cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-03-06 - Trail de la Sainte Baume 24 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Sainte Baume 24 km - 2016 : classement des 563 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CALAMITA Tristan 01:58:31 SEM 05 GH2A-Endurance Shop Ga M 1105
2 HERESANU Vasile 02:05:48 SEM 13 Non Licenci M 1317
3 BATTESTI Jean Paul 02:09:59 V1M 20 team altecsport + watt M 1 V1M 1040
4 CASTEL Laurent 02:10:52 V1M 13 TRAIL CLUB DE PROVENCE M 2 V1M 1120
5 PRADE Cedric 02:12:05 SEM 13 Non Licenci M 3 SEM 1526
6 DESCHAMPS Julien 02:12:45 SEM 13 Non Licenci M 4 SEM 1199
7 GALLIER Michel 02:14:02 SEM 05 Team snowshoes M 5 SEM 1262
8 FERRATO Amandine 02:15:21 SEF 26 Team New Balance F 1ere F 1241
9 POTIER Cedric 02:16:50 SEM 83 Non Licenci M 6 SEM 1521
10 MICHEL Eric 02:17:24 V1M 13 LA FOULEE DE GREASQUE M 3 V1M 1441
11 GIGOS Pierre Antoine 02:17:43 SEM 90 Non Licenci M 7 SEM 1284
12 VOGT Pierre Eloi 02:17:52 V1M 13 TRAIL CLUB DE PROVENCE M 4 V1M 1647
13 MELLADO Henry 02:18:35 V1M 13 TEAM TRAIL SALONAIS M 5 V1M 1435
14 COLATTI Jean Michel 02:18:43 SEM 05 Embrunais Athletic Clu M 8 SEM 1148
15 REBSAMEN Emmanuel 02:19:09 SEM 13 Non Licenci M 9 SEM 1538
16 BESNAULT Julien 02:19:49 SEM 83 team le comptoir de la M 10 SEM 1065
17 CONTET Arnaud 02:19:51 SEM 83 team le comptoir de la M 11 SEM 1154
18 BELFY Arnaud 02:20:42 V1M 83 TRAIL CLUB DE PROVENCE M 6 V1M 1047
19 FIX Jean Sebastien 02:22:01 SEM 13 Non Licenci M 12 SEM 1246
20 BAUDET Michael 02:22:36 SEM 83 Ajs la garde M 13 SEM 1042
21 BRULE Antoine 02:23:05 SEM 13 Ea foix M 14 SEM 1093
22 BARER Clement 02:23:08 SEM 13 dune d espoir M 15 SEM 1321
23 GOLEA Cedric 02:23:12 SEM 13 PACARAID M 16 SEM 1293
24 MARCHETTI JEREMY 02:23:14 SEM 83 Non Licenci M 17 SEM 1368
25 DAUMAS Jeremy 02:23:35 SEM 13 Non Licenci M 18 SEM 1178
26 SIMONETTI Jean Baptiste 02:23:52 SEM 20 Sapeurs pompiers Cervi M 19 SEM 1592
27 NOUGIER Laurent 02:25:33 V1M 84 Non Licenci M 7 V1M 1475
28 FERNANDEZ Guillaume 02:26:02 SEM 13 Non Licenci M 20 SEM 1240
29 VENTRE Anthony 02:26:03 SEM 83 Le Comptoir de la form M 21 SEM 1638
30 CAFFO Stanislas 02:27:12 SEM 13 TRAIL CLUB DES FOUS M 22 SEM 1104
31 KAZGANDJIAN Florent 02:27:31 SEM 13 TRAIL CLUB DE PROVENCE M 23 SEM 1347
32 GIRARD Stephane 02:27:34 SEM 13 LES TAUREAUX AILES CHA M 24 SEM 1288
33 CHARLES Thierry 02:28:06 V1M 83 RUNNING CONSEIL OLLIOU M 8 V1M 1134
34 VINCEGUERRA Francis 02:28:17 SEM 20 LUCCIANA ATLETISMU M 25 SEM 1645
35 BRUNET Julien 02:28:29 ESM 13 Non Licenci M 1 ESM 1095
36 PERIER Yann 02:28:46 SEM 13 VITROLLES TRIATHLON M 26 SEM 1500
37 MARINO Cedric 02:28:58 SEM 13 Non Licenci M 27 SEM 1416
38 PARMENTIER Alex 02:29:52 V1M 04 Non Licenci M 9 V1M 1491
39 GIORGETTI Joel 02:30:42 SEM 20 LUCCIANA ATLETISMU M 28 SEM 1287
40 DECHELETTE Franck 02:30:54 V1M 13 Non Licenci M 10 V1M 109
41 GRENET Emmanuel 02:31:06 V1M 13 AUBAGNE TRIATHLON M 11 V1M 1297
42 TAMBINI Pierre 02:31:27 SEM 13 Non Licenci M 29 SEM 1609
43 CATONI Olivier 02:31:43 SEM 20 LUCCIANA ATLETISMU M 30 SEM 1122
44 GIRARD Christophe 02:31:48 V1M 13 Non Licenci M 12 V1M 1289
45 RICHAUD Vincent 02:31:57 SEM 13 MARSEILLE TRAIL CLUB M 31 SEM 1548
46 CASSAGNE Christopher 02:31:59 SEM 83 SMAC M 32 SEM 1119
47 LONG Richard 02:32:07 V1M 13 LES FOULEES DU LORIOT M 13 V1M 1401
48 EYCHENNE Stephane 02:32:24 SEM 13 Non Licenci M 33 SEM 1233
49 BERAUD Jean Luc 02:32:28 V2M 83 TRAIL ATHLITUDE CUERS M 1 V2M 1051
50 ALBARET Thierry 02:32:40 V1M 83 SMAC M 14 V1M 1005
51 RICHARD Thibaut 02:33:27 SEM 13 Non Licenci M 34 SEM 1546
52 JEAN Lionel 02:33:29 V2M 13 GEM TRI ATHLE M 2 V2M 1337
53 MICHELET Aurelien 02:33:31 SEM 83 Non Licenci F 35 SEM 1445
54 FRAMETTA Remi 02:34:18 ESM 13 TEAM PROVENCE ENDURANC M 2 ESM 1253
55 FERRIERE Alexandre 02:35:21 SEM 04 team intersport M 36 SEM 1244
56 BALLET Stephane 02:35:46 V1M 13 Non Licenci M 15 V1M 1030
57 CHAUSSADAS David 02:35:46 SEM 83 Non Licenci M 37 SEM 1137
58 NASCA Franck 02:35:58 SEM 13 Non Licenci M 38 SEM 1465
59 NOZZI Alexandre 02:35:59 SEM 05 GAP HAUTES ALPES ATHLE M 39 SEM 1476
60 LANDRIEUX Nicolas 02:36:30 SEM 13 Sardines Triathlon M 40 SEM 1365
61 DESTRIGNEVILLE Lionel 02:36:33 V1M 74 Non Licenci M 16 V1M 1200
62 GUIDI Franck 02:36:43 V1M 20 LUCCIANA ATLETISMU M 17 V1M 1306
63 LAMURE Raphael 02:36:54 V1M 83 Non Licenci M 18 V1M 1363
64 MOREAU Valentin 02:36:55 ESM 83 Non Licenci M 3 ESM 1455
65 LIBERT Guillaume 02:37:05 SEM 83 team le comptoir de la M 41 SEM 1395
66 SILVAGNOLI Anthony 02:37:09 SEM 20 Pompier du Beausset M 42 SEM 1590
67 BEJAOUI Karim 02:37:13 SEM 84 Non Licenci M 43 SEM 1046
68 SANTUCCI Christophe 02:37:39 SEM 13 FOS OLYMPIQUE CLUB M 44 SEM 1575
69 MARGAGLIOTTA Thierry 02:37:42 V1M 13 Non Licenci M 19 V1M 1413
70 FAY Sebastien 02:38:00 SEM 73 MIAMI TEAM M 45 SEM 1236
71 ASCONE Frederic 02:38:30 SEM 06 Team Raidlight PACA M 46 SEM 1018
72 REY Damien 02:38:40 V1M 84 AS Cavaillon M 20 V1M 1543
73 LORVELLEC Christophe 02:38:50 V1M 04 Ekipanou M 21 V1M 1405
74 SIEURIN Nicolas 02:38:57 SEM 13 Non Licenci M 47 SEM 1589
75 CASTEL David 02:39:00 V1M 83 Non Licenci M 22 V1M 1121
76 SERIEYS Olivier 02:39:15 V1M 34 Non Licenci M 23 V1M 1586
77 MARAZZI Guillaume 02:39:20 SEM 20 LUCCIANA ATLETISMU M 48 SEM 1410
78 CABOS Michel 02:39:48 V2M 83 Non Licenci M 3 V2M 1103
79 MARTINEAU Christophe 02:39:48 V2M 83 Non Licenci M 4 V2M 1418
80 BOULTAREAU Jerome 02:40:29 SEM 13 MARSEILLE TRAIL CLUB M 49 SEM 1085
81 LAIFA Andre 02:40:35 SEM 83 Non Licenci M 50 SEM 1360
82 DURET Philippe 02:42:30 V2M 84 TEAM RAIDLIGHT PROVENC M 5 V2M 1223
83 HEYMONET Thomas 02:43:01 SEM 13 Non Licenci M 51 SEM 1320
84 MONDOU Nicolas 02:43:17 SEM 13 Non Licenci M 52 SEM 1452
85 GRIFFON Matthieu 02:43:31 SEM 26 Non Licenci M 53 SEM 1298
86 SOUYRI Julien 02:43:51 SEM 83 Non Licenci M 54 SEM 1603
87 BONANNI Fabien 02:43:54 V1M 13 Non Licenci M 24 V1M 1078
88 HOUETTE Florence 02:44:00 SEF 13 TEAM PASSION COURSE F 2eme F 1323
89 ROUVIER KNUDSEN Alexander 02:44:17 SEM 83 Non Licenci M 55 SEM 1562
90 GUILLOT Mickael 02:44:28 SEM 13 OLYMPIQUE CABRIES CALA M 56 SEM 1309
91 JOBERT Olivier 02:44:52 V1M 83 SMAC M 25 V1M 1339
92 BERNARDI Stephane 02:44:53 V1M 13 SCO-STE-MARGUERITE MAR M 26 V1M 1057
93 CHAPE Remi 02:44:56 SEM 13 Non Licenci M 57 SEM 1132
94 PREVOT Sebastien 02:45:04 SEM 13 Non Licenci M 58 SEM 1529
95 BARDON Cedrick 02:45:33 SEM 13 TRAIL CLUB DE PROVENCE M 59 SEM 1032
96 HAMMADI Sofien 02:45:34 SEM 13 OCCP LA CIOTAT M 60 SEM 1313
97 EAST Daniel 02:45:36 V1M 13 Non Licenci M 27 V1M 1227
98 VANDENBUSSCHE Maxime 02:45:57 SEM 59 Non Licenci M 61 SEM 1631
99 MIELLE Benoit 02:46:28 SEM 83 Non Licenci M 62 SEM 1446
100 CORALLO Olivier 02:47:19 SEM 13 Non Licenci M 63 SEM 1157
101 ROBISSON Bruno 02:47:26 V1M 13 Non Licenci M 28 V1M 1556
102 ROUX Marc 02:47:32 V2M 13 SPEEDY CLUB DE PROVENC M 6 V2M 1563
103 CAMBOU Marc 02:47:34 SEM 83 Non Licenci M 64 SEM 1108
104 MARIE Aurelien 02:47:51 SEM 84 Non Licenci F 65 SEM 1414
105 CROUHY Florent 02:48:04 SEM 13 Non Licenci M 66 SEM 1172
106 DURAND Nicolas 02:48:06 SEM 83 Non Licenci M 67 SEM 1221
107 GELOT Mickael 02:48:12 SEM 30 Non Licenci M 68 SEM 1280
108 MASALA Herve 02:48:20 V1M 16 Non Licenci M 29 V1M 1424
109 CORTES Thierry 02:48:27 SEM 83 Non Licenci M 69 SEM 1161
110 SCALA Cedric 02:48:29 SEM 83 TRAIL CLUB DOLLIOULES M 70 SEM 1580
111 CARETTE Damien 02:48:38 V1M 84 CAVAL PERTUIS M 30 V1M 1114
112 ORLANDO Stephane 02:48:47 V1M 06 Non Licenci M 31 V1M 1479
113 LAVAL Renaud 02:49:07 SEM 06 ASL Thales Sophia Runn M 71 SEM 1373
114 RANISE Francois 02:49:20 V2M 13 Allum?s de la sainte V M 7 V2M 1171
115 MONCLIN Stephane 02:50:02 V1M 83 Non Licenci M 32 V1M 1451
116 GAUCI Francois Xavier 02:50:22 SEM 13 Non Licenci M 72 SEM 1277
117 ARQUIER Bruno 02:50:26 V3M 13 SPEEDY CLUB DE PROVENC M 1 V3M 1016
118 LECHAT Eric 02:50:29 V1M 94 Non Licenci M 33 V1M 1381
119 CAMILLIERI Emilien 02:50:30 ESM 13 TRAIL CLUB DES FOUS M 4 ESM 1109
120 GARIGLIO Joel 02:50:41 V1M 13 Non Licenci M 34 V1M 1272
121 PAIREL Stephane 02:50:41 V1M A3 Non Licenci M 35 V1M 1484
122 INACIO Christophe 02:50:53 V1M 83 DUC ATHLETISME M 36 V1M 1330
123 PEISSON Olivier 02:51:04 SEM 75 Non Licenci M 73 SEM 1495
124 POTY Bertrand 02:51:24 V2M 13 LES JOGGEURS AUBAGNAIS M 8 V2M 1522
125 VENTURINI Lionel 02:52:00 SEM 13 Non Licenci M 74 SEM 1639
126 CUPIF Johan 02:52:02 SEM 13 Non Licenci M 75 SEM 1173
127 BOFFIERE Muriel 02:52:29 SEF 05 Embrunais Athletic Clu F 3eme F 1606
128 THIBAULT Cyril 02:52:31 SEM 13 Non Licenci M 76 SEM 1615
129 TERRAMAGRA Cyril 02:52:32 V1M 13 Non Licenci M 37 V1M 1612
130 TRAMINI Eric 02:52:38 V1M 20 LUCCIANA ATLETISMU M 38 V1M 1623
131 NEGREL Gilles 02:52:39 V1M 13 CABBA M 39 V1M 1468
132 TRIPIER Jeanchristophe 02:53:02 SEM 13 Non Licenci M 77 SEM 1626
133 DAGNAN Robert 02:53:11 V2M 13 team trail c?te bleue M 9 V2M 1174
134 SCHNEIDER Damien 02:53:11 V2M 83 Non Licenci M 10 V2M 1581
135 MATTEI Jean Charles 02:53:23 V1M 20 LUCCIANA ATLETISMU M 40 V1M 1430
136 GUYOMAR Yann 02:53:27 V1M 83 RUN AND TRAIL MARINE M 41 V1M 1311
137 RICHARD Bastien 02:53:29 SEM 84 Non Licenci M 78 SEM 1545
138 DE BOUILLANNE Julien 02:53:40 SEM 13 Non Licenci M 79 SEM 1180
139 VERNAZ Joel 02:54:16 SEM 31 Non Licenci M 80 SEM 1640
140 DUPRE Claude 02:54:21 V3M 38 Oxyg?ne M 2 V3M 1220
141 MONTEIL Nicolas 02:54:24 SEM 13 Non Licenci M 81 SEM 1454
142 ZATTARA Jean Laurent 02:54:31 SEM 20 LUCCIANA ATLETISMU M 82 SEM 392
143 GASPARI Ange Philippe 02:54:32 SEM 20 LUCCIANA ATLETISMU M 83 SEM 1275
144 GRIMALDI Alain 02:54:32 V1M 20 Non Licenci M 42 V1M 1299
145 PEYRET Sebastien 02:54:33 V1M 13 Non Licenci M 43 V1M 1507
146 DE SOUSA CARVALHO Florent 02:55:04 SEM 04 Non Licenci M 84 SEM 1183
147 BARROUHOU Otman 02:55:36 SEM 13 AIX ATHLE PROVENCE M 85 SEM 1037
148 BARNIER Luc 02:55:37 ESM 13 Non Licenci M 5 ESM 1033
149 PELLIAT Eric 02:55:40 V1M 05 CA VEYNES M 44 V1M 1496
150 LEFEVRE Christopher 02:55:41 SEM 83 Non Licenci M 86 SEM 1385
151 BOISSONT Sophie 02:55:43 V1F 13 SPEEDY CLUB DE PROVENC F 4F / 1 V1F 1074
152 BERTHET PILON Didier 02:55:45 V2M 13 LA FOULEE DE GREASQUE M 11 V2M 1060
153 BON Thierry 02:55:50 V1M 83 Non Licenci M 45 V1M 1077
154 MORENO Christophe 02:55:52 SEM 83 Non Licenci M 87 SEM 1457
155 BECK Raphael 02:56:12 V1M 13 Non Licenci M 46 V1M 1043
156 LANGLOIS Xavier 02:56:12 SEM 83 SCO-STE-MARGUERITE MAR M 88 SEM 1367
157 RIBAT Matthieu 02:56:26 SEM 13 CRYOKINE M 89 SEM 1544
158 DORGNON Stephane 02:56:27 V1M 84 Non Licenci M 47 V1M 1211
159 DAVIDSON Stephanie 02:56:34 SEF 13 MARSEILLE TRAIL CLUB F 5F / 4 SEF 1179
160 CHEDORGE MAXIME 02:56:53 SEM 83 ROC SPORT AVENTURE M 90 SEM 1404
161 VERSINI Anthony 02:56:58 SEM 13 TRAIL CLUB DES FOUS M 91 SEM 1641
162 PARSY Sabrina 02:56:59 V1F 83 LES FOULEES DU LORIOT F 6F / 2 V1F 1492
163 PAPAZIAN Jean Charles 02:57:25 V1M 83 Non Licenci M 48 V1M 1489
164 RICHARDET Gilles 02:57:36 V2M 01 Non Licenci M 12 V2M 1547
165 BOGHOSSIAN Ralph 02:57:54 SEM 13 Non Licenci M 92 SEM 1072
166 GOUSSARD Jacques 02:57:57 V2M 13 OLYMPIQUE CABRIES CALA M 13 V2M 1295
167 VIDAL Franck 02:57:58 V2M 83 SMAC M 14 V2M 1642
168 AUPHAN Christophe 02:57:59 V1M 84 Non Licenci M 49 V1M 1019
169 MOUSSER Thibault 02:58:08 SEM 31 Non Licenci M 93 SEM 1461
170 TREYER Marie 02:58:14 V2F 13 Non Licenci F 7F / 1 V2F 1625
171 COIFFIER Laurent 02:58:23 V1M 13 LE LIEVRE ET LA TORTUE M 50 V1M 1147
172 RINNA Vincent 02:58:24 SEM 76 Non Licenci M 94 SEM 1552
173 SITJA Georges 02:58:31 V2M 13 Non Licenci M 15 V2M 1596
174 RECCO Thierry 02:58:36 V1M 13 LFA TRETS M 51 V1M 1539
175 BERANGER Guillaumme 02:58:45 SEM 13 TRAIL CLUB DES FOUS M 95 SEM 1610
176 CHALIER Philippe 02:58:53 V2M 83 Non Licenci M 16 V2M 1131
177 VAUCHEY Philippe 02:59:02 V2M 83 hy?res triathlon M 17 V2M 1636
178 MESMIN Olivier 02:59:42 SEM 75 Non Licenci M 96 SEM 1439
179 POUR Quentin 03:00:15 ESM 13 Non Licenci M 6 ESM 1524
180 LADET Patrick 03:01:17 V1M 30 TOBESPORT - RAIDLIGHT M 52 V1M 1357
181 RABIER Thomas 03:02:11 SEM 83 SMAC M 97 SEM 1533
182 INNOCENTI Alain 03:02:47 SEM 84 AUBAGNE TRIATHLON M 98 SEM 1331
183 LARRIBERE Hadrien 03:02:47 SEM 13 Non Licenci M 99 SEM 1371
184 BERTIN Nicolas 03:02:49 SEM 83 Non Licenci M 100 SEM 1062
185 NORMANT Nicolas 03:02:51 V2M 20 LUCCIANA ATLETISMU M 18 V2M 1474
186 DURTESTE Geoffrey 03:03:00 SEM 13 Non Licenci M 101 SEM 1224
187 CARAYON Olivier 03:03:04 SEM 83 Non Licenci M 102 SEM 1113
188 DAGOSTINO Philippe 03:03:06 SEM 13 Non Licenci M 103 SEM 1175
189 GAGO Christophe 03:03:12 V1M 13 Non Licenci M 53 V1M 1260
190 LEGRAND Christophe 03:05:05 V1M 30 Non Licenci M 54 V1M 1388
191 RENARD Marc 03:05:12 V1M 83 Non Licenci M 55 V1M 1541
192 SALOMEZ Claire 03:05:20 V1F 83 LFA TRETS F 8F / 3 V1F 1572
193 GANDRILLE Guillaume 03:05:23 SEM 83 Non Licenci M 104 SEM 1266
194 BOUTTEVILLE Gaetan 03:05:43 SEM 83 Non Licenci M 105 SEM 1089
195 BLANC Romain 03:06:14 ESM 83 COURTFOREST M 7 ESM 1069
196 FERRERO Nicolas 03:06:19 SEM 83 Non Licenci M 106 SEM 1243
197 BRUNETEAU Lo 03:06:35 ESM 13 AIX ATHLE PROVENCE M 8 ESM 1096
198 DOIZON David 03:06:37 V1M 13 LFA TRETS M 56 V1M 1207
199 KELLER Catherine 03:06:43 V2F 13 Non Licenci F 9F / 2 V2F 1348
200 DELAVAUD Bernard 03:06:46 V2M 13 Non Licenci M 19 V2M 1185
201 MARTINEZ Ange 03:06:53 V1M 83 TRAIL CLUB DES FOUS M 57 V1M 1421
202 GANIVET Jerome 03:07:02 SEM 13 VITROLLES TRIATHLON M 107 SEM 1267
203 PATOURAUX Philippe 03:07:13 V1M 13 Non Licenci M 58 V1M 1493
204 WATEL Didier 03:07:29 V1M 83 Non Licenci M 59 V1M 1650
205 LARDET Christophe 03:08:22 V1M 13 Non Licenci M 60 V1M 1369
206 LAIFA Claude 03:08:30 SEM 83 Non Licenci M 108 SEM 1361
207 FINI Thomas 03:08:52 SEM 06 ASL Thales Sophia Runn M 109 SEM 1245
208 MAS Alexandre 03:09:08 V2M 13 Non Licenci M 20 V2M 1423
209 TROIN Pierre 03:09:09 V1M 83 COURTFOREST M 61 V1M 1627
210 APFFEL Dominique 03:09:12 V2F 30 Non Licenci F 10 F / 3 V2F 1014
211 NAUD Cedric 03:09:25 SEM 83 Non Licenci M 110 SEM 1466
212 MICHEL Jean Yves 03:09:29 V1M 83 SCO-STE-MARGUERITE MAR M 62 V1M 1444
213 CAVALLO Stephane 03:09:33 SEM 13 Non Licenci M 111 SEM 1123
214 RORATO Eddy 03:09:36 SEM 13 LES FOULEES DU LORIOT M 112 SEM 1560
215 DENOULET Bruno 03:09:58 V1M 13 GEM TRI ATHLE M 63 V1M 1196
216 THIEBLEMONT Alexandre 03:10:12 V1M 69 SPTRI Saint Priest Tri M 64 V1M 1616
217 GROS Ludovic 03:10:28 SEM 13 AIX ATHLE PROVENCE M 113 SEM 1300
218 RESPLAM VINCENT 03:10:40 V1M 13 Non Licenci M 65 V1M 1605
219 DUBOURG David 03:10:42 V1M 83 Non Licenci M 66 V1M 1214
220 SIVERA Thierry 03:10:43 V2M 13 Non Licenci M 21 V2M 1597
221 AZZOPARDI Christophe 03:10:47 SEM 13 trail club des fous / M 114 SEM 1024
222 NICQ Thomas 03:10:47 SEM 78 Non Licenci M 115 SEM 1471
223 HENARD Francoise 03:10:54 V2F 07 MACADAMO7 F 11 F / 4 V2F 1315
224 HENARD Patrick 03:10:54 V2M 07 MACADAMO7 M 22 V2M 1316
225 REBOUL Jean Philippe 03:10:58 SEM 13 Non Licenci M 116 SEM 1537
226 ARQUIER Carole 03:11:01 V2F 13 SPEEDY CLUB DE PROVENC F 12 F / 5 V2F 1017
227 FRONT Lionel 03:11:08 V2M 83 Non Licenci M 23 V2M 1255
228 PREAUD Franck 03:11:22 V1M 13 Non Licenci M 67 V1M 1528
229 DE FRANCONY Geoffroy 03:11:28 V1M 13 Non Licenci M 68 V1M 1181
230 DELEGUE Eric 03:11:31 V1M 83 COURTFOREST M 69 V1M 1186
231 GLEN James 03:11:34 V1M 13 Non Licenci M 70 V1M 1292
232 CANS Bruno 03:11:35 V2M 83 Non Licenci M 24 V2M 1110
233 MASSE Hugues 03:11:37 SEM 13 pompiers de g?menos M 117 SEM 1426
234 JEANDOT Olivier 03:11:44 V1M 92 Non Licenci M 71 V1M 1338
235 LAGRANGE Thierry 03:12:07 V2M 83 Non Licenci M 25 V2M 1359
236 LACARELLE Michel 03:12:19 V2M 42 JOGGING CLUB VERANNE M 26 V2M 1355
237 PIERRECY Jacques 03:12:22 V3M 05 Embrunais Athletic Clu M 3 V3M 1511
238 STROMBONI Pierre 03:12:40 V1M LUCCIANA ATLETISMU M 72 V1M 1582
239 MICHEL Jean Christophe 03:13:02 V1M 13 TRAIL CLUB DE PROVENCE M 73 V1M 1442
240 RIVES Sebastien 03:13:05 SEM 13 MARSEILLE TRAIL CLUB M 118 SEM 1554
241 GUIDONI Agnes 03:13:50 V2F 20 LUCCIANA ATLETISMU F 13 F / 6 V2F 1307
242 PINGARD Veronique 03:13:58 SEF 13 AIX ATHLE PROVENCE F 14 F / 5 SEF 1512
243 CALPE Pascal 03:14:13 V1M 42 JOGGING CLUB VERANNE M 74 V1M 1107
244 MAS Geraldine 03:14:16 SEF 13 Non Licenci F 15 F / 6 SEF 1422
245 SABARDEIL Christine 03:14:17 V2F 66 Non Licenci F 16 F / 7 V2F 1566
246 BRIZ Dominique 03:14:19 V2M 83 Non Licenci M 27 V2M 1092
247 TEURLAY EMELINE 03:14:26 SEF Non Licenci F 17 F / 7 SEF 1098
248 BOREL Pierre 03:14:28 SEM Non Licenci M 119 SEM 396
249 CORAIL Jean Christophe 03:14:36 V1M 13 GEM TRI ATHLE M 75 V1M 1156
250 CINZIA Antoine 03:14:42 V1M 13 Non Licenci M 76 V1M 1145
251 ROPITEAU Didier 03:14:43 V2M 83 Non Licenci M 28 V2M 1558
252 RAYNAL Vincent 03:14:50 SEM 83 ROC SPORT AVENTURE M 120 SEM 1536
253 DIMITROVA Diana 03:14:51 V1F 74 Non Licenci F 18 F / 4 V1F 1206
254 LE TARO Jacques 03:14:52 V3M 13 OCCP LA CIOTAT M 4 V3M 1378
255 PETITDEMANGE Pauline 03:14:53 SEF 20 LUCCIANA ATLETISMU F 19 F / 8 SEF 1506
256 CHOUQUET Geoffrey 03:14:56 V1M 13 Non Licenci M 77 V1M 1143
257 NEICHEL Benoit 03:14:58 SEM 13 Non Licenci M 121 SEM 1469
258 PREVOT Arnaud 03:14:58 SEM 13 Non Licenci M 122 SEM 1530
259 FALCONETTI Christophe 03:15:05 SEM 83 Non Licenci M 123 SEM 1234
260 ANDREUCETTI Yves 03:15:11 V1M 20 LUCCIANA ATLETISMU M 78 V1M 1010
261 BOURGEAT Eric 03:15:11 V2M 13 CARSAT SUD EST M 29 V2M 1087
262 MINICONI Jean Michel 03:15:13 V1M 20 LUCCIANA ATLETISMU M 79 V1M 1448
263 CHAILLOU Francois 03:15:34 V1M 13 Non Licenci M 80 V1M 1129
264 BERTHIER Romain 03:15:35 SEM 83 Non Licenci M 124 SEM 1061
265 LERNOULD Herve 03:15:37 V1M 13 Non Licenci M 81 V1M 1392
266 DONNADIEU Patrice 03:16:02 V1M 13 Non Licenci M 82 V1M 1209
267 FERNANDEZ Frederic 03:16:32 SEM 13 Non Licenci M 125 SEM 1237
268 SIRAUDIN Cendrine 03:17:28 SEF 13 SCO-STE-MARGUERITE MAR F 20 F / 9 SEF 1595
269 JULLIEN Nicolas 03:17:36 SEM 13 Non Licenci M 126 SEM 1345
270 WOIMANT Antoine 03:17:40 SEM 13 Non Licenci M 127 SEM 390
271 FOUILLOUX Marine 03:17:41 SEF 06 Non Licenci F 21 F / 10 SEF 1251
272 GASQUET Gilles 03:17:43 V2M 83 Non Licenci M 30 V2M 1276
273 GILLET Thierry 03:17:44 V1M 13 TO BE SPORT M 83 V1M 1285
274 COUQUIAUD Jerome 03:17:52 SEM 13 Non Licenci M 128 SEM 1164
275 GUENOUN Jerome 03:17:56 V1M 13 AA ALLAUDIENNE M 84 V1M 1302
276 CHEYNEL Francoise 03:18:10 V2F 07 MACADAMO7 F 22 F / 8 V2F 1140
277 GAUTHIER Virginie 03:18:16 SEF 13 OCCP LA CIOTAT F 23 F / 11 SEF 1278
278 BOISSARD Philippe 03:18:28 V2M 38 Non Licenci M 31 V2M 1073
279 BAROLIN JEAN CHARLES Jeffersonn 1034 03:18:33 SEM 13 SMUC M 129 SEM 0
280 BOLORINOS Remi 03:18:33 SEM 13 SMUC M 130 SEM 1076
281 ABED Nabila 03:18:47 SEF 13 Non Licenci F 24 F / 12 SEF 1001
282 KUHNL Christophe 03:18:50 V1M 13 CFSGT13 M 85 V1M 1351
283 DUCRET Laurent 03:19:01 V1M 83 Non Licenci M 86 V1M 1215
284 CONNY Philippe 03:19:08 V1M 13 Non Licenci M 87 V1M 1153
285 CABANEL Patricia 03:19:13 SEF 83 SCO-STE-MARGUERITE MAR F 25 F / 13 SEF 1102
286 BERENGER Alexandre 03:19:28 SEM 13 Non Licenci M 131 SEM 1053
287 LE GALL Yannick 03:19:33 V1M 83 Non Licenci M 88 V1M 1374
288 ROUSSELET Fabrice 03:19:50 V1M 13 MARSEILLE SPORT CULTUR M 89 V1M 1561
289 BOUCHELLOUG Sabrina 03:19:51 SEF 13 Sport culture F 26 F / 14 SEF 1083
290 COUSTENOBLE Nicolas 03:19:54 V1M 13 Non Licenci M 90 V1M 1170
291 MATTEI Jean Marc 03:20:06 SEM 20 LUCCIANA ATLETISMU M 132 SEM 1429
292 TRANIER Alexis 03:20:26 SEM 05 Embrunais Athletic Clu M 133 SEM 1624
293 DHJAN Frederic 03:20:29 V1M 75 Non Licenci M 91 V1M 1203
294 DEWIDEHEM Olivier 03:20:42 V1M 13 Non Licenci M 92 V1M 1202
295 OURSEL Martin 03:21:11 ESM 78 Non Licenci M 9 ESM 1480
296 CALMELS Boris 03:21:17 V1M 13 Non Licenci M 93 V1M 1106
297 MARCOUL Isabelle 03:21:24 V1F 83 SANARY CAP GARONNE F 27 F / 5 V1F 1412
298 LACOTE Jean Pierre 03:21:28 V2M 83 RUN AND TRAIL MARINE M 32 V2M 1356
299 LEGRIS Benoit 03:21:31 SEM 13 Non Licenci M 134 SEM 1389
300 CARTOUX Nicolas 03:21:36 SEM 13 Non Licenci M 135 SEM 1117
301 BUSQUETS Patrice 03:21:42 SEM 66 Non Licenci M 136 SEM 1101
302 GARRIDO Denis 03:21:45 V1M 83 COURTFOREST M 94 V1M 1273
303 CHEYNEL Thierry 03:22:01 V3M 07 MACADAMO7 M 5 V3M 1141
304 CARLOTTI Isabelle 03:22:14 V1F 20 LUCCIANA ATLETISMU F 28 F / 6 V1F 1115
305 GONZALEZ Franck 03:22:17 SEM 75 Free Runners Le Club M 137 SEM 1294
306 LIMBOUR Yann 03:22:30 V1M 13 AUBAGNE TRIATHLON M 95 V1M 1398
307 SAIDANI Akli 03:22:34 V2M 84 TEAM RAIDLIGHT PROVENC M 33 V2M 1567
308 RICO Pascale 03:22:36 V1F 13 AIX ATHLE PROVENCE F 29 F / 7 V1F 1550
309 DUPONT Sebastien 03:22:51 V1M 13 Non Licenci M 96 V1M 1218
310 ANGOSTO Laurence 03:23:14 SEF 13 Non Licenci F 30 F / 15 SEF 1011
311 GUICHARD Jean Marc 03:23:19 V2M 83 COURTFOREST M 34 V2M 1305
312 JAMES Bruno 03:23:35 V2M 13 Non Licenci M 35 V2M 1336
313 DUVAL Christophe 03:23:46 V1M 83 SMAC M 97 V1M 1225
314 COQUET Mathieu 03:23:50 SEM 83 Non Licenci M 138 SEM 1155
315 CORONADO Thierry 03:23:54 V2M 13 TRAIL CLUB DES FOUS M 36 V2M 1160
316 DEMARTIS Caroline 03:23:54 SEF 13 Non Licenci F 31 F / 16 SEF 1192
317 DEMARTIS Stephan 03:23:56 SEM 13 Non Licenci M 139 SEM 1193
318 BELMUDES Olivier 03:24:00 V1M 20 LUCCIANA ATLETISMU M 98 V1M 1050
319 CONCEICAO Georges 03:24:01 SEM 31 Non Licenci M 140 SEM 1152
320 BONIFAY Jean Louis 03:24:21 V1M 13 Non Licenci M 99 V1M 1080
321 PACH Julien 03:24:22 SEM 13 Non Licenci M 141 SEM 1482
322 LABERENNE Micha 03:24:29 V1M 83 Toulon Sport Nature M 100 V1M 1354
323 PROHOM Jean Christophe 03:24:52 V1M 13 CS BMPM M 101 V1M 1531
324 GIRAUD SAUVEUR Jerome 03:24:56 SEM 83 CAP GARONNE M 142 SEM 1290
325 LEONARD HERY Sandrine 03:24:57 V1F 83 SANARY CAP GARONNE F 32 F / 8 V1F 1390
326 ALVES DO CARMO Orlando 03:25:11 V1M 13 Non Licenci M 102 V1M 1008
327 NORMAND Aurelie 03:25:16 SEF 85 Non Licenci F 33 F / 17 SEF 1473
328 SURIA Laetitia 03:25:18 SEF 13 Non Licenci F 34 F / 18 SEF 1608
329 BALAROT Alexandra 03:25:26 SEF 83 Non Licenci F 35 F / 19 SEF 1028
330 GAMBINO Eric 03:25:26 SEM 83 SCO-STE-MARGUERITE MAR M 143 SEM 1263
331 VIGNOLO Nelly 03:25:37 V2F 13 LFA TRETS F 36 F / 9 V2F 1643
332 PICQ Sarah 03:25:50 SEF 13 Non Licenci F 37 F / 20 SEF 1510
333 ESCLUSA Christophe 03:25:59 V1M 83 Non Licenci M 103 V1M 1229
334 ROQUENCOURT Mathieu 03:26:00 SEM 13 Non Licenci M 144 SEM 1559
335 JOUSLIN Mariane 03:26:04 V2F 13 Non Licenci F 38 F / 10 V2F 1343
336 LONGI Jean Claude 03:26:16 V1M 13 TRAIL CLUB DES FOUS M 104 V1M 1402
337 GARCIA Marc 03:26:19 V1M 38 Oxyg?ne M 105 V1M 1270
338 BELLETON Thierry 03:26:28 V2M 38 Oxyg?ne M 37 V2M 1048
339 COLOMB Claire 03:26:50 SEF 13 Non Licenci F 39 F / 21 SEF 1150
340 FAVILLI Charles 03:26:51 V2M 13 Non Licenci M 38 V2M 1235
341 SENTENAC Mathieu 03:27:00 SEM 13 Non Licenci M 145 SEM 1585
342 PERON Ludovic 03:27:30 SEM 83 Non Licenci M 146 SEM 1502
343 BARBIER Denis 03:27:59 V1M 13 Non Licenci M 106 V1M 1031
344 VAST Celine 03:28:12 V1F 13 les foul?es p?lissanna F 40 F / 9 V1F 1635
345 FREIBURGER Yoann 03:28:20 SEM 13 TRAIL CLUB DE PROVENCE M 147 SEM 1254
346 PAOLI Olivia 03:28:21 SEF 83 Non Licenci F 41 F / 22 SEF 1488
347 LARRIBERE Herick 03:28:25 V2M 13 Non Licenci M 39 V2M 1370
348 THERACHE Emmanuel 03:28:25 V1M 13 Non Licenci M 107 V1M 1614
349 SIBILLE Thomas 03:28:36 SEM 13 Non Licenci M 148 SEM 1588
350 TAYEBI Lotfi 03:28:38 SEM 75 Non Licenci M 149 SEM 1611
351 MOUGEOT Evelyne 03:28:40 V1F 13 Non Licenci F 42 F / 10 V1F 1459
352 DONATI Sebastien 03:28:43 SEM 83 ASL Thales Sophia Runn M 150 SEM 1208
353 VARRAL Roger 03:28:54 V2M 83 ASSOCIATION SPORTIVE H M 40 V2M 1634
354 PICCA Thomas 03:29:05 SEM 13 Non Licenci M 151 SEM 1509
355 BOGAERT Bastien 03:29:07 SEM 13 Non Licenci M 152 SEM 1071
356 SALEN Herve 03:29:07 V1M 13 PROVENCE PHOTO VIDEO M 108 V1M 1571
357 GADIOT Nicolas 03:29:09 V1M 13 Non Licenci M 109 V1M 1259
358 BRIERE Laurent 03:29:11 V1M 13 Non Licenci M 110 V1M 1091
359 VANNUCCI Didier 03:29:13 V1M 13 Non Licenci M 111 V1M 1633
360 POUPON Nicolas 03:29:16 V1M 13 Non Licenci M 112 V1M 1523
361 DEL GUIDICE Lisa 03:29:18 SEF 83 TRAIL CLUB DOLLIOULES F 43 F / 23 SEF 1184
362 AROTCARENA Didier 03:29:28 V1M 39 Non Licenci M 113 V1M 1015
363 FOULTIER R gis 03:29:29 V1M 13 Non Licenci M 114 V1M 1252
364 LE TONQUEZE Yannick 03:29:33 V1M 04 EP MANOSQUE M 115 V1M 1379
365 BOUMAZA Nadine 03:29:35 V1F 05 CA VEYNES F 44 F / 11 V1F 1086
366 FRONTERA Stephane 03:29:36 V1M 69 COSF SAINT FONS M 116 V1M 1256
367 SAPIEN Julien 03:29:44 SEM 31 Non Licenci M 153 SEM 1578
368 LLAVERIA Regis 03:29:46 SEM 13 Non Licenci M 154 SEM 1399
369 SOULE Pierre 03:29:49 SEM 83 Non Licenci M 155 SEM 1601
370 REPESSE Benjamin 03:29:55 V1M 06 Non Licenci M 117 V1M 1542
371 CIZERON Geraud 03:29:58 V1M 13 Non Licenci M 118 V1M 1146
372 FERNANDEZ Fanny 03:30:01 SEF 13 Non Licenci F 45 F / 24 SEF 1239
373 FERNANDEZ Fabien 03:30:05 ESM 13 Non Licenci M 10 ESM 1238
374 BERNABE Manon 03:30:21 SEF 13 FOS OLYMPIQUE CLUB F 46 F / 25 SEF 1055
375 SIMONIN Gerard 03:30:28 V3M 13 Non Licenci M 6 V3M 1594
376 GUILLOSSOU Jean Jacques 03:30:35 V3M 83 Non Licenci M 7 V3M 1308
377 BOLDRINI Fabrice 03:30:58 SEM 13 Non Licenci M 156 SEM 1075
378 SERRES Frederic 03:31:17 V1M 04 Non Licenci M 119 V1M 1587
379 VEDOVATI Stephanie 03:31:52 V1F 13 Non Licenci F 47 F / 12 V1F 1637
380 IANNUZZI Mickael 03:31:55 SEM 13 Non Licenci M 157 SEM 1329
381 GUIOT Linda 03:31:57 V1F 84 Non Licenci F 48 F / 13 V1F 1310
382 ZANGHI Vincent 03:31:58 V2M 30 Non Licenci M 41 V2M 391
383 CECCARELLI Veronique 03:32:02 SEF 83 COURIR A LA CADIERE F 49 F / 26 SEF 1125
384 BONHOMME Cedric 03:32:04 SEM 69 Non Licenci M 158 SEM 1079
385 HORNY Catherine 03:32:12 V2F 60 Non Licenci F 50 F / 11 V2F 1322
386 SANFILIPPO Magali 03:32:13 SEF 84 Non Licenci F 51 F / 27 SEF 1574
387 LE MOIGN Corinne 03:32:23 V1F 84 Non Licenci F 52 F / 14 V1F 1376
388 BARTOLINI Jean Charles 03:32:30 V1M 13 TRAIL CLUB DES FOUS M 120 V1M 1038
389 GUERINET Patrick 03:32:42 V2M 13 Non Licenci M 42 V2M 1304
390 DUBOIS Stephane 03:33:11 V1M 83 Non Licenci M 121 V1M 1213
391 BERLIOCCHI Vincent 03:33:17 SEM 13 Non Licenci M 159 SEM 1054
392 LHERSONNEAU Mireille 03:33:21 V2F 38 Oxyg?ne F 53 F / 12 V2F 1393
393 MARAQUE Hugo 03:33:23 SEM 13 Non Licenci M 160 SEM 1409
394 MONICHON Sylvain 03:33:38 V1M 13 Non Licenci M 122 V1M 1453
395 MARIE Dominique 03:33:43 V2M 51 EFSRA M 43 V2M 1415
396 GIUSTINIANI Sophie 03:34:06 V1F 20 LUCCIANA ATLETISMU F 54 F / 15 V1F 1291
397 LEFRANCOIS Jean Michel 03:34:51 V2M 38 Oxyg?ne M 44 V2M 1387
398 CELAIRE Yves 03:34:58 V2M 13 Non Licenci M 45 V2M 1126
399 CAZORLA Marjorie 03:34:59 SEF 13 TRAIL CLUB DES FOUS F 55 F / 28 SEF 1124
400 PECHBERTY Nicolas 03:35:08 SEM 06 Non Licenci M 161 SEM 1494
401 NAKACHE Maryline 03:35:17 SEF 06 ASL Thales Sophia Runn F 56 F / 29 SEF 1464
402 DEMARLE Lilian 03:35:27 V1M 13 Non Licenci M 123 V1M 1191
403 BUCHERE Frederic 03:35:31 V1M 13 Non Licenci M 124 V1M 1097
404 DAHER Hady 03:35:35 SEM 13 Non Licenci M 162 SEM 1176
405 LONG Bastien 03:35:35 SEM 13 Non Licenci M 163 SEM 1400
406 RIQUIER Matthieu 03:35:36 SEM 13 Non Licenci M 164 SEM 1553
407 BAKIRDJIAN Viken 03:35:38 SEM 13 Non Licenci M 165 SEM 1027
408 DELZERS Remi 03:36:08 SEM 83 Non Licenci M 166 SEM 1190
409 SAIGNE Sylvain 03:36:09 V1M 13 MJC Plan de Cuques M 125 V1M 1568
410 HUNZIKER Manon 03:36:10 SEF 13 Non Licenci F 57 F / 30 SEF 1327
411 JACQUET Pierre 03:36:12 V1M 34 Caroux X Trail M 126 V1M 1335
412 MIKACIC Thierry 03:36:29 V2M 13 Non Licenci M 46 V2M 1447
413 FLUCK Nicole 03:36:32 V1F 05 Embrunais Athletic Clu F 58 F / 16 V1F 1249
414 LE PESQ Christophe 03:36:36 V2M 13 federation en raid mul M 47 V2M 1377
415 WAGNER Wilfrid 03:37:02 V2M 69 Co St Fons M 48 V2M 1649
416 PESSAH Michel 03:37:04 V1M 13 Non Licenci M 127 V1M 1505
417 DIAZ Frederic 03:37:24 V1M 13 Non Licenci M 128 V1M 1205
418 ALLAUZEN Julien 03:37:29 V1M 13 Non Licenci M 129 V1M 1006
419 PALIARD Julien 03:37:30 V1M 13 Non Licenci M 130 V1M 1486
420 BERTRAND Herve 03:37:32 V2M 13 AIX ATHLE PROVENCE SEM M 49 V2M 1064
421 YOGOURTDJIAN ALAIN 03:37:52 V1M SMAC M 131 V1M 1271
422 HOULOT Christine 03:38:19 V2F 83 TRAIL CLUB DES FOUS F 59 F / 13 V2F 1324
423 PONS Benoit 03:38:58 SEM 13 Non Licenci M 167 SEM 1519
424 MASSON Jerome 03:40:29 SEM 83 Non Licenci M 168 SEM 1427
425 JOLY Michael 03:40:31 V1M 84 Non Licenci M 132 V1M 1340
426 PEREZ SEVA Francois 03:40:31 V2M 83 SANARY CAP GARONNE M 50 V2M 1499
427 DIAZ Diego 03:40:33 SEM 74 Non Licenci M 169 SEM 1204
428 BARRAS Lucie 03:40:36 SEF 74 Non Licenci F 60 F / 31 SEF 1035
429 BARRON Jean Luc 03:41:09 V2M 83 Non Licenci M 51 V2M 1036
430 KARTALIAN Lionel 03:41:37 V1M 13 Non Licenci M 133 V1M 1346
431 MECHERI Ninon 03:41:43 SEF 83 Non Licenci F 61 F / 32 SEF 1433
432 JOUY VINCENT Michel 03:41:45 V2M 13 Non Licenci M 52 V2M 1344
433 LAGNEAU Eric 03:41:57 V2M 83 Trail nature Collobri? M 53 V2M 1358
434 TERTIAN Guy 03:42:11 V2M 13 Non Licenci M 54 V2M 1613
435 CHABANNES Loic 03:42:14 V1M 13 Non Licenci M 134 V1M 1128
436 AZOUZ Nadia 03:42:35 V2F 06 AC BIOT F 62 F / 14 V2F 1023
437 BASTIE Jean Pierre 03:42:35 V2M 06 AC BIOT M 55 V2M 1039
438 DENIZET Jean Michel 03:43:16 V2M 26 MACADAMO7 M 56 V2M 1195
439 SIMONETTI Alexandre 03:43:25 SEM 13 Non Licenci M 170 SEM 1593
440 LILLAZ Fabienne 03:43:26 V1F 13 Non Licenci F 63 F / 17 V1F 1397
441 VALENTIN Jacques 03:43:26 V2M 05 Non Licenci M 57 V2M 1630
442 SANTUCCI Carla 03:43:29 SEF 13 FOS OLYMPIQUE CLUB F 64 F / 33 SEF 1576
443 DETRAY Stephane 03:43:55 V1M 13 Non Licenci M 135 V1M 1201
444 RAVASCO Tristan 03:43:55 V1M 13 Non Licenci M 136 V1M 1534
445 COURLET Marie 03:44:07 V2F 69 Saugeais F 65 F / 15 V2F 1166
446 TRAINA Emmanuel 03:44:22 V3M 20 LUCCIANA ATLETISMU M 8 V3M 1621
447 TRAINA Marie 03:44:22 V1F 20 LUCCIANA ATLETISMU F 66 F / 18 V1F 1622
448 COLOMBAT Frederic 03:44:23 V1M 13 Non Licenci M 137 V1M 1151
449 CESARI Nathalie 03:44:26 V1F 20 LUCCIANA ATLETISMU F 67 F / 19 V1F 1127
450 LEPETIT Francois Xavier 03:45:40 SEM 13 Non Licenci M 171 SEM 1391
451 COURAPIED Valerie 03:45:46 V1F 83 RunAndTrail Marine F 68 F / 20 V1F 1165
452 GARRIGUES Olivier 03:45:55 V1M 83 Non Licenci M 138 V1M 1274
453 POKOJ Thierry 03:46:01 SEM 83 Non Licenci M 172 SEM 1515
454 EXPOSITO Philippe 03:46:05 V2M 13 Non Licenci M 58 V2M 1232
455 OGE Alain 03:46:21 V2M 13 Non Licenci M 59 V2M 1478
456 CORTI Nadege 03:46:52 V1F 83 Non Licenci F 69 F / 21 V1F 1162
457 BURALLI Fabrice 03:47:04 SEM 13 LA CIOTAT TRIATHLON M 173 SEM 1100
458 PONCHON Guillaume 03:47:10 V1M 05 Embrunais Athletic Clu M 139 V1M 1518
459 MALATESTA Francoise 03:48:07 V1F 20 A VICULESE F 70 F / 22 V1F 1406
460 D'ONOFRIO Beatrice 03:48:18 V1F 83 CAP GARONNE SANARY F 71 F / 23 V1F 1226
461 HECHT Iris 03:48:23 V1F 83 Non Licenci F 72 F / 24 V1F 1314
462 BONNEAUD Jacques 03:48:35 V3M 13 Non Licenci M 9 V3M 1082
463 BONNEAUD Mathieu 03:48:35 SEM 59 Non Licenci M 174 SEM 1081
464 DEMASI Stephanie 03:48:40 V1F 20 LUCCIANA ATLETISMU F 73 F / 25 V1F 1194
465 RAVEU Michel 03:48:45 V2M 13 Non Licenci M 60 V2M 1535
466 SAINT PERRON Lionel 03:48:57 V2M 84 Non Licenci M 61 V2M 1569
467 FLAVENOT Francine 03:49:11 V2F 83 COURIR AU FEMININ F 74 F / 16 V2F 1247
468 COLLOMB Jean Michel 03:49:19 V3M 38 Oxyg?ne M 10 V3M 1149
469 PERRIER Stephane 03:49:19 V1M 38 Oxyg?ne M 140 V1M 1504
470 BERTEAUX Adrien 03:49:23 SEM 95 Non Licenci M 175 SEM 1058
471 PERALTA Sylvie 03:49:55 V1F 38 Oxyg?ne F 75 F / 26 V1F 1497
472 GRAILLOT Aurelie 03:50:06 SEF 38 Non Licenci F 76 F / 34 SEF 1296
473 HUBER Sebastien 03:50:26 SEM 13 Non Licenci M 176 SEM 1325
474 ESCARGUEIL Alain 03:50:28 V2M 13 fsgt M 62 V2M 1228
475 MICOUD Muriele 03:50:37 V2F 05 Embrunais Athletic Clu F 77 F / 17 V2F 1460
476 BOUWYN Dimitri 03:50:51 V1M 83 Non Licenci M 141 V1M 1090
477 PARENT Christophe 03:50:59 V1M 13 Non Licenci M 142 V1M 1490
478 SPELLEMAN Cedrci 03:51:12 SEM 13 Non Licenci M 177 SEM 1604
479 DREHER Nicolas 03:51:13 SEM 13 Non Licenci M 178 SEM 1212
480 VUIDOT Gregory 03:51:13 V1M 13 Non Licenci M 143 V1M 1648
481 DE HARO Christelle 03:52:00 V1F 83 Non Licenci F 78 F / 27 V1F 1182
482 RICO Alain 03:52:20 V3M 13 AIX ATHLE PROVENCE M 11 V3M 1551
483 SASTRE Celia 03:52:28 V1F 83 SMAC F 79 F / 28 V1F 1579
484 HAGOPIAN Evelyne 03:52:42 V2F 83 SMAC F 80 F / 18 V2F 1312
485 FLORIMOND Celine 03:53:18 SEF 38 Non Licenci F 81 F / 35 SEF 1248
486 LOPEZ Bruno 03:53:27 V2M 83 Non Licenci M 63 V2M 1403
487 SOBOUL Jean Christophe 03:53:36 V1M 83 Non Licenci M 144 V1M 1599
488 LEFEVRE Jean Jacques 03:53:57 V2M 83 team RUNNING STONES M 64 V2M 1386
489 HUGUET Benedikte 03:54:02 V1F 83 COURTFOREST F 82 F / 29 V1F 1326
490 BILLEAUD Yannick 03:54:30 V1M 38 Oxyg?ne M 145 V1M 1068
491 KHADDAR Ahmed 03:54:30 V2M 26 MACADAMO7 M 65 V2M 1349
492 MERCIER Marie Dolores 03:54:38 V1F 83 AMSLF FREJUS F 83 F / 30 V1F 1438
493 GANTEL Sophie 03:55:14 V1F 83 S/L SANARY CAP GARONNE F 84 F / 31 V1F 1269
494 ZITO Alexis 03:55:22 V1M 83 Non Licenci M 146 V1M 393
495 HERMEL Jean Jacques 03:55:23 V1M 83 Non Licenci M 147 V1M 1318
496 POUTET Joel 03:55:32 SEM 83 Non Licenci M 179 SEM 1525
497 GENEST Olivier 03:55:59 SEM 13 Non Licenci M 180 SEM 1282
498 DUPRAZ Charlotte 03:57:48 SEF 13 PROVENCE PHOTO VIDEO A F 85 F / 36 SEF 1219
499 MELUL Bertrand 03:58:11 V1M 05 Embrunais Athletic Clu M 148 V1M 1436
500 POIRSON Eric 03:58:12 V1M 38 Oxyg?ne M 149 V1M 1514
501 PASCHE HENRY 03:58:16 V2M Non Licenci M 66 V2M 1111
502 VILLAIN Dominique 03:58:22 V3M 83 CA PUGET VILLE M 12 V3M 1644
503 PERON Cedric 03:58:29 SEM 83 Non Licenci M 181 SEM 1501
504 GANOT Vivien 03:58:52 SEM 31 Non Licenci M 182 SEM 1268
505 ALLOO Vincent 03:59:31 V1M 83 Non Licenci M 150 V1M 1007
506 MATHON Bruno 03:59:34 V2M 13 Non Licenci M 67 V2M 1428
507 MARCAGGI Jean Dominique 03:59:51 V1M 20 A VICULESE M 151 V1M 1411
508 PALMARI Marie Do 03:59:52 V2F 20 LUCCIANA ATLETISMU F 86 F / 19 V2F 1487
509 BELMUDES Patricia 03:59:53 V1F 20 LUCCIANA ATLETISMU F 87 F / 32 V1F 1049
510 DESAMBROIS Jean Luc 04:00:02 V1M 65 Non Licenci M 152 V1M 1197
511 MEYER Jean Philippe 04:00:04 V1M 83 Non Licenci M 153 V1M 1440
512 COURTEIX Marie Claire 04:00:06 V2F 07 MACADAMO7 F 88 F / 20 V2F 1168
513 ALEXIS Yanne 04:00:18 V2F 13 Non Licenci F 89 F / 21 V2F 1013
514 MOUSSET Xavier 04:00:25 SEM 83 Non Licenci M 183 SEM 1462
515 BACHELET Guillaume 04:00:37 SEM 13 Non Licenci M 184 SEM 1025
516 AUSTRUY Laurent 04:01:20 V1M 13 FC GARABAN M 154 V1M 1020
517 BETRANCOURT Claude 04:01:25 V2M 83 SMAC M 68 V2M 1067
518 COURTIER Benoit 04:01:47 SEM 13 Non Licenci M 185 SEM 1169
519 SANCHEZ Antonio 04:03:25 V2M 13 Non Licenci M 69 V2M 1573
520 COURTEIX Richard 04:03:41 V2M 07 MACADAMO7 M 70 V2M 1167
521 AVENEL Jean Philippe 04:04:15 SEM 13 Non Licenci M 186 SEM 1021
522 CHARLES Aline 04:06:04 V1F 83 CAP GARONNE F 90 F / 33 V1F 1133
523 GAMERRE Valerie 04:06:30 V2F 13 Foulee de Greasque F 91 F / 22 V2F 1265
524 POLI Ange 04:08:17 V3M 20 A VICULESE M 13 V3M 1516
525 DESAMBROIS Michel 04:09:31 V1M 83 Non Licenci M 155 V1M 1198
526 SUET Sebastien 04:11:15 V1M 13 Non Licenci M 156 V1M 1607
527 ESPANNET Florence 04:11:19 V1F 13 Non Licenci F 92 F / 34 V1F 1231
528 FERRER Sabine 04:11:44 V1F 13 Non Licenci F 93 F / 35 V1F 1242
529 DUMAY Vanessa 04:12:26 V1F 13 Courir dans les collin F 94 F / 36 V1F 1217
530 ROUZAUD Daniele 04:13:48 V2F 83 RUN AND TRAIL MARINE F 95 F / 23 V2F 1564
531 JACQUET Blandine 04:14:26 V2F 83 SMAC F 96 F / 24 V2F 1334
532 BERAUD Francoise 04:14:49 V3F 83 TAC Trail Athlitude Cu F 97 F / 1 V3F 1052
533 CHALARD Bruno 04:16:09 V2M 13 Non Licenci M 71 V2M 1130
534 SMAGGHE Agnes 04:16:45 V2F 83 COURTFOREST F 98 F / 25 V2F 1598
535 COUBARD Didier 04:16:51 V1M 84 Non Licenci M 157 V1M 1163
536 SEGOND Sylvie 04:17:01 V2F 83 COURTFOREST F 99 F / 26 V2F 1583
537 BERTH Meriem 04:17:02 V2F 83 COURTFOREST F 100 F / 27 V2F 1059
538 MULLER Nicolas 04:17:04 SEM 69 Non Licenci M 187 SEM 1463
539 PEROTTO Thomas 04:17:07 SEM 83 Non Licenci M 188 SEM 1503
540 BAILLY Jacky 04:19:11 V2M 88 AS Saint R?my Vittel A M 72 V2M 1026
541 MASS Romain 04:20:07 SEM 13 Non Licenci M 189 SEM 1425
542 JONCA Remy 04:20:58 V2M 04 Non Licenci M 73 V2M 1341
543 SEMENCE Daniel 04:22:28 V3M 84 CAVAL PERTUIS M 14 V3M 1584
544 PAGES Nicolas 04:26:17 SEM 13 Non Licenci M 190 SEM 1483
545 PONZEVERA Julien 04:26:20 SEM 20 Non Licenci M 191 SEM 1520
546 LHERSONNEAU Patrick 04:27:47 V2M 38 Oxyg?ne M 74 V2M 1394
547 MOISAND Charlotte 04:28:21 SEF 92 Non Licenci F 101 F / 37 SEF 1450
548 GAMERRE Marc 04:28:54 V1M M 158 V1M 1264
549 MICHEL Bruno 04:29:12 V2M 83 Non Licenci M 75 V2M 1443
550 DELLA CASA Miriame 04:29:21 V1F 26 Non Licenci F 102 F / 37 V1F 1187
551 QUILICI David 04:29:21 SEM 13 pompiers de g?menos M 192 SEM 1532
552 MECHERI Magali 04:29:42 V1F 83 omnisports athletimes F 103 F / 38 V1F 1432
553 SILVY Joelle 04:33:12 V3F 83 SMAC F 104 F / 2 V3F 1591
554 GUERIN Gerard 04:37:06 V3M 38 Oxyg?ne M 15 V3M 1303
555 LABAT Guillaume 04:41:09 SEM 83 Non Licenci M 193 SEM 1353
556 CHRISTY Frederick 04:41:10 SEM 13 Non Licenci M 194 SEM 1144
557 GEMES Rafael 04:41:52 V2M 12 Non Licenci M 76 V2M 1281
558 FRUTEAU Valerie 04:44:30 V1F 83 SMAC F 105 F / 39 V1F 1257
559 LECERF Marc 04:44:30 V2M 83 SMAC M 77 V2M 1380
560 MOREL Didier 04:47:36 V2M 38 Oxyg?ne M 78 V2M 1456
561 BATTISTA Nicole 04:49:31 V2F 13 AMC AUBAGNE F 106 F / 28 V2F 1041
562 BLANCHARD Sylvie 04:51:42 V1F 38 Oxyg?ne F 107 F / 40 V1F 1070
563 BEDREDINE Meziane 05:18:03 SEM 13 Non Licenci M 195 SEM 1045


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |