cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-07-16 - EIGER Ultra Trail 101km (Hommes)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


EIGER Ultra Trail 101km (Hommes) - 2016 : classement des 345 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Pazos Diego 11:39.11 SEM Planet Endurance M 0
2 Dippacher Mathias 12:04.34 SEM Dynafit M 0
3 GAMITO Jordi 12:08.01 SEM Team WAA M 0
4 Lejeune Arnaud 12:18.11 SEM HOKA ONE ONE M 0
5 Bodas Javier 12:26.54 V1M Team WAA M 0
6 Pellegrini Jimmy 12:37.20 SEM M 0
7 Nemeth Csaba 12:59.22 V1M Mammut Pro Team M 0
8 Cucco Francesco 12:59.23 SEM Reunion M 0
9 Houghton Robin 13:10.04 V1M Winchester & District AC M 0
10 Schiemer Gerhard 13:19.03 V1M Union Pottenstein M 0
11 Cointre Cyril 13:28.47 SEM FRA - WAA M 0
12 Bignell Alister 13:31.16 SEM M 0
13 Schmid Manuel 13:37.09 SEM M 0
14 Niblack David 13:38.45 SEM Geneva Runners M 0
15 Sherpa Sange 13:41.29 SEM WAA Team M 0
16 Byrne David 13:42.22 SEM Nike/CamelBak M 0
17 Grassi Matteo 13:46.42 V1M Spirito Trai A.S.D M 0
18 Treptow Cyrill 13:49.10 V1M M 0
19 Hug Bernhard 13:58.01 V1M M 0
20 Ritcey Jeremy 14:01.04 V1M Salomon M 0
21 Rowland Daniel 14:05.11 SEM 32Gi / UVU / ZP M 0
22 Mitter Otmar 14:06.44 V2M Bad Kleinkirchheim M 0
23 Wittwer Daniel 14:24.54 V2M mentigslaufer M 0
24 Payer Christian 14:27.36 V1M Bad Kleinkirchheim M 0
25 Boulter Robert 14:34.00 SEM M 0
26 Steck Ueli 14:35.05 V1M M 0
27 Haberli Manuel 14:40.34 SEM M 0
28 Shen Jianfeng 14:41.22 SEM M 0
29 Zurbrugg Adrian 14:46.27 SEM M 0
30 Blanco Fink Javier 14:47.43 SEM M 0
31 Casanovas Ramon 14:59.44 SEM Mammut Schweiz M 0
32 Papi Luca 15:04.48 SEM WAA M 0
33 Portmann Marco 15:05.23 SEM M 0
34 Huldi Philipp 15:11.47 V1M M 0
35 Nan?oz Micha 15:11.54 SEM Team Planet Endurance M 0
36 Thomet Simon 15:15.44 SEM Salewa Mountainshop Grind M 0
37 Garcia Jimenez Jose Anton 15:16.51 SEM Subb?tica Outdoor M 0
38 Melbourne Ed 15:23.11 SEM M 0
39 Pankow Dominique 15:25.57 SEM MudSweatTrails M 0
40 De Beukelaer Tom 15:25.58 SEM Parklopers M 0
41 Joller Simon 15:26.31 V1M M 0
42 Jacobo Moreno Mora 15:27.23 V1M CORREMON M 0
43 Samuel Gilles 15:44.33 SEM Swissperf Trail M 0
44 Baumgartner Urs 15:46.12 SEM M 0
45 Karli Benjamin 15:50.58 SEM M 0
46 Scharz Dominik 15:51.47 SEM M 0
47 Hungerbuhler Andreas 15:52.40 SEM M 0
48 von Kanel Beat 15:56.32 V1M ST Bern M 0
49 Kozub?k Luk 15:57.37 SEM M 0
50 Renevier Francois 16:01.20 SEM la foul?e Glandoise M 0
51 Soderlund Emil 16:01.20 V1M Cursores Aland M 0
52 Charlet Julien 16:03.23 SEM M 0
53 Melbourne John 16:04.28 SEM Tadworth AC M 0
54 Bruschweiler Roman 16:05.54 V1M Bodensee Landstreicher M 0
55 Robertshaw Thomas 16:05.59 SEM Salomon HK M 0
56 Briot Alexandre 16:06.55 SEM TTTTTT M 0
57 Eggl Wolfgang 16:07.22 SEM M 0
58 Mautone David 16:08.25 SEM Running Planet Gen?ve M 0
59 Dubach Colin 16:09.48 SEM M 0
60 Muller Philippe 16:13.48 SEM M 0
61 Mengin Vincent 16:14.40 SEM M 0
62 Pethe Michael 16:19.18 SEM Speedtouring Albula M 0
63 Siringo Vincent 16:21.06 SEM Scott Sports - Craft Spor M 0
64 Marmet Philippe 16:22.12 V1M TV Saanen-Gstaad M 0
65 Mayette Jonathann 16:22.36 SEM M 0
66 Roth Rolf 16:24.27 V1M Sportverein Gohl M 0
67 Brennwald Alex 16:26.20 SEM Swiss Ultra Trail M 0
68 Danner Alexandre 16:30.09 SEM Les Trailers de la Rose M 0
69 Moran Patrick 16:32.14 V1M M 0
70 Roth Thomas 16:33.26 V2M Hope for Haitis Kids M 0
71 Brawand Ulrich 16:40.32 V2M M 0
72 Michel Laurent 16:41.33 V1M WAA M 0
73 Gansen Andre 16:43.11 V2M keinen M 0
74 Elvedi Flavio 16:45.35 SEM LRG M 0
75 Leperlier Eric 16:47.06 V1M R?union Passion Trail M 0
76 Bluy Antoine 16:47.38 SEM M 0
77 Jaeggi Marco 16:50.42 V1M M 0
78 Pecoul Olivier 16:52.29 SEM M 0
79 Inoue Takeo 16:54.48 SEM M 0
80 Elsaesser Ralf 16:56.39 V1M none M 0
81 Gustafsson Johan 16:58.49 V1M Sandnes IL M 0
82 Brehm Sven 17:00.13 SEM TSV Hildrizhausen M 0
83 Edgar Brian 17:02.39 SEM M 0
84 Baris Danny 17:03.57 SEM M 0
85 Burckhardt Uwe 17:05.56 V1M TV Dresden M 0
86 Tam Chun Fung 17:07.34 SEM Team Columbia HK M 0
87 Faita Marco 17:14.31 V1M M 0
88 Lamberix Alex 17:14.50 V1M M 0
89 Della Giacoma Luca 17:27.23 SEM M 0
90 Heath Richard 17:27.56 V1M M 0
91 Held Michel 17:28.23 V1M M 0
92 Sibila Vidal Oriol 17:29.32 V1M Desmuntamarges Navas M 0
93 Osawa Motonari 17:30.54 V1M Ishioka Trc M 0
94 Ducommun Julien 17:34.05 SEM UBS Run & Bike M 0
95 Rubi Peter 17:34.47 V1M TV Grindelwald M 0
96 Flemr Matyas 17:36.47 SEM M 0
97 Wilde Erik 17:37.52 V1M Strava M 0
98 Url Christian 17:38.50 SEM DAV Deggendorf M 0
99 Perracini Andreas 17:47.15 V1M M 0
100 Vogel Willy 17:51.32 V3M tvg M 0
101 Leuenberger Marco 17:53.33 V1M M 0
102 Yuill John 17:55.49 V1M M 0
103 Pasquinelli Graziano 17:56.05 V2M M 0
104 Mcintosh Rorie 18:07.11 SEM SAMOENS TRAIL TEAM M 0
105 Caille Nicolas 18:09.40 V2M M 0
106 Malambre Sebastian 18:12.38 SEM Team Sattelfest M 0
107 Rasmussen Preben 18:13.46 V1M M 0
108 Muller Matthias 18:17.01 SEM Husner Sportberatung Zofi M 0
109 Armand Fabrice 18:18.49 V1M Salomon R?union M 0
110 Moggi Christoph 18:19.33 V2M M 0
111 Terzini Luigi 18:19.57 V1M M 0
112 Kaiser Roland 18:22.14 SEM Fit-Det M 0
113 Sturzenegger Daniel 18:23.14 V2M M 0
114 Dancer Andrew 18:25.07 SEM Dancer Sports M 0
115 Riekert Patrick 18:27.59 V1M Marmota Trailrunning Swis M 0
116 Kathriner Marco 18:28.05 V1M M 0
117 Waltl Bernhard 18:30.21 SEM M 0
118 Lindenbeck Christof 18:32.35 V2M Stolpertruppe Winsen M 0
119 Roskovics Nyikolaj 18:32.45 V1M M 0
120 Criminale Martin 18:33.03 V2M Seattle Running Club M 0
121 De Vrieze Martin 18:33.06 V1M M 0
122 van den Broecke Bart 18:33.17 SEM M 0
123 Nigg Thomas 18:33.19 V2M M 0
124 Griessen Patrick 18:34.13 V1M sputnik-bikeshop.ch M 0
125 ostman Johan 18:35.16 SEM Team Nordic Trail M 0
126 Slabon Raimund 18:40.47 V2M LG DUV M 0
127 Tschanz Andre 18:41.21 SEM M 0
128 Connolly Fergal 18:42.39 SEM boards.ie M 0
129 Kessler Holger 18:42.39 V1M Dresdner Durchlaufer M 0
130 Jamin Jean Claude 18:43.36 V2M TV Langgasse Bern M 0
131 Benz Felix 18:44.02 V2M MILA-Rheintal M 0
132 Sato Kazuto 18:45.45 V1M M 0
133 Freiermuth Jurg 18:48.14 SEM M 0
134 Brauen Rene 18:50.28 SEM Pamafelu Racers M 0
135 Noel Roland 18:50.29 V2M la foul?e de bussigny M 0
136 Hoefle Reinhard 18:51.07 V1M RMCV M 0
137 Pezzangora Andrea 18:51.15 V1M Assindustria Sport Padova M 0
138 Lundahl Christian 18:54.10 SEM M 0
139 Geidel Eric 18:55.44 SEM TRAIL THE WORLD M 0
140 Anazawa Yuya 18:57.52 SEM M 0
141 Ganz Simon 18:58.30 SEM VC Bauma M 0
142 Fas Markus 19:01.17 SEM M 0
143 Roos Stephan 19:02.48 SEM MudSweatTrails M 0
144 Thibault Daniel 19:05.19 V2M Ent#Raid49 M 0
145 Stupp Oliver 19:06.05 SEM M 0
146 Schlomer Robert 19:12.24 V1M M 0
147 Peroglio Gianluca 19:12.49 V2M M 0
148 Silva Frederico 19:14.34 V1M Madeira Trail Team M 0
149 Camenisch Thomas 19:16.55 SEM CA Ros M 0
150 Hueskes Martijn 19:17.22 V1M MudSweatTrails M 0
151 Fenske Thomas 19:19.33 V1M M 0
152 Wafler Francis 19:19.46 V1M Lauftreff Spiez M 0
153 Glavieux Mickael 19:20.47 V1M M 0
154 Coray Roger 19:21.41 V1M FALCONS MC M 0
155 Piecha Artur 19:25.07 SEM T-Mobile Running Team M 0
156 Fischle Jonas 19:25.13 SEM Bachli Race Team M 0
157 Hochuli Martin 19:25.23 SEM martinhochuli.com M 0
158 Soh Hian Lim 19:26.05 V2M M 0
159 Grossniklaus Daniel 19:26.17 V1M M 0
160 Grimpe Luhmann Niels 19:31.47 V2M Swiss Jura Angels M 0
161 Le Tourneau Augustin 19:32.23 SEM M 0
162 Kitson Brian 19:33.59 V1M M 0
163 Glauser Pierre Yves 19:37.40 V2M M 0
164 Noviks Grasis Aivars 19:40.40 V1M MudSweatTrails M 0
165 Stahala Martin 19:43.54 V1M Alpenrunners M 0
166 Eckert Malte 19:45.11 SEM Hammer Nutrition M 0
167 Wong Wai Lun 19:47.49 V1M FIATHWALKERS M 0
168 Ketteler Thomas 19:51.33 V1M SV Schwagstorf M 0
169 Pignat Thierry 19:52.31 V2M M 0
170 Chervaz Gilles 19:52.33 V1M Team Alone M 0
171 Jaciow Brent 19:52.37 SEM Team Awesome M 0
172 Bruck Torben 19:52.56 SEM M 0
173 Fricker Oliver 19:54.53 SEM M 0
174 Ludwig Simon 19:54.54 SEM M 0
175 Grosmaire Nicolas 19:56.14 SEM M 0
176 Fukazawa Hiroki 19:56.37 V2M M 0
177 Laine Robin 20:07.11 SEM M 0
178 Schoenbucher Albrecht 20:07.15 V2M Genusslaufer Dreyeckland M 0
179 Johannes Sonke 20:09.25 V2M M 0
180 Blanty Cedric 20:12.11 SEM TOtal Technical Touch Tel M 0
181 Zbinden Beat 20:12.46 V2M M 0
182 Herbrecht Malte 20:15.03 V1M M 0
183 Maki Ken 20:15.40 SEM M 0
184 Schmidt Samuel 20:16.19 V1M M 0
185 Cheng Chi Chung 20:20.07 V1M RC Outfitters (Montane Ho M 0
186 Elsener Kay 20:21.26 SEM M 0
187 Nubling Jurgen 20:24.03 V1M Black Forest Trail Team M 0
188 Peeters Kurt 20:26.15 V1M M 0
189 Head Alex 20:27.04 V1M M 0
190 Buhler Joachim 20:27.45 V1M G1 Sport Gais M 0
191 Haslund Ulrich 20:32.31 SEM M 0
192 Prufer Gaston 20:35.28 SEM Wasser & Strom M 0
193 Lopez Reyes Alejandro 20:38.26 V1M None M 0
194 Good Erich 20:40.05 V2M M 0
195 Gruterich Daniel 20:44.10 SEM Gemeinsam zum Erfolg! M 0
196 Stauffer Roland 20:48.01 V2M M 0
197 Giacometti Mario 20:49.02 V3M M 0
198 Jurgens Ralf Thorsten 20:54.38 V2M 1. FC Union Berlin M 0
199 Baldwin Joel 20:59.08 V1M Calgary Trail Runners M 0
200 Jairo Vera 21:06.46 SEM M 0
201 Hausmann Jochen 21:08.40 SEM M 0
202 Petzold Barry 21:09.36 V1M Seattle Green Lake Runnin M 0
203 Zimmermann Josef 21:09.42 V2M M 0
204 Meier Jurg 21:12.10 V1M M 0
205 Knauer Olaf 21:18.37 V1M Triabolos Hanburg M 0
206 Wiklund Niklas 21:20.36 V1M IF ?LAND M 0
207 Karlsson Markus 21:20.37 V1M Cursores ?land M 0
208 Shep Michael 21:21.35 SEM M 0
209 Stores David 21:24.27 V1M SLUG M 0
210 Rewig Adrian 21:25.56 SEM Tri Team Hagen M 0
211 Zollinger Marcel 21:28.20 V2M LAC Unterstrass M 0
212 Guerin Jean Francois 21:28.37 V1M M 0
213 Sandoval Simon 21:31.07 V1M M 0
214 Foo Chee Guan 21:31.14 SEM Wind Runner M 0
215 Kinsbergen Robin 21:39.07 V1M Vuurtorentrail.nl M 0
216 Ursem Nico 21:39.07 V2M MudSweatTrails M 0
217 Balmer Beat 21:39.53 SEM M 0
218 Fujimoto Makoto 21:40.34 V1M M 0
219 Soyer Herve 21:48.07 SEM Esperance Endurance Trail M 0
220 Gerber Martin 21:49.03 SEM M 0
221 Burgi Ronnie 21:49.17 SEM wellness-sport-fit M 0
222 Luckert Matthias 21:50.02 V2M M 0
223 Sadauskis Edijs 21:52.05 V1M Tukums M 0
224 Deurwaarder Rufus 21:52.47 V1M M 0
225 Joram Brian 21:55.37 SEM M 0
226 Magin Thierry 21:55.54 V2M Trailers de Paris M 0
227 Cerutti Frederic 21:58.49 V2M M 0
228 Cerutti Guillaume 21:58.50 SEM M 0
229 Bellini Alexandre 22:01.43 V1M M 0
230 Hondo Yukimori 22:04.12 V1M toda M 0
231 Domingues Carvalho Paul 22:04.20 V1M M 0
232 Perroud Arsene 22:04.30 SEM Trail Team Freiamt M 0
233 Emde Marc 22:05.34 V2M Team Emde M 0
234 Date Simon 22:06.15 V1M M 0
235 Barenbrugge Stefan 22:08.43 V1M M 0
236 Poss Alexander 22:10.10 SEM wintersprinter.de M 0
237 Heizmann Thomas 22:11.22 V1M TSF Tuttlingen M 0
238 Schneiders Jorg 22:11.25 V1M M 0
239 Pregnolato Daniele 22:12.09 SEM corriferrara M 0
240 van den Boom Robert 22:12.12 V2M MudSweatTrails M 0
241 Kern Jared 22:20.13 V1M M 0
242 Weber Andreas 22:21.43 SEM M 0
243 Bartkowski Markus 22:24.23 V1M SUS Ph?nix Bielefeld 09 M 0
244 Chitnev Andrey 22:27.13 V2M Altima Moscow M 0
245 Mendonca Joao 22:27.15 V1M Clube Aventura da Madeira M 0
246 Benetti Massimo 22:35.27 V1M Pol. Porta Saragozza Bolo M 0
247 Guelfo Marc 22:37.16 V2M Amis course M 0
248 Mooijman Pieter 22:37.19 SEM MudSweartTrails M 0
249 Paul Mathias 22:37.48 V2M LSG Schmelz-Huttersdorf M 0
250 Kojima Toshiuki 22:37.55 V1M M 0
251 Ayabe Atsushi 22:43.29 SEM Iwamotocho TRC M 0
252 Ohara Kenji 22:43.30 SEM Team Paris Marathon Ahiru M 0
253 Molleman Roger 22:47.34 V1M luukai.com M 0
254 Pokotycki Denis 22:51.52 SEM Otomo STP M 0
255 Pittard Noah 22:54.41 V1M M 0
256 Forestieri Alexandre 22:58.42 SEM WAA M 0
257 Wuthrich Roland 22:58.52 V1M M 0
258 Kaiser Michel 22:59.55 SEM M 0
259 Muller Reto 23:00.03 SEM M 0
260 Winterhalter Jonas 23:00.07 SEM M 0
261 Browne Colin 23:01.41 V1M M 0
262 Chalfant Robert 23:01.49 V1M M 0
263 Auregan Pierrick 23:03.09 SEM XVeme ATHLETIC CLUB M 0
264 Vogt Andreas 23:03.55 V2M M 0
265 Campbell Richard 23:04.06 V1M Rossendale Harriers Athle M 0
266 Tonti Daniele 23:05.39 SEM G.P.A. SAN MARINO M 0
267 Sansac Jean Yves 23:06.04 V2M Les trailers de Paris M 0
268 Kitagi Yoshiharu 23:07.08 SEM M 0
269 Guhl Jerome 23:07.35 SEM EMMCO M 0
270 Jury David 23:08.51 V1M M 0
271 Myrbakk Greger 23:09.56 V1M Oxel?sund M 0
272 Koppe Nico 23:10.09 V1M MudSweatTrails M 0
273 Moog Paul 23:18.58 V1M landau running company M 0
274 De Pechy Arnaud 23:20.53 V1M M 0
275 Urena Salgado Raul 23:22.03 SEM Tierra Tr?game-U?a Negra M 0
276 Schmidt Sebastian 23:22.16 SEM M 0
277 Uragami Kenji 23:22.59 V1M M 0
278 Larsson Martin 23:24.55 V1M Westeros Trail Running So M 0
279 Huber Reto 23:25.45 V2M M 0
280 Hirtner Markus 23:27.12 V2M M 0
281 Mills Christopher 23:29.27 SEM M 0
282 Lovatt Hugh 23:30.13 SEM M 0
283 Cagniart Olivier 23:32.48 V2M bonnet M 0
284 Furnon Nicolas 23:33.11 SEM M 0
285 Nonomura Shinsuke 23:34.26 SEM M 0
286 Wolfe Chris 23:35.08 SEM wolfepack M 0
287 Garcia Borja 23:35.58 SEM Arista M 0
288 Wong Fai Kin 23:36.16 V1M FAITHWALKER M 0
289 Bouveret Nicolas 23:38.13 SEM M 0
290 So Wing Kuen Edward 23:38.54 V2M Team Columbia HK M 0
291 Harding Mark 23:39.07 V1M M 0
292 Naisbitt Michael James Ja 23:40.30 SEM None M 0
293 Stuber Hansueli 23:41.48 V2M M 0
294 Meinadier Eric 23:41.50 V1M M 0
295 Michel Martin 23:43.49 V2M M 0
296 Celoiu Manuel 23:48.56 V1M M 0
297 Schenk Olivier 23:49.57 V1M M 0
298 Sany Wilfried 23:54.56 SEM M 0
299 Hattori Jun 23:56.16 SEM NCURC M 0
300 Zenato Michele 24:00.37 V2M VALLE D'AOSTA TRAILERS S. M 0
301 Niederberger Jurg 24:08.34 V1M M 0
302 Matthey Arnaud 24:12.05 SEM M 0
303 Stevens Richard 24:12.49 V1M Ambleside AC M 0
304 Negri Roberto 24:13.14 V1M LIBERTAS FORNO SERGIO BEN M 0
305 Cheung Billy 24:13.23 V1M Faithwalker M 0
306 Genisio Alberto 24:13.40 V1M US PRATIGLIONE M 0
307 Ito Kento 24:14.28 V1M M 0
308 Dewey Matthew 24:23.13 SEM M 0
309 Letzler Daniel 24:23.51 V1M M 0
310 Molina Pascal 24:24.06 SEM M 0
311 Longden Richard 24:24.09 V2M M 0
312 Lyne Marc 24:24.10 V1M Winchester and District A M 0
313 Van Ree Bart 24:26.32 SEM Dutch Julbo Team M 0
314 Huber Rolf 24:29.05 V2M Ceres Running M 0
315 Gabisch Oliver 24:29.08 SEM Dresden M 0
316 Schreck Sebastian 24:30.02 SEM M 0
317 Meijberg John 24:32.39 V2M MeijEiger M 0
318 Tonolla Riccardo 24:35.35 V3M TG Rorbas Freienstein M 0
319 Karras Alexandre 24:37.07 V1M M 0
320 Dessens Bas 24:38.17 V1M M 0
321 Kusano Kohei 24:39.12 SEM M 0
322 Vg Girish 24:40.02 V1M M 0
323 Weber Joseph 24:41.59 V1M COLMAR MARATHON CLUB M 0
324 Vandewiele Christoph 24:46.46 SEM Hommes Forts M 0
325 Tutas Philip 24:55.44 SEM M 0
326 Swinnen Johan 24:55.58 V2M M 0
327 Hennessy Brendan 24:56.34 SEM M 0
328 Van Campen Antonie 24:56.52 SEM Mst M 0
329 Ypma Tjalling 24:57.59 V3M M 0
330 Brouns Pim 25:01.49 SEM MudSweatTrails M 0
331 Oshika Hitoshi 25:05.37 V2M NYK LINE M 0
332 Schneider Georg 25:12.00 V3M Lauftreff Weggis Rigi-Riv M 0
333 Konig Dieter 25:13.27 V3M TSV Mahringen M 0
334 Pasquinelli Claudio 25:15.24 V2M M 0
335 Alunni Maurizio 25:15.50 V2M M 0
336 Johnsdorf Roby 25:15.50 V1M M 0
337 Kaell Romain 25:15.51 V1M M 0
338 Bangwiroonrag Wannachai 25:17.16 V2M Trekker Runner M 0
339 Chebila Karim Patrice 25:20.06 V2M M 0
340 Littera Giulio 25:25.38 SEM podisitica valle varaita M 0
341 Grutter Matthias 25:38.06 V2M M 0
342 Roger Matthias 25:38.08 V1M TTC Bern M 0
343 Mccarthy Conor 25:38.22 V1M M 0
344 Macdonald Innes 25:43.26 V2M None M 0
345 Van Oven Barry 25:43.36 V1M MudSweatTrails M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |