cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-07-10 - Trail du Bout du Monde 57 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Bout du Monde 57 km - 2016 : classement des 343 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAUREAU Frederic 4h14'11 SEM Queven M 0
2 ROUXEL Vincent 4h14'48 SEM Ua Langueux M 0
3 GARNIER Francis 4h15'07 V1M Usm Vire M 0
4 MORIN Sylvain 4h18'41 V1M Team Hdb Endurance Shop S M 0
5 PARISE Jonathan 4h20'35 SEM Pays De Paimpol Athletism M 0
6 ARZUR Christophe 4h25'24 V1M Foulees De Cleguer Endura M 0
7 RIO Olivier 4h27'19 V1M Sohbi Sport Quimper M 0
8 LE CAER Arnaud 4h33'51 V1M Eapb M 0
9 THETIOT Pierre 4h36'26 SEM Lizio M 0
10 LE FLOCH Thierry 4h43'17 V1M Sohbi Sport Quimper M 0
11 LESCOP Laurent 4h44'25 SEM Amicale Des Sapeurs Pompi M 0
12 CANTIN Frederic 4h45'20 V1M M 0
13 JAOUEN Maxime 4h45'39 SEM M 0
14 GANDELOT Benoit 4h47'40 SEM Team Outdoor Poli M 0
15 MARHIC Pierre 4h50'29 SEM M 0
16 PINSON Elie 4h55'23 V2M Athletic Pont rean M 0
17 LE CARDINAL Jean francois 4h58'31 V1M Team Berci M 0
18 GAUQUELIN David 4h58'50 V1M Cap Conde M 0
19 DUROX Nicolas 4h59'43 V1M Freros Delagadoue M 0
20 CHAMPION Sebastien 5h01'18 SEM Team Running Conseil Bres M 0
21 LE COQ Julien 5h01'25 SEM Team Sport 2000 Tregueux M 0
22 YVIN Sebastien 5h01'42 SEM M 0
23 VIGNER Ronald 5h03'23 SEM Associatiion Des Loisirs M 0
24 THEODIN Yann 5h03'28 V1M As Orange Cesson M 0
25 URVOAZ Michel 5h05'09 V1M Sohbi Sport Quimper M 0
26 LE SOLLEU Erwan 5h05'40 V1M Nissan Saint Brieuc M 0
27 LE GONIDEC Laurent 5h05'40 SEM Team Berci Cote D'armor M 0
28 GALLOU Thierry 5h05'57 V1M Team Opel St Brieuc M 0
29 GUILLOU Pierre marie 5h06'13 SEM M 0
30 GOURTAY Didier 5h06'43 V2M Team Humblezh M 0
31 DUVAL Marc 5h07'29 V1M M 0
32 LE DOUAIRON Jerome 5h07'34 V1M S/l Ploeren Endurance M 0
33 BARITEAU Samuel 5h09'22 SEM Stelia Aerospace M 0
34 ETOURNEUX Raphael 5h10'49 V1M Entente Des Mauges* M 0
35 DORIS Jean yves 5h12'27 V2M M 0
36 POILVET Benoit poilvet 5h13'13 V1M Benoit Poilvet M 0
37 DIJOUX Brice 5h15'34 SEM Team Berci Cote D'armor M 0
38 BEIGNON Stephane 5h16'30 V1M Courir A Corps Nuds M 0
39 FRANCOIS Matthias 5h16'40 SEM Brech M 0
40 MAUCUIT Sebastien 5h17'23 V1M Team Running Conseil Bres M 0
41 GUILLOME Olivier 5h18'15 SEM Entre Dunes Et Bouchots M 0
42 BERNARD Yvan 5h18'37 V1M Sobhi Sport Aventure Cess M 0
43 CUNIN Steven 5h18'49 SEM Brestbasket29 M 0
44 DIAS Carlos 5h19'48 V1M Team Berci M 0
45 DONER James 5h20'38 SEM Lta M 0
46 BROVARNIK Sebastien 5h20'56 V1M M 0
47 GLIKPO Matthieu 5h21'05 SEM Redeg 29 M 0
48 PARC Sebastien 5h22'28 SEM Redeg29 M 0
49 RANNOU Alexandra 5h23'36 SEF Sohbi Sport Quimper F 1ere F 0
50 MUSCAT Sebastien 5h23'46 SEM Brest Goelopeurs M 0
51 HAGUET Jean michel 5h23'59 V2M Brest L'attitude Trail M 0
52 BARACHET Mickael 5h24'29 SEM M 0
53 JEGOU Yann 5h24'43 V1M Guerledan Sport Aventure M 0
54 PICHOT Stephane 5h26'51 V1M Csjb Angers M 0
55 BIEHLER Lucien 5h26'57 V1M M 0
56 GUEVEL Stephane 5h27'42 SEM M 0
57 RIVALLAND Franck 5h28'52 V1M Team Opel St Brieuc M 0
58 AUVILLE Claude 5h29'20 V1M M 0
59 BALARD Patrice 5h30'06 V2M M 0
60 GALLOT Emmanuel 5h30'21 SEM M 0
61 DA SILVA Benedicte 5h30'23 SEF Intersport Kergaradec F 2eme F 0
62 LAMANDE William 5h30'32 V1M Trailer's Du Glazig M 0
63 CRAS QUEAU Adrien 5h30'35 SEM Team Petit Cafe M 0
64 GLATRE Jerome 5h32'34 V1M Queven Athletisme/enduran M 0
65 DUMAINE Jean francois 5h33'26 V1M Cap Conde M 0
66 LEFEUVRE Celine 5h33'41 V1F Acigne Jogging F 3eme F 0
67 CRAFF Matthieu 5h34'30 SEM Intersport Brest M 0
68 ZEGHLACHE Emmanuel 5h34'31 SEM Tetes Raids Pompiers Bres M 0
69 KERGUILLEC Pascal 5h35'11 V2M Intersport Morlaix M 0
70 LELUARD David 5h36'01 V1M Reder Lann M 0
71 LANGLOIS Thierry 5h36'02 V2M Team Opel St Brieuc M 0
72 GALLET Myriam 5h36'16 V1F Naturvan F 0
73 PIRIOU Raymond 5h37'05 V2M Individuel M 0
74 DERRIEN Guillaume 5h37'30 SEM Cima Pays D'auray M 0
75 AUFFRET Alexandre 5h38'08 SEM Team Run And Raid 72 M 0
76 GUIZIOU Frederic 5h38'51 V1M Traileurs De Guip Guipava M 0
77 ESNAULT Samuel 5h39'10 V1M M 0
78 LOTOUT Guenael 5h40'32 SEM Team Du Pelem M 0
79 TEYTAUD Richard 5h40'38 V1M Generation Trail Blois M 0
80 LE BREDONCHEL Franck 5h40'46 V1M E. Leclerc Sport St Pol M 0
81 DIGUET Christophe 5h41'57 SEM M 0
82 GLAUDY Emmanuelle 5h41'57 SEF F 0
83 QUERE Jeremie 5h43'55 SEM La Joie De Courir Plabenn M 0
84 RICARD Fabrice 5h44'26 SEM M 0
85 QUEMARD Guillaume 5h44'54 V1M Apr Redon M 0
86 BRIENS Christophe 5h45'22 V1M M 0
87 LE BERRE Regis 5h47'45 V1M Plaintel Aventures M 0
88 BRIENS Julien 5h47'58 SEM Us Saint Gilles M 0
89 PRIOULT Denis 5h48'20 V1M M 0
90 COUPE Anthony 5h48'40 V1M Asptt Fougeres M 0
91 LE BOUILL Denis 5h50'11 V1M Guerledan Aventures M 0
92 PETIT Emmanuel 5h50'21 V1M Acosl M 0
93 DOUGUET Patricia 5h50'38 SEF Courir A Chateaulin F 2eme F 0
94 CARON Cedric 5h50'39 V1M M 0
95 PROUTIERE Nicolas 5h51'40 SEM Ac Saint Brevin M 0
96 LE GUEN Frederic 5h51'59 SEM Bruz Athletisme M 0
97 TERROM Serge 5h53'09 V1M Pac Mac Plouzane M 0
98 LAVING Jean marc 5h54'22 SEM M 0
99 GUEGUEN Philippe 5h55'41 V1M Breizh Sport Aventure M 0
100 NOURI Virginie 5h55'41 V1F Run And Swim/oriance Quim F 0
101 UGUEN Regis 5h56'58 SEM Fanch Rider Trail/pompier M 0
102 DIAS Ilena 5h57'27 V1M Team Berci M 0
103 PIESSET Severine 5h57'27 SEM Team Sport 2000 Tregueux M 0
104 RIGAUDIERE Marc 5h58'51 SEM M 0
105 MIEL Maelic 5h58'54 SEM As Plouguin M 0
106 LE HUEROU Eric 5h59'17 V1M Guilers M 0
107 MAROT Laurent 6h00'25 V1M Freros De La Gadoue M 0
108 SALMON Renaud 6h01'01 SEM Team Running Planet Genev M 0
109 BARET David 6h01'07 SEM M 0
110 CARDOT Fabien 6h03'03 SEM Snls44 M 0
111 PAULIN Pascal 6h04'22 V2M Courir A Corps Nuds M 0
112 BADIER Christophe 6h04'34 V2M Trailer's Du Glazig M 0
113 MOUTAULT Alan 6h05'43 SEM Team Runraid 72 M 0
114 EVAIN Gerard 6h05'57 V2M Athle Pays De Redon M 0
115 GUYO Jean yves 6h06'07 V1M Trotterien Landi M 0
116 DUTOUR Samuel 6h06'34 V1M Anjou Raid Oxygene M 0
117 CHOPIN Regis 6h06'57 SEM Hermine Sports Nature Ker M 0
118 BOMMEL Nicolas 6h07'28 SEM M 0
119 BERGOT Luc 6h07'35 V1M Pac Mac M 0
120 GUYOT Jean charles 6h08'04 V1M Asptt Annecy M 0
121 CHEVER Melanie 6h09'46 SEM Team Trail Abers Benoit M 0
122 OMNES Florian 6h09'47 SEM Team Trail De L Abert Ben M 0
123 LALANNE Olivier 6h10'45 V1M La Foulee Folgoatienne M 0
124 PETIT Patrice 6h10'49 V2M Oxygene Belbeuf M 0
125 LE GOFF Anthony 6h11'07 V1M Reder Lann M 0
126 AUDIAT Nathaniel 6h11'58 SEM Anjou Fun Runners M 0
127 KACI Belaid 6h12'22 V1M Coureur De L'isle M 0
128 SOAZANET Stephane 6h13'29 V1M Trail De Guerledan M 0
129 GARNIER Christophe 6h13'31 V1M A/l Saint Marc Le Blanc M 0
130 MASSON Laurent 6h13'58 SEM Vannes M 0
131 LE FLOCH Jerome 6h14'42 SEM M 0
132 CADIOU Herve 6h15'20 V1M Plogonnec M 0
133 CONNAN Nadia 6h15'44 V1M Guerledan Aventures M 0
134 TOANEN Denis 6h15'44 V2M Brest Goelopeurs M 0
135 BREDA Anthony 6h16'33 V1M M 0
136 AUDRAIN Nicolas 6h16'55 V1M Ms Chantenay Nantes M 0
137 LE NOAN Yoann 6h17'21 SEM Ag Andel M 0
138 QUIDU Damien 6h17'22 SEM Les Chevreuils Du Pays Po M 0
139 JACOB Sebastien 6h18'13 V1M Atletic Pont Rean Guichen M 0
140 PRIEUR Sylvie 6h18'30 V1F Entente Poitiers Athle 86 F 3eme F 0
141 GRENIER Olivier 6h19'06 SEM Macadam Pont Scorff M 0
142 MORVAN Pascal 6h19'22 V1M M 0
143 GUILLAUME Bertrand 6h20'05 V1M M 0
144 POULMARC'H Stephane 6h20'08 V1M La Roche Vtt M 0
145 GICQUEL Antony 6h20'39 V1M As Orange Cesson M 0
146 PELLE Delphine 6h20'44 V1M As Romille M 0
147 LORIANT Stephane 6h20'53 V1M M 0
148 WILLIAMS Thomas 6h21'17 SEM M 0
149 WILLIAMS Matthieu 6h21'17 SEM M 0
150 MORVAN Dominique 6h22'03 V2M Guipavas Oxygene M 0
151 LE GAL Laurent 6h22'09 SEM Snrv M 0
152 BLOC'H Remy 6h22'33 V1M Breizh Sport Aventure M 0
153 MATT Karine 6h23'01 V1F Ua Maurienne (st jean) F 0
154 PERREE Pascal 6h23'30 V2M Art Normandie M 0
155 HERY Joel 6h24'01 V2M Team Menestrail M 0
156 MAUGER Anne marie 6h24'24 V2M Oxygene Belbeuf M 0
157 GUYOMARD David 6h24'27 V1M M 0
158 GAUDAIRE Emmanuel 6h24'35 SEM M 0
159 LE VERN JOYEAU Jerome 6h24'42 SEM M 0
160 BOUFFORT Stephane 6h24'45 V1M Asptt Fougeres M 0
161 LORET David 6h25'10 SEM Entente Des Mauges* M 0
162 COSTIOU Gwenael 6h25'56 V1M Naturvan St Urbain M 0
163 MARY Mickael 6h25'58 SEM Cap Endurance M 0
164 HALL Jean luc 6h26'32 V2M Legion Saint Pierre M 0
165 BRAUX Emmanuel 6h26'40 V1M Brest Goelopeurs M 0
166 LE GLEAU Olivier 6h27'19 SEM Courir Saint Divy / Team M 0
167 BRONSARD Yann gael 6h27'20 SEM M 0
168 MULOT Nicolas 6h27'30 V1M M 0
169 LE BRIS Yan 6h27'39 V1M M 0
170 LE MAOUT Marc 6h28'03 V1M Les Coureurs De L'isle Go M 0
171 ABEILLE Ronan 6h28'12 V1M Team Les Gaulois M 0
172 DERENNE Katia 6h28'15 V1F Usbannalec F 0
173 DURAND Williams 6h28'36 V1M Team Opel St Brieuc M 0
174 LAINE Patrick 6h28'37 SEM M 0
175 QUERE Isabelle 6h28'41 V1M Guerledan Aventures M 0
176 ADAM Olivier 6h28'46 V1M Louverne Running M 0
177 GUEGUEN Stephane 6h29'09 SEM Courir Ensemble Plomelin M 0
178 LE ROUX Marc 6h29'33 V2M Hermine Sport Nature M 0
179 MENARD Christophe 6h29'34 V1M Team Des 2etangs M 0
180 PINEAU Julien 6h30'01 SEM Asptt Cholet Running M 0
181 FONTANIE Dider 6h30'26 V1M M 0
182 GENITEAU Antoine 6h30'43 SEM M 0
183 CAUCHY Damien 6h31'01 SEM Team Raidlight M 0
184 GOUAS Guillaume 6h31'29 SEM S/l Abv Les Herbiers M 0
185 BODROS Patrick 6h31'46 V1M Breizh Sport Aventure M 0
186 BRIENT Jean jacques 6h31'48 V1M Plaintel Aventures M 0
187 CORNU Christophe 6h32'00 V1M M 0
188 CERAN Bernard 6h32'39 V3M Us Olympique De Chelles M 0
189 LISCOET Stephane 6h33'00 V1M M 0
190 GAUDIN Yann 6h33'03 SEM M 0
191 LE POLLES Philippe 6h33'20 V1M M 0
192 AVRIL Jean marie 6h33'21 V2M Entente Des Mauges* M 0
193 HERSANT Romuald 6h33'22 V1M Entente Des Mauges* M 0
194 PAUGAM Gregory 6h33'38 SEM Team Trail Abers Benoit M 0
195 BERTHELLEMY Johan 6h34'59 SEM Foulees Douces De Montami M 0
196 GOUPIL Ludovic 6h35'36 V1M M 0
197 TREGOAT Mickael 6h35'40 V1M Judo Club La Meziere M 0
198 SALOU Jerome 6h36'15 SEM M 0
199 COCAIGN Sebastien 6h36'17 V1M M 0
200 CLOATRE Laurent 6h36'25 V1M M 0
201 JOSEPH Christian 6h36'44 V1M Courir Ensemble Plomelin M 0
202 LE JOLY Dominique 6h37'00 V2M M 0
203 TOURRAINE Simon 6h37'33 SEM Team Raidlight 44 M 0
204 BRAMOULLE Yann 6h37'55 SEM Team Trail Abers Benoit M 0
205 CORNOU Eric 6h38'18 SEM Us Plougonvelin Foot M 0
206 CHEVALIER Julien 6h39'08 SEM Acp Muzillac M 0
207 VERRIERE Maxime 6h39'35 SEM M 0
208 GUERET Arnaud 6h39'46 SEM M 0
209 CARREE Bernard 6h40'31 V1M Humblezh M 0
210 PALLIER Marc 6h40'32 V1M Team Humblezh M 0
211 HELIES Jean michel 6h40'43 V3M Humblezh M 0
212 DIDOU Fabien 6h40'55 SEM La Foulee Folgoatienne M 0
213 REGEREAU Anne 6h41'27 SEM M 0
214 LOUARN Jean yves 6h42'35 V2M Entente Poitiers Athle 86 M 0
215 DAVID Jeremy 6h42'39 SEM S/l Abv Les Herbiers M 0
216 GUERRIER Florent 6h42'43 SEM M 0
217 POULIQUEN Morgan 6h43'39 SEM Lesneven M 0
218 D'AMBROS Frederic 6h43'47 V1M M 0
219 REZE Romain 6h43'59 SEM M 0
220 DERENNE Stephanie 6h44'08 V1F St Berthevin Trail Des Fo F 0
221 LAMARRE Agnes 6h44'34 V1M Courir Ensemble Plomelin M 0
222 DEBOEVRE Dominique 6h44'44 V3M Sobhi Sport Brest M 0
223 FAOUEN Brigitte 6h45'02 V2M M 0
224 COUDON Rodrigue 6h46'35 SEM Lm Endurance M 0
225 SAPOWICZ Maxime 6h46'42 SEM M 0
226 ROZEC Guillaume 6h46'44 SEM M 0
227 CORBE Tanguy 6h47'19 V1M M 0
228 CADIOU Pierre yves 6h47'55 SEM M 0
229 LAVILLE Nicolas 6h48'45 V1M Team Breiz Trail Aventure M 0
230 THEREZIEN Stephane 6h48'46 V1M Team Bta M 0
231 RIOU Christophe 6h49'53 V2M Bench M 0
232 SUREL Vincent 6h50'02 SEM M 0
233 BOURSE Frederic 6h50'40 V1M Noyal Muzillac M 0
234 BEGARIN Dominique 6h53'04 V1M Trailers44 M 0
235 PULOCH Stephane 6h54'14 SEM M 0
236 RIOU Mikael 6h55'17 V1M Breizh Sport Aventure M 0
237 COUTAND Guillaume 6h55'42 V1M Snls44 M 0
238 LOUIS Jean paul 6h56'34 V3M Agile Talon M 0
239 LE ROUX Kelig 6h56'42 SEM Bourges Triathlon M 0
240 LETOURNEUR Isabelle 6h57'11 V1M M 0
241 LE GAC Pierre yves 6h57'32 V1M Brest Goelopeurs M 0
242 GABELLIC Yann 6h57'57 V1M Acp Muzillac M 0
243 BREHIN Jerome 6h58'18 SEM M 0
244 DANIEL Gilles 6h58'54 V2M Legion St Pierre Brest M 0
245 ROUSSIN Yannick 6h59'14 V2M C H U De Rennes M 0
246 LEFEUVRE Sebastien 6h59'15 V1M M 0
247 ROSEC Jean paul 6h59'22 V2M Courir A St Divy M 0
248 CALLOC'H Sylvain 6h59'48 SEM M 0
249 JICQUELLO Anthony 7h00'03 SEM M 0
250 PRIOUL Sylvie 7h00'27 V2F S/l Al Saint Marc Le Blan F 0
251 RAISON Michel 7h00'35 V2M M 0
252 CRISTEL Didier 7h01'01 V2M Saint Nazaire Olympique S M 0
253 LE BREDONCHEL Myriam 7h01'12 SEM M 0
254 SEGUEN Valerie 7h01'48 V1M Courir A Chateaulin M 0
255 RIMPOT Antoine 7h02'11 SEM M 0
256 CAETANE Jean marc 7h02'44 V1M M 0
257 COZ Dominique 7h04'38 SEM Ultra Marin Raid Golfe Du M 0
258 DAOULAS Yannick 7h04'56 V2M Tregueux Athletisme M 0
259 RIPOCHE Thierry 7h05'05 V2M M 0
260 LECHEVALLIER Julien 7h06'36 SEM Rederien Du Cap sizun M 0
261 LE GRAND Remi 7h06'40 V1M Hand Ball Club Briec M 0
262 ALLAIN Erwan 7h07'27 SEM M 0
263 AUFFRET Fabrice 7h08'08 V1M Plaisir De Courrir Plouda M 0
264 MARTIN Emilien 7h08'10 SEM M 0
265 THEBAUD Philippe 7h08'41 V1M M 0
266 PRIOUL Jean luc 7h08'43 V2M S/l Al Saint Marc Le Blan M 0
267 CURIEN Laurent 7h08'52 V1M M 0
268 TREVIEN Fabrice 7h09'20 V1M M 0
269 WALTER Yannig 7h10'07 V1M M 0
270 GUEGUEN Karen 7h10'12 SEM Courir A Chateaulin M 0
271 PINAULT Jean luc 7h11'56 V1M Ouest Athletisme 35 M 0
272 PELLEAU Didier 7h12'23 V1M Team Humblezh M 0
273 MOULIN Nathalie 7h13'13 V1F Semelles De Vent F 0
274 ABIVEN Eric 7h15'11 V1M M 0
275 FREITAS Antonio 7h15'46 V1M M 0
276 CORNU Isabelle 7h16'03 V2M M 0
277 LORIENT Karl 7h16'18 V1M Sagc Triathlon M 0
278 TROADEC Matthieu 7h16'20 SEM M 0
279 JEZEGOU Clementine 7h16'46 SEM Les Joelettes Du Bout Du M 0
280 LE CALVE Lea 7h16'48 SEM Les Joelettes Du Bout Du M 0
281 MERKEKE Thibault 7h16'49 SEM Les Joelettes Du Bout Du M 0
282 SUEL Lubin 7h16'49 SEM Les Joelettes Du Bout Du M 0
283 SOURDIN Yannick 7h17'47 V1M M 0
284 ROUAS Nathalie 7h17'48 V1M M 0
285 CHAPEL Patrick 7h18'49 V1M M 0
286 CLUNY Nicole 7h18'55 V1M M 0
287 CHANTRAINE Cyril 7h19'17 SEM M 0
288 VASSE Frederique 7h19'35 SEM Valsouze Familly M 0
289 TARTU Stephane 7h20'24 SEM Legion Saint Pierre M 0
290 LE BORGNE Jean marie 7h20'43 V1M Vtt Cote Des Legendes M 0
291 LE ROY Christian 7h20'45 V1M M 0
292 TROADEC Reegis 7h20'49 SEM Brest Goelopeurs M 0
293 LOYER Didier 7h20'54 V2M Noyal Muzillac M 0
294 FAVE Herve 7h21'08 V1M M 0
295 LESCOUBLET John 7h21'12 V3M Ultra Marin Raid Golfe Du M 0
296 BERNARD Mickael 7h21'34 V1M M 0
297 GIRARD Patrice 7h21'37 SEM M 0
298 FACCINI Julien 7h21'59 SEM M 0
299 VIGNERON Morgane 7h22'25 V1M M 0
300 CASTREC Yann 7h23'38 SEM Team Humblezh M 0
301 CAPRIOLI Sophie 7h25'06 V1M Dunes D'espoir M 0
302 RICHART Fabrice 7h25'34 V1M M 0
303 KHALI Nadia 7h27'55 V2M Santorun M 0
304 GUYON David 7h29'06 V1M Lauzach Run In Nature M 0
305 VIGNER Gaetan 7h29'08 V1M S/l Al Saint Marc Le Blan M 0
306 LERAY Eva 7h29'19 SEM M 0
307 MORDELET Guy 7h29'19 V3M Quimper Athletisme M 0
308 MABILLE Daniel 7h29'51 V1M Lampaul Course Aventure M 0
309 WIRTZLER Fabrice 7h34'10 V1M M 0
310 ODIC Xavier 7h35'30 V1M Breizh Runner M 0
311 VIGNER Sophie 7h36'45 V1F S/l Al Saint Marc Le Blan F 0
312 MAUTALENT Baptiste 7h37'16 V1M As Orange Cesson M 0
313 AUBERTIN Patrice 7h37'19 V2M Team Trail De L Abert Ben M 0
314 LHOTELLIER Pascal 7h39'54 V1M Pompier De Lezar M 0
315 PERCHOC Cecile 7h40'59 V1M Oxygene Belbeuf M 0
316 BOULEAU Jacques 7h41'00 V2M As Orange Cesson M 0
317 COTTENCIN Jean pierre 7h41'41 V2M Running Nanteuil M 0
318 DUTIL Aurelien 7h41'41 SEM M 0
319 MOISAN Patrick 7h43'21 SEM Brest Goelopeurs M 0
320 GOBBI Stephane 7h43'24 SEM M 0
321 LETOURNEUR SAUDUBRAY Regine 7h43'52 V1F Ca Mayenne F 0
322 BOYERE Aline 7h43'52 V2F Ca Mayenne F 0
323 VASSE Yves 7h43'54 SEM Pompier Ndg M 0
324 MIKLIC Laurent 7h45'33 V1M Free Runners Le Club M 0
325 SANSONNET Ludovic 7h46'19 V1M Handball Club St Yrieix M 0
326 MOSDIER Herve 7h46'25 V2M Santorun M 0
327 KUMMETAT Alexis 7h48'59 V2M Touriste Parisien M 0
328 HERVE Emmanuel 7h50'31 V1M Ploeren Endurance M 0
329 SALIOU Gaetan 7h51'20 V1M M 0
330 POULLAVEC Jean luc 7h52'35 V3M M 0
331 LECOEUR Loic 7h55'20 V1M Oxygene Belbeuf M 0
332 POLLIN Jean louis 7h57'21 V1M M 0
333 OLLIER CLEREN Violette 7h59'16 SEM Adk Thales M 0
334 GUERIN Christian 8h00'15 V1M Ama Cugand M 0
335 FINEL Philippe 8h03'00 V2M M 0
336 FINEL Brigitte 8h03'00 V2M M 0
337 PENCOLE Dominique 8h04'37 V3M Pac Mac Plouzane M 0
338 LECOUVEY Yveline 8h07'34 V2M M 0
339 SALVAREZZA Sylvain 8h08'13 SEM Coureurs De L' Isle M 0
340 LEBRET Janick 8h11'21 V2M Echappee Des Fougeretz M 0
341 TEXIER Michael 8h16'01 V1M M 0
342 FINEL Matthieu 8h18'28 V1M M 0
343 BISSONNET Herve 8h21'01 V2M As Marcoussis M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |