1 |
BEGNIS Kevin |
2h08'15 |
SEM |
Efcvo |
M |
|
0 |
2 |
SENEE Gauthier |
2h09'19 |
ESM |
Athletic Club Tassin |
M |
|
0 |
3 |
COUGNAUD Julien |
2h09'31 |
SEM |
Ac Roche sur yon Team Tra |
M |
|
0 |
4 |
GENCE Bertrand |
2h15'43 |
SEM |
Vac |
M |
|
0 |
5 |
CARDINAL Geoffrey |
2h16'51 |
SEM |
Aca Saint Yrieix |
M |
|
0 |
6 |
FONCK Nicolas |
2h17'24 |
SEM |
Stade De Vanves |
M |
|
0 |
7 |
PHILIPONA Bruno |
2h20'49 |
V1M |
Pontault Aac |
M |
|
0 |
8 |
MALDONADO Guillaume |
2h23'01 |
SEM |
As Poissy (team Miel Toni |
M |
|
0 |
9 |
SAUVAGE Brice |
2h23'23 |
SEM |
Sco Ste marguerite Marsei |
M |
|
0 |
10 |
MARCHEAU Michel |
2h24'19 |
SEM |
Generation Trail Blois |
M |
|
0 |
11 |
KUSCHNICK Philippe |
2h24'41 |
V1M |
Touquet Trail Nature |
M |
|
0 |
12 |
GAUCHET Vincent |
2h25'14 |
SEM |
Vineuil Sports Athletisme |
M |
|
0 |
13 |
LE QUERRE Fabrice |
2h25'51 |
V1M |
Ccr92 |
M |
|
0 |
14 |
FIX Sebastien |
2h26'32 |
V1M |
S/l Cjf Fleury Les Aubrai |
M |
|
0 |
15 |
GUILLON Frank |
2h26'42 |
V1M |
S/l Cjf Fleury Les Aubrai |
M |
|
0 |
16 |
FERRAZ Antonio |
2h26'55 |
V1M |
Pontault Aac |
M |
|
0 |
17 |
WATTEL Jean jacques |
2h27'27 |
V2M |
Pontault Aac |
M |
|
0 |
18 |
ALLAIN Yohann |
2h27'46 |
SEM |
Cocc Athletisme |
M |
|
0 |
19 |
LE CALVEZ Fabrice |
2h28'10 |
SEM |
|
M |
|
0 |
20 |
LEFEBVRE Julien |
2h28'24 |
SEM |
Ttn |
M |
|
0 |
21 |
GAYGI Karl |
2h29'06 |
V1M |
Rcf Issy Avia |
M |
|
0 |
22 |
DORET Laurent |
2h30'10 |
V1M |
|
M |
|
0 |
23 |
BUGNARD Paul alain |
2h30'48 |
SEM |
Adidasrunnersrepublique |
M |
|
0 |
24 |
COMBE Adrien |
2h30'56 |
SEM |
Usm Olivet |
M |
|
0 |
25 |
RAIMOND Frederic |
2h31'53 |
V1M |
Athle Vosges |
M |
|
0 |
26 |
BREQUEVILLE Samuel |
2h32'19 |
V1M |
Touquet Trail Nature |
M |
|
0 |
27 |
CABOCHE Bruno |
2h32'29 |
V2M |
Ales Cevennes Athletisme |
M |
|
0 |
28 |
RAME Charlie |
2h32'42 |
SEM |
|
M |
|
0 |
29 |
TUROWSKY Cedric |
2h33'02 |
SEM |
V.e.r.t Verberie Enduranc |
M |
|
0 |
30 |
SARRAZIN Maxime |
2h33'08 |
SEM |
Ac Roche sur yon Team Tra |
M |
|
0 |
31 |
LOZANO Jennifer |
2h33'19 |
SEF |
Efcvo |
F |
1ere F |
0 |
32 |
HARNIST Pascal |
2h33'58 |
V1M |
Auxerre Endurance |
M |
|
0 |
33 |
EL MAMOUNE Bassidi |
2h34'34 |
SEM |
Ac Roche sur yon Team Tra |
M |
|
0 |
34 |
CLEMENT Christophe |
2h35'52 |
V1M |
Run Freedom |
M |
|
0 |
35 |
OLIVIER Nicolas |
2h36'32 |
SEM |
Entente Sarthe Athletisme |
M |
|
0 |
36 |
GALLIOT Guillaume |
2h37'16 |
V1M |
As Fleury Les Aubrais Sar |
M |
|
0 |
37 |
GUETTIER Denis |
2h38'55 |
V1M |
Run And Freedom |
M |
|
0 |
38 |
BRICAULT Christian |
2h38'57 |
V3M |
Lencloitre Jc86 |
M |
|
0 |
39 |
TEYSSANDIE Marc |
2h39'27 |
V1M |
Team Conseils Courseapied |
M |
|
0 |
40 |
DROUIN Donatien |
2h39'56 |
SEM |
Acva Section Trail |
M |
|
0 |
41 |
PROUST Milene |
2h40'04 |
SEF |
Ajbo |
F |
2eme F |
0 |
42 |
COUTON Charley |
2h41'32 |
SEM |
Evma |
M |
|
0 |
43 |
CHARBONNIER Verene |
2h41'46 |
SEF |
Aca |
F |
3eme F |
0 |
44 |
GUERIN Frederic |
2h41'52 |
V2M |
Cjf Fleury Les Aubrais |
M |
|
0 |
45 |
MENAGE Christophe |
2h42'14 |
V1M |
Jogging Meslay |
M |
|
0 |
46 |
ALLIOT Alexis |
2h42'25 |
SEM |
|
M |
|
0 |
47 |
TROUINARD Sandrine |
2h43'56 |
V1F |
Fouleesdestgermainenlaye |
F |
|
0 |
48 |
LEGRET Patrick |
2h43'56 |
V2M |
Run And Freedom |
M |
|
0 |
49 |
ROUXEL Sebastien |
2h44'40 |
SEM |
|
M |
|
0 |
50 |
TAILLEBOSQ Pascal |
2h45'06 |
V2M |
Courir A Saint Gervais |
M |
|
0 |
51 |
MEUNIER Anthony |
2h46'08 |
SEM |
|
M |
|
0 |
52 |
CARRETERO Noelie |
2h46'44 |
SEF |
Vrac |
F |
|
0 |
53 |
DESDEVISES Eric |
2h47'39 |
V2M |
Athle Pays De Fougeres |
M |
|
0 |
54 |
GUILLET Ludovic |
2h47'58 |
V1M |
As Nogent Le Rotrou |
M |
|
0 |
55 |
RIMBAUD Michel |
2h48'54 |
V2M |
Eacpa |
M |
|
0 |
56 |
ALILAT Olivier |
2h49'00 |
V2M |
Ac Romorantin |
M |
|
0 |
57 |
ROSSE Christophe |
2h49'46 |
V1M |
Pontault Aac |
M |
|
0 |
58 |
PLANTIN Noe |
2h49'55 |
SEM |
|
M |
|
0 |
59 |
GAMARD Jean jacques |
2h50'34 |
V2M |
US BERRY ATHLETISME |
M |
|
0 |
60 |
SENEE Ambroise |
2h51'38 |
ESM |
Ac Tassin |
M |
|
0 |
61 |
ROUGER Guillaume |
2h51'40 |
SEM |
Pontault Aac |
M |
|
0 |
62 |
LEXTREYT Thomas |
2h52'22 |
SEM |
|
M |
|
0 |
63 |
DURAND Jerome |
2h53'00 |
SEM |
|
M |
|
0 |
64 |
GIACOTTI Gregory |
2h53'32 |
V1M |
|
M |
|
0 |
65 |
LELOT NORTE Paul |
2h53'47 |
SEM |
|
M |
|
0 |
66 |
ESLINE Thierry |
2h54'20 |
V2M |
Trail Athletisme Bessois |
M |
|
0 |
67 |
PRESVOTS Denis |
2h54'53 |
V1M |
Aj Blois onzain |
M |
|
0 |
68 |
GIBERT Gabriel |
2h55'24 |
V1M |
Ca Langogne |
M |
|
0 |
69 |
TAILLEPIED Aymeric |
2h55'47 |
SEM |
Jogging Club Dunois |
M |
|
0 |
70 |
SOULARD Elsa |
2h56'05 |
SEF |
Ac Roche sur yon Team Tra |
F |
|
0 |
71 |
PLISSON Patrice |
2h56'07 |
SEM |
|
M |
|
0 |
72 |
FRIGOUT Gerald |
2h56'26 |
V2M |
Jogg'in Tours |
M |
|
0 |
73 |
BOULAY Arnaud |
2h57'14 |
SEM |
|
M |
|
0 |
74 |
HOUDAYER Janny |
2h57'22 |
V2M |
Jogging Vallee D'avre |
M |
|
0 |
75 |
AGNERAY Vincent |
2h57'32 |
V1M |
|
M |
|
0 |
76 |
MAES Olivier |
2h58'00 |
V1M |
Courir A Saint Gervais |
M |
|
0 |
77 |
MOREAU Florian |
2h58'28 |
SEM |
Cam Vallee Du Cher |
M |
|
0 |
78 |
VERGER Jeremy |
2h58'34 |
SEM |
Ccr92 |
M |
|
0 |
79 |
MULET Bruno |
2h58'43 |
V1M |
Marathon Du Perche Vendom |
M |
|
0 |
80 |
LAMIRAND Pascal |
2h59'28 |
V2M |
Beaumont Athletique Club |
M |
|
0 |
81 |
DROUIN David |
2h59'34 |
V1M |
Tri Attitude 41 |
M |
|
0 |
82 |
TREMILLON Thierry |
2h59'45 |
V3M |
Eco cjf |
M |
|
0 |
83 |
OUAGUENOUNI Reda |
3h00'01 |
V1M |
|
M |
|
0 |
84 |
LEGRU Jean christophe |
3h00'01 |
V1M |
Ac Romorantin |
M |
|
0 |
85 |
RAYNAUD Cedric |
3h00'13 |
V1M |
Spiridon Limousin |
M |
|
0 |
86 |
NEILZ Mickael |
3h01'01 |
SEM |
Evma |
M |
|
0 |
87 |
ROSSIGNOL Olivier |
3h01'07 |
SEM |
Vineuil Sport Athletsme |
M |
|
0 |
88 |
LEPRIEUR Eric |
3h01'15 |
SEM |
As Fleury Les Aubrais Sar |
M |
|
0 |
89 |
LEHOUX Patrick |
3h01'23 |
V2M |
Co Chateau Du Loir |
M |
|
0 |
90 |
OUAGUENOUNI Salim |
3h01'37 |
V1M |
|
M |
|
0 |
91 |
COELHO Daniel |
3h01'51 |
V1M |
Usm Olivet |
M |
|
0 |
92 |
BABUEL Charles |
3h02'25 |
V1M |
Asm Bouygues |
M |
|
0 |
93 |
BOUCHER Jean paul |
3h03'15 |
V2M |
Acp Breteuil |
M |
|
0 |
94 |
JAVET Pascal |
3h03'28 |
V1M |
Humanis |
M |
|
0 |
95 |
HEROGUER Hubert |
3h04'02 |
V1M |
As Fleury Les Aubrais Sar |
M |
|
0 |
96 |
COQUELIN Xavier |
3h04'40 |
V2M |
Team Kia Plein Sud |
M |
|
0 |
97 |
EGALON Melanie |
3h04'44 |
SEF |
Sco Ste marguerite Marsei |
F |
|
0 |
98 |
DUVAL Stephane |
3h04'44 |
V2M |
Cjf Fleury Les Aubrais |
M |
|
0 |
99 |
LANGUILLE David |
3h04'48 |
V1M |
Accloyes |
M |
|
0 |
100 |
PITROU Jean pierre |
3h06'03 |
V1M |
|
M |
|
0 |
101 |
TEYSSANDIE Sophie |
3h06'30 |
V1F |
Team Conseils Courseapied |
F |
|
0 |
102 |
DEFOSSEZ Christophe |
3h06'31 |
V1M |
Les Traileurs Du Mont sou |
M |
|
0 |
103 |
ROCHE Franck |
3h06'47 |
SEM |
Beaumont Athletique Club |
M |
|
0 |
104 |
ROYER Gerard |
3h06'54 |
V2M |
Cjf Fleury Les Aubrais |
M |
|
0 |
105 |
MOREAU Nathalie |
3h06'57 |
V1F |
Jogging Vallee D'avre |
F |
|
0 |
106 |
MAIGNAN Alain |
3h07'06 |
V1M |
Sacem |
M |
|
0 |
107 |
SINGLAS Bruno |
3h07'06 |
V2M |
|
M |
|
0 |
108 |
BREN Eric |
3h07'16 |
V2M |
|
M |
|
0 |
109 |
PREVOST Charles |
3h07'19 |
SEM |
|
M |
|
0 |
110 |
GUY Gilles |
3h07'31 |
V1M |
Jog Gatine |
M |
|
0 |
111 |
LEX Francois |
3h07'42 |
V1M |
|
M |
|
0 |
112 |
EMERY Frederic |
3h07'52 |
SEM |
Ac Cloyes |
M |
|
0 |
113 |
CHERY Jean marc |
3h08'07 |
V2M |
|
M |
|
0 |
114 |
CHARTAUX Raphael |
3h08'18 |
V1M |
Touquet Trail Nature |
M |
|
0 |
115 |
TETARD Christophe |
3h08'21 |
V1M |
Opale Trail Nature 62 |
M |
|
0 |
116 |
SAILLANT Adrian |
3h08'25 |
SEM |
|
M |
|
0 |
117 |
LE BRIS Gautier |
3h08'28 |
SEM |
|
M |
|
0 |
118 |
RAYNAUD Philippe |
3h08'29 |
V1M |
|
M |
|
0 |
119 |
MAY Kristof |
3h08'40 |
SEM |
|
M |
|
0 |
120 |
TUROWSKY Joel |
3h08'49 |
V2M |
|
M |
|
0 |
121 |
BRISSET Bruno |
3h09'10 |
V1M |
Courir A Ormes |
M |
|
0 |
122 |
PINTO Antoni |
3h09'15 |
V1M |
Rambouillet Sport Xrt |
M |
|
0 |
123 |
ABRAHAM Frederic |
3h09'33 |
V1M |
Vga St Maur |
M |
|
0 |
124 |
JOURNAIX Dominique |
3h10'04 |
V2M |
|
M |
|
0 |
125 |
CARMANTRAND Guillaume |
3h10'48 |
SEM |
|
M |
|
0 |
126 |
MENTEAUX David |
3h10'52 |
V1M |
|
M |
|
0 |
127 |
GERARD Sylvain |
3h10'56 |
V1M |
|
M |
|
0 |
128 |
BONNIN Frederic |
3h11'04 |
V2M |
Rcf Issy Avia |
M |
|
0 |
129 |
MENON Thomas |
3h11'11 |
SEM |
|
M |
|
0 |
130 |
LHOMME Eric |
3h11'13 |
V1M |
Etampes Athletisme |
M |
|
0 |
131 |
VACA Sebastien |
3h11'24 |
V1M |
Courir A Ormes |
M |
|
0 |
132 |
MAUCLAIR Laurent |
3h11'25 |
V1M |
|
M |
|
0 |
133 |
LASSALLE Melanie |
3h11'26 |
SEF |
Touquet Trail Nature |
F |
|
0 |
134 |
BOULANGER David |
3h11'27 |
V1M |
Touquet Trail Nature |
M |
|
0 |
135 |
GOASDUFF Mael |
3h11'31 |
SEM |
Ar_republique |
M |
|
0 |
136 |
BACKER Laurent |
3h11'39 |
V2M |
As Fleury Les Aubrais Sar |
M |
|
0 |
137 |
MENON Eric |
3h12'05 |
V2M |
Lma 72 |
M |
|
0 |
138 |
MOLINA David |
3h12'39 |
V1M |
Jogg'in Tours |
M |
|
0 |
139 |
BONNAUD VIOLLEAU Agate |
3h12'43 |
SEF |
Ac Roche sur yon Team Tra |
F |
|
0 |
140 |
FAVREAU Charlene |
3h13'04 |
SEF |
Ac Roche sur yon Team Tra |
F |
|
0 |
141 |
PINEAU Christophe |
3h13'05 |
SEM |
|
M |
|
0 |
142 |
PAILLER Jean yves |
3h13'26 |
V1M |
Oc Chateaudun Bonneval A. |
M |
|
0 |
143 |
CLEMENCON Maeliss |
3h13'35 |
SEF |
Fac |
F |
|
0 |
144 |
SEMUR Romain |
3h14'17 |
SEM |
|
M |
|
0 |
145 |
GARCIA Florian |
3h14'32 |
SEM |
VAL DE REUIL AC |
M |
|
0 |
146 |
LEFOL Kevin |
3h14'32 |
SEM |
|
M |
|
0 |
147 |
JACOBS Myriam |
3h14'45 |
V1F |
Pontault Aac |
F |
|
0 |
148 |
COQUERY Raphael |
3h15'25 |
SEM |
S/l Cjf Fleury Les Aubrai |
M |
|
0 |
149 |
NAWROCKI Adrian |
3h15'28 |
SEM |
Supermaraton Kalisz (polo |
M |
|
0 |
150 |
JEULIN David |
3h15'46 |
V1M |
Asfas |
M |
|
0 |
151 |
TONEATTI Bruno |
3h15'58 |
V2M |
|
M |
|
0 |
152 |
CARDOT Olivier |
3h16'07 |
V1M |
Entente Athletique Dechy |
M |
|
0 |
153 |
PENINON Brice |
3h16'15 |
SEM |
As Cnav |
M |
|
0 |
154 |
QUICRAY Nathalie |
3h17'00 |
V1F |
R2ma |
F |
|
0 |
155 |
CORIS David |
3h17'01 |
SEM |
Les Chounettes |
M |
|
0 |
156 |
BRUN Jerome |
3h17'06 |
V1M |
|
M |
|
0 |
157 |
LECERF Frank |
3h17'26 |
V2M |
Eape |
M |
|
0 |
158 |
FASSOT Mathias |
3h18'12 |
SEM |
Courir A St Gervais |
M |
|
0 |
159 |
ANTRAYGUES Caren |
3h18'13 |
SEF |
Efcvo |
F |
|
0 |
160 |
MOREL Sylvain |
3h18'20 |
V1M |
|
M |
|
0 |
161 |
BIOT Carole |
3h18'47 |
V1F |
Paroy En Othe |
F |
|
0 |
162 |
HARNIST Aurelie |
3h18'51 |
V1F |
Auxerre Endurance |
F |
|
0 |
163 |
HERAULT Fabrice |
3h19'00 |
V1M |
|
M |
|
0 |
164 |
MONSARRAT Vincent |
3h19'34 |
SEM |
As Minorange De Bouygues |
M |
|
0 |
165 |
SARRAZIN Eric |
3h19'36 |
V2M |
Asm Minorange / Flep Carr |
M |
|
0 |
166 |
MAGNANI Marc |
3h19'40 |
V1M |
Spac |
M |
|
0 |
167 |
NEDJARI Carole |
3h20'02 |
V1F |
Usm Olivet |
F |
|
0 |
168 |
MARCAUD Mikael |
3h20'03 |
SEM |
Acr Dijon |
M |
|
0 |
169 |
JANOWSKI Georges |
3h20'25 |
V1M |
|
M |
|
0 |
170 |
RODRIGUES Jean pierre |
3h21'37 |
V1M |
|
M |
|
0 |
171 |
ZAIDI Philippe |
3h21'39 |
V2M |
Usm Audonnienne |
M |
|
0 |
172 |
FINET Julien |
3h22'12 |
SEM |
|
M |
|
0 |
173 |
DRUELLE Arnaud |
3h22'22 |
SEM |
|
M |
|
0 |
174 |
MULHOLLAND Liam |
3h22'26 |
V2M |
Adaps |
M |
|
0 |
175 |
BOULEAU Philippe |
3h22'32 |
V1M |
Ac Romorantin |
M |
|
0 |
176 |
BURGARD Carole |
3h22'37 |
V1F |
As Marolles |
F |
|
0 |
177 |
FORESTIER Serge |
3h22'38 |
V2M |
Fac Andrezieux |
M |
|
0 |
178 |
BALLESTEROS Beatriz |
3h22'43 |
V2F |
Beaumont Athletique Club |
F |
|
0 |
179 |
DELISEE Laure |
3h22'56 |
V1F |
Xve Athletic Club |
F |
|
0 |
180 |
KERVELLA Thierry |
3h23'12 |
V1M |
Rcf Issy Avia |
M |
|
0 |
181 |
BARAT Severine |
3h23'16 |
SEF |
Les Mojitos |
F |
|
0 |
182 |
TANGUY Pascale |
3h23'17 |
V1F |
Us Roissy En Brie |
F |
|
0 |
183 |
HAMELIN Jean jacques |
3h23'17 |
V2M |
Les Mojitos |
M |
|
0 |
184 |
EVEILLARD Benoit |
3h23'21 |
SEM |
Vendome Triathlon |
M |
|
0 |
185 |
BOYER Roger |
3h23'26 |
V3M |
Fac Andrezieux |
M |
|
0 |
186 |
CINTUREL Bruno |
3h23'57 |
V3M |
Eape |
M |
|
0 |
187 |
CASTEL Jean francois |
3h24'07 |
V2M |
Jogg'in Tours |
M |
|
0 |
188 |
HUCHE Pierre |
3h24'30 |
V2M |
Vvf Athle |
M |
|
0 |
189 |
DANGER Christophe |
3h24'38 |
V1M |
Xtrem Running Trail |
M |
|
0 |
190 |
PROUX Cedric |
3h24'43 |
V1M |
Les Mojitos |
M |
|
0 |
191 |
PINEDO Angel |
3h24'53 |
V2M |
Sainte Genevieve Sports |
M |
|
0 |
192 |
GOYHENEIX Philippe |
3h24'53 |
V3M |
Sainte Genevieve Sports A |
M |
|
0 |
193 |
NOZIERES Herve |
3h24'53 |
V2M |
Sainte Genevieve Sports A |
M |
|
0 |
194 |
CHABBERT Florent |
3h24'54 |
SEM |
Samba |
M |
|
0 |
195 |
ROUSTIT Alain |
3h25'21 |
V3M |
Cjf Fleury Les Aubrais |
M |
|
0 |
196 |
GUILLET Olivier |
3h25'29 |
V1M |
Jogg In Tours |
M |
|
0 |
197 |
BELLANGER Laurent |
3h25'37 |
V1M |
Us Talence |
M |
|
0 |
198 |
SCHNEIDER Jerome |
3h25'37 |
SEM |
|
M |
|
0 |
199 |
BOUCHEZ Melina |
3h25'44 |
SEF |
|
F |
|
0 |
200 |
FAYOLLE Gerard |
3h26'02 |
V3M |
Eacpa |
M |
|
0 |
201 |
MORAND Christophe |
3h26'20 |
V1M |
Les Traileurs Du Mont sou |
M |
|
0 |
202 |
VITET Jonathan |
3h26'48 |
SEM |
Stade Poitevin Triathlon |
M |
|
0 |
203 |
MALLERET Olivier |
3h27'37 |
V1M |
|
M |
|
0 |
204 |
AURICOMBE Jean claude |
3h27'50 |
V2M |
|
M |
|
0 |
205 |
SAMBUCINI Mario |
3h27'59 |
V3M |
Jogging Vallee D'avre |
M |
|
0 |
206 |
LECHEVALIER Thierry |
3h28'49 |
V2M |
|
M |
|
0 |
207 |
FANTOU Michel |
3h28'49 |
V2M |
Aj Auxerre Section Marath |
M |
|
0 |
208 |
DEBIEE Olivier |
3h29'09 |
V1M |
Val D Orge Athletic |
M |
|
0 |
209 |
STRAZEL Michel |
3h30'13 |
V3M |
Ccr92 |
M |
|
0 |
210 |
PROUTEAU Guy |
3h30'13 |
V2M |
|
M |
|
0 |
211 |
CARTRON Guillaume |
3h30'30 |
SEM |
|
M |
|
0 |
212 |
CUINEY Michel |
3h30'51 |
V2M |
|
M |
|
0 |
213 |
SERREAU Lucie |
3h31'13 |
SEF |
|
F |
|
0 |
214 |
SERREAU Florian |
3h31'13 |
SEM |
|
M |
|
0 |
215 |
RENOUX Jeremy |
3h31'38 |
SEM |
Les John Snow |
M |
|
0 |
216 |
BERGER Thomas |
3h31'38 |
SEM |
Les John Snow |
M |
|
0 |
217 |
VALCARES Joel |
3h31'47 |
V2M |
Rcf Issy Avia |
M |
|
0 |
218 |
JANODET Fabien |
3h31'47 |
SEM |
Rcf Issy Avia |
M |
|
0 |
219 |
RESCAN Thierry |
3h32'12 |
V1M |
|
M |
|
0 |
220 |
PINON Linda |
3h32'18 |
V1F |
Beaumont Athletique Club |
F |
|
0 |
221 |
GAUDIN Christophe |
3h33'08 |
V2M |
As Minorange De Bouygues |
M |
|
0 |
222 |
ARTON Laurent |
3h33'43 |
V1M |
|
M |
|
0 |
223 |
BOURGINE Bertrand |
3h34'17 |
V2M |
Ccr92 |
M |
|
0 |
224 |
SUTHERLAND Anton |
3h34'28 |
V1M |
Dsa |
M |
|
0 |
225 |
BENTAOUZA Yan |
3h34'29 |
V1M |
|
M |
|
0 |
226 |
RADJA Philippe |
3h34'35 |
V1M |
|
M |
|
0 |
227 |
LAMOUREUX Nicolas |
3h34'46 |
SEM |
|
M |
|
0 |
228 |
ZEGGANE Thomas |
3h35'35 |
SEM |
|
M |
|
0 |
229 |
MARGES Frederic |
3h35'39 |
SEM |
|
M |
|
0 |
230 |
GUERIN Isabelle |
3h35'40 |
V2F |
Cjf Fleury Les Aubrais |
F |
|
0 |
231 |
BILLORE Evelyne |
3h35'40 |
V2F |
Cjf Fleury Les Aubrais |
F |
|
0 |
232 |
ROSSI Patrick |
3h36'36 |
V2M |
Patrick Rossi |
M |
|
0 |
233 |
LEDUC Lenaig |
3h37'06 |
V1F |
|
F |
|
0 |
234 |
TRIME Daniel |
3h37'07 |
V2M |
|
M |
|
0 |
235 |
DAHURON Michel |
3h37'08 |
V2M |
|
M |
|
0 |
236 |
FAVRIS Damien |
3h37'20 |
SEM |
Adaps |
M |
|
0 |
237 |
CARPENTIER Jean claude |
3h37'27 |
V4M |
Courir A Saint gervais |
M |
|
0 |
238 |
LAUDREN Herve |
3h37'44 |
V1M |
|
M |
|
0 |
239 |
MALICORNET Jean claude |
3h37'51 |
V2M |
Us Faiveley Course Et Mar |
M |
|
0 |
240 |
PERRAULT Dominique |
3h37'54 |
V4M |
As Fleury Les Aubrais Sar |
M |
|
0 |
241 |
FONTAINE Tony |
3h38'01 |
V1M |
Novonordisk |
M |
|
0 |
242 |
CHAPELOT Stephane |
3h38'04 |
V1M |
|
M |
|
0 |
243 |
ROUX Alain |
3h38'12 |
V2M |
Stade Verneuil Sur Avre |
M |
|
0 |
244 |
BORE Alexandre |
3h38'38 |
SEM |
|
M |
|
0 |
245 |
SIMEON Olivier |
3h38'43 |
V2M |
Beaumont Athletique Club |
M |
|
0 |
246 |
PEYRONNET DESPINOIS Sylvie |
3h39'03 |
V1F |
|
F |
|
0 |
247 |
DALMEIDA Ghislain |
3h39'15 |
SEM |
|
M |
|
0 |
248 |
GASNIER Clarisse |
3h39'17 |
V1F |
Savigne Sarthe Marathon |
F |
|
0 |
249 |
SIMON Maxime |
3h39'44 |
SEM |
Skf |
M |
|
0 |
250 |
MARTIN DUSSAIGNE Jules |
3h39'46 |
SEM |
|
M |
|
0 |
251 |
RIPARI Eric |
3h41'21 |
V2M |
|
M |
|
0 |
252 |
VINCENT Julien |
3h41'41 |
SEM |
|
M |
|
0 |
253 |
TRIME Geraldine |
3h41'43 |
V2F |
|
F |
|
0 |
254 |
SAUZEAU Fabrice |
3h42'09 |
SEM |
|
M |
|
0 |
255 |
FINEZ Eric |
3h42'17 |
V2M |
|
M |
|
0 |
256 |
COIFFARD Laurent |
3h42'35 |
V1M |
|
M |
|
0 |
257 |
BOUSSELET Eric |
3h42'46 |
V2M |
X'trem Running Trail |
M |
|
0 |
258 |
BAILLARD Thierry |
3h43'17 |
V2M |
Touquet Trail Nature |
M |
|
0 |
259 |
PETIT James |
3h43'20 |
V2M |
|
M |
|
0 |
260 |
HINARD Vincent |
3h43'31 |
SEM |
|
M |
|
0 |
261 |
COMMERCON Sophie |
3h43'53 |
V2F |
Ccr92 |
F |
|
0 |
262 |
ROBYN Sylvain |
3h43'55 |
V1M |
As Chaingy Sport Nature |
M |
|
0 |
263 |
LEVY Jonathan |
3h43'57 |
SEM |
|
M |
|
0 |
264 |
RAULO Jean christophe |
3h44'33 |
SEM |
Asa Maisons alfort |
M |
|
0 |
265 |
MOYNET Christophe |
3h44'35 |
V2M |
|
M |
|
0 |
266 |
MONACO Yannick |
3h44'36 |
V1M |
|
M |
|
0 |
267 |
PETIT Stephane |
3h44'38 |
V1M |
|
M |
|
0 |
268 |
KNAFO Franck |
3h46'06 |
SEM |
|
M |
|
0 |
269 |
THEUILLON Sebastien |
3h46'41 |
V1M |
|
M |
|
0 |
270 |
FALIPH Mathieu |
3h46'41 |
SEM |
|
M |
|
0 |
271 |
BEAUSSIER Christophe |
3h46'43 |
V2M |
Asm |
M |
|
0 |
272 |
ENGUELZ Carole |
3h46'50 |
SEF |
|
F |
|
0 |
273 |
FUHRMANN PIERSON Florian |
3h47'01 |
V1M |
|
M |
|
0 |
274 |
VINCENT Christian |
3h47'04 |
V2M |
Fac Andrezieux |
M |
|
0 |
275 |
FABREGUE Maxime |
3h47'35 |
SEM |
|
M |
|
0 |
276 |
BERTELOOT Erwan |
3h47'37 |
SEM |
|
M |
|
0 |
277 |
DELAVILLE Jean marc |
3h48'12 |
V2M |
Mdpv |
M |
|
0 |
278 |
BERTONE Bruno |
3h48'36 |
V2M |
Ccr92 |
M |
|
0 |
279 |
VOSGES Andre |
3h48'42 |
V3M |
Jdso |
M |
|
0 |
280 |
RAYMOND Philippe |
3h49'10 |
V3M |
Beaumont Athletique Club |
M |
|
0 |
281 |
KERBAUL Bruno |
3h49'13 |
V2M |
|
M |
|
0 |
282 |
STROCH Jean charles |
3h50'07 |
V2M |
Ac Montesson Athletisme |
M |
|
0 |
283 |
TRANCHARD Eric |
3h50'07 |
V2M |
Cam Vallee Du Cher contro |
M |
|
0 |
284 |
DE WILJES Francois |
3h50'25 |
SEM |
|
M |
|
0 |
285 |
ROSSO Christian |
3h50'40 |
V2M |
Asm Bouygues |
M |
|
0 |
286 |
SIMONINI Vincent |
3h50'40 |
V1M |
As Minorange |
M |
|
0 |
287 |
RAULO Jean pierre |
3h50'54 |
V3M |
|
M |
|
0 |
288 |
CHERY Michel |
3h50'56 |
V3M |
|
M |
|
0 |
289 |
LAVIE Betty |
3h51'36 |
SEF |
Touquet Trail Nature |
F |
|
0 |
290 |
TERMEAU Cedric |
3h52'46 |
V1M |
|
M |
|
0 |
291 |
HIRIART Francis |
3h53'08 |
V2M |
|
M |
|
0 |
292 |
GIRARD Dominique |
3h53'16 |
V2M |
|
M |
|
0 |
293 |
FESTIN Christophe |
3h53'35 |
SEM |
|
M |
|
0 |
294 |
BOZZIA Vincent |
3h53'56 |
V2M |
|
M |
|
0 |
295 |
ALLART Laurent |
3h53'57 |
V2M |
|
M |
|
0 |
296 |
VERNIER Alexis |
3h54'03 |
SEM |
|
M |
|
0 |
297 |
PROT Patrick |
3h54'12 |
V2M |
Cjf Fleury Les Aubrais |
M |
|
0 |
298 |
LE GOUEZ Daniel |
3h54'15 |
V2M |
|
M |
|
0 |
299 |
GROSJEAN Cyrielle |
3h54'16 |
SEF |
|
F |
|
0 |
300 |
DAMIENS Patricia |
3h54'24 |
V1F |
Beaumont Athletique Club |
F |
|
0 |
301 |
ROBERT Martine |
3h54'24 |
V2F |
Beaumont Athletique Club |
F |
|
0 |
302 |
DEL TORCHIO Thibaud |
3h55'29 |
SEM |
|
M |
|
0 |
303 |
BODIN Guillaume |
3h56'17 |
SEM |
|
M |
|
0 |
304 |
LALERE Philippe |
3h57'35 |
V1M |
|
M |
|
0 |
305 |
RUBRECHT Xavier |
3h57'49 |
SEM |
Runinprunay |
M |
|
0 |
306 |
VANDESOMPELE Laurent |
3h58'37 |
V2M |
|
M |
|
0 |
307 |
DE SOUSA Marie lise |
3h58'45 |
V2F |
Vga St Maur |
F |
|
0 |
308 |
LEMMELET Veronique |
3h58'46 |
V1F |
|
F |
|
0 |
309 |
GUERIN Marc |
3h59'25 |
V2M |
Occba |
M |
|
0 |
310 |
AMAR Jerome |
3h59'26 |
SEM |
Occba |
M |
|
0 |
311 |
LEPLOMB Didier |
3h59'27 |
V2M |
Us Roissy En Brie |
M |
|
0 |
312 |
LE GODEC Claude |
4h00'24 |
V3M |
Stadium Montigny Athletic |
M |
|
0 |
313 |
DIOUF BROCHERAY Fatoumata |
4h00'24 |
SEF |
|
F |
|
0 |
314 |
MENON Marion |
4h00'43 |
SEF |
|
F |
|
0 |
315 |
TRESTOURNEL Beatrice |
4h00'54 |
V2F |
|
F |
|
0 |
316 |
STRIFELE Rene |
4h00'56 |
V2M |
|
M |
|
0 |
317 |
DAGUET Pascal |
4h01'04 |
V1M |
|
M |
|
0 |
318 |
MARCINIAK Celine |
4h03'09 |
SEF |
Vga Attichy |
F |
|
0 |
319 |
PAPYN Thierry |
4h03'10 |
V1M |
Acvc |
M |
|
0 |
320 |
RIVIERE Jerome |
4h04'00 |
V1M |
Macadam And Trail |
M |
|
0 |
321 |
PLISSONNEAU Rudy |
4h04'00 |
SEM |
|
M |
|
0 |
322 |
PELLETIER Tony |
4h04'31 |
SEM |
|
M |
|
0 |
323 |
SEMUR Anthony |
4h04'31 |
SEM |
|
M |
|
0 |
324 |
PLET Gaetane |
4h05'31 |
SEF |
|
F |
|
0 |
325 |
ARNOU Isa |
4h05'32 |
V1F |
|
F |
|
0 |
326 |
ARNOU Jeje |
4h05'32 |
V1M |
Tri Attitude 41 |
M |
|
0 |
327 |
PLATON Patricia |
4h06'31 |
V1F |
Adaps |
F |
|
0 |
328 |
LASSABLIERE Bernard |
4h08'04 |
V2M |
Fac Andrezieux |
M |
|
0 |
329 |
VAUDOUR Fabien |
4h09'18 |
SEM |
|
M |
|
0 |
330 |
VIAU Sylvine |
4h09'18 |
SEF |
|
F |
|
0 |
331 |
PINTO Celine |
4h09'19 |
V1F |
Rambouillet Sport Xrt |
F |
|
0 |
332 |
TETARD Isabelle |
4h10'43 |
V1F |
Opale Trail Nature 62 |
F |
|
0 |
333 |
SOUVIGNET Roland |
4h11'02 |
V3M |
Fac Andrezieux |
M |
|
0 |
334 |
MARESCHI Caroline |
4h11'07 |
SEF |
|
F |
|
0 |
335 |
GERARD Johann |
4h12'11 |
SEM |
Espace Nutri Detente |
M |
|
0 |
336 |
RIPARI Safia |
4h12'17 |
V1F |
|
F |
|
0 |
337 |
CHOMETTE Henry |
4h12'40 |
V4M |
Fac Andrezieux |
M |
|
0 |
338 |
VINCENT Nicole |
4h12'43 |
V2F |
Fac Andrezieux |
F |
|
0 |
339 |
KERN Cvetka |
4h12'44 |
SEF |
|
F |
|
0 |
340 |
POLLET Chrystelle |
4h12'51 |
V1F |
Fac Andrezieux |
F |
|
0 |
341 |
LAFLEUR Elisabeth |
4h12'58 |
V2F |
Fac Andrezieux |
F |
|
0 |
342 |
SACRE Christophe |
4h13'23 |
V2M |
Marathon Du Perche Vendom |
M |
|
0 |
343 |
SADY Laurent |
4h13'34 |
SEM |
|
M |
|
0 |
344 |
ROMAGNE Cindy |
4h14'57 |
SEF |
Freerun |
F |
|
0 |
345 |
RAUX Nicolas |
4h14'58 |
V1M |
|
M |
|
0 |
346 |
PHAM VAN Sylvie |
4h15'21 |
V2F |
Ccr92 |
F |
|
0 |
347 |
FANTOU Pascale |
4h16'05 |
V1F |
|
F |
|
0 |
348 |
BAGUR Estelle |
4h17'50 |
SEF |
Rcf Issy Avia |
F |
|
0 |
349 |
BOUM MAHOP Christelle |
4h20'49 |
SEF |
|
F |
|
0 |
350 |
DESSAY Tony |
4h20'52 |
SEM |
|
M |
|
0 |
351 |
BOUTIGNY Daniel |
4h21'10 |
V3M |
Acva (association Coureur |
M |
|
0 |
352 |
BELHACHE Anthony |
4h23'39 |
SEM |
As Minorange De Bouygues |
M |
|
0 |
353 |
FOIGNE Christian |
4h23'42 |
V3M |
|
M |
|
0 |
354 |
LECOCQ Pascal |
4h23'44 |
V2M |
Sapeur Pompier D'auneau |
M |
|
0 |
355 |
MELLITI Jean noel |
4h24'55 |
V1M |
Jogging Vallee D'avre |
M |
|
0 |
356 |
BECHET Emmanuel |
4h26'40 |
V1M |
|
M |
|
0 |
357 |
BECHET Vincent |
4h26'40 |
V1M |
|
M |
|
0 |
358 |
RULLIERE Sylvie |
4h27'11 |
V2F |
Fac Andrezieux |
F |
|
0 |
359 |
DI MARTINO Jean claude |
4h28'42 |
V2M |
Running Vincennes Associa |
M |
|
0 |
360 |
GRAVINA Guiseppe |
4h31'15 |
V1M |
|
M |
|
0 |
361 |
GODFRIND Valerie |
4h31'25 |
SEF |
|
F |
|
0 |
362 |
MANSUE Bruno |
4h31'26 |
V2M |
Ccr92 |
M |
|
0 |
363 |
LEGENDRE Claire |
4h33'00 |
V2F |
Fac Andrezieux |
F |
|
0 |
364 |
BOYER Severine |
4h35'15 |
V1F |
Beruges Sport Nature |
F |
|
0 |
365 |
COLAS Fabrice |
4h35'22 |
V1M |
Team Norskale Citrix |
M |
|
0 |
366 |
ENDERLIN Christelle |
4h36'51 |
V1F |
Montdidier Athletix |
F |
|
0 |
367 |
ENGUELZ Cecile |
4h37'14 |
SEF |
|
F |
|
0 |
368 |
MORAND Nathalie |
4h38'34 |
V2F |
Montdidier Athletix |
F |
|
0 |
369 |
CINTUREL Jocelyne |
4h38'38 |
V3F |
Eape |
F |
|
0 |
370 |
MESSINA Maria |
4h40'00 |
V1F |
Dreux Athletic Club A. |
F |
|
0 |
371 |
TOURNANT Christine |
4h44'20 |
V2F |
Acp Breteuil |
F |
|
0 |