cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-06-25 - Sur les traces du Loup

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sur les traces du Loup - 2016 : classement des 371 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BEGNIS Kevin 2h08'15 SEM Efcvo M 0
2 SENEE Gauthier 2h09'19 ESM Athletic Club Tassin M 0
3 COUGNAUD Julien 2h09'31 SEM Ac Roche sur yon Team Tra M 0
4 GENCE Bertrand 2h15'43 SEM Vac M 0
5 CARDINAL Geoffrey 2h16'51 SEM Aca Saint Yrieix M 0
6 FONCK Nicolas 2h17'24 SEM Stade De Vanves M 0
7 PHILIPONA Bruno 2h20'49 V1M Pontault Aac M 0
8 MALDONADO Guillaume 2h23'01 SEM As Poissy (team Miel Toni M 0
9 SAUVAGE Brice 2h23'23 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
10 MARCHEAU Michel 2h24'19 SEM Generation Trail Blois M 0
11 KUSCHNICK Philippe 2h24'41 V1M Touquet Trail Nature M 0
12 GAUCHET Vincent 2h25'14 SEM Vineuil Sports Athletisme M 0
13 LE QUERRE Fabrice 2h25'51 V1M Ccr92 M 0
14 FIX Sebastien 2h26'32 V1M S/l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
15 GUILLON Frank 2h26'42 V1M S/l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
16 FERRAZ Antonio 2h26'55 V1M Pontault Aac M 0
17 WATTEL Jean jacques 2h27'27 V2M Pontault Aac M 0
18 ALLAIN Yohann 2h27'46 SEM Cocc Athletisme M 0
19 LE CALVEZ Fabrice 2h28'10 SEM M 0
20 LEFEBVRE Julien 2h28'24 SEM Ttn M 0
21 GAYGI Karl 2h29'06 V1M Rcf Issy Avia M 0
22 DORET Laurent 2h30'10 V1M M 0
23 BUGNARD Paul alain 2h30'48 SEM Adidasrunnersrepublique M 0
24 COMBE Adrien 2h30'56 SEM Usm Olivet M 0
25 RAIMOND Frederic 2h31'53 V1M Athle Vosges M 0
26 BREQUEVILLE Samuel 2h32'19 V1M Touquet Trail Nature M 0
27 CABOCHE Bruno 2h32'29 V2M Ales Cevennes Athletisme M 0
28 RAME Charlie 2h32'42 SEM M 0
29 TUROWSKY Cedric 2h33'02 SEM V.e.r.t Verberie Enduranc M 0
30 SARRAZIN Maxime 2h33'08 SEM Ac Roche sur yon Team Tra M 0
31 LOZANO Jennifer 2h33'19 SEF Efcvo F 1ere F 0
32 HARNIST Pascal 2h33'58 V1M Auxerre Endurance M 0
33 EL MAMOUNE Bassidi 2h34'34 SEM Ac Roche sur yon Team Tra M 0
34 CLEMENT Christophe 2h35'52 V1M Run Freedom M 0
35 OLIVIER Nicolas 2h36'32 SEM Entente Sarthe Athletisme M 0
36 GALLIOT Guillaume 2h37'16 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
37 GUETTIER Denis 2h38'55 V1M Run And Freedom M 0
38 BRICAULT Christian 2h38'57 V3M Lencloitre Jc86 M 0
39 TEYSSANDIE Marc 2h39'27 V1M Team Conseils Courseapied M 0
40 DROUIN Donatien 2h39'56 SEM Acva Section Trail M 0
41 PROUST Milene 2h40'04 SEF Ajbo F 2eme F 0
42 COUTON Charley 2h41'32 SEM Evma M 0
43 CHARBONNIER Verene 2h41'46 SEF Aca F 3eme F 0
44 GUERIN Frederic 2h41'52 V2M Cjf Fleury Les Aubrais M 0
45 MENAGE Christophe 2h42'14 V1M Jogging Meslay M 0
46 ALLIOT Alexis 2h42'25 SEM M 0
47 TROUINARD Sandrine 2h43'56 V1F Fouleesdestgermainenlaye F 0
48 LEGRET Patrick 2h43'56 V2M Run And Freedom M 0
49 ROUXEL Sebastien 2h44'40 SEM M 0
50 TAILLEBOSQ Pascal 2h45'06 V2M Courir A Saint Gervais M 0
51 MEUNIER Anthony 2h46'08 SEM M 0
52 CARRETERO Noelie 2h46'44 SEF Vrac F 0
53 DESDEVISES Eric 2h47'39 V2M Athle Pays De Fougeres M 0
54 GUILLET Ludovic 2h47'58 V1M As Nogent Le Rotrou M 0
55 RIMBAUD Michel 2h48'54 V2M Eacpa M 0
56 ALILAT Olivier 2h49'00 V2M Ac Romorantin M 0
57 ROSSE Christophe 2h49'46 V1M Pontault Aac M 0
58 PLANTIN Noe 2h49'55 SEM M 0
59 GAMARD Jean jacques 2h50'34 V2M US BERRY ATHLETISME M 0
60 SENEE Ambroise 2h51'38 ESM Ac Tassin M 0
61 ROUGER Guillaume 2h51'40 SEM Pontault Aac M 0
62 LEXTREYT Thomas 2h52'22 SEM M 0
63 DURAND Jerome 2h53'00 SEM M 0
64 GIACOTTI Gregory 2h53'32 V1M M 0
65 LELOT NORTE Paul 2h53'47 SEM M 0
66 ESLINE Thierry 2h54'20 V2M Trail Athletisme Bessois M 0
67 PRESVOTS Denis 2h54'53 V1M Aj Blois onzain M 0
68 GIBERT Gabriel 2h55'24 V1M Ca Langogne M 0
69 TAILLEPIED Aymeric 2h55'47 SEM Jogging Club Dunois M 0
70 SOULARD Elsa 2h56'05 SEF Ac Roche sur yon Team Tra F 0
71 PLISSON Patrice 2h56'07 SEM M 0
72 FRIGOUT Gerald 2h56'26 V2M Jogg'in Tours M 0
73 BOULAY Arnaud 2h57'14 SEM M 0
74 HOUDAYER Janny 2h57'22 V2M Jogging Vallee D'avre M 0
75 AGNERAY Vincent 2h57'32 V1M M 0
76 MAES Olivier 2h58'00 V1M Courir A Saint Gervais M 0
77 MOREAU Florian 2h58'28 SEM Cam Vallee Du Cher M 0
78 VERGER Jeremy 2h58'34 SEM Ccr92 M 0
79 MULET Bruno 2h58'43 V1M Marathon Du Perche Vendom M 0
80 LAMIRAND Pascal 2h59'28 V2M Beaumont Athletique Club M 0
81 DROUIN David 2h59'34 V1M Tri Attitude 41 M 0
82 TREMILLON Thierry 2h59'45 V3M Eco cjf M 0
83 OUAGUENOUNI Reda 3h00'01 V1M M 0
84 LEGRU Jean christophe 3h00'01 V1M Ac Romorantin M 0
85 RAYNAUD Cedric 3h00'13 V1M Spiridon Limousin M 0
86 NEILZ Mickael 3h01'01 SEM Evma M 0
87 ROSSIGNOL Olivier 3h01'07 SEM Vineuil Sport Athletsme M 0
88 LEPRIEUR Eric 3h01'15 SEM As Fleury Les Aubrais Sar M 0
89 LEHOUX Patrick 3h01'23 V2M Co Chateau Du Loir M 0
90 OUAGUENOUNI Salim 3h01'37 V1M M 0
91 COELHO Daniel 3h01'51 V1M Usm Olivet M 0
92 BABUEL Charles 3h02'25 V1M Asm Bouygues M 0
93 BOUCHER Jean paul 3h03'15 V2M Acp Breteuil M 0
94 JAVET Pascal 3h03'28 V1M Humanis M 0
95 HEROGUER Hubert 3h04'02 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
96 COQUELIN Xavier 3h04'40 V2M Team Kia Plein Sud M 0
97 EGALON Melanie 3h04'44 SEF Sco Ste marguerite Marsei F 0
98 DUVAL Stephane 3h04'44 V2M Cjf Fleury Les Aubrais M 0
99 LANGUILLE David 3h04'48 V1M Accloyes M 0
100 PITROU Jean pierre 3h06'03 V1M M 0
101 TEYSSANDIE Sophie 3h06'30 V1F Team Conseils Courseapied F 0
102 DEFOSSEZ Christophe 3h06'31 V1M Les Traileurs Du Mont sou M 0
103 ROCHE Franck 3h06'47 SEM Beaumont Athletique Club M 0
104 ROYER Gerard 3h06'54 V2M Cjf Fleury Les Aubrais M 0
105 MOREAU Nathalie 3h06'57 V1F Jogging Vallee D'avre F 0
106 MAIGNAN Alain 3h07'06 V1M Sacem M 0
107 SINGLAS Bruno 3h07'06 V2M M 0
108 BREN Eric 3h07'16 V2M M 0
109 PREVOST Charles 3h07'19 SEM M 0
110 GUY Gilles 3h07'31 V1M Jog Gatine M 0
111 LEX Francois 3h07'42 V1M M 0
112 EMERY Frederic 3h07'52 SEM Ac Cloyes M 0
113 CHERY Jean marc 3h08'07 V2M M 0
114 CHARTAUX Raphael 3h08'18 V1M Touquet Trail Nature M 0
115 TETARD Christophe 3h08'21 V1M Opale Trail Nature 62 M 0
116 SAILLANT Adrian 3h08'25 SEM M 0
117 LE BRIS Gautier 3h08'28 SEM M 0
118 RAYNAUD Philippe 3h08'29 V1M M 0
119 MAY Kristof 3h08'40 SEM M 0
120 TUROWSKY Joel 3h08'49 V2M M 0
121 BRISSET Bruno 3h09'10 V1M Courir A Ormes M 0
122 PINTO Antoni 3h09'15 V1M Rambouillet Sport Xrt M 0
123 ABRAHAM Frederic 3h09'33 V1M Vga St Maur M 0
124 JOURNAIX Dominique 3h10'04 V2M M 0
125 CARMANTRAND Guillaume 3h10'48 SEM M 0
126 MENTEAUX David 3h10'52 V1M M 0
127 GERARD Sylvain 3h10'56 V1M M 0
128 BONNIN Frederic 3h11'04 V2M Rcf Issy Avia M 0
129 MENON Thomas 3h11'11 SEM M 0
130 LHOMME Eric 3h11'13 V1M Etampes Athletisme M 0
131 VACA Sebastien 3h11'24 V1M Courir A Ormes M 0
132 MAUCLAIR Laurent 3h11'25 V1M M 0
133 LASSALLE Melanie 3h11'26 SEF Touquet Trail Nature F 0
134 BOULANGER David 3h11'27 V1M Touquet Trail Nature M 0
135 GOASDUFF Mael 3h11'31 SEM Ar_republique M 0
136 BACKER Laurent 3h11'39 V2M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
137 MENON Eric 3h12'05 V2M Lma 72 M 0
138 MOLINA David 3h12'39 V1M Jogg'in Tours M 0
139 BONNAUD VIOLLEAU Agate 3h12'43 SEF Ac Roche sur yon Team Tra F 0
140 FAVREAU Charlene 3h13'04 SEF Ac Roche sur yon Team Tra F 0
141 PINEAU Christophe 3h13'05 SEM M 0
142 PAILLER Jean yves 3h13'26 V1M Oc Chateaudun Bonneval A. M 0
143 CLEMENCON Maeliss 3h13'35 SEF Fac F 0
144 SEMUR Romain 3h14'17 SEM M 0
145 GARCIA Florian 3h14'32 SEM VAL DE REUIL AC M 0
146 LEFOL Kevin 3h14'32 SEM M 0
147 JACOBS Myriam 3h14'45 V1F Pontault Aac F 0
148 COQUERY Raphael 3h15'25 SEM S/l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
149 NAWROCKI Adrian 3h15'28 SEM Supermaraton Kalisz (polo M 0
150 JEULIN David 3h15'46 V1M Asfas M 0
151 TONEATTI Bruno 3h15'58 V2M M 0
152 CARDOT Olivier 3h16'07 V1M Entente Athletique Dechy M 0
153 PENINON Brice 3h16'15 SEM As Cnav M 0
154 QUICRAY Nathalie 3h17'00 V1F R2ma F 0
155 CORIS David 3h17'01 SEM Les Chounettes M 0
156 BRUN Jerome 3h17'06 V1M M 0
157 LECERF Frank 3h17'26 V2M Eape M 0
158 FASSOT Mathias 3h18'12 SEM Courir A St Gervais M 0
159 ANTRAYGUES Caren 3h18'13 SEF Efcvo F 0
160 MOREL Sylvain 3h18'20 V1M M 0
161 BIOT Carole 3h18'47 V1F Paroy En Othe F 0
162 HARNIST Aurelie 3h18'51 V1F Auxerre Endurance F 0
163 HERAULT Fabrice 3h19'00 V1M M 0
164 MONSARRAT Vincent 3h19'34 SEM As Minorange De Bouygues M 0
165 SARRAZIN Eric 3h19'36 V2M Asm Minorange / Flep Carr M 0
166 MAGNANI Marc 3h19'40 V1M Spac M 0
167 NEDJARI Carole 3h20'02 V1F Usm Olivet F 0
168 MARCAUD Mikael 3h20'03 SEM Acr Dijon M 0
169 JANOWSKI Georges 3h20'25 V1M M 0
170 RODRIGUES Jean pierre 3h21'37 V1M M 0
171 ZAIDI Philippe 3h21'39 V2M Usm Audonnienne M 0
172 FINET Julien 3h22'12 SEM M 0
173 DRUELLE Arnaud 3h22'22 SEM M 0
174 MULHOLLAND Liam 3h22'26 V2M Adaps M 0
175 BOULEAU Philippe 3h22'32 V1M Ac Romorantin M 0
176 BURGARD Carole 3h22'37 V1F As Marolles F 0
177 FORESTIER Serge 3h22'38 V2M Fac Andrezieux M 0
178 BALLESTEROS Beatriz 3h22'43 V2F Beaumont Athletique Club F 0
179 DELISEE Laure 3h22'56 V1F Xve Athletic Club F 0
180 KERVELLA Thierry 3h23'12 V1M Rcf Issy Avia M 0
181 BARAT Severine 3h23'16 SEF Les Mojitos F 0
182 TANGUY Pascale 3h23'17 V1F Us Roissy En Brie F 0
183 HAMELIN Jean jacques 3h23'17 V2M Les Mojitos M 0
184 EVEILLARD Benoit 3h23'21 SEM Vendome Triathlon M 0
185 BOYER Roger 3h23'26 V3M Fac Andrezieux M 0
186 CINTUREL Bruno 3h23'57 V3M Eape M 0
187 CASTEL Jean francois 3h24'07 V2M Jogg'in Tours M 0
188 HUCHE Pierre 3h24'30 V2M Vvf Athle M 0
189 DANGER Christophe 3h24'38 V1M Xtrem Running Trail M 0
190 PROUX Cedric 3h24'43 V1M Les Mojitos M 0
191 PINEDO Angel 3h24'53 V2M Sainte Genevieve Sports M 0
192 GOYHENEIX Philippe 3h24'53 V3M Sainte Genevieve Sports A M 0
193 NOZIERES Herve 3h24'53 V2M Sainte Genevieve Sports A M 0
194 CHABBERT Florent 3h24'54 SEM Samba M 0
195 ROUSTIT Alain 3h25'21 V3M Cjf Fleury Les Aubrais M 0
196 GUILLET Olivier 3h25'29 V1M Jogg In Tours M 0
197 BELLANGER Laurent 3h25'37 V1M Us Talence M 0
198 SCHNEIDER Jerome 3h25'37 SEM M 0
199 BOUCHEZ Melina 3h25'44 SEF F 0
200 FAYOLLE Gerard 3h26'02 V3M Eacpa M 0
201 MORAND Christophe 3h26'20 V1M Les Traileurs Du Mont sou M 0
202 VITET Jonathan 3h26'48 SEM Stade Poitevin Triathlon M 0
203 MALLERET Olivier 3h27'37 V1M M 0
204 AURICOMBE Jean claude 3h27'50 V2M M 0
205 SAMBUCINI Mario 3h27'59 V3M Jogging Vallee D'avre M 0
206 LECHEVALIER Thierry 3h28'49 V2M M 0
207 FANTOU Michel 3h28'49 V2M Aj Auxerre Section Marath M 0
208 DEBIEE Olivier 3h29'09 V1M Val D Orge Athletic M 0
209 STRAZEL Michel 3h30'13 V3M Ccr92 M 0
210 PROUTEAU Guy 3h30'13 V2M M 0
211 CARTRON Guillaume 3h30'30 SEM M 0
212 CUINEY Michel 3h30'51 V2M M 0
213 SERREAU Lucie 3h31'13 SEF F 0
214 SERREAU Florian 3h31'13 SEM M 0
215 RENOUX Jeremy 3h31'38 SEM Les John Snow M 0
216 BERGER Thomas 3h31'38 SEM Les John Snow M 0
217 VALCARES Joel 3h31'47 V2M Rcf Issy Avia M 0
218 JANODET Fabien 3h31'47 SEM Rcf Issy Avia M 0
219 RESCAN Thierry 3h32'12 V1M M 0
220 PINON Linda 3h32'18 V1F Beaumont Athletique Club F 0
221 GAUDIN Christophe 3h33'08 V2M As Minorange De Bouygues M 0
222 ARTON Laurent 3h33'43 V1M M 0
223 BOURGINE Bertrand 3h34'17 V2M Ccr92 M 0
224 SUTHERLAND Anton 3h34'28 V1M Dsa M 0
225 BENTAOUZA Yan 3h34'29 V1M M 0
226 RADJA Philippe 3h34'35 V1M M 0
227 LAMOUREUX Nicolas 3h34'46 SEM M 0
228 ZEGGANE Thomas 3h35'35 SEM M 0
229 MARGES Frederic 3h35'39 SEM M 0
230 GUERIN Isabelle 3h35'40 V2F Cjf Fleury Les Aubrais F 0
231 BILLORE Evelyne 3h35'40 V2F Cjf Fleury Les Aubrais F 0
232 ROSSI Patrick 3h36'36 V2M Patrick Rossi M 0
233 LEDUC Lenaig 3h37'06 V1F F 0
234 TRIME Daniel 3h37'07 V2M M 0
235 DAHURON Michel 3h37'08 V2M M 0
236 FAVRIS Damien 3h37'20 SEM Adaps M 0
237 CARPENTIER Jean claude 3h37'27 V4M Courir A Saint gervais M 0
238 LAUDREN Herve 3h37'44 V1M M 0
239 MALICORNET Jean claude 3h37'51 V2M Us Faiveley Course Et Mar M 0
240 PERRAULT Dominique 3h37'54 V4M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
241 FONTAINE Tony 3h38'01 V1M Novonordisk M 0
242 CHAPELOT Stephane 3h38'04 V1M M 0
243 ROUX Alain 3h38'12 V2M Stade Verneuil Sur Avre M 0
244 BORE Alexandre 3h38'38 SEM M 0
245 SIMEON Olivier 3h38'43 V2M Beaumont Athletique Club M 0
246 PEYRONNET DESPINOIS Sylvie 3h39'03 V1F F 0
247 D'ALMEIDA Ghislain 3h39'15 SEM M 0
248 GASNIER Clarisse 3h39'17 V1F Savigne Sarthe Marathon F 0
249 SIMON Maxime 3h39'44 SEM Skf M 0
250 MARTIN DUSSAIGNE Jules 3h39'46 SEM M 0
251 RIPARI Eric 3h41'21 V2M M 0
252 VINCENT Julien 3h41'41 SEM M 0
253 TRIME Geraldine 3h41'43 V2F F 0
254 SAUZEAU Fabrice 3h42'09 SEM M 0
255 FINEZ Eric 3h42'17 V2M M 0
256 COIFFARD Laurent 3h42'35 V1M M 0
257 BOUSSELET Eric 3h42'46 V2M X'trem Running Trail M 0
258 BAILLARD Thierry 3h43'17 V2M Touquet Trail Nature M 0
259 PETIT James 3h43'20 V2M M 0
260 HINARD Vincent 3h43'31 SEM M 0
261 COMMERCON Sophie 3h43'53 V2F Ccr92 F 0
262 ROBYN Sylvain 3h43'55 V1M As Chaingy Sport Nature M 0
263 LEVY Jonathan 3h43'57 SEM M 0
264 RAULO Jean christophe 3h44'33 SEM Asa Maisons alfort M 0
265 MOYNET Christophe 3h44'35 V2M M 0
266 MONACO Yannick 3h44'36 V1M M 0
267 PETIT Stephane 3h44'38 V1M M 0
268 KNAFO Franck 3h46'06 SEM M 0
269 THEUILLON Sebastien 3h46'41 V1M M 0
270 FALIPH Mathieu 3h46'41 SEM M 0
271 BEAUSSIER Christophe 3h46'43 V2M Asm M 0
272 ENGUELZ Carole 3h46'50 SEF F 0
273 FUHRMANN PIERSON Florian 3h47'01 V1M M 0
274 VINCENT Christian 3h47'04 V2M Fac Andrezieux M 0
275 FABREGUE Maxime 3h47'35 SEM M 0
276 BERTELOOT Erwan 3h47'37 SEM M 0
277 DELAVILLE Jean marc 3h48'12 V2M Mdpv M 0
278 BERTONE Bruno 3h48'36 V2M Ccr92 M 0
279 VOSGES Andre 3h48'42 V3M Jdso M 0
280 RAYMOND Philippe 3h49'10 V3M Beaumont Athletique Club M 0
281 KERBAUL Bruno 3h49'13 V2M M 0
282 STROCH Jean charles 3h50'07 V2M Ac Montesson Athletisme M 0
283 TRANCHARD Eric 3h50'07 V2M Cam Vallee Du Cher contro M 0
284 DE WILJES Francois 3h50'25 SEM M 0
285 ROSSO Christian 3h50'40 V2M Asm Bouygues M 0
286 SIMONINI Vincent 3h50'40 V1M As Minorange M 0
287 RAULO Jean pierre 3h50'54 V3M M 0
288 CHERY Michel 3h50'56 V3M M 0
289 LAVIE Betty 3h51'36 SEF Touquet Trail Nature F 0
290 TERMEAU Cedric 3h52'46 V1M M 0
291 HIRIART Francis 3h53'08 V2M M 0
292 GIRARD Dominique 3h53'16 V2M M 0
293 FESTIN Christophe 3h53'35 SEM M 0
294 BOZZIA Vincent 3h53'56 V2M M 0
295 ALLART Laurent 3h53'57 V2M M 0
296 VERNIER Alexis 3h54'03 SEM M 0
297 PROT Patrick 3h54'12 V2M Cjf Fleury Les Aubrais M 0
298 LE GOUEZ Daniel 3h54'15 V2M M 0
299 GROSJEAN Cyrielle 3h54'16 SEF F 0
300 DAMIENS Patricia 3h54'24 V1F Beaumont Athletique Club F 0
301 ROBERT Martine 3h54'24 V2F Beaumont Athletique Club F 0
302 DEL TORCHIO Thibaud 3h55'29 SEM M 0
303 BODIN Guillaume 3h56'17 SEM M 0
304 LALERE Philippe 3h57'35 V1M M 0
305 RUBRECHT Xavier 3h57'49 SEM Runinprunay M 0
306 VANDESOMPELE Laurent 3h58'37 V2M M 0
307 DE SOUSA Marie lise 3h58'45 V2F Vga St Maur F 0
308 LEMMELET Veronique 3h58'46 V1F F 0
309 GUERIN Marc 3h59'25 V2M Occba M 0
310 AMAR Jerome 3h59'26 SEM Occba M 0
311 LEPLOMB Didier 3h59'27 V2M Us Roissy En Brie M 0
312 LE GODEC Claude 4h00'24 V3M Stadium Montigny Athletic M 0
313 DIOUF BROCHERAY Fatoumata 4h00'24 SEF F 0
314 MENON Marion 4h00'43 SEF F 0
315 TRESTOURNEL Beatrice 4h00'54 V2F F 0
316 STRIFELE Rene 4h00'56 V2M M 0
317 DAGUET Pascal 4h01'04 V1M M 0
318 MARCINIAK Celine 4h03'09 SEF Vga Attichy F 0
319 PAPYN Thierry 4h03'10 V1M Acvc M 0
320 RIVIERE Jerome 4h04'00 V1M Macadam And Trail M 0
321 PLISSONNEAU Rudy 4h04'00 SEM M 0
322 PELLETIER Tony 4h04'31 SEM M 0
323 SEMUR Anthony 4h04'31 SEM M 0
324 PLET Gaetane 4h05'31 SEF F 0
325 ARNOU Isa 4h05'32 V1F F 0
326 ARNOU Jeje 4h05'32 V1M Tri Attitude 41 M 0
327 PLATON Patricia 4h06'31 V1F Adaps F 0
328 LASSABLIERE Bernard 4h08'04 V2M Fac Andrezieux M 0
329 VAUDOUR Fabien 4h09'18 SEM M 0
330 VIAU Sylvine 4h09'18 SEF F 0
331 PINTO Celine 4h09'19 V1F Rambouillet Sport Xrt F 0
332 TETARD Isabelle 4h10'43 V1F Opale Trail Nature 62 F 0
333 SOUVIGNET Roland 4h11'02 V3M Fac Andrezieux M 0
334 MARESCHI Caroline 4h11'07 SEF F 0
335 GERARD Johann 4h12'11 SEM Espace Nutri Detente M 0
336 RIPARI Safia 4h12'17 V1F F 0
337 CHOMETTE Henry 4h12'40 V4M Fac Andrezieux M 0
338 VINCENT Nicole 4h12'43 V2F Fac Andrezieux F 0
339 KERN Cvetka 4h12'44 SEF F 0
340 POLLET Chrystelle 4h12'51 V1F Fac Andrezieux F 0
341 LAFLEUR Elisabeth 4h12'58 V2F Fac Andrezieux F 0
342 SACRE Christophe 4h13'23 V2M Marathon Du Perche Vendom M 0
343 SADY Laurent 4h13'34 SEM M 0
344 ROMAGNE Cindy 4h14'57 SEF Freerun F 0
345 RAUX Nicolas 4h14'58 V1M M 0
346 PHAM VAN Sylvie 4h15'21 V2F Ccr92 F 0
347 FANTOU Pascale 4h16'05 V1F F 0
348 BAGUR Estelle 4h17'50 SEF Rcf Issy Avia F 0
349 BOUM MAHOP Christelle 4h20'49 SEF F 0
350 DESSAY Tony 4h20'52 SEM M 0
351 BOUTIGNY Daniel 4h21'10 V3M Acva (association Coureur M 0
352 BELHACHE Anthony 4h23'39 SEM As Minorange De Bouygues M 0
353 FOIGNE Christian 4h23'42 V3M M 0
354 LECOCQ Pascal 4h23'44 V2M Sapeur Pompier D'auneau M 0
355 MELLITI Jean noel 4h24'55 V1M Jogging Vallee D'avre M 0
356 BECHET Emmanuel 4h26'40 V1M M 0
357 BECHET Vincent 4h26'40 V1M M 0
358 RULLIERE Sylvie 4h27'11 V2F Fac Andrezieux F 0
359 DI MARTINO Jean claude 4h28'42 V2M Running Vincennes Associa M 0
360 GRAVINA Guiseppe 4h31'15 V1M M 0
361 GODFRIND Valerie 4h31'25 SEF F 0
362 MANSUE Bruno 4h31'26 V2M Ccr92 M 0
363 LEGENDRE Claire 4h33'00 V2F Fac Andrezieux F 0
364 BOYER Severine 4h35'15 V1F Beruges Sport Nature F 0
365 COLAS Fabrice 4h35'22 V1M Team Norskale Citrix M 0
366 ENDERLIN Christelle 4h36'51 V1F Montdidier Athletix F 0
367 ENGUELZ Cecile 4h37'14 SEF F 0
368 MORAND Nathalie 4h38'34 V2F Montdidier Athletix F 0
369 CINTUREL Jocelyne 4h38'38 V3F Eape F 0
370 MESSINA Maria 4h40'00 V1F Dreux Athletic Club A. F 0
371 TOURNANT Christine 4h44'20 V2F Acp Breteuil F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |