cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-06-26 - Km Vertical Mont Blanc 2016

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Km Vertical Mont Blanc 2016 - 2016 : classement des 566 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ANGERMUND VIK Stian 00:35:51 SEM Varegg team Salomon M 11012
2 WACKER Andy 00:37:39 SEM adidas Rocky Mountain Eli M 2 SEM 11001
3 ALLENBACH Emmanuel 00:38:33 V1M Jog'R le team M 1er V1M 11006
4 HAUGSNES Eirik 00:39:16 SEM M 3 SEM 11017
5 FIERS Alban 00:39:18 SEM Praz sur Arly M 4 SEM 11079
6 BARBE Arnaud 00:39:24 SEM M 5 SEM 11033
7 VOLLET Gregory 00:39:52 V1M SALOMON M 2 V1M 11034
8 MICHAUD Adrien 00:40:36 SEM Scott led lenser M 6 SEM 11032
9 RAUNER Maxime 00:40:46 SEM Jog'R Salomon M 7 SEM 11007
10 KNIGHT Aaron 00:40:50 V1M La Sportiva Australia M 3 V1M 11099
11 RENAULT Maxime 00:40:57 ESM TEAM KALENJI M 1 ESM 11026
12 LATTION Emmanuel 00:41:07 SEM Scott running M 8 SEM 11014
13 MAKSIMOW Peter 00:41:11 SEM Team Colorado / Inov 8 M 9 SEM 11015
14 DAVID Thibaud 00:41:22 SEM Team ITGA M 10 SEM 11067
15 GANDOLFI Matthieu 00:41:28 SEM MY SPORT M 11 SEM 11078
16 DELPEUCH Mathieu 00:42:23 JUM Team Asics Trail M 1 JUM 11098
17 DERUAZ Come 00:42:26 ESM Team Sybelles M 2 ESM 11027
18 DUBOIS Baptiste 00:42:36 SEM Nextsoft team M 12 SEM 11051
19 DETORRENTE Christophe 00:42:48 V1M AUDI GARAGE DE MONTHEY SA M 4 V1M 11035
19 BEAVEN Alexander 00:42:48 SEM M 13 SEM 11074
21 AUBERT Alexandre 00:42:49 SEM M 14 SEM 11096
22 GRASSET Jean 00:42:52 JUM Comite de l'Ain ski de fo M 2 JUM 11224
23 BELLAGAMBA Alain 00:42:54 V2M ACBU M 1er V2M 11090
24 PHILIPONA Nicolas 00:43:07 SEM Crazy Suisse M 15 SEM 11044
25 ROY Didier 00:43:12 V1M gel interim rossignol M 5 V1M 11135
26 CAPELLI Eric 00:43:14 V1M PHAR Longwy M 6 V1M 11159
27 HENRY NILSEN Dag 00:43:22 V1M Vaksdal M 7 V1M 11081
28 CROUSAZ Adrien 00:43:23 SEM M 16 SEM 11065
29 MANSIAT Teddy 00:43:32 SEM lons athletique club M 17 SEM 11156
30 DONOVAN Lloyd 00:43:36 ESM M 3 ESM 11077
31 GALOCHA PRUNA Enric 00:43:40 SEM BLUE MOTORS PONTS M 18 SEM 11173
31 ADERS Hilde 00:43:40 SEF Troms? L?peklubb F 1ere F 11332
33 DAVID Eric 00:43:41 SEM Team MB Race Somfy M 19 SEM 11082
34 PARISOT Alexandre 00:43:48 SEM XTTR 63 M 20 SEM 11194
35 MAIGNANT Yann 00:43:58 SEM M 21 SEM 11177
36 DUPERRIER Arnaud 00:43:59 SEM M 22 SEM 11213
37 MARIN LAMELLET Romain 00:44:06 SEM CS MEGEVE M 23 SEM 11130
38 ALLERME Charly 00:44:07 ESM Club des sport Valmorel M 4 ESM 11136
39 LAPALUS Hugo 00:44:10 JUM M 3 JUM 11040
40 ELLMENREICH Baptiste 00:44:24 JUM Chamonix Ski alpinisme / M 4 JUM 11214
41 BLANC Arthur 00:44:38 JUM Club Multi sport Areches M 5 JUM 11053
42 ROUSSET Guillaume 00:44:40 V1M FFME briancon M 8 V1M 11362
43 WEISSER Florian 00:44:44 ESM Jog'R/Skechers M 5 ESM 11030
44 BAEZA LOPEZ Oscar 00:44:55 V1M M 9 V1M 11091
45 PARDIN Jessica 00:45:03 SEF Team Hoka/CABB F 2eme F 11180
46 CHIRON Celia 00:45:06 SEF TEAM OPTISPORT UGLOW F 3eme F 11193
47 BLANC Steven 00:45:26 SEM Au Vieux Campeur Albertvi M 24 SEM 11101
48 DAVID Benjamin 00:45:27 SEM M 25 SEM 11217
49 BONNET Ludovic 00:45:40 SEM evian off course M 26 SEM 11092
50 KARTIK JENSEN Anders 00:45:41 SEM M 27 SEM 11199
51 HILDENES Elisabeth 00:45:45 SEF F 4 SEF 11146
52 BAPT Gregory 00:45:46 SEM M 28 SEM 11153
53 CAPELLE Boris 00:45:47 SEM M 29 SEM 11174
54 ESTUBIER Nicolas 00:46:07 SEM M 30 SEM 11198
55 KRISTIANSEN Amund Hagen 00:46:10 SEM Troms future endurance te M 31 SEM 11192
56 MARECHAL Luc 00:46:11 SEM M 32 SEM 11262
57 DALMASSO Nicolas 00:46:14 SEM Asptt Nice M 33 SEM 11068
57 ANCAY Emmanuel 00:46:14 V1M Team La Trace / Les Trott M 10 V1M 11209
59 DUPONT Julien 00:46:15 SEM M 34 SEM 11084
59 MANERO Laurent 00:46:15 V1M cocardier atomique M 11 V1M 11164
61 PIERREL Guillaume 00:46:24 SEM M 35 SEM 11045
62 LAVENNE eric 00:46:31 V2M M 2 V2M 11125
62 QUEGUINER Maxime 00:46:31 SEM M 36 SEM 11097
64 ZIGGIOTTO Marco 00:46:35 SEM M 37 SEM 11166
65 GONDOUIN Jean Baptiste 00:46:39 SEM M 38 SEM 11197
66 ROYER Jeremy 00:46:54 JUM Equipe de France de Ski M 6 JUM 11041
66 BACHSCHMIDT Frederic 00:46:54 V1M CAF Hautes Vosges M 12 V1M 11248
68 MITYAEVA Ekaterina 00:47:08 SEF Adidas Outdoor/TrailRunni F 5 SEF 11215
69 LOUNIS Nabil 00:47:11 V1M TETE D'OR RUNNING M 13 V1M 11108
70 BOIVIN Nicolas 00:47:12 SEM triathlons M 39 SEM 11094
71 MASSAT Daniel 00:47:13 V1M M 14 V1M 11144
72 CANTENOT Gael 00:47:17 SEM Team Endurance Shop Besan M 40 SEM 11066
73 LANHAM Andrew 00:47:27 SEM M 41 SEM 11244
74 HERRON Sam 00:47:34 SEM Mourne Runners M 42 SEM 11073
75 NILSSON Ida 00:47:37 SEF F 6 SEF 11054
76 BEDOY Loic 00:47:38 SEM Meribel sport montagne M 43 SEM 11259
77 GELIN Cedric 00:47:44 V1M ESF VALMOREL M 15 V1M 11475
78 ESPINAL Xavier 00:47:55 V1M CERN Running Club M 16 V1M 11137
79 CAMBAS Alain 00:47:58 V1M M 17 V1M 11162
79 COSTAGLIOLA Guillaume 00:47:58 JUM Team Provence Endurance M 7 JUM 11179
81 BOYER Jean Lou 00:47:59 SEM SAINT JO TRAIL TEAM M 44 SEM 11334
81 MALBO Christian 00:47:59 V2M sport nature. st flour M 3 V2M 11089
83 BRETT Marlowe 00:48:04 ESM M 6 ESM 11107
84 VIEUX JEANTON Guillaume 00:48:09 SEM M 45 SEM 11681
85 FRANKLIN Steve 00:48:18 SEM Totley AC M 46 SEM 11147
86 PERRET Aubin 00:48:23 JUM ASPTT Annecy M 8 JUM 11357
87 SCHURGER Romain 00:48:40 SEM M 47 SEM 11538
88 JOZ ROLAND Stephane 00:48:41 V1M GSMP 39 M 18 V1M 11086
89 JAGERCIKOVA Marianna 00:48:52 SEF Team Devoluy/ GH2A F 7 SEF 11287
89 MASSON Pierre 00:48:52 SEM Au Vieux Campeur Lyon M 48 SEM 11100
91 FIGEA Remi 00:48:56 SEM M 49 SEM 11212
92 MATILE Gregory 00:49:00 SEM M 50 SEM 11422
93 BOMBENGER Jean Francois 00:49:01 SEM Salomon/jog'R M 51 SEM 11102
93 FORTES Matthew 00:49:01 V1M Eryri harriers M 19 V1M 11222
95 GRUOT Xavier 00:49:02 SEM Serpentine RC M 52 SEM 11072
95 COCITO Luigi 00:49:02 V1M Calvesi M 20 V1M 11218
97 NEX Christiane 00:49:05 V1F Calvesi F 1 V1F 11360
98 CONTI Tommaso 00:49:06 V1M cmbm M 21 V1M 11240
98 DUMAS Tony 00:49:06 JUM AC2A Ales Cevennes Athlet M 10 JUM 11223
98 RUEL Guillaume 00:49:06 JUM Granville AC M 9 JUM 11172
101 BAGGALEY Jacob 00:49:10 SEM M 53 SEM 11237
102 SVENKERUD Berthe Annette 00:49:13 SEF Troms future endurance te F 8 SEF 11458
103 ARVIN BEROD Marc 00:49:25 V2M PRAZ MONTAGNE M 4 V2M 11171
103 LAURENT Simon 00:49:25 SEM M 54 SEM 11293
105 BRADFORD Ben 00:49:28 SEM M 55 SEM 11183
106 CHANEL Clement 00:49:37 SEM M 56 SEM 11126
107 GUILLEMET Didier 00:49:38 V1M MELTONIC M 22 V1M 11256
108 DECHAUX Herve 00:49:41 SEM SANS M 57 SEM 11393
109 BRIGGELER Marc 00:49:53 SEM Mountainfriends M 58 SEM 11302
110 BAILEY Gary 00:49:55 SEM Mournevrunners M 59 SEM 11289
111 BRUAND Bastien 00:49:57 SEM Vesubie trail club 06 M 60 SEM 11297
112 HEITZ Patrick 00:50:04 V1M CPM Wasselonne M 23 V1M 11011
113 PRANGERE Quentin 00:50:07 ESM TEAM ST YORRE M 7 ESM 11225
113 LAGARDE Bruno 00:50:07 V2M ASPTT Nice Athletisme M 5 V2M 11247
115 VACHENAUER Maiko 00:50:32 SEM JogR le Staff M 61 SEM 11087
115 MAHE Marc 00:50:32 V1M M 24 V1M 11310
117 MORINEAU Nicolas 00:50:33 JUM ASSA M 11 JUM 11170
118 ROSSELLO PONS Ramon 00:50:34 SEM Sa Milana M 62 SEM 11618
119 BOIVIN Samuel 00:50:46 SEM M 63 SEM 11338
120 KUONEN Peter 00:50:47 V3M M 1er V3M 11441
121 CREQUY Dominique 00:50:49 V1M M 25 V1M 11531
122 DARRIEUTORT Xavier 00:50:59 SEM M 64 SEM 11253
123 VARENNE Quentin 00:51:04 ESM M 8 ESM 11410
124 MONTEIL Jerome 00:51:09 V1M M 26 V1M 11158
125 CHESNIN Romain 00:51:14 SEM M 66 SEM 11489
125 ALLANTAZ Guillaume 00:51:14 SEM AVOC M 65 SEM 11220
127 GACHET Florimond 00:51:18 SEM cmsab M 67 SEM 11211
128 DANGUILHEN Geraud 00:51:20 V1M ALAJM saint gilles M 27 V1M 11161
129 CIAIS Christophe 00:51:37 SEM vesubie trail trail 06 M 68 SEM 11138
130 BAI Michel 00:51:39 V1M M 28 V1M 11654
131 BERNARD Laurent 00:51:42 V1M M 29 V1M 11304
132 STEPHAN Julien 00:51:45 SEM M 69 SEM 11427
133 BAUDOT Laurent 00:51:47 SEM CMBM M 70 SEM 11190
134 LAFFIN Bruno 00:51:48 V2M M 6 V2M 11345
135 ROUCHY Elise 00:51:51 SEF CMSAB F 9 SEF 11341
136 GABIOUD Bernard 00:51:52 V2M Ski club Reppaz M 7 V2M 11349
137 HEURTEL Francois 00:51:55 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 71 SEM 11347
138 REYGADE Pierre 00:52:00 SEM M 72 SEM 11274
139 GRILOT Fabien 00:52:01 SEM M 73 SEM 11265
140 WHITBY Doug 00:52:05 V1M M 30 V1M 11594
141 VECTION Ilario 00:52:06 V1M APD PONT SAINT MARTIN M 31 V1M 11433
142 MARTIN Benoit 00:52:13 V1M chablais nordic M 32 V1M 11356
142 CREUZET Jules 00:52:13 JUM M 12 JUM 11340
144 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 00:52:14 ESM Team Provence Endurance M 9 ESM 11131
145 PERROT Pierre 00:52:15 SEM Alti Trail M 74 SEM 11186
146 CHATELAIN Alexandre 00:52:24 SEM AS AREVA Lyon M 75 SEM 11280
147 MARCONI Lorenzo 00:52:25 SEM M 76 SEM 11448
148 KEMP Roeland 00:52:33 SEM ACAM M 77 SEM 11288
149 COUSIN Sacha 00:52:34 SEM M 78 SEM 11308
150 DEBUYZER Arnaud 00:52:36 V1M M 33 V1M 11428
151 RESSES Antonin 00:52:42 SEM la Caminade M 79 SEM 11239
152 COUVIDAT pascal 00:52:56 V1M PHAR longwy M 34 V1M 11160
153 CLERC Xavier 00:52:57 V1M Ski club Sallanches M 35 V1M 11343
154 CATANY Vincent 00:52:59 SEM M 80 SEM 11071
155 BIBBY Ross 00:53:11 SEM Valley Striders AC, Leeds M 81 SEM 11075
156 BURLET Remi 00:53:13 SEM ASCE ADP CAP SUD M 82 SEM 11326
157 SODER Martin 00:53:14 SEM M 83 SEM 11400
158 COLLET Benjamin 00:53:15 SEM Lou tavan M 84 SEM 11329
159 EARLE Kinloch 00:53:17 V3M White Mountain Milers M 2 V3M 11281
160 GOBERT Jerome 00:53:21 V1M M 36 V1M 11432
161 GERING Laurent 00:53:22 V1M CAF CHAMONIX M 37 V1M 11394
162 BUCAMP Sebastien 00:53:27 SEM M 85 SEM 11351
163 WHITE Neil 00:53:28 V1M Cambridge and Coleridge A M 38 V1M 11268
163 SAIGNE Sylvain 00:53:28 V1M M 39 V1M 11309
165 BOUSCARRA GAUBERT Matis 00:53:37 JUM Equipe de France de Ski M 13 JUM 11038
165 ROUSSELET T Theo 00:53:37 ESM M 10 ESM 11152
167 FORESTIER Sylvain 00:53:40 SEM Dassault Montagne M 86 SEM 11443
167 ABBET Olivier 00:53:40 SEM Les Trotteurs Fully M 87 SEM 11465
169 OBLED Gauthier 00:53:41 V1M M 40 V1M 11551
170 DOLCI Flora 00:53:48 JUF Equipe de France de Ski F 1 JUF 11202
171 GUERARD Alexis 00:53:49 SEM M 88 SEM 11178
172 ABERKANE Tahar 00:53:55 V2M M 8 V2M 11455
173 BAUD Christophe 00:53:58 SEM Feternes M 89 SEM 11363
174 DUBOL Cedric 00:53:59 SEM M 90 SEM 11420
175 FERRARI Joel 00:54:02 SEM M 91 SEM 11291
176 QUOEX Damien 00:54:15 V1M M 41 V1M 11306
177 BOSCO Angelo 00:54:19 SEM M 92 SEM 11440
178 KERNE Bastien 00:54:20 SEM Spiridon La Rochelle M 93 SEM 11142
179 MONSEGU Denis 00:54:25 SEM Team JuDe M 94 SEM 11346
179 KOBES Laurent 00:54:25 SEM M 95 SEM 11418
181 CHAVANNE Benoit 00:54:29 SEM M 96 SEM 11307
182 HOUDANT Guillaume 00:54:30 SEM M 97 SEM 11550
183 CHOBEAU Pierre 00:54:33 SEM M 98 SEM 11219
183 BRODARD Jean Francois 00:54:33 V1M Team InterGibloux M 42 V1M 11442
185 VAN HEUGTEN Bram 00:54:37 SEM M 99 SEM 11269
186 POLLET Bruno 00:54:44 V1M TEAM ELLIPTIGO 17 M 43 V1M 11335
186 RIZZI Caroline 00:54:44 SEF LaRumeur F 10 SEF 11325
188 VOINOT Mathieu 00:54:53 SEM M 100 SEM 11286
188 MONTEGANI Antoine 00:54:53 SEM M 101 SEM 11468
190 DONOVAN Lewis 00:54:58 JUM M 14 JUM 11556
191 PASSAL Eva 00:54:59 SEF F 11 SEF 11592
192 LANGERON Matthieu 00:55:00 V1M ACP Joinville M 44 V1M 11456
193 DARRAS Thierry 00:55:01 V2M AS LION M 9 V2M 11348
194 KRIEGER Jean Philippe 00:55:02 SEM Trigether M 102 SEM 11251
195 MONOT Mathieu 00:55:05 SEM Team Provence Endurance M 104 SEM 11264
195 BARILLEAU Julien 00:55:05 SEM Tri Dunois 28 M 103 SEM 11123
197 DELAFOSSE Jacques 00:55:06 V3M running sensation Montpel M 3 V3M 11260
197 MAGISSON Dixandra 00:55:06 SEF F 12 SEF 11474
199 BERARD Richard 00:55:12 V1M Team La Trace M 45 V1M 11466
200 DESAPHY Jeremy 00:55:14 SEM Brie Francilienne M 105 SEM 11364
200 LIPKO Nikolay 00:55:14 SEM M 106 SEM 11387
202 GINGLINGER Mathieu 00:55:19 SEM M 107 SEM 11520
203 BEAUMONT Thomas 00:55:20 SEM Poppycock Racing M 108 SEM 11403
203 MUNOZ GONZALEZ Roberto 00:55:20 ESM Club de Sports Chamonix M 11 ESM 11195
205 HANNA Richard 00:55:22 SEM Mourne Runners M 109 SEM 11407
206 GACHET Laurent 00:55:31 SEM CS Megeve M 110 SEM 11263
207 PRIGENT Francois 00:55:32 V2M Montpellier M 10 V2M 11405
208 FERRERI Noel 00:55:37 V2M vesubie trail club 06 M 11 V2M 11513
209 NOUR Noomane 00:55:45 SEM M 111 SEM 11459
210 MCKELVIE Niall 00:55:49 V1M M 46 V1M 11283
211 VUARGNOZ Cedric 00:55:51 SEM M 112 SEM 11241
212 CAPPELAERE Hugo 00:55:52 SEM Vedas Endurance M 113 SEM 11257
213 BAGNIER Benjamin 00:55:56 SEM M 114 SEM 11187
214 KOECHLIN Xavier 00:56:09 V2M M 12 V2M 11323
215 FERAUD Christophe 00:56:11 V1M M 47 V1M 11461
216 ANCRENAZ Yves 00:56:12 V1M Club des sports Chamonix M 48 V1M 11271
217 CORONA Claude 00:56:21 V2M VeSUBIE TRAIL CLUB 06 M 13 V2M 11398
218 TICHIT Pierre 00:56:24 JUM Equipe de France de Ski M 15 JUM 11042
218 CONTE Joel 00:56:24 V1M SGH M 49 V1M 11344
218 ZERMATTEN Samuel 00:56:24 SEM M 115 SEM 11599
221 DE BECQUINCOURT Gontran 00:56:29 SEM M 116 SEM 11359
222 CELESTIN DEVENDRA Benedict 00:56:37 SEM BNP Paribas M 117 SEM 11299
223 JAUD Maxime 00:56:40 SEM M 118 SEM 11295
224 BAYAM Guillaume 00:56:41 ESM M 12 ESM 11316
224 PONCIN David 00:56:41 V1M M 50 V1M 11733
226 TORFOU Damien 00:56:47 SEM Chamois M 119 SEM 11616
227 LANDINI Pierre Maxime 00:56:51 SEM M 120 SEM 11266
227 JEANCLER Victor 00:56:51 SEM M 121 SEM 11543
229 CHARDAIRE Laurent 00:57:00 SEM M 122 SEM 11258
230 CHORON Alicia 00:57:03 SEF SC AGY F 13 SEF 11476
231 SHAW Andrew 00:57:04 V2M Holmfirth Harriers AC M 14 V2M 11216
232 BOUVIER Stephane 00:57:05 V1M Ski Nordique Chartrousn M 51 V1M 11284
232 SAVARY Nathan 00:57:05 SEM MACS Carentan M 123 SEM 11355
234 RUIZ Christophe 00:57:06 SEM M 124 SEM 11606
235 GUERY Benjamin 00:57:09 SEM M 125 SEM 11395
235 PETIT Florent 00:57:09 SEM M 126 SEM 11437
237 SOULET Julie 00:57:10 JUF Trailers de la Rose F 2 JUF 11243
237 MARET Emmanuel 00:57:10 V2M M 15 V2M 11352
239 GERVAIS Thomas 00:57:21 SEM M 127 SEM 11593
240 PAINGRIS Jean Luc 00:57:25 V2M M 16 V2M 11472
241 ZAGHET Thierry 00:57:26 V2M eamya M 17 V2M 11185
242 MADDOCK Jamie 00:57:37 SEM M 128 SEM 11134
243 RODRIGUEZ Sylvain 00:57:38 SEM M 129 SEM 11267
244 BASTIEN Pierre Emile 00:57:39 SEM M 130 SEM 11820
245 BOURGINE Philippe 00:57:42 V2M M 18 V2M 11296
246 HANOT Pascal 00:58:03 SEM M 131 SEM 11083
247 KERR Rachel 00:58:15 SEF F 14 SEF 11619
248 THURET Jonathan 00:58:23 SEM M 132 SEM 11605
249 BOUVERAT Gilles 00:58:27 SEM Orange Team M 133 SEM 11603
250 BATUNA Adam 00:58:31 V1M M 52 V1M 11009
251 TORRES Raphael 00:58:32 JUM M 16 JUM 11221
252 SCHLOSSER Francois 00:58:34 V2M ASL LA ROBERTSAU M 19 V2M 11182
253 RICCIARDELLI Giorgio 00:58:49 V1M les luxos M 53 V1M 11128
254 MESSAOUDENE Maxime 00:58:52 SEM Bighorn Bistro WOLVERINES M 134 SEM 11069
255 IZOSIMOV Alexander 00:58:54 V2M M 20 V2M 11815
256 PETEY Patrick 00:58:56 SEM Sganaa M 135 SEM 11501
257 DA CUNHA Antonio 00:59:01 V1M M 54 V1M 11678
258 BISCH Jean Sebastien 00:59:02 V1M M 55 V1M 11145
259 MARGUET Romain 00:59:05 SEM M 136 SEM 11600
260 CORNE Christophe 00:59:06 V2M M 21 V2M 11419
261 DUBOULOZ Hubert 00:59:07 V3M M 4 V3M 11467
262 GREMAUD Lisa 00:59:12 JUF Gremaud's Team F 3 JUF 11333
262 ABRAHAMSSON Jonas 00:59:12 V1M Mudcreek Trail M 56 V1M 11379
264 ROSENZWEIG Julien 00:59:16 SEM M 137 SEM 11447
265 SMITH Georgina 00:59:22 SEF F 15 SEF 11517
266 COLLIAT Philippe 00:59:28 V1M M 57 V1M 11590
266 DROISIER Gwenn 00:59:28 V1F Tri Dunois 28 F 2 V1F 11238
268 DUTT Helene 00:59:29 SEF Trailers de la Rose F 16 SEF 11564
269 DAVIS Warren 00:59:39 V1M M 58 V1M 11425
270 SAELENS Aurelien 00:59:42 SEM St Yorre Running M 138 SEM 11602
271 IWAKURA Mari 00:59:44 SEF TEAM ELLIPTIGO 17 F 17 SEF 11714
272 BAILLY Annelise 00:59:45 SEF F 18 SEF 11729
273 BOISTEAUX Loic 00:59:47 V1M M 59 V1M 11163
274 DURAFFOURG Nico 00:59:48 SEM Team Trail Jura M 139 SEM 11857
275 SOUSSAN Eric 00:59:57 V2M VESUBIE TRAIL CLUB M 22 V2M 11509
276 NOAILLY Franck 00:59:58 V1M M 60 V1M 11423
277 DIETRICH Christophe 01:00:05 V1M ColmarTrailAventures M 61 V1M 11795
278 NAVARRO CANAMARES Jordi 01:00:08 SEM Barefooting M 140 SEM 11685
279 CELESTIN Alexandre 01:00:11 SEM M 141 SEM 11561
279 PARATTE Christophe 01:00:11 V1M M 62 V1M 11596
281 VUARGNOZ Yves 01:00:12 V1M M 63 V1M 11378
282 FAIVRE Matthieu 01:00:19 SEM M 142 SEM 11861
283 GROGAN Kevin 01:00:22 V3M M 5 V3M 11530
284 WINDAL Pierre 01:00:25 ESM M 13 ESM 11361
285 WINDAL Camille 01:00:31 SEF F 19 SEF 11322
286 JEANCLER Gaspard 01:00:33 SEM M 143 SEM 11549
287 JONAC Arnaud 01:00:46 SEM M 144 SEM 11583
288 BARGE Arnaud 01:00:56 SEM COURIR A SALAISE M 145 SEM 11611
289 PIERARD Sebastien 01:01:01 SEM jc quievrain M 146 SEM 11412
289 JUAN CARLOS Armenteros Ruiz 01:01:01 V1M ML MIX RUN M 64 V1M 11498
291 LOMBART Mickael 01:01:04 SEM Team XUL M 147 SEM 11402
292 GRETHER Stefan 01:01:12 SEM M 148 SEM 11508
293 GUITTON Florian 01:01:23 SEM M 149 SEM 11615
294 PERILLI Stefano 01:01:24 V1M M 65 V1M 11555
295 GRILOT Theo 01:01:29 ESM M 14 ESM 11522
296 CASANDRI Guillaume 01:01:33 SEM M 150 SEM 11328
297 MOUTON Geoffroy 01:01:38 SEM Team St Yorre M 151 SEM 11601
298 GILLAUX Vera 01:01:40 V2F F 1 V2F 11430
299 LAW Rebecca Jane 01:01:44 SEF Eryri Harriers F 20 SEF 11620
300 PEARCE David 01:02:01 SEM M 152 SEM 11510
301 FOURNIER Claudie 01:02:02 JUF F 4 JUF 11207
302 BROOM Giles 01:02:17 SEM M 153 SEM 11781
302 EAGLE Alison 01:02:17 V2F Ilkley Harriers F 2 V2F 11546
304 PEJOSKI David 01:02:24 SEM M 154 SEM 11013
305 QUEVAL Marc 01:02:26 V2M ESL Francheville M 23 V2M 11460
306 LAURENT Cindy 01:02:28 SEF F 21 SEF 11279
307 ARDISSON David 01:02:33 V1M M 66 V1M 11294
307 SOUCARROS Jocelyn 01:02:33 SEM M 155 SEM 11439
309 REGNAULT Nicolas 01:02:34 SEM M 156 SEM 11702
310 BELABDI Bernard 01:02:42 V1M PBA trail M 67 V1M 11124
311 ALLOMBERT Gael 01:02:54 SEM M 157 SEM 11713
312 THEVENET Franck 01:02:58 V2M club des sports chamonix M 24 V2M 11570
313 MCLAUGHLIN Hazel 01:03:00 V1F Lagan Valley F 3 V1F 11245
314 BARBIER Stephane 01:03:03 V1M courtforest M 68 V1M 11470
315 GAVAGGIO Adrien 01:03:06 SEM M 158 SEM 11880
316 LECOMTE Veronique 01:03:16 V1F F 4 V1F 11540
317 MARIA Fabien 01:03:31 SEM VeSUBIE TRAIL CLUB 06 M 159 SEM 11661
318 BARBETTA Pierre 01:03:32 V2M M 25 V2M 11617
319 DUCHATELET Remy 01:03:37 SEM M 160 SEM 11740
320 MONNET Guillaume 01:03:42 SEM M 161 SEM 11417
321 GUIU Marta 01:03:49 ESF F 1 ESF 11584
321 BOUSSIT Jean Francois 01:03:49 V1M M 69 V1M 11663
323 MARQ Jean Baptiste 01:03:52 V2M M 26 V2M 11652
324 VALENTIN Clement 01:03:54 SEM M 162 SEM 11303
325 RAYNAL Fabien 01:03:58 SEM Vias trail running M 163 SEM 11285
326 AUSTRUY Fabien 01:04:00 V1M TOUROULIS M 70 V1M 11408
327 HEYSER Axel 01:04:02 V1M M 71 V1M 11350
328 BERNARD Lionel 01:04:08 SEM M 164 SEM 11709
329 COSTON Pauline 01:04:19 SEF F 22 SEF 11612
330 BOYER Enrique 01:04:20 SEM M 165 SEM 11579
331 LAMBERT Eric 01:04:24 V1M Trail Aventures M 72 V1M 11739
332 REYNOLDS Phil 01:04:29 SEM Fulham Running Club M 166 SEM 11516
333 RESSENCOURT Guillaume 01:04:34 SEM CMCAS DE CAEN M 167 SEM 11676
334 GEHIN Cedric 01:04:37 SEM M 168 SEM 11353
335 GRANGE Pierre 01:04:45 SEM M 169 SEM 11454
336 BRETT Georgina 01:04:47 SEF Awesome F 23 SEF 11469
337 BLANC Dimitri 01:04:49 SEM M 170 SEM 11695
338 ROBINI Alex 01:04:51 V3M M 6 V3M 11690
339 HALMONE Fabrice 01:04:54 SEM M 171 SEM 11446
340 CANET Sebastien 01:05:02 V1M M 73 V1M 11336
341 AUBERT Julie 01:05:19 SEF F 24 SEF 11585
342 PERINET Andre 01:05:21 V2M M 27 V2M 11529
343 GOUX Michel 01:05:31 V2M M 28 V2M 11548
343 COLOVRAY Frederic 01:05:31 V2M COURIR A SALAISE M 29 V2M 11639
345 KING Robert 01:05:34 V2M Club Alpin de Floride M 30 V2M 11630
346 DESCOMBES SEVOIE Magali 01:05:38 SEF F 25 SEF 11534
346 GACHET Sylvie 01:05:38 V2F F 3 V2F 11525
348 CHEPANSQUI Marius 01:05:46 SEM M 172 SEM 11595
349 REYNAUD Lou 01:05:47 JUF Equipe de France de Ski F 5 JUF 11208
350 AMIRAL Michel 01:05:52 V3M VESUBIE TRAIL CLUB 06 M 7 V3M 11424
351 DUCERF Franck 01:05:55 V2M M 31 V2M 11882
352 DUPUIS Pierre Alexandre 01:05:59 SEM M 173 SEM 11514
353 ANDRE Cyril 01:06:04 SEM M 174 SEM 11609
354 FIERS Aurelien 01:06:17 SEM M 175 SEM 11404
355 MARTIN Eric 01:06:20 V2M Samoens trail Tour M 32 V2M 11521
356 BALLET BAZ brigitte 01:06:30 V2F CMBM F 4 V2F 11581
357 NARANIN Dimitri 01:06:33 SEM M 176 SEM 11464
358 VUARCHEX Franck 01:06:37 SEM cs megeve +watt M 177 SEM 11515
358 RIZZI Paolo 01:06:37 V2M LaRumeur M 33 V2M 11571
360 LAURE ROUX Anne 01:06:42 ESF F 2 ESF 11494
360 PREVERAUD Guillaume 01:06:42 SEM PONEY CLUB DE FLEURY SUR M 178 SEM 11722
362 MEDARD Serge 01:06:49 V3M CAPOSS M 8 V3M 11562
363 MEYER Justine 01:06:50 SEF Team Deniveles + Saverne F 26 SEF 11691
364 SCHIERNING Kurt 01:06:54 SEM M 179 SEM 11563
365 GUINTRAND Jean Claude 01:06:58 V2M M 34 V2M 11647
366 KIEFFER Sarah 01:07:09 V2F CMBM chamonix F 5 V2F 11720
367 KEMP Christian 01:07:17 SEM M 180 SEM 11435
368 BOUGUE Pierre Etienne 01:07:28 SEM M 181 SEM 11589
368 LOPEZ Guillermo 01:07:28 SEM Intec Zoiti M 182 SEM 11817
370 BERTHE Joel 01:07:34 V3M S/L LUCE MAINVILLIERS PTT M 9 V3M 11640
371 HILLS Simon 01:07:41 V1M M 74 V1M 11588
372 BONNET Jean Marie 01:07:44 V2M ASSOCIATION ELA M 35 V2M 11679
373 DALLA LONGA Adrienne 01:07:48 SEF F 27 SEF 11643
374 GUILLEMOT Laurent 01:07:54 V1M LS&N M 75 V1M 11392
375 RIONDY Pierre Michel 01:08:23 V3M A S pompiers Chambery M 10 V3M 11450
376 POSSOZ Sylvain 01:08:52 SEM M 183 SEM 11366
377 BATOT Steeve 01:08:54 SEM M 184 SEM 11497
378 HAECKLER Thibaut 01:09:04 SEM M 185 SEM 11792
379 LYSE SCARABELLI Claire 01:09:14 SEF Au Vieux Campeur Lyon F 28 SEF 11196
380 KARLSSON Lisa 01:09:17 V1F F 5 V1F 11671
381 COLUCCI Jean Charles 01:09:34 SEM M 186 SEM 11312
382 CARTIER Adrien 01:10:13 SEM M 188 SEM 11734
382 PERIN Axel 01:10:13 SEM M 187 SEM 11505
384 OTTO BRUC Stephane 01:10:18 V1M VESUBIE TRAIL CLUB 06 M 76 V1M 11858
385 MEYER Frederic 01:10:36 SEM Colmar Trail Aventures M 189 SEM 11818
386 MASSON Frederique 01:10:37 V2F F 6 V2F 11658
387 POLLITT Sonya 01:10:38 V1F F 6 V1F 11573
388 PLASSERAUD Celine 01:10:42 V1F ASPTT F 7 V1F 11779
389 TRIQUET Paul 01:10:45 SEM M 190 SEM 11778
390 LIGNEY Francois 01:10:47 V2M le souffle d'Orgerus M 36 V2M 11696
391 LOMBARD David 01:10:48 V1M M 77 V1M 11613
392 BORRELLY Alexandre 01:10:57 ESM pjpc ultracimes M 15 ESM 11246
393 PERROT Vincent 01:10:59 SEM M 191 SEM 11411
394 GEORGE Cedric 01:11:01 SEM Universite Nice Sophia An M 192 SEM 11008
395 MARLOIS Alice 01:11:02 SEF F 29 SEF 11672
396 QUIRIN Yannick 01:11:07 SEM M 193 SEM 11783
397 BUCHET Frederic 01:11:09 V1M USBW M 78 V1M 11677
398 POLSPOEL Frederic 01:11:11 V1M M 79 V1M 11586
399 WEISS Charlie 01:11:12 SEM Endurance 72 Triathlon M 194 SEM 11699
400 FERRERO Pascal 01:11:22 V2M M 37 V2M 11539
401 WOLTINGE Jeroen 01:11:24 ESM BTK trailrunning Team M 16 ESM 11552
402 EFFRANCEY Philippe 01:11:25 V2M M 38 V2M 11682
403 JACQUET Didier 01:11:27 V2M TNT M 39 V2M 11614
404 CORNILLON Veronique 01:11:33 SEF VESUBIE TRAIL CLUB 06 F 30 SEF 11836
405 LORRAIN Yoann 01:11:37 V1M M 80 V1M 11236
406 BEL Jean Francois 01:11:39 SEM M 195 SEM 11512
407 MASSEY Roz 01:11:41 SEF Totley AC F 31 SEF 11777
408 MUFFAT Stephanie 01:11:48 ESF Caf leman F 3 ESF 11725
409 LACROIX Laurent 01:11:49 V1M M 81 V1M 11731
410 GORIN Clement 01:11:59 SEM Barefooting M 196 SEM 11738
411 GRANOTTIER Roland 01:12:06 V1M LOvagny VErtical M 82 V1M 11673
412 VIX Laure 01:12:09 V1F CMBM F 8 V1F 11827
413 MOTTINI Veronique 01:12:10 V1F F 9 V1F 11840
414 JANSSENS Pascal 01:12:18 V2M Courir Ensemble SNCF M 40 V2M 11396
415 TREVISIOL Dimitri 01:12:31 SEM M 197 SEM 11276
416 GHETTI Jacques 01:12:35 V2M VESUBIE TRAIL CLUB M 41 V2M 11666
417 DUPONT Mathilde 01:12:40 SEF F 32 SEF 11659
418 DUNOYER Thomas 01:12:43 SEM Orange Team M 198 SEM 11604
419 PLACHY TomA? 01:12:53 V1M M 83 V1M 11010
420 MARROCCO Andre 01:12:54 V2M M 42 V2M 11787
421 TAMBUZZO Romain 01:12:55 SEM M 199 SEM 11700
422 SCHNEEGANS Lucas 01:13:07 V1M M 84 V1M 11597
423 FOND Kevin 01:13:25 SEM ACR DIJON M 200 SEM 11313
424 GRANGIER Benoit 01:13:43 SEM Vibram FiveFingers M 201 SEM 11598
425 HAYWOOD Bobo 01:13:45 ESF F 4 ESF 11828
426 RENOU Blandine 01:13:52 V2F F 7 V2F 11737
427 PENIDE Florent 01:13:57 SEM M 202 SEM 11710
428 VANGIONI Francois 01:14:04 SEM M 203 SEM 11701
429 ANDRE Jean Laurent 01:14:06 V2M M 43 V2M 11835
430 BOVIER Cyril 01:14:11 SEM M 204 SEM 11730
431 GOFFE Nicolas 01:14:16 SEM M 205 SEM 11629
432 OUAALI Mehdi 01:14:33 SEM M 206 SEM 11495
433 PAUL Patrick 01:14:49 V1M M 85 V1M 11651
433 ROBY Magali 01:14:49 SEF F 33 SEF 11892
435 MERCER Paul 01:14:51 V1M M 86 V1M 11830
435 ROB holden 01:14:51 V2M M 44 V2M 11541
437 BERGUERAND Loic 01:15:11 V1M CMBM M 87 V1M 11560
438 BERTHET Jean Michel 01:15:13 V2M M 45 V2M 11527
439 BIANCHI Frederic 01:15:22 V2M M 46 V2M 11493
440 CHAPMAN Jemma 01:15:29 V1F F 10 V1F 11641
441 GONCALVES Laetitia 01:15:34 SEF F 34 SEF 11706
442 GRANOTTIER Laurence 01:15:36 V1F LOvagny VErtical F 11 V1F 11674
443 LELIEVRE Christophe 01:15:39 SEM M 207 SEM 11637
444 GRAMOND Beatrice 01:15:42 V2F CMBM F 8 V2F 11823
445 MONNET Jean Denis 01:15:47 SEM M 208 SEM 11867
446 VILLANCE Sophie 01:15:55 SEF etc F 35 SEF 11727
447 DAVID Dominique 01:15:57 V3M M 11 V3M 11608
448 DANIEL Stephane 01:16:04 V1M VESUBIE TRAIL CLUB M 88 V1M 11863
449 DENIS Gregory 01:16:09 SEM M 209 SEM 11816
450 GERAT Arc'Hantael 01:16:13 V1F CMBM F 12 V1F 11832
451 LUCCHINI Laurent 01:16:14 V1M EMHM M 89 V1M 11736
452 BEUCHET Anais 01:16:21 SEF F 36 SEF 11076
453 BELLOCHE Patrick 01:16:23 V2M M 47 V2M 11775
453 DEKEYSER Freddy 01:16:23 V1M M 90 V1M 11576
455 CLARA Rosmarie 01:16:24 SEF F 37 SEF 11545
456 RUER Jean Michel 01:16:35 SEM M 210 SEM 11814
457 HE Yaqing 01:16:50 SEF F 38 SEF 11048
458 MERLE Maxime 01:17:03 SEM DreDanlPentu M 211 SEM 11664
459 BAUDOT Sebastien 01:17:12 SEM M 212 SEM 11811
460 WALTER Antoine 01:17:22 V1M M 91 V1M 11638
461 HECKEL Nicolas 01:17:27 SEM M 213 SEM 11735
462 BLANCO MIRALLES Pol 01:17:34 SEM M 214 SEM 11803
463 LEUNG Yat Sing 01:17:43 SEM M 215 SEM 11856
464 TAMBUZZO Olivier 01:17:49 SEM M 216 SEM 11698
465 LAMALLE Stive 01:17:56 SEM JC quievrain M 217 SEM 11414
466 DUTT Emmanuel 01:18:00 JUM M 17 JUM 11566
467 VIGANOTTI Patrick 01:18:03 V2M Les Panards MIGROS M 48 V2M 11766
468 LARSSON Per Erik 01:18:08 V2M Yuppie ski club M 49 V2M 11632
469 MAYER Manuel 01:18:18 V1M ASPTT M 92 V1M 11662
470 NICOLAS Luc 01:18:19 V1M tri aventure avon fontain M 93 V1M 11452
471 VIOUX Adrien 01:18:29 SEM M 218 SEM 11381
472 CHATILLON Hugo 01:18:37 SEM M 219 SEM 11793
473 SAMWELL Amanda 01:18:56 V1F Florida running club F 13 V1F 11426
474 BERGUERAND Ysoline 01:18:58 SEF CMBM F 39 SEF 11798
475 SERMET MAGDELAIN Gilbert 01:19:00 V3M M 12 V3M 11717
476 HUGONNET Fiona 01:19:06 SEF F 40 SEF 11708
477 DESEZ Alain 01:19:09 V2M M 50 V2M 11645
478 MEUNIER Sarah 01:19:43 V1F CASM F 14 V1F 11591
479 BRULEY Boris 01:19:48 V1M M 94 V1M 11646
480 PURIFICACION Maria 01:20:02 V1F F 15 V1F 11770
481 DUBREUIL Caroline 01:20:08 SEF F 41 SEF 11837
482 MOINARD Philippe 01:20:41 V2M team ultracimes M 51 V2M 11635
483 CORBET Marie 01:20:53 V1F F 16 V1F 11759
484 DAO Hien 01:21:06 V1M M 95 V1M 11572
485 THIRIET Benoit 01:21:15 SEM M 220 SEM 11537
486 SOTTEAU Thomas 01:21:42 SEM M 221 SEM 11821
487 VILLARD Franck 01:21:51 V1M M 96 V1M 11712
488 VERGNAUD Fabrice 01:22:05 V2M M 52 V2M 11524
489 DROUET Jean 01:22:23 V1M M 97 V1M 11526
490 SEDE David 01:22:41 V1M M 98 V1M 11568
491 KURNIADI Albert 01:22:54 SEM M 222 SEM 11684
492 ESCOFFIER Georges 01:22:57 V2M M 53 V2M 11434
493 VAQUER Claude 01:23:18 V1M M 99 V1M 11826
494 MEYER Frederique 01:23:25 SEF F 42 SEF 11878
495 SCHIELE Armand 01:23:30 V1M M 100 V1M 11881
496 GROSSER Tim 01:23:40 V1M M 101 V1M 11772
497 KOORN Harriet 01:24:02 SEF F 43 SEF 11580
498 CADET Frederic 01:24:04 V1M M 102 V1M 11668
499 BRAGUE Cyril 01:24:21 SEM M 223 SEM 11868
500 DOSSMANN Julien 01:24:45 SEM SPIRIDON CLUB D'ALSACE M 224 SEM 11890
501 DUJARRIER Emmanuel 01:24:52 SEM M 225 SEM 11492
502 MARDUEL Jacques 01:24:54 V3M M 13 V3M 11689
503 KNIGHTLEY Helena 01:24:57 SEF Clapham Chasers F 44 SEF 11859
504 DUPLESSIS Sophie 01:24:59 SEF CMCAS CAEN F 45 SEF 11866
505 ROUX Alexandra 01:25:14 SEF F 46 SEF 11774
506 MONSAINGEON Carine 01:25:37 SEF F 47 SEF 11768
507 TRONEL Philippe 01:25:42 V2M M 54 V2M 11754
508 DUPUIS Remi 01:26:14 SEM Courir en Livradois Forez M 226 SEM 11886
509 REED Clair 01:26:25 SEF F 48 SEF 11834
510 CARRINGTON Vanessa 01:26:45 V1F F 17 V1F 11839
511 LEMOINE Christophe 01:27:35 V1M M 103 V1M 11500
512 TROUILLOT Khedoudja 01:28:07 V3F F 1 V3F 11649
513 HALLE Patrick 01:28:10 V1M DEVOLUY TRAIL SPIRIT M 104 V1M 11636
514 HOUSSIN Olivier 01:28:35 V1M M 105 V1M 11707
515 LYE Ian 01:28:54 SEM Compressport Singapore M 227 SEM 11473
516 WEBB Claire 01:29:14 SEF F 49 SEF 11723
517 SHAN Jingbiao 01:29:23 SEM M 228 SEM 11043
518 MONACO David 01:29:31 V1M M 106 V1M 11785
519 MORELLE Aurelien 01:29:51 SEM M 229 SEM 11804
520 KOSSONOGOW Nicolas 01:30:27 V1M CAF la Roche M 107 V1M 11790
521 SCHIELE Hugues 01:31:02 V1M M 108 V1M 11813
522 VALENTIN Nicolas 01:31:11 SEM CHALON TRIATHLON M 230 SEM 11822
523 CHATELUS Laetitia 01:31:35 SEF F 50 SEF 11883
524 LEMAITRE Patrick 01:32:02 V2M ASBAZAINVILLE M 55 V2M 11553
525 CLAIRE BARARA Marie 01:32:39 V1F F 18 V1F 11838
526 CASSAGNES Danny 01:33:03 V2F F 9 V2F 11628
527 MURACCIOLE paul 01:33:23 V2M M 56 V2M 11773
528 COUTY Christophe 01:33:55 V1M La Chaude Cote M 109 V1M 11812
529 SCHNELLER Odile 01:34:10 V3F F 2 V3F 11796
530 MAXWELL Justin 01:34:57 SEM East Coast AC M 231 SEM 11127
531 BOUROT Stephane 01:35:08 V1M Ultramical86 / Beruges sp M 110 V1M 11569
532 SOBBEL carla 01:35:10 V1F F 19 V1F 11869
532 GALVAO Christophe 01:35:10 SEM M 232 SEM 11842
534 FILS Sandrine 01:35:50 V1F F 20 V1F 11724
535 VOUAUX Fabien 01:36:17 SEM M 233 SEM 11154
536 JACOB Carole 01:36:35 SEF F 51 SEF 11399
537 FONTAINE Paul 01:36:53 SEM M 234 SEM 11675
538 DALISAY Maria Cristina 01:37:06 V1F non F 21 V1F 11559
539 POULAIN Anthony 01:37:19 SEM Trailers de la rose M 235 SEM 11801
540 BERANGER Denis 01:37:54 V2M M 57 V2M 11311
541 BOGREN Johan 01:38:33 V2M M 58 V2M 11809
542 BRIGHT Simon 01:39:15 V2M Dacorum and Tring M 59 V2M 11831
543 PRITCHARD Menna 01:40:55 SEF F 52 SEF 11642
544 REED Rachel 01:42:10 V1F F 22 V1F 11870
545 LEMAIRE Maud 01:43:35 SEF Corsica run xtrem F 53 SEF 11544
546 BERRY Ricky 01:44:44 SEM M 236 SEM 11800
547 FARY Benoit 01:44:50 V1M M 111 V1M 11891
548 GASSER Marc 01:44:53 SEM M 237 SEM 11760
549 CASTRO ALGORA Noemi 01:45:48 SEF F 54 SEF 11876
550 KOECHLIN Coralie 01:46:14 SEF F 55 SEF 11277
551 MAO CHAO Chin 01:46:25 SEM M 238 SEM 11036
551 RICHARD Chloe 01:46:25 SEF F 56 SEF 11711
553 HEYSE Patrick 01:46:38 V2M M 60 V2M 11533
554 HOSANA Gregory 01:46:45 SEM M 239 SEM 11799
555 FARGETTON Julie 01:47:02 SEF F 57 SEF 11687
556 FAN Zhang 01:47:17 SEF F 58 SEF 11047
557 WRIGHT Judith 01:47:23 V1F F 23 V1F 11762
558 REY Francoise 01:48:06 V2F F 10 V2F 11728
559 MONTEIL Christelle 01:48:14 SEF F 59 SEF 11660
560 BLANCO MIRALLES Berta 01:48:55 SEF F 60 SEF 11877
561 PILLIERE Florence 01:49:13 V2F F 11 V2F 11656
562 DOS REIS Julie 01:52:55 SEF Team JuDe F 61 SEF 11887
563 SATIER Francois 01:57:13 SEM M 240 SEM 11757
564 GAVAGGIO Romain 01:59:44 SEM M 241 SEM 11872
565 DOSSMANN Anne 02:05:18 SEF SPIRIDON CLUB D'ALSACE F 62 SEF 11889
566 DE LANGE Edwin 02:13:13 V1M M 112 V1M 11716


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |