cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-03-20 - Trail du Ventoux - 44 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Ventoux - 44 km - 2016 : classement des 770 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MARTIN NICOLAS 03:46:24 SEM Team SYGVARIS M 1
2 COURT SYLVAIN 03:49:40 SEM Team ADIDAS M 3
3 POMMERET LUDOVIC 03:53:08 V1M M 1er V1M 18
4 DAVID EMMANUEL 03:55:59 SEM Team Terre de Running M 46
5 BROCHOT BERTRAND 03:58:38 SEM M 11
6 VAN GASSE ETIENNE 03:58:46 SEM Team SALOMON M 33
7 REYNAUD GAEL 03:59:06 SEM M 44
8 CLAVERY ERICK 03:59:06 SEM Team Adidas / Endurance 7 M 5
9 THEVENARD XAVIER 03:59:56 SEM Team Asics M 4
10 CAZAUX BAPTISTE 04:03:49 SEM team la cordee M 1014
11 CELARIER CEDRIC 04:04:13 V1M M 2eme V1M 20
12 ROVERA RENE 04:04:52 V1M Team GARMIN M 3eme V1M 37
13 CAMUS SEBASTIEN 04:04:52 SEM Team GARMIN M 48
14 BARRE LAURENT 04:05:38 V1M M 333
15 MOLLIET CLEMENT 04:09:09 SEM M 42
16 PASQUIOT DAVID 04:10:03 V1M M 43
17 BARRET CLEMENT 04:11:00 SEM Team OXSITIS / ODLO M 23
18 GARRIVIER THIBAUT 04:11:46 SEM Entente Sud Lyonnais M 805
19 RABAT MICHEL 04:12:39 SEM M 12
20 GRANGIER GERMAIN 04:13:13 SEM Team GARMIN M 36
21 COURBET JULIEN 04:14:31 SEM teamlacordee bm coaching M 132
22 DUNAND PALLAZ AURELIEN 04:16:51 SEM Team Scarpa Compressport M 56
23 SHERPA SANGE 04:23:09 SEM Endurance Shop Besancon M 29
24 CELLE STEPHANE 04:24:58 SEM Team Terre de Running M 47
25 BUCCI NICOLAS 04:27:16 SEM Team trail TRAKKS CABW M 746
26 ALARCON YANN 04:27:18 SEM Team SALOMON M 15
27 LASSALE JEROME 04:28:34 SEM die ac M 178
28 CAMUS SYLVAIN 04:28:56 SEM Team GARMIN M 51
29 LHERMINIER JOHNNY 04:29:41 SEM M 421
30 RAISSAC QUENTIN 04:29:56 ESM Ales Cevennes Athletisme M 228
31 CHAVEROT CAROLINE 04:30:08 V1F Team Hoka F 1ere F 54
32 MORILLO CYRIL 04:30:17 V1M Endurance65 M 120
33 COURTIAL ESTEL 04:31:43 SEM Team New Balance M 55
34 HEUSEY YANNICK 04:31:58 SEM Team TECNICA M 824
35 BUSSEUIL GWENAEL 04:32:24 SEM BORDEAUX ATHLE M 102
36 ROUANNET RENAUD 04:34:38 SEM Team HOKA M 41
37 FAYARD BENOIT 04:35:06 SEM M 428
38 GAUDION THOMAS 04:36:03 SEM 400Team Raidlight Naturex M 39
39 VITET ADRIEN 04:36:26 SEM TEAM COINS SECRETS M 425
40 VASSEUR NICOLAS 04:36:40 SEM LOU TAVAN M 287
41 ROUSSET ANNE LISE 04:36:45 SEF Team OXSITIS / ODLO F 2eme F 2
42 MARCHI CHRISTOPHE 04:36:46 V1M AC MIRAMAS M 816
43 LAFAYE CELINE 04:37:54 SEF F 3eme F 10
44 JANSSENS GAETAN 04:40:11 SEM RaidsAventure.fr M 441
45 BERTRES VINCENT 04:40:22 SEM Club Peleen Martinique M 258
46 MANSIAT TEDDY 04:43:17 SEM lons athletique club M 113
47 BIBARD REMI 04:43:30 SEM Mont Blanc Triathlon M 666
48 GOUGE LUDOVIC 04:46:33 SEM TONTONTRAILERS M 456
49 MARTIN SANDRA 04:46:34 V1F Team Ceramiq Passion Cour F 4 F 13
50 GRIFFON YANN 04:48:19 SEM M 246
51 EDOUARD SIMON 04:51:14 SEM Satuc M 860
52 FLOCHEL DAMIEN 04:52:18 V1M Skipailhou M 853
53 CHARTRAN ANTHONY 04:53:18 SEM US TALENCE M 802
54 PLAGNOL FRANCOIS 04:53:19 SEM THALES ASCE M 672
55 DELAMARRE JEAN FRANCOIS 04:53:41 V1M M 401
56 DUC STEPHANIE 04:54:10 V1F Team Terre de Running F 5 F 8
57 PEPEY JEAN PIERRE 04:54:10 V2M M 1er V2M 749
58 BEYNEL DENIS TEAM BEN RUN 04:54:25 SEM TEAM BEN RUN M 271
59 FATA JORDAN 04:55:13 SEM M 101
60 CALCAGNO PATRICK 04:56:14 V1M RUN & TRAIL SOSPEL M 874
61 PAULY JOCELYNE 04:56:47 V1F F 6 F 38
62 ZIEGER THIERRY 04:57:57 V1M CSAMA M 979
63 LHOMOND LUCAS 05:01:14 ESM M 247
64 BIEHLER DAVID 05:01:28 SEM Les etoiles filantes M 290
65 BOVERO SEVERINE 05:01:32 V1F Team Terre de Running F 7 F 27
66 MEYRONEINC JEAN JACQUES 05:01:47 SEM BAC M 561
67 SANCHEZ ANDRE 05:02:47 V2M M 2eme V2M 346
68 ARNAUD FABRICE 05:03:39 SEM CAP Garonne/passion cours M 566
69 CANTENOT GAEL 05:04:04 SEM Team Endurance Shop Besan M 171
70 THIEL SEBASTIEN 05:05:45 SEM M 946
71 BOURGEOIS MARIE NOELLE 05:06:04 V1F Racing Club St Denis F 8 F 58
72 RIF FABIEN 05:08:09 SEM M 883
73 LUBOZ THOMAS 05:08:38 SEM M 192
74 SEGUIN MARC 05:09:57 V1M Courir a Beaucaire M 396
75 DERAMCHI LAURENT 05:11:09 SEM M 61
76 MICHAUD ADRIEN 05:11:12 SEM Team SCOTT M 6
77 SERVIZET DAVID 05:11:28 V1M ALE M 221
78 VAN HOECK VEERLE 05:11:31 SEF Team SALOMON F 9 F 34
79 MARIA ROMAIN 05:11:33 SEM VTT Club Albret M 1032
80 DARRIEUTORT XAVIER 05:12:24 SEM M 823
81 MARTIN SEBASTIEN 05:12:48 V1M US Talence M 67
82 ODONETTO VINCENT 05:12:52 SEM la foulee des sorgues M 149
83 BROCHARD LAURENT 05:13:04 V1M M 57
84 SAURY NICOLAS 05:14:03 V1M Diane Flassannaise M 211
85 EHRHARD YOANN 05:14:18 SEM M 471
86 GONNET MATTHIEU 05:14:56 SEM Trail Club de Provence M 255
87 GATHIER FLAVIEN 05:15:17 SEM M 1013
88 BOURGUENOLLE PIERRE ARNAUD 05:15:19 SEM Team Kalenji M 335
89 SUZANNE NICOLAS 05:15:27 SEM Caen athle club M 558
90 CHPAK DUNCAN 05:15:41 SEM ventoux trail club M 203
91 BOTREAU RONAN 05:15:53 SEM M 193
92 CLAQUIN JEREMY 05:17:26 SEM les pompiers de Ploemeur M 885
93 RAGEAU LUCAS 05:18:38 SEM MACADAM 07 M 767
94 COUDEVILLE JULIEN 05:19:27 SEM M 504
95 FORTANE REMI 05:19:56 SEM M 995
96 FORTANE THIBAUT 05:19:56 SEM M 992
97 VIDAL FREDERIC 05:20:24 V1M M 675
98 DARET LAURENT 05:20:29 V1M team IRON RACE M 694
99 BARD CHRISTELLE 05:21:08 SEF F 10 F 811
100 TOULZE ANTHONY 05:22:47 SEM GALOPINS BRASSAGAIS M 110
101 BERNARD BRUNO 05:22:47 SEM GH2A Gap Hautes Alpes Ath M 202
102 GUERY BENJAMIN 05:23:29 SEM M 830
103 ANDREO HENRI 05:23:44 V1M AC ST REMY M 274
104 TROISGROS YOHAN 05:24:00 SEM M 338
105 BOUTARIN OCEANE 05:24:34 SEF F 11 F 1031
106 BONNOT FRANCOIS 05:24:50 SEM TRAIL VERNET AVENTURE M 317
107 MORIN MATHIAS 05:25:02 V1M M 350
108 GUINETTE LAURENT 05:25:02 SEM TAC COLMAR M 488
109 THIESSE BERNARD 05:25:20 V3M M 1er V3M 632
110 GIL MICHAEL 05:25:45 V1M team camino sport M 731
111 CLAVIER OLOF 05:25:51 SEM les etoiles filantes M 610
112 THURIN FREDERIC 05:26:00 SEM M 702
113 RUIZ NICOLAS 05:26:12 M 277
114 BRUNEL ROMAIN 05:26:30 SEM M 368
115 GERARD SIMON 05:26:34 SEM M 959
116 BRUNEL JEREMY 05:26:36 SEM M 365
117 BORIEN JOHAN 05:26:42 SEM M 349
118 PETER CYRIUS 05:27:01 SEM Tontons Trailers M 465
119 WADDIL JEAN JACQUES 05:28:34 SEM 2eme REG M 1036
120 WADDIL SOPHIE 05:28:35 SEF 2eme REG F 12 F 1035
121 TRAMIER PIERRE 05:28:50 SEM M 497
122 GIRARD CHRISTOPHE 05:29:01 V1M les taureaux ailes charle M 430
123 GABELLE THIBAUT 05:29:04 SEM M 440
124 MOUTTE JULIEN 05:29:07 SEM M 96
125 FEVET CYRIL 05:29:32 V1M Vitrimont passion M 954
126 CHEVALIER LIONEL 05:29:39 SEM Viscacha section Toulouse M 378
127 MOISSONNIER LOUIS CHRISTOPHE 05:30:13 V1M M 355
128 TOUTAIN LAURENT 05:30:58 V1M M 429
129 ROMERO FABIEN 05:31:01 V1M M 77
130 ROYER DAVID 05:31:07 SEM M 276
131 PERIDY JEAN BERNARD 05:31:09 SEM M 624
132 GONTIER LAURENT 05:31:14 SEM M 232
133 GAUTHEY JULIEN 05:31:34 SEM M 212
134 EYCHENNE STEPHANE 05:31:50 SEM M 1001
135 GIL FREDERIC 05:32:01 V1M ecla laudun M 565
136 GARCIA FERNANDO 05:32:02 V1M M 877
137 PIACENZA LUDOVIC 05:32:02 V1M TOULON TRIATHLON MUTUELLE M 197
138 LETOURNEUR SIMON 05:32:02 SEM Trailers du Mole M 435
139 JEAN THIBAULT 05:32:02 ESM Trailers du mole M 510
140 JAN KEVIN 05:32:36 SEM Team Raidlight 44 M 543
141 SACHOT YANN 05:32:43 SEM AVAG M 398
142 RABAT PATRICK 05:32:44 V2M Bojos de Muntanya M 3eme V2M 302
143 RUIZ JEAN FRANCOIS 05:32:48 V2M M 485
144 OLIVIER ALICE 05:33:09 SEF F 13 F 410
145 ORDONNEAU FLORIAN 05:33:21 SEM Combes et Cretes M 752
146 BALLESTER EMMANUEL 05:34:17 SEM TTC M 1009
147 FALGAYRAC LILIAN 05:34:23 V1M Team Trail Cote Bleue / M M 689
148 JUHEL NICOLAS 05:34:39 SEM M 652
149 KERGOAT KEVIN 05:35:18 SEM M 140
150 SALVI LAURENT 05:35:54 V1M Courir a Beaucaire M 929
151 MURCIA DAVID 05:35:55 V1M M 728
152 BASS SEBASTIEN 05:35:55 SEM M 1002
153 JACONO DAVID 05:36:45 V1M M 738
154 DUVERT DAVID 05:36:53 SEM E.A.MACON M 260
155 BLANC PHILIPPE 05:37:04 V2M BEDOIN CYCLO SPORT M 887
156 COUDERC LUDOVIC 05:37:35 V1M M 562
157 PARADINAS CEDRIC 05:37:43 SEM M 593
158 GAUTHIER NICOLAS 05:38:30 SEM Team Trail Cote Bleue M 722
159 SAUX JEAN PHILIPPE 05:38:33 V1M Marseille trail Club M 600
160 CAUBET MARTIN 05:38:48 SEM M 442
161 BEYNEL LAURENT 05:38:57 SEM TEAM BENRUN M 859
162 LOUTREL BENOIT 05:39:02 SEM Caen Athletic Club M 294
163 PLATEL LAURENT 05:40:00 V1M M 191
164 ROUX CLAUDE 05:42:30 V2M M 337
165 OLIVIER REGIS 05:42:34 V1M Sport nature St RADEGONDE M 84
166 BAI JEROME 05:45:11 V1M M 596
167 PARROSSEL FLORENT 05:45:29 SEM M 128
168 MONTAGUT PAUL 05:45:31 SEM ACFA 63 M 144
169 MERCIER PATRICK 05:46:05 V1M Le Teil Court M 578
170 CONEGERO YANNICK 05:46:10 SEM Pompier CERBERE M 390
171 BOURENE FABIEN 05:46:26 V1M M 637
172 RAMAT SAMUEL 05:46:55 SEM M 745
173 BABONAUX PHILIPPE 05:47:24 V1M SMAC M 259
174 FAGOT OLIVIER 05:47:25 V1M USM Viroflay M 409
175 SANOUILLET VINCENT 05:47:30 SEM M 920
176 BOUQUET LOIC 05:47:33 SEM trail again M 254
177 TABUTIN JONATHAN 05:47:36 SEM M 572
178 DUFOUR CORENTIN 05:47:43 SEM M 850
179 ONDE SYLVAIN 05:47:43 SEM LES JAMBES DE BACCHUS M 416
180 ALCAZAR EMMANUEL 05:48:03 SEM Team Ibex M 266
181 BLANCHON VINCENT 05:48:33 V1M M 284
182 RENARD FRANCOIS 05:49:07 SEM M 238
183 MISKO WILFRIED 05:49:12 SEM M 163
184 LOEILLET PIERRE 05:49:21 SEM TVA M 710
185 BUGNARD CORAIL 05:49:32 SEF Team OXSITIS / ODLO F 14 F 25
186 GUERRERO QUENTIN 05:49:48 SEM M 554
187 GIBERT BENOIT 05:49:53 SEM M 502
188 HALLO LUDOVIC 05:50:10 V2M US Talence Athletisme M 83
189 CEZARD CHRISTOPHE 05:50:14 SEM TARAHUMARA TEAM M 130
190 MICHEL DIDIER 05:50:21 V1M M 971
191 TAULELLE PATRICE 05:50:32 V1M M 433
192 COSTA DIDIER 05:50:56 V1M Les Trailers du mole M 691
193 FOUVET LAURENT 05:51:08 V1M CORBAS RUNNING M 244
194 BOUJU BERTRAND 05:51:29 V1M LB CHATEAUROUX M 793
195 LE TEXIER YVONNICK 05:51:43 SEM M 484
196 LE PIERES FRANK 05:51:44 V1M M 112
197 GILLARD RONAN 05:51:46 V1M 2eme REG M 1025
198 BURDIN THOMAS 05:51:49 SEM Foulee des sorgues M 397
199 VICENTE JESUS 05:51:56 V1M M 914
200 COUDRAY ALEXIA 05:52:42 SEF F 15 F 975
201 VAUTRIN OLIVIER 05:52:52 V1M RUMBA M 528
202 LEPINOY NICOLAS 05:53:00 V1M ac st remy M 431
203 LAUGIER NICOLAS 05:53:01 SEM AC ST REMY M 215
204 VALOT NIDAL 05:53:06 SEM AS Viscacha M 356
205 ALBERO JULIEN 05:53:07 SEM AC saint remy M 730
206 RODIER ANDRE 05:53:18 V3M Beaumont athletique club M 2eme V3M 729
207 FONTANIVE OLIVIER 05:53:27 V1M esperance favergienne M 878
208 MITTAINE FREDERIC 05:53:32 V2M Cac39 M 223
209 DUTIN ADRIEN 05:53:54 SEM Team Triandine M 300
210 GOMEZ GILBERT 05:53:58 V3M Gambade Rochefortaise M 3eme V3M 965
211 QUERRY CHRISTOPHE 05:54:10 V1M M 625
212 ROUSSEL PATRICK 05:54:16 V1M LBCHATEAUROUX M 227
213 DELVALLE MAXIME 05:54:42 SEM ventoux trail club M 126
214 MAIRE DANIEL 05:54:42 V2M Stade Bganerais Athletism M 380
215 CAMBREZY MARC 05:55:26 SEM ALLIBERT TRAIL M 645
216 HERTZEISEN DAVID 05:55:26 SEM M 794
217 GIRARD STEPHANE 05:56:18 SEM Taureaux Ailes de Charlev M 514
218 ZANCHETTI THIERRY 05:56:33 V1M M 765
219 BERTHET FRANCOIS XAVIER 05:56:41 V1M M 723
220 CHARRIER RODOLPHE 05:57:05 V1M M 95
221 LEROY ALEXANDRE 05:57:06 V1M TRGV M 895
222 COSTE GERALD 05:57:28 V1M M 392
223 BUISSON ELIOTT 05:57:37 SEM M 713
224 BRUNET FRANCOIS 05:57:57 V2M M 122
225 FARRE JULIEN 05:58:14 SEM ENTENTE ANGEVINE/Esprit t M 213
226 GIOE MAXIME 05:58:17 V2M lyon sport metropole M 984
227 PEYRACHE MICHAEL 05:58:31 SEM M 591
228 FAURE OLIVIER 05:59:09 V1M Us talence M 89
229 GOEDEN MICHAEL 05:59:10 V1M US TALENCE M 862
230 JOUFFRET THIERRY 05:59:18 V2M la foulee des sorgues M 347
231 AGUADO JEAN FRANCOIS 05:59:41 V2M CASTRIES RUNNING CLUB M 792
232 MAUDUIT PAUL 06:00:04 SEM M 519
233 BRAUX CLEMENT 06:00:04 SEM M 1021
234 MALTERRE ULRICH 06:00:05 SEM M 587
235 FILIAS STEPHANE 06:00:19 SEM TRGV M 297
236 LYON FRANCOIS 06:00:20 V2M Chantilly Athletisme M 535
237 RAMANICK STELVE 06:00:33 V1M M.Sportif RFO M 1037
238 FAYA SEBASTIEN 06:00:51 V1M team raidlight M 974
239 GAUTHIER PIERRE 06:00:57 SEM OCC Calas Cabries M 614
240 TEKNETZIS APOSTOLOS 06:01:09 SEM M 388
241 PIERRE VINCENT 06:01:20 SEM USM VIROFLAY M 344
242 DUCLAIROIR PHILIPPE 06:01:26 V2M CAF DU VENTOUX M 690
243 BLACHERE CHRISTIAN 06:01:38 V2M M 118
244 CASAMITJANA MAXIME 06:01:46 SEM FORCA TRAIL MILLAS M 905
245 REVILLET JACKY 06:01:50 V1M Les lacets du lizon M 272
246 DURET PHILIPPE 06:01:57 V2M team raidlight provence M 231
247 GIUGLEUR FRANC 06:02:03 V1M AVAG M 299
248 ARGENCE STEPHANE 06:02:07 V1M M 753
249 COCHEME SYLVAIN 06:02:07 SEM MACADAM BASKETS M 1003
250 BALLET BAZ JEREMIE 06:02:13 SEM M 662
251 MICHAUX HERVE 06:02:14 V1M CAP GARONNE M 267
252 GOUTAGNY GEORGES 06:02:15 V2M Trail des COURSIERES M 1022
253 GOMANNE PATRICK 06:02:19 SEM Castries Running Club M 1028
254 LAMNAOUAR MUSTAPHA 06:02:31 SEM TTC M 1008
255 YETTEFTI ASSAINE 06:02:44 V1M TEAM TRAIL SALONAIS M 80
256 LADRAT THOMAS 06:02:53 SEM M 845
257 JAUD ANTHONY 06:02:54 SEM M 418
258 LECOUTRE SERGE 06:03:14 V1M ASCP MELOX M 598
259 RIMAILHO JOEL 06:03:19 V1M M 194
260 BUCAMP SEBASTIEN 06:03:54 SEM M 325
261 BOUQUET ARNAUD 06:04:18 SEM M 487
262 RABAHI FARRID 06:04:49 V1M Run4Fun M 668
263 COTTET MOINE MARC 06:05:09 V1M AVAG M 268
264 ROUX FLORENT 06:05:14 SEM uac M 594
265 OLIVE MATHIEU 06:05:16 SEM M 896
266 GAMBAUDO JEAN PHILIPPE 06:05:40 V2M club alpin francais nice M 720
267 TERRIER ROLAND 06:06:04 V1M M 762
268 GARANGER FRANCK 06:06:07 V1M M 473
269 FOI FABRICE 06:06:35 V1M la foulee lagardienne M 798
270 TOQUEBIOL MATHIEU 06:06:36 SEM Trail Vernet aventure M 552
271 VIEUX PATRICK 06:06:41 V1M M 698
272 GERVAIS ARTHUR 06:07:01 SEM SPORT NATURE BOURGUEILLOI M 893
273 GAL FREDERIC 06:07:44 SEM Sanary CAP Garonne M 711
274 DUFOUR MAXIME 06:08:04 SEM VISCACHA M 343
275 COSTE GEOFFREY 06:08:55 SEM M 332
276 DECOSTANZI ARTHUR 06:09:09 SEM M 903
277 DAURON MATHIEU 06:09:49 SEM M 224
278 LONGET DAMIEN 06:09:50 SEM Saleve Trail M 867
279 CHAFFARD ROLAND 06:09:50 V2M Saleve trail M 955
280 LEROUX MANOLO 06:10:18 V1M M 692
281 FAVRE ALAIN 06:10:32 V2M Les Basquettes Fumantes M 406
282 BERTRAND FREDERIC 06:10:41 V1M amberieu marathon M 324
283 MARTINEZ CHRISTOPHE 06:11:47 SEM ECLA M 952
284 LAURENS LIONEL 06:11:52 SEM M 926
285 AMEY XAVIER 06:12:15 V1M fos olympique club M 693
286 BODIN JEAN BAPTISTE 06:12:25 SEM M 906
287 BURILLE BENOIT 06:12:25 SEM M 912
288 MATHIEN OPHELIE 06:12:27 SEF ASMSE TRI42 F 16 F 737
289 ROUSSELLE FRANCK 06:12:40 V2M AC ST REMY M 700
290 JARDRIX PASCAL 06:12:50 SEM M 968
291 MAGERAND HUGO 06:13:03 SEM M 320
292 REULIER EVE 06:13:08 SEF ALSM F 17 F 755
293 PLATON HERVE 06:13:29 V1M Team champsaur nature M 108
294 ETIENNE FREDERIC 06:13:54 V1M FSPN M 788
295 COLLIAUT REMY 06:14:10 SEM M 404
296 LACAILLE ROMAIN 06:14:22 SEM M 142
297 WILLIAME TONY 06:14:23 V1M trail du cailloux M 242
298 BLEU PHILIPPE 06:15:35 V2M TOUTRAIL M 525
299 BRUN MAXIME 06:15:37 SEM M 597
300 COUSTON VINCENT 06:16:08 V2M M 377
301 LE BITOUX DAVID 06:16:47 V1M M 557
302 RIGAULT NICOLAS 06:17:19 SEM M 387
303 BRANCORSINI OLIVIER 06:17:42 V1M M 573
304 DANIEL ERIC 06:17:42 V2M Fan de Lune M 100
305 DENOYEL BERTRAND 06:17:52 SEM M 814
306 CLEMENT KEVIN 06:17:55 SEM M 938
307 GUILLAUME PHILIPPE 06:18:54 V2M US TALENCE TRAIL M 634
308 COMAS BRUNO 06:19:00 SEM APTAVIVA M 454
309 DELORME DOMINIQUE 06:19:04 V1M bronzamis M 82
310 TREMEY BENJAMIN 06:19:06 V1M M 170
311 LETAVERNIER EMMANUEL 06:19:07 V1M M 432
312 LENOIR THIBAUT 06:19:07 V1M M 172
313 NEVEU GWENAEL 06:19:16 SEM M 500
314 JACOUD ERIC 06:19:16 V2M Trail des COURSIERES M 183
315 TREDICI JEAN MARC 06:19:17 V2M M 831
316 LEVEQUE LUCAS 06:19:22 SEM TEAM COINS SECRETS M 305
317 BOURDON PHILIPPE 06:19:23 V2M TEAM COINS SECRETS M 283
318 CHAVEROT JEAN FRANCOIS 06:19:28 V1M team RAIDLIHT Provence M 207
319 LEGRAND DAVID 06:19:29 SEM Team Triandine Trail M 448
320 THEROND THIERRY 06:19:31 V1M M 810
321 LEVEQUE TANGUY 06:19:31 SEM Team Trail Salonais M 162
322 LEROOY NICOLAS 06:19:41 SEM CAVAL PERTUIS M 533
323 CHANEL STEPHANE 06:20:30 V1M M 253
324 GAVAIRON CLEMENT 06:20:31 SEM CAP GARONNE M 451
325 VERCHERE JULIEN 06:20:36 SEM M 838
326 GRIECO LIONEL 06:21:05 V1M M 151
327 MAGNAN NASSER 06:21:06 SEM TEAM TRAIL SALONAIS M 79
328 PITRUZZELLA LUIGI 06:21:08 V2M M 531
329 SALLES SISSIA 06:21:11 V1F F 18 F 908
330 REMOLA ERIC 06:21:14 V1M TRAILEUR DU BDE M 747
331 DANJOU OLIVIER 06:21:17 V2M M 736
332 ESPAGNET DAVID 06:21:54 SEM M 773
333 BONNET STEPHANE 06:22:29 V1M 2nimas M 184
334 PAPA CHRISTIE 06:22:59 V1F THALES ASCE F 19 F 670
335 CROUHY FLORENT 06:23:33 SEM M 273
336 PLANTIER HERVE 06:23:35 V1M M 759
337 MOYNE JEAN LUC 06:23:36 V2M Run4fun M 680
338 BASTO ADRIANO 06:23:37 M 443
339 QUEMERE YVES 06:23:55 V1M team kem's M 741
340 PHAN DANG 06:24:16 V1M M 342
341 LHEUREUX AURELIEN 06:24:29 SEM M 402
342 VAILLANT BENOIT 06:24:45 V2M Crazy Runners M 778
343 BOUHOURS DAVID 06:24:49 SEM UPAC Renaze M 889
344 CURTIL SYLVAIN 06:24:53 SEM Bonnieux Run and Bike M 976
345 BOUR GUILLAUME 06:25:19 SEM M 663
346 HERBETTE JEREMIE 06:25:20 SEM M 530
347 LOYAL GUILLAUME 06:25:50 SEM TRGV M 724
348 GANLY KATHARINE 06:25:53 SEF Brighton Tri Club F 20 F 166
349 DESCAMPS LIONEL 06:26:50 SEM MCC plan de cuques M 563
350 BUNOUST YOANN 06:26:58 SEM Castries Running Club M 1029
351 DUPUY LIONEL 06:27:12 V1M Mollets Petillants M 699
352 COLIN KJAER ULRIK 06:27:23 V1M M 391
353 GERVOIS MAXENCE 06:28:31 SEM M 499
354 CARADONNA ROMAIN 06:28:32 V1M Inov 8 by twinny M 103
355 VAUTHIER NICOLAS 06:29:03 SEM 2nimas M 252
356 FOMBELLE CHRISTOPHE 06:29:06 V2M CASTRIES RUNNING CLUB M 784
357 CESTE CHRISTIAN 06:29:09 V1M Basquettes Fumantes M 386
358 LEBLANC ARNAUD 06:29:31 SEM BoostChampsElysees M 941
359 DESBROSSES YVES 06:29:35 V3M Creusot Velo Sport M 261
360 CHEVRIER ERIC 06:29:41 V1M M 923
361 HALTE EMMANUEL 06:29:41 SEM M 855
362 LEGENT MATHIEU 06:29:51 V1M M 470
363 VANDEWOESTYNE MATHIEU 06:29:57 V1M Castries running club M 847
364 LICETTE BENOIT 06:29:58 SEM Viscacha M 352
365 GUELAI MEDHI 06:30:07 SEM FOS OLympique club M 734
366 LHOTTE NGUYEN EMMANUNEL 06:30:09 V1M M 919
367 MAISONHAUTE VINCENT 06:30:23 SEM M 739
368 LONGUEPEE BRUNO 06:30:30 V2M M 766
369 DELAGUE JORIK 06:30:36 V2M SLC MARTIGUES M 542
370 MOLINIER SEBASTIEN 06:30:54 SEM Stade Rodez Athletisme M 131
371 BENET THIERRY 06:31:52 V2M M 476
372 PEISSON OLIVIER 06:32:03 SEM M 664
373 PICHOT MICHEL 06:32:21 V1M M 308
374 FRAGNOL LUDOVIC 06:32:37 SEM M 757
375 BENOIT LAURENT 06:32:52 V2M team raidlight M 636
376 ENGASSER EVA 06:32:53 SEF Aix Athle Provence F 21 F 312
377 BLANC CAMILLE 06:33:45 SEM Sport Nature Bourgueilloi M 890
378 PACAUD STEPHANIE 06:33:59 V1F EARP F 22 F 1006
379 RASKIN CYRILLE 06:34:02 SEM Chartres vertical M 296
380 BERTOCCHIO JOEL 06:34:25 V2M Team Trail salonais M 263
381 BAGGIONI AUDREY 06:34:25 SEF F 23 F 241
382 BESSET JEAN PHILIPPE 06:34:58 V2M Combes et cretes M 282
383 RASET RENE 06:35:22 V3M GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 718
384 COURBON THOMAS 06:36:05 SEM M 326
385 LANE CHRISTOPHER 06:36:06 V1M M 902
386 CHIRI STEPHANE 06:36:27 V1M M 677
387 MAURY LAURENT 06:36:30 V1M corcy endurance M 555
388 DELVERS MAX 06:36:38 V2M Crazy Runners M 787
389 ANDRE STEPHANE 06:36:40 SEM M 483
390 HUBERT CHRISTOPHE 06:36:47 V1M M 617
391 LIEGEY NIC 06:37:04 SEM LES ETOILES FILANTES M 265
392 BAYLE PASCALE 06:37:20 V2F courir en livradois forez F 24 F 715
393 BRISSON OLIVIER 06:37:20 V1M courir en livradois forez M 712
394 GARDIER NATHALIE 06:37:24 V1F F 25 F 181
395 BELAMRI AREZKI 06:37:53 SEM Team Prefontaine M 173
396 DUNE PAUL 06:37:57 V3M M 313
397 POLLY FREDERIC 06:38:08 V1M THALES ASCE M 673
398 BRISSON GREGOIRE 06:38:09 SEM THALES ASCE M 671
399 MOREL YANN 06:38:39 V1M USP JOGGING M 330
400 TRAMIER BRICE 06:38:41 SEM M 281
401 CSIK NICOLAS 06:38:41 SEM Zatac Liege M 774
402 RAUX EMMANUEL 06:38:45 SEM M 852
403 SAINT PIERRE FRANCOIS 06:38:54 V1M AC Saint Remy M 879
404 DACUNHA ANTONIO 06:38:56 V1M asl st priest 07 M 86
405 FAYOLLE FABRICE 06:39:10 V1M sanary running M 776
406 MARTIN ERIC 06:39:12 V1M CORCY Endurance M 147
407 CAUBET BERNARD 06:39:12 V2M M 445
408 VOUTHIER VINCENT 06:39:13 V1M Bourricot Team M 457
409 PANOUILLET CHRISTOPHE 06:39:18 V1M LES FONDUS TRAIL M 358
410 GOUSSE CHRISTIAN 06:39:19 V3M M 956
411 REVEST STEPHANE 06:39:32 V1M M 389
412 RAYMOND CRISS 06:40:21 V1M DECATHLON M 658
413 DUMAS FRANCOIS 06:40:33 V1M Team eurexia M 780
414 NAVES ERIC 06:40:45 V2M Castries Running Club M 857
415 VIGOT YOANN 06:41:09 SEM COS RENAULT LARDY M 438
416 BALAO JEAN NOEL 06:41:16 V1M SAUVAGNON64 M 370
417 DODON FABIEN 06:41:26 SEM TRGV M 105
418 HAMZA LOUBANA 06:42:02 V1F F 26 F 513
419 ARRIGHI DE CASANOVA FRANCOIS 06:42:25 V1M Cabba M 152
420 PERROUDON JEAN FRANCOIS 06:42:27 V1M ASCUL JOGGING M 725
421 DEGIOVANI BENOIT 06:42:32 SEM M 631
422 MELCHERS FLORENT 06:42:46 SEM M 933
423 CANOVAS DAVID 06:43:07 SEM M 303
424 JURAND NATACHA 06:43:08 V1F F 27 F 107
425 NICOLAS HERVE 06:43:08 SEM M 168
426 PADRO MICHEL 06:43:26 V2M M 341
427 LOCATELLI LOUIS 06:43:30 SEM Bronzamis M 469
428 GAZELLE ERIC 06:43:46 V2M SLC MARTIGUES M 527
429 SENANEDJ MICHEL 06:43:47 V1M TOULON VAR TRIATHLON M 660
430 BONNIN NICOLAS 06:43:50 SEM M 586
431 BASTIN GILBERT 06:44:23 SEM M 289
432 PRIVE DELPHINE 06:44:40 V1F Crazy runners F 28 F 797
433 AUDIFFREN XAVIER 06:44:41 V1M M 507
434 ODORICO CEDRIC 06:44:47 SEM TEAM RAIDLIGHT DES SAVOIE M 292
435 GUYOMAR YANN 06:45:07 V1M M 876
436 THERY FRANCK 06:45:14 V1M M 143
437 HIDALGO PATRICK 06:45:19 V1M Corcy Endurance M 825
438 BOSCH MARCEL 06:45:26 V1M passe running M 98
439 REQUILLARD FABIEN 06:45:30 SEF F 236
440 JACQUES CEDRIC 06:45:45 V1M PACARAID M 446
441 MINGUY JEAN LUC 06:45:46 V2M ASCUL JOGGING M 481
442 PROUZET OLIVIER 06:45:47 SEM M 840
443 BELLON PAUL 06:45:50 SEM M 94
444 CHASSILLAN LUDOVIC 06:45:52 V1M M 189
445 RUBIO JOSE 06:45:56 V1M M 146
446 ALLEMAND ANDRE 06:45:57 V2M mjc plan de cuques M 66
447 GIORDANI CYRIL 06:45:57 SEM MJC plan de cuques M 589
448 TIREL CHARLES 06:46:16 SEM TRGV SFS M 321
449 BOUCHET OLIVIER 06:46:22 V1M M 87
450 MULLER MATHIEU 06:46:23 SEM M 70
451 HUBERT PIERRE 06:46:53 SEM M 559
452 BARRE YVES 06:46:55 V1M M 904
453 BANU OVIDIU 06:46:59 SEM M 97
454 BAUDOIN ETIENNE 06:47:15 SEM Team Raidlight M 301
455 GRAUX SAMUEL 06:47:48 SEM TRGV M 900
456 STICH ERIC 06:47:53 V2M M 800
457 PIOU CYRILLE 06:48:00 V1M Run Addict Team M 982
458 SICART OLIVIER 06:48:10 V1M EAC Team Trail M 551
459 ECOLLAN CAROLE 06:48:22 V2F Antony Athletisme 92 F 461
460 TOLIAN MATHIEU 06:48:23 SEM M 362
461 AUDINET LUC 06:48:28 SEM M 437
462 SEBILLE JEAN CHARLES 06:48:40 SEM SEBILLE M 581
463 DUTREMEZ LAURENT 06:48:42 V1M Vitrimont Passion M 940
464 POUDEVIGNE FREDERIC 06:48:45 V2M M 367
465 GRAVIER FABRICE 06:49:01 SEM Foulee Salonaise M 924
466 TCHOUBAKLIAN JEAN MARC 06:49:11 V1M MJC PLAN DE CUQUES M 65
467 JACQUEMOT PIERRE 06:49:17 V1M 2eme REG M 1023
468 GUFFROY CHRISTIAN 06:49:51 V1M M 235
469 CHOLLEY THIERRY 06:50:05 V2M Vieux Crampons M 858
470 CANESTRARI GILLES 06:50:06 V2M Combes et Cretes M 1007
471 AMBONETTI LAURENT 06:50:12 SEM Mjc plan de cuques M 844
472 HENNEBELLE CYRIL 06:50:20 SEM M 682
473 WADBLED CHRISTOPHE 06:50:34 SEM M 426
474 MALARDE MICHEL 06:50:37 V2M Vitrimont passion M 945
475 JOUX FABRICE 06:50:38 V1M M 795
476 CHEVALLIER CHRISTIAN 06:50:38 V2M M 756
477 LOPEZ JOHAN 06:50:52 SEM M 262
478 MONIN MICKAEL 06:51:04 SEM M 285
479 MEDINA CHRISTOPHE 06:51:26 V1M OCCP LA CIOTAT M 72
480 PONSARD ROMAIN 06:52:14 SEM Flying Carpette M 357
481 GARROS HUGO 06:52:17 SEM M 740
482 FRAIOLI PIERRE ALEXANDRE 06:52:20 SEM TRI91 M 927
483 DAURIA PATRICE 06:52:24 V1M Flingue carpets M 515
484 MOIROUD XAVIER 06:54:20 V1M M 934
485 SORLIN STEPHANE 06:54:37 V1M team flyings carpettes M 230
486 WARID KARIM 06:54:50 V1M M 949
487 ROMIEU DENIS 06:55:42 V2M CACL M 180
488 DUCHENE THOMAS 06:56:10 SEM M 127
489 CHILLET PATRICK 06:56:16 V2M Trail des COURSIERES M 732
490 LIBIN CHRISTOPHE 06:56:20 SEM M 334
491 SARRAZIN SEBASTIEN 06:56:41 V1M STADE LONGUENESSOIS M 150
492 AUGE ANTOINE 06:57:00 V1M M 75
493 BUYER GREGORY 06:57:00 V1M M 200
494 DUFLOT STEPHANE 06:57:26 V2M AC Valbonne M 646
495 LEGROS JEAN MARC 06:57:32 V2M M 743
496 MARTINEZ MARYVONNE 06:58:13 V2F Les Foulees Pelissannaise F 892
497 LIOTARD CECILE 06:58:34 SEF F 234
498 RENARD THIERRY 06:58:36 V1M AL SAINT MARCELLIN M 950
499 JOUVEL NICOLAS 06:59:35 V1M M 78
500 PIERAS FABIEN 06:59:37 V1M M 996
501 SICARD NATHALIE 07:00:42 V1F TARAHUMARA F 501
502 RICARD FRANCOIS 07:01:28 SEM M 204
503 DAEMGEN NICOLAS 07:01:54 SEM M 508
504 DERI PHILIPPE 07:01:57 V1M AIX ATHLE PROVENCE M 220
505 CASEROTTO JULIEN 07:01:57 SEM M 921
506 BOUISSON OLIVIER 07:02:27 V2M M 121
507 LECUYER FABIEN 07:02:43 SEM TRIATHLON AMBERIEU BUGEY M 129
508 LECUYER BERNARD 07:02:44 V3M coreventtin M 612
509 PINEL NATHALIE 07:02:44 V2F F 909
510 ROUQUETTE DAVID 07:02:45 SEM M 243
511 DA COSTA OLIVEIRA CARLOS 07:03:28 V1M M 124
512 REYMOND FREDERIC 07:03:35 V1M CA DU PAYS SAUMUROIS M 154
513 QUINTIN PASCAL 07:03:52 V2M M 340
514 RECORDIER SEBASTIEN 07:03:56 SEM M 453
515 LEPOUTRE GREGOIRE 07:04:04 SEM M 71
516 GERGEN SEBASTIEN 07:04:18 SEM M 585
517 HERNANDEZ JEAN CHARLES 07:04:19 SEM team poulx trail M 188
518 GAILLON SEBASTIEN 07:04:20 V1M M 133
519 JACOB TRISTAN 07:04:38 SEM M 156
520 BUGAUD MATTHIEU 07:04:42 SEM M 208
521 AGUILAR OLIVIER 07:04:50 V2M cap garonne M 758
522 GIRAUD SAUVEUR JEROME 07:04:50 SEM M 760
523 LEONARD SANDRINE 07:04:50 V1F SANARY CAP GARONNE F 434
524 JOSQUIN OLIVIER 07:04:59 V2M stade rodez atletisme M 88
525 MONETTI STEPHANE 07:06:10 V1M Vitrimont Passion M 884
526 LEMOINE FREDERIC 07:07:20 V1M jog in nature tavel M 405
527 GUILLEMET FRANCIS 07:07:21 V2M CASC Niort M 545
528 LEBIHAN FRANCOIS 07:07:32 V2M M 751
529 NARBONNE BENJAMIN 07:07:39 SEM Caen Athletic Club M 269
530 PINEL JEAN MARIE 07:07:48 V3M M 910
531 ALLINQUANT NICOLAS 07:07:53 SEM M 117
532 AMIER STEPHANE 07:08:01 V1M M 167
533 FORTANE MAGALI 07:08:12 SEF F 279
534 FORTANE SYLVIE 07:08:12 V2F clermont l'herault F 990
535 BERNARD DANIEL 07:08:17 V2M Corcyendurance M 951
536 LATOUR LAURENT 07:08:28 V1M baskets fumantes M 744
537 VOLLE JEROME 07:08:42 V1M M 480
538 SAVINEL JEAN MICHEL 07:08:52 SEM BGSA M 104
539 SAVINEL GUILLAUME 07:08:52 SEM SAVINELIE M 556
540 ROUX JEAN MICHEL 07:08:54 V3M us talence trail M 384
541 CARBONNEL FREDERIC 07:08:55 V1M M 185
542 MOUNIER PATRICK 07:09:00 V2M Endurance Shop marseille M 490
543 PRADAL FREDERIC 07:09:24 V1M M 570
544 MARTIN GUY 07:09:37 V2M M 206
545 DELACHAT GUILLAUME 07:09:41 V2M CAVAL PERTUIS M 935
546 ASCASO JAVIER 07:09:41 V2M M 1033
547 NAU XAVIER 07:09:48 SEM M 1015
548 FORTANE JEAN MARC 07:09:56 V2M M 991
549 KINOO FABIEN 07:11:36 SEM M 474
550 GASTALDI REMI 07:11:43 SEM MJC Plan de Cuques M 727
551 COTTE OLIVIER 07:11:49 SEM M 891
552 LEDUC AYMERIC 07:11:56 V1M US MARQUETTE M 327
553 KOHLER SEBASTIEN 07:12:22 V1M M 450
554 CHARVET DIDIER 07:12:23 V2M Trail Vernet Aventure M 1004
555 LAURENT ETIENNE 07:12:41 SEM les etoiles filantes M 436
556 SANCHEZ LAURENT 07:12:42 V1M M 948
557 COADOU SYLVAIN 07:12:48 SEM DENTELLES FC M 1010
558 HOFMAN MAXIME 07:13:07 V1M TEAM RAIDLIGHT DES SAVOIE M 187
559 RENOUF SYLVAIN 07:13:39 V1M Club Athlitude Cuers M 962
560 FAIRLAMB KATHY 07:13:58 V1F La Gambade Rochefortaise F 937
561 LIBERT CHRISTOPHE 07:14:12 V1M M 415
562 CHAPEROT THOMAS 07:14:15 V1M OCC M 880
563 GALLET PIERRE 07:14:31 V1M Lyon Sport Metropole M 842
564 CHAMPOUX ADRIEN 07:14:33 SEM M 571
565 ESCOTS RICHARD 07:14:38 V1M CHAMBERY TRIATHLON M 205
566 LAPEYRE ALEXANDRE 07:14:58 V1M M 932
567 COMBA RAPHAEL 07:15:13 SEM M 125
568 STERKERS NICOLAS 07:16:38 V1M M 385
569 DARTEVEL GAEL 07:16:55 V1M AS VISCACHA M 973
570 ALARY JULIEN 07:17:03 SEM M 1000
571 MEALLIER JOHAN 07:17:04 SEM M 665
572 MOUNIER FRANCOIS 07:17:06 SEM M 422
573 CHAMPETIER TIMOTHEE 07:17:07 SEM M 701
574 BLAISON GILLES 07:17:31 V2M vitrimont passion M 939
575 PIEL JEAN CHRISTOPHE 07:17:43 SEM M 869
576 ONDE FANNY 07:17:49 SEF Les Jambes De Bacchus F 198
577 SIMONSE EVA 07:17:56 SEF F 687
578 HERMANT OLIVIER 07:18:26 V1M M 661
579 HERRAGNE JEROME 07:18:42 SEF F 547
580 PAYET JULIEN 07:18:51 SEM M 60
581 AYALA MARCOS 07:18:55 SEM 2eme REG M 1034
582 LACOTE JEAN PIERRE 07:18:58 V2M run and trail marine M 307
583 SCHAAPS PIETER 07:19:03 SEM M 653
584 VAN BROEKHOVEN ERWIN 07:19:03 SEM M 686
585 TARAZONA LAURENT 07:19:09 V1M M 427
586 MAITRE SEBASTIEN 07:19:22 V1M Flying Carpettes M 475
587 MORRISSON FRANCOIS 07:19:27 V2M M 1011
588 PIPONIOT NICOLAS 07:19:40 V2M M 538
589 MAGNIN BENJAMIN 07:20:30 SEM M 463
590 AUGEREAU SYLVAIN 07:20:33 SEM M 826
591 LEGENDRE THEOPHILE 07:20:34 SEM M 455
592 FELICIA CARLOS 07:20:51 V2M courir a st alban M 821
593 VIVODTZEV FABIEN 07:20:54 SEM M 1016
594 CAROFF SABRINA 07:21:00 SEF FORCA TRAIL 66 F 994
595 EICKMAYER THOMAS 07:21:08 V1M M 164
596 DESGEORGE ERIC 07:21:35 V2M Team Trail Cote Bleue M 894
597 SOUILLER SYLVAIN 07:21:37 SEM FRY RUNNING TEAM M 214
598 MAURON SYLVAIN 07:21:38 SEM M 841
599 COLOMB STEPHANE 07:21:47 SEM AL ST MARCELLIN M 336
600 LEVASSEUR JONAS 07:22:52 M 768
601 GAVEAU JEAN MARIE 07:24:11 V1M M 158
602 BEAUMONT FABIEN 07:24:12 V1M Bourricot Team M 466
603 CHAPUIS ERWAN 07:24:37 SEM M 697
604 BORCHERT LEA 07:24:37 SEF F 704
605 DORE EMMANUELLE 07:24:49 V1F Combes et cretes F 988
606 BIGNOT MARTIN 07:24:58 SEM M 73
607 NEGREL PASCAL 07:25:25 V1M M 512
608 AMOUROUX CHRISTOPHE 07:26:01 V1M OCC M 886
609 BREUIL BOSDURE FRANCIS 07:26:11 V1F Vulca Raid F 608
610 MARGERIT MATHIEU 07:26:13 SEM M 136
611 SAIDANI AKLI 07:26:30 V2M TEAM RAIDLIGTH PROVENCE M 280
612 GUINET JEREMIE 07:27:05 SEM M 647
613 GIL PATRICK 07:27:28 V2M ATSCAF St Victoret M 491
614 MINVIELLE BERNARD 07:27:28 V2M ATSCAF St Victoret M 529
615 MENOT SYLVIE 07:27:38 V1F atscaf st victoret F 288
616 CHAPELLON SEBASTIEN 07:28:41 SEM BOURRICOT TEAM M 459
617 CHAROT GERARD 07:29:28 V1M M 141
618 HOULES NICOLAS 07:29:39 SEM 2nimas M 226
619 BARRANDON JEAN LUC 07:30:24 V2M M 1020
620 VESCOVI JOHAN 07:30:29 SEM AL SAINT MARCELLIN M 1019
621 KINTZ MICKAEL 07:30:33 V1M M 322
622 FROIDEFOND JEAN LOUIS 07:30:37 V1M run et moi M 225
623 KONAN KOLIA 07:30:39 V1M M 763
624 MARTINEZ THOMAS 07:30:44 SEM TEAM SDEI LUBERON M 832
625 JAMMES OLIVIER 07:31:32 V2M M 353
626 ALCARAZ NATHALIE 07:31:44 V1F LOUHANS ATHLETIC CLUB F 114
627 GOUHIER JEANCLAUDE 07:32:40 V2M M 856
628 COLOMINES PATRICE 07:33:10 V1M M 564
629 EYMENIER LAURENT 07:33:11 SEM M 796
630 BARTHOLIN JEAN 07:33:11 SEM M 791
631 GIMENEZ LAURENT 07:34:18 SEM Foulee Vedenaise M 958
632 GALINIER GUILLAUME 07:34:29 SEM M 376
633 BLEE BENOIT 07:35:15 SEM M 943
634 MESURE EMMANUELLE 07:35:19 V1F mjc plan de cuques F 764
635 GROSJEAN NICOLAS 07:35:30 SEM M 772
636 BAJARD PATRICK 07:35:43 V2M Bronzamis/Globes runners M 257
637 POUCHAIN VALERY 07:35:50 V2M M 348
638 STALDER CHRISTINE 07:36:15 V1F F 872
639 RANC REMY 07:37:04 V2M baskets fumantes M 460
640 GANDELET STEPHANE 07:37:05 SEM Baskets fumantes M 669
641 DUPOUY THIERRY 07:37:28 V2M M 1017
642 COINE GAETAN 07:37:39 SEM M 801
643 BRISSON STEPHANE 07:37:51 V1M M 605
644 CHARPENTIER BENOIT 07:38:01 SEM M 176
645 MENEGOZ MATHIAS 07:38:19 SEM Macadam07 M 771
646 JOFFRION MANUEL 07:39:20 V2M M 517
647 CHAABI MOHAMED ALI 07:39:21 SEM FRY RUNNING TEAM M 516
648 CLEMENT GUILLAUME 07:39:22 SEM FRY RUNNING TEAM M 373
649 CONTE GAETAN 07:39:27 SEM M 854
650 SAROWSKI CLEMENT 07:39:42 SEM Tean Trail Intermarche Tr M 439
651 GAUCHON PHILIPPE 07:39:55 V2M M 742
652 PRETOT SEBASTIEN 07:40:18 V1M AL Saint Marcellin M 804
653 FERAUD AMANDINE 07:42:14 SEF Trail club de procence F 412
654 BOTELLA AURELIEN 07:42:25 SEM M 452
655 MARTIN GUILLAUME 07:43:08 V1M ASLS SERMAISE 91 M 972
656 LECOMTE PHILIPPE 07:43:22 V2M M 761
657 SAISSE PIERRE 07:44:22 V1M M 864
658 GUIMET JEAN MARC 07:44:32 V2M AS CAVAILLON M 119
659 NEZAN DENIS 07:44:57 V1M M 159
660 DESGREE DU LOUP JEAN BAPTISTE 07:45:01 SEM M 688
661 FEUTRE DOMINIQUE 07:46:35 V2M M 424
662 MARCHAUD CHARLES 07:47:13 V1M courir avec caromb M 873
663 CHARNAL STEPHANE 07:47:13 V1M M 882
664 COLIN KJAER CAROLE 07:47:33 V1F F 395
665 PIZARRO VANINA 07:47:33 V1F F 369
666 PIZARRO LOUIS 07:47:34 V1M M 363
667 DUBUC ALEXANDRE 07:47:43 SEM LOUHANS ATHLETIC CLUB M 111
668 LETOURNEUR BRUNO 07:48:05 V2M Trailers du Mole M 861
669 MEYRAND FRANCOIS 07:49:00 V1M M 382
670 BAI NICOLAS 07:49:25 SEM M 835
671 RITTER EMMANUEL 07:49:37 SEM M 240
672 DENNETIERE THOMAS 07:51:08 SEM M 1027
673 GAUL ERYN 07:51:22 SEF F 613
674 LOULIER ALEXIS 07:51:24 SEM M 447
675 NOIRAT LIONEL 07:53:26 V2M 5 pas de courthezon M 489
676 TAPIA JEREMIE 07:53:54 ESM Massilia triathlon M 812
677 COMETTO HUGO 07:54:06 ESM Massilia triathlon M 813
678 VESTUR ERIC 07:54:12 V2M Asls sermaise M 966
679 GARCIA LAURENT 07:55:06 V1M M 251
680 BIERING THOMAS 07:55:10 SEM M 620
681 AUDIBERT XAVIER 07:55:39 V1M M 90
682 CLAUDIN STEPHANE 07:55:39 V1M M 278
683 BUFFIERE LAURENT 07:55:45 V2M M 195
684 GRAS FREDERIC 07:55:47 V2M Sanary Running M 309
685 BRUEL CLEMENT 07:55:53 SEM M 790
686 DURAND MAXIME 07:56:10 SEM M 123
687 BONNEAUD DENIS 07:58:37 V1M M 91
688 MENEGOZ BENEDICTE 07:58:38 SEF Macadam07 F 777
689 DIGONNET MARINE 07:58:38 SEF MACADAM 07 F 769
690 LOZANO MAGGY 07:58:41 SEF LFA TRETS F 970
691 GOURDIN ARNAUD 07:58:47 SEM lma72 M 685
692 LUGAND MARIE 07:59:26 V1F F 1038
693 BOURENE JEREMY 08:00:15 SEM M 716
694 FOURNIS DOMINIQUE 08:00:16 V1M Allumes Ste Victoire M 583
695 HENNEQUIN JEAN MICHEL 08:00:33 V2M Passpartout trailers du j M 509
696 PASQUET NOUALHAGUET CHRISTINE 08:00:34 V2F passpartout trailers josa F 479
697 POTIER JEAN PIERRE 08:00:34 V1M velizytriathlon M 888
698 COINE SOPHIE 08:00:35 V1F F 775
699 GASTAUD EMILIE 08:00:43 SEM CE LOREAL M 521
700 MILLION JOCELYN 08:00:53 V2M M 216
701 D ONOFRIO BEATRICE 08:02:05 V1F CAP GARONNE SANARY F 643
702 SANS CATHERINE 08:02:05 V2F sanary cap garonne F 298
703 BOULOGNE QUENTIN 08:02:43 SEM Les Jambes de Bacchus M 134
704 HERVE ANTHONY 08:02:51 SEM M 464
705 TOUZET PHILIPPE 08:03:10 V2M M 408
706 MEJRI MARINE 08:03:17 SEF F 511
707 CHAPELON DIDIER 08:04:14 V1M M 837
708 TREILLES JACKY 08:04:15 V2M M 836
709 NEAU CYRIL 08:04:51 V1M Team Trail Cote Bleue M 148
710 MOULIN JEAN FRANCOIS 08:05:01 V2M M 808
711 GOURDIN SEBASTIEN 08:06:12 SEM M 707
712 RABUT CHRISTOPHE 08:06:46 SEM M 942
713 GUILLEMIN CHARLES 08:07:55 SEM Ttrail Club des Fous M 534
714 GORDOLO JULIEN 08:07:57 SEM M 916
715 RICHAUD CECILE 08:08:35 V1M M 537
716 PENNANEAC'H ALEXANDRE 08:10:32 V1M M 733
717 SABADEL CHRISTOPHE 08:10:33 SEM M 498
718 CHOURAQUI PHILIPPE 08:11:13 V1M M 115
719 MAZET HERVE 08:12:05 V1M M 549
720 GRESSIN BRUNO 08:12:05 V1M M 603
721 CHARRIER FLORENCE 08:12:41 SEF F 719
722 GILLET DOROTHEE 08:12:42 SEF F 717
723 LE BAIL MATHILDE 08:12:42 SEF F 726
724 GONZALEZ JEAN MICHEL 08:12:55 V1M castries running club M 786
725 VILLISQUE FLORENT 08:12:59 SEM M 359
726 DAMERY THOMAS 08:12:59 SEM M 967
727 BOUCHE DAVID 08:13:00 SEM ASPTT compiegne M 417
728 POULAIN STEPHANE 08:14:14 V1M M 980
729 EHLING PATRICK 08:14:16 V1M M 981
730 HAMZA ALI 08:16:51 V1M M 1018
731 LALANNE JEAN LOUIS 08:18:15 V4M Crazy Trailers M 770
732 MEEUSEN HUGO 08:22:11 V1M M 897
733 GOMEZ JEAN LUC 08:22:21 V2M CASTRIES RUNNING CLUB M 584
734 CHASTEL CEDRIC 08:22:29 V1M M 848
735 COURDIER JEAN MARC 08:23:00 V2M Baskets fumantes M 423
736 BALAO XAVIER 08:24:36 V1M SAUVAGNON 64 M 588
737 GILLE THIERRY 08:25:39 V2M TOUTRAIL M 62
738 COLOMB NADEGE 08:26:18 V1F AL ST MARCELLIN F 137
739 LEVY FRANCOIS 08:26:28 V2M Sanary Running M 248
740 JOUANIN THIERRY 08:26:30 V2M Sanary Running Cap Garonn M 779
741 HANOTAUX CYNTHIA 08:26:34 SEF Courir a Vauvert F 803
742 DUPUIS REMI 08:28:50 SEM Courir en Livradois Forez M 190
743 BERNE JEAN BAPTISTE 08:29:26 SEM M 871
744 BERNE JEREMY 08:29:26 SEM M 868
745 WALTHER GUILLAUME 08:30:14 SEM M 329
746 MICHEL CHRISTINE 08:30:57 V1F KIKOUROU F 925
747 GERBAUD REMI 08:31:41 SEM Domene ATLE M 400
748 MONTENACH GILLES 08:32:18 SEM M 69
749 VIRGILE FABRICE 08:35:02 V1M CASTRIES RUNNING CLUB M 681
750 BELLA JEREMY 08:35:46 SEM VISCACHA M 394
751 MONIER JEAN MARC 08:36:40 V1M M 977
752 STEHELIN BERTRAND 08:40:14 SEM M 264
753 BEROUD MATTHIEU 08:40:14 SEM M 907
754 VALOUR JEAN REGIS 08:40:15 SEM M 783
755 BOUVOT OLIVIER 08:43:32 V1M RunandTrail Marine M 936
756 CHAMPON SANDRINE 08:46:12 V1F AL saint marcellin F 911
757 HERRERO HERVE 08:47:33 V1M M 503
758 GHIGO PATRICK 08:47:47 V1M baskets fumantes M 472
759 MACCARD XAVIER 08:47:54 V2M GUC TRIATHLON M 648
760 OLIVIER BENOIT 08:48:15 V3M Le Tignet Course a Pied M 781
761 SINEAU GUILLAUME 08:48:36 V1M Chartres vertical M 249
762 HEIM LAURENT 08:49:48 SEF F 622
763 HEIM ELODIE 08:49:48 SEM M 623
764 DIEDHIOU MICHAEL 08:54:36 V1M Ascenseur Aviva M 595
765 BARIOZ CHRISTOPHE 09:01:38 SEM M 999
766 CAPDEVILA PASCAL 09:09:01 SEM VIEUX CAMPEUR M 468
767 DESCLES SABRINA 09:09:01 SEF TIFS F 407
768 BARIOZ WILFRIED 09:15:39 V1M M 998
769 HIRTZ CYRIL 09:15:42 V1M M 997
770 DUVAL PIERRE 09:16:09 V3M M 541


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |