cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-07-17 - Trail du Caroux 24 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Caroux 24 km - 2016 : classement des 258 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JORISSEN Abel 02:27:45 SEM [34] TAILL'AVENTURE M 1 SEM 0
2 JAILLARD Quentin 02:29:38 SEM [34] MONTPEYROUX M 2 SEM 0
3 LABIT Laurent 02:39:28 V1M [12] ENDURANCE SHOP RODEZ M 1 V1M 0
4 FERMAUT Jordan 02:43:39 SEM [34] VAILHAUQUES M 3 SEM 0
5 CAULFIELD Brian (IRL) 02:47:28 V1M [34] ENNISKERRY M 2 V1M 0
6 ALARY Thierry 02:48:21 V2M [81] USCARMAUX ATHLE M 1 V2M 0
7 LAMBERT Arnaud 02:51:11 V1M [74] ASPTT ANNECY M 3 V1M 0
8 PEDROS Raphael 02:51:34 V2M [34] SPIRIDON CLUB NATURE M 2 V2M 0
9 SAVARY Clement 02:51:59 SEM [34] RACING CLUB MOUFLONS M 4 SEM 0
10 GELY Jean Marc 02:56:22 V2M [12] ASGC MILLAU M 3 V2M 0
11 CAPPELAERE Hugo 02:58:54 SEM [34] VEDAS ENDURANCE M 5 SEM 0
12 BOUISSON Juliette 02:59:11 /b> [81] GALOPINS BRASSAGUAIS F 1ere F 0
13 BOYER Georges 03:00:35 V1M [97] TAILL'AVENTURE M 4 V1M 0
14 LASALLE Nicolas 03:01:05 SEM [11] BIZANET M 6 SEM 0
15 HARATYK Antoine 03:01:15 SEM [34] TEAM HAPPYMOOV SPORT M 7 SEM 0
16 CHESSERON Jean Marie 03:01:16 V2M [31] DESPERODOTRAIL M 4 V2M 0
17 BLOT Sylvain 03:02:49 SEM [34] TAILL'AVENTURE M 8 SEM 0
18 SCHWEIZER Adrien 03:03:41 SEM [11] LEZIGNAN CORBIERES M 9 SEM 0
19 CARDON Florian 03:03:43 SEM [11] CASTELNAUDARY TRIATH M 10 SEM 0
20 MARRE Nicolas 03:04:21 SEM [48] MENDE M 11 SEM 0
21 MORENO Frederic 03:04:58 V1M [34] SAINT MATHIEU ATHLET M 5 V1M 0
22 REMOND Nouk 03:06:11 SEM [34] RENARDS DE CARAVETTE M 12 SEM 0
23 QUINCY Philippe 03:07:48 V1M [63] BEAUMONT AC M 6 V1M 0
24 RESSOUCHE Thibault 03:08:51 SEM [34] TAUSSAC LA BILLIERE M 13 SEM 0
25 PY Stephane 03:09:34 SEM [34] TAILL'AVENTURE / SPI M 14 SEM 0
26 CATALA Guillaume 03:09:35 SEM [34] BEDARIEUX COURSE NAT M 15 SEM 0
27 HOOGEBOOM David 03:09:35 V1M [34] TAILL'AVENTURE M 7 V1M 0
28 MAGNIEN Florent 03:11:29 SEM [87] LIMOGES ATHLE M 16 SEM 0
29 IMPARATO Damien 03:12:25 SEM [75] PARIS M 17 SEM 0
30 DIRAISON Mickael 03:14:46 V2M [34] PREMIAN M 5 V2M 0
31 VIDAL Michel 03:15:22 V1M [34] TAILL AVENTURE M 8 V1M 0
32 BEL Christophe 03:15:55 V1M [12] SAINT AFFRIQUE M 9 V1M 0
33 JULIE Florent 03:16:10 V1M [81] SAINT AMANS VALTORET M 10 V1M 0
34 SARIEGE Yannick 03:18:31 SEM [31] FONSORBES M 18 SEM 0
35 SANCHEZ Gaetan 03:21:12 V1M [11] SPORT 2000 LEZIGNAN M 11 V1M 0
36 FONTENELLE Antoine 03:21:13 V1M [34] 4X COMBES M 12 V1M 0
37 FERNANDEZ Bernard 03:21:42 V2M [34] ELEMENTARY K ROUE X M 6 V2M 0
38 CUVILLIER Benjamin 03:21:53 V1M [34] CESSENON SUR ORB M 13 V1M 0
39 CALMELS Olivier 03:22:25 V1M [34] PUISSALICON M 14 V1M 0
40 PIBAROT Jean Pierre 03:22:52 V1M [34] VENDRES M 15 V1M 0
41 HERNANDEZ Nicolas 03:23:03 SEM [34] SAINT JEAN DE FOS M 19 SEM 0
42 CHARBONNIER Verene 03:23:48 /b> [34] ACA F 2eme F 0
43 FARINAU Christophe 03:24:27 SEM [34] ASPH MONTPELLIER M 20 SEM 0
44 DI MAIO Romain 03:24:47 SEM [34] TRIATHLON CLUB LA GR M 21 SEM 0
45 ORGAER Emmanuel 03:24:52 V2M [34] MONTPELLEIR M 7 V2M 0
46 ACHARD Jean Luc 03:24:58 V1M [11] NARBONNE M 16 V1M 0
47 MOSCHLER Davy 03:25:39 V1M [Fr] ACPA M 17 V1M 0
48 BONNET Christophe 03:27:31 SEM [11] LES MARTYS EN COURSE M 22 SEM 0
49 ALBERT Nicolas 03:27:38 SEM [34] BABEAU BOULDOIX M 23 SEM 0
50 ALRAN Doryan 03:27:38 SEM [34] CAPESTANG M 24 SEM 0
51 WALRAVE Timothee 03:28:43 SEM [81] DENAT M 25 SEM 0
52 BONATO Thierry 03:29:00 V1M [34] - M 18 V1M 0
53 SCHWEIZER Paul Henri 03:29:11 V2M [34] PUIMISSON M 8 V2M 0
54 HUGOT Philippe 03:31:11 SEM [78] POISSY M 26 SEM 0
55 CROS Guilhem 03:31:32 V2M [34] CE OWENS CORNING M 9 V2M 0
56 ARNAUD Yvan 03:32:50 V1M [11] DESPERADO TRAIL M 19 V1M 0
57 HANSEN Olivier 03:32:57 SEM [34] COULOBRES M 27 SEM 0
58 GUTKOWSKI Michael 03:33:36 V1M [81] ROQUECOURBE M 20 V1M 0
59 DUMAS Sebastien 03:33:55 SEM [34] BEZIERS M 28 SEM 0
60 CAVAN Ludwig 03:34:08 SEM [81] LACABAREDE M 29 SEM 0
61 MICHEL Pierre 03:34:13 ESM [34] VIOLS LE FORT M 1 ESM 0
62 PENA Christophe 03:34:36 V2M [34] 4X COMBES M 10 V2M 0
63 CASTAN Jean Luc 03:35:42 V2M [34] HEREPIAN M 11 V2M 0
64 LOPEZ Frederic 03:35:42 SEM [34] VENDRES M 30 SEM 0
65 GARDES Roland 03:37:01 V2M [11] LAURAGAIS ATHLE CAST M 12 V2M 0
66 CAUDE Romain 03:37:15 SEM [34] REAL CORNICHE M 31 SEM 0
67 CALS Roger 03:37:21 V2M [34] CAROUX X TRAIL M 13 V2M 0
68 LAHILLE Thomas 03:37:42 SEM [30] VAUVERT M 32 SEM 0
69 BOUSQUET Mathieu 03:37:55 SEM [81] CASTRES M 33 SEM 0
70 BANON Xavier 03:38:00 SEM [34] ARMEE TERRE 503RT M 34 SEM 0
71 SOULOUMIAC Laurent 03:38:10 V1M [11] SPORT 2000 M 21 V1M 0
72 GEA Lionel 03:38:27 SEM [34] CAPESTANG M 35 SEM 0
73 BEZIAT Geoffroy 03:38:56 SEM [30] SAINT HYPPOLITE DU F M 36 SEM 0
74 TURPIN Remy 03:39:05 V1M [34] SAINT MATHIEU ATHLET M 22 V1M 0
75 LE BRIS Richard 03:39:24 V1M [63] AS MONTFERRAND M 23 V1M 0
76 PLAZANET David 03:39:28 V1M [34] PLAZATOURS M 24 V1M 0
77 POTHERET Mathieu 03:39:36 SEM [34] BEDARIEUX COURSE NAT M 37 SEM 0
78 RABIER Thomas 03:40:16 SEM [83] SAINT MAXIMIN ATHLET M 38 SEM 0
79 TARDIEU Nadine 03:40:23 /b> [34] SAINT MATHIEU ATHLET F 1 V2F 0
80 RINZO Theo 03:40:30 ESM [34] AGDE M 2 ESM 0
81 DANDREA Romain 03:40:55 SEM [34] BEZIERS M 39 SEM 0
82 GIRONDE Jean Philippe 03:44:03 V1M [34] BEZIERS M 25 V1M 0
83 PARAJUA Damien 03:45:17 SEM [34] CAROUX X TRAIL M 40 SEM 0
84 BENEVENS Sylvain 03:45:25 SEM [34] VILLEMAGNE M 41 SEM 0
85 BENEVENT Sebastien 03:45:26 SEM [34] VILLEMAGNE M 42 SEM 0
86 ROUSTIT Hugo 03:45:36 SEM [34] LE SOULIE DU SOMAIL M 43 SEM 0
87 ALBAGNAC Thierry 03:46:18 V1M [34] TAILL'AVENTURE M 26 V1M 0
88 VAYSSETTES Ludovic 03:46:34 SEM [34] SAINT GELY DU FESC M 44 SEM 0
89 BONNEL Aurore 03:47:08 SEF [34] TAM MONTADY F 3 SEF 0
90 ARNOLD Franck 03:47:10 V1M [34] BEDARIEUX COURSE NAT M 27 V1M 0
91 MAURIOS Mathieu 03:47:10 SEM [34] AVENE M 45 SEM 0
92 GOULLENCOURT Laurent 03:49:05 V2M [93] SO ROSNY SOUS BOIS M 14 V2M 0
93 WALCKER Paul 03:49:07 SEM [34] SERVIAN M 46 SEM 0
94 BOUSQUET Alexis 03:49:08 SEM [81] GRAULHET M 47 SEM 0
95 AZEMA Remi 03:49:09 SEM [31] COLOMIERS M 48 SEM 0
96 CHAMAILLARD Frederic 03:49:20 V2M [93] VILLEMOMBLE M 15 V2M 0
97 SEBE Laurent 03:49:22 V1M [34] TAUSSAC LA BILLIERE M 28 V1M 0
98 LE CORRE Francois 03:50:08 SEM [34] MONTBLANC M 49 SEM 0
99 GAYRAUD Jean Baptiste 03:50:50 SEM [34] BEZIERS M 50 SEM 0
100 ACHARD Mathieu 03:51:00 SEM [34] PINK SOCKS M 51 SEM 0
101 LEVAN Antoine 03:51:01 SEM [34] MONTPELLIER M 52 SEM 0
102 GOURSAU Nadege 03:51:18 V1F [34] COLOMBIERS F 1 V1F 0
103 AUTHIE Cyril 03:52:27 V1M [11] GINESTAS X TRAIL M 29 V1M 0
104 GAVALDA Stephane 03:53:23 SEM [34] BEZIERS M 53 SEM 0
105 PUGET Pierre 03:53:30 V2M [30] ACN ANDUZE M 16 V2M 0
106 CHABAL Fabrice 03:54:14 V1M [34] THE RUNNING STONES M 30 V1M 0
107 LABONNE Simon 03:54:48 SEM [34] MUC ORIENTATION M 54 SEM 0
108 CABROL Jean Matthieu 03:55:31 SEM [34] SERIGNAN M 55 SEM 0
109 LOPEZ Olivier 03:55:38 SEM [34] VENDRES M 56 SEM 0
110 VISSAC Guillaume 03:55:57 SEM [86] CHATELLERAULT M 57 SEM 0
111 AVILES Eric 03:56:11 V1M [81] GAILLAC M 31 V1M 0
112 FABIANI Paul 03:56:16 SEM [81] CASTRES M 58 SEM 0
113 DELAIT Olivier 03:56:17 V1M [68] BRAS HAUT M 32 V1M 0
114 FAURE Xavier 03:56:26 SEM [63] LIMAGNE ATHETES ENDU M 59 SEM 0
115 COUILLAULT Etienne 03:57:12 SEM [34] MAUREILHAN M 60 SEM 0
116 PUTTEVILS Esteban 03:57:51 ESM [34] GRABELS M 3 ESM 0
117 QUERUEL Christophe 03:57:54 V1M [83] AJS LA GARDE M 33 V1M 0
118 VIDAL Anais 03:58:02 SEF [34] TAILL'AVENTURE F 4 SEF 0
119 COFFARO Alain 03:58:47 V1M [34] LE CAP D'AGDE M 34 V1M 0
120 PECONTAL Jean Baptiste 03:59:00 SEM [82] MONTAUBAN M 61 SEM 0
121 COUDERC Boris 03:59:01 SEM [34] VENDRES M 62 SEM 0
122 DEBAUD Eric 03:59:25 SEM [34] BEZIERS CHEMINOTS AM M 63 SEM 0
123 BLACHAS Bernard 03:59:33 V3M [34] BEZIERS M 1 V3M 0
124 BARDOU Olivier 03:59:55 V1M [34] MONTPELLIER M 35 V1M 0
125 SALVI Thierry 04:00:16 V1M [34] SPIRIDON CLUB NATURE M 36 V1M 0
126 NOIRCLERC Mickael 04:01:31 SEM [34] AGDE M 64 SEM 0
127 DIE Kevin 04:01:32 SEM [34] SPIRIDON CLUB NATURE M 65 SEM 0
128 PEGURIER Renaud 04:01:53 V1M [34] BEDARIEUX COURSE NAT M 37 V1M 0
129 ARONOFF Emmanuel 04:02:06 V1M [34] CAROUX X TRAIL M 38 V1M 0
130 BARO Bertrand 04:02:18 SEM [34] ROQUEBRUN M 66 SEM 0
131 LAPOIRIE Christophe 04:02:25 V1M [34] SAINT MATHIEU ATHLET M 39 V1M 0
132 FANJEAUD Benjamin 04:02:41 V1M [34] MONTPELLIER M 40 V1M 0
133 ALBAREZ Olivier 04:03:05 SEM [92] SURESNES M 67 SEM 0
134 DE JOUX Alban 04:03:34 SEM [34] BEZIERS CHEMINOTS AM M 68 SEM 0
135 DIET Nicolas 04:03:34 V1M [48] MENDE M 41 V1M 0
136 GUERRERO Julien 04:04:45 SEM [11] LES MARTYS EN COURSE M 69 SEM 0
137 PUIG Guillaume 04:04:46 SEM [34] SETE M 70 SEM 0
138 BEL Laurent 04:04:49 SEM [31] GAGNAC SUR GARONNE M 71 SEM 0
139 FRANCOIS Cecile 04:06:47 V1F [67] HOUDEMONT F 2 V1F 0
140 LAMBERT Stephane 04:06:52 SEM [67] PMX M 72 SEM 0
141 FETILLE Ludovic 04:07:34 SEM [34] PAULHAN M 73 SEM 0
142 ROQUE Christel 04:08:11 V1F [34] COLOMBIERS F 3 V1F 0
143 NUNEZ Angelique 04:08:21 SEF [11] ATHLE 11 F 5 SEF 0
144 TURIES Arnaud 04:08:24 SEM [34] THE RUNNING STONES M 74 SEM 0
145 CAYETANO Sandy 04:08:51 SEM [34] BEZIERS M 75 SEM 0
146 GRANIER Jean Noel 04:09:22 V3M [81] ENDURANCE SHOP ALBI M 2 V3M 0
147 GUILLERMAIN Patrick 04:09:22 V2M [34] COLOMBIERS M 17 V2M 0
148 MIAILHES Antoine 04:09:51 SEM [34] MONTPELLIER M 76 SEM 0
149 LOZACH Mickael 04:10:41 V1M [41] ONZAIN M 42 V1M 0
150 MURET Guillaume 04:10:56 SEM [31] GAGNAC SUR GARONNE M 77 SEM 0
151 RODRIGUEZ Frederic 04:11:46 V2M [34] LAROQUE M 18 V2M 0
152 CATALA Mathieu 04:11:48 SEM [34] BEDARIEUX COURSE NAT M 78 SEM 0
153 SANCHIZ Frederic 04:12:10 V1M [34] VTTHAU M 43 V1M 0
154 DELEUZE Jean Pierre 04:12:11 V1M [31] FONSORBES M 44 V1M 0
155 HONRUBIA Deborah 04:12:14 SEF [34] CA PEZENAS F 6 SEF 0
156 FELIX Christine 04:12:15 V1F [30] FREE RUN F 4 V1F 0
157 PECHEUX Rene 04:12:29 V4M [52] SAINT DIZIER M 1 V4M 0
158 LE TELLIER Nicolas 04:12:36 SEM [34] MONTBAZIN M 79 SEM 0
159 ORTIGOSA Isabelle 04:12:36 SEF [34] MONTPELLIER F 7 SEF 0
160 CABORDERIE Lucie 04:12:54 SEF [91] MAZERES BASKET CLUB F 8 SEF 0
161 AMIET Audrey 04:13:13 SEF [34] FRONTIGNAN F 9 SEF 0
162 AMIET Christophe 04:13:14 SEM [34] FRONTIGNAN M 80 SEM 0
163 PEREZ Laurent 04:13:47 SEM [34] PEZENAS M 81 SEM 0
164 LAPEYRIE Marc 04:14:05 V1M [34] SPIRIDON CLUB NATURE M 45 V1M 0
165 TEIXEIRA DE ABREU Antonio 04:15:21 V2M [34] NIZAS M 19 V2M 0
166 LARRABURE Pascale 04:15:31 V2F [34] LEZITRAIL 34 F 2 V2F 0
167 DANTONIO Maurizio 04:16:20 V1M [34] SETE M 46 V1M 0
168 MISTOU Lola 04:17:04 SEF [97] MAZERES COURSE PEDES F 10 SEF 0
169 NICHE Sabrina 04:17:41 V1F [69] LYON F 5 V1F 0
170 DUCLOS Christophe 04:17:42 V1M [69] LYON M 47 V1M 0
171 CARRION Patrick 04:18:11 SEM [34] CAROUX X TRAIL M 82 SEM 0
172 HUYON Sebastien 04:18:12 SEM [62] SAINT OMER M 83 SEM 0
173 OLIVRY Steven 04:19:05 SEM [34] BALARUC LES BAINS M 84 SEM 0
174 POULET Bastien 04:19:12 V1M [63] MARSAT M 48 V1M 0
175 BRANDIN Pascaline 04:20:37 V1F [81] CAMBON D'ALBI F 6 V1F 0
176 MEIJE Didier 04:20:47 V2M [11] SPORT 2000 LEZIGNAN M 20 V2M 0
177 TAYAC Guillaume 04:20:52 V1M [81] LES MARTYS EN COURSE M 49 V1M 0
178 LOPEZ Cedric 04:20:55 V1M [34] CAROUX X TRAIL M 50 V1M 0
179 SALLECROIX VELA Marion 04:21:06 SEF [81] CASTRES F 11 SEF 0
180 RIOS Andrea (COL) 04:21:22 SEF [34] MONTEPELLIER F 12 SEF 0
181 BESSAC Pascale 04:21:26 SEF [81] SOUAL F 13 SEF 0
182 BOURDEL Denis 04:21:30 SEM [34] CAPESTANG M 85 SEM 0
183 FABIANI Philippe 04:22:23 V2M [81] LAGARRIGUE M 21 V2M 0
184 CASSAN Stephane 04:22:55 V1M [31] SAINT LEON M 51 V1M 0
185 INESTA Sebastien 04:23:03 V1M [34] LAMALOU LES BAINS M 52 V1M 0
186 VIDAL Matthias 04:24:09 SEM [34] BEZIERS M 86 SEM 0
187 BOUYER Cyrille 04:24:19 V1M [34] PAULHAN M 53 V1M 0
188 TRINIDAD Frederic 04:25:05 V1M [11] LES MARTYS EN COURSE M 54 V1M 0
189 DOMEC Jean Michel 04:25:17 V3M [34] TAUSSAC LA BILLIERE M 3 V3M 0
190 GIL Dominique 04:27:37 V2F [34] PREMIAN F 3 V2F 0
191 SPANOGHE Erwin 04:29:06 V1M WEMEL M 55 V1M 0
192 GRETRY Christian 04:29:07 V2M BRUXELLES M 22 V2M 0
193 ESCANDE Felix 04:29:36 SEM [31] TOULOUSE M 87 SEM 0
194 CHABENAT Gwenael 04:29:50 V1M [33] SALLES M 56 V1M 0
195 BILLY Jerome 04:29:59 V1M [34] MAGALAS M 57 V1M 0
196 SANCHEZ Eric 04:30:44 V2M [34] MONTAGNAC M 23 V2M 0
197 ALBOUY Frederic 04:30:54 V1M [34] BASSAN M 58 V1M 0
198 NIEL Severine 04:31:36 V1F [63] MARSAT F 7 V1F 0
199 RIVERO Rahnia 04:31:36 V1F [34] CAROUX X TRAIL F 8 V1F 0
200 BERNARD Charlie 04:32:42 SEM [34] LE CRES M 88 SEM 0
201 SOULE Arnaud 04:32:46 SEM [31] PORTET ATHLETIC CLUB M 89 SEM 0
202 COULON Cedrik 04:32:54 V1M [34] AMBRUSSUM TEAM NATUR M 59 V1M 0
203 PIMENTA Michel 04:33:32 V2M [34] RIOLS M 24 V2M 0
204 BERTHIER Sophie 04:33:53 SEF [34] MAGALAS F 14 SEF 0
205 BERTHIER Jerome 04:33:54 SEM [34] CAROUX X TRAIL M 90 SEM 0
206 PALACIO Jean Philippe 04:34:01 V2M [34] MAUGUIO M 25 V2M 0
207 DUMONT Laurent 04:35:33 V1M [75] PARIS M 60 V1M 0
208 ALQUIER Michelle 04:35:47 V3F [81] SAINT AMANS VALTORET F 1 V3F 0
209 PISAPIA Jennyfer 04:36:41 SEF [34] BEZIERS F 15 SEF 0
210 BOUQUET Caroline 04:43:10 SEF [34] MEZE F 16 SEF 0
211 GIL Benjamin 04:43:11 SEM [34] MEZE M 91 SEM 0
212 TONNON Pierre Laurent 04:43:13 V2M [34] VEDAS ENDURANCE M 26 V2M 0
213 AUGE Nicolas 04:47:29 SEM [34] CAROUX X TRAIL M 92 SEM 0
214 MONTES Joan 04:47:55 SEM [11] CARCASSONNE M 93 SEM 0
215 ALBAGNAC Nathalie 04:47:58 V1F [34] TAILL'AVENTURE F 9 V1F 0
216 STRUNK Corinne 04:49:53 V1F [34] COLOMBIERS F 10 V1F 0
217 COFFARO Elisabelle 04:50:19 V1F [34] LE CAP D'AGDE F 11 V1F 0
218 FABIANI Francois 04:50:27 SEM [81] CASTRES M 94 SEM 0
219 ESTRIC Joel 04:53:35 V2M [34] JUVIGNAC M 27 V2M 0
220 BRIZE Murielle 04:54:42 V1F [34] MARAUSSAN F 12 V1F 0
221 GINESTE Olivier 04:55:21 V1M [34] BEDARIEUX M 61 V1M 0
222 TOUTAN Anne Marie 04:56:03 V2F [71] EA MACON F 4 V2F 0
223 RIGAUX Nathalie 04:59:20 V1F [34] LA GRANDE MOTTE F 13 V1F 0
224 PARODI Nathalie 05:00:08 V2F [45] USM OLIVET F 5 V2F 0
225 BRIGNON Laure 05:00:09 SEF [87] LIMOGES TRIATHLON F 17 SEF 0
226 LE PENNEC Florence 05:00:11 V2F [45] USM OLIVET F 6 V2F 0
227 RAYNAL Alain 05:00:11 V2M [45] USM OLIVET M 28 V2M 0
228 THEVOT Christian 05:00:12 V2M [45] USM OLIVET M 29 V2M 0
229 RIENE Marie 05:02:23 SEF [34] MONTADY F 18 SEF 0
230 BOUSQUET VINCENT Aude 05:05:53 SEF [11] ASAR CORBIERES MEDIT F 19 SEF 0
231 VINCENT Florimond 05:05:54 SEM [11] SIGEAN M 95 SEM 0
232 ESTRIC Francoise 05:07:02 V2F [34] JUVIGNAC F 7 V2F 0
233 AUBERTIN Caroline 05:08:22 SEF [34] VTTHAU F 20 SEF 0
234 CABROL Pierre Benoit 05:08:52 SEM [34] BEZIERS M 96 SEM 0
235 THORAVAL Audrey 05:12:14 SEF [34] BEZIERS F 21 SEF 0
236 FAUVEL Yann 05:15:35 V1M [62] NEDON M 62 V1M 0
237 AYRINHAC Andree 05:18:00 V3F [12] LES FOULEES SEVERAGA F 2 V3F 0
238 ANGELVY Arthur 05:21:05 SEM [11] PEYRIAC DE MER M 97 SEM 0
239 ECOCHARD Yann 05:21:05 SEM [11] NARBONNE M 98 SEM 0
240 BELLAHOUEL Nazim 05:23:38 V2M [94] VINCENNES M 30 V2M 0
241 LE CORRE Marion 05:25:25 V1F [78] FOULEES DE SAINT GER F 14 V1F 0
242 CRESPO Olivier 05:25:27 SEM [34] COLOMBIERS SUR ORB M 99 SEM 0
243 SEGUR Xavier 05:25:34 SEM [34] COLOMBIERS SUR ORB M 100 SEM 0
244 MEREL Karine 05:25:36 V1F [78] AS NANDY ATHLETISME F 15 V1F 0
245 LABARRE Virginie 05:48:14 V1F [81] GAILLAC F 16 V1F 0
246 ADIB Jerome 05:50:28 SEM [34] GRABELS M 101 SEM 0
247 AUBERTIN Raphael 05:50:51 SEM [34] VTTHAU M 102 SEM 0
248 GALLOIS Claire 05:52:55 SEF [34] SERVIAN F 22 SEF 0
249 MARTINEZ Laure 05:54:32 V1F [34] CLUB CLERMONT SPORT F 17 V1F 0
250 PUGET Jocelyne 06:02:07 V2F [30] SAINT JEAN DU GARD F 8 V2F 0
251 GAUFFRETEAU Pauline 06:03:06 SEF [34] TAM MONTADY F 23 SEF 0
252 MATA David 06:03:06 SEM [34] LES CHAMEAUX DE BEZI M 103 SEM 0
253 MAS Sebastien 06:03:07 SEM [34] CHAMEAU DE BEZIERS / M 104 SEM 0
254 FERDINAND Sandrine 06:07:07 V1F [31] PECHABOU F 18 V1F 0
255 BRIGON THEILLAUD Sylvie 06:07:08 V2F [45] USM OLIVET F 9 V2F 0
256 VACHIA Suzanne 06:07:18 V2F [45] USM OLIVET F 10 V2F 0
257 LOPEZ Pierre 06:17:15 V3M [34] PERET M 4 V3M 0
258 SABATIER Jean Claude 06:50:58 V2M [34] LAMALOU LES BAINS M 31 V2M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |