cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-07-31 - Tour des Fiz 5 Refuges 2016

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Tour des Fiz 5 Refuges 2016 - 2016 : classement des 478 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 D'OLIVEIRA Nicolas 03:31:20 SEM TEAM RAVANEL&CO M 405
2 BORGEOT Remi 03:32:14 SEM M 413
3 BOUILLARD Vincent 03:32:56 SEM M 402
3 DELETRAZ Arnaud 03:32:56 SEM SALOMON M 404
5 CALAME Hugo 03:34:48 SEM La ferme du noyer M 403
6 RANCHIN Emmanuel 03:36:22 V1M CMBM / Talon d'Achille M 407
7 THIAFFEY RENCOREL Didier 03:36:55 SEM ASPTT Annecy/Team Craft M 401
8 LAZZAROTTO Tony 03:37:30 SEM M 414
9 ROGUET Stephane 03:42:01 SEM L abeille cool M 409
10 BIBARD Remi 03:44:39 SEM Mont Blanc Triathlon M 996
11 GACHET Bastien 03:49:41 SEM Team Socquet Sport M 411
12 LECOCQ Florian 03:53:54 SEM M 416
13 FLEURY Jeffrey 03:54:20 SEM Altrarunning/cabb M 408
14 BENOIT Ludovic 03:58:41 SEM KV plus ambassador M 839
15 DETHOREY Arnaud 04:00:14 SEM Barbès Runners M 441
16 OLIVE Christophe 04:01:13 SEM M 432
17 DEMAND Christian 04:01:59 V2M M 985
18 KREMER Hugo 04:02:12 SEM M 442
19 CRETTON Morgane 04:02:39 SEF CMBM F 1ere F 425
20 VARIN Simon 04:03:47 SEM SPAC M 435
21 GROSSET JANIN Bertrand 04:03:48 V1M spac M 422
22 BAHOR Thomas 04:04:52 SEM AVOC M 430
23 BELLANGER Guilhem 04:05:56 SEM M 433
24 RAMOND Vincent 04:10:56 SEM M 426
25 MEYRONEINC Jean Jacques 04:12:00 SEM BAC M 423
26 BOSSON Matthieu 04:12:04 SEM M 457
27 LALANCE Samuel 04:13:01 SEM Team CERODE M 826
28 FREZIER Ludovic 04:13:26 SEM M 446
29 MEILLE Bruno 04:14:07 SEM Ski Club Agy M 505
30 POIRIER Laurent 04:16:12 V2M CMBM M 428
31 ROGUET Marjorie 04:16:18 SEF F 431
32 FRANCOZ Jean Louis 04:18:00 SEM M 468
33 DOULAT Joffrey 04:20:25 SEM Team DOULAT M 424
34 FONTANILLE Vincent 04:21:09 SEM Chaville M 444
35 PETIT Jerome 04:22:54 SEM M 465
36 MEUNIER Jean Rene 04:23:45 V1M M 475
37 PETIGNY Benjamin 04:24:01 SEM M 464
38 HEBRARD Thomas 04:24:13 SEM M 921
39 POISOT Patrick 04:26:05 V2M M 418
40 FEPPON Johann 04:28:43 SEM M 856
41 FOLLIOT Sebastien 04:29:07 V1M TRI VELOCE SAINT SEBAST M 454
42 REY Guillaume 04:29:30 SEM M 463
43 PIKE Sarah 04:29:38 V1F F 959
44 VULIN Paul 04:29:45 V2M CMBM M 496
45 MOREAU guillaume 04:30:10 SEM TAC M 417
46 LEDUN Jean Gabriel 04:30:28 SEM Pass'Running M 437
47 COLCHEN Benjamin 04:30:32 SEM M 506
48 POUSSE Camille 04:32:52 SEF DSN 74 F 452
49 PERRIN Antoine 04:34:11 SEM CMBM M 438
50 WERY Laurent 04:34:26 V1M M 459
51 GARNIER Pierre Alain 04:34:29 SEM Dole AC M 844
52 LEYVA Jeremie 04:38:01 SEM M 460
53 MORLET Francois 04:38:20 V1M bargy team M 443
54 BELLANGER Benjamin 04:39:14 SEM EAA / Foulée Annemasse M 843
55 PERRET Remy 04:39:20 SEM TrailOutDoor69 M 576
56 FONTAINE Cyril 04:40:45 SEM M 946
57 DEGAT Francois 04:40:59 SEM M 456
58 CHESNEY Sandra 04:41:02 SEF F 476
59 QUINCY Philippe 04:41:08 V1M Beaumont Athlétique Clu M 470
60 GARGALLO Benjamin 04:41:13 SEM Cévennes trail club M 546
61 PUTHON Anthony 04:41:39 SEM samoens trail team M 469
62 MONNET Nicolas 04:41:56 V1M M 659
63 GACHET Laurent 04:42:28 SEM CS Megève M 580
64 ROUX Robin 04:43:43 SEM M 542
65 BOSCHAT Amaury 04:43:46 SEM CS ARGENTIERE SKI DE FO M 453
66 DUAULT Yann 04:43:47 V1M M 975
67 BRIAND Pierre 04:44:01 SEM Paganelli Training M 434
68 ROUSSEAU Julien 04:45:01 SEM M 533
69 D'USSEL Ferreol 04:46:13 SEM M 907
70 SCHILTZ Philippe 04:46:40 V1M CMBM M 474
71 BOUCHEREAU Antoine 04:47:16 SEM M 857
72 RIVOLLET Dimitri 04:48:44 V1M Encore un Berzni M 491
73 VOISIN Alain 04:49:07 SEM M 600
74 ELLMENREICH Frederic 04:52:35 V2M CMBM M 532
74 MICHELLAND Julien 04:52:35 SEM M 507
76 RANCHIN Christophe 04:52:59 V1M US FORGIONNE M 537
77 RODIER Andre 04:53:31 V3M M 482
78 MONTEGANI Eric 04:53:43 V2M M 477
79 CRITIN Clemence 04:53:46 SEF F 571
80 OSMAR Anthony 04:54:00 SEM M 890
81 LEFLON Olivier 04:54:06 SEM Athletic belair club M 497
82 COMINOTTO Tristan 04:55:09 SEM Molsheim Fun Bike M 436
83 AUDEBERT Xavier 04:55:12 SEM M 560
84 SEVESTRE Bertrand 04:55:15 SEM M 562
85 MUFFAT MERIDOL Melina 04:55:54 SEF SPAC F 515
86 ROUX Christophe 04:56:54 V1M CAF CLUSES M 481
87 LANCHE Jeremie 04:57:14 SEM M 455
88 GRETHER Stefan 04:57:19 SEM QUECHUA M 565
89 CAZALA David 04:58:53 SEM SPAC M 612
90 CLUZEL Yannick 04:59:46 SEM samoëns trail team M 673
91 PAILLOUX Virginie 05:00:14 SEF Léman triathlon club Th F 467
92 PODICO Thibaud 05:01:39 SEM M 550
93 MARIN Sophie 05:01:54 SEF Megeve F 549
94 MICHELI Jerome 05:02:15 SEM M 948
95 GUYEU Marjorie 05:03:30 SEF F 530
96 PELLETIER Alexandre 05:03:42 SEM A S BESANCON MOBILITE M 578
97 MOPTY Benoit 05:03:44 SEM M 555
98 DOUMENGEUX Frederic 05:04:03 V1M M 960
98 BOUTRY Quentin 05:04:03 SEM M 648
100 PESCHOT Samuel 05:04:34 SEM M 916
101 REMY Margaux 05:04:58 SEF Athletic belair club F 523
102 BOUVET Jeremie 05:05:06 SEM M 504
103 MOREL JEAN Antoine 05:05:36 SEM M 865
104 PELTIER Yann 05:06:07 SEM M 663
105 MOREL Alice 05:06:14 SEF F 503
106 ROUSSEAU Nicolas 05:06:25 SEM Annecimes Skyrunners M 561
107 DAMOIZET David 05:07:16 V1M M 535
108 SEYMOUR Victoria 05:07:52 V1F F 564
109 BREUILLE Thibaut 05:07:57 SEM M 671
110 WILLEMOT Fabien 05:08:21 V1M M 574
111 MARTHINET Anthony 05:08:45 SEM M 492
112 JOUVE Paul 05:08:48 V1M M 502
113 MENARD Stephane 05:09:12 V1M M 536
114 DELOUTE Benjamin 05:10:10 SEM M 499
115 THEBAUD Clement 05:10:34 SEM M 472
116 CAILLET Laurent 05:10:38 V1M M 821
117 GUILLERMIN Carole 05:10:53 SEF F 501
118 KACKI Stephane 05:10:59 V1M M 540
119 PALAMARA Marie 05:11:04 SEF REFUGE DE BOSTAN F 539
120 FAVRE VICTOIRE Louis 05:11:09 V2M les Foulées Chablaisien M 521
121 CHARNAUX Pierre Etienne 05:11:17 V1M M 548
122 VASSART Quentin 05:12:19 SEM P8 M 838
123 BEOLET Damien 05:12:31 SEM M 691
124 BOTELLA Antoine 05:12:32 V1M M 675
125 GUYADER Romain 05:12:52 SEM M 859
126 GAILLAC Alexis 05:13:25 SEM M 511
127 DAVIAU Julien 05:13:37 ESM M 602
128 PESCHOT Alexis 05:13:40 SEM M 514
129 GEYDET Charline 05:14:13 SEF F 653
130 MALTERRE Ulrich 05:14:42 SEM les sangliers du malmon M 529
131 AUBERT Anthony 05:15:22 SEM M 630
132 BARTOLI Philippe 05:15:40 V1M CMBM M 495
133 PREVOST Mathieu 05:16:00 SEM M 873
134 GUINEL Jerome 05:16:41 SEM M 494
135 MONTREUIL Bertrand 05:17:12 SEM M 947
136 DETRAZ Eric 05:17:16 V2M les foulées chablaisien M 498
136 LANDAIS Sylvie 05:17:16 V1F les foulées chablaisien F 577
138 GLAVIEUX Thomas 05:17:32 SEM M 489
139 ROCQUES Olivier 05:17:46 SEM M 677
140 MARIN Florine 05:18:58 ESF F 851
141 LOMBART Mickael 05:19:21 SEM Team XUL M 824
142 CAUSSE Stephane 05:20:17 V1M M 598
143 DUPUY Pierre 05:21:08 V1M RUMBA M 592
144 ROSSET Nicolas 05:21:34 SEM M 582
145 MOLFETTI Mathieu 05:21:58 SEM M 579
146 YOUSFI Cherif 05:22:17 V1M M 487
147 THILLOU Jean Pierre 05:23:08 V1M usrac M 599
148 BONNEFOY Yannick 05:25:16 SEM M 905
149 AUTRET Aurelien 05:26:11 SEM M 662
150 COURTINE Sophie 05:26:21 SEF F 591
151 RAULT William 05:26:26 V1M M 609
152 BOOSZ Edouard 05:26:29 SEM M 421
153 DEGEORGE Seb 05:26:45 SEM M 558
154 DROUILLY Ludovic 05:27:16 SEM M 649
155 PARENT Matthieu 05:27:22 SEM M 573
156 ROUTIER Baptiste 05:27:38 SEM M 693
157 ROSSON Stephane 05:28:11 SEM M 954
158 MCCORRISTON Jane 05:28:18 V1F F 650
159 CHOMETY Fabrice 05:28:44 V1M M 458
160 BOISIER Alain 05:28:45 SEM M 493
161 MICHAUD William 05:30:06 SEM M 698
162 ROUTIER Anthony 05:30:11 SEM M 694
163 LAUDET Jonathan 05:30:27 SEM M 622
164 BONNET Kevin 05:30:28 SEM M 640
165 PONTONNIER PAYEN Elise 05:30:40 SEF EAA la foulée d'annemas F 842
166 FOURNIER Herve 05:30:59 V1M M 971
167 DARCQUE Cecile 05:31:34 SEF F 881
168 GEOFFROY Julien 05:31:40 SEM ATHLE VOSGES M 451
169 CHAUDEY Gerard 05:31:42 V2M M 520
170 RITTLING Lucas 05:33:11 SEM M 633
171 FERICOT Damien 05:33:13 SEM M 641
172 SWINERS Laetitia 05:33:39 SEF F 617
172 PONTONNIER Adrien 05:33:39 SEM EAA la foulée d'annemas M 525
174 DE BEER Olivier 05:34:13 V1M M 995
175 BAILLIEUX Francois 05:34:43 SEM M 792
176 GRANGER Raphael 05:35:22 SEM M 608
177 KIRAL Mehmet 05:35:50 V1M Faucigny Athletic Club M 466
178 MAHI Nordine 05:36:03 V1M SPAC M 988
179 SONZINI Marc 05:36:17 V1M M 519
180 ANDRES David 05:36:44 SEM M 716
181 MALCOTTI Jean Baptiste 05:37:02 SEM A.V.E.C. REMIREMONT M 513
182 MILLET Marc 05:37:50 V1M M 559
183 TRISH Ewin 05:38:12 SEF F 912
184 ANDRU Jordane 05:38:16 SEM M 720
185 BERTHET David 05:38:43 SEM Rolex M 517
186 GOUT Pierre Henri 05:39:25 SEM M 692
187 GRAVE Philippe 05:40:13 V2M Lieven academy M 479
188 MOREL Olivier 05:40:16 V1M M 610
189 PICARLES Sebastien 05:40:33 SEM M 931
190 FOISY Helene 05:40:54 SEF F 589
191 MICHEL David 05:40:59 SEM M 516
192 CHEVALIER Pierre 05:41:11 V4M TO BE SPORT M 678
193 LEROY Laurence 05:41:24 V1F F 538
194 SONTAG Thierry 05:41:40 SEM M 668
195 SOUPHANTHONG Colas 05:41:44 SEM M 551
196 GAGLIO Stephane 05:41:53 V1M M 606
197 GRICOURT Jonathan 05:42:11 SEM M 911
198 MABIT Baptistin 05:42:39 SEM M 866
199 GACHET Francois 05:42:48 V2M M 665
200 SCHULER Julien 05:43:06 SEM M 569
201 HUGARD Claude 05:43:08 V1M M 626
202 CHEVALIER Romy 05:43:14 SEF F 410
203 JACTIN Herve 05:43:46 SEM M 584
204 GREGOIRE Teddy 05:43:54 SEM M 616
205 COMBEAU Loic 05:44:05 SEM M 509
206 BOISSEL Pierrick 05:44:11 SEM M 897
207 LEPILLIER Antoine 05:44:12 SEM M 657
208 GUEBEY Remy 05:44:30 SEM M 590
209 TOPSENT Noemie 05:44:56 SEF F 736
210 FERRARI Frank Jourdan 05:44:57 SEM M 721
211 PISSARD GRANTET Lionel 05:45:39 V2M M 696
212 GRANGER Cedric 05:45:53 V1M M 964
213 OUZIEL Jacques 05:45:54 V2M CMBM M 568
214 FENDT Barthelemy 05:46:25 SEM M 872
215 SAMUEL Renaud 05:46:26 SEM Les Chamois du Lac Bleu M 643
216 DUCUING Jennifer 05:46:49 SEF Lyon Mountain Trail F 667
217 HOCDE William 05:47:31 SEM M 575
218 MASSERAND Jerome 05:47:40 SEM M 547
219 FAUCHARD Jonathan 05:47:59 SEM M 939
220 THOMAS William 05:48:13 V2M M 567
221 JUCHAT Isabelle 05:48:21 SEF CMBM F 594
222 LALLE Mickael 05:48:23 SEM M 552
223 NOE etienne 05:48:43 SEM SPAC M 828
224 BADOZ Jea Benoit 05:48:53 SEM M 926
225 GONNET MOPTY Alexandra 05:49:25 V1F F 961
226 RIGAL Gregory 05:49:54 SEM M 710
227 BAUDET Christian 05:50:29 V2M M 627
227 MOUGEL Antoine 05:50:29 SEM M 858
229 BRUN Sylvie 05:51:31 V2F F 522
230 MOUNIER Amandine 05:51:39 SEF F 711
231 GOUT Jean Charles 05:51:41 SEM M 898
232 DUFRENE Nicolas 05:52:35 V1M montville running club M 730
233 JIGUET COVEX Arnaud 05:52:36 V1M M 713
234 CHARNAY Philippe 05:52:54 SEM M 500
235 MARCON Damien 05:53:06 SEM Sallanches passy AC M 835
236 BARBE Anthony 05:53:09 V1M trail club st gervais m M 705
237 WORETH Dominique 05:53:10 V1M CMBM M 527
238 PEZET Christophe 05:55:01 V1M M 973
239 SERMET MAGDELAIN Eric 05:55:11 V1M M 969
240 MARCHAND ARVIER Jerome 05:55:16 SEM M 929
241 SPINOSA Richard 05:55:18 V1M Gap Hautes Alpes Athlet M 607
242 MARTIN David 05:55:20 SEM M 619
243 MARCHAL Etienne 05:56:02 V2M M 604
244 RABAHI Nicolas 05:56:18 SEM M 896
245 ZAVARISE Maeva 05:56:20 SEF F 613
246 WORMSER Antoine 05:57:12 SEM M 572
247 HENNART Xavier 05:57:32 SEM M 940
248 GACHET Sylvie 05:58:08 V2F F 980
249 BARATTA Alexandre 05:59:14 V1M Oli-coaching M 471
250 DELACQUIS Marie Rose 05:59:57 V2F F 983
251 TRAVAILLOT Corinne 06:00:35 V1F Spac F 830
252 ARNAUD Mikael 06:00:57 SEM TOBESPORT M 544
253 PEETERS Simon 06:00:59 SEM Team Cerode M 483
253 MONGELLAZ Fanny 06:00:59 SEF F 644
255 BUHLER Paul 06:01:10 SEM M 490
256 AGNELLO Pietro 06:01:32 SEM M 889
257 DEHARBE Thomas 06:01:43 SEM SPAC M 708
258 JEAN PROST Vincent 06:02:14 ESM M 554
259 TOUCHAIS Anne Laure 06:02:58 SEF Trailoutdoor69 Lyon F 707
260 HACQUARD Sebastien 06:03:44 SEM CAF SALLANCHES M 849
260 LUGRIN Brice 06:03:44 V1M M 966
262 LANDINI Pierre Maxime 06:03:47 SEM M 886
263 HOLLVILLE Franck 06:06:27 V2M ADN_GPS M 732
264 FRIENCK Nicolas 06:06:53 V1M Ravensberg M 836
265 LEMOINE Sylvain 06:07:28 SEM M 780
266 GREGOIRE Gregory 06:08:39 SEM M 636
267 ANTHOINE Frederic 06:09:33 SEM BARGY TEAM M 541
268 POLLITT Sonya 06:09:51 V1F F 635
269 CHARVET Jerome 06:10:38 SEM Foulée Muroise M 651
270 MOINE Olivier 06:10:39 V1M Foulée Muroise M 621
271 ORSET Romain 06:10:46 SEM Trail Club Saint Gervai M 543
272 GARCIA Roberto 06:11:06 SEM cmbm M 846
273 SICOLI Michel 06:11:24 V1M M 654
274 SPRICH Aurelien 06:11:43 SEM M 701
275 DE BONET D'OLEON Louise 06:12:48 SEF F 853
276 DE BONET D'OLEON Jean Marie 06:12:50 V2M M 986
277 LEGAY Fabrice 06:13:16 V1M M 977
278 MONTAGNAT Jeremie 06:13:48 SEM M 861
279 LARUE Stephane 06:14:05 V1M M 733
280 MASSELIER Jean Christophe 06:15:54 V1M M 669
281 GUIGUE Jerome 06:16:41 SEM M 445
282 GIROUD Jacques 06:16:42 SEM M 685
283 MAGNIN Benjamin 06:16:49 SEM M 624
284 VALENTIN Patrick 06:17:17 V1M M 583
285 GORINAS Renaud 06:17:29 V2M M 642
286 ZANELLI Michel 06:17:36 V1M SPAC M 681
287 TORNICELLI Nadege 06:18:18 V1F F 958
288 MICHAUD Corinne 06:18:25 V1F CMBM F 639
289 LEBOUCHER Heloïse 06:18:28 SEF F 679
289 BELLEGARDE Pauline 06:18:28 SEF F 914
291 LEROY Pierre 06:18:34 V2M M 611
292 JACQUOT Olivier 06:18:41 V1M M 461
293 JALBERT Robin 06:19:23 SEM M 887
294 DUFLOT Aurelie 06:19:25 SEF F 892
295 LEFEBVRE Alexandre 06:19:29 SEM M 634
296 WILLEMOT Claude Amelie 06:19:58 V1F Faucigny Athletic Club F 731
297 PASQUIER Vincent 06:20:23 V1M Trailers du Môle M 724
298 GOUTIERE Chantal 06:20:59 V1F no limit team F 524
299 ALLSPACH Julien 06:21:05 SEM M 688
300 HOUSSIN Patrick 06:22:05 V2M M 672
301 FARCONNET Nicolas 06:22:14 V2M M 981
302 D ORIO Jerome 06:22:31 SEM M 585
302 PRAT Aymerick 06:22:31 SEM Team Chât'la pal M 825
304 GILET Fabrice 06:22:58 V1M M 967
305 GIROUD Philippe 06:24:17 V1M UAC MORESTEL M 508
306 BOURET Jerome 06:25:22 SEM C.O du sud de l'essonne M 655
307 WEBER Michel 06:25:31 V2M M 714
308 GRIMM Yann 06:25:54 SEM M 943
309 DAVIES Andy 06:26:28 V1M M 429
310 BORUSZEWSKI Jerome 06:27:24 SEM M 934
311 NICOL Valerie 06:27:29 V1F Saint-Baudelle Enduranc F 586
312 NICOL Jean Christophe 06:27:31 V1M M 485
313 COLINET Benjamin 06:29:34 SEM M 941
314 TONON Baptiste 06:30:28 SEM M 719
315 BROOKS Samantha 06:30:40 V1F F 697
316 PAYEN Julien 06:30:53 SEM M 757
317 TRUFFET Joel 06:31:07 V1M M 806
318 PELLET MANY Andre 06:31:29 V3M Les Trailers du Môle M 706
319 STAUDER Caroline 06:31:42 V1F samoens trail F 833
320 PORRET Fabrice 06:31:49 V1M M 972
321 DERRUAU Jerome 06:32:04 V1M KIKOUROU M 670
322 VERMAST Didier 06:32:15 V2M CMBM M 695
323 CHEVALIER Caroline 06:32:45 SEF TEAM OUTDOOR POLI F 766
324 GONCALVES Manuel 06:32:46 SEM M 614
325 LERCHE Hugues 06:33:07 V1M E.C. Sartrouville M 746
326 NICOUD Anne Marie 06:33:16 V2F Tri Team Pully F 823
327 CATRY Marie 06:34:17 SEF F 727
328 HENDRY Dawn 06:34:25 SEF F 762
329 PIEDIGROSSI Quentin 06:34:37 SEM M 680
330 LE LEZ Loic 06:35:01 SEM M 726
331 BARBARROUX Raphael 06:35:16 V1M M 661
332 RIANCHO Clement 06:35:18 SEM M 910
333 DANY Nadine 06:35:19 V1F CMBM Chamonix F 709
334 SURSON Christophe 06:35:30 SEM M 920
335 NEFF Veronique 06:35:37 SEF F 906
336 PAGE Veronique 06:36:11 V1F saleve trail F 666
337 FAVRE Benoit 06:37:31 SEM LA FLECHE DE CUSSON M 676
338 CACHET Clarisse 06:38:18 SEF F 884
339 WALTER Pierre Yves 06:38:39 V2M M 728
340 HARQUET Virginie 06:38:54 V1F F 645
341 HEMERY Herve 06:39:10 SEM M 656
342 DELHOMMEAU Freddy 06:39:30 SEM Pass Running M 837
343 PUPIER Sabine 06:39:55 SEF Cmbm F 756
344 MASSARDIER Emilie 06:41:32 SEF Air Z NTB F 850
345 TOUZE Clement 06:41:55 SEM M 770
346 PISSARD BRONDEX Ingrid 06:42:00 V1F F 962
347 FABRE Aude 06:42:09 SEF F 904
348 MEICHEL Sandrine 06:42:12 V1F F 658
349 LEGOIS Victoire 06:42:26 SEF F 739
350 METRAL Claire 06:43:40 SEF F 788
351 CHAMPENDAL Claire 06:45:04 SEF F 759
352 MERIAUX Arnaud 06:45:34 SEM M 923
353 ALIADIERE Guillaume 06:46:00 SEM M 942
354 LATRASSE Florent 06:47:17 V1M M 794
355 DUVERGER Sebastien 06:47:24 SEM M 909
356 BERNARD Jerome 06:48:12 SEM TEAM CHAT LA PAL M 755
357 BOTTOLLIER CURTET Alexis 06:48:13 SEM M 854
358 DAUTCOURT Gerald 06:48:31 V3M US Ezanville-Ecouen M 699
359 PIERROT Yoann 06:51:08 SEM M 637
360 LAMBERT Guillaume 06:51:09 SEM M 526
361 GUEDAT Claude 06:51:57 V3M M 810
362 GUEDAT Laurent 06:51:58 SEM M 488
363 LARUE Keran 06:52:53 SEM M 928
364 PHAM Philippe 06:53:23 SEM M 566
364 BREUILLAC Maud 06:53:23 SEF F 587
366 SALENNE David 06:54:04 V1M M 965
367 HERNANDEZ Christian 06:55:01 V4M cmbm M 797
368 GAY Thomas 06:55:05 SEM M 763
369 MONROLIN Delphine 06:55:13 V1F ALL Jura Trail F 742
370 MARIN Annie 06:57:59 V2F F 987
371 MARIN Patrice 06:58:00 V2M M 556
372 FAVIER Fanny 06:59:11 SEF F 715
373 DAMIENS Claire 06:59:43 SEF F 893
374 LAMEILLE Christelle 07:01:46 V1F SPAC F 829
374 BODINEAU Helene 07:01:46 V1F F 800
376 KIEFFER Sarah 07:02:21 V2F cmbm chamonix F 553
376 MEYER Frederique 07:02:21 SEF F 952
378 GIER Cedric 07:02:27 V1M Free Runners Le Club M 754
379 VARIN Bettina 07:02:53 SEF SPAC F 743
380 SAINT YVES Marine 07:04:34 SEF F 880
381 SOCQUET CLERC Marylene 07:05:01 V1F CMBM F 700
382 BOUVERAT Albane 07:05:26 V1F F 777
382 ROESS Christophe 07:05:26 SEM M 534
384 PLETINCKX Martine 07:05:32 V3F Coureurs Célestes F 845
385 MALLET Matthieu 07:05:42 SEM M 703
386 DOMENECH Jean 07:05:47 V2M CMBM M 628
386 SOUDAN Benedicte 07:05:47 V1F CMBM F 717
388 DEVRED Ludivine 07:05:54 SEF F 745
389 NOURI Christophe 07:06:02 SEM M 790
390 HORRENBERGER Adrien 07:06:04 SEM M 581
391 PAULIN Nicolas 07:07:37 V2M M 982
392 ANTOINE Laetitia 07:08:27 SEF MARCELLY AVENTURE F 793
393 MORAND Christele 07:09:27 V1F F 764
394 BLANC Teddy 07:09:29 SEM M 761
395 DAVIAU Christelle 07:10:41 V1F F 646
396 CATTAUD Sandra 07:11:06 SEF F 772
397 DANTENY Julien 07:11:19 SEM M 791
398 DANTENY Philippe 07:11:20 V2M M 729
399 GORLICKI Jan 07:11:23 SEM M 557
400 PINTAUX Gregoire 07:11:24 SEM M 682
401 JULLIEN Celine 07:13:45 SEF F 953
402 ZUCCHERINI Brice 07:14:58 SEM Cevennes trail club M 798
402 BOUVET Julien 07:14:58 SEM M 932
404 MONNET Florence 07:15:57 SEF F 885
405 CHARROIN Eugenie 07:15:58 SEF F 738
406 BONJEAN Cyril 07:16:21 SEM M 807
407 SPANIER Herve 07:16:38 V1M SALOMON CAP M 618
408 ROESS Fanny 07:16:42 SEF F 924
409 REMY Benoit 07:17:08 V1M M 970
410 MAURY Steven 07:18:08 SEM COSE M 674
411 KIEV VANN Jacques 07:19:53 SEM spac M 725
412 BAUDET LEGENDRE Sophie 07:20:20 V1F F 963
413 KEMPF Amelie 07:22:28 SEF F 903
414 EMONET Sebastien 07:22:30 SEM M 593
415 EMONET Julie 07:22:34 SEF F 734
416 JUSTINIANI Bárbara 07:23:00 V2F F 786
417 LEBAS Quentin 07:23:29 SEM M 595
418 BARTHET Sybile 07:23:31 SEF F 869
419 NOE Johanna 07:23:51 SEF SPAC F 827
420 GISCLON Adeline 07:23:52 SEF F 818
421 COTTIN Florence 07:23:54 SEF F 936
422 KERMEL Florian 07:23:56 SEM M 862
423 GACHET Nicolas 07:24:08 SEM CMBM M 427
424 CURTIL Caroline 07:24:20 SEF F 632
425 GAILLARD VALENTIN Nathalie 07:24:24 V1F F 784
426 TROCQUE Gil 07:26:18 V1M M 625
427 CARLO Anne Laure 07:26:19 SEF F 774
428 ROULEAUD Florian 07:26:20 SEM M 765
429 GAUMONT Stephane 07:26:41 V1M M 638
430 BRIENS Jerome 07:26:58 V1M RCB M 802
431 GUERMEUR Philippe 07:27:21 SEM M 773
432 TINJOD Francois 07:27:44 V4M M 787
433 MALTERRE Loïc 07:30:07 SEM M 570
434 GASSET Jerome 07:30:08 SEM M 871
435 FROITIER Charline 07:31:03 SEF F 605
436 BRABANT Corentin 07:35:07 SEM M 867
437 GIRARD Pauline 07:35:09 SEF F 868
437 PARLANGE Antoine 07:35:09 SEM M 902
439 PETIT Vincent 07:38:24 SEM M 935
440 FOUQUEREAU Julie 07:39:55 SEF F 760
441 FOLEY Caroline 07:43:52 SEF CMBM F 751
442 SHAYLER Alison 07:44:26 SEF F 783
443 JAMEN Lucie 07:47:13 SEF F 785
444 FORIN Cecile 07:47:14 SEF F 882
445 SONDAG Patrice 07:51:29 V1M M 741
446 GROUILLER Melanie 07:53:33 SEF F 864
447 JARAY PALLADINI Sophie 07:53:36 SEF F 937
448 SOLEIL Robin 07:53:41 SEM M 690
449 DUCOURET Melody 07:53:43 SEF F 817
450 BRACQ Elisabeth 07:55:10 V2F F 814
451 MINIER Pierre 07:57:31 V1M M 968
452 PARANT MINIER Geraldine 07:57:32 V1F F 957
453 GUIOT Daniel 07:58:23 V3M M 801
454 HONDERMARCK Pierre 08:00:13 SEM M 877
455 BENSAADA Alexandre 08:00:15 SEM M 895
455 DUCROQUET Simon 08:00:15 SEM M 919
457 MATHIEU Alexandra 08:01:22 SEF F 870
458 CROZ Valerie 08:03:17 V1F F 819
459 WISNIEWSKI Frank 08:06:11 V1M SPAC M 795
460 MONCHATRE Marie Helene 08:17:22 V1F F 979
461 COUTURIER Bruno 08:17:23 V1M M 976
462 CRESSENT Justine 08:18:06 SEF F 811
463 GAUTHIER Frederic 08:18:07 SEM M 950
464 PERCHE Chantal 08:20:23 V1F samoens trail F 834
464 BOUVIER Laurence 08:20:23 V2F Samoëns Trail Team F 832
466 DODET Fabian 08:22:45 SEM M 956
467 KAIRIS Patrick 08:22:46 V2M M 799
468 ROQUES Mathias 08:23:27 SEM M 874
468 SEVERAC Pierre 08:23:27 SEM M 927
470 ROQUES Lucas 08:23:29 SEM M 918
471 ROOS Natalie 08:26:18 SEF F 945
472 VAN HEUGTEN Bram 08:26:20 SEM M 486
473 CALLEBAUT Lisa 08:28:11 SEF F 913
474 CAESTECKER Jill 08:28:13 SEF F 930
475 TERRIER Celine 09:03:59 SEF F 922
476 DEFAUX Francois 09:04:57 SEM M 944
477 BACHELARD Rene 09:32:13 V4M Trailers du Mont-Blanc M 815
478 LEBIGOT Elsa 09:32:15 SEF F 803


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |