cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-07-17 - Trail du Caroux 24 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Caroux 24 km - 2016 : classement des 258 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JORISSEN Abel 02:27:45 SEM [34] TAILL'AVENTURE M 1 SEM 0
2 JAILLARD Quentin 02:29:38 SEM [34] MONTPEYROUX M 2 SEM 0
3 LABIT Laurent 02:39:28 V1M [12] ENDURANCE SHOP RODEZ M 1 V1M 0
4 FERMAUT Jordan 02:43:39 SEM [34] VAILHAUQUES M 3 SEM 0
5 CAULFIELD Brian (IRL) 02:47:28 V1M [34] ENNISKERRY M 2 V1M 0
6 ALARY Thierry 02:48:21 V2M [81] USCARMAUX ATHLE M 1 V2M 0
7 LAMBERT Arnaud 02:51:11 V1M [74] ASPTT ANNECY M 3 V1M 0
8 PEDROS Raphael 02:51:34 V2M [34] SPIRIDON CLUB NATURE M 2 V2M 0
9 SAVARY Clement 02:51:59 SEM [34] RACING CLUB MOUFLONS M 4 SEM 0
10 GELY Jean Marc 02:56:22 V2M [12] ASGC MILLAU M 3 V2M 0
11 CAPPELAERE Hugo 02:58:54 SEM [34] VEDAS ENDURANCE M 5 SEM 0
12 BOUISSON Juliette 02:59:11 /b> [81] GALOPINS BRASSAGUAIS F 1ere F 0
13 BOYER Georges 03:00:35 V1M [97] TAILL'AVENTURE M 4 V1M 0
14 LASALLE Nicolas 03:01:05 SEM [11] BIZANET M 6 SEM 0
15 HARATYK Antoine 03:01:15 SEM [34] TEAM HAPPYMOOV SPORT M 7 SEM 0
16 CHESSERON Jean Marie 03:01:16 V2M [31] DESPERODOTRAIL M 4 V2M 0
17 BLOT Sylvain 03:02:49 SEM [34] TAILL'AVENTURE M 8 SEM 0
18 SCHWEIZER Adrien 03:03:41 SEM [11] LEZIGNAN CORBIERES M 9 SEM 0
19 CARDON Florian 03:03:43 SEM [11] CASTELNAUDARY TRIATH M 10 SEM 0
20 MARRE Nicolas 03:04:21 SEM [48] MENDE M 11 SEM 0
21 MORENO Frederic 03:04:58 V1M [34] SAINT MATHIEU ATHLET M 5 V1M 0
22 REMOND Nouk 03:06:11 SEM [34] RENARDS DE CARAVETTE M 12 SEM 0
23 QUINCY Philippe 03:07:48 V1M [63] BEAUMONT AC M 6 V1M 0
24 RESSOUCHE Thibault 03:08:51 SEM [34] TAUSSAC LA BILLIERE M 13 SEM 0
25 PY Stephane 03:09:34 SEM [34] TAILL'AVENTURE / SPI M 14 SEM 0
26 CATALA Guillaume 03:09:35 SEM [34] BEDARIEUX COURSE NAT M 15 SEM 0
27 HOOGEBOOM David 03:09:35 V1M [34] TAILL'AVENTURE M 7 V1M 0
28 MAGNIEN Florent 03:11:29 SEM [87] LIMOGES ATHLE M 16 SEM 0
29 IMPARATO Damien 03:12:25 SEM [75] PARIS M 17 SEM 0
30 DIRAISON Mickael 03:14:46 V2M [34] PREMIAN M 5 V2M 0
31 VIDAL Michel 03:15:22 V1M [34] TAILL AVENTURE M 8 V1M 0
32 BEL Christophe 03:15:55 V1M [12] SAINT AFFRIQUE M 9 V1M 0
33 JULIE Florent 03:16:10 V1M [81] SAINT AMANS VALTORET M 10 V1M 0
34 SARIEGE Yannick 03:18:31 SEM [31] FONSORBES M 18 SEM 0
35 SANCHEZ Gaetan 03:21:12 V1M [11] SPORT 2000 LEZIGNAN M 11 V1M 0
36 FONTENELLE Antoine 03:21:13 V1M [34] 4X COMBES M 12 V1M 0
37 FERNANDEZ Bernard 03:21:42 V2M [34] ELEMENTARY K ROUE X M 6 V2M 0
38 CUVILLIER Benjamin 03:21:53 V1M [34] CESSENON SUR ORB M 13 V1M 0
39 CALMELS Olivier 03:22:25 V1M [34] PUISSALICON M 14 V1M 0
40 PIBAROT Jean Pierre 03:22:52 V1M [34] VENDRES M 15 V1M 0
41 HERNANDEZ Nicolas 03:23:03 SEM [34] SAINT JEAN DE FOS M 19 SEM 0
42 CHARBONNIER Verene 03:23:48 /b> [34] ACA F 2eme F 0
43 FARINAU Christophe 03:24:27 SEM [34] ASPH MONTPELLIER M 20 SEM 0
44 DI MAIO Romain 03:24:47 SEM [34] TRIATHLON CLUB LA GR M 21 SEM 0
45 ORGAER Emmanuel 03:24:52 V2M [34] MONTPELLEIR M 7 V2M 0
46 ACHARD Jean Luc 03:24:58 V1M [11] NARBONNE M 16 V1M 0
47 MOSCHLER Davy 03:25:39 V1M [Fr] ACPA M 17 V1M 0
48 BONNET Christophe 03:27:31 SEM [11] LES MARTYS EN COURSE M 22 SEM 0
49 ALBERT Nicolas 03:27:38 SEM [34] BABEAU BOULDOIX M 23 SEM 0
50 ALRAN Doryan 03:27:38 SEM [34] CAPESTANG M 24 SEM 0
51 WALRAVE Timothee 03:28:43 SEM [81] DENAT M 25 SEM 0
52 BONATO Thierry 03:29:00 V1M [34] - M 18 V1M 0
53 SCHWEIZER Paul Henri 03:29:11 V2M [34] PUIMISSON M 8 V2M 0
54 HUGOT Philippe 03:31:11 SEM [78] POISSY M 26 SEM 0
55 CROS Guilhem 03:31:32 V2M [34] CE OWENS CORNING M 9 V2M 0
56 ARNAUD Yvan 03:32:50 V1M [11] DESPERADO TRAIL M 19 V1M 0
57 HANSEN Olivier 03:32:57 SEM [34] COULOBRES M 27 SEM 0
58 GUTKOWSKI Michael 03:33:36 V1M [81] ROQUECOURBE M 20 V1M 0
59 DUMAS Sebastien 03:33:55 SEM [34] BEZIERS M 28 SEM 0
60 CAVAN Ludwig 03:34:08 SEM [81] LACABAREDE M 29 SEM 0
61 MICHEL Pierre 03:34:13 ESM [34] VIOLS LE FORT M 1 ESM 0
62 PENA Christophe 03:34:36 V2M [34] 4X COMBES M 10 V2M 0
63 CASTAN Jean Luc 03:35:42 V2M [34] HEREPIAN M 11 V2M 0
64 LOPEZ Frederic 03:35:42 SEM [34] VENDRES M 30 SEM 0
65 GARDES Roland 03:37:01 V2M [11] LAURAGAIS ATHLE CAST M 12 V2M 0
66 CAUDE Romain 03:37:15 SEM [34] REAL CORNICHE M 31 SEM 0
67 CALS Roger 03:37:21 V2M [34] CAROUX X TRAIL M 13 V2M 0
68 LAHILLE Thomas 03:37:42 SEM [30] VAUVERT M 32 SEM 0
69 BOUSQUET Mathieu 03:37:55 SEM [81] CASTRES M 33 SEM 0
70 BANON Xavier 03:38:00 SEM [34] ARMEE TERRE 503RT M 34 SEM 0
71 SOULOUMIAC Laurent 03:38:10 V1M [11] SPORT 2000 M 21 V1M 0
72 GEA Lionel 03:38:27 SEM [34] CAPESTANG M 35 SEM 0
73 BEZIAT Geoffroy 03:38:56 SEM [30] SAINT HYPPOLITE DU F M 36 SEM 0
74 TURPIN Remy 03:39:05 V1M [34] SAINT MATHIEU ATHLET M 22 V1M 0
75 LE BRIS Richard 03:39:24 V1M [63] AS MONTFERRAND M 23 V1M 0
76 PLAZANET David 03:39:28 V1M [34] PLAZATOURS M 24 V1M 0
77 POTHERET Mathieu 03:39:36 SEM [34] BEDARIEUX COURSE NAT M 37 SEM 0
78 RABIER Thomas 03:40:16 SEM [83] SAINT MAXIMIN ATHLET M 38 SEM 0
79 TARDIEU Nadine 03:40:23 /b> [34] SAINT MATHIEU ATHLET F 1 V2F 0
80 RINZO Theo 03:40:30 ESM [34] AGDE M 2 ESM 0
81 DANDREA Romain 03:40:55 SEM [34] BEZIERS M 39 SEM 0
82 GIRONDE Jean Philippe 03:44:03 V1M [34] BEZIERS M 25 V1M 0
83 PARAJUA Damien 03:45:17 SEM [34] CAROUX X TRAIL M 40 SEM 0
84 BENEVENS Sylvain 03:45:25 SEM [34] VILLEMAGNE M 41 SEM 0
85 BENEVENT Sebastien 03:45:26 SEM [34] VILLEMAGNE M 42 SEM 0
86 ROUSTIT Hugo 03:45:36 SEM [34] LE SOULIE DU SOMAIL M 43 SEM 0
87 ALBAGNAC Thierry 03:46:18 V1M [34] TAILL'AVENTURE M 26 V1M 0
88 VAYSSETTES Ludovic 03:46:34 SEM [34] SAINT GELY DU FESC M 44 SEM 0
89 BONNEL Aurore 03:47:08 SEF [34] TAM MONTADY F 3 SEF 0
90 ARNOLD Franck 03:47:10 V1M [34] BEDARIEUX COURSE NAT M 27 V1M 0
91 MAURIOS Mathieu 03:47:10 SEM [34] AVENE M 45 SEM 0
92 GOULLENCOURT Laurent 03:49:05 V2M [93] SO ROSNY SOUS BOIS M 14 V2M 0
93 WALCKER Paul 03:49:07 SEM [34] SERVIAN M 46 SEM 0
94 BOUSQUET Alexis 03:49:08 SEM [81] GRAULHET M 47 SEM 0
95 AZEMA Remi 03:49:09 SEM [31] COLOMIERS M 48 SEM 0
96 CHAMAILLARD Frederic 03:49:20 V2M [93] VILLEMOMBLE M 15 V2M 0
97 SEBE Laurent 03:49:22 V1M [34] TAUSSAC LA BILLIERE M 28 V1M 0
98 LE CORRE Francois 03:50:08 SEM [34] MONTBLANC M 49 SEM 0
99 GAYRAUD Jean Baptiste 03:50:50 SEM [34] BEZIERS M 50 SEM 0
100 ACHARD Mathieu 03:51:00 SEM [34] PINK SOCKS M 51 SEM 0
101 LEVAN Antoine 03:51:01 SEM [34] MONTPELLIER M 52 SEM 0
102 GOURSAU Nadege 03:51:18 V1F [34] COLOMBIERS F 1 V1F 0
103 AUTHIE Cyril 03:52:27 V1M [11] GINESTAS X TRAIL M 29 V1M 0
104 GAVALDA Stephane 03:53:23 SEM [34] BEZIERS M 53 SEM 0
105 PUGET Pierre 03:53:30 V2M [30] ACN ANDUZE M 16 V2M 0
106 CHABAL Fabrice 03:54:14 V1M [34] THE RUNNING STONES M 30 V1M 0
107 LABONNE Simon 03:54:48 SEM [34] MUC ORIENTATION M 54 SEM 0
108 CABROL Jean Matthieu 03:55:31 SEM [34] SERIGNAN M 55 SEM 0
109 LOPEZ Olivier 03:55:38 SEM [34] VENDRES M 56 SEM 0
110 VISSAC Guillaume 03:55:57 SEM [86] CHATELLERAULT M 57 SEM 0
111 AVILES Eric 03:56:11 V1M [81] GAILLAC M 31 V1M 0
112 FABIANI Paul 03:56:16 SEM [81] CASTRES M 58 SEM 0
113 DELAIT Olivier 03:56:17 V1M [68] BRAS HAUT M 32 V1M 0
114 FAURE Xavier 03:56:26 SEM [63] LIMAGNE ATHETES ENDU M 59 SEM 0
115 COUILLAULT Etienne 03:57:12 SEM [34] MAUREILHAN M 60 SEM 0
116 PUTTEVILS Esteban 03:57:51 ESM [34] GRABELS M 3 ESM 0
117 QUERUEL Christophe 03:57:54 V1M [83] AJS LA GARDE M 33 V1M 0
118 VIDAL Anais 03:58:02 SEF [34] TAILL'AVENTURE F 4 SEF 0
119 COFFARO Alain 03:58:47 V1M [34] LE CAP D'AGDE M 34 V1M 0
120 PECONTAL Jean Baptiste 03:59:00 SEM [82] MONTAUBAN M 61 SEM 0
121 COUDERC Boris 03:59:01 SEM [34] VENDRES M 62 SEM 0
122 DEBAUD Eric 03:59:25 SEM [34] BEZIERS CHEMINOTS AM M 63 SEM 0
123 BLACHAS Bernard 03:59:33 V3M [34] BEZIERS M 1 V3M 0
124 BARDOU Olivier 03:59:55 V1M [34] MONTPELLIER M 35 V1M 0
125 SALVI Thierry 04:00:16 V1M [34] SPIRIDON CLUB NATURE M 36 V1M 0
126 NOIRCLERC Mickael 04:01:31 SEM [34] AGDE M 64 SEM 0
127 DIE Kevin 04:01:32 SEM [34] SPIRIDON CLUB NATURE M 65 SEM 0
128 PEGURIER Renaud 04:01:53 V1M [34] BEDARIEUX COURSE NAT M 37 V1M 0
129 ARONOFF Emmanuel 04:02:06 V1M [34] CAROUX X TRAIL M 38 V1M 0
130 BARO Bertrand 04:02:18 SEM [34] ROQUEBRUN M 66 SEM 0
131 LAPOIRIE Christophe 04:02:25 V1M [34] SAINT MATHIEU ATHLET M 39 V1M 0
132 FANJEAUD Benjamin 04:02:41 V1M [34] MONTPELLIER M 40 V1M 0
133 ALBAREZ Olivier 04:03:05 SEM [92] SURESNES M 67 SEM 0
134 DE JOUX Alban 04:03:34 SEM [34] BEZIERS CHEMINOTS AM M 68 SEM 0
135 DIET Nicolas 04:03:34 V1M [48] MENDE M 41 V1M 0
136 GUERRERO Julien 04:04:45 SEM [11] LES MARTYS EN COURSE M 69 SEM 0
137 PUIG Guillaume 04:04:46 SEM [34] SETE M 70 SEM 0
138 BEL Laurent 04:04:49 SEM [31] GAGNAC SUR GARONNE M 71 SEM 0
139 FRANCOIS Cecile 04:06:47 V1F [67] HOUDEMONT F 2 V1F 0
140 LAMBERT Stephane 04:06:52 SEM [67] PMX M 72 SEM 0
141 FETILLE Ludovic 04:07:34 SEM [34] PAULHAN M 73 SEM 0
142 ROQUE Christel 04:08:11 V1F [34] COLOMBIERS F 3 V1F 0
143 NUNEZ Angelique 04:08:21 SEF [11] ATHLE 11 F 5 SEF 0
144 TURIES Arnaud 04:08:24 SEM [34] THE RUNNING STONES M 74 SEM 0
145 CAYETANO Sandy 04:08:51 SEM [34] BEZIERS M 75 SEM 0
146 GRANIER Jean Noel 04:09:22 V3M [81] ENDURANCE SHOP ALBI M 2 V3M 0
147 GUILLERMAIN Patrick 04:09:22 V2M [34] COLOMBIERS M 17 V2M 0
148 MIAILHES Antoine 04:09:51 SEM [34] MONTPELLIER M 76 SEM 0
149 LOZACH Mickael 04:10:41 V1M [41] ONZAIN M 42 V1M 0
150 MURET Guillaume 04:10:56 SEM [31] GAGNAC SUR GARONNE M 77 SEM 0
151 RODRIGUEZ Frederic 04:11:46 V2M [34] LAROQUE M 18 V2M 0
152 CATALA Mathieu 04:11:48 SEM [34] BEDARIEUX COURSE NAT M 78 SEM 0
153 SANCHIZ Frederic 04:12:10 V1M [34] VTTHAU M 43 V1M 0
154 DELEUZE Jean Pierre 04:12:11 V1M [31] FONSORBES M 44 V1M 0
155 HONRUBIA Deborah 04:12:14 SEF [34] CA PEZENAS F 6 SEF 0
156 FELIX Christine 04:12:15 V1F [30] FREE RUN F 4 V1F 0
157 PECHEUX Rene 04:12:29 V4M [52] SAINT DIZIER M 1 V4M 0
158 LE TELLIER Nicolas 04:12:36 SEM [34] MONTBAZIN M 79 SEM 0
159 ORTIGOSA Isabelle 04:12:36 SEF [34] MONTPELLIER F 7 SEF 0
160 CABORDERIE Lucie 04:12:54 SEF [91] MAZERES BASKET CLUB F 8 SEF 0
161 AMIET Audrey 04:13:13 SEF [34] FRONTIGNAN F 9 SEF 0
162 AMIET Christophe 04:13:14 SEM [34] FRONTIGNAN M 80 SEM 0
163 PEREZ Laurent 04:13:47 SEM [34] PEZENAS M 81 SEM 0
164 LAPEYRIE Marc 04:14:05 V1M [34] SPIRIDON CLUB NATURE M 45 V1M 0
165 TEIXEIRA DE ABREU Antonio 04:15:21 V2M [34] NIZAS M 19 V2M 0
166 LARRABURE Pascale 04:15:31 V2F [34] LEZITRAIL 34 F 2 V2F 0
167 DANTONIO Maurizio 04:16:20 V1M [34] SETE M 46 V1M 0
168 MISTOU Lola 04:17:04 SEF [97] MAZERES COURSE PEDES F 10 SEF 0
169 NICHE Sabrina 04:17:41 V1F [69] LYON F 5 V1F 0
170 DUCLOS Christophe 04:17:42 V1M [69] LYON M 47 V1M 0
171 CARRION Patrick 04:18:11 SEM [34] CAROUX X TRAIL M 82 SEM 0
172 HUYON Sebastien 04:18:12 SEM [62] SAINT OMER M 83 SEM 0
173 OLIVRY Steven 04:19:05 SEM [34] BALARUC LES BAINS M 84 SEM 0
174 POULET Bastien 04:19:12 V1M [63] MARSAT M 48 V1M 0
175 BRANDIN Pascaline 04:20:37 V1F [81] CAMBON D'ALBI F 6 V1F 0
176 MEIJE Didier 04:20:47 V2M [11] SPORT 2000 LEZIGNAN M 20 V2M 0
177 TAYAC Guillaume 04:20:52 V1M [81] LES MARTYS EN COURSE M 49 V1M 0
178 LOPEZ Cedric 04:20:55 V1M [34] CAROUX X TRAIL M 50 V1M 0
179 SALLECROIX VELA Marion 04:21:06 SEF [81] CASTRES F 11 SEF 0
180 RIOS Andrea (COL) 04:21:22 SEF [34] MONTEPELLIER F 12 SEF 0
181 BESSAC Pascale 04:21:26 SEF [81] SOUAL F 13 SEF 0
182 BOURDEL Denis 04:21:30 SEM [34] CAPESTANG M 85 SEM 0
183 FABIANI Philippe 04:22:23 V2M [81] LAGARRIGUE M 21 V2M 0
184 CASSAN Stephane 04:22:55 V1M [31] SAINT LEON M 51 V1M 0
185 INESTA Sebastien 04:23:03 V1M [34] LAMALOU LES BAINS M 52 V1M 0
186 VIDAL Matthias 04:24:09 SEM [34] BEZIERS M 86 SEM 0
187 BOUYER Cyrille 04:24:19 V1M [34] PAULHAN M 53 V1M 0
188 TRINIDAD Frederic 04:25:05 V1M [11] LES MARTYS EN COURSE M 54 V1M 0
189 DOMEC Jean Michel 04:25:17 V3M [34] TAUSSAC LA BILLIERE M 3 V3M 0
190 GIL Dominique 04:27:37 V2F [34] PREMIAN F 3 V2F 0
191 SPANOGHE Erwin 04:29:06 V1M WEMEL M 55 V1M 0
192 GRETRY Christian 04:29:07 V2M BRUXELLES M 22 V2M 0
193 ESCANDE Felix 04:29:36 SEM [31] TOULOUSE M 87 SEM 0
194 CHABENAT Gwenael 04:29:50 V1M [33] SALLES M 56 V1M 0
195 BILLY Jerome 04:29:59 V1M [34] MAGALAS M 57 V1M 0
196 SANCHEZ Eric 04:30:44 V2M [34] MONTAGNAC M 23 V2M 0
197 ALBOUY Frederic 04:30:54 V1M [34] BASSAN M 58 V1M 0
198 NIEL Severine 04:31:36 V1F [63] MARSAT F 7 V1F 0
199 RIVERO Rahnia 04:31:36 V1F [34] CAROUX X TRAIL F 8 V1F 0
200 BERNARD Charlie 04:32:42 SEM [34] LE CRES M 88 SEM 0
201 SOULE Arnaud 04:32:46 SEM [31] PORTET ATHLETIC CLUB M 89 SEM 0
202 COULON Cedrik 04:32:54 V1M [34] AMBRUSSUM TEAM NATUR M 59 V1M 0
203 PIMENTA Michel 04:33:32 V2M [34] RIOLS M 24 V2M 0
204 BERTHIER Sophie 04:33:53 SEF [34] MAGALAS F 14 SEF 0
205 BERTHIER Jerome 04:33:54 SEM [34] CAROUX X TRAIL M 90 SEM 0
206 PALACIO Jean Philippe 04:34:01 V2M [34] MAUGUIO M 25 V2M 0
207 DUMONT Laurent 04:35:33 V1M [75] PARIS M 60 V1M 0
208 ALQUIER Michelle 04:35:47 V3F [81] SAINT AMANS VALTORET F 1 V3F 0
209 PISAPIA Jennyfer 04:36:41 SEF [34] BEZIERS F 15 SEF 0
210 BOUQUET Caroline 04:43:10 SEF [34] MEZE F 16 SEF 0
211 GIL Benjamin 04:43:11 SEM [34] MEZE M 91 SEM 0
212 TONNON Pierre Laurent 04:43:13 V2M [34] VEDAS ENDURANCE M 26 V2M 0
213 AUGE Nicolas 04:47:29 SEM [34] CAROUX X TRAIL M 92 SEM 0
214 MONTES Joan 04:47:55 SEM [11] CARCASSONNE M 93 SEM 0
215 ALBAGNAC Nathalie 04:47:58 V1F [34] TAILL'AVENTURE F 9 V1F 0
216 STRUNK Corinne 04:49:53 V1F [34] COLOMBIERS F 10 V1F 0
217 COFFARO Elisabelle 04:50:19 V1F [34] LE CAP D'AGDE F 11 V1F 0
218 FABIANI Francois 04:50:27 SEM [81] CASTRES M 94 SEM 0
219 ESTRIC Joel 04:53:35 V2M [34] JUVIGNAC M 27 V2M 0
220 BRIZE Murielle 04:54:42 V1F [34] MARAUSSAN F 12 V1F 0
221 GINESTE Olivier 04:55:21 V1M [34] BEDARIEUX M 61 V1M 0
222 TOUTAN Anne Marie 04:56:03 V2F [71] EA MACON F 4 V2F 0
223 RIGAUX Nathalie 04:59:20 V1F [34] LA GRANDE MOTTE F 13 V1F 0
224 PARODI Nathalie 05:00:08 V2F [45] USM OLIVET F 5 V2F 0
225 BRIGNON Laure 05:00:09 SEF [87] LIMOGES TRIATHLON F 17 SEF 0
226 LE PENNEC Florence 05:00:11 V2F [45] USM OLIVET F 6 V2F 0
227 RAYNAL Alain 05:00:11 V2M [45] USM OLIVET M 28 V2M 0
228 THEVOT Christian 05:00:12 V2M [45] USM OLIVET M 29 V2M 0
229 RIENE Marie 05:02:23 SEF [34] MONTADY F 18 SEF 0
230 BOUSQUET VINCENT Aude 05:05:53 SEF [11] ASAR CORBIERES MEDIT F 19 SEF 0
231 VINCENT Florimond 05:05:54 SEM [11] SIGEAN M 95 SEM 0
232 ESTRIC Francoise 05:07:02 V2F [34] JUVIGNAC F 7 V2F 0
233 AUBERTIN Caroline 05:08:22 SEF [34] VTTHAU F 20 SEF 0
234 CABROL Pierre Benoit 05:08:52 SEM [34] BEZIERS M 96 SEM 0
235 THORAVAL Audrey 05:12:14 SEF [34] BEZIERS F 21 SEF 0
236 FAUVEL Yann 05:15:35 V1M [62] NEDON M 62 V1M 0
237 AYRINHAC Andree 05:18:00 V3F [12] LES FOULEES SEVERAGA F 2 V3F 0
238 ANGELVY Arthur 05:21:05 SEM [11] PEYRIAC DE MER M 97 SEM 0
239 ECOCHARD Yann 05:21:05 SEM [11] NARBONNE M 98 SEM 0
240 BELLAHOUEL Nazim 05:23:38 V2M [94] VINCENNES M 30 V2M 0
241 LE CORRE Marion 05:25:25 V1F [78] FOULEES DE SAINT GER F 14 V1F 0
242 CRESPO Olivier 05:25:27 SEM [34] COLOMBIERS SUR ORB M 99 SEM 0
243 SEGUR Xavier 05:25:34 SEM [34] COLOMBIERS SUR ORB M 100 SEM 0
244 MEREL Karine 05:25:36 V1F [78] AS NANDY ATHLETISME F 15 V1F 0
245 LABARRE Virginie 05:48:14 V1F [81] GAILLAC F 16 V1F 0
246 ADIB Jerome 05:50:28 SEM [34] GRABELS M 101 SEM 0
247 AUBERTIN Raphael 05:50:51 SEM [34] VTTHAU M 102 SEM 0
248 GALLOIS Claire 05:52:55 SEF [34] SERVIAN F 22 SEF 0
249 MARTINEZ Laure 05:54:32 V1F [34] CLUB CLERMONT SPORT F 17 V1F 0
250 PUGET Jocelyne 06:02:07 V2F [30] SAINT JEAN DU GARD F 8 V2F 0
251 GAUFFRETEAU Pauline 06:03:06 SEF [34] TAM MONTADY F 23 SEF 0
252 MATA David 06:03:06 SEM [34] LES CHAMEAUX DE BEZI M 103 SEM 0
253 MAS Sebastien 06:03:07 SEM [34] CHAMEAU DE BEZIERS / M 104 SEM 0
254 FERDINAND Sandrine 06:07:07 V1F [31] PECHABOU F 18 V1F 0
255 BRIGON THEILLAUD Sylvie 06:07:08 V2F [45] USM OLIVET F 9 V2F 0
256 VACHIA Suzanne 06:07:18 V2F [45] USM OLIVET F 10 V2F 0
257 LOPEZ Pierre 06:17:15 V3M [34] PERET M 4 V3M 0
258 SABATIER Jean Claude 06:50:58 V2M [34] LAMALOU LES BAINS M 31 V2M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |