cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-03-19 - Eco Trail de Paris 50 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Eco Trail de Paris 50 km - 2016 : classement des 1305 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PICOUL Xavier 03:32:26 V1M M 5337
2 CARRARA Luca 03:32:46 SEM Team MAMMUT M 1 SEM 5488
3 PRUVOST Sylvere 03:33:31 SEM The North Face M 2 SEM 5173
4 GANDELOT Benoit 03:35:57 SEM TEAM OUTDOOR POLI M 3 SEM 4137
5 MONSARAT Loic 03:36:41 SEM AON M 4 SEM 4755
6 MILAN Sylvain 03:38:19 SEM M 5 SEM 5478
7 BOUVIER GAZ Nicolas 03:43:59 SEM TEAM NEW BALANCE/acm runn M 6 SEM 4901
8 GRAF Thomas 03:51:52 V1M runningCOACH.ch M 2 V1M 5213
9 HAMON Benjamin 03:53:48 SEM M 7 SEM 4124
10 GUERY Olivier 03:53:49 V1M M 3 V1M 4922
11 DE LA TEYSSONNIERE Emmanuel 03:56:07 SEM Team Trail Isostar M 8 SEM 5525
12 LEVAIRE Frederic 03:56:09 V1M RC Epernay M 4 V1M 5350
13 KITZEROW Yann 03:57:05 V1M Antony Athletisme 92 M 5 V1M 5462
14 BATTAIL Thomas 04:01:25 SEM M 9 SEM 5210
15 ALTORFER Oliver 04:04:03 V1M M 6 V1M 4910
16 MAZOYER Thierry 04:05:34 V2M XV ATHLETIC CLUB M 1 V2M 5591
17 GORIN Freddy 04:05:55 SEM Ampa M 10 SEM 5352
18 GOTZ Lucas 04:06:23 V1M M 7 V1M 5476
19 DEBIB Malik 04:06:43 V1M AC Chateau Thierry M 8 V1M 5314
20 CHAIB Felix 04:07:20 V2M Neubourg AC M 2 V2M 4423
21 FOURTANIER Ludovic 04:07:38 V1M M 9 V1M 5536
22 DE SOUANCE Olivier 04:08:28 SEM M 11 SEM 4928
23 JAFFRE Sebastien 04:08:36 SEM caen athletic club M 12 SEM 5106
24 LAFAYE Caroline 04:09:12 SEF F 1ere F 4185
25 CAMPAGNE Thibault 04:09:19 SEM M 13 SEM 5182
26 DE FORCADE Francois 04:09:47 V1M M 10 V1M 5457
27 BOUDET Romain 04:11:19 SEM M 14 SEM 5066
28 NICOLAS Julien 04:11:57 SEM AS Scor M 15 SEM 4680
29 PIGEON Olivier 04:12:06 SEM M 16 SEM 5533
30 MICHAUT David 04:13:43 SEM M 17 SEM 4308
31 SERQUIN Yann 04:13:51 V1M M 11 V1M 5282
32 LEFEBVRE Cecile 04:14:30 SEF Trace De Trail F 2eme F 4190
33 BENGUELLA Nour Eddine 04:15:17 V2M Denis Boys and Girls M 3 V2M 4908
34 COROLLER Erwann 04:15:32 SEM s/l les amis des quais de M 18 SEM 4384
35 BRADU Thomas 04:16:38 SEM ACF Alstom M 19 SEM 5208
35 HEMON Mickael 04:16:38 V1M M 12 V1M 4845
37 CADIO Yves 04:17:27 V1M Xrun Club M 13 V1M 5299
38 TABARLY Guilhem 04:17:45 SEM M 20 SEM 4529
39 AUSSEL Julien 04:18:05 SEM M 21 SEM 4690
40 PLASSAIS Arnaud 04:18:25 V1M M 14 V1M 4092
41 BOURGEOIS Valentin 04:18:28 SEM M 22 SEM 5223
42 MATEOS Eric 04:18:51 SEM MBDA Athletisme M 23 SEM 4375
43 VERGER Jeremy 04:19:45 SEM Clamart courses sur route M 24 SEM 4638
44 BAUD Christophe 04:20:20 SEM M 25 SEM 5509
45 CLARIS Yannick 04:20:46 SEM Les trailers de Paris M 26 SEM 5292
46 BIGNON Gregory 04:20:49 SEM CSPTT 95 M 27 SEM 4523
47 CHATEIL Adrien 04:20:58 SEM DNA M 28 SEM 5399
48 RUEL Gilles 04:21:12 V2M Dassault sports suresnes M 4 V2M 5434
49 PRIGENT Adrien 04:21:17 SEM M 29 SEM 4004
50 CANINO Aurore 04:21:28 SEF F 3eme F 4108
51 DELAHAYE Denis 04:21:38 V2M ACCT M 5 V2M 5320
52 MAHMOUDI Moussa 04:22:36 V2M US CRETEIL M 6 V2M 5538
53 DELVA Benjamin 04:22:44 SEM M 30 SEM 4118
54 BOUTIN Jean Marie 04:23:48 V2M ASECLA POMMERAYE M 7 V2M 5322
55 LE VOT Yannick 04:24:33 SEM M 31 SEM 5290
56 BRIFFAULT Guillaume 04:25:24 V1M ASPHALTE 94 M 15 V1M 4544
57 PLAVONIL Sony 04:25:53 SEM AS MARCOUSSIS M 32 SEM 5122
58 LE DEZ Marc 04:25:57 V1M Team Landi triahtlon M 16 V1M 4790
59 PELHATRE Stephane 04:26:31 V1M M 17 V1M 5389
60 CAMPION Jonas 04:26:44 SEM M 33 SEM 4658
61 VERNOIS Jean Luc 04:27:55 V2M UA SOCIETE GENERALE M 8 V2M 4614
62 DOLLET Christian 04:28:27 V2M Athletic Retz Sud Lac M 9 V2M 4220
63 DAUTREY Gregoire 04:28:33 V1M M 18 V1M 4518
64 HENRION Patrick 04:29:14 V2M FREE RUN CREDIT AGRICOLE M 10 V2M 5316
65 GAUTHIER Jean Marc 04:29:15 V1M M 19 V1M 4616
66 GIGNOUX Jeremie 04:29:34 V1M CAF IDF M 20 V1M 4633
67 DUCOURT Emmanuel 04:29:46 V1M M 21 V1M 4354
68 PERIANU Claire Agnes 04:30:11 V1F Running 92 F 1 V1F 4254
69 VANNINI Didier 04:30:14 V1M TRI LANEUVEVILLE M 22 V1M 4327
70 SALLET Francois 04:30:26 SEM M 34 SEM 4459
71 GELINEAU Baptiste 04:30:36 SEM M 35 SEM 4114
72 LE PIPE Frederic 04:30:56 V1M M 23 V1M 4479
73 TURPIN Kevin 04:31:12 SEM M 36 SEM 4697
74 VILBOUX Vincent 04:31:22 SEM M 37 SEM 5249
75 JEROME Thommerel 04:31:27 SEM M 38 SEM 5483
76 NOBLE Julien 04:31:32 SEM AS BPCE M 39 SEM 4684
77 LAVARDE Ludovic 04:32:07 V1M M 24 V1M 4773
78 CRAPART Laurent 04:32:11 SEM M 40 SEM 4714
79 JOUEL Philippe 04:32:12 V1M UA SOCIETE GENERALE M 25 V1M 4982
80 LOISEAU Jean Michel 04:32:23 V1M s/l AC VIGNOUX SUR BARANG M 26 V1M 4621
81 SZCZESNY Laurent 04:32:39 V1M M 27 V1M 4729
82 NOLET Jean Marie 04:32:43 V2M M 11 V2M 5392
83 SAVAJOL Frederic 04:33:12 SEM M 41 SEM 4483
84 GRANDGUILLOT Laurent 04:33:51 V1M M 28 V1M 4720
85 GAUDIN Rodolphe 04:33:55 V1M M 29 V1M 5052
86 DISARBOIS Herve 04:33:58 SEM UA Versailles M 42 SEM 4560
87 AFONSO Carlos 04:34:16 V1M PLM Conflans M 30 V1M 4180
88 ROCHEREUIL Philippe 04:34:37 V2M UA Societe Generale M 12 V2M 4985
89 LAHACHE Anouk 04:34:47 V1F nogent sur oise athletism F 2 V1F 4066
90 PERROT Florent 04:34:54 SEM CAMN Villeurbanne M 43 SEM 4431
91 SIMONET Thibault 04:35:43 SEM M 44 SEM 5183
92 CORNU LANGY Antonin 04:35:58 SEM M 45 SEM 5565
93 MUGLIONI Mathieu 04:36:29 SEM M 46 SEM 4812
94 TESTE Bertrand 04:36:50 SEM M 47 SEM 4146
95 SALQUEBRE Jean Marc 04:36:58 V1M M 31 V1M 4617
96 ZANNI Cedric 04:37:00 V1M M 32 V1M 4193
97 BUTTARD Marc 04:37:07 SEM M 48 SEM 5498
98 MALET Jean Noel 04:37:15 V1M M 33 V1M 4593
99 ANDRIEUX Yannick 04:37:22 V3M Orteil En Pointes M 1 V3M 5291
100 JACQUES Francoise 04:37:27 SEF F 4 SEF 4465
100 LEGER Benoit 04:37:27 SEM 100% Trail Angers M 49 SEM 4138
102 LECHENE PAPILLON Pierre Antoine 04:38:09 SEM M 50 SEM 5016
103 LEDRU Christophe 04:38:16 SEM M 51 SEM 4236
104 BELTRAN Yannick 04:38:22 SEM UA VERSAILLES M 52 SEM 5287
104 INIGUEZ Pierre 04:38:22 V1M Athletic Brunoy Club M 34 V1M 5004
106 GRELLETY Nicolas 04:38:26 SEM M 53 SEM 4894
107 VANDEWIELE Jerome 04:38:41 V1M SMAC M 35 V1M 5495
108 BARBARY Jean Charles 04:39:32 SEM M 54 SEM 4601
109 DUPRE Vincent 04:39:38 V1M xtrem challenges senlis M 36 V1M 5244
110 LAMBERT Florian 04:39:42 SEM M 55 SEM 4436
111 LEBLOIS Julien 04:39:45 SEM M 56 SEM 4683
112 GEFFRAULT Mickael 04:40:08 SEM ASTC M 57 SEM 5472
113 BARADEL Simon Pierre 04:40:09 V2M M 13 V2M 5120
114 HARAMBOURE Xavier 04:40:21 V1M M 37 V1M 5266
115 LEROY Edouard 04:40:52 SEM EPPG Triathlon Club 93 M 58 SEM 5542
116 DHAYNAUT Antoine 04:40:53 SEM M 59 SEM 4074
117 FEVRIER Yan 04:40:54 SEM M 60 SEM 5276
118 MAUCUIT Christophe 04:40:56 V2M M 14 V2M 5481
119 AUCLAIR Jerome 04:41:13 SEM M 61 SEM 4644
120 GAUDIN THOMAS Karim Jean David 04:41:29 V1M VC LISIEUX M 38 V1M 4693
121 LUDMANN Nicolas 04:41:43 SEM LIGUE ILE DE FRANCE M 62 SEM 4890
122 LACOUR Romain 04:42:35 SEM STADE FRANCAIS M 63 SEM 5065
123 DE FILIPPO Andrea 04:42:51 SEM TTA TRAIL TEAM ANDRATE M 64 SEM 4049
124 LENCHANTIN Gerard 04:42:55 V3M M 2 V3M 5547
125 RENARD Alexandrine 04:42:56 SEF F 5 SEF 5398
126 LEPERS Guillaume 04:43:04 SEM V ATHLON M 65 SEM 5540
127 LUCIEN Delafond 04:43:08 V1M M 39 V1M 4315
128 DUBREUIL Michael 04:43:36 SEM M 66 SEM 5567
129 TOKARZ Brice 04:43:58 SEM M 67 SEM 4153
130 CHORGNON Ludovic 04:44:07 V1M Marathon du Perche Vendom M 40 V1M 4776
131 GILABERT Benoit 04:44:27 SEM M 68 SEM 4133
132 BANOUN Ninette 04:44:28 V2F F 1 V2F 4906
133 PRACHT Steve 04:44:32 SEM Versailles triathlon M 69 SEM 5163
134 ROCHETEAU Sylvain 04:44:34 V1M UA SOCIETE GENERALE M 41 V1M 5172
135 LE DANVIC Cyrille 04:44:38 V1M M 42 V1M 4283
136 OGER Niels 04:44:43 SEM M 70 SEM 4905
137 TREMEL Linda 04:44:52 SEF F 6 SEF 4744
138 PIGOIS Eric 04:44:56 V1M M 43 V1M 4371
139 COLLIN Ludovic 04:45:10 V1M M 44 V1M 4769
140 LAMARQUE Regis 04:45:13 V1M M 45 V1M 5034
141 AUDREN Francois 04:45:42 SEM acp muzillac M 71 SEM 4456
142 ROUGEOT Christophe 04:46:33 SEM M 72 SEM 4247
143 JADAS Martial 04:46:39 V1M nogent sur oise athletism M 46 V1M 4803
144 FERRET Ivan 04:47:14 SEM PARIS SPORT CLUB M 73 SEM 4581
145 LEBECQ Cedric 04:47:27 SEM M 74 SEM 4200
146 JAOUEN Yann 04:47:28 SEM M 75 SEM 5281
147 GILLOT Sebastien 04:47:34 SEM M 76 SEM 5093
148 BOUAZZA Pierrick 04:47:35 SEM M 77 SEM 5023
149 BUIGUES Jerome 04:47:42 V1M M 47 V1M 4640
150 PLESSIS Benjamin 04:47:45 SEM 100% Trail Angers M 78 SEM 4122
151 LEGER Cedric 04:47:46 V1M frontrunner de PAris M 48 V1M 4198
152 ARNAUD Mikael 04:48:07 SEM CPLP M 79 SEM 4849
153 PEYGOURDI Laurent 04:48:13 V1M Triathlon Atlantique Carq M 49 V1M 4737
154 GUIGNARD Arnaud 04:48:25 SEM ASCEA M 80 SEM 4098
155 HAZARD Cyprien 04:49:58 SEM Versailles Triathlon M 81 SEM 5530
156 DROZDZ Anna 04:50:27 SEF Issy Triathlon F 7 SEF 5403
157 VERRIER Julien 04:50:33 V1M M 50 V1M 5539
158 SAGE Jean Christophe 04:51:09 V1M M 51 V1M 5433
159 PIETILAINEN Anna Kaisa 04:51:11 SEF Paris Sport Club F 8 SEF 4057
160 METEAU Rodolphe 04:51:17 V1M M 52 V1M 5051
161 LASCOMBES Vincent 04:51:43 V1M CA Mantes La Ville M 53 V1M 5408
162 DUCLOUX David 04:51:44 V1M AS Bondy M 54 V1M 5429
163 MONCHI Elie 04:51:46 V2M M 15 V2M 5491
164 LECONTE Charles Louis 04:51:48 SEM UA SOCIETE GENERALE M 82 SEM 4208
165 CORNUAU Jose 04:51:50 V1M M 55 V1M 4664
166 PAYRAT Tristan 04:51:56 SEM M 83 SEM 5220
167 LEPREUX Christophe 04:52:04 V1M M 56 V1M 4244
168 LEIGH Matt 04:52:10 V1M M 57 V1M 4815
169 DELALANDE Julien 04:52:15 SEM M 84 SEM 4682
170 HARIS Romain 04:52:27 V1M M 59 V1M 5064
170 SOULOUMIAC Arnaud 04:52:27 V1M M 58 V1M 4089
172 VEST Frederic 04:52:31 V1M AO CHARENTON M 60 V1M 4486
173 PEROT Eric 04:52:32 V1M Team honda enduranceshop M 61 V1M 4366
174 GOTTO Samuel 04:52:48 SEM NATIXIS M 87 SEM 5078
174 HERAUD Christopher 04:52:48 SEM M 86 SEM 4251
174 VAVON Antoine 04:52:48 SEM M 85 SEM 4079
177 LEMMET Alain 04:53:00 V2M AO CHARENTON M 16 V2M 4020
178 CLERVAL Gael 04:53:04 SEM M 88 SEM 4492
179 VIREFLEAU Kevin 04:53:22 SEM M 89 SEM 5390
180 DURR Aurelien 04:53:47 SEM Domont Athletisme M 90 SEM 4104
181 PLAISANT Patrice 04:53:52 V1M SPAM Suresnes Passion Ath M 62 V1M 5489
182 MESLAGE Olivier 04:53:53 SEM UA Societe Generale M 91 SEM 4917
183 ANTIGNY Fabrice 04:54:06 SEM M 92 SEM 4414
184 SARAZIN Nicolas 04:54:07 SEM Tcomois M 93 SEM 5325
185 QUEMIN Pierre Louis 04:54:13 V1M M 63 V1M 5020
186 MENGOLO David 04:54:35 SEM Sportivamente Brussels M 94 SEM 4303
187 LIOTTE Franck 04:54:43 V2M M 17 V2M 4441
188 JEAN Laurent 04:54:48 SEM M 95 SEM 5452
189 CASTEROT Patrick 04:55:07 V1M M 64 V1M 4954
190 DORR Christophe 04:55:18 SEM M 96 SEM 5527
191 LAURENT Pierre Yves 04:55:21 SEM M 97 SEM 5021
192 DECHAMPS Marc 04:56:11 V1M BALBUZARDS DE CHATENOY M 65 V1M 4787
193 RODRIGUES Rui 04:56:13 V1M M 66 V1M 5072
194 SALMON Thomas 04:56:16 V1M M 67 V1M 5201
195 LE GOFF Wilfried 04:56:28 V1M M 68 V1M 5471
196 JUMEAUX Veronique 04:56:34 V1F Bruges respire... F 3 V1F 5236
197 LUCAS Stephane 04:56:38 V1M M 69 V1M 5385
198 ABEILLE Eric 04:56:49 V1M M 70 V1M 5410
199 ROTH Thomas 04:57:07 SEM M 98 SEM 5214
200 LUDON Stephane 04:57:22 V1M M 71 V1M 5148
201 BOULNOIS Luc 04:57:27 V2M M 18 V2M 4763
202 HAUTOT Nicolas 04:57:37 SEM M 99 SEM 4893
203 LANDREVIE Claire 04:57:51 V1F F 4 V1F 5438
204 YATES David 04:57:59 SEM M 100 SEM 4314
205 BISSERIER Philippe 04:58:06 V2M M 19 V2M 4979
206 PAYEN Christine 04:58:14 V2F ASVA SANOFI F 2 V2F 4969
207 VERDUN Jerome 04:58:42 SEM CS Ternes Paris Ouest M 101 SEM 4648
208 LAHACHE Stephane 04:58:47 V2M nogent sur oise athletism M 20 V2M 5157
209 CANILLAS Bruno 04:58:51 V1M M 72 V1M 5343
210 TANGUY Julien 04:58:53 SEM M 102 SEM 5496
211 LE FLAO Patrick 04:58:56 V1M M 73 V1M 5537
212 BRUNEAU Yannick 04:59:18 V1M M 74 V1M 5285
212 GUILLAUD Jeremie 04:59:18 SEM M 103 SEM 4635
214 ROBERT Olivier 04:59:19 SEM sainte genevieve sports M 104 SEM 5387
215 GUILLAUD Alexandre 04:59:22 SEM M 105 SEM 4035
216 BETHINGER Audrey 04:59:27 V1F F 5 V1F 5614
216 MENEGON Julien 04:59:27 SEM M 106 SEM 5379
218 AGUILE Frederic 04:59:34 V1M M 75 V1M 5326
218 HERAULT Mikael 04:59:34 SEM Foulees Pluvignoises M 107 SEM 4848
220 BERNARD Sebastien 04:59:59 SEM M 108 SEM 5096
221 DEMETS Sebastien 05:00:00 SEM M 109 SEM 5504
222 AMDAOUD Youcef 05:00:06 V1M M 76 V1M 5499
223 MATHIEU Charlotte 05:00:17 SEF ACBB Triathlon F 9 SEF 4209
224 MALLET Stephane 05:00:20 SEM M 110 SEM 5150
225 FOREST Alain 05:00:21 V2M M 21 V2M 4016
226 GOURAUD Sebastien 05:00:25 SEM ENTENTE SPORTIVE RENAULT M 111 SEM 5425
227 LACAINE Julien 05:00:30 SEM CA BEYNES M 112 SEM 4676
228 TROTTIER Laurent 05:00:34 V1M M 77 V1M 4723
229 AZZOUG Said 05:00:39 V1M M 78 V1M 5321
230 AVRIL Alain 05:00:45 V2M M 22 V2M 4013
231 D'AMBROSI Maurizio 05:01:23 V2M M 23 V2M 4826
232 GUILLERMOT Mickael 05:01:28 SEM M 113 SEM 4844
233 GENNEVIEVE Mathieu 05:01:31 SEM M 114 SEM 4810
234 GUILLEMOT Michel Antoine 05:01:32 V2M M 24 V2M 5440
235 WALLERAND Regis 05:01:43 V1M M 79 V1M 5566
236 POISSON Pierre 05:02:34 SEM Reveil Sportif de Saint C M 115 SEM 5011
237 DUFRESNE Jean francois 05:02:36 V2M M 25 V2M 4592
238 DELBROC Remy 05:02:47 SEM USM VIROFLAY M 116 SEM 5037
239 COTTEVERTE Julien 05:02:56 SEM M 117 SEM 5424
240 BIZOUARD Paul 05:03:10 SEM M 119 SEM 4965
240 CASTEL Florent 05:03:10 SEM M 118 SEM 4429
242 MERAI Olivier 05:03:46 V1M M 80 V1M 4923
243 MINEBOIS Pierre Louis 05:03:51 SEM M 120 SEM 5017
244 CLOAREC Nicolas 05:04:04 SEM M 121 SEM 4880
245 FEHRENBACH Nicolas 05:04:07 V1M M 81 V1M 4874
246 VALANTIN Denis 05:04:18 V1M M 82 V1M 5341
247 MARIOTTE Jerome 05:04:22 SEM M 122 SEM 4645
248 BLIVET Laurent 05:04:35 V1M M 83 V1M 4739
249 GEORGE Robert 05:04:38 SEM U.S. Palaiseau Triathlon M 123 SEM 5043
250 MASSIT Manon 05:04:43 SEF F 10 SEF 5535
250 HURPIN Victor 05:04:43 SEM M 125 SEM 5534
250 MARIE ANNE Philippe 05:04:43 SEM M 124 SEM 4994
253 CORDOUAN Julien 05:04:47 SEM M 126 SEM 4671
254 BELNOUE alexandre 05:04:52 V1M M 84 V1M 4025
255 JACON Franck 05:05:08 V1M M 86 V1M 4448
255 HULIN Bruno 05:05:08 V1M Nogent Solidarite Triathl M 85 V1M 4168
257 ROUSSELOT Olivier 05:05:13 V1M M 87 V1M 5519
258 POIGNET Fabrice 05:05:17 V1M M 88 V1M 4409
258 FAYOL Bruno 05:05:17 V2M M 26 V2M 4160
260 DELACROIX Xavier 05:05:27 V2M BUSSY RUNNING M 27 V2M 5353
261 GIRARD William 05:05:44 V1M M 89 V1M 5258
262 THOMSON Philippe 05:06:33 V2M VERSAILLES TRIATHLON M 28 V2M 4978
263 GRENARD Sylvain 05:07:02 SEM M 127 SEM 5165
264 MOULIN Stephane 05:07:17 V1M 3M Beauchamp M 90 V1M 5153
265 FLOREK Pierre 05:07:20 SEM Entente Poitiers Atlhe 86 M 129 SEM 5013
265 DEBIAIS Bertrand 05:07:20 SEM M 128 SEM 4147
267 LEJEUNE Fanny 05:07:21 SEF UA VERSAILLES F 11 SEF 4417
268 KUSALIK Patrice 05:07:25 V1M M 91 V1M 4944
269 FOUCAULT Laurent 05:07:42 V2M M 29 V2M 4724
270 ALCOCK Maya 05:08:01 SEF F 12 SEF 4830
270 MAURICE Mathieu 05:08:01 SEM AS LORILLARD M 130 SEM 4806
270 POULIGUEN Yves 05:08:01 SEM Issy Triathlon M 131 SEM 5298
273 PERRIN Henri Pierre 05:08:03 SEM ISSY TRIATHLON M 132 SEM 4557
274 VAN DE VELDE Kris 05:08:04 SEM M 134 SEM 5564
274 FICHEUX Quentin 05:08:04 SEM M 133 SEM 5025
276 BERTRAND Nicolas 05:08:27 V1M Athletic Brunoy Club M 92 V1M 5430
277 ADELINE Thierry 05:08:33 V2M M 30 V2M 5548
278 BAUDONNET Thomas 05:08:36 SEM Nogent Solidarite Triathl M 135 SEM 5211
279 FONDI DE NIORT Guillaume 05:08:44 SEM M 136 SEM 4537
280 HISZ Bertrand 05:08:57 V1M USM Blainville sur Orne M 93 V1M 4143
281 HENRY Patrice 05:08:58 V3M M 3 V3M 5357
282 HEUGEBAERT Laure 05:09:06 SEF F 13 SEF 4707
283 SAUGIER Eric 05:09:07 V2M M 32 V2M 5342
283 GHEZZI Enrico 05:09:07 V2M MARATONETI GENOVESI M 31 V2M 4358
285 GRANARA Johann 05:09:18 V1M M 94 V1M 5475
286 PATAULT Jean Philippe 05:09:27 V2M M 33 V2M 4627
287 HIRSINGER Christian 05:09:42 V3M U.A. Societe Generale M 4 V3M 4218
288 BERTAUD Frederic 05:09:55 V1M CA LUCONNAIS M 95 V1M 4487
289 LAVARDE Christine 05:10:00 SEF ACBB Triathlon F 14 SEF 4228
290 WOLF Francois 05:10:13 V2M M 34 V2M 4451
291 DEGOUL Didier 05:10:18 V1M M 96 V1M 4328
292 HORIOT Stephane 05:10:25 V1M M 97 V1M 5146
293 ILNICKA Nicolas 05:10:28 SEM M 137 SEM 4888
294 BARTOLINI Lino 05:10:37 V1M Caisse des depots M 98 V1M 4745
295 TARRIER Damien 05:10:42 V1M M 99 V1M 4291
296 ROMAN Louis 05:10:50 V2M M 35 V2M 4757
297 WALLERAND Herve 05:10:58 V1M M 100 V1M 4561
298 LAMOTTE Jean Baptiste 05:11:07 SEM ASCE FRANCE 2 M 138 SEM 4598
299 CHOLET Damien 05:11:18 SEM M 139 SEM 4286
300 MARTIN Eva 05:11:22 ESF F 1 ESF 4390
300 MENNESSON Patrick 05:11:22 V2M M 36 V2M 4957
302 GUILCHER Mickael 05:11:27 SEM M 140 SEM 5409
302 FAURE Fanny 05:11:27 V2F F 3 V2F 4416
304 ROUHIER Jacques 05:11:29 V2M M 37 V2M 4582
305 ARMAND Guillaume 05:11:36 SEM M 141 SEM 5513
306 SANSELME Philippe 05:11:47 V2M M 38 V2M 5310
306 LOYE Pascal 05:11:47 V1M M 101 V1M 4937
308 WELSCH Felipe 05:11:49 SEM M 142 SEM 4422
309 DIAZ Candido 05:11:53 V2M Running Club Tour Eiffel M 39 V2M 4176
310 LEGRIFFON Sebastien 05:12:13 V1M M 102 V1M 5101
311 GUILLOT Olivier 05:12:17 V1M M 103 V1M 5315
312 SEXTIUS Willy 05:12:24 V1M M 104 V1M 5260
313 MATEOS Jeremy 05:12:44 V1M M 105 V1M 5454
314 GUYONNET Benjamin 05:12:52 SEM US Palaiseau Triathlon M 143 SEM 4119
315 DELACHAISE Olivier 05:12:57 SEM M 144 SEM 4921
315 WITTERSHEIM Frederic 05:12:57 V1M WILD TEAM TRIATHLON M 106 V1M 4482
317 RICHARD Annaelle 05:13:09 SEF UA SOCIETE GENERALE F 15 SEF 4056
318 VAUTIER Sebastien 05:13:11 SEM M 145 SEM 5441
319 JAILLON Matthieu 05:13:39 V1M BUSSY RUNNING M 107 V1M 4816
320 ROZE Cedric 05:13:42 SEM M 146 SEM 4199
321 DE PARSEVAL Corinne 05:13:50 V1F F 6 V1F 4271
322 GAUTIER Eric 05:14:22 V2M M 40 V2M 4359
323 MADSEN Anders 05:14:26 SEM M 147 SEM 4048
324 CONSIGNY Damien 05:14:31 V1M M 108 V1M 4289
325 MARC Erwan 05:14:38 SEM Team Raidlight M 148 SEM 4382
326 ANGE Mathias 05:14:45 SEM M 149 SEM 4805
327 CABELGUEN Laurent 05:14:50 V1M M 109 V1M 5549
327 HOUNDONOUGBO Francois 05:14:50 SEM M 150 SEM 4457
329 ROLLAND Olivier 05:15:08 V1M M 110 V1M 4926
330 CAZALI Emmanuel 05:15:30 V2M M 41 V2M 4350
331 SOUBIELLE Come 05:15:31 SEM M 151 SEM 5346
332 ROCHE Alban 05:15:33 SEM M 152 SEM 4022
333 JAEGLIN Emmanuelle 05:15:47 V1F F 7 V1F 5312
334 BILLON Arnaud 05:15:49 V2M ACBB M 42 V2M 4090
335 DEROUET Willy 05:15:54 SEM M 153 SEM 5259
336 DETHOOR Thierry 05:15:57 V1M M 111 V1M 5198
337 LAPORTE Loic 05:16:07 V1M M 112 V1M 4752
338 DIMITROV Christina 05:16:13 SEF RunDemCrew F 16 SEF 4225
338 ENGLARO Cedric 05:16:13 V1M AS ROMA M 113 V1M 5556
340 CASTERAN Lionel 05:16:19 V1M M 114 V1M 4749
341 BAUDE Jean Francois 05:16:22 V2M M 43 V2M 4610
342 KUBEKI Francois 05:16:29 V1M ISSY Triathlon M 115 V1M 4454
342 TOURNIER Christophe 05:16:29 SEM s/l les amis des quais de M 154 SEM 4248
344 POUPAT Lionel 05:16:32 V1M Frontrunner PAris M 116 V1M 4751
345 BEAUD Olivier 05:16:38 SEM CAF Grenoble Oisans M 155 SEM 4920
346 CREN Herve 05:16:53 V2M M 44 V2M 4562
347 MICELI Francois Blaise 05:16:57 SEM M 156 SEM 4463
348 HUMBRECHT Nadine 05:17:11 V1F Courir le monde F 8 V1F 4860
349 BOUSQUET Laurent 05:17:14 V1M M 117 V1M 4735
350 PERSONNE Eric 05:17:34 V1M M 118 V1M 4376
351 WALKER Justine 05:17:38 SEF F 17 SEF 4691
352 BOSCHER Erwan 05:17:41 V1M Stade Francais Triathlon M 119 V1M 4381
353 CIBAT Denis 05:17:50 V2M M 45 V2M 4318
354 AMBROISE Philippe 05:17:52 V1M VO2 RIVES DE SEINE M 120 V1M 4977
355 LAMBERT Eric 05:18:21 V1M RUNANDTRAIL MARINE M 121 V1M 4368
355 THERON Bruno 05:18:21 V2M sport pour tous Moy de l' M 46 V2M 4165
357 SOETENS Philippe 05:18:26 V1M ENTENTE OISE ATHLETISME M 122 V1M 4987
358 FRUGIER Jean Charles 05:18:39 V1M M 123 V1M 4600
359 BILLY Alexandre 05:18:46 SEM M 157 SEM 4036
360 PELISSE Jerome 05:18:48 V1M M 124 V1M 4649
361 MOLFESSIS Sylvain 05:19:04 V1M M 125 V1M 5601
362 IRIONDO Xabier 05:19:14 SEM M 158 SEM 5306
363 ROUGER Nicolas 05:19:31 SEM M 159 SEM 4882
364 PINTURAULT Bernard 05:19:32 V2M M 47 V2M 4140
365 HADJ Farid 05:20:07 V1M M 126 V1M 5411
366 HUBERT Patrick 05:20:11 SEM M 160 SEM 4955
367 PIRIOU Stephanie 05:20:22 V1F triathlon91 F 9 V1F 5159
368 SCHWEITZER Gilles 05:20:24 SEM M 162 SEM 4507
368 LEMARECHAL Eric 05:20:24 SEM Front Runners de Paris M 161 SEM 4377
370 DHENNIN Vincent 05:20:29 V1M ASPHALTE 94 M 127 V1M 5246
371 DEFIVES Ludovic 05:20:31 V2M VILLIERS SPORT NATURE M 48 V2M 4771
372 BOUGEARD Sandrine 05:20:57 V1F Les foulees breuilletoise F 10 V1F 5084
373 GOURDEN Vincent 05:21:02 SEM M 163 SEM 5251
374 ROMET Sebastien 05:21:18 SEM M 164 SEM 5103
375 SAUGEY Mathias 05:21:19 V1M ESRenault M 128 V1M 5363
376 CAZENAVE Rodolphe 05:21:21 V1M M 129 V1M 5053
377 SIBERT Bruno 05:21:25 V2M Club Athletisme de Puteau M 49 V2M 4166
378 HABA Mohamed 05:21:44 V2M M 50 V2M 4851
379 MARTINEZ ALONSO Santiago 05:21:48 V1M CAP CM CIC M 130 V1M 5087
380 SCHERPEREEL Francine 05:21:49 V2F Psc F 4 V2F 4437
381 TOUR Cyril 05:21:51 V1M M 131 V1M 4277
382 GRANVAL Peggy 05:21:56 V1F S/L ESME US DEUIL F 11 V1F 4970
383 RENAULT Alexis 05:21:58 SEM BOUC Athle M 165 SEM 4041
384 REBIC Claude 05:22:08 V2M M 51 V2M 4256
384 DUVAL Jean Francois 05:22:08 SEM M 166 SEM 4609
384 POIRAULT Cyril 05:22:08 V1M M 132 V1M 4273
387 SIMON Eve 05:22:11 SEF issy triathlon F 18 SEF 4391
388 BREHIN Xavier 05:22:18 V1M M 133 V1M 5268
389 HOULBERT David 05:22:31 SEM M 167 SEM 5465
390 ASCIONE Stephane 05:22:38 V2M M 52 V2M 5141
390 VALLETTE Jean Francois 05:22:38 V1M M 134 V1M 4608
390 DREMAUX Isabelle 05:22:38 V1F F 12 V1F 4580
390 GRAMMATIKAS Eleonore 05:22:38 SEF F 19 SEF 4341
394 LAUNAY Mael 05:22:42 SEM M 168 SEM 4779
395 HORENT Franck 05:22:58 V1M M 136 V1M 5420
395 ROMY Anne Sophie 05:22:58 SEF F 20 SEF 4065
395 LASSAUCE Charles 05:22:58 V1M M 135 V1M 5404
398 FOUCHER Francois 05:23:04 SEM M 169 SEM 5418
399 GATEL Frederic 05:23:05 V2M UA SOCIETE GENERALE M 53 V2M 4471
400 LASSUS Emmanuel 05:23:09 V1M M 137 V1M 5505
401 GALASSO Florence 05:23:20 V2F CLUB ATHLETISME DE PUTEAU F 5 V2F 4427
402 GAUFFENY Alexandre 05:23:22 SEM M 170 SEM 4030
403 ALOUDAT Tammam 05:23:23 SEM M 171 SEM 5468
404 CASTERA Benoit 05:23:30 V1M A.L.B.S Athletisme M 138 V1M 4131
405 BAJON Benoit 05:23:34 V1M M 139 V1M 4136
406 LE MOULLEC Frederic 05:23:36 SEM M 172 SEM 4478
407 GRARD Nicolas 05:23:37 SEM M 173 SEM 4895
408 DAUGUET Kevin 05:23:54 SEM CNSQY M 174 SEM 4698
409 DUFFOURG Fabien 05:23:57 SEM M 175 SEM 4402
410 BARBILLON Pierre 05:23:59 SEM M 176 SEM 5003
411 BLIGNY Olivier 05:24:07 V1M M 140 V1M 4924
411 ZEEH Jean Christophe 05:24:07 SEM M 177 SEM 4605
413 COLIN Laurent 05:24:08 V1M M 141 V1M 4731
414 HAFFAF Samy 05:24:26 V2M Stade de. Vanves M 54 V2M 5593
414 CHEYNEL Thierry 05:24:26 V3M Macadam07 M 5 V3M 5561
416 BOUNET Sylvain 05:24:27 SEM M 178 SEM 5169
416 GIRON MICHEL Julien 05:24:27 V1M non M 142 V1M 4685
418 SALABERT Laetitia 05:24:29 SEF F 21 SEF 5311
419 CRETEL Jean Claude 05:24:34 V2M M 55 V2M 4606
420 LE TESTU Josselin 05:24:36 SEM Stade Francais Triathlon M 179 SEM 5348
420 LE GAL Cyril 05:24:36 V1M TRIATHLON PLESSIS ROBINSO M 143 V1M 4278
422 NADAUD Matthieu 05:24:38 SEM CLUB YERROIS DE TRIATHLON M 180 SEM 4820
423 LE MER Vincent 05:24:41 SEM M 181 SEM 5245
424 SCHAKER Stephane 05:24:44 V2M M 56 V2M 5324
425 BERAIL Sophie 05:24:49 SEF CS TERNES PARIS OUEST F 22 SEF 5126
426 CERAN Bernard 05:24:56 V3M U S Olympique de CHELLES M 6 V3M 4141
427 BELGE Antoine 05:25:08 V2M Stade Francais Triathlon M 57 V2M 5395
428 HAUSS Florian 05:25:09 SEM M 182 SEM 4434
429 FOUILLERON Jean Philippe 05:25:12 V1M Stade Francais Triathlon M 144 V1M 4626
430 GROTTE Jonathan 05:25:16 V1M M 145 V1M 4661
431 PABOEUF Jean Pierre 05:25:23 V1M M 146 V1M 5526
432 DEVOILLE Pascal 05:25:30 V2M TEAM COURIR LE MONDE M 58 V2M 4942
433 LEONOR Henriques 05:25:32 SEM M 183 SEM 5423
434 FOUCHER Guillaume 05:25:40 V1M M 147 V1M 4542
435 PIAU Vincent 05:25:42 SEM Team Raidlight 44 M 184 SEM 5243
436 BONNAT Gregoire 05:25:46 SEM M 185 SEM 4520
437 MOREAU Thierry 05:25:50 V2M rochefort triathlon M 59 V2M 5200
438 HANOT Steve 05:25:58 SEM M 186 SEM 5162
439 FOUBERT Benoit 05:26:04 SEM ENTENTE SPORTIVE RENAULT M 187 SEM 4132
440 HESPERIES Anne Delphine 05:26:05 SEF F 23 SEF 4064
441 LEPERE Nicolas 05:26:11 V2M GENERALI ASSURANCES M 60 V2M 4885
442 RACINE Dominique 05:26:13 V1M UA SOCIETE GENERALE M 148 V1M 4331
443 COUDERT Thomas 05:26:16 V1M M 149 V1M 5364
444 DE SIMONE Luisa 05:26:25 SEF Courir en Livradois Forez F 24 SEF 4778
445 VARIN Sebastien 05:26:29 V1M M 150 V1M 5107
446 COLLAS Patrick 05:26:34 V2M stade de Vanves M 62 V2M 4953
446 BETTING Gilles 05:26:34 V2M STADE DE VANVES M 61 V2M 4504
448 SCHERER Olivier 05:26:57 V1M Maisons Laffitte M 151 V1M 5388
449 BUSNEL Nicolas 05:27:09 SEM M 188 SEM 4892
450 LOESER Sebastein 05:27:11 SEM M 189 SEM 5089
451 PRIGENT Julien 05:27:21 SEM M 190 SEM 5413
452 BUGAND BUGANDET Julien 05:27:26 SEM M 191 SEM 5568
453 CHARPENTIER Franck 05:27:39 V1M M 152 V1M 4445
454 SPENGLER Tiphaine 05:27:42 V1F F 13 V1F 5216
455 KALLIN Cyril 05:27:49 V1M M 153 V1M 4275
456 BECKER BONNEAU Vanessa 05:28:00 SEF F 25 SEF 5233
457 RENOU Geraldine 05:28:07 SEF F 26 SEF 4498
458 ALLIOUX David 05:28:11 V1M M 154 V1M 4309
459 MENNERET Regis 05:28:30 V1M Issy triathlon M 155 V1M 5033
459 GUEYNE Nicolas 05:28:30 SEM M 192 SEM 4883
461 GOLLES Nicolas 05:28:34 SEM M 193 SEM 4873
462 LAMOTTE Laure 05:28:35 V1F F 14 V1F 4709
463 LEROUX Didier 05:28:41 V1M US IVRY TRIATHLON M 156 V1M 5448
463 XAVIER AMIEL Francois 05:28:41 SEM M 195 SEM 4462
463 BICHON Damien 05:28:41 SEM ROCHE VENDEE TRIATHLON M 194 SEM 4290
466 FABRICE Nicolas 05:28:42 SEM Kronos triathlon M 196 SEM 4896
467 DUNOT Christelle 05:28:46 SEF 51 eme regiment d'infante F 27 SEF 4212
468 MERCIER Gilles 05:28:53 V1M M 157 V1M 4506
469 ROUARD Yvan 05:28:55 V1M TEAM SOI DISANT M 158 V1M 5479
470 GOURVES Frederic 05:28:58 V1M AC PARIS JOINVILLE M 159 V1M 4474
471 TAI LEUNG Jean Pierre 05:29:03 V2M M 63 V2M 4630
472 MAZE Denis 05:29:09 V1M Orteil en Pointes M 160 V1M 5419
473 DELAFOND Solene 05:29:21 SEF JA Montrouge F 28 SEF 5121
474 COLOMBO Annalisa 05:29:23 V1F F 15 V1F 4058
475 FUMAGALLI Dario 05:29:24 V1M M 161 V1M 4295
476 DE GUERKE Oleg 05:29:35 V1M M 162 V1M 4909
477 PESNEY Xavier 05:29:37 SEM M 197 SEM 5511
478 KIEFER Adrien 05:29:38 V1M ACBB TRIATHLON M 163 V1M 4005
479 AMIENTO Benoit 05:29:49 SEM M 198 SEM 4127
480 FLEURY Quentin 05:30:35 SEM Club sportif CACL M 199 SEM 5502
481 BONNICHON Axel 05:30:47 SEM M 200 SEM 4109
482 SIMON Thierry 05:30:49 V3M DENIV' ILE DE LA REUNION M 7 V3M 5192
483 VILAIN Alexandre 05:31:05 V1M M 164 V1M 4024
484 TAVARES Mario 05:31:09 V1M M 165 V1M 4800
485 JARGY Clara Mina 05:31:15 V3F ASJ74 F 1 V3F 4255
486 CHAMPION Ludovic 05:31:16 V1M M 166 V1M 4775
487 TRYOEN Jean Luc 05:31:20 V2M EA ST QUENTIN EN YVELINES M 64 V2M 4615
487 VILLASOL Endika 05:31:20 SEM M 201 SEM 4357
489 TREHET Jean Marie 05:31:26 V3M M 8 V3M 4620
490 PERIGUEUX Kieran 05:31:28 V1M M 167 V1M 4703
491 PETIT Edouard 05:31:29 SEM A84884C M 202 SEM 4336
492 POLETTI Michel 05:31:35 V3M CMBM M 9 V3M 5602
493 BAZIN Jean Marc 05:31:38 SEM M 203 SEM 4618
493 NUNES Edgar 05:31:38 V1M M 168 V1M 4335
495 JULIEN Kevin 05:31:42 SEM CSA KREMLIN BICETRE M 204 SEM 4699
496 GAUTIER Christopher 05:31:57 SEM M 205 SEM 4250
497 MERLET Alexis 05:32:04 SEM M 206 SEM 5453
498 LE MEROY Jocelyn 05:32:08 V1M M 169 V1M 4654
499 THIBOUT Alexandre 05:32:09 V1M M 170 V1M 4026
500 COCHENNEC Frederic 05:32:20 V1M Xrun M 171 V1M 5344
501 VASSEUR Eric 05:32:30 V1M Ua chauny M 172 V1M 5328
502 EVRARD Brice 05:32:45 V1M M 173 V1M 4152
503 GABBIADINI Robert 05:32:56 V3M M 10 V3M 5042
504 ROULOT Wilfrid 05:32:58 V1M M 175 V1M 5256
504 BIHAN Frederic 05:32:58 V1M M 174 V1M 4480
506 BARTOLETTI Laurent 05:33:04 V1M M 176 V1M 4716
507 CAPBERN Frederic 05:33:05 V1M M 177 V1M 4470
508 TREGARO Laurent 05:33:08 V2M THIAIS AC M 65 V2M 5354
509 BOBONY Yvon 05:33:09 V2M M 66 V2M 5301
510 PIED Raphael 05:33:12 V1M M 178 V1M 5030
511 GUILLARD Robert 05:33:43 V2M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 67 V2M 5044
512 SANINO Jennifer 05:33:53 SEF Stade de vanves F 29 SEF 5492
513 DUBOIS Guillaume 05:33:54 SEM M 207 SEM 4547
514 ??? ??? 05:33:56 SEM M 208 SEM 5497
515 BINET Alexandre 05:34:03 SEM M 209 SEM 4031
516 JUVIN Tancrede 05:34:05 SEM M 210 SEM 5178
517 BORDAS Gilles 05:34:07 V2M AO CHARENTON M 68 V2M 5466
517 LE FLOCH Jean Gael 05:34:07 V1M SPAM M 179 V1M 4612
519 BONFILS Stephanie 05:34:10 SEF VERSAILLES TRIATHLON F 30 SEF 5160
520 BARRANCA Philippe 05:34:31 V1M M 180 V1M 4973
520 FAUCHEUX Matthieu 05:34:31 SEM M 211 SEM 4819
522 ETCHEGOIN Herve 05:34:36 V1M M 181 V1M 4564
523 AUDIBERT Renee Pierre 05:34:40 V1F F 17 V1F 5038
523 SEBE Marc 05:34:40 V3M AS CREDIT FONCIER DE FRAN M 11 V3M 4792
523 DORDAN Carine 05:34:40 V1F F 16 V1F 4177
526 RANG Caroline 05:34:48 V1F Andresy F 18 V1F 4184
527 RANG William 05:34:50 V1M Andresy M 182 V1M 5257
528 GUET FRAPARD Yannick 05:34:53 V1M VS La Ferte Bernard M 183 V1M 5553
529 GOUA Philippe 05:34:56 V2M M 69 V2M 4998
530 MERLIN Simon 05:35:05 SEM M 212 SEM 5355
531 CHIVRAC Guillaume 05:35:07 SEM M 213 SEM 4538
532 CHARVET Philippe 05:35:10 V1M M 184 V1M 4991
533 LELOIR Yann 05:35:14 V1M Running Club Tour Eiffel M 185 V1M 5283
533 FRIANT Christian 05:35:14 V2M Running Club Tour Eiffel M 70 V2M 4217
535 DHELLEMMES Stanislas 05:35:18 V1M M 186 V1M 5129
536 MATONDZI Josefa 05:35:33 V1F F 19 V1F 4666
537 XXXX xxx 05:35:37 M 0
538 BRAUN Sebastien 05:35:39 SEM M 214 SEM 5098
539 DE LA FOURNIERE Luc 05:35:47 V1M M 187 V1M 4760
540 MULHOLLAND Liam 05:35:57 V2M M 71 V2M 4743
540 FAVRIS Damien 05:35:57 SEM ADAPS M 215 SEM 4287
542 ZANELLI Michel 05:36:00 V1M SPAC M 188 V1M 5546
543 CHAUDERLOT Xavier 05:36:03 SEM M 216 SEM 5273
544 LOBRE Pierre 05:36:06 V2M M 72 V2M 5378
544 SYMKO Nicolas 05:36:06 V1M M 189 V1M 4899
546 BOISSON Charles 05:36:12 V1M M 190 V1M 4206
547 BECHU Thomas 05:36:13 V1M M 191 V1M 5202
548 VAN MOORLEGHEM Thibaut 05:36:14 SEM M 217 SEM 5187
549 LERMINIAUX Olivier 05:36:15 V1M M 192 V1M 5317
550 DEPOIX Sebastien 05:36:20 SEM M 218 SEM 5092
551 KATLAMA Natalie 05:36:24 V1F UA SOCIETE GENERALE F 20 V1F 4862
552 BIZON Alexandre 05:36:25 SEM UA SOCIeTe GeNeRALE M 219 SEM 4037
553 BERTHEREAU GREGORY 05:36:26 SEM M 220 SEM 4522
554 BILLE Antoine 05:36:50 SEM M 221 SEM 4076
555 DUPUY Thomas 05:36:54 SEM MAT72 M 222 SEM 5205
556 MANIU Silviu 05:37:07 SEM M 223 SEM 5116
557 PATERNOTTE Simon 05:37:09 SEM M 224 SEM 5119
558 JOUBERT Lauris 05:37:10 SEM M 226 SEM 4741
558 KARAGIANNIS Antonios 05:37:10 SEM M 225 SEM 4084
560 BERTO Bruno 05:37:13 V2M CA MANTES LA VILLE M 73 V2M 4173
561 FINET Julien 05:37:16 SEM M 227 SEM 4689
562 BRUNEAU OXYGENE PSA Laurence 05:37:25 V1F Oxygene PSA F 21 V1F 4712
563 BOHBOT Gilbert 05:37:30 V2M M 74 V2M 5447
564 L'HER Cyrille 05:37:48 V1M M 193 V1M 5432
565 DESCHAMPS Herve 05:37:49 V1M M 194 V1M 5407
565 MONTAGNE Louis 05:37:49 SEM M 228 SEM 4758
567 EL ABBASSI Mohamed 05:37:50 V1M M 195 V1M 5368
568 GOUT Johann 05:37:53 SEM Sens Route M 229 SEM 4656
569 LEBRUN Laurent 05:37:54 SEM M 230 SEM 4725
570 PERES Kevin 05:37:55 SEM M 231 SEM 4700
571 MENAUT Pascal 05:37:56 SEM M 232 SEM 4934
572 PIVET Gilles 05:38:16 V2M AS NEXTER M 75 V2M 4508
573 FINAS Melanie 05:38:17 SEF F 31 SEF 4832
574 COUDOUEL Carole 05:38:21 SEF F 32 SEF 4181
575 DUFOUR Romain 05:38:31 SEM M 233 SEM 5057
576 BERTHIER Clement 05:38:39 SEM M 234 SEM 4262
577 MILLELIRI Alexandre 05:38:51 V1M M 196 V1M 5523
578 LE GUIFFANT Frederic 05:38:54 SEM M 235 SEM 4484
579 DE LA HOUPLIERE Eric 05:38:58 V2M M 76 V2M 4363
580 RENOU Cyrille 05:39:01 V1M UAVersailles M 197 V1M 4284
581 VIDALENC Bruno 05:39:07 SEM M 236 SEM 4172
582 ZOUZOWSKI Matthieu 05:39:21 V1M M 198 V1M 4817
583 PETITJEAN Laurent 05:39:25 V1M M 199 V1M 4736
584 SURQUIN Jean Luc 05:39:26 V1M RCB M 200 V1M 5600
584 PERRONNIN MATHONNAT Pascale 05:39:26 V1F AEA F 22 V1F 5599
586 ROUSSEAU Marie Cecile 05:39:32 V1F F 23 V1F 4796
587 CHABAL Gerard 05:39:34 V2M M 77 V2M 4499
588 CASSABOIS Vincent 05:39:37 SEM M 238 SEM 5242
588 CASSABOIS Fabien 05:39:37 SEM M 237 SEM 4401
590 KAMBRUN Nicolas 05:39:41 V1M Running club des thuit M 202 V1M 4872
590 DURAND Erwan 05:39:41 V1M M 201 V1M 4383
592 BERNARD David 05:39:43 V1M M 203 V1M 4302
593 GHIELMI Rocco 05:39:57 V1M ASD Sampolese M 204 V1M 5048
594 JOUAULT Huguette 05:40:01 V3F AVIA CLUB ISSY LES MOULIN F 2 V3F 5529
595 TOUILLET Ludovic 05:40:03 SEM M 239 SEM 4774
596 AUMERCIER Jean Hugues 05:40:12 V2M Les Princes en Foulees ( M 78 V2M 4613
597 LENTE Jean.michel 05:40:16 V2M Canicrossbreizh M 79 V2M 4597
598 LEOPARDO Bertrand 05:40:28 V1M Rueil Athletic Club M 205 V1M 4144
599 PIROVANO Giorgio 05:40:35 V2M CUS PRO PATRIA MILANO M 80 V2M 4514
600 LETTRY Matthieu 05:40:37 SEM XRUN CLUB M 240 SEM 4818
601 DORISON Bruno 05:40:40 V1M RUN IN CRES M 206 V1M 4169
602 DE PRA Yohan 05:40:49 SEM M 242 SEM 5295
602 WESTRELIN Valentin 05:40:49 SEM M 241 SEM 5224
604 BOURLIER Christophe 05:40:50 V1M M 207 V1M 4246
605 SENS Pierre 05:40:53 V1M M 208 V1M 5007
606 PROUTEAU Alexandre 05:40:54 SEM Running Club Tour Eiffel M 243 SEM 4034
607 LELIEVRE David 05:41:03 V1M M 209 V1M 4310
608 DE FRANCE Geoffroy 05:41:05 V1M M 210 V1M 5460
609 BOSSAVIE Cyril 05:41:07 SEM M 244 SEM 4274
610 MUYSHOND Arnaud 05:41:20 SEM M 245 SEM 4088
611 NETZER Emmanuelle 05:41:27 V1F F 24 V1F 5449
612 HARDIVILLIER Sylvain 05:41:31 V1M Team endurance shop Vanne M 211 V1M 5166
613 FAOUEN Brigitte 05:41:32 V2F F 6 V2F 4155
614 PREZEAU Philippe 05:41:37 V2M M 81 V2M 4975
615 BEAUVOIS Romain 05:41:38 SEM M 246 SEM 5062
616 DUBOIS Philippe 05:41:39 V1M Running Club Tour Eiffel M 212 V1M 4996
617 PAULIK Stephane 05:41:46 V2M M 82 V2M 5137
618 BURLOT Thierry 05:41:54 V1M M 213 V1M 5197
619 COLLOT Christophe 05:41:57 V1M M 214 V1M 4239
620 BERGERON Patrick 05:41:58 V1M M 215 V1M 5366
621 CUMENAL Cedric 05:42:05 V1M M 216 V1M 4197
622 ARNOULT Franck 05:42:34 V1M xtrem challenges senlis M 217 V1M 4446
623 GRAFFIN Baptiste 05:42:42 SEM M 247 SEM 5436
624 GODFROID Yves 05:42:46 V1M USBW M 218 V1M 5296
625 VERGISON Anne 05:42:47 V1F USBW F 25 V1F 4059
626 SALAUN Yann 05:42:50 SEM M 248 SEM 5435
627 SALLET David 05:42:52 V1M AS Nandy M 219 V1M 4311
628 CORBIN William 05:43:07 SEM M 249 SEM 5319
629 MENARD Kevin 05:43:12 SEM M 250 SEM 4701
630 MARIE JOSEPH Sylvie 05:43:14 V2F VAL D'ORGE ATHLETIC F 7 V2F 5176
631 ROUBY Armelle 05:43:15 V1F F 26 V1F 4086
632 SING Claudia 05:43:16 V1F F 27 V1F 4259
633 BOISSON Mathilde 05:43:17 V1F F 28 V1F 4814
634 ZALIM Mohamed 05:43:18 SEM M 251 SEM 5416
635 CARE Sebastien 05:43:20 SEM M 252 SEM 5097
636 BOURGAIN Maxime 05:43:26 SEM KULTTE M 253 SEM 5554
636 HEUGEBAERT Claire 05:43:26 SEF Athletic Brunoy Club F 33 SEF 4253
638 PATRICE Montigny 05:43:41 V1M M 220 V1M 4854
639 LLORENS Cedric 05:43:42 V2M M 83 V2M 4192
640 COURTINAT valerie 05:43:50 V1F F 29 V1F 5232
641 BABUTY Philippe 05:44:16 V3M SCAB M 12 V3M 5521
642 LINDEMEIER Christian 05:44:17 SEM M 254 SEM 4215
643 ROSSETTI Diego 05:44:24 SEM M 255 SEM 4329
644 ZELE Yves 05:44:37 V4M ASCA PEUGEOT POISSY M 1 V4M 5297
645 PERRON Marc 05:44:43 V1M COURIR A GUENIN M 221 V1M 4794
646 GARIN Thibaut 05:45:06 SEM APSAP VP M 256 SEM 5186
647 CAILLIE Thomas 05:45:15 SEM M 257 SEM 5517
648 RACAUD Thomas 05:45:20 SEM M 258 SEM 5209
649 FERREIRA Sylvain 05:45:23 SEM M 259 SEM 5170
650 BLUTEAU Ludovic 05:45:26 SEM M 260 SEM 4766
651 BLUTEAU Sebastien 05:45:27 SEM CHANTONNAY TRIATHLON M 261 SEM 5104
652 IDASZEK Romaric 05:46:00 SEM ECO CJF M 262 SEM 5518
653 TOUATI Regis 05:46:14 V2M M 84 V2M 5032
654 CALVEZ Julien 05:46:15 SEM M 263 SEM 4686
655 MORELLE Julien 05:46:17 SEM LONGCHAMP ROLLER TEAM M 264 SEM 4678
656 LEONARD Guillaume 05:46:24 SEM M 265 SEM 4535
657 VAREILLAUD Cedric 05:46:27 V1M CAP CM CIC M 222 V1M 4196
658 HURBOURG Pascal 05:46:33 V2M M 85 V2M 4936
658 BERLAND Gerard 05:46:33 V3M ESPERANCE ENDURANCE TRAIL M 13 V3M 4500
660 BOUFFANDEAU Laurent 05:46:34 V2M M 86 V2M 4715
660 DEMY Estelle 05:46:34 SEF F 34 SEF 4387
662 LIZOURET Patrick 05:46:37 V2M Laval Triathlon M 87 V2M 4961
663 DESOUBRIES Vincent 05:46:41 SEM M 266 SEM 5250
663 MERRIEN Gwenaelle 05:46:41 V1F Trail entre elles F 30 V1F 4549
665 RIBOT Samuel 05:46:42 V1M M 223 V1M 5079
665 RICHEZ Anais 05:46:42 SEF ISSY TRIATHLON F 35 SEF 4047
667 GALAND Charles 05:46:47 SEM M 267 SEM 4207
668 LEBERT Anthony 05:47:00 SEM M 268 SEM 4072
669 DIEUDONNE Stephane 05:47:26 V1M Courbevoie Triathlon M 224 V1M 5391
670 PACHARM Patrick 05:47:34 SEM M 269 SEM 4960
671 BISIAU Pierjean 05:47:38 V1M M 225 V1M 5000
672 TAILLIEZ Philippe 05:47:44 SEM M 270 SEM 4990
673 GARSANY Christophe 05:47:47 SEM M 271 SEM 5331
674 GUILLOUET Stephane 05:47:51 V2M M 88 V2M 5136
675 LEBON Aurelien 05:47:56 SEM M 272 SEM 4105
676 ENGUEHARD Eric 05:48:02 V1M M 226 V1M 4379
677 GARNIER Romain 05:48:04 SEM M 273 SEM 5067
678 GUIOL Christine 05:48:06 V2F F 8 V2F 4227
679 LE GALLIARD Cyrille 05:48:10 V1M US ROISSY EN BRIE M 227 V1M 4281
680 BOUGHERARI Valerie 05:48:12 V1F F 31 V1F 5229
681 BEN AMEUR Rachid 05:48:13 SEM M 274 SEM 5551
682 DESCHAMPS Bruno 05:48:18 V2M M 89 V2M 4161
683 NIGITO Laurent 05:48:20 V2M AS AREVA Course ? pied M 90 V2M 4732
684 DELAMOTTE Nicolas 05:48:27 SEM M 275 SEM 4887
685 AVRILLEAU Alexis 05:48:31 SEM M 276 SEM 4039
686 MARCHAND Gilles 05:48:32 V3M TAC Thiais M 14 V3M 4512
686 FOUGERES Cyril 05:48:32 SEM M 277 SEM 4279
688 PONSET Olivier 05:48:35 V3M M 15 V3M 4927
689 CRAIPEAU Fabrice 05:48:37 V1M M 228 V1M 4408
690 CHARVAT Jean Francois 05:48:41 V1M M 229 V1M 5307
691 BARGHOUTE Aziz 05:48:45 V1M Athletic Brunoy Club M 230 V1M 4111
692 NICOLAS Jean Luc 05:48:51 V2M La Rivatiere M 91 V2M 5421
693 ROUALDES Mathieu 05:48:54 SEM M 278 SEM 4811
694 BOVON Gilles 05:49:03 V1M M 231 V1M 4509
695 MAGUEUR Christelle 05:49:09 V1F LES CAVALEURS DE BREST PL F 32 V1F 5450
696 DE RETZ Frederic 05:49:11 V1M M 232 V1M 4485
697 VORILHON Emmanuel 05:49:13 V1M M 233 V1M 5611
698 LAPUENTE ALVAREZ Cesar 05:49:30 V1M Stade Bagnerais Athletism M 234 V1M 4205
699 JAN Sebastien 05:49:34 V1M M 235 V1M 5094
699 HARMEL Benoit 05:49:34 SEM MARINE NATIONALE M 279 SEM 5493
701 ROUET Antoine 05:49:40 SEM M 280 SEM 4078
702 MAHIEUX Romuald 05:50:00 SEM la Team Petit Cafe M 283 SEM 5070
702 AUDOUIN Pierre 05:50:00 SEM Team Petit Cafe M 282 SEM 5006
702 CRAS QUEAU Adrien 05:50:00 SEM TPC M 281 SEM 4003
705 BERARD Tanguy 05:50:04 SEM M 284 SEM 5610
706 RIVIERE Tony 05:50:07 SEM AS LORILLARD M 285 SEM 5218
707 CANTOR Fernando 05:50:08 V2M M 92 V2M 4424
708 SCHNEBERGER Nicolas 05:50:13 SEM APSAP VP M 286 SEM 4877
709 RENAULD Julien 05:50:20 V1M M 236 V1M 4670
710 GUERY Edouard 05:50:22 V1M M 237 V1M 4337
711 MARCINISZYN Agnieszka 05:50:40 SEF F 36 SEF 4007
712 ARNOULT Patrick 05:50:43 V1M M 238 V1M 4959
713 VIEILHESCAZE Pierre 05:50:46 V1M M 239 V1M 5001
714 MORIN Alain 05:51:12 V1M M 240 V1M 4017
715 CHIBOUT Mathieu 05:51:16 SEM M 287 SEM 5359
716 BLIAUT Cedric 05:51:23 SEM AS AREVA Course ? pied M 288 SEM 4201
717 TEISSON Jerome 05:51:42 V2M ISSY TRIATHLON M 93 V2M 4651
718 DELCOUR Pierre 05:51:48 SEM M 289 SEM 5002
719 COLETA Thierry 05:51:51 V1M M 241 V1M 5188
720 ROUX Isabelle 05:52:01 V1F Chapteuil Sport Nature F 33 V1F 4578
721 BONGO Sebastien 05:52:07 SEM USP TRI PALAISEAU M 290 SEM 5108
721 THIEBAULT Celine 05:52:07 SEF VAL D'ORGE ATHLETIC F 37 SEF 4203
723 PETIT David 05:52:09 V1M USM MALAKOFF M 242 V1M 4299
724 LENAIN Olivier 05:52:10 V1M M 243 V1M 4931
725 MOUETTE Xavier 05:52:14 V1M M 244 V1M 5267
726 DE NEUVILLE Bertrand 05:52:20 SEM M 291 SEM 5531
727 BEAURIN Jeremy 05:52:28 SEM M 292 SEM 4637
728 FIORE Eric 05:52:36 V2M M 94 V2M 5358
729 CATTIAUX Arthur 05:52:47 SEM M 293 SEM 4100
730 DI COCCO Michel 05:53:12 V2M M 95 V2M 5456
731 CREPON Berengere 05:53:17 SEF F 38 SEF 4139
732 LUNARDELLO Katia 05:53:19 SEF courir ? Mennecy F 39 SEF 4695
733 BOUTEYRE Jean Yves 05:53:37 V2M XVe Athletic Club M 96 V2M 4631
733 TOURNEUR Francois David 05:53:37 SEM M 294 SEM 4464
735 JACOB Jerome 05:53:40 V1M M 245 V1M 4643
735 CHOQUET Adrien 05:53:40 SEM M 295 SEM 4002
737 MASLIAH Antoine 05:53:41 SEM M 296 SEM 5486
737 COLLARD Herve 05:53:41 V2M M 97 V2M 4565
739 GRANIER Christophe 05:53:42 V1M M 246 V1M 4240
740 MARIE Eric 05:53:44 V2M M 98 V2M 4364
741 MASSON Nathalie 05:53:53 V2F acbb F 9 V2F 4867
742 GRANT Heidi 05:53:59 V2F courir a sainte luce F 10 V2F 5439
743 DANIEL Jean Pierre 05:54:02 V3M M 16 V3M 5309
744 PION Stephane 05:54:06 V1M M 247 V1M 5139
745 SIMON Arnaud 05:54:10 SEM M 297 SEM 4093
746 TREUIL Emmeline 05:54:15 SEF F 40 SEF 4356
747 HERNEQUE Fabien 05:54:19 V1M M 248 V1M 4398
748 BERTRAND Jean Christophe 05:54:24 V1M M 249 V1M 4604
749 PACE Laurent 05:54:26 V1M ES SUCY EN BRIE M 251 V1M 4734
749 BERNARD HERVE Jean Pascal 05:54:26 V1M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 250 V1M 4623
751 OBRINGER Thomas 05:54:29 SEM M 298 SEM 5215
751 LACROIX Lionel 05:54:29 V1M M 252 V1M 4747
753 JOBERT Luc 05:54:30 SEM M 299 SEM 4761
754 DOMEC Emilie 05:54:35 SEF F 41 SEF 4344
755 FOURCADE Pierre 05:54:38 V3M sagemcom M 17 V3M 5009
756 DANFLOUX Gregory 05:54:39 V1M M 253 V1M 4526
757 CAYEUX Nathalie 05:54:43 SEF F 42 SEF 4865
758 LE MEN Michael 05:54:50 V1M SMAC M 254 V1M 4837
759 SCHERPEREEL Andre Jean 05:54:51 V2M M 99 V2M 4050
760 REMOND Christophe 05:54:57 V1M Mondeville Trail Aventure M 255 V1M 4238
761 ARRAMBOURG Nathalie 05:55:02 V1F F 34 V1F 4868
762 BURGHGRAEVE Julien 05:55:13 V1M M 256 V1M 4679
763 JAROSZ Herve 05:55:18 V2M M 100 V2M 4563
764 BONNEAU Jean Phillipe 05:55:23 V2M M 101 V2M 4628
764 JULIEN Emmanuel 05:55:23 V1M M 257 V1M 4345
766 ROGER Philippe 05:55:24 V2M ROCHEFORT TRIATLON M 103 V2M 4976
766 FAURE Jean Marie 05:55:24 V2M M 102 V2M 4619
768 CARRERE Laurent 05:55:30 V1M M 258 V1M 4717
769 ABDELAZIZ Zohra 05:55:36 V1F F 35 V1F 5522
770 JOLIVET Bruno 05:55:42 V1M M 259 V1M 4170
771 JACOB Michael 05:56:04 SEM M 300 SEM 4834
772 LOUIS Xavier 05:56:10 SEM M 301 SEM 5263
773 GAUTIER Gregory 05:56:14 V1M M 260 V1M 5330
774 ROBBIANI Helene 05:56:20 V2F Free Runners F 11 V2F 4555
774 ROBBIANI Eric 05:56:20 V2M Free Runners M 104 V2M 4367
776 FLECHER Olivier 05:56:29 V1M M 261 V1M 4929
776 COLOMBEL Murielle 05:56:29 V1F F 36 V1F 4855
778 DEO Stephane 05:56:34 V1M RMA M 262 V1M 5135
779 DOS SANTOS Manuel 05:56:36 V3M M 18 V3M 4782
779 TOUSSAINT Barbara 05:56:36 V1F GA de Noisy le Grand F 37 V1F 4115
781 PECQUEUX Philippe 05:56:41 V2M M 105 V2M 5381
782 TILLIER Ludovic 05:56:56 SEM Le Chesnay 78 AS M 302 SEM 4770
783 LE GOFF Tanguy 05:56:59 V1M M 263 V1M 5179
783 HOURLIER Adrien 05:56:59 SEM M 303 SEM 4001
785 LEMARE Stephane 05:57:07 V1M M 264 V1M 5134
785 LAUWERS Vincent 05:57:07 V1M M 265 V1M 5252
785 AVICE Bruno 05:57:07 V2M OUEST ESSONNE ATHLETISME M 106 V2M 4157
788 MAMPRIN Lionel 05:57:12 SEM M 304 SEM 5543
789 GIBON Gaelle 05:57:13 SEF F 43 SEF 5562
789 GENET Adrien 05:57:13 SEM M 305 SEM 5555
791 BERT Mickael 05:57:16 SEM M 306 SEM 5332
792 BRuNISHOLZ Christian 05:57:18 SEM Team Ontario Zweibrucken M 307 SEM 4219
793 LE GRAND Jeremie 05:57:19 SEM M 308 SEM 4632
794 FAUX Victor 05:57:27 SEM M 309 SEM 5516
795 DUBOSC Jeremy 05:57:36 SEM M 310 SEM 4639
796 HAMONIC Stephane 05:57:53 V1M M 266 V1M 5149
797 PERROTIN Julien 05:57:55 SEM M 311 SEM 4688
798 COSSERAT Laurent 05:57:56 V2M M 107 V2M 5365
799 TRONCON Eric 05:57:58 SEM M 312 SEM 4362
800 BEOT David 05:57:59 V1M M 267 V1M 4307
801 BENASSAIA Stephane 05:58:12 V2M BOOGE M 108 V2M 5140
802 BOUILLOT Jean Marc 05:58:31 V2M M 109 V2M 5370
803 FOUDIN Sandrine 05:58:34 V1F F 38 V1F 5083
803 SAUSSEZ Alexandre 05:58:34 SEM M 313 SEM 4029
805 CHIRAUX Anthony 05:58:36 V1M M 268 V1M 4067
806 CASSEDANNE Laurent 05:58:41 V1M M 269 V1M 4727
807 LECLERCQ Hubert 05:58:44 V2M M 110 V2M 5514
808 DIOUF BROCHERAY Fatoumata 05:58:45 SEF F 44 SEF 4420
808 LE GODEC Claude 05:58:45 V3M Stadium Montigny Athletic M 19 V3M 4257
810 CASSEDANNE Xavier 05:58:46 V2M M 111 V2M 5269
811 BAILLY Severine 05:58:48 SEF F 46 SEF 5112
811 SAUZEAU Helene 05:58:48 SEF F 45 SEF 4554
813 FAVOCCIA Pierre 05:58:53 SEM RMA M 315 SEM 5015
813 DEBROISE Hugues 05:58:53 SEM M 314 SEM 4569
815 PIERRET Vincent 05:58:55 V1M M 270 V1M 5248
816 LE MOINE Francois Xavier 05:59:09 SEM CSA KREMLIN BICETRE M 316 SEM 4466
817 WIEDMER Xavier 05:59:13 SEM M 317 SEM 5552
818 GARDON Nicolas 05:59:21 SEM M 318 SEM 4879
819 ROYO Cedric 05:59:23 V1M M 271 V1M 4191
820 FREULON Francois 05:59:26 V1M M 273 V1M 4449
820 NOEL Fabrice 05:59:26 V1M M 272 V1M 4407
822 CASTEIGNAU Yann 05:59:34 V2M M 112 V2M 5278
823 MOTTIN Thierry 05:59:45 V2M M 113 V2M 5196
824 FROGER Jerome 05:59:51 V1M M 274 V1M 4647
825 PERION Fabrice 06:00:18 V1M M 275 V1M 4410
826 WIGNIOLLE Antoine 06:00:19 V2M M 114 V2M 4075
827 ROY Valerie 06:00:23 V1F F 39 V1F 5231
827 BRAUDEAU Jean Francois 06:00:23 V2M M 115 V2M 4591
829 BALLANS Ghislaine 06:00:24 V3F ASCH Rochefort F 3 V3F 4501
830 PEQUIGNET Stephane 06:00:40 V1M M 276 V1M 5132
831 LE VAGUERESSE Remi 06:00:47 SEM M 319 SEM 5035
832 FOUQUERAY Victor 06:00:49 SEM M 320 SEM 5240
832 JOUANNETEAU Luc 06:00:49 V2M M 116 V2M 4762
834 DESPLATS Damien 06:00:50 SEM M 322 SEM 5603
834 FHIMA David 06:00:50 SEM M 321 SEM 4297
836 DELACOUX Gil 06:01:00 V2M CAP CM CIC M 117 V2M 4503
837 PIZZIGONI Maura 06:01:03 V1F ATLETICA CASONE NOCETO F 40 V1F 4825
837 LEONCINI Federica 06:01:03 V3F atletica casone noceto F 4 V3F 4421
839 MOQUETTE Jerome 06:01:08 SEM M 323 SEM 4653
840 LOMBA Vincent 06:01:09 V1M M 278 V1M 5406
840 LAMARQUE Eric 06:01:09 V1M M 277 V1M 4373
842 PAILLARD Loic 06:01:10 V2M S/L ES Craon M 118 V2M 4754
843 BARON Jean Yves 06:01:11 V2M s/l es craon M 119 V2M 4596
844 RAFFOUX Emmanuel 06:01:18 V1M M 279 V1M 4348
845 LORIMIER Maxime 06:01:23 SEM Cotentrail M 324 SEM 4827
846 GNIRS Kirsten 06:01:33 V1F F 41 V1F 4705
846 MARRET Christophe 06:01:33 V2M M 120 V2M 4237
848 BELLEMANS Brice 06:01:35 V1M M 280 V1M 4154
849 TARENNE Gilles 06:01:47 V3M AS NANDY ATHLETISME M 20 V3M 4511
850 CARROUGET Jean Charles 06:02:00 V2M M 122 V2M 4599
850 CORDONNIER Francois 06:02:00 V2M M 121 V2M 4455
852 FREZE Antoine 06:02:01 SEM M 325 SEM 4080
853 TABERLET Christian 06:02:10 V3M M 21 V3M 4221
853 GRISEY Arnaud 06:02:10 V1M M 281 V1M 4099
855 BRESLER David 06:02:18 V3M M 22 V3M 4300
856 LE RAY Alan 06:02:28 V1M M 282 V1M 4021
857 JAYET Sandrine 06:02:34 SEF F 47 SEF 5085
858 LAGEL Marc 06:02:35 V1M UA societe Generale M 283 V1M 4785
858 DOLE Christelle 06:02:35 V2F F 12 V2F 4213
860 DOLE Frantz 06:02:36 V2M M 123 V2M 4468
861 ROSE Jeremy 06:02:46 SEM M 326 SEM 4636
862 DESCAMPS Olivier 06:02:49 V2M FOULEES SAINGHINOISES M 124 V2M 4913
863 LEBEAUPIN Cyrille 06:02:51 SEM M 327 SEM 4282
864 DUGUEN Thierry 06:02:56 V2M M 125 V2M 5195
865 ZIMMERMANN Peter 06:02:57 V2M M 126 V2M 5400
866 NICOLI Daniele 06:02:59 V1M M 284 V1M 4294
866 JOUHANNET Benoist 06:02:59 SEM M 328 SEM 4126
868 SIMON Arnaud 06:03:29 V1M M 285 V1M 4095
869 BRYLA Ladislas 06:04:04 SEM M 329 SEM 4706
870 LE GALL Goulwen 06:04:12 SEM M 330 SEM 4516
871 STARCK Alexandre 06:04:15 SEM M 331 SEM 4032
872 MEGE Olivier 06:04:22 V1M M 286 V1M 4930
873 PAPIN Thomas 06:04:25 SEM M 332 SEM 5207
873 FLESSELLE Jerome 06:04:25 V1M M 287 V1M 4642
875 CECCHETTO Bertrand 06:04:26 V1M M 288 V1M 4145
876 DERRIEN Eric 06:04:39 SEM M 333 SEM 5464
877 CHEVALIER Alain 06:04:45 V2M M 127 V2M 4012
878 LE MOAL Herve 06:04:59 V1M M 289 V1M 4559
879 SALEK Jean Christophe 06:05:07 V2M M 128 V2M 4603
880 MONEL Yannick 06:05:24 V1M M 291 V1M 5288
880 BAILLY Anthony 06:05:24 V1M riva courir M 290 V1M 4069
882 MOUYELO KATOULA Parfait 06:05:25 SEM M 334 SEM 5401
882 KUNZY Pierre 06:05:25 V2M riva courir M 129 V2M 5012
884 PASSAVI Severine 06:05:27 V1F F 42 V1F 5113
885 GALLE Estelle 06:05:28 SEF F 48 SEF 4388
886 BLATGE Benjamin 06:05:29 SEM M 335 SEM 4121
887 SINI Patrizia 06:05:37 V1F F 43 V1F 4963
887 GRANIER Emmanuelle 06:05:37 SEF F 49 SEF 4355
889 SHEU John 06:05:38 V1M M 292 V1M 4657
890 DURET Estelle 06:05:44 V1F F 44 V1F 4386
891 HUMBERT Patrick 06:05:48 V2M M 130 V2M 4956
892 SAINT GEORGES Valerie 06:06:03 V1F F 45 V1F 5230
893 LE VAILLANT Stephane 06:06:06 V1M Rumba M 293 V1M 5145
894 DRUEL Florent 06:06:14 SEM M 336 SEM 5455
895 RENARD Angelique 06:06:20 V1F F 46 V1F 4054
896 RIPARI Eric 06:06:24 V2M M 131 V2M 4370
897 ELOIRE Ludovic 06:06:30 V1M M 294 V1M 4767
898 RIFFE STERN Sylvain 06:06:31 SEM M 337 SEM 5167
899 AUBE Maxime 06:06:33 SEM M 338 SEM 4828
900 LAFITTE Gregory 06:06:51 SEM M 339 SEM 5506
901 COEN Francois 06:06:53 SEM M 340 SEM 4453
902 BOUCHE Alain 06:06:55 V1M M 295 V1M 4014
903 TAUPIN Jean Frederic 06:06:57 V2M THIAIS AC M 132 V2M 4611
904 SZILAGYI Corinne 06:06:58 V2F THIAIS AC F 13 V2F 4270
905 WALAS Maud 06:07:01 SEF F 51 SEF 4824
905 IFFLAND Magali 06:07:01 SEF UA Societe Generale F 50 SEF 4780
907 SOUILAH Ryad 06:07:05 V1M M 296 V1M 5073
908 POURTOUT Christophe 06:07:08 V1M M 297 V1M 4229
909 CROES Vivien 06:07:16 SEM M 341 SEM 5254
910 CHAINE Aymeric 06:07:19 SEM XRUN CLUB M 342 SEM 4110
911 BOUDET Richard 06:07:20 V1M CSA LE KREMLIN BICETRE M 298 V1M 5040
912 CRESPIN Thierry 06:07:23 V1M C2A M 299 V1M 5189
913 ETALON Celine 06:07:24 SEF F 52 SEF 4204
914 GRELIER Mathieu 06:07:31 SEM M 343 SEM 4807
915 VION Laurence 06:08:04 SEF F 53 SEF 4711
915 SERVERA Gaelle 06:08:04 V1F Oxygene PSA F 47 V1F 4493
915 MEUNIER Franck 06:08:04 V1M Portet Triathlon M 300 V1M 4440
918 BERAZA Santiago 06:08:13 V2M M 133 V2M 5557
919 JABALOT Guillaume 06:08:14 V1M M 301 V1M 4534
920 BOUHELIER Xavier 06:08:15 V1M M 303 V1M 5270
920 DUMONT Fabien 06:08:15 V1M M 302 V1M 4403
922 VALLET Laurent 06:08:37 V1M M 304 V1M 4726
923 MUZELLEC Christine 06:08:59 V2F LES CAVALEURS PLMCB F 14 V2F 4226
924 PELEGRY Natacha 06:09:00 SEF NOA F 54 SEF 4861
925 BLERIOT Camille 06:09:15 SEM M 344 SEM 4175
926 VION Romain 06:09:18 SEM M 345 SEM 5068
927 THIOLIERE Jean Claude 06:09:19 V2M ac saint gratien sannois M 134 V2M 4589
928 LEMESLE Catherine 06:09:29 V2F PLM CONFLANS F 15 V2F 4188
929 COUDERC Monique 06:09:35 V3F Suresnes Passion Athle Ma F 5 V3F 4853
930 HEBE Emmanuel 06:10:14 V1M Free Runners M 305 V1M 4349
930 ROLLER Carl 06:10:14 SEM M 346 SEM 4178
932 JOURNE Sandrine 06:10:18 V1F JOGGING CLUB EPERNAY F 48 V1F 5086
933 JOURNE Stephane 06:10:19 V1M JOGGING CLUB EPERNAY M 306 V1M 5156
934 KRASZEWSKI Pascal 06:10:32 V1M M 307 V1M 4939
935 GEOFFROY Xavier 06:10:41 SEM M 347 SEM 5274
936 UNG Meng 06:10:42 SEM M 348 SEM 4833
937 FRESNAULT Antoine 06:10:43 SEM M 349 SEM 4077
937 GOUBAULT Julien 06:10:43 SEM M 350 SEM 4677
939 LETURQUE Nicolas 06:11:07 V1M M 308 V1M 5544
940 DESAZARS DE MONTGAILHARD Alban 06:11:44 SEM M 351 SEM 4023
941 LELONG Mayeul 06:11:45 SEM M 352 SEM 5446
942 DETEE Gilles 06:11:51 V2M M 135 V2M 4505
943 VANDECAVEZ Arnaud 06:11:56 SEM M 353 SEM 4094
944 MITAINE Emmanuel 06:12:01 SEM ACF ALSTOM M 354 SEM 4352
945 BETTING Dominique 06:12:11 V2M M 136 V2M 4330
946 THIZON Thierry 06:12:16 V3M PLM Conflans M 23 V3M 5194
946 HEMART Sandrine 06:12:16 V1F PLM CONFLANS F 49 V1F 5082
948 DUBOIS Fabien 06:12:48 SEM M 355 SEM 4397
949 ZUCKERFELD Patrick 06:12:52 V2M M 137 V2M 4952
950 LEFEVRE Laurent 06:13:20 V1M M 309 V1M 5545
951 NOCQUET Laurent 06:13:23 SEM M 356 SEM 4721
952 BERG OLSEN Kim 06:13:25 V1M M 310 V1M 4704
953 GONZALEZ Enrique 06:13:29 V2M M 138 V2M 5532
954 IICH Sophia 06:13:33 SEF F 55 SEF 5123
955 DOURLET Isabelle 06:13:36 V1F ASPTT CHALONS EN CHAMPAGN F 50 V1F 4579
956 LAGLER Catherine 06:13:37 V1F ASPTT CHALONS F 51 V1F 4187
957 DUREUIL Maurice 06:13:38 V2M Athletic club Belair M 139 V2M 5339
958 LLOBET Jean Pierre 06:14:05 V2M M 140 V2M 5338
959 UHLINGER Jerome 06:14:16 V1M M 311 V1M 5428
960 DUPIN Gaetan 06:14:21 SEM M 357 SEM 4494
961 BEAULIEU Sabine 06:14:43 V1F urban running F 52 V1F 5075
962 CONY Jean Damien 06:14:44 V1M M 312 V1M 4607
963 CHAPUT Philippe 06:14:45 V2M VAL D'ORGE ATHLETIC M 141 V2M 4989
963 BOLZER Geraldine 06:14:45 V1F VAL D'ORGE ATHLETIC F 53 V1F 4497
965 EL MEDDEB Samy 06:14:47 V2M M 142 V2M 5080
966 CREPON Xavier 06:14:54 SEM M 358 SEM 5271
967 PLATON Patricia 06:14:57 V1F F 54 V1F 4951
968 ABOULKASSEM Mohamed 06:14:58 V2M ADAPS M 143 V2M 4850
969 DA SILVA MONTELA David 06:15:01 V1M M 313 V1M 4305
970 VIRTON Nicolas 06:15:09 SEM M 359 SEM 4878
971 BARBE Gilles 06:15:11 V1M M 314 V1M 5524
972 TRONEL Philippe 06:15:40 V2M M 144 V2M 5367
972 ARDOUIN David 06:15:40 V1M M 315 V1M 4301
974 SIERRA Tony 06:16:01 V2M TAC M 145 V2M 5219
975 HAMRANI Akli 06:16:04 V1M M 316 V1M 4008
976 BORDIER Jerome 06:16:13 V1M M 317 V1M 5361
977 BERCOVY Alexandre 06:16:14 V1M M 318 V1M 4033
978 BERNARD Eric 06:16:23 SEM M 360 SEM 5444
979 COL Sabine 06:16:53 SEF F 56 SEF 5550
980 CHANSON Frederic 06:17:19 V2M M 146 V2M 4488
981 CUSSAC Guillaume 06:17:22 V1M M 319 V1M 4539
982 HAYE Didier 06:17:28 V3M ASHROCHEFORT M 24 V3M 4323
983 GRILLY Sylvie 06:17:29 V2F ASCHR(ass sportive centre F 18 V2F 5174
983 MICHARDIERE Agnes 06:17:29 V2F aschr F 16 V2F 4006
983 PONTAC Laurent 06:17:29 V1M ASCHR M 320 V1M 4718
983 RIPPES Catherine 06:17:29 V2F F 17 V2F 4186
987 ROSSI Mathilde 06:17:31 SEF F 57 SEF 5422
988 LAMBLIN Eric 06:17:56 V1M M 321 V1M 4360
989 LEFEBVRE Severine 06:18:10 SEF F 58 SEF 5111
990 MONNIER Adrien 06:18:26 SEM M 361 SEM 5382
991 VINCENT Dave 06:18:34 V1M M 322 V1M 4296
992 LEBREVELEC Yann 06:18:35 SEM M 362 SEM 5279
993 CORNAMUSAZ Sebastien 06:18:47 SEM M 363 SEM 5099
994 MOUTTOU Madivanane 06:19:07 V2M M 147 V2M 5405
995 BURBAUD Vincent 06:19:16 V1M M 323 V1M 5241
996 MASSAR Michael 06:19:22 V1M M 324 V1M 4838
997 SICARD Thierry 06:19:28 V2M M 148 V2M 5191
998 BARRAULT Aurelien 06:19:33 SEM M 364 SEM 4106
999 BROSSARD Benoit 06:19:34 SEM M 365 SEM 4130
1000 SABATIER Frederic 06:20:02 V2M avia club issy les moulin M 149 V2M 4472
1001 DEBARD Jean Paul 06:20:06 V3M M 25 V3M 4594
1002 CLADEL Philippe 06:20:10 V1M M 325 V1M 4988
1003 DE KERAUTEM Tugdual 06:20:12 V2M M 150 V2M 5222
1004 D'YVOIRE Gabriel 06:20:13 SEM M 366 SEM 4491
1005 HOFFMANN Marc 06:20:16 V1M M 326 V1M 4793
1006 ADANI Franck 06:20:19 V2M M 151 V2M 4442
1007 FIEDLER Olivier 06:20:53 V2M M 152 V2M 4914
1008 BOUCAN Hubert 06:20:56 V1M M 327 V1M 4567
1009 BERNARD Sabah 06:21:13 V1F F 55 V1F 5074
1010 METZLER Linus 06:21:18 ESM M 2 ESM 4746
1011 PIMBERT Francois 06:21:22 SEM M 367 SEM 4450
1012 ROUSSEAU Caroline 06:21:24 SEF F 59 SEF 4183
1013 LEDUC Lenaig 06:21:32 V1F F 56 V1F 4742
1014 VANDAMME Pierre 06:21:36 SEM M 368 SEM 5487
1015 BLIN Manuel 06:21:40 V1M Thiais Athletique Club M 328 V1M 4783
1016 BOMBOIS Catherine 06:21:43 V1F F 57 V1F 5451
1017 GEORGES Nicolas 06:21:44 V1M M 329 V1M 5500
1018 SALLARD Xavier 06:22:00 SEM M 369 SEM 5265
1019 DESPREZ Baptiste 06:22:09 SEM M 370 SEM 4113
1020 FERNANDEZ Fabien 06:22:10 SEM M 371 SEM 4404
1021 CORDIER Frederic 06:22:13 V1M M 330 V1M 4469
1022 PANNEQUIN Serge 06:22:32 V1M marathon du soleil M 331 V1M 5427
1023 QUINTIN Laurent 06:22:44 V1M M 332 V1M 4733
1024 MIGEON Sophie 06:22:48 V1F F 58 V1F 5127
1025 VINCENT Mondelli 06:22:56 SEM M 372 SEM 4852
1026 NILSEN Jane 06:22:59 V1F F 59 V1F 4585
1027 PESRET Yann 06:23:13 SEM M 375 SEM 5277
1027 COUVERCHEL Julien 06:23:13 SEM M 374 SEM 4675
1027 GUILLON Denis 06:23:13 SEM M 373 SEM 4319
1030 AUBUGEAU Eric 06:23:39 V2M Runneurs des Vignes M 153 V2M 4372
1031 ROCHERY Herve 06:23:55 V2M M 154 V2M 4558
1032 GIRARD Dominique 06:24:27 V2M M 155 V2M 4332
1033 SALAT Lionel 06:24:30 V2M SO ROSNY SOUS BOIS M 156 V2M 4748
1034 YOUSFI Karim 06:24:57 V1M M 334 V1M 4692
1034 MARION Hugues 06:24:57 V1M M 333 V1M 4568
1036 BOUCHIBI Hakim 06:25:04 V2M M 157 V2M 4553
1037 DOUSSAINT Sebastien 06:25:25 SEM M 376 SEM 5100
1038 MOTTET Jean Baptiste 06:25:26 V1M M 335 V1M 4586
1039 MONTEIL Philippe 06:25:27 V2M M 158 V2M 4984
1040 NAVARRE Christelle 06:25:49 V1F F 60 V1F 4211
1041 GAUDIN Stephane 06:25:56 V1M M 336 V1M 5133
1042 MARCOS Olivier 06:26:00 V1M M 337 V1M 4918
1043 JOLY Eric 06:26:30 V2M villepinte marathon athle M 159 V2M 4361
1044 GORET Stephanie 06:26:31 SEF villepinte marathon athle F 60 SEF 5161
1045 BRABANT Corentin 06:26:52 SEM M 377 SEM 4265
1046 LORIGUET Pierre Ludovic 06:26:53 V1M M 338 V1M 5018
1047 FERRARI Roberto 06:27:04 V3M M 26 V3M 5045
1048 FOUBERT Gilles 06:27:07 V1M M 339 V1M 4510
1049 DUBOIS Fabrice 06:27:28 V2M C.O du Sud Essonne M 160 V2M 4406
1050 COSSENET Sebastien 06:27:29 SEM CO sud essonne M 378 SEM 5091
1050 ORLICH Laurent 06:27:29 V2M club olympique sud essonn M 161 V2M 4719
1052 DUJAY Alain 06:27:39 V3M esperance endurance trail M 27 V3M 4015
1053 LAFARGE Laurent 06:27:40 V1M M 340 V1M 5443
1054 MOUSQUES Patrick 06:27:42 V1M M 341 V1M 4962
1054 TAGLIAVINI Bruno 06:27:42 V2M M 162 V2M 4156
1056 CECCALDI Christophe 06:27:49 V2M M 163 V2M 4241
1057 SIBER Eric 06:28:07 SEM M 379 SEM 4374
1058 PASDELOUP Nicolas 06:28:34 SEM M 380 SEM 4870
1059 GRILLON Nicole 06:28:58 V2F SPAM F 20 V2F 4903
1059 COMBES Arielle 06:28:58 V2F AS BOURSE F 19 V2F 4085
1061 MOREL Ludovic 06:29:18 SEM M 382 SEM 4768
1061 GRIMAUD Alexis 06:29:18 SEM M 381 SEM 4040
1063 BIENVENU Gwenael 06:29:21 SEM M 383 SEM 4548
1064 MERRIEN Micheline 06:29:22 V3F F 6 V3F 4842
1065 PERSONNAT Pascal 06:29:26 V2M M 165 V2M 5340
1065 DOULET Frederic 06:29:26 V2M M 164 V2M 4475
1067 BRECHARD Emmanuel 06:29:30 SEM Run Inn Paris M 384 SEM 4351
1068 AILLAUD Cecile 06:29:35 V1F F 61 V1F 4189
1069 AILLAUD Bruno 06:29:36 V2M M 166 V2M 4167
1070 TARRIT Laure 06:29:37 V1F Courir en Livradois Forez F 62 V1F 4708
1071 PIERSON Blandine 06:29:42 V2F 7808 ASMBCO F 21 V2F 4149
1072 CHARLIER James 06:29:43 SEM M 385 SEM 4584
1073 MOAL Marc 06:29:44 SEM M 386 SEM 4791
1074 BERIBOS Ludovic 06:29:50 SEM M 388 SEM 5384
1074 BOUVARD Anthony 06:29:50 SEM M 387 SEM 4071
1076 TOUJOUSE Marie Laure 06:30:51 SEF XRUN F 61 SEF 4798
1077 BREUZIN Christine 06:30:53 V2F F 22 V2F 5459
1077 ALLART Christophe 06:30:53 V2M M 167 V2M 5458
1079 MEHDI Faisal 06:31:13 SEM M 389 SEM 5559
1080 BOIT Robert 06:31:43 V2M M 168 V2M 5041
1081 BANDRY Francois 06:31:47 V1M M 342 V1M 4461
1082 RIVARD Francois 06:31:53 V1M M 343 V1M 5362
1083 MARTINEZ Olivier 06:32:09 V1M M 344 V1M 5503
1084 MAUBEC Delphine 06:32:15 V1F F 63 V1F 4316
1085 ROSO Yannick 06:32:29 SEM M 390 SEM 5293
1086 PAIN Julien 06:32:43 SEM LES TROTTEURS DU PINAIL M 391 SEM 4681
1087 FLORY Chrystelle 06:32:44 V1F F 64 V1F 4252
1088 BANH Trong Phuoc 06:33:07 SEM UNE 95 M 392 SEM 5221
1089 THEOGINUS Shathes Silvereis 06:33:08 V1M UNE 95 M 345 V1M 5114
1090 TRONCON Daniel 06:33:20 V3M M 28 V3M 4293
1091 JAPPONT LOUIS MARIE Muryel 06:33:25 V1F tobesport F 65 V1F 4856
1091 SANTROT Florence 06:33:25 SEF F 62 SEF 4425
1093 LEGEAY Denis 06:33:34 V1M M 346 V1M 4320
1094 VARNI Yannis 06:33:35 SEM M 393 SEM 5345
1095 COTTAGE Gary 06:33:53 V3M L.A . Leggers M 29 V3M 4495
1096 BIENFAIT Matthieu 06:33:54 SEM M 394 SEM 4823
1097 LEFEBVRE Anne 06:34:23 V1F F 66 V1F 4063
1098 SOLTANI Hocine 06:34:25 SEM M 395 SEM 4566
1099 MARCINISZYN Elzbieta 06:34:42 SEF F 63 SEF 4343
1100 LE FOLL Stephane 06:35:24 V1M Issy Triathlon M 347 V1M 5144
1101 ROUVIERE Frederic 06:35:26 V1M M 348 V1M 4481
1102 HUMILIERE Adrien 06:35:39 SEM M 396 SEM 5437
1103 PELOUIN Nicolas 06:36:22 SEM M 397 SEM 4889
1104 MAURY Julien 06:36:32 SEM M 398 SEM 4673
1105 ZORDAN Valeria 06:36:37 V1F ATLETICA CASONE NOCETO F 67 V1F 5228
1105 GUARNIERI Stefano 06:36:37 V3M ATLETICA CASONE NOCETO M 30 V3M 5131
1107 JAYET David 06:36:57 SEM M 399 SEM 4306
1108 POTIN Alexis 06:37:04 V1M Les Joelettes du bout du M 352 V1M 5587
1108 DE OLIVEIRA Sebastien 06:37:04 SEM Les Joelettes du bout du M 410 SEM 5586
1108 GUILLAUME Philippe 06:37:04 SEM Les Joelettes du bout du M 409 SEM 5584
1108 SAKIMA Fouad 06:37:04 SEM Les Joelettes du bout du M 408 SEM 5582
1108 SAVARY Julien 06:37:04 SEM Les Joelettes du bout du M 406 SEM 5580
1108 DOUSSAL Florent 06:37:04 SEM Les Joelettes du bout du M 405 SEM 5579
1108 HLIAS Jean Michel 06:37:04 V2M Les Joelettes du bout du M 169 V2M 5578
1108 CASTREC Yann 06:37:04 SEM Les joelettes du bout du M 404 SEM 5577
1108 TANGUY Mickael 06:37:04 SEM Les Joelettes du bout du M 403 SEM 5576
1108 COSSEC Stephane 06:37:04 V1M Les Joelettes du bout du M 351 V1M 5575
1108 LE DU Steven 06:37:04 SEM Les Joelettes du bout du M 402 SEM 5574
1108 L'HOSTIS Frederic 06:37:04 V1M Les Joelettes du bout du M 350 V1M 5573
1108 ZEGLACHE Emmanuel 06:37:04 SEM Les Joelettes du bout du M 401 SEM 5572
1108 GOURMELON Xavier 06:37:04 V1M Les Joelettes du bout du M 349 V1M 5571
1108 LEBARS Jean Luc 06:37:04 SEM Les Joelettes du bout du M 400 SEM 5570
1108 MAINVILLE Vincent 06:37:04 SEM Les Joelettes du bout du M 407 SEM 5581
1124 KIM Hyunja 06:37:36 V2F F 23 V2F 4570
1125 ANDRE Philippe 06:37:45 V3M M 31 V3M 4980
1126 RINALDI Alfredo 06:38:00 V1M LBM Sport M 353 V1M 4044
1127 KELLACI Souhila 06:38:24 V1F F 68 V1F 5128
1128 BILLAT Bernard 06:38:54 V2M ASLS M 170 V2M 4142
1128 BARGET Siak 06:38:54 V3F ASLS F 7 V3F 5115
1130 DE FILIPPO David 06:38:55 SEM M 411 SEM 5380
1131 VANDENPLAS Marc 06:38:58 V3M M 32 V3M 4784
1132 COTTELEER Christiaan 06:38:59 V2M M 171 V2M 4214
1133 LASNE Stephane 06:39:00 V1M M 354 V1M 5154
1134 MEAR Mickael 06:39:08 V1M M 356 V1M 4843
1134 WANTIEZ Gregoire 06:39:08 SEM M 412 SEM 4519
1134 MEAR Anthony 06:39:08 V1M M 355 V1M 4068
1137 CHALABREYSSE Gaspard 06:39:09 SEM M 414 SEM 4496
1137 MEAR Benjamin 06:39:09 SEM M 413 SEM 4120
1139 LAPLACE Philippe 06:39:16 V2M USLjogging M 172 V2M 4997
1140 DE FROISSARD Alexandre 06:39:26 SEM M 415 SEM 4028
1141 CHARBONNIER Bruno 06:39:35 V1M M 357 V1M 5371
1142 DUMESNIL Cyrille 06:39:41 V1M M 358 V1M 5396
1143 LEVEAU Evelyne 06:39:48 V2F F 24 V2F 4392
1144 LAEMMEL Vincent 06:39:58 V1M M 361 V1M 5247
1144 POUILLARD Michael 06:39:58 V1M M 360 V1M 4840
1144 FAURE Fabrice 06:39:58 V1M M 359 V1M 4405
1147 CAVAZZUTI Roberto 06:40:09 V2M M 173 V2M 5046
1148 AH SAM Florent 06:40:19 SEM M 416 SEM 4433
1149 COLIN Stephane 06:41:11 V1M M 362 V1M 5143
1150 SINEUX Sylvain 06:41:16 V1M THIAIS AC M 363 V1M 5168
1151 MOALIGOU Christian 06:42:01 V4M M 2 V4M 4222
1152 AMENGUAL Remi 06:42:14 V1M M 365 V1M 5036
1152 RICHARD Pascal 06:42:14 V1M M 364 V1M 4943
1154 BROZEK Emmanuel 06:42:32 V1M M 366 V1M 4353
1155 PRIGENT H 06:42:55 V2M M 174 V2M 5501
1156 REGRENIL Laurence 06:43:11 V2F ASCHRochefort F 25 V2F 4710
1157 BOUABDELLAH Yahia 06:43:43 SEM M 417 SEM 5490
1158 VAN DER MAAS Cornelia 06:44:02 V1F F 69 V1F 4272
1159 JAEGY Christophe 06:44:20 SEM M 418 SEM 4242
1160 FERREIRA Alain 06:44:34 V1M M 367 V1M 5376
1161 TERRY Romain 06:44:35 SEM M 420 SEM 5058
1161 LECHAT Aurelien 06:44:35 SEM M 419 SEM 4107
1163 BRIARD Bertrand 06:45:02 SEM M 421 SEM 5347
1164 VALIENNE Nicolas 06:45:13 V1M M 368 V1M 4891
1165 DUVAL Isabelle 06:45:14 V2F Rumba F 26 V2F 4576
1166 DUVAL Jean Claude 06:45:18 V2M rumba M 175 V2M 4590
1167 TOUZET Francis 06:45:57 V2M M 176 V2M 4438
1168 SUIRE Sylvie 06:46:57 V2F As ch rochefort F 27 V2F 5175
1169 NICOLAS Alain 06:47:04 V3M Chantilly Athletisme M 33 V3M 4011
1170 NOUY Estelle 06:47:06 V1F AS CEA Saclay F 70 V1F 4385
1170 ADAM Erwan 06:47:06 V1M AS CEA Saclay M 369 V1M 4380
1172 POLITUR Jonathan 06:47:18 V1M M 370 V1M 4660
1173 OLLIVIER Nicolas 06:47:21 SEM M 422 SEM 5445
1173 JAFFARD Thierry 06:47:21 V1M M 371 V1M 5199
1175 LUGENBUHL Stephane 06:47:22 SEM M 423 SEM 5152
1176 MYSONA Guillaume 06:47:25 V1M M 372 V1M 5369
1177 JEANNOT Celine 06:47:52 SEF trail club de Provence F 64 SEF 4202
1178 LE RIDANT Bruno 06:48:22 V2M M 177 V2M 4164
1179 DARIS Esther 06:48:31 V2F F 28 V2F 4389
1180 ROQUES Pierre 06:49:22 V2M M 179 V2M 5005
1180 VASLIN Bruno 06:49:22 V2M M 178 V2M 4159
1182 OUDJAOUD Youcef 06:49:26 SEM M 424 SEM 5482
1183 GAUTIER Nathalie 06:49:34 V2F ASCHR HOPITAL ROCHEFORT F 29 V2F 4863
1184 MOULINEAU Nadege 06:49:35 V1F F 71 V1F 4859
1185 NIDERKORN Christophe 06:49:39 V2M M 180 V2M 4234
1186 BOURGEOIS POTEL Mathilde 06:50:00 V1F F 72 V1F 5372
1187 MOLLA Rodolphe 06:50:19 V1M M 373 V1M 5049
1188 DIEUMEGARD Christophe 06:50:23 V1M M 374 V1M 4243
1189 BERTINO Olivier 06:50:25 V1M M 375 V1M 4912
1190 FOREST Frederic 06:50:41 V1M M 376 V1M 4477
1191 RIOU Didier 06:50:44 V2M M 181 V2M 4324
1192 EPPEL Ralf 06:50:48 V1M M 377 V1M 5028
1193 JUPILLE Noelle 06:51:34 V1F F 73 V1F 4907
1194 VIALLE Damien 06:52:31 SEM M 425 SEM 4292
1195 MALGRAS Philippe 06:52:42 SEM M 426 SEM 4986
1196 VULIN Samuel 06:52:43 V1M M 378 V1M 5077
1197 MARC Cyril 06:52:44 SEM M 427 SEM 4276
1198 RITZENTHALER Guillaume 06:52:53 SEM M 428 SEM 4530
1199 RAYE Pascal 06:53:41 V2M RC BERVILLE 95 M 182 V2M 4935
1199 LECROC Antoine 06:53:41 SEM M 429 SEM 4073
1201 PRUNET Denis 06:54:28 V2M St Palais sur mer M 183 V2M 4321
1202 DESPREZ Guillaume 06:54:29 SEM M 430 SEM 5415
1203 DUBREU Philippe 06:54:31 SEM M 431 SEM 4992
1203 RADULESCU Ionela 06:54:31 SEF F 65 SEF 4574
1205 VIVET GROS Cedric 06:55:19 V1M VEO 2000 M 379 V1M 5377
1206 LEMPEREUR Rose 06:55:27 V1F Chantilly Athletisme F 74 V1F 5071
1207 LEMPEREUR Franck 06:55:28 V1M M 380 V1M 4444
1208 GAUDIN Jerome 06:56:13 V1M M 381 V1M 5558
1209 DUBOURDEAUX Matthieu 06:56:16 V1M LES PAS PRESSES M 382 V1M 4822
1210 GAILLET Michael 06:56:17 V1M Les pas presses M 383 V1M 4839
1211 JUSTE Nathalie 06:56:18 V2F Les Pas Presses F 30 V2F 4866
1211 PONZA Laurence 06:56:18 V1F LES PAS PRESSES F 75 V1F 4713
1213 LOSSON Corentin 06:56:23 SEM M 432 SEM 4266
1214 GAUDARE Joris 06:56:24 SEM M 433 SEM 4663
1215 MORGADO Jose 06:56:50 V3M M 34 V3M 4665
1216 KOUTITI Teddy 06:56:57 SEM M 434 SEM 5181
1217 KOUTITI Jonathan 06:57:04 SEM Sport et amitie montcorbo M 435 SEM 4662
1218 LE CERF Christiane 06:57:15 V3F F 8 V3F 4223
1219 LOMON Fabrice 06:58:46 V2M M 184 V2M 4413
1220 MOUMANE Nabil 06:58:55 V1M M 384 V1M 4858
1221 DE MONTESSUS Nicolas 06:59:35 SEM M 436 SEM 5484
1222 CREICHE Olivier 07:00:43 V2M M 185 V2M 4915
1223 COURCHAMP Franck 07:00:55 V1M M 385 V1M 4447
1224 DUCOURNAU Frederic 07:01:09 SEM M 437 SEM 5461
1225 VITAL Jean Michel 07:01:16 V1M M 386 V1M 5318
1226 GAMOT Valentine 07:02:09 V1F F 76 V1F 5227
1227 MENDLOVIC David 07:02:36 V2M M 186 V2M 4313
1228 BEN DORI Suzy 07:03:05 V2F F 31 V2F 5164
1229 ETRILLARD Olivier 07:03:38 V2M M 187 V2M 4911
1230 MOUCHON Frederic 07:03:39 V1M M 387 V1M 4476
1231 DUPIN Magali 07:04:34 SEF SKF athletique club F 66 SEF 4781
1232 FAVEY Sidonie 07:04:45 SEF F 67 SEF 5333
1233 MADON Clement 07:05:16 SEM M 438 SEM 4264
1234 MARTINO Luigi 07:07:43 V3M SISPORT M 35 V3M 4777
1235 PAREDES Romain 07:07:54 SEM M 439 SEM 5515
1236 FERIR Gaetan 07:08:06 V1M M 388 V1M 5598
1237 WARSHAVSKY Hagit 07:08:10 SEF Run4Fun F 68 SEF 4552
1238 CHAMARD Louis 07:08:44 SEM M 440 SEM 4756
1239 DENIS Sebastien 07:09:15 SEM M 441 SEM 5109
1240 DIEZ Sophie 07:09:21 SEF LES FURETS D EIFFAGE F 69 SEF 5124
1241 GUILLOT Clement 07:09:22 SEM M 442 SEM 4261
1242 HARPAZ EGERT Tal 07:09:24 V1F F 77 V1F 5177
1243 BENARROCH Nicolas 07:09:26 SEM M 443 SEM 4902
1244 VERNOUX Anthony 07:10:10 V1M M 389 V1M 4070
1245 LEGOUPIL Audrey 07:11:08 SEF F 70 SEF 4102
1246 CHRETIEN Antonin 07:11:09 SEM M 444 SEM 4083
1247 ERAN Yael 07:11:14 V2F F 32 V2F 5275
1248 WILLIS Pascal 07:11:21 V2M M 188 V2M 4940
1249 WALKER Sandra 07:11:33 V3F F 9 V3F 5081
1250 DANOY Nicolas 07:12:18 SEM M 445 SEM 4884
1251 FLORIMOND Anne 07:13:50 V2F F 33 V2F 4062
1252 OUCIF Pierre 07:13:59 SEM M 446 SEM 5541
1253 RIGO Roberto 07:15:53 V2M Scuola di Maratona Vittor M 189 V2M 5047
1254 DELLA GIUSTINA Paola 07:15:54 V2F Scuola di Maratona Vittor F 34 V2F 4933
1255 GOHARD Jean 07:16:25 V3M M 36 V3M 5374
1256 OUAALIT Zou 07:17:03 SEF Sam paris 12 F 71 SEF 5302
1257 MAINCENT Ingrid 07:17:28 SEF F 72 SEF 4573
1257 MAUDUIT Florence 07:17:28 SEF F 73 SEF 5604
1259 GADAT Corinne 07:17:29 V1F F 78 V1F 4269
1260 FRUMENTO Thibaut 07:18:10 SEM US IVRY TRIATHLON M 447 SEM 5474
1261 BOSIO Nicoletta 07:19:29 V2F Triathlon Bergamo asd F 35 V2F 4904
1262 DECOIN Franck 07:21:14 V1M M 390 V1M 4439
1263 WARNER Quinn 07:21:40 V1M M 391 V1M 5027
1264 GOUJON Joel 07:22:05 V2M M 190 V2M 4655
1265 SUKENO Mika 07:23:23 V2F F 36 V2F 4847
1266 FAVEY Sebastien 07:24:26 V1M M 392 V1M 5334
1267 GIRARD Isabelle 07:26:48 SEF F 74 SEF 4577
1268 VERDURE Laurent 07:26:49 V1M M 393 V1M 4722
1269 SOLER Damien 07:26:58 V1M M 394 V1M 4288
1270 SUSA Christiane 07:27:00 V2F F 37 V2F 4224
1270 ALEMU Bellay 07:27:00 V3F ALES CEVENNES ATHLETISME F 10 V3F 4116
1272 BONNET Christophe 07:28:31 V1M M 395 V1M 5397
1273 MAUDUIT Jean Paul 07:28:55 V3M TRIATHLON 91 M 37 V3M 4624
1274 BARROS FERREIRA Paulo 07:28:56 SEM M 448 SEM 4968
1275 DOINARD Mickael 07:28:58 SEM M 449 SEM 4846
1276 GIRRLEIT Katharina 07:30:55 SEF F 75 SEF 4694
1277 MARTIN Serge 07:31:19 SEM M 451 SEM 5110
1277 GUILLOT Mylene 07:31:19 SEF F 76 SEF 4857
1277 WADIER Florent 07:31:19 SEM M 450 SEM 4432
1280 OLINET Christophe 07:31:20 V2M M 191 V2M 4235
1281 MARSAC alain 07:32:24 V3M M 38 V3M 4010
1282 ROCA Herve 07:33:37 V1M M 396 V1M 5323
1283 ASCIONE Gilles 07:36:03 V2M M 192 V2M 4513
1284 BENSOUSSAN Jean Maurice 07:36:58 V3M M 39 V3M 5469
1285 YACOUBI Amel 07:38:10 V1F VILLEPINTE MARATHON ATHLE F 79 V1F 4046
1286 MORIO Ludovic 07:39:14 V1M M 397 V1M 5470
1287 ROSSINI Valentina 07:39:39 SEF Never Stop Run F 77 SEF 5226
1288 BARRIERE Philippe 07:45:22 V2M M 193 V2M 4983
1288 BARRIERE Isabelle 07:45:22 V2F F 38 V2F 4575
1290 AMMARI Helmi 07:48:13 SEM M 452 SEM 4556
1291 BERGER Laurent 07:50:26 V2M M 194 V2M 4740
1292 LETOURNEUR Virginie 07:54:35 V2F F 39 V2F 5253
1293 ROUILLE Yves Marie 07:57:06 V2M M 195 V2M 5300
1294 BEYLARD Mathieu 07:57:53 SEM M 453 SEM 4809
1295 NISAR Fatima 07:58:14 SEF Etoile du 8 F 78 SEF 4419
1296 COURCELAUD Pascal 08:00:05 V2M M 196 V2M 4938
1297 RICHARD Louise 08:03:42 V1F F 80 V1F 5512
1297 KUIPOU Roger 08:03:42 V1M M 398 V1M 5054
1299 ROUSSEAU RICHARD Jeanne 08:09:39 V2F Les mordus d'athletisme d F 40 V2F 4622
1300 CHANUT Morgane 08:12:00 SEF F 79 SEF 5313
1301 CHANUT Philippe 08:12:01 V2M Bourg triathlon M 197 V2M 4999
1302 SAVARD Herve 08:21:10 V2M M 198 V2M 5305
1303 VAINDAL Patrice 08:22:23 V2M M 199 V2M 4945
1304 DEFREVILLE Emmanuelle 08:26:36 V1F F 81 V1F 5351
1305 LE LOUARN Joseph 08:31:13 V4M AS Veterans de Paris M 3 V4M 4667


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |