cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-05-27 - Maxi Race Annecy

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Maxi Race Annecy - 2016 : classement des 933 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 POMMERET Ludovic 8h56'03 V1M Team Hoka M 0
2 COLLET Aurelien 9h11'10 SEM Team Hoka M 0
3 LANNE Michel 9h13'04 SEM Team Salomon M 0
4 ORNATI Giulio 9h14'11 SEM Team Salomon M 0
5 BERCHET Remi 9h29'08 SEM Scott Led Lenser M 0
5 STEPHAN Quentin 9h29'08 SEM Colmar Marathon Club M 0
7 FERRARI Ugo 09:36:11 SEM Al Echirolles M 0
8 BECKER Florian 9h42'50 SEM Waa Team M 0
9 PASERO Mikael 9h56'36 SEM M 0
10 SHERPA Sange 9h59'27 SEM Waa Team M 0
11 PLEIJTE Tim 10h07'36 SEM Team Salomon M 0
12 LOPEZ Joaquin 10h08'44 SEM Waa Team M 0
13 GRAIRI Emir 10h13'04 SEM Esty M 0
14 ROSSI Paolo 10h15'49 V1M Podistica Valchiusella M 0
15 FONTBONNE Gaspard 10h22'15 SEM Evadez vous M 0
16 CHANOZ Maxime 10h23'27 ESM Club Alpin De Chambery M 0
17 RESTORP Petter 10h32'05 SEM Bohuslan Fire Rescue M 0
18 VIARD Tony 10h35'52 SEM Vittel Triathlon M 0
19 HUSER Andrea 10h38'40 V1F Mammut Trailrunning F 1ere F 0
20 HUOT Nicolas 10h46'10 SEM M 0
21 LECOURT Philippe 10h53'13 SEM Team Kalenji M 0
22 MARCEL Remy 10h53'33 SEM Al Echirolles M 0
23 FLEURY Jeffrey 10h54'10 SEM Cabb M 0
24 SAVOY Olivier 10h54'13 SEM Team Instinct 42km195 M 0
25 VIARD Loic 10h55'28 SEM M 0
26 TASSIAUX Vincent 10h55'46 V1M Athletic Club Gespunsart M 0
27 GAGNON Sophie 10h58'47 SEF Al Echirolles F 2eme F 0
28 BORZANI Lisa 11h03'46 SEF Team Tecnica F 3eme F 0
29 MONVILLE Hugo 11h06'43 SEM M 0
30 HOARAU Jean hugo 11h09'01 SEM Free Runners M 0
31 TRUEL Aurelia 11h13'25 V1F Mizuno F 0
32 DIJOUX Brice 11h13'28 SEM Team Berci Cotes D'armor M 0
33 BENOIT Caroline 11h14'05 SEF Team Sigvaris F 0
34 GREYLING Landie 11h15'06 SEF Team Salomon F 0
35 LAMY Pierre 11h16'47 SEM Team Trail Nissarmor M 0
36 RAI Manikala 11h25'19 SEF Team Hoka F 0
37 DOHIN Marie 11h25'46 SEF Meribel Sport Montagne_te F 0
38 CLIPET Thibaud 11h27'30 SEM Landau Running Company M 0
39 DESCHAMPS Olivier 11h27'58 SEM Nimes Trai Attitude M 0
40 DAGUIN Fabien 11h31'06 SEM Clermont Raid Aventure M 0
40 KENNEL Stephane 11h31'06 V1M Raidlight M 0
42 BIEHLER David 11h33'11 SEM Les Etoiles Filantes/e.ma M 0
43 BUSCHINO Romain 11h36'33 SEM ATHLE ST JULIEN 74 M 0
44 MARGUET Anthony 11h39'16 SEM Avoc M 0
45 TROUVE Jean baptiste 11h40'41 SEM Perigueux Running M 0
46 EPALE Tanguy 11h42'33 V1M M 0
47 PAILLERET Guilhem 11h44'36 SEM Triathlon Angers M 0
48 ULIANA David 11h45'09 V1M Team Endurance Shop Ville M 0
49 MAHINC Gregory 11h45'28 SEM Team Monts Du Lyonnais M 0
50 QUERE Guillaume 11h46'28 SEM Trailoutdoor69 M 0
51 BUGNARD Corail 11h50'44 SEF Cabb Team Oxsitis Odlo F 0
52 LONGEARET Sebastien 11h52'06 SEM Wtl M 0
53 PRIN Nicolas 11h53'02 SEM M 0
54 KREMER Hugo 11h53'03 SEM M 0
55 CHABANNE Vincent 11h54'30 SEM Freetrail M 0
56 JANSE Jelle 11h55'48 SEM M 0
57 CUSSOT Sylvaine 11h56'13 SEF Team Asics Trail F 0
58 SANDOMINGO Fidel 11h56'45 V1M Team Mhq M 0
59 VAN BINSBERGEN Arjan 11h56'53 V1M Av Astylos M 0
60 WEBER Yann 11h58'43 V1M Velo Club Tramelan M 0
61 MAURIN Florent 12h03'23 SEM M 0
62 ESPALLARGAS Benoit 12h08'17 SEM Cl'colombelles M 0
63 IMBERT Sylvain 12h10'23 SEM I Filanci M 0
64 ZIMMERMANN Denise 12h12'12 V1F Team Salomon F 0
65 MANDIK Petr 12h17'07 V1M Pohoda M 0
66 CASTANO Carmelo 12h17'33 V1M Asptt Belfort Trail M 0
67 BLANC Nicolas 12h17'43 SEM Veo2000 M 0
68 DEFRANOUX Stephane 12h19'30 V2M La Dominicaine M 0
69 DE MARCO Matthieu 12h20'03 V1M Tailleferre Trail Team M 0
70 BOUFFAUD Jean batiste 12h20'20 V1M Amberieu Marathon Club M 0
71 OVERNEY Thierry 12h20'50 V1M M 0
72 DEGUELDRE Stephane 12h22'25 V1M Cscv Hirson M 0
73 WANG Xiaolin 12h22'57 V1M M 0
74 BURTIN Christophe 12h23'58 V1M Nd2br M 0
75 ROUSSET Melanie 12h25'53 V1F Waa Team F 0
76 ROMERO Fabien 12h26'01 V1M M 0
77 GUETROT Florent 12h34'42 SEM M 0
78 MILON Wilfried 12h40'25 V1M Team Berci Cotes D'armor M 0
79 PAJARO Paolo 12h43'24 V2M Bergamo Stars Atletica M 0
80 MUGNIER Yannick 12h46'53 SEM Lrdc M 0
81 SOUILLIART Thibaut 12h47'20 SEM Trailoutdoor69 M 0
82 CAILLOT Sylvain 12h50'29 V1M M 0
83 WAMSTER David 12h51'48 V1M Ua Societe Generale M 0
84 PERESSE Benoit 12h51'49 SEM M 0
85 LE PEIH Fabien 12h51'50 SEM Ua Societe Generale M 0
86 MOISSONNIER Louis christoph 12h51'58 V1M M 0
87 PETER Cyrius 12h52'37 SEM M 0
88 BOAS Xavier 12h52'46 SEM Endurance Shop Oss Annecy M 0
89 HEITZ Sebastien 12h52'59 V2M Ua Societe Generale M 0
90 CHARVIN Cedric 12h53'58 SEM Ua Societe Generale M 0
91 PONTOIS Jean philippe 12h55'50 SEM M 0
92 DELANNOY Elise 12h56'07 SEF Touquet Trail Nature Ttn F 0
93 BOURIEL Steve 12h56'56 SEM Gva Team M 0
93 COGNE Julien 12h56'56 SEM Taillefer Trail Team M 0
95 POIRIER Jean francois 13h01'35 V1M Acigne Jogg/ Amis De Step M 0
96 DURAND Yannick 13h02'29 V1M Staubli Sports M 0
97 KLEIN Guillaume 13h03'04 SEM Team Loose M 0
98 LE TINEVEZ Vincent 13h03'09 V1M Saleve Trail M 0
99 PAGNIEZ Jerome 13h04'28 V1M M 0
100 GALLOIS Arnaud 13h04'42 ESM M 0
101 LABROCHE Christophe 13h05'38 V1M Jc Epernay M 0
102 LABORDERIE Patrick 13h06'50 SEM M 0
103 COULON Nicolas 13h09'30 V1M Safran/sagem M 0
104 BERTONNIER Alain 13h10'17 SEM Saleve Trail M 0
105 OLLIVIER Francois 13h10'30 SEM M 0
106 TARDIVEL Bruno 13h11'01 V1M M 0
107 LAUR Sylvain 13h11'46 V1M Compressport M 0
108 BOUDSOCQ Stephane 13h12'20 V1M K Raid Ardennes M 0
109 LAGARENNE Alexandre 13h12'45 SEM Ua Societe Generale M 0
110 VLADIMIROV Igor 13h13'21 SEM Asd I Cinghiali M 0
111 BEGUE Sebastien 13h13'28 SEM Chourmo M 0
112 FARIZON Yvan 13h18'07 SEM Jscv/la Versanne M 0
113 REBEYROTTE Pascal 13h18'11 SEM M 0
114 TORRES Kevin 13h20'04 SEM EJCA S/L EJCA CHAMPAGNOL M 0
115 MONSAVOIR Jeremy 13h20'59 SEM Pass Partout Du Josas M 0
116 MOLIN Damien 13h22'14 SEM Meribel Sport Montagne M 0
117 LEBLOND Alexis 13h22'25 SEM M 0
118 AUBERT Florent 13h23'53 SEM M 0
119 VIGNE Fabien 13h25'18 SEM Team Triandine Trail M 0
120 DUFFY Kris 13h25'40 SEM M 0
121 ARRIAT Guillaume 13h26'12 V1M M 0
122 FRACK Louis 13h26'22 SEM Sam Paris 12 M 0
123 BLANC Frederic 13h26'45 V1M Chambery Triathlon M 0
124 SAUVE Patrick 13h27'58 V1M Saint Gregoire Triathlon M 0
125 BONANNI Yann 13h28'54 V1M Nd2br M 0
126 NUSSBERGER Fabien 13h31'03 V2M M 0
127 COLL Julien 13h32'03 SEM M 0
128 MERLE Patrice 13h33'06 V1M M 0
129 MULLER Olivier 13h33'24 V1M Avoc M 0
130 PIET Johann 13h33'44 SEM Asptt Belfort Trail M 0
131 CLAUDEL Laurent 13h33'51 SEM M 0
132 HARTNETT Barry 13h34'48 SEM M 0
133 CHAFFARD Roland 13h35'25 V2M Saleve Trail M 0
134 GABRIOT Jerome 13h36'46 V1M Esprit Trail Anjou M 0
135 MARIE Samuel 13h38'16 SEM Courir Pour Esca'l M 0
136 SINQSOUS Clement 13h38'17 SEM Courir Pour Esca'l M 0
137 LIMOZIN Rodolphe 13h38'19 V1M M 0
138 KRICHTENKO Matthieu 13h38'45 SEM M 0
139 QUINTIN Christophe 13h39'25 V2M M 0
139 DEPREZ Frederic 13h39'25 V1M M 0
141 ROUSSEAU Cyril 13h40'00 V1M Al Echirolles M 0
142 RASSAT Andre 13h42'49 V1M Avoc M 0
143 SCHNEIDER Vincent 13h43'04 SEM Les Dahuts M 0
144 AUTIN Frederic 13h44'09 V1M M 0
145 FRANCO Vincent 13h44'11 SEM Team Echappee Belle M 0
146 REMOLA Eric 13h44'28 V1M M 0
147 VIRTIC Mathieu 13h44'31 SEM Avoc M 0
148 CABON Sebastien 13h44'41 V1M Running Conseil Brest M 0
149 BOTTIN Rudy 13h45'11 SEM M 0
150 GROSS Fabrice 13h45'21 V1M M 0
151 JOUFFREY Olivier 13h46'21 V1M M 0
152 DUVAL Frederic 13h46'48 V1M Team Triandine Trail M 0
153 DELETRAZ Gerard 13h46'50 V2M M 0
154 CAUCHY Damien 13h47'10 SEM Team Raidlight M 0
155 BARONE Jean michel 13h47'51 V2M Trailathlitude Cuers M 0
156 ROYER Pierre 13h48'40 V1M Team St Yorre M 0
157 CRUSSY Thierry 13h50'13 V2M Decines Meyzieu Athletism M 0
158 MAUNY Marc 13h50'44 V1M M 0
159 BRONSTEIN Dan 13h52'00 SEM M 0
159 GUEZOU Erwan 13h52'00 V1M M 0
161 DAUVERGNE Nicolas 13h52'18 SEM M 0
162 CLAUDON Romain 13h52'39 SEM Neuves Maisons Triathlon M 0
163 BOUVARD Christophe 13h52'57 SEM M 0
164 SCHEDELBAUER Didier 13h53'20 V1M Pac Mac M 0
165 BROUAT Samuel 13h53'40 V1M M 0
166 BARRAILLER Stephane 13h54'12 SEM Cmbm M 0
167 BOIS Fabien 13h54'40 SEM Ua Societe Generale M 0
168 DAGON Florent 13h54'54 SEM Team Pbl M 0
169 CHAMBAT Julien 13h55'51 SEM M 0
170 GUIGON Laurent 13h56'58 V1M M 0
171 DESBONNET Simon 13h57'04 SEM M 0
172 FABRE Julien 13h57'25 SEM Team Argence M 0
173 DUVAL David 13h57'38 SEM Assp 53 M 0
174 COLLART Clement 13h58'11 SEM Trailoutdoor69 M 0
175 DAIX Vincent 13h59'46 V1M Amiens Uc M 0
176 CORDIER Etienne 14h00'36 SEM Meribel Sport Montagne M 0
177 DO NASCIMIENTO Franck 14h01'34 V1M M 0
177 REYMOND Nicolas 14h01'34 V1M M 0
179 BORDE Thierry 14h01'58 V1M Ea Chambery M 0
180 BUISS Eliott 14h02'40 SEM M 0
181 PARIS Remi 14h03'14 SEM Les Furets D'eiffage M 0
182 PRIOUX Yann 14h04'10 V1M M 0
183 CABON Stephane 14h05'10 V1M Les Traileurs Du Mole M 0
184 VIALARD Francois 14h05'33 V2M M 0
185 MORAND Gael 14h06'32 V1M M 0
186 BERNES LASSERRE Nans 14h06'51 SEM M 0
187 DELAIGUE Bertrand 14h09'51 V1M Avoc M 0
188 AMEY Xavier 14h10'26 V1M Fos Olympique Club M 0
189 BOSSONNEY Denis 14h10'49 V2M Athle St Julien 74 M 0
190 WOOD Alan 14h11'31 SEM M 0
191 TRISTANTE Alberto 14h12'01 SEM M 0
192 FRISA Paolo 14h12'47 V1M M 0
193 TAGAND Julien 14h15'14 SEM M 0
194 HERMABESSIERE Jean marc 14h16'27 V1M Utpma M 0
195 CHASSIN Laurent 14h17'12 V1M M 0
196 LAHAYE Jonathan 14h17'44 SEM M 0
197 CHASSIGNEU Francois 14h17'49 V2M M 0
198 VERRAUX Christophe 14h18'37 V1M K Raid Ardennes M 0
199 BRETIN Gilles 14h19'36 V1M Bresse Marathon M 0
200 DERVILLE Baptiste 14h19'43 SEM Aix Athle Provence M 0
201 SIMON Anthony 14h20'01 SEM M 0
202 ROBIN Jean maxime 14h20'09 SEM Amberieu Marathon M 0
203 BONNEFILLE ROUALET Antoine 14h20'44 SEM M 0
204 ATRUX TALLAU Christophe 14h21'23 V1M M 0
205 IDJEROUIDENE Issam 14h21'27 SEM Cnp M 0
206 DUNIAGUE Julien 14h21'58 SEM M 0
207 ARTHABER Franz 14h22'53 V1M M 0
208 MEYER Stephane 14h24'28 SEM M 0
209 GAUTHIER Guillaume 14h24'33 SEM Mptrail 54 M 0
210 CROS Clement 14h24'43 SEM M 0
211 COLANGE Alain 14h25'06 V2M Sport Nature Gargomancois M 0
212 MAITRE Christophe 14h25'12 V1M M 0
213 WARRAND Frederic 14h27'25 V1M Jogging Club D'epernay M 0
214 CRUCHANT Pascal 14h27'56 V1M Domont Athletisme M 0
215 AIMON Anthony 14h27'57 SEM Hyde Park Harriers M 0
216 DROXLER Gerome 14h29'58 V1M M 0
217 BARNABA Aldo 14h30'41 V2M M 0
218 DE SCHOUWER Senne 14h32'13 SEM Fem Sen M 0
219 BOUCHERIT Mathieu 14h32'37 SEM Al Echirolles M 0
220 MAKHLOUF Liess 14h33'40 SEM M 0
220 BELLON Frederic 14h33'40 V1M La Biquette M 0
222 CARTIER Emmanuel 14h34'01 V1M M 0
223 DE SOLA Jean luc 14h34'56 V1M M 0
224 ALMARCHA Stephane 14h35'06 V1M M 0
225 GIBERT Benoit 14h35'41 SEM M 0
226 BOUSQUET Cedric 14h36'29 V2M S/l Arve Athletisme M 0
227 AIGLE Thomas 14h36'48 SEM Nd2br M 0
228 VIARDOT Anthony 14h37'29 SEM M 0
229 HUBNER Xavier 14h38'30 V1M M 0
230 LANGLOIS Pascal 14h38'39 V2M Ua Societe Generale M 0
231 GIORDANO Pascal 14h38'45 V3M Bourgui run M 0
232 FRANCINEAU Nicolas 14h38'55 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
233 LONGET Damien 14h40'56 SEM Saleve Trail M 0
234 FOURNET FAYARD Didier 14h41'29 V1M Cim'team Fac Andrezieux M 0
235 MEYER Jerome 14h42'48 V1M ATHLE 55 S/L OLYMPIQUE C M 0
236 GOGUET Jeremy 14h42'49 SEM Les Dahuts M 0
237 BIGNOT Rodolphe 14h43'05 SEM M 0
238 PANNIER Laurent 14h43'22 V1M Oxygene Belbeuf M 0
239 MATTHEE Matthee 14h43'27 V1M Ocan M 0
240 PAROLI Jean claude 14h43'36 V3M Jc Epernay M 0
241 LAPPARRA Sebastien 14h43'46 V1M A S Credit Foncier De Fra M 0
242 DUTIN Adrien 14h43'57 SEM Team Triandine Trail M 0
243 PAONESSA Marco 14h44'30 V1M M 0
244 COURBON Laurent 14h45'24 V1M Sardines Triathlon M 0
245 LE CANN Frederic 14h45'26 SEM Team Running Conseil Bres M 0
246 BOKOV Vasily 14h46'02 SEM M 0
247 GAUDIN Olivier 14h48'24 V1M Ua Societe Generale M 0
247 KIRILUK Sarah 14h48'24 SEF Ua Societe Generale F 0
249 MOSTEFAOUI Soffyane 14h48'40 V1M M 0
250 FONTENEAU Gael 14h49'07 SEM Ascdg Douane St julien M 0
251 NEYRET Jean luc 14h49'11 V1M M 0
252 TEMPERE Emmanuel 14h49'14 V1M Route 42 M 0
253 DOMAIN Christophe 14h49'38 V1M Acbb Triathlon M 0
254 LORMIERES Pascal 14h49'45 V1M M 0
255 CHARBONNEAU Thomas 14h49'58 SEM M 0
256 VEGAS Emmanuel 14h50'22 SEM M 0
256 TESTARD Benjamin 14h50'22 SEM M 0
258 TREUIL Philippe 14h51'58 V2M M 0
259 ELIZEON Johann 14h52'03 SEM M 0
260 RUBAN Emmanuel 14h52'38 V1M M 0
261 BOGATYREV Vladimir 14h53'15 V1M M 0
262 DEGRAEVE Jeremie 14h53'22 SEM K Raid Ardennes M 0
263 JACOBELLI Thibaut 14h53'51 V1M M 0
264 LONGUEPEE Bruno 14h53'56 V2M Trgv M 0
265 JACQUET Francois 14h54'03 V2M Smac M 0
266 GAUTIER Pierre 14h54'10 SEM M 0
267 TALAR William 14h54'15 SEM M 0
268 CANOVAS Yannick 14h54'18 SEM M 0
269 TOULON Xavier 14h54'27 SEM M 0
270 VANDAMME Franck 14h54'39 V1M Team Triandine M 0
271 THEBAULT Jerome 14h54'54 V2M Non Uasg M 0
272 RENOUX Sylvain 14h55'25 V1M Trail Athlitude Cuers M 0
273 LE FURAUT Yann 14h57'18 V1M Eac Saint Nazaire M 0
274 JURAND LOPEZ Natacha 14h57'56 V1F Vtt Club Saint Remois F 0
275 SOUILLIART Julien 14h58'12 SEM M 0
276 BARADEL Emilien 14h59'08 SEM M 0
277 FEVET Cyril 15h00'04 V1M Vitrimont Passion M 0
278 LE ROUX Yann 15h00'22 V1M Les Copains D'abord M 0
279 CORDONNIER Ludovic 15h01'06 V1M M 0
280 FOURGEAUD Gilles 15h01'08 SEM As Lilly M 0
281 PIERSON Renaud 15h01'09 V1M M 0
282 BLANC Bernard 15h01'42 V2M Veo 2000 M 0
283 ROUMAGNAC Bernard 15h01'44 V2M M 0
284 LEGER Benoit 15h01'54 SEM 100 Trail Angers M 0
285 LAGARDE Benoit 15h02'17 SEM Csa Clermont ferrand M 0
286 MERMILLOD BLONDIN Romain 15h02'29 SEM M 0
287 POLY Roland 15h03'27 V3M M 0
288 AMSLER Cyrille 15h03'38 SEM M 0
289 REMILLIEUX Julien 15h03'55 ESM M 0
290 PELISSON Vincent 15h04'08 SEM Uscb M 0
291 RIBEIRO Michel 15h04'30 V1M Sver M 0
292 DEMMERLE Thierry 15h04'31 V1M Pca Colmar M 0
293 GUENOT Michael 15h04'49 SEM Hem Athletic Club M 0
294 OCAMPO Gregory 15h05'37 SEM Gregoline M 0
295 GAC Cedric 15h05'48 SEM Avoc M 0
296 BOUTIN Florent 15h06'23 SEM Rumba M 0
297 PUGET Maxime 15h06'43 SEM M 0
298 CADENEL Jean luc 15h06'44 V2M La Poyat D+ M 0
299 MAUGE Maxime 15h06'51 SEM M 0
300 BLANCHON Vincent 15h07'21 V1M Cim'team M 0
301 DRIOT Francois 15h07'37 SEM M 0
302 COQUARD Stephane 15h07'47 V1M M 0
303 MATOSEVIC Frederic 15h09'12 V1M Sg Hericourt M 0
304 VALLEJO Maria 15h09'37 SEF Guambras F 0
305 BARILLEAU Julien 15h09'58 SEM Tri Dunois 28 M 0
305 DROISIER Gwenn 15h09'58 V1F Tri Dunois 28 F 0
307 SILLE Gilles 15h09'59 V2M M 0
308 RODRIGUES Eduardo 15h10'17 SEM Derwent Runners M 0
309 CANOVAS David 15h10'41 SEM M 0
310 DEFRENNE Quentin 15h11'43 SEM Amitie Et Nature Montluco M 0
311 ADAM Regis 15h11'46 SEM M 0
312 MAIRE Julien 15h12'35 SEM M 0
313 JACOBELLI Simon 15h12'44 SEM M 0
314 LEGRAND Agnes 15h12'55 V1F Us Marquette F 0
315 BARONNIER Yann 15h13'32 SEM M 0
316 LIATARD Bernard 15h13'46 V2M M 0
317 POTIER Yves 15h14'10 V2M M 0
318 SERVANT Bastien 15h14'13 SEM M 0
319 LAMY Frederic 15h15'54 SEM Cap Conde M 0
320 WALLON Olivier 15h17'11 SEM M 0
321 TRIBOUILLARD Victor 15h17'13 SEM M 0
322 BARBIER Alexandre 15h17'14 SEM Footing Club Lausanne M 0
323 BOUCHET Willy 15h17'23 SEM Esprit Trail Anjou M 0
324 LE TUTOUR Mathieu 15h17'24 SEM M 0
325 COLAS Ludovic 15h17'25 SEM M 0
325 PERRE Christophe 15h17'25 V1M Esprit Trail Anjou M 0
327 CHARLES Guillaume 15h17'27 SEM M 0
328 HUYOT Thierry 15h17'28 V2M M 0
329 FLAUNEAU Anthony 15h18'30 SEM M 0
330 GUNTHER Vincent 15h19'49 SEM M 0
330 FRANCES Antoine 15h19'49 SEM Crewstach M 0
332 BLATTMANN Brice 15h19'57 V1M M 0
333 JOINEL Alexandra 15h20'14 SEF Utpma F 0
334 DAETWYLER Sascha 15h20'22 V1M M 0
335 ARNOUX Alexandre 15h21'50 SEM Odlo Annecy M 0
336 JACQMIN Nathanael 15h22'44 V2M M 0
337 BELLAGAMBA Luana 15h22'58 V2F Courmayeur Trailers F 0
338 QUERU Guillaume 15h23'33 V1M Douchpelme M 0
339 LAY David 15h25'35 V1M M 0
340 DAVOINE Nicolas 15h25'45 SEM M 0
341 JOURDAIN Flavien 15h25'49 V1M M 0
342 ODER Pascal 15h25'58 V2M M 0
343 ROBIQUET Emmanuel 15h26'21 V1M M 0
344 MICHOT William 15h26'49 V1M Saleve Trail M 0
345 LANNUZEL Patrick 15h27'11 V1M Pac Mac M 0
346 RAMOUSSIN Thomas 15h27'15 SEM Avoc M 0
347 DAEM Adriaan 15h27'17 V1M Rcf Issy Avia M 0
348 BERGUERAND Patrice 15h28'28 V2M Cmbm M 0
349 CASTEL Cyrille 15h28'48 SEM M 0
350 DELNOY Olivier 15h28'52 V1M M 0
351 TERRIER Laurent 15h29'16 V1M M 0
352 SACLEUX David 15h29'19 SEM M 0
353 PONCELET Renaud 15h29'35 V1M M 0
354 CASTANO Nicolas 15h29'57 SEM M 0
355 PHILIPPIDES Antoine 15h30'22 SEM M 0
356 REBELLE Jerome 15h30'29 V1M Wtl M 0
357 DOLET Loic 15h31'09 SEM M 0
358 COSTE Gerald 15h31'23 V1M M 0
359 POUCHOT Emeric 15h31'39 SEM M 0
360 LIMA DOS SANTOS Manuel 15h32'04 V2M M 0
361 FERRE Cedric 15h32'10 SEM M 0
362 FOVETTE Romain 15h32'50 SEM M 0
363 SYDORENKO Volodymyr 15h34'34 SEM M 0
364 BLAISE Laurent 15h36'06 V1M M 0
365 GUILLOU Fabrice 15h36'40 V1M Rbpm M 0
366 CERUTTI Guillaume 15h36'53 SEM M 0
367 GUERINEAU Benoit 15h37'28 SEM M 0
368 ROLLET Baptiste 15h38'49 SEM Esperance Endurance Trail M 0
369 ZAFAD Mohamed 15h39'36 V1M Kenyan Basque M 0
370 ROYNETTE Mathieu 15h40'45 SEM M 0
370 REMY Julien 15h40'45 SEM M 0
370 PAULUS Thibaud 15h40'45 SEM ATHLETISME METZ METROPOLE M 0
370 ESTERMANN Christophe 15h40'45 V1M M 0
374 GARDIER Nathalie 15h41'06 V1F F 0
375 DECOMBE Pierre 15h41'19 SEM M 0
376 OCAMPO Cedric 15h41'44 SEM M 0
377 BAUDET Christian 15h41'48 V2M Rc Arras M 0
378 GAILLARD Cyril 15h41'59 V1M M 0
379 MAUVAIS Florian 15h42'21 SEM M 0
380 VIGNE Patrice 15h43'16 SEM Cala Course Argonay M 0
381 FRANCIS Pierre 15h43'48 V1M M 0
382 DUPUY Raphael 15h43'58 V1M M 0
383 DONCHE Remy 15h44'14 SEM Les Dahuts M 0
384 FINOCCHIARO Alexis 15h45'51 V1M M 0
385 SCHMITZ Serge 15h45'55 V1M M 0
386 KALICUN Kilian 15h46'56 SEM Csa Clermont ferrand M 0
387 CHATEAU Frederic 15h47'52 V1M Chambery Triathlon M 0
388 BIL Marjolein 15h48'14 SEF Btk Trailteam F 0
389 THOMACHOT Laurent 15h48'29 V2M M 0
390 PLANTIER Gerald 15h48'37 V1M Athle Loisir Pizancon M 0
391 THOMAS Jean luc 15h48'44 V1M M 0
392 BELLARD Philippe 15h49'49 V1M Team Triandine Trail M 0
393 CORDIER Pascal 15h50'08 V1M M 0
394 PERRIN Herve 15h50'34 V1M M 0
394 MARGUERIT Nathalie 15h50'34 V1F Caposs F 0
396 QUIRION Annick 15h51'59 V2F Nma Acchapelle Sur Erdre F 0
397 ALMETWALLY Ismail 15h52'10 SEM M 0
398 LECHEVALLIER Jean michel 15h52'21 SEM M 0
399 DAUZIER Stephane 15h52'31 SEM Kenyan Basque M 0
400 SUCHEL Marianne 15h52'40 V1F F 0
401 GALLOIS Francois 15h53'29 SEM M 0
402 GUY Gilles 15h53'56 V1M M 0
403 LACOMBE Jerome 15h54'14 V1M M 0
404 DEMUMIEUX Christelle 15h55'06 V1F F 0
405 LIENAFA Yann 15h56'34 V1M M 0
406 SCHMITT Vincent 15h57'16 V1M M 0
407 PHILIBERT Xavier 15h57'34 SEM M 0
408 CLOPON Stephane 15h57'44 SEM M 0
409 CHRETIEN Pascal 15h58'51 V1M Rbpm M 0
410 MERGUI Simon 15h59'00 SEM M 0
411 DASSY Ramon 15h59'07 SEM Entente Sportive Renault M 0
412 DE SAINTE FOY Hugues 15h59'40 V1M Asfas M 0
413 L HARIDON Stephane 15h59'48 V1M Pac Mac M 0
414 BAUGE Thomas 16h00'03 SEM M 0
415 MANGIN Julien 16h01'49 SEM M 0
416 FOGLIATO Franco 16h02'07 V1M Club D'athletisme Capbret M 0
417 QUILLET Cedric 16h02'09 SEM Esprit Trail Anjou M 0
418 BARRE Damien 16h02'38 SEM M 0
419 MIEVRE Sebastien 16h03'29 V1M M 0
420 GOYOT Francois 16h03'49 V1M Bresse Marathon M 0
421 BATAILLE Thibault 16h04'25 V1M M 0
422 BOISSONNET Camille 16h04'31 SEF F 0
423 RICHARD Francois joseph 16h05'18 SEM M 0
424 POGER Pierre alban 16h05'45 SEM Easqy M 0
425 MELCHIORRI Marco 16h06'29 V2M Alpstation Trail Team M 0
426 RIVERA Alexandre 16h06'56 V1M M 0
427 MARTIMORT Jerome 16h07'32 SEM Asptt Belfortrail M 0
428 LECOUR Eric 16h07'56 V1M M 0
429 VINCENT Willy 16h08'24 SEM Coseg Course A Pied M 0
430 LE ROUX Pierre yves 16h08'30 V1M M 0
431 SARAZIN Nicolas 16h08'41 SEM Tcomois M 0
432 FAIN Christophe 16h08'54 V1M Barakafrites Team Sport N M 0
433 VIDALE Jerome 16h09'57 SEM M 0
434 FRANCKE Clement 16h10'56 SEM M 0
435 GAY Emmanuel 16h10'57 SEM M 0
436 ADAM Gerome 16h11'55 V1M Team Nelles M 0
437 OLLAGNON Christophe 16h12'26 V1M M 0
438 JEZO Emmanuel 16h12'27 V1M Esprit Trail Anjou M 0
439 BIEGLE Cedric 16h12'33 V1M Lac M 0
440 DE PASQUALIN Laurent 16h12'36 SEM Lons Athletic Club M 0
440 GIRARDOT Xavier 16h12'36 V1M Lions Athletic Club M 0
442 MOREAU Yves 16h12'46 V1M Kikourou M 0
443 ANGELONI Serge 16h13'08 V2M Ac Tassin M 0
444 MICHEL Olivier 16h13'30 V3M Maxi race M 0
445 GUIMONT Bruno 16h14'24 V1M M 0
446 GARREAU Charles 16h14'44 SEM M 0
447 COCHET Olivier 16h14'48 V1M M 0
448 LEVAI Valerie 16h15'00 V2F F 0
449 TERRE Pierre olivier 16h15'06 V1M Caen Athletic Club M 0
450 BOUELLE Pascal 16h15'08 V2M Reve27 Renault Vsf M 0
450 ROBILLARD Jocelyn 16h15'08 V1M Running En Vallee D'eure2 M 0
452 DANJOU Olivier 16h16'05 V2M Ena M 0
453 BIGO Jean baptiste 16h16'59 SEM Us Marquette M 0
454 BOTHOREL Aurelien 16h17'12 SEM Team Henaff / Tetes Raids M 0
455 MORAND Cyril 16h18'06 SEM M 0
456 LEFORESTIER Nicolas 16h18'07 V1M M 0
457 AMAZOUZ Franck 16h19'04 SEM Coseg Course A Pied M 0
458 DAVID Yann 16h19'22 V1M M 0
459 NAU Xavier 16h19'25 SEM M 0
460 ANZALONE Pierre 16h19'27 SEM Csad Ecole Du Genie Da M 0
461 CHEVANCE Yannick 16h23'19 V1M Trail Haut koenigsbourg M 0
462 SUCKER Charles 16h23'20 V2M Trail Du Haut Koenigsbour M 0
463 PERON Thomas 16h23'32 SEM Csg Athletisme M 0
464 LEGRAND David 16h24'06 SEM Team Triandine Trail M 0
465 BAVAY David 16h24'08 V1M M 0
466 FERREIRA Valentin 16h24'41 SEM M 0
467 JOSSERAND Alexandra 16h25'15 V1F F 0
468 MICHAUD Corinne 16h25'32 V1F Cmbm F 0
469 MIGLIORI Damiano 16h25'38 SEM M 0
470 DELETRAZ Pierre 16h25'44 V2M M 0
471 LEPOUTRE Gregoire 16h26'16 SEM M 0
472 LEUFEN Thomas 16h26'22 V2M M 0
473 VILLARD Emmanuel 16h26'54 V1M Cap Grand Air M 0
474 DA BARBUTO Laurent 16h27'42 V1M Trail Club Des Fous M 0
475 PICCITTO Olivier 16h27'43 SEM Trailclubdesfous M 0
476 CHARROIN Vincent 16h28'00 V2M Aaa Lyon M 0
477 SELLES Adrien 16h29'28 SEM Saleve Trail M 0
478 LUMBROSO Ronan 16h30'02 V1M M 0
479 BUTEUX Philippe 16h30'16 SEM M 0
480 KRASYNSKA Sylvain 16h30'19 SEM M 0
481 FEVRIER Yan 16h30'20 SEM M 0
482 SOUQUET Ronan 16h30'24 V1M M 0
483 ROBAS Gaspard 16h30'42 SEM Asj74 M 0
483 ROBAS Vivien 16h30'42 SEM M 0
485 GUERAIN Anne 16h31'42 V1F F 0
486 CALLET Patrice 16h31'45 V1M Abs M 0
487 LASPARETS Nicolas 16h31'52 SEM M 0
488 RINALDO Bruno 16h32'24 V2M M 0
489 ROUMET Paul 16h32'25 SEM M 0
490 DECOSNE Gilles 16h32'37 V2M Avoc M 0
491 DELORME Dominique 16h32'38 V1M Bronzamis M 0
492 GAUDIN Vincent 16h33'03 SEM Uso L'oreal M 0
493 GINIES Thibault 16h33'20 SEM M 0
494 FUHRMANN Francois 16h34'45 V2M Team Sepia M 0
495 HELIOT Frederic 16h34'57 V1M Sud Corse Triathlon M 0
496 DE MONTBEL Hugues 16h37'01 V1M M 0
497 BLACHON Emilie 16h38'33 V1F Athle Loisir Pizancon F 0
498 PIERRECLOS Jocelyn 16h38'55 SEM 1000 Pattes Macon M 0
499 FILLION Florian 16h39'01 SEM M 0
500 GEREMIA Daniel 16h40'17 V2M Bft M 0
501 ANGOT Patrice 16h40'42 V1M M 0
502 HUET Herve 16h41'15 V1M A2m M 0
503 NITESCOUX Alexandra 16h41'21 SEF Ua Societe Generale F 0
504 HAULE Julien 16h41'42 SEM Oxygene Belbeuf M 0
505 COUTURIER Christophe 16h42'02 V1M Amitie Et Nature Montluco M 0
506 JACQUIER Nicolas 16h42'06 V1M M 0
507 TOUSCH Christophe 16h42'16 V1M Acs Cre Stiring M 0
508 CHAUVRIS Richard 16h42'55 V1M Cacq76 M 0
509 TEYNIE Yves 16h42'58 V1M M 0
510 PERRET Veronique 16h43'04 V1F Les Levriers Du Vercors F 0
511 RODET Philippe 16h43'06 V1M Les Levriers Du Vercors M 0
512 JEANPIERRE Frederic 16h43'21 V1M Cgfm Mulhouse M 0
513 ADAM Gregoire 16h43'54 V2M Versailles Triathlon M 0
514 CLEMENT Valerie 16h44'47 V1F Ventoux Trail Club F 0
515 FERLIN Laurent 16h45'01 V1M M 0
516 LE BRIS Eija 16h45'19 V1F Ea Chambery F 0
517 RUNTZ Xavier 16h45'46 SEM M 0
518 HALTE Emmanuel 16h45'47 SEM Safran/sagem M 0
519 VERSAILLE Martin 16h45'54 SEM M 0
519 DAINES Michael 16h45'54 SEM M 0
521 MONTREUIL Nicolas 16h45'55 SEM M 0
522 WACH Vanny 16h46'20 SEF Avoc F 0
523 HUMPHREY Andy 16h46'42 V1M Tra M 0
523 SEMAN Milan 16h46'42 V1M M 0
525 RAMPON Pascal 16h46'45 V2M Salomon M 0
526 POURBAIX Guillaume 16h47'04 SEM M 0
527 BRICE Eric 16h47'05 V2M Cmbm M 0
528 QUEMERE Yves 16h47'29 V1M Team Kem's M 0
529 DENIZOT Guillaume 16h47'47 SEM Annecy Le Vieux Of Course M 0
530 CHESNAIS Jean philippe 16h47'59 V1M Les Amis De Steph M 0
531 VUARGNOZ Yves 16h48'09 V1M M 0
532 TOMCZYK Christophe 16h48'52 SEM M 0
533 LECONTE Jean marie 16h49'16 V2M M 0
534 TEPPE Viviane 16h49'48 V2F Nd2br F 0
535 KREMPPER Bruno 16h50'10 V1M 3star Cats M 0
536 BOURGES Stephane 16h50'15 V1M Airbus Running M 0
537 GILGERT Kevin 16h50'25 SEM Easqy M 0
538 SALOU Mikael 16h51'18 V1M Pac Mac M 0
539 TINE Elie 16h51'37 SEM K Raid Ardennes M 0
539 PETITPAS Christophe 16h51'37 V2M K Raid Ardennes M 0
539 HAOUISEE Cedric 16h51'37 V1M K Raid Ardennes M 0
542 PECHENART Maxime 16h51'38 SEM K Raid Ardennes M 0
543 BROUE Quentin 16h52'45 SEM M 0
544 BODEREAU Thierry 16h52'56 V1M M 0
545 MONTRESOR Nathalie 16h53'32 V1F Mptrail 54 F 0
546 FERRY Christophe 16h53'33 V1M Mptrail 54 M 0
546 TRAON Steeve 16h53'33 V1M Mptrail 54 M 0
548 MANGENOT Sylvain 16h53'35 SEM Acgv Gondreville M 0
549 CHARRA Florent 16h53'39 SEM M 0
550 BOURGEON Laurent 16h53'41 V1M M 0
551 PRE Stephane 16h53'47 V1M Bft M 0
552 OUKKAL Cedric 16h54'19 SEM ATHLETISME METZ METROPOLE M 0
553 REHM Pascal 16h54'53 V2M M 0
554 VILLE Pascal 16h55'16 V2M Team Arts Et Forges M 0
554 TAILLANDIER Arnaud 16h55'16 V1M Team Arts Et Forges M 0
556 MISSILLIER Jean pierre 16h55'18 V2M M 0
557 BERNARD Jean yves 16h55'21 SEM M 0
558 BEAUDENUIT Pierre louis 16h56'05 SEM As Chaingy Sport Nature M 0
559 ROBOAM Pascal 16h56'21 V2M Avoc M 0
560 EDALEINE Sylvain 16h56'50 SEM La Team M 0
561 NEEL Pierrick 16h57'00 SEM M 0
562 HIBON Christophe 16h57'43 V2M Smac M 0
563 GOBERT Jerome 16h59'11 V1M M 0
564 PETIT Emmanuel 17h00'59 V1M Ua Societe Generale M 0
565 BORDAGE Quentin 17h01'23 SEM M 0
566 KAGAN Nicolas 17h01'26 SEM M 0
567 CARREE Bernard 17h01'44 V1M Pac Mac M 0
567 INISAN Graziella 17h01'44 V1F Sobhi Aventure / Acigne J F 0
569 BONAVITA Francois 17h02'17 SEM M 0
570 GRENAT PETIT ANDRE Christophe 17h02'25 V1M M 0
571 PEYSSON Christophe 17h03'10 V1M Asm M 0
572 MARCON Cedric 17h03'40 SEM M 0
573 SCHRAM Hendrik 17h04'04 V1M M 0
574 JACOTTIN Franck 17h04'06 V2M M 0
575 GUINAUDEAU David 17h04'45 SEM Verrie Raid Endurance M 0
576 BLANCHARD Francois 17h04'46 SEM S/l Abv Les Herbiers M 0
577 REBOUX Gilles 17h05'04 V1M M 0
578 LERMYTTE Marc 17h05'13 SEM M 0
579 MEAZZA Christophe 17h05'14 V1M M 0
580 BONAMY Cyrille 17h05'19 SEM Kikourou M 0
581 LONGUEVRE Pierre 17h05'49 V1M Avoc M 0
582 JACQUEMOT Etienne 17h06'01 V2M M 0
583 CLAUSS Thomas 17h06'12 SEM M 0
584 ARNOLD Vincent 17h06'38 SEM M 0
585 BENEDETTI Morgan 17h06'58 SEM S/l Rumilly M 0
586 DEISS Matthieu 17h07'00 SEM M 0
587 CHUDZINSKI Michael 17h07'01 SEM M 0
588 MOUSSEUX Benoit 17h07'22 V1M M 0
589 PIERINI Patrick 17h07'24 V1M Front Runners M 0
590 DURAND Benoit 17h07'29 SEM M 0
591 ANTUNES Nicolas 17h08'19 SEM M 0
592 OLLIER Rodolphe 17h09'25 V1M Cap Grand Air M 0
593 BRAYCZEWSKI Vladimir 17h09'57 V2M M 0
594 MAZZOLI Jean christophe 17h12'06 V1M Sans Bornes St Didier Sur M 0
595 AUBRON Franck 17h12'25 V1M M 0
596 MAHAMADOU Alhassane 17h12'52 SEM Desesperaid Team M 0
597 CHAMBET Patrick 17h13'11 V2M Lrdc M 0
598 FAVRE Jean jacques 17h13'20 V2M M 0
599 VAN HERREWEGHE Christophe 17h13'38 V1M M 0
600 ELLNER Karine 17h13'40 V1F Jogging Club Epernay F 0
601 QUIQUEREL BOUCAR Celine 17h13'41 V1F Jc Epernay F 0
602 LOGETTE Fabrice 17h13'42 V1M Jc Epernay M 0
603 LASNIER Christophe 17h14'15 V1M M 0
603 MERLE Geraldine 17h14'15 SEF F 0
605 GUIGNAND Mathieu 17h14'29 SEM Acsm M 0
606 PALLADIO Stephane 17h15'26 V1M M 0
607 GUINOT Philippe 17h15'41 V2M M 0
608 LABORDERIE Franck 17h15'50 V1M M 0
609 CHABANNE Colas 17h16'33 SEM M 0
609 DAREY Maxime 17h16'33 SEM M 0
611 PROU Sebastien 17h19'33 SEM M 0
612 DEBRUILLE Frederic 17h19'49 V1M M 0
613 BONIN Charles 17h21'42 V2M Asptt Belfort Trail M 0
614 XXXX Xxxx 17h22'16 SEM M 0
614 PIVOT TAFFUT Jean francois 17h22'16 V2M Pfeiffer M 0
614 GALBAN Stephane 17h22'16 V1M M 0
617 RICHTER Cedric 17h22'22 SEM Acs Cre M 0
618 SIERRA Fabien 17h22'26 SEM M 0
619 TISSERANT Emmanuel 17h22'27 SEM ESA 59 S/L CA FOURMIES M 0
620 BISGAMBIGLIA Vincent 17h22'32 SEM Safran/sagem M 0
621 FOUQUERAY Marie pierre 17h22'45 V1F Cap Endurance F 0
622 LACOMBE Christelle 17h23'14 V1F F 0
623 PIRON Hubert 17h23'23 V2M Heyrieux Course A Pied M 0
624 POUSSING Nicolas 17h23'24 V1M M 0
625 WANG Hongwu 17h23'38 V1M Team Tecnica M 0
626 LECOMTE Kevin 17h24'16 SEM M 0
627 LAURENT Benjamin 17h26'43 SEM Tco M 0
628 VALLET Anthony 17h27'40 SEM M 0
628 MIRODATOS Claude 17h27'40 V3M La Foulee Muroise M 0
630 COLLET Vincent 17h28'01 SEM Pays Basque Athletisme M 0
631 BERTORA Mickael 17h28'10 SEM M 0
632 CHAPELLE Florian 17h28'11 SEM M 0
633 DELPORTE Nicolas 17h28'12 SEM Ahouuuu M 0
634 MENG Yan yan 17h28'54 V1M Runningpanda M 0
635 HUMBLOT Guillaume 17h29'30 SEM Relais 77 Voue M 0
636 FLANQUART Vincent 17h29'33 V1M M 0
637 DESPEISSE Matthieu 17h30'40 SEM M 0
638 ARTUS Helene 17h30'44 V1F F 0
639 CHESNEAU Lucie 17h30'45 SEF F 0
639 RUMLER Stephane 17h30'45 SEM Bref Je Fais Du Trail M 0
641 DUMANOIR Geoffroy 17h31'26 SEM M 0
642 LACOMBE Melanie 17h31'27 SEF F 0
643 GANDIN Clement 17h31'28 SEM M 0
644 LEGENDRE Christophe 17h31'47 V1M M 0
645 DAOULAS Michel 17h32'03 V2M Team Berci Cotes D Armor M 0
646 FALQUET Benoit 17h32'40 SEM Astl M 0
647 BRUN Cedric 17h33'14 SEM Foulee Vourloise M 0
648 LEJEUNE David 17h33'58 V1M Zafters M 0
649 PICARD Pierre 17h34'05 V1M Athletic Cur De Fond M 0
650 BRASEY Beatrice 17h34'28 V1F Cs Marsens F 0
651 GRANDJEAN Denis 17h34'29 V2M Vallee Du Flon M 0
652 LE GALL Denis 17h36'35 V2M Pac Mac M 0
653 DELIAU Bastien 17h37'06 V1M M 0
654 FERROUX Fabrice 17h37'09 V1M M 0
655 TOURNAY Gilles 17h37'27 V1M Chambery Triathlon M 0
656 PERRET Mathieu 17h37'42 SEM M 0
657 FUHRMANN Marion 17h37'56 SEF Team Sepia F 0
658 MATHIAS Arnaud 17h37'58 V1M M 0
659 HAUWEL Mathieu 17h38'12 SEM Avoc M 0
660 DONGAR Emeric 17h38'16 SEM M 0
661 QUESNAY Virginie 17h38'24 SEF Ua Societe Generale F 0
662 JON Christian 17h38'44 V1M M 0
663 WANSART Nicolas 17h39'02 SEM M 0
664 LOREAU Mario 17h39'29 V1M Esprit Trail Anjou M 0
665 THEYSSENS Clement 17h39'56 SEM M 0
666 DORMOY Thomas 17h40'01 SEM Free Runners M 0
667 POCHON Matthieu 17h40'58 V1M M 0
668 LECLERC Ludovic 17h43'38 SEM Trail Raid Aventure M 0
668 VENNEGUES Elise 17h43'38 SEF F 0
670 MORLET Danyel 17h45'42 V2M Avoc M 0
671 COCQUET Stephane 17h45'45 V1M Team Arts Et Forges M 0
672 MARCHAND Pierre yves 17h46'13 V1M M 0
672 MAGNOL Jean 17h46'13 SEM Ao Charenton M 0
674 FAVRE Stephane 17h46'36 V1M Le Fion On Course M 0
675 SEMENZIN Stephane 17h46'48 V1M Cles Gardanne M 0
676 BERTOLLE Stephane 17h48'03 V1M Asptt Compiegne M 0
676 FETTAR Rachid 17h48'03 V1M Asptt Compiegne M 0
678 CURTAT Sebastien 17h48'17 SEM Desesperaid Team M 0
679 LE MEUR Elric 17h48'36 V1M Trail Athlitude Cuers M 0
680 FOURNERON Raphael 17h48'37 V1M M 0
681 FAURE Etienne 17h48'40 SEM M 0
681 VELLA Laurent 17h48'40 SEM M 0
683 BECKER Bruno 17h48'42 V2M Asvm Var Mer M 0
684 BLANCHARD Sebastien 17h49'09 V1M Athletic Club Pays D'ance M 0
685 REGNIER Didier 17h49'11 V1M Zafters M 0
686 LEULIETTE Arnaud 17h49'20 V1M M 0
687 GROSJEAN Bernard 17h50'18 V2M M 0
688 LEPOIX Christophe 17h51'30 SEM M 0
689 LEROUX Marc 17h51'48 V1M M 0
690 RABATEL Yann 17h51'51 SEM M 0
691 WARLOUZE Mickael 17h53'02 SEM 100 Trail Angers M 0
692 SAINTILAN Cyril 17h53'04 SEM Caen Athletic Club M 0
693 VERRY Fabrice 17h53'53 V1M M 0
694 GUILLONNEAU Cyril 17h53'56 V1M M 0
695 CHALUT Laurent 17h54'40 V1M M 0
695 LOVERA Ugo 17h54'40 SEM M 0
697 FITAMANT Romuald 17h54'54 V1M Pac Mac M 0
698 LIERRE Frederic 17h55'08 V2M Vs Chartres M 0
699 NNORUKA Samuel 17h55'29 V1M Cgfm M 0
700 TERROM Serge 17h55'54 V1M Pac Mac M 0
701 CARETTI Herald 17h55'58 SEM To Be Sport M 0
702 LAFONT Antoine 17h56'02 SEM M 0
703 TURCO Adrien 17h56'03 SEM M 0
704 ALAUME Daniel 17h56'12 SEM Neant M 0
705 REHIM Abdel karim 17h56'15 SEM M 0
706 MAUREL Bruno 17h56'18 V1M Aschcyclo34 M 0
707 VERNHES Marc 17h56'19 V2M Cap Melgueil M 0
708 BOUCHET Gregory 17h56'23 SEM M 0
709 HOREAU Pierre 17h56'25 V1M M 0
710 THEPAUT Jeremy 17h56'49 SEM M 0
711 CHARASSON Pascal 17h56'51 V1M M 0
712 DEVOS Hugues 17h57'19 V1M Cascol M 0
712 JARLET Pierre 17h57'19 V2M Cascol M 0
714 CORMIER Gilles 17h59'00 V2M Ua Societe Generale M 0
715 BILLAUD Jean marie 17h59'42 V2M M 0
716 FOURNIER Patrice 18h00'13 V1M M 0
717 RIGNAULT Patrick 18h00'39 V1M M 0
718 GONZALEZ Andre 18h01'14 V1M Lrdc M 0
719 LALLOZ Gael 18h01'23 SEM Ac Cloyes M 0
720 RIGOLLET Guillaume 18h02'52 V1M M 0
721 GRILLOT Mathieu 18h02'58 SEM M 0
722 KACKI Stephane 18h03'08 V1M M 0
723 DUPUY Pierre 18h03'26 V1M Running Et Marathon De Bo M 0
724 TSCHANTRE Nicolas 18h03'43 V1M M 0
724 FAVRET Fabrice 18h03'43 V1M M 0
726 BONNAUD Anthony 18h03'51 SEM Les Fondusports M 0
726 DESROSES Christophe 18h03'51 V1M Les Fondusports M 0
728 DELIE Laurence 18h04'10 V1F Trisaleve F 0
729 LUGRIN Richard 18h04'15 V1M Kyokushinrunning M 0
730 MAYOU Mehdi 18h06'23 SEM M 0
731 GUELFF Thierry 18h06'42 V2M M 0
732 CHOCHOIS Frederic 18h07'03 V2M M 0
733 BORDELOT Bertrand 18h07'29 SEM Tos Athletisme M 0
734 DASNOIS Jerome 18h07'32 SEM Uscnouvion/meuse M 0
735 LECOMTE Florent 18h07'33 SEM Uscn M 0
736 DELEGLISE Sophie 18h08'12 V2F Rcc F 0
737 PHILIPPE Arnaud 18h08'13 V1M Chartres Mma Sports M 0
738 BONTEMPS Anthony 18h08'44 SEM Tr Ailleurs M 0
739 LEPRETRE Matthieu 18h08'56 SEM M 0
740 THIEBAUT Andre 18h09'06 V2M M 0
741 BOURRET Joseph 18h09'39 V2M M 0
742 DOMEC Emilie 18h09'59 SEF F 0
743 ROUSSEL Johann 18h10'00 SEM M 0
744 BECAUT Eric 18h10'08 V1M Oullins Triathlon M 0
745 PIERRE Laurent 18h10'32 V1M M 0
746 JURKIEWICZ Gerald 18h10'34 V1M Gads M 0
747 PETIT Nicolas 18h10'51 V1M Oah M 0
748 MOTHU Christophe 18h11'23 V2M Aspc.dior M 0
749 VAN BERKEL Matthieu 18h11'28 SEM M 0
750 AUVINET Cyril 18h11'31 V1M M 0
751 UBERTO Charles 18h12'15 SEM Asch Montpellier/ Jogging M 0
752 LANFRAY Guillaume 18h12'34 SEM M 0
753 DALIER Sylvain 18h12'46 V1M Esprit Raid M 0
754 JOLY Marc 18h16'46 V2M M 0
755 CARNEIRO Victor 18h17'26 V1M M 0
756 BASLEY William 18h17'28 V1M M 0
757 BELGACEM Saber 18h17'32 V1M M 0
758 CISTERNINO Damien 18h17'35 SEM Mptrail 54 M 0
759 NGUYEN Hoang phong 18h17'57 SEM Ua Societe Generale M 0
760 HUBERT Christophe 18h18'17 V1M M 0
761 GURRET Lionel 18h19'49 SEM M 0
762 COCHET Ludovic 18h19'55 SEM Foissiat Bresserunning M 0
763 GIORGI Michel 18h20'01 V2M M 0
764 BOGARD Daniel 18h20'21 V2M M 0
765 RACHEL Christophe 18h20'22 V1M M 0
766 CZASZEWICZ Yannick 18h20'30 V2M M 0
767 SORS Michel 18h20'42 V2M M 0
768 KAYSER Carmen 18h20'58 V2F Association Sportive Trai F 0
769 POLIDORI Charles 18h21'12 V1M Marseille Trail Club M 0
770 BOIS Olivier 18h21'40 V1M M 0
771 MOULIN Emmanuel 18h21'46 SEM Les Alligators Seynod Tri M 0
772 ARRANDEL Kevin 18h21'50 SEM M 0
773 DOHA Stephane 18h21'52 V1M Vtca Falck M 0
774 MESENBOURG Didier 18h21'59 V1M Vtca Falck M 0
775 HARBONNIER Guillaume 18h22'14 SEM Morpho M 0
775 BOURGOIN Olivier 18h22'14 V1M Les Amis De Steph Sport N M 0
777 GREFFIOZ Laurent 18h22'15 V1M Safran/morpho M 0
778 OUDOT Pierre 18h22'21 SEM M 0
779 VEGAS PASCUAL Dionisio 18h22'26 V1M M 0
780 MULLER Mathieu 18h22'35 SEM M 0
781 BIGNOT Martin 18h22'36 SEM M 0
782 MALRIC Jean pierre 18h22'41 V2M M 0
783 LECOIN Marc 18h22'54 SEM M 0
784 BOSC Serge 18h22'56 V1M Lucinges Les Bains M 0
785 NOEL Christian 18h23'24 V1M M 0
786 VIGREUX Jerome 18h23'25 V1M M 0
787 D INGEO Jef 18h23'45 V1M Spqr M 0
788 BIBOLLET RUCHE Thierry 18h23'47 V2M M 0
789 LAMBIN Laurent 18h23'56 V1M Esprit Trail Anjou M 0
789 BOUTIN Matthieu 18h23'56 SEM Esprit Trail Anjou M 0
791 SENUT Christophe 18h24'05 V2M Athletic Coeur De Fond M 0
792 LEFRANCOIS Sabine 18h25'06 V1F Oxygene Belbeuf F 0
793 HOARAU Philippe 18h25'37 V1M M 0
794 VERNIER Gregory 18h25'46 SEM Les Trailers Des Aravis M 0
795 LANDIER Yannick 18h26'02 V2M M 0
796 PEROUELLE David 18h26'30 V1M Delos 78 M 0
797 BLANC Thierry 18h27'37 V2M Foissiat Bresse Running M 0
798 CRISTEL Didier 18h28'07 V2M Saint Nazaire Olympique S M 0
799 RIDEL Xavier 18h28'19 SEM Albe Raid Orientation M 0
800 BAULAND Cyril 18h28'20 V1M Courir Et Decouvrir M 0
801 PORCHER Bernard 18h29'10 V2M M 0
802 LEYS Sebastien 18h29'33 V1M Servins Ac M 0
803 CAMUS Florence 18h29'36 V2F F 0
804 VALLET Benjamin 18h30'00 SEM M 0
805 WANG Qingfeng 18h30'07 V1M Team Tecnica M 0
806 YANG Jie 18h30'08 SEF Team Tecnica F 0
807 AUBRY Claude 18h31'18 V3M Jc Epernay M 0
808 MALET Fabrice 18h31'25 SEM AC HUNINGUE M 0
809 BOISSEAU Sebastien 18h31'37 SEM M 0
810 BANSE Jean michel 18h31'41 V2M M 0
811 OUVRARD Philippe 18h31'44 V1M Pro Living M 0
812 LEYNAUD Ludovic 18h31'47 V1M Trailoutdoor 69 M 0
813 STEHLY Alexandre 18h31'51 SEM M 0
814 HOFFSCHIR Nicolas 18h34'07 SEM Ecole De L'air M 0
815 BIMBENET Matthieu 18h34'37 V1M M 0
816 COLOMBAIN Thierry 18h35'27 V2M Athletisme Metz Metropole M 0
817 NEMPONT Frederic 18h35'34 V1M Sans M 0
818 KOHLI Genevieve 18h37'40 V1F F 0
819 THUBE Pascal 18h37'51 V2M M 0
820 COLLAS Baptiste 18h38'24 SEM M 0
821 DESGEORGE Eric 18h39'04 V2M M 0
822 MAEDER Eric 18h39'16 V1M M 0
823 MONNIER Fabrice 18h39'17 SEM M 0
824 BERTHET Jean christophe 18h39'38 V1M M 0
824 ENJOLRAS Laurent 18h39'38 SEM M 0
826 LORAIN Thomas 18h42'32 V1M Des Jambes Pour La Tete M 0
827 BROSSIER Thomas 18h43'12 V1M Coseg Course A Pied M 0
828 BALOTHE David 18h43'13 SEM Coseg Course A Pied M 0
829 PELISSON Marc 18h44'01 V2M Uscb M 0
830 PETAIN Olivier 18h44'02 V1M Oxygene Belbeuf M 0
831 PELISSON Elodie 18h44'03 SEF Uscb F 0
832 BLOURDIER Thierry 18h44'06 V2M Les Amis De Steph M 0
833 HERVY Renaud 18h44'58 SEM M 0
834 FRIBOURG Karine 18h47'15 V1F F 0
835 SIBILLE Diane 18h47'16 SEF F 0
836 FERRATON Jean luc 18h47'22 V1M M 0
837 SGUERZI Patrice 18h47'25 V1M M 0
838 PICK Guillaume 18h47'27 SEM Club Athletic Eurocopter M 0
839 FRANCO Sebastien 18h47'33 V1M M 0
840 MOU Vincent 18h48'53 V2M Runningpanda M 0
841 ROMAGNOLO Beatrice 18h49'19 V1F Paris Uc F 0
842 KIRBY Matthew 18h49'43 V1M M 0
843 LORIDAN Jeremy 18h50'12 V1M M 0
844 EICKMAYER Thomas 18h50'40 V1M M 0
845 TEISSERE Gilles 18h51'38 V1M Ce Total M 0
846 DEL GAUDIO Herve 18h52'28 V1M M 0
847 DEPETRIS David 18h52'29 V1M M 0
848 ROLLAND Jacques edouard 18h52'51 SEM M 0
849 GILLIER Laurent 18h52'59 V1M M 0
850 BOLJANIC Ivan 18h53'52 SEM M 0
851 JEWASINSKI Michel 18h53'56 V1M Zafters M 0
852 DECARRE Cedric 18h54'10 SEM M 0
853 LEDERER Francois 18h54'39 SEM M 0
854 COUBLE Jerome 18h55'06 SEM M 0
855 HEN Vanessa 18h56'35 V1F F 0
856 GORGES Christian 18h56'36 V1M M 0
857 COGE Philippe 18h56'46 V2M M 0
858 SABRAN BERTIN Delphine 18h57'01 V2F F 0
859 PIEKIELKO Pierre 18h57'02 V3M M 0
860 GAUTHIER Simon 18h57'07 SEM M 0
861 VALENTE Bruno 18h57'54 V1M K Raid Ardennes M 0
862 GOMES Herve 18h58'49 V3M Jogging Club Epernay M 0
863 BLANCHARD Pascal 18h59'00 V2M Olympic Nice Natation M 0
863 DERVAUX Etienne 18h59'00 SEM M 0
865 MULLER Christophe 18h59'02 SEM M 0
866 CHESNEAU Roland 18h59'08 V3M M 0
867 HIERRY Jacques 19h00'31 V1M M 0
868 HOJA Mikael 19h01'24 V1M M 0
869 GANDIN Pierre emilien 19h02'38 SEM M 0
870 DANI Jerome 19h02'40 SEM M 0
871 LAVERNETTE Niels 19h03'02 V2M M 0
872 LEBRUN Benoit 19h03'15 SEM M 0
873 MRHAR Marouane 19h05'03 SEM M 0
874 KHALED Naim 19h05'14 SEM Geneve Aeroport M 0
875 NEGRE Romain 19h05'32 SEM M 0
876 MOTTIN Thierry 19h05'33 V2M M 0
877 BERNOIS Armand 19h07'43 SEM Aspc.dior M 0
878 LACOTTE David 19h08'19 SEM M 0
878 LEMAIRE Olivier 19h08'19 SEM M 0
880 HINTERMANN Max 19h08'47 V3M M 0
881 CARVAL Philippe 19h10'47 V1M M 0
882 MORRIS Steve 19h11'10 V1M Redway Runners M 0
883 UK Sotheavut 19h14'23 V2M M 0
884 GUIDOT Francois 19h14'47 V2M Club Athletisme De Puteau M 0
885 MARTINEZ RAMIREZ Bernardo 19h14'58 V1M M 0
886 JAHAN Marc 19h15'01 SEM M 0
887 PARIS Henri 19h15'02 SEM M 0
888 LENOIR Jean louis 19h15'11 SEM M 0
889 VIALARD Florence 19h15'19 V2F F 0
890 ROTHE Patrick 19h16'16 V2M Racing Club Nantais M 0
891 GOSSELIN Christophe 19h16'17 V1M Safran/morpho M 0
892 RADIGUE Jerome 19h17'18 V1M M 0
893 GRELET Alain 19h17'22 V2M M 0
894 BOBIN Philippe 19h18'02 V1M M 0
895 DUPUIS Stephane 19h18'05 V1M M 0
896 FENEROL Michael 19h18'32 V1M M 0
897 PROKOP Jaro 19h19'23 SEM Clapham Pioneers M 0
898 DENEUX Olivier 19h19'28 SEM M 0
899 ROY Jean jacques 19h19'43 V3M M 0
900 ROOMANS Christian 19h20'07 V2M M 0
901 SEDAN Michael 19h20'17 V1M M 0
902 THOMACHOT Laure 19h21'48 V2F F 0
903 DURIEUX Eric 19h21'50 V1M M 0
904 CHEVE Yann 19h21'53 V1M M 0
905 BOVO Nicolas 19h23'04 V1M Bft M 0
906 LE BORGNE David 19h23'13 V1M Pac Mac M 0
907 CORRE Melanie 19h23'15 SEF Pac Mac F 0
908 GRIFFATON Pierre 19h23'28 V1M M 0
909 HAMEL Mathieu 19h24'54 SEM Safran/morpho M 0
910 DABIRE Sie 19h25'07 V1M Asptt Tours M 0
911 FAURE Lionel 19h25'41 V2M M 0
912 LEGIEDA Guillaume 19h26'54 SEM M 0
913 WEN Ning 19h27'15 V2M Running Panda M 0
914 MOITA Jorge 19h27'46 V1M M 0
915 MAGNAN Bernard 19h29'47 V2M M 0
916 MASSON Robert 19h30'02 V1M M 0
917 GARREAU Jean marie 19h31'24 V2M As Credit Foncier De Fran M 0
918 ADAM Serge 19h32'37 V2M M 0
918 SERVIANT Luc 19h32'37 V2M M 0
920 EL KAMILY Youssef 19h32'55 SEM M 0
920 DIDRY Remi 19h32'55 SEM Tc Joue Les Tours M 0
922 COSMAO Pascal 19h33'31 V2M Pac Mac M 0
923 PETIT PAS Marc 19h34'25 V1M M 0
924 POLI Christophe 19h34'30 V1M Trail Athlitude Cuers M 0
925 FILIUS Pascal 19h38'07 V1M M 0
926 PEDARD Guillaume 19h38'13 SEM M 0
927 PERROT Geoffrey 19h38'14 SEM M 0
927 DANDRE Remi 19h38'14 SEM M 0
929 BRUNEAUX Pascal 19h38'21 V2M M 0
930 MOENNE LOCCOZ Patrick 19h39'07 V3M EAA S/L ARVE ATHLETISME M 0
931 BEAUMONT Fabien 19h47'55 V1M Bourricot Team M 0
932 BERNARD Audrey 19h53'28 V1F Marathon Montbeliard F 0
932 CONTE Joel 19h53'28 V1M Sg Hericourt M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |