cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-06-05 - Trail de Minuit

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Minuit - 2016 : classement des 778 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GRONDIN Jean Pierre 06:14:35 SEM CAPOSS M 878
2 OULEDI WILFRID 06:50:34 V1M ACM M 1 V1M 838
3 OLIVAR JOHNY 06:54:45 SEM COSPI M 2 SEM 763
4 ROBERT HARRY 07:02:14 V1M CAPOSS M 2 V1M 212
5 BLARD JEAN 07:10:15 V1M CAPC M 3 V1M 597
6 NEMORIN HENRI CLAUDE 07:11:44 SEM - M 3 SEM 38
7 NIRLO GEORGES ERICK 07:15:14 V1M - M 4 V1M 439
8 HOEKSEMA Julien 07:19:41 SEM RUN ODYSSEA M 4 SEM 676
9 LEGER ROMAIN 07:20:37 SEM RUN ODYSSEA M 5 SEM 444
10 SANGEL YANNICK 07:21:21 V1M - M 5 V1M 822
11 SIMME JEAN WILLY 07:22:03 SEM KINEPOD974 M 6 SEM 556
12 PAYET BRICE DENIS 07:25:06 V1M CASL M 6 V1M 862
13 BOURRINET ROMAIN 07:26:58 SEM - M 7 SEM 695
14 LIONEL Nicolas 07:29:53 V1M - M 7 V1M 145
15 PUY MARCELLE 07:33:05 V1F CAPOSS F 1ere F 812
16 MIRANVILLE JULIAN 07:33:05 V1M - M 8 V1M 380
17 MICHEL PATRICE 07:35:47 V1M CAPOSS M 9 V1M 237
18 ROBERT JULIEN 07:38:56 SEM SJ2T M 8 SEM 717
19 BERIOU LAURENT 07:45:50 ESM CAPOSS M 1 ESM 445
20 MOREL LUGUY 07:46:03 V1M - M 10 V1M 583
21 CHEVALIER bertrand 07:46:26 V1M - M 11 V1M 551
22 BLARD cedric 07:48:02 SEM - M 9 SEM 559
23 MALL DAOUD 07:49:11 SEM - M 10 SEM 494
24 TRAMONI Pascal 07:52:39 SEM - M 11 SEM 873
25 PAYET JEAN PAUL 07:53:59 V1M PLAINE AIR M 12 V1M 701
26 ROBERT Antoine 07:57:40 V1M DENIV M 13 V1M 864
27 BEGUE HORTENSE 07:57:52 SEF OUESTRAIL F 2eme F 707
28 PAULO Giovanni 07:57:53 SEM - M 12 SEM 694
29 ROUGET JEAN WILLY 07:58:39 SEM CTBP M 13 SEM 262
30 PARES guillaume 08:00:35 SEM - M 14 SEM 881
31 BERTILE Fabrice 08:02:11 V1M - M 14 V1M 391
32 TECHER JEAN FLAVIEN 08:05:03 SEM - M 15 SEM 765
33 STEFANINI Mickael 08:05:32 SEM - M 16 SEM 246
34 BOYER jean david 08:05:32 V1M - M 15 V1M 713
35 LIBELLE MARTINIEN 08:08:35 V2M - M 1 V2M 300
36 THOMAS LOIC 08:08:51 SEM - M 17 SEM 461
37 GRONDIN jeanmax 08:08:51 V1M - M 16 V1M 441
38 LAFABLE mickael 08:09:59 V1M - M 17 V1M 776
39 DEBRICHY martin 08:13:59 SEM - M 18 SEM 390
40 PAYET JEAN PHILIPPE 08:14:49 V1M - M 18 V1M 361
41 SERVEAUX Samuel Joselito 08:15:11 V1M - M 19 V1M 426
42 LACHAPELLE GERALDINE 08:15:14 SEF - F 3eme F 652
43 BRUNET DANIEL 08:15:25 V1M - M 20 V1M 323
44 LEGROS Ludovic 08:16:54 SEM - M 19 SEM 400
45 ASSING ANTHONY 08:17:32 SEM SJ2T M 20 SEM 741
46 ODULES mederic 08:17:46 V2M - M 2 V2M 240
47 PAYET Jimmy Marc 08:18:07 V1M - M 21 V1M 860
48 BERTIN THIERRY 08:18:16 SEM - M 21 SEM 615
49 LHIRONDEL Blandine 08:18:18 SEF - F 4eme F 868
50 MARGUERITE LYLIAN 08:19:52 SEM - M 22 SEM 754
51 BOUC JEROME 08:20:24 V1M - M 22 V1M 700
52 MARTI PERALES vincent 08:21:26 V1M - M 23 V1M 586
53 CASSARO frederic 08:22:27 V1M - M 24 V1M 466
54 COUDERC Jean Francois 08:22:44 SEM - M 23 SEM 4
55 CHARTEAU BASTIEN 08:23:37 SEM OUESTRAIL M 24 SEM 311
56 PAYET PASCAL 08:25:29 V1M CASL M 25 V1M 270
57 BIGA benjamin 08:25:54 SEM - M 25 SEM 578
58 BASQUAISE julien 08:26:07 SEM - M 26 SEM 9
59 RIVIERE MARCEL VINCENT 08:26:36 V2M - M 3 V2M 688
60 FONTAINE JEAN STEPHANE 08:28:18 V1M - M 26 V1M 500
61 HOARAU armand 08:30:01 SEM - M 27 SEM 837
62 VAUDIN JEROME 08:31:00 SEM - M 28 SEM 716
63 CHOPINET JEAN IDRIS 08:31:53 SEM ACM M 29 SEM 75
64 HOAREAU THIERRY 08:33:55 SEM - M 30 SEM 769
65 LEBON joel 08:34:24 V1M - M 27 V1M 372
66 PLAIRE CEDRIC 08:34:44 SEM CASL M 31 SEM 203
67 HACHE david 08:38:06 V1M - M 28 V1M 273
68 STEFAN BRUNO 08:39:02 V2M DENIV M 4 V2M 82
69 MORIN DAVID 08:39:57 V1M CTBP M 29 V1M 726
70 JEANNEAU WILLY 08:41:53 V1M - M 30 V1M 20
71 VANDENESSE ARMAND 08:45:35 V1M - M 31 V1M 401
72 VANDENESSE JEAN PASCAL 08:45:35 V1M - M 32 V1M 281
73 TOUNEJI CATOURIA NICOLAS 08:46:18 V1M - M 33 V1M 535
74 DALEAU JEAN MARC 08:46:36 V2M - M 5 V2M 670
75 LEBIAN Thomas 08:46:36 SEM - M 32 SEM 671
76 LORION SEBASTIEN 08:48:00 SEM - M 33 SEM 282
77 ABRILLET JEAN FRED 08:51:34 V1M CALS SUD M 34 V1M 653
78 LEMARCHAND BRUNO 08:52:58 SEM - M 34 SEM 315
79 ROBERT Johny 08:53:19 V1M - M 35 V1M 571
80 BASQUAISE JEAN BERNARD 08:54:23 V2M - M 6 V2M 12
81 JOURDAN HADRIEN 08:54:24 SEM - M 35 SEM 65
82 GRANDMONTAGNE Nicolas 08:54:25 SEM - M 36 SEM 560
83 PALMA SULLY 08:55:46 V1M - M 36 V1M 752
84 MUSSARD Matthieu 08:55:57 SEM - M 37 SEM 633
85 CIMAN Cecile 08:56:30 V1F RUN ODYSSEA F 5eme F / 2 V1F 790
86 MAURIN JEAN BAPTISTE 08:56:58 SEM - M 38 SEM 310
87 GRENIER Laury 08:57:23 SEM - M 39 SEM 740
88 TECHER MOISE 09:01:57 SEM - M 40 SEM 412
89 JACQUENET JOHN 09:02:23 V1M CALS SUD M 37 V1M 515
90 DUMOLLARD guillaume 09:06:18 SEM - M 41 SEM 649
91 DIJOUX FABIEN 09:06:39 SEM - M 42 SEM 71
92 ROUGET FREDERIC 09:07:06 V1M CTBP M 38 V1M 728
93 TIRABOSCHI CHRISTOPHE 09:07:56 SEM - M 43 SEM 219
94 CAMPOY Nicolas 09:07:56 SEM - M 44 SEM 244
95 PAGESSE PASCAL 09:08:04 V1M CALS SUD M 39 V1M 231
96 SUZANNE ROSAIRE 09:08:09 V2M COSPI M 7 V2M 832
97 DESPRES BENOIT 09:08:14 V1M - M 40 V1M 519
98 HOARAU david henri 09:08:15 V1M - M 41 V1M 678
99 SERY nicolas 09:08:16 SEM - M 45 SEM 712
100 BERTIL Giovanni 09:08:34 SEM - M 46 SEM 321
101 TRECASSE josian 09:10:24 V1M - M 42 V1M 450
102 GRAMMONT Jimmy 09:11:16 V1M - M 43 V1M 73
103 ITEMA IMBERES OLIVIER 09:11:35 V1M - M 44 V1M 306
104 DESSERPRIT mathieu 09:12:57 SEM - M 47 SEM 70
105 PATCHE sully 09:13:24 SEM - M 48 SEM 696
106 JULIE WILLY 09:13:33 V1M - M 45 V1M 616
107 BITROU THIERRY 09:15:22 V1M DENIV M 46 V1M 61
108 VAITY BRUNO 09:15:51 V1M - M 47 V1M 861
109 PAYET JEAN FREDERIC 09:16:37 SEM - M 49 SEM 464
110 TING SON LAURENT 09:16:53 V1M BNA M 48 V1M 144
111 THOMAS JEAN DANY 09:17:52 V1M BNA M 49 V1M 669
112 TISSOT OLIVIER 09:21:19 SEM RUN'A M 50 SEM 32
113 NOEL JEAN PIERRE 09:22:19 V1M - M 50 V1M 759
114 PAYET SEBASTIEN 09:22:36 SEM ATHLETIQUE M 51 SEM 807
115 HAMADA MADI MAHAMOUDOU 09:23:08 SEM CASL M 52 SEM 598
116 DEVEAUX JEAN NOEL 09:23:09 V1M - M 51 V1M 166
117 PLANCHE Jean christophe 09:23:45 SEM - M 53 SEM 97
118 TISSERANT eloi 09:23:45 SEM - M 54 SEM 497
119 MAILLOT philippe 09:24:23 V1M - M 52 V1M 590
120 MONIE AURELIE 09:25:14 SEF OUESTRAIL F 6eme F / 4 SEF 538
121 RIGOLLIER Pierre 09:25:20 V1M - M 53 V1M 376
122 DORLA Olivier 09:25:23 SEM - M 55 SEM 64
123 ROMILY JEAN DANY 09:25:42 V1M - M 54 V1M 565
124 MONDON EMMANUEL 09:25:46 SEM RUN ODYSSEA M 56 SEM 487
125 YUS RICHARD 09:26:44 V2M DENIV M 8 V2M 8
126 MELLON JUDEX 09:27:59 V1M - M 55 V1M 360
127 MAES Julien 09:28:35 SEM - M 57 SEM 339
128 DENNEMONT YANN ANDRE 09:29:19 SEM - M 58 SEM 611
129 FERRIER jean albert 09:29:20 V1M - M 56 V1M 123
130 HOARAU JEANNICK JEAN CYRIL 09:32:09 V1M - M 57 V1M 278
131 MARTIN Hugues 09:32:56 V1M - M 58 V1M 489
132 MOREL ROBERTO 09:34:40 V2M - M 9 V2M 260
133 DAMOUR Jean Bernard 09:34:49 SEM - M 59 SEM 570
134 SAUTRON Jerome 09:35:24 V1M - M 59 V1M 68
135 PUYLAURENT ELISIEN SULLY 09:36:16 V1M DA M 60 V1M 607
136 AURE JEAN MARC 09:36:37 V1M - M 61 V1M 364
137 BAILLIF gerard 09:36:44 SEM - M 60 SEM 140
138 SIMON Christophe 09:38:15 SEM - M 61 SEM 524
139 KHARITONOFF ALEXANDRE 09:38:35 SEM OUESTRAIL M 62 SEM 266
140 MAZEAU fabrice 09:39:25 SEM - M 63 SEM 550
141 BASILE Stephane 09:39:48 V1M - M 62 V1M 328
142 HOARAU Jean Bernard 09:41:05 V1M - M 63 V1M 557
143 VAN KEYMEULEN THIBAULT 09:42:10 SEM - M 64 SEM 277
144 MIRAVOUTIN marc 09:42:18 V1M - M 64 V1M 516
145 VENDOMeLE Jimmy 09:42:49 SEM - M 65 SEM 596
146 ANDROGE NATHALIE 09:43:06 V1F - F 7eme F / 3 V1F 662
147 RENNEVILLE FABRICE 09:43:09 V1M - M 65 V1M 334
148 FOLIO JEAN WILLY 09:43:22 V1M - M 66 V1M 821
149 DOUARIN Frederic 09:43:50 V1M - M 67 V1M 457
150 HOARAU mathieu 09:44:29 SEM - M 66 SEM 395
151 BEAUPAGE giovanni 09:44:40 SEM - M 67 SEM 734
152 DEJEAN BRYAN 09:44:57 ESM RCSD M 2 ESM 224
153 MAH CHAK Harry 09:45:03 V2M - M 10 V2M 531
154 PROUVEUR STEPHANE 09:45:20 SEM ACM M 68 SEM 95
155 HOAREAU matthieu 09:46:10 SEM - M 69 SEM 465
156 PEDRO PASCAL DOMINIQU 09:46:22 SEM CASL M 70 SEM 503
157 LEPERLIER ULYSSE 09:46:33 V1M - M 68 V1M 168
158 MERMERA JEAN HUGUES 09:46:33 V2M - M 11 V2M 757
159 AIPAR Ludovic 09:47:13 SEM - M 71 SEM 381
160 HOARAU JEAN CHRISTOPHE 09:48:22 SEM DSA M 72 SEM 264
161 MOISSON ERIC 09:48:35 V1M - M 69 V1M 719
162 HARDY PASCAL 09:48:59 V2M - M 12 V2M 341
163 VIENNE YANNICK 09:49:42 V1M - M 70 V1M 574
164 MAILLOT JOVANNY 09:49:56 SEM - M 73 SEM 167
165 AUBER JEAN YVES 09:50:44 V1M - M 71 V1M 99
166 ESTELLE PASCAL 09:51:15 V2M - M 13 V2M 236
167 ESPARON WILLY 09:51:37 SEM - M 74 SEM 232
168 LAO YIP SEIN GERALD 09:52:22 V1M - M 72 V1M 363
169 AUTHEBON REMY 09:53:02 V2M - M 14 V2M 847
170 DE ROUCY REMI 09:56:24 SEM RAIDERS M 75 SEM 5
171 BOTHEREL Joran 09:58:18 SEM - M 76 SEM 451
172 LABONTE PATRICK 09:59:44 V1M - M 73 V1M 751
173 SCHUMACHER nicolas 09:59:48 SEM - M 77 SEM 721
174 COHEN Boris 09:59:49 SEM - M 78 SEM 594
175 PAYET JOSEPH MICHEL 10:00:14 V3M DSA M 1 V3M 417
176 MITOY Pascal 10:00:23 V1M - M 74 V1M 309
177 PICARD harry 10:01:30 V1M - M 75 V1M 777
178 CHARRA Yvan 10:02:13 SEM - M 79 SEM 872
179 DEJAR JEAN DANY 10:02:13 SEM - M 80 SEM 568
180 PHILIPPEAU SEBASTIEN 10:02:19 V1M OUESTRAIL M 76 V1M 469
181 MOLLe Charles Henri 10:02:51 SEM - M 81 SEM 171
182 KERNEIS Elodie 10:02:51 SEF - F 8eme F / 5 SEF 577
183 FONTAINE fabrice 10:04:30 SEM - M 82 SEM 786
184 GONNEAU FLORELLE 10:05:07 SEF - F 9eme F / 6 SEF 693
185 HUMBERT CYRIL 10:05:08 V1M - M 77 V1M 778
186 FONTAINE DANIEL 10:06:20 V1M - M 78 V1M 686
187 PAYET jean stephane 10:06:43 SEM - M 83 SEM 539
188 NASSIBOU DAVID 10:07:55 V1M - M 79 V1M 16
189 LAYEMAR LEONARD 10:07:55 V3M - M 2 V3M 302
190 REDOULOUX Cedric 10:10:37 SEM - M 84 SEM 46
191 LAHAYE Loic 10:10:45 V2M - M 15 V2M 96
192 TIMON Gilles 10:12:17 SEM - M 85 SEM 854
193 PICARD JEAN FABRICE 10:12:29 V1M - M 80 V1M 833
194 COTTAREL GUILLAUME 10:12:58 SEM - M 86 SEM 502
195 HOAREAU Stephane Mickael 10:13:16 SEM - M 87 SEM 654
196 SERY laurent 10:13:19 V1M - M 81 V1M 509
197 GONTHIER Wielfrid 10:13:28 SEM - M 88 SEM 482
198 DUCROCQ BENOIT 10:13:30 V1M - M 82 V1M 840
199 PIRAS Antonio 10:13:36 SEM - M 89 SEM 527
200 BEDAN CHRISTOPHER 10:13:49 SEM - M 90 SEM 553
201 BOUCHER GUILLAUME 10:14:09 SEM - M 91 SEM 766
202 PAMPHILE EXPEDIT 10:14:40 V1M - M 83 V1M 149
203 LAFONT antoine 10:15:01 V2M - M 16 V2M 379
204 DELGARD PATRICK 10:15:23 V2M - M 17 V2M 251
205 ADIA WILLY 10:15:48 SEM - M 92 SEM 593
206 THEMEZE Henri Claude 10:17:14 SEM - M 93 SEM 547
207 LABBE PATRICK 10:17:30 V1M - M 84 V1M 62
208 MARATCHIA JEAN ALAIN 10:17:52 V1M - M 85 V1M 365
209 HOARAU MAURICE 10:18:40 V2M - M 18 V2M 484
210 GUTTON CHRISTOPHE 10:19:38 V1M OUESTRAIL M 86 V1M 327
211 LOUISE RAOUL 10:19:52 V1M - M 87 V1M 579
212 GALLARD Vincent 10:19:52 SEM - M 94 SEM 424
213 TING SON PATRICK 10:19:59 V1M - M 88 V1M 785
214 HUO TANG WA Frederic 10:20:42 V1M - M 89 V1M 31
215 GIBRALTA DANY 10:21:01 V2M - M 19 V2M 297
216 BULIN GERALD 10:22:03 V1M - M 90 V1M 612
217 PAYET CHRISTIAN 10:22:11 SEM - M 95 SEM 842
218 ROBERT BRUNO EMMANUEL 10:22:11 SEM STASA M 96 SEM 793
219 CHEMIN LUC 10:22:12 SEM AC ENTENTE M 97 SEM 548
220 FReMOND Francois 10:22:14 SEM - M 98 SEM 354
221 TARA TEDDY 10:22:21 V1M - M 91 V1M 756
222 BAREL JEROME 10:22:22 V1M - M 92 V1M 411
223 DAMOUR PAUL ARMAND 10:22:22 V1M - M 93 V1M 410
224 THERINCOURT Jean Francois 10:22:56 V1M - M 94 V1M 233
225 GONTHIER SULLY 10:24:00 V2M - M 20 V2M 349
226 DEKEYNE EMMANUELLE 10:24:50 SEF AC ST LEU F 10eme F / 7 SEF 78
227 ARNE Jasmin 10:26:24 V1M - M 95 V1M 865
228 ARNE Bricel 10:26:24 V1M - M 96 V1M 866
229 BRETON YANN 10:26:30 SEM - M 99 SEM 63
230 BOULOIR FABRICE 10:27:06 V1M - M 97 V1M 521
231 LUCE Raphael 10:29:27 V1M - M 98 V1M 128
232 LEBEAU LUC BERNARD 10:29:34 V2M - M 21 V2M 836
233 ABREZOT JEAN LUC 10:30:04 V1M - M 99 V1M 819
234 ROUXEL SYLVAIN 10:30:37 V1M - M 100 V1M 520
235 ALICALAPA YANNICK 10:31:29 V1M CCF RIV M 101 V1M 829
236 TALVY Laurent 10:31:35 V1M - M 102 V1M 109
237 TURPIN Fritz 10:31:42 V1M - M 103 V1M 760
238 PIERRET Maxime 10:31:49 SEM - M 100 SEM 609
239 OULEDI JEAN FABRICE 10:32:07 V1M - M 104 V1M 562
240 CENDRIER Dominique 10:32:33 V1M - M 105 V1M 637
241 CORMERAIS Jeremie 10:32:38 V1M - M 106 V1M 767
242 PAUSE DAISY 10:32:52 SEF - F 11eme F / 8 SEF 462
243 BILAIN vital 10:33:05 V1M - M 107 V1M 804
244 PIOT murielle 10:33:18 V1F - F 12eme F / 4 V1F 706
245 BASQUAISE sophie 10:33:18 V1F - F 13eme F / 5 V1F 844
246 NG THUNE JOSEPH 10:33:31 V2M - M 22 V2M 45
247 PAYET Jacques 10:33:53 V3M - M 3 V3M 591
248 BALLANT MICHAEL 10:35:12 SEM CAPOSS M 101 SEM 56
249 FOURNIER Xavier 10:35:42 V1M - M 108 V1M 798
250 MAILLOT JEAN FRANCOIS 10:35:53 V1M SJ2T M 109 V1M 265
251 SERAPHIN patrick 10:35:54 SEM - M 102 SEM 324
252 FLEURY Sully 10:36:49 V1M - M 110 V1M 184
253 BELHOMME DAVID 10:36:49 SEM - M 103 SEM 120
254 GERMAIN florent 10:37:45 SEM - M 104 SEM 378
255 VIRAMOUTOU serge 10:37:53 V1M - M 111 V1M 718
256 BOUSSOL LENAIC 10:38:22 SEM - M 105 SEM 303
257 ACAPANDIe Jocelyn 10:39:51 V2M - M 23 V2M 276
258 GONNEVILLE JEAN MICHEL 10:39:51 V1M - M 112 V1M 499
259 COULON BERTRAND 10:40:15 V1M RUN ODYSSEA M 113 V1M 177
260 PARISET ERWAN 10:40:29 V1M RAIDERS M 114 V1M 200
261 DANJOU GUILLAUME 10:40:29 SEM OUESTRAIL M 106 SEM 537
262 PAUCHET Philippe 10:40:31 SEM - M 107 SEM 44
263 PEIGNE MAXEL 10:40:38 V2M - M 24 V2M 305
264 NOEL MATHIEU 10:41:04 V2M - M 25 V2M 207
265 LAURESTANT JEANNICK DIDIER 10:41:04 SEM - M 108 SEM 170
266 MINATCHY PETCHY Jean Philippe 10:41:08 SEM - M 109 SEM 338
267 TECHER Michael 10:41:16 SEM - M 110 SEM 448
268 HEURTIN Frederic 10:41:24 V1M - M 115 V1M 775
269 MAILLOT FRANCOIS 10:42:42 V1M - M 116 V1M 143
270 PRADES Gil 10:43:29 V1M - M 117 V1M 639
271 CAZAL ALBAN 10:45:03 SEM - M 111 SEM 643
272 COCHARD MARIUS 10:45:03 SEM - M 112 SEM 644
273 VIRGINIE Philippe 10:45:03 V1M - M 118 V1M 642
274 KYULAVSKI Vladislav 10:45:38 SEM - M 113 SEM 626
275 MAILLOT JEAN 10:45:44 V1M - M 119 V1M 820
276 HOARAU Patrick 10:46:17 V1M - M 120 V1M 657
277 LANSADE CHRISTOPHE 10:46:18 V1M - M 121 V1M 414
278 LEVENEUR DANIEL 10:48:11 SEM - M 114 SEM 111
279 CONSTANTE Jean Daniel 10:48:53 V1M - M 122 V1M 19
280 BEONEL JEAN FABRICE 10:48:53 V1M - M 123 V1M 179
281 RIBOTTE jean cyrille 10:49:13 SEM - M 115 SEM 772
282 AMONY MICKAEL 10:49:25 SEM DSA M 116 SEM 467
283 HUGUET Antoine 10:49:53 SEM - M 117 SEM 406
284 POUDROUX Bertrand 10:50:00 SEM - M 118 SEM 628
285 TECHER Cedric 10:50:03 SEM - M 119 SEM 54
286 REGNIER FRANCOIS 10:50:05 V2M CAPOSS M 26 V2M 30
287 PRUGNIERES ERIC 10:51:02 V1M - M 124 V1M 835
288 STRUYVEN Alban 10:51:36 SEM - M 120 SEM 268
289 LAURET DANIEL 10:51:48 V2M CASL M 27 V2M 148
290 DIFERNAND christopher 10:53:19 SEM - M 121 SEM 512
291 JOSEPH LUC MARCEL 10:53:44 SEM CAPOSS M 122 SEM 110
292 ROUSSEAU Tristan 10:53:53 SEM - M 123 SEM 69
293 HAMILCARO jean francois 10:54:01 V1M - M 125 V1M 423
294 LOUIS Frederic 10:54:03 V2M - M 28 V2M 402
295 FONTAINE YOHANN 10:54:06 SEM - M 124 SEM 631
296 LABORDE JEAN CLAUDE 10:54:19 V1M OUESTRAIL M 126 V1M 211
297 GONTHIER JEAN MICHEL 10:56:02 V2M ACBP M 29 V2M 213
298 GONTHIER philippe 10:56:03 V2M - M 30 V2M 355
299 BARBA OTERO Jose Luis 10:56:54 SEM - M 125 SEM 449
300 COUCHAUX cedric 10:57:46 SEM - M 126 SEM 357
301 BLARD BEATRICE 10:58:02 V1F ACM F 14eme F / 6 V1F 478
302 CHEVALIER Fernand 10:58:26 V1M - M 127 V1M 156
303 SEPEROUMAL Marie Gilette Andrea 10:58:28 V2F - F 15eme F / 1 V2F 269
304 THOMSON FRANCOIS FREDERIC 10:59:25 V1M - M 128 V1M 409
305 MOLEY JOEL 10:59:26 V2M - M 31 V2M 74
306 LOTHE Laurent 11:00:02 V1M - M 129 V1M 160
307 FONTAINE PATRICK 11:00:15 V2M - M 32 V2M 100
308 ADIA FLORENT 11:00:19 SEM ACVSS M 127 SEM 735
309 VIRIN MAX 11:00:24 V1M ACVSS M 130 V1M 146
310 MICHEL Wilfrid 11:00:57 SEM - M 128 SEM 437
311 RAHIM KHAN Irshad 11:01:39 SEM - M 129 SEM 656
312 MIRAVOUTIN mickael 11:02:21 SEM - M 130 SEM 507
313 MAILLY jean hugues 11:02:41 V2M - M 33 V2M 522
314 TIOUIRA THIERRY 11:02:51 SEM - M 131 SEM 564
315 GUILLAUME YANN 11:03:06 V1M OUESTRAIL M 131 V1M 715
316 BOYER serge 11:03:27 V2M - M 34 V2M 691
317 VALLY Luderx 11:03:41 V1M - M 132 V1M 540
318 RIVAL HERVE 11:03:55 V2M - M 35 V2M 25
319 TISSERANT celine 11:04:44 SEF - F 16eme F / 9 SEF 493
320 RAYNAUD ROSAIRE 11:05:00 V1M - M 133 V1M 238
321 PAYET MICKAELLE 11:05:02 SEF CASL F 17eme F / 10 SEF 204
322 FLACONEL Jean Michel 11:05:07 V1M - M 134 V1M 263
323 INSUFFO JEAN CAMILLE 11:06:24 V3M - M 4 V3M 322
324 THEYS FRED Fred 11:06:34 V1M - M 135 V1M 176
325 FOLIO FABRICE 11:07:01 V1M CALS SUD M 136 V1M 511
326 GERMAIN Matthieu 11:07:34 SEM - M 132 SEM 371
327 WARNER THOMAS 11:07:40 SEM - M 133 SEM 687
328 HENRIETTE Thierry 11:07:48 V1M - M 137 V1M 858
329 FACONNIER Sandy 11:10:24 SEM - M 134 SEM 267
330 KAISSE ERIC 11:10:58 V1M - M 138 V1M 115
331 LACPATIA THIERRY 11:10:58 SEM USPGA M 135 SEM 374
332 MARTIN Melanie 11:11:03 SEF - F 18eme F / 11 SEF 283
333 VOLYAT jean rene 11:12:19 V2M - M 36 V2M 279
334 JICQUIEAU Cyrille 11:12:49 V1M - M 139 V1M 675
335 LEEUWS AURELIEN 11:12:54 SEM - M 136 SEM 60
336 KOE ERIC 11:13:11 V1M - M 140 V1M 243
337 CAMACHETTY JEAN LUC 11:13:14 V2M - M 37 V2M 802
338 PUYLAURENT FRANCO 11:13:23 V1M - M 141 V1M 506
339 CONDERATKAN bruno 11:13:23 V1M - M 142 V1M 542
340 SINACOUTY GAELLE 11:13:24 SEF COSPI F 19eme F / 12 SEF 474
341 CORNEC sophie 11:13:27 SEF - F 20eme F / 13 SEF 202
342 THIBURCE JOHNNY 11:13:37 SEM - M 137 SEM 690
343 PONSOT MICKELLIGUE 11:13:38 V1F OUESTRAIL F 21eme F / 7 V1F 33
344 BEHAGHEL VINCIANE 11:14:08 SEF CASL F 22eme F / 14 SEF 312
345 MERLO Jean Alcide 11:14:31 V1M - M 143 V1M 514
346 VIRGINIE Alain Noel 11:15:35 V2M - M 38 V2M 645
347 WARUSFEL ALEXANDRE 11:15:55 SEM RUN'A M 138 SEM 744
348 ODULES EMMANUEL 11:16:29 SEM DENIV M 139 SEM 471
349 NOUIOUA Amine 11:16:38 SEM - M 140 SEM 655
350 GUARDENTI bruno 11:19:34 V1M - M 144 V1M 362
351 SCOLA ELSA 11:19:41 SEF RUN'A F 23eme F / 15 SEF 313
352 FONTAINE ludovic 11:19:46 SEM - M 141 SEM 606
353 DACE Fabrice 11:19:49 V1M - M 145 V1M 834
354 BIGOT Nicolas 11:20:08 SEM - M 142 SEM 601
355 MEUNIER vincent 11:20:12 SEM - M 143 SEM 729
356 LAROSE Emmanuel 11:20:15 SEM - M 144 SEM 630
357 DENNEMONT Julien 11:20:15 SEM - M 145 SEM 335
358 MORIN LYDIE 11:20:18 V1F - F 24eme F / 8 V1F 727
359 RAJAONARISON Jean Jinato 11:20:21 V1M - M 146 V1M 490
360 DIOT JEAN MICHEL 11:21:01 V2M - M 39 V2M 11
361 GLAUNEC Carl 11:21:56 SEM - M 146 SEM 877
362 TURPIN ARMEL 11:22:21 V3M - M 5 V3M 299
363 VILRUS denis 11:22:21 V2M - M 40 V2M 225
364 RIVIERE lionel 11:22:22 SEM - M 147 SEM 680
365 BILAIN Rene Paul 11:22:59 SEM - M 148 SEM 805
366 PALAMA JEAN HUGUES 11:23:26 V2M - M 41 V2M 532
367 HUET PHILIPPE 11:23:50 V2M - M 42 V2M 619
368 AUGUSTINE JEAN BERTHO 11:23:51 SEM - M 149 SEM 746
369 JACOB Alexis 11:24:02 SEM - M 150 SEM 77
370 HUET Louis Joseph 11:24:21 V2M - M 43 V2M 788
371 ECLAPIER LUCAY 11:24:22 SEM - M 151 SEM 386
372 PIERRE FLORENCE 11:24:26 V2F DSA F 25eme F / 2 V2F 81
373 MAHE ERIC JULES 11:24:55 V1M - M 147 V1M 704
374 DOBARIA JONATHAN 11:25:09 SEM - M 152 SEM 614
375 ROBERT PATRICK 11:25:40 V2M - M 44 V2M 2
376 PANSERA SOPHIE 11:26:13 V1F ORT F 26eme F / 9 V1F 599
377 MORBE NICOLAS 11:26:45 V2M DENIV M 45 V2M 222
378 BERNARD Pierre 11:26:45 V2M - M 46 V2M 375
379 WAN TAN YUE CHRISTINE 11:28:00 V1F DENIV F 27eme F / 10 V1F 103
380 BOUSCAREN Nicolas 11:28:24 SEM - M 153 SEM 249
381 DE LANUX LEBLE BRIGITTE 11:29:01 V2F - F 28eme F / 3 V2F 747
382 POUDROUX MELANIE 11:29:08 V1F RUN'A F 29eme F / 11 V1F 592
383 CLERVAL Pierre 11:29:21 SEM - M 154 SEM 284
384 HOAREAU Paul 11:29:31 V2M - M 47 V2M 10
385 ENCATASSAMY GILBERT 11:29:35 V1M - M 148 V1M 153
386 POCHET Blandine 11:29:41 SEF - F 30eme F / 16 SEF 698
387 DEPOORTER DAVID 11:29:43 V1M - M 149 V1M 396
388 REZIVA Willy 11:30:05 V1M - M 150 V1M 867
389 GARSANY DAVID 11:31:38 V1M - M 151 V1M 47
390 VAR Ruddy 11:31:46 V1M - M 152 V1M 492
391 PAYET FREDERIC 11:32:05 SEM - M 155 SEM 389
392 TORINIERE MARIE HELENE 11:32:09 V2F CAPOSS F 31eme F / 4 V2F 743
393 GANGNANT ERICK 11:32:46 V1M RCSD M 153 V1M 80
394 LAOUSSING CHANTAL 11:32:58 V1F CAPOSS F 32eme F / 12 V1F 425
395 SAHRAOUI ABDELKRIM 11:33:33 SEM DSA M 156 SEM 863
396 BABOU miguel 11:35:19 SEM - M 157 SEM 183
397 LABARDIN David 11:35:26 SEM - M 158 SEM 394
398 MACIA Renaud 11:36:05 SEM - M 159 SEM 789
399 LEPINAY Francoise 11:36:36 V1F - F 33eme F / 13 V1F 455
400 PAIGNE REMIO 11:37:25 V1M CALS SUD M 154 V1M 51
401 GENS Fabien 11:39:42 SEM - M 160 SEM 112
402 ROBERT Yvette 11:39:42 V2F - F 34eme F / 5 V2F 544
403 JOHARANE DIDIER 11:39:43 SEM - M 161 SEM 280
404 LE GOANVIC FREREDIC 11:40:06 V2M DENIV M 48 V2M 180
405 RAVATE WILLY 11:40:34 SEM - M 162 SEM 563
406 BASILE GARY 11:40:52 SEM - M 163 SEM 806
407 RIVIERE DANY 11:41:01 V1M ACED M 155 V1M 18
408 MAILLOT claude 11:41:10 V3M - M 6 V3M 359
409 ADELER Jean Luc 11:41:14 V2M - M 49 V2M 220
410 MULLER Cedric 11:41:26 SEM - M 164 SEM 588
411 VARAMATA JOHNY 11:42:19 V2M - M 50 V2M 226
412 LAFOSSE jerome 11:42:19 V1M - M 156 V1M 640
413 CHAHBAZIAN STEPHANE 11:43:13 SEM - M 165 SEM 660
414 ZITTE Octave 11:43:27 V2M - M 51 V2M 383
415 PAIGNE WILSON 11:43:53 V2M CALS SUD M 52 V2M 52
416 TECHER emmanuel 11:44:02 SEM - M 166 SEM 198
417 RAMOUNET OLIVIER 11:44:30 SEM - M 167 SEM 162
418 DIJOUX LUDOVIC 11:44:43 SEM - M 168 SEM 773
419 MIRANVILLE Philippe 11:45:18 V1M - M 157 V1M 316
420 ETIENNE CHRISTOPHE 11:45:26 V1M - M 158 V1M 150
421 MALINGA Richeline 11:45:33 SEF - F 35eme F / 17 SEF 876
422 DAMBREVILLE Cecile 11:45:41 SEF - F 36eme F / 18 SEF 397
423 LEPINAY JOSEPH JOEL 11:45:51 V1M - M 159 V1M 661
424 BONNABEAU Kevin 11:46:00 SEM - M 169 SEM 621
425 MAINFROI AXEL 11:46:11 V2M DENIV M 53 V2M 373
426 POUYAU LEA 11:46:26 SEF CALS SUD F 37eme F / 19 SEF 67
427 BERNARD OLIVIER 11:46:39 V1M ACM M 160 V1M 641
428 FERRERE RANDRIAMAROSON SANDRA 11:46:54 V1F - F 38eme F / 14 V1F 443
429 FANGUIMACHE david 11:47:29 V1M - M 161 V1M 159
430 ROSALIE Jean Laurent 11:47:32 V1M - M 162 V1M 635
431 ATTE STEPHAN 11:47:43 SEM - M 170 SEM 814
432 BUIGUES MARC 11:47:45 V1M - M 163 V1M 421
433 GAUTIER REGINE 11:48:08 V1F - F 39eme F / 15 V1F 498
434 THOMAS Jean manolito 11:49:25 SEM - M 171 SEM 622
435 FURIA samuel 11:51:09 SEM - M 172 SEM 636
436 ANCELLY RICARDO FREDERIC 11:51:20 SEM - M 173 SEM 404
437 TECHER JEAN STEPHANE 11:51:45 V1M DENIV M 164 V1M 528
438 MARIE LOUISE VALERE 11:53:45 V2M - M 54 V2M 830
439 MICHELET Amandine 11:55:01 SEF - F 40eme F / 20 SEF 610
440 MOUTIAPOULLE Jonathan 11:55:07 SEM - M 174 SEM 320
441 GARCIA ERICK 11:55:38 V2M - M 55 V2M 825
442 LAURET Jean claude 11:55:39 V1M - M 165 V1M 608
443 BANOR JEAN DIDIER 11:55:59 SEM - M 175 SEM 356
444 CHARDON Jeoffroy 11:56:14 V1M - M 166 V1M 107
445 FIX ERIC 11:56:22 V1M - M 167 V1M 223
446 GREPIN Andre 11:57:10 V2M - M 56 V2M 337
447 HOARAU PIERROT 11:57:10 V1M - M 168 V1M 350
448 PILLON OLIVIER 11:57:44 V1M - M 169 V1M 186
449 HOAREAU didier 11:58:02 V1M - M 170 V1M 472
450 AFER FABRICE 11:58:26 SEM - M 176 SEM 685
451 HOARAU CEDRIC 11:58:40 SEM RAIDERS M 177 SEM 699
452 MARTIN HELENE 11:58:54 SEF CASL F 41eme F / 21 SEF 40
453 GRONDIN john yannick 11:59:30 SEM - M 178 SEM 625
454 AURE Jeannick 11:59:33 SEM - M 179 SEM 534
455 MARDAMA Juanito 11:59:41 SEM - M 180 SEM 442
456 DRULA cedric 11:59:41 SEM - M 181 SEM 195
457 GRONDIN GEORGET 11:59:52 V2M - M 57 V2M 187
458 PICTEUR wilson 12:00:27 SEM - M 182 SEM 510
459 FONTAINE JEAN STEPHANE 12:00:45 SEM DA M 183 SEM 432
460 ALBANHAC SOPHIE 12:00:51 V1F - F 42eme F / 16 V1F 293
461 PAYET Sylvain 12:01:39 SEM - M 184 SEM 737
462 ORY clemence 12:02:02 SEF - F 43eme F / 22 SEF 288
463 BOYER Stephane 12:02:54 V1M - M 171 V1M 581
464 GRONDIN YOLAND 12:03:00 V1M BNA M 172 V1M 294
465 GOURAMA GIOVANNI 12:03:18 SEM ACM M 185 SEM 809
466 FREDELISY JEAN MICHEL 12:04:33 V3M AC ST LEU M 7 V3M 261
467 SCHOTT SERGE 12:05:02 SEM - M 186 SEM 810
468 BERTHELOT Nicolas 12:05:17 V1M - M 173 V1M 419
469 TORINIERE JEAN JACKY 12:05:24 V1M OUESTRAIL M 174 V1M 575
470 HOAREAU Denis 12:05:29 V2M - M 58 V2M 13
471 RIBOTTE JEAN BERNARD 12:05:33 V1M - M 175 V1M 193
472 THOQUENNE Charles Henry 12:05:44 SEM - M 187 SEM 247
473 BOYER Marius 12:05:48 V2M - M 59 V2M 859
474 LOWINSKY CHRISTIAN 12:05:50 SEM - M 188 SEM 818
475 JOINEAU alain 12:06:54 V2M - M 60 V2M 37
476 PAYET patrice 12:07:21 V1M - M 176 V1M 76
477 SAINT ALME WILFRID 12:07:26 V1M - M 177 V1M 817
478 POININ COULIN Yolain 12:07:36 V1M - M 178 V1M 393
479 DENNEMONT Jean 12:08:13 V2M - M 61 V2M 28
480 IVOULA THIERRY 12:08:22 SEM - M 189 SEM 415
481 HOAREAU Richard 12:09:03 V1M - M 179 V1M 651
482 DELATRE FRANCOIS 12:09:04 V2M ACM M 62 V2M 458
483 DORIS Christian 12:09:43 V2M - M 63 V2M 15
484 BON Etienne 12:10:22 SEM - M 190 SEM 459
485 PAIGNE JEAN LOUIS 12:10:32 V1M CALS SUD M 180 V1M 50
486 CAPELLE christophe 12:10:53 V1M - M 181 V1M 351
487 MARIVAN Stephane 12:12:53 SEM - M 191 SEM 855
488 LAUTREFIN Adrien 12:13:00 SEM - M 192 SEM 684
489 SAUTRON henri 12:13:33 V2M - M 64 V2M 275
490 FRANCO CHRISTOPHE 12:13:34 V2M DDC M 65 V2M 491
491 RAMOUNE THIERRY JEAN PATRICE 12:13:47 SEM - M 193 SEM 846
492 LANGLADE patrick 12:14:35 V2M - M 66 V2M 603
493 LAURET RISHMAN 12:14:36 SEM DSA M 194 SEM 250
494 DEGEARIER BRUNO 12:14:36 V1M DSA M 182 V1M 242
495 BONMALAIS JACQUES HENRI 12:14:37 V2M DSA M 67 V2M 382
496 JANVIER philippe 12:14:55 V1M - M 183 V1M 252
497 ARAUX MICHAEL 12:15:09 SEM - M 195 SEM 57
498 VERBARD MICKAEL 12:15:16 V2M - M 68 V2M 314
499 GUICHARD GILLES 12:16:40 V2M - M 69 V2M 289
500 VALENTIN OLIVIER 12:17:15 V1M OUESTRAIL M 184 V1M 209
501 BIENAIME CAROLE 12:18:16 V1F - F 44eme F / 17 V1F 495
502 LAUNAY STEPHANE 12:18:18 V2M - M 70 V2M 496
503 CHAREYRE Benoit 12:18:38 SEM - M 196 SEM 66
504 OULIA JEAN NOEL 12:18:55 V1M CALS SUD M 185 V1M 49
505 CADET MARIE CLAUDE 12:18:56 V1F DSA F 45eme F / 18 V1F 296
506 PENNEC LUDOVIC 12:19:37 SEM - M 197 SEM 658
507 MAKDA Salmaane 12:20:57 SEM - M 198 SEM 407
508 MAILLOT MARIE LISE 12:22:43 V2F CALS SUD F 46eme F / 6 V2F 595
509 MARSCHALL thierry 12:22:43 V1M - M 186 V1M 392
510 TONRU NICOLE 12:23:13 V1M - M 187 V1M 824
511 POMA YASSIPI THECLE 12:25:06 SEF - F 47eme F / 23 SEF 764
512 MUNOS Sabine 12:25:20 V1F - F 48eme F / 19 V1F 513
513 BIENAIMe patrick 12:25:47 V1M - M 188 V1M 768
514 HOARAU william 12:27:14 SEM - M 199 SEM 533
515 LEVY MARC 12:27:32 V3M DENIV M 8 V3M 34
516 BARRET DENIS 12:30:21 V1M - M 189 V1M 573
517 MOKHTARI FRANCIS 12:32:42 V1M - M 190 V1M 501
518 SOUPRAYEN RAMAYE HILDA 12:32:49 V1F DENIV F 49eme F / 20 V1F 197
519 LARNAUDY OLIVIER 12:32:50 V1M DENIV M 191 V1M 92
520 GAUVIN FABRICE 12:34:04 V1M - M 192 V1M 377
521 DISCAZEAUX bertrand 12:35:03 V1M - M 193 V1M 352
522 CHERAUD ANTHONY 12:35:52 V1M - M 194 V1M 416
523 TECHER georges alexis 12:36:22 V1M - M 195 V1M 42
524 BERILE PASCAL 12:36:35 V1M - M 196 V1M 758
525 BULIN NOEL JEAN PHILIPPE 12:36:37 V2M - M 71 V2M 569
526 TECHER felix 12:37:47 V2M - M 72 V2M 723
527 HOARAU JEAN PATRICK 12:37:47 V1M - M 197 V1M 479
528 GAUTIER Emile 12:38:02 V2M - M 73 V2M 613
529 WONG KUEN FAT Tony Peter 12:38:24 V1M - M 198 V1M 330
530 DIVERRES Yann 12:38:42 V1M - M 199 V1M 850
531 SIMON THIERRY 12:38:48 V3M DENIV M 9 V3M 55
532 DEGUIGNE NICOLAS 12:39:48 SEM - M 200 SEM 566
533 LIBELLE MARIE GILETTE 12:40:36 SEF - F 50eme F / 24 SEF 182
534 SPOERRY Florian 12:40:41 SEM - M 201 SEM 190
535 MARKA VIRGINIE 12:40:42 V1F OUESTRAIL F 51eme F / 21 V1F 845
536 COTREL THIERRY 12:41:25 V2M - M 74 V2M 291
537 HOARAU MICHEL ULYS 12:41:33 V2M CALS SUD M 75 V2M 797
538 LEBEAU STEPHANE NICOLA 12:42:29 SEM ACM M 202 SEM 795
539 SIOCHE NICOLAS 12:42:42 SEM - M 203 SEM 576
540 MONESTIER Patrick 12:42:43 SEM - M 204 SEM 199
541 ABDOU salami 12:44:22 SEM - M 205 SEM 254
542 PAPAILHOU xavier 12:44:53 V1M - M 200 V1M 546
543 CADARSI Laure 12:45:29 SEF - F 52eme F / 25 SEF 431
544 DE LARICHAUDY DAVID 12:45:29 V1M - M 201 V1M 430
545 VELNA JEAN DANIEL 12:45:30 V1M - M 202 V1M 139
546 PONTY JEAN OLIVIER 12:46:09 V1M - M 203 V1M 475
547 DORLA Wilson 12:46:13 SEM - M 206 SEM 446
548 STINAT DOMINIQUE 12:46:27 V3M DSA M 10 V3M 720
549 BARDEUR SULLY BERTRAND 12:46:33 V2M - M 76 V2M 463
550 COMBEAU FRANCIS 12:47:04 V3M - M 11 V3M 91
551 JEANNETTE Guy 12:47:18 V2M - M 77 V2M 24
552 FONTAINE HUGUES 12:47:36 V1M - M 204 V1M 486
553 MIREL Joel 12:48:47 V2M - M 78 V2M 79
554 DAUBEUF THOMAS 12:48:56 SEM - M 207 SEM 399
555 GIRAL DEBOISVILLIERS Yoen 12:51:03 ESM - M 3 ESM 169
556 EMMA SEBASTIEN 12:51:25 SEM RUN'A M 208 SEM 35
557 LEGROS PASCAL 12:51:25 V2M RUN'A M 79 V2M 589
558 FONTAINE ALIX 12:52:00 SEM - M 209 SEM 152
559 BURRILLON joseph 12:52:39 SEM - M 210 SEM 218
560 VIDOT Eric 12:53:23 V1M - M 205 V1M 650
561 TURPIN Huguet 12:54:44 V1M - M 206 V1M 736
562 DUPUY JEAN 12:57:47 V3M DSA M 12 V3M 771
563 JANIcON Janick 12:58:57 V1M - M 207 V1M 799
564 TECHER SEBASTIEN 12:58:59 SEM - M 211 SEM 796
565 IVAHA Jean Bernard 12:59:01 SEM - M 212 SEM 98
566 TREIL Francois xavier 12:59:35 V2M - M 80 V2M 604
567 BRENNUS elric 12:59:35 SEM - M 213 SEM 787
568 KONDOKI EMMANUEL 12:59:40 SEM - M 214 SEM 301
569 CELESTIN Georges 13:00:23 V1M - M 208 V1M 174
570 VENTURINI Loic 13:00:33 V2M - M 81 V2M 552
571 POTHIN MYRIAM 13:00:51 V2F COSPI F 53eme F / 7 V2F 709
572 ILAHA JEAN DENIS 13:01:51 V1M - M 209 V1M 782
573 BOURGAGROU jean 13:01:51 V2M - M 82 V2M 129
574 BEGUE thierry 13:03:57 V1M - M 210 V1M 435
575 MULOT joseph johny 13:03:57 V1M - M 211 V1M 433
576 COURTOIS Thierry 13:04:07 V1M - M 212 V1M 398
577 HOARAU JEAN FRANCOIS 13:04:27 SEM - M 215 SEM 36
578 TIBERE Jean Baptiste Hugues 13:04:39 V1M - M 213 V1M 627
579 TELEF ANTOINE 13:04:40 V2M - M 83 V2M 298
580 LAVERGNE BEATRICE 13:04:58 V1F COSPI F 54eme F / 22 V1F 674
581 LAFOSSE Patrick 13:05:23 V1M - M 214 V1M 823
582 MAILLOT sully 13:05:23 V1M - M 215 V1M 239
583 POBREZO Gregory 13:05:57 SEM - M 216 SEM 336
584 BOUSSOL JONATHAN 13:06:09 SEM - M 217 SEM 304
585 ETHEVE florent 13:06:29 SEM - M 218 SEM 582
586 LEBON ALEXANDRA 13:06:29 SEF - F 55eme F / 26 SEF 580
587 PERRAIS Jordane 13:07:24 SEM - M 219 SEM 672
588 NUCCIARELLI BRUNO 13:07:24 SEM DDC M 220 SEM 673
589 LACONI JEAN PIERRE 13:08:56 V3M RUN ODYSSEA M 13 V3M 368
590 LACONI Guylene 13:08:56 V1F - F 56eme F / 23 V1F 480
591 PREDINE Philippe 13:09:50 V1M - M 216 V1M 697
592 LOUISE sonia 13:10:03 SEF - F 57eme F / 27 SEF 17
593 CHICHERY Dominique 13:10:35 V3M - M 14 V3M 784
594 QUERELLE Gwenael 13:10:47 SEM - M 221 SEM 326
595 COMMELIN aline 13:10:48 SEF - F 58eme F / 28 SEF 325
596 MAUQUIe Claire 13:11:55 SEF - F 59eme F / 29 SEF 133
597 BREDA MICKAEL 13:12:27 V1M - M 217 V1M 343
598 BOZANGA NZEKE SIDNEY 13:13:11 SEM - M 222 SEM 623
599 GOUREAU LISE MAY 13:13:18 V2F - F 60eme F / 8 V2F 761
600 LEBRETON JOSELITO 13:13:19 V1M - M 218 V1M 185
601 MOUROUVIN JEAN PIERRE 13:13:19 V2M - M 84 V2M 155
602 PARDET noemie 13:14:31 SEF - F 61eme F / 30 SEF 89
603 BASSAC PHILIPPE 13:14:35 V2M CALS SUD M 85 V2M 258
604 VELETCHY eric 13:14:35 V1M - M 219 V1M 317
605 RAZAKASON CHRISTIAN 13:14:40 SEM RP974 M 223 SEM 408
606 AUGIS Ludovic 13:15:14 V1M - M 220 V1M 6
607 LOGORAS BAPTISTE 13:15:16 SEM - M 224 SEM 26
608 AARON Jean francois 13:15:59 V2M - M 86 V2M 101
609 DE LARICHAUDY Laurence 13:16:00 SEF - F 62eme F / 31 SEF 234
610 CASIMIR Didier 13:16:00 V1M - M 221 V1M 235
611 PAYET Guy benoit 13:16:16 V2M - M 87 V2M 517
612 DESPALANQUES PHILIPPE 13:17:52 V1M - M 222 V1M 879
613 CASIMIR Ludovic 13:18:23 SEM - M 225 SEM 345
614 LEONARD Jean patrick 13:19:19 V2M - M 88 V2M 585
615 GABRIEL Henri 13:20:06 V1M - M 223 V1M 175
616 MUSSARD Charles 13:20:10 V1M - M 224 V1M 481
617 MUSSARD Jean Philippe 13:20:10 V1M - M 225 V1M 792
618 DARNAUDET MARTINE 13:20:44 V1F - F 63eme F / 24 V1F 384
619 LABY Jean Yves 13:20:57 V2M - M 89 V2M 114
620 SAUTRON Vincent 13:20:59 SEM - M 226 SEM 14
621 BENOIT DE COIGNAC CAPUCINE 13:22:01 SEF - F 64eme F / 32 SEF 227
622 BAZIN Mathieu 13:22:12 SEM - M 227 SEM 287
623 CADREILS DORINE 13:23:01 SEF - F 65eme F / 33 SEF 753
624 LOUIS Bruno 13:23:06 V1M - M 226 V1M 483
625 PLOTON Franck 13:23:06 V1M - M 227 V1M 505
626 SUC thomas 13:24:06 V1M - M 228 V1M 602
627 JASMIN PATRICK 13:24:17 V2M - M 90 V2M 230
628 VIRASSAMY catherine 13:26:08 SEF - F 66eme F / 34 SEF 779
629 VIRASSAMY JORENE 13:26:08 V1F - F 67eme F / 25 V1F 783
630 ETHEVE JULIEN 13:26:28 SEM - M 228 SEM 632
631 MOREL Alberto 13:29:38 V1M - M 229 V1M 272
632 ESPARON Joane 13:29:41 SEM - M 229 SEM 549
633 CLAIN Jean Yves 13:31:25 V2M - M 91 V2M 470
634 VILORIA CHRISTOPHE 13:32:47 SEM CASL M 230 SEM 147
635 AMADI Daniel 13:33:43 V1M - M 230 V1M 332
636 BERICHON JEAN BERNARD 13:34:44 V1M CALS SUD M 231 V1M 48
637 BOYER Maryse 13:34:45 V1F - F 68eme F / 26 V1F 529
638 LAURENS NATHALIE 13:35:45 V1F - F 69eme F / 27 V1F 191
639 LAURENS BENOIT 13:35:47 V1M - M 232 V1M 192
640 GAUTIER henri 13:39:51 V3M - M 15 V3M 536
641 MUNGROO AUMDUTH 13:39:53 V2M - M 92 V2M 292
642 LAMY MARCEAU 13:39:55 V1M - M 233 V1M 545
643 BRODIN fabien 13:40:38 SEM - M 231 SEM 358
644 LEBLANC CEDRIC 13:40:39 SEM - M 232 SEM 460
645 LEBRETON FREDERIC 13:44:07 V1M - M 234 V1M 620
646 FRAIGNEUX THIERRY 13:44:48 V2M DSA M 93 V2M 217
647 GASTRIN YOLAND GERALD 13:44:55 V2M - M 94 V2M 418
648 BIGUENA Sylvain 13:44:55 V3M - M 16 V3M 39
649 GHIORINI Kevin 13:47:25 SEM - M 233 SEM 874
650 MAGDELEINE joseph 13:47:26 V1M - M 235 V1M 681
651 RIVIERE Sebastien 13:47:30 ESM - M 4 ESM 158
652 GRACE JEAN RICO 13:47:38 V1M CALS SUD M 236 V1M 53
653 LAHIRE Maximin 13:47:39 V2M - M 95 V2M 161
654 BREDA GEORGES HENRI 13:47:48 V1M - M 237 V1M 366
655 BENARD stephan 13:47:48 V1M - M 238 V1M 794
656 LORIN JOEL AXEL 13:50:38 V2M - M 96 V2M 816
657 BOUCHER Fabrice 13:53:06 V1M - M 239 V1M 452
658 OUDART NORBERT 13:53:14 V2M - M 97 V2M 369
659 PAYET EXPEDIT CLAUDE 13:53:23 V1M - M 240 V1M 154
660 VERDIER SEBASTIEN 13:54:46 V1M - M 241 V1M 791
661 GOMBAULT EMMANUEL 13:56:51 V1M - M 242 V1M 664
662 RICHAUD NATHALIE 13:59:45 V1F DSA F 70eme F / 28 V1F 543
663 LOUTELLIER PHILIPPE 14:00:04 V1M RAIDERS M 243 V1M 742
664 STOCLET Eric 14:00:14 V1M - M 244 V1M 245
665 WING KA marie 14:00:20 V2F - F 71eme F / 9 V2F 530
666 RONDET Marielle 14:02:56 V1F - F 72eme F / 29 V1F 647
667 RONDET Christophe 14:02:56 V1M - M 245 V1M 648
668 SAVRIMOUTOU LUDOVIC 14:03:19 SEM - M 234 SEM 755
669 TIBERE CLARISSE 14:03:23 SEF CAPOSS F 73eme F / 35 SEF 841
670 LAURET charles 14:03:26 SEM - M 235 SEM 453
671 GOURLAOUEN CHRISTOPHE 14:03:39 SEM RUN O2 974 M 236 SEM 346
672 ZADVAT Jounaid 14:04:41 SEM - M 237 SEM 173
673 OMARJEE Ibrahim 14:04:41 SEM - M 238 SEM 428
674 LABRIT BENJAMIN 14:04:41 SEM - M 239 SEM 132
675 HOAREAU Giovanni 14:04:41 SEM - M 240 SEM 22
676 LAW ATHION FREDERIC 14:04:42 SEM - M 241 SEM 43
677 JENAHA david 14:04:52 SEM - M 242 SEM 41
678 DUGAIN Jean michel 14:05:27 V2M - M 98 V2M 181
679 ANTAYA Jimmy 14:11:30 V1M - M 246 V1M 59
680 THIERRY JEAN DANIEL 14:11:32 V1M - M 247 V1M 134
681 FONTAINE Pascal 14:12:45 V2M - M 99 V2M 274
682 SEVRIN Julien 14:12:46 SEM - M 243 SEM 142
683 VOLTIGE josian 14:14:49 V1M - M 248 V1M 447
684 PAULA AMANDINE 14:15:20 SEF DENIV F 74eme F / 36 SEF 605
685 MAMOODJEE REHAN 14:15:20 SEM DENIV M 244 SEM 629
686 LEBIHAN sabine 14:15:40 V1F - F 75eme F / 30 V1F 141
687 PLANESSE David 14:15:40 SEM - M 245 SEM 84
688 SEVERIN Jean Pierre 14:15:41 V1M - M 249 V1M 561
689 HEEKENG Pierre 14:15:41 SEM - M 246 SEM 27
690 GUICHARD WILLY 14:15:41 V1M - M 250 V1M 290
691 TECHER Djamil 14:15:53 SEM - M 247 SEM 429
692 SEVA ARMAND 14:20:20 V2M - M 100 V2M 831
693 LAURET Max 14:20:25 SEM - M 248 SEM 880
694 COCHET JEAN PIERRE 14:22:06 V3M CALS SUD M 17 V3M 72
695 BOURCIER NATHALIE 14:22:06 V2F RUN ODYSSEA F 76eme F / 10 V2F 739
696 BARCET andre 14:26:08 V3M - M 18 V3M 476
697 ISSACK Ziyaad 14:26:08 SEM - M 249 SEM 853
698 CAPRON YVETTE 14:26:38 V3F DENIV F 77eme F / 1 V3F 126
699 PAYET SYLVAINE 14:26:38 V2F DENIV F 78eme F / 11 V2F 124
700 BORDES Adrienne 14:31:04 V1F - F 79eme F / 31 V1F 434
701 DALLEAU kevin 14:31:14 SEM - M 250 SEM 572
702 BERTRAND ERIC 14:33:37 V2M - M 101 V2M 164
703 HUBERT Patrice 14:33:49 SEM - M 251 SEM 473
704 LARAVINE cedrix 14:33:50 V1M - M 251 V1M 541
705 LEFEVRE YOLAND 14:34:26 V1M - M 252 V1M 188
706 RIVIERE ROBERT 14:34:37 V1M - M 253 V1M 119
707 ROBERT Christian 14:34:43 V3M - M 19 V3M 127
708 POBREZO henri claude 14:35:09 SEM - M 252 SEM 703
709 JASMIN willy 14:36:21 SEM - M 253 SEM 333
710 BARCET laurent 14:37:03 SEM - M 254 SEM 477
711 PAROUX JEAN CHRISTOPHE 14:38:27 V2M DENIV M 102 V2M 23
712 BLANCO AUDREY 14:38:35 SEF - F 80eme F / 37 SEF 618
713 NIFLORE MARIE BENEDICTE 14:39:01 SEF BNA F 81eme F / 38 SEF 711
714 RAMOUCHE JEAN BERNARD 14:42:18 V2M - M 103 V2M 749
715 DELHAYE YANN 14:43:09 SEM DA M 255 SEM 21
716 TURPIN JISMY 14:43:53 SEM - M 256 SEM 646
717 SCHULMANN ELOISE 14:51:45 SEF COSPI F 82eme F / 39 SEF 214
718 JOSIA DOMINIQUE 14:55:28 V2M - M 104 V2M 413
719 GONTHIER Frederic 14:56:35 V1M - M 254 V1M 852
720 PONTALBA Fidelio 14:56:35 V2M - M 105 V2M 215
721 MAHADZERE jean Thierry 14:57:30 V1M - M 255 V1M 201
722 CHALET ANNE 15:01:25 V1F - F 83eme F / 32 V1F 554
723 MALLIER Loic 15:04:35 SEM - M 257 SEM 130
724 MASSOT Alexandre 15:04:35 SEM - M 258 SEM 131
725 DAVERY GUILMEE 15:06:09 V1F - F 84eme F / 33 V1F 750
726 DAVERY GILLES 15:06:11 V1M - M 256 V1M 748
727 BRET LEONTINE 15:07:02 V1F - F 85eme F / 34 V1F 87
728 HUNEZ Sabine 15:07:02 V1F - F 86eme F / 35 V1F 86
729 FANGUIMACHE dany 15:15:06 V1M - M 257 V1M 189
730 LAURET THIERRY 15:15:34 V1M - M 258 V1M 241
731 LATIMAYE VALERE 15:15:41 V2M CALS SUD M 106 V2M 125
732 MOURGAPAMODELY Lupin 15:18:08 V3M - M 20 V3M 440
733 SOLTNER denis 15:19:46 V1M - M 259 V1M 781
734 MOUTOUSSAMY JEAN CLAUDE 15:21:32 V2M - M 107 V2M 403
735 AUGUSTINE NAYABOURY MARIE EDMEE 15:25:44 V2M - M 108 V2M 679
736 HOAREAU JEAN PIERRE 15:25:50 V1M - M 260 V1M 828
737 HOARAU yolain 15:25:51 SEM - M 259 SEM 780
738 CORSET GIODANY 15:25:51 SEM DDC M 260 SEM 485
739 CHOUCAIR YOUSSEF 15:35:22 V3M RCSD M 21 V3M 405
740 PALAMA ANDRE 15:37:20 V3M - M 22 V3M 307
741 MAES Mathieu 15:38:23 SEM - M 261 SEM 869
742 ABRANTES MARC 15:43:17 V3M - M 23 V3M 151
743 ABRANTES DOMINIQUE 15:43:18 V1M - M 261 V1M 138
744 SINDRAYE JULIEN 15:46:04 V1M - M 262 V1M 732
745 SINDRAYE GEORGETTE 15:46:04 V1F AJAC F 87eme F / 36 V1F 731
746 COUROUPOULA yannick 15:52:15 SEM - M 262 SEM 857
747 DELFOSSE GENEVIEVE 15:56:23 V2F - F 88eme F / 12 V2F 617
748 ANCELLY JUDEX 15:56:31 V3M - M 24 V3M 813
749 PAYET Christopher 16:04:02 SEM - M 263 SEM 85
750 IMOUCHA JACKSON JOHNY 16:04:03 V1M - M 263 V1M 708
751 QUEROIX benoit 16:04:14 SEM - M 264 SEM 468
752 GALLOT Sylvain 16:14:18 SEM - M 265 SEM 340
753 VANJY MARIE LINE 16:16:38 V1F - F 89eme F / 37 V1F 826
754 PAYET DESIRE 16:17:35 V2M - M 109 V2M 525
755 GATINA JEAN HUGUES 16:23:47 V3M - M 25 V3M 308
756 MINATCHY GABRIEL 16:24:21 V1M - M 264 V1M 454
757 BADONNEL Denis 16:26:10 V3M - M 26 V3M 682
758 DAMY CATHY 16:26:10 V3F - F 90eme F / 2 V3F 385
759 INNESTI GEOFFROY 16:29:15 SEM - M 266 SEM 347
760 JAOSENGA RITA 16:29:15 SEF - F 91eme F / 40 SEF 348
761 TECHER Jean Michel Joseph 16:30:58 V2M - M 110 V2M 172
762 PONTALBA Joseph Yves 16:31:06 V1M - M 265 V1M 216
763 ROBIERE karine 16:32:00 SEF - F 92eme F / 41 SEF 108
764 FIGUIN FABIENNE 16:34:14 V1F - F 93eme F / 38 V1F 117
765 GIRARD judith 16:38:02 V1F - F 94eme F / 39 V1F 665
766 GRATESSOL Cecile 16:39:23 V2F COSPI F 95eme F / 13 V2F 856
767 BATELIER Jovanny 16:39:24 V1M - M 266 V1M 331
768 DIJOUX Marie Claire 16:40:50 V1F - F 96eme F / 40 V1F 118
769 CHEUNG LIM YEM Fabrice 16:42:12 V1M - M 267 V1M 113
770 DAMOUR Gerald 16:42:45 SEM - M 267 SEM 634
771 VIRANIN Bruno 16:44:41 SEM - M 268 SEM 135
772 CERVEAU thomas 16:50:54 ESM - M 5 ESM 800
773 LEPINAY fabrice 16:54:06 SEM - M 269 SEM 422
774 FONTAINE BYREL 17:00:19 SEM - M 270 SEM 387
775 SALVAN Xavier 17:01:24 SEM - M 271 SEM 668
776 GARDEBIEN VIVIEN 17:01:24 SEM DSA M 272 SEM 667
777 LECUYER kevin 17:17:11 SEM - M 273 SEM 638
778 AUDENAERT Gabin 18:08:14 SEM - M 274 SEM 870


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |