cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-03-20 - Run In Marseille Semi-Marathon

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Run In Marseille Semi-Marathon - 2016 : classement des 998 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PRUVOT Yohann 1h08'21 SEM As Marck M 0
2 NAVARRO Nicolas 1h13'14 SEM Decathlon Bouc bel air M 0
3 BOUAMER Tarek 1h14'11 V1M Massilia Marathon M 0
4 ARNAUD Adrien 1h14'18 SEM Salon Triathlon M 0
5 BIGOT Benoit 1h15'24 SEM Triathlon Vesoul M 0
6 DELAFENESTRE David 1h15'30 SEM Usc Septames M 0
7 DARCQ Vincent 1h16'39 SEM Aubagne Triathlon M 0
8 VERNOCHET Baptiste 1h17'07 SEM Usm Malakoff M 0
9 CONDE Eric 1h17'34 V1M Om Athletisme M 0
10 MEROUANE Brahim 1h18'05 V2M Massilia Marathon M 0
11 SCHOEFFTER Etienne 1h18'20 SEM M 0
12 MARTIN David 1h18'44 SEM M 0
13 VOGT Pierre eloi 1h18'49 V1M M 0
14 CAMM Jean pierre 1h18'54 V2M Smuc M 0
15 LEQUERTIER Arnaud 1h18'57 SEM M 0
16 BEDANI Bellatar 1h19'10 V2M M 0
17 THIEBAULT Louis 1h19'41 SEM Running Unither M 0
18 FASSY Laurent 1h19'54 V1M Sc Chateaurenard M 0
19 KORICHI Fatima 1h20'07 SEF Om Athletisme F 1ere F 0
20 SIROL Jean francois 1h20'07 V1M Massilia Marathon M 0
21 MORISSE Eric 1h20'08 VEM M 0
22 DE CHAVIGNY Christophe 1h20'22 V1M M 0
23 TCHEORDUKIAN Fabien 1h20'28 SEM Cmi M 0
24 LANDRIEUX Nicolas 1h20'32 SEM Sardines Triathlon M 0
25 GARNIER Fabrice 1h20'47 V1M La Ciotat Triathlon M 0
26 MOSCA Mathieu 1h20'58 SEM Bmpm M 0
27 BOUJENAH Sebastien 1h21'18 SEM Triathlaix M 0
28 RODRIGUEZ MARTINEZ Juan francisco 1h21'24 SEM M 0
29 RODRIGUEZ Emmanuel 1h21'36 V1M Fftri M 0
30 GONIN Aurelien 1h21'45 SEM M 0
31 ALFANO Olivier 1h21'48 SEM M 0
32 FOLLI Clement 1h22'06 SEM M 0
33 ANDRAC Laurent 1h22'08 SEM Massilia Marathon M 0
34 DECHAUX Herve michel 1h22'19 SEM M 0
35 ANCELIN Thomas 1h22'25 SEM Salon Tri M 0
36 GASTALDI Benjamin 1h22'33 SEM M 0
37 VIALA Philippe 1h22'40 V2M Csag Larzac M 0
38 SPINOSA Jean marc 1h22'45 V1M Ep Manosque M 0
39 TEBOUL Nicolas 1h22'53 VEM M 0
40 PAREYRE Christian 1h22'55 V2M Asc Balan M 0
41 POLIZZI Pascal 1h23'00 V1M Tomobiki High School M 0
42 WABINSKI Guillaume 1h23'02 V1M M 0
43 PAMELLE Yohann 1h23'04 SEM Canicross83 M 0
44 COLOMBO Julien 1h23'38 SEM M 0
45 ROUGERON Florian 1h23'44 SEM M 0
46 LANNES Francois 1h23'50 SEM Sardines Triathlon M 0
47 AL AABQARY Ayoub 1h23'52 SEM Run And Fun Marseille M 0
48 ROSSAT Sandy 1h23'57 SEM Saint Priest Triathlon M 0
49 CLEMENT Stephane 1h23'59 V1M Cepac M 0
50 RUSSICA Vito 1h23'59 V1M Atscaf M 0
51 PLICHON Rodrigue 1h24'01 VEM M 0
52 BOULIDAME Youssef 1h24'01 V2M Slc Martigues M 0
53 ARNIAUD Eric 1h24'02 V2M Ail Rousset M 0
54 FROSINI Alexandre 1h24'11 SEM La Ciotat Triathlon M 0
55 LA BARBERA Gabriele 1h24'14 VEM Atletica Mds Panariagroup M 0
56 MARLIEN Clement 1h24'15 SEM Sco Sainte Marguerite M 0
57 HIVERT Joevin 1h24'15 SEM Vitrolles Sport Athletism M 0
58 LAVERGNE Jean luc 1h24'25 V2M M 0
59 JEAN Lionel 1h24'29 V2M Gemtriathle M 0
60 TRISTANI Hugo 1h24'36 SEM M 0
61 JAY Damien 1h24'47 ESM Triathl'aix M 0
62 EKINDJIAN Stephane 1h24'52 V1M Aubagne Triathlon M 0
63 BENSALEM Lamine 1h24'57 SEM M 0
64 RAMPON Tony 1h24'57 SEM M 0
65 LONGUET Patrick 1h25'01 V1M M 0
66 VILLA Thomas 1h25'02 SEM M 0
67 DUMAS Philippe 1h25'03 V1M Olympique Cabries calas M 0
68 EWERT Grant 1h25'08 SEM M 0
69 BIAIS Julien 1h25'09 SEM Salon Triathlon M 0
70 NGUYEN Vinh 1h25'11 SEM Acp Marseille M 0
71 LANNI Thomas 1h25'24 SEM Triathlon Club Auxonnais M 0
72 GEILER Gregoire 1h25'25 SEM M 0
73 GALLIER Wilfried 1h25'29 SEM Association Declic 04 M 0
74 COURTIN Cyril 1h25'35 SEM M 0
75 POUZOULET Bernard 1h25'40 ESM M 0
76 SAUVET Maxime 1h25'43 SEM M 0
77 LECLERCQ Remi 1h25'44 SEM M 0
78 PLANTEUR Severine 1h25'47 SEF Olympique Cabries Calas F 2 F 0
79 ZAMBELLI Frederic 1h25'47 V1M Corbas Running M 0
80 ODORE Jean robert 1h25'49 V1M Massilia Marathon M 0
81 ESTE GRACIAS Frederic 1h25'56 VEM M 0
82 IBANEZ Laurent 1h26'07 V1M Mpt Istres M 0
83 CASTRO Romain 1h26'07 SEM M 0
84 CARTIGNY Remi 1h26'08 SEM Athletic Club De Colombes M 0
85 PLESSNITZER Thomas 1h26'13 VEM Marathonheroes M 0
86 GONON Thierry 1h26'15 V1M M 0
87 CREST Thomas 1h26'24 SEM M 0
88 MARAOUI QUETIER Rakiya 1h26'28 V1F F 3 F 0
89 MARQUANT Philippe 1h26'28 V3M Sardines Triathlon M 0
90 MAAMERI Mohamed 1h26'28 V1M Acp Marseille M 0
91 POURREAU Adrian 1h26'28 SEM Massilia Triathlon M 0
92 PENEL Arnaud 1h26'30 V1M Xtriathlon.com M 0
93 POURREAU Boris 1h26'30 SEM M 0
94 PELLISSIER Bastien 1h26'31 V1M M 0
95 COURTIN Gilles 1h26'31 SEM M 0
96 GARCIA Nino 1h26'38 ESM M 0
97 LECUBIN Julien 1h26'40 SEM M 0
98 TAMBINI Pierre 1h26'40 SEM M 0
99 GILLY Jean francois 1h26'41 VEM Asm Vieux Port M 0
100 MULLER Robin 1h26'45 SEM Tobesport M 0
101 GREMBER Tony 1h26'54 SEM M 0
102 MATHIEU Remi 1h27'01 SEM M 0
103 JACQUIER Romain 1h27'02 SEM M 0
104 HUARD Benoit 1h27'04 SEM M 0
105 CHAPUT Yves noel 1h27'05 V1M Silca Club Sportif M 0
106 JAAFAR Moktar 1h27'06 VEM M 0
107 BALLARIO Sylvain 1h27'13 SEM M 0
108 SILVESTRE Pascal 1h27'16 V2M Free Runners M 0
109 WOOCK Nicolas 1h27'16 SEM M 0
110 CHEBILI Hassen 1h27'17 V1M Bourges Urban Trail M 0
111 ZEGGANE Hocine 1h27'18 V1M Endurance Passion 13 M 0
112 MARCHAL Maxime 1h27'18 SEM M 0
113 LE LIEVRE Corinne 1h27'20 V1F F 4 F 0
114 LAMADJI Anselme rodrigu 1h27'24 VEM Km 42.195 Marseille M 0
115 SERRES Vincent 1h27'24 V1M Olympique Cabries Calas M 0
116 SPERISSEN Jean 1h27'30 SEM Dreamteam M 0
117 FAIVRE Benjamin 1h27'33 SEM M 0
118 SEGHETTI Florent 1h27'33 SEM Soleil Bleu Azur M 0
119 JACOB VALERY Jonathan 1h27'34 SEM M 0
120 PERRIN Bernard 1h27'35 V2M Aco Firminy M 0
121 DEPETRIS Philippe 1h27'36 V1M Aix Athlatisme Provence M 0
122 GRANGETTE Sylvain 1h27'36 SEM M 0
123 LOPEZ Didier 1h27'38 V1M M 0
124 SEBAA Djamel 1h27'41 V1M M 0
125 KAZGANDJIAN Florent 1h27'43 SEM Cplm M 0
126 POTIGNY Pierre 1h27'45 SEM M 0
127 DAVID Flavien 1h27'54 SEM M 0
128 VANDE WALLE Gauthier 1h27'57 SEM La Ciotat Triathlon M 0
129 ALTMEYER Vincent 1h27'58 SEM Xtriathlon M 0
130 RABANY Florent 1h27'59 SEM Sardines Triathlon M 0
131 MENAGER Jean francois 1h28'03 VEM Triathl'aix M 0
132 LEPAGE Patrick 1h28'04 V1M M 0
133 QUINTANA Jean charles 1h28'06 SEM Triathlaix M 0
134 VENDITTI Alain 1h28'13 VEM M 0
135 RIPOLL Roland 1h28'13 VEM Endurance 13 Marseille M 0
136 BARETH Jean francois 1h28'16 V1M Garde Champatre Lambesc M 0
137 LEVARLET Ludovic 1h28'22 SEM M 0
138 ROUSSEL Alain 1h28'24 V2M Acra Arles Et Sa Region M 0
139 ANDRE Christelle 1h28'25 SEF Bmpm F 5 F 0
140 PORTANGUEN Cecil 1h28'31 SEM Courir A Fuveau Triathlon M 0
141 LEVAMIS Alain 1h28'33 SEM M 0
142 GIANSILY Antony 1h28'34 SEM M 0
143 MEYNIEL Michael 1h28'36 SEM M 0
144 TRIPICIANO Dario 1h28'37 VEM Sabina Marathon Club M 0
145 GONDIN Julien 1h28'38 SEM Les Joggeurs Aubagnais M 0
146 BAUDEQUIN Eloi 1h28'44 SEM M 0
147 VALLE Guillaume 1h28'46 SEM M 0
148 PUCHADES Thierry 1h28'51 VEM M 0
149 BRASSAC Christophe 1h28'54 V1M M 0
150 MERK Fabrice 1h28'54 SEM M 0
151 AUPHAN Christophe 1h28'54 V1M M 0
152 LEANDRI Jean christian 1h28'56 SEM Les Centaures De Pertuis M 0
153 BARDON Cedrick 1h28'56 SEM M 0
154 ARTIERES Pierrick 1h29'00 SEM M 0
155 ESTEVE Jeremy 1h29'01 SEM Paris Running Club M 0
156 PRELY Pierre edouard 1h29'02 SEM M 0
157 KORICHE Fateh 1h29'07 VEM M 0
158 REGUILLON Patrick 1h29'07 VEM M 0
159 BERTHET TISSOT Damien 1h29'07 SEM M 0
160 CHAVE Laurent 1h29'08 VEM Action Triathlon Provence M 0
161 WENDLER Ludovic 1h29'09 SEM M 0
162 CLYNCKEMAILLIE David 1h29'10 SEM Triathlon Club De Saint T M 0
163 EMMANUELLI Cedric 1h29'11 SEM Triathlaix M 0
164 SID Hakima 1h29'16 V2F Asm St etienne F 6 F 0
165 FOURCADE Alexandre 1h29'17 SEM M 0
166 MILIN Regis 1h29'17 VEM M 0
167 CADIOU Mikael 1h29'23 SEM M 0
168 PERON Benjamin 1h29'29 ESM M 0
169 DAUDON Alexandre 1h29'30 SEM M 0
170 MARCON Joel 1h29'33 VEM M 0
171 BERREWAERTS Bernard 1h29'35 V3M Les Furets D'eiffage M 0
172 SALEM Adrien 1h29'36 SEM M 0
173 CHIROL Francois 1h29'37 SEM M 0
174 GUAINI Serge 1h29'39 VEM M 0
175 HUET Sebastien 1h29'41 VEM M 0
176 RIVOIRE Xavier 1h29'44 V1M M 0
177 AMZERT Maamar 1h29'48 VEM M 0
178 GUARELLA Bruno 1h29'52 SEM M 0
179 FERRIZ FLUXA Adrian 1h29'53 SEM M 0
180 SAYEN Bastien 1h29'55 SEM M 0
181 HADDJERI Barded 1h29'58 V1M Km 42.195 Marseille M 0
182 CHIESA Florian 1h29'58 SEM M 0
183 SASSO Patrick 1h30'00 VEM M 0
184 GARDON Fabrice 1h30'01 VEM Fspn M 0
185 COMIZA Daniel 1h30'04 SEM Duc Triathlon Dracenie M 0
186 ALESINA Regis 1h30'05 VEM M 0
187 DECATOR Lucien 1h30'07 V1M Km 42.195 Marseille M 0
188 GRACEFFA Frederic 1h30'08 VEM M 0
189 FICHBEN Valentin 1h30'09 SEM M 0
190 ROQUES Cyril 1h30'16 SEM M 0
191 THULLIER Nicolas 1h30'20 SEM M 0
192 MARTINEZ Manuel 1h30'20 V1M M 0
193 CHEVEREAU Olivier 1h30'22 V1M Vitrolles Triathlon M 0
194 AYOUN COHEN Laurent 1h30'22 V1M M 0
195 FOUQUET Arthur 1h30'23 ESM M 0
196 TERRAMAGRA Cyril 1h30'24 VEM Aubagne Triathlon M 0
197 FINKLER Nicolas 1h30'27 SEM M 0
198 BERGOIN Patrice 1h30'29 VEM M 0
199 GAGO Christophe 1h30'29 VEM M 0
200 FARNAULT Sylvain 1h30'29 SEM M 0
201 SANTUCCI Christophe 1h30'31 SEM Fos Olympique Club M 0
202 HURSTEL Olivier 1h30'32 V2M Sco Ste Margueritte M 0
203 LIXI Antoine 1h30'33 SEM M 0
204 BONARDI Jacques 1h30'33 VEM M 0
205 LE DREVO Gerard 1h30'34 VEM Mpt Istres M 0
206 AGHER Jean robert 1h30'34 SEM M 0
207 CUREAU Remi 1h30'34 SEM M 0
208 LUPERINI Fabien 1h30'35 SEM Fos Olympique Club M 0
209 AURY Frederic 1h30'36 VEM M 0
210 OLIVIER Julien 1h30'38 ESM M 0
211 ARGIN Bilal 1h30'38 SEM M 0
212 DAGORN Yann 1h30'40 SEM Triathlon Vitrolles M 0
213 OLIVERO Serge 1h30'42 VEM Tac M 0
214 KISAER Firat 1h30'44 SEM M 0
215 CALZOLARI Stephane 1h30'45 SEM M 0
216 HOT Floriane 1h30'47 SEF Aix Athle Provence F 7 F 0
217 CLOIX Baptiste 1h30'49 SEM Triathl'aix M 0
218 GUEGUEN Jill 1h30'51 SEF Triathl'aix F 8 F 0
219 DADON Tanguy 1h30'52 VEM Sardines Triathlon M 0
220 MARTELLA Michel 1h30'52 SEM M 0
221 SCICLUNA Stephane 1h30'53 VEM M 0
222 SERRES Jean marie 1h30'54 V1M Airbus Helicopters Athlat M 0
223 BAMBAGIONI Eric 1h30'56 VEM Tcm12 M 0
224 HERMOUET Leo 1h30'57 SEM M 0
225 GUERIN Jean noel 1h31'02 SEM Fos Olympique Club M 0
226 SALEH Yannis 1h31'04 SEM M 0
227 KHALLOUF Nebil 1h31'04 SEM AAPFA 95 S/L CLUB MULTISP M 0
228 THOMAS Baptiste 1h31'05 SEM M 0
229 WELCHER Fabien 1h31'09 SEM M 0
230 TEPAS Alexandre 1h31'09 SEM Urgo M 0
231 GAREL Thierry 1h31'12 V1M M 0
232 KRAWEZUK Sebastien 1h31'16 VEM M 0
233 MOULIN Clement 1h31'19 SEM M 0
234 ALLIZOND Stephane 1h31'20 VEM M 0
235 BETZLER Stephane 1h31'21 SEM M 0
236 FERY Lionel 1h31'23 VEM Toulon Triathlon M 0
237 CHAPET Quentin 1h31'27 SEM M 0
238 PROTON Anthony 1h31'28 SEM M 0
239 AUBOIROUX Vincent 1h31'30 SEM M 0
240 ANNUNZIATA Alain 1h31'34 SEM A La Gazoune M 0
241 LAMY ROUSSEAU Yann 1h31'37 VEM Scpam M 0
242 JUNOY Sylvain 1h31'38 SEM M 0
243 GAHER Malek 1h31'40 VEM M 0
244 PANETTA Julien 1h31'42 SEM Courir Au Rove M 0
245 ADAM Marc 1h31'43 VEM Econocom M 0
246 GALFRE Jean francois 1h31'50 VEM Tristars De Cannes M 0
247 BAYLES Etienne 1h31'51 ESM M 0
248 COLLOMB Sebastien 1h32'00 SEM Jcct M 0
249 PELLETIER Vincent 1h32'00 VEM M 0
250 GUIRAUD Christophe 1h32'05 SEM M 0
251 MINEAU Nicolas 1h32'05 SEM M 0
252 DURTESTE Geoffrey 1h32'06 SEM M 0
253 ARCHIER Pascal 1h32'09 SEM M 0
254 BORGE Paul emile 1h32'10 ESM Babarcie M 0
255 VAN DER VLOEDT Gert 1h32'10 V1M M 0
256 SAIDI Nacim 1h32'10 SEM M 0
257 BECQUET Matthieu 1h32'12 SEM M 0
258 POULIQUEN Fabrice 1h32'15 SEM M 0
259 PETIT Benoit 1h32'15 V1M Sco Ste Margueritte M 0
260 GUILLET Olivier 1h32'16 SEM M 0
261 MORELLI Nicolas 1h32'18 SEM M 0
262 MBATHIE Aziz 1h32'18 V1M Endurance Passion 13 M 0
263 ANGIBAUD Romuald 1h32'20 VEM Sardines Triathlon M 0
264 COSQUER Alain 1h32'21 VEM Endurance Passion M 0
265 GRANDPOIRIER Maxime 1h32'27 SEM M 0
266 PETIT Philippe 1h32'30 V1M M 0
267 LAHRICHI Amine 1h32'34 SEM M 0
268 AZULAY Gael 1h32'34 V1M M 0
269 PEYRELEVADE Francois 1h32'37 VEM Sardines Triathlon M 0
270 GREGORY Yves 1h32'40 V2M Aa Allaudienne M 0
271 FLATOT Raphael 1h32'48 SEM Us Cagnes M 0
272 RAGOUVIN Teddy 1h32'49 SEM M 0
273 BACHELARD Florian 1h32'52 SEM M 0
274 BROS Lyonel 1h32'55 VEM Wild Team Triathlon M 0
275 SALOMON Jean jacques 1h32'56 VEM M 0
276 YZOMBARD Alban 1h32'58 SEM M 0
277 GEBELIN Frank 1h32'59 VEM Aubagne Triathlon M 0
278 BOISNIER Philippe 1h32'59 SEM M 0
280 DESCHRYVER Steven 1h33'00 SEM M 0
281 KERROUMI Rachid 1h33'01 SEM M 0
282 FRANCOIS Thierry 1h33'02 V1M Sardines Triathlon M 0
283 BENTITO Jonas 1h33'02 SEM Triathl'aix M 0
284 LUPPI Jean francois 1h33'04 SEM M 0
285 GEVIA Jean michel 1h33'06 V2M M 0
286 CLAYDON Peter 1h33'08 SEM M 0
287 GIACOMINO Stephan 1h33'09 SEM Uavh M 0
288 LABRANCHE Viky 1h33'09 VEM M 0
289 GOLIOT Pierre 1h33'11 SEM M 0
290 CARVALHO FILHO Jose 1h33'13 SEM Aix Athla M 0
291 COULY Emmanuel 1h33'14 SEM Vo2 Triathlon Montpellier M 0
292 CIPOLLA Thierry 1h33'15 V2M M 0
293 VINAUGER Florian 1h33'18 SEM M 0
294 FELTRIN Emmanuel 1h33'19 SEM M 0
295 BENKAMLA Moktar 1h33'19 SEM M 0
296 LINGELBACH Jeremy 1h33'20 SEM M 0
297 BRULE Nicolas 1h33'22 VEM M 0
298 OLAGNON Maud 1h33'23 SEF Aco Firminy F 9 F 0
299 CHARTON Aurelien 1h33'24 SEM M 0
300 MUNOZ Patrick 1h33'24 V3M M 0
301 UZZO Stephane 1h33'28 VEM M 0
302 THOMAS DIT DUMONT Stephane 1h33'29 V2M Endurance 13 Marseille M 0
303 CHAUVIN Olivier 1h33'30 V2M Uavh M 0
304 MARIAC Frederic 1h33'32 SEM M 0
305 BISCUEIL Aramis 1h33'34 SEM M 0
306 PONCON Ludovic 1h33'37 SEM M 0
307 MENNEBOO Laurent 1h33'41 V1M Les Martys En Course M 0
308 CONTE Georges 1h33'42 VEM Slc Martigues M 0
309 AVENTINI Laurent 1h33'44 VEM M 0
310 GOYET Isabelle 1h33'47 V1F Mpt Istres F 10 F 0
311 CHARVY Yannick 1h33'47 VEM M 0
312 LACAILLE Laurent 1h33'48 V1M M 0
313 BARTHELEMY Serge 1h33'55 V3M Cslgendarmerie Bordeaux M 0
314 BARUFFALDI Alexandre 1h33'56 SEM M 0
315 MUTSCHLER Gauthier 1h33'56 SEM M 0
317 MASSE Jean yves 1h33'59 V2M Ville De Marseille M 0
318 COLOMBO Gilbert 1h33'59 V2M Bpce Sport M 0
319 WATEL BAMBUCK Paul 1h34'00 V1M Sco Sainte Marguerite M 0
320 GODON Jerome 1h34'00 VEM M 0
321 PAUL Vuarambon 1h34'01 SEM M 0
322 WERLING Benjamin 1h34'02 SEM M 0
323 BACHELIER Thierry 1h34'03 V2M Asptt Nice M 0
324 FAGES Jerome 1h34'03 V1M Sardines Triathlon M 0
325 CARRIC Olivier 1h34'03 VEM M 0
326 LUCAS Retzignac 1h34'03 SEM M 0
327 TUAIRE Anthony 1h34'04 SEM M 0
328 MARTINEZ Christophe 1h34'11 VEM M 0
329 NIANG Medoune 1h34'12 V1M Sco Ste marguerite Marsei M 0
330 MICALEFF David 1h34'15 V1M Triathl'aix M 0
331 TSVIRKUN Victor 1h34'15 SEM M 0
332 BOREL Stephane 1h34'17 V1M M 0
333 BOREL Patrice 1h34'17 VEM M 0
334 BRAGHINI Stefano 1h34'19 VEM M 0
335 RORATO Eddy 1h34'21 SEM M 0
336 CHARLAIX Victorien 1h34'23 SEM M 0
337 SEGURAN Fabien 1h34'25 SEM M 0
338 SANGAM Jean marie 1h34'25 SEM M 0
339 TISSERAND Sebastien 1h34'26 SEM M 0
340 BOSSET Alexis 1h34'28 V1M M 0
341 DELORT Pierre 1h34'28 SEM M 0
342 LELONG Pierre 1h34'28 SEM M 0
343 SIGILLO Antoine 1h34'29 VEM Organicoach M 0
344 MOINET Antoine 1h34'29 SEM M 0
345 ROMANET Ivan 1h34'30 SEM M 0
346 PAURIOL Clement 1h34'31 SEM M 0
347 GRAND Thierry 1h34'33 VEM Phidippid'aix M 0
348 GALLIGANI Sebastien 1h34'36 VEM M 0
349 CAVALIER Bertrand 1h34'37 SEM M 0
350 ALFRED Christophe 1h34'40 V1M Valdesomme M 0
351 BONNIFAIT Benoit 1h34'42 SEM M 0
352 CLEVY Roland 1h34'43 V1M Aix Athle Provence M 0
353 DELFINO Christine 1h34'44 V1F Massilia Marathon F 0
354 BAROLIN Jean charles je 1h34'44 SEM Smuc M 0
355 FIGUERES Francois 1h34'44 VEM La Foulae De La Reine Lau M 0
356 MIRANDA Vincent 1h34'45 SEM Olympique Calas Cabrias M 0
357 NGUYEN Etienne 1h34'51 VEM M 0
358 JOURDAN Alexis 1h34'53 SEM M 0
359 COLAPRISCO Eric 1h34'53 V1M Stadium Club Marignanais M 0
360 RAINEY Dereyk 1h34'54 SEM M 0
361 CORMIER Guillaume 1h34'54 SEM M 0
362 AUBERT Christian 1h34'55 V3M Km 42.195 Marseille M 0
363 REYNES Jean michel 1h34'56 V1M M 0
364 JANVIER Fabrice 1h34'57 SEM M 0
365 BOULON Bernard 1h34'59 SEM M 0
366 RADIX Walfroy 1h35'00 SEM M 0
367 BRUCHON Patrick 1h35'01 V1M Generation Trail Marseill M 0
368 HALIOUA Simon 1h35'01 SEM MA S/L STADE MARSEILLAIS M 0
369 BRIGANTI Mickael 1h35'03 SEM M 0
370 PAYEUX Geofffrey 1h35'03 SEM M 0
371 DAVID Vincent 1h35'08 SEM M 0
372 HAMET Julien 1h35'09 SEM Chrono Libre M 0
373 AISSAOUI Malik 1h35'11 VEM Courir A Mennecy M 0
374 REGNIER Frederic 1h35'12 SEM Biot A.c M 0
375 MARTORELL Christophe 1h35'14 VEM M 0
376 DEHENRY Geoffrey 1h35'17 SEM Decathlon M 0
377 RUOCCO Renaud 1h35'17 SEM Cspcg13 M 0
378 GAUTIER Jerome 1h35'19 SEM M 0
379 RIVASI Robin 1h35'19 SEM M 0
380 CASTELLI Laurent 1h35'20 SEM M 0
381 PALLADINO Daniel 1h35'20 V2M Saint Priest Triathlon M 0
382 SUBIAS Christophe 1h35'21 VEM Allumas St Victoire M 0
383 COCALLEMEN Jean francois 1h35'22 SEM M 0
384 PASCAL Matthieu 1h35'22 SEM M 0
385 MOURIDI Imoussa 1h35'22 SEM M 0
386 GRAVIER Vincent 1h35'23 V1M Vitrolles Triathlon M 0
387 MARTEL BONJOUR Olivier 1h35'23 V1M M 0
388 GUILLAMO Franck 1h35'24 V1M Lyondellbasell M 0
389 BERNARD Mathieu 1h35'25 SEM M 0
390 LECORDIER Eric 1h35'27 V1M Stade Sottevillais 76 M 0
391 DENOT Thierry 1h35'27 VEM M 0
392 COUTTON JEAN Cecile 1h35'28 SEF Mnac F 0
393 RODITIS Jean christophe 1h35'31 VEM Sardines Triathlon M 0
394 DUCLOS Michel 1h35'32 VEM Mpt Istres M 0
395 ARQUEZ Francois 1h35'36 VEM M 0
396 BASSEZ Romain 1h35'36 SEM M 0
397 CHARRUYER Benoit 1h35'38 SEM M 0
398 AUTRET Julien 1h35'40 SEM M 0
399 ROOS Valentin 1h35'42 SEM M 0
400 PONS Jeanl luc 1h35'42 VEM Caisse D Epargne M 0
401 ROTA Nicolad 1h35'44 SEM M 0
402 BENTIVEGNA Johan 1h35'44 ESM None M 0
403 BISSO Nicolas 1h35'44 SEM M 0
404 DURAND Xavier 1h35'45 SEM M 0
405 LEFRANT Charles 1h35'45 SEM M 0
406 BUGNI Alessandro 1h35'48 SEM M 0
407 GUICHET Christophe 1h35'48 V1M Mjc Plan De Cuques M 0
408 GARCIA Sebastien 1h35'50 V1M Les Martys En Course M 0
409 GUILBERT Frederik 1h35'52 VEM M 0
410 BOURGEOIS David 1h35'53 V1M Association Sportive Pers M 0
411 BOEDA Didier 1h35'53 SEM M 0
412 BLAYSAT Marc 1h35'55 SEM M 0
413 ECH Raphael 1h35'55 SEM M 0
414 COLAS Gerard 1h35'56 V2M M 0
415 SAMSO Sandrine 1h35'56 V2F Sardines Triathlon F 0
416 PEPPIATT Andy 1h35'58 SEM M 0
417 MOUTON Emmanuel 1h36'00 SEM M 0
418 THOMAS Clement 1h36'00 SEM M 0
419 ROUGER Romain 1h36'02 SEM M 0
420 PIEDBOIS Philippe 1h36'03 VEM Courir A Sausset M 0
421 MANOUELIDES Pierre 1h36'04 VEM M 0
422 ESHIGIAN Michel 1h36'05 V3M M 0
423 MARIN Anthony 1h36'06 SEM Courir A Fuveau M 0
424 DI RUGGIERO William 1h36'08 SEM M 0
425 FAUDON Jeremie 1h36'08 SEM M 0
426 LAFONT Sylvain 1h36'11 SEM M 0
427 NOUAL Julien 1h36'11 SEM M 0
428 CHIRAT Charles antoine 1h36'12 SEM M 0
429 SIMONCINI Georges 1h36'14 VEM Ce Arkema M 0
430 QUINIO Marc 1h36'15 V2M M 0
431 HADDADI Fabien 1h36'17 VEM Tropicalm M 0
432 DELBES Michael 1h36'20 SEM M 0
433 DANIELOU Eric 1h36'21 V1M Caval Pertuis M 0
434 THOMAS Vautrin 1h36'22 SEM M 0
435 PLUCHINO Veronique 1h36'23 V1F Sco Sainte Marguerite F 0
436 CLAYTON George 1h36'24 VEM M 0
437 BOCAGE Romain 1h36'24 SEM M 0
438 BLANCARD Eric 1h36'26 VEM M 0
439 SAIDOUNI Karima 1h36'26 V1F Une 95 F 0
440 SNOUSSI Amaury 1h36'26 SEM M 0
441 VANDERMEERS Laurent 1h36'27 SEM Esm M 0
442 VASSEROT Christophe 1h36'28 SEM M 0
443 ARBEX DE CASTRO VILA Alexandre 1h36'28 SEM Triathlon Clube Avignon L M 0
444 SIMON Alexandre 1h36'28 SEM M 0
445 POURTEYRON Patrick 1h36'29 VEM M 0
446 GOUYE Jean 1h36'29 SEM M 0
447 MANDOUZE Damien 1h36'30 SEM M 0
448 PARRA Anthony 1h36'31 SEM M 0
449 DIDIER Sabatier 1h36'33 VEM M 0
450 SOUMET Christophe 1h36'33 VEM As Carnoux Jogging M 0
451 GILLY Thomas 1h36'34 SEM M 0
452 FORNELLI Romain 1h36'35 SEM M 0
453 CABET Jean michel 1h36'36 VEM M 0
454 OLMIER Richard 1h36'36 VEM M 0
455 LECA Sebastien 1h36'37 VEM M 0
456 ROBERT Nicolas 1h36'37 V1M M 0
457 PASQUETTO Michel 1h36'39 V2M M 0
458 MARENCO Guillaume 1h36'39 SEM M 0
459 NONCE Casano 1h36'42 SEM M 0
460 BOTTEIN Thomas 1h36'42 SEM M 0
461 BERNARD Sylvain 1h36'43 SEM M 0
462 FRANQUE Quentin 1h36'43 SEM Running Heroes M 0
463 SENTENAC Mathieu 1h36'43 SEM La Fare Sport Nature M 0
464 TALLEU Philippe 1h36'44 VEM M 0
465 RIPERT Sandrine 1h36'46 VEF Sardines Triathlon F 0
466 ALBRAND Marius 1h36'47 SEM M 0
467 GEOFFROY Matthieu 1h36'49 SEM M 0
468 RIOULT Simon 1h36'50 SEM M 0
469 RIOULT Romain 1h36'50 SEM M 0
470 MACE DE LEPINAY Stephane 1h36'52 V2M Ua Societe Generale M 0
471 ALVAREZ Adrien 1h36'55 SEM M 0
472 COSTECALDE Estelle 1h36'56 SEF F 0
473 CLOP Camille 1h36'57 JUM M 0
474 LASALARIE Jean mathieu 1h36'57 V1M M 0
475 PENNA Pascal 1h36'58 SEM M 0
476 RIBERA Guy 1h36'59 V2M Le Liavre Et La Tortue M 0
477 VEDRENNE Michel 1h36'59 VEM M 0
478 ROUY Clement 1h36'59 SEM M 0
479 MARCOU Jean noel 1h37'00 VEM M 0
480 CRISCONIO Nicolas 1h37'03 SEM M 0
481 FERRE Jerome 1h37'06 V1M Asptt Marseille M 0
482 SABATIER Cyril 1h37'08 VEM M 0
483 CALLARIS Jean marc 1h37'09 V1M As Porto Vecchio Athletis M 0
484 REGRIGNY Nicolas 1h37'11 VEM M 0
485 CALLOT BENMENI Yamna 1h37'11 SEF Gem Tri Athle F 0
486 JURSKIS Arnas 1h37'14 VEM M 0
487 BENGUIGUI Nathalie 1h37'15 V1F Nwa Run Ensues F 0
488 TONETTI Antoine 1h37'17 V2M Cabba M 0
489 ROTH Alexandre 1h37'18 SEM Semelles Usees Rognac M 0
490 MARIN Herve 1h37'19 VEM M 0
491 VASNIER Christian 1h37'20 V3M M 0
492 RIBEIRO Joao paulo 1h37'21 SEM M 0
493 VENTIMILA Morgan 1h37'21 SEM M 0
494 TROENTLIN Rene 1h37'22 VEM M 0
495 AVIAS Anthony 1h37'22 SEM M 0
496 VESPINI Fabrice 1h37'22 SEM M 0
497 WIDMAIER Patrick 1h37'23 VEM M 0
498 LAURENT Geoffrey 1h37'25 SEM M 0
499 ASTIER Luc 1h37'26 VEM M 0
500 DELILLE Stephane 1h37'28 VEM M 0
501 MARTINAUD Christophe 1h37'29 SEM M 0
502 FERRIER Nicolas 1h37'29 VEM M 0
503 CHANDELIER Sebastien 1h37'30 SEM M 0
504 MOLINA Stephane 1h37'30 VEM Massilia Triathlon M 0
505 BRUN Jerome 1h37'32 V1M Istres Sport Triathlon M 0
506 SINTES Bruno 1h37'33 V1M Foulaes De Varces Vif M 0
507 MEUNIER Matthieu 1h37'34 SEM M 0
508 CHANSON Baptiste 1h37'35 SEM M 0
509 VANEL Serge 1h37'35 VEM La Ciotat Triathlon M 0
510 PANSERA Justin 1h37'35 SEM M 0
511 CHANAS Guillaume 1h37'36 SEM Sco St Marguerite M 0
512 VINCENT Stephane 1h37'37 V1M Cs Bmpm M 0
513 AZEGGAGH Rachid 1h37'37 VEM M 0
514 VIDOT Sylvain 1h37'37 SEM M 0
515 MURGUE Raphael 1h37'37 ESM M 0
516 PLANA Oscar 1h37'38 VEM M 0
517 RAGOIN Loic 1h37'42 VEM M 0
518 ALI Yasser 1h37'45 ESM M 0
519 DE VALICOURT Arnaud 1h37'47 SEM M 0
520 KELLER Christophe 1h37'51 V1M Sardines Triathlon M 0
521 DOURTHE Gregory 1h37'51 SEM Trail Club De Provence M 0
522 COLLIN Guillaume 1h37'52 V1M M 0
523 SERRA Gerard 1h37'53 V2M Croco D'airain Nimes Tria M 0
524 MENARD Cedric 1h37'54 V1M M 0
525 LACLAU Jerome 1h37'54 VEM Sprinter Club Arlesien M 0
526 LAGOUANELLE Marc 1h37'55 VEM M 0
527 ROCQUES Olivier 1h37'56 SEM M 0
528 SCHLEGEL Jerome 1h37'58 VEM M 0
529 DELAMARRE Simon 1h37'59 SEM M 0
530 FEBVEY Andre 1h38'00 ESM Babar Co M 0
531 PASCUAL Philippe 1h38'02 V1M M 0
532 LAURENT Jeremy 1h38'04 SEM M 0
533 ROUVEYROL Cedric 1h38'05 SEM M 0
534 WOIMANT Antoine 1h38'05 SEM M 0
535 GONZALO GARZON Jose alberto 1h38'07 VEM Ca Suanzes M 0
536 VALENTE Claude 1h38'10 VEM Semelles Usees Rognac M 0
537 BROUQUIER Arnaud 1h38'10 SEM Zen Budo Club M 0
538 DIAZ Serge 1h38'11 VEM Semelles Usees Rognac M 0
539 SOLE Richard 1h38'11 SEM M 0
540 CIFFREO David 1h38'12 V1M Acp Marseille M 0
541 LESNE Matthieu 1h38'16 SEM M 0
542 BALME Guillaume 1h38'17 V1M Uac Morestel M 0
543 PERRET Julien 1h38'17 ESM M 0
544 PUKLAVEC Florence 1h38'19 V1F Omca Saint Mitre Les Remp F 0
545 GUIGUET Christophe 1h38'20 V1M Amicale Laaque Saint Marc M 0
546 BROUST Andre 1h38'21 VEM M 0
547 POINAS Christopher 1h38'21 SEM M 0
548 LAURENT Alexandre 1h38'22 SEM M 0
549 TROISTORFF Pierre 1h38'23 SEM M 0
550 HATEMIAN Cyril 1h38'24 VEM M 0
551 NABIH Hakim 1h38'25 SEM S/l Association Athletiqu M 0
552 FERRE Jacques 1h38'27 VEM M 0
553 BOUKAIA Yohann 1h38'28 SEM M 0
554 FARES Samir 1h38'28 SEM M 0
555 HOHWEILER Jean marc 1h38'32 V2M M 0
556 ODIN Olivier 1h38'35 SEM M 0
557 CHAPUIS Marie 1h38'35 V2F F2v F 0
558 GONSOLIN Fabrice 1h38'39 VEM M 0
559 PEDRE Benjamin 1h38'40 VEM Ville De Marseille M 0
560 LAROCHE Eric 1h38'40 SEM M 0
561 GAUTRON Stephane 1h38'41 VEM M 0
562 DEL BASSO Bernard 1h38'43 VEM Les Groles Trotteurs Du M M 0
563 VEILLERAUD Frederic 1h38'44 SEM M 0
564 CARAPLIS Valentin 1h38'45 SEM M 0
565 LLORCA Jean dominique 1h38'48 V2M Mtp Istres M 0
566 MADERT Edouard 1h38'49 SEM M 0
567 RAFFINI Gregory 1h38'49 SEM Running Team Sport Nature M 0
568 MILESI Jerome 1h38'49 SEM Athlatisme Six Fours M 0
569 MANZI Patrick 1h38'52 VEM Action Triathlon Provence M 0
570 LETOR Benoit 1h38'52 VEM M 0
571 DIAIS Isabelle 1h38'52 SEF F 0
572 GHARBI Amal 1h38'53 V1F Saint mathieu Athletic F 0
573 FRUCHART Nathanael 1h38'54 SEM Les Centaures De Pertuis M 0
574 GAGLIONE Sandrine 1h38'54 V1F Caval Pertuis F 0
575 NARDOZZI Gino 1h38'54 SEM M 0
576 GUENOUN Jerome 1h38'55 V1M UAVH S/L AA ALLAUDIENNE E M 0
577 ROSET Jerome 1h38'56 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
578 MEURIOT Martial 1h38'56 VEM M 0
579 MAYRHOFER Ann kristin 1h38'58 SEF Daidalosrunners F 0
580 MOUTERDE Jerome 1h38'59 SEM M 0
581 PEREZ Fabien 1h38'59 SEM M 0
582 MENSIRE Remy 1h39'00 SEM M 0
583 ACHARD Gilles 1h39'02 V2M Foulae Port De Boucaine T M 0
584 DEKONING Thierry 1h39'03 V2M Running Unither Pharmaceu M 0
585 SIMONPIETRI Jean baptiste 1h39'03 SEM M 0
586 MALON Michel 1h39'04 VEM Sardines Triathlon M 0
587 DRIENCOURT Amandine 1h39'06 SEF F 0
588 NAUDIN Christophe 1h39'06 VEM Chenove Triathlon Club M 0
589 ONORATO Nicolas 1h39'07 V1M As Cavaillon M 0
590 LE BARS Gwennaelle 1h39'07 SEF F 0
591 CARDOVILLE Jean marc 1h39'08 VEM Semelles Usees Rognac M 0
592 BARBOSA Rodrigo 1h39'09 SEM M 0
593 RAMADIER Frederick 1h39'12 VEM M 0
594 FINO Eric 1h39'13 VEM M 0
595 VALLADEAU Gregory 1h39'13 VEM M 0
596 GENIN Nicolas 1h39'14 SEM M 0
597 CHAUVEL Christophe 1h39'16 V1M M 0
598 ZACEK Pierre 1h39'16 SEM M 0
599 SNOUSSI Ezzedine 1h39'18 V2M Asad Aubenas M 0
600 WATTINNE Olivier 1h39'20 V3M Endurance Passion 13 M 0
601 BONNAVENT Pascal 1h39'21 VEM M 0
602 RODRIGUEZ Stephane 1h39'21 V1M M 0
603 RIE Charles 1h39'21 SEM M 0
604 ROGELET Sebastien 1h39'21 SEM M 0
605 VINCENTELLI Martine 1h39'22 V1F Epmanosque Athletisme F 0
606 ROGER Alexandre 1h39'23 SEM M 0
607 LORENZETTI Jerome 1h39'23 VEM M 0
608 KAUFMANN Benjamin 1h39'23 SEM Vaison M 0
609 KAUFMANN Matthieu 1h39'23 VEM Tricastin Triathlon Club M 0
610 COMBAUD Pierre yves 1h39'24 V2M Cs Bmp Marseille M 0
611 FRANCHI Jean francois 1h39'25 V2M Occp La Ciotat M 0
612 HARDOUIN Laure 1h39'26 SEF Sco Sainte Marguerite F 0
613 POPOT Jeremy 1h39'27 SEM M 0
614 MALLET Francois 1h39'27 SEM M 0
615 DESCAMPS Thomas 1h39'28 SEM Olympique Cabries Calas M 0
616 ARAGON Michel 1h39'29 V1M Cmi Tullins M 0
617 DRAEGER Mathilde 1h39'29 SEF F 0
618 BRIDET Jean 1h39'30 SEM Les Tontontrailers M 0
619 DESJACQUES Anne Lise 1h39'30 SEF Casa F 0
620 GUILLEN Pierre louis 1h39'31 V2M M 0
621 BELLAYER Hugues 1h39'32 SEM M 0
622 DUBOIS Philippe 1h39'34 V2M M 0
623 ABA Mourad 1h39'36 VEM M 0
624 BENHABROU Hassen 1h39'36 VEM M 0
625 CLEMENTE Fabio 1h39'36 VEM M 0
626 LAPEROUSE Thomas 1h39'36 SEM M 0
627 MONACO Xavier 1h39'37 VEM Istres Triathlon M 0
628 MARIN Sophie 1h39'38 VEF F 0
629 GRANDVUILLEMIN Jerome 1h39'42 SEM M 0
630 COMBETTES Vincent 1h39'43 VEM M 0
631 BUGAUT Xavier 1h39'43 SEM M 0
632 POLUEKTOV Anton 1h39'44 SEM M 0
633 POSTIC Yann 1h39'44 SEM Csmm M 0
634 SALAS Cyril 1h39'45 SEM Rtms1 M 0
635 LOLO Vincent 1h39'45 SEM M 0
636 SAUVAGEOT Robin 1h39'47 V1M Tobesport M 0
637 BARTELIK Viktor 1h39'47 SEM M 0
638 UTZSCHNEIDER Nicolas 1h39'48 VEM M 0
639 GILLOUIN Yoann 1h39'48 SEM Asso St Vulbas Valo Sport M 0
640 GIRARDET Cedric 1h39'49 SEM M 0
641 PROSPERI Laurent 1h39'49 ESM M 0
642 OUZELLAL Hassan 1h39'51 VEM Top Courir Marseille M 0
643 LONJON Sebastien 1h39'52 SEM M 0
644 FREBAULT Marc 1h39'53 VEM M 0
645 LOUIS Martine 1h39'54 V2F Cap Garonne F 0
646 FAMBON Florian 1h39'55 VEM M 0
647 CHAZOT Remy 1h39'56 SEM M 0
648 PERROT Adrien 1h39'56 SEM M 0
649 NAIMI Nordine 1h39'56 SEM M 0
650 BERNES Eric 1h39'58 V2M Clermont Sport Endurance M 0
651 TRARIEUX Thomas 1h39'59 VEM M 0
652 COLLADO Herve 1h40'01 VEM M 0
653 CHAZERANS Francois 1h40'02 SEM M 0
654 BRACMARD Gaetan 1h40'02 VEM Cles Gardanne Triathlon M 0
655 BOBILLIER CHAUMON Thomas 1h40'03 V1M M 0
656 POLETTI Herve 1h40'04 VEM M 0
657 DELETTRE Pierre andre 1h40'06 SEM M 0
658 CARILLON Cyrille 1h40'07 V1M M 0
659 FABRIS Yann 1h40'07 SEM Running Team Sport Nature M 0
660 SOLERIEU Lionel 1h40'08 V1M Aa Allaudienne M 0
661 LE BARS Aurelie 1h40'08 SEF F 0
662 MOREL Guillaume 1h40'09 SEM M 0
663 CIMINO Thomas 1h40'09 SEM Top Courir M 0
664 JANVIER Stephan 1h40'10 VEM M 0
665 MAFFEO Eric 1h40'10 VEM M 0
666 MATEUS Carlos 1h40'11 V2M M 0
667 DEGUIGNE Christophe 1h40'12 SEM Eurocopter Athletic Club M 0
668 JUKIC Patricia 1h40'12 V2F Corbas Running F 0
669 CALLET Benjamin 1h40'13 SEM M 0
670 LUCIANI Gael 1h40'15 V2M La Foulae Port De Boucain M 0
671 MOLLE Florent 1h40'17 SEM M 0
672 ESTERINI Anthony 1h40'19 SEM M 0
673 TREVISIOL Eric 1h40'19 SEM M 0
674 DIDRY Philippe 1h40'19 VEM M 0
675 SAUVEL Antonin 1h40'20 SEM M 0
676 BAILLY Cyril 1h40'22 VEM M 0
677 BEZIERS Philippe 1h40'23 V1M Sco Ste Marguerite M 0
678 BORNAT Martin 1h40'23 SEM M 0
679 SLECZEK Igor 1h40'25 VEM M 0
680 LAINE Alexandra 1h40'25 SEF F 0
681 SEVIKIAN Jerome 1h40'26 SEM Ce Arkema M 0
682 KIEFFER Mael 1h40'29 SEM Olympique Cabries Calas M 0
683 CORNIER Jerome 1h40'31 SEM M 0
684 BACARDIT Alain 1h40'32 SEM M 0
685 CECERE Sandro 1h40'37 SEM Bouffiols/utt M 0
686 BONNEVIALE Brice 1h40'38 VEM X Triathlon M 0
687 ANASTASE Simon 1h40'38 SEM M 0
688 CECERE Donato 1h40'38 SEM Les Bouffiols M 0
689 BASSO Patrick 1h40'38 V1M Les Tontontrailers M 0
690 SANCHEZ David 1h40'40 VEM Chronopost Paca M 0
691 GARNIER Michel 1h40'42 V1M Cabba M 0
692 FERAILLE Bruno 1h40'42 V2M S/l Stade Marseillais U.c M 0
693 GAILLARD Jerome 1h40'42 SEM M 0
694 MICALLEF Hugo 1h40'43 SEM M 0
695 PLUMELLE Sophie 1h40'44 SEF F 0
696 LAIB Ahmed el hadi 1h40'44 VEM M 0
697 QUENET Clement 1h40'45 ESM M 0
698 KERHOAS Jean paul 1h40'46 VEM M 0
699 GRILLO Marco 1h40'46 VEM M 0
700 GAUCHER Romain 1h40'47 SEM M 0
701 OUVRIER BUFFET Geoffray 1h40'47 SEM M 0
702 LETANG Yannick 1h40'48 SEM M 0
703 BOYER Benjamin 1h40'48 SEM M 0
704 PASQUET Aurelie 1h40'48 SEF Vineuil Sport F 0
705 CROUZAT Patrick 1h40'48 V1M Sco Ste Marguerite M 0
706 GEOFFROY Stephane 1h40'49 VEM M 0
707 CHALMET Christophe 1h40'50 SEM M 0
708 PUAUX Paul 1h40'51 SEM M 0
709 PERDRIX Jean claude 1h40'52 VEM M 0
710 PIAT Maxence 1h40'53 SEM Sardines Triathlon M 0
711 CHAKOR Tarik 1h40'53 SEM M 0
712 LAUGIER Laurence 1h40'53 SEF COURIR A BOUC BEL AIR F 0
713 KOCH Regis 1h40'54 VEM M 0
714 VANKERREBROECK Etienne 1h40'56 SEM M 0
715 AIDA Mahfoud 1h40'57 V3M M 0
716 BOUCET Eric 1h40'57 VEM M 0
717 HARREAU Jean guy 1h40'58 SEM M 0
718 VERITE Loic 1h40'58 SEM M 0
719 BONNET Didier 1h40'59 V2M Clcs M 0
720 DUMANCHE Laurent 1h41'02 VEM M 0
721 BROUILLARD Maxime 1h41'03 SEM M 0
722 DI LIELLO Laurent 1h41'05 SEM M 0
723 DJOSSOU Auguste 1h41'06 SEM M 0
724 MOULIN Frederic 1h41'06 V1M M 0
725 DI CARLO Gerard 1h41'07 V1M Smuc M 0
726 ROBERT Frederic 1h41'08 SEM ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 0
727 KONAREFF Pierre jean 1h41'09 SEM M 0
728 CHASTAN Arnaud 1h41'09 SEM M 0
729 DONNEAUD Olivier 1h41'11 VEM M 0
730 HERVET Franck 1h41'12 V2M M 0
731 DENECKER Christophe 1h41'13 VEM M 0
732 DELBAERE Jeremy 1h41'18 SEM M 0
733 BOULO Herve 1h41'19 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 0
734 RAMBION CHARLAIX Sylvie 1h41'19 VEF Top Courir Marseille F 0
735 BOUVIER Gregoire 1h41'19 SEM M 0
736 MOREL Simon 1h41'19 SEM M 0
737 ROSSETTI Joseph 1h41'19 V2M Sanary Running Cap Garonn M 0
738 MATTERA Remi 1h41'20 SEM M 0
739 ROSSI Arnaud 1h41'20 SEM M 0
740 COUQUIAUD Jerome 1h41'20 SEM M 0
741 OCCHIPINTI Jean marc 1h41'21 VEM M 0
742 DUCHEMIN Frederic 1h41'21 V2M Olympique Cabries Calas M 0
743 INDACO Elodie 1h41'21 SEF F 0
744 CORDELIER Frederic 1h41'22 V2M M 0
745 DHINA Samir 1h41'23 V1M Mpt Istres M 0
746 GRUAIS Cedric 1h41'24 SEM M 0
747 HOHL Cedric 1h41'24 SEM M 0
748 ZIGLIARA Frederic 1h41'24 VEM Chrono Libre M 0
749 FERNANDES Adrien 1h41'25 SEM M 0
750 ESPITALLIER Mathieu 1h41'25 SEM M 0
751 ESTEVE Anthony 1h41'26 SEM M 0
752 TARICCO Jean marc 1h41'26 V2M Slc Martigues M 0
753 GARREAU Remi 1h41'26 SEM Rop Trail Attitude M 0
754 ROSAY Yoann 1h41'28 SEM M 0
755 ADAM Sebastien 1h41'29 VEM M 0
756 HILDINGSSON Kristian 1h41'30 VEM M 0
757 DIDO Maxim 1h41'31 ESM Macadam Bascket M 0
758 COLSON Thomas 1h41'32 SEM M 0
759 TORRES Yann 1h41'33 VEM M 0
760 SAINOEG Christian 1h41'33 VEM Ncb triteam M 0
761 PITTHOIS Bruno 1h41'33 V2M M 0
762 REED Francisco 1h41'33 SEM M 0
763 GASPARINI Sandrine 1h41'34 V1F Gem Tri Athle F 0
764 CHAPUIS Maxime 1h41'35 SEM M 0
765 FREJAVILLE Ugo 1h41'37 SEM M 0
766 BISGAARD Sys 1h41'37 VEF F 0
767 JUPIN Claire 1h41'37 SEF F 0
768 BOULON Christophe 1h41'37 SEM M 0
769 GOURMELON Joseph 1h41'38 V2M La Forest A Petites Foule M 0
770 AOUF Madjid 1h41'38 SEM M 0
771 LEONARDELLI Laurent 1h41'38 VEM Course Nature Chantier M 0
772 WOJTASINSKI Nelly 1h41'39 VEF Xtriathlon F 0
773 VAUDAINE Bertrand 1h41'39 VEM Sardines Triathlon M 0
774 GRANGER Maxime 1h41'41 JUM M 0
775 RONDARD Julien 1h41'41 SEM M 0
776 TREMOLIERES Christophe 1h41'42 VEM M 0
777 REMARS Jerome 1h41'42 SEM M 0
778 KOLZ Philippe 1h41'43 VEM M 0
779 DESSAUD Herve 1h41'43 VEM Salon Triathlon M 0
780 DE SAINTE CROIX Romain 1h41'45 SEM M 0
781 BARROY Willy 1h41'46 SEM M 0
782 PLANTEUR Alain 1h41'47 VEM M 0
783 DEPREZ Olivier 1h41'47 VEM M 0
784 BASILE Mathieu 1h41'48 SEM M 0
785 VAUVY Pierre 1h41'48 SEM M 0
786 NICOLAS Guillaume 1h41'48 V1M Omca Saint Mitre Les Remp M 0
787 RAPHAEL Stephan 1h41'48 V1M M 0
788 LECANUET Caroline 1h41'49 V1F Ecos Eguilles Club Omnisp F 0
789 RIPPLE Norbert 1h41'51 VEM M 0
790 DE CAMPOU Thomas 1h41'51 SEM M 0
791 PERNOT Thierry 1h41'51 VEM M 0
792 DUCROS Jerome 1h41'51 SEM M 0
793 TARLET Anthony 1h41'52 SEM M 0
794 TERRIOL Damien 1h41'52 SEM M 0
795 VERSTRAETE Anne sophie 1h41'52 SEF Tricastin Triathlon Club F 0
796 MORNAY Cyril 1h41'52 SEM Bmpm M 0
797 VADE Benjamin 1h41'54 SEM M 0
798 DUBOIS Christian 1h41'57 V2M Olympique Cabrias Calas M 0
799 SAMSON Julien 1h41'57 SEM M 0
800 KHADHRAOUI Sabri 1h42'00 SEM Sardines Triathlon M 0
801 PEYRON Maxime 1h42'01 SEM M 0
802 PERRIN Olivier 1h42'02 SEM M 0
803 SAUREL Julien 1h42'02 SEM M 0
804 DUBOIS Jean philippe 1h42'02 SEM M 0
805 DHUICQUE Cyril 1h42'02 SEM M 0
806 CAMIN Simon 1h42'03 SEM M 0
807 RIPERT Nicolas 1h42'05 SEM Sardines Triathlon M 0
808 PETIT JEAN Robert 1h42'05 V2M Sco Ste Marguerite M 0
809 DESLOIRES Olivier 1h42'06 SEM M 0
810 CHAMBON Jean luc 1h42'09 VEM M 0
811 HERMIER Frederic 1h42'09 VEM M 0
812 THOLLON Lionel 1h42'10 VEM M 0
813 FABRE Thierry 1h42'10 V1M As Cavaillon M 0
814 WLODARSKI Adam 1h42'11 VEM M 0
815 FARGUES Ugo 1h42'11 SEM M 0
816 BOUVIER Richard 1h42'12 V1M M 0
817 HAMAIDE Hadrien 1h42'14 SEM M 0
818 LINGELBACH Eric 1h42'16 VEM M 0
819 ROZET Eric 1h42'16 VEM Marignane Triathlon M 0
820 LE PONNER Christophe 1h42'16 VEM M 0
821 GUIMARD Julien 1h42'16 SEM M 0
822 MARINO Vincent 1h42'16 VEM M 0
823 LECA Eric 1h42'18 V2M La Foulee Port De Boucain M 0
824 BERTO Maxime 1h42'19 SEM M 0
825 DEROCHE Steeve 1h42'20 SEM M 0
826 COLLIN Frederic 1h42'21 VEM Team Vendome M 0
827 DESCHANEL Gautier 1h42'21 VEM M 0
828 LA ROCCA Robert 1h42'22 VEM Ville De Marseille M 0
829 BOUKROUCHE Mohamed 1h42'23 VEM M 0
830 DUTAUT Vincent 1h42'23 SEM M 0
831 NGUYEN Ludovic 1h42'24 SEM Triathl'aix M 0
832 BENSUSSAN Pascal 1h42'24 VEM Triathl'aix M 0
833 BERGER Nathan 1h42'24 SEM M 0
834 PRINGAULT Celine 1h42'27 SEF F 0
835 DUBUC Jean francoiq 1h42'28 VEM M 0
836 PALMA Francisco 1h42'28 SEM Macadam Baskets M 0
837 MASSE Guy 1h42'28 V3M Chrono Libre M 0
838 ESCUDIER Sandrine 1h42'32 V1F Mpt Istres F 0
839 REDOUTE Estelle 1h42'32 SEF F 0
840 CUYNAT Gerard 1h42'33 V3M Les Tontontrailers M 0
841 CANICIO Virginie 1h42'33 SEF Olympique Cabries Calas F 0
842 BADIN Florent 1h42'34 VEM Sorgues Triathlon M 0
843 CONTARET Nicolas 1h42'35 SEM La Foulee Vedenaise M 0
844 BOUDJAKDJI Smain 1h42'36 SEM M 0
845 THOMAS Antoine 1h42'36 SEM LE CLUB TRAIL REILLANNE M 0
846 THOMAS Olivier 1h42'36 SEM M 0
847 MARION Bruno 1h42'36 VEM M 0
848 ROMAIN Gallais 1h42'38 SEM M 0
849 LOUIS Jason 1h42'39 SEM M 0
850 BUSSETTA Axel 1h42'40 SEM M 0
851 MENTRE Michel 1h42'42 V3M Top Courir Marseille M 0
852 SERRANO Jean claude 1h42'43 VEM M 0
853 GADOUD Maude 1h42'43 SEF F 0
854 ASSELIN Cyrille 1h42'44 SEM M 0
855 LEPOITTEVIN Antoine 1h42'45 V1M M 0
856 GALDEANO Natacha 1h42'46 VEF F 0
857 TURBLIN Roland 1h42'47 V1M M 0
858 BONFILS Mayeul 1h42'47 SEM M 0
859 GALDEANO Jean pascal 1h42'47 V2M M 0
860 BOUROT David 1h42'48 V1M Decathlon Vitrolles M 0
861 COSTE Frederic 1h42'48 V1M M 0
862 GERIN Denis 1h42'50 VEM M 0
863 MOLINA David 1h42'51 ESM M 0
864 LEBRETON Jean pierre 1h42'53 SEM M 0
865 QUENET Lionel 1h42'54 VEM M 0
866 BELLOY Luc 1h42'54 V2M M 0
867 THARDIN Reginald 1h42'57 V1M M 0
868 CHIVET Aurelien 1h42'57 ESM M 0
869 VADO Stephane 1h42'59 VEM M 0
870 MAGIS Berenger 1h42'59 ESM M 0
871 LEMAITRE Nicolas 1h42'59 SEM M 0
872 LEMARECHAL Bertrand 1h42'59 V2M Triathl'aix M 0
873 LHORTOLAT Mathieu 1h43'00 SEM M 0
874 JOULIE Lionel 1h43'00 VEM M 0
875 REBELO Jean luc 1h43'00 VEM M 0
876 GOOSSENS Remi 1h43'00 SEM M 0
877 LODICO Stephane 1h43'01 SEM M 0
878 PRUNEAU Laurent 1h43'01 V1M Corbas Running M 0
879 WEGENER Uwe 1h43'02 V2M M 0
880 BENIER Sebastien 1h43'02 SEM M 0
881 DROUET Mathieu 1h43'02 SEM M 0
882 BENAZZA Nacer 1h43'04 SEM Banque Populaire M 0
883 CARON Steeve 1h43'04 SEM Fspn M 0
884 LACAUX Emmanuel 1h43'05 VEM M 0
885 DA SILVA Antonio 1h43'05 V2M Fos Olympique Club M 0
886 JOLY Stephanie 1h43'07 V1F F 0
887 ABA Nora 1h43'08 VEF F 0
888 SAFSAF Novala 1h43'09 VEF F 0
889 DIETRICH Laurent 1h43'09 V2M Mpt Istres M 0
890 DE ROQUEMAUREL Sebastien 1h43'11 SEM M 0
891 CARVALHO Antonio 1h43'11 VEM M 0
892 LUCCHESE Angelo 1h43'13 SEM M 0
893 LE VAN BACH Ivan 1h43'14 SEM M 0
894 SAIGNE Sylvain 1h43'15 V1M Mjc Plan De Cuques M 0
895 FINIEL Audrey 1h43'15 SEF F 0
896 ESTANO Thomas 1h43'16 VEM M 0
897 SIONNEAU Marc 1h43'16 VEM M 0
898 ELHADRI Jalil 1h43'16 VEM M 0
899 LAMOUREUX Jerome 1h43'17 SEM M 0
900 ROSIER Julien 1h43'17 SEM M 0
901 GRIFFATON Olivier 1h43'18 VEM Joggeurs Aubagnais M 0
902 SARTORE Jean pierre 1h43'18 VEM M 0
903 DJOUAB Kamel 1h43'19 VEM M 0
904 IAPICCO Patrice 1h43'20 SEM M 0
905 VERNIS Gregory 1h43'21 SEM M 0
906 FOURNIER Justin 1h43'22 SEM M 0
907 REHIBI Vadim 1h43'22 SEM M 0
908 LUCHAIRE Florian 1h43'22 SEM M 0
909 DECREUSEFOND Sebastien 1h43'23 SEM M 0
910 RAFALSKI Jeremy 1h43'23 SEM Coudoux Olympique M 0
911 ZADIKIAN Gregoire 1h43'23 SEM Trail Club De Provence M 0
912 MASSON Solene 1h43'24 SEF F 0
913 CLEMENCON Lionel 1h43'24 VEM M 0
914 MANCEAU Frederic 1h43'25 VEM M 0
915 MICHEL Benjamin 1h43'25 VEM Tcm12 M 0
916 KRISHTOP Tatiana 1h43'25 SEF Chernogolovka F 0
917 KIRSTETTER Patrick 1h43'26 V3M M 0
918 BERNATETS Francois 1h43'26 VEM M 0
919 HIDALGO Raphael 1h43'27 SEM M 0
920 CAILLET Amandine 1h43'28 SEF F 0
921 CAROFF David 1h43'29 VEM Istres Sport Triathlon M 0
922 CAPUANO Herve 1h43'29 VEM M 0
923 LIDON Corinne 1h43'30 V2F Amsl Frejus F 0
924 GUILLET Christophe 1h43'30 VEM M 0
925 KELLER Pascale 1h43'31 V1F Sardines Triathlon F 0
926 SOIN Nicolas 1h43'31 SEM M 0
927 ALONSO Jean francois 1h43'31 V2M M 0
928 LE MEUR Alexis 1h43'31 SEM M 0
929 MIROT Sanders 1h43'32 SEM M 0
930 MAZALTARIM David 1h43'32 VEM M 0
931 MATHIEU COLLIN Louis 1h43'32 ESM M 0
932 BOTTREAU David 1h43'33 VEM Occp La Ciotat M 0
933 LAUTROUS Vianney 1h43'33 SEM M 0
934 ZHU Di 1h43'33 ESM M 0
935 GEFFRIAUD Thomas 1h43'33 SEM M 0
936 SCHRADER Michael 1h43'37 VEM Hannover Runners M 0
937 MAZET Emmanuel 1h43'37 V1M Corbas Running M 0
938 BAKADAL Michael 1h43'37 SEM M 0
939 FLORES Jean pierre 1h43'38 VEM M 0
940 TOURNEL Guillaume 1h43'38 VEM M 0
941 MOUSSOUNI Said 1h43'39 VEM M 0
942 RICHERT Jimmy 1h43'40 SEM M 0
943 SCHLEGEL Laetitia 1h43'40 ESF F 0
944 SCHLEGEL Fabien 1h43'40 V1M ULTRA MARATHON FRANCE M 0
945 HELMER Thierry 1h43'40 VEM M 0
946 OUZOUNIAN Cedric 1h43'41 SEM M 0
947 LOPEZ Jean francois 1h43'43 VEM M 0
948 HEDON Etienne 1h43'43 SEM M 0
949 HUGUES Regis 1h43'44 SEM Sardines Triathlon M 0
950 GIVAUDAN Cedric 1h43'45 V1M M 0
951 VEISSEL Christophe 1h43'45 VEM M 0
952 CLAUDOTTE Edwige 1h43'46 SEF F 0
953 CHANTIER Jerome 1h43'47 VEM M 0
954 ROSTAN Willliam 1h43'47 SEM M 0
955 MAHEUX Vincent 1h43'47 SEM M 0
956 DORMOY Stephanie 1h43'48 V1F Uavh Aubagne F 0
957 RIPERT David 1h43'49 VEM M 0
958 GILLET Mathieu 1h43'49 VEM M 0
959 DAWES Katharina 1h43'50 SEF F 0
960 HOULES Magali 1h43'51 V1F Istres Sport Triathlon F 0
961 NIOGRET Marie 1h43'51 SEF F 0
962 SOULE Vincent 1h43'52 SEM M 0
963 CHOUCHA Ludovic 1h43'53 VEM M 0
964 GOMEZ Jean pierre 1h43'53 V1M Foulae Port De Boucaine M 0
965 RIQUIER Matthieu 1h43'54 SEM M 0
966 FABRE Guillaume 1h43'54 SEM M 0
967 LAROUSSI Mohamed 1h43'55 SEM M 0
968 MERIGOUX Vincent 1h43'55 VEM M 0
969 RAPASSE Maxime 1h43'56 SEM M 0
970 DEBOEVRE Dominique 1h43'58 V3M La Forest A Petites Foula M 0
971 MESSOUAK Jalil 1h43'58 SEM M 0
972 JOUVE Julien 1h43'58 VEM M 0
973 SALOU Remy 1h43'59 SEM M 0
974 MEBAREK CHERIF Tarik 1h43'59 SEM M 0
975 DUVERNOIS Christelle 1h44'00 VEF F 0
976 ALLONSIUS Damien 1h44'02 SEM M 0
977 CHATEAU Raphael 1h44'02 SEM M 0
978 GERENTE Isabelle 1h44'03 V1F F 0
979 ZDRZALIK Martin 1h44'03 SEM M 0
980 COURTOIS Gaelle 1h44'03 SEF F 0
981 DI NOTA Arnaud 1h44'03 VEM M 0
982 DEBOUDT Frederic 1h44'03 VEM M 0
983 MAUREL Jeremy 1h44'04 SEM M 0
984 RAMIREZ Pascal 1h44'05 VEM M 0
985 LE PAPE Erwan 1h44'06 VEM M 0
986 SOLAKIAN Jean eric 1h44'07 V1M M 0
987 LACROIX Guillaume 1h44'07 SEM M 0
988 CULVER Aurelien 1h44'08 SEM M 0
989 GIRAUD Geremy 1h44'08 SEM M 0
990 MALLET Damien 1h44'09 SEM M 0
991 RONFLE Romain 1h44'09 SEM M 0
992 DINIA Chakib 1h44'09 VEM M 0
993 BEKKALI Karim 1h44'10 VEM M 0
994 BERNARD Stephane 1h44'10 V1M M 0
995 THERIZOLS Mathias 1h44'11 SEM M 0
996 RAZAIRE Olivier 1h44'12 VEM M 0
997 LANGGUTH Thorsten 1h44'14 VEM M 0
998 CASTINEL Cedric 1h44'15 VEM M 0
999 HILAIRE Gregory 1h44'16 SEM M 0
1000 MOREL Yannis 1h44'17 VEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |