cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-01-31 - Trail de Coutach

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Coutach - 2016 : classement des 322 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VLAEMYNCK Julien 2h29'13 SEM Vo2 Triathlon M 0
2 VIGIER Christophe 2h29'25 SEM ATHLETISME ET COURSE NATU M 0
3 FALICON Jean luc 2h33'27 V1M M 0
4 RISI Florian 2h34'36 SEM Team Ibex M 0
5 NURIS Vincent 2h35'55 SEM Salta Bartas M 0
6 RIPOCHE Emmanuel 2h36'14 SEM M 0
7 MONVILLE Hugo 2h37'24 SEM M 0
8 BOUSQUET Sebastien 2h37'49 V1M Temps Course M 0
9 MORIN Olivier 2h38'16 SEM Team Trace De Trail M 0
10 TAUPENAS Guillaume 2h39'03 SEM Team Mendez M 0
11 D'ALETTO Fabrice 2h40'42 V1M Team Mendez M 0
12 SIERRA Olivier 2h41'04 V1M Reanrds De Caravett M 0
13 SCHRAPP Nicolas 2h41'42 SEM Perols Footing M 0
14 BOURGUENOLE Pierre arnaud 2h41'50 SEM Team Kalenji M 0
15 DUPUY Stephane 2h43'06 V1M Coutach Evasion M 0
16 GRAS Bertrand 2h44'03 SEM Jogging Laverune M 0
17 MAZERAND Mathieu 2h45'16 V1M Maguelonne Jogging M 0
18 QUEJIOU Bekay 2h46'32 V1M Team Poulx Running M 0
19 LAROPPE Remi 2h48'12 SEM Team Mendez Endura M 0
20 JACQUEMET Dominique 2h48'22 V2M Trail Aventure M 0
21 DEPOYANT Cyril 2h48'31 SEM Menton Marathon M 0
22 GUILLAUME Pierre 2h50'31 V1M Les Bipedes De La Vaun M 0
23 CHARMASSON Florent 2h50'42 V1M Monti Sport 2000 M 0
24 NOURRY Yann 2h50'44 SEM Team Trace De Trail M 0
25 RIVIER Aurelien 2h50'56 SEM M 0
26 MULLER Yorick 2h51'16 SEM Ctc M 0
27 MORENO Frederic 2h52'10 V1M St Mathieu Athletic M 0
28 CORNET Herve 2h52'33 V1M Croco D Airain M 0
29 KOT Guillaume 2h53'11 SEM Terra Garriga M 0
30 MAGALHAES Mickael 2h53'22 SEM M 0
31 BRUXELLES Vincent 2h53'36 SEM M 0
32 VALMALLE Laurent 2h53'42 V1M M 0
33 NAVARETTE Samuel 2h53'44 SEM Ganges Court M 0
34 EGLIN Boris 2h53'44 SEM Team Trail Poulx M 0
35 DURAND Benoit 2h53'46 SEM Ceven Trail Le Vigan M 0
36 TESCARI Thierry 2h53'57 V2M Bipedes De La Vaunag M 0
37 HENRIQUES Nathalie 2h53'59 V1F La Foulee Saussinoise F 1ere F 0
38 CALMELS Stephan 2h55'26 SEM Castrie Running Club M 0
39 PITOU Axel 2h55'40 V1M Fc Barbentane M 0
40 SELLE Thierry 2h56'16 SEM Grand Raid Camargu M 0
41 PHILIBERT Franck 2h56'59 V1M An 30 M 0
42 LABARTHE Frederic 2h57'09 SEM Creajeux M 0
43 EGLIN Pascal 2h57'29 V2M Team Trail Poulx M 0
44 ETARD Christian 2h57'48 V2M Endurance Aventure M 0
45 RIOUALL Jerome 2h58'03 V1M Ne Jetez Plus M 0
46 TOULOTTE Mathias 3h00'01 SEM M 0
47 MOREAU Emmanuel 3h00'34 V2M Courir En Garrigue M 0
48 DAMOUR Pascal 3h00'39 V2M Ctc M 0
49 LEFEBVRE Cecile 3h00'50 SEF Trace De Trail F 2eme F 0
50 DUTHOO Lionel 3h01'22 V1M Assp Vergeze M 0
51 GUIGON Laurent 3h01'37 V1M M 0
52 BECAMEL Jean philippe 3h01'59 V1M Nimes Trail Attitude M 0
53 PASCAL Cedric 3h02'35 V1M Acna M 0
54 RITONDALE Sebastien 3h03'17 V1M M 0
55 GABELLE Thibaut 3h03'20 SEM M 0
56 CREPET Fabien 3h04'23 SEM M 0
57 TAULELLE Patrice 3h04'38 SEM St Paulet De Caisson M 0
58 BALTHAZARD Cedric 3h04'54 SEM Bipedes De La Vaunag M 0
59 HUSSON Yohan 3h05'14 SEM M 0
60 CARRION Raphael 3h05'16 V1M M 0
61 PERSELLO Laurent 3h07'35 V1M Team Vaunage Outdo M 0
62 SOUDIER Luc 3h08'28 V1M Sanofi M 0
63 PENARRUBIA Stephan 3h09'07 V1M Acna M 0
64 JULVE Mathieu 3h09'40 SEM M 0
65 BOU Thierry 3h09'41 V1M St Mathieu Athletic M 0
66 VALENTIN David 3h10'09 V1M Caveirac Bike Club M 0
67 PIGNANELLI Sylvain 3h11'03 V1M M 0
68 MARY Yvan 3h11'04 V1M Ceven Trail Le Vigan M 0
69 BALEZ Bertrand 3h11'58 V1M Team Salomon M 0
70 MOREIRA Miguel 3h12'10 SEM Fc Barbentane M 0
71 LE CAM Marc 3h12'13 V1M Csa Ba 115 M 0
72 CLAUZEL David 3h12'15 V1M Scac/ceven Raid M 0
73 FERNANDEZ Raymond 3h12'21 V1M Foulees Saussinoise M 0
74 CORNEZ Christine 3h12'31 V1F Cameleons F 3eme F 0
75 BARTHOLOME Patrice 3h12'58 V1M Acna M 0
76 CHIRON Francoise 3h13'55 V1F St Mathieu Athletic F 0
77 BARRIERE Francoise 3h14'01 V2F Scac F 0
78 CARRIERE Thibault 3h14'05 SEM M 0
79 DEMATTEI Florent 3h15'13 SEM M 0
80 JEHL Jean francois 3h15'41 V1M M 0
81 FLOHR Jean marc 3h15'59 V1M Acna M 0
82 RABUSSIER David 3h15'59 V1M Scac M 0
83 PENNECCHI Gerard 3h16'45 V2M M 0
84 SABATIER David 3h16'52 V1M Acna M 0
85 GARCIA Frederic 3h17'44 V1M Bipedes De La Vaunag M 0
86 LAURENS Lionel 3h18'23 SEM Bma M 0
87 KHIAL Farid 3h18'46 V1M Montpellier Triathlo M 0
88 POMMEY Didier 3h19'30 V2M Sport 2000 Chalon M 0
89 EUZIERE Jeremy 3h19'39 SEM M 0
90 MOREIRA Jose 3h20'04 V2M St Mathieu Athletic M 0
91 PRATVIEL Philippe 3h20'21 V2M Team Ibex M 0
92 GROS Laurent 3h20'27 V1M M 0
93 DUMAS Ludovic 3h20'29 SEM Le Defi Des Sables M 0
94 ASSEMAT Patrice 3h20'43 V1M M 0
95 CAYROL Jerome 3h20'48 V1M Tamalou M 0
96 VIALAT Geoffrey 3h21'02 SEM Scac M 0
97 DANJOU Olivier 3h21'20 V2M Ena M 0
98 DESMARETZ Sylvain 3h21'31 SEM M 0
99 THERON Stephane 3h22'41 V1M Acna M 0
100 CAMPIGNA Denis 3h23'23 V2M Ceven Trail Le Vigan M 0
101 COLONNA Xavier 3h23'52 SEM Terra Garriga M 0
102 VAIRON Didier 3h24'18 V1M Acna M 0
103 COMMEIRAS Ghilhem 3h24'24 V1M Coutach Evasion M 0
104 PASQUIER Jacques 3h24'30 V2M Dip Geneve M 0
105 BERNE Nicolas 3h24'38 V1M Bma M 0
106 BERNE Franck 3h24'38 V1M Acna M 0
107 SCHILLING Bertrand 3h24'52 SEM Courir En Uzege M 0
108 ARNAUD Christophe 3h24'54 V1M Les Bipedes De La Vau M 0
109 BREST Florian 3h24'56 SEM Ales Tri M 0
110 BOYER Mathieu 3h25'06 SEM M 0
111 TURPIN Thomas 3h25'31 V1M Vaunage Outdoor M 0
112 ANDRE Julien 3h25'52 SEM M 0
113 CABRIT Sebastien 3h26'37 SEM Ales Tri M 0
114 GARCIA Stephane 3h27'33 V1M Eygaliere M 0
115 NAUROY Christophe 3h27'43 V1M An 30 M 0
116 LE FLANCHEC Nathalie 3h28'14 V1F Ecrin Trail Running F 0
117 CHALLIER Eric 3h28'43 V1M Coureur De Petite Ca M 0
118 DELAGNES Yvan 3h29'00 V1M Courir En Uzege M 0
119 GARRIDO Frederic 3h29'15 V1M Foulees Saussinoises M 0
120 REDONDO Franck 3h29'15 V2M Les Bipedes De La Vau M 0
121 MONNIER Jean francois 3h29'19 V2M Ales Tri M 0
122 POURTIER Rene 3h29'44 V1M M 0
123 NICOLAS Benoit 3h30'07 SEM Fc Barbentane M 0
124 ROBINE Nicolas 3h30'35 SEM Ceven Trail Le Vigan M 0
125 DURAND Jean francois 3h30'43 SEM M 0
126 BARAND Fabrice 3h31'01 V1M M 0
127 LANZI Thomas 3h31'02 V1M M 0
128 BARRIERE Philippe 3h31'11 V2M Ales Tri M 0
129 DIET Aude 3h31'28 SEF Trace De Trail F 0
130 FONTANE Laurent 3h32'22 V1M Acna M 0
131 PASCAL Eric 3h32'44 V2M St Mathieu Athletic M 0
132 GISS Francis 3h34'13 V1M M 0
133 DAUCE Remi 3h34'13 SEM M 0
134 MARTINEZ Jean marc 3h34'14 V1M Foulees Saussinoise M 0
135 FRA Philippe 3h35'24 V1M Croco D Airain M 0
136 FABRY Gilles 3h35'45 V1M Jogging Laverune M 0
137 DOMINIQUE Gerard 3h35'45 V3M Jogging Laverune M 0
138 LLACER Marie 3h35'47 SEF Croco Bombonera F 0
139 AUTARD Jerome 3h35'59 V1M Nta M 0
140 SOPRANO Patrick 3h36'07 V2M Vo2 Triathlon M 0
141 IMBERT Eric 3h36'36 V1M Ceven Trail Le Vigan M 0
142 ANDRE Cyril 3h36'52 V1M Acna M 0
143 VILLARD Jean marc 3h37'26 V2M M 0
144 TURPIN Remy 3h37'26 V1M St Mathieu Athletic M 0
145 TOURNAIRE Christophe 3h37'39 V1M Fc Barbentane M 0
146 BRAJON Thierry 3h37'43 V1M Defi Des Sables M 0
147 MOSTACHETTI Lionel 3h37'47 V1M Acna M 0
148 CHACORNAS Frederic 3h37'55 V2M M 0
149 HARCOUET Jb 3h38'28 SEM M 0
150 MAUREL Gilles 3h38'33 V2M Courir A Vergeze/end M 0
151 COUSTILLAC Xavier 3h38'42 V2M M 0
152 LEBRUN Lionel 3h39'08 SEM M 0
153 LAUNAY Frederic 3h39'13 V1M M 0
154 CHARNET Sebastien 3h39'15 SEM M 0
155 JUDITH Jean sebastien 3h39'21 SEM M 0
156 CROS Christophe 3h39'22 V1M Fc Barbentane M 0
157 TUFFERY Cyril 3h39'36 SEM M 0
158 DURAND Sylvain 3h39'46 SEM Crossfit Montpellier M 0
159 JACQUOT Francis 3h39'55 SEM M 0
160 NOUVEL Thierry 3h40'24 V2M Ctc M 0
161 ORLANDO Jordan 3h40'28 V1M Csa Ba 115 M 0
162 SAFAR Gregory 3h40'31 V1M M 0
163 CASIN Franck 3h40'38 V1M M 0
164 TORT Jeff 3h40'40 V1M Combes Et Cretes M 0
165 MARTIN Freddy 3h41'14 V2M Ctc M 0
166 COMBES Fabrice 3h41'57 V1M Acna M 0
167 CASIN Elio 3h42'00 SEM M 0
168 ALCAZAR Rudolph 3h42'15 V1M M 0
169 BICHON Fabrice 3h42'41 V1M La Foulee Saussinoise M 0
170 PERIER Gauthier 3h42'49 SEM M 0
171 DURAND Christian 3h42'50 V3M M 0
172 JULIAN David 3h43'22 V1M Ecole Rugby Brignon M 0
173 MOUNIER Valerie 3h43'29 V1F St Mathieu Athletic F 0
174 BOVE Stephan 3h44'25 SEM Courir En Uzege M 0
175 PIERMARTERI Paolo 3h44'30 SEM M 0
176 MAUFROID Alain 3h44'44 V1M Jog'in Tavel M 0
177 MIKOLAJCZYK Patrick 3h45'08 V2M Acna M 0
178 ALESSI Joseph 3h45'28 V2M Ales Triathlon/ctc M 0
179 COLSON Pascal 3h45'30 V2M Ales Triathlon M 0
180 DA SILVA Manuel 3h45'31 V1M M 0
181 TEISSONNIERE Jean denis 3h46'50 V2M Acna M 0
182 GREVE Frederic 3h46'50 V1M M 0
183 RICHARD Stephane 3h46'58 V1M Ctc M 0
184 TOQUEBEUF Christophe 3h47'15 V1M Team Vaunage Outdo M 0
185 HAMEAU Romain 3h47'29 SEM M 0
186 LAINE Damien 3h47'34 SEM St Mathieu Athletic M 0
187 SANS Marc 3h47'46 V2M Csa Bat 115 M 0
188 BELLAY Bruno 3h47'46 V2M Acna M 0
189 TUR Jean michel 3h47'56 V1M La Foulee Saussinoise M 0
190 CABIROU Ludivine 3h47'58 SEF Muc F 0
191 CABALE Philippe 3h48'12 V1M M 0
192 OLAGNIER Eymeric 3h48'59 V1M M 0
193 CLEMONT Sophie 3h49'08 SEF Bma F 0
194 GANDEMER Bruno 3h49'09 V2M Ctc M 0
195 VIAL TORRITO Stephanie 3h49'12 V1F Ctc F 0
196 CARBONNIER Gabriel 3h49'45 SEM M 0
197 BOULET Sebastien 3h49'56 SEM Acra M 0
198 PRIEUR Emmanuel 3h50'11 V1M M 0
199 CHEVALLLEY David 3h50'13 SEM Csa Ba 115 M 0
200 TARDIF Audrey 3h50'17 SEF F 0
201 TARDIEU Nadine 3h50'20 V2F St Mathieu Athletic F 0
202 PIRE Sebastien 3h50'28 SEM Tonton Traileurs M 0
203 DAGUZON Eric 3h50'41 V1M M 0
204 VALLAT Laurent 3h50'41 V1M M 0
205 BARBERO BRUNE Lise 3h51'01 SEF Fc Barbentane F 0
206 PUGET Pierre 3h51'03 V2M Acna M 0
207 TASSIN Tanguy 3h51'15 SEM M 0
208 WITTMAN Cedric 3h51'15 SEM M 0
209 CHAPELON Laurent 3h51'20 V1M Quissac M 0
210 BENOIT Brice 3h51'20 SEM M 0
211 SAVRY Paul 3h51'54 V3M M 0
212 TOURNAIRE Nicolas 3h52'02 SEM M 0
213 LAURAIN Sandra 3h52'32 SEF F 0
214 CHARRAULT Pascal 3h52'33 V2M Ceab M 0
215 LIMAM Catherine 3h53'39 V1F F 0
216 NOGUERA Cedric 3h53'44 SEM M 0
217 WYON Jean francois 3h54'17 V1M La Foulee Meynoise M 0
218 ROMERO Patrice 3h54'37 V1M M 0
219 FAYOS Sebastien 3h55'33 SEM M 0
220 BONTEMPS Frederic 3h56'55 V1M M 0
221 ALLEGRE Michel 3h57'08 V3M M 0
222 EMMANUELIDIS Eric 3h57'23 V2M M 0
223 SIMON Jacques 3h57'23 V3M M 0
224 GILLI Michele 3h57'35 V3F Cap Melgueil F 0
225 MONNIER Jerome 3h57'42 V1M M 0
226 GOULLIER Stephane 3h58'01 SEM St Mathieu Athletic M 0
227 AYGON Bertrand 3h58'33 SEM M 0
228 MESGUEN Sebastien 3h59'38 SEM M 0
229 ORSAUD Catherine 3h59'52 V1F Ganges Court F 0
230 PERREZ FRANCAIS Jean rene 4h00'02 V1M M 0
231 POURRE Gwenael 4h00'10 SEM Team Running Sensat M 0
232 RIVIERE Stephane 4h00'11 V1M Vedas Endurance M 0
233 MERCIER Jean marie 4h00'16 V2M M 0
234 BOIRAL Serge 4h01'01 V1M M 0
235 GRES Pascal 4h01'03 SEM Ctc M 0
236 RAULT DOUMAX Sebastien 4h01'03 V1M M 0
237 LANCELOT Jean pierre 4h01'06 V4M Macadam 07 M 0
238 ASSENAT Serge 4h01'16 V1M M 0
239 RATAJSKI Dominique 4h01'24 V2M M 0
240 SALAUN Fred 4h01'24 SEM Team Dawapasher M 0
241 DURANTON Sylvain 4h01'27 V2M Bourdic Sport Loisir M 0
242 BRUSSON Michael 4h01'27 SEM M 0
243 SIEBER Bruno 4h01'52 V1M Aspn 84 M 0
244 CHARMASSON Sylvie 4h01'57 V1F Monti Sport 2000 F 0
245 DELVAL Lionel 4h02'12 V2M M 0
246 GOMEZ Gilbert 4h02'13 V2M Gambade Rocheforta M 0
247 LEMOINE Frederic 4h02'22 V1M Jog'in Tavel M 0
248 HOPPE Jerome 4h04'50 V1M M 0
249 ROLAND Christophe 4h04'59 V1M Acna M 0
250 THIRY Philippe 4h05'15 V1M La Gravette M 0
251 DONNADIEU Thomas 4h05'58 SEM M 0
252 CLEMENT Didier 4h06'39 V2M Courbessac D+ M 0
253 DARTY Margot 4h07'10 SEF F 0
254 SOULAT Patrick 4h07'12 V1M Courir A Fabregues M 0
255 BOURDIOL Patricia 4h07'37 V2F St Gely Atlhetisme F 0
256 RUIZ Xavier 4h07'49 V1M Chicha Team M 0
257 JOUCLA Carole 4h08'11 V2F Al Voiron F 0
258 LETULLE Christelle 4h08'55 V1F Courir A Vauvert F 0
259 SODE Bernard 4h08'55 V2M Courir A Vauvert M 0
260 LAPOIRIE Christophe 4h09'26 V1M St Mathieu Athletic M 0
261 ALMERAS Bernard 4h10'05 V2M Cap Bombonera M 0
262 DA SILVA Magaly 4h10'15 SEF F 0
263 LABOUREAU Nathalie 4h10'47 V1F St Mathieu Athletic F 0
264 TEISSIER Luc 4h10'50 SEM Claret M 0
265 GRASSI Christine 4h10'52 V2F Le Teil Court F 0
266 DOUANGDARA Jean marc 4h12'59 SEM Chicha Team M 0
267 PASTA Christian 4h13'33 V2M M 0
268 BONNEFOUX Loic 4h13'51 SEM M 0
269 ROBERT Franck henri 4h13'59 V2M Alajm M 0
270 HARDY Jean luc 4h14'41 V2M Le Teil Court M 0
271 ARRAMBOURG Nathalie 4h15'15 V1F F 0
272 CHATEL Alain 4h15'50 V2M Al Voiiron M 0
273 CICLET Christophe 4h16'15 V2M Sommiere Athle M 0
274 CLAUDIN Stephane 4h16'45 V1M M 0
275 LAGARDE Thomas 4h17'16 SEM M 0
276 SIMON Romain 4h17'16 SEM Crca Languedoc M 0
277 FEIST Sylvie 4h17'24 V1F Frontales Et Boussol F 0
278 FEIST Nicolas 4h17'24 V1M Frontales Et Boussol M 0
279 DE PESSAUD DE LA Roche 4h17'36 V3M M 0
280 AYRINHAC Patrick 4h19'31 V2M Cap Melgueil M 0
281 CIBIEN Claude 4h19'40 V1M Courir A Fabregues M 0
282 ROUX Francois 4h19'40 V2M Courir A Fabregues M 0
283 GIMENEZ Noel 4h19'40 V2M Courir A Fabregues M 0
284 ANFOSSI Jean louis 4h20'13 V4M Avignon Le Pontet Tr M 0
285 BERARD Patrick 4h20'34 V2M Ales Triathlon M 0
286 NOTTE Bertrand 4h20'34 V2M Ales Tri M 0
287 BARRE Remy 4h21'32 V2M 3 Piliers M 0
288 MESTRES Bernard 4h22'07 V2M Jogging Laverune M 0
289 VICEDO Max 4h22'28 SEM M 0
290 FERNANDEZ Jean 4h28'28 V2M Foulees Saussinoise M 0
291 CUGINI Olivier 4h28'28 V2M Foulees Saussinoise M 0
292 PLOYER Brigitte 4h28'28 V2F F 0
293 BRUGUIERE Marc 4h28'29 V2M M 0
294 RIBOULOT Sylvain 4h28'43 SEM Chicha Team M 0
295 HANOTAUX Cynthia 4h32'03 SEF F 0
296 AYRAL Pierre alain 4h32'20 V1M Aco M 0
297 DARTY Olivier 4h36'27 SEM M 0
298 LOURDOU Richard 4h37'17 SEM St Mathieu Athletic M 0
299 TEISSIER Hayat 4h37'25 SEF Claret F 0
300 SCHIPHORST Pablo 4h37'26 V1M M 0
301 OUFFE Jeremy 4h37'38 SEM Castrie Running Club M 0
302 VIRGILE Fabrice 4h37'38 V1M Castrie R.c M 0
303 OUFFE Gregory 4h37'39 SEM Castrie Running Club M 0
304 LEBRE Marie claude 4h39'21 V3F F 0
305 MANZI Richard 4h40'49 V2M Les Bipedes De La Vau M 0
306 BOSC Philippe 4h40'49 V2M Les Bipedes De La Vau M 0
307 BIRAS Anne marie 4h41'18 V4F Mamm F 0
308 DANEL Arnaud 4h41'41 SEM M 0
309 AURIBAULT Philippe 4h43'38 V2M Cevennes Endurance M 0
310 PARNOT Florent 4h44'53 V1M M 0
311 DOMERGUE Dominique 4h51'32 V2F F 0
312 FERNANDEZ Denis 4h52'10 V2M Acna M 0
313 BINET Anne marie 4h52'41 V2F Frontales Et Boussol F 0
314 SARNETTE Pierre 4h52'42 V4M Sma M 0
315 ASTUTO Raphael 4h53'36 SEM M 0
316 HNATIUK Christophe 4h54'03 SEM St Mathieu Athletic M 0
317 LACOSTE Sebastien 4h55'15 SEM M 0
318 GARCIA Frederic 5h02'33 SEM Kenyans Blanc M 0
319 SALDOCCI Jean pierre 5h14'57 V3M Tonton Traileurs M 0
320 GADARINIAN Gabriel 5h25'27 V3M M 0
321 DELBOS Valerie 5h40'16 V1F Gazelles Du Coutach F 0
322 MAURINE Alexandra 5h40'17 V1F Les Gazelles Du Cout F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |