cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-06-12 - Trail de Bellevue

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Bellevue - 2016 : classement des 284 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BOYER LOiC 01:42:14 SEM - M 244
2 GONTHIER CEDRIC 01:43:39 SEM TCSA M 113
3 LALLEMAND James 01:51:23 V1M - M 1 V1M 287
4 ROBERT Jacky 01:52:55 V1M - M 2 V1M 303
5 RIVERAIN Jeremy 01:54:08 SEM - M 3 SEM 159
6 MARIE andy 01:55:23 SEM - M 4 SEM 130
7 SAUTRON Yannick 01:55:38 SEM RDB M 5 SEM 315
8 LEE SONG YIN Gino 01:57:19 V1M DENIV M 3 V1M 293
9 CHOWRIMOOTHOO Clyde 01:57:38 SEM - M 6 SEM 320
10 SOUEIDAN KHALED 01:58:10 V1M KINEPOD974 M 4 V1M 144
11 ADRAS Olivier 01:58:59 SEM - M 7 SEM 314
12 HOAREAU Samuel 01:59:34 SEM - M 8 SEM 275
13 ROBERT JOSEPH GILBERT 01:59:47 SEM - M 9 SEM 51
14 GRONDIN Ludovic 02:00:53 SEM - M 10 SEM 274
15 SOOBEN Cliff 02:02:11 V2M - M 1 V2M 305
16 LE TAREAU Jean Roch 02:02:17 V1M - M 5 V1M 195
17 METRO JEAN FRANCOIS 02:02:22 V2M SJ2T M 2 V2M 79
18 TELMAR DIDIER 02:02:32 SEM AC437 M 11 SEM 184
19 MICHELOT MARC 02:02:40 SEM RCSD M 12 SEM 186
20 BOURICE Wilfried 02:02:52 SEM - M 13 SEM 327
21 HOAREAU Jean Fabien 02:03:17 V1M - M 6 V1M 190
22 LAURENT Jean Mario 02:03:31 V2M - M 3 V2M 289
23 DABET Adrien 02:03:53 SEM - M 14 SEM 137
24 DUPONT Julien 02:04:57 SEM - M 15 SEM 25
25 FUGIER lionel 02:05:00 SEM - M 16 SEM 155
26 CORNAGLIA jerome 02:05:05 SEM - M 17 SEM 110
27 VELIO PATRICK 02:05:07 V2M - M 4 V2M 182
28 ABRANTeS herve 02:05:25 SEM - M 18 SEM 179
29 FONTAINE Loic 02:05:28 SEM - M 19 SEM 266
30 JOBERT CHRISTIAN 02:05:48 V3M AC ENTENTE M 1 V3M 143
31 METRO LORY 02:05:58 SEM - M 20 SEM 78
32 ASSON olivier 02:06:19 SEM - M 21 SEM 199
33 MAILLOT Jean Lucay 02:07:01 V1M - M 7 V1M 331
34 JACQUENET JOHN 02:07:15 V1M CALS SUD M 8 V1M 211
35 JUDIC PIERRE 02:07:24 SEM ACSP M 22 SEM 147
36 HOARAU DAVID 02:07:41 V1M ASPN M 9 V1M 167
37 SAUTRON JULIEN 02:08:14 SEM DENIV M 23 SEM 166
38 CORRe gilles 02:08:29 SEM - M 24 SEM 133
39 CLAIN Sully 02:09:18 V1M - M 10 V1M 313
40 GENESTE DANIEL 02:09:51 V1M DENIV M 11 V1M 85
41 FANDIERY Rico 02:10:04 V1M - M 12 V1M 264
42 ERIMA Ludovic 02:10:15 SEM - M 25 SEM 200
43 MARTIN KEVIN 02:10:59 SEM ACM M 26 SEM 204
44 MYRTAL Jordan 02:11:05 SEM - M 27 SEM 299
45 HOAREAU charles henri 02:11:12 V1M - M 13 V1M 280
46 LAMBERT alexandre 02:11:37 SEM - M 28 SEM 136
47 BOUHOURS Benoit 02:11:45 SEM - M 29 SEM 168
48 DESSEAUVE Xavier 02:11:50 SEM - M 30 SEM 38
49 BELLEAU STEPHANE 02:11:53 V1M DENIV M 14 V1M 86
50 LEBON JONATHAN 02:11:56 SEM C.A.S.S. M 31 SEM 124
51 REOUNE CHRISTIAN 02:12:31 V2M ACBP M 5 V2M 240
52 HEURTIN Frederic 02:12:40 V1M - M 15 V1M 328
53 MAILLOT dimitri 02:12:45 SEM - M 32 SEM 132
54 SORRES frederic 02:13:09 SEM - M 33 SEM 188
55 ABRILLET HERVE 02:13:11 V1M CALS SUD M 16 V1M 149
56 LEFEBVRE THIBAUT 02:13:14 SEM RUN ODYSSEA M 34 SEM 94
57 LAU WEN TAI Yannick 02:14:45 V1M - M 17 V1M 187
58 PLANTE Marie Anais 02:14:58 SEF RCSD F 1ere F 176
59 CHARLETTINE alexandre 02:15:02 SEM RCSD M 35 SEM 249
60 RIBOTTE Cyril 02:15:05 SEM - M 36 SEM 302
61 HOAREAU Armand 02:15:19 V2M - M 6 V2M 281
62 PIERY EKATERINA 02:16:14 V1F ACSP F 2eme F / 1 V1F 70
63 PIGNOLET Claude 02:16:29 V1M - M 18 V1M 11
64 MARTIN GIOVANNIE 02:16:39 SEM ACM M 37 SEM 203
65 ERINACINT GEORGES MARIE 02:16:43 SEM RUN O2 974 M 38 SEM 236
66 ETHEVE VALENTIN 02:17:24 V2M COSPI M 7 V2M 24
67 AGENOR Florent 02:17:31 JUM - M 1 JUM 112
68 DUBART Kevin 02:17:39 JUM CASM M 2 JUM 259
69 RIBOTTE GHISLAINE 02:17:49 V1F ASPN F 3eme F / 2 V1F 10
70 TECHER Eric 02:17:49 V2M - M 8 V2M 197
71 NOCALOU vincent 02:18:08 SEM - M 39 SEM 146
72 MULOT DAVID 02:18:20 SEM - M 40 SEM 298
73 HOAREAU Pierre 02:18:22 SEM - M 41 SEM 277
74 TECHER Ludovic 02:18:33 SEM - M 42 SEM 332
75 KOO PIN HIN yassin 02:19:44 SEM - M 43 SEM 196
76 BLANCA serge 02:20:31 V1M - M 19 V1M 66
77 JEAN Guillaume 02:20:42 SEM - M 44 SEM 81
78 PEREZ LUC 02:21:15 V1M - M 20 V1M 163
79 LAURET Viviane 02:21:24 ESF - F 4eme F / 1 ESF 291
80 LAURET Daniel Jean Bernard 02:22:00 V2M CASL M 9 V2M 290
81 ATTIREI Yanis 02:22:30 ESM - M 1 ESM 241
82 INJIRAKI Alex 02:22:39 V1M - M 21 V1M 329
83 GUYOT Daniel 02:22:45 V2M - M 10 V2M 19
84 DIOTEL Nicolas 02:24:40 SEM - M 45 SEM 72
85 HOAREAU Didier 02:25:20 V1M - M 22 V1M 323
86 DESPRAIRIES JOHNNY 02:25:22 SEM - M 46 SEM 46
87 CHANE THIME JEAN FRANCOIS 02:26:14 V2M - M 11 V2M 201
88 FURIA Jean Philippe 02:26:15 V1M - M 23 V1M 45
89 NANGUE MARCEL 02:26:38 SEM - M 47 SEM 120
90 LEPINAY Thierry 02:26:45 V1M - M 24 V1M 312
91 LOPEZ PEGGY 02:27:35 V1F ACSP F 5eme F / 3 V1F 14
92 TATEL Erickson 02:29:10 SEM - M 48 SEM 316
93 RIVIERE Teddy 02:29:18 ESM - M 2 ESM 183
94 ROUGEOT Amelie 02:29:22 SEF - F 6eme F / 2 SEF 174
95 CLAIN Jules 02:29:41 V1M - M 25 V1M 251
96 RAMASSAMY Francois 02:30:14 SEM - M 49 SEM 301
97 PAYET MATTHIEU 02:30:35 SEM - M 50 SEM 160
98 PLANTE JEAN BAPTISTE 02:30:59 SEM - M 51 SEM 178
99 THOMAS GUY NOEL 02:31:22 SEM - M 52 SEM 48
100 VOLSAN Elodie 02:31:22 SEF - F 7eme F / 3 SEF 21
101 HOAREAU Joris 02:32:04 SEM - M 53 SEM 276
102 POUDROUX christophe 02:32:08 SEM - M 54 SEM 181
103 CHEBAT JOFFREY 02:32:16 SEM - M 55 SEM 65
104 INCANA PATRICE 02:34:26 V1M RCSD M 26 V1M 67
105 SURVEILLE Jeremy 02:35:45 SEM - M 56 SEM 307
106 KERALDY pierre 02:35:52 V2M - M 12 V2M 212
107 ZETTOR JOHANN 02:36:05 SEM - M 57 SEM 151
108 ELISABETH Harry 02:36:07 V1M - M 27 V1M 262
109 GRONDIN Gregory 02:36:08 SEM - M 58 SEM 99
110 MIRANVILLE Philippe 02:36:11 V1M - M 28 V1M 44
111 BAZALINE Jerome 02:36:12 ESM - M 3 ESM 158
112 DEJEAN Frederic 02:37:11 V1M - M 29 V1M 255
113 CHRISTMANN JEAN CHARLES 02:37:15 SEM - M 59 SEM 126
114 LABBE Achille 02:37:19 V1M - M 30 V1M 116
115 BOYER Julien 02:37:27 ESM - M 4 ESM 317
116 DADOUMONT Marc 02:37:44 SEM - M 60 SEM 223
117 DOMEN Frederic 02:38:15 V1M - M 31 V1M 91
118 HUSCENOT Laura 02:38:23 SEF - F 8eme F / 4 SEF 47
119 NOURLY KARINE 02:38:23 V1F - F 9eme F / 4 V1F 56
120 LOKING Frederic 02:39:14 V1M - M 32 V1M 294
121 MUSSARD Nathalie 02:39:48 V1F - F 10eme F / 5 V1F 88
122 TECHER FABIOLA 02:40:47 V1F ASPN F 11eme F / 6 V1F 173
123 ANGAMA DAISY 02:41:11 V1F AC437 F 12eme F / 7 V1F 237
124 GUICHARD VENCESLAS 02:42:08 SEM CAPC M 61 SEM 61
125 JOVIEN Guillaume 02:42:21 SEM - M 62 SEM 222
126 MAILLOT Jean bernard 02:42:29 V1M - M 33 V1M 95
127 MAILLOT KEVINE 02:42:35 SEF ACBP F 13eme F / 5 SEF 239
128 PAVIET SALOMON Ludo 02:42:35 SEM - M 63 SEM 185
129 DUPANLOUP Jerome 02:42:46 V1M - M 34 V1M 26
130 BRAN Thierry 02:43:58 V1M - M 35 V1M 68
131 THOMAS JEAN JERRY 02:44:08 V1M - M 36 V1M 87
132 COLIN Christophe 02:44:34 SEM - M 64 SEM 193
133 VIGNE Laurent 02:44:34 V1M - M 37 V1M 213
134 DAVOIGNIOT Guillaume 02:45:53 ESM - M 5 ESM 288
135 AUBRAS Jerry 02:45:54 V2M - M 13 V2M 194
136 MAILLOT laurent 02:46:06 SEM - M 65 SEM 6
137 DERAND PASCAL JEAN 02:46:06 SEM CAPOSS M 66 SEM 7
138 DOMINGET Clement 02:46:28 SEM - M 67 SEM 330
139 ALLAIS Alicia 02:46:45 SEF - F 14eme F / 6 SEF 37
140 COCHETEL Christian 02:48:45 V2M - M 14 V2M 105
141 TRANCART Moana 02:48:58 SEF - F 15eme F / 7 SEF 52
142 BONNARD Johan 02:49:00 SEM - M 68 SEM 243
143 FURIA Catherine 02:49:34 V1F - F 16eme F / 8 V1F 192
144 TOUSSAINT MIREILLE 02:49:35 V1F CSSDA F 17eme F / 9 V1F 5
145 BRASSAMIN Mahefanirina 02:49:41 SEF - F 18eme F / 8 SEF 104
146 HOAREAU Jean Daniel 02:49:49 V2M - M 15 V2M 279
147 DURECHOU JULIEN 02:50:19 SEM - M 69 SEM 172
148 VILLENDEUIL HUGUES 02:50:26 V2M - M 16 V2M 142
149 ALAMY LAURENT 02:50:34 V1M BNA M 38 V1M 134
150 DUBRAS lidya 02:50:34 V1F - F 19eme F / 10 V1F 138
151 SAUTRON PIERRICK 02:50:44 SEM - M 70 SEM 180
152 BILHOU ESTELLE 02:50:47 V1F DENIV F 20eme F / 11 V1F 107
153 FADUILHE Valerie 02:50:47 V1F - F 21eme F / 12 V1F 77
154 LEBARBENCHON Camille 02:50:51 SEM - M 71 SEM 73
155 OUCENI CHRISTOPHE 02:50:51 SEM - M 72 SEM 97
156 CRESCENCE andre 02:50:57 V1M - M 39 V1M 139
157 BISEAU emmanuel 02:52:12 V1M - M 40 V1M 216
158 TECHER JULIEN 02:52:13 SEM - M 73 SEM 82
159 VICENTE lorenzo 02:53:33 SEM - M 74 SEM 221
160 SAUTRON Gerald 02:53:48 V1M - M 41 V1M 322
161 BOYER Claude 02:53:52 V2M - M 17 V2M 247
162 DECUPERE Jean christophe 02:53:58 V1M - M 42 V1M 254
163 TATEL DIDIER 02:54:36 SEM - M 75 SEM 62
164 POURTAU Julien 02:54:53 SEM - M 76 SEM 119
165 GALAOR Jean Yderce 02:56:09 SEM - M 77 SEM 268
166 BAERT SARAH 02:56:20 SEF AC ENTENTE F 22eme F / 9 SEF 219
167 ARAUX ALAIN 02:57:27 V2M - M 18 V2M 198
168 TORNEY thomas 02:57:35 SEM - M 78 SEM 13
169 BOYER BRIGITTE 02:57:54 SEF DENIV F 23eme F / 10 SEF 164
170 PERRETTE romain 02:57:57 SEM - M 79 SEM 23
171 SAVRIACOUTY Georges 02:58:07 V2M - M 19 V2M 27
172 TECHER Gilles 02:58:14 SEM - M 80 SEM 308
173 MAILLOT didier 02:58:15 SEM - M 81 SEM 296
174 BEGUE Jean Yannick 02:59:53 SEM - M 82 SEM 319
175 COCHAUD CYRIL 03:00:05 V1M DENIV M 43 V1M 106
176 ELISABETH Davy 03:00:11 SEM - M 83 SEM 325
177 GARNIER roland 03:00:12 V1M - M 44 V1M 103
178 NIRLO ISABELLE 03:00:48 V1F - F 24eme F / 13 V1F 34
179 MENEUX SEBASTIEN 03:00:48 SEM - M 84 SEM 64
180 MOUROUVIN george Marie 03:01:10 V1M - M 45 V1M 49
181 MINATCHY Jean Stephane 03:01:23 V1M - M 46 V1M 209
182 MINIER Gildas 03:01:28 V1M - M 47 V1M 80
183 RUILLe Guillaume 03:01:39 SEM - M 85 SEM 84
184 JEZEQUEL CHARLOTTE 03:01:39 SEF - F 25eme F / 11 SEF 115
185 BOUDOC JEAN RENE 03:01:46 V2M ACM M 20 V2M 202
186 GALMAR Christophe 03:02:02 SEM - M 86 SEM 20
187 BANCALIN Johan 03:02:23 SEM - M 87 SEM 191
188 MAUNIER VALERIE 03:02:28 SEF ACVSS F 26eme F / 12 SEF 175
189 CARLIER GIOVANNI 03:02:41 SEM AC437 M 88 SEM 129
190 BASTIEN guillaume 03:02:46 SEM - M 89 SEM 208
191 TOTACONAN Marie France 03:02:54 V2F CSSDA F 27eme F / 1 V2F 326
192 WEIGEL FREDERIQUE EVA 03:02:54 SEF - F 28eme F / 13 SEF 154
193 VIADUC ALEXANDRE 03:03:24 SEM - M 90 SEM 127
194 GRENET CAMILLE 03:03:24 SEF - F 29eme F / 14 SEF 128
195 ELISABETH monique 03:03:40 V1F - F 30eme F / 14 V1F 261
196 ERRECALDE Dorian 03:03:53 SEM - M 91 SEM 321
197 CABARET Pierre 03:04:25 V3M - M 2 V3M 248
198 RASOLOFOSON Stephane 03:04:44 SEM - M 92 SEM 125
199 VALENTIN Romain 03:04:59 SEM - M 93 SEM 214
200 BARRET MOISE 03:05:17 V2M CAPOSS M 21 V2M 206
201 BARRET ISABELLE 03:05:17 V2F CAPOSS F 31eme F / 2 V2F 207
202 HUSSQER Pierre 03:06:26 V3M - M 3 V3M 282
203 PAYET yannick 03:06:34 SEM - M 94 SEM 18
204 COUROUVE Antoine 03:06:54 SEM - M 95 SEM 29
205 NICOLAS Clement 03:06:55 SEM - M 96 SEM 43
206 CADAR Georges 03:06:56 V3M - M 4 V3M 63
207 THOMAS GAUTHIER 03:07:41 SEM DENIV M 97 SEM 1
208 CLAIN samuel gesner 03:07:59 SEM - M 98 SEM 53
209 LEGOIX Cedric 03:08:09 SEM - M 99 SEM 83
210 BARBAZA jean paul 03:08:54 SEM - M 100 SEM 31
211 TANGAMOUTOU Jason 03:09:02 SEM - M 101 SEM 156
212 CALOGINE nicolas 03:09:34 SEM - M 102 SEM 98
213 DALLEAU jimmy 03:09:41 V2M - M 22 V2M 69
214 HUET INGRID 03:10:02 V1F CAPOSS F 32eme F / 15 V1F 215
215 MALNOY thierry 03:10:13 V1M - M 48 V1M 17
216 HAPOLD NELLY 03:11:39 V1F CAPOSS F 33eme F / 16 V1F 140
217 LE GARGASSON Marie 03:11:41 SEF - F 34eme F / 15 SEF 205
218 PARENT Christian 03:11:46 V2M - M 23 V2M 16
219 DEMARQUETTE CHRISTOPHE 03:12:43 V1M - M 49 V1M 100
220 HOARAU Graziella 03:13:33 SEF - F 35eme F / 16 SEF 4
221 AVRIL Olivier 03:13:38 SEM - M 103 SEM 150
222 ALLEN Emilie 03:13:55 SEF - F 36eme F / 17 SEF 76
223 ALLEN Jaie 03:13:55 SEM - M 104 SEM 75
224 CeLeRIER Adrien 03:14:11 ESM - M 6 ESM 42
225 CALMETTES Rasoanazara 03:17:02 SEF - F 37eme F / 18 SEF 9
226 DUBRAS Ida 03:17:22 SEF - F 38eme F / 19 SEF 260
227 TURPIN NADINE 03:18:24 V1F CAPOSS F 39eme F / 17 V1F 39
228 DURIEUX MELANIE 03:19:27 V1F CAPOSS F 40eme F / 18 V1F 218
229 QUETTIER Geoffroy 03:19:29 V1M - M 50 V1M 102
230 TESSIER Claire 03:21:27 SEF - F 41eme F / 20 SEF 74
231 COUTON BENOIT 03:21:49 SEM - M 105 SEM 101
232 DIJOUX Mercedes 03:23:14 V1F - F 42eme F / 19 V1F 318
233 BAZIN LINDA 03:24:03 V1F RUN ODYSSEA F 43eme F / 20 V1F 114
234 CADAR Marie Claire 03:24:23 V2F - F 44eme F / 3 V2F 59
235 MERCIER CHRISTOPHE 03:24:47 V1M - M 51 V1M 220
236 BOUHOURS Laure 03:25:57 SEF - F 45eme F / 21 SEF 90
237 LABBE Gita 03:30:09 SEF - F 46eme F / 22 SEF 286
238 CELERIER CHRISTOPHE 03:30:25 V2M - M 24 V2M 41
239 JUBIN Vincent 03:32:03 V2M - M 25 V2M 148
240 DALLEAU Corinne 03:32:43 V1F - F 47eme F / 21 V1F 253
241 ELISABETH Irene 03:33:18 V4M - M 1 V4M 162
242 TOSSAM Carole 03:33:52 SEF - F 48eme F / 23 SEF 3
243 REMAUD PATRICIA 03:35:34 SEF - F 49eme F / 24 SEF 189
244 MAILLOT Patrice 03:40:43 V1M - M 52 V1M 145
245 BERKENBAUM carole 03:40:57 V1F - F 50eme F / 22 V1F 169
246 CAPET MARIO 03:40:57 V1M AC ENTENTE M 53 V1M 118
247 HARPER Luke 03:40:57 V1M - M 54 V1M 161
248 MARIE LOUISE FLORELLE 03:41:21 SEF - F 51eme F / 25 SEF 152
249 MARIE LOUISE REGGIANI 03:41:21 V1M - M 55 V1M 153
250 ALAMELE Yannick 03:43:21 SEM - M 106 SEM 89
251 PHILOUIA Loic 03:43:22 SEM - M 107 SEM 12
252 MALLET Romain 03:44:09 ESM - M 7 ESM 217
253 MONPRES Bernard 03:44:41 V2M - M 26 V2M 297
254 GONNEAU Laurent 03:46:21 V1M - M 56 V1M 271
255 GONNEAU Marie Annie 03:46:22 SEF - F 52eme F / 26 SEF 272
256 THIBURCE SERGE 03:48:45 V1M - M 57 V1M 122
257 MUSSO ISABELLE 03:49:04 V3F CALS SUD F 53eme F / 1 V3F 141
258 GRAVINA Marie Dorine 03:49:13 V1F - F 54eme F / 23 V1F 33
259 GRONDIN Jean Wilfried 03:49:13 SEM - M 108 SEM 273
260 GERMAN Charline 03:49:22 SEF - F 55eme F / 27 SEF 171
261 CORTET antoine 03:49:22 SEM - M 109 SEM 123
262 LEMOINE ANGELIQUE 03:49:53 SEF - F 56eme F / 28 SEF 50
263 LAUDE Daisy 03:50:11 V2F - F 57eme F / 4 V2F 92
264 HOAREAU Marie Louisie 03:50:11 SEF - F 58eme F / 29 SEF 93
265 PARENT Sabine 03:50:33 V1F - F 59eme F / 24 V1F 15
266 BAILLE Rossy 03:50:34 V1M - M 58 V1M 242
267 HOAREAU Catherine 03:51:18 V1F - F 60eme F / 25 V1F 324
268 WAGNER Gwendoline 03:56:19 SEF - F 61eme F / 30 SEF 60
269 GREYS Gilles 03:56:19 V1M - M 59 V1M 58
270 MERIAN Geraldine 04:00:22 V1F - F 62eme F / 26 V1F 135
271 MERIAN Dimitri 04:00:23 SEM - M 110 SEM 170
272 MARA Allan 04:10:19 SEM - M 111 SEM 333
273 BILAIN cindy 04:10:20 SEF - F 63eme F / 31 SEF 210
274 KISSEL Myriam 04:12:02 V2F - F 64eme F / 5 V2F 71
275 CHAUVET David 04:15:41 V1M - M 60 V1M 311
276 HEDIN antoine 04:19:37 SEM - M 112 SEM 131
277 DALLEAU Stephane 04:21:02 V1M - M 61 V1M 252
278 DIJOUX Gabrielle 04:21:02 SEF - F 65eme F / 32 SEF 258
279 GREWIS claude 04:21:08 V2M - M 27 V2M 32
280 DABEE mahendrasingh 04:28:01 V3M - M 5 V3M 165
281 HEDIN SYLVIE 04:31:43 V1F ADISS F 66eme F / 27 V1F 108
282 SELLEMBAYE pierre 04:47:05 V1M - M 62 V1M 226
283 GONFO Julie 04:47:14 SEF - F 67eme F / 33 SEF 270
284 RENAUD SARAH 04:55:30 SEF - F 68eme F / 34 SEF 2


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |