cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-01-17 - Trail Hivernal du Sancy 20 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Hivernal du Sancy 20 km - 2016 : classement des 858 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MAILLARD Romain 1h57'28 SEM Team Trail Sigvaris Sport M 0
2 MARTIN Nicolas 1h57'30 SEM Team Trail Sigvaris Sport M 0
3 LORBLANCHET Thomas 2h05'05 SEM M 0
4 MEUDEC Kilian 2h05'17 ESM Team Trail Sigvaris Sport M 1er ESP 0
5 REYT Martin 2h06'02 SEM Team Trail Sigvaris Sport M 0
6 CRETIEN Benoit 2h07'12 SEM M 0
7 CURIEN Yann 2h10'20 V1M Team Trail Sigvaris Sport M 1er V1M 0
8 BUSSEUIL Gwenael 2h10'21 SEM Bordeaux Athle M 0
9 PELE Sebastien 2h15'23 SEM M 0
10 DASSAUD Benjamin 2h17'01 SEM M 0
11 MARLEIX Francois 2h19'27 SEM Roc Du Diable M 0
12 ROUSSE Nicolas 2h20'45 SEM Esprit Trail Anjou M 0
13 ROCHARD Nicolas 2h21'03 SEM Trailoutdoor 69 M 0
14 BOUCHER Nicolas 2h21'25 SEM M 0
15 BARAT David 2h22'14 SEM Mauves Attitudes Running M 0
16 ROBERT Nicolas 2h24'27 V1M Eamya M 0
17 REYGADE Pierre 2h24'29 SEM M 0
18 BILLONNET David 2h25'24 V1M Team Running Conseil M 0
19 DONNAT Frederic 2h25'57 V1M Caa M 0
20 PINTO DE CARVALHO Jeremy 2h26'11 SEM EA MOULINS YZEURE AVERMES M 0
21 VERNET Fred 2h26'28 SEM M 0
22 RIGAUD Fabien 2h28'05 V1M Courir En Livradois Forez M 0
23 GAUTHIER Samuel 2h28'24 SEM Uac Brioux M 0
24 FRADIN Vincent 2h29'05 SEM M 0
25 FRADIN Remi 2h29'06 JUM M 0
26 MEYRONEINC Jean jacques 2h29'35 SEM Beaumont Athletique Club M 0
27 RENIER Joel 2h30'34 V1M Wed 's Run Runnig Shop Fr M 0
28 NOTIN Patrice 2h31'26 SEM M 0
29 BUGNARD Corail 2h31'48 SEF Team Oxsitis / Odlo F 1ere F 0
30 JOURJON Julien 2h31'56 SEM M 0
31 BERGERARD Mickael 2h32'03 SEM Courir En Livradois Forez M 0
32 GEOFFRIAUD Arnaud 2h33'24 SEM Trailoutdoor 69 M 0
33 VAXELAIRE Stephane 2h34'43 SEM M 0
34 BAPT Gregory 2h35'25 SEM Team raidlight M 0
35 ANDRIEUX Fabien 2h36'06 SEM Team Oxsitis / Odlo M 0
36 SALAUN LACOSTE Jerome 2h36'37 SEM EBTA S/L CA BRIVE M 0
37 COMELLI Michael 2h36'51 SEM CLERMONTAA S/L AS MONTFER M 0
38 ECARD Pierre yves 2h36'56 SEM M 0
39 COTTIER Christophe 2h37'18 V1M Athletic Club Du Pays D A M 0
40 GOURDON Nicolas 2h37'56 ESM Trailoutdoor 69 M 0
41 MONSARAT Loic 2h38'52 SEM Aon M 0
42 DOULS Benoit 2h39'12 SEM STADE RODEZ ATHLETISME M 0
43 DUCHER Mathieu 2h39'42 SEM M 0
44 CERTAIN Martin 2h40'13 ESM Trailoutdoor 69 M 0
45 PACE Ludovic 2h40'16 V1M M 0
46 MAGNE Ludovic 2h40'42 SEM Voie De Lecir M 0
47 SARGES Mikael 2h41'11 SEM Ydes M 0
48 GERSON Thomas 2h41'24 SEM M 0
49 BADELIER Mathieu 2h41'35 SEM Asfas triathlon M 0
50 BAY Julien 2h41'47 SEM Phoenix 43 M 0
51 RIBOUTON Benoit 2h42'15 SEM M 0
52 DESCHAMPS Nicolas 2h42'49 SEM Eco M 0
53 LOGEAIS Vincent 2h42'51 SEM M 0
54 VELASCO Olivier 2h43'45 SEM M 0
55 ROUX Raphael 2h45'42 V1M M 0
56 COLIN Yoachim 2h46'39 SEM As Vouille 86 M 0
57 RUBY Florian 2h47'25 JUM Elan Ussel M 0
58 GERBE Fanny 2h47'57 SEF F 2eme F 0
59 LEYBROS Anthony 2h48'07 SEM M 0
60 BERLAND Damien 2h48'13 SEM M 0
61 WITASSE Ludovick 2h48'25 SEM Cslg Cross Trail Montluco M 0
62 RICHARD Benoit 2h48'43 SEM Lb Chateauroux M 0
63 LAFON Jonathan 2h49'54 SEM Stade Rodez Athletisme M 0
64 PELE Marion 2h50'53 SEF Rssc F 3eme F 0
65 RUELLE Pierre 2h51'01 V2M M 1er V2M 0
66 LEROY Simon 2h51'16 SEM M 0
67 CADIER Patrice 2h51'18 V1M M 0
68 ERNOULT Stephane 2h51'23 V1M Asm M 0
69 BAYON Pascal 2h51'49 V1M Eamya M 0
70 VAURS Pierre 2h51'51 SEM M 0
71 BOUVIER Pierre 2h52'16 SEM M 0
72 PERA Raoul 2h52'28 V1M Running Shop M 0
73 JACSON Fabrice 2h52'55 V1M JOUE RUNNING 37 M 0
74 CILICI Fabrice 2h52'55 SEM Eoa M 0
75 MARTIN Thierry 2h52'57 V1M Morvan Oxygene M 0
76 LYPRENDI Johan 2h53'11 SEM M 0
77 GAY Jerome 2h53'47 SEM M 0
78 MINET Vincent 2h54'09 SEM CLERMONTAA S/L AS MONTFER M 0
79 SARTEGOU Nicolas 2h54'14 V1M M 0
80 POUPARD Julien 2h54'25 SEM Km 19 Branceilles M 0
81 RODTS Jean luc 2h54'47 V2M M 0
82 BONNET Bastien 2h54'48 SEM M 0
83 LACHEMI Loic 2h54'55 SEM Eamya M 0
84 DETAIX Vincent 2h55'06 SEM M 0
85 BERTON Christophe 2h55'12 V1M Team We Perf Sport 2000 M 0
86 DUFOUR Laurent 2h55'25 V1M Lb Chateauroux M 0
87 THUBERT Romain 2h55'34 V1M M 0
88 BRICAULT Christian 2h55'51 V3M Lencloitre Jc86 M 0
89 GOUJAT Frederic 2h56'28 V1M Co Km 42 St Just Le Marte M 0
90 GOUJAT Sebastien 2h56'29 SEM Co km 42 St Just Le Marte M 0
91 QUEHEN Florent 2h56'59 SEM Team Triathlon 87 M 0
92 BUISSON Christophe 2h57'00 V1M As Fondettes M 0
93 BERNARDIN Marc 2h57'30 SEM Cap03 M 0
94 MIRA Vincent 2h57'34 SEM M 0
95 RENARD Herve 2h57'38 SEM Berrichonne De Chateaurou M 0
96 ARMER Stephane 2h58'22 V1M M 0
97 ZAGHET Thierry 2h59'13 V2M Eamya M 0
98 DUPUIS Antoine 2h59'55 SEM M 0
99 GAUTHIER Jerome 3h00'07 V1M M 0
100 CORTHIER Christophe 3h00'38 V1M Cultu 'raid Concept M 0
101 LABONNE Antonin 3h01'02 JUM Brive Limousin Triathlon M 0
102 MELET Richard 3h01'15 SEM M 0
103 VENOT Timothee 3h01'40 SEM Bergerac Athletique Club M 0
104 LEBEAU David 3h02'09 V1M M 0
105 RIVIERE Emmanuel 3h02'13 SEM M 0
106 COLOMER Laurent 3h02'31 SEM M 0
107 FAZILLEAU Hugues 3h02'57 V1M M 0
108 PARAFITA Sergio 3h03'15 V1M M 0
109 PIC Daniel 3h03'21 V1M M 0
110 PAULET Sandy 3h03'26 SEF F 4eme F 0
111 CADRO Sebastien 3h03'29 V1M M 0
112 LIZARD Florent 3h03'31 SEM M 0
113 ROBERT Fabrice 3h05'18 V2M A.a. Amboise M 0
114 LEFRANCOIS Rudy 3h05'24 SEM M 0
115 DELAGE Adrien 3h06'00 SEM M 0
116 OZWALD Alexis 3h06'38 SEM M 0
117 LONGEON Gaetan 3h06'40 SEM Issoire Tri Aventure M 0
118 BROSSARD Olivier 3h06'45 V1M Team Griffons Cycles Plei M 0
119 JOHANNOT Jean claude 3h08'09 V3M M 0
120 THIVEL Elodie 3h08'12 SEF Trailoutdoor 69 F 5eme F 0
121 COMBIER Aline 3h08'16 V1F Trailoutdoor 69 F 6eme F 0
122 WELZBACHER Audrey 3h08'19 V1F Beaumont Athletique Club F 7eme F 0
123 JOLLY Gregory 3h08'19 SEM Team Griffons/cycles Plei M 0
124 PERDRIEAU Gilles 3h08'19 V2M Occba M 0
125 MARIE David 3h08'20 V1M La Berrichonne Chateaurou M 0
126 CAMARENA Philippe 3h08'35 V1M M 0
127 GONCALVES Cedric 3h08'44 SEM M 0
128 PERRET Remy 3h09'31 SEM Trailoutdoor 69 M 0
129 PEYRET Jean luc 3h09'33 V3M Foulee Du Haut Pilat M 0
130 BERINGUIER Matthieu 3h09'36 SEM M 0
131 NAEGELEN Jean felix 3h09'51 ESM M 0
132 OMASSON Stephane 3h10'08 V1M Cultu 'raid Concept M 0
133 ZAMMIT Fabien 3h10'19 SEM Trailoutdoor 69 M 0
134 BIRDSALL Mark 3h10'20 SEM M 0
135 UGUEN Tanguy 3h10'29 V1M M 0
136 CHARBONNEL Richard 3h10'58 V1M Co Voie De L 'ecir M 0
137 MATHIAUD Steve 3h11'01 SEM M 0
138 GHAFOURI Nima 3h11'21 SEM M 0
139 RODDE Alexandre 3h11'28 SEM M 0
140 PLACE Marine 3h11'49 SEF Team Oxsitis / Odlo F 8eme F 0
141 BUISSON Jerome 3h11'50 V1M M 0
142 DEL BEN Sarah 3h12'14 SEF Trailoutdoor 69 F 9eme F 0
143 PICARD Nicolas 3h12'16 SEM Eaccd M 0
144 OLIVON Stephane 3h12'24 SEM M 0
145 GILBERT Arnaud 3h12'48 V1M M 0
146 FOURNIER Lea 3h13'24 SEF St Pantaleon F 10eme F 0
147 DORVAL BORY Marie 3h13'24 SEF Cab Athletisme F 0
148 MALLERET Olivier 3h14'22 V1M M 0
149 BATUT Aurelien 3h14'53 SEM M 0
150 DAMET Didier 3h15'28 SEM As Romagnat M 0
151 GIRODON Jacky 3h15'50 V1M M 0
152 CARNEIRO Carlos 3h16'01 V1M M 0
153 LAGET Maxime 3h16'01 SEM M 0
154 COMBIER Philippe 3h16'04 V1M Running Club Arpajon M 0
155 HAUTEMAYOU Herve 3h16'05 V1M M 0
156 GODART Erwan 3h16'05 V1M M 0
157 FRUCHON Damien 3h16'05 SEM M 0
158 JUGIE David 3h16'26 V1M M 0
159 PADEL Valerie 3h16'27 SEF F 0
160 BARBONI Stephane 3h16'31 V1M M 0
161 AMEGLIO Pierre 3h16'37 SEM M 0
162 LESMARIE Jean louis 3h16'42 V1M Running Club Arpajon M 0
163 BREL Sebastien 3h16'55 SEM Les Traineurs M 0
164 BAADECHE Housni 3h16'56 SEM M 0
165 PASQUIER Edouard 3h16'57 SEM Cultu 'raid Concept M 0
166 GOBE Pascal 3h16'57 V2M Cultu 'raid Concept M 0
167 CHAVANA Laurent 3h17'09 V1M M 0
168 BILHAUT Xavier 3h17'09 V2M As Ceidf M 0
169 JUILLARD Michael 3h17'22 V1M M 0
170 DUBOIS Jerome 3h17'27 V1M M 0
171 QUINQUE Thibault 3h17'32 SEM M 0
172 AUCOUTURIER Julien 3h17'32 SEM Julien Aucouturier M 0
173 CHABRIER Cyril 3h18'01 SEM M 0
174 SOUIL Stephane 3h18'09 V1M M 0
175 CHAMBON Guillaume 3h18'10 SEM Verneuil Oxygene M 0
176 DAROIT Rodolphe 3h18'12 V2M Limagne athletes enduranc M 0
177 JARRY Alexis 3h18'13 SEM M 0
178 GAILLARD Sebastien 3h18'35 V1M M 0
179 ROBERT Philippe 3h18'40 V2M M 0
180 RAYMOND Julien 3h18'47 SEM M 0
181 SUDRE Delphine 3h18'56 V1F Cultu 'raid Concept F 0
182 VERRIEN Magali 3h18'58 SEF Rambouillet Sports F 0
183 GELE Frederic 3h19'00 V1M M 0
184 MARRAOUI Olivier 3h19'04 SEM M 0
185 DRIEU Julien 3h19'07 SEM M 0
186 GEHANNIN Frederic 3h19'16 V1M M 0
187 THIERRY Marlene 3h19'38 SEF Trailoutdoor 69 F 0
188 ANTOINE Aymeric 3h19'40 SEM M 0
189 FREMAUX Christian 3h19'53 V2M As Ceidf M 0
190 DUCHIER Marc 3h20'10 V1M M 0
191 ANTOINE Corinne 3h20'23 V2F F 0
192 BIEMMI Tiziano 3h20'31 SEM M 0
193 LASALLE Freddy 3h21'27 SEM M 0
194 RENAUDIN Sophie 3h21'47 V1F Club Athletic Brioude F 0
195 BECHON Thomas 3h22'16 SEM M 0
196 NESPOULOUS Fabien 3h22'29 SEM M 0
197 ROCCHICCIOLI Dominique 3h22'31 SEF F 0
198 CASATI Arnould 3h22'37 SEM M 0
199 ENGELHARD Benoist 3h23'06 V1M M 0
200 LAURENCIN Xavier 3h23'15 SEM M 0
201 TILMANT Christophe 3h23'52 SEM M 0
202 LAPORTE Stephane 3h23'54 V1M M 0
203 SARTRE Cyril 3h23'57 SEM M 0
204 EON Jerome 3h24'00 V1M M 0
205 GAILLARD Patrice 3h24'32 V2M M 0
206 RETY Pascal 3h24'39 V1M M 0
207 DELVAL Anabelle 3h24'43 V1F As Romagnat F 0
208 COURTEIX Alexandre 3h24'53 SEM M 0
209 REBEYROLLE Christophe 3h25'11 V1M M 0
210 FELGINES Joel 3h25'37 V1M Running Club Arpajon M 0
211 MICHELIER Sylviane 3h25'38 V2F F 0
212 DELMAS Eric 3h25'40 V1M Cab M 0
213 RUEL Loic 3h25'45 SEM M 0
214 CHARBONNEL Thierry 3h25'46 V2M M 0
215 BERTHOULE Sandrine 3h26'06 V1F F 0
216 AHR Jerome 3h26'21 V1M M 0
217 VRILLON Quentin 3h26'28 JUM L'intrepide M 0
218 LIANDRAT Pascal 3h26'29 SEM Auvergne Trail Nature Tea M 0
219 PENIN Etienne 3h26'56 SEM M 0
220 LAPLAINE Alexis 3h26'56 SEM M 0
221 PRIOU Arnaud 3h27'03 V1M M 0
222 DALDIN Nicolas 3h27'07 SEM M 0
223 LOUVIOT Philippe 3h27'10 V1M Lb Chateauroux M 0
224 COCHARD Nicolas 3h27'23 SEM M 0
225 MOULINNEUF Sylvain 3h27'29 V1M M 0
226 VERGER Gilles 3h27'33 V1M Balbuzards De Chatenoy M 0
227 DUMAS Pascal 3h27'34 V1M Evadez vous M 0
228 DELAPORTE Benoit 3h27'39 SEM M 0
229 BILLY Laurent 3h27'44 V1M M 0
230 BILLY Franck 3h27'48 V1M M 0
231 LIMBERT Dominique 3h27'55 V2M Triathlon Club De Chateau M 0
232 PERDRIEAU Mathieu 3h28'04 ESM M 0
233 PLANET Sebastien 3h28'05 V1M M 0
234 PENINON Brice 3h28'09 SEM Ascnav Tours M 0
235 SITBON Olivier 3h28'22 SEM M 0
236 GALDEANO Thomas 3h28'53 ESM Verneuil Ac M 0
237 CZERWIEC Emmanuel 3h28'55 V1M Asav Triathlon M 0
238 CADEAU Eric 3h28'55 V2M La Berrichonne De Chateau M 0
239 SCHNEIDER Thomas 3h28'57 SEM M 0
240 DA COSTA Anthony 3h29'00 SEM M 0
241 MARECHAL Nicolas 3h29'08 SEM M 0
242 JALBY Arnaud 3h29'35 V1M Running Club Arpajon M 0
243 RONDEPIERRE Nicolas 3h30'02 SEM M 0
244 MARCOUX Jeanphilippe 3h30'25 V1M M 0
245 MEKENKAMP Arthur 3h30'38 V2M M 0
246 FRANCON Thibaud 3h30'41 SEM M 0
247 CHARRON Sylvain 3h31'11 V1M MAUVES ATTITUDES RUNNING M 0
248 GAUTIER Felix 3h31'16 SEM M 0
249 BONTEMPS Loic 3h31'34 SEM M 0
250 BREMAND Sebastien 3h31'47 V1M La berrichonne chateaurou M 0
251 GABARD Christophe 3h31'49 SEM M 0
252 GERMAIN Thierry 3h31'52 V2M M 0
253 MAZEL Clement 3h31'54 SEM M 0
254 DORDAIN Tony 3h31'57 V1M Eamya M 0
255 MONTORIER Serge 3h31'57 V3M Asromagnat M 0
256 BERARD Marc antoine 3h32'05 SEM M 0
257 JACQUES Rodolphe 3h32'13 SEM M 0
258 VIALLET Eric 3h32'13 V1M M 0
259 BAYLE Pascale 3h32'13 V2F Courir En Livradois Forez F 0
260 PICARD Florian 3h32'14 SEM M 0
261 VANDEPOEL Didier 3h32'14 V1M Asa Du Berry M 0
262 BEZAGUET Philippe 3h32'15 V2M Xtrem Running M 0
263 SANTOS Mickael 3h32'17 SEM M 0
264 MOTA Sergio 3h32'20 V1M M 0
265 ANTOINE Remi 3h32'24 V2M Athle 72 M 0
266 MASDEU Joseph 3h32'36 V2M Beaumont Athletique Club M 0
267 GOUJON Frederic 3h32'41 V1M M 0
268 JACQUIN Bruno 3h32'46 V2M M 0
269 ROCHE Franck 3h33'00 SEM Beaumont Athletique Club M 0
270 TEILLOT Didier 3h33'08 V3M M 0
271 GENESTIER Veronique 3h33'22 V2F Verneuil Ac F 0
272 DUCROUX Erick 3h33'22 V2M M 0
273 BRISSET Gregory 3h33'24 SEM M 0
274 CHEVALIER Pierre 3h33'24 V4M Trek Tours Endurance M 0
275 CONCHE Vincent 3h33'25 V1M M 0
276 GRYSELEYN Virginie 3h33'37 V1F F 0
277 MAS Sebastien 3h33'37 SEM M 0
278 BARRY Willy 3h33'38 SEM M 0
279 DUCHATEAU Pascal 3h33'38 V1M Rambouillet Sports M 0
280 VARLET Christian 3h33'43 V2M Lb Chateauroux M 0
281 MIGNON Benoit 3h33'46 SEM Athle 72 M 0
282 BERTHIER Kilian 3h33'47 SEM M 0
283 JEROME Frederic 3h33'58 V1M M 0
284 HOPPENOT Biblis 3h34'06 ESF Trailoutdoor 69 F 0
285 ZAGOZDA Alain 3h34'16 V1M M 0
286 ABEL Olivier 3h34'17 V1M M 0
287 MORISSE Eric 3h34'35 V2M M 0
288 LEMONIE Cyrille 3h35'01 SEM M 0
289 ARCELIN Eric 3h35'28 V1M M 0
290 PELLETIER Xavier 3h35'38 V1M Limagne Athle Endurance M 0
291 QUESNE Jean luc 3h35'41 V2M Beaumont Athletique Club M 0
292 BARRAS Thierry 3h35'43 V1M Asfas triathlon M 0
293 BARRAS Alexandre 3h35'43 SEM Asfas triathlon M 0
294 GOUFFRAN Guillaume 3h35'44 SEM M 0
295 DENIZE Edouard 3h35'45 SEM Rssc Athle St Cyr M 0
296 PHILIPPE Michel 3h35'51 V1M Xrt Rambouillet M 0
297 ISTIN Marion 3h35'54 SEF F 0
298 LYONNAIS Francois 3h36'01 V1M M 0
299 TIXIER Anthony 3h36'20 SEM M 0
300 DUCASSE Xavier 3h36'26 V1M M 0
301 LIDON Guillaume 3h36'27 SEM M 0
302 GENDRE Paul henri 3h36'44 V2M M 0
303 BERTON Francois 3h36'47 SEM M 0
304 BOIRE Julien 3h36'55 SEM M 0
305 CAMPOURCY Romain 3h36'59 SEM Trailoutdoor 69 M 0
306 PERBET Sebastien 3h37'07 SEM M 0
307 SOUID Hedi 3h37'10 SEM M 0
308 COLMAGRO Philippe 3h37'12 V2M Endurance Shop Poitiers M 0
309 PETRE Yohan 3h37'15 SEM Lempdes 63 Triathlon M 0
310 LAVAUD Jean luc 3h37'23 V2M M 0
311 BEDU Thomas 3h37'26 V1M M 0
312 DELCROIX Didier 3h37'37 V2M Gien Athle Marathon M 0
313 GRANDSEIGNE Stephanie 3h37'44 V1F F 0
314 GUY Laurent 3h38'00 V1M M 0
315 MIROUSE Vincent 3h38'09 V1M M 0
316 ROBERT Alison 3h38'13 ESF F 0
317 CADOUOT Frederic 3h38'14 V1M Courir Dans Chatellerault M 0
318 BRULE Vincent 3h38'53 V2M Trek Tours Endurance M 0
319 VIVION Amelie 3h39'21 SEF Triathlon Club Chatellera F 0
320 MOREAU Clotilde 3h39'22 SEF F 0
321 NIETO Oiwee 3h39'28 V1M M 0
322 CAPRI Julien 3h39'31 SEM M 0
323 LANCHAIS Benoit 3h39'33 SEM M 0
324 GONON Anthony 3h39'33 SEM M 0
325 BOIOLI Francesca 3h39'34 SEF Trailoutdoor 69 F 0
326 SEPPOLONI Julien 3h39'56 SEM M 0
327 GILARDIN Olivier 3h39'57 V1M Epa M 0
328 LUSSON Cedric 3h39'58 V1M M 0
329 DENIS Sebastien 3h40'24 SEM M 0
330 DENIS Didier 3h40'26 V2M M 0
331 MAYER Celine 3h40'36 SEF F 0
332 SOULHOL Yves 3h40'53 V2M M 0
333 GAULTIER Jean louis 3h41'02 V2M M 0
334 AVON Ludovic 3h41'12 SEM M 0
335 LAGE Jeremy 3h41'14 SEM M 0
336 PORTEFAIX Laurent 3h41'19 V1M M 0
337 ROUX Benoit 3h41'29 SEM Trailoutdoor 69 M 0
338 LAURAND Pierre jacques 3h41'29 SEM M 0
339 MAILLET Alice 3h41'29 SEF As Ceidf F 0
340 RIGAUD Estelle 3h41'29 SEF Trailoutdoor 69 F 0
341 BONNOTTE Guillaume 3h41'32 SEM M 0
342 PIAU Jerome 3h41'40 SEM M 0
343 DESHAYES Jean marie 3h41'43 V2M Mj Authon M 0
344 ROUGIE Guillaume 3h41'57 SEM M 0
345 ROCHER Aurelia 3h42'02 SEF Evadez vous F 0
346 GAILLARD Eric 3h42'12 V2M La Berrichonne Chateaurou M 0
347 CHEVALIER Edouard 3h42'14 SEM M 0
348 BLEU Christine 3h42'21 V1F F 0
349 PETRE Cyril 3h42'41 SEM M 0
350 COCHET Stephane 3h43'20 V1M M 0
351 BOUYON Franck 3h43'28 V1M M 0
352 HYNDERICK Anthony 3h43'42 V1M Usp Jogging M 0
353 MARTIN Bruno 3h43'51 V1M Balbuzards De Chatenoy M 0
354 FAURISSON Benjamin 3h44'07 SEM M 0
355 MAZEL Etienne 3h44'16 SEM Issoire Tri Aventure M 0
356 LUONG SI Daniel 3h44'21 V2M As Ceidf M 0
357 BOUGEANT Jean pierre 3h44'28 V3M M 0
358 KAMMER Stephane 3h44'44 V1M M 0
359 FAYEMENDY Charlotte 3h44'52 SEF F 0
360 CHIPAULT Cedric 3h44'55 V1M Mauves Attitudes M 0
361 ARNAUD Jean 3h44'58 V1M M 0
362 DELHOUME Pauline 3h44'58 SEF F 0
363 BASSERIE Pauline 3h45'05 SEF F 0
364 DUCHASSIN Olivier 3h45'08 V1M Beaumont Athletique Club M 0
365 MERIT Jean marie 3h45'17 V2M M 0
366 BARAT Isabelle 3h45'36 SEF Mauves Attitudes Running F 0
367 HEBRARD Sylvie 3h45'38 V2F F 0
368 SENNAT Thierry 3h45'46 V1M M 0
369 GOUJON Guillaume 3h46'02 SEM Yerres Ac M 0
370 AFFOUARD Philippe 3h46'02 V2M Yerres A.c M 0
371 SCHMIDT Alexander 3h46'19 V1M M 0
372 KEBAILI Thierry 3h46'31 V1M Cc Nieul M 0
373 CARVALHO Jorge 3h46'32 V1M Xtrem Running M 0
374 KLETZGER Gregory 3h46'38 V1M M 0
375 ANNE Sarah 3h46'40 SEF Eapb F 0
376 LOY Stephan 3h46'40 V2M M 0
377 COTTIER Marie 3h46'55 SEF Athletic Club Du Pays D A F 0
378 CLEMENT Franck 3h47'04 V1M M 0
379 LELEZ Laurent 3h47'23 V1M Pompiers Chatel Guyon M 0
380 ANTIPHON Anne claire 3h47'24 V1F F 0
381 JASPIERRE Anthony 3h47'25 SEM Trailoutdoor 69 M 0
382 BETHUEL Julien 3h47'29 SEM M 0
383 LHUILIER Emmanuel 3h47'35 V1M M 0
384 GAUDRE Fabien 3h48'15 SEM M 0
385 BERTRAND David 3h48'17 V1M M 0
386 CHAPUT Mathieu 3h48'17 V1M M 0
387 PERRIN Remi 3h48'21 SEM M 0
388 LACHAUX Emmanuel 3h48'25 SEM M 0
389 SEVESTRE Franck 3h48'26 V1M M 0
390 DAUDET Jean marc 3h48'27 V3M M 0
391 RABIER Dominique 3h48'30 V3M M 0
392 MANSON Gregoire 3h48'36 V1M M 0
393 CAPITAINE Yan 3h48'40 V1M M 0
394 BRUN Pierre 3h48'43 SEM M 0
395 LACOUTURE Benoit 3h48'48 SEM Perigueux Running M 0
396 BAILLOU Herve 3h48'49 V1M Perigueux Running M 0
397 CHARBONNEL Fabienne 3h48'49 V1F LIMAGNE ATHLETES ENDURANC F 0
398 PROUX Ludovic 3h48'50 V1M M 0
399 DURIN Walter 3h48'57 V1M M 0
400 GEORGIN Christophe 3h49'00 V1M M 0
401 BOUKRA Lahcene 3h49'05 V1M M 0
402 PIERRE Ludovic 3h49'09 SEM M 0
403 BAHOLET Christelle 3h49'13 SEF Xtrem Running Trail F 0
404 GICQUEL Laurent 3h49'41 V1M Es Coueron M 0
405 DUPLESSIS Laurent 3h49'45 V1M M 0
406 PLEAU PISON Thomas 3h49'59 SEM Trailoutdoor 69 M 0
407 MARTINS Florent 3h50'01 SEM M 0
408 LELIEVRE Chloe 3h50'02 SEF F 0
409 PELLETIER Jean marc 3h50'07 V1M M 0
410 VANNIER Sophie 3h50'36 SEF F 0
411 ASTIER Lucas 3h50'37 SEM M 0
412 DUMONT Mathieu 3h50'57 SEM Km19branceilles M 0
413 GUENNET Patrice 3h51'06 V2M M 0
414 AHR Anne sophie 3h51'31 V1F F 0
415 TILLY Sandrine 3h51'56 V1F Rssc F 0
416 GILLAIZEAU TETARD Brice 3h52'00 V1M A.s.f.a.s Triathlon M 0
417 DE SAINT LEGER David 3h52'43 V1M Rambouillet Sports M 0
418 POLINIERE Benedicte 3h52'43 SEF F 0
419 ELION Sebastien 3h52'43 V1M X 'trem Running Trail M 0
420 ROSSIGNOL David 3h52'46 SEM M 0
421 GRIGNARD Aude 3h52'51 SEF F 0
422 MANCEAU Guillaume 3h52'53 V1M M 0
423 CHAUMEIL Geraldine 3h52'54 SEF Espace Et Course Cebazat F 0
424 GIDON Julien 3h52'54 SEM Espace Et Course Cebazat M 0
425 LESIMPLE Eric 3h52'55 V1M M 0
426 DELORME Antoine 3h52'56 SEM M 0
427 RACONNAT Marie 3h52'57 SEF F 0
428 RACONNAT Julien 3h52'58 SEM M 0
429 JULIENNE Dominique 3h53'01 V1M M 0
430 BLANCO Bruno 3h53'02 V1M Triathl2 86 M 0
431 AUBERT Luc 3h53'03 V2M Auvergne Trail Nature Tea M 0
432 PRODHOMME Louise 3h53'29 SEF F 0
433 VERNEYRE Christian 3h53'37 V3M M 0
434 GARRIDO Jean baptiste 3h53'40 V1M M 0
435 REDON Cedric 3h53'41 V1M M 0
436 FAURE Frederique 3h53'43 V1F F 0
437 VAN LAER Didier 3h53'43 V1M M 0
438 BLAS Fabien 3h53'45 SEM Beaumont Athletique Club M 0
439 GAUTHIER Benoit 3h54'10 SEM Fftri M 0
440 MARRAOUI Wissam 3h54'31 SEM M 0
441 MONTAGNE Mathieu 3h54'45 SEM Trailoutdoor 69 M 0
442 PUYGRANIER Marcel 3h54'46 V2M Trailoutdoor 69 M 0
443 DANGER Christophe 3h54'48 V1M Xrt Rambouillet Sports M 0
444 RODDE Philippe 3h54'50 V2M M 0
445 PODEVIN Arnaud 3h54'51 V1M Mauves Attitudes M 0
446 MONDAMERT Patrick 3h55'05 V3M M 0
447 ALDEBERT Herve 3h55'18 V1M M 0
448 MORIN Florence 3h55'18 V2F F 0
449 BIROLAUD Antonin 3h55'22 SEM M 0
450 SAPIEN Jean michel 3h55'25 V3M Ce Adisseo M 0
451 GABRILLARGUES Celine 3h55'33 SEF F 0
452 DESMET Patrick 3h55'35 V2M Limagne Athle Endurance M 0
453 CLAVE Marlene 3h55'38 SEF F 0
454 DERVIN Valerie 3h55'39 V1F Eamya F 0
455 REFANCHE Sylvain 3h55'44 SEM M 0
456 ARFEUILLE Joel 3h56'20 SEM M 0
457 THUBERT Nicolas 3h56'25 SEM M 0
458 BILBAULT Samuel 3h56'28 SEM M 0
459 MAHO Phil 3h56'30 V1M M 0
460 TASSIN Gerald 3h56'31 V1M M 0
461 PORTIER Ludovic 3h56'50 V1M M 0
462 MOIGNER Celine 3h56'52 SEF Endurance Shop Poitiers F 0
463 JUNCK Laurence 3h56'52 V1F Vs La Ferte Bernard F 0
464 BOUDOT Bruno 3h57'07 V1M M 0
465 SZEFLINSKI Herve 3h57'23 V2M M 0
466 LIBOUTET Jean marc 3h57'56 V2M As Legrand M 0
467 GUEROUT Thierry 3h58'31 V1M M 0
468 CAPLAN Kevin 3h58'35 SEM M 0
469 FOUBERT Davy 3h58'36 SEM Emb M 0
470 GRENAILLE Timothee 3h58'36 SEM M 0
471 PRIOUX Antoine 3h58'37 SEM M 0
472 ROWDO Nicolas 3h58'47 SEM M 0
473 ROUSSEAU Aurore 3h58'59 V1F Rambouillet Sports F 0
474 LE BRETON Christophe 3h59'08 V2M M 0
475 BORIE Christelle 3h59'09 V1F F 0
476 GATHIER Johanna 3h59'10 SEF F 0
477 CHAUVIN Mickael 3h59'13 V1M Xtrem Running Trail M 0
478 GENEST Karine 3h59'18 V1F Eamya F 0
479 MILLOUX Michael 3h59'18 SEM Asa Du Berry M 0
480 LELIEVRE Franck 3h59'21 V1M M 0
481 TOUCHAIS Nicolas 3h59'37 V1M M 0
482 AUBESSARD Jean francois 3h59'44 SEM M 0
483 DUTOIT Romain 3h59'44 SEM M 0
484 MAUCHOSSE Luc 3h59'55 V2M Bipedes Bernayens M 0
485 BONNET Karine 3h59'58 SEF F 0
486 ROY Jerome 4h00'06 V1M M 0
487 SARTRE Alexandre 4h00'19 SEM Beaumont Athletique Club M 0
488 RICHARD Ludovic 4h00'26 V1M Us Issoire M 0
489 FARGEAS Laurent 4h00'26 V2M Pana Loisirs M 0
490 FARGEAS Guylaine 4h00'27 V1F Pana Loisirs F 0
491 FARGEAS Kevin 4h00'27 SEM Pana Loisirs M 0
492 DELHOUME Stephane 4h00'28 V1M Mauves Attitudes Running M 0
493 POTIER Vincent 4h00'31 SEM M 0
494 MEYNIEL Corinne 4h00'35 V1F F 0
495 RIOCHET Pierre 4h00'41 V1M Esperance Ceyratoise Athl M 0
496 CAMPAGNONI Cedric 4h00'41 V1M M 0
497 GONZALEZ Julien 4h00'44 SEM M 0
498 MESCLIER William 4h00'44 SEM M 0
499 FUSEAU Valerie 4h00'47 V1F F 0
500 RIBARDIERE Jean michel 4h00'54 V2M M 0
501 RICATEAU Sebastien 4h01'01 SEM M 0
502 MASSON Mireille 4h01'02 V1F Entente Athle 58 F 0
503 PALADINI Ghislain 4h01'05 SEM ASPTT CLERMONT ATHLETISME M 0
504 THIRION Steve 4h01'05 SEM M 0
505 STREIFF Benedicte 4h01'13 V1F F 0
506 DESLIGNES Cyril 4h01'30 SEM M 0
507 GENTY Brigitte 4h01'39 V1F Mauves Attitudes F 0
508 BERTHEUX Sebastien 4h01'45 V1M M 0
509 GENTY Philippe 4h01'53 V1M Mauves Attitudes M 0
510 POSCHMANN Stephanie 4h02'02 V1F F 0
511 KEBADJIAN Cyril 4h02'03 V1M M 0
512 MARTINAT Cyril 4h03'07 JUM Amitie Et Nature Montluco M 0
513 PERRIN Herve 4h03'08 V1M M 0
514 MAILLARD Gerald 4h03'09 V1M M 0
515 PILLARD Frederic 4h03'10 SEM M 0
516 EMERY Frederic 4h03'21 SEM Ac Cloyes M 0
517 BARANOWSKI Benoit 4h03'22 V1M LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 0
518 RENOTON Sebastien 4h03'58 V1M M 0
519 CRENO Yann 4h04'22 V1M M 0
520 LANDEMAINE Stephane 4h04'33 V1M M 0
521 DEGUERET Anne 4h04'39 SEF Endurance Shop Poitiers F 0
522 MARCINIAK Guillaume 4h04'42 SEM M 0
523 CHERVIER Vincent 4h05'40 V1M M 0
524 PEREIRA Emilie 4h05'42 SEF Courir En Livradois Forez F 0
525 VIGNERON Pascal 4h05'43 V1M Rambouillet Sports M 0
526 PICHERIT Loic 4h05'52 V2M M 0
527 MORAIS Nicolas 4h05'52 SEM M 0
528 LEPINTEUR Frederic 4h05'57 V1M Les Bipedes Bernayns M 0
529 MONTALETANG Sylvain 4h05'59 SEM M 0
530 CHASLES Anne marie 4h06'20 V2F Trek Tours Endurance F 0
531 LUIS Emmanuel 4h06'21 V1M Ultramical86 M 0
532 MAZAUD Laurent 4h06'27 V2M As Legrand Feytiat M 0
533 NARBONNE Jacky 4h06'59 V3M M 0
534 LE DAVADIC Solen 4h07'00 SEF F 0
535 TREVISAN Didier 4h07'07 V2M M 0
536 ARVIER Guillaume 4h07'31 SEM M 0
537 CHASLES Anais 4h07'47 SEF Trek Tours Endurance F 0
538 GUEGAN Julien 4h07'48 SEM Trek Tours Endurance M 0
539 MALAVAL Christian 4h08'00 V2M M 0
540 LAFAY Gregoire 4h08'08 SEM M 0
541 LAFAY Alexandra 4h08'08 SEF F 0
542 VIGIER Christelle 4h08'10 V1F F 0
543 JACQUELIN Clement 4h08'12 SEM M 0
544 NABRIN Kevin 4h08'13 SEM Verneuil Ac M 0
545 FAURE Jean sebastien 4h08'18 SEM M 0
546 ROUX Jean louis 4h08'19 V1M M 0
547 BRIATTE Frederic 4h08'19 V1M M 0
548 SAMSON Caroline 4h08'24 V2F F 0
549 DAMIENS Patricia 4h08'25 V1F Beaumont Athletique Club F 0
550 ALLEAUME Didier 4h08'46 V2M M 0
551 GUINOT Angeline 4h09'00 SEF F 0
552 GARNIER Nicolas 4h09'01 SEM Reveil Sportif St Cyr S L M 0
553 GINGUENEAU Cecile 4h09'04 SEF F 0
554 BOUTET Brigitte 4h09'08 V2F F 0
555 BIZIEN Thomas 4h09'13 SEM M 0
556 LE HEN Adrien 4h09'18 V1M M 0
557 FISSON Damien 4h09'19 SEM Saumur Team Triathlon M 0
558 JOUBERT Frederic 4h09'24 V2M M 0
559 ROUQUIER Cecile 4h09'26 V1F Team Mouflards F 0
560 AUBEUF David 4h09'26 V2M Team Mouflards M 0
561 DESCHAMPS Cecile 4h09'28 SEF F 0
562 GATOUX Caroline 4h09'35 V1F As Ceidf F 0
563 PARMANTIER Fabien 4h09'35 SEM As Ceidf M 0
564 CLAUDEL Isabelle 4h09'41 V2F F 0
565 GAY Herve 4h09'59 V2M M 0
566 FERRAND Pascal 4h10'00 V2M M 0
567 VILTET Melissa 4h10'08 SEF Generation Trail Blois F 0
568 CHELLES Pierre 4h10'11 V1M Courir A Pont Du Chateau M 0
569 CHAPUT Amelie 4h10'13 SEF F 0
570 DUPHIL Thony 4h10'14 SEM M 0
571 BERNARD Alain 4h10'25 V2M Courir A Pont Du Chateau M 0
572 BAERT Teddy 4h10'32 SEM M 0
573 MONET Melodie 4h11'12 SEF F 0
574 LORENTIN Francois 4h11'24 V1M M 0
575 JAOUEN Raphael 4h12'05 V1M M 0
576 LOUTON Gregory 4h12'07 SEM Les Traineurs M 0
577 CHEREAU Michel 4h12'09 V2M M 0
578 BOUSSET BERLAND Tatiana 4h12'10 V1F F 0
579 HIVERT Christian 4h12'10 V2M Aca Saint Yrieix M 0
580 POIRIER Stephane 4h12'10 V1M Athle 72 Js Coulaines M 0
581 MAACHE Jean louis 4h12'36 V2M Trailoutdoor 69 M 0
582 VERGNAUD Frederic 4h13'06 V2M M 0
583 JURE Eddy 4h13'09 V1M M 0
584 LAMIAUX Jean claude 4h13'09 V1M M 0
585 MARNAT Jerome 4h13'26 V1M US CENON RIVE DROITE M 0
586 VAULT Nicolas 4h13'40 SEM M 0
587 GARCIA Thomas 4h13'59 SEM M 0
588 BAUDY Morgane 4h14'00 SEF F 0
589 BLORVILLE Nathalie 4h14'04 V2F F 0
590 FAUVARQUE Claire 4h14'32 SEF Limagne Athle Endurance F 0
591 PINTO Celine 4h14'53 V1F X 'trem Running Trail F 0
592 PINTO Antoni 4h14'54 V1M X 'trem Running Trail M 0
593 VERRIEST Chrystelle 4h15'03 V1F Courir A Csset F 0
594 BERTIN Cecile 4h15'06 V1F F 0
595 PERRET Manu 4h15'09 SEM M 0
596 ROUGE Thierry 4h15'10 V1M Running Club Arpajon M 0
597 JUNCK Laurent 4h15'12 V1M Vs La Ferte Bernard M 0
598 COLIN Florence 4h15'13 SEF As Vouille 86 F 0
599 LEMORT Bertrand 4h15'32 V2M Courir En Livradois Forez M 0
600 SOULLIER Julien 4h15'32 V1M M 0
601 FERRET Sophie 4h15'34 SEF F 0
602 TROMPAT Francois 4h15'40 SEM M 0
603 BRUNET Laure 4h15'41 SEF F 0
604 DUVIVIER Vincent 4h15'49 V1M M 0
605 OMASSON Manuel 4h15'49 V1M Cultu 'raid Concept M 0
606 DUVIVIER Aude 4h15'50 V1F ASPTT CLERMONT ATHLETISME F 0
607 GUY Christophe 4h15'55 V2M Asm Athletisme Marcoussis M 0
608 HURTREL Nicolas 4h15'56 V1M As Marcoussis M 0
609 OLLIER Marie aude 4h15'57 SEF F 0
610 GOUHIER Ludovic 4h15'57 V1M As Marcoussis M 0
611 LE ROUZIC Gilles 4h15'59 SEM M 0
612 ROCHARD Eric 4h16'03 V2M Entente Poitiers Athle 86 M 0
613 GABRIOT Christelle 4h16'07 V1F F 0
614 CAILLETTE Sylvie 4h16'09 V2F F 0
615 GIBERTINI Estelle 4h16'10 V1F S/l Cjf Fleury Les Aubrai F 0
616 PIRONIN Cecile 4h16'26 V1F F 0
617 DOMINGUEZ Noemie 4h16'44 SEF Trailoutdoor 69 F 0
618 HAMELIN Alexandre 4h16'54 SEM M 0
619 QUATREDENIERS Gary 4h16'54 SEM M 0
620 CHATAING Julien 4h17'09 SEM As Marcoussis M 0
621 FERRANDEZ Anne claire 4h17'32 SEF F 0
622 VAQUE Valentin 4h17'51 SEM Beaumont Athletique Club M 0
623 HIVERT Isabelle 4h18'13 V2F Aca Saint Yrieix F 0
624 CAVARD Aurore 4h18'14 V1F Asptt F 0
625 KORNPROBST Jerome 4h18'16 V1M M 0
626 LACHAUX Francoise 4h18'17 SEF F 0
627 GIRAULT Edouard 4h18'18 V1M Ca Ezy M 0
628 GERVAIS Christophe 4h18'20 V1M Coureurs De Fond Deolois M 0
629 GUILBERT Stephane 4h18'21 V1M M 0
630 COSTET Marie helene 4h18'22 V1F F 0
631 MATERINSKY Remi 4h18'22 V2M M 0
632 DIEM Jason 4h18'24 SEM Trailoutdoor 69 M 0
633 DA CUNHA Nicolas 4h18'43 V1M M 0
634 PANCHE Nathalie 4h19'08 V1F Verneuil Ac F 0
635 MORAIS Mickael 4h19'33 SEM M 0
636 DE CARVALHO Vitor 4h20'15 V2M Courir Dans Chatellerault M 0
637 REBIFFE Corinne 4h20'15 V1F Courir Dans Chatellerault F 0
638 REYNIER SALESSES Cindy 4h20'25 SEF Saumur Team Triathlon F 0
639 TIXIER Vincent 4h20'26 SEM M 0
640 HARDY Sebastien 4h20'27 SEM Us Creteil M 0
641 BAGBILA Eliane 4h20'29 SEF F 0
642 GRASLIN Bruno 4h20'42 V2M M 0
643 BEAUCHET Nathalie 4h20'45 V2F F 0
644 BOUTEMY Marie line 4h20'45 V2F F 0
645 MASSON Ronan 4h20'49 SEM M 0
646 ALOY Franck 4h20'49 V2M M 0
647 BERNARD Sylvie 4h20'50 V1F F 0
648 BERNARD Frederic 4h20'51 V1M Transfert Au Tracking M 0
649 POITOU Christophe 4h20'54 V1M M 0
650 VUCIC Sylvie 4h21'01 SEF Asptt Auxerre F 0
651 DELIGNY Laurent 4h21'01 V1M M 0
652 BIRRE Christophe 4h21'03 V2M Ultramical 86 M 0
653 MARENCO Joel 4h21'27 V1M M 0
654 MICHELIER Christian 4h21'46 V3M M 0
655 DUPLESSIS Benedicte 4h21'51 V1F F 0
656 BIROLAUD Philippe 4h21'56 V3M M 0
657 LARUE Monique 4h21'58 V2F Xtrem Running Trail F 0
658 GUYON Pierre 4h21'59 SEM M 0
659 LAMMERS Luliana 4h22'00 SEF F 0
660 GUERARD Olivier 4h22'00 V1M Xtrem Running Trail M 0
661 COURTIN Pascal 4h22'01 V2M Asfas triathlon M 0
662 BLANVILLAIN Jean paul 4h22'01 V2M M 0
663 ESCRICH Patrick 4h22'03 V1M M 0
664 JARRY Jean marc 4h22'18 V1M Aca Saint Yrieix M 0
665 MIRAN Pierre 4h22'45 SEM CORREZE A S/L BUGEAT A M 0
666 FERRI Patrick 4h23'02 V3M As Marcoussis M 0
667 SEVESTRE Mathilde 4h23'04 SEF F 0
668 CHARPENTIER Lionel 4h23'15 SEM M 0
669 ESTIC Laura 4h23'19 SEF CLUB ATHLETIC BRIOUDE F 0
670 GAULTIER Nathalie 4h23'19 V2F Epa86 F 0
671 GAULTIER Michel 4h23'20 V2M Epa86 M 0
672 FILLON Mickael 4h23'27 SEM M 0
673 ROMAGNE Cindy 4h23'35 SEF A3T S/L FREE RUN F 0
674 RAUX Nicolas 4h23'35 V1M Le Mans A M 0
675 XICLUNA Virginie 4h23'48 V1F F 0
676 COUDERC Alain 4h24'04 V3M Pna Sarlat M 0
677 BOONE Christophe 4h24'33 V1M M 0
678 GRAMOND Diane 4h24'33 V1F F 0
679 EYMERI Arnaud 4h24'35 SEM M 0
680 PORTAL Francois 4h24'37 V2M M 0
681 MILON Philippe 4h24'38 V1M Amitie Et Nature Montluco M 0
682 BOUGIO Julien 4h24'39 SEM M 0
683 MASLARD Philippe 4h25'15 V3M Uccv M 0
684 MALICOT Isabelle 4h25'34 SEF F 0
685 SAUVIAT Delphine 4h25'34 SEF F 0
686 CUNY Nicolas 4h25'40 V1M M 0
687 VIAUD Marie 4h26'06 SEF F 0
688 DUPHIL Didier 4h26'09 V2M M 0
689 MICHEL Sebastien 4h26'23 V1M M 0
690 MOUSSOUR Nicolas 4h26'25 SEM M 0
691 BERNARD Melissa 4h26'26 SEF Asp F 0
692 SAUVIAT Yannick 4h26'26 SEM M 0
693 VANNIER Isabelle 4h26'36 SEF F 0
694 SOULIER Jean 4h26'39 V1M M 0
695 PANNIER Anais 4h27'03 ESF Asav Triathlon F 0
696 BONIN Lionel 4h27'04 V2M M 0
697 PANNIER Christine 4h27'04 V2F Asav Triathlon F 0
698 FORTHOFFER Carole 4h27'04 SEF F 0
699 DUMONT Christian 4h27'29 V1M Verneuil Ac M 0
700 DIEUDONNE Marie noelle 4h27'30 V2F Verneuil Ac F 0
701 CHARON Hubert 4h27'45 V1M M 0
702 LLORET LOY Christine 4h27'53 V2F F 0
703 GRENIER Serge 4h27'55 V1M M 0
704 GUINDET Elodie 4h28'11 SEF F 0
705 JOURDAIN Romain 4h28'12 SEM Entente Poitevine Athleti M 0
706 MAGNOU Patrice 4h28'41 V3M M 0
707 HIERNARD Carole 4h28'42 V1F Endurance Shop Poitiers F 0
708 BOUTELIER Julie 4h28'42 SEF Endurance Shop Poitiers F 0
709 DUPONT Christine 4h28'42 V3F Endurance Shop Poitiers F 0
710 BERTRAND Benoit 4h28'42 V1M Endurance Shop Poitiers M 0
711 HOYER Cecile 4h28'44 SEF Endurance Shop Poitiers F 0
712 CROQ Herve 4h28'48 V3M M 0
713 PERON Olivier 4h28'50 SEM Asa Du Berry M 0
714 GORALSKI Sylvie 4h28'56 V2F Orleans Triathlon Club F 0
715 MARTY Pierre 4h29'36 V1M M 0
716 TAILLANDIER Cecile 4h29'36 V1F F 0
717 TAILLANDIER Arnaud 4h29'37 V1M M 0
718 SIMONNET Nicolas 4h29'37 V1M Endurance Shop Poitiers M 0
719 POMARES Charlotte 4h29'39 ESF Verneuil Ac F 0
720 LAURENT Vincent 4h30'03 V2M Ea Aubusson M 0
721 DUPONT Sandra 4h30'08 V1F F 0
722 GRIMAUD Pascal 4h30'09 V2M M 0
723 CLARA Nathalie 4h30'12 V1F Asphalte 94 F 0
724 PAUTRAT Carole 4h30'50 V1F Trn58 F 0
725 CHERBONNIER Daisy 4h31'06 SEF F 0
726 SCHEER Sylvain 4h31'31 V1M Xtrem Running M 0
727 ROUGE Florence 4h32'01 V1F Running Club Arpajon F 0
728 LANCHAIS France 4h32'24 SEF F 0
729 ARNOULD Claire 4h32'30 V1F F 0
730 BONNOUVRIER Alain 4h32'44 V3M 17 Soupapes M 0
731 GIRAUD Sebastien 4h32'45 SEM Endurance Shop Poitiers M 0
732 LEZEC Stefen 4h33'43 SEM M 0
733 LEZEC Yannick 4h33'43 SEM M 0
734 JOUBERT Martin 4h34'11 SEM M 0
735 ANAVOISARD Dominique 4h34'23 V3F F 0
736 DUPERIER Corinne 4h35'10 V1F F 0
737 GUIBERT Eric 4h35'24 SEM M 0
738 CATHALOT Melanie 4h35'25 SEF F 0
739 AGIER Jacques 4h35'33 V3M M 0
740 PELLETIER Lucie 4h35'34 V1F Es Coueron F 0
741 GERARD Yves 4h35'47 V2M Verneuil Ac M 0
742 FAUH Bernard 4h35'49 V1M Verneuil Ac M 0
743 ORLIANGE Celine 4h36'47 V1F Endurance Shop Poitiers F 0
744 HUCHET Jean francois 4h36'50 V1M M 0
745 BERTRAND Raphael 4h36'58 V1M M 0
746 SATIER Francois 4h36'58 SEM M 0
747 BOISSON Yohann 4h36'58 V1M Cos / Esprit Trail Anjou M 0
748 MARC Julie 4h36'59 SEF F 0
749 PLAT Ilana 4h37'05 SEF Amitie Et Nature Montluco F 0
750 SEYCAT Gaelle 4h37'07 V1F F 0
751 MEDER Veronique 4h37'29 SEF F 0
752 RICHARD Marie christine 4h37'55 V3F Amitie Et Nature Montluco F 0
753 AUCANTE Arnaud 4h37'56 V1M Lb Chateauroux M 0
754 KARAMY Salma 4h38'27 SEF F 0
755 TOUATI Domy 4h38'44 V2F Endurance Shop Poitiers F 0
756 MALAURENT Eric 4h38'51 V2M M 0
757 EYHORN Philippe 4h39'06 V2M M 0
758 MORINIERE Marielle 4h39'06 SEF F 0
759 GERARD Sylvie 4h39'07 V2F Verneuil Ac F 0
760 MOYEN Richard 4h39'17 V2M Limagne Athle Endurance M 0
761 BARRAUD Sandrine 4h39'17 V1F Limagne Athle Endurance F 0
762 MOUTON Barbara 4h39'17 V1F Limagne Athle Endurance F 0
763 LACROIX Jennifer 4h39'18 SEF Limagne Athle Endurance F 0
764 FRAISSE Sylvain 4h39'19 SEM Limagne Athle Endurance M 0
765 POL Delphine 4h39'47 V1F F 0
766 PRIOUX Jean michel 4h40'17 V3M M 0
767 BOUFFARD Sylvie 4h40'17 V1F F 0
768 PETIT Jean guy 4h41'07 V2M M 0
769 LE BRUN Martine 4h41'07 V2F F 0
770 DUMONT Catherine 4h41'24 V1F C.o.du Sud De L Essonne F 0
771 LAPOTRE Martine 4h43'48 V2F F 0
772 LAPOTRE Christian 4h43'49 V2M M 0
773 DUCHASSIN Carole 4h44'06 V1F F 0
774 BOBIET Nathalie 4h44'40 V1F F 0
775 BOUROT Stephane 4h44'41 V1M M 0
776 RENAUT Pascal 4h45'18 V2M M 0
777 GUILLORIT AYRAULT Marie ange 4h45'37 V3F F 0
778 LAURENT Nicole 4h45'47 V2F F 0
779 DURAND MILLETTO Corinne 4h45'58 V2F F 0
780 MORERE Michel 4h46'18 V3M Verneuil Ac M 0
781 CAILLAUD Amandine 4h46'32 SEF F 0
782 SAUVANNET Renaud 4h47'13 SEM M 0
783 COURTEL Rodolphe 4h47'35 SEM M 0
784 INGRAND Mickael 4h47'37 V1M M 0
785 BONNET Sebastien 4h47'39 V1M M 0
786 BEAUDOIN Pierre 4h47'41 SEM M 0
787 GARCIA Manon 4h47'57 SEF F 0
788 BAUDON Caroline 4h48'03 V1F F 0
789 CLEMENT Agnes 4h49'14 V2F Fondettes F 0
790 HIRBEC Laurent 4h49'17 V1M M 0
791 NOBILI Marc 4h49'34 V1M Asb Yvelines M 0
792 LESCEUX Celia 4h50'27 V1F As Fondettes F 0
793 RICHEBOIS Celine 4h50'53 V1F F 0
794 PICHOT Romuald 4h51'43 SEM M 0
795 GOMES Coralie 4h52'01 SEF F 0
796 DESHAYES Sylvie 4h52'04 V2F F 0
797 LEFEVRE Laurence 4h52'08 V2F F 0
798 LORENZI Vanessa 4h52'09 SEF F 0
799 MOREAU Kevin 4h53'19 SEM M 0
800 FALLOU Yannick 4h54'00 V2M M 0
801 BARBEDETTE Valerie 4h54'12 V1F Verneuil Ac F 0
802 CAVALLIER Jean francois 4h54'54 V3M M 0
803 FORNER CAVALLIER Katia 4h54'55 V1F Smac F 0
804 ABDELLI Zora 4h54'58 V1F F 0
805 PERRIN Bastien 4h55'49 SEM Rssc M 0
806 CHAUMET Isabelle 4h55'50 SEF Rssc F 0
807 FAURE Chantal 4h56'05 V3F Cac Cournon 63800 F 0
808 DE BUF Alexandre 4h57'47 SEM M 0
809 DE BUF Celine 4h57'48 SEF F 0
810 DANGLOT Armelle 4h58'57 V1F Verneuil Ac F 0
811 GAFFIE Yolande 4h59'28 SEF F 0
812 ROBLET Marie 5h00'39 V2F F 0
813 VERVAEKE Melanie 5h00'39 SEF F 0
814 GALDEANO Nicolas 5h00'41 V2M Verneuil Ac M 0
815 ANDREATTA Anne 5h00'51 V1F F 0
816 CHUIMERT Isabelle 5h00'51 V1F Verneuil Ac F 0
817 CHARTAGNAC Severine 5h00'52 SEF Pom D'aca F 0
818 DUPAS Beatrice 5h01'14 V2F Verneuil Ac F 0
819 LEQUY Isabelle 5h01'14 V2F Verneuil Ac F 0
820 ROBAUX Odile 5h01'14 V2F Verneuil Ac F 0
821 THERET Jonathan 5h02'15 SEM As Ceidf M 0
822 DESMARQUET Marie christine 5h02'17 V2F As Ceidf F 0
823 KSYK Thierry 5h02'42 V2M M 0
824 KSYK Sophie 5h02'46 V1F F 0
825 BOISSON Marie paul 5h06'11 SEF Cos F 0
826 CAILLEAU Augustin 5h06'11 V2M M 0
827 HAZOUME Maurille 5h07'18 V2M Verneuil Ac M 0
828 AUTHIER Nicolas 5h07'23 V1M M 0
829 AUTHIER ROZIER Beatrice 5h07'24 V1F F 0
830 BLANCHET Justine 5h08'30 ESF F 0
831 BERNARDIN Nolwenn 5h08'58 SEF F 0
832 CARTIER Evelyne 5h08'59 V2F Extreme Running Trail F 0
833 BROIX Sylvie 5h09'06 V2F Verneuil Ac F 0
834 MINVIELLE Laurence 5h09'06 V1F Verneuil Ac F 0
835 COSTA Fernanda 5h09'08 V2F Xtrem Running F 0
836 PEGO Sandra 5h11'15 V1F Rambouillet Sports F 0
837 MARTELLUCI Elodie 5h11'34 SEF HBA S/L AC HAUTE VILAINE F 0
838 GUIGNARD Bruno 5h12'21 V2M M 0
839 BECHU Michael 5h12'44 V1M X 'trem Running Trail M 0
840 SPAARGAREN Ilja 5h15'13 V1F Verneuil Ac F 0
841 FRANCISCO Corinne 5h15'51 V2F Verneuil Ac F 0
842 LARMARAUD Jean albert 5h16'05 V2M M 0
843 MARGERIE Isabelle 5h16'33 V2F Verneuil Ac F 0
844 GUIGNARD Marie claude 5h16'56 V2F F 0
845 SOURDRILLE Mikael 5h21'12 SEM M 0
846 BODINEAU Julie 5h21'13 SEF Csjb F 0
847 DELALEUF Stephanie 5h22'38 V1F F 0
848 SECHIER Nadia 5h23'04 V2F Verneuil Ac F 0
849 LARMARAUD Hania 5h23'07 V3F Verneuil Ac F 0
850 SALLE Louison 5h23'46 SEF F 0
851 DE TRICAUD Roselyne 5h24'34 SEF F 0
852 BROCHU Maud 5h24'35 SEF F 0
853 COLLETER Caroline 5h26'18 SEF As Ceidf F 0
854 ALLAIGRE Eric 5h26'46 V1M Off course M 0
855 SIAM Allaa 5h26'50 V1M M 0
856 BOISSAY Martin 5h53'30 SEM Off Course M 0
857 CARPENTIER Jeremy 5h58'36 SEM M 0
858 LASSALLE Florian 5h58'37 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |