cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-09-11 - Trail de la Côte d'Opale 62km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Côte d'Opale 62km - 2016 : classement des 640 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BREUIL Thierry 04:39:15 V1M M 100
2 SAPY Julien 04:45:12 SEM M 729
3 VIERDET Damien 05:17:07 V1M EFSRA REIMS M 2 V1M 675
4 DE PAEPE Romuald 05:19:52 V1M TEAM ADIDAS M 3 V1M 2
5 KUSCHNICK Philippe 05:21:52 V1M TOUQUET TRAIL N M 4 V1M 376
6 LEROY Raphael 05:27:52 SEM ADNGPS M 2 SEM 429
7 MAES Paul 05:28:29 SEM M 3 SEM 99124
8 CARLIER Stephane 05:30:46 V1M TEAM DU CAILLOU M 5 V1M 99026
9 BOWIE Michel 05:32:02 V1M MY-TRAIL M 6 V1M 93
10 CANOEN Teddy 05:34:06 V1M M 7 V1M 125
11 BRIENS Cedric 05:35:45 SEM ENDURANCE 72 M 4 SEM 106
12 AUDRAN Frederic 05:40:26 V1M LES TRAILEURS D M 8 V1M 22
13 BERTHIER Thomas 05:41:19 SEM US MARQUETTE M 5 SEM 59
14 FASQUEL Dominique 05:45:21 V1M OPALE TRAIL NAT M 9 V1M 266
15 SMETS Leo 05:49:06 V2M M 1 V2M 605
16 BRUYNEEL Alain 05:53:14 V2M M 2 V2M 112
17 BOULLEMANT Amiel 05:55:37 SEM AL?S C?VENNES A M 6 SEM 88
18 HANQUEZ Rodrigue 05:56:08 SEM TOUQUET TRAIL N M 7 SEM 327
19 BEYLS Aymeric 05:56:27 V1M M 10 V1M 99017
20 STOCKMAN Willem 05:58:29 V2M M 3 V2M 619
21 HIVART Geoffrey 05:58:49 SEM TOUQUET TRAIL N M 8 SEM 344
22 DESMET Laurent 05:58:53 V1M TEAM ELITE MIEL M 11 V1M 222
23 BARTHELEMY Emmanuel 06:01:42 V1M M 12 V1M 38
24 DOURIEZ Thierry 06:02:33 V2M BOULOGNE ATHLET M 4 V2M 233
25 TIREL Guillaume 06:02:47 SEM ACCRORUN VILLEP M 9 SEM 642
26 BUTOR Ludovic 06:03:38 V1M LOUCH'ANGELES R M 13 V1M 115
27 DOUVRY Damien 06:06:30 SEM M 10 SEM 99054
28 MOUCHON Tanguy 06:08:00 SEM M 11 SEM 496
29 CAMPAGNE Xavier 06:08:01 SEM TDB TEAM M 12 SEM 122
30 MEURILLON Herve 06:08:05 V2M ARTOIS ATHL?TIS M 5 V2M 99087
31 DESPRINGRE Maxime 06:08:43 SEM M 13 SEM 225
32 HACHE Nicolas 06:09:48 SEM TRIATHLON CLUB M 14 SEM 323
33 LAURENT Boulinguez 06:09:50 V1M LES CH'TIS COUR M 14 V1M 394
34 CANEL Didier 06:10:10 V2M SPORT AVENTURE M 6 V2M 123
35 MAYEUX Christophe 06:10:39 V1M M 15 V1M 99086
36 DEPRIESTER Philippe 06:15:41 V2M M 7 V2M 218
37 VANSTRAZEELE Mathieu 06:15:55 SEM CLUB ATHL?TISME M 15 SEM 658
38 CALOIN Jean Francois 06:16:50 V1M M 16 V1M 121
39 CLERC Gaetan 06:16:55 V1M CO FLEURINES M 17 V1M 147
40 MACQUET Bruno 06:17:22 V2M OPALE TRAIL NAT M 8 V2M 456
41 SENECHAL Jeremy 06:18:22 SEM COB M 16 SEM 99108
42 TELLIER Jean Philippe 06:18:30 V1M M 18 V1M 99110
43 DELANNOY Elise 06:18:40 SEF TOUQUET TRAIL N F 1ere F 201
44 VANDEWALLE Thomas 06:18:56 SEM M 17 SEM 655
45 SMET Bart 06:19:28 V1M Z-RUNNERS M 19 V1M 604
46 VERAGHE Stephane 06:20:05 V1M KIKOUROU M 20 V1M 665
47 FIeVET Guillaume 06:20:49 SEM TEAM JO23 M 18 SEM 276
48 LION Guillaume 06:22:16 SEM M 19 SEM 444
49 CARNEIRO MOREIRA Thierry 06:23:05 V1M M 21 V1M 707
50 JEFFREY Taveirne 06:24:20 V1M MIDLON M 22 V1M 362
51 DANNE Nicolas 06:24:55 SEM M 20 SEM 172
52 LEPRETRE Simon 06:24:57 SEM M 21 SEM 425
53 BALDOVINO Lorenzo 06:27:15 V1M M 23 V1M 30
54 LAGODZINSKI Ludovic 06:28:22 V1M RUNNING TRAIL T M 24 V1M 382
55 LACOMBE Christiane 06:28:27 V2F ATHLETISME SAIN F 2eme F 381
56 RIBARD Vincent 06:29:51 V1M M 25 V1M 565
57 SANTRAIN Gauthier 06:30:01 V1M CVC M 26 V1M 591
58 TIERNY Arnaud 06:30:34 V1M GRAVITY RUNNING M 27 V1M 637
59 PLAY Jean Christophe 06:30:47 SEM PHOENIX 43 M 22 SEM 543
60 BOULANGER David 06:32:08 V1M TOUQUET TRAIL N M 28 V1M 85
61 VERBRUGGHE Xavier 06:32:26 V1M M 29 V1M 666
62 LEMPEREUR Jean 06:32:29 V1M HEM ATHLETIC CL M 30 V1M 422
63 VANDEVANDEL Christophe 06:32:43 SEM LES POTOS ROSES M 23 SEM 654
64 VANCLEENPUTTE Paul 06:33:44 SEM M 24 SEM 652
65 SABATIER Antoine 06:34:01 SEM M 25 SEM 582
66 MAEREL Loic 06:34:27 SEM LA PATRIOTE CRO M 26 SEM 457
67 REINTHALER Rolf 06:35:03 SEM M 27 SEM 564
68 GROUX Alex 06:35:55 SEM M 28 SEM 99064
69 KAUFFMANN Michel 06:36:27 V1M M 31 V1M 371
70 BONNEFOY Amelie 06:36:35 SEF F 3eme F 79
71 BOUJONNIER Jean 06:37:00 SEM M 29 SEM 84
72 DUCHATEAU Thomas 06:37:48 SEM ALENCON TRIATHL M 30 SEM 240
73 SELLIER Philippe 06:38:40 V1M ACR VILLEPREUX M 32 V1M 597
74 BARBERIO Guillaume 06:40:12 SEM TEAM TRAIL GRAV M 31 SEM 34
75 BIANCHI Benjamin 06:41:15 SEM GRAVITY RUNNING M 32 SEM 99018
76 DACQUIN Fabien 06:41:16 V1M TEAM TRAIL 62 M 33 V1M 170
77 NORTIER Thierry 06:41:19 V1M M 34 V1M 511
78 BOURGAIN Mickael 06:41:31 SEM OPALE TRAIL NAT M 33 SEM 89
79 ANXIONNAT RAOUX Julien 06:42:05 SEM M 34 SEM 14
80 BAUDEL Pierre 06:44:29 V2M M 9 V2M 699
81 CORNEILLIE Martino 06:44:33 V2M DAPALO M 10 V2M 157
82 CARLE Basile 06:44:34 SEM AL?S C?VENNES A M 35 SEM 127
83 FLAMMIER Franck 06:45:05 V1M M 35 V1M 279
84 JOURDANT Emmanuelle 06:45:22 SEF OS AIRE F 3 SEF 368
85 SANTERNE Sebastien 06:45:43 V1M M 36 V1M 733
86 FERNANDEZ Demetrio 06:46:25 V2M ENDURANCE SHOP M 11 V2M 273
87 GRARE Aurelien 06:46:35 SEM TEAM TRAIL OPAL M 36 SEM 313
88 TENAERTS Antoine 06:46:43 SEM JACO M 37 SEM 632
89 AMOURETTE Stephane 06:48:13 V1M DRUCAT TOUTES J M 37 V1M 12
90 MAES Julien 06:48:47 V1M M 38 V1M 458
91 STRECK Antoine 06:48:52 SEM M 38 SEM 620
92 COUPIN Herve 06:49:00 V1M M 39 V1M 709
93 SIROS Marie 06:49:03 SEF F 4 SEF 99127
94 BRAEKMAN Davy 06:49:27 SEM M 39 SEM 705
95 NR 723 06:49:32 723
96 DELOMEZ Jerome 06:49:38 SEM J.C.LAPUGNOY M 40 SEM 210
97 TORQUE Fabrice 06:49:47 V1M M 40 V1M 644
98 DELIENS Mathieu 06:49:56 SEM TEAM SAUMONS M 41 SEM 207
99 LORIDAN Jeremy 06:50:25 V1M M 41 V1M 99084
100 WILLIAME Tony 06:50:41 V1M M 42 V1M 99120
101 CORBEL Yves 06:50:48 V2M CAMB M 12 V2M 155
102 TAUPIER Cedric 06:51:06 SEM ASG GAUCHY M 42 SEM 99109
103 ISAERT Christophe 06:51:24 V1M TEAM TRAIL GRAV M 43 V1M 356
104 DUHAMEL Maxime 06:51:35 SEM M 43 SEM 248
105 HIEL Claude 06:53:00 V2M M 13 V2M 343
106 FOURNIER Olivier 06:53:18 V1M GRAVELINES TRIA M 44 V1M 286
107 DELAUNAY Morgan 06:53:23 SEM M 44 SEM 99046
108 GERARD Dimitri 06:53:34 V1M SILEX M 45 V1M 300
109 PORET Gregory 06:54:25 V1M M 46 V1M 548
110 TRYBOU Joachim 06:54:39 SEM MIDLON M 45 SEM 646
111 DASSONNEVILLE Xavier 06:55:04 V2M M 14 V2M 710
112 REIGNIEZ Laurent 06:55:05 V1M JOGGING CLUB SA M 47 V1M 563
113 OLIVIER Gressier 06:55:10 V1M FR?VENT OLYMPIC M 48 V1M 517
114 OLIVIER Combaux 06:55:28 SEM M 46 SEM 516
115 JOSEPH Joel 06:56:21 V2M LA PATRIOTE CRO M 15 V2M 99073
116 CORTIANA Patrick 06:57:20 V2M TRI TORCY M 16 V2M 159
117 LABOURDETTE Sebastien 06:58:08 V1M M 49 V1M 379
118 MENUGE Laurent 06:58:54 V1M TOUQUET TRAIL N M 50 V1M 474
119 FAUVARQUE Thierry 06:58:57 V1M M 51 V1M 269
120 SAMAN Frederik 06:59:20 SEM M 47 SEM 99105
121 BRUNEL Stephane 06:59:42 V1M ATHLETISME CLUB M 52 V1M 108
122 HERVe Dhaillecourt 06:59:50 V1M M 53 V1M 718
123 FAUVARQUE Gaetan 07:00:23 V1M ORIGIN CAMPERVA M 54 V1M 268
124 LEGRAND Jacky 07:00:36 V1M LNA M 55 V1M 410
125 BLONDELLE Mathieu 07:01:10 SEM M 48 SEM 73
126 LEYDIER Antoine 07:01:32 SEM M 49 SEM 437
127 PARENT Blaise 07:03:22 SEM ASC CAMIERS M 50 SEM 521
128 LABALETTE Ludovic 07:03:24 V1M M 56 V1M 377
129 TIRE Franck 07:03:32 V1M M 57 V1M 641
130 BONNIERE Pascal 07:03:43 SEM M 51 SEM 703
131 STEVENS Ilse 07:03:45 SEF ALVA F 5 SEF 618
132 GAJEWSKI David 07:04:08 V1M ARTOIS ATHLETIS M 58 V1M 294
133 DELBART David 07:04:09 V1M M 59 V1M 203
134 GERMAIN Jerome 07:05:13 SEM XPTDR M 52 SEM 99059
135 MELLOUeT Martial 07:05:33 V1M PHALEMPIN ATHL M 60 V1M 471
136 BLONDELLE Kevin 07:05:44 SEM TEAM DOUX DINGU M 53 SEM 72
137 LEROY Mathieu 07:05:47 V1M M 61 V1M 724
138 ESCOFIER Yannick 07:06:17 SEM M 54 SEM 716
139 PIERREUX Charlie 07:06:34 SEM CEPAL M 55 SEM 537
140 BISIAUX Lionel 07:06:58 V1M CAMB M 62 V1M 68
141 SANCHES Adilio 07:07:13 V1M ES MERSEN M 63 V1M 588
142 PONTZEELE Sophie 07:07:28 SEF RONCHIN ATHLETI F 6 SEF 547
143 BAK Lucille 07:07:40 SEF F 7 SEF 27
144 POCHERON Antoine 07:08:00 SEM M 56 SEM 728
145 FILLAUD Thomas 07:08:08 SEM M 57 SEM 277
146 DE WULF Alexander 07:08:29 SEM SEROTO.BE M 58 SEM 183
147 DAVID Hecquet 07:08:40 V1M M 64 V1M 176
148 VERSCHUERE Patricia 07:08:57 V1F KREKENLOPERS F 1 V1F 673
149 LAMARCHE Patrick 07:08:57 V2M US AIGREFEUILLE M 17 V2M 387
150 VAN VOOREN David 07:08:57 V1M KREKENLOPERS M 65 V1M 651
151 ARNOUX Aurel'S 07:09:42 SEM M 59 SEM 698
152 DUPRe Vincent 07:09:46 V1M XTREM CHALLENGE M 66 V1M 254
153 CONDETTE Freddy 07:09:48 V1M M 67 V1M 153
154 FACON Olivier 07:10:11 V1M SANGLIER MONTMO M 68 V1M 264
155 LULKA David 07:10:23 V1M MARLES RUNNING M 69 V1M 454
156 FLAHAUT Daniel 07:10:24 V1M AMICALE-LE-DRAP M 70 V1M 278
157 SOPHIE Janson 07:10:37 V2F ASSO. COURIR DE F 2 V2F 609
158 MELKA Gerard 07:10:45 V2M M 18 V2M 726
159 MOREAU Laurent 07:10:49 V1M M 71 V1M 491
160 PLICHARD Christophe 07:11:07 V1M TEAM DU CAILLOU M 72 V1M 99099
161 DUVIEUXBOURG Nicolas 07:11:22 SEM PATRIOTE CROSS M 60 SEM 256
162 CHOUROT Lucien 07:11:37 V2M AMICALE-LE-DRAP M 19 V2M 140
163 L'HOMME Raynald 07:11:40 SEM JC BULLY M 61 SEM 440
164 BALAHACHI Rafion 07:12:24 SEM LEYRENNE AC/TEA M 62 SEM 29
165 ROCHER Philippe 07:12:35 V2M M 20 V2M 576
166 BRAEKEVELD Isabelle 07:13:41 V1F BELLE EN HET BE F 2 V1F 95
167 VAN THUYNE Dirk 07:13:42 V1M BELLE EN HET BE M 73 V1M 650
168 BEQUART Herve 07:13:55 V2M M 21 V2M 49
169 JOANNIN Alexandre 07:14:25 SEM M 63 SEM 363
170 DEVIN Cyril 07:14:30 V1M RUNNING CLUB BE M 74 V1M 228
171 GRINDEL Fabrice 07:15:02 SEM M 64 SEM 316
172 PLOUARD Mathieu 07:15:25 SEM M 65 SEM 544
173 BIBOUD Olivier 07:15:38 SEM M 66 SEM 64
174 ESCALBERT Julien 07:15:49 SEM M 67 SEM 259
175 HARLe Gaetan 07:16:19 SEM M 68 SEM 329
176 COLLIN Damien 07:16:25 SEM M 69 SEM 151
177 BAPTISTE Depaquy 07:16:25 SEM M 70 SEM 32
178 BOURRE Fabrice 07:16:45 V1M ASSOCIATION DES M 75 V1M 91
179 BERTRAND Gilles 07:16:57 V1M ALES CEVENNES M 76 V1M 56
180 DELANNOY Bastien 07:16:58 SEM M 71 SEM 200
181 WIENCEK Andy 07:17:11 V1M BIGDOGANDPONYTR M 77 V1M 688
182 BONNICI Blandine 07:17:37 V2F F 3 V2F 80
183 FLIPO Olivier 07:17:59 V1M M 78 V1M 99057
184 HOLLE Lionel 07:18:07 SEM M 72 SEM 345
185 HERMAN Christophe 07:18:24 V1M M 79 V1M 340
186 NEBLING Vincent 07:18:30 V1M VYTAJOG M 80 V1M 502
187 MIDY Bertrand 07:18:32 V1M M 81 V1M 483
188 LELIEUR Guillaume 07:18:39 V1M M 82 V1M 414
189 DUBOIS Pascal 07:18:44 V1M M 83 V1M 238
190 CYRIL Thienpont 07:19:17 SEM M 73 SEM 167
191 BEAUDOUIN Brice 07:19:23 SEM M 74 SEM 44
192 VEMOESEN Philippe 07:19:55 V1M M 84 V1M 663
193 FASQUELLE Francois 07:20:05 SEM M 75 SEM 99056
194 MESSIEN Fanny 07:20:12 SEF HEM ATHLETIC CL F 8 SEF 477
195 BELHANDOUZ Sebastien 07:20:24 V1M M 85 V1M 47
196 BOULANGER Julien 07:20:32 V1M USCUD M 86 V1M 86
197 DEBARGE Bruno 07:20:51 V1M M 87 V1M 184
198 DEBOMY Pierrick 07:21:29 SEM M 76 SEM 186
199 MOLLET Xavier 07:22:47 V1M M 88 V1M 489
200 GUILBERT Antoine 07:23:17 SEM M 77 SEM 319
201 DELVIGNE Jean Francois 07:23:31 SEM WAC M 78 SEM 99048
202 BAUDRY Mathieu 07:23:32 SEM M 79 SEM 39
203 DUCRET Freddy 07:23:39 SEM M 80 SEM 241
204 BINETRUY Arnaud 07:24:15 V1M M 89 V1M 67
205 OFFRE Denis 07:24:41 V1M TEAM DU CAILLOU M 90 V1M 99094
206 LEVEAU Regis 07:24:41 SEM M 81 SEM 99082
207 LHERBIER Olivier 07:25:27 V1M GRAVELINES TRIA M 91 V1M 438
208 ROGER Sylvain 07:25:46 SEM UA SOCIETE GENE M 82 SEM 577
209 POUILLY Eric 07:26:17 V1M TEAM RRM ANNEZI M 92 V1M 550
210 PICAVET Julien 07:26:20 SEM BLARINGHEM TRAI M 83 SEM 534
211 COVEMAEKER Patrick 07:26:26 V2M M 22 V2M 164
212 WISS Axel 07:26:40 SEM M 84 SEM 691
213 BEAUVOIS Yann 07:26:48 V1M GRAVELINES ATHL M 93 V1M 46
214 DE VRIES Koen 07:27:34 V2M DYNAMICA M 23 V2M 182
215 JEULIN Beno 07:27:46 SEM M 85 SEM 99072
216 HONVAULT Emmanuel 07:27:58 SEM M 86 SEM 719
217 DEBLANGY Geoffrey 07:28:09 SEM US CAMON M 87 SEM 185
218 MOREL Veronique 07:28:19 V1F PLM CONFLANS F 3 V1F 492
219 ROZe Cedric 07:28:21 SEM M 88 SEM 580
220 ROY Jean Jacques 07:28:26 V3M AJCF FRELINGHIE M 1 V3M 579
221 SPILLIAERT Bruno 07:28:33 V1M SPLT M 94 V1M 615
222 SMOL Christophe 07:28:36 SEM M 89 SEM 606
223 BRENET Laurent 07:28:40 V1M CO EU BRESLE M 95 V1M 97
224 CABASSA Julien 07:29:18 SEM VAL DE SOMME M 90 SEM 116
225 BEAUDET Fabrice 07:29:34 V1M M 96 V1M 43
226 DUFEUILLE Jose 07:29:40 V2M EAC MERU M 24 V2M 244
227 AUQUIER Gery 07:29:43 V3M TRAKKS SMAC M 2 V3M 99012
228 LANOY Adrien 07:29:48 SEM M 91 SEM 392
229 LEFEVRE Francois 07:29:48 SEM M 92 SEM 405
230 MENCEUR Mouloud 07:30:34 V1M M 97 V1M 472
231 GOMONT Gregory 07:30:38 V1M M 98 V1M 307
232 FARDOUX Gauthier 07:30:41 SEM BLARINGHEM TRAI M 93 SEM 265
233 VARLET Michael 07:30:41 SEM M 94 SEM 660
234 ELFASSAL Fouzia 07:30:44 V1F ALES CEVENNES F 4 V1F 287
235 LASSALLE Jean Yves 07:31:16 V1M M 99 V1M 393
236 GEILING J rg 07:31:57 V2M M 25 V2M 297
237 LEVEL Eddy 07:32:19 V1M M 100 V1M 435
238 DEJONGHE Caro 07:32:26 V1F F 5 V1F 196
239 CLAES Catherine 07:32:29 V1F WAC F 6 V1F 143
240 HUMBLET Aurelien 07:32:32 SEM WAC M 95 SEM 99068
241 OUILLON Philippe 07:33:33 V1M FREE RUNNERS LE M 101 V1M 518
242 VANNEVEL Laurent 07:33:40 V2M CAMB M 26 V2M 657
243 KNOCKAERT Vincent 07:34:53 SEM M 96 SEM 374
244 HANQUIEZ Alain 07:35:12 V1M COLEMBERT M 102 V1M 328
245 NEVEU Jacques 07:35:18 V3M M 3 V3M 505
246 DUBREUX Celine 07:35:41 V1F PHALEMPIN ATHL F 7 V1F 239
247 SELLIER Christophe 07:36:40 V1M M 103 V1M 732
248 DESTENAY Philippe 07:36:59 V2M USVA VALENCIENN M 27 V2M 226
249 KLENKLE Johny 07:36:59 V1M MOTIV'RUN M 104 V1M 373
250 GNIADEK Tomasz 07:37:03 SEM DABEX BOLT M 97 SEM 305
251 RIBEIRO Francisco 07:37:11 V2M AUBIGNY RUNNING M 28 V2M 566
252 GORIS Rik 07:37:44 SEM SEROTO.BE M 98 SEM 308
253 GUILLEMANT Vincent 07:37:49 SEM T2CAPATHLON M 99 SEM 321
254 D'AMORE Laurent 07:38:02 SEM M 100 SEM 99038
255 FIERENS Wim 07:38:08 V1M MIDLON M 105 V1M 275
256 SALOME Laurent 07:38:53 SEM M 101 SEM 587
257 MOTTE Alexis 07:39:11 V1M M 106 V1M 495
258 WATTIEZ Christophe 07:39:11 SEM LES POTES ? MAL M 102 SEM 686
259 CATTEAU Nicolas 07:40:01 V1M M 107 V1M 132
260 DEGROOTE Emmanuel 07:40:05 V1M TRIATHLON CLUB M 108 V1M 195
261 PHIRMIS Pierre Andre 07:40:11 V1M EAC MERU M 109 V1M 533
262 DELANNOY Guillaume 07:40:17 SEM LMA M 103 SEM 202
263 MINART Baptiste 07:40:30 SEM M 104 SEM 487
264 DAERDEN Laurent 07:41:02 V1M M 110 V1M 171
265 CRANDAL Christophe 07:41:05 V1M M 111 V1M 165
266 HENRY Jean Michel 07:41:08 V1M M 112 V1M 337
267 BREQUEVILLE David 07:41:29 V1M M 113 V1M 98
268 BOSMANS Eric 07:41:36 V1M M 114 V1M 83
269 DEBOUTEZ Jerome 07:41:46 SEM M 105 SEM 189
270 HOUVET Pascal 07:41:48 SEM M 106 SEM 348
271 LETAILLE Cedric 07:42:55 V1M M 115 V1M 99081
272 HEMBERGER Jerome 07:43:39 SEM M 107 SEM 335
273 MICHIELS Alex 07:44:00 V2M ABAV M 29 V2M 482
274 FOUCHER Francois 07:44:05 SEM HUMANIS M 108 SEM 99058
275 OFFERMAN Dany 07:44:09 SEM M 109 SEM 513
276 BETENCOURT Thierry 07:44:11 V1M M 116 V1M 99123
277 LOUIS Laurent 07:44:19 V1M M 117 V1M 451
278 ZIETEK Kevin 07:44:34 SEM M 110 SEM 697
279 CAFFIER Morgan 07:44:37 SEM M 111 SEM 117
280 STROBBE David 07:44:41 V1M M 118 V1M 623
281 LAURENT Galoo 07:44:46 V1M M 119 V1M 395
282 DE BRUCKER Philippe 07:45:02 V2M M 30 V2M 99041
283 LAMBRECHTS Patrice Charef 07:45:28 SEM M 112 SEM 99075
284 MOUQUET Laurent 07:45:46 V1M OSA M 120 V1M 497
285 LOTE Mickael 07:45:53 SEM M 113 SEM 448
286 KHELOUI Steve 07:45:59 SEM M 114 SEM 372
287 MOYSAN Yann 07:46:02 SEM M 115 SEM 498
288 OULD Benoit 07:46:03 SEM M 116 SEM 519
289 FOURMANTROUW Francois 07:46:09 SEM M 117 SEM 285
290 VERGNES Daniel 07:46:15 V2M AS BANQUE DE FR M 31 V2M 668
291 MERCEY Laurent 07:46:16 SEM M 118 SEM 475
292 LAURET Jeremie 07:46:34 SEM M 119 SEM 398
293 DRANSART Philippe 07:46:42 SEM M 120 SEM 234
294 LEMATTRE Dominique 07:47:05 V1M JEUNNESSE CAPPE M 121 V1M 419
295 DENEUX Cedric 07:47:05 SEM M 121 SEM 216
296 BOCQUET Frederic 07:47:36 V1M ACVA M 122 V1M 74
297 BLERIOT Francois 07:47:51 V1M DRUCAT TOUTES J M 123 V1M 70
298 SOWINSKI Fabrice 07:48:15 V1M SAINT-VENANT AT M 124 V1M 613
299 BAL Nicolas 07:48:18 SEM M 122 SEM 28
300 LERY Etienne 07:48:21 SEM M 123 SEM 430
301 MORTIER Cedric 07:48:24 SEM ARTOIS ATHLETIS M 124 SEM 494
302 ROUX Andre 07:48:39 SEM M 125 SEM 99104
303 BADIN Dirk 07:49:16 V1M JC ESTINNES M 125 V1M 25
304 DE SCHAEPMEESTER Christof 07:49:32 SEM M 126 SEM 711
305 TACHEUX Didier 07:50:34 V2M M 32 V2M 627
306 MARIEAGNES Audrey 07:50:37 SEF F 9 SEF 467
307 DEFFONTAINE Alexandre 07:50:42 SEM M 127 SEM 191
308 THERET Jonathan 07:51:07 SEM USM GAGNY M 128 SEM 99111
309 SAND Olivier 07:51:22 SEM M 129 SEM 589
310 BERTHE Frederic 07:51:42 V2M M 33 V2M 57
311 PINA BORGES Julio 07:52:03 V1M M 126 V1M 538
312 BOULET Clement 07:52:10 SEM AUC TRAIL M 130 SEM 87
313 ALBERT Toma 07:52:14 V2M S/L PLERIN ATHL M 34 V2M 99011
314 NEMPONT Frederic 07:52:21 V1M SANS CLUB M 127 V1M 99091
315 VIGREUX Jerome 07:52:24 V1M M 128 V1M 99118
316 BARBEY Ercik 07:52:58 V2M AC BEAUCHAMP M 35 V2M 35
317 FORTUMEAU Charles 07:53:16 SEM TRAIL CLUB DE L M 131 SEM 284
318 BIELAWSKI Herve 07:53:19 V1M GALOP ROMAIN M 129 V1M 65
319 PAU Valentino 07:53:37 V2M M 36 V2M 523
320 GRAVE Philippe 07:53:39 V2M M 37 V2M 717
321 BEAUSSART Cynthia 07:54:29 V1F HUMANIS F 8 V1F 45
322 GERVOISE Dimitri 07:55:08 V1M US HAM TRIATHLO M 130 V1M 301
323 THELLIER Ludovic 07:55:29 V1M RRM ANNEZIN M 131 V1M 634
324 CHAUVET Antoine 07:55:39 SEM M 132 SEM 139
325 CHARLES Franck 07:55:50 V1M M 132 V1M 99030
326 DEGRAVE Serge 07:55:51 V1M M 133 V1M 99044
327 TIERS Remi 07:56:01 SEM M 133 SEM 638
328 COULON Tristan 07:56:26 SEM M 134 SEM 708
329 NAEGELS Christine 07:56:58 V1F F 9 V1F 499
330 CHARTIER Ludovic 07:57:07 V2M M 38 V2M 138
331 HAAG Christian Gabriel 07:57:08 SEM M 135 SEM 322
332 FRANCIGNY Antoine 07:57:12 SEM M 136 SEM 288
333 JOSEPH Thomas 07:57:12 SEM BLARINGHEM TRAI M 137 SEM 365
334 TIESSET Philippe 07:57:24 SEM M 138 SEM 639
335 LABOUREUR Ludovic 07:57:43 V1M CONTINENTAL RBT M 134 V1M 380
336 CANNOU Claude 07:58:26 V2M MOISSY-CRAMAYEL M 39 V2M 124
337 DUFOUR Maxime 07:59:03 SEM M 139 SEM 245
338 EHRET Thomas 07:59:27 V1M M 135 V1M 257
339 DESHOGUES Yoann 07:59:37 SEM M 140 SEM 221
340 PIROT Guillaume 08:00:00 SEM M 141 SEM 541
341 PICHARD Delphine 08:00:08 SEF SO CALAIS ATHLE F 10 SEF 535
342 LEMAIRE Cedric 08:01:07 SEM AMICALE DU VAL M 142 SEM 416
343 KRAWCZYK Stephane 08:01:09 SEM ARTOIS ATHLETIS M 143 SEM 375
344 VINCENT Cedric 08:01:09 V1M M 136 V1M 679
345 GENOT Nicolas 08:01:28 SEM M 144 SEM 299
346 BALOCHE Michael 08:01:29 SEM KALENJI M 145 SEM 31
347 COLLIN Pierre 08:01:50 V1M M 137 V1M 152
348 DUFOUR Thomas 08:02:02 SEM M 146 SEM 246
349 BARRAS Cedric 08:02:13 V1M M 138 V1M 37
350 LEROY Olivier 08:02:24 SEM M 147 SEM 428
351 NAYET Jean Francois 08:02:27 V1M SOC ATHLETISME M 139 V1M 501
352 MEZRAG Julien 08:02:28 SEM RSSC TEAM TRAIL M 148 SEM 99088
353 CHRISTIAN Pawlak 08:02:41 V2M AUBIGNY RUNNING M 40 V2M 142
354 DESMARESCAUX Xavier 08:02:53 V1M M 140 V1M 693
355 BRICHE Jeremy 08:03:23 SEM LES COUREURS DU M 149 SEM 103
356 BOUY Fabrice 08:03:27 V1M TEAM TRAIL AUDO M 141 V1M 99023
357 SCHRYVE Frederic 08:04:03 SEM M 150 SEM 596
358 CORNEVIN Louis 08:04:04 V1M M 142 V1M 450
359 RIEM Claude 08:04:09 V1M M 143 V1M 568
360 CROISSANT Jean Michel 08:04:32 V1M M 144 V1M 99034
361 MATHIEU Adrien 08:05:33 SEM M 151 SEM 469
362 CAPON Pierre 08:05:45 SEM M 152 SEM 99025
363 BILLAUD Yannick 08:06:11 SEM TEAM DU CAILLOU M 153 SEM 99019
364 DUMONT Alexis 08:06:15 SEM M 154 SEM 251
365 STATSYNS Jean Francois 08:06:22 V1M M 145 V1M 360
366 COUMOND David 08:06:25 V2M M 41 V2M 161
367 BOURGEOIS Nicolas 08:07:25 V1M M 146 V1M 90
368 LALOY Philippe 08:07:58 SEM M 155 SEM 386
369 DE CABISSOLE Laure 08:08:16 SEF URBAN RUNNING F 11 SEF 177
370 OLIVIER Alexandre 08:08:33 SEF F 12 SEF 515
371 DELPIERRE Bertrand 08:08:33 V1M M 147 V1M 212
372 STRECK Vincent 08:08:54 SEM M 156 SEM 622
373 STRECK Jean Philippe 08:08:56 V1M M 148 V1M 621
374 HUET Pascal 08:09:13 V2M M 42 V2M 350
375 VANUXEM Gregory 08:09:13 V1M M 149 V1M 659
376 WISCHNEWSKI Bruno 08:09:13 V1M M 150 V1M 690
377 BERNARD Benoit 08:10:28 SEM M 157 SEM 53
378 CHRETIEN Nicolas 08:10:28 SEM M 158 SEM 141
379 ARNAUD Roger 08:10:32 SEM M 159 SEM 17
380 BACRO Gillesyann 08:10:39 SEM M 160 SEM 99013
381 GENCE Michel 08:10:50 V2M M 43 V2M 298
382 BRIDOUX Laetitia 08:12:18 V1F F 10 V1F 105
383 EUSOP .Bastien 08:12:40 SEM RUN IN BOUSBECQ M 161 SEM 261
384 HERBER Emilie 08:13:01 SEF SOC ATHLETISME F 13 SEF 339
385 ESPEL Geoffrey 08:13:15 SEM M 162 SEM 260
386 PINAULT Sebastien 08:13:33 V1M M 151 V1M 539
387 WENZEL Sylvain 08:13:42 V1M M 152 V1M 687
388 HASCOET Jean Pierre 08:13:50 V2M SANGLIER MONTMO M 44 V2M 331
389 SICAUD Stephane 08:14:07 V1M M 153 V1M 599
390 CLUNY Nicole 08:14:07 V1F F 11 V1F 148
391 POTTRAIN Jean Philippe 08:14:22 V2M M 45 V2M 549
392 BONILLA Eric 08:14:38 V1M M 154 V1M 78
393 LAVERSIN Samuel 08:14:46 SEM COURIR ? MERVIL M 163 SEM 399
394 THIENPONT Mathieu 08:15:31 SEM M 164 SEM 635
395 LEMBREZ Romuald 08:15:53 V1M COURIR A MERVIL M 155 V1M 420
396 DENES Jean Marc 08:15:57 V1M ROCK AND RAID T M 156 V1M 214
397 BOUTEILLE Denis 08:15:58 V2M AS BANQUE DE FR M 46 V2M 92
398 BARANEK Irwin 08:16:32 SEM M 165 SEM 33
399 DECONYNCK Franck 08:16:40 V2M M 47 V2M 190
400 BRICHE Johan 08:17:19 SEM M 166 SEM 104
401 BERNARD Alain 08:17:31 V3M M 4 V3M 51
402 HALLAF Francois 08:17:56 V2M M 48 V2M 325
403 DELANNAY Yohann 08:18:03 SEM M 167 SEM 199
404 NAVEZ Frederic 08:18:53 SEM M 168 SEM 500
405 COLLARD Stephane 08:19:27 V1M M 157 V1M 150
406 LEVEQUE Jean Francois 08:19:28 V1M MASC ST CYR L'E M 158 V1M 436
407 FLOERS Vincent 08:19:33 SEM M 169 SEM 281
408 FEYS Emmanuel 08:19:58 SEM M 170 SEM 274
409 WOJTKOWIAK Frederic 08:19:59 V1M M 159 V1M 692
410 VANLANKER Bernard 08:20:30 V2M FOULEES SAINGHI M 49 V2M 99117
411 BRICHE Cedric 08:20:47 SEM LES COUREURS DU M 171 SEM 101
412 DELPIERRE Amaury 08:20:50 SEM M 172 SEM 211
413 REBEYROL Philippe 08:21:20 V1M LA POSTILLONNE M 160 V1M 561
414 LEFLOND Bertrand 08:21:41 V2M M 50 V2M 406
415 CONDETTE Jonathan 08:21:51 SEM M 173 SEM 154
416 BLANPAIN Jean Pierre 08:22:21 V2M M 51 V2M 702
417 PHILIPPE Lacour 08:22:49 V1M TEAM ZEN SPORT M 161 V1M 532
418 VITRAC Michel 08:23:35 V2M ATHLETIC PONT R M 52 V2M 99119
419 TISSOT Nicolas 08:24:27 V1M ESC XV M 162 V1M 643
420 NERVA Baptiste 08:24:31 SEM M 174 SEM 99092
421 LOCHI Damien 08:24:56 SEM M 175 SEM 446
422 VENDAMME Vincent 08:25:02 SEM M 176 SEM 664
423 DACQUIN Fabrice 08:26:16 V1M M 163 V1M 99036
424 TCHOKONTE Magloire 08:26:17 V2M M 53 V2M 630
425 VAN KEYMOLEN Bart 08:26:17 SEM SEROTO.BE M 177 SEM 649
426 CLAUDEL Alexis 08:26:20 V1M M 164 V1M 145
427 POLLET Ludovic 08:26:27 SEM M 178 SEM 546
428 BAGOT Thomas 08:27:20 V1M M 165 V1M 99122
429 WANG Felix 08:27:24 SEM M 179 SEM 731
430 LELOUX Dominique 08:27:54 V2M M 54 V2M 415
431 MANUEL Gomez 08:27:55 V2M ATHLETIC VOSGES M 55 V2M 463
432 BORELL Olivier 08:27:55 V2M ATHLETIC VOSGES M 56 V2M 81
433 BAYART Emmanuel 08:28:25 V1M SO CALAIS ATHLE M 166 V1M 41
434 BAYART Dominique 08:28:32 V1M BAYART TEAM M 167 V1M 40
435 BAYART Jean Marc 08:28:32 V2M BAYART TEAM M 57 V2M 42
436 HUYGHE Yannick 08:28:46 V1M USL JOGGING LEF M 168 V1M 99069
437 DEON Denis 08:29:18 SEM M 180 SEM 217
438 LEGRAND Olivier 08:29:20 V1M M 169 V1M 411
439 DESPLACES Gaetan 08:29:37 SEM M 181 SEM 99052
440 BERNARD Laurent 08:29:52 V1M PICOLORUNS M 170 V1M 55
441 DIERICKX Olivier 08:29:54 V1M M 171 V1M 99053
442 SALEMBIER Gregoire 08:29:54 SEM M 182 SEM 584
443 DANSETTE Edouard 08:29:54 V1M M 172 V1M 99040
444 LACROIX Frederic 08:29:55 V2M M 58 V2M 722
445 PELCAT Jerome 08:30:15 SEM BLARINGHEM TRAI M 183 SEM 526
446 DE CASTELNAU Geraud 08:30:52 V2M M 59 V2M 99042
447 DEGRAEVE Kenny 08:31:09 SEM DAPALO M 184 SEM 194
448 VANDENWEGHE Juan 08:31:15 SEM MACW M 185 SEM 653
449 LAVIE Betty 08:31:18 SEF TOUQUET TRAIL N F 14 SEF 400
450 MOULIN Luc 08:31:20 V1M M 173 V1M 99125
451 TOURY Stephane 08:31:47 SEM M 186 SEM 645
452 FONTAINE Denis 08:31:48 V2M M 60 V2M 282
453 BLAS Gregory 08:31:55 V1M M 174 V1M 69
454 GOURDAIN Guillaume 08:31:55 V1M LES SACOCHES M 175 V1M 309
455 LUCAS Frederic 08:31:56 V1M M 176 V1M 725
456 MAILLY Jean Pierre 08:32:16 V2M M 61 V2M 461
457 LE SUAVe Lo 08:32:24 SEM M 187 SEM 401
458 DURANDET Claude 08:32:49 V3M MARATH'YON NATU M 5 V3M 255
459 SMOL Clement 08:33:09 SEM M 188 SEM 607
460 BRICHE Guy 08:33:40 V3M VILLEPINTE MARA M 6 V3M 102
461 NOTTELLET Marc 08:34:38 V1M M 177 V1M 512
462 PRAT Hubert 08:35:06 V2M TRI CLUB VOSGES M 62 V2M 554
463 GOURLe Fabien 08:35:32 SEM M 189 SEM 310
464 MARKI Isabelle 08:35:45 V1F LES ECLAT?S DE F 12 V1F 468
465 STAUDT Vincent 08:35:52 V1M M 178 V1M 616
466 PATTEIN Manu 08:35:58 SEM M 190 SEM 99096
467 PIDOU Emmanuel 08:36:05 SEM M 191 SEM 99097
468 CHALINE Christian 08:36:48 V3M M 7 V3M 136
469 BOCQUILLON Erwann 08:37:08 SEM M 192 SEM 75
470 HENRY Philippe 08:37:09 V1M US LEFFRINCKOUC M 179 V1M 99067
471 DELPIERRE Simon 08:37:10 SEM TEAM TRAIL DARH M 193 SEM 99047
472 BOUDEAU Pierre 08:37:10 SEM TEAM TRAIL DARH M 194 SEM 99022
473 THIEFFRY Florent 08:37:10 SEM TEAM TRAIL DARH M 195 SEM 99113
474 LE PRUNENEC Galann 08:37:10 SEF F 15 SEF 99078
475 CERIEZ Marc 08:38:48 V1M M 180 V1M 99029
476 BERNARD Dominique 08:39:32 V1M M 181 V1M 54
477 GOURNAY Baptiste 08:39:53 SEM M 196 SEM 311
478 NICOLAS Poussing 08:40:09 V1M M 182 V1M 509
479 SAINT LEGER Paul 08:40:16 SEM M 197 SEM 583
480 CAGIN Gaetan 08:40:16 SEM M 198 SEM 118
481 PRANGER Florian 08:40:17 SEM M 199 SEM 553
482 LINSKI Jessy 08:40:17 V1M M 183 V1M 443
483 CHENARD Laurent 08:40:21 V1M M 184 V1M 99031
484 OUDART Karine 08:40:21 V1F FOC FR?VENT F 13 V1F 99095
485 CASTELLANI Massimo 08:40:38 V1M M 185 V1M 131
486 DELNEUFCOURT Louis 08:40:49 SEM M 200 SEM 208
487 POULAIN Matthieu 08:41:32 V1M M 186 V1M 551
488 LIMONIER Sophie 08:41:46 V1F F 14 V1F 99083
489 CHENET Herve 08:41:50 V1M CLUB M 187 V1M 341
490 DEGAND Patrice 08:42:07 V2M ASC CAMIERS M 63 V2M 193
491 DESOBRY Johan 08:42:25 V2M LES ECLAT?S DE M 64 V2M 223
492 ARNAUD Tillier 08:43:41 V1M DRUCAT TOUTES J M 188 V1M 18
493 VITELLO Christophe 08:44:18 SEM M 201 SEM 682
494 SONTAG Thierry 08:44:19 SEM LA TEAM M 202 SEM 608
495 DEVALERIOLA Patrick 08:44:19 V2M PROVINCE DE NAM M 65 V2M 227
496 DEKROCK Philippe 08:44:20 SEM LA TEAM M 203 SEM 197
497 FRANCK Carpentier 08:44:34 V1M M 189 V1M 289
498 LHOMME Yann 08:45:29 V1M M 190 V1M 439
499 TAVERNIER Laurent 08:45:57 SEM M 204 SEM 629
500 DARQUES Gontran 08:46:14 V1M M 191 V1M 173
501 DARQUES Sandrine 08:46:14 V1F F 15 V1F 174
502 RUYANT Gaetan 08:46:41 V1M M 192 V1M 581
503 AVENIN Jean Philippe 08:46:47 V2M DLM LOCATION M 66 V2M 23
504 NEMEGHAIRE Laurent 08:48:13 V1M LES ECLAT?S DE M 193 V1M 503
505 THOMAS Joel 08:48:37 V1M M 194 V1M 99115
506 LEMAN Gerard 08:48:48 V2M COURIR EN BAIE M 67 V2M 418
507 PIERON Vincent 08:49:00 V1M LES ECLAT?S P?R M 195 V1M 536
508 MIRVILLE Arnaud 08:49:26 V1M M 196 V1M 488
509 LECINNI David 08:50:52 SEM M 205 SEM 403
510 CLERBOUT Jean Marie 08:51:58 V1M TC LIEVIN M 197 V1M 146
511 LEFRANCQ Cedric 08:52:44 SEM M 206 SEM 408
512 GeRY Hanse 08:53:48 SEM AC CAPELLOIS M 207 SEM 302
513 DANDRE Remi 08:53:49 SEM M 208 SEM 99039
514 GUEUDREZ Anthony 08:53:49 SEM M 209 SEM 99065
515 DELOBEL Sebastien 08:53:49 V1M M 198 V1M 209
516 BESNAULT Jean Paul 08:54:08 V1M ASG M 199 V1M 61
517 TILLIE Augustin 08:54:21 SEM M 210 SEM 640
518 DEBOUT Yves 08:54:22 V1M M 200 V1M 188
519 FAUCON Patrick 08:54:25 V2M M 68 V2M 267
520 WESTRELIN Valentin 08:54:41 SEM M 211 SEM 99128
521 DELAVAL Vincent 08:55:31 V1M M 201 V1M 712
522 SALOME Alain 08:55:48 V2M RONCHIN ATHL?TI M 69 V2M 585
523 SALOME Edeltraud 08:55:48 V2F RONCHIN ATHL?TI F 4 V2F 586
524 NIBERT Martine 08:57:10 V2F F 5 V2F 506
525 MAES Yvan 08:57:33 V1M ASPTT ANNECY M 202 V1M 459
526 LOUIS Xavier 08:57:56 SEM M 212 SEM 453
527 LAMBOTIN Pascal 08:58:08 V2M MONTDIDIER ATHL M 70 V2M 388
528 IDE Raf 08:58:16 V3M M 8 V3M 355
529 GROMEZ Severine 08:58:21 V1F F 16 V1F 317
530 HOVE Philippe 08:59:16 V1M TOLATHLON M 203 V1M 349
531 JALLAGEAS Laurence 08:59:23 V2F F 6 V2F 99070
532 RIFFLART Antoine 09:00:13 SEM M 213 SEM 569
533 BROSS Cyrille 09:00:13 SEM HUMANIS M 214 SEM 107
534 MAGNIER Romain 09:00:15 SEM GLG M 215 SEM 460
535 FERENZ Jean 09:00:30 V3M JCPLP M 9 V3M 272
536 MIKLIC Laurent 09:01:03 V1M FREE RUNNERS LE M 204 V1M 484
537 FLAQUET Rene 09:02:26 V3M M 10 V3M 280
538 AMEL Boumedienne 09:02:59 V1M RANDONNEURS HER M 205 V1M 11
539 VERHAEGHE Samuel 09:03:50 V1M NICODEME M 206 V1M 669
540 LOBRY Olivier 09:04:35 SEM LOUVROIL REMISE M 216 SEM 445
541 TOP Filip 09:04:52 V1M M 207 V1M 730
542 HANQUEZ Cedric 09:06:00 SEM ADIDAS RUNNERS M 217 SEM 326
543 LEGER Sebastien 09:06:18 V1M M 208 V1M 409
544 HUSSON Didier 09:06:29 V2M TETEGHEM M 71 V2M 353
545 RITAINE Benoit 09:07:16 SEM M 218 SEM 570
546 LINARD Guillaume 09:07:16 SEM M 219 SEM 442
547 SAUVEAUX Guillaume 09:08:15 SEM M 220 SEM 99107
548 DERUY Nicolas 09:08:16 SEM M 221 SEM 220
549 ROUS Jean Francois 09:08:18 V1M M 209 V1M 99126
550 SAUVAGE Laurent 09:09:01 V2M BEAUVAIS TRIATH M 72 V2M 594
551 QUELQUEJAY Florent 09:09:40 SEM M 222 SEM 558
552 MEURIST Joel 09:09:44 V1M TEMPLEUVE M 210 V1M 478
553 BLIN Sebastien 09:09:55 SEM M 223 SEM 71
554 DE CLERCK David 09:10:13 SEM M 224 SEM 178
555 OURIAGHLI Sophia 09:11:47 V1F CHAVILLE ATHL?T F 17 V1F 520
556 VAZQUEZ Jose 09:12:22 V1M M 211 V1M 661
557 REGNIEZ Michel 09:13:11 V3M M 11 V3M 562
558 LECLERCQ Nicolas 09:13:13 V2M M 73 V2M 99079
559 LAURENT Nicolas 09:13:59 V1M M 212 V1M 397
560 PEBREUIL Arthur 09:14:12 SEM M 225 SEM 524
561 Maes ARNAUD 09:14:32 SEM M 226 SEM 16
562 COTTREZ Jerome 09:14:39 V1M JC LAPUGNOY M 213 V1M 160
563 RIDOUX Nicolas 09:14:54 SEM LES COUREURS DU M 227 SEM 567
564 DI LORENZO Frederic 09:14:57 V1M M 214 V1M 230
565 LOPEZ GANCEDO Celso 09:15:50 V2M M 74 V2M 447
566 LECOT Jean Marie 09:16:19 V3M M 12 V3M 404
567 VILASECA Axel 09:17:31 V2M M 75 V2M 676
568 CAUMON Caroline 09:17:32 V2F JE COURS POUR T F 7 V2F 134
569 MICHEL Koudjil 09:18:22 V2M AUC TRAIL M 76 V2M 481
570 BRUNIAUX Myriam 09:18:32 V2F F 8 V2F 111
571 ASTRUC Edouard 09:19:08 SEM M 228 SEM 20
572 SAUTIERE Michel 09:19:43 SEM M 229 SEM 99106
573 MEVEL Alan 09:19:46 SEM M 230 SEM 479
574 PIERART Berengere 09:20:58 SEF F 16 SEF 99098
575 PRUDHOMME Georges 09:20:58 V2M COURIR DANS LE M 77 V2M 556
576 DUCROTOIS Sebastien 09:20:58 V1M LES ?CLAT?S PER M 215 V1M 243
577 SPIERS Alain 09:22:43 V2M M 78 V2M 614
578 DEBOOSeRE Luc 09:22:45 V1M M 216 V1M 187
579 WIERRE Benjamin 09:22:59 SEM M 231 SEM 689
580 LEMOINE Sebastien 09:23:07 SEM M 232 SEM 421
581 DENNEULIN Bertrand 09:23:09 V2M ATHLETIC CLUB M M 79 V2M 99049
582 GAUDIN Emmanuel 09:23:20 V2M TEAM HORIZONS N M 80 V2M 295
583 SCHERPEREEL Alain 09:23:22 V2M FABTEAM M 81 V2M 595
584 WALLE Alexandre 09:23:36 SEM M 233 SEM 684
585 DELATTRE Claire 09:26:12 V2F RONCHIN ATHL?TI F 9 V2F 144
586 D HOOP Jonathan 09:26:12 SEM M 234 SEM 168
587 KOWALSKI Jean Michel 09:26:50 V2M M 82 V2M 99074
588 BRUNELLE Yannick 09:26:54 V1M M 217 V1M 110
589 ZEROUAL Moussa 09:26:59 V2M M 83 V2M 696
590 BRUNELLE Simon 09:27:03 SEM M 235 SEM 109
591 HASBROUCK Nicolas 09:27:09 SEM M 236 SEM 330
592 LABIS Matthieu 09:27:10 SEM M 237 SEM 378
593 HOURLIER Adrien 09:28:31 SEM M 238 SEM 347
594 ROBIN Jean Yves 09:28:39 V2M M 84 V2M 572
595 TERNISIEN Adeline 09:29:15 SEF F 17 SEF 633
596 VERLINDEN Matthieu 09:29:15 SEM HERLIES RANDO R M 239 SEM 671
597 CAVAGNA Olivier 09:29:16 V1M H2R - HERLIES M 218 V1M 135
598 BEUN Aurelia 09:30:01 V1F F 18 V1F 99015
599 BEUN Yves Michael 09:30:01 V1M M 219 V1M 99016
600 NOEL Frederic 09:30:01 SEM M 240 SEM 510
601 PARENT Serge 09:30:06 V2M ARTOIS ATHL?TIS M 85 V2M 522
602 GRANCIER Benoit 09:30:39 V2M STADE OLYMPIQUE M 86 V2M 312
603 MORCHAIN Christophe 09:31:13 V1M M 220 V1M 490
604 PETIT Theotime 09:32:17 SEM M 241 SEM 529
605 QUEMENER Fabrice 09:34:07 SEM M 242 SEM 559
606 BRICHE Clemence 09:34:10 SEF F 18 SEF 706
607 BERCHEL Denis Rudy 09:34:10 V1M M 221 V1M 701
608 PHELIPPEAU Daniel 09:34:24 V2M JOGGING CLUB BI M 87 V2M 531
609 HURLISIS Martial 09:35:01 V2M M 88 V2M 352
610 SANDENON Arnaud 09:38:05 V1M M 222 V1M 590
611 HUVER Patrice 09:38:05 V2M M 89 V2M 354
612 BEURMS Julien 09:38:31 SEM M 243 SEM 63
613 BOCQUET Laurent 09:38:33 V1M BIGASS TEAM M 223 V1M 99021
614 CAUDRY Georges 09:38:56 V2M CTDUR M 90 V2M 133
615 CUVILLIER David 09:39:36 V1M M 224 V1M 166
616 BERUT Nicolas 09:39:37 V1M M 225 V1M 60
617 LAMIRAND Benoit 09:39:39 V1M OPALE TRAIL NAT M 226 V1M 99076
618 GREGOIRE Isabelle 09:40:18 V2F ENTENTE OUEST L F 10 V2F 99061
619 VERHOEYE Martial 09:40:19 V1M M 227 V1M 670
620 AUBRY Romuald 09:41:24 V1M M 228 V1M 99121
621 TAVARD Arnaud 09:44:02 V1M BELLACOOLA SPIR M 229 V1M 628
622 VINET Patrice 09:44:41 V2M M 91 V2M 681
623 VEDRINES Nicolas 09:45:02 V1M M 230 V1M 662
624 HOSTYN Maxence 09:46:44 SEM M 244 SEM 346
625 BROUSSE Jean Louis 09:49:24 V2M M 92 V2M 99024
626 TELMAR Benoit 09:51:48 SEM M 245 SEM 631
627 DASVIT Veronique 09:54:13 V2F F 11 V2F 175
628 CASSE Henri 09:55:04 V2M TEMPLEUVE M 93 V2M 99028
629 PECQUEUX Teddy 09:56:31 SEM M 246 SEM 525
630 SOREAU Julie 09:56:48 SEF F 19 SEF 610
631 THIBEAU Arnaud 09:56:57 V1M M 231 V1M 99112
632 LECOT Alban 09:58:42 SEM M 247 SEM 99080
633 MACAUD Audrey 10:00:24 V1F F 19 V1F 455
634 BAILLY Julien 10:02:42 SEM M 248 SEM 26
635 COLIN Raphael 10:02:56 SEM M 249 SEM 99032
636 PIQUARD Ben 10:05:08 V1M RIWA M 232 V1M 540
637 VERCHAIN Thierry 10:05:24 V2M M 94 V2M 667
638 BOICHEROT Benoit Michel 10:06:38 V3M EAC MERU M 13 V3M 76
639 COVES Christine 10:07:37 V1F F 20 V1F 99033
640 VILLASPASA Jose 10:08:42 V2M M 95 V2M 678


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |