cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-03-19 - Eco Trail de Paris 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Eco Trail de Paris 30 km - 2016 : classement des 2586 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BELHAJ Hamid 02:01:41 V1M massilia marathon M 9037
1 DURAND Regis 02:01:41 SEM TEAM TRAIL ISOSTAR M 8616
1 SARRAN Geoffroy 02:01:41 SEM MA2M TEAM ISOSTAR M 8571
1 MORANGE Yoan 02:01:41 SEM UA SOCIETE GENERALE M 8341
5 GENCE Bertrand 02:01:41 SEM VAC M 4 SEM 6324
6 PERRIER Nicolas 02:01:41 SEM Team New Balance M 5 SEM 7661
7 GAYRAUD Pierre 02:01:41 SEM SPN Vernon M 6 SEM 8886
8 VERARDO Floran 02:01:41 SEM UA SOCIETE GENERALE M 7 SEM 6773
9 GADENNE Aurelien 02:07:38 SEM Courir pour le plaisir M 8 SEM 8746
10 FRITSCH Nicolas 02:07:51 SEM VGA Saint Maur M 9 SEM 9067
11 DORVEAUX Xavier 02:08:23 SEM Issy Aventure M 10 SEM 8959
12 URTADO Samuel 02:08:58 SEM TEAM TRAIL PARIS M 11 SEM 7960
13 FAULKNER Paul 02:10:07 V1M Abu Dhabi Striders M 2 V1M 8967
14 GRONCHI Luca 02:10:17 SEM M 12 SEM 8575
15 BLOMME Remi 02:10:51 SEM M 13 SEM 8666
15 RABEAU Anthony 02:10:51 V1M M 3 V1M 8642
17 TALABARDON Yannick 02:11:04 SEM M 14 SEM 8335
18 ROUYER Thomas 02:11:13 V1M ANTONY ATHLETISME 92 M 4 V1M 8199
19 DAOUDAL Yohann 02:11:42 SEM rosporden oxygene M 15 SEM 8847
20 DASSONVILLE Guillaume 02:11:46 SEM M 16 SEM 6979
21 MERLIN Nicolas 02:11:48 V1M M 5 V1M 7648
22 QUIOT Alexis 02:12:25 V1M M 6 V1M 6075
23 BUGNARD Paul Alain 02:12:50 SEM M 17 SEM 8873
24 BLAUT Garance 02:14:44 SEF Charnwood Athletic Club F 1ere F 8885
25 MARIE Jeremy 02:14:47 SEM Dassault Sport Suresnes M 18 SEM 7155
26 LESTABLE Pascal 02:15:03 SEM CS HISPANO SUIZA (LA CIG) M 19 SEM 8829
27 BATY Alexandre 02:15:30 SEM M 20 SEM 8870
28 JOUNEAU Stephane 02:15:39 V1M M 7 V1M 8072
29 MENAGE Christophe 02:15:42 V1M JOGGING MESLAY M 8 V1M 6475
30 CHAMPIGNY Jeremie 02:15:57 SEM les furets d eiffage M 21 SEM 7150
31 PERRAUD Olivier 02:16:48 V1M free runners le club M 9 V1M 7715
32 COLLAS Paul 02:17:51 SEM M 22 SEM 9109
33 MANGIN Bastien 02:18:11 ESM Amiens UC M 1 ESM 6257
34 VALLEE David 02:18:54 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 10 V1M 9006
35 METHOT Antoine 02:19:21 SEM AC BOURG ST ANDEOL PIERRE M 23 SEM 6175
36 OBOZIL David 02:19:39 SEM Chalon Triathlon M 24 SEM 9041
37 PUYAL Laurent 02:19:56 SEM M 25 SEM 8920
38 ABADIE Bastien 02:20:04 SEM CS Ternes M 26 SEM 6258
39 FOURNET Vincent 02:20:19 V2M nanterre athletic club M 1 V2M 8250
40 SPORTES Julien 02:20:24 V1M M 11 V1M 7254
41 QUESNE Julien 02:20:37 V1M troyes omnisports M 12 V1M 8396
42 SOENEN Virginie 02:20:39 SEF F 2eme F 8266
43 MAINAUD Eric 02:20:49 V1M M 13 V1M 8939
44 GOSSE William 02:20:52 SEM Versailles Triathlon M 27 SEM 8281
45 REBOUL Florent 02:20:56 SEM M 28 SEM 6789
46 LEGRAND Damien 02:20:57 V1M M 14 V1M 8784
47 LAURENT Cedric 02:21:00 SEM US IVRY TRIATHLON M 29 SEM 8652
48 REGE Hugues 02:21:02 SEM M 30 SEM 7034
49 PRAG Andrew 02:21:06 SEM M 31 SEM 6103
50 CRESPEL Paul 02:21:20 SEM ni club, ni sponsor M 32 SEM 8830
51 VIOLET Thibault 02:21:23 SEM M 33 SEM 8152
52 BERGERON Gilles 02:21:37 V2M M 2 V2M 6943
53 MOREAU Magali 02:21:41 V1F F 3eme F - 1 V1F 8638
54 LE SACHE Loic 02:21:43 V1M M 15 V1M 8387
55 FARGIER Olivier 02:21:50 V1M Courchevel Sport Alpinism M 16 V1M 8423
56 AMBERT Matthieu 02:22:07 SEM M 34 SEM 8858
57 PICARD Cyril 02:22:08 SEM A3 TOURS FREERUN M 35 SEM 6529
58 LABORDE Vincent 02:22:20 V1M UAT M 17 V1M 8251
59 COROYER Jerome 02:22:34 SEM M 36 SEM 7164
60 KLEIN Laurence 02:22:36 V1F DUC DE DIJON F 2 V1F 9096
61 PERICHET Alban 02:22:52 SEM Jogging meslay M 37 SEM 6039
62 FUHRER David 02:23:02 V1M M 18 V1M 8587
63 ROUX Stephane 02:23:35 V1M M 19 V1M 8092
64 ALLIMANT Edouard 02:23:50 V2M SAM 12 M 3 V2M 6631
65 BOURILLON Nicolas 02:23:53 SEM Anille Braye Athletisme M 38 SEM 7649
66 KERBAOL Adele 02:24:03 SEF Athletic coeur de fond F 3 SEF 8956
66 GUILLEVIC Francois 02:24:03 SEM M 39 SEM 6844
68 BACQUAERT Julien 02:24:16 SEM Bref, je fais du trail... M 40 SEM 7253
69 LEBRUN Julien 02:24:23 V1M M 20 V1M 8444
70 XXXX XXXX 02:24:30 SEM M 41 SEM 7537
70 GERARDIN Cedric 02:24:30 V1M M 21 V1M 6383
72 RICHOU Herve 02:24:37 V1M TO BE SPORT M 22 V1M 7030
73 BROUARD Brice 02:24:42 SEM VSF ATHLETISME M 42 SEM 6332
74 BAUDIN Nicolas 02:25:09 SEM M 43 SEM 7637
75 BRUWIER Jean Paul 02:25:17 V1M M 23 V1M 9132
76 DOS SANTOS Benjamin 02:25:20 SEM M 44 SEM 6274
76 COCHEZ Cyril 02:25:20 SEM SNECMA SPORTS CORBEIL M 45 SEM 6526
78 LEMOINE Alexandre 02:25:23 SEM M 46 SEM 8966
79 KAISER Jean Yves 02:25:30 V1M UA SOCIETE GENERALE M 24 V1M 7144
80 DURANTON Guillaume 02:25:43 V1M Andresy Athletisme M 25 V1M 6985
81 RABILLARD Stephane 02:25:44 V1M M 26 V1M 8083
82 VIGOUROUX Francois 02:25:48 SEM front runners de paris M 47 SEM 6825
83 SMYTH John 02:25:58 SEM M 48 SEM 7203
84 FULBERT Paul 02:26:00 V1M S/L AS FONTENAY M 27 V1M 8510
85 VEYRET Simon 02:26:06 SEM M 49 SEM 8770
86 SOLARI Christophe 02:26:18 V1M TF1 Roadrunners M 28 V1M 8588
86 MOREL Florent 02:26:18 SEM M 50 SEM 8555
88 PEREIRA Sebastien 02:26:30 V1M M 29 V1M 8882
89 FONG KIWOK Pablo 02:26:48 V1M Triathlon club de l'omois M 30 V1M 9013
90 ABDALLAH Fadaank 02:26:51 SEM M 51 SEM 8771
91 PROT Guillaume 02:27:05 SEM M 52 SEM 6963
92 LEMAIRE Stanislas 02:27:15 SEM M 53 SEM 8063
93 FAUCONNET Olivier 02:27:23 SEM M 54 SEM 7706
94 GRASSET Romain 02:27:26 SEM M 55 SEM 7929
95 MOUGENOT Xavier 02:27:38 SEM M 56 SEM 8503
96 BAUMGARTEN Romain 02:27:59 SEM M 57 SEM 8572
97 BARBE Antoine 02:28:02 SEM M 58 SEM 6161
98 THIOLLET Francois 02:28:05 V1M USO CHELLES M 31 V1M 6824
99 COUCHOURON Guillaume 02:28:12 SEM M 59 SEM 6986
100 QUERE Emmanuel 02:28:13 SEM M 60 SEM 8937
101 CHOLLET Guillaume 02:28:15 SEM SAINTES TRIATHLON M 62 SEM 6967
101 LAUNAY Antoine 02:28:15 SEM M 61 SEM 6169
103 SAINT ANDRE Gregory 02:28:50 SEM antony M 63 SEM 6955
104 CLERC Lucie 02:29:57 SEF F 4 SEF 8881
105 RABOUIN Jeremy 02:30:10 SEM M 64 SEM 8483
106 FIOLET Jeremy 02:30:16 SEM M 65 SEM 7154
107 WESTLING Carl 02:30:25 V1M M 32 V1M 8665
108 NEEL Jean Baptiste 02:30:32 SEM M 67 SEM 7089
108 DECOENE Geoffroy 02:30:32 SEM M 66 SEM 6916
110 VANHERSECKE Hugues 02:30:35 SEM ES RENAULT M 69 SEM 8627
110 MAUGENEST nicolas 02:30:35 SEM M 68 SEM 7628
112 DE MALARTIC Antoine 02:30:37 SEM M 70 SEM 6150
113 BOURDILLAT Bertrand 02:30:55 SEM M 71 SEM 6309
114 VIDAL Marc 02:31:04 SEM M 72 SEM 7427
115 PERES Thierry 02:31:05 V1M M 33 V1M 8177
116 GARCIA Jesus 02:31:11 V1M running team disney M 34 V1M 7190
117 CHAUVET Antoine 02:31:16 SEM M 73 SEM 6176
118 SAUVAGE Aurelie 02:31:18 SEF S/L Nanterre Athletic Clu F 5 SEF 6227
119 GOSSET Laurent 02:31:26 SEM M 75 SEM 7321
119 LAGOUTTE Julien 02:31:26 SEM M 74 SEM 7232
121 GUINEL Jerome 02:31:33 SEM M 76 SEM 7181
122 GUERIN Nicolas 02:31:38 V1M M 35 V1M 7662
123 NEDELEC Matthieu 02:31:41 SEM M 77 SEM 7532
124 BREVART Maxime 02:31:44 SEM M 78 SEM 7548
125 DE GASQUET Bertrand 02:31:48 SEM M 79 SEM 6319
126 FABREGUE Remi 02:32:09 SEM M 80 SEM 8810
127 RUCHAUD Cyril 02:32:11 SEM Villepinte triathlon M 81 SEM 6532
128 GUERIN Martin 02:32:15 SEM M 82 SEM 8373
129 GALLAND Julie 02:32:29 SEF F 6 SEF 7221
130 NIVOT Fabrice 02:32:43 SEM M 83 SEM 6752
131 VIGOT Nicolas 02:32:51 SEM M 84 SEM 8656
132 GOUDJO Athaa 02:33:14 SEM M 85 SEM 6219
133 FONQUERNIE Guillaume 02:33:15 V1M FENNECS M 36 V1M 8753
134 GIBOUIN Stephane 02:33:17 V1M wild team triathlon M 37 V1M 8066
135 DUFLOS Fabien 02:33:19 V1M M 38 V1M 8946
136 LENTINI Wesley 02:33:22 SEM M 86 SEM 8279
137 MONNIER Loic 02:33:28 SEM M 87 SEM 7362
138 BRETON Olivier 02:33:44 V1M M 39 V1M 8806
138 MATHIEU David 02:33:44 V2M KIKOUROU M 4 V2M 6574
140 DUCASSE Sebastien 02:33:46 SEM 1000 Pattes vicquois M 89 SEM 8007
140 BAJON Julien 02:33:46 SEM 1000 Pattes vicquois M 88 SEM 7236
140 ECKERT Francois 02:33:46 V1M M 40 V1M 6822
143 COUTARD Steve 02:34:03 V1M Chantilly Triathlon M 41 V1M 8759
144 BLAGHMI Youssef 02:34:05 V2M M 5 V2M 8350
145 LOHEAS Nicolas 02:34:06 SEM Wed's Run Running shop C M 90 SEM 7650
146 DE PREMOREL Yann 02:34:08 V1M M 42 V1M 8325
147 BAUDEL Sophie 02:34:23 V1F sc draveil F 3 V1F 8056
148 DESAPHY Jeremy 02:34:24 SEM La Brie Francilienne M 91 SEM 7159
149 GASTINEAU Vanessa 02:34:26 SEF Nanterre Athletic Club F 7 SEF 8223
149 WACKENHEIM Julien 02:34:26 SEM Nanterre Athletic Club M 92 SEM 7249
151 VIGANO Cristiano 02:34:28 V1M M 43 V1M 6519
152 TROUVE Gabriel 02:34:31 V1M Dromea racing France M 44 V1M 6898
153 PACREAU Romain 02:34:37 SEM US Berry Athletisme M 94 SEM 7932
153 ROUSSET Baptiste 02:34:37 SEM M 93 SEM 6251
155 ??? ??? 02:34:40 V1M M 45 V1M 8645
156 CHEVALIER Thierry 02:34:45 V1M M 46 V1M 8779
157 GUILHEM Christophe 02:34:51 V1M M 47 V1M 8893
158 THEUREL Sebastien 02:34:52 V1M M 48 V1M 8013
159 OSTRE Thomas 02:34:56 SEM M 95 SEM 9136
160 ISERENTANT Jules 02:34:57 SEM M 96 SEM 7215
161 CHERUBINI Thomas 02:35:02 JUM M 1 JUM 8192
162 DARTINET Philippe 02:35:03 V1M AVIA CLUB ISSY LES MOULIN M 49 V1M 7802
163 JEANCLER Anthony 02:35:07 SEM AC GONDREVILLE ET VELAINE M 97 SEM 8488
164 PRONGUE Cyril 02:35:15 SEM M 98 SEM 6531
165 DRAGON Antoine 02:35:40 SEM M 99 SEM 6173
166 ALLART Olivier 02:35:52 V1M Beauvais Oise Union Club M 50 V1M 7726
167 BARTOZZI Pierre 02:35:58 SEM DURANCE LUBERON M 100 SEM 8965
168 BONNET Nathanael 02:36:04 SEM M 101 SEM 8862
169 CORDIVAL Thomas 02:36:07 SEM M 102 SEM 8201
170 FOURNIER Maxime 02:36:14 SEM M 103 SEM 7554
171 HAROUTEL Aurelien 02:36:19 SEM M 104 SEM 8436
172 FITAMANT Yoann 02:36:21 SEM M 106 SEM 8345
172 TECHER William 02:36:21 SEM M 105 SEM 8282
174 DA CONCEICAO Eric 02:36:25 SEM M 107 SEM 6687
175 LIMOUZIN Arnaud 02:36:28 SEM M 108 SEM 6208
176 MINEUR Christophe 02:36:30 SEM M 109 SEM 8368
177 DA SILVA Thomas 02:36:42 SEM M 110 SEM 9025
178 BLANCHARD Robin 02:36:52 SEM M 111 SEM 7911
178 GUEGAN Elodie 02:36:52 SEF F 8 SEF 6649
180 LEFEVRE Julien 02:36:55 SEM M 112 SEM 7228
181 GALEWSKI Antoine 02:36:58 SEM M 114 SEM 8913
181 CHAUFFETEAU Laurent 02:36:58 SEM M 113 SEM 7310
183 GIROT Ghislain 02:36:59 SEM M 115 SEM 6934
184 BOURVEN Romain 02:37:02 SEM M 116 SEM 7930
185 TAUPENAS Aurelie 02:37:03 SEF F 9 SEF 8842
186 MIQUEL Roland 02:37:22 SEM UA VERSAILLES M 117 SEM 7921
187 CHALAYE Marine 02:37:32 SEF F 10 SEF 7478
188 MERCIER Francois Regis 02:37:34 V2M Nanterre Athletic Club M 6 V2M 6847
189 DESVAUX Frederic 02:37:37 V1M M 51 V1M 6855
190 BARBIEUX Charles 02:37:40 SEM M 118 SEM 6410
190 QUEAU Christophe 02:37:40 V1M CLUB ATHLETISME DE PUTEAU M 52 V1M 6458
192 LEJEUNNE Antoine 02:37:42 SEM M 119 SEM 6145
193 RENOU Simon 02:37:58 SEM M 120 SEM 8029
194 MOLINARI Christian 02:37:59 SEM M 121 SEM 9228
194 BRISSARD Cyril 02:37:59 V2M M 7 V2M 9044
196 FAILLER Samy 02:38:01 V1M M 53 V1M 7963
197 JOUBIOUX Alan 02:38:02 SEM PLOEMEUR TRIATHLON M 122 SEM 8998
198 LUCIANI Vincent 02:38:03 SEM M 123 SEM 8694
199 DEAN Dominique 02:38:12 V1M M 54 V1M 6621
200 LAIGNEAU Serge 02:38:15 V2M M 8 V2M 8016
201 FRANCOIS Verez 02:38:23 SEM M 124 SEM 8225
202 BAILLET Gregory 02:38:24 SEM M 125 SEM 8716
203 LEAL MArio 02:38:29 V1M M 55 V1M 9142
204 HIRSCHMULLER Frederic 02:38:43 V1M M 56 V1M 6884
205 PRIOUX Olivier 02:38:44 V1M STADE FRANCAIS M 57 V1M 7698
206 CARRAZ Yves 02:38:46 V3M M 1 V3M 8354
207 GIBERT Cylien 02:38:47 SEM VRC 92 M 126 SEM 6520
208 JOSSET Pierre 02:38:52 SEM M 127 SEM 7831
209 JALLU Jerome 02:38:53 V1M M 58 V1M 7182
210 ARNOULD Laurent 02:38:57 V1M Issytriathlon M 60 V1M 7328
210 PAYCHA Julien 02:38:57 V1M M 59 V1M 7252
212 KLIPFEL Pierre 02:38:59 SEM M 128 SEM 7839
213 MOUREAU Charles 02:39:05 V1M M 61 V1M 6407
214 JANSSENS Sebastien 02:39:09 SEM M 129 SEM 7995
215 LEFRANC Arnaud 02:39:14 V1M ASL Herouville M 62 V1M 6204
216 VERBECQUE Jacques Olivier 02:39:16 V1M M 63 V1M 7059
217 PHILIPPE Sebastien 02:39:17 V1M ASSPY M 64 V1M 8857
218 SOULOUMIAC Bertrand 02:39:24 V1M M 65 V1M 6311
219 HAVARD Thierry 02:39:25 V1M M 66 V1M 8183
219 GIRARD Benoit 02:39:25 SEM M 130 SEM 6298
221 RUFFIN Nicolas 02:39:26 SEM M 131 SEM 7629
222 DUCHEMIN Christophe 02:39:30 V1M M 67 V1M 6476
223 BOIZART Olivier 02:39:32 V2M M 9 V2M 7705
224 FALIU Mathieu 02:39:34 SEM M 132 SEM 7509
225 MASSON Mickael 02:39:35 SEM M 133 SEM 8692
226 DEQUE Louis 02:39:49 SEM M 135 SEM 8536
226 JOLIET Maxime 02:39:49 SEM M 134 SEM 7545
228 JARRY Florent 02:40:07 V1M M 68 V1M 6787
229 RANSQUIN Jerome 02:40:08 SEM M 136 SEM 7185
230 NGUYEN Minh Trong 02:40:09 V1M M 69 V1M 7593
231 ROY Mathias 02:40:11 SEM M 137 SEM 7503
232 ROQUETTE Alexis 02:40:17 V1M LEOGNAN ATHLETISME M 70 V1M 8739
232 SALMON Florent 02:40:17 SEM CYT 91 M 138 SEM 6782
234 BONNIN Mathieu 02:40:20 V1M M 71 V1M 7506
235 COUDRAYE Adrien 02:40:21 SEM CHAUMONT VEXIN THELLE ATH M 139 SEM 6017
236 HEUZE Stephane 02:40:22 SEM M 141 SEM 8710
236 PAUTY Louis 02:40:22 SEM M 140 SEM 7376
238 DOLIN Camille 02:40:26 SEM Courir pour le plaisir M 143 SEM 8983
238 BOIL Jeremy 02:40:26 SEM USO Chelles M 142 SEM 7152
240 HAMON Pierrick 02:40:29 SEM M 144 SEM 7862
241 LOUSTAUNAU Muriel 02:40:30 SEF UA Versailles F 11 SEF 7606
242 SAUVE Jean Charles 02:40:31 SEM M 145 SEM 7097
243 IMBERT Thomas 02:40:34 SEM Paris Universite Club M 147 SEM 8918
243 BRISSET Emmanuel 02:40:34 SEM PARIS UNIVERSITE CLUB M 146 SEM 6681
245 GUAQUERE Emeric 02:40:35 SEM M 148 SEM 6655
246 TARRACH Zoe 02:40:37 SEF Stade Francais F 12 SEF 8361
247 GUERINEAU Julien 02:40:38 SEM Levallois SC M 149 SEM 8875
247 SANTOS Jose 02:40:38 V1M M 73 V1M 7212
247 JOURDAIN Herve 02:40:38 V1M M 72 V1M 7029
250 PERREAU Francois 02:40:39 V1M M 74 V1M 6829
251 STADELMANN Philipp 02:40:45 V3M Funfliber M 2 V3M 7784
252 GAUTIER Arnaud 02:40:47 SEM M 150 SEM 9001
253 BOUCHARLAT Etienne 02:40:48 V1M M 75 V1M 8609
254 ALLANE Olivier 02:40:49 SEM M 151 SEM 7729
255 AMARA Djamal 02:40:52 SEM M 152 SEM 8818
256 GALVAN Antoine 02:40:53 SEM M 153 SEM 8749
257 GUIHARD Thierry 02:40:55 V1M M 76 V1M 8174
258 GUIMBERTEAU Maxime 02:40:57 V1M M 77 V1M 7547
259 TILOULT Kamel 02:40:58 V1M M 78 V1M 9005
260 HIL Denis 02:41:00 V1M A67362C M 79 V1M 6595
261 PIPITONE FEDERICO Alessandra 02:41:05 SEF F 13 SEF 6042
262 RUCHAUD Lucie 02:41:06 SEF Villepinte triathlon F 14 SEF 7394
263 BETSCHEN Alfred 02:41:12 V2M M 10 V2M 6078
264 FITREMANN Catherine 02:41:18 SEF F 15 SEF 6369
265 FILLY Sebastien 02:41:21 SEM M 154 SEM 7992
266 LAURENT Philippe 02:41:22 V2M M 11 V2M 7813
267 CARCANAGUE Martin 02:41:31 SEM M 155 SEM 8379
268 LIXANDRU Andrei 02:41:32 SEM M 157 SEM 8699
268 PERRAULT Guilhem 02:41:32 SEM SAM Paris 12 M 156 SEM 8564
270 JARNIER Francois 02:41:37 V1M CNP REDON M 80 V1M 6828
271 MALLEVILLE Xavier 02:41:42 V1M M 81 V1M 8289
272 NONNON Florent 02:41:43 SEM M 158 SEM 8890
272 FOUCHER Ludovic 02:41:43 V1M SNECMA SPORTS CORBEIL M 83 V1M 7402
272 HANTON Jean Baptiste 02:41:43 V1M M 82 V1M 7092
275 GULLA Bernt 02:41:44 V2M Joggekameratene M 12 V2M 6308
276 GOSSET Nicolas 02:41:48 V1M M 84 V1M 7651
277 FRANCO Olivier 02:41:51 SEM M 159 SEM 7721
278 BULMAN Tim 02:41:52 SEM Front Runners de Paris M 160 SEM 9226
279 VIGNEAU Cyril 02:41:57 V1M Free run A3/Tour M 85 V1M 9060
280 LISSAJOUX Kevin 02:42:09 SEM M 161 SEM 7286
281 FOURAGE Christophe 02:42:13 V2M FRONT RUNNERS PARIS M 13 V2M 6477
282 MARTIN Christophe 02:42:19 SEM M 162 SEM 6444
283 DARDET Emilie 02:42:20 SEF Xrun F 16 SEF 6662
284 METZ Vincent 02:42:26 V1M M 86 V1M 8577
285 BENECH Francois 02:42:35 SEM M 164 SEM 8445
285 MANDARD Romain 02:42:35 SEM M 163 SEM 8415
287 SCHOELLER Gaspard 02:42:42 SEM MBDA SPORT ATHLETISME M 165 SEM 6909
288 ROBERT Maxime 02:42:46 SEM M 166 SEM 7549
289 NIEUWLAET Francois 02:42:58 SEM M 167 SEM 6823
290 DUPRAZ Nicolas 02:42:59 V1M M 87 V1M 7633
291 LAROUSSE Ludovic 02:43:01 SEM C.O.DU SUD ESSONNE M 168 SEM 7396
292 GAUTHIERO Bernard 02:43:03 V1M M 88 V1M 8756
293 TARFI SEGAULT Johan 02:43:06 SEM M 169 SEM 8370
294 BLATIERE Patrice 02:43:11 V1M DOMONT ATHLETISME M 89 V1M 7758
295 RODRIGUES Paulo 02:43:13 V1M M 90 V1M 7781
295 JAFFRES Alexandre 02:43:13 SEM M 170 SEM 6048
297 BOUDET Tony 02:43:16 SEM M 171 SEM 8530
298 ROCHETTE Frederick 02:43:20 V1M M 91 V1M 6891
299 OHAYON Richard 02:43:24 V2M CO SAVIGNY SUR ORGE M 14 V2M 7906
300 MARIDET Julien 02:43:26 SEM M 172 SEM 7237
301 BOUVIER Frederic 02:43:29 V1M M 92 V1M 6869
302 MABON Adrien 02:43:33 SEM M 173 SEM 6009
303 SZYDLOWSKI Philippe 02:43:34 V2M M 15 V2M 7795
304 DOIDY Antoine 02:43:35 ESM CNP REDON M 2 ESM 8892
305 MASSON Lucie 02:43:36 SEF F 17 SEF 7393
306 TADEJ Jo 02:43:37 V1M TRAILERS D'ARMOR M 93 V1M 8391
306 BEAUD Florian 02:43:37 SEM M 174 SEM 6792
308 PICHON Sebastien 02:43:43 SEM M 175 SEM 9039
309 BRIENDO Sebastien 02:43:50 SEM M 176 SEM 8002
309 HERISSON Philippe 02:43:50 V2M XRUN CLUB M 16 V2M 7809
311 DEVIN Frederic 02:43:55 V1M M 94 V1M 6883
312 DINECHIN Alban 02:43:57 SEM M 177 SEM 6038
313 PIGAT Jerome 02:43:59 V1M M 96 V1M 8751
313 BAILLOU Herve 02:43:59 V1M perigueux running M 95 V1M 7019
315 OSMOND Cedric 02:44:01 SEM M 179 SEM 9030
315 TRIPET Christophe 02:44:01 SEM M 178 SEM 6473
315 LAFRAD Akli 02:44:01 V1M M 97 V1M 6025
318 VALETTE Floris 02:44:04 SEM UA SOCIETE GENERALE M 180 SEM 6798
319 PAYCHA Antoine 02:44:05 SEM M 181 SEM 6149
320 DELAVERGNE Maxime 02:44:07 SEM M 182 SEM 7550
321 BOURGUIGNON Sebastien 02:44:13 SEM M 183 SEM 8508
322 GARCIA Julien 02:44:24 SEM M 184 SEM 7239
323 BAUMGARTEN Romain 02:44:34 SEM M 185 SEM 9149
324 ALLENA Rachele 02:44:36 SEF F 18 SEF 7874
325 JEANJEAN Guillaume 02:44:38 SEM M 186 SEM 6982
326 WIRTZ Nicolas 02:44:42 SEM AVIA CLUB ISSY LES MOULX M 187 SEM 7665
327 CHESTI Dario 02:44:43 V1M M 98 V1M 6561
328 DEILLER Arnaud 02:44:47 V1M M 99 V1M 6191
329 NEUVILLE Rodolphe 02:44:49 SEM Expatries Triathlon M 188 SEM 7914
330 MOUSSET Aurelien 02:44:52 SEM M 189 SEM 6238
331 LE CROLLER Pierrick 02:44:53 SEM M 190 SEM 8442
332 FOUGEROUX Christophe 02:44:54 V1M SENART SAVIGNY TRIATHLON M 100 V1M 6474
333 STAUDT Vincent 02:44:57 V1M M 102 V1M 8240
333 RICHARD Romain Gael 02:44:57 V1M M 101 V1M 7940
335 LEICHT Stephane 02:45:03 V2M M 17 V2M 8833
336 BRUHIERE Colin 02:45:07 SEM M 191 SEM 6506
337 LOURDE Christophe 02:45:12 V1M Vernouillet Athle M 103 V1M 6472
338 POIRIER Jonathan 02:45:16 SEM M 192 SEM 7206
339 GALLIOU Thomas 02:45:18 V1M M 104 V1M 8196
340 SCHAEFFER Maryan 02:45:19 V1M M 106 V1M 8635
340 COULON Guillaume 02:45:19 SEM M 193 SEM 8389
340 FERRER Frederic 02:45:19 V1M ISSY TRIATHLON M 105 V1M 6880
343 QUINIOU Ke1vin 02:45:22 SEM M 194 SEM 9064
344 HERLEM Jean Baptiste 02:45:25 SEM M 195 SEM 7088
345 BAUGE Damien 02:45:26 SEM M 197 SEM 8461
345 MAILLOL Nicolas 02:45:26 SEM M 196 SEM 7654
347 TRON Adrien 02:45:27 SEM M 198 SEM 9008
348 PARTOUCHE Brice 02:45:28 SEM M 199 SEM 9007
349 MATASSONI Antoine 02:45:34 SEM COURBEVOIE TRIATHLON M 200 SEM 8968
350 TRABAND Jean 02:45:40 SEM M 201 SEM 7064
351 UCELLI Robin 02:45:41 SEM M 202 SEM 7913
351 VENDRUSCOLO Frederic 02:45:41 V1M US Olympique de Chelles M 107 V1M 6876
353 GOSNET Didier 02:45:44 V3M levallois triathlon M 3 V3M 8743
353 PICARD Luc 02:45:44 SEM M 203 SEM 7384
355 MINIER Cyrille 02:45:46 V1M M 108 V1M 9053
355 ROUYERE Alain 02:45:46 V2M M 18 V2M 6036
357 FERREIRA Luis Miguel 02:45:47 SEM M 205 SEM 7406
357 FUZEAU Alain 02:45:47 SEM M 204 SEM 6029
359 DUPUY David 02:45:50 V1M M 109 V1M 6583
360 CNUDDE Sylvain 02:45:57 SEM M 206 SEM 8717
360 BOILLEAU Stephane 02:45:57 V1M M 110 V1M 8098
362 DE DOUGLAS Edouard 02:46:00 SEM M 207 SEM 8721
363 MICLO Fabrice 02:46:02 V1M M 111 V1M 6756
364 LENTINI Nicolas 02:46:05 V2M M 19 V2M 7653
364 SCHICK Matthieu 02:46:05 SEM JCD M 208 SEM 9058
366 MAUGET Maxime 02:46:06 SEM M 209 SEM 8728
367 RIGOULET Philippe 02:46:09 V1M M 112 V1M 8757
368 LEGROS Jean Christophe 02:46:18 V1M UA SOCIETE GENERALE M 113 V1M 7102
369 SERRADJI Ange 02:46:19 SEM M 210 SEM 6106
369 BROUDIC Melaine 02:46:19 SEM M 211 SEM 7558
371 OLLIVIER LAMARQUE Victor 02:46:20 SEM M 212 SEM 8231
372 WAUQUIER Arnaud 02:46:26 V1M M 114 V1M 6201
372 LEBLANC Arnaud 02:46:26 SEM M 213 SEM 6200
374 MALGOGNE David 02:46:28 SEM M 214 SEM 9034
375 LE PHILIPPE Etienne 02:46:35 V1M M 115 V1M 6719
376 BILLOIR Guillaume 02:46:39 SEM M 215 SEM 6970
377 CANTIANT Jerome 02:46:43 V2M M 20 V2M 7170
378 AZOULAY Rudy 02:46:44 SEM STADE FRANcAIS TRIATHLON M 216 SEM 7948
378 MONTEIL Raphael 02:46:44 ESM M 3 ESM 8614
380 MAISONNEUVE Fabrice 02:46:49 SEM M 217 SEM 8563
381 LYCOINE Laurent 02:46:50 V1M M 116 V1M 7332
382 GUYTARD Anne 02:47:00 V1F F 4 V1F 6121
383 VERDIERRE Franck 02:47:01 V1M M 117 V1M 8843
384 VERDIER Laurent 02:47:12 V1M M 118 V1M 7327
384 LAMARRE Pierre Yves 02:47:12 SEM M 218 SEM 7857
386 D'HAUTHUILLE Thibault 02:47:15 V1M M 121 V1M 8150
386 VAN DER VOORT Sebastien 02:47:15 V1M M 120 V1M 7988
386 POMME Alain 02:47:15 V1M M 119 V1M 6032
389 CHATELAS Julien 02:47:16 V1M M 122 V1M 7224
390 DA COSTA Jonathan 02:47:17 SEM M 220 SEM 7209
390 PASQUIER Arnaud 02:47:17 SEM M 219 SEM 6189
392 ROUMIGUIERE Luc 02:47:19 V1M M 123 V1M 9038
393 GERARD Jean Christophe 02:47:21 V1M M 125 V1M 8878
393 COTTIGNY BERTRAND Lydia 02:47:21 V1F SOH F 5 V1F 7407
393 BIDOT Fabien 02:47:21 SEM M 221 SEM 6733
393 ROLLAND Eric 02:47:21 V1M M 124 V1M 6703
397 DIABIRA Abdoulaye 02:47:23 SEM M 222 SEM 9098
398 RENOUL Benoit 02:47:24 SEM M 223 SEM 6299
399 SAINSAULIEU Christopher 02:47:25 SEM M 225 SEM 6480
399 DARMON Antoine 02:47:25 SEM M 224 SEM 6160
401 BORDERIES Eric 02:47:29 V1M M 126 V1M 8597
402 BOULAIRE Christophe 02:47:31 V1M sagemcom M 127 V1M 6443
403 CHABANON Alexis 02:47:32 SEM M 226 SEM 9012
404 GAYAUD Laurent 02:47:34 V2M USO chelles M 21 V2M 7330
405 OUTEMSAA Aiad 02:47:35 SEM M 227 SEM 6024
406 VALO Maxime 02:47:39 SEM M 228 SEM 7539
407 ELFASSAL Fouzia 02:47:41 V1F GHAA/ ski club gap bayard F 6 V1F 8883
408 AIPERT Jessy 02:47:42 SEM M 229 SEM 7189
409 DE LOMBARDON Antoine 02:47:45 SEM M 230 SEM 9049
410 HUET Cyril 02:47:46 V1M JSA M 128 V1M 6525
411 RAY Benoit 02:47:47 SEM M 231 SEM 8667
412 THARAUD Julie 02:47:48 SEF F 19 SEF 8922
413 RAULIN Katarzyna 02:47:49 SEF CIV Chevreuse F 20 SEF 7275
414 LEMEE Guillaume 02:47:52 SEM US METRO TRANSPORT (PARIS M 232 SEM 6981
415 MENDES Christophe 02:47:55 SEM M 233 SEM 6469
416 DELPIERRE Amaury 02:47:56 SEM M 234 SEM 6093
417 ORSONI Laurent 02:47:59 SEM M 235 SEM 7323
417 LEROUX Anne Sophie 02:47:59 V1F UAT F 7 V1F 6130
419 CHARPENTIER Arnaud 02:48:02 V1M M 129 V1M 6184
420 SERVONNAT Emmanuel 02:48:07 SEM M 236 SEM 6674
421 BONNET Julien 02:48:09 SEM M 237 SEM 8930
421 BONNET Marion 02:48:09 SEF F 21 SEF 7484
423 ROCHE Augustin 02:48:10 SEM M 238 SEM 6223
424 BROUARD Arnaud 02:48:11 V2M jamg M 22 V2M 6212
425 GERMAIN Arnaud 02:48:15 V1M M 130 V1M 8434
426 SENS Jerome 02:48:24 SEM M 240 SEM 8490
426 MISSENE Laurent 02:48:24 SEM M 239 SEM 7318
426 GRIERSON Jeremy 02:48:24 V2M M 23 V2M 7151
429 BOSSARD Olivier 02:48:25 V1M M 131 V1M 7716
430 GOURDEL David 02:48:26 SEM M 241 SEM 6577
431 ECHARKI Toufik 02:48:28 SEM M 242 SEM 8210
432 ALAIN Thomas 02:48:29 SEM M 243 SEM 8193
433 RENAUD Francois 02:48:31 V1M M 132 V1M 6842
434 GALIVEL Gwenvael 02:48:34 SEM M 244 SEM 8421
435 DE PEUFEILHOUX Antoine 02:48:38 V1M M 133 V1M 6153
436 PAILHORIES Julien 02:48:41 SEM M 245 SEM 7226
436 SCHNEIDER Franck 02:48:41 V1M M 134 V1M 6813
438 PICANDET Benoit 02:48:44 V1M M 135 V1M 6292
439 LANG Franck 02:48:47 V1M M 136 V1M 8778
440 BRIOT Stephane 02:48:48 V2M BROCELIANDE AVENTURE 35 M 24 V2M 8953
441 SANCEO Julien 02:48:53 SEM M 246 SEM 7233
442 COLASSE Jean Michel 02:48:56 SEM M 247 SEM 8916
443 SAVTCHENKO Nicolas 02:48:58 V1M SA MONTROUGE PARIS 12 M 138 V1M 7645
443 DECROOS Koenraad 02:48:58 V1M Smoking Christos M 137 V1M 7290
445 LE VEY Jean Marie 02:49:05 SEM M 248 SEM 8741
446 ANTON Arnaud 02:49:08 SEM FREERUNNER M 249 SEM 6205
447 DUSART Olivier 02:49:09 V1M M 139 V1M 7719
448 TERNAUX Vincent 02:49:11 V1M M 140 V1M 8703
449 PERES Michael 02:49:13 V1M M 141 V1M 7565
449 ANDRE Julien 02:49:13 SEM M 250 SEM 7234
449 KPANOU Frederique 02:49:13 SEF F 22 SEF 6895
449 SIMON Patrick 02:49:13 V2M M 25 V2M 7773
453 PINOT Raphael 02:49:14 SEM M 251 SEM 7882
454 FRENZEL Romain 02:49:20 SEM M 252 SEM 7935
454 MASSOUTY Arnaud 02:49:20 V1M tobesport M 142 V1M 6199
456 MSIKA Sarah 02:49:24 SEF F 23 SEF 7981
457 FAUQUET Guillaume 02:49:25 SEM M 253 SEM 6988
458 JUBERT Alexis 02:49:26 SEM M 254 SEM 6076
459 GOSSET Georges 02:49:30 V3M M 4 V3M 6918
460 XC GARNIER Fabrice 02:49:31 V1M M 143 V1M 6759
461 FRIES Pascal 02:49:35 V1M M 144 V1M 7742
461 MERCEY Laurent 02:49:35 SEM M 255 SEM 7316
463 GUEZENNEC Anthony 02:49:39 SEM M 256 SEM 6143
464 PERE Fabrice 02:49:41 V2M Chantilly athletisme M 26 V2M 8440
465 RAOULX Thomas 02:49:46 SEM M 257 SEM 8190
466 IAIN Walker 02:49:47 SEM M 258 SEM 8934
467 NOSLIER Cedric 02:49:52 V1M M 145 V1M 8854
468 LEGRAND Marc 02:49:53 V1M SAGEMCOM M 146 V1M 7436
469 STORCHI Andrea 02:49:57 V2M ATLETICA MDS M 27 V2M 6100
470 MADRIGAL Julien 02:50:01 SEM M 259 SEM 7223
471 DIDIER Damien 02:50:04 SEM M 260 SEM 6542
472 JOYEUX Sylvain 02:50:08 SEM TOBESPORT M 261 SEM 8130
472 POUSSIN Christophe 02:50:08 V1M M 147 V1M 6438
474 GERARD Romain 02:50:11 SEM M 262 SEM 7931
475 CAUSSE Stephane 02:50:13 V1M M 148 V1M 8611
475 LE LOUARNE Laurent 02:50:13 SEM M 263 SEM 8573
477 MALOT Raphaelle 02:50:14 SEF F 24 SEF 7887
478 BENCHEKROUN Bouchra 02:50:16 SEF F 25 SEF 6328
479 VINODOLAC Stephane 02:50:20 SEM M 264 SEM 8074
480 AUTENZIO Thierry 02:50:23 SEM M 266 SEM 8173
480 RIOS Patrick 02:50:23 SEM M 265 SEM 7770
482 DE BERNES Stephane 02:50:25 V1M M 149 V1M 8073
483 MARTY Romain 02:50:28 SEM Asnieres Sports Athletism M 267 SEM 7938
484 LE MENS Cedric 02:50:30 SEM M 268 SEM 8844
485 MATTEODO Fabrice 02:50:32 V1M M 150 V1M 8381
486 MEDDOURI Rabia 02:50:33 V1F F 8 V1F 7872
487 PERIER Olivier 02:50:41 V1M Levallois Triathlon M 151 V1M 8672
487 MORON Florian 02:50:41 SEM Triathlon Sannois Francon M 269 SEM 6797
489 MORON Sophie 02:50:42 SEF F 26 SEF 8051
489 TREVILLOT Alexandre 02:50:42 SEM M 270 SEM 6053
491 AVENEL Gregoire 02:50:43 V1M M 153 V1M 6949
491 DRAME Eric 02:50:43 V1M M 152 V1M 6712
493 FORFAIT Mickael 02:50:47 SEM M 271 SEM 7589
494 TRECAN Mael 02:50:53 SEM M 272 SEM 7411
495 HORTA Alexandre 02:50:54 SEM M 273 SEM 6055
496 MANUEL Bruno 02:50:56 SEM M 274 SEM 6343
497 NGUYEN Lam 02:50:58 SEM Les furets d'Eiffage M 275 SEM 7296
497 HAUSER Katrin 02:50:58 V2F F 1 V2F 7279
497 GROUES Julien 02:50:58 V1M M 154 V1M 7255
500 STESCHENKO Guillaume 02:50:59 SEM M 276 SEM 9021
501 MALHERBE Thierry 02:51:00 SEM USTR M 277 SEM 8172
502 GORRE David 02:51:01 V1M M 155 V1M 6563
503 HUGUENIN Stephane 02:51:02 V1M M 156 V1M 8076
504 VINCEROT Julien 02:51:04 SEM M 278 SEM 7222
505 ANDRES Tony 02:51:07 SEM M 279 SEM 8207
506 MALDJIAN Amaury 02:51:10 SEM M 280 SEM 6092
507 LE COZ Brieuc 02:51:11 SEM M 281 SEM 6334
508 CARAFA Sandro 02:51:12 V1M M 157 V1M 8411
509 DUPONT Pascal 02:51:13 SEM M 283 SEM 7737
509 GIMBERT Louis Marie 02:51:13 SEM M 282 SEM 7379
511 DARTOIS Sophie 02:51:14 SEF F 28 SEF 8059
511 MATTERN Daphne 02:51:14 SEF F 27 SEF 6559
513 ROSNET Vincent 02:51:21 V1M M 158 V1M 8683
514 SIMONNET Gerald 02:51:24 SEM M 284 SEM 6922
515 DESJARDINS Bertrand 02:51:25 V1M M 159 V1M 8441
515 COURANT Nathalie 02:51:25 V1F F 9 V1F 7622
517 RMIKI Moufid 02:51:26 SEM M 285 SEM 7602
518 LATTES Stephane 02:51:27 V1M M 160 V1M 8101
519 LEDUC Ludovic 02:51:30 SEM M 286 SEM 7403
520 ALLARD Mathias 02:51:31 V1M Fennecs M 161 V1M 7502
521 POTIER Yannick 02:51:33 V2M TRAILERS D'ARMOR M 28 V2M 8336
522 SUISSA Gerard 02:51:34 V1M M 162 V1M 6930
523 BUFFET Pierre 02:51:37 SEM M 287 SEM 7834
524 LE DIVENAH Kevin 02:51:38 SEM M 288 SEM 7284
524 ROLAIN Bertrand 02:51:38 V1M M 163 V1M 6310
526 LAUZIER Patrick 02:51:43 V1M M 164 V1M 9043
527 HULLOT Charles 02:51:46 SEM M 289 SEM 6405
528 COMBET Myriam 02:51:49 V2F Levallois triathlon F 2 V2F 9045
529 BESNAULT Yohann 02:51:51 SEM M 290 SEM 8348
529 BESNAULT Julie 02:51:51 SEF F 29 SEF 7220
531 SALLAMI Mustapha 02:51:53 V2M M 29 V2M 7608
532 LE BRETON Christophe 02:51:54 V2M M 30 V2M 8718
533 RICHARD Samuel 02:51:55 V1M M 165 V1M 7957
534 STEPHANT Jacques 02:51:56 V2M sc draveil M 31 V2M 7055
535 ??? ??? 02:51:57 SEM M 292 SEM 9140
535 BELIN Florent 02:51:57 SEM M 291 SEM 8723
537 LYON Sebastien 02:51:59 SEM M 293 SEM 8010
538 HEINTZ Alexandra 02:52:02 V1F F 10 V1F 6044
539 ANDORIN Simon 02:52:05 SEM M 294 SEM 8674
540 FOURNIER Louis 02:52:06 SEM M 295 SEM 7375
541 BOUGANNE Raphael 02:52:09 SEM M 296 SEM 7884
542 MESPLEDE Stephane 02:52:13 SEM M 297 SEM 8095
543 GANOVA Alexandre 02:52:14 SEM Ouest Run Triathlon M 298 SEM 6066
544 CHOQUEREAU Olivier 02:52:15 SEM M 300 SEM 7718
544 CHEVALIER Guillaume 02:52:15 SEM M 299 SEM 6975
546 NEYROLLES Germain 02:52:19 SEM M 301 SEM 6932
547 LONGUEVILLE Remy 02:52:20 V2M le chesnay 78 as M 32 V2M 7899
548 LETIZIA Dario 02:52:21 V1M M 166 V1M 9056
549 POCHON Guillaume 02:52:22 V1M M 168 V1M 8821
549 LAPPARRA Sebastien 02:52:22 V1M AS CREDIT FONCIER M 167 V1M 7998
549 DELSARTE Sybille 02:52:22 V1F AS Credit FONCIER F 11 V1F 8119
552 BRUCKER Thomas 02:52:37 SEM M 302 SEM 8188
553 GHARIB Frederic 02:52:41 SEM M 303 SEM 6886
554 SERRE Camille 02:52:42 SEF F 30 SEF 6353
555 AGOGUET Pascal 02:52:45 V2M US TOUL athl%uFFFDsme M 33 V2M 8792
556 CRETE VAN SLAMBROUCK Thomas 02:52:50 SEM BEAUVAIS OISE UNION CLUB M 304 SEM 8197
557 CAILLET Michel 02:52:51 V2M M 34 V2M 7569
558 BRIENDO Stephane 02:52:52 V2M ASPPT VANNES M 35 V2M 8093
559 NICOLAS M 02:52:54 SEM M 305 SEM 9000
560 GORCE Sylvain 02:52:57 SEM MBDA SPORT ATHLETISME M 306 SEM 8124
561 DOMMERGUE Emilie 02:52:58 SEM M 307 SEM 6656
562 PASCAL Anne 02:53:00 SEF F 31 SEF 8419
563 PIVOIS Pierre Edouard 02:53:02 SEM M 308 SEM 7847
564 GAILLARDOU Valerie 02:53:07 V1F F 12 V1F 8217
565 FALCOU Jerome 02:53:09 SEM M 309 SEM 8380
566 TRACTERE Arnaud 02:53:10 V1M M 169 V1M 8492
567 DANTEC Gilles 02:53:16 V1M AS SAINT OUEN L'AUMONE M 170 V1M 6941
568 LHOMME Yann 02:53:23 V1M M 171 V1M 8318
569 RONVEL Xavier 02:53:28 V2M S/L FRANCONVILLE ATHLETIS M 36 V2M 8301
569 RAVAT Florent 02:53:28 SEM M 310 SEM 6781
571 PASQUIER Fabien 02:53:31 SEM M 311 SEM 6738
572 GIRAUD Guillaume 02:53:32 V1M M 172 V1M 6984
573 POUET Alexis 02:53:34 V1M M 173 V1M 9031
574 CATIGNOL Damien 02:53:37 V1M M 174 V1M 6548
575 GONZALEZ Xavier 02:53:40 SEM M 312 SEM 8310
576 LAYRE Julien 02:53:41 SEM M 313 SEM 7227
577 LEFEVRE Richard 02:53:42 V1M M 175 V1M 8457
578 LOURABI Ismael 02:53:44 V1M M 176 V1M 7052
579 ASSELIN Joffrey 02:53:48 SEM M 314 SEM 7200
580 LE PENNEC Pierre 02:53:49 V1M M 177 V1M 8630
581 GIRIEUD Frederic 02:53:50 SEM M 315 SEM 6887
582 BON Nicolas 02:53:51 V1M Cormeilles en Parisis M 178 V1M 8593
583 LE NOUVEAU Yves 02:54:07 V1M M 179 V1M 8525
584 DELARUE Vincent 02:54:08 V1M M 181 V1M 8260
584 MAILLET Jerome 02:54:08 V1M M 180 V1M 7171
586 TRONCI Tristan 02:54:12 SEM M 316 SEM 8211
587 FRESNEL Sylvain 02:54:16 SEM Kikourou M 318 SEM 8758
587 LOUBLI Murielle 02:54:16 SEF F 32 SEF 8733
587 GOMOLKA Marek 02:54:16 SEM M 317 SEM 7446
587 BODIOT Jean Marc 02:54:16 V1M M 182 V1M 7125
591 VIRET Pascal 02:54:26 V1M M 183 V1M 7739
592 FABRICE Bandrac 02:54:27 V1M M 184 V1M 6249
593 BANDRAC Roland 02:54:31 V3M M 5 V3M 7920
594 PUPIN Philippe 02:54:39 SEM M 319 SEM 7801
594 REY Charles Henry 02:54:39 V1M M 185 V1M 6411
596 PINHO Flavio 02:54:41 SEM M 320 SEM 6772
597 LECUYER Christian 02:54:43 V2M Sainte Genevieve Triathlo M 37 V2M 6426
597 DELAMBRE Romain 02:54:43 SEM M 321 SEM 7927
599 CHAUVIERE Marc 02:54:46 SEM TOBESPORT M 322 SEM 9101
600 MARTIN Anthony 02:54:47 SEM M 324 SEM 8851
600 GUIBET Maxime 02:54:47 SEM M 323 SEM 7552
602 COSOELLI Christophe 02:54:49 V1M M 186 V1M 8901
603 ELUERE Geoffroy 02:54:50 SEM M 325 SEM 6915
604 GUERAISCHE Philippe 02:54:52 V1M M 187 V1M 7785
604 JOURDAIN Nicolas 02:54:52 SEM M 326 SEM 7668
606 DUGELAY Gael 02:54:53 SEM M 327 SEM 6902
607 DRAN Axel 02:54:54 SEM M 328 SEM 6244
608 LANCELOT Eric 02:54:59 SEM M 329 SEM 8796
609 DEVILLE Julien 02:55:00 SEM M 330 SEM 7246
610 VILAS BOAS Philippe 02:55:06 V1M M 189 V1M 8995
610 BOYER Pierre 02:55:06 SEM M 332 SEM 7836
610 LEVEQUE Marc 02:55:06 V1M moissy cramayel athletism M 188 V1M 7433
610 MORIZE Bastien 02:55:06 SEM M 331 SEM 6254
614 MILLET Guillaume 02:55:09 V1M M 190 V1M 6965
615 THORY Audrey 02:55:10 V1F F 13 V1F 6221
616 SOUMARE Fatouma 02:55:13 SEF F 33 SEF 8902
616 BENSOUDA KORACHI Mehdi 02:55:13 SEM M 333 SEM 8576
618 CAPELLE Jean Yves 02:55:16 V1M M 191 V1M 8480
619 BAQUE Guillaume 02:55:19 SEM M 334 SEM 6980
620 LAGRAIS Alain 02:55:20 V3M Endurance 72 M 6 V3M 6037
621 AGNOUCHE Kaysser 02:55:25 SEM M 335 SEM 7281
622 PAROLARI Mattia 02:55:32 SEM M 337 SEM 8970
622 GREGOIRE Arnaud 02:55:32 SEM M 336 SEM 8907
624 BASA Franck 02:55:34 V1M M 192 V1M 6815
625 COGNON Benjamin 02:55:40 SEM M 338 SEM 6271
626 GAUTIER Willy 02:55:42 V2M M 38 V2M 8285
627 GOMONT Niels 02:55:44 SEM M 339 SEM 7673
628 ANGER Steven 02:55:46 SEM M 340 SEM 8116
628 DAYON Erwan 02:55:46 V1M S/L NANTERRE ATHLETIC CLU M 193 V1M 6713
630 GUERBER Armelle 02:55:50 V1F F 14 V1F 6183
631 REBOUL Matthieu 02:55:55 SEM M 341 SEM 8420
632 VINCELOT Aubin 02:55:56 SEM M 342 SEM 6220
633 ESPITALIER Clement 02:55:58 SEM M 343 SEM 6501
634 FIAUD Jean Francois 02:56:05 SEM ACBB M 344 SEM 7075
634 JAUBERT Christian 02:56:05 V1M M 194 V1M 6422
636 PERIES Laurent 02:56:07 V1M M 195 V1M 9016
637 MAISON Romain 02:56:10 SEM M 345 SEM 9054
638 RICARD Stephanie 02:56:12 SEF F 34 SEF 8696
638 LESPAGNOL Jeremy 02:56:12 SEM SQUAD M 346 SEM 8695
640 DAVID Jeremy 02:56:13 SEM BEAUVAIS TRIATHLON M 347 SEM 7158
641 SANTENAC Eric 02:56:14 V2M M 39 V2M 6695
642 RACLE Francois 02:56:16 V3M M 7 V3M 6833
643 FALHUN Eric 02:56:17 V1M M 196 V1M 6689
644 RANNOU Brendan 02:56:24 SEM M 348 SEM 6330
645 GALINIER Arnaud 02:56:25 SEM Team Vidal Diet Nutrition M 350 SEM 9066
645 LEGNAME Florent 02:56:25 SEM M 349 SEM 6786
647 BAILLEUX Nicolas 02:56:27 V1M M 198 V1M 7641
647 RICHER Nicolas 02:56:27 V1M M 197 V1M 7640
649 PERDRIJAT Ludovic 02:56:28 SEM M 351 SEM 7404
650 MARRON Olivier 02:56:30 SEM Paris Sport Club M 352 SEM 7690
651 JOURNE Silian 02:56:31 V1M M 199 V1M 8785
651 VRAC Lionel 02:56:31 SEM M 353 SEM 7358
653 DUNAND Gilbert 02:56:33 V3M M 8 V3M 8952
654 BELAUD Sebastien 02:56:34 SEM M 354 SEM 7989
655 RABELLE Cedric 02:56:37 V1M M 200 V1M 6385
656 LEFAIS Marie 02:56:38 SEF F 35 SEF 7458
657 AUBA Daniel 02:56:41 V1M M 201 V1M 6552
658 TAULLE Jean Claude 02:56:43 V2M EFCVO M 40 V2M 7071
659 CHEVALIER Pascal 02:56:44 V1M M 202 V1M 9018
660 POULAIN Guy 02:56:45 V2M M 41 V2M 6996
661 NAIM Jolquipho 02:56:47 V1M M 203 V1M 8705
661 LUBINEAU Gregoire 02:56:47 ESM M 4 ESM 9114
663 FERRER Frederic 02:56:48 V1M ISSY TRIATHLON M 204 V1M 9150
663 DE LA GUARDIA Alvaro 02:56:48 SEM M 356 SEM 8369
663 THEVENY Stephane 02:56:48 SEM M 355 SEM 8097
663 CHAAR Sophie 02:56:48 V1F Xrun Club F 15 V1F 8058
667 ARCHAMBAULT Frederic 02:56:49 V2M FREE RUNNERS LE CLUB M 42 V2M 6879
668 SEGUY Nicolas 02:56:50 V1M M 206 V1M 7630
668 PEGE Frederique 02:56:50 V1F A30983C 0230553FMIFRA F 16 V1F 6896
668 RUAS Etienne 02:56:50 V1M M 205 V1M 6721
671 HEBERT Alexandre 02:56:51 V1M M 207 V1M 8559
671 VOILLOT Cedric 02:56:51 SEM M 357 SEM 6389
673 GIPPA Philippe 02:56:55 V1M M 208 V1M 7811
674 TERRAZA David 02:56:57 SEM M 359 SEM 8963
674 DELTRUC Jerome 02:56:57 SEM M 358 SEM 7176
676 BUCAILLE Pierre 02:56:58 V1M M 209 V1M 7832
677 POURREYRON Damien 02:56:59 V1M M 210 V1M 6549
678 ERHARD Benoit 02:57:02 SEM M 360 SEM 6287
679 KERVADEC Yves 02:57:05 V1M M 211 V1M 8493
680 BONFANTI Jerome 02:57:06 V1M M 212 V1M 9090
681 FEITZ Lucas 02:57:09 SEM M 361 SEM 7387
682 DIETRICH Yann 02:57:11 V1M M 213 V1M 8319
683 FRANCOIS Willy 02:57:13 V1M M 214 V1M 8286
684 DERDEVET Martine 02:57:15 V2F ESR F 3 V2F 8450
685 REUZE Benoit 02:57:17 SEM M 363 SEM 6285
685 MALAUNAIS Antoine 02:57:17 SEM POMPIERS CHATEAUBOURG M 362 SEM 6159
687 NORA FLIGITER Danielle 02:57:20 V1F ACVA F 18 V1F 8654
687 DELESALLE Valerie 02:57:20 V1F AC VILLENEUVE D'ASCQ F 17 V1F 8216
689 TRAVERT Aurelien 02:57:21 SEM M 364 SEM 6231
690 GORIN Cyrille 02:57:25 V1M M 215 V1M 6538
690 POUSSARD Christophe 02:57:25 V2M M 43 V2M 6447
690 CHARTAUD Tristan 02:57:25 V2M M 44 V2M 8734
693 MASSON Dominique 02:57:27 V2M M 45 V2M 6620
694 LE DASTUMER Dorian 02:57:28 SEM M 365 SEM 8884
695 PARIS Francois Xavier 02:57:29 SEM M 366 SEM 6850
695 REY Jean Marie 02:57:29 V1M M 216 V1M 7127
697 ROCHET Philippe 02:57:30 V2M M 46 V2M 7788
698 LEFEVRE Franck 02:57:32 V1M M 217 V1M 6816
699 LAURENT Sophie 02:57:34 SEF CS Hispano suiza (la cig) F 36 SEF 8055
699 AZOULAY Lionell 02:57:34 V1M M 218 V1M 7359
701 AMIOT Cyrille 02:57:35 V1M M 219 V1M 8894
702 PEDIE Fulbert 02:57:36 V2M UA Societe Generale M 47 V2M 6897
703 LOIZON Maxime 02:57:37 SEM M 367 SEM 7551
704 KUNAKOVITCH Alexis 02:57:41 SEM RMA Triathlon M 368 SEM 8515
705 CASSE Lorena 02:57:42 SEF F 37 SEF 8574
705 FAUCHEUX Aurelien 02:57:42 SEM M 369 SEM 6239
707 LE ROUZIC Gwenael 02:57:43 V2M sc draveil M 48 V2M 7001
708 BERTHEAU Fernand 02:57:46 V2M M 49 V2M 6771
709 ROBIEZ Eric 02:57:47 SEM M 370 SEM 6699
710 FLORI Jean Pierre 02:57:48 SEM M 371 SEM 7137
710 REZZAG Abdelwahab 02:57:48 V1M M 220 V1M 6002
712 LUSSAGNET Pierre 02:57:49 V2M tobesport M 50 V2M 8767
712 SCHRODER Werner 02:57:49 V3M FC Nordkirchen M 9 V3M 8278
714 RIBEIRO Benoit 02:57:50 SEM M 373 SEM 8872
714 GOASDUFF Mael 02:57:50 SEM M 372 SEM 7412
716 CHAUVEL Guillaume 02:57:54 SEM Versailles Triathlon M 374 SEM 6983
717 CIOCCOLANI Xavier 02:57:58 SEM M 375 SEM 8303
718 BOUVIER Laurent 02:58:06 SEM M 376 SEM 9144
719 VIERTEL Franck 02:58:07 V1M M 221 V1M 8754
720 CERDEIRA Rico 02:58:08 V1M M 222 V1M 7907
721 DUMAS Antony 02:58:09 V1M M 224 V1M 6180
721 BOUSKELA Alain 02:58:09 V1M M 223 V1M 6028
723 GODRY Stephane 02:58:16 V2M M 51 V2M 9071
724 ERVAL Fabrice 02:58:17 V1M M 225 V1M 8840
725 TARLET Georges 02:58:18 V1M Malakoff M 226 V1M 6920
726 DESAZARS Charles 02:58:19 SEM M 377 SEM 6408
727 REGOIN Anthony 02:58:21 SEM UA Societe Generale M 378 SEM 6141
728 PIKE Warren 02:58:24 SEM M 379 SEM 8276
729 ROUSSEL Aurelien 02:58:27 SEM M 380 SEM 8765
730 KRIEF Jean Michel 02:58:32 V1M SA Montrouge Paris 12 M 227 V1M 7129
731 RAYNAUD Mathilde 02:58:33 SEF F 39 SEF 8824
731 ROBERT Felicite 02:58:33 SEF F 38 SEF 6768
733 GUYON Frederic 02:58:37 V1M Lyricantropes M 229 V1M 6863
733 TILLET Damien 02:58:37 V1M M 228 V1M 6541
735 MOULY Francois 02:58:38 V1M M 230 V1M 6832
735 MASSELINE Nicolas 02:58:38 V1M M 231 V1M 9047
737 CLIN Cyril 02:58:42 V1M UA CHAUNY M 232 V1M 6524
738 PAUL Yannick 02:58:44 SEM M 381 SEM 8330
739 LYSENKO Vitaliy 02:58:48 SEM M 382 SEM 8270
740 TENNESON Ghislain 02:58:51 SEM M 383 SEM 6935
741 SIRET Charlie 02:58:54 SEM M 384 SEM 6412
742 PAIN Jean Baptiste 02:58:55 SEM M 385 SEM 7093
742 NIQUE Alexandre 02:58:55 V1M Urban Running M 233 V1M 6065
744 CLEMENT Celine 02:58:56 SEF F 40 SEF 8455
744 GUILMOTO David 02:58:56 V1M AS HITACHI M 234 V1M 6576
746 LAMY Fabien 02:58:58 SEM M 387 SEM 8643
746 ROMANI Nicolas 02:58:58 SEM ES RENAULT M 386 SEM 8620
748 PIGNOT Stephane 02:58:59 V1M M 235 V1M 9147
748 WESTEEL Nicolas 02:58:59 SEM CAP COIGNIERES M 388 SEM 8932
750 ANDRIEUX Sylvain 02:59:00 V1M M 236 V1M 8126
751 LE GOFF Florent 02:59:01 SEM M 389 SEM 6785
751 PROFINET Arnaud 02:59:01 V1M M 237 V1M 6203
753 RAMBEAUX Isabelle 02:59:02 V1F S/L Franconville Athletis F 19 V1F 7045
754 KEROUAS Fabrice 02:59:03 SEM M 390 SEM 6748
755 LAMERENX Jean 02:59:04 SEM M 391 SEM 8675
756 DEBEZE Cyril 02:59:05 V1M M 239 V1M 8764
756 MARCHANT Stephane 02:59:05 V1M Villemomble TRIATHLON M 238 V1M 8089
758 PINAULT Sebastien 02:59:06 SEM M 392 SEM 8012
759 SAHAKIAN Isabelle 02:59:07 SEF F 41 SEF 7049
760 PROUTS Julien 02:59:09 SEM M 394 SEM 8437
760 CANAL Bertrand 02:59:09 SEM M 393 SEM 6320
762 MUNOZ Fabrice 02:59:11 V1M M 240 V1M 8704
763 GONTIER Jean Charles 02:59:12 SEM M 396 SEM 7096
763 ALBERT Christophe 02:59:12 SEM M 395 SEM 6451
765 LAMBOLEY Matthieu 02:59:13 SEM M 397 SEM 7534
766 BIAU Patrick 02:59:18 V3M M 10 V3M 8447
766 POULOU Philippe 02:59:18 V1M Stade Francais Triathlon M 241 V1M 7808
768 CHAUFOURNAIS Anicet 02:59:19 SEM M 400 SEM 8458
768 GOLOUBIATNIKOV Mathieu 02:59:19 SEM M 399 SEM 7507
768 ALCANTARA Guillermo 02:59:19 SEM M 398 SEM 6994
771 DUPONT Edouard 02:59:22 V1M M 242 V1M 6633
772 DE GRIVEL Claire 02:59:23 SEF F 42 SEF 8535
773 DERAMBURE Yann 02:59:26 SEM AMIENS UC M 401 SEM 8320
774 CARRE Mathieu 02:59:29 SEM AMAAC M 402 SEM 7514
775 REGENT Thierry 02:59:30 V2M M 52 V2M 8176
776 GAUDIN Gurvan 02:59:35 SEM M 403 SEM 8659
776 KAUFFMANT Jean Claude 02:59:35 V1M M 243 V1M 7104
778 DIBAYA Laurent 02:59:36 SEM M 404 SEM 7313
779 AJANA Saadia 02:59:37 SEF F 43 SEF 8867
780 GUERY Adrien 02:59:38 SEM M 405 SEM 6011
781 DENIS Raphael 02:59:39 V1M M 244 V1M 7881
782 CHOISELAT Romain 02:59:43 SEM M 406 SEM 7934
782 NOISETTE Maxime 02:59:43 SEM M 407 SEM 8720
784 DE ARAUJO David 02:59:44 SEM M 409 SEM 8467
784 INBONA Clement 02:59:44 SEM M 408 SEM 6503
786 CARNOTTE Anais 02:59:45 SEF F 44 SEF 8730
787 YBERT Christophe 02:59:47 V1M M 245 V1M 6442
788 NICOLET Benoit 02:59:48 SEM Les furets d'eiffage M 410 SEM 8835
789 PASCAUD Anne Sophie 02:59:49 SEF F 45 SEF 8460
790 BOILLOT Antonin 02:59:53 SEM M 411 SEM 8402
791 PARIS Vincent 02:59:56 SEM M 412 SEM 8253
792 LINOSSIER Valerie 02:59:59 V1F TRIATHLON CLUB CHATELLERA F 20 V1F 8702
793 CHAPUIS Sylvain 03:00:00 SEM M 413 SEM 8125
793 VUILLERMET Axelle 03:00:00 SEF SA MONTROUGE PARIS 12 F 46 SEF 6246
793 HAGENAARS Carmen 03:00:00 V1F F 21 V1F 8852
796 DENAT Line 03:00:02 SEF F 47 SEF 7348
797 LANCELIN David 03:00:03 SEM M 414 SEM 6566
798 WOOG Lucas 03:00:05 SEM M 415 SEM 7388
798 MAIA Vincent 03:00:05 V2M SAGEMCOM M 54 V2M 8238
798 BOULARD Jean Francois 03:00:05 V2M M 53 V2M 7111
801 ARREBOLLE Christophe 03:00:07 V2M M 55 V2M 6435
802 MILLET Vincent 03:00:09 SEM M 416 SEM 8235
803 LOYER Arnaud 03:00:10 SEM M 417 SEM 6185
804 VAILLANT Gregoire 03:00:11 SEM M 418 SEM 6950
805 BOYTCHEV Christophe 03:00:12 V1M M 246 V1M 8938
805 FAVRE Mickael 03:00:12 SEM M 419 SEM 7587
807 FUSTIER Guillaume 03:00:17 SEM M 420 SEM 6978
808 DESILLES Marie Rose 03:00:23 V2F USO CHELLES F 4 V2F 7465
809 DE LAFORCADE Gaetan 03:00:26 SEM M 422 SEM 6907
809 BOUSSEAU David 03:00:26 SEM M 421 SEM 6569
811 CALVEZ Steven 03:00:27 SEM M 423 SEM 8115
811 BASSAN Martina 03:00:27 SEF F 48 SEF 7494
813 LE LOUARNE Herve 03:00:32 V2M M 56 V2M 7031
814 ROUX Pierrre 03:00:37 V2M M 57 V2M 7863
815 EYMOND Alain 03:00:40 V2M XRUN CLUB M 58 V2M 8478
815 RIVIERE Pierre 03:00:40 SEM M 424 SEM 7825
817 TURQUOIS Pierre Antoine 03:00:43 SEM M 425 SEM 7844
818 MORIN Isabelle 03:00:45 V1F F 22 V1F 7044
819 HORNEZ Anne pia 03:00:46 V1F F 23 V1F 6136
820 KURATLI Claudia 03:00:53 SEF F 49 SEF 6494
821 DA ROCHA Maxime 03:00:54 SEM M 426 SEM 7544
822 JACQUES Stephane 03:00:55 SEM SAPEURS POMPIERS PARIS M 427 SEM 8618
822 BOIRE Alex 03:00:55 V1M M 247 V1M 8482
824 BARRIER Alain 03:00:56 V3M AS CEIDF M 11 V3M 6033
825 FERRY Matthieu 03:01:03 SEM M 428 SEM 7535
826 LAEVENS Jerome 03:01:09 V1M M 249 V1M 8479
826 SIMEON Thierry 03:01:09 V1M M 248 V1M 8162
826 SZYMONIK Romain 03:01:09 SEM M 429 SEM 7933
826 VILLANT Oriane 03:01:09 SEF F 50 SEF 7735
830 ESCRIBANO Jerome 03:01:10 V1M ACJP M 252 V1M 8560
830 QUENOT Sebastien 03:01:10 V1M M 251 V1M 8558
830 KRIEF Sabrina 03:01:10 V1F SA Montrouge Paris 12 F 24 V1F 7952
830 SEDCOLE Pete 03:01:10 V1M M 250 V1M 7783
834 TAHAR Jean Marc 03:01:13 V3M M 12 V3M 8839
835 CAILLIAU Benoit 03:01:14 SEM M 431 SEM 6280
835 LEPILLIER Antoine 03:01:14 SEM M 430 SEM 6146
837 LESEC Adrien 03:01:16 SEM M 432 SEM 6013
837 MARTY Pascal 03:01:16 V1M M 253 V1M 7753
839 BONNEMAYRE Corinne 03:01:17 SEF sagemcom F 51 SEF 6517
840 BOGA Regis 03:01:18 V1M M 254 V1M 7890
841 CHARRAS Frederic 03:01:19 V1M M 256 V1M 6864
841 MORU Eric 03:01:19 V1M M 255 V1M 6700
843 RANDAZZO Florentin 03:01:20 SEM M 433 SEM 6791
844 AUGE Roxanne 03:01:21 SEF F 52 SEF 8382
845 DUQUESNE Lydie 03:01:23 SEF COMBAGNEUX F 53 SEF 8632
846 LEBRETON Bernard 03:01:28 V2M ENDURANCE 72 M 59 V2M 6306
847 VACHER Remi 03:01:29 SEM M 435 SEM 8980
847 PIERRE Emmanuel 03:01:29 V1M M 257 V1M 8800
847 NGANGMENI Herve 03:01:29 SEM M 434 SEM 7027
850 SALANON Christine 03:01:33 V2F la jeunesse de croissy F 5 V2F 6433
851 GUILLOU Jean Louis 03:01:35 V1M M 259 V1M 7118
851 CHARRUE Cyril 03:01:35 V1M PARIS UC M 258 V1M 6523
853 SOUDE Pierre 03:01:39 SEM M 436 SEM 8371
854 PALLARO Etienne 03:01:42 SEM M 437 SEM 6720
855 BALON Thierry 03:01:43 V2M M 60 V2M 8182
856 LARBODIERE Arnaud 03:01:46 V2M PSC M 61 V2M 6188
857 GUISELIN Xavier 03:01:48 V1M M 260 V1M 9082
857 FABRE Mario 03:01:48 V2M US Gazelec IdF M 62 V2M 7480
859 JOUARDET Guillaume 03:01:49 SEM M 438 SEM 6991
860 ARAUJO Sarah 03:01:51 SEF F 54 SEF 8766
860 TON THAT Viet 03:01:51 V1M SAM PARIS 12 M 262 V1M 8232
860 MEILLAND Nicolas 03:01:51 V1M M 261 V1M 7659
863 BESANGER Veronique 03:01:53 V1F SOHOUILLES TRIATHLON F 25 V1F 8227
863 SOULE Hubert 03:01:53 V2M so houilles triathlon M 63 V2M 7032
865 CHARLET Paul 03:01:54 SEM M 439 SEM 8912
866 THIAVILLE Eric 03:01:56 V1M M 263 V1M 6688
867 PELLET Guilhem 03:01:58 SEM M 440 SEM 6959
868 DUPONT GAUDIN Herve 03:01:59 V2M Free Runners M 64 V2M 7024
869 CORDONNIER Stephane 03:02:01 SEM M 441 SEM 9055
870 CORJON Olivier 03:02:02 SEM M 442 SEM 7693
871 LETAILLEUR Valerie 03:02:03 SEF F 55 SEF 8215
872 AMROUCHE Damien 03:02:06 SEM M 443 SEM 6547
873 VERGNE Fabien 03:02:10 SEM M 444 SEM 6735
874 BARBIER Louise 03:02:11 SEF F 56 SEF 7378
875 POLROT Gregory 03:02:14 SEM M 445 SEM 6957
876 LAIGNEL Ronan 03:02:15 SEM M 446 SEM 7942
877 VADEBONCOEUR Olivier 03:02:16 V1M M 265 V1M 8727
877 BELPOMME Antoine 03:02:16 SEM M 447 SEM 6168
877 BARON Gregory 03:02:16 SEM M 448 SEM 8540
877 VAURES Sylvain 03:02:16 V1M M 264 V1M 8129
881 LIOU Fabien 03:02:17 V2M M 65 V2M 8606
882 GHYSELS Angelique 03:02:21 SEF F 57 SEF 6108
883 LEMAIRE Fabien 03:02:24 SEM M 449 SEM 8736
884 SYMOENS Matthieu 03:02:26 SEM M 450 SEM 7536
884 PECCARD Elisa 03:02:26 SEF F 58 SEF 6640
886 DAVID Jerome 03:02:28 SEM M 451 SEM 7186
887 DIOT Flavien 03:02:30 SEM Lisses AC M 453 SEM 8404
887 SCHAUB Alexandre 03:02:30 SEM M 452 SEM 6062
889 LOMBARD Regis 03:02:34 V1M M 266 V1M 7891
889 FLAO Eric 03:02:34 V1M M 267 V1M 8948
891 BARBIER Romain 03:02:35 SEM M 454 SEM 7926
891 FRONTIGNY Jean Philippe 03:02:35 V2M M 66 V2M 7133
893 HAMEL Eric 03:02:37 V2M M 67 V2M 6704
894 CLUZEL Emmanuelle 03:02:38 V1F F 26 V1F 8453
895 GUEZIEC edouard 03:02:39 V1M M 268 V1M 9115
896 GAVLOVSKY Pierre 03:02:40 SEM M 455 SEM 7838
896 LE MEUR Loic 03:02:40 V1M M 269 V1M 7364
898 SCHWAB Frederic 03:02:41 V1M M 271 V1M 8673
898 SANSBERRO Didier 03:02:41 V1M M 270 V1M 6606
900 BECOT Sebastien 03:02:44 SEM M 456 SEM 7990
901 DESCHAMPS Frederic 03:02:45 SEM M 457 SEM 8803
902 COMTE Xavier 03:02:46 V2M Issy Triathlon M 68 V2M 8298
903 AUBRY Alexis 03:02:47 SEM M 458 SEM 6073
904 ZIKRIA Guy 03:02:49 SEM M 459 SEM 6997
904 BAS Didier 03:02:49 V2M LES MOUSTIQUES M 69 V2M 8388
906 DUPAS David 03:02:50 SEM M 460 SEM 6567
907 DRUELLE Arnaud 03:02:53 SEM M 461 SEM 8476
908 SOULACROUP Marc 03:02:54 V2M M 70 V2M 7432
909 BIENASSIS Luc 03:02:57 V2M ASBF banque de france M 71 V2M 7381
910 FLEUREAU Marc 03:02:58 SEM ASPHALTE 94 M 462 SEM 7435
911 BILLON Lea 03:03:02 SEF F 59 SEF 7337
911 BOUCHET Edouard 03:03:02 V1M Ecole Polytechnique M 272 V1M 6632
913 MARSAN BACHERE Thibault 03:03:03 SEM M 463 SEM 8153
914 MOISAN Jean Francois 03:03:05 V1M M 273 V1M 7108
915 AGOSTINI Sandrine 03:03:07 V1F F 27 V1F 7972
915 BATTAIS Elise 03:03:07 SEF F 60 SEF 6645
917 MAUNOURY Adeline 03:03:08 SEF F 61 SEF 6008
918 SUPIOT Pierre 03:03:09 V1M M 274 V1M 7821
919 TREHET Pierre Marie 03:03:10 V2M M 72 V2M 7851
920 GOUJON Annabelle 03:03:11 SEF F 62 SEF 6114
921 TALAGA David 03:03:12 V1M M 275 V1M 8385
922 TERLE Stephane 03:03:16 V1M M 276 V1M 8078
923 ROUMANE Jean Francois 03:03:17 V1M Es sucy en brie M 277 V1M 7107
924 MALHERBE Anne 03:03:18 V1F F 28 V1F 6126
925 ORSINI Thomas 03:03:20 V1M M 278 V1M 8846
926 JADIN Yoann 03:03:22 SEM M 464 SEM 8342
927 GIBERT Michel 03:03:24 V2M US Gazelec IdF M 73 V2M 7571
927 SENERS Lancelot 03:03:24 SEM M 465 SEM 7297
929 QUINET Sandrine 03:03:28 V1F F 29 V1F 8549
929 JOVET Gayanhe 03:03:28 SEF F 63 SEF 6912
931 GILLES Aurelien 03:03:30 SEM M 466 SEM 6234
932 ROUH Sylvain 03:03:33 V2M M 74 V2M 8726
933 SOULAS Jean Baptiste 03:03:34 SEM M 468 SEM 7086
933 SOULAS Benoit 03:03:34 SEM ASVEL TRIATHLON M 467 SEM 6291
933 DELAMAIN Benoit 03:03:34 V1M M 279 V1M 6279
936 GERARD Frederic 03:03:37 V2M M 75 V2M 8405
936 OLEA Anthony 03:03:37 SEM M 469 SEM 8401
936 HENNO Violaine 03:03:37 SEF F 64 SEF 8263
939 SENEJOUX Virginie 03:03:38 V1F F 30 V1F 8268
940 ROUDERGUES Frederic 03:03:39 SEM M 470 SEM 6881
941 GUISLAIN Aurore 03:03:40 ESF F 1 ESF 6242
942 NGUYEN Nicolas 03:03:41 SEM M 471 SEM 7666
943 ZOWCZAK Jan 03:03:42 SEM M 472 SEM 9042
944 BERNARD Guillaume 03:03:47 SEM M 473 SEM 8977
945 CORTESE Michele 03:03:51 V1M UA SOCIETE GENERALE M 280 V1M 8855
945 JEAN RENE Anthony 03:03:51 SEM M 474 SEM 6144
947 LEGLISE Mathieu 03:03:56 SEM Team Phoenix Trail M 475 SEM 7504
948 LEMOINE Fabien 03:03:59 SEM M 476 SEM 6739
949 GALLETTI Andrea 03:04:00 V2M M 76 V2M 6101
950 SALL Michel 03:04:03 V3M Course A Pied Coignieres M 13 V3M 7577
951 LEFEBVRE Jean Charles 03:04:04 SEM M 477 SEM 7095
952 PLANQUETTE Thomas 03:04:05 V1M M 281 V1M 8947
953 ROBINO Dorian 03:04:07 SEM M 478 SEM 8612
954 JACON Yannick 03:04:08 V1M M 283 V1M 8338
954 COSME Stephane 03:04:08 V1M M 282 V1M 8079
956 PANHARD Adrien 03:04:16 SEM M 479 SEM 6012
957 GALLAND Philippe 03:04:18 V1M M 284 V1M 8591
958 MIGNOT Tristan 03:04:20 V1M M 285 V1M 8783
959 FLIGITER Jean Marie 03:04:26 V2M ACVA M 77 V2M 8655
959 CHATONNET Bernard 03:04:26 SEM leyrenne a c M 480 SEM 6307
961 GARMOND Tanguy 03:04:27 SEM M 481 SEM 8141
962 NOWAK Pascal 03:04:31 V1M M 286 V1M 7754
962 DRAGONI Olivier 03:04:31 SEM M 482 SEM 7701
964 BOYER Frederic 03:04:32 SEM M 483 SEM 6861
965 KOZLOWSKI Yann 03:04:34 SEM M 484 SEM 8326
966 COUSTAL Doriane 03:04:39 SEF F 65 SEF 6625
967 BUDE David 03:04:45 V1M M 287 V1M 6568
967 CALLOCH Brieuc 03:04:45 SEM M 485 SEM 6335
969 DUVAL Lorraine 03:04:47 SEF F 66 SEF 7372
969 PERONA Edouard 03:04:47 SEM M 486 SEM 6634
971 DESMAIZIERES Emmanuel 03:04:57 V1M M 288 V1M 6671
972 ORER Bruno 03:04:58 V1M M 289 V1M 6344
973 KERGUIGNAS Nicolas 03:05:00 SEM M 487 SEM 8497
974 THIN Christophe 03:05:09 V2M M 78 V2M 6450
975 NADJAR Lionel 03:05:16 V1M USO CHELLES M 290 V1M 7351
976 DUBREIL Francois 03:05:18 V1M M 291 V1M 6831
977 ROY Quentin 03:05:21 SEM M 488 SEM 7866
978 DUVAL Amin 03:05:30 V1M M 292 V1M 6097
979 PRUVOST Jean Luc 03:05:32 V1M M 293 V1M 7120
980 OBERTO Silvano 03:05:33 V1M AMICI DEL MOMBARONE M 294 V1M 8025
981 RANNOU Jean Louis 03:05:34 V1M M 295 V1M 7078
982 LANDAU HALIMI Ilan 03:05:37 SEM M 489 SEM 8909
983 GENTIL Yann 03:05:38 SEM M 490 SEM 8322
984 MALTRUD Herve Pierre 03:05:39 SEM M 491 SEM 8599
985 ROSIER Laurent 03:05:40 SEM M 492 SEM 7324
986 SORY Fanny 03:05:41 SEF F 67 SEF 8985
987 ROBERT Anne Stephanie 03:05:43 SEF Front Runners de Paris F 68 SEF 6139
988 BELLATI Giorgio 03:05:45 V2M M 79 V2M 6945
989 DAVOLIO Umberto 03:05:46 V3M ATLETICA CASONE NOCETO M 14 V3M 8213
990 BALLET Paul 03:05:47 SEM DOMONT ATHLETISME M 493 SEM 9024
991 CHAUVET Damien 03:05:51 SEM M 494 SEM 6546
992 RENAULT Emmanuel 03:05:53 SEM M 495 SEM 6682
993 LEBAIN David 03:05:56 SEM M 497 SEM 7338
993 BARRIS Alexandre 03:05:56 SEM M 496 SEM 6061
995 MARCONNES Bruno 03:05:58 V2M M 80 V2M 6345
995 VANDENDYCK Daniel 03:05:58 V2M ENTENTE SPORTIVE RENAULT M 81 V2M 8646
997 LAMBERT Damien 03:05:59 SEM courbevoie M 498 SEM 8670
998 DELUCINGE Sebastien 03:06:03 SEM ec sartrouville M 499 SEM 7997
999 MAGNAN Guillaume 03:06:05 SEM M 500 SEM 8834
1000 VERGNE Roselyne 03:06:10 V2F F 6 V2F 7945
1000 ABRANTES Amelie 03:06:10 SEF 2RUN4LOVE.COM F 69 SEF 6095
1002 ABRANTES Christophe 03:06:11 V1M 2RUN4LOVE.COM M 296 V1M 6466
1003 BOURET Jerome 03:06:12 SEM M 501 SEM 7161
1004 CHAMBERS Nicolas 03:06:14 V1M M 297 V1M 7656
1005 ALBARET Marc 03:06:15 V2M M 82 V2M 7430
1005 PLANCQUE Emeric 03:06:15 V1M CSLG SATORY TRIATHLON M 298 V1M 6654
1005 DESSOULLES Olivier 03:06:15 V2M ASCC Rambouillet Olympiqu M 83 V2M 7699
1008 DE SPIRT Nathalie 03:06:20 V1F F 31 V1F 7621
1008 BROCHET Thomas 03:06:20 SEM messier sports velizy M 502 SEM 8903
1010 MAXEL Xavier 03:06:22 V1M ASC BNP PARIBAS PARIS M 299 V1M 8287
1011 WALTER Fabrice 03:06:23 SEM M 503 SEM 6755
1011 RIOLS Alexandre 03:06:23 V1M M 300 V1M 6052
1013 HOUET Sebastien 03:06:24 V1M M 301 V1M 7986
1014 BAYARD David 03:06:28 V1M M 302 V1M 6582
1014 GUILLON Damien 03:06:28 SEM M 504 SEM 6545
1014 CHARLON Alice 03:06:28 SEF F 70 SEF 8417
1017 GUILLON Clement 03:06:29 SEM M 505 SEM 6498
1018 PASQUIER Cecile 03:06:32 SEF F 71 SEF 6378
1019 RABIER Anne Laure 03:06:33 SEF TRIATHLON CLUB MONTOIS F 72 SEF 8786
1020 POSSOZ Olivier 03:06:36 V1M courbevoie triathlon M 303 V1M 7697
1020 LEROY Emmanuelle 03:06:36 V1F F 32 V1F 6684
1022 BENARD David 03:06:38 SEM M 506 SEM 6565
1023 COROYER Marion 03:06:44 SEF F 73 SEF 7482
1024 BOUCHER Stephane 03:06:46 V1M M 304 V1M 8065
1025 WAGREZ Pierre Charles 03:06:49 V1M M 305 V1M 7845
1026 ASTOR Olivier 03:06:50 V1M M 306 V1M 7717
1026 JOUBREL Maxime 03:06:50 SEM M 507 SEM 7553
1028 VIGOUREUX Solene 03:06:52 SEF F 74 SEF 8034
1029 LOBLIGEOIS Florent 03:06:53 SEM M 508 SEM 6788
1030 BELIN Yannick 03:06:54 SEM M 509 SEM 8329
1031 RABOUEL Victor 03:06:55 SEM M 511 SEM 8230
1031 DE BODARD Bertrand 03:06:55 V1M M 307 V1M 6313
1031 FURET Olivier 03:06:55 V1M M 308 V1M 7730
1031 RIGUIDEL Francois 03:06:55 SEM M 510 SEM 6845
1035 SALAUN Eric 03:06:58 V2M M 84 V2M 6690
1036 HOUITTE Anne Sophie 03:07:06 SEF F 75 SEF 8422
1037 BENMEKKI Rachid 03:07:08 V1M M 309 V1M 8684
1038 PERRIN Jean Francois 03:07:10 V2M M 85 V2M 7112
1039 BASORA Manon 03:07:12 SEF F 76 SEF 9133
1039 PLAQUEVENT Eric 03:07:12 SEM M 512 SEM 6696
1041 SENLIS Alban 03:07:13 SEM M 514 SEM 9015
1041 RONDOT Jean 03:07:13 SEM M 513 SEM 9014
1043 KARAFKA Stephane 03:07:17 V1M M 310 V1M 8088
1043 NADAUS Franck 03:07:17 SEM M 515 SEM 8613
1045 MENU Vincent 03:07:18 V2M M 86 V2M 8245
1046 BENOIT Florent 03:07:23 SEM M 516 SEM 6790
1047 PLANCHET Pierre Geoffroy 03:07:27 SEM M 517 SEM 7849
1048 LEGENDRE Regis 03:07:29 V1M M 311 V1M 7893
1049 LARRE Eva 03:07:36 SEF F 77 SEF 6724
1050 LEPINAY Aymeric 03:07:37 SEM Courbevoie M 518 SEM 8868
1050 MARCEL Katia 03:07:37 V1F F 33 V1F 7278
1050 GERPHAGNON Camille 03:07:37 SEF F 78 SEF 6351
1053 CONSTANTE Gerald 03:07:40 SEM M 519 SEM 6921
1054 ROBERT Vincent 03:07:41 V1M M 312 V1M 8242
1054 HAUGEARD Sylvie 03:07:41 V1F F 34 V1F 8140
1056 RENAUD Jean Christophe 03:07:44 V1M US Alfortville M 313 V1M 7070
1057 FENIOUX Delphine 03:07:46 V1F F 35 V1F 6590
1058 GUINEBRETIERE Sandra 03:07:47 V1F F 36 V1F 8940
1059 SIELLET Christophe 03:07:51 V1M M 314 V1M 8456
1060 MICHALON Simon 03:07:53 SEM M 520 SEM 8973
1061 BEGORRE Nicolas 03:07:54 SEM M 521 SEM 7635
1062 MAZRI Chabane 03:07:55 SEM M 522 SEM 8899
1062 PREAU Christophe 03:07:55 V1M M 315 V1M 6457
1062 JAILLET Laurent 03:07:55 V1M M 317 V1M 7311
1062 MILARD Emmanuel 03:07:55 V1M M 316 V1M 6672
1066 FOUILLE Nicolas 03:07:56 SEM M 524 SEM 8715
1066 FERCKEN Bertrand 03:07:56 SEM M 523 SEM 8708
1068 BRISSONNET Francois 03:07:57 SEM M 525 SEM 6843
1069 LEVASSEUR Pierre 03:07:58 SEM M 526 SEM 8711
1069 ROME Fanny 03:07:58 V1F F 37 V1F 6764
1071 BAUDU Roland 03:08:00 SEM M 528 SEM 7919
1071 LECAPITAINE Francois 03:08:00 SEM M 527 SEM 6841
1073 MAHE Florence 03:08:01 V1F Thiais Athletique Club F 38 V1F 6775
1074 MUSIAL David 03:08:04 V1M M 318 V1M 8969
1074 DUCHAUX Thomas 03:08:04 SEM M 529 SEM 8200
1076 PIRES Thierry 03:08:08 V2M M 87 V2M 8413
1077 MOUSSION Thibaud 03:08:10 SEM M 531 SEM 9085
1077 CICCODICOLA David 03:08:10 SEM M 530 SEM 6578
1079 BEAUCIEL Helene 03:08:11 SEF F 79 SEF 9073
1079 BARBAUD Frederic 03:08:11 V1M M 319 V1M 6859
1081 TERLE Yvan 03:08:12 V1M M 320 V1M 8352
1082 JAMBART Michel 03:08:15 V2M M 88 V2M 7576
1083 VIDALENC Francois 03:08:16 SEM M 532 SEM 8452
1084 GIPPA Sandrine 03:08:17 V1F F 39 V1F 7974
1085 DUBOS Stephane 03:08:23 V1M M 321 V1M 8102
1086 RAMIREZ REYES Santiago 03:08:28 SEM M 533 SEM 7975
1087 BOUTTIER Thierry 03:08:29 V2M M 89 V2M 8864
1087 BEUREY Margaux 03:08:29 SEF F 80 SEF 7447
1089 DUFOUR Julien 03:08:33 SEM MBDA SPORT ATHLETISME M 534 SEM 7247
1090 MERCIER Stephanie 03:08:43 V1F F 40 V1F 8109
1091 PEDERSEN Patrick 03:08:44 V1M M 322 V1M 8807
1091 COSSE Philippe 03:08:44 V2M M 90 V2M 8776
1091 COSSE Sylvie 03:08:44 V2F F 7 V2F 8777
1094 MOITIE Thibaud 03:08:45 SEM M 535 SEM 8148
1094 GIORGETTA Dany 03:08:45 V2F issy triathlon F 8 V2F 6557
1094 ORSINI Celia 03:08:45 SEF F 81 SEF 6390
1097 GANDIOL Joel 03:08:52 V2M M 91 V2M 7197
1097 CHABANEIX Christophe 03:08:52 SEM M 536 SEM 6467
1099 COIPEL Louis 03:08:55 V1M M 323 V1M 8533
1099 SANGARE Cheikene 03:08:55 SEM M 537 SEM 8732
1101 DUJAT Erwan 03:09:04 SEM M 539 SEM 9079
1101 LEROY Brice 03:09:04 SEM M 538 SEM 6333
1103 DAVY Nicolas 03:09:09 SEM M 540 SEM 7663
1104 CASAUBON Nicolas 03:09:11 V1M TROYES OMNISPORT M 324 V1M 7660
1105 PORCHERON Arnaud 03:09:13 SEM M 541 SEM 6196
1106 LISERON Benoit 03:09:15 SEM M 545 SEM 8951
1106 GRAPY Hadrien 03:09:15 SEM M 544 SEM 7004
1106 HENRY Corentin 03:09:15 SEM M 543 SEM 6508
1106 BILLET Adrien 03:09:15 SEM M 542 SEM 6015
1110 ROSIER Nicolas 03:09:16 SEM M 547 SEM 7631
1110 MAROIS Antoine 03:09:16 SEM M 546 SEM 6157
1112 TERMOUL Stephane 03:09:17 V1M Thiais Athletique Club M 325 V1M 8103
1113 JAEGY Philippe 03:09:19 V2M URBAN RUNNING LE CLUB M 92 V2M 7807
1114 LEFRANC David 03:09:20 V1M M 326 V1M 6581
1115 KONRADOWSKI Joelle 03:09:21 V1F VS LA FERTE BERNARD F 41 V1F 7198
1116 LOUIS MARIE JAPPONT Martin 03:09:22 ESM Tobesport M 5 ESM 7492
1117 FRAYRET Michel 03:09:26 V2M M 93 V2M 7574
1117 GRARD LEGENDRE malika 03:09:26 V2F ascff F 9 V2F 7419
1119 SOULIGNAC Didier 03:09:30 SEM M 548 SEM 6609
1120 FRASZCZAK Loic 03:09:31 SEM M 549 SEM 8418
1121 ETIENNE Adrien 03:09:33 SEM M 551 SEM 8762
1121 LAURENT Antoine 03:09:33 SEM M 550 SEM 6152
1123 NIVARD Matthieu 03:09:34 SEM M 553 SEM 8701
1123 HANRIOT Logan 03:09:34 SEM M 552 SEM 8475
1125 COUVREUR Pierre Yves 03:09:35 SEM M 554 SEM 7856
1126 VALERY Schoen 03:09:36 V1M M 328 V1M 7982
1126 RIZZOLI David 03:09:36 V1M M 327 V1M 6570
1126 BONTEMPS Alain 03:09:36 V3M UA Villenoy M 15 V3M 6031
1129 CHIROLE Marie Charlotte 03:09:37 SEF F 82 SEF 7470
1129 VENIANT Baptiste 03:09:37 SEM M 555 SEM 6250
1131 GOFFARD Martin 03:09:38 V1M Issy Triathlon M 329 V1M 7493
1131 PROD'HOMME Arnaud 03:09:38 SEM M 556 SEM 8660
1133 VIGIER Jean Francois 03:09:41 V2M M 94 V2M 7076
1134 LALLOUET Victor 03:09:44 SEM M 557 SEM 9121
1135 SANSAC Jean Yves 03:09:46 V2M Les Trailers de Paris M 95 V2M 8544
1136 DECREMPS Frederic 03:09:47 V1M M 330 V1M 6870
1137 BOUGEARD David 03:09:49 V1M Running Star M 331 V1M 6584
1138 ANCELIN Charles 03:09:51 SEM M 558 SEM 8929
1139 ANELLI Stephane 03:09:52 SEM M 559 SEM 8826
1140 DUPAYS Herve 03:09:53 V1M M 333 V1M 7023
1140 DE CAGNY Gael 03:09:53 V1M M 332 V1M 6904
1142 FRANKE Michael 03:09:58 V2M M 96 V2M 7567
1142 RUELLAND Helene 03:09:58 SEF F 83 SEF 7012
1144 SEGUIN Isabelle 03:10:00 V1F Endurance 72 F 42 V1F 7046
1145 DERUY Didier 03:10:04 V1M M 334 V1M 8499
1145 PESCAROU Sabine 03:10:04 SEF F 84 SEF 7950
1147 GAUTIER Pascal 03:10:06 V2M M 97 V2M 7752
1148 PICHELIN Alberic 03:10:09 SEM M 560 SEM 6041
1149 ROLLOT Morgane 03:10:10 SEF F 85 SEF 7600
1150 GOUZILH Michael 03:10:14 SEM Club 26 Allan M 561 SEM 7566
1150 ROSSIGNOL Leila 03:10:14 V1F F 43 V1F 7340
1152 GAY Stanislas 03:10:15 SEM M 563 SEM 8064
1152 LAMBOLEY Nicolas 03:10:15 SEM M 562 SEM 7669
1154 JOLY Christophe 03:10:16 V2M M 98 V2M 6436
1155 FERNANDEZ Manuel 03:10:19 V1M M 335 V1M 8994
1155 EL MECHALI David 03:10:19 SEM M 564 SEM 8425
1157 AIGUIER Marc 03:10:24 V2M M 99 V2M 8856
1157 JOSSA Pierre Henri 03:10:24 V3M M 16 V3M 7850
1159 BOBY Laurent 03:10:26 V2M M 100 V2M 7333
1160 COTREZ Anne 03:10:27 V1F F 44 V1F 6124
1161 CATHERINE Julian 03:10:37 SEM US Gazelec IdF M 565 SEM 7217
1162 VILLANDRE Francois 03:10:38 SEM M 566 SEM 6834
1163 BURGHOLZER Vincent 03:10:43 SEM M 569 SEM 8233
1163 JANODET Quentin 03:10:43 SEM M 568 SEM 7868
1163 LEFAIT Arthur 03:10:43 SEM M 567 SEM 6214
1166 NARBOT Marc 03:10:44 SEM M 570 SEM 7426
1167 METTLING Virginie 03:10:48 V1F F 46 V1F 8748
1167 VAILLANT Ingrid 03:10:48 V1F F 45 V1F 7038
1169 CHAPILLON Clement 03:10:50 SEM LE MANS A 72 M 571 SEM 6497
1170 VELEZ Sebastien 03:10:51 SEM M 572 SEM 8895
1171 BORDET Dominique 03:10:52 V2M M 101 V2M 6615
1171 BERDIE Romain 03:10:52 SEM M 573 SEM 8974
1173 SEGARD Arnaud 03:10:54 V1M M 336 V1M 6186
1174 BEALLE Remi 03:10:56 SEM M 574 SEM 7896
1174 ENGRAND Ludovic 03:10:56 V1M M 338 V1M 7397
1174 FERY Jerome 03:10:56 V1M M 337 V1M 7169
1177 LOUVET Florian 03:10:57 SEM M 576 SEM 6794
1177 POUSSET Bruno 03:10:57 SEM M 575 SEM 6346
1179 METAY Yohann 03:11:03 V1M M 339 V1M 9122
1179 BRIQUET Frederique 03:11:03 SEF F 86 SEF 6894
1181 LUITAUD Philippe 03:11:05 V2M M 102 V2M 8850
1181 LUITAUD Henri 03:11:05 SEM M 577 SEM 8849
1183 LANCON Cecile 03:11:08 V1F F 47 V1F 6380
1184 DELORY Jean Christohe 03:11:09 SEM M 579 SEM 7098
1184 GUERIN Benoit 03:11:09 SEM M 578 SEM 6295
1186 FAUCON Francois 03:11:10 V1M M 340 V1M 6836
1186 MAISONNEUVE Emeline 03:11:10 SEF F 87 SEF 6652
1188 GUYONNAUD Charles 03:11:11 SEM M 580 SEM 6403
1189 MEGE Geraldine 03:11:12 SEF Stade de Vanves F 88 SEF 6926
1190 THEIL Anthony 03:11:14 SEM M 581 SEM 6142
1191 BOESCH Theo 03:11:16 SEM M 582 SEM 8146
1191 PONTI Christophe 03:11:16 V1M M 341 V1M 6452
1191 BOESCH Arnaud 03:11:16 V2M M 103 V2M 6202
1194 PREVOST Stephane 03:11:18 V1M M 342 V1M 8649
1194 MARTINEZ Michael 03:11:18 SEM M 583 SEM 8459
1196 MAVROMATIS Benoit 03:11:19 SEM M 584 SEM 6297
1197 SILANI Sebastien 03:11:20 V1M M 343 V1M 7999
1198 BERNARD Annabelle 03:11:21 SEF F 89 SEF 8505
1199 KEPPNER Klaus 03:11:22 SEM TE BE SPORT M 585 SEM 7288
1200 TORTIGER Benjamin 03:11:23 SEM M 586 SEM 6273
1201 QUERION Lea 03:11:24 SEF F 91 SEF 7336
1201 SANDOT Adele 03:11:24 SEF F 90 SEF 6006
1203 SINAULT Clemence 03:11:25 SEF LES FURETS D'EIFFAGE F 92 SEF 8773
1203 CHASSEBOEUF Loris 03:11:25 SEM M 587 SEM 7371
1205 BOUDENNE Thomas 03:11:26 SEM M 588 SEM 8194
1206 CHARLUT Cyrille 03:11:27 V1M M 344 V1M 6537
1207 REMAUD Yannick 03:11:34 V1M M 346 V1M 8334
1207 AUNEAU Benjamin 03:11:34 V1M M 345 V1M 6269
1209 LITTERI Joseph 03:11:38 V2M Acva M 104 V2M 7213
1210 PELATAN Cyrille 03:11:41 SEM M 589 SEM 6539
1211 MARIA Alexandre 03:11:43 SEM M 590 SEM 6068
1212 SCHNEIDER Frederick 03:11:44 V1M M 347 V1M 6890
1213 DANDURAND Nicolas 03:11:45 SEM M 591 SEM 7636
1214 LIMA Antonio 03:11:46 V2M M 105 V2M 6179
1214 HEGENHAUSER Julien 03:11:46 SEM M 592 SEM 7258
1216 GONCALVES Tony 03:11:47 SEM M 594 SEM 8209
1216 LE SECH Antoine 03:11:47 SEM M 593 SEM 6171
1218 PICARD Guillaume 03:11:49 SEM M 595 SEM 6972
1219 CHABIN Sebastien 03:11:50 SEM M 596 SEM 8910
1220 DEVANT Emmanuel 03:11:52 SEM M 597 SEM 8689
1221 BONNARD Emma 03:11:53 SEF F 93 SEF 6665
1222 MASLIN Alexandre 03:11:54 SEM M 598 SEM 9123
1222 LEROY Alexandra 03:11:54 SEF F 94 SEF 6045
1224 ADNET Aurelien 03:11:57 SEM M 599 SEM 6235
1225 VERCKEN Amaury 03:11:58 V1M M 349 V1M 9046
1225 BERTHOU Fabrice 03:11:58 V1M M 348 V1M 6747
1227 EASTAWAY Alison 03:12:04 SEF F 95 SEF 6085
1228 CHOJNOWSKI Jean Luc 03:12:05 V3M M 17 V3M 8463
1229 WIEGANT Sebastien 03:12:06 V1M M 350 V1M 8011
1229 FRONTIGNY Gael 03:12:06 SEM M 600 SEM 6905
1231 MERAH Fatima 03:12:12 V1F F 48 V1F 8639
1231 PAILLAUD Enguerrand 03:12:12 SEM M 601 SEM 6685
1233 LAW TO Julien 03:12:15 SEM M 602 SEM 7229
1234 MALLET Kevin 03:12:19 SEM M 603 SEM 7283
1235 CADIER Jean Clair 03:12:21 SEM M 604 SEM 7103
1236 LeONIDE OHMAK Nicolas 03:12:25 V2M M 106 V2M 7670
1237 BAMMERT Romain 03:12:27 SEM M 605 SEM 7939
1238 DESPRES Eric 03:12:37 V1M M 351 V1M 8775
1239 GRAVIER RICHTER Geraldine 03:12:40 V1F F 49 V1F 8879
1240 DEFFIEUX Jerome 03:12:44 SEM M 606 SEM 8517
1241 BOISSEAU Gaetan 03:12:45 SEM M 607 SEM 6908
1242 COTTIN Irene 03:12:47 SEF F 96 SEF 8451
1243 BOURGET Romain 03:12:49 SEM M 608 SEM 7924
1243 HUGEL Christian 03:12:49 V1M M 352 V1M 6424
1245 LE BOUCHER Xavier 03:12:54 SEM M 609 SEM 8302
1245 D'ESPARRON Vincent 03:12:54 V1M M 353 V1M 8258
1247 FAUCON Florian 03:12:57 SEM M 610 SEM 6796
1247 MARCHANDEAU Lucie 03:12:57 SEF LES FURETS D'EIFFAGE F 97 SEF 8772
1249 PELISSOLO Francois 03:12:59 V2M M 107 V2M 6821
1249 STEINER Astrid 03:12:59 V2F F 10 V2F 6218
1251 SEGARD Pascal 03:13:02 SEM M 611 SEM 7738
1251 GOURRIER Michel 03:13:02 V4M RUNNING ET MARATHON DE BO M 1 V4M 7575
1253 DUPRE LA TOUR Guillaume 03:13:03 SEM M 612 SEM 6961
1254 DORISON Valerie 03:13:05 V1F RUN IN CRES F 50 V1F 8221
1254 WENDLING Frank 03:13:05 V1M M 354 V1M 6851
1256 GUENIOT Clothilde 03:13:06 SEF Les furets d'eiffage F 98 SEF 8774
1257 BERNASCONI Olivier 03:13:08 V1M M 355 V1M 7713
1257 HOMMET Claire 03:13:08 V1F F 51 V1F 6483
1259 DELSAUX Laura 03:13:09 SEF F 100 SEF 7300
1259 MALATIER Amelie 03:13:09 SEF Free runner F 99 SEF 6096
1261 DECOMMER Claire 03:13:10 SEF F 101 SEF 6485
1261 BAZILE Franck 03:13:10 V1M M 356 V1M 8428
1263 PIPON Antoine 03:13:11 V1M M 357 V1M 9225
1264 PATINO TORRES Yajanua 03:13:13 SEF F 103 SEF 8315
1264 LE MEN Claire 03:13:13 SEF F 102 SEF 6487
1266 BEAL Marie Charlotte 03:13:17 SEF F 104 SEF 7469
1266 PRUDENCIO Alexander 03:13:17 V2M Club Tenis La Paz M 108 V2M 6043
1268 LE FRESNE William 03:13:19 SEM M 613 SEM 8926
1269 BONNET Xavier 03:13:21 V1M M 358 V1M 8299
1269 TEJEDOR Vincent 03:13:21 SEM M 615 SEM 8248
1269 PERRIN Stephane 03:13:21 SEM M 614 SEM 8080
1269 PERRIN Dominique 03:13:21 V3M M 18 V3M 6618
1273 BOURASSEAU Olivier 03:13:26 SEM M 616 SEM 9074
1274 MAIORE Stephane 03:13:27 V1M M 359 V1M 8077
1274 TRACOL Pierre 03:13:27 V2M EFCVO M 109 V2M 7819
1276 ZARZELLI Yves 03:13:28 V1M M 360 V1M 8782
1277 ERIKSSON Emil 03:13:33 V1M M 361 V1M 8584
1278 BALANANT Marc 03:13:35 V1M M 362 V1M 7439
1278 BERGERE Sebastien 03:13:35 V1M M 363 V1M 8000
1280 KJEVIK Ole Henrik 03:13:36 V1M M 364 V1M 7681
1281 REMY Gilles 03:13:38 V2M M 110 V2M 6939
1282 AMMEUX Simon 03:13:39 SEM M 617 SEM 8030
1282 DE RIVIERE DE LA MURE Marion 03:13:39 SEF F 105 SEF 7487
1284 MEUDEC Jerome 03:13:44 V1M M 365 V1M 7178
1284 SELIC Cathy 03:13:44 SEF F 107 SEF 8465
1284 BUNOU Marie 03:13:44 SEF F 106 SEF 7463
1287 SIMOEN Pierre Edouard 03:13:46 SEM M 618 SEM 8410
1288 OLAV BERG Jon 03:13:47 V1M M 366 V1M 7205
1289 BROCART Philippe 03:13:50 V2M M 111 V2M 7810
1290 HIRIART Thomas 03:13:52 SEM M 619 SEM 8198
1291 BRIEGAS Francisco 03:13:55 V1M M 367 V1M 6803
1291 MANDILE Noel 03:13:55 SEM M 620 SEM 7674
1293 BENKEMOUCHE Mounir 03:14:02 V1M M 368 V1M 8761
1294 CREMER Edouard 03:14:05 SEM M 621 SEM 8640
1294 LEROY Marie 03:14:05 SEF F 108 SEF 7459
1294 MERCIER Augustin 03:14:05 SEM M 622 SEM 8641
1297 MIQUEL Benjamin 03:14:06 SEM M 623 SEM 6276
1298 SALIN Pierre Olivier 03:14:07 V1M M 369 V1M 7854
1298 DUBOIS Marion 03:14:07 SEF F 109 SEF 7486
1300 LEVOTRE Dimitri 03:14:08 SEM M 624 SEM 8880
1301 DE GRIVEL Marie 03:14:10 SEF F 110 SEF 8633
1302 JACQUES Francis 03:14:12 V2M sapeurs pompiers PARIS M 112 V2M 8617
1303 PALTRINIERI Daniele 03:14:16 V2M ATLETICA MDS PANARIA GROU M 113 V2M 6554
1304 BERTINATTI Clara 03:14:17 SEF F 111 SEF 9032
1304 MOLO Perrine 03:14:17 SEF F 112 SEF 9033
1306 EVENAS Lucie 03:14:18 SEF F 113 SEF 7391
1307 MAILLET Willy 03:14:19 V1M M 370 V1M 8871
1308 LIBOG Godwilling 03:14:21 SEM M 625 SEM 8988
1309 TISSOT Nicolas 03:14:22 V1M ESC XV M 371 V1M 8853
1309 DE GERY Frederic 03:14:22 V2M M 114 V2M 6872
1311 LE MAUFF Christophe 03:14:23 V1M ASCA PEUGEOT POISSY M 372 V1M 6440
1312 KHIDER Fadila 03:14:24 V1F F 52 V1F 6760
1312 BELLAVOINE Fabrice 03:14:24 V1M M 373 V1M 6749
1314 SEGUIS Jean Claude 03:14:25 SEM M 626 SEM 7072
1315 GASNIER David 03:14:26 V1M M 374 V1M 6572
1316 MANGO Guillaume 03:14:27 SEM M 627 SEM 6976
1317 WYON Stephanie 03:14:28 V1F LA FOULEE MEYNOISE F 53 V1F 8105
1318 BORDES Stephanie 03:14:31 SEF F 114 SEF 8113
1319 SAUGER Carole 03:14:32 V2F F 11 V2F 8398
1320 TAKAHASHI Ivan 03:14:33 SEM M 629 SEM 7053
1320 DOVERGNE Alexandre 03:14:33 SEM M 628 SEM 6059
1322 DUCLOYER Remi 03:14:34 SEM M 630 SEM 7897
1323 THOMAS Sonia 03:14:35 V1F F 54 V1F 8037
1324 DEVOS Julien 03:14:37 SEF F 115 SEF 7240
1325 PRUVOT Julien 03:14:38 V1M M 375 V1M 8668
1326 MONNIER Karen 03:14:40 SEF THIAIS ATHLETIC CLUB F 116 SEF 7266
1327 GACHET Emmanuel 03:14:41 V1M ES SUCY EN BRIE M 376 V1M 9059
1328 DE ROTALIER Marc 03:14:47 V1M M 378 V1M 7434
1328 KARSENTY Ladislas 03:14:47 V1M SAM PARIS 12 M 377 V1M 7292
1328 SAUNIER Julien 03:14:47 SEM M 631 SEM 7230
1331 DERBRE Yannick 03:14:48 V1M M 379 V1M 8337
1332 MATTHEWS Sandy 03:14:54 SEF F 117 SEF 8790
1333 PASQUIER Alexandre 03:14:57 V1M M 380 V1M 6054
1334 GALEA Thierry 03:14:59 V2M M 115 V2M 8376
1335 BRANDY Faustine 03:15:01 SEF F 118 SEF 6767
1335 CORBINEAU Pierre 03:15:01 SEM M 632 SEM 7829
1337 LEMPERRIERE Yann 03:15:02 SEM M 633 SEM 8502
1337 HARTMANN Roland 03:15:02 V2M M 116 V2M 8501
1339 VERI Jerome 03:15:03 SEM M 634 SEM 7174
1340 LENOBLE Stephane 03:15:05 SEM M 635 SEM 8082
1341 HEBRARD Michel 03:15:09 V3M THIAIS AC M 19 V3M 8917
1341 EL AZZI Patrick 03:15:09 V1M ENTENTE 36 M 381 V1M 8498
1341 YVARS Patrick 03:15:09 V2M ENTENTE 36 M 117 V2M 7774
1341 ROSSIGNOL Magali 03:15:09 V2F PERIGUEUX RUNNING F 12 V2F 7415
1345 LE BORGNE Mathieu 03:15:15 SEM M 638 SEM 7519
1345 DELHAYE John 03:15:15 SEM M 637 SEM 7202
1345 ANDRES David 03:15:15 SEM M 636 SEM 6579
1345 CLAIRENTEAU Bruno 03:15:15 V1M M 382 V1M 6340
1349 BRULET Guillaume 03:15:16 SEM M 639 SEM 8496
1350 FIQUET Boris 03:15:18 V1M M 383 V1M 6327
1351 LALIEVE Helene 03:15:19 V2F ESR F 13 V2F 8520
1351 CHEVALLIER Christophe 03:15:19 SEM M 640 SEM 6454
1353 UNG Ka 03:15:20 SEM M 641 SEM 7264
1354 CASSIN Aure 03:15:22 SEF F 119 SEF 6226
1355 CASSIN Yves 03:15:23 V2M M 118 V2M 8357
1355 PARMELLA Guy 03:15:23 V1M M 384 V1M 6998
1357 MAURAN Herve 03:15:24 V1M M 385 V1M 7026
1358 THOBIE Benoit 03:15:28 V1M Stade de Vanves M 386 V1M 6293
1359 LLEDO Jean Bernard 03:15:29 SEM M 642 SEM 7094
1359 WIERA Malies 03:15:29 SEF F 120 SEF 8364
1361 DAMULOG Allan 03:15:30 SEM M 643 SEM 6088
1362 OUVRARD Emmanuel 03:15:31 V1M M 387 V1M 6677
1363 BECK Christine 03:15:32 V1F F 55 V1F 8365
1363 LEFEBVRE Jean Prudent 03:15:32 SEM M 644 SEM 7143
1365 BRADU Emilie 03:15:34 SEF F 121 SEF 6663
1366 VERCKEN Charly 03:15:36 V1M M 388 V1M 8550
1367 BONNADIER Cathy 03:15:37 V1F F 56 V1F 8658
1367 FERNANDEZ Antoine 03:15:37 V1M M 389 V1M 6148
1369 COHEN Julien 03:15:39 SEM M 645 SEM 7251
1370 LENGES Pascal 03:15:44 V1M M 391 V1M 8605
1370 CASAGRANDE Benoit 03:15:44 V1M M 390 V1M 6289
1372 DUHALDE Francois Xavier 03:15:45 V2M M 119 V2M 6848
1372 TRUFFIER Maxime 03:15:45 V1M AS GROUPE SFR M 392 V1M 7541
1374 OLIVIER Mathieu 03:15:46 SEM M 646 SEM 7513
1375 MORIN Manon 03:15:48 SEF F 122 SEF 8556
1376 GOUJON Olivier 03:15:51 V1M M 393 V1M 7709
1377 ROSSE Sebastien 03:15:55 V1M Plessis Robinson Athletic M 394 V1M 8014
1377 LAUNAY Pascal 03:15:55 SEM Team Raidlight M 647 SEM 7751
1379 MATILLON Quentin 03:16:01 SEM M 648 SEM 7870
1379 HISTE Florent 03:16:01 V2M MBDA SPORT ATHLETISME M 120 V2M 6784
1381 LEMAITRE Nicolas 03:16:02 V1M M 395 V1M 8590
1382 CHACORNAC Stephanie 03:16:03 SEF AHPP F 123 SEF 8107
1383 DRUELLE Christophe 03:16:05 V2M M 121 V2M 6460
1384 PEZZETTA Marlyse 03:16:11 SEF F 124 SEF 7490
1385 VALERO Lionel 03:16:12 V1M M 396 V1M 7356
1385 WATINE Pauline 03:16:12 SEF F 125 SEF 8414
1387 LE GRAET Stephane 03:16:21 V1M M 398 V1M 8669
1387 GERGAUD Jean Marie 03:16:21 V1M M 397 V1M 8446
1389 CHAPLAIS Pierre Alain 03:16:22 SEM M 649 SEM 7842
1390 GHELLOUSSI Nadia 03:16:27 SEF F 126 SEF 7612
1391 BLOGET Florence 03:16:29 V2F F 14 V2F 6780
1392 MARIE Yannick 03:16:30 V4M LES FURETS D'EIFFAGE M 2 V4M 8906
1393 BONTOUR Gilles 03:16:32 V2M M 122 V2M 6940
1394 MALLET Sophie 03:16:33 V2F F 15 V2F 8049
1394 ROBBE Patrick 03:16:33 V1M M 399 V1M 7769
1396 LAKHLOUFI Ahmed 03:16:34 SEM M 650 SEM 6023
1397 PICCO Jean Charles 03:16:35 SEM M 651 SEM 8996
1398 BERGERET Marion 03:16:38 SEF F 127 SEF 7481
1398 PALLA Felix 03:16:38 SEM M 652 SEM 6769
1400 PAVILLARD Thierry 03:16:39 V2M M 123 V2M 8166
1401 LE CARFF Guillaume 03:16:40 SEM M 653 SEM 6977
1402 MESNIER Sebastien 03:16:42 SEM M 654 SEM 9029
1402 LACUES Marie 03:16:42 SEF Courir ? Sausset F 128 SEF 9028
1402 ROBERT Didier 03:16:42 V1M M 400 V1M 6607
1405 MICHAL Vincent 03:16:44 V1M M 401 V1M 8261
1405 GAUDENZI Marc 03:16:44 V2M M 124 V2M 7428
1407 TOUBA Blandine 03:16:46 SEF F 129 SEF 6326
1408 DELGA Yann 03:16:47 SEM M 656 SEM 8562
1408 BAZZI Zeinab 03:16:47 SEF F 130 SEF 8360
1408 GAUDOUX Thomas 03:16:47 SEM M 655 SEM 8186
1411 DEHAYE Benjamin 03:16:49 SEM M 657 SEM 6275
1412 BOUGEARD Christophe 03:16:51 V1M Les foulees breuilletoise M 402 V1M 6439
1413 SAVIGNY GALENT Marie Sophie 03:16:53 V1F union sportive alfortvill F 57 V1F 8395
1414 TEXIER Marie 03:16:59 SEF F 131 SEF 8375
1414 CHAINE Lionel 03:16:59 V1M issy M 403 V1M 7357
1414 DECAEN Guillaume 03:16:59 SEM M 658 SEM 8698
1417 VATIN Julien 03:17:00 SEM M 659 SEM 8841
1418 VATIN Michel 03:17:01 V3M M 20 V3M 8671
1419 MICHEL Severine 03:17:03 SEF F 132 SEF 8019
1420 TING Jean Jack 03:17:05 SEM M 660 SEM 7077
1421 SMETHURST CHAUSSON Laurence 03:17:09 V2F F 16 V2F 7308
1422 LENOIR Philippe 03:17:14 V2M M 125 V2M 8541
1423 LUZET Delphine 03:17:15 SEF F 133 SEF 6589
1424 HELIE Hugues 03:17:24 SEM M 662 SEM 8464
1424 GRATIAS Guillaume 03:17:24 SEM M 661 SEM 6971
1426 CABON Philippe 03:17:25 V2M Longchamp Roller Team M 126 V2M 7804
1426 SOHIER Juliette 03:17:25 SEF F 134 SEF 7261
1428 TRAN Huong 03:17:26 SEF F 135 SEF 7036
1429 BARD MAIER Sylvain 03:17:28 SEM M 663 SEM 8568
1430 JOBELOT Cedric 03:17:34 SEM M 665 SEM 9124
1430 BROSSOLLET Guillaume 03:17:34 SEM M 664 SEM 6974
1432 MINVIELLE Jean 03:17:36 SEM Stade Francais M 666 SEM 7066
1432 GUTH Francois 03:17:36 V1M M 404 V1M 6838
1434 MARCHAIS Patrick 03:17:38 V2M Asptt La Rochelle M 127 V2M 7768
1435 CUEILLE Laetitia 03:17:40 SEF F 136 SEF 7293
1435 LE RESTE Benjamin 03:17:40 SEM M 667 SEM 6267
1437 PIERRE Samuel 03:17:42 SEM M 668 SEM 8661
1438 PANORIAS Sylvain 03:17:46 V1M M 405 V1M 8128
1439 DERIAN Frederic 03:17:47 SEM M 669 SEM 9065
1440 SUTY Etienne 03:17:48 V1M M 407 V1M 8837
1440 MARTHOUD Cyril 03:17:48 V1M M 408 V1M 8975
1440 FEDER Fabrice 03:17:48 V1M M 406 V1M 6757
1443 OZANNE Didier 03:17:49 V2M M 128 V2M 6611
1443 LUCAS Bertrand 03:17:49 SEM CAP Coignieres M 670 SEM 6316
1445 USSEGLIO POLATERA Brigitte 03:17:50 V2F VELIZY TRIATHLON F 17 V2F 8534
1446 NOEL Sebastien 03:17:53 V2M M 129 V2M 8752
1447 GUILLEMAN Alexandre 03:17:54 SEM M 671 SEM 8984
1448 PERON Charly 03:17:55 SEM M 672 SEM 6416
1449 LEGENTIL Paul 03:18:02 SEM M 673 SEM 7777
1450 DUCHARLET Sebastien 03:18:03 SEM M 674 SEM 8005
1451 THURMEAU Nicolas 03:18:04 SEM M 675 SEM 7652
1451 LECOURT Emilie 03:18:04 SEF F 137 SEF 6660
1453 AMANZOU Claude 03:18:07 SEM M 676 SEM 6492
1454 AMALLER Fabien 03:18:08 SEM HEUGAS JOGGING CLUB M 677 SEM 6731
1455 CANDILLON Laurent 03:18:09 V1M M 409 V1M 7314
1456 FORTES BARROS Patricio 03:18:12 V1M M 410 V1M 7766
1456 PIATEK Andrzej 03:18:12 SEM M 678 SEM 6105
1458 BOULOT Benoit 03:18:14 V1M M 411 V1M 8891
1458 LEE Bruno 03:18:14 SEM M 679 SEM 8600
1458 LOESCH Marianne 03:18:14 V1F Stade Francais F 58 V1F 8523
1461 POIRIEZ Patrick 03:18:16 V2M M 130 V2M 7772
1462 AMAUDRIC DU CHAFFAUT Benjamin 03:18:18 V1M M 412 V1M 6264
1463 GIORDANO Richard 03:18:21 V1M M 413 V1M 7904
1464 HERVELEU Fabrice 03:18:23 SEM M 680 SEM 6750
1464 HERVELEU Audrey 03:18:23 SEF F 138 SEF 6222
1466 GHILARDI Celine 03:18:28 SEF F 139 SEF 6393
1467 LABAT Theo 03:18:30 ESM S/L FRANCONVILLE ATHLETIS M 6 ESM 8147
1468 MARTIN Herve 03:18:32 V2M M 131 V2M 7028
1469 BRASSART Louise 03:18:40 SEF F 140 SEF 8825
1470 DAPSALMON Jerome 03:18:45 SEM M 682 SEM 8827
1470 LAHMAR Julien 03:18:45 SEM M 681 SEM 8823
1472 JULIENNE Benoit 03:18:51 SEM M 683 SEM 6296
1473 MURIGNEUX Pascal 03:18:52 V2M M 132 V2M 7744
1473 FAUVET Matthieu 03:18:52 V1M M 414 V1M 7527
1475 COURTIOU Gerard 03:18:56 V2M M 133 V2M 8794
1476 BARDET Emmanuel 03:18:58 V1M M 415 V1M 9224
1476 PERIN Remi 03:18:58 V2M M 134 V2M 7895
1476 WUILBAUX Vincent 03:18:58 SEM M 684 SEM 8787
1479 CHARPENTIER Jean Philippe 03:18:59 V2M M 135 V2M 7134
1479 LAPORTE Francis 03:18:59 SEM M 685 SEM 6802
1481 TRUONG Antoine 03:19:03 SEM M 686 SEM 6170
1482 BONNIOT Vincent 03:19:04 V1M M 416 V1M 8246
1482 FONSECA Nolwenn 03:19:04 SEF F 141 SEF 7679
1482 OUIZILLE Thibault 03:19:04 SEM M 687 SEM 8151
1485 ??? ??? 03:19:07 V1M M 417 V1M 6081
1486 CHAMBON Xavier 03:19:10 V1M M 418 V1M 8305
1487 LAPART Lionel 03:19:11 V1M M 419 V1M 7349
1488 PAPOUIN Philippe 03:19:12 V2M Association Sport Passion M 136 V2M 7816
1489 CHUBERRE COUTADEUR Marie 03:19:13 SEF AS LORILLARD F 142 SEF 7457
1490 PANSIOT Philippe 03:19:14 V1M M 421 V1M 7786
1490 SEGUIN Henri 03:19:14 V1M AS LORILLARD M 420 V1M 7013
1492 JAFFRES Frederic 03:19:16 V1M M 422 V1M 6862
1493 RIBAULT Mathieu 03:19:20 V1M M 425 V1M 7518
1493 MAUBERT SBILE Eric 03:19:20 V1M M 424 V1M 6709
1493 CLAISE Amaury 03:19:20 V1M M 423 V1M 6091
1496 BOULET Nicolas 03:19:21 V1M M 426 V1M 8923
1497 CAPRINI Anne Marie 03:19:22 V2F F 18 V2F 9070
1497 BRUNNER Jerome 03:19:22 SEM VALLEE MONTMORENCY TRIATH M 688 SEM 7180
1499 GASCARD Sophie 03:19:23 V1F F 59 V1F 8050
1500 DAVY Mathieu 03:19:24 SEM M 689 SEM 7512
1501 FLADER Henriette 03:19:26 SEF F 143 SEF 7017
1501 VERRIER Eddy 03:19:26 V2M M 137 V2M 6628
1503 LANGLOIS Karine 03:19:27 V1F F 60 V1F 7272
1504 BOYER Lionel 03:19:29 SEM M 690 SEM 7353
1505 REBOUD Auriane 03:19:31 SEF F 144 SEF 6240
1506 LESAFFRE Rachel 03:19:32 SEF F 145 SEF 7873
1506 GAUTIER Alain 03:19:32 V3M CAP BOLLENE M 21 V3M 6027
1508 HARDY Pierre 03:19:34 V2M BOUC M 138 V2M 7840
1509 AUBERT Thierry 03:19:35 V1M M 427 V1M 8179
1509 HALLUIN Sarah 03:19:35 SEF Courir ? Abbeville F 146 SEF 7979
1511 POLLET LORAND Thierry 03:19:39 V1M M 428 V1M 8180
1512 DJELIDA Souad 03:19:45 V1F ASCHR F 61 V1F 8061
1512 JAUVERT Gael 03:19:45 V1M ISSY TRIATHLON M 429 V1M 6903
1514 LABAUVE Gregory 03:19:46 SEM M 691 SEM 6952
1515 GARCELON Mathieu 03:19:48 SEM M 692 SEM 7505
1516 BUGGE Abigail 03:19:49 SEF F 147 SEF 6004
1517 YVONNET Franck 03:19:50 V1M M 430 V1M 6814
1518 BEAUGENDRE Gregory 03:19:51 SEM M 694 SEM 9084
1518 CORDONNIER Julien 03:19:51 SEM M 693 SEM 7225
1520 LE DROGO Christophe 03:19:52 SEM M 695 SEM 6449
1521 BLANCHARD Edmond 03:19:53 V1M M 431 V1M 6630
1522 FROITIER Charline 03:19:56 SEF F 148 SEF 8971
1523 BORREL Frederic 03:20:00 V1M MBDA SPORT ATHLETISME M 432 V1M 6874
1524 BIAU Colette 03:20:01 V3F F 1 V3F 8448
1524 GIORGETTA Jean Luc 03:20:01 V3M M 22 V3M 7121
1526 BENSLIMANE Karim 03:20:02 SEM M 696 SEM 7267
1526 FABBRI Giovanna 03:20:02 V2F F 19 V2F 6946
1528 TOUZE Agnes 03:20:04 V2F F 20 V2F 6021
1528 ROUSSEAU Franck 03:20:04 V1M thiais M 433 V1M 6812
1530 MARTIN Jean Claude 03:20:05 V2M M 140 V2M 8399
1530 LANGER Siegfried 03:20:05 V2M M 139 V2M 8023
1530 DESSERTENNES Amandine 03:20:05 SEF F 149 SEF 6090
1533 DANIEL Guillaume 03:20:07 SEM M 699 SEM 8960
1533 CAISSA Laurent 03:20:07 SEM M 698 SEM 7309
1533 AUREL Guillaume 03:20:07 SEM M 697 SEM 6992
1536 DARY Guillaume 03:20:09 V1M M 434 V1M 8551
1536 LE PENDEVEN Benjamin 03:20:09 SEM M 700 SEM 6266
1538 PARMENTELAT Herve 03:20:11 V1M M 435 V1M 7025
1538 RENARD Antoine 03:20:11 V2M M 141 V2M 6166
1540 JOBELOT Solenne 03:20:13 SEF F 150 SEF 9063
1541 CHEMET Jerome 03:20:14 SEM M 701 SEM 8397
1541 LHUILLERY Martial 03:20:14 V2M THIAIS ac M 142 V2M 7491
1543 CHEMET Christophe 03:20:15 V1M M 436 V1M 8394
1544 CART GRANDJEAN Helene 03:20:20 V1F JA MONTROUGE F 62 V1F 7011
1544 MORVAN Adele 03:20:20 SEF F 151 SEF 6007
1546 SIMON Anne Helene 03:20:21 SEF F 152 SEF 6000
1547 LABIDI Souad 03:20:23 V2F F 21 V2F 8062
1548 PUJOL Jean Bernard 03:20:26 V1M THIAIS AC M 437 V1M 7068
1549 PORCHER Bernard 03:20:33 V2M M 143 V2M 6304
1550 MITSAY Daria 03:20:34 SEF F 153 SEF 6560
1550 POGEANT Benoit 03:20:34 SEM M 702 SEM 6286
1552 JEAN BAPTISTE Herwin 03:20:35 SEM M 703 SEM 8911
1552 QUILICI Nicolas 03:20:35 V1M M 438 V1M 7655
1554 AGUEDA Adela 03:20:36 SEF F 154 SEF 8869
1555 BOIDIN Thibaut 03:20:38 SEM M 704 SEM 9223
1556 BOUNKAI Nicolas 03:20:39 SEM M 705 SEM 9112
1557 SENS Christophe 03:20:40 SEM M 706 SEM 6448
1558 SORAGNI Cosetta 03:20:41 V1F F 63 V1F 8595
1559 HOSTACHY Christophe 03:20:46 V1M M 439 V1M 8543
1559 LABURTHE Simon 03:20:46 SEM M 707 SEM 8028
1559 TAINE Anne Lise 03:20:46 SEF F 155 SEF 6134
1562 MARMOUGET Patrice 03:20:47 V1M M 440 V1M 7759
1562 MOUSTY Matthieu 03:20:47 SEM M 709 SEM 7528
1562 WHEATON Jessica 03:20:47 SEF F 157 SEF 7188
1562 MOURGLIA Gabriel 03:20:47 SEM M 708 SEM 6899
1562 ROQUETTE Diane 03:20:47 SEF F 156 SEF 6602
1567 DESTHIEUX Sylvain 03:20:48 SEM M 711 SEM 8801
1567 ESPERON Delphine 03:20:48 SEF F 158 SEF 8799
1567 BADIER Romain 03:20:48 SEM M 710 SEM 7928
1570 GONNOT Sarah 03:20:53 ESF F 2 ESF 8529
1571 COUDERT Sebastien 03:20:54 SEM M 713 SEM 8989
1571 RAFAEL Olivier 03:20:54 SEM M 712 SEM 7689
1573 DE LAPORTE Artus 03:20:55 JUM M 2 JUM 9119
1573 GUILBAUD Robin 03:20:55 SEM M 714 SEM 7912
1573 LE GUEN Elisabeth 03:20:55 SEF F 159 SEF 6644
1576 BOURDUGE Manon 03:20:56 SEF F 160 SEF 7422
1577 COSTEAU Olivier 03:20:58 V2M M 144 V2M 7696
1578 BOUTON Cedric 03:20:59 SEM M 715 SEM 8928
1579 BIEDER Cecile 03:21:02 V1F F 64 V1F 6376
1579 COSTAGLIOLI Bruno 03:21:02 V2M ACBB Triathlon M 145 V2M 6347
1581 LAOULA Mourad 03:21:07 SEM M 716 SEM 7603
1582 SOURZAT Marie 03:21:12 V2F F 22 V2F 7456
1583 DAUMAS Marc 03:21:23 V1M M 441 V1M 8386
1583 PONCELIN DE RAUCOURT Timothee 03:21:23 ESM M 7 ESM 8204
1585 WESSELS John 03:21:25 V2M M 146 V2M 8949
1586 GIROUD Mathilde 03:21:27 SEF F 161 SEF 7523
1587 VOLF Remi 03:21:28 SEM M 717 SEM 8789
1588 STANSFIELD matthew 03:21:31 V1M M 442 V1M 8793
1589 REGNIER Bertrand 03:21:32 V2M M 147 V2M 6318
1590 TROCHOUX Alain 03:21:33 V2M AS GROUPE NUMERICABLE SFR M 148 V2M 6034
1591 SERRES Henri 03:21:38 V2M LA FOULEE MEYNOISE M 149 V2M 8663
1591 DOUTRE Christophe 03:21:38 V1M M 443 V1M 6478
1593 PROVOST Nicolas 03:21:39 V1M M 444 V1M 7644
1594 GAUDOUX Philippine 03:21:43 SEF F 162 SEF 7818
1594 PHILIS Antoine 03:21:43 SEM M 718 SEM 6151
1596 LY Richard 03:21:46 SEM M 719 SEM 8876
1596 ROUX Stephane 03:21:46 V1M M 445 V1M 8067
1598 PLAUT Virginie 03:21:48 SEF F 163 SEF 8267
1599 BRULEY Bruno 03:21:55 V1M S/L AS BOLOGNE M 446 V1M 6339
1600 SITEMBOUN Sophie 03:21:59 SEF F 164 SEF 8057
1601 DUBESSET Olivier 03:22:01 V1M M 448 V1M 7710
1601 DAVID Cyril 03:22:01 V1M M 447 V1M 6533
1603 OLLIVIER Emma 03:22:05 V1F F 65 V1F 6664
1604 OUIZILLE Aymeric 03:22:06 SEM M 720 SEM 8509
1605 DALANCON Jean Christophe 03:22:07 SEM M 721 SEM 8888
1606 PESAMOSCA Ludovic 03:22:08 SEM M 722 SEM 8915
1607 THUAYRE Elsa 03:22:10 SEF F 165 SEF 6651
1607 BRIGNOLI Walter 03:22:10 SEM M 723 SEM 8275
1609 ROSSI Stephane 03:22:11 V2M Thiais AC M 150 V2M 8087
1610 LECERF Jean Luc 03:22:17 V3M JOGGANS M 23 V3M 7119
1611 WAUTHIER Sandra 03:22:18 V1F JOGGANS F 66 V1F 7964
1612 KEDZIERSKI Laetitia 03:22:22 SEF F 166 SEF 7295
1612 BRUN Isabelle 03:22:22 V1F runincres F 67 V1F 7048
1614 DUREISSEIX Mathieu 03:22:24 SEM M 724 SEM 7516
1614 DUREISSEIX Julien 03:22:24 V1M M 449 V1M 7244
1616 RAUL Julienne 03:22:26 SEF F 167 SEF 7260
1617 SIBILLE Diane 03:22:28 SEF F 168 SEF 6603
1618 RASCOL Jean Philippe 03:22:30 SEM M 725 SEM 7131
1619 FUMERY Pierre Antoine 03:22:33 SEM M 726 SEM 7843
1619 ANDRE Aurelie 03:22:33 SEF F 169 SEF 6228
1621 ISZRAELEWICZ Samuel 03:22:34 V1M M 451 V1M 7961
1621 THOMAS Dominique 03:22:34 V1M M 450 V1M 6614
1623 BARBACCI David 03:22:36 SEM M 727 SEM 6564
1624 DUJARDIN Xavier 03:22:38 V1M Association Sport Passion M 452 V1M 8295
1625 LORANT Sebastien 03:22:40 V1M M 453 V1M 7996
1626 GORON Sophie 03:22:41 SEF F 170 SEF 8424
1626 LEYBROS Sylvain 03:22:41 SEM M 728 SEM 8406
1628 SAHAKIAN Pierre 03:22:43 SEM M 729 SEM 8570
1629 GUIGNERY Sebastien 03:22:44 V1M M 454 V1M 7987
1630 BAROU Dominique 03:22:46 V1M M 455 V1M 6617
1630 AERTS Cathlyne 03:22:46 V2F joggans F 23 V2F 6374
1632 PAVADE Jimmy 03:22:51 SEM M 730 SEM 8429
1633 RAT Jean Francois 03:22:53 SEM M 731 SEM 7114
1634 MABILON Regis 03:22:56 V1M M 456 V1M 7892
1635 PICHOT Olivier 03:22:57 V1M M 457 V1M 7694
1636 SCHITTONE Daniele 03:22:58 SEM M 732 SEM 6555
1637 KUEN Paul 03:22:59 SEM M 734 SEM 7776
1637 CAMPMAS Olivier 03:22:59 V1M M 458 V1M 7704
1637 RAIMBAULT Francois 03:22:59 SEM M 733 SEM 6830
1640 STOCLET Frederic 03:23:02 V1M M 459 V1M 6858
1641 LAZZERINI Philippe 03:23:03 V1M M 460 V1M 7792
1642 HAMEL Sebastien 03:23:04 JUM M 3 JUM 8569
1643 KIENE Benoit 03:23:07 SEM M 735 SEM 6282
1644 ANTIN Christophe 03:23:09 V1M M 461 V1M 8714
1645 PIOT Christophe 03:23:11 V2M LIB'AIR'TRAIL M 151 V2M 6455
1646 CHATILLON Frederic 03:23:13 SEM M 737 SEM 6889
1646 GOTTI Alexandre 03:23:13 SEM M 736 SEM 6067
1648 BRIANDON Brigitte 03:23:15 V2F U S Olympique de CHELLES F 24 V2F 6337
1648 GORUCHON Ingrid 03:23:15 V2F F 25 V2F 7039
1650 DAUTIGNY Olivier 03:23:16 SEM M 738 SEM 7725
1651 ARDOUIN Jean Luc 03:23:17 V1M Licence individuelle M 462 V1M 7122
1652 MOUTON Angelique 03:23:18 V1F SA Montrouge Paris 12 F 68 V1F 6109
1653 ROBINEAU Bruno 03:23:20 V2M M 152 V2M 8788
1653 PACI Angelo 03:23:20 V1M M 464 V1M 8516
1653 TENEZE Aranud 03:23:20 V1M M 463 V1M 8513
1656 PETITJEAN Jean Christophe 03:23:21 V2M M 153 V2M 8546
1657 HENAO Isabel 03:23:24 SEF F 171 SEF 7041
1658 VILLARD Antoine 03:23:27 SEM M 739 SEM 6155
1659 BELHAOUANE Cathy 03:23:28 V2F F 26 V2F 6375
1660 PONCET Sophie 03:23:31 SEF F 172 SEF 8052
1661 COUILLET Julie 03:23:32 SEF F 173 SEF 7219
1662 GEOFFRIN Jerome 03:23:35 V1M US IVRY TRIATHLON M 465 V1M 7168
1663 PLISSONNEAU Marine 03:23:36 V1F F 69 V1F 7477
1664 DENIS Franck 03:23:38 V1M M 466 V1M 6811
1665 DYBDAHL Sigbjorn 03:23:40 SEM M 741 SEM 8024
1665 GAEL Leclech 03:23:40 SEM M 740 SEM 7339
1667 MAURER Olivier 03:23:41 V1M Stade FRANCAIS M 467 V1M 7695
1668 CLAUD Cecile 03:23:43 SEF F 174 SEF 6377
1669 MARSZALEK Charles 03:23:46 SEM M 742 SEM 9110
1670 POTEVIN Frederic 03:23:51 V1M M 468 V1M 8650
1671 COULAUD Jean Yves 03:23:52 V1M M 469 V1M 7145
1672 SIMON Francisque 03:23:53 V2M M 154 V2M 6805
1672 DESBOIS Erwan 03:23:53 SEM M 744 SEM 6715
1672 CHATENET Benjamin 03:23:53 SEM M 743 SEM 6265
1675 RIVALIN David 03:23:54 V1M M 470 V1M 8598
1676 ROCUET Lionel 03:23:56 V1M M 471 V1M 7350
1677 BAISNEE EPOUSE ROCUET Nathalie 03:23:57 SEF F 175 SEF 7624
1678 RONCERAY Philippe 03:23:59 V1M M 472 V1M 7805
1679 DROAL Pierre 03:24:01 SEM M 745 SEM 7824
1680 BOURDALEIX Julien 03:24:03 SEM Barefoot Runners Society M 746 SEM 7231
1681 BOITEZ Jean Jacques 03:24:05 V2M M 155 V2M 8905
1682 LEFORT Sylvie 03:24:06 V3F F 2 V3F 8848
1682 VALLON Johnny 03:24:06 V2M M 156 V2M 8763
1684 ESTAQUE Sabine 03:24:11 V1F F 70 V1F 8432
1685 GUARAMONTI Marco 03:24:13 V1M M 473 V1M 7445
1686 PETTITI Laurent 03:24:14 V2M les coureurs du palais M 157 V2M 8942
1687 TOUTIRAIS Gilles 03:24:19 SEM M 747 SEM 6942
1688 AOUCHICHE Manuella 03:24:20 V1F Paris Avenir Athletic F 71 V1F 7424
1689 GOMEZ Antonio 03:24:21 V2M M 158 V2M 8889
1689 JAUNAS Stephane 03:24:21 SEM M 748 SEM 8521
1691 VILLEMOT Stephane 03:24:23 V1M M 474 V1M 8676
1692 MARTIN Christian 03:24:29 V3M SPORT NATURE VILLIERS ST M 24 V3M 8990
1693 CONSTANZA Oscar 03:24:34 SEM M 750 SEM 9069
1693 VALENTE Quentin 03:24:34 SEM M 749 SEM 8644
1695 CLOOS Stephane 03:24:37 V1M M 475 V1M 8619
1696 AYACHE Brahim 03:24:38 V1M M 476 V1M 6329
1697 PRIN Marc 03:24:39 V1M M 477 V1M 8697
1698 MOREZ Laurent 03:24:40 V1M andresy athletisme M 478 V1M 7317
1699 DE BUTLER Enguerran 03:24:43 SEM M 751 SEM 8512
1700 GRANGE Pierre 03:24:45 SEM M 752 SEM 8589
1701 PARIS Pierre 03:24:52 V2M M 159 V2M 7828
1702 ESTIENNE Julien 03:24:53 SEM M 753 SEM 8474
1703 PENNATI Giulia 03:24:56 V1F F 72 V1F 6947
1704 FAGES Julie 03:24:57 SEF F 176 SEF 8747
1704 ROUXEL Vincent 03:24:57 SEM M 754 SEM 8239
1706 LAGOURDE Synthia 03:25:02 SEF F 177 SEF 8412
1707 PEUCH Jacques 03:25:03 V3M uso jogging chelles M 25 V3M 9148
1707 EUGENE Yasmina 03:25:03 V2F F 27 V2F 8403
1707 CHERVET Fabienne 03:25:03 V1F FRONT RUNNERS DE PARIS F 73 V1F 6743
1710 BESSODES Olivier 03:25:05 V1M M 479 V1M 8725
1710 LOUAULT Yann 03:25:05 SEM M 756 SEM 8327
1710 MARIN Claude 03:25:05 V2M s/l pays de fontainebleau M 160 V2M 6490
1710 LANTERI Bastien 03:25:05 SEM M 755 SEM 6259
1714 MARTY Stephane 03:25:06 V2M M 161 V2M 8094
1714 HAGARD Alexis 03:25:06 SEM M 757 SEM 6077
1714 VAUTHERIN Pierre 03:25:06 SEM M 758 SEM 7833
1717 MALVOISIN Olivier 03:25:07 SEM M 759 SEM 7703
1718 MIKAILOFF Oleg 03:25:10 V1M M 480 V1M 7680
1718 FAUVEL Luc 03:25:10 SEM M 760 SEM 7382
1720 MAHTOUT Maxime 03:25:11 SEM M 761 SEM 7546
1721 CELTEK AKSAN Zeynep 03:25:18 V1F F 74 V1F 8586
1722 SABABADY Willy 03:25:20 SEM M 762 SEM 8690
1723 JANVIER Philippe 03:25:21 V2M M 162 V2M 7798
1724 CAILLOT Noemie 03:25:22 SEF F 178 SEF 7676
1725 ROUX Ludovic 03:25:24 SEM M 763 SEM 7401
1726 ZORBIC Milena 03:25:27 SEF F 179 SEF 7592
1727 POLOP Thierry 03:25:30 V2M M 163 V2M 8693
1728 MARC Florent 03:25:31 SEM Cloca M 764 SEM 8363
1729 CONTAT Arnaud 03:25:32 V1M M 481 V1M 6211
1730 RICBON Emmanuel 03:25:33 SEM M 765 SEM 6675
1731 BROGNA Romeo 03:25:36 SEM M 767 SEM 9097
1731 NADILLE Yoann 03:25:36 SEM M 766 SEM 8344
1733 LOZAC'H MARY Johnny 03:25:38 V1M ASLH herouville saint cla M 482 V1M 7204
1734 ASSERAF Alain 03:25:39 V2M M 164 V2M 8657
1734 BRACQ Ondine 03:25:39 SEF F 180 SEF 7734
1736 ROBIL Noemie 03:25:43 SEF F 181 SEF 7677
1737 BATISTA Catarina 03:25:45 V1F F 75 V1F 9089
1738 PESCE Emilie 03:25:49 SEF F 182 SEF 6661
1739 RAULT Virginie 03:25:51 SEF F 183 SEF 8265
1739 OKSENHENDLER Eric 03:25:51 V3M M 26 V3M 6692
1741 PAUMIER Sebastien 03:25:52 V1M Running Club des Thuits M 483 V1M 8004
1742 JOUDON Aurelien 03:25:53 SEM M 768 SEM 6237
1742 GUESNIER Anthony 03:25:53 V1M M 484 V1M 6140
1744 KAFURKE Markus 03:25:56 V1M M 485 V1M 7489
1745 HAMARD Florent 03:25:57 SEM M 769 SEM 6783
1746 WEIL Dorothee 03:26:00 V2F F 28 V2F 6627
1747 CLEMENT Patrick 03:26:01 V1M M 486 V1M 8904
1747 KERJOSSE Sylvain 03:26:01 SEM M 770 SEM 8809
1749 CHILLET David 03:26:02 SEM M 771 SEM 6575
1750 LEMAIRE Olivier 03:26:03 SEM M 772 SEM 7731
1751 GUEPIN Franck 03:26:08 SEM M 773 SEM 9134
1752 CHARBONNIER Jean Pierre 03:26:11 V3M M 27 V3M 7142
1752 DEMARET Xavier 03:26:11 V2M SPORTS LOISIRS TREMERY M 165 V2M 8291
1754 CABARET Stephanie 03:26:12 V1F ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY F 76 V1F 8112
1755 JOUINEAU Alexandre 03:26:13 SEM M 774 SEM 8954
1755 HACKSPILL Lionel 03:26:13 V1M M 487 V1M 7352
1757 TRANVOUEZ Edern 03:26:15 SEM M 775 SEM 6629
1758 DE SEVERAC Augustin 03:26:18 SEM M 776 SEM 6224
1759 DELVILLE Michel 03:26:31 V2M M 166 V2M 7579
1759 MEDY Erwan 03:26:31 SEM M 777 SEM 6714
1761 DUIVON Alexandre 03:26:38 SEM M 778 SEM 8944
1762 PORREYE Philippe 03:26:39 V3M VAFA M 28 V3M 7799
1763 MAURICE Therese 03:26:42 V3F AS ROTOSPORT F 3 V3F 8383
1764 DE LA TAULE Arnaud 03:26:45 SEM M 779 SEM 6206
1765 NAUBRON Emmanuel 03:26:46 V1M M 488 V1M 6668
1766 DECOODT Xavier 03:26:51 V1M M 490 V1M 8688
1766 RZADKIEWICZ Sandrine 03:26:51 V1F F 77 V1F 7968
1766 BASSIR Mohcine 03:26:51 V1M M 489 V1M 7596
1769 DEMAREST Remi 03:26:54 V2M M 167 V2M 7894
1769 VACHON Jean Philippe 03:26:54 SEM M 780 SEM 7136
1771 GUILLOT Severine 03:26:55 V1F F 78 V1F 8022
1772 DELACROIX Sonia 03:26:56 SEF US TOUCY CHARBUY F 184 SEF 8039
1772 TAUVEL Sebastien 03:26:56 SEM M 781 SEM 8008
1774 DANA Raphael 03:26:59 SEM M 782 SEM 7879
1775 NOUTCHA Dolores 03:27:02 V1F F 79 V1F 9026
1776 VERDET Jean=philippe 03:27:05 V1M M 491 V1M 7085
1777 LE DANVIC Lois 03:27:08 SEM M 783 SEM 7368
1778 DELACROIX Geremy 03:27:15 SEM US TOUCY CHARBUY M 784 SEM 6931
1779 DOUMKODJI GARNIER Fatime 03:27:17 V1F F 80 V1F 6766
1780 LEPLE Katia 03:27:21 V1F THIAIS AC F 81 V1F 8651
1780 KREUTZEMBERGER Jerome 03:27:21 V1M M 492 V1M 7177
1782 HERAL Jonathan 03:27:23 SEM M 785 SEM 7207
1783 KUROWSKI Dariusz 03:27:25 V2M M 168 V2M 6562
1784 DELEPINE Thibault 03:27:27 SEM M 787 SEM 8155
1784 LECOCQ Alexandre 03:27:27 SEM M 786 SEM 6056
1786 NADILLE Jocelyn 03:27:30 SEM M 788 SEM 7194
1787 WEISS William 03:27:32 V2M D'ranner Team Raidlight M 169 V2M 8283
1788 POPHILLAT Bruno 03:27:33 V2M M 170 V2M 6342
1789 CANCEL Christophe 03:27:47 V1M M 493 V1M 6462
1790 LARBOULETTE Gaelle 03:27:49 V1F F 82 V1F 8961
1790 BROCHERIOU Thierry 03:27:49 V1M M 494 V1M 8175
1792 AUBURTIN Xavier 03:27:50 SEM M 789 SEM 8309
1793 PARENT Emmanuel 03:27:54 SEM M 790 SEM 9128
1793 FERRE Fabrice 03:27:54 V1M CCR92 M 495 V1M 9127
1793 BARRE Vincent 03:27:54 V2M POMPIER RAID AVENTURE M 171 V2M 9072
1796 LABONNE Frederic 03:27:57 V1M M 496 V1M 6868
1797 BERTHE Frederic 03:27:58 SEM M 791 SEM 8489
1798 HALB Charlotte 03:28:00 SEF F 185 SEF 6415
1799 DENZLER Patricia 03:28:01 V2F F 29 V2F 7765
1800 SEGUIN CADICHE Serge 03:28:02 V1M M 497 V1M 8908
1801 VITALI Fabian 03:28:09 V1M M 498 V1M 6728
1801 LOUIS Carole 03:28:09 V1F F 83 V1F 6360
1803 REMIOT Rodolphe 03:28:17 V1M M 499 V1M 7915
1804 CORDILLOT Thierry 03:28:27 V2M M 172 V2M 8178
1805 HARGREAVES Alison 03:28:36 SEF F 186 SEF 6087
1806 AKSAN Mehmet Efe 03:28:39 V1M M 500 V1M 8585
1807 BAHIER Nathalie 03:28:43 V2F F 30 V2F 9080
1807 SEREIN Frederic 03:28:43 V1M M 501 V1M 6860
1809 SPETH Florence 03:28:47 SEF F 187 SEF 8384
1810 PAZIOT Xavier 03:28:50 V1M M 502 V1M 8506
1811 SALHA Louis 03:28:51 ESM M 8 ESM 7374
1811 BUISSONNET Eric 03:28:51 V2M M 173 V2M 6701
1811 SALHA Claire 03:28:51 SEF F 189 SEF 6486
1811 COUPE Anne Laure 03:28:51 SEF F 188 SEF 6133
1815 FAVIER Fanny 03:28:53 SEF F 191 SEF 8900
1815 VOISIN Lucile 03:28:53 SEF F 190 SEF 8567
1817 ZAMORA Alain 03:28:57 V3M M 29 V3M 6035
1817 MARCAUD Mikael 03:28:57 SEM ACR DIJON M 792 SEM 7590
1819 CHOSSON Hugo 03:28:59 SEM M 793 SEM 9019
1820 ROLLIN Emmanuel 03:29:04 V2M M 174 V2M 6670
1821 ANIT Lloyd 03:29:08 SEM M 795 SEM 8707
1821 TELEMAC Sylvain 03:29:08 SEM M 794 SEM 8392
1821 MICHEL Florence 03:29:08 V1F team humblezh F 84 V1F 6778
1824 MARTINS Edouard 03:29:11 SEM M 796 SEM 8955
1825 GHERDEVICH Davide 03:29:13 SEM M 797 SEM 6586
1826 CHHAN Meiling 03:29:14 SEF F 192 SEF 7557
1826 GRISON Antoine 03:29:14 SEM M 798 SEM 6177
1828 LE BARS Olivier 03:29:16 SEM M 799 SEM 7708
1829 MIGNON Anne 03:29:23 V1F F 85 V1F 6119
1830 CHAZEL Ludovic 03:29:24 V1M M 503 V1M 7395
1831 HONORE Thierry 03:29:25 SEM Tchimbe raid M 800 SEM 9061
1832 TIELENS Philippe 03:29:32 V1M M 504 V1M 7817
1833 BERTEL Anne 03:29:34 V1F F 86 V1F 6115
1834 GAVEAU Jean Philippe 03:29:35 V1M M 505 V1M 7132
1835 GILLOT Alain 03:29:36 V2M M 175 V2M 6030
1835 FLIPO Clement 03:29:36 SEM M 801 SEM 6499
1837 BRAMY Julien 03:29:37 SEM M 802 SEM 9022
1838 BENAIN Mikael 03:29:44 SEM M 803 SEM 7591
1839 RAOUL Stephane 03:29:45 V2M M 176 V2M 8435
1840 MARCHAIS Romain 03:29:55 SEM M 804 SEM 8637
1840 LEROUX Jean Pierre 03:29:55 V3M M 30 V3M 7141
1842 PELLET DOYEN Christophe 03:29:57 SEM Running et Marathon de Bo M 805 SEM 6437
1843 NISIO Michel 03:29:58 V2M M 177 V2M 7572
1844 GUILLEMAUD Clemence 03:30:00 SEF F 193 SEF 8539
1845 PAILLAUD Eleonore 03:30:01 SEF F 194 SEF 6639
1846 SAN Joel 03:30:03 SEM M 806 SEM 8845
1847 GIRAUD Luc 03:30:04 SEM M 807 SEM 7380
1848 LOBIER Jean Philippe 03:30:06 V1M M 506 V1M 9091
1848 PELLISSIER Muriel 03:30:06 SEF F 195 SEF 7607
1850 BOURE David 03:30:07 V1M M 507 V1M 6573
1851 AILANE Taous 03:30:08 V1F ES Montgeron Athletisme F 87 V1F 8143
1852 LEMERLE Helene 03:30:12 V1F F 88 V1F 7008
1853 VERDON Gauthier 03:30:14 SEM M 808 SEM 6910
1854 ZANARDO Soraya 03:30:17 SEF F 196 SEF 8060
1855 BAUDRY Alban 03:30:20 V1M M 508 V1M 8993
1856 LAMBERT Elodie 03:30:21 SEF F 197 SEF 6647
1857 MARINOS Carole 03:30:30 SEF F 198 SEF 6362
1858 KERMARREC Pol 03:30:31 V1M M 509 V1M 7864
1859 BESSE Melanie 03:30:32 SEF F 199 SEF 7561
1860 LEMONNIER Dominique 03:30:36 V2F F 31 V2F 9003
1861 POTIER Vincent 03:30:44 SEM M 809 SEM 8241
1862 CHESNEL Clemence 03:30:45 SEF STADIUM MONTIGNY ATHELIC F 200 SEF 6496
1863 RENAUD Maxime 03:30:46 SEM M 810 SEM 7540
1863 MANZANO Gilles 03:30:46 V2M M 178 V2M 6944
1865 DETOLLENAERE Emma 03:30:48 SEF F 201 SEF 6666
1866 NICOLAS Sylvain 03:30:49 V1M M 510 V1M 8122
1867 LESCASSE Edric 03:30:51 SEM M 811 SEM 6636
1868 LOISEAU Didier 03:30:53 V2M M 179 V2M 6604
1869 CAMBOUR Corinne 03:30:57 V2F F 32 V2F 6516
1870 SAINT MARTIN Agnes 03:30:58 V1F F 89 V1F 6019
1870 DUMONT Marc 03:30:58 V2M M 180 V2M 7431
1872 MARQUES Frederic 03:31:02 V1M M 511 V1M 8927
1873 LEFEBVRE Damien 03:31:05 SEM M 812 SEM 6544
1874 CHANTEPIE Denis 03:31:10 V2M M 181 V2M 6598
1875 POTHIER Marc 03:31:14 V2M M 182 V2M 7438
1876 SENELLE Benjamin 03:31:15 V1M M 512 V1M 6277
1876 POTHIER Bastien 03:31:15 SEM M 813 SEM 6255
1878 RIPARI Safia 03:31:16 V1F F 90 V1F 7955
1879 PICARD Sebastien 03:31:17 SEM M 814 SEM 7983
1879 SOLA Kristin 03:31:17 V1F F 91 V1F 7291
1881 ULSTEIN Lene Bjorneberg 03:31:18 V1F F 92 V1F 7341
1882 MESNIER Jules 03:31:22 SEM M 815 SEM 7216
1883 PERIBERE Alexis 03:31:24 SEM M 816 SEM 8859
1883 CHRISTOPHE Jean 03:31:24 V2M M 183 V2M 8817
1885 MANCHE Jean Yves 03:31:29 V3M M 31 V3M 7146
1886 DELACOURT Laurence 03:31:30 V1F Levallois Perret F 93 V1F 7305
1887 TACHDJIAN Thomas 03:31:32 ESM M 9 ESM 9068
1887 VANNERAUD Patrick 03:31:32 SEM courbevoie triathlon M 817 SEM 7767
1889 DESCHAMPS Luc 03:31:35 V2M M 184 V2M 8545
1889 LECERF Florence 03:31:35 V1F F 94 V1F 6779
1891 DEMARGNE Vincent 03:31:36 SEM M 818 SEM 8262
1891 LAFOND Mathilde 03:31:36 SEF S/L Plessis Robinson AC F 202 SEF 7526
1893 LONGUET Thierry 03:31:38 V1M M 513 V1M 8165
1893 FABRE Anne 03:31:38 V1F F 95 V1F 6125
1895 DOUARINOU Sabine 03:31:44 V1F F 96 V1F 7949
1895 ZUNINO Cyrille 03:31:44 V1M M 514 V1M 6536
1897 MASSA Stephane 03:31:45 V2M M 186 V2M 8596
1897 LE METAYER Thierry 03:31:45 V2M M 185 V2M 8169
1899 PENTCHEFF Nicolas 03:31:47 SEM M 819 SEM 7639
1899 BACMANN Frederic 03:31:47 V1M M 515 V1M 6875
1901 JANUS thierry 03:31:48 V2M M 189 V2M 8184
1901 BACMANN Eric 03:31:48 V2M M 187 V2M 6711
1901 LEFEVRE Francois 03:31:48 V2M M 188 V2M 6827
1904 MICHEL Herve 03:31:50 SEM M 820 SEM 8866
1904 DJENNANE Leila 03:31:50 SEF F 203 SEF 8504
1906 KIEFER Lydie 03:31:51 SEF F 204 SEF 7409
1907 PINGAULT Fabrice 03:31:59 V1M M 516 V1M 6751
1908 JAUD Bertrand 03:32:02 V1M M 517 V1M 6315
1909 ALGLAVE ALLOUCHERY Samuel 03:32:06 SEM M 821 SEM 7962
1910 PAYET Solange 03:32:09 V2F F 33 V2F 8033
1911 DOUGLAS Kawano 03:32:14 V1M M 518 V1M 7280
1912 RUSSO PELOSI Viviane 03:32:15 V2F F 34 V2F 8272
1913 MULET Francoise 03:32:16 V2F F 35 V2F 6849
1914 HENRI DE LAPORTE Charles 03:32:18 V1M M 519 V1M 9010
1914 KARLA Cardoso 03:32:18 SEF F 205 SEF 6355
1916 PIVARD Bertrand 03:32:21 SEM M 822 SEM 6322
1917 SHAYA Orly 03:32:29 V2F F 36 V2F 8992
1918 ALLAOUI Khadija 03:32:37 V1F F 97 V1F 7287
1919 DEVOILLE Francine 03:32:46 V1F TEAM COURIR LE MONDE F 98 V1F 6801
1920 MARCHAND Christophe 03:32:50 V1M M 520 V1M 6446
1921 GUILLOT Jean Baptiste 03:32:51 V2M M 190 V2M 7087
1922 POUILLEY Jean Francois 03:32:52 V3M M 32 V3M 7110
1923 MANI Anna 03:32:53 SEF F 206 SEF 6111
1924 LE BRAS Clement 03:32:54 SEM M 823 SEM 6504
1925 PELTIER Thomas 03:32:55 V1M M 521 V1M 8189
1925 PELTIER Luc 03:32:55 SEM M 824 SEM 7385
1927 GONZALEZ Robert 03:32:57 SEM M 825 SEM 7908
1928 THOMAS Louis Charles 03:32:59 V2M S/L AS ISSOU M 191 V2M 7377
1928 SORHOUET Christine 03:32:59 V2F as issou athletisme F 37 V2F 6432
1930 DE MARCHI Claudia 03:33:03 V2F A RUNNING F 38 V2F 8615
1931 BEAUMONT Yoan 03:33:04 SEM M 826 SEM 9116
1932 DANGE Frederic 03:33:06 V1M M 522 V1M 8677
1933 KESLER Emmanuel 03:33:12 V2M M 192 V2M 8820
1934 FOSSEY Daniela 03:33:15 SEF F 207 SEF 6553
1935 FOSSEY Christophe 03:33:16 V1M M 523 V1M 6465
1936 GALLET Benoit 03:33:17 SEM M 827 SEM 8653
1937 BOUDERLIQUE Laurent 03:33:22 V1M M 524 V1M 7319
1938 LE RU Jean Francois 03:33:26 V1M M 525 V1M 7106
1939 MIOSSEC Laurent 03:33:29 V1M M 526 V1M 7326
1940 CALLY Vincent 03:33:35 SEM M 828 SEM 8724
1941 BONAGLIA Fabio 03:33:37 SEM M 829 SEM 6745
1942 DOURIEZ Sophie 03:33:38 V1F F 99 V1F 8957
1943 BORDY Jean Marc 03:33:40 V2M M 193 V2M 7081
1944 RATOUIT Nicole 03:33:42 V3F JOUE RUNNING F 4 V3F 7671
1945 GIRAUDON LEMAIR Magalie 03:33:44 V1F F 100 V1F 7418
1946 OCCOLIER Marcel 03:33:45 V2M fraconville M 194 V2M 7444
1947 DE COSSETTE Helene 03:33:47 SEF F 208 SEF 7010
1948 MOKEDDEM Mohamed 03:33:48 SEM M 830 SEM 9048
1949 MOKRANI Rachid 03:33:50 V2M ACBB M 195 V2M 7876
1950 SOULE Ambroise 03:33:53 SEM M 831 SEM 8594
1951 NESLANY Jean 03:33:56 V2M M 196 V2M 7065
1952 HETTINGER Joel 03:33:57 V1M M 527 V1M 8470
1953 BADURAUX Nicolas 03:33:58 SEM M 832 SEM 7667
1954 GUARINI Pierre Yves 03:33:59 V1M M 528 V1M 7858
1955 COUTON Jean Philippe 03:34:05 V2M M 197 V2M 7135
1956 PETIT Morgane 03:34:08 SEF F 209 SEF 8760
1957 CHAUVET Julien 03:34:10 SEM M 833 SEM 8742
1958 VANDEN ABEELE Ludovic 03:34:11 SEM M 834 SEM 8367
1958 KOUBE Ingrid 03:34:11 V1F F 101 V1F 7037
1960 BENTCHIKOU Sonia 03:34:12 V1F F 102 V1F 8036
1960 DHAUSSY Gautier 03:34:12 SEM M 836 SEM 6911
1960 LAGRAVIERE Arnaud 03:34:12 SEM M 835 SEM 6207
1963 SAGUI Mathieu 03:34:15 SEM M 837 SEM 7515
1964 BLIN Philippe 03:34:20 V2M M 198 V2M 7814
1964 DAVIDSON Lindsey 03:34:20 V2F Aucune F 39 V2F 7347
1966 CHABAY Corinne 03:34:22 V1F F 103 V1F 6515
1967 MARIE ANNE Paul 03:34:24 SEM M 838 SEM 7778
1968 TESSIER Karine 03:34:29 V1F F 104 V1F 7270
1969 HADDAR Nadia 03:34:30 V1F SAGEMCOM F 105 V1F 7610
1970 GANIVET Jean Yves 03:34:32 SEM M 840 SEM 7147
1970 LAHAYE Guillaume 03:34:32 SEM M 839 SEM 6960
1972 DUPUY Adrien 03:34:33 SEM M 841 SEM 9020
1973 WIGNIOLLE Olivier 03:34:34 V2M M 199 V2M 8542
1974 LAHERA Jean Charles 03:34:36 SEM M 842 SEM 8745
1974 TOUTIN Fabrice 03:34:36 V1M M 529 V1M 6753
1974 DUPUIS Aurelie 03:34:36 V1F Oxygene28 F 106 V1F 6229
1977 LEBLANC Pierre Etienne 03:34:40 V2M M 200 V2M 7848
1978 BEAUTE Jean Luc 03:34:44 SEF F 210 SEF 8592
1979 VINCENT Noemie 03:34:49 SEF F 211 SEF 7678
1980 GOLDSTEIN Tom 03:34:52 ESM M 10 ESM 9052
1980 LEBRETON Maryvette 03:34:52 V3F ENDURANCE 72 F 5 V3F 7500
1982 FRANCISCO Eva 03:34:53 SEF F 212 SEF 8485
1983 DE ROQUEFEUIL Gwladys 03:34:56 SEF F 214 SEF 8802
1983 BROSSARD Camille 03:34:56 SEF F 213 SEF 8769
1985 GIRET Mathieu 03:34:57 SEM M 843 SEM 7520
1986 BOYER Stephane 03:34:58 V1M M 530 V1M 8070
1987 AMMERICH Marc 03:35:03 V2M M 201 V2M 7442
1988 BOUABTA Mehdi 03:35:07 SEM M 844 SEM 7555
1989 DE COMBIENS Olivier 03:35:11 V1M M 531 V1M 7714
1990 BAZILE Sandrine 03:35:19 V2F F 40 V2F 7970
1990 ROBIQUET Gregory 03:35:19 SEM M 846 SEM 6951
1990 DESURMONT Basile 03:35:19 SEM M 845 SEM 6253
1993 BONNEFOY Guillaume 03:35:20 V1M M 532 V1M 6969
1993 LECOMMANDEUR Dominique 03:35:20 V1F F 107 V1F 6622
1995 VEYRAT Thierry 03:35:22 V2M M 202 V2M 8163
1995 QUARTESAN Claude 03:35:22 V2M M 203 V2M 9143
1997 MASSIN Cyril 03:35:23 V2M M 204 V2M 6528
1998 TALLEC Marc Antoine 03:35:26 SEM M 847 SEM 7443
1999 MAIA Isabelle 03:35:33 V1F SAGEMCOM F 108 V1F 7042
1999 DE KERSABIEC Erwan 03:35:33 SEM M 848 SEM 6716
2001 ANTON Michel 03:35:40 V1M M 533 V1M 7573
2002 DEFFORGE Gilles 03:35:42 V2M M 205 V2M 8836
2002 NORCIA Xavier 03:35:42 V1M M 535 V1M 8297
2002 JAUNET Vincent 03:35:42 V1M M 534 V1M 8255
2005 TARDY Clara 03:35:46 SEF F 215 SEF 6488
2006 BONHOMME Emmanuel 03:35:47 V1M ACBB M 536 V1M 6679
2007 LE POULICHET Philippe 03:35:50 V1M M 537 V1M 7800
2008 SEGUIER Aurelien 03:35:55 SEM PSC M 849 SEM 6230
2009 LIU Jerome 03:35:58 SEM M 850 SEM 7183
2010 VACHER Gilles 03:36:01 V2M M 206 V2M 8978
2010 BRUGEAUD Franck 03:36:01 V1M DRAVEIL TRIATHLON M 538 V1M 6806
2010 LOREAUX Corine 03:36:01 V1F F 109 V1F 6509
2010 SALLES Antoine 03:36:01 SEM M 851 SEM 6147
2014 ARNOULT Xavier 03:36:03 SEM M 852 SEM 8294
2015 PUIGMAL Alain 03:36:05 V3M M 33 V3M 8991
2015 GAILLARD Eric 03:36:05 SEM M 853 SEM 8378
2017 RITTER Natacha 03:36:07 SEF F 217 SEF 9062
2017 BIDAUX REMBLIER Marie Helene 03:36:07 SEF F 216 SEF 8680
2019 BARDOU Paul 03:36:08 SEM M 854 SEM 8466
2020 GARRAUD Jim 03:36:09 SEM M 855 SEM 8735
2021 COCHINAL Christophe 03:36:16 V1M M 539 V1M 6479
2022 TRIBODET Magali 03:36:21 SEF F 218 SEF 7416
2023 GOUTEUX Jerome 03:36:29 SEM M 856 SEM 7163
2024 QUESTAT Jean Louis 03:36:33 V2M M 207 V2M 8374
2025 FERRER Anne Paule 03:36:38 V1F ISSY TRIATHLON F 110 V1F 6135
2025 GOURDET Brice 03:36:38 SEM M 857 SEM 6331
2027 LE ROY Florence 03:36:39 V2F F 42 V2F 6777
2027 PAILLET Claudine 03:36:39 V2F de l'hopital de ROCHEFORT F 41 V2F 6495
2029 COLIN Xavier 03:36:40 SEM CE Millipore M 858 SEM 8288
2030 MONGIN Anne 03:36:42 SEF F 219 SEF 6118
2031 BATAILLE David 03:36:43 V1M M 540 V1M 8691
2032 ??? ??? 03:36:49 SEF F 220 SEF 7543
2033 LEVEUGLE Philippe 03:36:52 V2M M 208 V2M 9145
2034 KOLEVA Lilyana 03:36:54 SEF F 221 SEF 7345
2035 SCHIAPARELLI Raphael 03:36:56 SEM M 860 SEM 7878
2035 GERMAIN Pascal 03:36:56 SEM M 859 SEM 7747
2037 CAPELLE Vianney 03:36:57 SEM M 861 SEM 8229
2037 DORDAIN Pascal 03:36:57 V2M VRAC M 209 V2M 7750
2039 BONHOURE Eric 03:36:59 V1M M 541 V1M 6698
2039 LEUNG Christophe 03:36:59 SEM M 862 SEM 6461
2041 ABBASSI Aziza 03:37:04 SEF F 222 SEF 9036
2042 PARRA Valerie 03:37:07 V2F EACPA F 43 V2F 8219
2043 NEOUZE Francois Nicolas 03:37:10 SEM M 863 SEM 8999
2044 LEBARON Yvette 03:37:11 V2F F 44 V2F 8359
2045 FLORY Muriel 03:37:14 V1F Bouzonville AC F 111 V1F 7604
2046 FANUEL Francois 03:37:17 SEM M 864 SEM 6846
2046 FANUEL Didier 03:37:17 V3M M 34 V3M 6608
2048 FLOURENT Pierre 03:37:18 SEM M 865 SEM 7822
2049 GANDIOL Denise 03:37:21 V2F F 45 V2F 6601
2050 PETAUD Eric 03:37:27 V2M Avia club Issy les moulin M 210 V2M 6694
2051 ESPONA Christine 03:37:39 V1F F 112 V1F 6431
2052 DOKLOU Kodzo Desire 03:37:40 SEM M 866 SEM 7289
2052 DUJARDIN Anne Sophie 03:37:40 V1F Association Sport Passion F 113 V1F 6138
2054 KOLODZIEJCZYK Franck 03:37:42 V1M M 542 V1M 6808
2055 ROUDIER Jean Christophe 03:37:44 V1M RUNNING VINCENNES ASSOCIA M 543 V1M 7099
2056 MARGUERIE Nelly 03:37:57 V3F F 6 V3F 7626
2056 PIEUCHOT Corinnne 03:37:57 V2F F 47 V2F 6518
2056 LAMBOTIN Corine 03:37:57 V2F Montdidier athletix F 46 V2F 6511
2059 AMIEL Myriam 03:38:04 V1F F 114 V1F 7609
2059 CORVEST Eric 03:38:04 V2M M 211 V2M 6691
2061 CHARPENTIER Sylvaine 03:38:08 V2F F 48 V2F 8133
2062 THEZE Yves 03:38:13 V1M M 544 V1M 8353
2063 AGOPIAN Sophie 03:38:14 V1F F 115 V1F 8861
2063 LE MER Mirec 03:38:14 SEM M 867 SEM 7594
2065 JACQUET Gaelle 03:38:15 SEF F 223 SEF 8863
2065 RICHARD Nicole 03:38:15 V2F F 49 V2F 8860
2065 GRODET Gaetan 03:38:15 ESM M 11 ESM 9051
2068 TALMANN Andre 03:38:17 V4M tchimbe raid M 3 V4M 8865
2069 DELPUECH Sophie 03:38:35 V1F F 116 V1F 8828
2070 DE PAZ Philippe 03:38:37 V1M M 545 V1M 7794
2071 DE BATZ Christophe 03:38:38 SEM M 868 SEM 6463
2072 DURIF Benjamin 03:38:42 SEM M 869 SEM 6272
2073 BLIN Virginie 03:38:44 V1F F 117 V1F 8526
2074 MIGNOT Sebastien 03:38:51 V1M M 546 V1M 7991
2075 VAROQUAUX Franklin 03:38:54 SEM M 870 SEM 6852
2075 POLLET Alison 03:38:54 SEF F 224 SEF 6086
2077 BERNADAC Bertrand 03:38:59 V2M M 212 V2M 6317
2078 SERBAT Lionel 03:39:02 V1M M 547 V1M 7355
2079 GUIMARD Jean Christophe 03:39:04 V2M M 214 V2M 7069
2079 MOREAU Francois 03:39:04 V2M M 213 V2M 6819
2081 BRUEL Henri 03:39:05 V2M M 215 V2M 7014
2082 LANCELLE Catherine 03:39:07 V2F F 50 V2F 6371
2083 VAN GORP Timothy 03:39:10 SEM M 871 SEM 8205
2084 BARCELOS Bruno 03:39:12 V1M M 548 V1M 8582
2085 HALB Benjamin 03:39:17 V1M M 549 V1M 6268
2086 PRADELLE Juliette 03:39:21 ESF F 3 ESF 8811
2086 TURNANI Christel 03:39:21 V1F F 118 V1F 8685
2088 ROCHET Jean Michel 03:39:24 V2M M 216 V2M 8964
2088 WITVOET Veronique 03:39:24 V2F F 51 V2F 8709
2088 CARTAULT Pierre Andre 03:39:24 V1M Courbevoie M 550 V1M 8471
2091 CHABANY Guy 03:39:27 V1M M 551 V1M 8898
2092 DAL POS Claudia 03:39:29 V2F SCUOLA DI MARATONA DI VIT F 52 V2F 6493
2093 HILAND Julien 03:39:31 SEM M 872 SEM 7259
2094 CAILLEAUD Richard 03:39:36 V1M M 553 V1M 9004
2094 RECEVEUR Christophe 03:39:36 V1M M 552 V1M 6441
2096 GORAL Olivier 03:39:45 V1M M 554 V1M 7727
2097 LEPINE Renaud 03:39:47 SEM M 873 SEM 7903
2098 MATHIEU Anne 03:39:57 V2F F 53 V2F 6123
2099 ABECASSIS Philippe 03:40:06 V2M M 217 V2M 7790
2099 JEUDY Maryse 03:40:06 V2F F 54 V2F 7499
2099 TOUBLANT Isabelle 03:40:06 V1F F 119 V1F 7047
2102 PASCUZZO Jesus 03:40:07 V1M M 555 V1M 7191
2103 HUMBRECHT Jean Christophe 03:40:08 V1M Courir le monde M 556 V1M 7100
2104 PONTAC Nathalie 03:40:11 V1F ASCHR F 120 V1F 7619
2105 GRAULIERE Nathalie 03:40:13 V1F La Foulee Meynoise F 121 V1F 7620
2106 LAVAYSSE Frederic 03:40:14 V2M M 218 V2M 6877
2106 DE RYCK Xavier 03:40:14 V2M M 219 V2M 8312
2108 THIEBAUT Samuel 03:40:17 V1M M 557 V1M 7958
2109 COSTECALDE Muriel 03:40:21 V1F la foulee meynoise F 122 V1F 7605
2109 MASUREL Alexandre 03:40:21 SEM M 874 SEM 6050
2111 PORREYE Genevieve 03:40:23 V3F VAFA F 7 V3F 6913
2112 TROUCHAUD Celine 03:40:24 V1F LA FOULEE MEYNOISE F 123 V1F 6391
2113 NEELS Jacques 03:40:29 SEM M 875 SEM 7056
2114 DIFFTOT Sophie 03:40:34 SEF F 225 SEF 8832
2114 PROUVEUR Thibaud 03:40:34 SEM M 876 SEM 8831
2116 TISLE Frederic 03:40:37 V2M M 220 V2M 6856
2116 BOYER Caroline 03:40:37 V1F USM MALAKOFF F 124 V1F 6365
2118 ANNONI Cyril 03:40:43 SEM M 877 SEM 6530
2119 SAUVAGE Alexandre 03:40:59 V1M US CRETEIL Triathlon M 558 V1M 6049
2120 GOMBART Antoine 03:41:04 SEM M 878 SEM 6162
2121 LESTRINGANT Cecile 03:41:05 V1F F 126 V1F 6379
2121 LE PANSE Catherine 03:41:05 V1F F 125 V1F 6370
2123 CHAR Jacques 03:41:10 SEM M 879 SEM 7057
2124 BEDOUET Matthieu 03:41:11 SEM M 880 SEM 7530
2125 DUGUAY Sandrine 03:41:16 V1F AS CHU CAEN F 128 V1F 7971
2125 MESSIOUX Michele 03:41:16 V1F F 127 V1F 7584
2127 PIASER Cinzia 03:41:19 V1F F 129 V1F 6482
2127 VAROLI Simona 03:41:19 V1F F 130 V1F 8031
2129 DE MONTE Aurelie 03:41:20 SEF AVIA CLUB ISSY LES MOULIN F 226 SEF 8933
2130 CHAULET Sylvie 03:41:24 V2F F 55 V2F 8804
2130 FAUGERAS Jean Francois 03:41:24 V3M M 35 V3M 8781
2132 THUILLIER Thierry 03:41:30 V1M M 559 V1M 8164
2133 SALTEL Louise 03:41:34 SEF F 227 SEF 8987
2134 BLANC Olivia 03:41:40 V1F F 131 V1F 7684
2135 HERGOTT Jean Paul 03:41:44 V3M M 36 V3M 8610
2135 THIRIOT Pascal 03:41:44 V2M M 221 V2M 7749
2137 RICARD Sebastien 03:41:49 V1M M 560 V1M 7984
2138 TRUCHON Claire 03:41:52 V1F F 132 V1F 9131
2138 PENCIOLELLI Charles 03:41:52 V1M M 561 V1M 9130
2140 LAHOTTE Linda 03:42:06 SEF F 228 SEF 7346
2141 OLIVER Pierre Michel 03:42:07 V1M M 562 V1M 7852
2141 DA COL Anne Gaelle 03:42:07 SEF F 229 SEF 6132
2143 LALIEVE Laurent 03:42:13 V2M ESR M 222 V2M 8519
2143 LEBOUIS Pierre 03:42:13 V3M M 37 V3M 7823
2143 BERTRAND Marine 03:42:13 V1F Sport Nature VSF F 133 V1F 7476
2143 BERTRAND Francois 03:42:13 V1M Sport Nature VSF M 563 V1M 6835
2147 MORTAGNE Pascal 03:42:15 V1M M 564 V1M 7741
2148 COURTOIS Julien 03:42:18 SEM M 881 SEM 7238
2148 COURTOIS Emilie 03:42:18 SEF F 230 SEF 6658
2150 JEAN Roxane 03:42:29 SEF F 232 SEF 7947
2150 BERNAT Mathieu 03:42:29 SEM M 882 SEM 7508
2150 BAUMGARTEN Anais 03:42:29 SEF F 231 SEF 6098
2153 DUMAS Mathieu 03:42:34 SEM M 884 SEM 7517
2153 LOCATELLI Marc 03:42:34 SEM M 883 SEM 7440
2153 ETCHEBERS Julien 03:42:34 V1M M 565 V1M 7257
2156 LEBOUCHER Marion 03:42:49 SEF XV athletic club F 234 SEF 7483
2156 LUIS Fabien 03:42:49 V1M M 566 V1M 6736
2156 CHEVALIER Celine 03:42:49 SEF F 233 SEF 6394
2159 RAULT Jacques 03:42:59 V1M M 567 V1M 7058
2160 MARVEAUX Thierry 03:43:00 V1M M 570 V1M 8168
2160 SMAIL Stephane 03:43:00 V1M COURBEVOIE M 569 V1M 8071
2160 SMAIL Laurent 03:43:00 V1M COURBEVOIE TRI M 568 V1M 7331
2160 VERGNE Gerard 03:43:00 V2M M 223 V2M 6928
2164 GHENIOU Ghenoun 03:43:01 SEM M 885 SEM 8791
2165 NOGOY Myra 03:43:03 V1F F 134 V1F 8580
2165 BONNICEL Maelanne 03:43:03 SEF F 235 SEF 7413
2167 GALLEMAND Maryline 03:43:09 V2F running club des thuits F 56 V2F 7498
2167 BREAL Eric 03:43:09 SEM M 886 SEM 6705
2169 SABLAYROLLES Jerome 03:43:10 V1M M 571 V1M 8622
2170 BERTON Marie 03:43:11 SEF F 236 SEF 8625
2171 ROUDOT Delphine 03:43:12 SEF F 237 SEF 8552
2171 DESARMES Micheline 03:43:12 V2F F 57 V2F 7585
2171 CRIQUILLION Sylvie 03:43:12 V2F F 58 V2F 8137
2174 DURRANDE Romain 03:43:17 SEM M 887 SEM 7936
2175 CASSAYRE Nicolas 03:43:21 V1M M 572 V1M 7632
2176 BOUM MAHOP Christelle 03:43:22 SEF F 238 SEF 6419
2177 LEVESQUE Quentin 03:43:30 SEM M 888 SEM 7869
2177 DESCLOUX Delphine 03:43:30 SEF F 239 SEF 6593
2179 LEIGH Caroline 03:43:34 SEF F 240 SEF 6363
2179 CAMARA Assitan 03:43:34 SEM M 889 SEM 6217
2181 BERTSCHIN Thomas 03:43:40 V3M Funfliber Therwil M 38 V3M 8191
2182 MARION Alain 03:43:43 V3M Issy Triathlon M 39 V3M 8628
2183 BICHARD Yolande 03:43:44 V3F Issy Triathlon F 8 V3F 8629
2184 FREJUS Myriam 03:43:45 V1F AS NANDY ATHLETISME F 135 V1F 8755
2185 LE MESRE DE PAS Emmanuel 03:43:46 SEM M 890 SEM 8812
2186 PERRIN Yannis 03:43:47 SEM M 891 SEM 8339
2187 ROZUMEK Bertrand 03:43:55 V1M M 573 V1M 6323
2188 LAISNE Sonia 03:44:03 V1F F 136 V1F 8038
2189 ARMAND Ludovic 03:44:09 SEM M 892 SEM 7405
2190 MARTIN Camille 03:44:18 SEF F 241 SEF 6349
2190 THIRIOT Jeremy 03:44:18 SEM M 893 SEM 7153
2192 VITRY Morgan 03:44:30 SEM M 894 SEM 7599
2192 MAISONNAVE frederic 03:44:30 V1M M 574 V1M 6867
2194 PLEAU Aline 03:44:41 SEF F 242 SEF 6083
2194 LEPRESTRE Angelique 03:44:41 SEF F 243 SEF 6107
2196 ARCUSET Julie 03:44:47 SEF F 244 SEF 7218
2197 RODRIGUEZ Jose 03:44:56 V2M M 224 V2M 7210
2198 IAFRATE Carole 03:45:19 SEF TAC F 245 SEF 9023
2198 BOUGON Jean Claude 03:45:19 V3M M 40 V3M 7073
2200 DUBRAIL Romeo 03:45:21 SEM M 895 SEM 8468
2201 ROUSSOT Arnaud 03:45:28 V1M M 575 V1M 6210
2201 MONNEROT DUMAINE Alexis 03:45:28 V2M M 225 V2M 6072
2203 LEBIGOT Elsa 03:45:31 SEF F 246 SEF 8681
2204 AUGUSTYNS Lotte 03:45:32 SEF F 247 SEF 7373
2204 PINA Glenn 03:45:32 SEM M 896 SEM 6948
2206 VAUTIER Pascal 03:45:36 V2M M 226 V2M 7756
2206 DEPOND Marie Annick 03:45:36 V2F endurance 72 F 59 V2F 7468
2206 DEPOND Eric 03:45:36 V3M endurance 72 M 41 V3M 6702
2206 BARJOT Valerie 03:45:36 V2F F 60 V2F 8218
2210 CABROL Marie Laurence 03:45:37 SEF F 248 SEF 8662
2210 CHAMBON Pascal 03:45:37 V2M M 227 V2M 7748
2212 DOGNIAUX Vincent 03:45:41 V1M M 577 V1M 8244
2212 CHANTECLAIE Thierry 03:45:41 V1M M 576 V1M 8170
2214 MENDES DIAS Regina 03:45:45 V1F F 137 V1F 7888
2215 GRASSIN Sabrina 03:45:47 V1F F 139 V1F 7953
2215 GAeLLE LEFEVRE Anne 03:45:47 V1F F 138 V1F 6128
2217 PETRIGNANI Sophie 03:45:49 V1F F 140 V1F 8048
2218 MUSQUAR Eric 03:45:54 V1M M 578 V1M 8608
2219 JOLY Jerome 03:46:02 V1M M 579 V1M 7184
2220 COGHE Frederik 03:46:03 SEM M 897 SEM 6892
2221 BRUEL Marie 03:46:05 SEF F 249 SEF 7453
2222 BUENO Santiago 03:46:13 SEM M 898 SEM 9081
2223 DE FOVILLE Caroline 03:46:19 SEF F 250 SEF 6366
2224 THARAUD Jeanlouis 03:46:20 V2M M 228 V2M 7116
2225 LASNIER Aurdia 03:46:21 V3F F 9 V3F 6225
2226 BERMOND Pascal 03:46:22 V2M M 229 V2M 7736
2226 PENALVA Aymeric 03:46:22 V1M M 580 V1M 6247
2228 SALCEDO Yves 03:46:23 V3M M 42 V3M 8356
2228 VIMONT Gregory 03:46:23 SEM M 899 SEM 6956
2228 BOULON Fabienne 03:46:23 V1F Chapteuil Spor Nature F 141 V1F 6742
2231 DRICI Sara 03:46:24 SEF F 251 SEF 7976
2232 DEMARTHE Andre 03:46:27 V3M S/L LES CLAYES ATHLETISME M 43 V3M 6099
2233 POLYSKI Georges 03:46:28 V4M M 4 V4M 6919
2234 MATTEI Jean Louis 03:46:33 V2M M 230 V2M 7079
2235 MOISAN Daniel 03:46:45 V2M us ivry triathlon M 231 V2M 6550
2236 LACIRE Servan 03:46:46 V2M M 232 V2M 8018
2237 CHIKH Nassima 03:46:47 SEF F 252 SEF 7616
2238 HERENT philippe 03:46:49 V2M M 233 V2M 7797
2239 GOURLAOUEN Pascal 03:46:51 V1M M 582 V1M 7745
2239 CRENDAL Mathieu 03:46:51 V1M M 581 V1M 7511
2241 FERNANDES Damien 03:46:55 SEM Infosport organisation M 901 SEM 8712
2241 SERIEYS Bastien 03:46:55 SEM M 900 SEM 6256
2243 TOURNIER Jean Marc 03:46:58 V2M M 234 V2M 8393
2244 PIRIOU Axel 03:47:04 SEM M 902 SEM 6245
2245 OLLIER Vanessa 03:47:06 SEF Moissy cramayel athletism F 253 SEF 8222
2246 TODARO Vincent 03:47:08 SEM M 903 SEM 8257
2247 CAVALLETTO Michela 03:47:09 SEF LIB'AIR'TRAIL F 254 SEF 7583
2248 SAVART Geraldine 03:47:14 SEF F 255 SEF 6923
2249 LORIDAN Brigitte 03:47:27 V2F USBW F 61 V2F 6336
2250 KHARCHAFI Jade 03:47:31 SEM M 904 SEM 7060
2250 FAYOL Fanny 03:47:31 SEF F 256 SEF 6763
2252 PELLET Jean Marie 03:47:36 V1M M 583 V1M 7128
2253 CANTAGREL Fabrice 03:47:43 V1M M 584 V1M 6754
2253 TABOUREL Corinne 03:47:43 V1F Les passpartout Trailers F 142 V1F 6514
2255 PROU Christophe 03:47:55 SEM AS Communaux de Vitry M 905 SEM 6471
2256 DUMAIRIR Sylvie 03:47:57 V1F F 143 V1F 8136
2257 BENDRISS Rachid 03:47:58 SEM M 907 SEM 8449
2257 THORAL Antoine 03:47:58 SEM M 906 SEM 6164
2259 PHAN Cyrille 03:47:59 SEM M 908 SEM 6540
2260 GANTELET Eric 03:48:04 V1M M 585 V1M 6708
2261 LU Jacques 03:48:05 V2M M 235 V2M 8607
2262 TRIGANO Jerome 03:48:06 V1M M 586 V1M 8377
2263 PERRIN Laurence 03:48:11 V1F LES TRAILERS DE PARIS F 144 V1F 9050
2264 LACOMBE Lyorr 03:48:14 V1M A.S.C.V M 587 V1M 7410
2265 CHARIL Pascal 03:48:16 V1M M 588 V1M 7755
2266 HABRIOUX Sonia 03:48:17 V1F F 145 V1F 8040
2267 RIESEN Rosina 03:48:44 V3F F 10 V3F 7946
2268 TANGUY Aurelien 03:48:47 SEM M 909 SEM 6236
2268 HERRMANN Florence 03:48:47 SEF F 257 SEF 6776
2270 KLEINPRINZ Cyril 03:48:49 V1M M 589 V1M 6534
2271 BERNARD Eric 03:48:51 V2M LIGUE ILE DE FRANCE OUEST M 236 V2M 8945
2271 MAFFRE Marie 03:48:51 SEF F 258 SEF 7464
2273 LESCENE Fabien 03:48:58 SEM M 910 SEM 6732
2274 BERTHELOT Pierre 03:49:10 SEM M 911 SEM 7835
2275 BOURGOIN Jean Michel 03:49:14 V2M M 237 V2M 8976
2276 SERRELL Sophie 03:49:25 SEF F 259 SEF 8982
2276 KOPILOFF Nicolas 03:49:25 SEM M 912 SEM 8981
2278 LEDECQ Christelle 03:49:28 V1F F 146 V1F 6420
2279 ANSELME Sebastien 03:49:30 SEM M 914 SEM 8006
2279 HERVE Pierre Adrien 03:49:30 SEM M 913 SEM 7841
2281 LAFANECHERE Benoit 03:49:34 V1M M 590 V1M 6288
2282 DEPREZ Willy 03:49:37 SEM M 915 SEM 8284
2282 PIPITONE FEDERICO Nicoletta 03:49:37 SEF F 260 SEF 7672
2284 YECKE ESAKA Sandrine 03:49:39 SEF F 261 SEF 7967
2285 HUA Jean Pierre 03:49:46 SEM M 916 SEM 7138
2286 FLAUT Alysee 03:49:51 SEF F 262 SEF 6089
2286 VERGE Adrien 03:49:51 SEM M 917 SEM 6016
2288 GAURON Olivier 03:50:16 SEM M 919 SEM 7702
2288 SCHEPENS Cedric 03:50:16 SEM M 918 SEM 6386
2290 TEBO Alison 03:50:17 SEF F 263 SEF 6084
2291 CARON Marilyne 03:50:18 V1F TSV Wolfratshausen F 147 V1F 7474
2292 DEZERT Natacha 03:50:27 SEF F 264 SEF 7617
2293 BERTIN Isabelle Zabotte 03:50:32 V2F F 62 V2F 7050
2294 BIDAUX REMBLIER Anne Claire 03:50:36 SEF F 265 SEF 8679
2295 COHEN Elodie 03:50:42 SEF F 266 SEF 8877
2296 THOBOIS Valerie 03:50:52 V1F F 148 V1F 8220
2297 DE PONSAY Helene 03:51:00 V1F IBM France Paris F 149 V1F 7009
2298 POUPARDIN Pierre 03:51:04 V2M M 238 V2M 7826
2298 GRILO Jean Philippe 03:51:04 V1M VMA M 591 V1M 7083
2298 GRILO Fatiha 03:51:04 V1F VILLEPINTE F 150 V1F 6765
2301 THOREZ Arnaud 03:51:07 SEM M 920 SEM 6198
2302 CHOKIER Olivier 03:51:14 V1M M 592 V1M 7732
2302 PEAU Lorianne 03:51:14 V2F F 63 V2F 7370
2302 HOUDBINE Frederic 03:51:14 V2M Lma 72 M 239 V2M 6882
2305 POISSONNEAU Olivier 03:51:15 V1M M 593 V1M 7700
2306 RONEZ Emily 03:51:18 SEF F 267 SEF 8491
2306 CAPRON Claude 03:51:18 V1F F 151 V1F 8477
2308 SUELVES Jean Francois 03:51:26 SEM M 921 SEM 7113
2309 LE ROY Elodie 03:51:34 SEF F 268 SEF 6648
2310 BONNEVILLE Francois 03:51:52 SEM M 922 SEM 6840
2311 KOGEORGOS Dimitrios 03:52:06 SEM M 923 SEM 8914
2312 BONVALET Geraldine 03:52:11 V1F F 152 V1F 6924
2313 DUPONT Carole 03:52:15 V1F F 153 V1F 6359
2313 GARDNER Sandrine 03:52:15 V1F F 154 V1F 7966
2315 BADOUAL Emmanuel 03:52:19 SEM M 924 SEM 9113
2316 PAIROUX Chantal 03:52:23 V3F F 11 V3F 6396
2317 PIETQUIN Jean Pierre 03:52:24 V3M M 44 V3M 7139
2318 TREGARO Corinne 03:52:29 V2F THIAIS AC F 64 V2F 8431
2319 ENDOSO Arnold 03:52:32 SEM M 925 SEM 6213
2320 JAHARD Yolene 03:52:39 V1F F 155 V1F 8349
2320 D'HERBEMONT Sophie 03:52:39 V2F F 65 V2F 8047
2320 VAUTIER Marie Lise 03:52:39 SEF F 269 SEF 7473
2323 SELB Barbara 03:53:07 V3F F 12 V3F 6252
2324 LHERITIER Elsa 03:53:21 SEF F 270 SEF 8897
2325 CATHERINE Eric 03:53:26 V2M US Gazelec IdF M 240 V2M 6697
2326 TOULIS Laurent 03:53:28 SEM M 926 SEM 9106
2327 MARTIN Jean Yves 03:53:45 V2M M 241 V2M 7148
2328 BERLUCCHI Silvia 03:53:46 V2F F 66 V2F 8026
2329 AMGHAR Mehdi 03:53:55 SEM M 927 SEM 7556
2330 LARUELLE Evan 03:53:58 ESM Team Raidlight M 12 ESM 6725
2331 MAXIMOFF Ivan 03:53:59 V1M M 594 V1M 7054
2332 RIVIERE Dominique 03:54:00 V2M stadium montigny athletic M 242 V2M 6616
2333 RACADOT Alice 03:54:02 V1F F 156 V1F 6080
2334 ECHALIER Domitille 03:54:03 SEF F 271 SEF 6624
2335 SCHMITT Yves 03:54:04 V2M M 243 V2M 8355
2336 SANTALLA MARTINS Noelia 03:54:17 V1F VILLEPINTE MARATHON ATHLE F 157 V1F 7675
2337 GRANDIN Guy Alexandre 03:54:18 SEM M 928 SEM 7000
2338 BIALOSTOTSKI Jennifer 03:54:20 SEF F 272 SEF 7149
2339 MOYER Bertrand 03:54:21 V1M M 595 V1M 6321
2339 BIEGEL Denis 03:54:21 V1M M 596 V1M 6599
2341 MORNET Estelle 03:54:23 SEF F 273 SEF 6718
2342 VAN ESCH Catherine 03:54:39 V2F usbw team road F 67 V2F 6373
2342 MASURE Betty 03:54:39 V1F USBW F 158 V1F 6325
2344 BODART Karine 03:54:55 V1F F 159 V1F 7271
2345 HEGENHAUSER Marie 03:54:58 SEF F 274 SEF 7454
2346 ROBERT Marie Aurelie 03:54:59 SEF F 275 SEF 9083
2347 DESAGHER Delphine 03:55:03 SEF F 276 SEF 6591
2348 MONIER Emeline 03:55:07 SEF F 277 SEF 6653
2349 GOMES Tony 03:55:13 SEM M 929 SEM 8206
2350 TANFOURI Abdellaziz 03:55:20 SEM M 930 SEM 6001
2351 DUPUY DAUBY Karine 03:55:27 V1F F 160 V1F 7274
2352 DEMORGNY Clement 03:55:28 SEM M 931 SEM 6502
2353 PALMADE Xavier 03:55:30 V2M M 244 V2M 8308
2354 PIRES Christophe 03:55:45 V1M M 597 V1M 6456
2355 OLIVER Isabelle 03:55:46 V1F F 161 V1F 8678
2356 DJELLALI Ramy 03:56:06 SEM M 932 SEM 9117
2357 VILLEDIEU Patrice 03:56:09 V2M M 245 V2M 7762
2358 HUA Henry 03:56:21 SEM PARCOURS SPORTIF M 933 SEM 7018
2359 KACZMAR Fanny 03:56:23 SEF F 278 SEF 6762
2360 MENET ARNOUX Christiane 03:56:24 V2F F 68 V2F 6429
2361 BEAUCOUSIN Stephanie 03:56:31 V1F F 162 V1F 8108
2362 CHEVALIER Didier 03:56:40 V2M M 246 V2M 6612
2363 PODEVIN Laurie 03:56:49 SEF F 279 SEF 9094
2363 PODEVIN Patrice 03:56:49 V1M M 598 V1M 9093
2365 VILATTE Jean Marc 03:57:00 V2M M 247 V2M 7124
2366 DUCROCQ Thierry 03:57:19 V1M M 599 V1M 8161
2366 DUCROCQ Pascale 03:57:19 V1F F 163 V1F 7757
2368 PALMA Olga 03:57:24 V2F Club Tenis La Paz F 69 V2F 7682
2369 GRACA David 03:57:33 SEM M 934 SEM 8935
2370 KUEI Autumn 03:57:37 V1F F 164 V1F 8604
2371 VIGNES Maud 03:57:43 SEF F 281 SEF 7538
2371 GIUILY Ingrid 03:57:43 SEF F 280 SEF 7040
2373 OLIVIER SAKHAROFF Martine 03:57:49 V1F F 166 V1F 7495
2373 DELABARRE Catherine 03:57:49 V1F F 165 V1F 6368
2375 KUBIAK Sophie 03:58:07 SEF F 282 SEF 8046
2376 MESNIER Claire 03:58:27 SEF F 283 SEF 8500
2377 PENIN Mathilde 03:58:30 SEF F 284 SEF 7524
2378 LEPETIT Lauren 03:58:31 SEF F 285 SEF 8601
2379 ANDRIANY Flora 03:58:33 V1F F 167 V1F 8664
2380 ROUZAIRE Alexandre 03:58:34 V1M M 600 V1M 6047
2381 TABARD Guillaume 03:58:47 V2M M 248 V2M 6968
2382 CARRICHON Lise 03:58:52 SEF CACL F 286 SEF 7360
2383 WOLANSKI Hugo 03:58:57 V1M M 601 V1M 8719
2384 LE BON Sebastien 03:59:01 V1M M 602 V1M 8532
2385 DE GUERLANT Sylvaine 03:59:06 V2F avia club F 70 V2F 8132
2386 CAMERIERE Cataldo 03:59:18 V1M M 603 V1M 6367
2387 SEARLE Patrick 03:59:29 V3M M 45 V3M 8805
2387 BAUMES Yves 03:59:29 SEM M 935 SEM 8358
2389 BERRIET Claude 03:59:31 V1F F 168 V1F 6491
2389 CARDOUAT Aurore 03:59:31 SEF F 287 SEF 6241
2391 PUYHARDY Sandrine 03:59:35 V1F F 169 V1F 7969
2392 DAMTI Sharon 03:59:55 V1M M 604 V1M 8624
2393 SIROT Yannick 03:59:56 SEM M 936 SEM 8333
2394 MORGAND Edwige 04:00:09 SEF F 288 SEF 6637
2395 ROHOU Elisabeth 04:00:30 V1F F 170 V1F 6641
2396 VANDEN ABEELE Patrick 04:00:34 V2M M 249 V2M 8366
2397 DELUZURIEUX Anne Laure 04:00:45 SEF F 289 SEF 6129
2398 DELUZURIEUX Benjamin 04:00:46 V1M M 605 V1M 6278
2399 CIESIELSKI Raphael 04:00:54 V1M PASS RUNNING M 606 V1M 7880
2400 GRANBERG Monica 04:00:58 V1F F 171 V1F 7597
2401 HENRY Serge 04:01:00 V2M ES Sucy en Brie M 250 V2M 8473
2401 ESSOUNNI Hamza 04:01:00 SEM M 937 SEM 8430
2403 REGSTAD Karin 04:01:01 V1F F 172 V1F 7268
2404 RICORD Anne 04:01:14 V1F F 173 V1F 8631
2405 SAYBI Chaouki 04:01:17 SEM M 938 SEM 6399
2406 TRANG Remy 04:01:41 SEM M 939 SEM 7900
2407 GOUVERNEUR Celine 04:01:47 V1F F 174 V1F 6392
2408 ESNEU Dominique 04:01:54 SEF F 290 SEF 6619
2409 CHARRIER Joelle 04:01:57 V3F LA FOULEE MEYNOISE F 13 V3F 7199
2410 BAOUR Christophe 04:02:10 SEM M 940 SEM 6464
2411 SIMON Alexandre 04:02:51 SEM M 941 SEM 6046
2411 DION Yann 04:02:51 SEM M 942 SEM 8321
2413 PAPELOREY Vincent 04:03:00 SEM M 943 SEM 8237
2414 LE HEN Sylvain 04:03:01 SEM M 944 SEM 8121
2415 GOUVEIA Mario 04:03:10 V1M M 607 V1M 7479
2416 BATTET Stephanie 04:04:02 SEF F 291 SEF 8111
2417 BONNEMAISON Stephane 04:04:08 SEM M 945 SEM 8091
2418 SILVA Hugo 04:04:13 V1M M 608 V1M 7033
2419 RENOUX Chantal 04:04:49 V2F F 71 V2F 6398
2420 CARGUERAY Jean FRAncois 04:05:01 V1M M 609 V1M 7074
2421 BACCIALONE Sylvie 04:05:10 V2F F 73 V2F 8134
2421 BOROT Agnes 04:05:10 V2F F 72 V2F 6018
2423 HUERTA GUICHARD Sophie 04:05:27 V1F TAC F 175 V1F 8042
2424 PORTELLI Pierrick 04:05:33 SEM M 946 SEM 7860
2425 VINCENT Gilbert 04:05:34 V2M M 251 V2M 6936
2426 SUDOUR Julien 04:05:39 SEM M 947 SEM 7241
2427 BABAULT Charlene 04:05:46 SEF F 292 SEF 6401
2428 DIMEY Christian 04:05:48 V3M M 46 V3M 6428
2429 BARRAT DUC DODON Chantal 04:05:49 SEF F 293 SEF 6397
2430 RANCON Marie 04:06:03 SEF F 294 SEF 8531
2430 MILES Richard 04:06:03 V3M M 47 V3M 7905
2432 BOUCOU Gaelle 04:06:13 SEF rscc champigny triathlon F 295 SEF 6906
2433 TAUPIN Sylvie 04:06:14 V2F THIAIS AC F 74 V2F 8138
2433 MAROLLEAU Kelly 04:06:14 SEF TRIATHLETE ATTITUDE VINCE F 296 SEF 7282
2433 FRUGIER Anne Sophie 04:06:14 V1F F 176 V1F 6137
2436 CHUITON Josselin 04:06:16 V1M M 610 V1M 7214
2437 MARQUANT Vincent 04:06:23 SEM M 948 SEM 8254
2438 FAUCHER Marian 04:06:28 V2F F 75 V2F 7451
2439 BECKER Nathalie 04:06:35 SEF F 297 SEF 7623
2440 BRIFFAUT Eric 04:06:37 SEM M 949 SEM 9011
2441 CAQUINEAU Maryline 04:06:52 V2F A S C H ROCHEFORT F 76 V2F 7497
2442 ROGER Elizabeth 04:06:56 V2F ASCHR F 77 V2F 6646
2443 CASANOVA Guy 04:07:02 V2M CENTAURES PERTUIS M 252 V2M 6999
2444 CASANOVA Maelle 04:07:06 SEF CENTAURES PERTUIS F 299 SEF 7414
2444 MENUT Chloe 04:07:06 SEF F 298 SEF 6417
2446 RICHEPAIN Isabelle 04:07:10 SEF les centaures de pertuis F 300 SEF 8416
2447 FOURNY Benoit 04:07:20 V1M M 611 V1M 6281
2448 THAUMOUX CROZAT Aurelie 04:07:24 SEF F 301 SEF 8557
2449 SOULAT Xavier 04:07:29 V1M M 612 V1M 8300
2450 MOSTENNE Emmanuel 04:07:34 V1M L'oreal M 613 V1M 6676
2451 BATHILY Mariame 04:07:57 SEF F 302 SEF 8426
2451 RICOIS Olivia 04:07:57 V1F F 177 V1F 7686
2451 DEBUS Cecile 04:07:57 SEF F 303 SEF 8738
2454 DUPOTY Cedric 04:08:07 V1M M 614 V1M 6384
2455 SAILLANT Geraldine 04:08:21 SEF F 304 SEF 6927
2456 MARTIN Julien 04:08:22 V1M M 615 V1M 7250
2457 GAUDENS Lisa 04:08:25 SEF F 306 SEF 8647
2457 PHAN Camille 04:08:25 SEF F 305 SEF 8495
2459 JOURNO Ronen 04:08:40 V1M M 616 V1M 7943
2460 NORDLANDER Kim 04:08:50 V1F F 178 V1F 9139
2460 SELLING Anders 04:08:50 V2M M 253 V2M 9135
2460 FERREIRA CARREIRA Armando 04:08:50 V3M M 48 V3M 6182
2463 DELPIERRE Hugues 04:08:56 SEM M 950 SEM 7035
2464 GREBOVAL Virginie 04:09:04 SEF F 307 SEF 8269
2465 HEYSER Manuelle 04:09:06 V2F F 78 V2F 7425
2466 MAUBOUSSIN Jean Baptiste 04:09:12 SEM M 951 SEM 7091
2467 GOMEZ Sabrina 04:09:15 SEF F 308 SEF 7951
2468 LEVIGOUREUX Vincent 04:09:40 SEM M 953 SEM 8236
2468 PUISSEGUR Julien 04:09:40 SEM M 952 SEM 7256
2470 GALAND Alexandra 04:09:47 SEF F 309 SEF 8887
2471 THIBOT Sebastien 04:10:00 V1M M 617 V1M 8925
2472 LAKEHAL Lila 04:10:22 SEF F 310 SEF 7344
2473 CHARBONNEAU Melanie 04:10:24 SEF F 312 SEF 7560
2473 LASSOUANI Isma 04:10:24 SEF F 311 SEF 7051
2475 GALLET Alexandre 04:10:25 SEM M 954 SEM 6070
2476 LE ROUX Stephane 04:10:26 V1M M 618 V1M 8962
2477 TIELENS Andreane 04:10:27 V1F F 179 V1F 6102
2477 BATAILLE Jean Luc 04:10:27 V1M M 619 V1M 7123
2479 LE ROUX Marie Anne 04:10:47 V3F F 14 V3F 7467
2480 ALEM Myriam 04:11:09 SEF F 313 SEF 8874
2481 VILLA Valentina 04:11:44 SEF F 314 SEF 8214
2482 PRUD HOMME Charlotte 04:11:45 SEF F 315 SEF 6414
2483 DUDOUET Arnaud 04:11:46 SEM OXYGENE PSA M 955 SEM 6187
2484 MAGNIN Coralie 04:13:05 V1F free runners F 180 V1F 6507
2485 MICHEL Chrystelle 04:13:29 V1F F 181 V1F 6481
2486 LE ROUX Dominique 04:13:52 V3F F 15 V3F 6623
2487 POISSON Patricia 04:14:09 V2F SMAC F 79 V2F 7764
2487 DETOLLENAERE Eric 04:14:09 V3M SMAC M 49 V3M 6710
2489 HUOT Karin 04:15:09 SEF F 316 SEF 7269
2490 GRIMON Gilles 04:15:30 V2M M 254 V2M 6938
2491 ZENATI Manel 04:15:41 SEF F 317 SEF 7420
2492 BELAL Manel 04:15:47 SEF F 318 SEF 7421
2493 PELECQ Juliette 04:15:49 V1F F 182 V1F 7262
2494 DUMETZ Amelie 04:15:50 SEF F 319 SEF 6094
2495 GOMBERT Cedric 04:15:51 SEM M 956 SEM 6388
2496 DAUREL Allan 04:16:01 SEM M 957 SEM 8997
2497 GIRET Jean Marie 04:16:03 V3M M 50 V3M 7126
2498 MARTIN Olivier 04:16:25 V2M M 255 V2M 7687
2499 NGUYEN DANG Burkhardt 04:17:41 V2M M 256 V2M 6348
2500 TORRES Joaquim 04:17:43 V2M M 257 V2M 7193
2501 WATTIEZ Thibault 04:17:53 V2M US Gazelec IdF M 258 V2M 8149
2502 BORDOGNA Xavier 04:18:27 SEM M 958 SEM 8518
2503 CANTAGALLI Remy 04:18:37 SEM M 959 SEM 7901
2504 RAGIMBEAU Anne 04:18:43 SEF F 320 SEF 6116
2505 GIAOUI Marie 04:19:11 SEF F 321 SEF 8537
2505 GIAOUI Guy 04:19:11 V4M Bledrunner M 5 V4M 6995
2507 GIRONDO Philippe 04:19:13 V1M M 620 V1M 7815
2508 FRAYSSINOUS Olivier 04:19:16 V1M M 622 V1M 8813
2508 MATHELIER David 04:19:16 V1M LOA M 621 V1M 6585
2510 MARTIN patrice 04:19:21 V2M M 259 V2M 7761
2511 GIRAUD Nelly 04:20:03 SEF F 322 SEF 8621
2512 SINEUX Emilie 04:20:12 V1F THIAIS AC F 183 V1F 6657
2513 COGNEAU Sylvie 04:21:27 V2F F 80 V2F 8135
2514 PONLEVE Deborah 04:21:29 SEF F 323 SEF 6588
2515 CARRE Raynald 04:21:35 V1M M 623 V1M 8433
2516 WOLFF Laurence 04:21:55 V2F F 81 V2F 7307
2517 BRIDON Michel 04:22:05 V2M M 260 V2M 7582
2518 BIRAS Guenaelle 04:22:34 V1F F 184 V1F 6958
2519 DE JENLIS Olivier 04:22:37 V1M M 624 V1M 7711
2520 VERRIER Claire 04:22:48 SEF F 324 SEF 6484
2521 RAGOT Fabien 04:23:53 SEM M 960 SEM 6729
2522 HAMMAMI Nadia 04:23:58 SEF F 325 SEF 7613
2523 CAZIER Henri 04:24:51 V2M ASS SPORT CE DASSAULT SYS M 261 V2M 7016
2524 THIBOT Daphne 04:25:45 SEF F 326 SEF 6558
2524 THIBOT Aurelien 04:25:45 V1M M 625 V1M 6233
2526 COMPTANT Frederic 04:25:52 V1M M 626 V1M 6871
2527 CHAUVIN Antoine 04:26:27 V2M M 262 V2M 6172
2528 BRUNEAU Dany 04:26:43 V2M LMA 72 M 263 V2M 6556
2528 BRUNEAU Anne 04:26:43 V2F LMA 72 F 82 V2F 6117
2528 GUIBERT Aline 04:26:43 SEF LMA 72 F 327 SEF 6082
2531 GIAOUI Christine 04:27:32 V4F F 1 V4F 8538
2532 ANASTASSIOU Eva 04:28:21 SEF F 328 SEF 6723
2533 FORNER Estelle 04:28:36 V1F F 185 V1F 8522
2534 GARCIA Philippe 04:28:40 V1M M 627 V1M 8687
2535 VENEZIA Francesca 04:30:07 SEF F 329 SEF 6800
2536 FRANCISCO Jean Pierre 04:31:19 SEM M 961 SEM 7084
2537 RICHARDOT Benoit 04:31:23 SEM M 962 SEM 6294
2538 LAPPARRA Delphine 04:31:51 V1F AS CREDIT FONCIER F 186 V1F 6592
2539 MELOT Laurent 04:31:53 V2M M 264 V2M 7312
2540 LECHAT Fanny 04:31:54 SEM M 963 SEM 6761
2541 GBAHI Marguerite 04:33:47 SEF F 330 SEF 7448
2542 IAVARONE Pascal 04:34:35 V2M SMAC M 265 V2M 7740
2543 DE MONTESSUS Thomas 04:34:47 SEM M 964 SEM 8979
2544 LANGLOIS Stephanie 04:34:55 V1F Joue running 37 F 187 V1F 8110
2545 NAKIB Wassan 04:35:33 SEF F 331 SEF 8277
2546 ROIDOT Damien 04:35:45 SEM M 965 SEM 6543
2547 ZHANG Tianyi 04:36:01 ESM M 13 ESM 8202
2548 ADLER Ani 04:36:17 V3F F 16 V3F 6110
2549 MAILLOT Pierre 04:37:11 V2M TEN REUNION M 266 V2M 9227
2549 LON MON POY Marinelle 04:37:11 V1F TEN REUNION F 188 V1F 8469
2551 SIERRA Mhae 04:38:05 V1F Pinoy Runners in Paris F 190 V1F 7564
2551 CAPULE Maria Nina 04:38:05 V1F Pinoy Runners in Paris F 189 V1F 7450
2553 DUPONT Valerie 04:38:32 V1F Foulees Sainghinoises F 191 V1F 8527
2554 DESCAMPS Mari Jose 04:38:33 V2F FOULEES SAINGHINOISES F 83 V2F 7449
2554 DUPONT Gilles 04:38:33 V2M Foulees Sainghinoises M 267 V2M 8554
2556 MURATORI Massimo 04:40:02 V3M M 51 V3M 7501
2557 ZERMINI Marina 04:40:09 V2F F 84 V2F 7475
2558 MARTIN Alexandre 04:40:40 SEM M 966 SEM 6071
2559 MOORTGAT Chloe 04:41:16 SEF F 332 SEF 8795
2560 NADJAR Franck 04:41:18 V1M M 628 V1M 6810
2561 DESSIRIER Laurent 04:41:49 V2M M 268 V2M 8511
2562 ROBIL Beatrice 04:42:25 V2F LE MANS ATHLETISME F 85 V2F 6261
2563 PERICO Christelle 04:43:28 SEF F 333 SEF 6418
2564 RASOLOMAMPIONONA Solofoniaina 04:43:32 V1M M 629 V1M 8035
2565 GONZALES Janette 04:44:45 V1F F 192 V1F 8578
2565 RODIL Ferdinand 04:44:45 V2M M 269 V2M 6770
2567 MATEO Marivic 04:44:47 SEF F 334 SEF 8780
2568 GOUET Magali 04:44:48 V1F F 193 V1F 8706
2569 COLOMBO Antonia 04:44:52 V3F RCF ISSY AVIA F 17 V3F 6178
2570 SILVA Paulo 04:45:11 V2M M 270 V2M 7782
2571 TORRES Vitor 04:45:12 V2M M 271 V2M 8271
2572 MAIORE Julien 04:45:31 V1M M 630 V1M 8408
2573 DURIEZ Thibault 04:48:05 SEM M 967 SEM 8156
2574 TOROK Caroline 04:49:02 V1F F 194 V1F 8443
2575 DULAURIER Sarah 04:49:56 SEF F 335 SEF 7980
2575 TRINQUET Nicolas 04:49:56 SEM M 968 SEM 7642
2577 LETOMBE Michel 04:51:25 V3M M 52 V3M 7581
2578 MANZINALI Geoffroy 04:54:49 V1M M 631 V1M 6917
2579 ANASTASSIOU Vanghelis 04:56:54 V3M M 53 V3M 8224
2580 QUIEVREUX Nathalie 04:57:27 V1F F 195 V1F 7618
2581 THIERRET Suzanne 04:59:12 V1F sagemcom F 196 V1F 8118
2582 HUVER Patrice 05:00:18 V2M M 272 V2M 7760
2583 MENDLOVIC Sonia 05:02:04 V2F F 86 V2F 8041
2584 BETMONT Thierry 05:05:14 V2M M 273 V2M 8603
2585 BEAUMIER Benjamin 05:21:20 SEM M 969 SEM 6270
2586 SANDFORD Janelle 05:42:12 V2F F 87 V2F 7061


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |