 0
92 RESPAUT OLIVIER 04:28:14 SEM M 54 SEM 0
93 DUCES GILLES 04:28:22 SEM M 55 SEM 0
94 DHORME PIERRE 04:28:28 SEM M 56 SEM 0
95 CALMUS PASCAL 04:28:35 V1M M 28 V1M 0
96 MARCHAND RONALD 04:28:37 SEM M 57 SEM 0
97 CHARDON FLORIAN 04:28:46 SEM M 58 SEM 0
98 MARTINEZ JEAN YVES 04:29:12 V1M M 29 V1M 0
99 MALET MICHAEL 04:29:21 SEM M 59 SEM 0
100 CARRERAS VINCENT 04:29:22 SEM M 60 SEM 0
101 RIEDEL PETER 04:29:43 V1M 1. FC KAISERSLAUTERN M 30 V1M 0
102 PALLUAUD JEREMY 04:30:49 SEM M 61 SEM 0
103 LIEUTIER MARINA 04:31:04 SEF RUNNING 66 F 4eme F / 3 SEF 0
104 EHRHARD YOANN 04:32:02 SEM M 62 SEM 0
105 RUANO CYRIL 04:32:06 V1M M 31 V1M 0
106 RING GUILLAUME 04:32:07 SEM SLAT MONTAGNE M 63 SEM 0
107 MORALES FRANCIS 04:32:17 V2M M 8 V2M 0
108 COMAS BRUNO 04:33:08 SEM APTAVITA M 64 SEM 0
109 MORGADO JOSE LUIS 04:33:20 V3M M 2 V3M 0
110 SAD SAOUD SORAYA 04:33:50 SEF MARTIGUES F 5eme F / 4 SEF 0
111 KIBBEY DANNY 04:34:15 V1M M 32 V1M 0
112 BELKHIR LUC 04:34:30 V1M M 33 V1M 0
113 BAZIRIES FRANCOIS 04:34:38 V2M M 9 V2M 0
114 RAYNARD GREGORY 04:35:10 SEM M 65 SEM 0
115 CASENOBE OHMS CHRISTELLE 04:35:53 V1F F 6eme F / 2 V1F 0
116 FANTIN JEROME 04:36:00 V1M JS LEZIGNAN CORBIERES M 34 V1M 0
117 LAGUERRE NICOLAS 04:36:03 SEM M 66 SEM 0
118 MARCH CHRISTIAN 04:36:05 SEM M 67 SEM 0
119 SPARFEL AMELIE 04:36:28 SEF F 7eme F / 5 SEF 0
120 JARDRIX PASCAL 04:36:46 SEM FORCATRAIL M 68 SEM 0
121 BARET NIKOLA 04:37:20 ESM M 1 ESM 0
122 COLL NATHALIE 04:37:23 SEF TVA F 8eme F / 6 SEF 0
123 TRIBILLAC NICOLAS 04:37:26 SEM LES ANGLES TRIATHLON M 69 SEM 0
124 BOUTIER PAUL 04:37:35 SEM SOCIETE GENERALE M 70 SEM 0
125 VALLIER JEROME 04:37:40 V1M M 35 V1M 0
126 FRUITET DENIS 04:37:43 V2M M 10 V2M 0
127 PITOUX JULIEN 04:38:00 SEM RUNNING 66 M 71 SEM 0
128 COPPOLANI JEAN BAPTISTE 04:38:03 SEM M 72 SEM 0
129 LELOT NORTE PAUL 04:38:15 SEM M 73 SEM 0
130 LASSAGNE GUY 04:38:16 V3M M 3 V3M 0
131 ROHART LUDWIG 04:38:28 SEM SOCIETE GENERALE M 74 SEM 0
132 BEZIA DOMINIQUE 04:38:31 V1M LA FOULEE DES 3 QUILLES M 36 V1M 0
133 VERNEDE ROCH 04:38:43 SEM AMICALE HERAULT 34 M 75 SEM 0
134 CARDONNE DENIS 04:38:52 V1M M 37 V1M 0
135 CERVONI LAURENT 04:39:16 SEM M 76 SEM 0
136 MENU EMMANUEL 04:39:18 SEM M 77 SEM 0
137 BARDOU XAVIER 04:39:50 SEM M 78 SEM 0
138 REYNAL VALERIE 04:40:03 SEF GBC F 9eme F / 7 SEF 0
139 PERRIE JORDI 04:40:12 SEM CA BALMA M 79 SEM 0
140 ARGENCE STEPHANE 04:40:41 V1M TVA M 38 V1M 0
141 CASADESUS NICOLAS 04:41:03 SEM HVA M 80 SEM 0
142 TOUNKARA MICHAEL 04:41:59 V1M TEAM IBEX / FARTLECK M 39 V1M 0
143 HUILLO MATHIEU 04:42:10 SEM RUNNING 66 M 81 SEM 0
144 CHARCOS LAURENT 04:42:51 SEM M 82 SEM 0
145 ORLANDI STEPHANE 04:43:07 SEM M 83 SEM 0
146 MICHAULT HERVE 04:43:48 V1M UPA 66 M 40 V1M 0
147 RIVIERE CAMILLE 04:43:56 V1F UPA 66 F 10eme F / 3 V1F 0
148 SALVA CHRISTOPHE 04:44:03 V1M BAROUDEURS DES ASPRES M 41 V1M 0
149 FERNANDES ALFREDO 04:44:04 V1M M 42 V1M 0
150 MIR JEAN FRANCOIS 04:44:04 V2M M 11 V2M 0
151 CHARRIOT NICOLAS 04:44:12 SEM M 84 SEM 0
152 PUCCI ERIC 04:44:22 V1M M 43 V1M 0
153 AVIS GEOFFREY 04:44:34 SEM M 85 SEM 0
154 FUENTES FREDERIC 04:44:41 SEM ELS AMICS DE LA RISTA M 86 SEM 0
155 SITJA CHRISTOPHE 04:44:44 SEM LES MOMES DU TRAIL M 87 SEM 0
156 PERIES DAMIEN 04:44:53 V1M M 44 V1M 0
157 RUIZ CLEMENT 04:44:56 SEM APTAVITA M 88 SEM 0
158 PIETTRE ALEXIS 04:44:57 V2M M 12 V2M 0
159 VERNHES PIERRE ALEXANDRE 04:45:43 V1M M 45 V1M 0
160 PIN MAXIME 04:45:50 SEM M 89 SEM 0
161 CAYSSIALS ANGLADE NICOLAS 04:45:58 V1M M 46 V1M 0
162 TARRIUS HERNANDEZ CELINE 04:46:16 V1F TRAILERS THUIRINOIS F 11eme F / 4 V1F 0
163 CARTADE GUILHEM 04:46:31 SEM TRAILPAS M 90 SEM 0
164 GOMEZ JOSE MANUEL 04:46:32 V1M M 47 V1M 0
165 DUPUY JULIEN 04:46:46 SEM M 91 SEM 0
166 DOLCI DAVID 04:46:49 SEM REAL CORNICHE M 92 SEM 0
167 GOMEZ SONI 04:47:05 V1M TVA M 48 V1M 0
168 PUPIER SAMUEL 04:47:12 V1M M 49 V1M 0
169 QUINET ALAIN 04:47:16 V1M TRAILERS THUIRINOIS M 50 V1M 0
170 FABRE JEAN BAPTISTE 04:47:20 SEM M 93 SEM 0
171 BEL CHRISTOPHE 04:47:32 V1M M 51 V1M 0
172 VIAL FRANCK 04:47:34 V1M ACPA M 52 V1M 0
173 ANSILLON DAVID 04:47:47 SEM M 94 SEM 0
174 RIGONI JEAN BERNARD 04:47:54 SEM M 95 SEM 0
175 TICHE MATHIEU 04:48:09 SEM M 96 SEM 0
176 SANTOUL JEAN LOUIS 04:48:31 V2M BIBI TEAM M 13 V2M 0
177 LAVERGNE JEAN MICHEL 04:48:32 SEM M 97 SEM 0
178 DOMENECH JEAN BAPTISTE 04:48:34 SEM M 98 SEM 0
179 BINGESER THOMAS 04:48:37 V1M TSG KAISERSLAUTERN M 53 V1M 0
180 GINESTE FRANCOISE 04:49:00 V2F F 12eme F / 1 V2F 0
181 PUIG RICH NURIA 04:49:06 V1F F 13eme F / 5 V1F 0
182 MEYNOT AURORE 04:49:08 SEF F 14eme F / 8 SEF 0
183 GARCIA PIERRE 04:49:10 V1M UDSPPO M 54 V1M 0
184 AYALA VAZQUEZ JOSEP 04:49:30 SEM M 99 SEM 0
185 MARROT JULIEN 04:49:50 SEM M 100 SEM 0
186 DENIAU CHRIS 04:49:56 V2M CNEC M 14 V2M 0
187 SOL FREDERIC 04:50:17 V1M SEMELLES DE PLOMB M 55 V1M 0
188 AUDOUY STEPHANE 04:50:18 V1M UPA 66 M 56 V1M 0
189 DANY PATRICK 04:50:37 V1M M 57 V1M 0
190 ETIENNE PAUL 04:50:58 V1M LES 2 TONS FLINGUEURS M 58 V1M 0
191 DEYSIEU SEBASTIEN 04:51:40 SEM ATHLETIQUE SPORT SANTE DE M 101 SEM 0
192 COLL ROLAND 04:51:43 V1M TVA M 59 V1M 0
193 TOQUEBIOL MATHIEU 04:51:45 SEM TVA M 102 SEM 0
194 PORTEIX ERIC 04:51:50 SEM M 103 SEM 0
195 MAHDI DELPHINE 04:51:55 SEF L'ENJAMBEE LEUCATOISE F 15eme F / 9 SEF 0
196 PERRIER MATTHIEU 04:51:57 SEM M 104 SEM 0
197 MAHDI FREDERIC 04:52:00 V1M TRIATHLON CATALAN M 60 V1M 0
198 WALLYN GREGORY 04:52:02 V1M M 61 V1M 0
199 WEY ETIENNE 04:52:11 SEM M 105 SEM 0
200 LE ROUZIC LAURENT 04:52:13 V1M RAIDLINK'S ENDURANCE SHOP M 62 V1M 0
201 LLORENS GILLES 04:52:26 V1M SEMELLES DE PLOMB M 63 V1M 0
202 MATHELIN TOM 04:52:28 SEM M 106 SEM 0
203 GONCALVES CHRISTIAN 04:52:36 V2M M 15 V2M 0
204 BLEY LAURENT 04:53:08 V1M M 64 V1M 0
205 ABELLA ERIC 04:53:32 SEM M 107 SEM 0
206 ABDOUCHE NADIA 04:53:43 SEF UPA 66 F 16eme F / 10 SEF 0
207 CLASTRES FRANCOIS 04:53:54 SEM M 108 SEM 0
208 CANAL ROMAIN 04:53:57 SEM M 109 SEM 0
209 SUDRES PHILIPPE 04:54:12 V1M M 65 V1M 0
210 CHABROUTY JOEL 04:54:15 SEM RUN A LA FAC/ LATECOERE M 110 SEM 0
211 DUGAY MAELL 04:54:26 ESM M 2 ESM 0
212 BERTHET JULIEN 04:54:35 SEM M 111 SEM 0
213 LABAUME ETIENNE 04:54:39 SEM M 112 SEM 0
214 LANNEAU REGIS 04:54:47 V1M M 66 V1M 0
215 SENSI JEREMY 04:54:53 V1M M 67 V1M 0
216 PARES THIERRY 04:55:11 V2M M 16 V2M 0
217 DUBARRY SEBASTIEN 04:55:14 SEM M 113 SEM 0
218 VIAL ARNAUD 04:55:26 V1M UPA 66 M 68 V1M 0
219 CANO LOUIS JEAN 04:55:48 V1M UPA 66 M 69 V1M 0
220 RIVIERE THOMAS 04:55:53 SEM M 114 SEM 0
221 MEYER FREDERIC 04:56:24 V1M M 70 V1M 0
222 CHARVET DIDIER 04:56:31 V2M TVA M 17 V2M 0
223 GAYRAUD PASCALE 04:56:33 V1F ARGELES NATURE TRAIL F 17eme F / 6 V1F 0
224 SONNERY COTTET DAMIEN 04:56:47 V1M M 71 V1M 0
225 CAZAJOU THOMAS 04:56:51 SEM MAZERES COURSE PEDESTRE M 115 SEM 0
226 BONNET KEVIN 04:57:50 SEM M 116 SEM 0
227 MANTELLATO OLIVIER 04:58:46 V1M M 72 V1M 0
228 COLL CLAUDE 04:59:35 V3M RUNNING 66 M 4 V3M 0
229 GEUDVERT JEAN PHILIPPE 04:59:41 V1M M 73 V1M 0
230 BOUILLE LUC 05:00:00 V1M AC SAINT REMY M 74 V1M 0
231 MASSON SOPHIE 05:00:12 V1F F 18eme F / 7 V1F 0
232 LELONG FRANCK 05:00:19 SEM M 117 SEM 0
233 LUCE ANTHONY 05:00:45 SEM APTAVITA M 118 SEM 0
234 HEBRAUD HUGUES 05:00:51 V1M M 75 V1M 0
235 BRETAUDEAU BENJAMIN 05:00:53 SEM LA BERICHONNE CHATEAUROUX M 119 SEM 0
236 LADRET ELIOTT 05:01:22 SEM M 120 SEM 0
237 JAMPY FLORIAN 05:01:51 SEM TVA M 121 SEM 0
238 MEROU CHRISTIAN 05:01:52 V2M JOGGING CLUB ILLOIS M 18 V2M 0
239 VEILLAUD FABRICE 05:01:57 SEM M 122 SEM 0
240 IMBERT GERALD 05:02:09 V1M GBC M 76 V1M 0
241 CARVALHAIS PHILIPPE 05:02:14 SEM M 123 SEM 0
242 ABDOUCHE FATIHA 05:02:20 V1F JOGGING CLUB ILLOIS F 19eme F / 8 V1F 0
243 COURTIN JIMMY 05:02:28 SEM M 124 SEM 0
244 DELMAU FABIEN 05:02:35 SEM M 125 SEM 0
245 NICOLAU ERIC 05:03:02 V2M LES 2 TONS FLINGUEURS M 19 V2M 0
246 RICO PASCAL 05:03:14 SEM M 126 SEM 0
247 LLOPIS EMILIO 05:03:23 SEM M 127 SEM 0
248 OLIVE GUILLAUME 05:03:24 SEM M 128 SEM 0
249 LE SAUX YANN 05:03:48 SEM GRAVITY M 129 SEM 0
250 PERTL OLIVIER 05:03:50 V1M M 77 V1M 0
251 COSTE JEAN FRANCOIS 05:03:51 SEM QUIZAS TEAM M 130 SEM 0
252 LEMAITRE PHILIPPE 05:03:51 V2M M 20 V2M 0
253 MORLEGHEM VINCENT 05:03:58 V1M M 78 V1M 0
254 BALLOT STEPHANE 05:04:14 V1M M 79 V1M 0
255 HELAINE ALAN 05:04:32 SEM M 131 SEM 0
256 BREQUEVILLE DAVID 05:04:34 V1M M 80 V1M 0
257 AUDIGIER JONATHAN 05:04:45 SEM M 132 SEM 0
258 CANAL PIERRE MATHIEU 05:04:46 SEM M 133 SEM 0
259 CANAL BENOIT 05:04:48 SEM M 134 SEM 0
260 BEGEY FABIEN 05:05:00 V1M M 81 V1M 0
261 PEREZ ERIC 05:05:12 SEM M 135 SEM 0
262 LE RAVALLEC LOIC 05:05:20 V1M COURIR FONSEGRIVES M 82 V1M 0
263 ADENIS VIRGILE 05:05:27 V1M ASPTT VERDUN M 83 V1M 0
264 BARANDE LUC 05:05:43 V2M M 21 V2M 0
265 LABAU JEAN BAPTISTE 05:05:44 SEM FORCATRAIL M 136 SEM 0
266 COYDE PAUL 05:06:05 SEM TVA M 137 SEM 0
267 BLANCHET ADRIEN 05:06:16 SEM M 138 SEM 0
268 BLANCHET JULIETTE 05:06:25 SEF TEAM TRAIL ISOSTAR F 20eme F / 11 SEF 0
269 LARRIEU INAKI 05:06:35 SEM M 139 SEM 0
270 GREIGE JEAN MICHEL 05:07:18 V2M M 22 V2M 0
271 BOBO CHRISTOPHE 05:07:57 SEM M 140 SEM 0
272 PUCHE CORALIE 05:08:16 SEF TRAILERS THUIRINOIS F 12 SEF 0
273 SAGUER DANIEL 05:08:19 V2M M 23 V2M 0
274 ORMENO JOEL 05:08:35 SEM VIGATANES DEL VOLO M 141 SEM 0
275 CARRERO MAILYS 05:09:06 ESF F 1 ESF 0
276 DELOUSTAL ALAIN 05:09:16 V2M ASARCM M 24 V2M 0
277 DIEVART JEREMY 05:09:38 SEM ISSY TRIATHLON M 142 SEM 0
278 MEUSNIER MICKAEL 05:10:19 SEM M 143 SEM 0
279 BENEZIS NICOLAS 05:11:13 V1M M 84 V1M 0
280 ALRIC CHRISTOPHE 05:11:40 V1M JOGGING LAVERUNE M 85 V1M 0
281 PASQUIER SEBASTIEN 05:11:42 V1M AMICALE HERAULT 34 M 86 V1M 0
282 ASNARD THOMAS 05:11:47 SEM M 144 SEM 0
283 LAURENCIE CHRISTOPHE 05:11:51 V1M M 87 V1M 0
284 RODRIGUES BENJAMIN 05:12:19 ESM M 3 ESM 0
285 WARNAULT FABIEN 05:12:33 SEM SPIRIDON AURILLAC M 145 SEM 0
286 COSTA JEAN FRANCOIS 05:13:11 V1M ACNA M 88 V1M 0
287 LANNES MATHIEU 05:13:13 SEM M 146 SEM 0
288 MEYER CAROLINE 05:13:41 V1F F 9 V1F 0
289 RIBERE ADRIEN 05:13:43 V3M RAC SAINT ESTEVE M 5 V3M 0
290 RUIZ MEDRANO JUAN 05:14:04 SEM M 147 SEM 0
291 ARHAN CHRISTOPHE 05:14:12 V2M M 25 V2M 0
292 GABIN JULIEN 05:14:17 SEM M 148 SEM 0
293 DURAND RENE 05:14:20 V3M BIBI TEAM M 6 V3M 0
294 ANDREU JEAN CLAUDE 05:14:25 V1M UPA 66 M 89 V1M 0
295 GRADELLE FREDERIC 05:14:27 SEM M 149 SEM 0
296 PANO HERVE 05:15:05 SEM M 150 SEM 0
297 MALPAS JULIEN 05:15:10 SEM M 151 SEM 0
298 DES FRANCK 05:15:18 V1M RUNNING 66 M 90 V1M 0
299 DROUOT ANTOINE 05:15:41 V1M M 91 V1M 0
300 LUCHITTA UGO 05:15:47 SEM APTAVITA M 152 SEM 0
301 CHASSAGNE ARNAUD 05:15:52 SEM M 153 SEM 0
302 ROELSTRAETE LUDOVIC 05:16:04 SEM TRAILERS THUIRINOIS M 154 SEM 0
303 MASSAT GUY 05:16:12 V1M TRAILERS THUIRINOIS M 92 V1M 0
304 BARRANCO YANN 05:16:30 SEM M 155 SEM 0
305 HORCAS FRANCOIS 05:16:45 V2M M 26 V2M 0
306 GARILLON YANNICK 05:17:09 V1M JL EPERNAY CHAMPAGNE M 93 V1M 0
307 CALEGARI ERMANNO 05:17:11 V3M M 7 V3M 0
308 ROURE JOHAN 05:17:46 SEM AMICALE HERAULT 34 M 156 SEM 0
309 DUFOUR DAMIEN 05:18:13 V1M M 94 V1M 0
310 LAUBRAY JEREMY 05:18:19 SEM CAPCIR AVENTURE VTT M 157 SEM 0
311 CONCAS OLIVIER 05:18:46 V1M TVA M 95 V1M 0
312 DIFALLAH NEBILL 05:18:52 V1M M 96 V1M 0
313 JENOT FREDERIC 05:18:56 V1M M 97 V1M 0
314 VIMENET JEROME 05:19:04 V1M COTE 66 M 98 V1M 0
315 MANGOTE JEROME 05:19:12 V1M M 99 V1M 0
316 CHANAS GUILLAUME 05:19:24 SEM COPINOUS M 158 SEM 0
317 AUSTRUY FABIEN 05:19:31 V1M M 100 V1M 0
318 VEGA OLIVIER 05:19:34 SEM M 159 SEM 0
319 GARRABE MATTHIAS 05:19:38 SEM M 160 SEM 0
320 SARABANDO ALEXANDRE 05:19:48 SEM M 161 SEM 0
321 COLL JEAN LOUIS 05:20:25 V3M M 8 V3M 0
322 ASENCIO EMMANUEL 05:20:45 SEM APTAVITA M 162 SEM 0
323 MAYMIL CLEMENT 05:20:57 SEM M 163 SEM 0
324 LLOVERAS JEROME 05:20:58 V1M US PERTHUS M 101 V1M 0
325 ROCHE JEAN MARIE 05:20:59 SEM M 164 SEM 0
326 PARAYRE VINCENT 05:21:04 V2M M 27 V2M 0
327 FAIZANDIE MARIANNE 05:21:06 V1F JOGGING LAVERUNE F 10 V1F 0
328 CHAPUZET NICOLAS 05:21:17 SEM M 165 SEM 0
329 COQUEL CLEMENT 05:21:54 SEM M 166 SEM 0
330 HORODYSKI DELPHINE 05:21:57 SEF AAA DU LYONNAIS F 13 SEF 0
331 BARUT SILVERE 05:22:12 V1M AIRBUS RUNNING M 102 V1M 0
332 ARCHAMBAULT CHRISTOPHE 05:22:23 SEM M 167 SEM 0
333 MARTY BENJAMIN 05:22:35 SEM M 168 SEM 0
334 AUGUSTY FRANCIS 05:22:57 V3M SPIRIDON AURILLAC M 9 V3M 0
335 GONZALEZ JEAN MARIE 05:23:00 V2M ULTEAMATE RIDER 95 M 28 V2M 0
336 PERIAND THOMAS 05:23:08 SEM EAG M 169 SEM 0
337 ADAM GUENOLA 05:23:20 V1F RAC SAINT ESTEVE F 11 V1F 0
338 DA CONCEICAO PIRES ANTONIO 05:23:25 V2M UPA 66 M 29 V2M 0
339 PAVLAKIS BRUNO 05:23:53 V1M M 103 V1M 0
340 ROUDIERE LUC 05:24:24 V1M M 104 V1M 0
341 CLOUET JOHANN 05:24:26 V1M M 105 V1M 0
342 CLAMENS PATRICK 05:24:27 V1M M 106 V1M 0
343 BRIERE GAEL 05:25:05 SEM M 170 SEM 0
344 BENASSIS MARC 05:26:08 SEM RUNNING 66 M 171 SEM 0
345 RABIA FIRMIN 05:26:12 V1M M 107 V1M 0
346 KRASKER ROMAIN 05:26:13 V1M LES 2 TONS FLINGUEURS M 108 V1M 0
347 LANQUETIN ERIC MARC 05:26:20 V2M BIBI TEAM M 30 V2M 0
348 MARTIN CLEMENT 05:26:33 SEM SPORT 2000 FONT ROMEU M 172 SEM 0
349 FELIX MARIE 05:26:44 SEF APTAVITA F 14 SEF 0
350 RIVERAIN FLORENT 05:26:59 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 173 SEM 0
351 SOULA MICHEL 05:27:06 SEM M 174 SEM 0
352 BOSSARD JULIEN 05:27:14 SEM M 175 SEM 0
353 MALPAS CHRISTOPHE 05:27:44 V1M M 109 V1M 0
354 CASTANIER SEBASTIEN 05:27:50 V1M M 110 V1M 0
355 CHAMPAGNE CEDRIC 05:27:53 SEM M 176 SEM 0
356 FIGUERES JOAN 05:27:54 V1M M 111 V1M 0
357 BARDES CASTANO ALEXYS 05:28:07 SEM M 177 SEM 0
358 CAYROL GUILLEM 05:28:09 SEM M 178 SEM 0
359 PEYRE NICOLAS 05:28:22 SEM TEAM RUNNING PILAT M 179 SEM 0
360 BOUSQUET PASCAL 05:28:23 SEM MACADAM 07 M 180 SEM 0
361 GIAVARINI LOUIS 05:28:25 V2M OXYGENE 32 M 31 V2M 0
362 BUSQUETS PATRICE 05:28:33 SEM M 181 SEM 0
363 BISE EDITH 05:28:35 SEF F 15 SEF 0
364 CAIRAT PATRICE 05:28:37 SEM M 182 SEM 0
365 FOUARD BAPTISTE 05:28:56 ESM TVA M 4 ESM 0
366 NOUALI YASSIN 05:29:20 SEM TRAILERS THUIRINOIS M 183 SEM 0
367 OLLIER MATTHIAS 05:29:34 SEM M 184 SEM 0
368 BARAT FRANCOIS 05:29:43 V1M M 112 V1M 0
369 RAYNAL ALEXANDRE 05:30:09 V1M M 113 V1M 0
370 CATROUX SIMON 05:30:23 SEM M 185 SEM 0
371 CATROUX VALERIE 05:30:34 V1F F 12 V1F 0
372 ROCA HENRI 05:30:44 V2M M 32 V2M 0
373 SILOBRE SEBASTIEN 05:30:47 V1M M 114 V1M 0
374 LLOPIS ALEXIS 05:30:53 SEM M 186 SEM 0
375 ARNAL MARLENE 05:31:00 SEF RUNNING 66 F 16 SEF 0
376 LUCQ STEPHANE 05:31:07 V1M FOULEES DU SOU M 115 V1M 0
377 LITOT DAVID 05:31:09 V1M STADE LAURENTIN TEAM PANE M 116 V1M 0
378 REDOR ALEXIS 05:31:12 SEM M 187 SEM 0
379 FOURQUET LAURENT 05:31:25 SEM QUIZAS TEAM M 188 SEM 0
380 PIJOAN DE SOTO JORDI 05:31:35 V1M M 117 V1M 0
381 HERNANDEZ RAYMOND 05:31:38 V3M M 10 V3M 0
382 BANDERIER CYRIL 05:31:45 V1M M 118 V1M 0
383 SAFOURET REGIS 05:32:05 V1M M 119 V1M 0
384 MONGENOT GUILLAUME 05:32:10 SEM APTAVITA M 189 SEM 0
385 CHAUDREL FRANCK 05:32:19 V1M CNEC M 120 V1M 0
386 GILLOIS ARNAUD 05:32:41 SEM M 190 SEM 0
387 LOPEZ JEAN LOUIS 05:32:43 V2M M 33 V2M 0
388 ARNAUDIES CAROLINE 05:32:46 SEF JOGGING SANTE MILLAS F 17 SEF 0
389 PLASMAN FRANCOIS XAVIER 05:33:22 V2M SANS VISA M 34 V2M 0
390 CUNY STEPHANE 05:34:45 V1M M 121 V1M 0
391 JOURDAN BRUNO 05:35:39 V1M M 122 V1M 0
392 COULON XAVIER 05:35:50 SEM M 191 SEM 0
393 BARRIDAS MICKAEL 05:35:53 SEM VIGATANES DEL VOLO M 192 SEM 0
394 VIDAL FABIEN 05:37:12 SEM M 193 SEM 0
395 MONFRAY PATRICK 05:37:16 SEM COURIR FONSEGRIVES M 194 SEM 0
396 CALT RAPHAEL 05:37:18 SEM M 195 SEM 0
397 JOURDAIN CYRIL 05:37:55 V1M CAF GARDANE PROVENCE M 123 V1M 0
398 ANGLES DIDIER 05:37:57 V1M M 124 V1M 0
399 EYRES NOEL 05:38:00 V1M M 125 V1M 0
400 GARES VICTOR 05:38:13 SEM M 196 SEM 0
401 GUTIERREZ FREDERIC 05:38:29 V1M ENTENTE BALLARUC/POUSSAN M 126 V1M 0
402 CAYRO BENJAMIN 05:38:52 V1M M 127 V1M 0
403 NOU JACQUES 05:38:57 V3M M 11 V3M 0
404 MIALON ALAIN 05:38:59 V3M CA BALMA M 12 V3M 0
405 CARRERE STEPHAN 05:39:59 SEM M 197 SEM 0
406 GIMENOS VINCENT 05:40:19 SEM M 198 SEM 0
407 FETIVEAUD KEVIN 05:40:54 SEM SECTION TRAIL POMPIER LA M 199 SEM 0
408 DALLE HERVE 05:41:04 SEM M 200 SEM 0
409 GUICHARD MELANIE 05:41:33 V1F F 13 V1F 0
410 PATRICIO CHRISTOPHE 05:41:44 V1M M 128 V1M 0
411 ARNOL EMMANUEL 05:41:48 V1M M 129 V1M 0
412 NUNEZ CLEMENT 05:41:50 SEM M 201 SEM 0
413 LATHIERE GILLES 05:41:53 V2M OXYGENE 32 M 35 V2M 0
414 BOSC BRUNO 05:41:57 V1M ANGOULEME RAID AVENTURE M 130 V1M 0
415 VENOUX NICOLAS 05:41:58 V1M M 131 V1M 0
416 CALVET JEAN FRANCOIS 05:42:02 V3M RONDE CERETANE M 13 V3M 0
417 FORTUNE JEAN FRANCOIS 05:42:03 V1M CAIROU XV M 132 V1M 0
418 PAGES ROBERT 05:42:04 V2M CAIROU XV M 36 V2M 0
419 ROLLAND PHILIPPE 05:42:05 V1M M 133 V1M 0
420 LLAMAS BOZA TONI 05:42:30 V1M M 134 V1M 0
421 MENDES MICHAEL 05:42:35 SEM M 202 SEM 0
422 CASADO SEBASTIEN 05:42:48 V1M M 135 V1M 0
423 ROUBAUD PATRICK 05:43:03 SEM M 203 SEM 0
424 SEMPER JEROME 05:43:05 SEM UPA 66 M 204 SEM 0
425 BELOTTI JEAN MARIE 05:43:17 V1M TO BE SPORT BUSQUE M 136 V1M 0
426 GRAELL LAURENT 05:43:18 SEM M 205 SEM 0
427 PONS PATRICK 05:43:20 SEM M 206 SEM 0
428 RUIZ OLIVIER 05:43:21 SEM PYRENEES EVOLUTION M 207 SEM 0
429 REPIS THIBAUT 05:43:35 SEM M 208 SEM 0
430 CALON VINCENT 05:43:37 SEM VIGATANES DEL VOLO M 209 SEM 0
431 MURILLO FABIEN 05:43:41 SEM ASTO JALEAK M 210 SEM 0
432 ALABERT MICHEL 05:43:44 V3M M 14 V3M 0
433 GRANIER FRANCOIS 05:43:50 SEM M 211 SEM 0
434 HUOT NICOLAS 05:43:57 SEM M 212 SEM 0
435 ABDOUCHE LOUISA 05:43:59 V1F RUNNING 66 F 14 V1F 0
436 TUR LOIC 05:44:01 V1M LE LANDAIS M 137 V1M 0
437 SARRAMEA JEROME 05:44:08 V1M M 138 V1M 0
438 EYRES PHILIP 05:44:11 V1M M 139 V1M 0
439 GAUBERT DAVID 05:44:13 SEM M 213 SEM 0
440 HARLOUCHET PEIO 05:44:26 SEM ASTO JALEAK M 214 SEM 0
441 GALIAY BENJAMIN 05:44:30 SEM MONTAGNOLS 66 M 215 SEM 0
442 LUTRINGER ADRIANE 05:44:55 SEF F 18 SEF 0
443 DEMOUSTIER CHRISTOPHE 05:45:03 SEM M 216 SEM 0
444 LECOQ PIERRE 05:45:13 SEM M 217 SEM 0
445 DAURIAC VINCENT 05:45:15 SEM RSCCT M 218 SEM 0
446 AFFRE JULIEN 05:45:16 SEM M 219 SEM 0
447 CASTILLO LAURENT 05:45:38 V1M JOGGING SANTE MILLAS M 140 V1M 0
448 SENSEBY THIERRY 05:45:41 V1M UPA 66 M 141 V1M 0
449 FLORY JEAN VINCENT 05:45:52 SEM M 220 SEM 0
450 ROUET JIMMY 05:46:20 SEM M 221 SEM 0
451 SANCHEZ THIMOTE 05:46:44 V3M M 15 V3M 0
452 BARGES JEAN ALAIN 05:46:46 V1M M 142 V1M 0
453 CARCASSONNE ARNAUD 05:46:47 V1M M 143 V1M 0
454 BAUX BENJAMIN 05:47:27 SEM M 222 SEM 0
455 PARXES MAURICE 05:47:29 V4M M 1 V4M 0
456 LEDOUX JOEL 05:47:30 V2M M 37 V2M 0
457 LONGUET STEEVEN 05:47:46 SEM M 223 SEM 0
458 MAS DIDIER 05:48:18 SEM M 224 SEM 0
459 AUTHIE CYRIL 05:48:29 V1M GINESTAS XTRAIL M 144 V1M 0
460 MANFREDI STEPHANE 05:48:43 V1M M 145 V1M 0
461 LENEEZ VINCENT 05:48:53 SEM M 225 SEM 0
462 TRIVINO YVAN 05:48:56 V1M M 146 V1M 0
463 BASTOUL LOIC 05:49:00 SEM LES 2 TONS FLINGUEURS M 226 SEM 0
464 BONTEMPS MARC 05:49:05 V1M M 147 V1M 0
465 MOLINES WALTER OLIVIER 05:49:07 SEM M 227 SEM 0
466 PEIX VIVES LILIAN 05:49:41 V1M TVA M 148 V1M 0
467 DELMOSE ADAM 05:49:42 SEM M 228 SEM 0
468 SIBIUDE EVELYNE 05:49:44 SEF TVA F 19 SEF 0
469 FOURNIER LAURENT 05:49:52 V1M M 149 V1M 0
470 VILA BENJAMIN 05:49:54 SEM M 229 SEM 0
471 VILA JULIEN 05:49:55 SEM M 230 SEM 0
472 NIEDERBERGER LIONEL 05:49:57 V2M M 38 V2M 0
473 ROMERO JOSE 05:50:14 V1M M 150 V1M 0
474 DE CRUZ FAUCK LAETITIA 05:50:54 SEF F 20 SEF 0
475 VILASEQUE OLIVIER 05:50:59 V1M M 151 V1M 0
476 PAGES JEREMY 05:51:12 V1M M 152 V1M 0
477 MORERA MATTHIEU 05:51:15 SEM M 231 SEM 0
478 RICHON ERIC 05:51:25 V1M M 153 V1M 0
479 JOUANNY BENJAMIN 05:51:27 V1M M 154 V1M 0
480 PITRAYE CELINE 05:51:52 V1F TRAILERS THUIRINOIS F 15 V1F 0
481 FERODET MICHEL 05:52:04 V1M RAC SAINT ESTEVE M 155 V1M 0
482 SANCHEZ MOLI FRANCK 05:52:11 V1M M 156 V1M 0
483 LERICHE JEAN PIERRE 05:52:47 V1M M 157 V1M 0
484 THOURON PASCAL 05:53:01 V1M M 158 V1M 0
485 POIRSON TANIA 05:53:37 V2F RONDE CERETANE F 2 V2F 0
486 RAOUL Frederic 05:54:07 SEM M 232 SEM 0
487 PERREAU ANDRE 05:54:13 V4M M 2 V4M 0
488 PIA ALICE 05:54:17 V1F TVA F 16 V1F 0
489 RAJAU JEAN LUC 05:54:50 V1M M 159 V1M 0
490 FALGUERE DAVID 05:55:02 V1M M 160 V1M 0
491 LEFEBVRE GUILLAUME 05:55:22 V1M LES BETES DE TRAIL M 161 V1M 0
492 GUILPAIN BENJAMIN 05:55:29 SEM M 233 SEM 0
493 GAYRAUD LAURENT 05:55:33 V1M ARGELES NATURE TRAIL M 162 V1M 0
494 KRASOMIL JAN 05:56:01 V2M M 39 V2M 0
495 KRASOMIL PHILIP 05:56:02 SEM M 234 SEM 0
496 ALLIENNE JAMES 05:57:22 V1M M 163 V1M 0
497 CONRIE THIBAUT 05:58:09 ESM BIBI TEAM M 5 ESM 0
498 ALBERTI SAMY 05:58:10 SEM M 235 SEM 0
499 QUESADA THIMOTHEE 05:59:01 SEM M 236 SEM 0
500 POMAR JONATHAN 05:59:02 SEM M 237 SEM 0
501 ROAGNA NICOLAS 05:59:03 SEM M 238 SEM 0
502 BOUQUIE FREDERIC 05:59:04 V1M ELAN CANOHES M 164 V1M 0
503 LAPORTE VAIKA 05:59:05 SEF UPA 66 F 21 SEF 0
504 MIENVILLE FLORIAN 05:59:13 SEM M 239 SEM 0
505 KREIS AUDREY 05:59:20 SEF F 22 SEF 0
506 VETIL FRANCOIS 05:59:28 SEM TRAILERS THUIRINOIS M 240 SEM 0
507 RODRIGUEZ DAVID 05:59:42 SEM M 241 SEM 0
508 GRANIER THIERRY 06:00:21 SEM M 242 SEM 0
509 JUANCHICH SERGE 06:00:28 V3M CODALET UNIVERSITY M 16 V3M 0
510 BAUDRY CLEMENTINE 06:00:41 SEF COURS VTT F 23 SEF 0
511 MAYDAT CHRISTOPHE 06:00:44 V2M LES 2 TONS FLINGUEURS M 40 V2M 0
512 ROBIDOUX NOEMIE 06:01:29 SEF F 24 SEF 0
513 CHAPPAL CHRISTOPHE 06:01:39 V1M M 165 V1M 0
514 PERRUCHOT LIONEL 06:01:44 V2M M 41 V2M 0
515 ROBERT LOIC 06:01:47 SEM M 243 SEM 0
516 TOURAINE LUCILE 06:01:48 SEF F 25 SEF 0
517 SANCHEZ THOMAS 06:01:58 SEM M 244 SEM 0
518 BARRIERE FREDERIC 06:01:59 SEM M 245 SEM 0
519 CIBA PATRICIA 06:02:29 V2F F 3 V2F 0
520 POLJANSEK JEROME 06:02:41 SEM M 246 SEM 0
521 MOROTTI JEAN PIERRE 06:03:13 V1M JOGGING CASTELNAU M 166 V1M 0
522 CONSTANTIN YVES 06:03:23 V2M M 42 V2M 0
523 LAUZERAL JULIEN 06:04:00 V1M M 167 V1M 0
524 MARIS DELPHINE 06:04:02 V1F F 17 V1F 0
525 SILOBRE STEPHANE 06:04:16 V1M M 168 V1M 0
526 PENAS PATRICIA 06:04:20 V2F TRAILERS THUIRINOIS F 4 V2F 0
527 JANTIN SYLVAIN 06:04:25 SEM M 247 SEM 0
528 PARAN ANTOINE 06:04:36 V1M JOGGING CLUB CASTELNAU M 169 V1M 0
529 SEMPER BORIS 06:04:46 SEM M 248 SEM 0
530 RAUSCHER REMY 06:04:56 SEM PALABRE E TSHORT FARGA M 249 SEM 0
531 BERTRAND JACQUES 06:05:29 V2M M 43 V2M 0
532 DELTOUR YANNICK 06:05:45 SEM RAC SAINT ESTEVE M 250 SEM 0
533 DE OLIVEIRA JEAN PAUL 06:06:22 V1M CSLG DE DORDEAUX M 170 V1M 0
534 MOLI YANNICK 06:06:30 V1M M 171 V1M 0
535 HERMAN PHILIPPE 06:06:32 V2M M 44 V2M 0
536 MONTOYA MAXIME 06:06:43 SEM TRAILERS THUIRINOIS M 251 SEM 0
537 QUANEAUX JEROME 06:07:18 V1M M 172 V1M 0
538 BONNAFOUS EVA 06:07:20 SEF F 26 SEF 0
539 ORTEGA DOMINIQUE 06:07:26 V2F RAC SAINT ESTEVE F 5 V2F 0
540 BLONDIAUX BRUNO 06:07:27 V1M ARTOIS ATHLETISME M 173 V1M 0
541 MEZY PIERRE 06:07:28 V1M VIGATANES DEL VOLO M 174 V1M 0
542 LACZ BORIS 06:07:29 SEM M 252 SEM 0
543 GALINIER DANIEL 06:07:37 SEM PAC M 253 SEM 0
544 DUVAL AMIN 06:07:41 V1M M 175 V1M 0
545 CUNY CHRISTOPHE 06:07:59 V1M RAC SAINT ESTEVE M 176 V1M 0
546 REESE GRAHAM 06:08:04 SEM M 254 SEM 0
547 CLOUET ANNE CLAIRE 06:08:24 SEF F 27 SEF 0
548 ROUDIERE STEPHANIE 06:08:25 SEF RCN F 28 SEF 0
549 DANQUECHIN DORVAL ARNAUD 06:09:04 SEM M 255 SEM 0
550 QUENTIEN BRICE 06:09:21 SEM M 256 SEM 0
551 CARVALHAIS FREDERIC 06:11:02 V1M M 177 V1M 0
552 HENRI OLIVIER 06:11:25 V1M M 178 V1M 0
553 DEVEZE RAYMOND 06:11:34 V3M TVA M 17 V3M 0
554 TEULLIERES JOURDAN VALERIE 06:11:36 V1F F 18 V1F 0
555 ASPAR CEDRIC 06:11:37 SEM M 257 SEM 0
556 BRUNEL ALAIN 06:11:51 V3M M 18 V3M 0
557 BOUDET JEAN 06:12:47 SEM M 258 SEM 0
558 VILA JANINE 06:13:38 V2F COURS TOUJOURS F 6 V2F 0
559 CASTANG ADRIEN 06:13:46 SEM M 259 SEM 0
560 DUROZIER DAVID 06:13:52 V1M M 179 V1M 0
561 HIRSPIELER THOMAS 06:13:55 SEM CAC M 260 SEM 0
562 FERNANDEZ JEAN FRANCOIS 06:14:40 V1M M 180 V1M 0
563 LOZINGUEZ JEREMY 06:15:05 SEM M 261 SEM 0
564 FOURES JACKIE 06:16:08 V3F F 1 V3F 0
565 BUBENDORFF RENE 06:16:15 V2M M 45 V2M 0
566 BOISON PHILIPPE 06:16:51 V2M M 46 V2M 0
567 CHAVANNE FREDERIC 06:16:55 V1M M 181 V1M 0
568 BENHAMOU SELMA 06:17:01 SEF F 29 SEF 0
569 GALLOIS SEBASTIEN 06:17:22 V1M M 182 V1M 0
570 JULIA GILLES 06:17:46 SEM M 262 SEM 0
571 GRAS ROLAND 06:17:47 V1M M 183 V1M 0
572 CHARRON FRANCK 06:18:42 V1M COURS VTT M 184 V1M 0
573 ALLIZARD FRANCK 06:19:08 V1M M 185 V1M 0
574 ROBERT SOPHIE 06:19:24 V1F RUNNING 66 F 19 V1F 0
575 GUILLARD THIERRY 06:19:25 V2M RUNNING 66 M 47 V2M 0
576 LAMET JEAN MICHEL 06:19:48 SEM M 263 SEM 0
577 DEVAUX DANIEL 06:19:56 V1M OXYGENE 32 M 186 V1M 0
578 DUMONT PHILIPPE 06:20:12 V1M M 187 V1M 0
579 OSUGI YOKO 06:20:26 V1F F 20 V1F 0
580 ANTON MICHEL 06:20:30 V1M M 188 V1M 0
581 POIROUX STEPHANE 06:20:37 V1M AC2A COURCON M 189 V1M 0
582 IVERN ANDRELINE 06:20:40 SEF TRAILERS THUIRINOIS F 30 SEF 0
583 MARTY SEBASTIEN 06:20:41 SEM M 264 SEM 0
584 BARBOUX DAVID 06:20:55 V1M VIGATANES DEL VOLO M 190 V1M 0
585 COLI CLEMENT 06:21:22 SEM TRAILERS THUIRINOIS M 265 SEM 0
586 MARTINEZ JEREMY 06:21:32 V1M TRAILERS THUIRINOIS M 191 V1M 0
587 FRAPPA ULRICH 06:22:03 SEM M 266 SEM 0
588 BARRANDON JEAN LUC 06:22:34 V2M M 48 V2M 0
589 MIQUEL FREDERIC 06:23:38 V1M TRAILERS THUIRINOIS M 192 V1M 0
590 DELAUNAY CABROL NOEMIE 06:25:07 SEF F 31 SEF 0
591 CASES PASCAL 06:25:57 V1M M 193 V1M 0
592 KOSTRZEVA CHARLOTTE 06:26:36 SEF F 32 SEF 0
593 FAIXPOUX DAPHNE 06:27:05 SEF F 33 SEF 0
594 GOREZ THIERRY 06:27:20 V2M M 49 V2M 0
595 AUREL DAMIEN 06:28:09 SEM M 267 SEM 0
596 ROLLAND DANIELE 06:28:14 V3F TRAILERS THUIRINOIS F 2 V3F 0
597 XATART SEBASTIEN 06:28:35 SEM M 268 SEM 0
598 LADOUX BEDEL VERONIQUE 06:29:06 V2F F 7 V2F 0
599 BOURIANE CORINNE 06:29:07 V2F F 8 V2F 0
600 FAUCK ADRIEN 06:29:29 SEM M 269 SEM 0
601 GARAUD NICOLAS 06:29:41 SEM M 270 SEM 0
602 OMS EMILIE 06:30:06 SEF F 34 SEF 0
603 RAYNAL STEPHANE 06:30:51 V1M M 194 V1M 0
604 MORCHAIS ERIC 06:31:39 V2M AMICALE HERAULT 34 M 50 V2M 0
605 RUANO CHRISTOPHE 06:31:46 V1M M 195 V1M 0
606 PALCZEWSKI LAURENT 06:33:00 V1M M 196 V1M 0
607 LE CARDINAL CYRILLE 06:33:38 V1M M 197 V1M 0
608 ROBERT AMANDINE 06:33:40 SEF F 35 SEF 0
609 JEANNOU BASTIEN 06:33:41 SEM M 271 SEM 0
610 PUIGMAL ALAIN 06:33:47 V3M M 19 V3M 0
611 ILLA MASFERRER ALAIN 06:33:53 V1M M 198 V1M 0
612 BERNARD ALAIN 06:34:39 SEM M 272 SEM 0
613 FALQ NADINE 06:35:37 V2F COURIR FONSEGRIVES F 9 V2F 0
614 DORSZ JEAN MICHEL 06:35:38 V2M COURIR FONSEGRIVES M 51 V2M 0
615 PICARD MYRIAM 06:36:17 V1F RAC SAINT ESTEVE F 21 V1F 0
616 CASADO BENEDICTE 06:36:41 V1F F 22 V1F 0
617 HENRIQUES FRANCK 06:36:44 V1M M 199 V1M 0
618 LESAGE THIERRY 06:37:51 V1M RONDE FOURCATINE M 200 V1M 0
619 PENDERAK CHRISTOPHE 06:38:23 SEM M 273 SEM 0
620 BOISOT MARCEL 06:39:09 V4M LES POUMPILS DU CABARDES M 3 V4M 0
621 SCHLOSSER JOHANN 06:39:31 V1M M 201 V1M 0
622 GARCIA JULIEN 06:39:33 SEM M 274 SEM 0
623 BONMARCHAND BENOIT 06:40:12 V1M M 202 V1M 0
624 RODENAS STEPHANE 06:40:13 V1M M 203 V1M 0
625 BOURRAT CYRIL 06:40:18 V1M TRAILERS THUIRINOIS M 204 V1M 0
626 MIENVILLE PIERRE 06:40:30 V3M M 20 V3M 0
627 AUDOUY NATHALIE 06:40:33 V1F UPA 66 F 23 V1F 0
628 RESPAUT FRANCOIS 06:40:35 V2M M 52 V2M 0
629 MAYLIE RIBEILL ELISABETH 06:41:12 V2F LES ANGLES TRIATHLON F 10 V2F 0
630 MARY ALEXANDRE 06:41:14 SEM M 275 SEM 0
631 ALEXANDRE BRUNO 06:41:28 V2M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 53 V2M 0
632 GONZALEZ GIL OSCAR 06:41:47 V2M UEC DE GRACIA M 54 V2M 0
633 GARIOU POUILLAS MARC OLIVIER 06:42:15 V1M L ELAN DE CANOHES M 205 V1M 0
634 MARSAL JEAN 06:42:24 V4M M 4 V4M 0
635 BELIN DANIEL 06:42:47 V2M M 55 V2M 0
636 ALBANHAC SOPHIE 06:42:48 V1F OXYJeunes F 24 V1F 0
637 GRUEL VERONIQUE 06:43:16 V1F VIGATANES DEL VOLO F 25 V1F 0
638 SOULA XAVIER 06:43:18 V1M VIGATANES DEL VOLO M 206 V1M 0
639 BERTHET JEAN PAUL 06:43:46 V3M M 21 V3M 0
640 CAMPANER GASPAR 06:43:54 SEM M 276 SEM 0
641 CHAMPION CELINE 06:44:15 V1F F 26 V1F 0
642 DIDIA PATRICE 06:44:37 V2M M 56 V2M 0
643 BEAUDON JEAN LOUIS 06:45:33 V3M M 22 V3M 0
644 FABREGA CHRISTOPHE 06:45:57 V1M M 207 V1M 0
645 ICHE MARC 06:46:46 SEM M 277 SEM 0
646 MOREAU STEPHANE 06:47:29 V1M CAPS PAYRIN M 208 V1M 0
647 GEORGE ISABELLE 06:47:42 V1F COURIR FONSEGRIVES F 27 V1F 0
648 DEBOVES ROMAIN 06:47:43 SEM CA BALMA M 278 SEM 0
649 BOISSONT SOPHIE 06:47:55 V1F SPEEDY CLUB DE PROVENCE F 28 V1F 0
650 TORRA ODILE 06:47:57 V1F L'ENJAMBEE LEUCATOISE F 29 V1F 0
651 TORRA LIONEL 06:47:58 V1M L'ENJAMBEE LEUCATOISE M 209 V1M 0
652 VICOT SEBASTIEN 06:49:10 SEM M 279 SEM 0
653 CARBONNE ANTHONY 06:49:52 SEM M 280 SEM 0
654 COMMES PHILIPPE 06:50:55 SEM M 281 SEM 0
655 BEAUVAL VINCENT 06:51:21 SEM M 282 SEM 0
656 FASSI FEHRI YOUNES 06:51:26 V1M M 210 V1M 0
657 LOPEZ ELODIE 06:51:42 SEF RAC SAINT ESTEVE F 36 SEF 0
658 CASTANY XAVIER 06:52:06 SEM M 283 SEM 0
659 CASTANY VINCENT 06:52:07 SEM M 284 SEM 0
660 DELOS NORBERT 06:52:08 V2M M 57 V2M 0
661 ROLLIN GREGORY 06:52:24 SEM LES POUSSINS CHARLOTS M 285 SEM 0
662 SANCHEZ BENEDICTE 06:53:05 V1F VIGATANES DEL VOLO F 30 V1F 0
663 SANCHEZ MARGAIL MARIE 06:53:15 SEF VIGATANES DEL VOLO F 37 SEF 0
664 MESEGUER PATRICE 06:54:07 V2M M 58 V2M 0
665 MAROLLEAU JOSEFA 06:54:50 V3F UPA 66 F 3 V3F 0
666 VILON STEPHANIE 06:54:52 SEF OXYGENE 32 F 38 SEF 0
667 DROGUE BENJAMIN 06:54:54 V1M M 211 V1M 0
668 SIROU JEAN LUC 06:56:10 V1M M 212 V1M 0
669 KRZYZANOWSKY GUILAINE 06:56:23 V2F F 11 V2F 0
670 KRZYZANOWSKY DENIS 06:56:24 V2M M 59 V2M 0
671 SANNINO ISABELLE 06:56:27 V1F COURIR FONSEGRIVES F 31 V1F 0
672 SANNINO THIERRY 06:56:28 V1M COURIR FONSEGRIVES M 213 V1M 0
673 IBANEZ BENJAMIN 06:58:10 SEM M 286 SEM 0
674 BORGOGNO NICOLAS 07:01:56 SEM M 287 SEM 0
675 VIGNEAUX ROLAND 07:04:38 V3M M 23 V3M 0
676 PILLIERE REMY 07:05:06 V2M STADE FRANCAIS M 60 V2M 0
677 VELLA PASCALE 07:06:24 V1F RAC SAINT ESTEVE F 32 V1F 0
678 BONICEL PIERRE 07:06:25 V3M RAC SAINT ESTEVE M 24 V3M 0
679 VIDAL HERVE 07:06:50 V1M M 214 V1M 0
680 VIDAL ISABELLE 07:06:51 SEF F 39 SEF 0
681 VILA JEAN FRANCOIS 07:07:45 V3M M 25 V3M 0
682 CASTEILTORT MARC 07:07:52 V2M AMICALE SPORTIVE TRIATHLO M 61 V2M 0
683 FALIU JEROME 07:08:13 SEM M 288 SEM 0
684 CRESPO JULIEN 07:08:54 SEM M 289 SEM 0
685 DIDOU JEAN MARIE 07:08:56 SEM M 290 SEM 0
686 BEN DAAS AMEL 07:10:42 V1F RAC SAINT ESTEVE F 33 V1F 0
687 PLANAS CATHERINE 07:11:31 V2F PERPIGNAN ENDURANCE F 12 V2F 0
688 PENOT CLAUDE 07:11:59 V3M VIGATANES DEL VOLO M 26 V3M 0
689 DUCHESNE GERARD 07:12:00 V3M VIGATANES DEL VOLO M 27 V3M 0
690 BERDENAND NANCY 07:12:57 SEF F 40 SEF 0
691 RAMOS PIERRE 07:13:03 SEM M 291 SEM 0
692 MARTIN MARIE AUDE 07:13:12 SEF BOUCLE ST JEANNAISE F 41 SEF 0
693 GEA SYLVAIN 07:13:13 SEM HVA M 292 SEM 0
694 COURTIN SEBASTIEN 07:13:59 SEM M 293 SEM 0
695 SAGUER VINCENT 07:15:35 SEM M 294 SEM 0
696 POULET GUILLAUME 07:15:36 SEM M 295 SEM 0
697 VANHAM GREGORY 07:16:26 V1M UPA 66 M 215 V1M 0
698 BERTRAND CAROLE 07:17:19 V1F F 34 V1F 0
699 HELLO CLAIRE 07:17:20 V2F CIV CHEVREUSE F 13 V2F 0
700 RAYA RAPHAEL 07:17:45 V1M M 216 V1M 0
701 LABEYRIE MARIE PIERRE 07:18:05 SEF JOGGING CASTELNAU F 42 SEF 0
702 DAURE INES 07:19:35 SEF F 43 SEF 0
703 COUFFIGNAL GILLES 07:21:19 V2M M 62 V2M 0
704 POIROUX CECILE 07:23:01 V1F AC2A COURCON F 35 V1F 0
705 RENAUD SEBASTIEN 07:23:14 SEM TRAILERS THUIRINOIS M 296 SEM 0
706 SALETES ANNE 07:23:58 V3F F 4 V3F 0
707 MARCEAU GILBERT 07:24:10 V3M M 28 V3M 0
708 MARCEAU GERARD 07:24:12 V2M STADE RODEZ ATHLETISME M 63 V2M 0
709 SABLE PIERRE 07:24:37 V5M M 1 V5M 0
710 LHERITIER BERNARD 07:25:46 V4M M 5 V4M 0
711 CAILLAUD HERVE 07:25:51 V2M M 64 V2M 0
712 CHARFADI SANDRINE 07:26:50 V1F TRAILERS THUIRINOIS F 36 V1F 0
713 CLOTET LOUIS 07:30:31 V2M M 65 V2M 0
714 OMS ANDRE 07:30:32 V1M M 217 V1M 0
715 FIGUE PIERRE 07:32:11 V3M M 29 V3M 0
716 MAUREL VALERIE 07:32:12 V2F F 14 V2F 0
717 LIORET GILLES 07:32:13 V1M M 218 V1M 0
718 FALIU GERARD 07:32:14 V3M M 30 V3M 0
719 PARIS ADRIEN 07:32:15 SEM M 297 SEM 0
720 QUEHEN GILLES 07:32:16 V2M M 66 V2M 0
721 PALACIOS JOSE 07:32:17 V1M M 219 V1M 0
722 CATOIS CATHY 07:34:06 V1F TRIATHLON CATALAN F 37 V1F 0
723 DURAND FABIEN 07:34:41 SEM M 298 SEM 0
724 LLOBET ISABELLE 07:34:49 SEF F 44 SEF 0
725 QUINTANA OLIVIER 07:34:50 SEM M 299 SEM 0
726 MARGALL CATHIE 07:35:50 SEF F 45 SEF 0
727 SCHMIT MARC 07:37:12 SEM TEAM PICON BIERE M 300 SEM 0
728 WENGLER SERGE 07:37:14 SEM TEAM PICON BIERE M 301 SEM 0
729 LOISON BERNARD 07:37:15 V1M M 220 V1M 0
730 FARAMUS CORINNE 07:39:48 V1F F 38 V1F 0
731 DEROUSSEAUX MURIEL 07:39:53 SEF F 46 SEF 0
732 REVEL FREDERIC 07:39:55 V1M M 221 V1M 0
733 SALINAS LUDOVIC 07:40:00 V1M M 222 V1M 0
734 VIVES ELODIE 07:41:57 SEF F 47 SEF 0
735 PANKANIN RICHARD 07:41:58 SEM M 302 SEM 0
736 ANDION JEAN MARC 07:43:42 V1M M 223 V1M 0
737 VELA STEPHANE 07:45:08 SEM RUNNING 66 M 303 SEM 0
738 BOSC GAELLE 07:45:09 SEF ANGOULEME RAID AVENTURE F 48 SEF 0
739 GINER CHRISTOPHE 07:45:10 ESM M 6 ESM 0
740 SOMPROU LAURENT 07:46:21 SEM M 304 SEM 0
741 LADHARI MOHAMED ALEXANDRE 07:47:21 SEM UPA 66 M 305 SEM 0
742 HUNAULT GERARD 07:52:32 V3M M 31 V3M 0
743 GREGOIRE SEBASTIEN 07:52:34 SEM BOXING CLUB PERPIGNAN M 306 SEM 0
744 LLAMAS SOPHIE 07:52:46 V1F F 39 V1F 0
745 SALLES BENOIT 07:52:47 V1M M 224 V1M 0
746 CHARTON OLIVIER 07:53:00 SEM M 307 SEM 0
747 COVES CHRISTINE 07:58:22 V1F F 40 V1F 0
748 PICARD YANNICK 07:58:23 V1M M 225 V1M 0
749 SASERAS FRANCOISE 08:03:19 V2F VIGATANES DEL VOLO F 15 V2F 0
750 MOLINIER MARIE 08:05:07 V1F ENTENTE BALLARUC/POUSSAN F 41 V1F 0
751 DELVIT VINCENT 08:06:18 SEM LES POUSSINS CHARLOTS M 308 SEM 0
752 OLLIVIER LENY 08:06:19 SEM LES POUSSINS CHARLOTS M 309 SEM 0
753 FERNANDEZ NATHALIE 08:07:31 SEF TRAILERS THUIRINOIS F 49 SEF 0
754 LEMAN SIMON 08:07:32 SEM M 310 SEM 0
755 MAJESTER NADINE 08:21:42 V1F F 42 V1F 0
756 LESPINASSE VINCENT 08:21:43 V1M M 226 V1M 0
757 WOLANSKI HUGO 08:29:00 V1M M 227 V1M 0
758 SANCHEZ JEAN PAUL 08:30:00 V2M M 67 V2M 0
759 SANCHEZ MARC 08:30:01 SEM VIGATANES DEL VOLO M 311 SEM 0
760 SOBRAQUES MURIEL 08:30:15 V1F F 43 V1F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |