cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-09-24 - Trail Estival du Sancy Mont Dore (60 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Estival du Sancy Mont Dore (60 km) - 2016 : classement des 470 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CAZAUX Baptiste 6h13'53 SEM Team La Cordee M 0
2 CRETIEN Benoit 6h16'47 SEM Running Shop Newline Oxsi M 0
3 USSON Samuel 6h23'08 SEM Chapteuil Sport Nature M 0
4 CERISIER Nicolas 6h28'52 SEM Autourdutrail / Epa 86 M 0
5 MARULAZ Sylvain 6h40'42 SEM Cool Joggers M 0
6 BULIDON Frederick 6h40'48 V1M Running Shop M 0
7 JACQUET Sylvain 6h48'26 SEM Tri Aventure Fontaineblea M 0
8 DAUMAS Romain 6h48'40 SEM M 0
9 LEBRAY David 7h00'46 V1M Rambouillet Sport Xtrem R M 0
10 PINTO DE CARVALHO Jeremy 7h04'47 SEM Trimay M 0
11 MASSON Fabien 7h06'45 SEM Bim Bim Team M 0
12 LETELLIER Mickael 7h09'27 V1M Mickael Letellier M 0
13 DUMONTET Bruno 7h09'43 V1M M 0
14 VANTARD Florent 7h11'36 SEM Esprit Run M 0
15 SIRAUDIN Mathieu 7h12'13 SEM Team Endurance Shop Marse M 0
16 DE SOUANCE Olivier 7h12'48 SEM Marche Ou Trail M 0
17 DUSSUD Ludovic 7h14'10 V1M Foulee Forezienne M 0
18 RONZIER Gerald 7h15'56 V1M Team Pbl M 0
19 HERAULT Vincent 7h18'11 V1M Team Raidlight / Racing C M 0
20 GARCIA LOPEZ Andres (Esp) 7h21'11 V1M Licencie En Espagne (murc M 0
21 COUDERC Jean baptiste 7h25'02 SEM Team Tout Pile M 0
22 GENDREL Vincent 7h30'07 SEM M 0
23 TOURNIER Ludovic 7h31'58 SEM M 0
24 LELUARD David 7h32'08 V1M Reder Lann M 0
25 POURE Jean francois 7h33'14 SEM M 0
26 GUIBERT Mathieu 7h33'31 V1M Raidlight M 0
27 ENJOLRAS Olivier 7h34'01 V1M M 0
28 MORON Damien 7h34'07 SEM M 0
29 WIERZBA Jerome 7h35'07 V1M Les Bourrins Du Midi M 0
30 BERGEYRE David 7h37'23 SEM M 0
31 GRENET Pascal 7h37'32 V1M Ceyrat M 0
32 THOMAS Dominique 7h38'27 V1M M 0
33 RODRIGUES Anselmo 7h39'54 V1M M 0
34 CIERGE Olivier 7h41'23 V2M M 0
35 LOUISE Hugues 7h41'54 V1M Asaspp M 0
36 SERVOTTE AMOUROUX Eric 7h43'27 V1M Servotte amouroux M 0
37 TACHON Julien 7h44'49 SEM Stade Clermontois M 0
38 DUHAIL Agnes 7h45'11 SEF Team Outdoor Poli F 1ere F 0
39 MATHIEU Nicolas 7h46'18 V1M M 0
40 BRIEZ Xavier 7h49'10 SEM M 0
41 GOBY Fabien 7h49'21 SEM Plauzat Sport Nature M 0
42 DRAVERT Philippe 7h49'52 V1M Usam Running Shop M 0
43 POULHALEC Olivier 7h50'30 SEM Trailer Du Belon M 0
44 AGIER Jules 7h51'44 SEM Stade Clermontois M 0
45 LESAGE Christophe 7h53'23 V1M M 0
46 GONCALVES Cedric 7h55'15 SEM Why Running M 0
47 DOLLE Stephane 7h56'36 V1M Pna Sarlat M 0
48 DE MATOS Anthony 7h57'31 SEM Les Galopins Du Cagire M 0
49 ZANONI Adrien 7h57'35 SEM M 0
50 MILBRANDT Jorick 7h57'40 SEM Les Coureurs Du Valat Des M 0
51 DUMAS Andre 7h57'47 V1M M 0
52 FUALDES Brice 7h57'59 SEM Brice Fualdes M 0
53 BOURGEOIS Philippe 7h58'19 V1M Sncpm M 0
54 POULET Damien 7h58'42 V1M Volvic Natura Trail M 0
55 PATOU Estelle 8h02'08 SEF Asptt Belfort Trail F 2 F 0
56 PASCOA DOS SANTOS Michel 8h02'20 V1M Asptt Belfort Trail M 0
57 THEROND Christophe 8h02'42 V1M M 0
58 PERIDY Yohan 8h03'33 SEM M 0
59 BRETON David 8h05'03 SEM Rage Dealer M 0
60 PERRIER Remi 8h06'56 SEM Route 42 Sorbiers M 0
61 SENECHAL Romuald 8h07'03 SEM M 0
62 LENOIR Bernard 8h07'25 V1M Climb Up M 0
63 SURIREY Freddy 8h08'25 SEM Caen Athletic Club M 0
64 MUSTIERE Nicolas 8h09'03 V1M Essha Segre M 0
65 LEGENDRE Yann 8h09'07 SEM M 0
66 CHASLES Olivier 8h09'07 V2M Trek Tours Endurance M 0
67 CORAND Jean philippe 8h09'11 SEM Endurance Shop Albi M 0
68 MORON Florian 8h09'55 SEM M 0
69 LAFAYE Jerome 8h10'21 SEM M 0
70 BAUDOUIN Cyril 8h11'05 V1M Asptt Belfort Trail M 0
71 DUFROU Anthony 8h11'12 SEM Endurance 72 Amicale Sp F M 0
72 MENIN Jonathan 8h11'44 SEM M 0
73 VIEL Didier 8h11'46 V1M M 0
74 BEL Severine 8h11'59 SEF Weds Run (running Shop) F 3 F 0
75 BALAO Francois 8h12'18 SEM M 0
76 VEILLON Sebastien 8h12'40 SEM M 0
77 DIDIER Stephane 8h12'53 V1M M 0
78 PARENT Cedric 8h13'31 V1M CLUB SPORTIF DE L'OREAL M 0
79 RAYMOND Nicolas 8h14'54 V1M M 0
80 MAGNAVAL Gael 8h15'29 SEM Barjots Des Cotos M 0
81 FABING Daniel 8h16'24 SEM M 0
82 VEYSSEYRE Gilles 8h16'58 V1M Velo Sport Brivadois M 0
83 COSTES Pierre emmanuel 8h17'53 V1M M 0
84 CHAUVEAU Fabien 8h18'53 SEM M 0
85 LEROY Olivier 8h20'06 V1M Olivier Leroy M 0
86 BELIN Matthieu 8h20'43 SEM M 0
87 SCALLIET Thomas 8h23'55 SEM M 0
88 LALY Nicolas 8h23'55 SEM M 0
89 AUSTRUI Anne sophie 8h24'10 V1F Stade Auxerre F 4 F 0
90 TEMPERE Emmanuel 8h25'49 V1M Route 42 M 0
91 CUOQ Pascal 8h26'29 SEM M 0
92 MARMOIS Arnaud 8h26'40 SEM M 0
93 PARAFITA Sergio 8h26'47 V1M M 0
94 JOUNY Vincent 8h28'31 SEM Si Po Weon M 0
95 CHICHERY Mathieu 8h28'32 SEM Issy Triathlon M 0
96 PRADEL Arnaud 8h28'44 SEM M 0
97 DUCHAINE Alexandre 8h29'09 SEM M 0
98 MORINIERE Jean marc 8h30'17 V2M Entente Des Mauges M 0
99 SAVAJOL Frederic 8h30'20 SEM M 0
100 ARBOGAST Emmanuel 8h31'06 SEM M 0
101 GERBE Alain 8h31'32 V2M M 0
102 PELISSIER Sophie 8h31'44 V1F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 5 F 0
103 CAUCHY Francois 8h32'01 SEM M 0
104 ERNOULT Stephane 8h33'28 V1M Asm M 0
105 CESSAC Laurent 8h33'42 V1M Donzenac Oxygene M 0
106 MESCHAIN Olivier 8h34'46 V1M Asaspp M 0
107 DURIEUX Thomas 8h36'35 SEM M 0
108 DEFOSSE Franck 8h36'47 SEM M 0
109 BOISSIERE Clement 8h38'00 SEM M 0
110 SERRA Lionel 8h39'39 SEM Tri Aventure M 0
111 LAYRE Cedric 8h40'06 SEM Airbus Running M 0
112 BERNARDIN Marc 8h40'38 SEM Us Populaire Commentry At M 0
113 BRANQUART Gerome 8h40'49 SEM M 0
114 JOLLY Gregory 8h42'13 SEM Team Griffons/cycles Plei M 0
115 ARNAUD Romain 8h43'34 SEM M 0
116 ROUSSEAU Philippe 8h43'49 V1M Chipirons Raid Aventure M 0
117 CHASLES Herve 8h44'28 V1M M 0
118 WIETZKE Raphael 8h45'11 V1M M 0
119 ERARD Nicolas 8h46'04 V1M M 0
120 MARCHAISSE Stephane 8h46'05 V2M M 0
121 GUILLOT Jessy 8h46'47 SEF F 0
122 COMTE Nicolas 8h49'08 SEM M 0
123 CHAILLOUX Pascal 8h49'18 V2M M 0
124 FOIGNE Serge 8h49'28 SEM M 0
125 HERBETTE Jeremie 8h49'40 SEM L'oreal M 0
126 BON Laetitia 8h49'47 SEF F 0
127 AIGUEBONNE Marc 8h50'35 V2M M 0
128 MOLINA Francisco 8h50'54 V1M Domont Athletisme M 0
129 LE GOFF Anthony 8h51'51 V1M Reder Lann M 0
130 MERLET Benoit 8h52'13 SEM Endurance Shop Albi M 0
131 FABRE Guillaume 8h53'56 SEM Team Pbl M 0
132 ANDRE POYAUD Gilles 8h55'18 V2M M 0
133 TERRE Pierre olivier 8h55'38 V1M Caen Athletic Club M 0
134 ROBIN Landry 8h57'10 V1M Esprit Run M 0
135 KELLER Bastien 8h57'11 V1M Esprit Run M 0
136 KESSEDJIAN Vincent 8h57'25 V1M Asaspp M 0
137 BOUE Christophe 8h57'39 SEM Courir A Chantepie M 0
138 AUSTRUI Richard 8h59'10 V2M Stade Auxerre M 0
139 ROBINE Nicolas 9h01'11 SEM Cevennes Trail Club M 0
140 BERTAULT Damien 9h03'43 SEM M 0
141 DIET Nicolas 9h04'37 SEM Esprit Trail Anjou M 0
142 GUILLET Richard 9h05'29 SEM Trek Tours Endurance M 0
143 CALLENS Julien 9h05'39 SEM Endurance Shop Albi M 0
144 FOUACHE Raynald 9h07'06 V1M M 0
145 OGER Cyril 9h07'32 V1M M 0
146 ROTHRA Eric 9h07'45 V1M Rame M 0
147 DUMONT Sylvain 9h09'30 V1M M 0
148 ENCARNACAO Jean philippe 9h09'33 V1M Raidoc24 M 0
149 ROSSIGNAUD Philippe 9h10'40 V1M Asptt M 0
150 ALVES Anthony 9h11'36 SEM M 0
151 PERRY Benjamin 9h11'52 SEM Taillefer Trail Team M 0
152 BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud 9h12'26 V1M M 0
153 KNOEPFLIN Thierry 9h13'17 V2M Asptt Belfort Trail M 0
154 DEVILLE Karine 9h14'43 V1F Bull D'auvezere F 0
155 ROUSSEL Patrick 9h14'44 V1M Esprit Run M 0
156 COMBELLE Diana 9h15'09 SEF F 0
157 ROUSSEAU Fabrice 9h15'43 V1M Samba M 0
158 SANCEY Gilles 9h16'18 V2M Asptt Belfort Trail M 0
159 POUSSARDIN Chris 9h16'25 V2M M 0
160 MARTENS Julien 9h16'27 SEM Varunning M 0
161 VASIC Dino 9h16'55 V1M Paris Frontrunners M 0
162 BIDEL Antoine 9h17'10 SEM Les Pingouins M 0
163 BAUER Philippe 9h17'14 V2M Ua Chauny M 0
164 PLUNET Arthur 9h19'05 SEM Hfr Ecureuils M 0
165 MORIN Sylvain 9h19'20 SEM Team Yoda M 0
166 TANAVELLE Thierry 9h20'19 V1M Saint Mathieu Athletic M 0
167 LHOSPITAL Franck 9h20'32 SEM M 0
168 CROGUENNEC Cyril 9h20'55 SEM Team Trail De L'aber Beno M 0
169 GARNIER Richard 9h20'56 SEM Team Trail Des Callunes M 0
170 FRESSART Julien 9h21'47 SEM M 0
171 BARBIER Cyril 9h22'21 V1M M 0
172 POULAIN Johan 9h22'39 V1M M 0
173 SORDET Olivier 9h22'43 V1M M 0
174 GUETEMME Gilles 9h23'33 V1M M 0
175 TANGUY Julien 9h24'37 SEM M 0
176 CHILLET Patrick 9h24'57 V2M M 0
177 RONCIER Jean.vincent 9h25'06 V1M M 0
178 TERRAL Adrien 9h25'08 SEM M 0
179 GEHANNIN Frederic 9h25'36 V1M M 0
180 VIAUD Laurent 9h25'37 V1M M 0
181 AUDIER Benjamin 9h26'17 SEM M 0
182 ALLEGRETTE Sylvain 9h26'18 SEM M 0
183 ROUSSEL Arnaud 9h26'48 SEM M 0
184 BELAUBRE Jean michel 9h26'56 V1M M 0
185 SAINT ROCH Frederic 9h27'20 SEM Les Chaussettes Mouillees M 0
186 MOREAU 2 Matthieu 9h27'47 SEM M 0
187 FAVERDIN Gregory 9h28'03 SEM M 0
188 COLLET Yves 9h28'16 SEM M 0
189 LEPRETRE Jerome 9h28'28 SEM Asa Du Berry M 0
190 GARAUD Alexandre 9h28'29 SEM M 0
191 BLESBOIS Vincent 9h28'34 SEM M 0
192 DUBOURG Thomas 9h29'45 V1M M 0
193 ISSARTEL Sebastien 9h29'51 SEM M 0
194 MARY Benoit 9h30'01 V1M M 0
195 SANETRA Irwin 9h30'14 V1M Nature Sport Attitude M 0
196 GUEGAN Julien 9h31'39 SEM Trek Tours Endurance M 0
197 HERAUD Patrice 9h31'40 V1M Trek Tours Endurance M 0
198 BRIENNE Yann 9h32'05 SEM Tri raid blancois M 0
199 VAILLANT Mathieu 9h33'32 V1M M 0
200 HAY David 9h33'41 V1M Upac Chateau Gontier M 0
201 CARNEIRO Carlos 9h34'23 V1M M 0
202 CONCHE Vincent 9h34'49 V1M M 0
203 ROCH Ludovic 9h35'50 SEM Nsa Nature Sport Attitude M 0
204 BOCQUET Arnaud 9h36'03 V1M Amicale Runners Trailers M 0
205 PAYANT Nathalie 9h37'39 V1F Avcc Chantelle F 0
206 TROMPAT Sebastien 9h38'49 SEM M 0
207 JOSEPH Benoit 9h38'58 V1M Asaspp M 0
208 ECHALIER Bernard 9h39'12 V1M Asctc M 0
209 DELBECQ Damien 9h39'41 SEM M 0
210 FERRANDI Pierre bruno 9h41'35 SEM M 0
211 PERROTIN Thomas 9h41'54 SEM Trek Tours Endurance M 0
212 BARBAT Philippe 9h42'03 V2M Clermont Triathlon M 0
213 BERTRAND Dominique 9h42'58 V3M M 0
214 LOLIVE Brice 9h43'35 SEM M 0
215 RINCK Marie france 9h43'51 V1F F 0
216 PAYANT Christophe 9h44'58 V1M Avcc Chantelle M 0
217 FARJOT Samuel 9h44'59 SEM M 0
218 GAILLARD Anthony 9h45'07 SEM Haute Saintonge Athletism M 0
219 CASTELLS Nicolas 9h45'19 V1M M 0
220 PATURANGE Nicolas 9h45'28 V1M Runners Viennois M 0
221 DIDO Fabrizio 9h45'39 V2M M 0
222 MARETHEU Anthony 9h46'06 SEM Trek Tours Endurance M 0
223 BOISSE Frederic 9h46'37 SEM M 0
224 TEILLOT Didier 9h46'43 V3M M 0
225 BERNARD Eric 9h47'04 SEM M 0
226 LEGER Patrick 9h47'05 V2M Entente Poitiers Athle 86 M 0
227 DOUVILLE Pascal 9h47'37 V2M M 0
228 CORRIAUX Laurent 9h47'51 V1M M 0
229 DERDLIAN Julien 9h48'12 SEM M 0
230 ZANDVLIET Cecile 9h48'50 SEF F 0
231 MARCASSIN Laurent 9h48'51 V1M M 0
232 BARBARA Frederique 9h48'52 V1F Efsra F 0
233 VUILLERMOZ Romain 9h48'55 SEM Jogging Club Sablais M 0
234 RAVEAU Michel 9h49'47 V3M M 0
235 MAQUET Hugues 9h49'47 V1M M 0
236 GIRCIUS Laurynas 9h49'49 SEM M 0
237 COUTAND Mikael 9h49'53 SEM S/l Intrepide Angers M 0
238 RAVEAU Guillaume 9h50'10 SEM M 0
239 MONTEIL Vincent 9h50'25 SEM Team Mouflards M 0
240 BIGOT Cyrille 9h50'54 V1M Trek Tours Endurance M 0
241 JARDAT Hugues 9h51'22 V2M M 0
242 SAC David 9h51'37 V1M Natura Sioule M 0
243 PETIT Laurent 9h51'39 V1M Amicale Ville Alencon M 0
244 CHEVALIER Pierre 9h53'28 V4M Trek Tours Endurance M 0
245 DESSEIGNE Fabrice 9h53'31 SEM M 0
246 PANIZZA Julien 9h53'51 SEM Limagne Athlete Endurance M 0
247 CLAVEREAU Eric 9h54'36 V1M Entraid 49 M 0
248 GROLLEAU Stephane 9h54'36 V1M M 0
249 DESNOUX Romain 9h55'17 SEM Bordeaux Athle M 0
250 ADDE Guillaume 9h55'22 V1M M 0
251 CLOUET Johann 9h55'55 V1M M 0
252 ROUDIERE Stephanie 9h55'56 SEF F 0
253 GAUDIEZ Philippe 9h56'21 V2M M 0
254 COUSSEAU Olivier 9h56'51 V2M Club Alpin Cholet M 0
255 ABEILLE Ronan 9h57'08 V1M Team Les Gaulois M 0
256 DELAVAULT Christian 9h57'08 V1M Team Les Gaulois M 0
257 MOREAU Gildas 9h57'08 SEM Team Les Gaulois M 0
258 NOUVEAU Mathieu 9h57'29 SEM Courir A Saint Gervais M 0
259 GIRODON Jacky 9h57'49 V1M M 0
260 DEPALLE Franck 9h58'07 V1M Ski Club Montoncel M 0
261 LELIEVRE Benoit 9h58'39 V1M M 0
262 PORNIN Frederic 9h59'14 V1M Trek Tours Endurance M 0
263 VALENTIN Laurent 9h59'40 V1M M 0
264 CHAUSSET Christian 9h59'48 V1M Nature Sport Attitude M 0
265 ZAITER Gilbert 10h00'04 V2M M 0
266 FALIU Mathieu 10h00'14 SEM Team Trail Touraine M 0
267 BONTRON Guillaume 10h00'14 V1M M 0
268 HOBEIKA Christian 10h00'23 SEM M 0
269 MOREAU Alexandre 10h00'23 SEM Raid Vallee De Poupet M 0
270 MASSIP Jerome 10h00'32 V2M M 0
271 CAUSSE Mathieu 10h01'27 SEM M 0
272 DURAND BROUSSOLE David 10h01'33 V1M M 0
273 BRUN Patrick 10h01'46 V1M Km 19 Branceilles M 0
274 QUENTIN Jean marie 10h02'00 V1M Art Normandie M 0
275 MOREAU Joel 10h02'51 V1M Raid Vallee De Poupet M 0
276 CAPEL Herve 10h04'28 SEM M 0
277 PRODHOMME Louise 10h04'59 SEF F 0
278 DAL COL Pierre 10h05'13 SEM M 0
279 SPINOSI Thomas 10h05'22 SEM M 0
280 MARTINAT Patrick 10h06'03 V2M Amitie Et Nature Montluco M 0
281 BRUNET Laure 10h06'36 SEF Les Ptits Moteurs F 0
282 DUPUIS Maxime 10h06'39 SEM M 0
283 HERON Claude 10h07'00 V1M M 0
284 LANOE Frederick 10h07'07 SEM M 0
285 LOUBET Isabelle 10h08'00 V1F F 0
286 SABARD Julien 10h08'00 SEM M 0
287 BEGUE Harry 10h08'07 V1M Les Feux Follets De Berne M 0
288 NAVARRE Pascal 10h08'53 V1M Achv M 0
289 TAILLEFER Florence 10h08'53 SEF Achv F 0
290 MAGIS Romuald 10h09'32 V1M Endurance Shop M 0
291 PREVOST Philippe 10h09'39 V2M M 0
292 MANTHE Christophe 10h10'45 SEM Fcs Uzerche Nature Passio M 0
293 FOURNIER Bruno 10h11'04 V1M M 0
294 JOINEAU Jean claude 10h11'09 V2M Asptt Belfort Trail M 0
295 DUFFAL Patrick 10h12'16 V1M M 0
296 RAPHAEL Pierre 10h12'25 V1M Rame M 0
297 BALAHACHI Rafion 10h12'43 SEM Leyrenne Ac/team Raidligh M 0
298 GUION Christophe 10h13'00 V1M M 0
299 EVRARD Hugo 10h13'15 SEM Rage Dealer M 0
300 JACQUET Benjamin 10h13'23 SEM M 0
301 BOIVIN Julien 10h13'27 SEM M 0
302 DIERS Ludovic 10h13'42 V1M M 0
303 BRIERE Nicolas 10h14'15 V1M Nature Sport Attitude M 0
304 OSMOND Cedric 10h16'00 SEM M 0
305 ADANJO Joaquim 10h16'19 V2M M 0
306 ARNAUD Guillaume 10h16'32 SEM M 0
307 MONGHAL Marion 10h16'56 SEF US ISSOIRE F 0
308 BREN Eric 10h17'12 V2M Naveil 41 M 0
309 GONNORD Frederic 10h17'14 V1M M 0
310 JARRY Gilles 10h17'29 V1M Rage Dealer M 0
311 MOREAU Anne christine 10h17'30 SEF Usm Olivet F 0
312 CHAUMARD Francois 10h17'44 V2M Jsa Triathlon M 0
313 DELAHAYE Laurent 10h18'40 V1M Barjots Des Cotos M 0
314 ROBIN Damien 10h18'54 V1M Snrv M 0
315 GUY Alexandre 10h19'28 V1M Bessines Sur Gartempe Ath M 0
316 BASTIE Frederic 10h19'28 V1M Fcs Uzerche Nature Passio M 0
317 CHAVRET Fabienne 10h19'28 SEF St Micro F 0
318 LAILLIAU Eric 10h19'46 V2M Kikourou M 0
319 JANEX Pierre 10h20'33 V2M Rumba Bois D'arcy M 0
320 CUAZ Celine 10h20'42 SEF F 0
321 LEBARBIER Regis 10h20'49 V1M Tidgis Team M 0
322 CARNEIRO Luis 10h22'07 V1M Team Mouflards M 0
323 MASSIP Nicolas 10h22'35 V1M M 0
324 FAVREAU Jean christophe 10h22'59 V1M M 0
325 LACLAUTRE Regis 10h24'23 SEM M 0
326 ROCHA Christophe 10h24'24 SEM M 0
327 MALLET Stephane 10h24'42 SEM Intrepide Angers M 0
328 COSTAL Bruno 10h26'37 V1M Nature Sport Attitude M 0
329 JOURDAIN Anthony 10h27'48 SEM Amicale Runners Trailers M 0
330 BIHAN Regis 10h28'41 SEM M 0
331 RENOUX Maxime 10h28'42 SEM Les Pingouins M 0
332 DUPLESSIS Laurent 10h28'54 V1M Mouflards M 0
333 MOISY Sebastien 10h29'12 SEM Cts Saint Thonan M 0
334 GRISARD Christian 10h29'35 V2M M 0
335 AUGER Didier 10h30'17 V2M Rando Running Andernos M 0
336 CHAGNEAU Stephane 10h31'24 V1M Es Segre Haut Anjou M 0
337 AUBE Julien 10h31'59 V1M M 0
338 CHAUMONT Romuald 10h32'06 V1M M 0
339 BERNARD Laurent 10h32'21 V1M Asptt Belfort Trail M 0
340 MAURCOT Johan 10h32'45 V1M M 0
341 JOLLY Frederic 10h33'24 V1M Poitiers Course D'orienta M 0
342 HAVVAS Andrew 10h34'45 V1M M 0
343 GOUPIL Jerome 10h35'23 SEM Esprit Trail Anjou M 0
344 DUFLOT Christophe 10h35'45 SEM Ua Chauny M 0
345 BROCHAIN Franck 10h35'51 V1M Entente Poitiers Athle 86 M 0
346 ABDELKADER Alban 10h35'55 SEM M 0
347 LEBREC Thierry 10h37'04 V1M M 0
348 DEJEAN Sebastien 10h37'04 V1M M 0
349 CHENAULT Jean philippe 10h37'11 V1M M 0
350 DELORD Catherine 10h37'27 V1F Efsra F 0
351 MOREAU Benoit 10h37'35 SEM M 0
352 DONNET Nicolas 10h37'35 V1M M 0
353 PARROT Pierrick 10h38'33 SEM M 0
354 JOLLY Bertrand 10h38'36 V2M Jc st hilaire de riez M 0
355 FOUCHER Eric 10h38'36 V2M Jc st hilaire de riez M 0
356 NEVEUX Benoit 10h39'35 SEM M 0
357 REMEN Philippe 10h40'16 V1M Efsra M 0
358 VIRTE Stephane 10h41'22 SEF Hfr Ecureuils F 0
359 MOREAU Romain 10h41'22 SEM M 0
360 HELLEGOUARC'H Reginald 10h41'24 V1M Hfr Ecureuils M 0
361 DESHAYES Antoine 10h42'01 SEM M 0
362 BOUILLY Jeremy 10h42'02 SEM M 0
363 CROCHET BRUNET Willy 10h42'11 V1M M 0
364 BAUDE Florent 10h42'30 SEM Caen Athletic Club M 0
365 CHAMBRADE Gilles 10h42'36 V2M Es Segre Haut Anjou M 0
366 BOUREUR Patrick 10h42'38 V2M M 0
367 DESCHAMPS Pierre yves 10h42'46 V1M M 0
368 DENIS Ddier 10h42'51 V2M M 0
369 DENIS Sebastien 10h42'51 SEM M 0
370 LE GROUYER Paul 10h42'55 V1M M 0
371 BERENGER Olivia 10h43'19 V1F F 0
372 DAVID Olvier 10h44'17 V1M Les Barjots Des Cotos M 0
373 LANGE Christophe 10h44'37 V1M Asv Les Runners Viennois M 0
374 PILLOT Julien 10h44'47 SEM M 0
375 COUSSEAU Francoise 10h45'07 V2F F 0
376 HAUW Eric 10h45'36 V2M M 0
377 BOAGNO Bruno 10h45'40 V2M M 0
378 GASTAUD Emilie 10h45'58 SEF L'oreal F 0
379 MOZE Bruno 10h46'26 V1M Randonnee Running Anderno M 0
380 PIERRARD Christophe 10h46'47 V1M M 0
381 RHUMY Lionel 10h47'09 V1M Endurance 23 M 0
382 MAYOT Olivier 10h48'07 SEM Acna M 0
383 MALICORNET Jean claude 10h48'26 V2M M 0
384 QUESNE Jean luc 10h48'33 V2M Bac Beaumont M 0
385 LATARCHE Gilles 10h49'08 V1M Gmu Rozelier M 0
386 DUVIGNAU Arthur 10h49'16 ESM Saintes Triathlon M 0
387 LEBOSSE Denis 10h49'30 V1M M 0
388 PREVOST Catherine 10h50'05 V2F F 0
389 SAUTHIER Eric 10h52'11 V1M M 0
390 ALTER Yann 10h53'59 V1M Team Les Gaulois M 0
391 ROSSI Sebastien 10h54'01 SEM Team Les Gaulois M 0
392 MAGNOU Michael 10h54'01 SEM Team Les Gaulois M 0
393 KNOEPFLIN Chantal 10h54'10 V2F Asptt Belfort Trail F 0
394 PILARD Arnaud 10h54'59 V1M Team Del Transport M 0
395 LOISELET Jean marc 10h55'37 V1M M 0
396 VIRTE Alexandre 10h55'47 SEM Hfr Ecureuils M 0
397 LAURAND Pierre jacques 10h55'49 SEM Hfr M 0
398 DUBUS Fabien 10h55'55 V1M Endurance 23 La Souterrai M 0
399 MAGNAUDEIX Jean baptiste 10h56'15 V1M J3 Sport Amilly Athletism M 0
400 TRICOIRE Michel 10h56'24 V1M Andreateamaventure M 0
401 GUIJARRO Santiago 10h56'28 V1M M 0
402 LOPEZ Serge 10h59'22 V2M M 0
403 PROUST Michel 11h00'46 V1M M 0
404 PARENT Emmanuel 11h00'56 SEM Sp Acheres M 0
405 RADIGUE Jerome 11h00'56 V1M M 0
406 CHARRUE Cyril 11h00'58 V1M Paris Uc M 0
407 LE GOUIC Adrien 11h02'43 SEM M 0
408 DEMARTIN Maxence 11h03'07 SEM M 0
409 DEMONS Thierry 11h03'44 V2M Barjots Des Cotos M 0
410 MAHAUT Regis 11h03'44 V2M Amicale Runners Trailers M 0
411 FAUCHER Cyril 11h03'57 V1M Les Barjots Des Cotos M 0
412 HERVE Jerome 11h05'33 V1M Courir A Bersee M 0
413 DE VERNEUIL Gaetan 11h05'37 SEM M 0
414 ORSSAUD Catherine 11h05'42 V2F F 0
415 THOMAS Herve 11h05'53 V1M Jogging Club Sablais M 0
416 ROCHE Annie 11h05'55 V2F F 0
417 GAULT Damien 11h07'01 V1M M 0
418 MATHEVET Aymeric 11h08'08 SEM M 0
419 SUDRES Sebastien 11h10'07 V1M Marcilly En Villette M 0
420 ROUILLARD Ludovic 11h12'49 V1M M 0
421 DUGUET Sebastien 11h12'55 SEM M 0
422 LEFAIX Erwan 11h12'55 SEM Team Yoda M 0
423 DUCHIRON Jerome 11h13'33 V1M Team Reblochon M 0
424 FERRAND Noel 11h14'12 V2M M 0
425 BOITARD Lionel 11h14'17 V2M M 0
426 GRILLE Baptiste 11h14'43 SEM M 0
427 FLAMENT Isabelle 11h15'33 V1F F 0
428 PEZET Patrick 11h16'00 V3M Uachauny M 0
429 GAY Herve 11h16'29 V2M M 0
430 MEUDEC Daniel 11h16'30 V2M M 0
431 MALACHIER Denis 11h18'32 V2M M 0
432 ACHARD Florent 11h18'39 V1M Asptt Belfort Trail M 0
433 NOPPER Valerie 11h18'40 V1F F 0
434 GODARD Vincent 11h19'35 SEM Impulsion Trail Angers M 0
435 CAMPARDON Jean marc 11h23'28 V1M Asptt Belfort Trail M 0
436 RINJONNEAU Remi 11h24'14 SEM M 0
437 RINJONNEAU Herve 11h24'14 V1M M 0
438 VALLE Patrice 11h24'39 V3M M 0
439 CUBURU Jean claude 11h27'08 V2M M 0
440 POILBOUT Karine 11h27'16 V1F F 0
441 ANXOLABEHERE David 11h27'23 V1M M 0
442 ALONZO Gilles 11h28'42 V1M M 0
443 SARAMAGO Julio 11h29'36 SEM Esc15 M 0
444 NORMAND Arnaud 11h30'57 V1M M 0
445 GUILLAUMEAU Jean luc 11h31'46 V2M M 0
446 VASSE Yves 11h34'05 SEM Pompier Ndg M 0
447 VASSE Frederique 11h34'05 SEF Radicatrail F 0
448 BARBIER Louise 11h34'40 SEF F 0
449 OLLIVIER Nicolas 11h34'46 SEM M 0
450 VIRON Gregory 11h36'04 SEM Gien Athle Marathon M 0
451 CUEILLE Sebastien 11h38'05 SEM M 0
452 VENISSE Philippe 11h41'09 V1M Impulsion Trail Angers M 0
453 BOURQUARDE Joel 11h42'11 V2M Asptt Belfort Trail M 0
454 MARCOU Pierre 11h44'11 V2M Athletisme St Pantaleon M 0
455 GIROD Pascale 11h46'31 V2F F 0
456 BRACHET Patrick 11h46'41 V3M M 0
457 BRACHET Thomas 11h46'44 SEM M 0
458 LEPAGE Mylene 11h46'48 SEF F 0
459 ANCELET Julien 11h46'49 SEM Team Gaylurun M 0
460 MERCIER Michel 11h46'49 V2M M 0
461 LEPAGE Dominique 11h46'52 V2M M 0
462 LE GLEOUR Patrice 11h51'42 V2M Ensemble A Plouhinec M 0
463 MOULY Pierre 11h52'36 V3M Acfa M 0
464 BARDAINE Patrice 11h54'21 V1M M 0
465 DESBLES Dominique 11h54'31 V2M M 0
466 PEYSSON Frederic 11h55'01 V2M Asctc M 0
467 SCHRANTZ Sylvie 11h55'54 V2F F 0
468 GRILLE Regis 11h57'36 V3M M 0
469 ANDRE Pascal 11h57'37 SEM M 0
470 BEZOMBES Jerome 11h57'37 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |