cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-06-24 - Raid du Morbihan (86 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Raid du Morbihan (86 km) - 2016 : classement des 742 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LE RAY Yann 07:18:23 V1M ENTENTE ATHLETIQUE DU PAY M 2620
2 CHANTREL Olivier 07:30:56 V1M M 2195
3 LATONNELLE Richard 07:39:54 V1M USA CAISSE DES DEPOTS (AN M 2548
4 KERYJAOUEN Frederic 07:46:11 V1M M 2522
5 TOUCHARD Cyril 07:47:35 V1M SERBOUTI RUN M 2951
6 CHEVAL Emmanuel 07:58:46 SEM S/L UACA SAINT BRIEUC M 2213
7 HAMMANN Eric 07:59:40 V1M S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT M 2459
8 MERIAU Cyrille 08:08:45 V1M ATHLETIC RETZ SUD LAC M 2727
9 BOWIE Michel 08:12:09 V1M LIVRY GARGAN ATHLETISME M 2136
10 LE TORTOREC Pierre 08:14:46 SEM M 2629
11 BREHELIN Stephane 08:16:43 V1M M 2144
12 GLATRE Jerome 08:18:48 V1M QUEVEN ATHLETISME M 2405
13 EMORINE Philippe 08:24:15 V2M M 2337
14 BRIENS Cedric 08:27:09 SEM ENDURANCE 72 M 2147
15 LEFFONDRE Pascal 08:30:54 V1M PLUMAUGAT ATHLETISME M 2648
16 LE MEHAUTE Johann 08:39:48 SEM M 2600
17 BELLEC Ronan 08:41:20 SEM S/L ACR LOCMINE M 2077
18 LE GOFF Michel 08:42:43 V1M PASS RUNNING M 2584
19 PINEL Bruno 08:42:53 V2M M 2805
20 BOTHUA Francois 08:44:57 SEM M 2117
21 BOUILLOT Bernard 08:47:09 V2M CJF SAINT MALO M 2123
22 PESTEL Natacha 08:47:11 V1F EA PAYS DE BROCELIANDE F 1ere F 2793
23 ARNAULT Fabrice 08:54:32 V1M ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 2024
24 CARDIN Franck 08:55:56 SEM ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 2181
25 DESMOULINS Olivier 08:58:00 V2M TOULON SPORTS NATURE M 2295
25 TROUILLARD Jimmy 08:58:00 SEM M 2960
27 CHALAIN Georges 08:58:50 SEM M 2190
28 LAMARCHE Patrick 09:03:15 V1M S/L SA FONTENAY LE COMTE M 2538
29 DELBEGUE Cedric 09:03:54 V1M M 2288
30 DIARD Yoann 09:04:01 SEM M 2302
31 LE JACQ Frederic 09:09:04 SEM FREE RUNNERS LE CLUB M 2594
32 DURAND Tangi 09:09:32 SEM M 2332
33 BRONSARD Nicolas 09:09:48 V1M M 2151
34 RICHARD David 09:13:19 SEM M 2862
35 CAMARDELLE Xavier 09:13:32 V2M M 2178
36 TENAUD Marc 09:14:53 V1M M 2940
37 AUBERT Cyril 09:15:57 V1M ENDURANCE 72 M 2034
38 BOULANGER Benoit 09:16:06 V1M M 2125
39 LE CARDUNER Daniel 09:16:56 V2M M 2563
40 MARTIN Stephanie 09:17:07 V1F F 2eme F 2703
41 DROUILLY Guillaume 09:19:08 SEM M 2318
42 PERRON Lionel 09:19:41 SEM M 2787
43 FERRON David 09:21:53 V1M STADE RENNAIS ATHLETISME M 2351
44 LALLICAN Pierre michel 09:22:06 V1M M 2537
45 GICQUEL Gaetan 09:26:05 V1M M 2396
46 ZUBA Christophe 09:26:11 V1M M 2987
47 GROSSEAU Stephane 09:26:21 V1M M 2429
48 LE NOCHER Nicolas 09:29:34 SEM M 2609
49 DANIEL Henry 09:29:48 V4M M 2255
50 RICHARD Fabrice 09:30:09 V1M M 2865
51 BLANCHET Stephane 09:30:22 V1M M 2099
52 LOGAN ROUSSEAU David 09:32:41 V1M SC ORVAULT M 2264
53 LEGER Fabrice 09:37:12 SEM M 2650
54 COURTEL Denis 09:37:24 V1M S/L E. DE CHARTRES DE BRE M 2247
55 HUBERT Thierry 09:37:31 V1M S/L AC CESSON M 2479
56 BEGOC Philippe 09:37:54 V2M M 2074
57 LEGEARD Wilfrid 09:38:35 V1M M 2649
58 MARIE Yannick 09:39:08 V1M SC DRAVEIL M 2699
59 GLORIEUX Quentin 09:39:23 SEM M 2407
59 DURAND Philippe 09:39:23 V1M AS CORBEIL ESSONNES M 2331
61 RUAULT Giovanni 09:40:38 V1M PRESQU'ILE GUERANDAISE AT M 2897
62 LAIZE Gilbert 09:40:54 V2M OUEST ATHLETISME 35 M 2535
63 MARCOURT Geoffray 09:41:28 SEM M 2695
64 ODIAU Gerald 09:41:46 V1M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIR M 2763
65 DJEMA Amar 09:42:07 V1M M 2307
66 DUPUY Gwennael 09:43:18 SEM M 2329
67 PIQUET Pierre 09:43:40 SEM M 2808
68 LEBRETON Christophe 09:44:41 V1M M 2638
69 CHAPRON Pascal 09:44:57 SEM S/L ATHLETISME LOUDEAC M 2199
70 LE TRIONNAIRE Erwan 09:46:12 SEM M 2630
71 GRENIER Lionel 09:47:05 V1M M 2426
72 PERINET Franck 09:49:31 V1M PASS RUNNING M 2783
73 JEANPIERRE Lucie 09:49:37 SEF F 3eme F 2496
74 GOIBIER Sebastien 09:50:15 SEM M 2409
75 VOEGELE Cyril 09:50:24 V1M M 2978
76 JOLY Florent 09:50:56 SEM M 2509
77 LIMON Benoit 09:51:45 V1M M 2671
78 GUILLON Frederic 09:51:53 SEM M 2448
79 PHILIPPE Pierre 09:51:59 V2M AS VALEO VISION ANGERS M 2799
80 POUTEAU Alain 09:52:04 V2M M 2831
81 LE NOCHER Franck 09:52:37 V1M M 2610
82 BLANDIN Fabrice 09:52:57 V1M M 2100
83 GORVEL Yohann 09:53:23 SEM M 2412
84 JAUD Laurent 09:53:25 SEM M 2494
85 AUTRET Bruno 09:53:39 V2M M 2043
86 ROY Martial 09:54:02 V2M M 2895
87 SAMSON Jean michel 09:54:03 V1M M 2904
88 BERTHO Franck 09:54:16 V1M PRESQU'ILE GUERANDAISE AT M 2086
89 LEGUENNEC Arnaud 09:55:06 SEM S/L PLESSIS ROBINSON AC M 2652
90 GENDRONNEAU Luc 09:55:40 V2M S/L CA LUCONNAIS M 2389
91 TANNE Nathalie 09:57:14 V2F F 2937
92 ESTEVON Cedric 09:57:15 V1M M 2338
92 MARTIN Stephane 09:57:15 V1M M 2706
94 LEROY Olivier 09:57:17 V1M PASS RUNNING M 2660
95 BOREL Frederic 09:57:18 V1M M 2115
96 MAFOA Mickael 09:57:45 V1M M 2684
97 GRISEZ Delphine 09:57:50 V1F ASC LE HAVRE F 2427
98 GILLES Arnaud 09:57:51 V1M M 2398
99 LOCICIRO Arnaud 09:57:52 SEM CS MEAUX M 2673
100 CAILLe Jean robert 09:57:55 V1M M 2173
101 RICHARD Alexandre 09:58:00 V1M M 2863
102 CHAPELLE Patrice 09:58:02 V1M M 2197
103 LOIRAT Guillaume 09:58:11 SEM M 2675
104 GEAY Philippe 10:01:31 V1M M 2386
105 NAYL Bertrand 10:01:38 V1M M 2753
106 RAULO Alain 10:03:34 V3M ATHLE DU PAYS DE VANNES M 2850
107 JEZEQUEL Romain 10:04:46 SEM M 2500
108 BABONNEAU David 10:04:47 SEM M 2049
109 CHEVALIER Emmanuel 10:06:03 V1M ATHLETIC RETZ SUD LAC M 2214
110 OFFRET Mickael 10:06:30 SEM ACR LOCMINE PONTIVY M 2764
111 COQUEMONT Regis 10:08:31 V1M M 2240
112 LE HELLEY Dominique 10:09:37 V2M ATHLETIC RIBOCORTIN SAVIN M 2592
112 JEGOUX Gaetan 10:09:37 V2M M 2497
114 LOBEROT Maurice 10:10:58 V2M M 2672
115 MOREAU Pierrick 10:11:47 V2M ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 2742
116 WANHERDRICK Erwan 10:14:47 SEM M 2983
117 PERETTE Olivier 10:14:55 V1M M 2782
117 BOLLORE Jean yves 10:14:55 V2M M 2112
119 TRAVAILLARD Eric 10:15:18 V1M M 2955
120 GUEUTIER William 10:15:20 V1M M 2437
121 BALOCHE Gregory 10:15:29 V1M M 2055
122 BOULVAIS Frederic 10:15:33 V1M M 2128
123 BESSIN Pascal 10:15:54 V1M C. O. DU SUD DE L'ESSONNE M 2088
124 DIEMER Laurent 10:16:59 V2M M 2303
125 NAULLEAU Alexandre 10:19:05 SEM M 2751
126 LE GOAS Benjamin 10:20:06 SEM M 2582
127 JUBEAU Patrick 10:20:07 V2M AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU M 2514
128 FAVENNEC Jean yves 10:21:16 V1M M 2347
129 CLERAN Franck 10:22:03 SEM COS MAIRIE DE VANNES M 2227
130 CHEVALIER Lionel 10:22:41 V1M M 2217
130 LE TEXIER Sebastien 10:22:41 SEM M 2628
132 DABURON Arnaud 10:22:51 SEM M 2991
133 CHEVALIER Mickael 10:24:33 V1M M 2215
134 BETTON Cedric 10:25:58 SEM S/L AC CESSON M 2090
135 GUERIN Jean jacques 10:28:13 V1M M 2434
136 BLANCHARD Gael 10:29:35 SEM M 2098
137 JACQUET Julien 10:29:47 V1M M 2485
138 FRUSTOC Laurent 10:30:17 V1M M 2376
139 KIEFFER Nicolas 10:30:42 SEM M 2525
140 ATTWOOD PHILIPPE Marina 10:30:49 V1F F 2030
141 ATTWOOD Paul 10:30:50 V1M M 2029
142 HARBONNIER Jean charles 10:31:06 SEM M 2464
143 PREVOST Philippe 10:31:35 V2M M 2834
144 GAUDON Sylvain 10:31:53 V1M M 2383
145 RHADDOUF Marie pierre 10:32:04 V3F F 2858
146 BACQUAERT Yannick 10:32:05 SEM STADE RENNAIS ATHLETISME M 2051
147 TILLY Jean mac 10:32:06 V2M M 2949
148 BOUREL Patrice 10:32:34 V3M M 2130
149 CARIOU Anthony 10:33:03 SEM M 2183
150 LE RUDULIER Richard 10:33:22 V1M M 2623
151 FOLLO Nicolas 10:33:40 V1M M 2357
152 BAILLARGEAU Eric 10:37:18 V2M M 2053
153 DESPEISSE Matthieu 10:40:23 SEM M 2297
154 AUGEREAU Patrick 10:45:44 V1M M 2040
155 NEAU Laurent 10:45:59 V1M M 2754
156 HOFFMANN Olivier 10:46:05 V1M M 2477
157 CHAUVIN Manuel 10:46:07 V1M M 2209
158 EHOUARNE Philippe 10:46:29 V1M M 2336
159 AZOUARD Christophe 10:46:35 V2M M 2048
160 DESJARDINS Xavier 10:46:43 V1M M 2294
161 DOUTERLINGNE Herve 10:47:43 SEM M 2316
162 METIVIER Gael 10:48:45 SEM AMICALE DE NEUVILLE ATHLE M 2730
163 PERRAIS David 10:48:51 V1M M 2785
164 HERVE ludovic 10:48:54 SEM M 2469
165 ZELY Jeremy 10:49:27 SEM M 2986
166 LE VISAGE Denis 10:49:44 V1M M 2632
166 TANCRAY Martial 10:49:44 V1M M 2935
168 CHARNAL Fabrice 10:50:17 V1M M 2202
169 ROPERT Antoine 10:50:31 V2M STADE NANTAIS AC M 2882
170 MEZERETTE Frederic 10:50:35 V1M M 2733
171 FERRER Ludovic 10:51:08 V1M M 2350
172 LE POAH Sebastien 10:51:09 SEM M 2617
173 GEKIERE Georges 10:51:21 V1M M 2388
174 DEGOUL Didier 10:51:22 V1M M 2279
175 BOULAY Michel 10:51:36 V1M M 2126
176 GUILBAUD Arnaud 10:51:39 SEM M 2441
177 DELAHAYE David 10:51:41 SEM M 2281
178 LE NAIR Eric 10:52:27 V1M M 2607
179 MONNIER Didier 10:52:53 V1M ATHLE VANNES M 2737
180 PENCOLe Hermann 10:53:38 V1M M 2780
181 SCLEAR Gilles 10:53:45 V2M M 2910
182 LE GLOUX Nicolas 10:54:07 V1M M 2581
183 PETETIN Francois 10:56:43 SEM M 2795
184 JOSCET Anthony 10:57:06 SEM M 2510
185 MASSON Benoit 10:57:08 SEM M 2711
186 FOUILLET Natacha 10:59:28 V1F F 2366
186 DA SILVA Daniel 10:59:28 V1M M 2253
188 PORHEL Michel 11:00:17 V3M M 2825
189 SUTRE Franck 11:00:31 V1M M 2931
190 FLORANT Pierre 11:00:48 V3M M 2355
190 HAGUET Mickael 11:00:48 V1M M 2456
192 MeHEUST Fabien 11:02:01 SEM M 2721
193 DESBOIS Fabrice 11:02:34 V1M M 2293
193 MERAI Olivier 11:02:34 V1M M 2725
195 AUGER Gaelle 11:03:16 V1F F 2039
196 BASTIEN Valerie 11:03:58 SEF F 2060
197 MAUDIEU Pascal 11:03:59 V2M M 2717
198 AUZANNEAU Valerie 11:04:11 V1F F 2044
199 HERVE Sebastien 11:04:27 V1M M 2471
200 LAVIGNE Jean christophe 11:04:54 SEM M 2551
200 PERRIER Herve 11:04:54 V1M M 2786
202 SAVIGNARD Cyril 11:05:12 V1M M 2908
203 DAUTRIF Guillaume 11:08:13 V1M M 2262
204 HERVOUET Ivan 11:08:24 V1M AC ST BREVIN M 2473
204 GOUELLE Pascal 11:08:24 V1M RC PORT DU HAVRE M 2413
206 LECHAPPE Francois 11:08:44 SEM M 2641
207 LEMERCIER Teddy 11:09:24 V1M M 2656
208 DORSO Arthur 11:09:46 SEM M 2312
208 DORSO Patrick 11:09:46 V2M M 2313
210 WUNSCH Aline 11:09:49 SEF F 2984
211 WUNSCH Christophe 11:09:50 V1M M 2985
212 LIEGEOIS Fabien 11:10:01 V1M M 2667
212 LIEGEOIS Gil 11:10:01 V1F F 2668
214 LOYNEL Mickael 11:10:02 V1M M 2680
215 GRARD Damien 11:10:04 V1M M 2422
216 PREAULT Herve 11:10:39 V1M M 2832
217 BINSFELD SCHLOESSER Karin 11:10:50 V2F F 2096
218 RIAUDEL Mickael 11:10:55 V1M M 2859
219 DESPRES Jean yves 11:11:03 V3M M 2299
220 GUYOT Michelle 11:12:00 V2F F 2452
221 JEHL Raoul 11:12:42 SEM M 2499
222 LE BRAS Yannik 11:13:07 V1M M 2559
223 SPRIET Christian 11:13:27 V2M COGNAC AC M 2927
224 CONAN Bruno 11:13:28 V2M M 2239
225 PASCO Christophe 11:13:42 SEM M 2773
226 PEIGNET Herve 11:14:43 V1M M 2778
227 POULAIN Valerie 11:14:46 V1F ATHLETIC PONT REAN F 2827
228 HEBERT Hugo 11:15:32 V1M CIMA PAYS D'AURAY M 2466
229 GRASA Laurent 11:15:35 V1M CLUB ATHLETIQUE BOE BON E M 2424
230 LE BLANC Patrice 11:15:45 V2M M 2554
231 COCAULT Andre 11:15:51 V1M AC ST BREVIN M 2230
231 GONNORD Frederic 11:15:51 V1M M 2411
233 LIGONIeRE Olivier 11:16:46 V1M M 2670
234 KERJEAN Christophe 11:16:49 V1M M 2516
235 VICAUD Laurent 11:17:23 SEM M 2973
236 SELLIER Teddy 11:18:04 V1M M 2914
237 FAOU Brice 11:18:19 SEM MS CHANTENAY NANTES M 2346
238 LE SCOUARNEC Ludovic 11:18:39 V1M QUIMPER ATHLETISME M 2626
239 LE BRUN Yannick 11:19:23 SEM M 2561
240 SIKORA Jean christophe 11:19:30 V1M M 2917
241 CHARRIER Marc 11:19:48 SEM M 2205
242 BEASSE Jean yves 11:20:35 V3M S/L AC HAUTE VILAINE M 2068
243 QUERCRON Jean charles 11:20:54 V1M M 2841
244 LEONCE Didier 11:24:19 V2M M 2659
244 DEFRAINE Laurent 11:24:19 V2M M 2278
246 BAUDRY Samuel 11:24:20 SEM M 2065
247 CLeMOT Christophe 11:24:21 V1M INTREPIDE ANGERS M 2226
247 GOULAY Didier 11:24:21 V2M M 2415
249 CHOPLIN Patrick 11:24:22 V2M M 2222
250 BOURDON Nicolas 11:24:37 V1M FLERS CONDE SUR NOIREAU A M 2129
251 LACOUR Philippe 11:24:45 V1M M 2532
252 FOURGEAUD Alain 11:24:55 V2M M 2368
253 BRUNEAU Thierry 11:24:59 V1M M 2156
254 ARHUIS Florent 11:26:00 ESM S/L COURIR A SAINT AVE M 2019
254 GILLES DHORDAIN Jean baptiste 11:26:00 SEM M 2301
256 WALTENER Philippe 11:26:16 V2M M 2982
257 PREVOST Thierry 11:27:25 V1M M 2835
258 MUCCHIUTTI Eric 11:27:54 V1M M 2747
259 DORe Jean rene 11:28:58 V1M M 2311
260 LE CREACH Yann 11:29:36 V1M M 2569
261 DANO Davy 11:29:38 SEM M 2258
262 HAGUET Estelle 11:29:43 V1F F 2455
263 BAUBERT Jimmy 11:29:44 V1M S/L AC MERDRIGNAC M 2063
263 RIGOLLe Yannick 11:29:44 V1M ATHLETISME SUD 22 M 2870
265 SIMON Patrick 11:29:46 V2M ATHLETISME SUD 22 M 2920
266 AUBAUX Roland 11:30:13 SEM M 2031
267 PERRON Marc 11:30:28 V1M M 2788
268 HERY Stephane 11:30:56 SEM M 2474
269 MATHIEU Adrien 11:31:30 SEM M 2713
270 BOUCHER Laurent 11:32:35 V1M M 2119
271 LE VIOL Maxime 11:33:53 SEM M 2631
272 NICOLIC Pierre jean 11:34:04 V1M M 2758
273 LE GOFF Delphine 11:36:28 V1F F 2583
274 CHAMPION Eric 11:36:30 V1M M 2193
275 HERVE Marcel 11:36:31 V2M M 2472
276 LE CORRE Remi 11:37:09 V2M M 2568
277 QUERE Valerie 11:37:24 V1F F 2842
278 ROCHER Gaetan 11:37:50 SEM M 2878
279 MENS Jerome 11:37:57 SEM M 2724
280 CHAUVIN Alan 11:38:41 SEM M 2210
281 KEROUEDAN Stephane 11:40:33 V1M M 2518
282 CHAUVEAU Sebastien 11:40:43 V1M CO EU BRESLES M 2208
283 POLLEAU David 11:41:04 V1M M 2821
284 PENVERNE Yann 11:41:05 V1M NANTES EC M 2781
285 JAN Alexandre 11:43:15 SEM M 2490
286 LE BER Thierry 11:43:24 V2M M 2553
287 DELAMARE Stephane 11:43:25 V2M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS M 2282
288 ISAAC Patrice 11:43:33 V2M M 2484
289 ALBERT Bruno 11:43:34 V2M ENA ANGERS M 2010
290 BEGNON Anne 11:43:37 V1F S/L M J ATHLETISME F 2073
291 BERNARD Mathieu 11:43:42 SEM M 2084
292 DE VILLERS Venceslas 11:43:46 SEM M 2272
293 DE BEER Olivier 11:43:56 V1M M 2267
294 LE CARRE Olivier 11:44:09 SEM M 2564
295 FORT Jean francois 11:44:17 V2M ASC PERSONNEL DU SENAT M 2360
296 DUROUX Stephane 11:44:30 V2M LE MANS A 72 M 2333
297 PORCHER Arnaud 11:44:35 V1M M 2824
298 CADORET Pierre yves 11:44:56 V1M M 2171
299 RATTIER Christelle 11:44:58 V1F SC ORVAULT F 2849
300 QUER Gwenael 11:44:59 V1M SC ORVAULT M 2840
301 CASSIER Nicolas 11:45:15 SEM M 2187
301 TAUPIN Romain 11:45:15 SEM M 2938
303 TALABARDON Patricia 11:45:22 V1F F 2933
304 BRAUSCH Jackie 11:45:43 V2F F 2141
305 LE MEUR Gwenael 11:46:50 SEM S/L HENNEBONT ATHLETISME M 2602
306 MONTI Bernard 11:47:23 V3M M 2739
307 BODENES Bruno 11:47:48 V1M M 2104
308 LE GAL Daniel 11:48:24 V1M M 2577
309 JAN LAFAGE Nicolas 11:49:20 SEM M 2492
310 SMETS Maxime 11:49:28 SEM M 2924
311 SMETS Philippe 11:49:29 V1M M 2923
312 DEISS Christophe 11:49:51 V2M M 2280
313 GUERIN Samuel 11:50:13 SEM M 2436
314 LE FUR Maxime 11:50:24 SEM M 2575
315 BELPECHE Frederic 11:50:30 V1M M 2082
316 JACQUIS Stephane 11:50:39 V1M M 2486
317 BROSSAY Alain 11:51:12 V2M M 2152
318 NORMAND Serge 11:51:26 V2M M 2760
319 HERBRETEAU Joseph 11:51:34 V2M S/L CA LUCONNAIS M 2467
320 HERBRETEAU Simon 11:51:35 SEM M 2468
321 MOREAU Benoit 11:51:38 SEM M 2740
321 LE MENE Erwan 11:51:38 SEM M 2601
323 LEMETTAIS David 11:51:51 V1M M 2658
324 CORVAISIER Gaetan 11:52:35 V1M M 2243
325 LEBAS Manuel 11:52:54 SEM M 2636
326 GODARD Philippe 11:52:56 V2M M 2408
327 LE GOFF Romain 11:53:32 SEM M 2585
328 EVEZARD Helene 11:54:23 V1F CSM SULLYLOIS F 2341
328 EVEZARD Frederic 11:54:23 V1M CSM SULLYLOIS M 2342
330 BRUNEAU Guillaume 11:54:25 SEM MARATHON DU PERCHE VENDOM M 2155
331 CHARRIER Louis 11:54:33 V3M M 2204
332 FREUCHET Michel 11:54:34 V2M M 2375
333 MAGRIT Nadine 11:55:48 V1F F 2687
334 AUFFRET Geraldine 11:56:18 V2F F 2038
335 THOMAS Marieannick 11:56:40 V1F F 2947
336 LE GUEVEL Thierry 11:56:41 V1M M 2988
337 DEROUET Bruno 11:56:49 V1M M 2292
338 HAMONIC Christophe 11:58:32 V1M M 2462
339 KORMANN Remi 11:59:46 SEM M 2527
340 INSLER Romain 12:00:18 V1M M 2483
341 LESPRIT MAUPIN Jean baptiste 12:00:20 V1M M 2661
342 LE FLOCH Mickael 12:01:24 V1M M 2573
343 REMEN Philippe 12:01:49 V1M M 2854
344 HOUZE Patrice 12:02:35 V3M M 2478
345 KIBURSE Jean christophe 12:02:42 V2M PORTET ATHLETIC CLUB M 2523
346 KIBURSE Valerie 12:02:43 V2F PORTET ATHLETIC CLUB F 2524
347 BEAUPLET Gilles 12:03:16 V2M M 2071
348 CADO Kevin 12:03:22 SEM M 2169
349 LE BRIS Claude 12:03:26 V2M M 2560
350 JAN Stephane 12:03:27 V1M M 2489
351 CHEVREUX Laurent 12:03:44 V1M M 2221
352 FORGEARD Celine 12:03:45 V1F F 2359
352 LAMBERT Nicolas 12:03:45 SEM M 2539
354 BOUGERIE Joelle 12:05:48 V2F F 2121
355 LEVIEL Lucie 12:05:49 V1F F 2665
356 GOUPIL Aurelien 12:06:15 SEM M 2418
357 LIDURIN Gilles 12:06:34 V1M M 2666
358 SCULO Philippe 12:06:38 V1M M 2911
359 MAYADOUX Adele 12:07:00 SEF SM MONTROUGE F 2718
360 MAUDET Mado 12:07:06 V2F F 2715
360 CHERVILLE Yvonnick 12:07:06 V1M M 2212
362 DOLATSHAHI Amir 12:07:20 V1M M 2308
363 DEBRAY Yann 12:07:37 V1M M 2274
364 BELNARD Violaine 12:07:53 V1F S/L AC MERDRIGNAC F 2081
364 PIEDERRIeRE Anita 12:07:53 V1F S/L AC MERDRIGNAC F 2801
366 CLUNY Nicole 12:08:57 V1F F 2229
367 SICAUD Stephane 12:08:58 V1M M 2916
368 ALLAIN Stephane 12:09:38 V1M M 2013
369 POISSON Jerome 12:09:53 V1M M 2819
370 POULAIN Stephane 12:09:54 V1M M 2828
371 CADERON Laurent 12:10:12 V2M M 2166
372 JOINT Gwenael 12:11:35 SEM M 2504
373 FORTOUL Benoit 12:12:11 V1M LE HAVRE S'PORT ATHLETISM M 2361
373 SOHIER Stephane 12:12:11 V2M M 2925
375 JeHANNO Regis 12:13:04 V1M M 2498
376 GUILLO Christophe 12:14:37 V1M M 2447
377 MAHE Gwenael 12:15:24 V1M M 2688
378 VENEZIA Bruno 12:15:25 V1M M 2969
379 CAURIER Laurent 12:15:43 V1M M 2188
380 VAUTIER Lionel 12:15:55 V3M RC PORT DU HAVRE M 2966
381 GOUJON Denis 12:16:16 V1M M 2414
382 BERRY Richard 12:16:56 V1M M 2085
383 MARTEAU Yann 12:17:18 V1M M 2702
384 MARTEAU Sophie 12:17:21 V1F F 2701
385 PERTHUE Jean pierre 12:18:02 V2M M 2791
386 JOLLY Celine 12:18:10 V1F MONTVILLE RUNNING CLUB F 2507
387 VAUX Frederic 12:18:20 SEM M 2967
388 FOUCHER Valerie 12:18:50 V2F SC ORVAULT F 2363
389 ABGRALL Chantal 12:18:52 V2F SC ORVAULT F 2002
390 PERROT Gael 12:19:01 V1M M 2790
391 RIDEAU Laurent 12:20:44 V1M M 2868
392 BATAILLE Ludovic 12:21:19 V2M M 2061
392 PAUMIER Emmanuel 12:21:19 V1M M 2777
394 RUPPIN M bernadette 12:22:41 V2F F 2899
395 TENNIERE Richard 12:22:45 SEM M 2941
396 BALLOU David 12:22:47 SEM M 2054
397 BURCKEL Muriel 12:24:42 V2F F 2163
398 GAUDIN Jean paul 12:26:06 V1M M 2382
398 POLIGNE Martial 12:26:06 V1M M 2820
400 CHALON Samuel 12:26:48 V1M M 2191
400 CHARLES Didier 12:26:48 V2M M 2201
402 CALLAREC Romain 12:27:00 SEM M 2176
403 CORNO Christine 12:29:58 V1F PASS RUNNING F 2242
404 AMIOT Sebastien 12:30:16 V1M ETOILE SPORTIVE OLIVET M 2014
405 GIBIER Christian 12:31:14 V2M M 2395
406 CADRAN Sophie 12:31:59 V1F F 2172
407 CARIOU Serge 12:32:00 V2M M 2182
408 DUBOIS Gerald 12:32:08 SEM M 2319
409 GEFFROY Didier 12:33:05 V2M M 2387
410 GUERIN Celine 12:33:13 V1F F 2433
411 GUIHUR Cyrille 12:33:14 V1M M 2440
411 PITOIS Beatrice 12:33:14 V1F F 2812
413 TANGUY Bernard 12:33:17 V2M M 2936
414 BRIAND Christophe 12:33:18 V1M M 2145
415 PHAM GIA Toan 12:35:08 SEM M 2797
416 LAJUS Mathieu 12:35:29 SEM M 2536
417 BOULIER Philippe 12:35:58 V2M M 2127
418 CLAVERY Thomas 12:37:07 V1M M 2225
419 BOUTET Julien 12:37:15 SEM M 2135
420 COUDE Marie annick 12:37:36 V2F F 2244
421 DA COSTA MENDES Joao carlos 12:37:50 SEM M 2252
422 BACH Frederic 12:38:21 SEM M 2050
423 LE GRALL Franck 12:39:50 V1M M 2588
424 JOURDHIER Pascal 12:39:56 V2M M 2511
425 LABARRE Lilian 12:40:18 SEM M 2530
426 CARADEC Yann 12:40:39 SEM M 2180
427 DONNARD Matthieu 12:40:40 SEM M 2310
428 COUDERT Chantal 12:41:10 V3F S/L US VERN F 2245
429 POROPAT Tony 12:42:03 SEM M 2826
430 MEUNIER Frederic 12:42:44 SEM M 2731
431 PASCUAL Frederic 12:44:35 V1M M 2774
432 LAGONOTTE Eymeric 12:44:58 V1M M 2533
433 MECHIN Philippe 12:44:59 V1M M 2720
434 GUILBERT Marie 12:45:01 V2F F 2442
435 SIMON Cyril 12:45:43 V1M M 2919
436 LE MINTIER Veronique 12:45:48 V2F F 2603
436 LAOT Denis 12:45:48 V2M M 2545
438 ROUXEL Johnny 12:46:00 SEM M 2894
439 CALLARD Steven 12:46:07 SEM M 2175
440 JOLIVE MALENGREAU Aude 12:47:32 V1F F 2505
441 JAOUEN Bruno 12:47:42 V1M M 2493
442 GOULAY Ghislaine 12:47:43 V2F F 2416
443 LANDEMAINE Christophe 12:47:44 V1M M 2542
444 PHILIPPE Lenaick 12:48:49 V1F F 2798
445 HAMON Patrick 12:49:42 V1M M 2461
446 CARO Gregory 12:50:10 SEM M 2184
447 BUISSON Eric 12:50:32 V1M M 2159
448 DEVALLIERE Aurelien 12:51:25 SEM SANCERRE RUNNING M 2300
449 LE GLEOUR Patrice 12:51:48 V2M M 2580
450 BLONDY Christophe 12:53:43 V1M M 2102
451 DUBOIS Fabrice 12:55:14 V2M C. O. DU SUD DE L'ESSONNE M 2320
451 ORLICH Laurent 12:55:14 V2M C. O. DU SUD DE L'ESSONNE M 2768
453 HEUVELINE Marc 12:56:13 SEM PASS RUNNING M 2475
454 DIEUDONNe Pascal 12:57:29 V2M M 2304
455 GAIGNE Ludo 12:58:58 V1M S/L AVENIR DE THEIX M 2377
456 ALARY Frederic 12:59:29 V1M M 2008
457 DELAURE Patricia 13:00:27 V2F S/L CO PACEEN F 2287
458 DELAURE Yvann 13:00:30 V1M S/L CO PACEEN M 2286
459 ARHUIS Alain 13:02:35 V2M S/L COURIR A SAINT AVE M 2021
460 COGARD Catherine 13:03:51 V1F F 2232
461 CHEVALIER Geoffroy 13:04:46 V1M M 2218
461 THIERRY Benoit 13:04:46 V1M M 2944
463 LE RAY Patrick 13:05:32 V2M M 2619
464 BOURGEAIS Laurent 13:05:35 V1M M 2131
465 LORION Jean yannis 13:06:31 V1M M 2677
466 PONGERARD Sabine 13:06:35 V1F F 2822
466 SIBIRIL Carole 13:06:35 V1F F 2915
468 LAMOUR Stephane 13:06:36 V1M M 2541
469 PIRIOU Stephanie 13:06:37 V1F F 2810
470 ANDRE Pierre 13:06:58 V2M M 2015
471 GUILLEMOT Freddy 13:08:55 V1M M 2444
471 DANION Yann 13:08:55 V1M M 2257
473 BARBOT Beatrice 13:09:26 V1F F 2058
474 LE HONSEC Yvonnick 13:12:16 V2M S/L COURIR A SAINT AVE M 2593
475 PASQUIER Sophie 13:12:28 V1F S/L CA MAYENNE F 2775
476 MEYER Christophe 13:12:32 V1M M 2732
477 PRIETO Valerie 13:12:47 V1F F 2837
478 DENIE Sophie 13:12:48 V1F F 2290
478 PRIETO Yannick 13:12:48 V1M M 2836
480 ROCHER Valerie 13:13:09 V1F F 2877
481 COLLIAUX Yvon 13:13:11 V2M M 2237
482 VERGER Nathalie 13:13:12 V1F F 2970
483 PORCHER Franck 13:13:16 V1M GDM SAINT JAMES M 2823
483 GARNIER Dominique 13:13:16 V1M M 2380
485 BEAUDRON David 13:13:17 V1M M 2070
486 LE GALUDEC Mickael 13:14:37 SEM M 2578
487 PAUGAM Matthieu 13:14:47 V1M M 2776
488 NERZIC Dominique 13:14:59 V1M M 2755
488 GIRARD Michel 13:14:59 V2M M 2400
488 BRIONNE Sebastien 13:14:59 V1M M 2150
491 REVOLT Armand 13:15:58 V1M M 2857
492 GOILLOT Ludovic 13:16:14 SEM M 2410
493 PROUST Michel 13:16:15 V1M M 2838
494 BLIN Pascal 13:16:18 V2M M 2101
495 GUIGUEN Nicolas 13:16:51 SEM M 2439
496 COUTIN Nathalie 13:18:36 V2F ATHLETIC PONT REAN F 2248
497 ROCHEREAU PRAUD Annie 13:18:44 V1F F 2879
498 DESNOT Valerie 13:18:47 V2F F 2296
498 LE BOHEC Francoise 13:18:47 V2F F 2555
500 GUIBOT Michel 13:18:50 V1M M 2438
501 VASSEUR Rudy 13:19:24 SEM M 2964
502 GOURRET Serge 13:19:30 V1M M 2420
503 HUCHET Celine 13:19:31 V1F F 2480
504 PLANSON Felicie 13:19:34 SEF F 2813
505 AGEON Steve 13:19:36 V1M M 2006
506 POUPARD Pierre olivier 13:19:39 V1M M 2830
507 FRANCOIS Gwenael 13:19:51 V1M ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 2370
508 GUERIN Emmanuel 13:19:55 SEM M 2435
509 LE MAUX Gwendoline 13:19:56 SEF CEP LORIENT F 2599
510 KERFOURN Amaury 13:20:06 SEM M 2515
511 LE GAL Ronan 13:20:13 SEM M 2576
512 BURBAN Sylvain 13:20:14 SEM M 2161
513 QUERO Philippe 13:20:19 V2M M 2843
514 BOUTAUD Olivier 13:21:15 V3M M 2133
515 SARAZIN Samuel 13:21:20 SEM M 2905
516 LUCAS Frederic 13:21:21 V1M AL BOUGUENAIS M 2681
517 BRIENS David 13:21:36 V1M M 2148
518 HARROIS Ludovic 13:22:20 V1M M 2465
519 QUESNE Thierry 13:22:23 V2M US BALLANCOURT M 2844
520 LEVARD Christophe 13:22:40 V2M SCO ANGERS M 2662
520 VIAUX Jacques 13:22:40 V1M SCO ANGERS M 2972
522 QUINIO Odile 13:25:44 V2F F 2845
523 LANGLOIS Bruno 13:25:45 V2M M 2544
524 BOLAINGUE Laurent 13:26:01 V2M M 2111
525 PLARD Cyrile 13:26:15 V1M M 2815
525 RICHARD Dominique 13:26:15 V1M M 2866
527 PIERRE ARHUIS Marie 13:26:51 V2F S/L COURIR A SAINT AVE F 2018
527 BRAVIN Philippe 13:26:51 V2M M 2142
529 ARHUIS Anne Laure 13:26:52 SEF F 2020
530 LE ROUX Fabrice 13:27:44 V1M M 2621
531 BANQ Jean jacques 13:29:00 V3M M 2056
532 ROCHELET Olivier 13:29:22 V1M M 2876
533 GRACE Monique 13:29:54 V2F F 2421
534 ROSE Regis 13:30:25 V2M US TALENCE M 2884
535 BOISDRON Eric 13:30:53 SEM M 2109
536 LE GURUN Pierre yves 13:31:23 SEM M 2589
537 CHANTOISEL David 13:31:36 SEM M 2194
538 ALAIN Ganivelle 13:32:00 V2M M 2007
539 PINNA Cyril 13:32:25 SEM M 2806
540 PICAUD Patrick 13:32:26 V2M M 2800
541 BERTRAND Max 13:34:31 V2M M 2087
542 BOZEC Claude 13:35:21 V2M ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 2138
543 MERLET Christophe 13:35:22 V2M M 2729
544 FOURCART Maxence 13:37:12 SEM M 2367
544 MARGUET Sophie 13:37:12 SEF F 2698
546 BRIAND Olivier 13:37:36 V1M M 2146
547 CORNET Anthony 13:37:38 SEM SNLS 44 M 2241
548 TUAL Florence 13:38:04 V2F ULTRA MARIN RAID GOLFE DU F 2961
549 ROBLIN Marjorie 13:38:15 SEF F 2875
550 SEHIER Daniel 13:40:12 V3M SM MONTROUGE M 2913
551 PETERS Wiebke 13:40:42 V1F ULTRA MARIN RAID GOLFE DU F 2794
552 ORAIN Bernard 13:40:54 V3M M 2767
553 ADAMS Katie 13:41:31 SEF F 2004
554 STEPHANIE Theiler 13:41:32 SEF F 2928
555 DOMAIN Frederic 13:41:33 SEM M 2309
556 GLERANT Kevin 13:41:35 SEM M 2406
557 PESSAUX Patrick 13:41:41 V1M M 2792
558 LE LAZ Christophe 13:41:47 SEM M 2596
559 SAVIGNY Felix 13:42:24 V1M M 2909
560 LE JEAN Frederic 13:42:37 V1M M 2595
561 SAAD Kamel 13:43:39 V1M PASS RUNNING M 2900
562 SIMON Francois 13:43:56 SEM M 2918
563 TERNAT Cyril 13:44:01 V1M M 2942
564 LEBAILLIF Jean marc 13:44:30 V2M M 2633
565 LEBAILLIF Noellie 13:44:31 V1F F 2634
566 MELAYE Gabriel 13:44:45 V2M PASS RUNNING M 2722
567 GIRAULT Eric 13:45:19 V1M AS CORBEIL ESSONNES M 2402
568 LE NEEN Erwan 13:45:41 V1M M 2608
569 LE PENNEC Pierre 13:46:58 V1M M 2615
570 FOUILLET Pascal 13:48:24 SEM M 2365
571 MERCIER Therese 13:48:34 V2F F 2726
572 BOUTET Alain 13:49:26 V3M M 2134
573 GUENNOC Bruno 13:49:52 V2M M 2431
574 POULIQUEN Jacques 13:50:38 V3M M 2829
575 BEVALET Bertrand 13:51:52 V2M M 2092
576 LE GARREC Laurent 13:52:18 V2M M 2579
577 LE SAOUT Eric 13:52:19 V2M M 2625
578 KERTZ Andree 13:52:56 V2F F 2519
578 NATILE Giuseppe 13:52:56 V2M M 2749
580 DOSTERT Fabienne 13:52:59 V1F F 2314
581 MARIE Alexandre 13:53:28 V1M UNION SPORTIVE GAZELEC IF M 2700
582 RICHARD Christophe 13:53:51 V1M M 2861
582 LE PAVIC Anthony 13:53:51 SEM M 2614
584 CADORET Cedric 13:53:59 V2M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 2170
585 TROUDE Emmanuel 13:54:38 V1M M 2959
586 BORGHINI Benoit 13:57:28 V1M M 2116
587 ARNAUDET Idriss 13:58:05 V1M M 2023
588 BOUETTE Eric 13:58:35 SEM M 2120
589 CHEVALLIER Arnaud 13:58:36 V1M M 2219
590 LE BARBIER Anthony 14:00:15 V1M M 2552
590 LEBARBIER Anne 14:00:15 V1F F 2635
592 BODEREAU Jerome 14:01:25 SEM M 2105
593 MATHIEU Pierre 14:02:25 V2M M 2714
594 JOLLY Thierry 14:02:57 V2M MONTVILLE RUNNING CLUB M 2506
594 BELLEIL Luc 14:02:57 V1M M 2078
596 AUBIN Dimitri 14:02:58 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 2035
596 RICCARDO Eric 14:02:58 V2M MONTVILLE RUNNING CLUB M 2860
598 DUPONT Christine 14:03:39 V2F F 2326
599 GROISARD Gilles 14:03:43 V1M M 2428
600 LEBRETON Mickael 14:06:44 V1M M 2639
600 DURANCE Christophe 14:06:44 V2M M 2330
602 DELAUNAY Arnaud 14:07:38 SEM M 2285
603 MAGINOT Didier 14:07:56 V2M M 2686
604 SAULET Guillaume 14:08:20 SEM M 2906
605 LAMBING Eric 14:09:21 V2M M 2540
606 GIVAJA VEZOLE Cathy 14:15:33 V2F F 2403
607 MARTIN Bruno 14:17:40 V2M M 2704
608 RAITHIER Regis 14:17:49 V1M M 2847
609 COLIN Regis 14:20:12 V2M M 2235
610 COLIN Roselyne 14:20:15 V2F F 2236
611 RUEL Olivier 14:22:05 V1M CA DU PAYS SAUMUROIS M 2898
612 MAGDELAINE LE TAILLY Philippe 14:23:58 V3M M 2685
613 NATUREL Robert 14:25:31 V4M M 2750
614 GRENET Christine 14:26:52 V2F AC VEULAIS F 2425
614 THEBAULT Hubert 14:26:52 V2M M 2943
616 CANU Martine 14:26:53 V2F AC VEULAIS F 2179
617 REGIEN Laurent 14:28:01 SEM M 2852
617 DANILO Yoann 14:28:01 SEM M 2256
619 LE COQ Charles 14:28:29 V2M M 2567
619 LE MOING Eric 14:28:29 V1M M 2604
621 LECLERCQ Olivier 14:31:32 SEM M 2643
622 MARGARIA Patrick 14:31:51 V2M M 2696
623 JOALLAND Roger 14:37:43 V4M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 2502
624 HERVE Stephane 14:37:44 V1M M 2470
625 MONTI Franck 14:37:50 V1M M 2738
626 TALLANDIER Laurent 14:38:11 V1M CSJB ANGERS M 2934
627 BEUCHER Yannick 14:38:19 V2M M 2091
628 NOELLE ALBEROLA Marie 14:38:30 V2F F 2009
629 AUGIRON Ulrich 14:40:31 V1M M 2041
630 MARCADE Philippe 14:44:50 V1M M 2693
631 COCHON Emmanuel 14:44:51 V1M JOGGING MESLAY M 2231
632 ROULAND Nathalie 14:44:52 V1F S/L CA EVRON F 2887
633 REMBLIERE Claude 14:46:09 V3M M 2853
634 TRIDEAU Mikael 14:47:16 SEM M 2958
635 REUX Guillaume 14:47:21 SEM M 2856
636 CADIOU Pascal 14:50:55 V2M ENDURANCE 72 M 2167
637 COVES Christine 14:52:06 V1F F 2250
638 PINARD Frederic 14:52:18 V2M M 2804
639 BECKER Irek 14:52:51 SEM M 2072
640 BELLOEUVRE Olivier 14:55:11 V2M M 2080
641 BOULAIRE Pascal 14:55:15 V1M M 2124
642 ROUVIER Philippe 14:55:40 V2M M 2892
643 PIETSCHMANN Philippe 14:55:41 V1M M 2802
644 ROUVIER Isabelle 14:55:44 V2F F 2891
645 COLAS Mael 14:56:33 V1M M 2234
646 GOULVEN Nicolas 14:57:07 SEM M 2417
647 BOURSIER Damien 14:57:45 V1M M 2132
648 BILLET Eric 14:58:08 V1M USM OLIVET M 2094
649 LE PALABE Rene 14:59:33 V3M M 2613
650 ROUSSEAU Benilde 14:59:56 V1M M 2888
651 LE PAIH Sophie 15:00:44 SEF F 2612
651 LE BOULER Sabrina 15:00:44 SEF F 2557
653 LE GOUGE Stephane 15:01:06 V1M M 2587
654 BACQUET Pascal 15:03:13 V2M M 2052
655 ARROUET Anthony 15:04:26 V1M M 2025
656 BARBEDETTE Marie annick 15:04:27 V2F F 2057
656 ADEUX Pascal 15:04:27 V1M M 2005
658 DESPLATS Damien 15:06:43 SEM M 2298
659 DEBROISE Hugues 15:09:26 SEM M 2275
660 ROYER Solene 15:10:19 V1F F 2896
661 LASCOLS Philippe 15:11:52 V2M M 2546
662 LATIMIER Jean luc 15:14:32 V3M M 2547
662 AUBOUIN Marc 15:14:32 V2M M 2036
664 OZANNE Franck 15:16:15 V1M M 2770
665 MONGNOT Alain 15:16:16 V2M M 2736
666 JAFFRY David 15:19:44 V1M M 2487
667 AYME Laurent 15:20:43 V2M M 2046
668 AYME Patrick 15:20:44 V2M M 2047
669 JOUSSET Aurelie 15:28:20 SEF F 2513
669 JOUSSET Frederic 15:28:20 SEM M 2512
671 CHAVANCE Eric 15:30:12 V2M COUREURS SUR ROUTE COTE D M 2211
672 LOFFICIAL Jerome 15:31:07 V1M M 2674
673 ETIENNE Frederic 15:33:04 SEM M 2340
674 MOREAU Christiane 15:35:14 V3F ULTRA MARIN RAID GOLFE DU F 2741
674 BRULE Maryvonne 15:35:14 V3F ULTRA MARIN RAID GOLFE DU F 2154
676 GHOUATI Karim 15:36:27 V2M M 2393
677 DUVAL Carine 15:37:48 V1F MONTVILLE RUNNING CLUB F 2334
678 DUVAL Stephane 15:37:49 V1M M 2335
679 LAINe Mathieu 15:47:38 V1M M 2534
680 LE QUEMENT Jean charles 15:53:14 V2M M 2618
681 LE CLEZIO Corinne 15:57:29 V2F F 2565
682 LE CLEZIO Denis 15:57:30 V2M M 2566
683 ARTAL Sylvie 15:58:50 V2F PASS RUNNING F 2027
684 AUBERT Olivier 15:59:46 SEM M 2033
685 BUCHANAN Jamie 15:59:49 V1M M 2158
686 FREARD Michel 15:59:51 V4M M 2374
687 ODEND'HAL Frederic 16:00:24 V1M M 2762
688 HALAVENT Eric 16:01:19 V2M M 2457
688 KERJOUAN Xavier 16:01:19 V1M M 2517
690 ALIX Damien 16:01:46 SEM M 2012
691 DECHAMPS Jean marc 16:04:15 V2M ESM GONFREVILLE L'ORCHER M 2276
692 NIVEAU Thierry 16:06:59 V2M M 2759
693 VAUTIER Dominique 16:07:00 V2M ASC PERSONNEL DU SENAT M 2965
694 LEVEN Denis 16:07:16 V1M M 2664
695 ORTIZ Sylvie 16:07:39 V3F S/L SCA 2000 EVRY F 2769
696 MAHIEUX Christophe 16:07:42 V1M M 2689
697 SINESI Maria 16:09:28 V2F F 2922
697 JI Shiya 16:09:28 SEF F 2501
699 MARCELOT Alain 16:09:32 V3M M 2694
700 CHEVALIER Nathalie 16:11:18 V1F F 2216
701 ETIENNE Yannick 16:11:20 V2M M 2339
702 MAES Sylvie 16:11:21 V2F F 2683
702 HAMERY Patrice 16:11:21 V1M M 2458
704 BELZ Claude 16:11:25 V2M M 2083
705 DAVOUST Arnaud 16:14:12 SEM M 2266
706 GUYOMARD Patrik 16:14:19 V2M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISM M 2451
707 PELLERIN Marie helene 16:15:53 V2F VS CHARTRES ATHLETISME F 2779
708 LUCEREAU Jean marie 16:15:57 V3M VS CHARTRES ATHLETISME M 2682
708 DARDE Fabienne 16:15:57 V2F VS CHARTRES ATHLETISME F 2259
710 BAUDRON Aurelien 16:22:07 SEM M 2064
711 COIC Benoit 16:22:08 SEM M 2233
712 ILIEV Patrice 16:22:09 V2M M 2481
713 SAUVAGE Marie helene 16:31:37 V1F F 2907
714 PERON Agnes 16:31:39 SEF F 2784
715 BELLO Eric 16:39:14 V1M M 2079
715 DERMER Rachel 16:39:14 SEF F 2291
717 VIALETTE Fabienne 16:40:27 V2F F 2971
718 CHAM Patrice 16:40:29 V1M M 2192
719 BIHAN Jean yves 16:41:37 V2M M 2093
720 RIEZ Jacques etienne 16:42:24 V2M M 2869
721 MILLORY Pascal pierre 16:45:21 V2M M 2734
722 GERMAIN Jean pierre 16:45:23 V3M M 2392
723 BURKE Andrew 16:46:09 V1M M 2165
724 LE DOUARAIN Erwann 16:50:20 V1M M 2572
725 DUGUE Pierre 16:50:55 V2M M 2324
726 FONTAINE Michel 16:51:28 V4M M 2358
727 NICOLAS Laetitia 16:58:18 V1F F 2756
728 FLEURENT Jacques olivier 16:58:20 V1M M 2353
729 DOUGUET Tugdual 16:59:03 SEM M 2315
730 CHARPENTIER Huguette 17:09:05 V3F F 2203
731 BRUNET Anne 17:09:06 V1F F 2157
732 TRAPY Jacqueline 17:20:19 V3F F 2954
733 SOULET Christel 17:22:09 V1F F 2926
734 MORIN Daniele 17:22:10 V2F F 2745
735 FOURNIER Cecile 17:22:12 V2F F 2369
736 PLESSIER Marc 17:24:36 V2M M 2817
737 ROBIN Christiane 17:28:55 V2F F 2874
738 GUILLAUME Mickael 17:41:42 SEM M 2443
739 TOURNERET Nicolas 17:41:48 SEM M 2953
740 HIEZ Stephane 17:43:41 V1M M 2476
741 GAUTIER PAUSe Emmanuelle 17:55:35 SEF COURONS A THORIGNE FOUILL F 2385
742 HABAULT Claude 18:09:37 V2M M 2454


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |