English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-03-13 - Trail des Poilus

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Poilus - 2016 : classement des 763 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DELATTRE Benjamin 2h25'54 ESM Racing Club D'arras M 0
2 HERMAN Thomas 2h28'42 V1M M 0
3 CRETINON Guillaume 2h30'20 SEM Avoc M 0
4 BONNEAU Remi 2h35'08 SEM Rethel Courir M 0
5 ROYER Pierre 2h35'44 V1M Team St yorre M 0
6 ROUSSEAUX Thomas 2h36'03 SEM Lille Triathlon M 0
7 DEGRAEVE Thomas 2h36'28 SEM Fme M 0
8 SAUVAGE Stephane 2h37'36 V1M M 0
9 DELPLACE Alexandre 2h37'56 V1M L N A M 0
10 CARON Gregory 2h37'56 V1M Vafa M 0
11 MOUCHON Tanguy 2h38'11 SEM Rac Triathlon M 0
12 COGEZ Samuel 2h38'11 SEM Rcatriathlon M 0
13 TISON Gregory 2h39'24 V1M Les Baudets M 0
14 BARANZELLI Maxime 2h39'40 ESM M 0
15 BRUNEL Jean francois 2h40'35 V1M Saint Martin Athleti M 0
16 ROUE Cedric 2h41'09 SEM Us Marquette M 0
17 DELEPINE Sebastien 2h42'21 SEM M 0
18 DECOSTER Remi 2h42'50 SEM M 0
19 BAHOR Thomas 2h43'07 SEM Annecy Avoc M 0
20 BERNARD Julien 2h44'03 SEM Les Baudets M 0
21 DRUMEZ Nicolas 2h45'11 SEM M 0
22 BRAY Julien 2h45'32 SEM M 0
23 EYMANN Cedric 2h45'50 SEM M 0
24 BERLAN Stephane 2h47'01 V1M Les Fouleesdesecoles M 0
25 GOMEZ Laurent 2h47'17 SEM M 0
26 HAROUX Nicolas 2h47'30 SEM Valenciennes Tri M 0
27 SAVARY Thomas 2h48'04 SEM M 0
28 RICHARD Reginald 2h49'00 V1M M 0
29 BOOCKNOOGHE Benjamin 2h50'07 V1M Si Lesaffre M 0
30 LORIDAN Jeremy 2h50'47 V1M M 0
31 DELANNOY Bastien 2h51'28 SEM M 0
32 BOULANGER William 2h51'47 V1M Ac Cambrai M 0
33 VANDEN DORPE Thibaut 2h52'45 SEM M 0
34 GERAULT Alain 2h53'06 V2M Cos Renault Lardy M 0
35 MANEAU Cyrille 2h53'19 V1M M 0
36 MILLOT Stephane 2h53'32 V1M S.o.calais M 0
37 ANGLADE Antoine 2h53'38 SEM Footing Club De Bour M 0
38 NEVEU Jacques 2h53'38 V3M M 0
39 LEBEL Mathieu 2h53'50 SEM Run On Line M 0
40 MOGUET Freddy 2h53'52 V1M Rcatrithlon M 0
41 PUILL Julien 2h53'57 SEM M 0
42 GEVART Frederic 2h54'22 V1M Acva M 0
43 PENEL Vincent 2h54'26 SEM Cos Renault Lardy M 0
44 VALOT Joel 2h54'28 SEM M 0
45 BONHOMME Quentin 2h54'29 SEM M 0
46 BRENIAUX Anne 2h54'31 SEF F 1ere F 0
47 STECULORUM Pierre 2h54'35 SEM M 0
48 TITECA Christophe (Bel) 2h55'17 V2M Courir A Comines M 0
49 LAINE Olivier 2h55'31 SEM Clll Armentieres M 0
50 COUSIN Anthony 2h55'35 SEM M 0
51 DUFOUR Yancy 2h55'39 SEM M 0
52 LEDRU Christophe 2h56'04 SEM M 0
53 DESBUREAUX Julien 2h56'57 SEM M 0
54 ZALISZ Stephane 2h57'00 V1M M 0
55 ANSART Jean baptiste 2h57'03 SEM M 0
56 DAVID Damien 2h57'16 V1M M 0
57 SOUILLIEZ Guillaume 2h57'45 SEM M 0
58 VERBEKE Timothee 2h57'54 SEM Nsaec M 0
59 FARDOUX Gauthier 2h58'05 SEM Run Gratis M 0
60 DELPIERRE Fred 2h58'25 SEM M 0
61 DANEL Maxime 2h59'33 SEM Acm M 0
62 KEIRLE Romain 2h59'56 SEM M 0
63 COMPERE Thomas (Bel) 2h59'56 V1M Rcb M 0
64 CARON Christophe 3h00'37 V1M M 0
65 DESMURS Laure 3h01'10 SEF F 2 F 0
66 VANKELST Vincent 3h02'34 SEM M 0
67 MANIEZ Pierre 3h02'43 SEM M 0
68 LEROY Arnaud 3h02'56 SEM M 0
70 BIGNOT Rodolphe (Bel) 3h03'21 SEM M 0
71 BONNINGUES Frederic 3h03'28 SEM Pass'running M 0
72 CARLIER Steeve 3h03'28 V1M Noa M 0
73 BARANZELLI Thierry 3h04'31 V2M M 0
74 MARANT Louis 3h05'00 SEM M 0
75 DELPONT Gautier 3h05'00 SEM M 0
76 BONDUELLE Sebastien 3h05'22 SEM M 0
77 DELIEGE Hugues 3h05'33 SEM M 0
78 DEBREIL Thierry 3h05'41 V2M M 0
79 OLEJNICZAK Jose 3h05'43 V1M M 0
80 PROVOOST Kathy 3h05'59 V1F Bailrun F 3 F 0
81 MARTEL Sandrine 3h06'30 V1F Jog Gazelec F 4 F 0
82 PRUVOST Philippe 3h06'40 V1M Rca Triathlon M 0
83 MALFOY Bruno 3h07'26 V2M Boulogne Athletic Cl M 0
84 CHARLES Franck 3h07'30 SEM M 0
85 LAURENT Jerome 3h07'47 V1M Aubigny Running M 0
86 DHENIN Frederic 3h08'25 V1M Asdh Hesdin M 0
87 BLIN Laurent 3h08'30 SEM Rca Triathlon M 0
88 BAVANT Antonin 3h08'53 SEM M 0
89 DUPARCQ Sylvain 3h09'48 V1M M 0
90 MERCHIER Maxime 3h09'58 SEM M 0
91 LORTHIOIS Philippe 3h10'23 V2M Jc Billy Berclau M 0
92 SAUVAGE Florian 3h10'24 SEM Les Foulees Doullenn M 0
93 DAVID Louchart 3h10'29 V1M Les Baudets M 0
94 STIEVENART Sebastien 3h10'29 SEM M 0
95 SALINGUE Loic 3h10'32 SEM M 0
96 MARECAUX Eric 3h10'45 SEM M 0
97 MARECAUX Franck 3h10'46 SEM M 0
98 WALLYN Gregory 3h10'54 V1M M 0
99 SAPET Christophe 3h11'13 V1M Rcatriathlon M 0
100 DAMERY Matthieu 3h11'21 SEM M 0
101 FRICK Jean francois 3h11'21 SEM M 0
102 DESOMBRE Damien 3h11'42 SEM M 0
103 BONHOMME Dominique 3h11'46 V2M M 0
104 VEREECKE Valentin 3h12'52 SEM M 0
105 DEMARET Gregory 3h12'53 V1M M 0
106 QUESTEL Nathalie 3h13'31 V1F Team Du Caillou F 5 F 0
107 PECOU Maxime 3h13'50 SEM M 0
108 DEVOS Fabien 3h13'55 SEM M 0
109 DESPREAUX Jeremy 3h14'09 SEM M 0
110 DUCROQUET Herve 3h14'20 V2M Lille Running Team M 0
111 VANDINGENEN Romuald 3h14'21 V1M Courir A Baisieux M 0
112 VARLET Sandy 3h14'23 V1M M 0
113 DELSAUX Mathilde 3h14'26 SEF F 0
114 MEURICE Arnaud 3h14'26 V1M Rcatrithlon M 0
115 DHELLEM Tanguy 3h14'33 V1M Jogging Aventure Ron M 0
116 ANTOINE Jerome 3h14'53 SEM M 0
117 LECOCQ Mathieu 3h14'56 SEM Vafa M 0
118 LEPOITTEVIN Lucie 3h14'57 ESF F 0
119 LEJEUNE Cecile 3h15'02 SEF Team St yorre F 0
120 PAU Frederic 3h15'22 SEM Pass Running M 0
121 LECLERCQ Francois 3h15'25 V2M Rca Triathlon M 0
122 ROZMANOWSKI Michael 3h15'29 V1M Les Sangliers M 0
123 BREYNE Christophe 3h15'38 SEM Rc Arras Triathlon M 0
124 GRUMERMER Christophe 3h15'57 V1M M 0
125 TURCQ Olivier 3h16'16 V1M M 0
126 WILLOCQ Emmanuel 3h16'17 V1M Rcatriathlon M 0
127 WENZEL Thomas 3h16'19 V1M M 0
128 DUTILLEUL Jeremy 3h16'30 SEM M 0
129 BEHAGUE Olivier 3h16'32 SEM M 0
130 DUTRIEUX Alan 3h17'00 V1M As Sin Le Noble M 0
131 LOUCHART Julien 3h17'05 SEM M 0
132 STRECK Antoine 3h17'15 SEM M 0
133 MORTIER Cedric 3h17'21 SEM M 0
134 ANTOINE Christophe 3h17'27 SEM Vafa M 0
135 SAISON Nicolas 3h17'37 SEM M 0
136 DEVEYER Aurelien 3h18'08 SEM Saint Venant M 0
137 TASSOU Sebastien 3h18'31 V1M M 0
138 BRANQUART Gerome 3h18'37 SEM M 0
139 CHEVALIER Laurent 3h18'51 V2M Lille Metropole Athl M 0
140 HUREZ Daniel 3h18'56 V1M Phalempin A c M 0
141 FRANCOIS Thomas 3h18'58 SEM B.a.c.o M 0
142 DEE Anthony 3h19'38 SEM M 0
143 LEGER Sebastien 3h19'56 SEM Us Marquette M 0
144 CREPEL Nicolas 3h20'04 SEM M 0
145 CASTRALE Yoann 3h20'06 SEM M 0
146 GALIEN Ruddy 3h20'22 V1M M 0
147 COURQUIN Anthony 3h20'48 SEM M 0
148 PARISOT Stephane 3h21'12 SEM Rca Triathlon M 0
149 MORVAN Mathilde 3h21'29 SEF F 0
150 BASSEUX Paul 3h21'34 V2M Rc Arras M 0
151 LECOEUCHE Stephane 3h21'40 V2M Planete Running M 0
152 LECLERCQ David 3h22'19 V1M M 0
153 DELANGHE Patrick 3h22'24 V3M M 0
154 PINIER Cyril 3h22'50 V1M Tc Lievin M 0
155 AFFHOLDER Clement 3h22'55 SEM M 0
156 RIBEIRO Francisco (Por) 3h23'08 V2M Aubigny En Artois M 0
157 VERHAEGHE Edouard 3h23'17 SEM M 0
158 CARDIN Patrice 3h23'18 V2M 62014 M 0
159 MASCOT Laurent 3h23'23 V1M Rcatriathlon M 0
160 BOUREZ Kevin 3h23'26 SEM M 0
161 RECZEK Nicolas 3h23'27 SEM Team Compex M 0
162 LEVEQUE Bertrand 3h23'33 V1M Jog Gaz Elec M 0
163 BAUDET Christian 3h23'41 V2M Racing Club Arras M 0
164 WACQUEZ Bruno 3h24'01 V1M Rca Triathlon M 0
165 MORAND Christophe 3h24'08 V1M Traileurs Du Mont so M 0
166 ANDREGNETTE Paul 3h24'08 SEM M 0
167 THESSIEU Christophe 3h24'30 V1M Jar M 0
168 MARTIN Francois 3h24'37 SEM M 0
169 GOUIN Mickael 3h24'42 V1M Vafa M 0
170 DESAILLY Herve 3h24'47 V1M Rcatriathlon M 0
171 DELSERT Emmanuel 3h25'12 V1M Saint Venant M 0
172 CORGIAT Michel 3h25'17 V2M M 0
173 KASZYNSKI Richard 3h25'27 V2M Asptt Lillemetropole M 0
174 IDZIK Jean bernard 3h25'27 SEM M 0
175 GENET Serge 3h25'28 V2M Effet D'o M 0
176 DHERSIN David 3h25'33 SEM M 0
177 OLIVIER Seb 3h25'34 V1M M 0
178 BAVIERE Fabien 3h25'34 V1M M 0
179 GOURNAY Mathieu 3h25'35 SEM M 0
180 COUVREUR Fabrice 3h25'38 V1M Mont Soufflard M 0
181 BENALLAL Mohamed 3h25'41 V2M M 0
182 ALLARD Elodie 3h25'41 SEF F 0
183 STRECK Jean philippe 3h25'52 V1M M 0
184 DENNEQUIN Philippe 3h25'56 V1M M 0
185 LEFEBVRE Frederic 3h26'02 V2M M 0
186 DEMEY Cedric 3h26'11 V1M M 0
187 MOISSON Guillaume 3h26'17 SEM M 0
188 LUCHINI Hubert 3h26'27 SEM M 0
189 JOMBART Florian 3h26'34 SEM M 0
190 COTTIGNY Maxime 3h26'37 SEM M 0
191 LECLERCQ Franck 3h26'38 V2M Lma M 0
192 HERBER Emilie 3h26'41 SEF Soc Calais F 0
193 GODBILLE Gregory 3h27'04 V1M Team Trail Evoissson M 0
194 HAMON Frederic 3h27'05 V2M Gravity M 0
195 PRUVOT Guillaume 3h27'05 SEM Team Trail Evoissons M 0
196 LO MONACO Giuseppe 3h27'12 V1M M 0
197 DELATTRE Jean 3h27'22 V3M Longuenesse Nature A M 0
198 ANCELET Frederic 3h27'27 V2M M 0
199 VANDENDORPE Natacha 3h27'28 SEF F 0
200 CESCON Adrien 3h27'34 SEM M 0
201 NAYE Benoit 3h27'47 V1M M 0
202 BODDAERT Cyril 3h28'02 SEM M 0
203 LEVOIR Patrick 3h28'04 V1M Aubigny Running M 0
204 PYPE Alexandre 3h28'12 SEM M 0
205 DEROO Kevin 3h28'31 SEM M 0
206 ALMOYNER Matthieu 3h28'58 SEM M 0
207 CASTAN Alain 3h29'11 V2M Couriragraveline M 0
208 QUERNET Patrice 3h29'16 V2M Senlis Athle M 0
209 ARGENTIN Benoit 3h29'35 SEM M 0
210 FORTIN David 3h29'49 SEM M 0
211 WOLAK Arnaud 3h30'00 SEM New Balance M 0
212 GRESSIER Yannick 3h30'12 V1M Team Trail62 M 0
213 RANDON Denis 3h30'18 V2M Senlis Athle M 0
214 SINOQUET Pascal 3h30'19 V1M Usca Course A Pied M 0
215 BONNE Jerome 3h30'20 SEM M 0
216 HIVER Fabien 3h30'21 V1M Les Foulees Doullenn M 0
217 MORONVAL Arthur 3h30'22 ESM M 0
218 ANSEL Christelle 3h30'27 SEF Acva F 0
219 TASSE Pascal 3h30'35 V1M M 0
220 KRIM Mohamed 3h30'36 V3M M 0
221 MORONVAL Stephane 3h30'42 V1M M 0
222 JAUQUET Emeric 3h31'00 V1M M 0
223 VERHAEGHE Guillaume 3h31'02 SEM M 0
224 AMBROSY Damien 3h31'04 V1M Run On Line M 0
225 TISNE Nicolas 3h31'10 SEM M 0
226 SAINT AUBERT Jerome 3h31'12 V1M M 0
227 DOBIN Charles francoi 3h31'21 SEM Pompier De Bethune M 0
228 LAURENT Pierre 3h31'39 SEM M 0
229 ROUSSEL Christian 3h31'58 V2M Footingclub De Bours M 0
230 VERLYCK Thibaut 3h32'04 SEM Team Arve'nture M 0
231 DEZALIS Celine 3h32'07 V1F Zelite F 0
232 BOITIER Jean marc 3h32'08 V2M Tmmf M 0
233 MASSE Franck 3h32'09 V1M M 0
234 ZOBEL Yann 3h32'37 V1M M 0
235 MOUCHART Pascal 3h32'37 V2M M 0
236 VITSE Florent 3h32'39 SEM M 0
237 JEANMART Stephane 3h32'40 V1M M 0
238 GILLOT Denis 3h32'42 V1M Jogging Club Billy B M 0
239 FARNWORTH Graeme 3h32'43 V2M Ac Capellois M 0
240 LIEVEN Didier 3h33'21 V2M Acva M 0
241 LERAY Loic 3h33'29 SEM M 0
242 LEROY Samantha 3h33'33 V1F Sc Draveil F 0
243 BONNAMOUR Jean christophe 3h33'33 V1M Sc Draveil M 0
244 RUIZ Amandine 3h33'38 SEF Baco F 0
245 MASSART Julien 3h33'38 SEM M 0
246 DRUELLE Andre 3h33'39 V1M M 0
247 MOCHE Yves 3h33'40 V1M Rca Triathlon M 0
248 COPPIETERS Olivier 3h33'42 SEM M 0
249 CLIQUE Sebastien (Bel) 3h34'16 V1M M 0
250 BRANQUART Clement 3h34'16 SEM M 0
251 POTRZEBA Sebastien 3h34'23 V1M M 0
252 DOCQUOIS Florian 3h34'44 ESM Aco M 0
253 BLOND Gregory 3h34'52 V1M Triathlon Montreuil M 0
254 JANAS Francois 3h35'12 SEM Vafa M 0
255 KUZNICKI Pierre 3h35'16 SEM M 0
256 PENIN Nicolas 3h35'21 SEM M 0
257 GREBAUX Jean claude 3h35'21 V2M M 0
258 DELANNOY Xavier 3h35'35 SEM Rcatriathlon M 0
259 POINTDAVOINE Fabien 3h35'52 SEM Lma M 0
260 PETITJEAN Maxime 3h36'00 SEM M 0
261 REQUIN Elise 3h36'01 SEF Rien N'est Impossibl F 0
262 HEYMAN Romain 3h36'02 SEM Us Camon M 0
263 MOLARD Pierre 3h36'04 V1M Asso Pedestre Du Rav M 0
264 MOREEL Sebastien 3h36'05 V1M Lys Vtt M 0
265 GANNE Olivier 3h36'07 V1M M 0
266 VAAST Thomas 3h36'10 SEM Les Foulees Des Ecol M 0
267 VANHAMME Olivier 3h36'10 V1M M 0
268 SZRAMA Olivier 3h36'14 V1M M 0
269 LELEU Benoit 3h36'14 V1M M 0
270 SZYMANSKI Alban 3h36'20 SEM Faw M 0
271 DURAN Gerard 3h36'23 V2M Blaringhem Trail M 0
272 PRIEM Freddy 3h36'33 V1M M 0
273 MESSIEN Fanny 3h36'41 SEF F 0
274 VANNEVEL Laurent 3h36'42 V2M Camb M 0
275 LIENARD Florent 3h36'55 SEM M 0
276 MARTIN Emmanuel 3h37'05 V1M Triathlon De Lievin M 0
277 LAMY Veronique 3h37'06 V1F Triathlon De Lievin F 0
278 DANQUERQUE Gregory 3h37'08 V1M Racing Club Arras Tr M 0
279 MARTIN Dominique 3h37'11 V1M M 0
280 VANHOOVE Franck 3h37'29 V1M Courir A Gravelines M 0
281 SERVEL Philippe 3h37'35 V2M Pastel Triathlon St M 0
282 ANSART Bertrand 3h37'38 V1M M 0
283 LEROY Rudy 3h37'40 SEM M 0
284 COCQ Sullivan 3h37'44 SEM M 0
285 CAULIER Guy 3h37'51 SEM M 0
286 LESNIAK Philippe 3h38'10 V1M Henin Endurance Team M 0
287 WITKOWSKI Yoann 3h38'15 SEM M 0
288 MOREELS Olivier 3h38'16 V1M M 0
289 LAMARQUE Christian (Bel) 3h38'16 V3M M 0
290 MESKINI Mohamed 3h38'18 V1M Rcatriathlon M 0
291 BLERVACQ Francois 3h38'18 SEM M 0
292 PRINCE Eric 3h38'19 V1M Coach Sport Sante M 0
293 HUNKELER Alain 3h38'20 V1M M 0
294 ALBERTY Morgan 3h38'21 SEM M 0
295 VANDOOREN Michel 3h38'23 V1M Rcatriathlon M 0
296 FLAJOLET Herve 3h38'35 V1M M 0
297 TRANCHANT Marie helene 3h38'46 V1F Coach Sport Sante F 0
298 POIRET Fabrice 3h38'46 V1M Heninenduranceteam M 0
299 MORAUD Jean yves 3h38'50 V3M S/l Ac Villeneuve As M 0
300 WAILLY Guillaume 3h38'54 SEM Aubigny Running M 0
301 EDART Valerie 3h39'01 V1F Team Du Caillou F 0
302 WIECKOWIAK Dominique 3h39'02 V1M M 0
303 DHALLEWIN Hubert 3h39'05 V1M M 0
304 BERNARD Helene 3h39'06 SEF Opale Trail Nature F 0
305 GENGEMBRE David 3h39'11 V1M Usl Jogging M 0
306 LOY Wilfried 3h39'22 SEM M 0
307 DE OLIVEIRA Manuel 3h39'38 V2M M 0
308 HALIPRE Bruno 3h39'44 V1M Rc Hondschoote M 0
309 BOUTEILLER Matthieu 3h39'47 SEM M 0
310 DUCROCQ Julien 3h39'48 SEM M 0
311 BRICHE Jeremy 3h39'55 SEM Les Loups Blancs M 0
312 CARLU Marc 3h39'56 SEM Les Loups Blanc M 0
313 CAULET Dominique 3h39'59 V3M Albert Meaulte Aerospa.ac M 0
314 CHOQUET Olivier 3h40'01 V1M M 0
315 DAENEKYNT Isabel 3h40'04 V1F Sodibrug F 0
316 BAUDE Franck 3h40'05 V1M M 0
317 HIRSOU Sebastien 3h40'08 V1M M 0
318 GUERNALEC Rene 3h40'14 V2M Plm Conflans M 0
319 OLIVIER Nicolas 3h40'26 SEM M 0
320 LEFEBVRE Mathieu 3h40'26 V1M Ac Achicourt M 0
321 BECUWE Sebastien 3h40'27 SEM Acva M 0
322 DURIEZ Frederic 3h40'44 V2M M 0
323 LUTAS Jerome 3h40'45 SEM Alstom Vpf M 0
324 MOGUET Cecile 3h40'49 SEF Rcatrithlon F 0
325 CHARLES Frederic 3h40'54 V1M M 0
326 BOUSSIN Bruno 3h40'56 V2M M 0
327 BOUSSIN Daniel 3h40'57 V2M M 0
328 STRECK Vincent 3h41'07 SEM M 0
329 ROSKO Sylvain 3h41'10 SEM M 0
330 FERMAUT Matthieu 3h41'10 SEM M 0
331 SOHET Alexia 3h41'18 SEF Rcb Trail F 0
332 THIBEAU Arnaud 3h41'21 V1M New Balance M 0
333 BECART Denis 3h41'21 V1M M 0
334 BERNICOT Olivier 3h41'23 V1M X2pop M 0
335 CASTELAIN Jean louis 3h41'33 V2M Foulees Sainghinoise M 0
336 MOUCHOTTE Romain 3h41'42 SEM M 0
337 CHATELAIN Eric 3h41'52 V1M M 0
338 ROSE Gregoire 3h41'54 SEM M 0
339 BAILLARD Thierry 3h42'02 V2M Touquet Trail Nature M 0
340 LEDUC Jean maurice 3h42'05 SEM Teamtrail62 M 0
341 GHESQUIERE Damien 3h42'24 V2M M 0
342 BOMMART Vincent 3h42'44 SEM M 0
343 BOUZON Caroline 3h42'54 SEF F 0
344 DUFOUR Emilie 3h42'57 SEF Acva F 0
345 VANDENBERGHE Julien 3h42'58 SEM M 0
346 VERMEULEN Delphine 3h42'58 V1F F 0
347 CAYREYRE Olivier 3h43'03 SEM M 0
348 SCHOLAERT Frederic 3h43'07 V2M M 0
349 SCHWAB Jerome 3h43'13 SEM M 0
350 LORTHIOIS Olivier 3h43'15 V1M Jc Billy Berclau M 0
351 MARLIER Eric 3h43'35 V2M Tcl M 0
352 WALLET Stephane 3h43'42 V2M Running Club Corbie M 0
353 WALKIEWICZ Eric 3h43'54 V1M M 0
354 FIEF Sebastien 3h43'57 SEM M 0
355 DEBRUYNE Patrick 3h44'01 V2M Faw M 0
356 FRANCOIS Romain 3h44'11 SEM Baco M 0
357 DUBOIS Philippe 3h44'15 V1M Triathlon Club Boulo M 0
358 FARDEL Perrine 3h44'17 SEF Les Foulees Doullenn F 0
359 POTEAU Franck 3h44'36 SEM Team Eleu M 0
360 WISSOCQ Thibaut 3h44'36 SEM M 0
361 GUILLEMANT Francois 3h44'39 SEM Rcatriathlon M 0
362 LOUCHART Vincent 3h44'48 V1M Les Coureurs Du Loup M 0
363 MOTTIER Jerome 3h45'07 SEM M 0
364 PASSEL Anne valerie 3h45'08 V1F Coach Sport Sante F 0
365 VALLE Claude 3h45'17 V2M Faw M 0
366 LOMBARD Thierry 3h45'25 V2M F Sainghinnoises M 0
367 HAMY Michael 3h45'26 SEM Triathlon Hazebrouck M 0
368 MARIANNE Gilles 3h45'29 V1M M 0
369 DHALLENDRE Charles 3h45'41 SEM M 0
370 DEVINEAUX Nathalie 3h46'03 V1F Rcatriathlon F 0
371 LHEUREUX Christophe 3h46'04 V1M M 0
372 CHAMILLARD Bertrand 3h46'22 SEM M 0
373 LECOEUVRE Serge 3h46'31 V2M M 0
374 MALBRANQUE Olivier 3h46'35 SEM Asc Lille Metropole M 0
375 NGHI David 3h46'38 V1M M 0
376 DUBOIS Audrey 3h47'06 SEF F 0
377 GUILBERT Aurelie 3h47'12 SEF F 0
378 CASTRIQUE Michel 3h47'19 V3M M 0
379 MOLLET Xavier 3h47'23 V1M M 0
380 LECLERCQ Mickael 3h47'28 SEM Les Foulees Doullenn M 0
381 MALARD Thierry 3h47'33 V2M Pass'running M 0
382 DAQUIN Gerard 3h47'45 V2M Sma M 0
383 MAQUINGHEN Celine 3h47'45 SEF Saint martin athleti F 0
384 MAQUINGHEN Christophe 3h47'45 V1M Saint martin athleti M 0
385 DUCLOY Kevin 3h47'46 SEM St Martin Athletisme M 0
386 CATOIRE Fabrice 3h47'47 V2M A.j.c.f. M 0
387 LEVIS Jerome 3h47'54 SEM M 0
388 LASSELIN Patrick 3h48'25 V2M M 0
389 RASSON Olivier 3h48'26 SEM M 0
390 RACINE Karine 3h48'34 SEF Rcc F 0
391 TEDESCHI Sylvio 3h48'35 V1M Jcb Bully M 0
392 RACINE Jean denis 3h48'36 V1M Rcc M 0
393 LAVIER Marc 3h48'50 SEM Rac Triathlon M 0
394 VANBELLE Nicolas 3h49'02 SEM Si Lessafre M 0
395 DUPUIS Aurelien (Bel) 3h49'02 SEM Runners Ana M 0
396 NORMANT Remi 3h49'17 SEM Ac Capellois M 0
397 WEPPE Corinne 3h49'27 V2F Artois Athletisme F 0
398 CREPEL Olivier 3h49'44 V1M Rc Arras Hb M 0
399 BAERT Pierre 3h49'47 SEM Rc Hondschootois M 0
400 DEMAILLY Vincent 3h49'52 SEM Team 3 Monts M 0
401 OMARA Madison 3h49'54 SEF F 0
402 VANEL Virginie 3h49'56 V1F F 0
403 PLE Eric 3h49'57 V2M M 0
404 MEURISSE Nicolas 3h50'09 SEM M 0
405 SIX Pauline 3h50'34 ESF F 0
406 SCHERPEREEL Alain 3h50'45 V2M M 0
407 BRICHE Cedric 3h50'45 SEM Coureurs Loup Blanc M 0
408 RUIZ Joseph 3h50'50 V2M Baco M 0
409 DECOBERT Simon 3h50'55 SEM Acva M 0
410 MESPLOMB Merry 3h51'10 V2M Acva M 0
411 BULLOT Emmanuel 3h51'18 V1M M 0
412 VILLAIN Didier 3h51'26 V1M Hac M 0
413 PARANYI Georges 3h51'28 V2M M 0
414 DUBOIS Laurent 3h51'35 V1M M 0
415 BLONDEL Laurent 3h51'37 V1M M 0
416 JOFFRE Philippe 3h51'41 V2M M 0
417 HUSSON Alexandre 3h51'41 SEM M 0
418 DERAMBURE Philippe 3h51'41 V2M M 0
419 LUYCKX Chrystelle 3h51'50 V1F F 0
420 DELLIAUX Emmanuel 3h52'03 V1M Team Trail 62 M 0
421 GRESSIER Delphine 3h52'03 V1F Team Trail62 F 0
422 DASSONVILLE Christophe 3h52'11 V1M Camb M 0
423 LEFEBVRE Philippe 3h52'22 V1M M 0
424 NOVELLE Samuel 3h52'22 V1M M 0
425 TASSART Tristan 3h52'28 V1M M 0
426 HUEZ Ludovic 3h52'31 V1M M 0
427 MAES Patrice 3h52'35 V2M Ajcfrelienghien M 0
428 KOITKA Thierry 3h52'36 V1M Henin Endurance Team M 0
429 BELO Emmanuel 3h52'51 SEM J.c.lapugnoy M 0
430 BONSIGNOUR Remi 3h53'01 V1M Trail Cluub Des Fous M 0
431 VALETTE David 3h53'17 V1M Lib Air Trail M 0
432 VANDESTEENE Mathieu 3h53'18 SEM Aubigny Running M 0
433 LECLERCQ John 3h53'20 SEM M 0
434 OBIN Jean remy 3h53'46 V1M M 0
435 LENOIR Stephane 3h54'03 V1M Baco M 0
436 PUZENAT Mathieu 3h54'05 SEM M 0
437 BILE Alain 3h54'16 V1M Jeunesse Cappelloise M 0
438 DUHEM Patrice 3h54'24 V1M M 0
439 BOULANGER Peggy 3h54'33 V1F Ac Cambrai F 0
440 BOLLENGIER Sylvain 3h54'39 V1M Asp Lens M 0
441 DUHAMEL Pascal 3h54'53 SEM M 0
442 GAUDUIN Antoine 3h55'00 SEM M 0
443 LIVRAN Jerome 3h55'14 SEM M 0
444 DUCARNE Laurent 3h55'14 SEM M 0
445 HEBDA Maxime 3h55'18 V1M M 0
446 LENGLIN Thomas 3h55'30 SEM M 0
447 VALEMBOIS Mathieu 3h55'33 SEM Team Rrm Annezin M 0
448 CATALAN Jimmy 3h55'48 SEM M 0
449 GRARDEL Bruno 3h56'36 V2M Usl Jogging M 0
450 GUILLEMENT Kevyn 3h56'36 SEM M 0
451 BRASSEUR Sebastien 3h57'11 SEM Pac M 0
452 DICKS Andre 3h57'27 SEM M 0
453 ROYER Stephane 3h57'40 V1M Les Kenyans Blancs M 0
454 GARCIA BADIDIA Aude 3h58'09 SEF F 0
455 DECAVEL Gilles 3h58'14 V2M M 0
456 DESSAUX Frederic 3h58'17 V2M M 0
457 DERYM Alexandre 3h58'19 SEM M 0
458 GREGORCIC Ingrid 3h58'25 V1F Artois Athletisme F 0
459 LUYCKX Olivier 3h58'27 V1M M 0
460 CAMI Melanie 3h58'34 SEF Esprit Run F 0
461 FALQUE Patrick (Bel) 3h58'37 V2M Bailrun M 0
462 LAURENT Anne cecile 3h58'48 V1F Ac Cambrai F 0
463 BOURGIS Fabrice 3h58'48 V1M M 0
464 VISEUR Renald 3h58'54 V1M M 0
465 VERLYCK Thierry 3h58'59 V2M M 0
466 LAUWERS Ludovic 3h59'09 V1M M 0
467 LAUWERS Virginie 3h59'09 V1F F 0
468 DEULY Jeremy 3h59'09 SEM M 0
469 DUBUS Melissa 3h59'29 SEF Osmlomme F 0
470 DE RIEMAECKER Frederic 3h59'30 V1M Osm Lomme Athletisme M 0
471 BUQUET Jeanlouis 3h59'33 ESM Decathlon M 0
472 TIRLOY Guillaume 3h59'41 V1M M 0
473 LESCOP Guillaume 3h59'48 SEM Jeunesse Cappelloise M 0
474 PLATTEAU Davy (Bel) 3h59'52 V1M M 0
475 LUCHINI Estelle 4h00'10 SEF F 0
476 ASSOIGNON Franck 4h00'36 V1M M 0
477 CASTRIQUE Marie annick 4h00'45 V2F Artois Athletisme F 0
478 KAPUT Reynald 4h00'51 V1M M 0
479 MARZYS Michael 4h00'57 SEM M 0
480 DASSONVILLE Frederic 4h01'07 V1M Jc Lapugnoy M 0
481 DUSSY Henry 4h01'15 V2M M 0
482 CRESPIN Nicolas 4h01'15 V1M M 0
483 DERNONCOURT Laurent 4h01'31 V1M M 0
484 DEBEAUMONT Franck 4h01'33 V1M M 0
485 SMAGGHE Jose 4h01'49 V2M Les Cop1d'abord M 0
486 AUBRY Stephanie 4h01'51 V1F F 0
487 POREYE Alice 4h01'52 SEF F 0
488 GAUVIN Christophe 4h02'34 V1M M 0
489 BERTIN Marc 4h02'46 V1M Serialtraileurs M 0
490 BRACQ Mehdi 4h02'58 SEM M 0
491 LAFEUILLE Maxime 4h02'59 SEM M 0
492 LECUYER Aurelie 4h03'05 SEM M 0
493 DRUEZ Mickael 4h03'36 SEM M 0
494 DELRUE Joseph 4h03'47 SEM M 0
495 DUPONT Bruno 4h04'02 V2M M 0
496 PLOUVIEZ Patrice 4h04'11 V2M Fftri Arras M 0
497 MASCOT Stephanie 4h04'14 V1F Rcatriathlon F 0
498 HOCHEDEZ David 4h04'22 V1M M 0
499 WITKOWSKI Nicolas 4h04'29 SEM M 0
500 BEAUVOIS Christophe 4h04'30 SEM Team Raklette M 0
501 SEILLIER Ludovic 4h04'30 SEM M 0
502 LECOMTE Sylvia 4h04'41 SEF Courir Pour Chloe F 0
503 LOUCHART Sylvie 4h04'42 V1F Les Coureurs Du Loup F 0
504 JOUMEL Stephane 4h05'01 V1M M 0
505 JOUMEL Mathilde 4h05'01 ESF F 0
506 COFFIN Michael 4h05'13 V1M M 0
507 PATEY Alexis 4h05'18 V1M Lys Vtt M 0
508 LEROY Alexandre 4h05'19 SEM Triathlon Draveil M 0
509 DURIEZ Audrey 4h05'19 SEF Run Ascq F 0
510 LE COZ Pierre yves 4h05'28 V1M La Caloterie M 0
511 LE COZ Nathalie 4h05'28 V1F La Caloterie F 0
512 FOURNIER Veronique 4h05'31 V2F F 0
513 CAENEN Nicolas 4h05'33 SEM M 0
514 KUBIAK Carine 4h05'43 V1F F 0
515 COLARD Remy 4h05'46 SEM M 0
516 STAIGER Valerie 4h05'48 SEF F 0
517 OUBRAM Brahim 4h05'51 SEM M 0
518 BRACQBIEN Maxime 4h05'53 SEM M 0
519 METSU Franck 4h05'57 V1M Fabteam M 0
520 HAMEZ Florent 4h06'02 SEM M 0
521 GALOPIN Philippe 4h06'07 V1M M 0
522 SALLEMBIEN Thibaut 4h06'14 V1M M 0
523 SOUILLIEZ Caroline 4h06'15 SEF F 0
524 MAERTENS Karine 4h06'15 SEF F 0
525 MAGNIER Gerald 4h07'00 V1M Ac Capellois M 0
526 VANDERBEKEN Yannick 4h07'01 V1M Les Cop'1 D'abord M 0
527 MARTIN Guillaume 4h07'01 V1M M 0
528 ROGERER Carine 4h07'07 V1F Coach Sport Sante F 0
529 LELORNE Patrick 4h07'08 V2M Henin Endurance Team M 0
530 BUQUET Sebastien 4h07'09 V1M Coach Sport Sante M 0
531 CAGNIARD Dominique 4h07'44 V2M M 0
532 MONTAY Michel 4h07'45 V2M Ua Chauny M 0
533 DUMUR Gilles 4h07'51 V1M Running Club Hondsch M 0
534 COURTOIS Candice 4h07'54 SEF F 0
535 COUTURIER Julien 4h07'54 SEM M 0
536 GUERNALEC Catherine 4h07'56 V2F Plm Conflans F 0
537 LORIDAN Caroline 4h08'29 SEF Courir A Gravelines F 0
538 LORIDAN Ludovic 4h08'29 SEM Courir A Gravelines M 0
539 MUSMEAUX Christian 4h08'30 V1M M 0
540 RIMBAULT Joachim 4h08'53 V1M Team Trail Evoissons M 0
541 RIMBAULT Patricia 4h08'53 V1F Team Trail Evoissons F 0
542 TEMPLIER Nicolas 4h08'58 SEM M 0
543 CHENET Herve 4h09'01 V1M M 0
544 DURAND Philippe 4h09'10 V3M M 0
545 BENARD Jean marc 4h09'25 V2M Artois Athletisme M 0
546 QUINT Olivier 4h09'30 V1M M 0
547 DEBUYSER Mickael 4h09'30 SEM M 0
548 KOSTKA Pascal 4h09'36 V2M Loup Blanc Labourse M 0
549 DEVEYER Clement 4h09'41 ESM M 0
550 BOURDREL David 4h09'51 V1M M 0
551 PUIG Sebastien 4h10'04 V1M M 0
552 THUILLIEZ Nicolas 4h10'07 V1M M 0
553 ZAOUI Cedric 4h10'07 SEM M 0
554 COURTADE Olivier 4h10'25 V1M M 0
555 GREVIN Pascal 4h10'42 V2M M 0
556 PARIS Jerome 4h10'42 SEM M 0
557 WALKIEWICZ Tanguy 4h10'43 JUM M 0
558 LEBEAU Michel 4h10'49 V2M Team Noyon Triathlon M 0
559 LECOMTE Jean claude (Bel) 4h10'51 V2M Festivaltrailsemois M 0
560 BELLON Guillaume 4h10'51 V1M Cos Renault Lardy M 0
561 CAVAGNA Olivier 4h10'57 V1M H2r Herlies M 0
562 AMOEDO Ludovic 4h10'59 V1M M 0
563 BONDU Nathalie 4h10'59 V1F F 0
564 LANNOY Herve 4h11'06 V3M M 0
565 SIX Luc 4h11'07 V1M M 0
566 AMANT Stephane (Bel) 4h11'12 SEM M 0
567 QUIGNON Damien 4h11'13 SEM M 0
568 TONANNY Marie 4h11'13 SEF Csptt 95 F 0
569 MARCHAND Laurent 4h11'18 V2M Acva M 0
570 WIERRE Severine 4h11'19 SEF Ac Capellois F 0
571 HOLUIGUE Virginie 4h11'19 SEF Ac Capellois F 0
572 HANQUIEZ Alain 4h11'29 V1M Colembert M 0
573 GOMES Matthieu 4h11'42 SEM M 0
574 DUMESNIL Helene 4h11'53 V1F F 0
575 DUMESNIL Xavier 4h11'53 V1M M 0
576 STIEN Yohan 4h11'59 SEM Raismes Triathlon Cl M 0
577 DECOOL Jerome 4h12'12 V1M As N Andy M 0
578 VANDENBROUCKE Nathalie 4h12'25 SEF Rcb Trail F 0
579 ALLARD Eric 4h12'32 V2M Tc Lievin M 0
580 MAISIERES Viviane 4h12'40 V1F Phalempin Ac F 0
581 PERLEIN Laurent 4h12'57 V2M Acva M 0
582 DELEVALLEE David 4h13'36 SEM M 0
583 DURLIN Nicolas 4h13'49 SEM M 0
584 LELIEVRE Patrick 4h13'53 V1M Lille Metropole M 0
585 MAINGUET Brigitte 4h13'55 V1F F 0
586 THIERY Christophe 4h13'58 V1M M 0
587 EVRARD Laurent 4h13'59 V2M Les Coureurs Du Loup M 0
588 KOZICKI Vincent 4h13'59 V1M M 0
589 DUMUR Martine 4h14'12 V2F Running Club Hondsch F 0
590 BERTAUT Julie 4h14'24 SEF F 0
591 LANDUYT Laurent 4h14'44 V1M M 0
592 DELANNOY Laetitia 4h14'57 V1F F 0
593 SPICHER Sabine 4h14'57 V1F F 0
594 HERNIE Jean luc 4h15'02 V2M Si Lessaffre M 0
595 WINDELS Steve 4h15'21 V1M M 0
596 WROBLEWSKI Alain 4h15'23 V1M M 0
597 DELIEUX Christophe (Bel) 4h15'32 V1M Bail Run M 0
598 CUVILLIER Didier 4h15'37 V2M Acpi M 0
599 WATTEAU Pascale 4h16'03 V1F Vytajog F 0
600 COLORE Julien 4h16'05 SEM Maubeuge Marathon M 0
601 BERNARDEAU Francois 4h16'05 V2M Foulees Sainghinoise M 0
602 DEVOS Guillaume 4h16'18 SEM M 0
603 RITTER Francois 4h16'40 V1M M 0
604 PARIS Gregory 4h16'51 V1M M 0
605 MARTIN Cyrille 4h16'52 V1M M 0
606 VILETTE Pascal 4h16'56 V2M M 0
607 FLAMENT Christophe 4h17'05 SEM M 0
608 DELCUSE Mickael 4h17'09 SEM M 0
609 CHUIN Virginie 4h17'11 SEF F 0
610 DUBOIS Philippe 4h17'35 V1M Team Raidlight M 0
611 MOUTON Stephane 4h17'35 V1M Raidlight M 0
612 LORENZI Jerome 4h17'38 SEM Lib'air Trail M 0
613 LEROYER Ariane 4h17'39 V2F Phillipides Club Templeuv F 0
614 LANOY Fabrice 4h17'46 V1M M 0
615 DESCAMPS Thomas 4h18'06 V1M M 0
616 DUBOIS Amelie 4h18'19 SEF F 0
617 DUBOIS Christian 4h18'20 SEM M 0
618 PHELIPPEAU Daniel 4h18'21 V2M Jcbb 062099 M 0
619 RAHMOUNI Salim 4h18'33 V1M M 0
620 HULLEBROUCK Sylvain 4h18'34 V1M Usl M 0
621 MORDACQ Vincent 4h18'37 SEM M 0
622 DELENCLOS Hubert 4h18'45 V2M La Caloterie M 0
623 JANIAUD Pascal 4h18'59 V2M SC DRAVEIL M 0
624 STENNE Philippe 4h19'01 SEM M 0
625 DUPONT David 4h19'20 SEM M 0
626 LAVERSIN Melanie 4h19'34 SEF Courir A Merville F 0
627 GUYOT SIONNEST Damien 4h20'17 V1M M 0
628 PECOUT Christophe 4h20'56 V1M M 0
629 BEAUSSART Laura 4h21'36 SEF Lille Uc F 0
630 JACQUET Amandine 4h21'36 SEF Luc F 0
631 MOREL Jean marc 4h21'38 V2M M 0
632 HUE Sebastien 4h21'44 V1M Assem Running M 0
633 PALMIERE Antoine (Bel) 4h21'48 SEM Rcb Trail M 0
634 PLANUS Christian (Bel) 4h21'50 V2M Bin Trail M 0
635 DEWOLF Fabrice 4h22'03 V1M M 0
636 POULAIN Samuel 4h22'03 V1M M 0
637 GAUDIN Emmanuel 4h22'09 V2M Horizons Nature M 0
638 WAWER Richard 4h22'11 SEM M 0
639 QUINTART Cedric (Bel) 4h22'18 V1M M 0
640 PATTE Virginie 4h22'18 V1F F 0
641 MARALDO Maxime 4h23'07 V1M M 0
642 JAKUBOWSKI Ludovic 4h23'16 V1M M 0
643 SAVARY Laurent 4h23'17 V1M M 0
644 SLIMANI Peggy 4h23'36 V1F F 0
645 PIERKIEL Quentin 4h24'00 SEM M 0
646 BREHON Laurent 4h24'07 V2M Rc Corbie M 0
647 LEDUC Marie laure 4h24'21 SEF Teamtrail62 F 0
648 NEUFVILLE Jerome 4h24'40 V1M M 0
649 GAQUERE Patrick 4h24'55 V3M J C B M 0
650 DUFRESNE Pierrick 4h26'08 SEM Aubigny Runing M 0
651 COUSIN Fabien 4h26'15 SEM Fftri Athlon M 0
652 BERNARD David 4h26'35 V1M La Caloterie Omnispo M 0
653 HANQUIEZ Frederic 4h26'46 V1M M 0
654 DILLY Sandrine 4h26'56 SEF 62076 F 0
655 TONDELIER Isabelle 4h26'56 V2F F 0
656 VERHAMME Vincent 4h26'56 V1M Baco M 0
657 VERHAMME Jennyfer 4h26'56 V1F Baco F 0
658 ROUSSEAUX Claudie 4h27'19 V3F Planete Running And Walki F 0
659 MERCIER Sebastien 4h27'25 V1M Aubigny Running M 0
660 BROCHARD Anne 4h27'40 V1F Courir A Baisieux F 0
661 MACREZ Jerome 4h28'06 SEM Team Raidlight M 0
662 DESBONNETS Christophe 4h28'06 V1M Team Raidlight M 0
663 SIEJAK Frederic 4h28'33 V1M Us Valenciennes Athl M 0
664 MATAALI Myriam 4h28'59 SEF F 0
665 VANDERMARLIERE Xavier 4h28'59 V2M Vafa M 0
666 RYCKEBUSCH VANELLE Sylvie 4h29'21 V2F Les Cop1dabord F 0
667 DELLACHERIE Arnaud 4h29'27 V1M M 0
668 BARON Damien 4h29'34 V2M Vafa M 0
669 THOILLIEZ David 4h29'37 V1M M 0
670 VIGREUX Christian 4h30'13 V1M M 0
671 GUILLOT Christopher 4h30'14 SEM M 0
672 SNEESSENS Marie 4h30'17 SEF Bailrun F 0
673 LE BARS Francois 4h30'17 V1M M 0
674 ANNET Sebastien (Bel) 4h30'19 SEM Bailrun M 0
675 DERAED Judith 4h30'37 V1F F 0
676 BRISFER Marc 4h30'38 V3M M 0
677 FREVILLE Jean valentin 4h30'47 V3M Jog Ablain M 0
678 OGAR Annick 4h30'54 V2F F 0
679 ABBAD VECHE Perrine 4h31'19 SEF Running Group F 0
680 BONEL Frederic 4h31'20 V1M Aubigny Running M 0
681 VERHEYDE Laurent 4h31'22 V1M Usl Jogging Leffrinc M 0
682 DESPATURES Antoine 4h31'26 SEM M 0
683 LUCAS Thibaut 4h32'03 V1M M 0
684 DELCROIX David 4h32'03 V1M Runnosphere M 0
685 WARGNYE Herve 4h32'07 V2M M 0
686 BAERT Nicolas 4h32'53 V1M M 0
687 LAPIERRE Vincent 4h34'06 SEM Hem Athletic Club M 0
688 BOSQUART Loic 4h34'06 SEM Courir A Comines M 0
689 LEROUX Cedric 4h34'07 V1M M 0
690 FROIDURE Catherine 4h34'12 V1F F 0
691 WIROSTEK Laurent 4h34'20 V1M M 0
692 CHOTEAU Geoffroy 4h34'35 V1M M 0
693 STYPUIKOWSKI Nathalie 4h34'38 V1F Phalempin F 0
694 NATIER Catherine 4h35'02 V2F F 0
695 CARLONE Jean marie 4h35'37 V2M M 0
696 MILOT Marie michele 4h36'06 V2F Courir A Baisieux F 0
697 WENDERBECQ Jean louis 4h36'06 V2M Courir A Baisiux M 0
698 BAECHER Sebastien 4h36'21 SEM Esprit Run M 0
699 FAUCRET Brice 4h36'28 SEM M 0
700 SOENEN Laurence 4h36'30 V1F Courir A Comines F 0
701 ROSSEEL Patrice (Bel) 4h36'30 V1M Jogging Club Warneto M 0
702 NOULLET Gregory (Bel) 4h36'30 V1M Courir A Comines M 0
703 ZANTI Giuseppe (Bel) 4h36'45 SEM Trail D'union M 0
704 THUMERELLE Thomas (Bel) 4h36'49 SEM New Balance M 0
705 BRUNIN Laurence 4h38'02 SEF Le Gredin F 0
706 HERMAND Guillaume 4h38'04 SEM M 0
707 CAUDRY Tatiana 4h38'35 V1F Ctdur F 0
708 DESPATURES Alexandre 4h38'35 SEM M 0
709 MASCART Cyrille 4h41'00 V1M M 0
710 SEGARD Franck 4h41'01 V2M Hem Athletic Club M 0
711 STACEY Robert 4h42'33 V2M M 0
712 HEMBERGER Jerome 4h43'48 SEM M 0
713 LEMAN Noemie 4h43'53 SEF Asla F 0
714 LEMAN Jeremy 4h43'53 SEM Asla M 0
715 LEROY Bertrand 4h43'59 V2M M 0
716 BAILLIE Guillaume 4h44'36 SEM M 0
717 VANDAMME Alexandre 4h44'36 SEM M 0
718 MALFAIT Stephane 4h45'57 V1M M 0
719 DOLLE Gabriel 4h45'57 V1M M 0
720 FONTAINE Regis 4h45'57 V2M Les Gazelles M 0
721 STYPUIKOWSKI Patrice 4h47'38 V2M Phalempin M 0
722 RACZEK Isabelle 4h48'01 V2F F 0
723 BRISSY Didier 4h48'01 V2M M 0
724 FOJUTOWSKI Jerome 4h48'45 SEM M 0
725 BELLON Benoit (Bel) 4h48'45 V1M Trail D'unions M 0
726 JOVINEL Vincent 4h49'32 V1M M 0
727 FONTAINE Paul 4h49'33 SEM M 0
728 DUQUESNE Jessy 4h49'53 SEM M 0
729 VANDERVEKEN Eric 4h50'06 V2M M 0
730 SAISON Pascal 4h50'33 V2M Les Gazelles M 0
731 SAGOT Yannick 4h50'34 V2M M 0
732 DESFROMONT Vincent (Bel) 4h51'08 V2M M 0
733 DUPUIS Gwenaelle 4h51'24 V1F Val De Somme F 0
734 MAGNE Frederic 4h51'38 V2M M 0
735 LUTAS Gaelle 4h52'34 SEF F 0
736 LANNOY Francis 4h53'06 V4M M 0
737 MENEVRET Moise 4h54'27 SEM / M 0
738 SEMINARA Mario (Bel) 4h56'05 V1M M 0
739 DELABRE Francis 4h56'08 V2M Locon M 0
740 CAVROY Nathalie 4h58'10 V2F Jogging Cross Bully F 0
741 CEBULSKI Benoit 4h58'12 SEM Jogging Cross Bully M 0
742 MORAND Nathalie 4h58'13 V2F Montdidier Athletix F 0
743 ENDERLIN Christelle 4h58'14 V1F Montdidier Athletix F 0
744 DEFROMONT Jean luc 5h00'58 V2M Runnighem M 0
745 WISSOCQ Jean paul 5h01'20 V2M M 0
746 VERA Laurent 5h01'22 V1M M 0
747 VANCOPPENOLLE Eddy 5h02'31 V1M M 0
748 VERON Loic 5h03'19 V1M Golden Spoon M 0
749 LAWNICZAK Rene 5h03'20 V2M Golden Spoon M 0
750 RUCART Claude 5h04'04 SEM M 0
751 BEAUVAIS Christian 5h04'39 V1M M 0
752 LELEU Frederic 5h04'51 V2M Les Coureurs Du Loup M 0
753 BUREAU Laurent 5h08'22 V1M M 0
754 BLANCKAERT Yves 5h09'12 V2M M 0
755 WRONA Virginie 5h09'35 V1F Les Copains D'abord F 0
756 CEROUTER David 5h09'37 SEM M 0
757 BENARD Cecile 5h11'15 V2F Artois Athletisme F 0
758 HEMELSDAEL Maryline 5h13'42 V1F F 0
759 GOUDEMAND Romain 5h13'42 SEM M 0
760 HEMELSDAEL Loic 5h13'43 ESM M 0
761 CARON Fatima 5h19'11 V1F F 0
762 VALENCOUR Regine 5h21'16 V1F Courir Au Mont Des C F 0
763 FLEURIER Christiane 5h22'13 V2F Libairtrail F 0
764 PYNTE Fabrice 5h46'45 SEM Raismes Triathlon Cl M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |