cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-08-25 - OCC 2016

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


OCC 2016 - 2016 : classement des 1231 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 THEVENARD Xavier 05:28:37 SEM H 9001
2 EL MORABITY Rachid 05:43:23 SEM ULTRA TRAIL ATLAS TOUBKAL H 9004
3 BARONIAN Thibaut 05:43:48 SEM H 9073
4 SEGUNDO QUESADA Efren 05:51:40 SEM CAI GRAN CANARIA H 9010
5 CAMPS Ivan 05:53:48 ESH ASS. ESP. MOUNTAIN RUNNER H 1 ESH 9020
6 SOUZA Ernani 05:54:23 V1H CLUBE DOM PEDRO II / UNIM H 1 V1M 9021
7 PATOZ Aurelien 05:58:12 SEM TEAM INTERSPORT PONTARLIE H 9017
8 CAZALLA LORITE Daniel 06:07:11 SEM MATXACUCANEW BALANCE BCN H 9006
9 MOUJ NIA Abdelkadous 06:12:26 ESH RUNNBIKES H 9030
10 CARRON Nicolas 06:16:09 V1H TROTTEUR FULLY H 9039
11 BARTOLO Pau 06:16:56 SEM H 9074
12 BUYS Nicolas 06:17:03 V1H CMI TULLINS H 9033
13 MANGARETTO Marco 06:24:15 V1H A.P.D. PONT SAINT MARTIN H 9034
14 GUIBERT Augustin 06:29:26 SEM TEAM TRAIL ISOSTAR H 9012
15 TACCHINI Giovanni 06:34:10 SEM TEAM VALTELLINA ASD H 9026
16 LUJAN MALDONADO Agustin 06:44:05 SEM ALPINO BENALMADENA IRONTR H 9062
17 BOURGEOIS Ivan 06:44:39 V1H TEAM TRAIL JURA H 9025
18 SVIRAK Ondrej 06:44:53 SEM SK ZABOVRESKY BRNO H 10415
19 CLEMENT Mathieu 06:45:53 ESH CS HAUTEVILLE H 9047
20 DEVILLE Mathieu 06:50:10 SEM SKINFIT VERVIERS H 9040
21 DENIS Julien 06:50:24 SEM AHSA/MAPED H 9052
22 GEISLER Michael 06:50:37 SEM SC ALCATEL LUCENT AUSTRIA H 9053
23 CANTAGREL Nicolas 06:51:01 SEM CPLP TEAM HOKA H 9046
24 PAYN Thomas 06:51:07 SEM H 10292
25 OLMEDO SANCHA Mario 06:52:53 SEM BUFF PRO TEAM H 9018
26 CLAP Cesare 06:53:18 V1H ASSICURAZIONI ALLIANZ CLA H 9760
27 ARCOS ZAFRA Mercedes 06:54:13 SEF HOKA ONE ONE TEAM F 1ere F 9016
28 DE MORAIS Jose Virginio 06:57:11 SEM THE NORTH FACE BR COMPR H 9037
29 ALSINA FAJARDO David 06:59:01 V1H SPORTWEAR BLOC AGULLANA H 9065
30 DUSSUD Ludovic 07:01:05 V1H FOULEE FOREZIENNE H 9740
31 RODOT Morgan 07:01:31 SEM TEAM RUN'ALP H 10353
32 LATTION Emmanuel 07:09:48 SEM SCOTT RUNNING H 9024
33 COMAZZI Alberto 07:11:30 SEM OSSOLA SKY RUNNING H 9009
34 STECK Ueli 07:11:31 V1H H 9070
35 MATEOS SANCHEZ Desiderio 07:17:17 SEM FLAMA 91 CRAZY GOATS H 9886
36 CELLE Stephane 07:18:30 SEM TERRE DE RUNNING MIZUNO H 9032
37 DRUMMOND Andrew 07:22:33 SEM FISCHER ALPINE SPORTS H 10722
38 VILA Jaime 07:23:51 SEM CMES H 9573
39 ANCAY Emmanuel 07:25:10 V1H LES TROTTEURS H 10283
40 VUAGNOUX Thierry 07:25:38 V2H H 1 V2M 10220
41 CARMONA HERRERA Rafael 07:26:06 V1H DESMUNTAMARGES NAVAS H 9887
42 SHERPA Dachhiri Dawa 07:29:47 V1H H 9072
43 DONNA Daniele 07:30:46 SEM ATLETICA FRANCIACORTA H 10319
44 MAHEDERO Dionisio 07:30:47 V1H GREEN POWER SPORTS TEAM H 9339
45 SAPORITI Riccardo 07:31:39 SEM SISPORT H 9055
46 MADEC Stephane 07:32:56 SEM H 9718
47 CRIVELLI Lara 07:34:06 SEF F 2eme F 9043
48 LOCATELLI Sonia 07:34:19 SEF TEAM SALOMON F 3eme F 9013
49 MARAN Stefano 07:34:48 V2H Skyrunners le vigne Vicen H 9215
50 GIGON Aymeric 07:36:47 SEM INTREPIDE ANGERS H 9041
51 PERNET MUGNIER SEbastien 07:39:21 SEM TEAM SNGB H 9477
52 GEX FABRY Laurent 07:39:38 V2H CA DENTS DU MIDI H 10517
53 MORENO ORTIZ Antonio 07:40:12 V1H ALPINO BENALMADENA IRONTR H 9654
54 CORMORECHE Francois 07:41:28 V1H H 9154
54 SOURD Franck 07:41:28 V1H TEAM GO SPORT CHALONS H 10660
56 HENDERICKX Michael 07:43:21 SEM Trc Aresta H 9432
56 SCHONENBERGER Remo 07:43:21 SEM UEC MATARO H 9464
58 NIUBO Enric 07:43:22 SEM GEN POSITIU H 9672
59 FORMAZ Olivier 07:44:11 V1H TROTTEURS DU SIX BLANC H 10288
60 WHITE Natalie 07:44:50 SEF F 9789
61 CIZEAU Thibault 07:46:31 SEM US.IVRY H 9051
62 ROGUET Vincent 07:46:49 SEM H 10480
63 GRAILLOT Laurent 07:48:23 SEM H 10590
64 LAIR Fabrice 07:48:33 V1H H 9322
65 FOGLIATO Riccardo 07:49:42 SEM H 9106
66 RODRIGUEZ SANTOS Alvaro Manuel 07:49:49 V1H HOKA ONE ONE TEAM H 10685
67 WAWRZYNIAK Lukasz 07:50:34 SEM OLO TEAM H 9652
68 BLATTER Helen 07:51:08 SEF RIDE SPIRIT/dennda.ch F 9048
69 GILBERG Runar 07:51:45 V2H SK VIDAR / KONDIS H 10718
70 BOURGUIGNON Laurent 07:52:50 V1H BATIFER TRIATHLON H 9614
71 BORGERSEN Elisabeth 07:54:17 SEF F 9634
72 BIASIN Anna 07:54:22 SEF F 9060
73 FERIOLO Patrick 07:54:29 V1H H 9059
74 MILLAN MARCO Salvador 07:56:03 V1H CASTELLDEFELS OUTDOOR H 10512
75 SCRIBANI Francesca 07:56:20 V1F ATLETICA CORTINA F 1 V1F 9050
76 FERRIERE AndrE 07:56:21 V3H DECLIC04 H 1 V3M 10673
77 WIJNEN Cris 07:56:30 SEM Pallas '67 H 10476
78 BARGER Kim 07:57:25 V1F F 9045
79 LEFEBVRE Jean Philippe 08:00:07 V1H TRACE DE TRAIL H 9651
80 BRUN Yoann 08:02:18 SEM H 10459
81 VUILLEN Loris 08:02:38 V2H COURMAYEUR TRAILER H 9058
82 LAUR Sylvain 08:02:55 V1H H 9112
83 BIEBER VAGNEUX Matthias 08:03:30 SEM H 10310
84 ROZADOS LOPEZ Daniel 08:03:44 SEM AEMA ANDORRE H 9439
85 BERNARD Damien 08:04:41 SEM Team Honda Endurance Shop H 9068
86 ALGLAVE DaphnE 08:05:48 SEF F 10267
87 PAVAN Dino 08:07:08 V1H SKY RUNNERS LE VIGNE VICE H 9669
88 MORENO BARRILL Efren 08:07:45 V1H AZIMUNT H 10209
89 TAVERNIER Antoine 08:08:35 SEM CMBM H 10134
90 MURRAY Alastair 08:09:36 V1H HORWICH RMI HARRIERS H 9262
91 KARSSEMEIJER Roos 08:12:09 SEF F 9530
92 THETAZ Olivier 08:12:38 V1H H 10091
93 CHERAZ Davide 08:13:45 SEM TEAM SALOMON ISOSTAD H 9007
94 PENALVER DE AQUINO Miguel Angel 08:17:48 SEM TRAILVILLAR H 10561
95 AZORIN MOLINA Cesar 08:19:50 SEM C.D.M.E. TRAIL VILLENA H 10702
96 CHIESA Franco 08:20:28 SEM H 10143
97 GOMEZ Enric 08:21:08 SEM ARCH MAX TEAM H 9434
98 CENADOR Francisco Jose 08:21:11 SEM CARRASCO ES CICLISMO H 10437
99 CHAMEL Gabriel 08:21:49 SEM H 9049
100 SKWAREK Piotr 08:23:46 SEM H 10141
101 HOLLIDAY Michael 08:23:57 SEM DH RUNNERS H 10117
102 SODRE Rafael 08:25:45 SEM BOPE/NEW BALANCE H 9064
102 RIBEIRO SANTOS Decio 08:25:45 V1H D RUN BRASIL I H 9433
104 MIALOT Thomas 08:26:20 SEM H 10566
105 RODRIGUES Roberto 08:26:23 SEM GO!Runners/Junta de Fragu H 9857
106 CASARI Chiara 08:28:12 SEF SPLACH AthlE ISSY ABSOLU F 9405
107 RUBIN Fanny 08:29:24 SEF RAVANEL&CO F 9248
108 LAMARQUE Thierry 08:31:38 SEM H 9189
109 CORNELISSEN Jesper 08:31:53 SEM DBK H 9550
110 LARROUTIS Laurent 08:31:55 V1H SA M PARIS 12 H 9641
111 LAMAS Borja Manuel 08:32:33 SEM A.M.E. BESTARRUZA TRINITY H 10528
112 ACOSTA GONZNALEZ Pedro Miguel 08:32:56 V1H H 9428
113 OSZACZKI Geza 08:33:04 SEM MSTSZ H 10255
114 MARTINS Lara 08:33:11 SEF F 9976
115 BAKAEV Vladislav 08:33:58 V2H TARTARUGHE DELLA KIRGHISI H 10156
116 VALLET StEphane 08:34:34 SEM H 9906
117 RODRIGUEZ JIMENEZ Francisco 08:34:44 SEM H 9517
118 WALDRON Jarrad 08:35:57 SEM H 9836
119 PERRAUDIN Mika 08:36:17 SEM H 9293
120 VIVAS GOMEZ Jesica 08:36:24 SEF UEC MATARO F 9754
121 COLLART Clement 08:36:25 SEM TRAILOUTDOOR69 H 10119
122 BERNARD Pierre 08:36:43 SEM H 9218
123 MEIRONE Luca 08:37:05 SEM H 10316
124 FREDRIKSSON Peter 08:37:10 V1H IFK MORA H 9381
125 LOUTON Thierry 08:37:24 V2H SAM PARIS12 H 10378
126 QUANE Lee 08:38:02 V1H H 9911
127 VILAR LINDEMANN Sergio 08:38:12 SEM ADEVAN PEREIRA ASSESSORIA H 9731
128 PIGATTO Achille 08:38:35 V1H SKYRUNNERS LE VIGNE VICEN H 9417
129 CARPENTIER Romain 08:38:37 SEM H 9557
130 HUDRY CLERGEON ClEment 08:39:40 ESH H 9527
131 NEE StEphane 08:40:04 SEM H 9819
132 BOBAN Thomas 08:40:05 SEM TEAM +WATT produits Energ H 9980
133 CASANOVAS Xavier 08:41:06 V1H CLUB CERDANYA PIRINEUS H 10665
134 SEVA Vincent 08:41:39 V1H UNNORMALTRAIL H 10576
135 GOMEZ Leo 08:41:49 SEM CMBM H 10586
136 CUBERO MARTIN Ivan 08:42:04 SEM CLUB LA PEDRIZA DEL MANZA H 9330
137 SOBERON CASADO Guillermo 08:42:19 SEM LIEBANA H 10229
138 PIERRE BES Philippe 08:42:55 V2H H 9554
139 BOCZMAK Charles Alexandre 08:43:20 SEM H 10645
140 BEVALOT Julien 08:43:38 SEM TEAM RANDO RUNNING BESANC H 9589
141 LAVETTI Lucas 08:43:53 ESH CIS ANOULD H 9367
142 FOURNIER Sarah 08:44:51 V1F F 10404
143 SCHACHT Wim 08:44:56 V1H GENTLOOPT.BE H 10607
143 VAN RANST Wiebe 08:44:56 SEM H 10633
145 ORJALES PINEIRO Daniel 08:45:23 SEM BESTARRUZA H 10644
146 LUGON Bastien 08:45:57 SEM H 10330
147 SOCQUET CLERC Marina 08:46:39 ESF F 1 ESF 10256
148 THIEL SEbastien 08:46:46 SEM ASOS SAINT GALMIER H 9896
149 ZALEJSKI ClEment 08:46:50 SEM Z TEAM VERCORS H 9941
150 HOLMGREN Anders 08:47:12 V1H NORTHBERRY EXTREME H 9981
151 BORGEOT REmi 08:47:17 SEM H 9066
152 JEANCLER Thomas 08:47:21 SEM H 10486
153 PADILLA MOORE Tatiana 08:47:53 SEF F 10621
154 BLANCHARD Guillaume 08:48:17 SEM H 9869
155 SAVOY Marion 08:48:25 SEF F 9744
156 BOUVIER Yannick 08:48:31 V1H H 10273
157 DEBACKER Fabrice 08:49:16 V2H ACVA/VAFA H 9163
158 MERRELL Richard 08:50:26 V1H H 9328
159 MORENO DURAN David 08:50:30 SEM GALL FER TEAM H 9305
160 OLLIER Remi 08:51:18 SEM CORBAS RUNING H 10019
161 MANGIA Michele 08:53:50 SEM SILVANO FEDI PISTOIA H 9908
162 BRESOLIN Matteo 08:54:08 V1H H 10637
163 ESTEVE SALVANY Alberto 08:54:27 V1H AZIMUT H 10170
164 BROSSARD Nicolas 08:54:45 SEM VCAN FIRMI H 9762
165 MORALES BOSCH Manu 08:54:51 SEM PALMARUNNERS H 10711
166 ELLISON Anthony 08:55:06 V1H H 9840
167 LANG Jeremy 08:55:09 SEM SERBIA RUNNING PROJECT H 10598
168 NICHOLSON Sophie 08:56:28 V1F F 9298
169 WILSON Richard 08:56:43 SEM KENDAL AC H 10131
170 DUCLOS Daniel 08:58:05 V3H AVOC H 9769
171 HUARD Jerome 08:58:25 SEM 1220695 H 10625
172 CELI Thomas 08:58:51 SEM H 9612
173 PAYENS Jeroen 08:58:54 SEM DBK H 9547
174 LEBEDEV Gor 08:59:47 SEM H 9932
175 GRAU ROCA Biel 08:59:54 SEM PALMARUNNERS H 9815
176 CROS ClEment 09:00:00 SEM H 9747
177 PUTHON Anthony 09:00:08 SEM SAMOENS TRAIL TEAM H 10071
178 GUILLEMET Didier 09:01:08 V1H H 10539
179 VELLA Carmel 09:02:19 V1H AGONES SFC H 10002
180 COJEAN dominique 09:02:29 V2H ESPERANCE ATHLETISME CHAR H 10416
181 VERNHES Frederic 09:02:56 SEM H 10693
182 FERREIRA Hugo 09:03:04 SEM H 9206
183 LLIBRE BLANCH Jordi 09:03:27 SEM PURA VIDA H 9645
184 MALHERBE Xavier 09:03:31 SEM TRAIL FOR FUN H 9400
184 BERWART Gilles 09:03:31 SEM H 9615
186 BERG FrEdEric 09:03:33 V1H H 9324
187 PERRAUD Rapha 09:03:42 SEM CMBM H 10569
188 MARIN Nicolas 09:03:53 SEM H 10699
189 RODRIGUEZ CONEJO Antonia 09:04:00 V2F ALPINO BENALMADENA IRONTR F 1 V2F 9665
190 THIERS Karine 09:04:23 V1F 26 ALLAN F 9318
191 ROUSSAT Virginie 09:04:40 SEF ASRHV F 10691
192 GLIKMAN Antoine 09:05:00 SEM H 10579
193 PARENT Jonathan 09:05:32 SEM H 9243
194 WERY Laurent 09:05:37 V1H CAF SALLANCHES H 9114
195 WARTER Nicolas 09:06:18 V1H H 9602
196 BISARELLI Marco 09:06:47 SEM SKYRUNNERS LE VIGNE VICEN H 10200
197 PIGEAULT Cedric 09:07:26 SEM H 10100
198 TORRES CAICEDO Julian David 09:07:29 SEM ADIDAS ENERGY TEAM H 9791
199 LOVOTTI Marco 09:08:28 SEM A.S.D GLI ORSI H 10360
200 TULOUP Samuel 09:08:45 SEM TEAM SOBHI SPORT AVENTURE H 9343
201 BAILEY Sarah 09:09:56 V1F KESWICK AC F 10305
202 SEBAN Igor 09:10:31 SEM H 10356
203 MUNERA DIAZ Xavi 09:11:14 SEM ENTRENAMENTS DICAVI ESPOR H 9938
204 MARCON Michele 09:11:18 V1H SKYRUNNERS LE VIGNE VICEN H 10201
205 RENAU SANCHEZ Lorena 09:11:19 SEF ENTRENAMENTS DICAVI AMAE F 9940
206 BERTONI Eros 09:11:21 SEM S.A. VALCHIESE H 10304
207 PECK Martin 09:12:00 V2H WEST 4 HARRIERS H 10471
208 DORVAL BORY Marie 09:12:44 SEF CAB F 10401
209 BOUSSEAU FrEdEric 09:14:06 V1H Trails Endurance Mag H 10720
210 MISSEVA Lyudmila 09:14:25 SEF F 9222
211 FERREIRA Joao 09:14:39 V1H H 10138
212 MANN Nicolas 09:15:03 SEM D'RANNER ANDOLSHEIM H 10447
213 ANDRE Michael 09:15:20 V1H ALL JURA TRAIL H 9632
214 JOHNSON Matthew 09:15:22 V1H H 9399
215 BAZILCHUK Molly 09:15:24 SEF F 9383
216 ROSSIER Jean Pierre 09:15:37 V3H SKI CLUB VAL FERRET H 10027
217 CHARPENTIER Rodolphe 09:16:13 V1H H 10697
218 BARRY Joseph 09:16:30 V1H H 9964
219 ABRASSART Judith 09:17:15 SEF AC TALANT F 10692
220 GRANIER Didier 09:18:39 SEM H 9950
221 AGOSTINI Matteo 09:18:47 V1H H 10083
222 LEIVO Aulikki 09:19:28 SEF SAMBA TRAIL RUNNING CLUB F 10417
223 ORTEGA MEGIA Antonio 09:19:35 SEM H 10179
224 SPENCER Chris 09:20:05 SEM AR ADIDAS TRAIL TEAM H 9366
225 COTTET MOINE Marc 09:20:54 V1H AVAG H 9472
226 NOTZ Thomas 09:21:29 V1H H 9159
227 MARRO Bruno 09:21:38 SEM BRUNODS.COM H 9179
228 LAC?TE Germain 09:22:22 SEM STADE BAGNERAIS ATHLE H 10182
229 PROST FrEdEric 09:22:28 V1H AS RUNNING SFR H 10627
230 CORBIER Jean Francois 09:22:31 V1H AS SFR/FOULEE DU LORIOT H 10626
231 DE BOUCK Wannes 09:22:32 V1H H 9698
232 LABASTE Francois 09:22:40 SEM JOGGING CLUB VERANNE H 9393
233 YAMASHITA Makiko 09:22:44 V1F FLEET FEET RACING SACRAME F 9063
234 JEANCLER Victor 09:22:54 SEM H 10407
235 SESE SALAMANYA Albert 09:23:11 SEM CLUB TRAIL RUNNING GIRONA H 9974
236 PUNTI PRATSEVALL Francesc 09:23:12 SEM CLUB TRAIL RUNNING GIRONA H 9979
237 LAGARDE SEbastien 09:23:38 ESH H 10013
238 FRANCIN DAIMIEL Judit 09:23:42 SEF C.E.TRAIL TARRACO F 9663
239 COSTA Ricardo 09:23:44 SEM UNIDADE ESPECIAL DE CORRI H 9352
240 DHALLUIN Nicolas 09:24:16 V1H RUNNING 92 H 10475
241 ACKERMANN Johan 09:24:35 SEM H 9270
242 LAVAL Jeremie 09:24:38 SEM H 10333
243 KIENER Jill 09:24:46 SEF F 10388
244 GUICHARDAZ Matteo 09:24:49 V2H COURMAYEUR TRAILERS H 9703
245 STIL BAUDRY Julien 09:24:50 SEM H 9574
246 BIANCHI Daniele 09:24:59 V1H H 10433
247 VAUSSENAT Michel 09:25:46 V1H H 10439
248 DALLA MUTA Michela 09:25:53 V1F SKY EXPLORER F 9210
249 PORTALES SEPULVEDA Javier 09:26:09 V1H GRUPO ALPINO BENALMADENA H 10289
250 ZEA TORRES Gonzalo 09:26:15 V1H ALPINO BENALMADENA IRONTR H 10183
251 GUIMARAES Pedro 09:26:59 V1H H 9225
252 KAHOLICS Istvan 09:27:00 SEM X2S HUNGARY H 9359
253 PIGEON Romain 09:27:22 SEM H 10502
254 RONDEUX Benoit 09:27:44 SEM TRIATHLIEGE H 10540
255 FREUCHET Charly 09:28:23 SEM H 10450
256 GESCHWIND Alain 09:28:39 V1H H 9487
257 GERONAZZO Elena 09:28:51 V1F I CINGHIALI ASD F 9814
258 NIHOUL Simon 09:28:53 SEM H 9188
259 MERCHIE Rik 09:29:22 SEM GENTLOOPT H 10602
260 FRIN Jimmy 09:29:54 V1H H 9984
261 ZANGHERI Massimo 09:30:02 V1H BANDA DEI MALANDRINI H 10253
262 ROLLIER Stephane 09:30:04 V1H H 9621
263 CESAREC Franck 09:30:27 SEM H 9677
264 LEKUONA Garikoitz 09:30:30 V1H GIRIZIA ELKARTEA H 10518
265 ZAMBONI Roberto 09:30:34 V1H KINO MANA H 9398
266 CAMPASSI Nicola 09:31:09 SEM OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY H 9626
267 MARTINETTO Walter 09:31:10 V1H H 9776
268 TESTARD Erwin 09:31:25 SEM H 9121
269 VINCE Jacques 09:32:03 V1H H 10061
270 AUBOUR Antoine 09:32:46 SEM H 9152
271 RASMUSSEN SOren 09:32:48 V2H VIBORG ATLETIK OG MOTION H 9061
271 BECKWEE Dimitri 09:32:48 SEM H 9622
273 SAMPEDRO HERNANDEZ Javier Ignacio 09:33:01 SEM H 9239
274 THIBEAU Nicolas 09:33:03 V1H H 9196
275 MARTINEZ David 09:33:38 SEM TRAILVILLAR H 10563
276 BONO Thomas 09:33:50 SEM H 10704
277 BAYER Oliver 09:33:51 V1H H 9955
278 BREUVE Michel 09:33:55 V1H CERVINO TRAILER H 9377
279 FIERS AurElien 09:34:05 SEM H 9503
280 CUINET Yoann 09:34:07 SEM H 9746
281 TERRAY Antoine 09:34:08 V2H CMBM H 9164
282 MARQUES Filipe 09:34:24 SEM TURRES TRAIL TEAM H 10612
283 CARAMIA Cristian 09:35:05 V1H RUNNERS BERGAMO H 9599
284 MARGAIN David 09:35:08 V1H CMBM H 9870
285 SZYDLOWSKI Jacek 09:35:22 SEM H 9542
286 OLAGNIER Eymeric 09:35:42 V1H H 9928
287 BOTTERIO Andrea 09:36:06 V1H TARTARUGHE DELLA KIRGHISI H 10347
288 BUONOCORE Gian Mario 09:36:40 SEM H 9375
289 BARNES CANTALOSELLA Albert 09:37:20 V1H H 10249
290 VALSESIA Andrea 09:38:13 V1H A.S.D. TRAIL RUNNING H 9798
291 CERDA MESQUIDA Marti 09:39:33 SEM GRUP CORREM H 10066
292 TORNAY Pierre AndrE 09:39:46 V2H VERTICALP.CH H 10195
293 AUVITY Yannick 09:40:03 V1H H 10474
294 JEANMICHEL Vincent 09:40:11 V1H H 9929
295 FORTUNA Sofia 09:40:13 SEF NUCLEO AVENTURA F 10240
296 TARANTOLA Fabien 09:40:34 SEM H 9562
297 JOASSART Martin 09:40:43 SEM POCHT'RUNNING H 9250
298 BIRMELE Jean Philippe 09:41:04 SEM H 9128
299 ZARAGOZA Roberto 09:41:07 V1H AMICS DEL CLOT H 9297
300 OSTERHAUS Eron 09:41:43 V1H MONTRAIL H 9176
301 FRANSOLET Yves 09:41:49 V2H BOITHEUX H 10452
302 FARRE Julien 09:42:23 SEM E2A / ESPRIT TRAIL ANJOU H 9502
303 TALARICO Luca 09:42:40 SEM EMOZIONI SPORT TEAM H 9380
304 COPP David 09:43:34 SEM H 10454
305 HOIE Anne Gurine Egeland 09:44:33 SEF F 10466
306 GAILLE Alban 09:44:38 SEM H 9923
307 TOURNANT Loic 09:45:35 SEM H 10257
308 PETITJEAN Julien 09:46:16 SEM H 10234
308 BAGARRY Arnaud 09:46:16 SEM H 10536
310 WRATT Campbell 09:46:23 V2H H 9687
311 RODES Antonio 09:46:32 V1H H 10399
312 BINSTEINER Armin 09:47:10 V1H MTV Kronberg Triathlon H 9313
313 MOLARD Arnaud 09:47:12 SEM H 9692
314 JODAR ZAFRA ?scar 09:47:32 SEM H 9314
315 COPPEE Thomas 09:47:55 SEM H 9624
316 BUXO CALZADA Anna 09:48:19 V1F F 10246
317 VAN DOORN Ruud 09:48:39 V1H H 9605
318 GILBERG Lars 09:48:52 V2H VIDAR H 10719
319 CROMPTON Alistair 09:48:53 V1H ALPINE INTELLIGENCE H 9190
320 EGGENHUISEN Joris 09:49:11 SEM H 9764
321 SHERWOOD Emma 09:49:17 SEF AR Adidas Trail Team F 9334
322 REAU Maxime 09:49:42 SEM H 9353
323 RODUIT AndrE Marcel 09:49:55 V2H TROTTEUR H 10451
324 KUSMANOV Darmen 09:51:52 SEM H 9828
325 MATHIEU Emmanuel 09:52:39 V1H H 9180
326 MARISSIAUX Bertrand 09:52:52 V2H ARCH H 10087
327 CAUSSE StEphane 09:52:53 V1H H 9153
328 DEPAOLI Paolo 09:53:08 V1H Team Marathon H 9582
329 RENAULT Emmanuel 09:53:11 SEM H 9204
329 RENAULT Alexis 09:53:11 SEM BOUC ATHLN H 9312
331 MOUROT Clement 09:53:16 SEM ATHLE VOSGES LE THILLOT H H 10609
332 RAGUILLAT Jean Pierre 09:53:25 V2H LES CROCOS H 10084
333 YANG Jihun 09:53:35 SEM H 10260
334 POVEDA Marie 09:53:37 SEF F 9803
335 PEREIRA LOBATO Marcilei 09:53:47 V1H H 10074
336 BUSUTTIL Antoine 09:53:50 SEM H 10062
337 VOUTAZ Murielle 09:54:07 SEF F 10456
338 PIQUE ALECHA Josep 09:54:45 V1H UEC ANOIA H 9874
339 TRUSZKOWSKI Mateusz 09:55:11 SEM H 9137
340 MARI Roberto 09:55:13 V1H FORREST MINERVA H 9501
341 LAUBIER Valerie 09:55:20 SEF F 9362
342 MARET Damien 09:55:29 SEM H 9711
342 MORLAND Isabelle 09:55:29 V2F F 10577
344 GEROUARD Jean Emmanuel 09:56:04 V1H H 10271
345 ROZE Thomas 09:56:07 SEM H 10483
346 VASLUIAN Victor 09:56:25 V1H H 10688
347 PERETZ Idan 09:56:42 V1H H 10217
348 GALLAND Mickael 09:56:59 V1H CAP GRAND AIR/BPLL H 9396
349 MCLOUGHLIN Patricia 09:57:03 V1F LE CHEILE F 9425
350 GIRERD Germain 09:57:14 SEM H 9275
351 MOUTON Geoffroy 09:57:48 SEM H 10284
352 CORADI Marco 09:57:53 SEM H 9332
353 GEOFFRAY Isabelle 09:58:04 V2F 26ALLAN F 9720
354 SOLJAGA Nikola 09:58:06 V1H H 10012
355 WOLF Sebastian 09:59:55 SEM H 10009
356 MILLAN Carlos 10:00:05 SEM TRAIL PATAGONIA H 10107
357 BRENAC Nicolas 10:00:20 V1H H 9556
358 CHATELAS Alain 10:00:41 V1H ANNONAY JOGGING H 9208
359 SANDOVAL GOMEZ Marcela 10:01:22 SEF TRINCADOSPORT F 9670
360 YAN Jun 10:01:27 V1F LAONIAO F 9329
361 CHOUTKOFF Baptiste 10:01:30 V1H AMBERIEU MARATHON H 9071
362 KRATTINGER Laurent 10:02:13 V1H H 10159
363 GRETHER Fabrice 10:02:25 V1H H 10228
364 NEVADO CARRASCO Luisa 10:02:31 V1F COLAU TRAIL F 10329
365 LONG Patrice 10:02:33 V1H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB H 10060
366 PERNET Regis 10:03:12 V2H ENDURANCE 72 H 9655
367 PAVOUX Armand 10:03:13 SEM AVOC H 9355
368 BALAYRE Francois 10:03:15 V2H H 9927
369 COMAS Carlos 10:03:39 V1H H 9442
370 GROSBOIS Sandrine 10:03:43 V1F BIZIAT ENDURANCE F 9848
371 MAAZ Steffen 10:04:20 SEM H 9918
372 RAZZUOLI Stefano 10:04:22 SEM H 9552
373 STANTIALL Neil 10:04:44 V1H STUBBINGTON GREEN RUNNERS H 9212
374 ULRICH Evelyne 10:04:58 SEF SR OBERNAI F 9115
374 ULRICH Pierre 10:04:58 SEM SR OBERNAI H 9132
374 LELONG Gilles 10:04:58 V1H ACCA SELESTAT H 9133
377 BAECHELEN Frederic 10:05:27 V1H CMBM H 10331
378 ORSAT Lionel 10:05:28 V1H CAF HAUT GIFFRE H 10582
379 PECCHI Guglielmo 10:05:51 SEM ATLETICA YOUNG RUNNING H 9894
380 RODRIGUEZ LAFUENTE Jose Carlos 10:06:01 V3H INDEPENDIENTE H 9213
380 GRAHAM Caroline 10:06:01 SEF F 10101
382 VAN HALDEREN Maarten 10:06:10 SEM H 9394
383 SHERIDAN Scott 10:06:11 SEM H 9311
384 IMBO Ineke 10:06:41 SEF GENTLOOPT F 10595
385 DAUTRICOURT Emmanuel 10:07:01 V1H H 10164
386 IDENN Quentin 10:07:06 SEM RAACE H 9397
387 SAINT QUENTIN Patrick 10:07:55 V1H H 9866
388 CHOULET Stephane 10:08:05 SEM TEAM SPORT ET NEIGE PONTA H 9694
388 M. VICENS VIDAL Juan 10:08:05 SEM CMES H 9796
388 MAYOL FREIXAS Jordi 10:08:05 SEM CMES H 9801
391 SILVA Gustavo Horacio 10:08:08 SEM SAETA TRAIL RUNNING H 9416
392 METIVIER Gael 10:08:11 SEM NEUVILLE ATHLETISME H 9559
393 CHRISTOPHE Thomas 10:08:15 SEM H 10666
394 MARFIL PINERO Silvia 10:08:28 V1F GRUPO ALPINO BENALMADENA F 10291
395 RITSON Ashlee 10:09:09 SEF F 10232
396 VERGES Sergi 10:09:15 SEM UE VIC H 10149
397 CHIAVASSA Julien 10:10:00 SEM H 9384
398 MOTTIER Laurent 10:10:04 V1H CA DENTS DU MIDI H 9889
399 YAKOVENKO Andriy 10:10:15 V1H KM RUNNING CLUB H 9673
400 MONIN Annelyse 10:11:00 V1F ASSOCIATION TRAIL DU HAUT F 9310
401 COUSTENOBLE Thomas 10:11:12 SEM DIDIER LIEVEN ACADEMY H 10072
402 CASTINEL Sebastien 10:11:18 V1H H 9951
403 GONZALES CHEVARRIA Marcos 10:12:01 V1H SITIO DA BIKE H 10307
404 SOLER Jordi 10:12:02 V1H H 9704
405 DORELEIJERS Youri 10:12:24 SEM H 9668
406 WILKINSON James 10:12:31 V1H TEN POINT BLACKFISH H 9483
407 ESPADAS Ruben 10:12:52 SEM Club Alpino Benalm?dena I H 9780
408 METZLER Brian 10:13:31 V1H SUFFER BETTER H 9136
409 PELLETIER Charles 10:13:59 V1H H 10632
410 KUPER Gerbren 10:14:27 SEM H 9230
411 MUNCK Stephanie 10:14:29 V1F F 9474
412 VIELPEAU Yumi 10:14:38 SEF F 10020
413 PERRONE Nathalie 10:15:15 V1F F 10379
414 COMELLAS Mireia 10:15:20 V1F CLUB CERDANYA PIRINEUS F 10092
415 SUCKER Charles 10:15:26 V2H ULTRA TRAIL HAUT KOENIGSB H 9606
416 CHEVANCE Yannick 10:15:33 V1H 67061 H 9795
417 ALVES Nuno 10:16:00 V1H H 9308
418 DECOR Myriam 10:16:27 V1F D'RANNER F 9551
419 GABRIEL GErard 10:16:40 V2H H 9664
420 LAUWERS Virginie 10:16:56 V1F F 9165
421 HOTTE Marie JosEe 10:16:57 SEF CTM F 9507
422 GAZON Cindy 10:16:58 SEF T4F CEleste F 9279
423 DE DIEGO PERARNAU Xavier 10:17:06 SEM H 9917
424 GREGURIC Marko 10:17:10 SEM SRK ALBA H 9122
425 SLAWSKA Anna 10:17:23 SEF F 10142
426 THETAZ Marie Pierre 10:17:36 V2F F 10231
427 DEVILLE Christophe 10:17:43 V1H H 10187
428 VARTZIOTI Olga 10:17:44 V1F F 10728
429 SPERTOS Antonis 10:17:46 V2H KASIMIS TRAINING H 10382
430 GUERCI Julien 10:18:21 SEM H 9913
431 KNAI Eric 10:19:17 V1H H 9173
432 HJERTNES Siri 10:19:30 SEF F 9372
433 TORIBIO MACIAS Francisco Javier 10:19:33 SEM H 9350
434 SPITERI Robert 10:19:53 V1H COLOURS OF MALTA H 10682
435 RUCHON Violaine 10:19:54 SEF F 9418
436 MAURI Matteo 10:19:57 SEM ASD ATLETIC TEAM TAVERNA H 9365
437 ALLIER Pierre 10:20:56 V2H H 10444
438 PETUHOVS Vitalijs 10:21:00 SEM H 9937
439 BUCH LUND Patrik 10:21:26 SEM HTRC H 10658
440 D'OLEON Louise 10:21:35 SEF F 10446
441 LEE Miyeong 10:22:06 V1F F 10355
442 RIGAULT Romain 10:22:08 SEM AVOC H 10180
443 ALMGREN Jessica 10:22:44 SEF F 9182
444 GALINDO Fabian 10:22:51 SEM CMES H 9792
445 CALLAGHAN Anna 10:22:59 SEF F 9146
446 STEELE Lauren 10:23:00 SEF F 9113
447 REUSE Pierre AndrE 10:23:14 V3H H 9775
448 OSORIO Ana Carla 10:23:17 V1F MLMIX RUN F 9268
449 VALLEJO Maria 10:23:19 SEF GUAMBRAS F 10654
450 KAUFFEISEN Arthus 10:23:21 SEM H 10555
451 WALLACE Joanne 10:23:33 V2F RIPON RUNNERS F 9778
452 HUGARD Claude 10:23:43 V1H H 10254
453 DUPONT Ludovic 10:24:10 V1H CMI H 10266
454 PARKIN Timothy 10:25:00 SEM SHAFTESBURY BARNET HARRIE H 10428
455 MACHUCA JANINI Pablo 10:25:27 V1H H 10675
456 FLORESCU Ana Maria 10:25:34 SEF F 9430
457 GUILLEMIN Laurent 10:26:05 V2H CUCULLES H 10472
458 LAPLAUD Gregory 10:26:28 SEM H 9716
459 MARTIN Silviu 10:26:59 SEM H 10525
460 LEVEQUE Nicole 10:27:27 V3F ESSTAINS F 1 V3F 9249
461 JANG Bo Young 10:27:41 SEF TEAM KMUT F 10514
462 OLIVEIRA Paulo 10:27:44 V1H H 10515
463 DUMENIL Olivier 10:28:09 V1H H 9585
464 ECHAITI Mohamed 10:28:22 V1H AC ST REMY H 10365
465 CHALLANDE Patrick 10:28:39 V1H H 9388
466 CILLONI Giovanni 10:29:48 SEM AMOROTTO ASD H 9307
467 HUNT Hugo 10:30:11 SEM H 10146
468 KRAUCH Bruno 10:30:22 SEM LET'S GAUME H 10188
469 NERI Marco 10:31:20 V1H H 9485
470 BUSQUETS FITE Marti 10:31:34 SEM UEC MATARO H 9468
470 SAMSO Eduard 10:31:34 SEM UEC MATARO H 9810
472 CATOIR Bertrand 10:31:39 SEM ESM H 10568
473 PINTADO NAVARRO Antonio Domingo 10:31:47 SEM H 9521
474 DECHAMPS Julien 10:32:08 SEM H 10580
475 LUZZO Giorgio 10:32:45 V2H ASD FERRERO FIDAL H 9488
476 GUILLON Frederic 10:33:22 SEM H 9281
477 ZAMMIT Caroline 10:33:32 V1F AGONES SC F 10296
478 TERINGUER CANELA Cristian 10:33:36 SEM ALMACELLES PEDAL CLUB H 10196
479 CASILLAS Alfonso 10:33:37 SEM CLOVER TEAM H 10191
480 GIL FrEdEric 10:33:43 V2H PEROLS FOOTING H 9666
481 DUNNE Christopher 10:33:44 V1H H 9671
482 GRIMSHAW Ian 10:33:56 V2H DERWENT AC H 9533
483 FULLER Meg 10:33:58 V1F THE NEVEREST GIRLS F 10649
484 PASINI Alexandre 10:34:02 V1H H 10028
485 MARIA AMARAL Ana 10:34:21 V1F GONDOMAR FUTSAL CLUBE F 10023
486 SANZ Elena 10:34:30 SEF F 9478
487 FONTAS Jordi 10:35:47 V1H ESQUELLES H 10603
488 LAGRANGE Baptiste 10:35:50 SEM H 9484
489 PALADINI Ghislain 10:36:00 SEM ASPTT CLERMONT H 9956
490 SACRE Benoit 10:36:35 V2H H 10491
491 SJ?VIK Trond 10:36:45 V2H H 10425
492 VAUTIER Guillaume 10:36:46 SEM COMPRESSPORT H 9107
493 WALLEY Candice 10:37:00 SEF F 9860
494 LACHNIDAKIS Dimitrios 10:37:21 V1H KASSIMIS TRAINING H 10384
495 RICHARD Laurent 10:37:27 V1H Crac Soissons H 9891
496 TELLO BROSETA Alberto 10:38:40 SEM GREENPOWER H 9742
497 RAYNER James 10:39:12 SEM NEW FOREST RUNNERS H 9642
498 FAGNONI Olivier 10:39:23 V1H AMSL FRN H 9286
499 CALCERRADA Candido 10:41:17 V2H H 10181
500 ROURE RUBIO Antonio 10:41:30 V1H AZIMUT H 10205
501 RASO Daniela 10:41:56 V1F SCS RUN CLUB F 9497
502 JIMENEZ DE DIEGO Guillermo 10:42:59 V1H BIKETOWN H 10118
503 GIRARDET Raymond 10:43:27 V3H H 9276
504 IDASZEK Romaric 10:43:32 SEM EC ORLEANS CJF H 10529
505 MUZELET Jean Yves 10:43:45 V1H CARQUEFOU AC H 9878
506 POULSEN Lars 10:44:00 SEM STR SKYRACERS H 10686
507 BISHOP Phil 10:44:05 V1H H 9850
508 BUKOWSKI Piotr 10:44:29 V1H H 9722
509 DEBAUD Eric 10:45:01 SEM BCAM H 9627
510 KUPERSTEIN Char 10:45:41 SEF F 9696
510 VAUGHN Carolyn 10:45:41 SEF F 9962
512 NOWAK Adam 10:45:49 V1H H 10389
513 ESTRUCH SAMPER Jordi 10:45:52 SEM CLOS PONS THAI RUNNERS H 9412
514 HAMMER Kiana 10:46:12 V1F BRUSSELS BLUE MOON F 10364
515 FRANZI Dimitri 10:46:15 SEM CCA ROUFFACH H 9508
516 FONTAYNE Jean Pierre 10:47:01 SEM H 9636
517 DO BEM Fabio 10:47:12 SEM H 10670
518 SERVERA ROOBROUCK Gabriel Jaime 10:47:49 SEM PALMARUNNERS H 10163
519 ARRIBAS GARCIA Mariano 10:47:54 V1H BANZAII ANTARTICA H 10473
520 RUIZ TREGON Eloy 10:48:01 SEM ONEMOREKM H 9972
521 PERRAULT Guilhem 10:48:36 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 H 10606
522 LEBRAS CUISSARD Patrick 10:49:23 V2H H 10554
523 NGUYEN Thierry 10:49:25 SEM H 9541
524 CLARK Matt 10:49:40 SEM H 10104
525 CABANYES MERCADER Sergi 10:50:48 SEM GALL FER TEAM H 9363
526 LEEMANS Els 10:51:26 SEF F 9429
527 RAYNOV Hristo 10:51:35 V2H H 10198
528 COSTA Elina 10:51:41 V2F VELOX F 9679
529 ROSEREN XAVIER 10:51:53 V1H H 9103
530 FOURCADE Antoine 10:53:00 SEM H 10000
530 GAUDINOT Damien 10:53:00 SEM H 10125
532 KOLLI David 10:53:04 V1H H 9658
533 CATOIRE Jean Marc 10:53:18 V3H AC WAMBRECHIES H 9170
534 SAMUEL Renaud 10:54:18 SEM LES CHAMOIS DU LAC BLEU H 9538
535 ZINI Paolo 10:54:35 V1H AMOROTTO TRAIL H 9272
536 OSSATTE Emeric 10:54:50 SEM H 9750
537 TENDERINI Marco 10:55:04 V2H H 9933
538 LEBRUN Antoine 10:55:12 SEM H 9584
539 BRUCHEZ CEdrine 10:55:43 SEF F 9782
540 HUCK Yanina 10:55:59 SEF PORTA MEDALHAS BPM F 10676
541 TACCOZ Patric 10:56:31 V1H H 9259
542 BARRA Gabriele 10:56:37 V3H S.D.BAUDENASCA H 10371
543 BENOIT Laurent 10:57:12 V1H H 9444
544 SMITH Sarah 10:57:32 V1F F 10311
545 VIGLINO Laetitia 10:57:51 V1F F 9781
546 HORRIOT Eric 10:57:53 V2H H 9639
547 AHMEDOV Shakir 10:58:24 V1H H 9846
548 GAUTHIER Vincent 10:58:31 SEM AAAL H 9868
549 CHARLES Geoffrey 10:58:39 SEM H 9638
550 KLEIN Etienne 10:58:55 V2H H 9461
551 ROCH Bruno 10:59:11 SEM H 9855
552 RABILLOUD ChloE 10:59:16 SEF F 10280
553 OUDIN Alice 10:59:17 SEF F 10274
554 BAUDOT Laurent 10:59:19 SEM CMBM H 9549
555 DUTHU JEr?me 10:59:34 V1H ECRAC CHATILLON SUR SEINE H 9702
556 BOUCHARD patrick 11:00:18 V2H H 9177
556 YORUK Alp 11:00:18 SEM H 9714
558 LOMBARDI Michele 11:00:24 V1H H 10588
559 ROMERA HERRAIZ Sergio 11:00:29 SEM RIOS RUNNING LES FRANQUES H 10321
560 FALCAO COSTA Pedro 11:00:44 SEM SALOIOS TRAIL RUNNING H 9254
561 MANET Alain 11:00:45 V2H H 10679
561 HENRY Emmanuel 11:00:45 V2H H 10700
563 FORT UCEDA Rafa 11:00:51 V1H H 9319
564 VILT Bruno 11:00:53 SEM H 9193
565 CLARET PEREZ Carles 11:00:55 SEM CLOS PONS THAI RUNNERS H 9569
566 TODD Charlotte 11:01:00 SEF F 9561
567 PRUVOST Louis 11:01:03 SEM SL AC VILLENEUVE D'ASCQ H 9386
568 DEJEAN Olivier 11:01:08 V2H US METRO H 9935
569 SASHIYAMA Hiroshi 11:01:14 V2H NIPPON RUNNERS H 9370
570 MICHENAUD Alexandre 11:01:20 SEM H 10098
571 KARKLINA Ilva 11:01:42 V1F F 10238
572 GERFAUX Yann 11:02:06 V1H CAF ARAVIS H 9427
573 GRILLON Damien 11:02:10 V1H H 10453
574 PENTCHEFF Nicolas 11:02:14 SEM H 10081
575 SAMBL?S Paco 11:02:39 V1H ESQUELLES H 10608
576 LIRIA ROMERO Jordi 11:03:19 V1H H 10165
577 CRUZ MARTINEZ Enric 11:03:22 SEM H 9971
578 BERTHET Lucile 11:03:24 SEF F 9741
579 REGULES Eduardo Adrian 11:03:43 V2H H 10545
580 DERVIN Valerie 11:03:51 V1F EAMYA F 9443
581 VERDIER Christophe 11:03:52 V1H H 10314
582 SOUSA Rui 11:04:04 V1H H 9961
583 TROMBERT Fabrice 11:04:06 SEM THONON ATHLETIC CLUB H 10488
584 BOUMAZA Nadine 11:04:09 V1F CA VEYNES F 10385
585 GAPAILLARD LEMOINE Katia 11:04:12 V1F A3ALENN F 9512
586 HAUGAARD Lars Anker 11:04:18 SEM H 9301
587 LOZANO Javier 11:04:50 V1H AMURRIO TRAIL TALDEA H 9715
588 HAYDONT Emmanuel 11:04:58 V1H H 10615
589 PEREZ GOMEZ Manuel 11:05:19 V2H TIERRA TRAGAME H 10687
590 HERNANDEZ HERNANDEZ Gabriel 11:05:23 SEM H 9678
591 BENDER Alicia 11:05:24 SEF F 9675
592 AGUIRRE Miroslava 11:05:49 V2F F 9683
593 CALLOT CEcile 11:06:01 V1F ACVA F 9169
594 AURAT HervE 11:06:07 SEM Team Trail EVASION RUNNIN H 9920
595 WU Zheng 11:06:16 SEM H 9392
596 RICCI Stefano 11:06:40 SEM SISPORT H 9294
597 SUTHERLAND Catriona 11:06:42 SEF F 9150
598 GAUTHIER Francis 11:06:52 V1H H 9285
599 KUZNECOVA Julija 11:07:30 V1F DR. KLAUNS F 10078
600 GARCIA CONESA Angel 11:07:49 SEM CEX CARTAGENA H 9532
601 ST?GLICH JOrg 11:08:03 V1H H 10328
602 JACQUEMIN Benoit 11:08:10 V1H SER ATHL H 10730
603 MARIE Alexandre 11:08:25 V1H US GAZELEC H 9909
604 SIMON Pierre 11:08:40 V2H ASES H 10044
605 POLTORAK Katarzyna 11:08:47 SEF F 9473
606 RIZET Marie Pierre 11:09:02 V1F F 9897
607 SORTON Mathieu 11:09:14 SEM H 9592
608 BUCAMP SEbastien 11:09:45 SEM H 9737
609 EPINEAU Christophe 11:09:58 SEM H 9479
610 WEN Ning 11:10:10 V2H RUNNING PANDA H 9893
611 CHARRIER Pascale 11:10:46 V1F ACLR F 9934
612 CHARRIER SEbastien 11:10:49 V1H H 9946
613 CHAVANT JErEmy 11:10:58 SEM H 10596
614 MAISTRE Pierre 11:10:59 V1H H 10585
615 MONTEIRO VIDAL FERREIRA Andrea 11:11:05 SEF HF TREINAMENTO ESPORTIVO F 9337
616 DARTFORD Katy 11:11:29 SEF CHAMONIX ALPINE ENDURANCE F 9594
617 PAVAN Giuliano 11:11:43 V3H ASD POLLONE H 9333
618 MONTICONE Alberto 11:11:44 V1H BIELLA RUNNING H 10374
619 PACHECO Jorge 11:11:59 V1H RUN FORREST RUN H 9587
620 CHEREAU StEphane 11:12:00 V1H H 9915
621 DAL PIVA Michela 11:12:16 V1F I CINGHIALI ASD F 9811
622 MARCHI Federico 11:12:29 V1H PRO SAN PIETRO SANREMO H 10613
623 KAYSER Carmen 11:13:43 V2F ASS TRAIL HAUT KOENIGSBOU F 10069
624 PINAULT Philippe 11:13:44 SEM H 9802
625 LE BLAYE JErEmie 11:13:50 SEM H 9825
626 TONCHI Stefano 11:14:06 V2H H 9253
627 MALLET ClEment 11:14:17 SEM H 10489
628 PILIPONSKY Sebastian 11:14:41 SEM ACADEMIA DEPORTIVA SERGIO H 10190
629 ORSET Romain 11:14:44 SEM H 10326
630 GARIN Cristina 11:14:47 V1F TRIATLON UC F 9514
631 PEREZ Gustavo 11:14:48 V1H TRIATLON UC H 9505
631 ROUSSEL Eric 11:14:48 V2H ESL H 9827
633 MICHELIS Francois 11:14:54 SEM FNO6 H 9580
634 SFILIGOI Eleonore 11:15:06 SEF SAM TRIATHLON F 9817
635 PAEZ AGUILAR Edwin 11:15:16 SEM H 10420
636 MORAUX Dominique 11:15:37 V3H EFSRA REIMS H 10636
637 TOMMASINI Jean Pierre 11:15:50 V2H H 9540
638 FRAITURE Benjamin 11:15:56 SEM H 9966
639 FERRARI Luca 11:16:07 V1H H 10411
640 BIZEL Mario 11:16:09 V1H COURMAYEUR TRAILERS H 10403
640 STACCHETTI Pierino 11:16:09 V3H H 10413
642 MAGNI Nicola 11:16:19 V1H H 9192
643 DAVIS Anna 11:16:26 V1F F 9807
644 LIMOGES Pierre Alexandre 11:17:09 V1H H 10464
645 ARRAMBOURG Nathalie 11:17:13 V1F AMICOURSE F 9842
646 PICHARD StEphane 11:17:26 SEM COTEN'TRAIL H 10441
647 CIELUSZECKA Elzbieta 11:17:36 SEF F 9341
648 GREEN Andrew 11:17:42 V1H H 9139
649 MONTANO LEZAMA Carmen Maria 11:17:53 SEF F 9871
650 CLEPS Isotta 11:18:10 SEF F 9211
651 CHRONOPOULOS Vasileios 11:18:13 SEM AS PALMOS H 9593
652 MEDINA ROMERO Juan 11:18:18 V1H H 10216
653 HORNSPERGER Benoit 11:18:37 SEM EHA H 9837
654 WENGLER Marc 11:18:50 SEM H 9524
655 BOUET Antoine 11:19:01 V2H H 10282
656 FEKETENE KOVACS Agnes 11:19:07 V1F F 10623
657 ESCOTS Richard 11:19:10 V1H CHAMBERY TRIATHLON H 10045
658 MAZARGUIL Stephan 11:19:35 V1H TEAM GO SPORT CHALONS H 9263
659 GILL Paul 11:19:46 V1H ULTRA TRAIL HAUT KOENIGSB H 10030
660 OTTOLINI Sebastiano 11:21:26 V1H H 10393
661 ROBIN Matthieu 11:22:01 SEM H 10638
662 MARCHAL Xavier 11:23:01 SEM H 9650
663 PIETRE David 11:23:05 SEM H 10277
664 PORRET Marie Pierre 11:23:53 V1F FAC F 10490
665 CHEN CHEN Yu 11:23:57 V1F TAIWAN ULTRA RUNNERS F 9344
666 LUGON Arnaud 11:24:23 SEM H 10655
667 ELEFANTI Elisa 11:24:35 V1F A.S.D. AMICI DELLO SPORT F 9402
667 ROCHAIS Antoine 11:24:35 V1H H 10548
669 VILA BATALLA Maria 11:25:48 SEF F 10369
670 SENDRA SALA Toni 11:25:50 V1H H 10370
671 RAMOS DE OLIVEIRA JUNIOR Daniel 11:25:58 SEM V8 ASSESSORIA ESPORTIVA H 9824
672 NICAISE SEverine 11:26:05 SEF LES BOITHEUX F 9992
673 SANDEMAN Donald 11:26:44 V3H HARMENY AC H 9349
674 MARQUES Alfredo 11:26:45 V1H H 10557
675 WANG Xiaoou 11:27:41 V1H H 9931
676 ROZANSKA Agnieszka 11:27:57 V1F SUTTON RUNNERS F 9342
677 PEREZ Ivana 11:28:12 SEF F 9831
678 BELLORINI JosE Ignacio 11:28:23 SEM H 9274
679 TROUILLET Charlotte 11:28:32 SEF F 9970
680 VALLAT Jean Michel 11:28:37 V1H H 10677
681 INNOCENTI Laura 11:28:41 V1F TEAM RAMI VERDI F 10363
682 BRUNET Philippe 11:28:55 V2H H 10222
683 CRETIN Samuel 11:29:06 V1H H 9335
684 DERIVAZ Julien 11:29:17 SEM H 10589
685 MERCIER Marie Dolores 11:29:20 V1F AMSLF FREJUS F 9763
686 STUDZINSKA Jana 11:29:52 SEF F 9252
687 COURBEZ Ludivine 11:30:23 SEF F 10112
688 LE SECH Benoit 11:30:52 SEM H 10409
689 RAUSIS Fanny 11:31:13 ESF F 10572
690 SCHYNS Anne 11:31:23 V2F F 10429
691 GACHET Francois 11:31:51 V2H H 9558
691 DE COLIGNY Jean ROUAULT 11:31:51 SEM INSEAD H 10116
693 CRETTAZ Steve 11:32:02 SEM H 9535
694 DOS SANTOS Marguerite 11:32:15 V1F BUSSY RUNNING F 9630
695 HIGNY Marc 11:32:21 V2H H 10430
696 GUEZE FrEdEric 11:32:39 V1H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB H 10037
697 COFFY Martine 11:32:47 V2F S/L THONON AC F 10042
698 BOCQUERAZ Marc 11:32:56 V1H H 10510
699 RIO Valerie 11:33:05 V1F GALOUPERIEN BRIEC F 10631
700 LIMONI Laurent 11:33:13 V1H H 10279
701 BATTERSBY Derren 11:33:29 V1H H 9930
702 MORISOT Christine 11:33:48 V1F F 10458
703 QUIJANO VARGAS Pedro 11:33:57 V2H H 9460
704 REBY SEbastien 11:34:04 SEM PENITENTS ENDURANCE H 10716
705 KAMEL Denis 11:34:16 V1H AMSL FREJUS H 9861
706 MARECHAL Baptiste 11:34:18 SEM H 10103
707 GAVRAY Dominique 11:34:21 V1F F 10189
708 CLEVY Roland 11:34:23 V1H AIX ATHLE PROVENCE H 10269
709 KINNEGIM Petra 11:34:24 SEF THE HAGUE ROAD RUNNERS F 10099
710 FAURE David 11:35:03 SEM SALEVE TRAIL H 9898
710 AUBOSTE Sandra 11:35:03 V1F UA SENS F 10197
712 GUIDAT Sophie 11:35:21 SEF F 9959
713 LE CALVEZ Crystelle 11:35:25 SEF F 10463
714 WEBER Joseph 11:35:27 V1H COLMAR MARATHON CLUB H 10689
715 GROSBOIS Guy 11:35:32 V3H H 9960
716 FONTAINE Christophe 11:35:48 V1H AMSL FREJUS OXUBII H 9528
717 HENRI Jerome 11:36:05 V1H H 9224
718 YTHIER CEdric 11:36:09 SEM H 9327
719 FOSKETT Nigel 11:36:33 V1H H 10522
720 BLOT Emmanuel 11:36:42 V1H H 10312
721 OTOMO Kentaro 11:36:56 SEM KAMEDA MEDICAL CENTER H 10376
722 HAZEBROUCK Christophe 11:36:59 V1H H 9847
723 BOUTEYRE Jean Yves 11:37:09 V2H XVE ATHLETIC CLUB H 9701
724 VAN AKEN Marjan 11:37:20 V2F F 10185
725 VAN AKEN Dirk 11:37:21 V3H H 10184
726 RAYO Ivan 11:37:50 V1H UEC MATARO H 10338
727 VERGNIERES Maxime 11:38:00 SEM H 9560
728 FRANCOIS Eric 11:38:11 SEM H 10422
729 KLEYNEN Luc 11:38:20 V2H FUN ADVENTURE TRAILRUN TE H 9661
730 LEFAIX Bertrand 11:38:27 SEM H 9143
731 SALADINO Bruno 11:38:31 SEM TRAIL OUTDOOR 69 H 10259
732 ORIGLIA Cesare 11:38:52 V2H H 9511
733 TISSERAND Arnaud 11:39:00 SEM H 10484
734 ALVES Manuel 11:39:14 V1H AUTUN TRIATHLON H 10504
735 TABERNER CABEDO Sergio 11:39:26 ESH AMICS DEL CLOT H 10173
736 TABERNER CABEDO Jorge 11:39:28 SEM AMICS DEL CLOT H 10175
736 CAPELLA PERIS David 11:39:28 V1H AMICS DEL CLOT H 10212
738 TABERNER MONFERRER Paco 11:39:30 V2H AMICS DEL CLOT H 10174
739 SANS David 11:39:39 SEM PALMARUNNERS H 10014
740 ANTICH CARBONELL Neus 11:39:40 SEF PALMARUNNERS F 9818
741 MERLE Maxime 11:39:45 SEM H 10032
742 LABELLE MElanie 11:40:08 SEF F 9620
743 SUCKER Veronique 11:40:26 V2F Ultra Trail Haut Koenigsb F 9601
743 GUILBART MElanie 11:40:26 SEF LES PRINCES DU VENT F 9952
745 CHEVANCE Nathalie 11:40:28 V1F 67061 F 9794
746 WALGER Gilles 11:40:32 V1H OLICOACH H 9812
747 LUTZ Noemie 11:40:33 SEF A2M F 9751
748 PANFILI Daniela 11:40:39 V1F RCB F 10199
749 SUREAU Nicolas 11:40:42 SEM ASA ATHLETISME H 10671
750 ROCHEL Marian 11:40:49 V2F CLUB CERDANYA PIRINEUS F 10093
750 CABANI FOZ Elisabet 11:40:49 V2F CLUB CERDANYA PIRINEUS F 10567
752 STOLL Julia 11:41:01 SEF HAGER GROUP F 9603
753 DELMAS Eric 11:41:21 V1H CAB H 9987
754 HELUWAERT Kristel 11:41:22 V1F F 9967
755 LOESENBORGH Olivier 11:41:32 V1H H 9758
756 COLSON Charles 11:41:33 V3H H 10641
757 SAIZ Richard 11:41:54 V1H H 10018
758 RAYNER Melissa 11:42:47 SEF NEW FOREST RUNNERS F 9284
759 LUCAS Kelly 11:43:15 SEF F 10717
760 CASALPRIM Daniel 11:43:27 V1H UEC GRACIA H 9676
761 FERRY Alissa 11:44:12 SEF F 9422
762 MASSART SEbastien 11:44:17 V1H Free Iron Team H 9500
763 BACHORZ Aubry 11:44:43 SEF ENTENTE CHALONNAISE D'ATH F 9299
764 RADCHENKO Irina 11:44:55 SEF F 10516
765 GOGIEN Frederic 11:44:59 V1H H 10575
766 FAVRE FELIX Elisa 11:45:21 SEF F 10348
767 ZAGUIRRE Ivan 11:45:23 SEM H 9660
768 MOU Vincent 11:45:36 V2H RUNNINGPANDA H 9261
769 CAILLON Pascal 11:45:39 V1H H 10593
770 VANDENBROUCKE Johan 11:45:49 V1H H 10594
771 CALHOUN Shannon 11:45:58 SEF F 9832
771 REBOUT Philippe 11:45:58 V2H H 10628
773 WIERRE REBOUT Murielle 11:46:00 SEF F 10630
774 BAEZA ORTUNO Laura 11:46:07 SEF ONE MORE KM F 9973
775 GASSER Thomas 11:46:18 SEM H 9725
776 WENGER Jonas 11:46:29 SEM H 10683
777 BARANANO URKIJO INigo 11:47:03 V1H AMURRIO TRAIL TALDEA H 9516
778 RIOS DE LIMA ROCHA Manuela 11:47:30 SEF ADEVAN PEREIRA ASSESSORIA F 9492
779 FARIAS Brenda 11:47:41 SEF CORRERAYUDA F 9600
779 PEDERSEN Tina 11:47:41 SEF F 9944
781 MARTIN Laura 11:47:55 SEF F 10549
782 GHIGI Adrian 11:47:56 V2H H 10424
783 QUINZONI Jerome 11:48:07 V1H LES LOUTRES H 9572
784 CORAGEM DIAS DE ANDRADE Jose Paulo 11:49:20 SEM RUN FUN H 9414
785 PERSONA MACHADO GOMES Breno 11:49:25 V1H NUCLEO AVENTURA H 9858
786 GAMBARTE Maria Jimena 11:49:51 SEF F 9545
787 IGLESIAS Moises 11:50:12 V2H TRAIL RUNNERS EL SALVADOR H 10008
788 FERRARA Antonietta 11:50:23 V2F TARTARUGHE DELLA KIRGHISI F 10345
789 CASTROFLORIO Antonio 11:50:25 V2H TARTARUGHE DELLA KIRGHISI H 10344
790 GANAYE Nicolas 11:50:56 SEM H 10562
791 GODET Alice 11:51:05 SEF F 10236
792 COTI Mauricio 11:51:17 V1H SELVA / PAULISTANO H 10513
793 CARRA Caterina 11:51:42 V2F ASD GLI ORSI F 10152
794 MALIK Kamran 11:51:48 V2H H 10075
795 CHEONG Tasha 11:52:49 SEF F 9436
796 FIASTRE Nicolas 11:52:57 V2H H 9576
797 TORRENTE SOTO Angel 11:52:59 SEM H 9563
798 FREITAS Cristina 11:53:13 V1F MELRES TRAIL RUNNING ORDE F 9203
798 ANDRADE LuIs 11:53:13 V1H MELRES TRAIL RUNNING ORDE H 9227
800 VALSECCHI Alessandro 11:53:23 SEM SEC CIVATE H 9265
800 RITUMS Juris 11:53:23 SEM RIGA ADVENTURE TEAM / OZO H 9523
802 KANAVINS Ainis 11:53:30 V1H SSK BEBRA H 10124
803 LE LEZ Loic 11:53:32 SEM H 9772
804 LOUZAO SUAREZ Manuel Enrique 11:53:42 V1H CDC CorriendoXMorcin H 10395
805 BOLEK Jaroslav 11:53:44 SEM SERPENTINE H 9437
806 KIRALI Serhat 11:53:46 SEM H 9991
807 JURKIEWICZ Anna 11:55:00 SEF CLAPHAM CHASERS F 9449
808 ONISHI Mari 11:55:03 V1F F 9771
809 DEVENYI Ildiko 11:55:13 V1F TEREPFUTOK SE F 10137
810 WUSSOW Rachael 11:55:14 SEF F 9695
811 GUISOLAN FrEdEric 11:55:21 SEM H 9790
812 MAXIMO Joao 11:55:23 V2H H 10438
813 YE Wen 11:55:41 V1H SHENZHEN RUNNERS WORLD H 9697
814 HERNANDEZ FRIAS Jonatan 11:56:04 SEM PICHON TRAIL PROJECT H 9770
815 FRATTALI Axelle 11:56:25 SEF F 10239
816 GREAU Valerie 11:56:42 V1F ACLR F 9936
817 GUILLOU Christophe 11:56:46 V2H ACLR H 9659
818 PREVOT Pierre 11:56:54 SEM H 9229
819 ROULIN Paul 11:56:57 V1H ALL JURA TRAIL H 9510
820 BLONDEEL Laurent 11:57:44 V1H TEAM TRAIL COTE BLEUE H 9757
821 BERTIN CEcile 11:57:47 V1F F 10721
822 TAYLOR Vicki 11:57:56 V1F F 9467
823 MAGNAT Gregory 11:58:05 SEM H 9773
824 BIALAS Iwona 11:58:41 SEF TS REGLE SZKLARSKA POReBA F 10707
825 GASQUET Audile 11:58:42 V1F AMSL FREJUS OXUBII F 9336
826 D'OLEON Jean Marie 11:59:05 V2H H 10442
827 ALLANI Yasmina 11:59:08 V2F F 10443
828 CAQUOT Christian 11:59:15 V2H H 10140
829 CHENG Dan 11:59:16 SEF F 10145
830 YIN LEUNG Pui 11:59:41 SEF F 10614
831 PLAUTARD Xavier 12:00:02 V1H H 9260
832 VIGNERON Georgiana 12:00:51 SEF F 10591
833 ABRAMI Alexandre 12:00:54 ESH H 9459
834 PETITPOISSON Thibaut 12:01:09 ESH H 10177
835 POTY Bertrand 12:01:13 V2H LES JOGGEURS AUBAGNAIS H 9609
836 GALAN MARTIN David 12:01:16 SEM CANAL DE ISABEL II H 9236
837 POMEL Lakbira 12:01:39 V1F F 10349
838 UYAR Yasemin 12:02:03 SEF F 9890
839 WENGLER Guy 12:02:57 V4H H 1 V4M 9519
840 JAN LAFAGE Nicolas 12:03:18 SEM H 9171
841 MAGANT Joel 12:03:22 V1H Les pas pressEs d'unieux H 9378
842 BARTHE Gilles 12:03:28 V1H H 10597
843 VINAY Yann 12:03:55 SEM H 10599
844 VACCAREZZA Giuliano 12:05:16 V1H MARINA SPORTING RUNNING T H 10440
845 SALVATORI Jean 12:05:18 SEM H 9684
846 ALVAREZ Garikoitz 12:05:35 V1H SSTT H 9181
847 DUPE Nicolas 12:05:48 SEM H 9686
848 VAN DEN BUSSCHE Denis 12:06:07 V1H ESM BELGIQUE H 9835
849 SMITH Helen 12:07:20 V1F F 9410
850 BAPST Joel 12:07:31 SEM H 9245
851 CARRE Mathieu 12:07:33 SEM AMAAC H 9257
852 GANDAIS Thomas 12:07:50 SEM H 9680
853 HECKMANN Jean Luc 12:07:51 V2H ROSHEIM RUNNING H 10648
854 LE MEUR Frederic 12:08:13 SEM H 10334
855 NORO Marilia 12:08:24 SEF PAPA TRILHOS F 9895
855 BRUNET Marc 12:08:24 V3H H 10531
857 CASTEL AurElien 12:08:47 SEM H 10652
858 CAO Jun 12:08:56 SEF F 9693
859 GASSER Jean Nicolas 12:09:07 SEM H 9269
860 IWASA Koichi 12:09:25 V1H H 10723
861 CHARARA Faisal 12:09:33 V2H H 9194
862 COHEN Bernard 12:09:43 V2H H 9635
863 ZGLINICKI Eric 12:09:56 V2H H 9877
864 GISS Magali 12:11:29 V1F F 10064
865 CARPENTIER Fabien 12:11:44 V1H GERFLOR H 9919
866 BLOT SEverine 12:11:55 V1F F 10115
867 PARDON Pascal 12:12:08 V2H H 10213
868 RAVOUX Philippe 12:12:11 V2H H 10136
869 GRUMIAUX Thierry 12:12:14 V1H H 10086
870 ESTEOULE BADO Laurent 12:13:09 V1H H 9727
870 ESTEOULE BADO Catherine 12:13:09 V1F F 9732
872 KLOPOTOWSKA Beata 12:13:17 SEF F 9985
873 SWEERIS Esther 12:13:21 V1F VOORNE ATLETIEK F 10427
874 PAGANI Giovanni 12:13:42 V3H TARTARUGHE DELLA KIRGHISI H 10160
875 UCHISAKA Tsuneo 12:13:43 V3H TARZAN H 10342
876 PASQUIER Guillaume 12:14:00 SEM H 9596
877 PERRON Narciso 12:14:03 V2H GIANNONE RUNNING H 9853
878 BRUHAT Eric 12:14:18 V3H H 9469
879 STENGER Alain 12:14:23 V3H H 10047
879 BERTHIEUX StEphanie 12:14:23 V2F F 10270
881 KITAMURA Yoko 12:14:25 V1F F 10211
882 RETAILLEAU Yannick 12:14:39 V1H AC LA ROCHE H 10171
883 BENGTSSON Andreas 12:14:42 V1H LONESOME RUNNERS H 9885
884 FROIDEFOND Jean Louis 12:14:58 V1H RUN ET MOI H 9499
884 RATIGNIER Claude 12:14:58 V2H RUN & MOI H 10031
886 CASTELLO PEIRO Oscar 12:15:02 V1H TEAM OP H 10215
887 VINCENT Philippe 12:15:12 V3H H 10359
888 PENNINGTON Amy 12:15:22 SEF F 9347
889 AGUETTAZ Christophe 12:15:25 V2H LES FOULEES CHABLAISIENNE H 9168
890 PERRIN Jerome 12:15:27 SEM TRAIL CLUB PROVENCE H 9604
891 GUARISCO Gianmaria 12:15:59 V2H TRAIL MOUNTAIN H 9879
892 BECQ Iouri 12:16:28 V1H TRAIL RUNNER FOUNDATION H 10341
893 MASSET Laurent 12:16:30 V1H H 9522
894 JABLOWSKI CEdric 12:16:32 SEM H 9376
895 ARBUCKLE Andrew 12:16:41 V1H H 9371
896 SOLVEL FrEdEric 12:16:51 SEM BIN H 10639
897 MARCHAIS Jean Yves 12:17:15 V2H ASPTT VILLECRESNES H 10610
898 NUNEZ RAMOS Maria Del Pino 12:17:34 V1F TOLISCO F 9438
899 KATSAMAKAS Michael 12:18:25 V1H AS STAND TALL H 10299
900 TANNER Sebastien 12:19:27 SEM H 10214
901 FROLOT Stephanie 12:19:29 V1F ATHLETISME EST AIN F 10021
902 GREGORY Sylvie 12:19:31 V1F AIN EST ATHLETISME F 10005
903 GARCIA SANCHEZ Silvia 12:19:59 V1F F 10007
903 GARCIA SANCHEZ Fco.javier 12:19:59 V1H H 10010
905 DUCHeNE Matthieu 12:20:06 SEM CARACOTRAILERS H 10320
906 SAILLARD Daniel 12:20:41 V2H H 10272
907 GUERCI Jean Yves 12:20:45 V2H H 9903
908 LAUWERS Ludovic 12:20:55 V1H H 9172
909 TEHEL Anthony 12:21:00 V1H H 10445
910 PESCO KOPLOWITZ Luana 12:21:16 V3F SYRACUSE CHARGERS F 9166
911 SOCQUET CLERC Marylene 12:22:04 V1F CMBM F 9643
912 KUIPER Rob 12:23:17 V2H SUNDAY MORNING RUNNERS HO H 10080
913 LEO Mathieu 12:23:26 SEM H 9431
914 KAIAFAS Dimitrios 12:24:32 SEM DNANUTRIHEALTH H 9466
915 GERARD Luisella 12:24:34 V2F F 9884
916 BAUDON Christian 12:25:13 V3H E A A H 9943
917 ZANCHETTA Mia 12:25:26 SEF F 9738
918 HACKING Wim 12:25:35 V2H H 9183
919 CASSEGRAIN Isabelle 12:25:48 V2F F 9531
920 CASSEGRAIN Thierry 12:25:55 V2H H 9529
921 HASSE PETERSEN Anders 12:25:56 SEM COPENHAGEN ADVENTURE SPOR H 10604
922 DE PELLEGRIN Monica 12:26:37 V2F F 10690
923 YEUNG Yuk Fai Clarence 12:27:13 V1H H 10419
924 MATSUDA Emiko 12:27:20 SEF F 10617
925 RINDER Paul 12:27:24 SEM H 10509
926 LO IACONO Ignazio 12:27:35 V3H H 10398
927 MARILLAUD Jacky 12:28:09 V2H H 9597
928 RITTER Laurent 12:28:19 SEM H 9202
929 BUSSIERES Arnaud 12:29:59 SEM H 9490
930 BRUCE Adrian 12:30:02 V1H H 9995
931 YOSHIDA Kotaro 12:30:24 SEM H 9219
932 LIGER Isabelle 12:30:36 V1F F 10477
933 BERTHOUIN Claude 12:30:46 V2H TOURS N AVENTURE H 9733
934 CABO CARRERA Roger 12:30:52 SEM CLUB EXCURSIONISTA DE VIL H 9457
934 FARRE ALANDETE David 12:30:52 V2H CLOS PONS THAI RUNNERS H 9568
936 GRILLON Jean Marin 12:31:33 SEM TrailEman H 9197
936 RIBEIL Jean Marc 12:31:33 V2H H 9949
936 COUCHON Thierry 12:31:33 V2H H 10207
939 BOWIE Tim 12:32:06 V2H H 10108
940 PERROTIN Romain 12:32:48 V1H TRAKKS H 9127
941 MOROKOFF Andrew 12:32:57 V1H H 9357
942 KERGOZOU Patrick 12:33:07 V2H PAS PRESSES H 9223
943 BIERREN Eric 12:33:14 V2H LES FOULEES PELISSANNAISE H 9910
944 HARPER TEE Adrian 12:33:22 V1H RG ACTIVE TRIATHLON H 10128
945 LI Hai Jiang 12:33:23 V1H H 9325
946 COMMONE Luciano 12:33:25 V1H EMOZIONI SPORT H 9761
947 LOPES Fabien 12:33:45 SEM H 10701
948 DOMERGUE Dominique 12:33:52 V2F F 9793
949 FARO Manuel Santiago 12:34:42 V2H PORTUGAL RUNNING H 10361
950 TRUYENS Claire 12:34:43 SEF URBAN RUNNING LE CLUB F 9983
951 GUICHARD Alain 12:35:20 V2H ASPTT DIGNE LES BAINS H 9752
952 ECUYER Guy 12:35:35 V3H OMNISPORTS TRELEX H 9768
953 ODGAARD Dennis 12:36:06 SEM SKIVE TRAIL RUNNERS H 9926
953 SOGAARD Bent 12:36:06 V1H SKIVE TRAILRUNNER H 10039
955 LEGENDRE Marie Laure 12:36:38 V1F F 9390
956 NOCK GrEgory 12:36:53 SEM CAW H 9859
957 HARRISON Carl 12:37:20 SEM H 9954
958 DERVIN Eric 12:37:40 V1H EAMYA H 9456
959 MEIS Christine 12:38:28 V1F F 10063
960 MARINA Albert 12:38:56 SEM CERDANYOLA CH H 10662
961 REYNES SELLES Toni 12:39:16 SEM CMES H 9513
962 DELATTRE Jean 12:39:41 V3H LONGUENESSE NATURE AVENTU H 9280
963 ARCIPRETE Christian 12:40:09 V2H H 9968
963 LEWIS Jason 12:40:09 V1H BRUTON RUNING H 10082
965 ALONSO Diego 12:41:15 V1H COLLA EXCURSIONISTA DE CU H 9300
966 GAULTIER Nathalie 12:42:06 V2F EPA86 F 10523
967 BOCKEMUHL MElanie 12:42:21 V1F F 9167
967 BALAVOINE Fabienne 12:42:21 V2F LES FOULEES PELISSANNAISE F 9957
969 LANGARD Yves 12:42:22 V2H JDM BURES H 10123
970 FEBRERO GARCIA Rafa 12:42:48 SEM KAMA TEAM H 10153
971 TERRADO CASANOVAS Jordi 12:42:49 SEM CLOS PONS THAI RUNNERS H 9368
972 GARSABALL VILELLA Raquel 12:42:51 SEF CLOS PONS THAI RUNNERS F 10135
973 CAYREL Florent 12:42:56 SEM H 10323
973 MARTINEZ Fabien 12:42:56 SEM H 10324
975 SANCHEZ Antonio 12:43:06 V1H H 10029
976 ROBERT Micka 12:43:09 SEM H 10656
977 WATANABE Riko 12:43:15 V2F F 10339
978 CLARAZ Benoit 12:43:30 V1H H 10532
979 YANG Billy 12:44:01 SEM H 10681
980 LEFEVRE Jean Jacques 12:44:08 V2H TEAM RUNNING STONES H 10244
981 FUJIOKA Yoshiko 12:44:27 SEF F 9699
982 GARNIER Philippe 12:44:33 V2H AMSLF H 9496
982 DESLANDES Laurent 12:44:33 V2H H 10065
984 DESLANDES Marie Claude 12:44:34 V2F AMSLF F 9724
985 SIEGEL Christian 12:44:42 V2H H 10157
986 RODRIGUEZ Sonia 12:45:16 SEF CLOS PONS THAI RUNNERS F 9851
987 MUNOZ ARREDONDO Jose Antonio 12:45:21 V1H CLOS PONS THAI RUNNERS H 9424
988 REYNARD Pierre 12:45:26 V3H PORTAIL NATURE.CH H 9996
989 DEMIREL Robert 12:45:29 V2H H 10618
990 DAVIS John 12:45:53 V2H TEAM BIB SPORT H 9267
991 GEBICKE Marius 12:46:17 SEM H 9287
992 SU LI ANG Cora 12:46:30 SEF HKTR F 9830
993 MACHADO Albertina 12:46:54 V1F BILARUNNERS F 9922
994 TISSERAND Catherine 12:47:21 V2F F 10481
995 TISSERAND Eric 12:47:24 V2H H 10482
996 MARTINEZ BORRELL Joan 12:47:28 V1H C.N.P. CARDEDEU H 10511
997 CAUJOLLE FrEdEric 12:47:59 V1H MESSIER SPORT ATHLETISME H 10530
998 DORBOLO Roberto 12:48:08 V2H GS. NATISONE H 9880
999 RABOUD David 12:48:30 V1H TEAMFECHIE H 10600
1000 VIARDOT Laurent 12:48:32 SEM CE SOVAB H 9320
1001 CAO Anli 12:48:36 V2F F 10206
1002 SIBER Eric 12:48:45 SEM H 9575
1003 NIZIOLEK Marek 12:48:48 V1H PEDRAFORCA H 10546
1004 PAGNIEZ Emmanuelle 12:49:15 SEF F 10015
1005 VIRY MATHIEU Valerie 12:49:45 V1F F 10414
1006 BOOD Bas 12:50:40 V1H Floriande lopers H 9382
1007 AUBIN Dimitri 12:50:46 V1H FREE RUNNERS LE CLUB H 9667
1008 FERRAZ Solanja 12:50:48 V2F CLUBE DE MONTANHA DO FUNC F 10121
1009 PIASENTA Patrice 12:51:43 V3H H 9925
1010 BALLARA Maria Eugenia 12:51:44 V1F F 9537
1011 PISSARD GRANTET Lionel 12:51:56 V2H H 9799
1012 PROVENT CEdric 12:52:14 SEM H 9356
1013 EMONET Delphine 12:52:19 SEF F 10036
1014 POLLACK Hayley 12:52:27 SEF OISELLE/Aravaipa F 9826
1015 RAPOSO Paulo 12:53:30 V1H RUN 4 FUN H 10507
1016 SIM?ES Sandra 12:53:31 V1F RUN 4 FUN F 9784
1017 BRUNET DUNAND Loic 12:53:47 SEM H 9544
1018 FROCIONE Romain 12:53:59 SEM CAP QUINCIEUX H 9237
1019 CSER ZsOfia 12:54:11 SEF UFMEL MAC F 10560
1020 LABASSE Christine 12:55:04 V2F BOITHEUX F 10460
1021 VERHOEVEN Hedwige 12:55:05 SEF Boitheux F 9608
1022 BRANDWAIN Itzhak 12:55:08 V2H H 10287
1023 DI ROMANA Silvana 12:55:33 V2F F 10350
1024 CIANCI Stefano 12:56:05 SEM COURMAYEUR TRAILERS H 9892
1025 FAUDEL David 12:57:26 SEM H 9863
1026 MATTHIAS Catherine 12:57:33 V2F F 9595
1027 LUCAS Julie 12:57:46 V2F WILMSLOW RC F 9963
1028 ELF Martina 12:57:59 SEF SOLVIKINGARNA F 10521
1029 RIOTTON Veronique 12:58:12 V1F F 10469
1030 LEBEAU Philippe 12:58:13 V2H H 10478
1031 GUZIK Robert 12:58:15 V1H PEDRAFORCA H 10552
1032 BAUDOIN Raymond 12:58:23 V3H H 10235
1033 VIALARDI Paolo 12:58:27 V1H H 9759
1034 BECUE Emmanuel 12:58:37 SEM H 10079
1035 WANG Wei 12:59:03 V1F F 9266
1036 LEPAGE Anne 13:01:33 V1F F 9247
1037 FRANKE Christiane 13:01:34 V2F KSV GERMANIA F 9657
1038 BABU Fabienne 13:01:38 V1F ST NAZAIRE OLMPIQUE SA F 9611
1039 BOUVIER Thierry 13:01:39 V2H SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S H 9633
1040 FERRARIS Stefano 13:02:18 V1H A.S.D. OLIMPIA RUNNERS H 9570
1041 ROHOSKA Lajos 13:02:29 V2H H 10286
1042 CHAPEL Claudy 13:02:32 V1H H 9271
1043 ARIAS Michelle 13:04:47 V1F F 10301
1044 ROBINSON Andy 13:06:06 V3H SOUTH LONDON ORIENTEERS H 10264
1045 BASTIN Vincent 13:06:15 V1H H 10230
1046 OSTAIKOETXEA Uxue 13:06:36 SEF XERPA MENDI TALDEA F 9977
1047 SANCHEZ Joseba 13:06:37 SEM XERPA MENDI TALDEA H 9978
1048 IOANNOPOYLOS Ioannis 13:07:18 SEM KASIMIS TRAINING H 10224
1049 PACHA Nelly 13:07:45 V1F F 9292
1050 VAN DRIEL Bart 13:07:46 SEM H 9144
1051 DABEE Anne France 13:08:08 V1F RC NAMUR F 9454
1052 VON BRAUN Albert 13:08:11 V1H H 9721
1053 ZWEGLINSKA Anna 13:08:45 SEF F 9989
1054 MONIE Daniel 13:08:52 V2H HISTON AND IMPINGTON RUNN H 10109
1055 PAPAKOSMA Vithleem 13:09:24 V1F KASIMIS TRAINING F 10225
1056 CANNAS Paolo 13:09:50 V2H H 9440
1057 GARCIA David 13:09:54 V1H H 9749
1057 BONNET Jacques 13:09:54 SEM TCJ TRIATHLON CLUB JOUE L H 9872
1059 THIRION Frederic 13:10:21 V1H ASSA H 10221
1060 GLET CHOUCROUN Michele 13:10:22 V1F F 9407
1061 LAIBE Ivane 13:10:31 V2H H 10068
1062 SANTINI Alexandre 13:10:41 V1H H 9277
1063 DELATTRE Celine 13:10:56 SEF F 9854
1064 SCHNEIDER Stephane 13:10:57 V1H H 10678
1065 ANDRES ACHAVAL Justiniano 13:11:16 V1H POSITIVO TRAIL RUN TEAM H 9689
1066 LARGERON Bertrand 13:11:19 V2H CMBM H 10543
1067 ANDRE Eric 13:11:34 V1H DRANNER H 9617
1067 PONTIER Frederic 13:11:34 V1H D RANNER H 10573
1069 PROVOST Jean Paul 13:11:35 V3H H 9988
1070 BALDACINI Christophe 13:11:37 V2H D RANNER H 9994
1071 TRAPANI Pascal 13:11:38 V2H D'RANNER H 9788
1072 PEDEN Adam 13:11:52 V1H NONE H 9441
1073 FUSTER Llorenc 13:12:06 V2H A. E. TALAIA H 10193
1074 DE BOS Remco 13:12:17 SEM H 9829
1075 BOROTTI Stefano 13:12:20 V2H ASD LUPI D'APPENNINO H 9317
1076 COLEAU Anne Sophie 13:13:47 V1F F 10226
1077 CALVARUSO Monica Barbara 13:14:07 V1F G.P. Gorgonzola'88 F 9656
1078 CARVALHO CORREA Silvia 13:14:12 V1F ADEVAN PEREIRA F 10542
1079 JITTIWUTIKARN Gif 13:14:16 V1F F 10308
1080 BARBEITOS Pedro 13:14:19 SEM H 9867
1081 DUARTE Joao +Ricardo 13:14:24 V1H H 9302
1082 TURCHANYI Emese 13:14:51 SEF UFMEL MAC F 10558
1083 ARDON Ruud 13:15:26 V2H VOORNE ATLETIEK H 9409
1084 GRANDJEAN Virgile 13:16:11 SEM H 9340
1085 MORAIS Joao Filipe 13:16:14 V1H H 10367
1086 CANTU VILLARREAL Julio Cesar 13:16:43 V2H TRINCADOSPORT H 9495
1087 GARCIA MARTINEZ Antonio Jesus 13:17:08 V1H MANDRIL XTREME H 9882
1088 GONGORA ANDUJAR Juan Francisco 13:17:10 SEM MANDRIL XTREME H 9883
1089 LAS HERAS VAZQUEZ Francisco Javier 13:17:16 V1H MANDRIL XTREME H 9881
1090 LI Hairong 13:17:18 SEM H 9713
1091 ZHANG Jian 13:17:19 V1F F 9705
1092 HERNANDEZ Jean Luc 13:18:06 V2H H 10526
1093 MOMBAZET Dominique 13:19:49 V3H WTL H 10362
1094 GAMITO BAUS Enric 13:19:51 V1H H 10245
1095 BASTIN Isabelle 13:20:05 V1F LES BOITHEUX F 10485
1096 VIALE Nicolas 13:20:23 SEM H 9674
1096 GUEIT ClEment 13:20:23 SEM H 9755
1098 DEDONS StEphane 13:20:24 V1H H 9767
1099 IMRAK Serkan 13:20:56 V1H MARATHONIST H 9199
1100 DEVOILLE Francine 13:21:14 V1F TEAM COURIR LE MONDE F 9806
1101 VALLES Frederic 13:21:25 V1H H 10034
1102 YANG Jie 13:21:36 V1F F 9690
1103 YARDLEY Nick 13:22:04 V2H H 9120
1104 KUDO Rika 13:22:15 V1F AJISTA RUNNING F 9411
1105 NIKAMI Fumio 13:22:30 SEM H 9905
1106 CHEVAUCHE StEphane 13:22:49 V1H H 10496
1107 BALAKRISHNAN Karthik 13:24:07 SEM H 10629
1108 MCMASTER Alina 13:24:52 V1F F 9149
1109 LAI LAM Man 13:27:08 SEF F 10465
1110 PARIS Coralie 13:27:59 V1F F 9244
1111 DIXON Helen 13:28:03 V1F F 9124
1112 BOURGeS Laurent 13:28:04 V1H H 9993
1113 CARINO Arlene 13:28:08 V2F TEAM TAKBO FILAMTRI F 9735
1114 SHAYLER Alison 13:28:16 SEF F 10640
1115 ALOS Roger 13:28:38 SEM LA MANZANILLA ES DOPPING H 9649
1116 VANDER HEYDEN Claire 13:28:45 V1F AMICAUSE F 10668
1117 PELLEGATTA Giovanni 13:28:49 V1H INSUBRIASKYTEAM H 9726
1118 KARAVA Antti 13:29:01 V1H H 9105
1119 WANG Jian 13:29:02 V1H H 9391
1120 KARAVA Anna 13:29:17 V1F F 9147
1121 LIM Sarina 13:30:09 V2F F 9688
1122 BAILLEUL Thomas 13:30:23 V1H H 9625
1123 ITO Atsuko 13:30:31 V2F NATURAL FITNESS LAB F 10176
1124 FERET Julien 13:33:34 SEM H 9198
1125 AUGUSTO AFFONSO DE LACERDA Alexandre 13:33:39 V1H ADEVAN PEREIRA H 10550
1126 GUIMARES NOGUEIRA DE LACERDA Cristiane 13:33:40 V1F ADEVAN PEREIRA F 10547
1127 FELIZZOLA Gustavo 13:34:15 SEM H 10436
1128 TABAOT Pascal 13:37:46 V1H HAGER GROUP H 9520
1129 STROOBANT Christophe 13:38:59 SEM H 10583
1130 SOUDAN Benedicte 13:39:27 V1F DIET SPORT ENERGY/CMBM F 9296
1131 CONDEMAITA Neisa 13:39:49 V1F F 9379
1132 PIEREN Laurent 13:39:52 V2H H 10406
1133 COUDERT Franck 13:40:41 V1H H 10392
1134 MARBAIX Helene 13:42:29 V2F CMBM F 10587
1135 FROSSARD Nadine 13:42:47 V1F TRAILERS VERBIER ST BERNA F 10479
1136 AGASSIS CEdric 13:42:48 V1H HUMANI'TRAIL H 9475
1137 GUIRONNET JEr?me 13:44:11 SEM H 9401
1138 SUZUKI Toshichika 13:44:44 V1H H 10126
1139 DELAVA Fabian 13:45:11 SEM H 9709
1140 PICHON luc 13:45:14 SEM TRAKKS H 9899
1141 MERCEY Bernard 13:45:58 V4H CLUB ALPIN ST ETIENNE H 10520
1142 ESTEVE Pablo 13:46:02 V1H THE MONSTERS RUNNERS H 9578
1143 VALERON RODRIGUEZ Pachi 13:46:14 V1H ARISTA H 9278
1144 WILLEMS JEr?me 13:46:21 SEM H 9948
1145 LAMEY Daniel 13:47:32 V3H CCA ROUFFACH H 9610
1146 VAN PROOIJEN Willem 13:48:05 V4H HAGUE ROAD RUNNERS H 9640
1147 GEOGHEGAN Basil 13:48:41 V1H H 9820
1148 HASHIMOTO Junji 13:49:06 V3H H 10204
1149 ANTUNES Sandra 13:49:41 V1F ALVITEJO F 9783
1150 SANCHEZ Roberto 13:49:51 SEM H 10275
1151 DEWALD Monika 13:50:07 V4F LFV SCHUTTERWALD F 1 V4F 9865
1152 MANFRON Marco 13:52:42 V1H LIBERO H 9246
1153 PAOLINO Maria Ines 13:52:55 V2F SUSO DE LA FUENTE F 9493
1154 CID SAPPIA Guillermo 13:52:59 V2H SUSO DE LA FUENTE H 9509
1155 PERRIN Laurence 13:53:04 V1F LES TRAILERS DE PARIS F 9134
1156 JIN Hang 13:53:05 SEM H 9756
1156 BRASSEUR Robert 13:53:05 V2H COUREURS CELESTE H 9997
1158 DANG Olivier 13:53:06 V1H H 10387
1159 VERGER Thierry 13:53:11 V1H H 9939
1160 PHILIPPE Eric 13:53:12 V1H CAP GRAND AIR H 10248
1161 WILSON Diane 13:54:03 V2F F 9151
1162 HENSON Lisa 13:54:05 V2F F 10592
1163 SHUTKOVSKIY Eduard 13:54:27 V2H TARTARUGHE DELLA KIRGHISI H 10155
1164 LAN ONG Chui 13:54:47 V1F F 9965
1165 KOCIOLEK Andrzej 13:54:54 V1H H 9138
1166 GAO Xiaohui 13:55:06 SEF ULTRA TRAIL GOBI RACE F 9876
1167 SILVERANS Philippe 13:55:43 SEM H 10168
1168 METAIS Arnaud 13:57:40 V1H CC AUTUN H 10498
1169 LEO Antonio 13:57:55 V1H TARTARUGHE DELLA KIRGHISI H 10162
1170 SARTOR Roberto 13:59:31 V1H A.S.D. GLI ORSI H 10285
1171 IKEDA Takahiro 14:00:32 V1H H 10024
1171 GENARD Thierry 14:00:32 V1H H 10150
1173 NEGRE Miguel 14:01:17 V2H GRUP CORREM H 10001
1174 GARAGUSO Ivana Valeria 14:01:19 V1F CORRER AYUDA F 10375
1175 GALLO MarIa Florencia 14:01:20 SEF CORRERAYUDA F 10368
1176 TOFFOLI Stefano 14:01:26 V2H SCUOLA DI MARATONA DI VIT H 10194
1177 MARCHAND Anne 14:01:45 SEF ATHLN F 9283
1178 CHOPART Luc Alain 14:03:44 V2H PASS'RUNNING H 9700
1179 GATTLEN Djazira 14:04:28 V2F PERFORM F 10729
1180 DELESSERT ClEmence 14:05:37 SEF TORTUGGA F 10317
1181 FROUIN Catherine 14:05:50 V2F ENTENTE POITIERS ATHLE 86 F 10508
1181 LECLERCQ Gaelle 14:05:50 V1F F 10611
1183 FROUIN Gerard 14:05:53 V2H ENTENTE POITIERS ATHLE 86 H 10506
1184 TENDIL Francois 14:06:42 V3H H 10551
1185 DARIMONT Jocelyne 14:06:55 V2F BOITHEUX F 10695
1186 ZHENG Ziqin 14:07:24 V1H ENTRAPMENT H 9681
1187 WANG Cathy 14:07:31 SEF F 9480
1188 ARCHBOLD Clare 14:08:38 V2F BORROWDALE FELL RUNNERS F 10706
1189 MEYER Ludovic 14:08:51 SEM H 9255
1190 VARIN Thierry 14:10:40 V2H H 9161
1191 ARIAS Ingrid 14:11:02 V1F F 10297
1192 CLEI Benoit 14:11:16 SEM H 10276
1193 MALAURENT Julien 14:11:17 SEM H 10233
1194 PUGIN GErard 14:13:55 V2H LA MARMOTTE H 9888
1195 DELMOTTE Olivier 14:14:37 SEM H 9719
1196 PIHAN Sophie 14:14:52 SEF F 10247
1197 LEVARD Philippe 14:14:55 V1H H 10218
1198 ALONSO Ana Karina 14:16:24 V1F F 9415
1199 MC INNES Martha 14:17:02 V2F LEGROUP F 10537
1200 FORMIGUERA Santiago 14:18:33 V3H CLUB MUNTANYENC SANT CUGA H 10058
1201 FERTL Susanne 14:19:06 V1F F 9403
1202 ANTONIAZZI Sibila 14:19:24 V2F UPFIT F 10616
1203 STOFFLER Ulrich 14:21:48 V1H BSG EMSCHERGENOSSENSCHAFT H 10258
1204 RIANDIERE Sandrine 14:22:11 SEF AS LILLY F 10303
1205 BENOIT Patrick 14:22:20 V4H H 10172
1206 KAWASAKI Akira 14:24:22 V2H KYOTO SUMIYAMA SYUGYOUSOU H 10541
1207 BONFIGLIOLI Sofia 14:24:43 SEF ROCCA RUNNER F 9395
1208 KE Si 14:24:55 SEF F 9426
1209 TARGA Antonella 14:25:36 V2F VICTORIA F 10043
1210 COLL GONZALEZ Carlos 14:28:51 V1H CLUB NATACIO TERRASSA E H 10242
1211 BEURRIER Christian 14:30:30 V1H H 10503
1212 ELLIOTT Sarah 14:31:26 V1F F 10095
1213 HYLTON Jane 14:31:27 V2F F 10096
1214 DELIGEARD Franck 14:31:44 V1H RUN&MOI H 9256
1215 CANESSA Michele 14:31:54 V2F BANDOL EVENEMENTS ORGANIS F 9489
1216 CANESSA Jean Jo 14:31:55 V2H BANDOL EVENEMENTS ORGANIS H 9486
1217 PINGGANG Ye 14:32:19 V1H LI NING H 9471
1218 HEIRS Bill 14:32:29 V1H H 9579
1219 ADDISON Susan 14:32:30 V2F KIRKINTILLOCH OLYMPIANS F 9662
1220 BONFIGLIOLI Pietro 14:33:52 V2H ROCCA RUNNER H 9175
1221 TORRETTI Gilbert 14:34:50 V2H PASS'RUNNING H 9498
1222 MULLER Bertrand 14:34:51 V2H H 10302
1223 SELTZER AndrE 14:35:12 V2H BANDOL EVENEMENTS ORGANIS H 9838
1224 ABEL Christine 14:35:13 V1F SIX FOURS ATHLN F 9631
1225 FETTWEIS Thierry 14:35:25 V2H H 9598
1226 M CAMBISANO Marcela 14:38:29 V2F IRONCATA TEAM F 9406
1227 HALLE Patrick 14:40:25 V1H H 10016
1228 MAROT PATRICK 14:43:42 V2H H 9539
1229 BUSCA Enrico 14:49:04 V2H BergTeam H 9613
1230 CROCITTI Alessia 14:52:39 V1F LIBERO F 9238
1231 BACHELARD RenE 14:56:25 V4H H 9101


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |