cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-02-07 - Trail Glazig 25 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Glazig 25 km - 2016 : classement des 761 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LE ROUX Matthieu 1h51'46 SEM Team Floralie S Garden Re M 0
2 MINVIELLE Vincent 1h53'52 SEM As Fleury Les Aubrais Sar M 0
3 FRIOLAUD Christophe 1h56'11 V1M Bruz Athletisme M 0
4 HERAULT Eric 1h58'42 SEM Ca Du Pays Saumurois M 0
5 POAC Jean marie 1h59'11 SEM Bruz Athletisme M 0
6 BOUVRAIS Yann 2h00'33 SEM M 0
7 HOUZE Kelig 2h01'18 SEM La Vaillante M 0
8 HAYRIE Arnaud 2h02'24 VEM M 0
9 PAWLICKI Nathan 2h02'53 ESM Decathlon Saint Lo M 0
10 LOCHET Benjamin 2h03'14 SEM Cocktail Running M 0
11 LE LONS Thomas 2h03'34 SEM Quimper Athletisme M 0
12 HERVIEU Nicolas 2h03'52 SEM M 0
13 CLAIRIS Jerome 2h04'17 V1M Dst M 0
14 MINIER Emilien 2h05'14 SEM Saint Brieuc Triathlon M 0
15 GUILLERM Yann 2h05'23 SEM M 0
16 LE BRONNEC Erwan 2h06'28 V1M Courir A St Divy M 0
17 THOMAS Yves 2h06'50 SEM PAYS DE PAIMPOL ATHLETISM M 0
18 DIAS Carlos 2h07'06 V1M Team Berci M 0
19 LECOQ Kevin 2h07'09 SEM M 0
20 LE PAJOLEC Francois 2h07'10 SEM Rennes Cocktail Running M 0
21 ROBIN Gwenael 2h07'31 V1M M 0
22 RECULEAU Sylvain 2h07'51 SEM S/l Cote De Jade Athletic M 0
23 FAVE Johann 2h07'54 SEM Rance Jogging M 0
24 GUILLOIS Julien 2h08'05 SEM M 0
25 LE GUENNEC Julien 2h08'05 SEM St Brieuc Triathlon M 0
26 VERNIER Antoine 2h08'35 V1M Sports Et Loisirs Environ M 0
27 LEFFONDRE Pascal 2h09'26 V1M Plumaugat Athletisme M 0
28 PERROT Emmanuel 2h09'32 V1M Redeg 29 M 0
29 LE GALL Bruno 2h09'51 V2M S/l Plouzane Athletic Clu M 0
30 LE JEUNE Pascal 2h09'58 V1M M 0
31 HOUDAYER Sebastien 2h10'08 V1M M 0
32 BOSSARD Vincent 2h10'35 SEM Asptt Rennes M 0
33 BACONNAIS Julien 2h10'36 SEM M 0
34 GOURAIN Mathieu 2h11'28 SEM Bruz Athletisme M 0
35 BIDAULT Justin 2h12'05 SEM UA LANGUEUX M 0
36 CORBEL Gaetan 2h12'24 SEM Rt Couverture M 0
37 MORVAN Ronan 2h12'30 V1M M 0
38 RAOUL Antony 2h12'34 V1M AS BEGARD M 0
39 ROBIN Mickael 2h12'36 V1M Asc Saint Barthelemy M 0
40 MEREL Christian 2h13'15 V1M Ea Pays De Broceliande M 0
41 HELOURY Nicolas 2h13'18 SEM M 0
42 JAOUEN Olivier 2h14'05 V2M Uas Ouest France Rennes M 0
43 JOUNEAU Stephane 2h14'09 VEM M 0
44 ONFRAY Thierry 2h14'11 VEM M 0
45 JEZEGOU Mikael 2h14'12 SEM Team Trail De L Aber Beno M 0
46 MILLET Romain 2h14'19 SEM Bruz Athletisme M 0
47 BOULBENNEC Francois 2h14'34 V1M Redeg 29 M 0
48 SEVENOU Nicolas 2h14'39 SEM Ac Veulais M 0
49 AMOURETTE Alexandre 2h14'44 SEM M 0
50 MEREL Sebastien 2h14'57 SEM M 0
51 LE GLAS LEYAVANC Thomas 2h14'57 SEM Cjf Saint Malo M 0
52 LE DUFF Nicolas 2h15'12 SEM M 0
53 URIEN Serge 2h15'22 V1M Ea Pays De Broceliande M 0
54 OLERON Emmanuel 2h15'42 VEM M 0
55 GOUZER Yannick 2h15'55 SEM M 0
56 RENOU Quentin 2h16'10 JUM Team Berci Ca M 0
57 LE GALL Jean jacque 2h16'21 VEM Trailer Glazig M 0
58 BOIZARD Tristan 2h16'29 SEM M 0
59 FLEURY Cedric 2h16'33 SEM Psuc Athletisme M 0
60 GALES Jean 2h16'39 SEM M 0
61 FLOURY Gilles 2h16'48 V2M M 0
62 RICHARD Joel 2h17'40 SEM Team Hdb M 0
63 PRIGENT Freddy 2h17'51 SEM M 0
64 AGAR Florent 2h17'57 SEM S/l Ac Haute Vilaine M 0
65 ROUGE Franck 2h18'21 VEM M 0
66 BUDET John 2h18'29 V1M S/l Ac Haute Vilaine M 0
67 ANDRE Benoit 2h18'39 SEM M 0
68 ROUILLE Thomas 2h18'45 SEM M 0
69 LE ROY Dominique 2h19'26 V2M M 0
70 LE GOIC Julien 2h19'31 SEM Tri Veloce Saint Sebastie M 0
71 BARON Alexandre 2h19'48 SEM Saint Herblain Triathlon M 0
72 DESHAYES Steve 2h20'44 SEM Courir A Vezin M 0
73 METRO Joselito 2h20'48 V1M MS CHANTENAY NANTES M 0
74 POLLET Yves 2h20'48 V2M M 0
75 BEIGNON Stephane 2h21'09 V1M M 0
76 GAUTIER Jerome 2h21'14 V1M M 0
77 GAUTIER Yannig 2h21'20 SEM Team Berci M 0
78 OLERON Olivier 2h21'22 VEM Rance Jogging M 0
79 DIVAY Patrice 2h21'49 V2M C H U M 0
80 PRIGENT LISSILLOUR Sylvain 2h22'13 SEM Reder Lann M 0
81 SAVARY Xavier 2h22'24 SEM M 0
82 GUEGUEN Philippe 2h22'27 V1M Trail Le Foeil M 0
83 DURAND Williams 2h22'38 V1M Team Opel M 0
84 LE ROUX Dominique 2h22'46 V1M As Tub M 0
85 LE BELLEC Anthony 2h22'50 SEM M 0
86 LEFEUVRE Celine 2h22'50 V1F Acigne Jogging F 1ere F 0
87 NEDELEC Dominique 2h22'51 V2M Rederien Plougoulm M 0
88 VEILLON Philippe 2h22'58 V2M Le Rheu Jogging M 0
89 DUGAST Fabrice 2h23'34 V1M S/l Ac Cesson M 0
90 HEUZE Mickael 2h23'43 SEM Rance Jogging M 0
91 HEUZE Jeremie 2h23'43 SEM M 0
92 CAOUREN Iwan 2h23'44 SEM Kaolins Quessoy M 0
93 HEURTEL Anthony 2h23'52 SEM RCN S/L ETOILE DE CLISSON M 0
94 TANAZACQ Jezekael 2h24'02 SEM Trailers Du Glazig M 0
95 MOULIN Xavier 2h24'28 VEM La Vaillante Saint Brieuc M 0
96 LE DROGOFF Yann 2h24'33 VEM M 0
97 PRIOUL Henry 2h25'03 SEM Cocktail Running M 0
98 TURBIN Thierry 2h25'06 V1M M 0
99 PERON Nicolas 2h25'08 SEM M 0
100 FAIRIER Stephane 2h25'12 VEM M 0
101 GAUDRE Thomas 2h25'28 V1M As Valeo Vision Angers M 0
102 OLIVIER Sebastien 2h25'29 SEM Trailers Du Glazig M 0
103 LEBRUN Jeremy 2h25'38 SEM Courir A Tinteniac Quebri M 0
104 ZUNDEL Solenne 2h26'01 SEF Team Sport 2000 Tregueux F 2eme F 0
105 RENAUDINEAU Michael 2h26'28 V1M ACL 44 S/L COTE DE JADE A M 0
106 DI CATO Jean francois 2h26'58 VEM Le Rheu Jogging M 0
107 RICOUL Francois 2h26'59 SEM M 0
108 BALAO Francois 2h27'00 SEM M 0
109 CHAUVIERE Xavier 2h27'00 VEM M 0
110 BOULCH Cyprien 2h27'01 SEM M 0
111 BESSET Cedric 2h27'01 SEM S/l Ac Haute Vilaine M 0
112 GUERRIER David 2h27'11 VEM Globalfitness Janze M 0
113 BLOT Fabrice 2h27'20 V1M M 0
114 LE GUENNEC Ludovic 2h27'22 V1M M 0
115 ROUDAUT Patrice 2h27'26 VEM Landerneau M 0
116 LE LAN Frederic 2h27'27 VEM Dauphin De L Elorn Triath M 0
117 ROUVRAIS Gwendal 2h27'29 SEM M 0
118 MERET Ronald 2h27'38 V1M M 0
119 LE FEVRE Laurent 2h27'41 SEM M 0
120 HELARY Nicolas 2h27'42 SEM Traileurs D Armor M 0
121 MOYOU AND CO . 2h27'57 VEM Redeg29 (plourin Les Morl M 0
122 GEFFROY Jacques 2h28'00 VEM Reder Lann Treguier M 0
123 MERDRIGNAC Eric 2h28'02 V1M As Pommeret M 0
124 LE JEAN Mickael 2h28'25 SEM PAYS DE PAIMPOL ATHLETISM M 0
125 MOUSSARD Cecile 2h28'30 SEF Queven Athletisme F 3eme F 0
126 DURAND Gildas 2h28'52 V1M Lidl Aventure M 0
127 LE GALL Lucas 2h28'55 SEM Plougastel Sports Nature M 0
128 LE GOAS Pierre alexandr 2h28'57 SEM M 0
129 LENOUVEL Jerome 2h29'00 SEM Courin A Vezin M 0
130 GUYOT Vincent 2h29'02 SEM S/l Ac Haute Vilaine M 0
131 NOZAY Antoine 2h29'17 SEM Jogg Nature Le Verger M 0
132 RIZZOTTO Kevin 2h29'33 ESM M 0
133 DROULLON Aurelien 2h29'57 SEM M 0
134 BARBEDETTE Anthony 2h29'57 SEM Coutances Triathlon M 0
135 JUBAULT Yann 2h29'59 VEM M 0
136 CHARIL Stephane 2h30'18 SEM M 0
137 DUGAY Thierry 2h30'21 VEM Hs Bain De Bretagne M 0
138 LEMASSON Rodolphe 2h30'33 V1M RANCE JOGGING M 0
139 OFFRET Mickael 2h30'36 SEM S/l Acr Locmine M 0
140 MARC Henrick 2h30'40 SEM Joyeux Joggers Josselinai M 0
141 MONTAGNON Edouard 2h30'52 SEM Le Rheu M 0
142 PIQUET Yannick 2h31'03 V1M Cintre M 0
143 BRIGANT Yann 2h31'09 V1M Rance Jogging M 0
144 BREAL Antony 2h31'18 V1M S/l Ac Haute Vilaine M 0
145 GUINEBAULT Thierry 2h31'52 V1M Rance Jogging M 0
146 BOUILLENNEC Jacky 2h31'57 VEM M 0
147 COUALAN Christophe 2h32'22 V1M Plumaugat Athletisme M 0
148 L'HOTELLIER Jean noel 2h32'26 VEM M 0
149 COATRIEUX Didier 2h32'28 V2M Ahb Plouguernevel M 0
150 POULIQUEN Stephen 2h32'29 SEM Globe Trotting Guimaec M 0
151 DERRIEN Yannick 2h32'36 V1M Intermarche St Marc M 0
152 BRIAND Jean michel 2h32'36 SEM Guingamp Triathlon M 0
153 CROUZET Thierry 2h32'51 VEM M 0
154 LEROUX Thomas 2h32'51 SEM Saint Lo Tri M 0
155 COURCIER Philippe 2h33'08 VEM Jogging Le Rheu M 0
156 LE BIHAN Marc 2h33'11 SEM M 0
157 BRIAND Jeremy 2h33'13 SEM Tchintchin M 0
158 GAUDREL Jean marc 2h33'16 V1M M 0
159 GUILLEMOT Frederic 2h33'18 SEM M 0
160 BOIN Auriane 2h33'23 SEF Cocktail Running F 0
161 ORIA Gilles 2h33'31 VEM Dinan Trathlon M 0
162 GATEAU Vincent 2h33'32 V1M M 0
163 JOSSE Stephane 2h33'34 V2M M 0
164 LEPORT Solenne 2h33'42 SEF Rance Jogging F 0
165 LE ROY Cedric 2h33'42 VEM Triathlon Atlantique Carq M 0
166 PERRIN Jeremy 2h33'47 SEM M 0
167 LAGADEUC Kelian 2h34'07 JUM Trailer S Du Glazig M 0
168 THIEFFIN Jean louis 2h34'46 VEM Team F M 0
169 LE GALL Ronan 2h34'52 SEM M 0
170 BERTHELOT Alain 2h35'01 V2M As Romille M 0
171 ANNEE Mickael 2h35'27 VEM M 0
172 BAUMARD Fabien 2h35'36 SEM M 0
173 RUAULT Patrice 2h35'52 VEM Team Opel M 0
174 LAVIGNASSE Loic 2h36'01 SEM M 0
175 ALLAKI Jaouad 2h36'09 VEM Courir A Vezin M 0
176 GRYSKA Philippe 2h36'11 VEM M 0
177 CARADEC Michel 2h36'14 VEM M 0
178 LOYER Guenole 2h36'34 SEM M 0
179 HUBY Cedric 2h36'36 SEM M 0
180 CONAN Maxime 2h36'47 SEM M 0
181 GAUVEN Pascal 2h36'56 VEM M 0
182 LECROC Renan 2h36'58 VEM Team De L Espoir Lutte Co M 0
183 MARY Jean francois 2h37'03 VEM Team Kastell M 0
184 LUCAS Dominique 2h37'07 VEM Rance Jogging M 0
185 GUILLAUME Xavier 2h37'19 SEM S/l Co Saint Dizier M 0
186 LUCAS Murielle 2h37'37 V2F L Ultra Marin F 0
187 MERRANT Dominique 2h37'38 VEM Trail Du Pain Chaud M 0
188 BRIAND Loic 2h37'38 VEM M 0
189 LECUYER David 2h37'38 V1M M 0
190 LE COEUR Jean jacques 2h37'48 VEM Oxygene Plouneventer M 0
191 BOUGAUD Olivier 2h37'53 VEM M 0
192 GAILLARD Michel 2h38'09 VEM M 0
193 NIVEL Valentin 2h38'15 ESM Association Sportive D Es M 0
194 DE ARAUJO Amaury 2h38'16 VEM M 0
195 AMIGOU Jean philippe 2h38'23 V1M Sc Orvault M 0
196 GAGEOT Franck 2h38'24 V1M Aslc Psa Peugeot Citroen M 0
197 BOUGEARD Pascal 2h38'35 VEM M 0
198 HERVE Luc 2h38'36 VEM Morlaix Triathlon M 0
199 JAECKERT Frederic 2h38'54 V1M Veron Triathlon M 0
200 MENOU Olivier 2h38'58 SEM M 0
201 DEMOY Morgane 2h39'00 SEF Saint Herblain Triathlon F 0
202 CONAN Gildas 2h39'05 VEM M 0
203 LESVEN Erwan 2h39'05 SEM M 0
204 BOUDER Yohann 2h39'06 SEM M 0
205 ANNE Marie helene 2h39'08 V1F Rance Jogging F 0
206 MEGRET Patrick 2h39'09 VEM M 0
207 JOUBIN Sebastien 2h39'28 VEM M 0
208 POMMIER Patrick 2h39'34 V1M S/l Uaca Saint Brieuc M 0
209 MAES Olivier 2h39'39 V1M Courir A Saint Gervais M 0
210 TADEJ Jo 2h39'51 VEM Kaolins Quessoy M 0
211 PAPAIL Yves 2h40'04 VEM Ecbt M 0
212 PORCHER Arnaud 2h40'04 VEM M 0
213 LE LEU Eric 2h40'11 VEM Trailer S Du Gazig M 0
214 MAROS Pierrick 2h40'19 VEM Daunat M 0
215 HAMON Gurvan 2h40'34 SEM M 0
216 HYDRIO Stephane 2h40'49 SEM M 0
217 BAUCHE Benoit 2h41'07 SEM M 0
218 METAYER Regis 2h41'11 VEM St Brieuc Triathlon M 0
219 LE FAOU Lionel 2h41'12 VEM M 0
220 LECUYER Regis 2h41'26 SEM Aem Saint Brieuc M 0
221 DEPREUX Franck 2h41'33 V1M M 0
222 DUNE Christian 2h41'40 VEM M 0
223 LAIZET Stephane 2h42'01 VEM Team Kastell M 0
224 DENIS Vincent 2h42'07 V1M M 0
225 LE SAUX Clement 2h42'13 SEM M 0
226 MARCAIS Jean 2h42'14 SEM M 0
227 GUINEL Gaetan 2h42'16 VEM M 0
228 ROISNEL Franck 2h42'17 V1M S/l Cote De Penthievre At M 0
229 JAMES Regis 2h42'23 V1M M 0
230 SAVARY Marie laure 2h42'28 V1F F 0
231 LE LAN Cyrille 2h42'35 SEM M 0
232 LE MOIGNE Vincent 2h42'40 SEM Trailer S Du Glazig M 0
233 BREMOND Pascal 2h42'43 V1M Le Rheu Jogging M 0
234 GOURIOU Arnaud 2h42'50 SEM M 0
235 CHEREL Christele 2h42'51 V1F Courir Tinteniac Quebriac F 0
236 SCLEAR Gilles 2h42'51 VEM Hermine Trail Kernilis M 0
237 GAREL Romain 2h42'56 SEM M 0
238 VERRON Lilas 2h42'57 SEF F 0
239 SOCHON Samuel 2h43'00 V1M Entente Athle Nord Mayenn M 0
240 CHAZARENC Florent 2h43'03 VEM Triathlon Atlantique Carq M 0
241 LE GALL Philippe 2h43'05 VEM M 0
242 GAUBERT Julien 2h43'09 SEM Plougastel Sports Nature M 0
243 JEZEGOU LE CUFF Gaid 2h43'12 SEF Team Trail De L Aber Beno F 0
244 DEMOY Vincent 2h43'13 SEM Plaintel Aventure M 0
245 LE MIGNON Jean 2h43'16 VEM M 0
246 LE ROUILLE Pascal 2h43'24 V2M Athletic Baie Des Ebihens M 0
247 LE BIVIC Patrick 2h43'26 V2M Courir A Tregastel M 0
248 MINIER Jean charles 2h43'28 VEM M 0
249 STERVINOU Nicolas 2h43'30 SEM Snls 44 M 0
250 RINEAU Fabrice 2h43'31 VEM M 0
251 NICOLAS Philippe 2h43'32 V2M Le Rheu Jogging M 0
252 LEBON Benoit 2h43'35 V1M S/l Uaca Saint Brieuc M 0
253 LANNUZEL Paul 2h43'37 SEM M 0
254 HAGUET Laurent 2h43'38 VEM Tc Val M 0
255 PHILIPS Luke 2h43'47 SEM Us Saint Gilles M 0
256 DEVALQUENAIRE Christophe 2h43'49 VEM As Orange Cesson M 0
257 PRIGENT Romuald 2h43'52 VEM Guerledan Aventures M 0
258 RIOU Kevin 2h43'58 SEM M 0
259 BAUMARD Maxime 2h44'05 SEM M 0
260 DUFOUR Eric 2h44'15 V1M M 0
261 ROBERT Yannick 2h44'17 SEM S/l Ea Du Plateau Est M 0
262 HEURTEL Philippe 2h44'28 VEM La Vaillandes M 0
263 LEON Sebastien 2h44'29 SEM M 0
264 NICOLAS Briac 2h44'32 SEM M 0
265 RIHET Jerome 2h44'40 VEM As.romille M 0
266 BLONDEAU Christophe 2h44'44 SEM M 0
267 BOUREL Vianney 2h44'47 ESM M 0
268 FROMENTIN Caroline 2h44'49 SEF Trailers D Armor F 0
269 JOUNO Man 2h44'50 VEM Trailers D Armor M 0
270 CHESNOT Julien 2h44'52 SEM Running Val D Hyrome M 0
271 ARTHUR Vincent 2h45'00 SEM S/l Co Paceen M 0
272 LE LAY Pascal 2h45'01 SEM Team Berci M 0
273 DODE Denis 2h45'20 V3M M 0
274 ROLAND Jacques 2h45'22 V2M As Verberie M 0
275 TAFFET Vincent 2h45'22 SEM Taffet M 0
276 LE GUYADER Olivier 2h45'23 VEM Korong Sport Nature M 0
277 PEUVION Gregoire 2h45'30 SEM M 0
278 ALBESA Bruno 2h45'43 V2M Rambouillet Sports M 0
279 LEROUX Anthony 2h45'46 SEM Jogging Loisirs Orgeres M 0
280 LEMOINE Benoit 2h45'47 VEM Jogging Loisir Orgeres M 0
281 RIVOALEN Loic 2h45'47 SEM Jogging Loisir Orgeres M 0
282 BENSABEUR Anthony 2h45'48 SEM Jlo Orgeres M 0
283 DENMAT Pascal 2h45'49 VEM M 0
284 RODRIGUEZ Arnaud 2h45'51 VEM M 0
285 BERTRAND David 2h45'59 SEM Le Gouray M 0
286 LE BORGNE Franck 2h46'05 VEM Guipavas Oxygene M 0
287 LAMOUR Liz 2h46'07 V1F Team Trail Du Leff F 0
288 PILLONETTO Marc 2h46'08 V1M Team Trail Du Leff M 0
289 BURY Jerome 2h46'12 SEM Team Kastell M 0
290 LE BORGNE Regis 2h46'21 SEM Team Keopsys/lannion M 0
291 THOMAS Yannick 2h46'31 VEM M 0
292 DONNARD Christophe 2h46'43 VEM Quimper Footing Loisirs M 0
293 LAISNE Bruno 2h46'47 VEM M 0
294 CAROU Tangi 2h46'54 SEM Us Saint Mars La Briere M 0
295 MADEC Ronan 2h47'02 V1M Endurancetri72 M 0
296 LEDOUARIN Regis 2h47'02 VEM Rance Jogging M 0
297 LOGIOU Philippe 2h47'11 V2M M 0
298 MONJARET Guillaume 2h47'11 SEM M 0
299 COULON Marc 2h47'14 VEM Team Opel M 0
300 LE DENMAT Yannick 2h47'16 VEM M 0
301 MORELLEC Romuald 2h47'17 SEM M 0
302 BIDAN Emmanuel 2h47'20 SEM RANCE JOGGING M 0
303 HIDRIO Christophe 2h47'21 VEM Courir Pour Audrey M 0
304 GALLIOU Yannick 2h47'21 VEM Hermine Sports Nature M 0
305 LE ROUX Mickael 2h47'22 V1M M 0
306 SOLAMI Marzouk 2h47'30 VEM M 0
307 GAUDIN Stephane 2h47'30 V1M Macadam Ploufragan M 0
308 LEWIS Corentin julien 2h47'48 VEM Jlo M 0
309 SCOLAN Marc 2h47'50 SEM M 0
310 JARNOUX Christophe 2h47'57 V1M Pass Running M 0
311 CAOUISSIN Azilis 2h48'05 SEF T3team F 0
312 GIBERT Sebastien 2h48'07 SEM M 0
313 MORVAN Roland 2h48'18 V1M Lma Meung Sur Loire M 0
314 NOEL Marc 2h48'21 VEM M 0
315 MINAUD Enora 2h48'22 SEF Ultra Marin F 0
316 LE CHEVANCE Erwan 2h48'28 VEM M 0
317 LE ROY Sylvain 2h48'38 VEM M 0
318 JOLY Anthony 2h48'43 SEM M 0
319 LE GARNEC Gwenal 2h48'45 SEM Le Rheu Jogging M 0
320 LE NILLON Pierre yves 2h48'46 VEM Team Hdb M 0
321 CHAUDOT Frederic 2h48'47 VEM Triathlon Atlantique Carq M 0
322 TREUSSARD Bernadette 2h48'48 V2F Rance Jogging F 0
323 FONTAINE Myriam 2h48'48 V1F Courir A Tinteniac Quebri F 0
324 BOISSET Christophe 2h48'48 V2M M 0
325 MOISAN Jonathan 2h49'03 SEM M 0
326 COQ Michel 2h49'03 VEM M 0
327 BELAN Frederic 2h49'23 VEM M 0
328 DERENNE Stephanie 2h49'31 V1F Us St Berthevin F 0
329 LE MENER Francoise 2h49'34 VEF F 0
330 LE BORGNE Stephane 2h49'40 SEM M 0
331 DIDIER Pihery 2h49'45 VEM M 0
332 GUERIN Yann 2h50'05 VEM M 0
333 QUERO Anthony 2h50'13 SEM M 0
334 LEFEUVRE David 2h50'15 SEM Plumaugat Athletisme M 0
335 CHEVALIER Patricia 2h50'15 V1F Saint Nazaire Olympique S F 0
336 ALLANIC Steve 2h50'15 V1M Saint Nazaire Olympique S M 0
337 TIREL Gwenael 2h50'22 VEM Team De L Espoire Loudeac M 0
338 AYAD Philippe 2h50'23 VEM Courir A Chantepie M 0
339 BIZEUL Jean charles 2h50'32 VEM M 0
340 RIVOALLAN Denis 2h50'33 VEM M 0
341 LE LAY Stephane 2h50'39 V1M Rederien Cap Sizun M 0
342 PICHARD Jean claude 2h50'45 VEM Joyeux Joggers Josselin M 0
343 MICHELET Fabrice 2h51'00 SEM M 0
344 GUILLERM Sylvain 2h51'01 SEM M 0
345 OLLIVIER Gwenael 2h51'07 SEM Plaintel Aventure M 0
346 LE DENMAT Morgan 2h51'11 VEM M 0
347 GUSMINI Patrick 2h51'15 SEM Ea St Quentin En Yvelines M 0
348 PROUTEAU Guy 2h51'28 VEM M 0
349 ROUXEL Ludovic 2h51'41 V1M S/l Uaca Saint Brieuc M 0
350 DIAS Anne marie 2h51'44 V1F F 0
351 LE GALL Laurent 2h51'50 SEM Dinard Jogging M 0
352 BOURGES Yann 2h51'51 VEM M 0
353 FRAVAL Marc 2h51'54 VEM M 0
354 PECHEUR Philippe 2h51'56 VEM M 0
355 MIOSSEC Yvon 2h51'58 V1M Redeg 29 Plourin Les Morl M 0
356 MICHOT Mickael 2h52'12 VEM M 0
357 DARCHE Patrice 2h52'14 VEM M 0
358 MICHOT Anne sophie 2h52'14 SEF F 0
359 MEROU Didier 2h52'32 VEM Trailer S Du Glazig M 0
360 LE GOFF Ludovic 2h52'33 V1M S/l Cote De Jade Athletic M 0
361 CARDON Thibaud 2h52'41 SEM M 0
362 FREYLING Nathalie 2h52'46 V1F F 0
363 FREYLING Jean marie 2h52'46 V1M M 0
364 BABEY Pierre olivier 2h52'46 VEM M 0
365 HADENGUE Sebastien 2h52'50 SEM M 0
366 SUZANNE Sandrine 2h52'54 V1F Asptt Tri Angers F 0
367 CLEMENT Arnaud 2h52'57 VEM M 0
368 DIANE Sadia 2h52'59 V2M Le Rheu Jogging M 0
369 ORHAN Boris 2h53'02 VEM M 0
370 RINFRAY Philippe 2h53'30 V1M Saint Sulpice La Foret M 0
371 LARDE Gregory 2h53'52 VEM M 0
372 JOUAN Cyril 2h53'55 SEM M 0
373 PEGE Frederique 2h54'06 V1F Triathlon Atlantique Carq F 0
374 GAUTIER Nicolas 2h54'12 SEM Team Kalenji Betton M 0
375 CARILLET Jean yves 2h54'12 VEM M 0
376 ORTEGA . 2h54'12 VEF F 0
377 BARON Nathalie 2h54'13 SEF La Vaillante F 0
378 LOREC Kevin 2h54'14 SEM M 0
379 LE GAREC Sebastien 2h54'15 SEM M 0
380 PASTOL Jean christophe 2h54'16 VEM M 0
381 LAGRUE Emilie 2h54'18 V1F F 0
382 MORIN Jean luc 2h54'23 V2M S/l E. De Chartres De Bre M 0
383 BOUSQUET Lucien 2h54'25 V2M M 0
384 BOYER Laurent 2h54'33 V2M Ua Canton De Savenay M 0
385 LE BOLLOCH Stephanie 2h54'34 V1F F 0
386 KIM Vannarith 2h54'43 SEM Kastell Trail Running M 0
387 BIMONT Didier 2h54'45 V2M Ac Veules M 0
388 BASSAN Philippe 2h54'52 VEM M 0
389 MEREL Benjamin 2h54'54 ESM M 0
390 LEGARS Stephane 2h54'56 V2M Running Club Croisicais M 0
391 JOUANY Anthony 2h54'58 SEM M 0
392 DESMOTTES Charles 2h55'01 SEM Coureurs D Extreme M 0
393 BELLANGER Karim 2h55'02 V1M Asc Saint Barthelemy M 0
394 LE DU Fabrice 2h55'39 VEM M 0
395 GUERIF Christophe 2h55'46 VEM Triathlon Atlantique Carq M 0
396 LECOT Sebastien 2h55'51 SEM S/l Uaca Saint Brieuc M 0
397 MARCHAND Guillaume 2h56'11 VEM M 0
398 PITOLLET Jean philippe 2h56'28 VEM M 0
399 GUIBERT Lionel 2h56'28 V1M Le Mans A 72 M 0
400 MORIN Agnes 2h56'31 VEF F 0
401 LE COQ Celine 2h56'40 V1F La Vaillante F 0
402 LUMEAU Romain 2h56'42 SEM M 0
403 MEYNIER Loic 2h56'43 SEM Athletic Pont Rean M 0
404 HELARY Mickael 2h56'44 SEM M 0
405 DUBUS Vincent 2h56'48 VEM M 0
406 GAUFFRE Olivier 2h56'49 V1M Us St Berthevin M 0
407 HERRY Alain 2h56'59 V2M Oxygene Plouneventer M 0
408 DONNE Morgan 2h57'05 VEM Jogging Loisir Orgeres M 0
409 CAROU Gurvan 2h57'12 SEM Courir A Santec M 0
410 LEBLANC Alexandre 2h57'24 V1M Vs La Ferte Bernard M 0
411 BARBRE Justine 2h57'36 SEF As Romille F 0
412 DIAS Rosa 2h57'55 V1F F 0
413 VERON Yoann 2h57'57 SEM M 0
414 JEAN Ludovic 2h57'57 SEM M 0
415 SADOU Mickael 2h58'02 VEM Ac Penvenan M 0
416 SALVAREZZA Sylvain 2h58'06 SEM Coureurs De L Isle M 0
417 CORNU Thierry 2h58'13 V2M M 0
418 BOISORIEUX Nicolas 2h58'18 SEM M 0
419 PERRIN Jean francois 2h58'20 SEM M 0
420 SCHAPMAN Xavier 2h58'22 VEM Jogbruz M 0
421 LEGRUEL Lucie 2h58'22 SEF F 0
422 ROSCOUET Laurent 2h58'41 VEM M 0
423 HARDY Jerome 2h58'47 SEM M 0
424 KERJOSE Benoit 2h58'50 VEM M 0
425 PENRU Dominique 2h58'59 V2M M 0
426 BRIENDO Stephane 2h59'13 V2M Asptt Vannes M 0
427 DUPANLOUP Xavier 2h59'20 V2M Coureurs D Extreme M 0
428 COLLET Lionel 2h59'26 VEM M 0
429 DUAULT Nicolas 2h59'36 V1M M 0
430 GOURDIN Arnaud 2h59'39 SEM Le Mans A 72 M 0
431 KUMMETAT Thibault 2h59'50 ESM As Val De Seine M 0
432 DIDOU Fabien 2h59'51 SEM La Foulee Folgoatienne M 0
433 CARAPEZZI Philippe 2h59'55 VEM M 0
434 LISCOET Stephane 3h00'02 VEM Tremeloir M 0
435 MORIN Pierre yves 3h00'03 VEM M 0
436 FEUTREN Erwan 3h00'17 SEM Coureurs Delisle M 0
437 TOUCHARD Yohann 3h00'27 SEM L Ultra Marin M 0
438 FROSTIN Yann 3h00'31 SEM Asspr M 0
439 BARDAINE Patrice 3h00'36 VEM M 0
440 MOTTIER Jean luc 3h00'44 V2M Courir A Cancale M 0
441 JORET Pascal 3h00'53 V1M M 0
442 JAECKERT Baptiste 3h00'58 SEM M 0
443 FILLATRE Didier 3h01'01 VEM Trailer S Du Glazig M 0
444 LE COQ Pascal 3h01'01 VEM M 0
445 MARTIN Gwenael 3h01'02 SEM M 0
446 MACE Jean christophe 3h01'13 SEM Les Accros Du Bitume M 0
447 LE DIOURON Yann 3h01'14 VEM Fbbclub M 0
448 LE MEE Jean luc 3h01'18 V1M As Pommeret M 0
449 VABOIS Thierry 3h01'27 VEM Asdd M 0
450 RIGNAULT Sebastien 3h01'30 SEM M 0
451 EVEILLARD Martial 3h01'34 SEM M 0
452 THORAVAL Celine 3h01'36 SEF S/l Uaca Saint Brieuc F 0
453 TRECHEREL Florent 3h01'38 VEM M 0
454 BELLEMANS Brice 3h01'47 VEM M 0
455 BOUVRAIS Claude 3h01'52 V3M M 0
456 VAILLANT Karine 3h01'57 VEF F 0
457 MIRAN Patrick 3h01'58 VEM M 0
458 LESVEN Gildas 3h02'00 VEM Baume M 0
459 WALLBOTT Philippe 3h02'05 VEM M 0
460 OLLIVIER Michel 3h02'13 V3M Ac Veulais M 0
461 LE MEE Philippe 3h02'17 VEM M 0
462 JOSSET Christophe 3h02'17 VEM Le Rheu M 0
463 GOLFIER Veronique 3h02'19 VEF F 0
464 LEGRUEL Sebastien 3h02'27 SEM M 0
465 GAUTHIER Jean marc 3h02'29 VEM Rance Jogging M 0
466 LE GOFF Ronan 3h02'37 SEM Blg Running Team M 0
467 BLESSIN Bastien 3h02'45 SEM M 0
468 LE PROVOST Guillaume 3h02'57 SEM M 0
469 LE LAY Noellie 3h03'03 SEF F 0
470 CARFANTAN Frederic 3h03'06 SEM M 0
471 POIRIER Olivier 3h03'17 V1M Le Mans A 72 M 0
472 LE BRIS Servanne 3h03'17 V1F S/l Eaa Guingamp F 0
473 NICOLAS Yves 3h03'18 V2M S/l Eaa Guingamp M 0
474 LE GALL Yannick 3h03'22 VEM M 0
475 PASQUIET Pierre 3h03'23 SEM M 0
476 RIOU Pascal 3h03'33 VEM M 0
477 MEILLAN Marie pierre 3h03'40 SEF Coureurs D Extreme F 0
478 MICHON Jeremy 3h04'18 SEM M 0
479 MERHAND Yvonnick 3h04'19 VEM Trailer Sdu Glazig M 0
480 CORBIN Bernard 3h04'20 VEM Team Hdb M 0
481 KERHERVE Pierre 3h04'22 SEM M 0
482 BONNEC Jessie 3h04'27 SEF F 0
483 JOSSET Valerie 3h04'28 VEF F 0
484 DOLLE Anne 3h04'37 V2F As Des Municipaux Rennes F 0
485 LABOUROT Pascal 3h04'45 SEM Le Rheu Jogging M 0
486 GOURDIN Sebastien 3h04'56 SEM M 0
487 LARVOR Marion 3h05'00 SEF Courir Tinteniac Quebriac F 0
488 JACOPIN Christophe 3h05'22 VEM M 0
489 DESEVEDAVY Gilles 3h05'29 VEM M 0
490 LEGENDRE Karine 3h05'39 VEF F 0
491 BOURGES Isabelle 3h05'42 V2F S/l Eaa Guingamp F 0
492 THORAVAL Julien 3h05'50 SEM Flep Carrieres Sous Poiss M 0
493 LELIEVRE Alexandre 3h05'51 SEM M 0
494 MOREAU Anne christine 3h06'20 SEF Usm Olivet F 0
495 TROCHERIE Aurelien 3h06'28 SEM M 0
496 RECULEAU Anne solene 3h06'37 SEF S/l Cote De Jade Athletic F 0
497 BOIVIN Mathilde 3h06'38 SEF F 0
498 MARREC Patrice 3h06'38 V1M Pays De Landerneau Athlet M 0
499 BOIVIN Xavier 3h06'38 SEM M 0
500 KNAFO Benjamin 3h06'40 SEM M 0
501 CADRAN Sophie 3h07'12 VEF Foulees Nature Guengat F 0
502 CHAMBON Florent 3h07'19 V1M M 0
503 JOUAN Erwan 3h07'28 SEM M 0
504 LEBORGNE Gilles 3h07'35 VEM Team Ca M 0
505 DOUALAN Lionel 3h07'36 VEM M 0
506 PERIGUEUX Kieran 3h07'37 V1M M 0
507 GOUDE MALARGE Anne 3h07'40 SEF F 0
508 BLILI Sadok 3h07'57 V3M Pays De Paimpol Athletism M 0
509 CONNAN Jean pierre 3h07'57 V1M S/l Uaca Saint Brieuc M 0
510 SEGUEN Valerie 3h08'00 VEF Courir A Chateaulin F 0
511 PHILIPPE Arnaud 3h08'07 SEM Opel M 0
512 LERAY Celine 3h08'15 VEF F 0
513 FLOURY Cecile 3h08'21 V1F F 0
514 ORHAN Guillaume 3h08'23 SEM M 0
515 DOCET Benjamin 3h08'25 ESM Courir Tinteniac Quebriac M 0
516 LEVEQUE Karine 3h08'25 V1F Courir Tinteniac Quebriac F 0
517 CARRE David 3h09'14 SEM M 0
518 MEDINA Francisco 3h09'17 V2M Courir A Saint Gervais M 0
519 THEOT Christophe 3h09'28 V1M Courir A Tinteniac M 0
520 ROUINSARD Joseph 3h09'32 VEM M 0
521 PIGUEL Yvan 3h09'41 V1M M 0
522 LECORGNE Franck 3h10'02 VEM Jogging Le Rheu M 0
523 THOMAS Philippe 3h10'06 SEM M 0
524 LE TRAON Claudine 3h10'10 V2F Courir Cesson Vert Saint F 0
525 GUERNIC Arnaud 3h10'11 V1M M 0
526 DECOOL Jerome 3h10'24 V1M As Nandy Athletisme M 0
527 CADRAN Pascal 3h10'28 VEM Quimper Tri M 0
528 COLLET Franck 3h10'28 V1M S/l E. De Chartres De Bre M 0
529 GROBAUD Celine 3h10'29 SEF Amitie Nature De Montluco F 0
530 JOUVIN Mickael 3h10'30 SEM M 0
531 HERBELIN Olivier 3h10'34 SEM S/l Cote De Jade Athletic M 0
532 DRILLET Ronan 3h10'35 VEM M 0
533 CALONNE Dorothee 3h10'42 V1F S/l Uaca Saint Brieuc F 0
534 BELLEC Michel 3h10'49 VEM Coureurs De L Isle M 0
535 LE PRIOL Thierry 3h10'58 V2M Asptt Lannion M 0
536 RAIMBAU Anne 3h11'00 V2F Athle Du Pays De Redon F 0
537 LAURAT Elisabeth 3h11'22 VEF Je Cours A Rennes F 0
538 CONNAN Gerald 3h11'26 VEM M 0
539 LE POTIER Thierry 3h11'29 VEM M 0
540 SOIZIC Emery 3h11'34 VEF Breizh Cola F 0
541 REMINGOL Pierre 3h12'06 VEM M 0
542 GAUBERT Yann 3h12'07 SEM Rage Dealer M 0
543 DUBOIS Christophe 3h12'13 V2M Rance Jogging M 0
544 JEHANNIN Pierrick 3h12'24 V2M S/l E. De Chartres De Bre M 0
545 VERRON Franck 3h12'39 VEM M 0
546 AMOSSE Dominique 3h12'42 V2M M 0
547 SASSIER Pierre 3h12'55 SEM M 0
548 LEARD Stephane 3h13'25 VEM M 0
549 YAPI David 3h13'25 VEM M 0
550 PROVOST Laurent 3h13'26 VEM M 0
551 AUBERT Dominique 3h14'32 V2M M 0
552 USUREAU Julien 3h15'20 SEM Running Val D Hyrome M 0
553 MALVAL Sebastien 3h15'29 SEM Courir A Dol M 0
554 HUGUENOT Dominique 3h15'32 VEM M 0
555 BARTHELEMY Jean 3h15'52 VEM M 0
556 SCRUIGNEC Guy 3h15'55 V1M K3 Sports M 0
557 THOMAS Michel 3h15'56 V2M M 0
558 HENRIO Gilles 3h15'57 VEM Trailer S Du Glazig M 0
559 POINTEL Yves 3h16'06 VEM M 0
560 GAUTHIER Nadege 3h16'20 V1F Rance Jogging F 0
561 LORMEAU Christian 3h16'22 V2M S/l Cote De Jade Athletic M 0
562 DAUGET Yolande 3h16'46 VEF Opel Morlaix F 0
563 GIRANDIER Emilie 3h16'50 SEF F 0
564 STEPHAN Gurvan 3h16'54 SEM M 0
565 MICHELET Guy 3h17'00 VEM M 0
566 HAMON Jean philippe 3h17'14 V1M EA PAYS DE BROCELIANDE M 0
567 FALUDI Rodolphe 3h17'20 VEM M 0
568 LANNUZEL Bruno 3h17'20 VEM M 0
569 LE GOFF Xavier 3h17'36 V2M Ea Pays De Broceliande M 0
570 SICARD Franck 3h17'39 V2M M 0
571 GEROT Eric 3h17'41 VEM M 0
572 MORIN Dominique 3h18'06 VEM M 0
573 LE MENER Pascal 3h18'20 VEM Courir A Ploumagoar M 0
574 COPIN Jean michel 3h18'22 V1M Athle Du Pays De Redon M 0
575 MOLINA Bernard 3h18'26 V2M M 0
576 BEAUCHET Nathalie 3h19'01 VEF Lesfouleesstaubinooises F 0
577 MATHYS Frederic 3h19'02 VEM M 0
578 LEROY Christelle 3h19'02 VEF Rance Jogging F 0
579 JOSSET Lionel 3h19'10 VEM M 0
580 MARTINEZ Jacques 3h19'22 V2M U S Vern M 0
581 PRUNIER Delphine 3h19'26 VEF F 0
582 PRUNIER Fabrice 3h19'27 VEM Asptt Angers M 0
583 PLANCHENAULT Pascal 3h19'32 VEM M 0
584 JAN Marie helene 3h19'48 V2F S/l Ac Cesson F 0
585 AUBAULT Alain 3h19'56 VEM Cs Betton M 0
586 CRESSARD Thibaut 3h20'04 SEM M 0
587 FRESQUET Brice 3h20'05 SEM Ac Boulogne Billancourt M 0
588 ACHARD DE LELUARDIER Vincent 3h20'16 SEM M 0
589 CORNIC Romain 3h20'19 SEM Cornic M 0
590 GUIVARCH Didier 3h20'24 VEM M 0
591 ROUPP Anthony 3h20'27 SEM Athletic Retz Sud Lac M 0
592 LE BOZEC Christelle 3h20'39 SEF S/l Uaca Saint Brieuc F 0
593 BENECH Sylvie 3h20'48 V2F La Vaillante Saint Brieuc F 0
594 THARRUT Sandrine 3h20'52 VEF F 0
595 LE MARCHAND Sabrina 3h20'55 VEF F 0
596 NIVAL Marie agnes 3h21'01 VEF F 0
597 GAUTIER Yoann 3h21'04 SEM M 0
598 GAUTIER Vanessa 3h21'05 SEF F 0
599 LE BOURG LABASQUE Marilyne 3h21'33 SEF Courir A Morlaix F 0
600 LE ROY Alain 3h21'34 V1M M 0
601 LE MEE Michel 3h21'38 VEM M 0
602 DA ROCHA Sebastien 3h21'40 V1M Nantes Ec M 0
603 ORLACH Erwan 3h21'51 SEM M 0
604 GARNIER Sylvain 3h21'55 SEM M 0
605 RENOU Nathalie 3h22'03 VEF Cent Pied Brandannais F 0
606 PAYET Nicolas 3h22'07 SEM M 0
607 BRUAND Cecile 3h22'20 SEF Us St Berthevin F 0
608 PORCHERON Yannick 3h22'39 SEM Usep M 0
609 HEUZE Patricia 3h22'52 VEF F 0
610 MAHE Philippe 3h23'05 VEM Team Ikinoa Sport M 0
611 LE GOURRIEREC Antoine 3h23'09 SEM CS HISPANO SUIZA (LA CIG) M 0
612 CADIOU Marie gabrielle 3h23'16 V3F Courir A Morlaix F 0
613 MEHEUST Thierry 3h23'25 VEM M 0
614 LINTANF Claudine 3h23'27 VEF F 0
615 GASCARD Sophie 3h23'32 VEF F 0
616 BUSSON Karine 3h23'46 VEF F 0
617 LAUNAY Sylvain 3h23'47 VEM M 0
618 VIGEANT Carole 3h23'49 V1F Le Mans A 72 F 0
619 EONIN Karen 3h23'58 SEF Tkb Pontivy F 0
620 LAMOTTE Nicole 3h24'08 V2F Le Mans A 72 F 0
621 HERNOT Morgane 3h24'15 SEF Oa35 F 0
622 PRODHOMME Gregory 3h24'15 SEM M 0
623 VILBOUX Fabienne 3h24'34 V2F U S St Gilles F 0
624 CAPLAIN Christian 3h24'46 VEM M 0
625 VAULAY Jean luc 3h24'59 V2M S/l Uaca Saint Brieuc M 0
626 DEBLAERE Mathieu 3h25'04 SEM M 0
627 THEODIN Marie noelle 3h25'04 V1F Union Sportive Bainaise F 0
628 MOURAUD Nathalie 3h25'07 V1F Asdd F 0
629 LAUNAY Coralie 3h25'07 V1F F 0
630 CLEMENT Aurelien 3h25'20 SEM M 0
631 BENARD Franck 3h25'26 V1M M 0
632 RAGUENES Nicolas 3h26'12 SEM Raguenes M 0
633 LE GUEVEL Sylvie 3h26'22 V2F F 0
634 ROIGNANT Christophe 3h26'57 VEM Team Snsm M 0
635 MORELLEC Christophe 3h27'06 V2M As Begard M 0
636 VINCENT Cuffini 3h27'16 SEM M 0
637 HELLOCO Gauthier 3h27'19 SEM M 0
638 GOMBERT Pascal 3h27'20 V2M Ea Pays De Broceliande M 0
639 FRAGA Bertrand 3h27'21 SEM M 0
640 LHOMMEAU Pascal 3h27'24 V2M M 0
641 RAULO Pierre bryan 3h27'25 SEM M 0
642 LE BORGNE Lionel 3h27'27 SEM CPB RENNES M 0
643 MERDRIGNAC Stephane 3h27'36 VEM Advevan Trail M 0
644 GUEGNARD Elise 3h27'39 SEF F 0
645 L HOMMELET Mickael 3h27'39 SEM As Martigne Briand M 0
646 POTAGE Floriane 3h27'46 SEF Xve Athletic Club F 0
647 LE FLOCH Elisabeth 3h28'19 VEF Je Cours A Rennes F 0
648 PETITJEAN Cecile 3h28'19 VEF F 0
649 CARPENTIER Carine 3h28'43 V1F Association Sportive D Es F 0
650 DUCROCQ Laetitia 3h28'45 SEF Association Sportive D Es F 0
651 RETHORE Arnaud 3h28'55 VEM M 0
652 MENEC Serge 3h29'06 VEM M 0
653 OLLIVIER Lenaick 3h29'08 VEF F 0
654 NADI Mehdi 3h29'17 SEM Kastell Trail Running M 0
655 LEBOEUF Marylene 3h29'30 V2F S/l Cote De Jade Athletic F 0
656 MINVIELLE Eric 3h29'38 V2M As Droue Sur Drouette M 0
657 GIRARD Christophe 3h29'50 V1M Rance Jogging M 0
658 THOMAS Olivier 3h29'54 SEM M 0
659 FABLET Valerie 3h29'54 SEF F 0
660 TROEL Erwan 3h30'14 VEM M 0
661 KEROGUES LEROLLAND Marie noelle 3h30'18 VEF Asdd F 0
662 RICHARD Yoan 3h30'35 SEM M 0
663 RIQUIN Elise 3h30'39 SEF F 0
664 COJEAN Guy 3h31'13 VEM M 0
665 BILLON Francis 3h31'22 V1M M 0
666 GALLE Regis 3h31'45 V1M S/l Ac Haute Vilaine M 0
667 GALLE Emmanuelle 3h31'46 V1F S/l Ac Haute Vilaine F 0
668 BUCH Alain 3h32'19 V3M Us Ivry M 0
669 LE SAUX Christophe 3h34'33 V2M M 0
670 DIVEU Yannick 3h34'49 V2M Rance Jogging M 0
671 COUDERT Chantal 3h34'59 V3F ENT. SEICHE SEMNON A. F 0
672 COUDERT Christian 3h35'02 V3M S/l Us Vern M 0
673 BOULADE Joelle 3h35'11 VEF F 0
674 VERGNAUD Frederic 3h35'12 V2M Amitie Nature Montlucon M 0
675 PICARD Simon 3h35'32 ESM M 0
676 MOREIRA Laure 3h35'50 V2F As Nandy Athletisme F 0
677 DARCEL Pierrick 3h36'11 VEM Courir A Saint Gervais M 0
678 DAOULAS Yannick 3h36'17 V2M Tregueux Athletisme M 0
679 DE ARAUJO Nadine 3h37'03 V2F F 0
680 RABIER Olivier 3h37'08 VEM Courir A Saint Gervais M 0
681 CARPENTIER Jean claude 3h37'11 V4M Courir A Saint Gervais M 0
682 LOIR Arnaud 3h37'21 VEM M 0
683 BROUSSE Jean louis 3h37'22 VEM M 0
684 SALAUN DERRIEN Antony 3h37'27 SEM S/l Ploeren Endurance M 0
685 DEME Pascale 3h37'37 V2F S/l Cote De Jade Athletic F 0
686 NAVARRE Christelle 3h37'47 V1F Cpb Rennes F 0
687 DECAIX Annie 3h38'08 V3F S/l Luce Mainvilliers Ptt F 0
688 NOUAILLE Pierrick 3h38'12 V2M L Ultra Marin M 0
689 BOHLE Christophe 3h38'17 V2M Chaville Athletisme M 0
690 GRALL Bruno 3h38'34 VEM Foulee Folgoatienne M 0
691 BARTHELEMY Annick 3h38'58 VEF F 0
692 MALARD Jean bernard 3h39'01 VEM Le Rheu Jogging M 0
693 CHEREL Herve 3h39'04 V2M Courir A Tinteniac / Queb M 0
694 FOUERE Beatrice 3h39'04 VEF Courir A Tinteniac F 0
695 HOCHET Christophe 3h39'06 V2M M 0
696 ABILY Laurence 3h39'09 VEF Tinteniac F 0
697 REMOND Stephane 3h39'11 V1M Courir Tinteniac Quebriac M 0
698 BERTIN Isabelle 3h40'17 V2F F 0
699 DE PLASSE Philippe 3h40'26 V3M Les Madrettes M 0
700 DUCHON Christophe 3h40'31 VEM M 0
701 DENIS Mathieu 3h40'47 SEM M 0
702 LE RAY Alan 3h41'14 V1M M 0
703 PERON Agnes 3h41'36 SEF F 0
704 LAFFON Jean pierre 3h41'49 VEM Je Cours A Rennes M 0
705 PINEAU Jean noel 3h41'50 VEM Je Cours A Rennes M 0
706 LANGLAIS Yann 3h43'26 VEM M 0
707 ALIX Nelly 3h43'58 V3F Le Rheu Jogging F 0
708 DAGORNE Mireille 3h44'32 VEF F 0
709 BOUDESSEUL Mickael 3h44'32 VEM Je Cours A Rennes M 0
710 LE GALL Stephane 3h45'11 VEM M 0
711 HALNA Muriel 3h46'03 V1F F 0
712 MALARD Marie therese 3h46'28 VEF Le Rheu Jogging F 0
713 MULLER Alexandre 3h46'34 SEM M 0
714 MONTAGNE Beatrice 3h47'31 VEF Footing Club De Bours F 0
715 BERRY Hubert 3h47'50 VEM Asdd M 0
716 COTRET Pascal 3h48'10 SEM M 0
717 BELLINI Eric angelo 3h50'12 V2M Free Runners Le Club M 0
718 AZOULAY Stephanie 3h50'20 VEF Jogging Loisir Orgeres F 0
719 CADIOU Julienne 3h50'55 VEF F 0
720 BOISSET Caroline 3h51'25 VEF F 0
721 GRAIZ Isabelle 3h52'00 VEF F 0
722 LOZACH Yann 3h52'30 VEM M 0
723 AYOUBI Alexandre ali 3h52'35 VEM Jogging Loisir Orgeres / M 0
724 GOMBERT Nathalie 3h53'07 V1F Ea Pays De Broceliande F 0
725 PIGNE Gilbert 3h53'23 V3M M 0
726 BLANDEAU Robert 3h58'21 VEM M 0
727 BEAUDOUIN Patricia 3h58'22 VEF F 0
728 CRESSENT Yann 3h58'26 VEM M 0
729 MONFOURNY Flore 3h58'36 VEF Les Madrettes F 0
730 MENAGER Joanna 3h58'49 SEF F 0
731 COURTIN Pauline 3h58'52 ESF ENDURANCE 72 F 0
732 PIEUCHOT Corinne 3h59'02 V2F F 0
733 PRUAL Miguel 4h00'12 V3M M 0
734 JACQ Isabelle 4h02'03 VEF Rederiens Plougoulm F 0
735 EVRARD Aurelia 4h02'23 SEF F 0
736 BOURGUIGNEAU Gaelle 4h02'24 SEF Rage Dealer F 0
737 SIOZARD Nadine 4h07'57 V2F Amitie Et Nature F 0
738 PICARD Sandrine 4h09'14 V1F L Ultra Marin F 0
739 LE CANN Arnaud 4h09'22 VEM M 0
740 BERNARD Manu 4h20'14 SEM Courir Avec M 0
741 DUPAS Beatrice 4h34'09 V1F Courir Avec F 0
742 BOGARD Josiane 4h34'13 VEF Courir Avec F 0
743 METAIRIE Jerome 4h34'13 VEM Courir Avec M 0
744 BALLAY Marie 4h34'14 VEF Courir Avec F 0
745 LEHOANGAN Charlie 4h34'14 VEM Courir Avec M 0
746 HAURENS Joseph 4h34'15 VEM Courir Avec M 0
747 JOUZEAU Olivier 4h34'15 SEM Carquefou M 0
748 BOGARD Daniel 4h34'16 V2M Courir Avec M 0
749 BRUN Jean claude 4h34'16 VEM Courir Avec M 0
750 EVRARD Simon 4h34'18 SEM Courir Avec M 0
751 GARNIER Michel 4h36'39 VEM Courir Avec M 0
752 CALOFER Angelique 4h36'42 SEF Courir Avec F 0
753 MANSON Natacha 4h36'43 VEF F 0
754 DUMOULIN David 4h36'43 SEM Courir Avec M 0
755 HALARY Patricia 4h36'43 VEF Courir Avec F 0
756 EL MATOUI Fabrice 4h36'43 V1M Courir Avec M 0
757 GEINOZ Marc 4h36'45 V2M Courir Avec M 0
758 MAREC Josselin 4h36'46 VEM Courir Avec M 0
759 CRISTEL Didier 4h36'47 V2M Courir Avec M 0
760 LAUVERJAT Elvire 4h47'43 VEF Courir Avec F 0
761 JANEZ Joelle 4h47'43 V2F Courir Avec F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |