cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-03-20 - Trail du Ventoux - 44 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Ventoux - 44 km - 2016 : classement des 770 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MARTIN NICOLAS 03:46:24 SEM Team SYGVARIS M 1
2 COURT SYLVAIN 03:49:40 SEM Team ADIDAS M 3
3 POMMERET LUDOVIC 03:53:08 V1M M 1er V1M 18
4 DAVID EMMANUEL 03:55:59 SEM Team Terre de Running M 46
5 BROCHOT BERTRAND 03:58:38 SEM M 11
6 VAN GASSE ETIENNE 03:58:46 SEM Team SALOMON M 33
7 REYNAUD GAEL 03:59:06 SEM M 44
8 CLAVERY ERICK 03:59:06 SEM Team Adidas / Endurance 7 M 5
9 THEVENARD XAVIER 03:59:56 SEM Team Asics M 4
10 CAZAUX BAPTISTE 04:03:49 SEM team la cordee M 1014
11 CELARIER CEDRIC 04:04:13 V1M M 2eme V1M 20
12 ROVERA RENE 04:04:52 V1M Team GARMIN M 3eme V1M 37
13 CAMUS SEBASTIEN 04:04:52 SEM Team GARMIN M 48
14 BARRE LAURENT 04:05:38 V1M M 333
15 MOLLIET CLEMENT 04:09:09 SEM M 42
16 PASQUIOT DAVID 04:10:03 V1M M 43
17 BARRET CLEMENT 04:11:00 SEM Team OXSITIS / ODLO M 23
18 GARRIVIER THIBAUT 04:11:46 SEM Entente Sud Lyonnais M 805
19 RABAT MICHEL 04:12:39 SEM M 12
20 GRANGIER GERMAIN 04:13:13 SEM Team GARMIN M 36
21 COURBET JULIEN 04:14:31 SEM teamlacordee bm coaching M 132
22 DUNAND PALLAZ AURELIEN 04:16:51 SEM Team Scarpa Compressport M 56
23 SHERPA SANGE 04:23:09 SEM Endurance Shop Besancon M 29
24 CELLE STEPHANE 04:24:58 SEM Team Terre de Running M 47
25 BUCCI NICOLAS 04:27:16 SEM Team trail TRAKKS CABW M 746
26 ALARCON YANN 04:27:18 SEM Team SALOMON M 15
27 LASSALE JEROME 04:28:34 SEM die ac M 178
28 CAMUS SYLVAIN 04:28:56 SEM Team GARMIN M 51
29 LHERMINIER JOHNNY 04:29:41 SEM M 421
30 RAISSAC QUENTIN 04:29:56 ESM Ales Cevennes Athletisme M 228
31 CHAVEROT CAROLINE 04:30:08 V1F Team Hoka F 1ere F 54
32 MORILLO CYRIL 04:30:17 V1M Endurance65 M 120
33 COURTIAL ESTEL 04:31:43 SEM Team New Balance M 55
34 HEUSEY YANNICK 04:31:58 SEM Team TECNICA M 824
35 BUSSEUIL GWENAEL 04:32:24 SEM BORDEAUX ATHLE M 102
36 ROUANNET RENAUD 04:34:38 SEM Team HOKA M 41
37 FAYARD BENOIT 04:35:06 SEM M 428
38 GAUDION THOMAS 04:36:03 SEM 400Team Raidlight Naturex M 39
39 VITET ADRIEN 04:36:26 SEM TEAM COINS SECRETS M 425
40 VASSEUR NICOLAS 04:36:40 SEM LOU TAVAN M 287
41 ROUSSET ANNE LISE 04:36:45 SEF Team OXSITIS / ODLO F 2eme F 2
42 MARCHI CHRISTOPHE 04:36:46 V1M AC MIRAMAS M 816
43 LAFAYE CELINE 04:37:54 SEF F 3eme F 10
44 JANSSENS GAETAN 04:40:11 SEM RaidsAventure.fr M 441
45 BERTRES VINCENT 04:40:22 SEM Club Peleen Martinique M 258
46 MANSIAT TEDDY 04:43:17 SEM lons athletique club M 113
47 BIBARD REMI 04:43:30 SEM Mont Blanc Triathlon M 666
48 GOUGE LUDOVIC 04:46:33 SEM TONTONTRAILERS M 456
49 MARTIN SANDRA 04:46:34 V1F Team Ceramiq Passion Cour F 4 F 13
50 GRIFFON YANN 04:48:19 SEM M 246
51 EDOUARD SIMON 04:51:14 SEM Satuc M 860
52 FLOCHEL DAMIEN 04:52:18 V1M Skipailhou M 853
53 CHARTRAN ANTHONY 04:53:18 SEM US TALENCE M 802
54 PLAGNOL FRANCOIS 04:53:19 SEM THALES ASCE M 672
55 DELAMARRE JEAN FRANCOIS 04:53:41 V1M M 401
56 DUC STEPHANIE 04:54:10 V1F Team Terre de Running F 5 F 8
57 PEPEY JEAN PIERRE 04:54:10 V2M M 1er V2M 749
58 BEYNEL DENIS TEAM BEN RUN 04:54:25 SEM TEAM BEN RUN M 271
59 FATA JORDAN 04:55:13 SEM M 101
60 CALCAGNO PATRICK 04:56:14 V1M RUN & TRAIL SOSPEL M 874
61 PAULY JOCELYNE 04:56:47 V1F F 6 F 38
62 ZIEGER THIERRY 04:57:57 V1M CSAMA M 979
63 LHOMOND LUCAS 05:01:14 ESM M 247
64 BIEHLER DAVID 05:01:28 SEM Les etoiles filantes M 290
65 BOVERO SEVERINE 05:01:32 V1F Team Terre de Running F 7 F 27
66 MEYRONEINC JEAN JACQUES 05:01:47 SEM BAC M 561
67 SANCHEZ ANDRE 05:02:47 V2M M 2eme V2M 346
68 ARNAUD FABRICE 05:03:39 SEM CAP Garonne/passion cours M 566
69 CANTENOT GAEL 05:04:04 SEM Team Endurance Shop Besan M 171
70 THIEL SEBASTIEN 05:05:45 SEM M 946
71 BOURGEOIS MARIE NOELLE 05:06:04 V1F Racing Club St Denis F 8 F 58
72 RIF FABIEN 05:08:09 SEM M 883
73 LUBOZ THOMAS 05:08:38 SEM M 192
74 SEGUIN MARC 05:09:57 V1M Courir a Beaucaire M 396
75 DERAMCHI LAURENT 05:11:09 SEM M 61
76 MICHAUD ADRIEN 05:11:12 SEM Team SCOTT M 6
77 SERVIZET DAVID 05:11:28 V1M ALE M 221
78 VAN HOECK VEERLE 05:11:31 SEF Team SALOMON F 9 F 34
79 MARIA ROMAIN 05:11:33 SEM VTT Club Albret M 1032
80 DARRIEUTORT XAVIER 05:12:24 SEM M 823
81 MARTIN SEBASTIEN 05:12:48 V1M US Talence M 67
82 ODONETTO VINCENT 05:12:52 SEM la foulee des sorgues M 149
83 BROCHARD LAURENT 05:13:04 V1M M 57
84 SAURY NICOLAS 05:14:03 V1M Diane Flassannaise M 211
85 EHRHARD YOANN 05:14:18 SEM M 471
86 GONNET MATTHIEU 05:14:56 SEM Trail Club de Provence M 255
87 GATHIER FLAVIEN 05:15:17 SEM M 1013
88 BOURGUENOLLE PIERRE ARNAUD 05:15:19 SEM Team Kalenji M 335
89 SUZANNE NICOLAS 05:15:27 SEM Caen athle club M 558
90 CHPAK DUNCAN 05:15:41 SEM ventoux trail club M 203
91 BOTREAU RONAN 05:15:53 SEM M 193
92 CLAQUIN JEREMY 05:17:26 SEM les pompiers de Ploemeur M 885
93 RAGEAU LUCAS 05:18:38 SEM MACADAM 07 M 767
94 COUDEVILLE JULIEN 05:19:27 SEM M 504
95 FORTANE REMI 05:19:56 SEM M 995
96 FORTANE THIBAUT 05:19:56 SEM M 992
97 VIDAL FREDERIC 05:20:24 V1M M 675
98 DARET LAURENT 05:20:29 V1M team IRON RACE M 694
99 BARD CHRISTELLE 05:21:08 SEF F 10 F 811
100 TOULZE ANTHONY 05:22:47 SEM GALOPINS BRASSAGAIS M 110
101 BERNARD BRUNO 05:22:47 SEM GH2A Gap Hautes Alpes Ath M 202
102 GUERY BENJAMIN 05:23:29 SEM M 830
103 ANDREO HENRI 05:23:44 V1M AC ST REMY M 274
104 TROISGROS YOHAN 05:24:00 SEM M 338
105 BOUTARIN OCEANE 05:24:34 SEF F 11 F 1031
106 BONNOT FRANCOIS 05:24:50 SEM TRAIL VERNET AVENTURE M 317
107 MORIN MATHIAS 05:25:02 V1M M 350
108 GUINETTE LAURENT 05:25:02 SEM TAC COLMAR M 488
109 THIESSE BERNARD 05:25:20 V3M M 1er V3M 632
110 GIL MICHAEL 05:25:45 V1M team camino sport M 731
111 CLAVIER OLOF 05:25:51 SEM les etoiles filantes M 610
112 THURIN FREDERIC 05:26:00 SEM M 702
113 RUIZ NICOLAS 05:26:12 M 277
114 BRUNEL ROMAIN 05:26:30 SEM M 368
115 GERARD SIMON 05:26:34 SEM M 959
116 BRUNEL JEREMY 05:26:36 SEM M 365
117 BORIEN JOHAN 05:26:42 SEM M 349
118 PETER CYRIUS 05:27:01 SEM Tontons Trailers M 465
119 WADDIL JEAN JACQUES 05:28:34 SEM 2eme REG M 1036
120 WADDIL SOPHIE 05:28:35 SEF 2eme REG F 12 F 1035
121 TRAMIER PIERRE 05:28:50 SEM M 497
122 GIRARD CHRISTOPHE 05:29:01 V1M les taureaux ailes charle M 430
123 GABELLE THIBAUT 05:29:04 SEM M 440
124 MOUTTE JULIEN 05:29:07 SEM M 96
125 FEVET CYRIL 05:29:32 V1M Vitrimont passion M 954
126 CHEVALIER LIONEL 05:29:39 SEM Viscacha section Toulouse M 378
127 MOISSONNIER LOUIS CHRISTOPHE 05:30:13 V1M M 355
128 TOUTAIN LAURENT 05:30:58 V1M M 429
129 ROMERO FABIEN 05:31:01 V1M M 77
130 ROYER DAVID 05:31:07 SEM M 276
131 PERIDY JEAN BERNARD 05:31:09 SEM M 624
132 GONTIER LAURENT 05:31:14 SEM M 232
133 GAUTHEY JULIEN 05:31:34 SEM M 212
134 EYCHENNE STEPHANE 05:31:50 SEM M 1001
135 GIL FREDERIC 05:32:01 V1M ecla laudun M 565
136 GARCIA FERNANDO 05:32:02 V1M M 877
137 PIACENZA LUDOVIC 05:32:02 V1M TOULON TRIATHLON MUTUELLE M 197
138 LETOURNEUR SIMON 05:32:02 SEM Trailers du Mole M 435
139 JEAN THIBAULT 05:32:02 ESM Trailers du mole M 510
140 JAN KEVIN 05:32:36 SEM Team Raidlight 44 M 543
141 SACHOT YANN 05:32:43 SEM AVAG M 398
142 RABAT PATRICK 05:32:44 V2M Bojos de Muntanya M 3eme V2M 302
143 RUIZ JEAN FRANCOIS 05:32:48 V2M M 485
144 OLIVIER ALICE 05:33:09 SEF F 13 F 410
145 ORDONNEAU FLORIAN 05:33:21 SEM Combes et Cretes M 752
146 BALLESTER EMMANUEL 05:34:17 SEM TTC M 1009
147 FALGAYRAC LILIAN 05:34:23 V1M Team Trail Cote Bleue / M M 689
148 JUHEL NICOLAS 05:34:39 SEM M 652
149 KERGOAT KEVIN 05:35:18 SEM M 140
150 SALVI LAURENT 05:35:54 V1M Courir a Beaucaire M 929
151 MURCIA DAVID 05:35:55 V1M M 728
152 BASS SEBASTIEN 05:35:55 SEM M 1002
153 JACONO DAVID 05:36:45 V1M M 738
154 DUVERT DAVID 05:36:53 SEM E.A.MACON M 260
155 BLANC PHILIPPE 05:37:04 V2M BEDOIN CYCLO SPORT M 887
156 COUDERC LUDOVIC 05:37:35 V1M M 562
157 PARADINAS CEDRIC 05:37:43 SEM M 593
158 GAUTHIER NICOLAS 05:38:30 SEM Team Trail Cote Bleue M 722
159 SAUX JEAN PHILIPPE 05:38:33 V1M Marseille trail Club M 600
160 CAUBET MARTIN 05:38:48 SEM M 442
161 BEYNEL LAURENT 05:38:57 SEM TEAM BENRUN M 859
162 LOUTREL BENOIT 05:39:02 SEM Caen Athletic Club M 294
163 PLATEL LAURENT 05:40:00 V1M M 191
164 ROUX CLAUDE 05:42:30 V2M M 337
165 OLIVIER REGIS 05:42:34 V1M Sport nature St RADEGONDE M 84
166 BAI JEROME 05:45:11 V1M M 596
167 PARROSSEL FLORENT 05:45:29 SEM M 128
168 MONTAGUT PAUL 05:45:31 SEM ACFA 63 M 144
169 MERCIER PATRICK 05:46:05 V1M Le Teil Court M 578
170 CONEGERO YANNICK 05:46:10 SEM Pompier CERBERE M 390
171 BOURENE FABIEN 05:46:26 V1M M 637
172 RAMAT SAMUEL 05:46:55 SEM M 745
173 BABONAUX PHILIPPE 05:47:24 V1M SMAC M 259
174 FAGOT OLIVIER 05:47:25 V1M USM Viroflay M 409
175 SANOUILLET VINCENT 05:47:30 SEM M 920
176 BOUQUET LOIC 05:47:33 SEM trail again M 254
177 TABUTIN JONATHAN 05:47:36 SEM M 572
178 DUFOUR CORENTIN 05:47:43 SEM M 850
179 ONDE SYLVAIN 05:47:43 SEM LES JAMBES DE BACCHUS M 416
180 ALCAZAR EMMANUEL 05:48:03 SEM Team Ibex M 266
181 BLANCHON VINCENT 05:48:33 V1M M 284
182 RENARD FRANCOIS 05:49:07 SEM M 238
183 MISKO WILFRIED 05:49:12 SEM M 163
184 LOEILLET PIERRE 05:49:21 SEM TVA M 710
185 BUGNARD CORAIL 05:49:32 SEF Team OXSITIS / ODLO F 14 F 25
186 GUERRERO QUENTIN 05:49:48 SEM M 554
187 GIBERT BENOIT 05:49:53 SEM M 502
188 HALLO LUDOVIC 05:50:10 V2M US Talence Athletisme M 83
189 CEZARD CHRISTOPHE 05:50:14 SEM TARAHUMARA TEAM M 130
190 MICHEL DIDIER 05:50:21 V1M M 971
191 TAULELLE PATRICE 05:50:32 V1M M 433
192 COSTA DIDIER 05:50:56 V1M Les Trailers du mole M 691
193 FOUVET LAURENT 05:51:08 V1M CORBAS RUNNING M 244
194 BOUJU BERTRAND 05:51:29 V1M LB CHATEAUROUX M 793
195 LE TEXIER YVONNICK 05:51:43 SEM M 484
196 LE PIERES FRANK 05:51:44 V1M M 112
197 GILLARD RONAN 05:51:46 V1M 2eme REG M 1025
198 BURDIN THOMAS 05:51:49 SEM Foulee des sorgues M 397
199 VICENTE JESUS 05:51:56 V1M M 914
200 COUDRAY ALEXIA 05:52:42 SEF F 15 F 975
201 VAUTRIN OLIVIER 05:52:52 V1M RUMBA M 528
202 LEPINOY NICOLAS 05:53:00 V1M ac st remy M 431
203 LAUGIER NICOLAS 05:53:01 SEM AC ST REMY M 215
204 VALOT NIDAL 05:53:06 SEM AS Viscacha M 356
205 ALBERO JULIEN 05:53:07 SEM AC saint remy M 730
206 RODIER ANDRE 05:53:18 V3M Beaumont athletique club M 2eme V3M 729
207 FONTANIVE OLIVIER 05:53:27 V1M esperance favergienne M 878
208 MITTAINE FREDERIC 05:53:32 V2M Cac39 M 223
209 DUTIN ADRIEN 05:53:54 SEM Team Triandine M 300
210 GOMEZ GILBERT 05:53:58 V3M Gambade Rochefortaise M 3eme V3M 965
211 QUERRY CHRISTOPHE 05:54:10 V1M M 625
212 ROUSSEL PATRICK 05:54:16 V1M LBCHATEAUROUX M 227
213 DELVALLE MAXIME 05:54:42 SEM ventoux trail club M 126
214 MAIRE DANIEL 05:54:42 V2M Stade Bganerais Athletism M 380
215 CAMBREZY MARC 05:55:26 SEM ALLIBERT TRAIL M 645
216 HERTZEISEN DAVID 05:55:26 SEM M 794
217 GIRARD STEPHANE 05:56:18 SEM Taureaux Ailes de Charlev M 514
218 ZANCHETTI THIERRY 05:56:33 V1M M 765
219 BERTHET FRANCOIS XAVIER 05:56:41 V1M M 723
220 CHARRIER RODOLPHE 05:57:05 V1M M 95
221 LEROY ALEXANDRE 05:57:06 V1M TRGV M 895
222 COSTE GERALD 05:57:28 V1M M 392
223 BUISSON ELIOTT 05:57:37 SEM M 713
224 BRUNET FRANCOIS 05:57:57 V2M M 122
225 FARRE JULIEN 05:58:14 SEM ENTENTE ANGEVINE/Esprit t M 213
226 GIOE MAXIME 05:58:17 V2M lyon sport metropole M 984
227 PEYRACHE MICHAEL 05:58:31 SEM M 591
228 FAURE OLIVIER 05:59:09 V1M Us talence M 89
229 GOEDEN MICHAEL 05:59:10 V1M US TALENCE M 862
230 JOUFFRET THIERRY 05:59:18 V2M la foulee des sorgues M 347
231 AGUADO JEAN FRANCOIS 05:59:41 V2M CASTRIES RUNNING CLUB M 792
232 MAUDUIT PAUL 06:00:04 SEM M 519
233 BRAUX CLEMENT 06:00:04 SEM M 1021
234 MALTERRE ULRICH 06:00:05 SEM M 587
235 FILIAS STEPHANE 06:00:19 SEM TRGV M 297
236 LYON FRANCOIS 06:00:20 V2M Chantilly Athletisme M 535
237 RAMANICK STELVE 06:00:33 V1M M.Sportif RFO M 1037
238 FAYA SEBASTIEN 06:00:51 V1M team raidlight M 974
239 GAUTHIER PIERRE 06:00:57 SEM OCC Calas Cabries M 614
240 TEKNETZIS APOSTOLOS 06:01:09 SEM M 388
241 PIERRE VINCENT 06:01:20 SEM USM VIROFLAY M 344
242 DUCLAIROIR PHILIPPE 06:01:26 V2M CAF DU VENTOUX M 690
243 BLACHERE CHRISTIAN 06:01:38 V2M M 118
244 CASAMITJANA MAXIME 06:01:46 SEM FORCA TRAIL MILLAS M 905
245 REVILLET JACKY 06:01:50 V1M Les lacets du lizon M 272
246 DURET PHILIPPE 06:01:57 V2M team raidlight provence M 231
247 GIUGLEUR FRANC 06:02:03 V1M AVAG M 299
248 ARGENCE STEPHANE 06:02:07 V1M M 753
249 COCHEME SYLVAIN 06:02:07 SEM MACADAM BASKETS M 1003
250 BALLET BAZ JEREMIE 06:02:13 SEM M 662
251 MICHAUX HERVE 06:02:14 V1M CAP GARONNE M 267
252 GOUTAGNY GEORGES 06:02:15 V2M Trail des COURSIERES M 1022
253 GOMANNE PATRICK 06:02:19 SEM Castries Running Club M 1028
254 LAMNAOUAR MUSTAPHA 06:02:31 SEM TTC M 1008
255 YETTEFTI ASSAINE 06:02:44 V1M TEAM TRAIL SALONAIS M 80
256 LADRAT THOMAS 06:02:53 SEM M 845
257 JAUD ANTHONY 06:02:54 SEM M 418
258 LECOUTRE SERGE 06:03:14 V1M ASCP MELOX M 598
259 RIMAILHO JOEL 06:03:19 V1M M 194
260 BUCAMP SEBASTIEN 06:03:54 SEM M 325
261 BOUQUET ARNAUD 06:04:18 SEM M 487
262 RABAHI FARRID 06:04:49 V1M Run4Fun M 668
263 COTTET MOINE MARC 06:05:09 V1M AVAG M 268
264 ROUX FLORENT 06:05:14 SEM uac M 594
265 OLIVE MATHIEU 06:05:16 SEM M 896
266 GAMBAUDO JEAN PHILIPPE 06:05:40 V2M club alpin francais nice M 720
267 TERRIER ROLAND 06:06:04 V1M M 762
268 GARANGER FRANCK 06:06:07 V1M M 473
269 FOI FABRICE 06:06:35 V1M la foulee lagardienne M 798
270 TOQUEBIOL MATHIEU 06:06:36 SEM Trail Vernet aventure M 552
271 VIEUX PATRICK 06:06:41 V1M M 698
272 GERVAIS ARTHUR 06:07:01 SEM SPORT NATURE BOURGUEILLOI M 893
273 GAL FREDERIC 06:07:44 SEM Sanary CAP Garonne M 711
274 DUFOUR MAXIME 06:08:04 SEM VISCACHA M 343
275 COSTE GEOFFREY 06:08:55 SEM M 332
276 DECOSTANZI ARTHUR 06:09:09 SEM M 903
277 DAURON MATHIEU 06:09:49 SEM M 224
278 LONGET DAMIEN 06:09:50 SEM Saleve Trail M 867
279 CHAFFARD ROLAND 06:09:50 V2M Saleve trail M 955
280 LEROUX MANOLO 06:10:18 V1M M 692
281 FAVRE ALAIN 06:10:32 V2M Les Basquettes Fumantes M 406
282 BERTRAND FREDERIC 06:10:41 V1M amberieu marathon M 324
283 MARTINEZ CHRISTOPHE 06:11:47 SEM ECLA M 952
284 LAURENS LIONEL 06:11:52 SEM M 926
285 AMEY XAVIER 06:12:15 V1M fos olympique club M 693
286 BODIN JEAN BAPTISTE 06:12:25 SEM M 906
287 BURILLE BENOIT 06:12:25 SEM M 912
288 MATHIEN OPHELIE 06:12:27 SEF ASMSE TRI42 F 16 F 737
289 ROUSSELLE FRANCK 06:12:40 V2M AC ST REMY M 700
290 JARDRIX PASCAL 06:12:50 SEM M 968
291 MAGERAND HUGO 06:13:03 SEM M 320
292 REULIER EVE 06:13:08 SEF ALSM F 17 F 755
293 PLATON HERVE 06:13:29 V1M Team champsaur nature M 108
294 ETIENNE FREDERIC 06:13:54 V1M FSPN M 788
295 COLLIAUT REMY 06:14:10 SEM M 404
296 LACAILLE ROMAIN 06:14:22 SEM M 142
297 WILLIAME TONY 06:14:23 V1M trail du cailloux M 242
298 BLEU PHILIPPE 06:15:35 V2M TOUTRAIL M 525
299 BRUN MAXIME 06:15:37 SEM M 597
300 COUSTON VINCENT 06:16:08 V2M M 377
301 LE BITOUX DAVID 06:16:47 V1M M 557
302 RIGAULT NICOLAS 06:17:19 SEM M 387
303 BRANCORSINI OLIVIER 06:17:42 V1M M 573
304 DANIEL ERIC 06:17:42 V2M Fan de Lune M 100
305 DENOYEL BERTRAND 06:17:52 SEM M 814
306 CLEMENT KEVIN 06:17:55 SEM M 938
307 GUILLAUME PHILIPPE 06:18:54 V2M US TALENCE TRAIL M 634
308 COMAS BRUNO 06:19:00 SEM APTAVIVA M 454
309 DELORME DOMINIQUE 06:19:04 V1M bronzamis M 82
310 TREMEY BENJAMIN 06:19:06 V1M M 170
311 LETAVERNIER EMMANUEL 06:19:07 V1M M 432
312 LENOIR THIBAUT 06:19:07 V1M M 172
313 NEVEU GWENAEL 06:19:16 SEM M 500
314 JACOUD ERIC 06:19:16 V2M Trail des COURSIERES M 183
315 TREDICI JEAN MARC 06:19:17 V2M M 831
316 LEVEQUE LUCAS 06:19:22 SEM TEAM COINS SECRETS M 305
317 BOURDON PHILIPPE 06:19:23 V2M TEAM COINS SECRETS M 283
318 CHAVEROT JEAN FRANCOIS 06:19:28 V1M team RAIDLIHT Provence M 207
319 LEGRAND DAVID 06:19:29 SEM Team Triandine Trail M 448
320 THEROND THIERRY 06:19:31 V1M M 810
321 LEVEQUE TANGUY 06:19:31 SEM Team Trail Salonais M 162
322 LEROOY NICOLAS 06:19:41 SEM CAVAL PERTUIS M 533
323 CHANEL STEPHANE 06:20:30 V1M M 253
324 GAVAIRON CLEMENT 06:20:31 SEM CAP GARONNE M 451
325 VERCHERE JULIEN 06:20:36 SEM M 838
326 GRIECO LIONEL 06:21:05 V1M M 151
327 MAGNAN NASSER 06:21:06 SEM TEAM TRAIL SALONAIS M 79
328 PITRUZZELLA LUIGI 06:21:08 V2M M 531
329 SALLES SISSIA 06:21:11 V1F F 18 F 908
330 REMOLA ERIC 06:21:14 V1M TRAILEUR DU BDE M 747
331 DANJOU OLIVIER 06:21:17 V2M M 736
332 ESPAGNET DAVID 06:21:54 SEM M 773
333 BONNET STEPHANE 06:22:29 V1M 2nimas M 184
334 PAPA CHRISTIE 06:22:59 V1F THALES ASCE F 19 F 670
335 CROUHY FLORENT 06:23:33 SEM M 273
336 PLANTIER HERVE 06:23:35 V1M M 759
337 MOYNE JEAN LUC 06:23:36 V2M Run4fun M 680
338 BASTO ADRIANO 06:23:37 M 443
339 QUEMERE YVES 06:23:55 V1M team kem's M 741
340 PHAN DANG 06:24:16 V1M M 342
341 LHEUREUX AURELIEN 06:24:29 SEM M 402
342 VAILLANT BENOIT 06:24:45 V2M Crazy Runners M 778
343 BOUHOURS DAVID 06:24:49 SEM UPAC Renaze M 889
344 CURTIL SYLVAIN 06:24:53 SEM Bonnieux Run and Bike M 976
345 BOUR GUILLAUME 06:25:19 SEM M 663
346 HERBETTE JEREMIE 06:25:20 SEM M 530
347 LOYAL GUILLAUME 06:25:50 SEM TRGV M 724
348 GANLY KATHARINE 06:25:53 SEF Brighton Tri Club F 20 F 166
349 DESCAMPS LIONEL 06:26:50 SEM MCC plan de cuques M 563
350 BUNOUST YOANN 06:26:58 SEM Castries Running Club M 1029
351 DUPUY LIONEL 06:27:12 V1M Mollets Petillants M 699
352 COLIN KJAER ULRIK 06:27:23 V1M M 391
353 GERVOIS MAXENCE 06:28:31 SEM M 499
354 CARADONNA ROMAIN 06:28:32 V1M Inov 8 by twinny M 103
355 VAUTHIER NICOLAS 06:29:03 SEM 2nimas M 252
356 FOMBELLE CHRISTOPHE 06:29:06 V2M CASTRIES RUNNING CLUB M 784
357 CESTE CHRISTIAN 06:29:09 V1M Basquettes Fumantes M 386
358 LEBLANC ARNAUD 06:29:31 SEM BoostChampsElysees M 941
359 DESBROSSES YVES 06:29:35 V3M Creusot Velo Sport M 261
360 CHEVRIER ERIC 06:29:41 V1M M 923
361 HALTE EMMANUEL 06:29:41 SEM M 855
362 LEGENT MATHIEU 06:29:51 V1M M 470
363 VANDEWOESTYNE MATHIEU 06:29:57 V1M Castries running club M 847
364 LICETTE BENOIT 06:29:58 SEM Viscacha M 352
365 GUELAI MEDHI 06:30:07 SEM FOS OLympique club M 734
366 LHOTTE NGUYEN EMMANUNEL 06:30:09 V1M M 919
367 MAISONHAUTE VINCENT 06:30:23 SEM M 739
368 LONGUEPEE BRUNO 06:30:30 V2M M 766
369 DELAGUE JORIK 06:30:36 V2M SLC MARTIGUES M 542
370 MOLINIER SEBASTIEN 06:30:54 SEM Stade Rodez Athletisme M 131
371 BENET THIERRY 06:31:52 V2M M 476
372 PEISSON OLIVIER 06:32:03 SEM M 664
373 PICHOT MICHEL 06:32:21 V1M M 308
374 FRAGNOL LUDOVIC 06:32:37 SEM M 757
375 BENOIT LAURENT 06:32:52 V2M team raidlight M 636
376 ENGASSER EVA 06:32:53 SEF Aix Athle Provence F 21 F 312
377 BLANC CAMILLE 06:33:45 SEM Sport Nature Bourgueilloi M 890
378 PACAUD STEPHANIE 06:33:59 V1F EARP F 22 F 1006
379 RASKIN CYRILLE 06:34:02 SEM Chartres vertical M 296
380 BERTOCCHIO JOEL 06:34:25 V2M Team Trail salonais M 263
381 BAGGIONI AUDREY 06:34:25 SEF F 23 F 241
382 BESSET JEAN PHILIPPE 06:34:58 V2M Combes et cretes M 282
383 RASET RENE 06:35:22 V3M GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 718
384 COURBON THOMAS 06:36:05 SEM M 326
385 LANE CHRISTOPHER 06:36:06 V1M M 902
386 CHIRI STEPHANE 06:36:27 V1M M 677
387 MAURY LAURENT 06:36:30 V1M corcy endurance M 555
388 DELVERS MAX 06:36:38 V2M Crazy Runners M 787
389 ANDRE STEPHANE 06:36:40 SEM M 483
390 HUBERT CHRISTOPHE 06:36:47 V1M M 617
391 LIEGEY NIC 06:37:04 SEM LES ETOILES FILANTES M 265
392 BAYLE PASCALE 06:37:20 V2F courir en livradois forez F 24 F 715
393 BRISSON OLIVIER 06:37:20 V1M courir en livradois forez M 712
394 GARDIER NATHALIE 06:37:24 V1F F 25 F 181
395 BELAMRI AREZKI 06:37:53 SEM Team Prefontaine M 173
396 DUNE PAUL 06:37:57 V3M M 313
397 POLLY FREDERIC 06:38:08 V1M THALES ASCE M 673
398 BRISSON GREGOIRE 06:38:09 SEM THALES ASCE M 671
399 MOREL YANN 06:38:39 V1M USP JOGGING M 330
400 TRAMIER BRICE 06:38:41 SEM M 281
401 CSIK NICOLAS 06:38:41 SEM Zatac Liege M 774
402 RAUX EMMANUEL 06:38:45 SEM M 852
403 SAINT PIERRE FRANCOIS 06:38:54 V1M AC Saint Remy M 879
404 DACUNHA ANTONIO 06:38:56 V1M asl st priest 07 M 86
405 FAYOLLE FABRICE 06:39:10 V1M sanary running M 776
406 MARTIN ERIC 06:39:12 V1M CORCY Endurance M 147
407 CAUBET BERNARD 06:39:12 V2M M 445
408 VOUTHIER VINCENT 06:39:13 V1M Bourricot Team M 457
409 PANOUILLET CHRISTOPHE 06:39:18 V1M LES FONDUS TRAIL M 358
410 GOUSSE CHRISTIAN 06:39:19 V3M M 956
411 REVEST STEPHANE 06:39:32 V1M M 389
412 RAYMOND CRISS 06:40:21 V1M DECATHLON M 658
413 DUMAS FRANCOIS 06:40:33 V1M Team eurexia M 780
414 NAVES ERIC 06:40:45 V2M Castries Running Club M 857
415 VIGOT YOANN 06:41:09 SEM COS RENAULT LARDY M 438
416 BALAO JEAN NOEL 06:41:16 V1M SAUVAGNON64 M 370
417 DODON FABIEN 06:41:26 SEM TRGV M 105
418 HAMZA LOUBANA 06:42:02 V1F F 26 F 513
419 ARRIGHI DE CASANOVA FRANCOIS 06:42:25 V1M Cabba M 152
420 PERROUDON JEAN FRANCOIS 06:42:27 V1M ASCUL JOGGING M 725
421 DEGIOVANI BENOIT 06:42:32 SEM M 631
422 MELCHERS FLORENT 06:42:46 SEM M 933
423 CANOVAS DAVID 06:43:07 SEM M 303
424 JURAND NATACHA 06:43:08 V1F F 27 F 107
425 NICOLAS HERVE 06:43:08 SEM M 168
426 PADRO MICHEL 06:43:26 V2M M 341
427 LOCATELLI LOUIS 06:43:30 SEM Bronzamis M 469
428 GAZELLE ERIC 06:43:46 V2M SLC MARTIGUES M 527
429 SENANEDJ MICHEL 06:43:47 V1M TOULON VAR TRIATHLON M 660
430 BONNIN NICOLAS 06:43:50 SEM M 586
431 BASTIN GILBERT 06:44:23 SEM M 289
432 PRIVE DELPHINE 06:44:40 V1F Crazy runners F 28 F 797
433 AUDIFFREN XAVIER 06:44:41 V1M M 507
434 ODORICO CEDRIC 06:44:47 SEM TEAM RAIDLIGHT DES SAVOIE M 292
435 GUYOMAR YANN 06:45:07 V1M M 876
436 THERY FRANCK 06:45:14 V1M M 143
437 HIDALGO PATRICK 06:45:19 V1M Corcy Endurance M 825
438 BOSCH MARCEL 06:45:26 V1M passe running M 98
439 REQUILLARD FABIEN 06:45:30 SEF F 236
440 JACQUES CEDRIC 06:45:45 V1M PACARAID M 446
441 MINGUY JEAN LUC 06:45:46 V2M ASCUL JOGGING M 481
442 PROUZET OLIVIER 06:45:47 SEM M 840
443 BELLON PAUL 06:45:50 SEM M 94
444 CHASSILLAN LUDOVIC 06:45:52 V1M M 189
445 RUBIO JOSE 06:45:56 V1M M 146
446 ALLEMAND ANDRE 06:45:57 V2M mjc plan de cuques M 66
447 GIORDANI CYRIL 06:45:57 SEM MJC plan de cuques M 589
448 TIREL CHARLES 06:46:16 SEM TRGV SFS M 321
449 BOUCHET OLIVIER 06:46:22 V1M M 87
450 MULLER MATHIEU 06:46:23 SEM M 70
451 HUBERT PIERRE 06:46:53 SEM M 559
452 BARRE YVES 06:46:55 V1M M 904
453 BANU OVIDIU 06:46:59 SEM M 97
454 BAUDOIN ETIENNE 06:47:15 SEM Team Raidlight M 301
455 GRAUX SAMUEL 06:47:48 SEM TRGV M 900
456 STICH ERIC 06:47:53 V2M M 800
457 PIOU CYRILLE 06:48:00 V1M Run Addict Team M 982
458 SICART OLIVIER 06:48:10 V1M EAC Team Trail M 551
459 ECOLLAN CAROLE 06:48:22 V2F Antony Athletisme 92 F 461
460 TOLIAN MATHIEU 06:48:23 SEM M 362
461 AUDINET LUC 06:48:28 SEM M 437
462 SEBILLE JEAN CHARLES 06:48:40 SEM SEBILLE M 581
463 DUTREMEZ LAURENT 06:48:42 V1M Vitrimont Passion M 940
464 POUDEVIGNE FREDERIC 06:48:45 V2M M 367
465 GRAVIER FABRICE 06:49:01 SEM Foulee Salonaise M 924
466 TCHOUBAKLIAN JEAN MARC 06:49:11 V1M MJC PLAN DE CUQUES M 65
467 JACQUEMOT PIERRE 06:49:17 V1M 2eme REG M 1023
468 GUFFROY CHRISTIAN 06:49:51 V1M M 235
469 CHOLLEY THIERRY 06:50:05 V2M Vieux Crampons M 858
470 CANESTRARI GILLES 06:50:06 V2M Combes et Cretes M 1007
471 AMBONETTI LAURENT 06:50:12 SEM Mjc plan de cuques M 844
472 HENNEBELLE CYRIL 06:50:20 SEM M 682
473 WADBLED CHRISTOPHE 06:50:34 SEM M 426
474 MALARDE MICHEL 06:50:37 V2M Vitrimont passion M 945
475 JOUX FABRICE 06:50:38 V1M M 795
476 CHEVALLIER CHRISTIAN 06:50:38 V2M M 756
477 LOPEZ JOHAN 06:50:52 SEM M 262
478 MONIN MICKAEL 06:51:04 SEM M 285
479 MEDINA CHRISTOPHE 06:51:26 V1M OCCP LA CIOTAT M 72
480 PONSARD ROMAIN 06:52:14 SEM Flying Carpette M 357
481 GARROS HUGO 06:52:17 SEM M 740
482 FRAIOLI PIERRE ALEXANDRE 06:52:20 SEM TRI91 M 927
483 DAURIA PATRICE 06:52:24 V1M Flingue carpets M 515
484 MOIROUD XAVIER 06:54:20 V1M M 934
485 SORLIN STEPHANE 06:54:37 V1M team flyings carpettes M 230
486 WARID KARIM 06:54:50 V1M M 949
487 ROMIEU DENIS 06:55:42 V2M CACL M 180
488 DUCHENE THOMAS 06:56:10 SEM M 127
489 CHILLET PATRICK 06:56:16 V2M Trail des COURSIERES M 732
490 LIBIN CHRISTOPHE 06:56:20 SEM M 334
491 SARRAZIN SEBASTIEN 06:56:41 V1M STADE LONGUENESSOIS M 150
492 AUGE ANTOINE 06:57:00 V1M M 75
493 BUYER GREGORY 06:57:00 V1M M 200
494 DUFLOT STEPHANE 06:57:26 V2M AC Valbonne M 646
495 LEGROS JEAN MARC 06:57:32 V2M M 743
496 MARTINEZ MARYVONNE 06:58:13 V2F Les Foulees Pelissannaise F 892
497 LIOTARD CECILE 06:58:34 SEF F 234
498 RENARD THIERRY 06:58:36 V1M AL SAINT MARCELLIN M 950
499 JOUVEL NICOLAS 06:59:35 V1M M 78
500 PIERAS FABIEN 06:59:37 V1M M 996
501 SICARD NATHALIE 07:00:42 V1F TARAHUMARA F 501
502 RICARD FRANCOIS 07:01:28 SEM M 204
503 DAEMGEN NICOLAS 07:01:54 SEM M 508
504 DERI PHILIPPE 07:01:57 V1M AIX ATHLE PROVENCE M 220
505 CASEROTTO JULIEN 07:01:57 SEM M 921
506 BOUISSON OLIVIER 07:02:27 V2M M 121
507 LECUYER FABIEN 07:02:43 SEM TRIATHLON AMBERIEU BUGEY M 129
508 LECUYER BERNARD 07:02:44 V3M coreventtin M 612
509 PINEL NATHALIE 07:02:44 V2F F 909
510 ROUQUETTE DAVID 07:02:45 SEM M 243
511 DA COSTA OLIVEIRA CARLOS 07:03:28 V1M M 124
512 REYMOND FREDERIC 07:03:35 V1M CA DU PAYS SAUMUROIS M 154
513 QUINTIN PASCAL 07:03:52 V2M M 340
514 RECORDIER SEBASTIEN 07:03:56 SEM M 453
515 LEPOUTRE GREGOIRE 07:04:04 SEM M 71
516 GERGEN SEBASTIEN 07:04:18 SEM M 585
517 HERNANDEZ JEAN CHARLES 07:04:19 SEM team poulx trail M 188
518 GAILLON SEBASTIEN 07:04:20 V1M M 133
519 JACOB TRISTAN 07:04:38 SEM M 156
520 BUGAUD MATTHIEU 07:04:42 SEM M 208
521 AGUILAR OLIVIER 07:04:50 V2M cap garonne M 758
522 GIRAUD SAUVEUR JEROME 07:04:50 SEM M 760
523 LEONARD SANDRINE 07:04:50 V1F SANARY CAP GARONNE F 434
524 JOSQUIN OLIVIER 07:04:59 V2M stade rodez atletisme M 88
525 MONETTI STEPHANE 07:06:10 V1M Vitrimont Passion M 884
526 LEMOINE FREDERIC 07:07:20 V1M jog in nature tavel M 405
527 GUILLEMET FRANCIS 07:07:21 V2M CASC Niort M 545
528 LEBIHAN FRANCOIS 07:07:32 V2M M 751
529 NARBONNE BENJAMIN 07:07:39 SEM Caen Athletic Club M 269
530 PINEL JEAN MARIE 07:07:48 V3M M 910
531 ALLINQUANT NICOLAS 07:07:53 SEM M 117
532 AMIER STEPHANE 07:08:01 V1M M 167
533 FORTANE MAGALI 07:08:12 SEF F 279
534 FORTANE SYLVIE 07:08:12 V2F clermont l'herault F 990
535 BERNARD DANIEL 07:08:17 V2M Corcyendurance M 951
536 LATOUR LAURENT 07:08:28 V1M baskets fumantes M 744
537 VOLLE JEROME 07:08:42 V1M M 480
538 SAVINEL JEAN MICHEL 07:08:52 SEM BGSA M 104
539 SAVINEL GUILLAUME 07:08:52 SEM SAVINELIE M 556
540 ROUX JEAN MICHEL 07:08:54 V3M us talence trail M 384
541 CARBONNEL FREDERIC 07:08:55 V1M M 185
542 MOUNIER PATRICK 07:09:00 V2M Endurance Shop marseille M 490
543 PRADAL FREDERIC 07:09:24 V1M M 570
544 MARTIN GUY 07:09:37 V2M M 206
545 DELACHAT GUILLAUME 07:09:41 V2M CAVAL PERTUIS M 935
546 ASCASO JAVIER 07:09:41 V2M M 1033
547 NAU XAVIER 07:09:48 SEM M 1015
548 FORTANE JEAN MARC 07:09:56 V2M M 991
549 KINOO FABIEN 07:11:36 SEM M 474
550 GASTALDI REMI 07:11:43 SEM MJC Plan de Cuques M 727
551 COTTE OLIVIER 07:11:49 SEM M 891
552 LEDUC AYMERIC 07:11:56 V1M US MARQUETTE M 327
553 KOHLER SEBASTIEN 07:12:22 V1M M 450
554 CHARVET DIDIER 07:12:23 V2M Trail Vernet Aventure M 1004
555 LAURENT ETIENNE 07:12:41 SEM les etoiles filantes M 436
556 SANCHEZ LAURENT 07:12:42 V1M M 948
557 COADOU SYLVAIN 07:12:48 SEM DENTELLES FC M 1010
558 HOFMAN MAXIME 07:13:07 V1M TEAM RAIDLIGHT DES SAVOIE M 187
559 RENOUF SYLVAIN 07:13:39 V1M Club Athlitude Cuers M 962
560 FAIRLAMB KATHY 07:13:58 V1F La Gambade Rochefortaise F 937
561 LIBERT CHRISTOPHE 07:14:12 V1M M 415
562 CHAPEROT THOMAS 07:14:15 V1M OCC M 880
563 GALLET PIERRE 07:14:31 V1M Lyon Sport Metropole M 842
564 CHAMPOUX ADRIEN 07:14:33 SEM M 571
565 ESCOTS RICHARD 07:14:38 V1M CHAMBERY TRIATHLON M 205
566 LAPEYRE ALEXANDRE 07:14:58 V1M M 932
567 COMBA RAPHAEL 07:15:13 SEM M 125
568 STERKERS NICOLAS 07:16:38 V1M M 385
569 DARTEVEL GAEL 07:16:55 V1M AS VISCACHA M 973
570 ALARY JULIEN 07:17:03 SEM M 1000
571 MEALLIER JOHAN 07:17:04 SEM M 665
572 MOUNIER FRANCOIS 07:17:06 SEM M 422
573 CHAMPETIER TIMOTHEE 07:17:07 SEM M 701
574 BLAISON GILLES 07:17:31 V2M vitrimont passion M 939
575 PIEL JEAN CHRISTOPHE 07:17:43 SEM M 869
576 ONDE FANNY 07:17:49 SEF Les Jambes De Bacchus F 198
577 SIMONSE EVA 07:17:56 SEF F 687
578 HERMANT OLIVIER 07:18:26 V1M M 661
579 HERRAGNE JEROME 07:18:42 SEF F 547
580 PAYET JULIEN 07:18:51 SEM M 60
581 AYALA MARCOS 07:18:55 SEM 2eme REG M 1034
582 LACOTE JEAN PIERRE 07:18:58 V2M run and trail marine M 307
583 SCHAAPS PIETER 07:19:03 SEM M 653
584 VAN BROEKHOVEN ERWIN 07:19:03 SEM M 686
585 TARAZONA LAURENT 07:19:09 V1M M 427
586 MAITRE SEBASTIEN 07:19:22 V1M Flying Carpettes M 475
587 MORRISSON FRANCOIS 07:19:27 V2M M 1011
588 PIPONIOT NICOLAS 07:19:40 V2M M 538
589 MAGNIN BENJAMIN 07:20:30 SEM M 463
590 AUGEREAU SYLVAIN 07:20:33 SEM M 826
591 LEGENDRE THEOPHILE 07:20:34 SEM M 455
592 FELICIA CARLOS 07:20:51 V2M courir a st alban M 821
593 VIVODTZEV FABIEN 07:20:54 SEM M 1016
594 CAROFF SABRINA 07:21:00 SEF FORCA TRAIL 66 F 994
595 EICKMAYER THOMAS 07:21:08 V1M M 164
596 DESGEORGE ERIC 07:21:35 V2M Team Trail Cote Bleue M 894
597 SOUILLER SYLVAIN 07:21:37 SEM FRY RUNNING TEAM M 214
598 MAURON SYLVAIN 07:21:38 SEM M 841
599 COLOMB STEPHANE 07:21:47 SEM AL ST MARCELLIN M 336
600 LEVASSEUR JONAS 07:22:52 M 768
601 GAVEAU JEAN MARIE 07:24:11 V1M M 158
602 BEAUMONT FABIEN 07:24:12 V1M Bourricot Team M 466
603 CHAPUIS ERWAN 07:24:37 SEM M 697
604 BORCHERT LEA 07:24:37 SEF F 704
605 DORE EMMANUELLE 07:24:49 V1F Combes et cretes F 988
606 BIGNOT MARTIN 07:24:58 SEM M 73
607 NEGREL PASCAL 07:25:25 V1M M 512
608 AMOUROUX CHRISTOPHE 07:26:01 V1M OCC M 886
609 BREUIL BOSDURE FRANCIS 07:26:11 V1F Vulca Raid F 608
610 MARGERIT MATHIEU 07:26:13 SEM M 136
611 SAIDANI AKLI 07:26:30 V2M TEAM RAIDLIGTH PROVENCE M 280
612 GUINET JEREMIE 07:27:05 SEM M 647
613 GIL PATRICK 07:27:28 V2M ATSCAF St Victoret M 491
614 MINVIELLE BERNARD 07:27:28 V2M ATSCAF St Victoret M 529
615 MENOT SYLVIE 07:27:38 V1F atscaf st victoret F 288
616 CHAPELLON SEBASTIEN 07:28:41 SEM BOURRICOT TEAM M 459
617 CHAROT GERARD 07:29:28 V1M M 141
618 HOULES NICOLAS 07:29:39 SEM 2nimas M 226
619 BARRANDON JEAN LUC 07:30:24 V2M M 1020
620 VESCOVI JOHAN 07:30:29 SEM AL SAINT MARCELLIN M 1019
621 KINTZ MICKAEL 07:30:33 V1M M 322
622 FROIDEFOND JEAN LOUIS 07:30:37 V1M run et moi M 225
623 KONAN KOLIA 07:30:39 V1M M 763
624 MARTINEZ THOMAS 07:30:44 SEM TEAM SDEI LUBERON M 832
625 JAMMES OLIVIER 07:31:32 V2M M 353
626 ALCARAZ NATHALIE 07:31:44 V1F LOUHANS ATHLETIC CLUB F 114
627 GOUHIER JEANCLAUDE 07:32:40 V2M M 856
628 COLOMINES PATRICE 07:33:10 V1M M 564
629 EYMENIER LAURENT 07:33:11 SEM M 796
630 BARTHOLIN JEAN 07:33:11 SEM M 791
631 GIMENEZ LAURENT 07:34:18 SEM Foulee Vedenaise M 958
632 GALINIER GUILLAUME 07:34:29 SEM M 376
633 BLEE BENOIT 07:35:15 SEM M 943
634 MESURE EMMANUELLE 07:35:19 V1F mjc plan de cuques F 764
635 GROSJEAN NICOLAS 07:35:30 SEM M 772
636 BAJARD PATRICK 07:35:43 V2M Bronzamis/Globes runners M 257
637 POUCHAIN VALERY 07:35:50 V2M M 348
638 STALDER CHRISTINE 07:36:15 V1F F 872
639 RANC REMY 07:37:04 V2M baskets fumantes M 460
640 GANDELET STEPHANE 07:37:05 SEM Baskets fumantes M 669
641 DUPOUY THIERRY 07:37:28 V2M M 1017
642 COINE GAETAN 07:37:39 SEM M 801
643 BRISSON STEPHANE 07:37:51 V1M M 605
644 CHARPENTIER BENOIT 07:38:01 SEM M 176
645 MENEGOZ MATHIAS 07:38:19 SEM Macadam07 M 771
646 JOFFRION MANUEL 07:39:20 V2M M 517
647 CHAABI MOHAMED ALI 07:39:21 SEM FRY RUNNING TEAM M 516
648 CLEMENT GUILLAUME 07:39:22 SEM FRY RUNNING TEAM M 373
649 CONTE GAETAN 07:39:27 SEM M 854
650 SAROWSKI CLEMENT 07:39:42 SEM Tean Trail Intermarche Tr M 439
651 GAUCHON PHILIPPE 07:39:55 V2M M 742
652 PRETOT SEBASTIEN 07:40:18 V1M AL Saint Marcellin M 804
653 FERAUD AMANDINE 07:42:14 SEF Trail club de procence F 412
654 BOTELLA AURELIEN 07:42:25 SEM M 452
655 MARTIN GUILLAUME 07:43:08 V1M ASLS SERMAISE 91 M 972
656 LECOMTE PHILIPPE 07:43:22 V2M M 761
657 SAISSE PIERRE 07:44:22 V1M M 864
658 GUIMET JEAN MARC 07:44:32 V2M AS CAVAILLON M 119
659 NEZAN DENIS 07:44:57 V1M M 159
660 DESGREE DU LOUP JEAN BAPTISTE 07:45:01 SEM M 688
661 FEUTRE DOMINIQUE 07:46:35 V2M M 424
662 MARCHAUD CHARLES 07:47:13 V1M courir avec caromb M 873
663 CHARNAL STEPHANE 07:47:13 V1M M 882
664 COLIN KJAER CAROLE 07:47:33 V1F F 395
665 PIZARRO VANINA 07:47:33 V1F F 369
666 PIZARRO LOUIS 07:47:34 V1M M 363
667 DUBUC ALEXANDRE 07:47:43 SEM LOUHANS ATHLETIC CLUB M 111
668 LETOURNEUR BRUNO 07:48:05 V2M Trailers du Mole M 861
669 MEYRAND FRANCOIS 07:49:00 V1M M 382
670 BAI NICOLAS 07:49:25 SEM M 835
671 RITTER EMMANUEL 07:49:37 SEM M 240
672 DENNETIERE THOMAS 07:51:08 SEM M 1027
673 GAUL ERYN 07:51:22 SEF F 613
674 LOULIER ALEXIS 07:51:24 SEM M 447
675 NOIRAT LIONEL 07:53:26 V2M 5 pas de courthezon M 489
676 TAPIA JEREMIE 07:53:54 ESM Massilia triathlon M 812
677 COMETTO HUGO 07:54:06 ESM Massilia triathlon M 813
678 VESTUR ERIC 07:54:12 V2M Asls sermaise M 966
679 GARCIA LAURENT 07:55:06 V1M M 251
680 BIERING THOMAS 07:55:10 SEM M 620
681 AUDIBERT XAVIER 07:55:39 V1M M 90
682 CLAUDIN STEPHANE 07:55:39 V1M M 278
683 BUFFIERE LAURENT 07:55:45 V2M M 195
684 GRAS FREDERIC 07:55:47 V2M Sanary Running M 309
685 BRUEL CLEMENT 07:55:53 SEM M 790
686 DURAND MAXIME 07:56:10 SEM M 123
687 BONNEAUD DENIS 07:58:37 V1M M 91
688 MENEGOZ BENEDICTE 07:58:38 SEF Macadam07 F 777
689 DIGONNET MARINE 07:58:38 SEF MACADAM 07 F 769
690 LOZANO MAGGY 07:58:41 SEF LFA TRETS F 970
691 GOURDIN ARNAUD 07:58:47 SEM lma72 M 685
692 LUGAND MARIE 07:59:26 V1F F 1038
693 BOURENE JEREMY 08:00:15 SEM M 716
694 FOURNIS DOMINIQUE 08:00:16 V1M Allumes Ste Victoire M 583
695 HENNEQUIN JEAN MICHEL 08:00:33 V2M Passpartout trailers du j M 509
696 PASQUET NOUALHAGUET CHRISTINE 08:00:34 V2F passpartout trailers josa F 479
697 POTIER JEAN PIERRE 08:00:34 V1M velizytriathlon M 888
698 COINE SOPHIE 08:00:35 V1F F 775
699 GASTAUD EMILIE 08:00:43 SEM CE LOREAL M 521
700 MILLION JOCELYN 08:00:53 V2M M 216
701 D ONOFRIO BEATRICE 08:02:05 V1F CAP GARONNE SANARY F 643
702 SANS CATHERINE 08:02:05 V2F sanary cap garonne F 298
703 BOULOGNE QUENTIN 08:02:43 SEM Les Jambes de Bacchus M 134
704 HERVE ANTHONY 08:02:51 SEM M 464
705 TOUZET PHILIPPE 08:03:10 V2M M 408
706 MEJRI MARINE 08:03:17 SEF F 511
707 CHAPELON DIDIER 08:04:14 V1M M 837
708 TREILLES JACKY 08:04:15 V2M M 836
709 NEAU CYRIL 08:04:51 V1M Team Trail Cote Bleue M 148
710 MOULIN JEAN FRANCOIS 08:05:01 V2M M 808
711 GOURDIN SEBASTIEN 08:06:12 SEM M 707
712 RABUT CHRISTOPHE 08:06:46 SEM M 942
713 GUILLEMIN CHARLES 08:07:55 SEM Ttrail Club des Fous M 534
714 GORDOLO JULIEN 08:07:57 SEM M 916
715 RICHAUD CECILE 08:08:35 V1M M 537
716 PENNANEAC'H ALEXANDRE 08:10:32 V1M M 733
717 SABADEL CHRISTOPHE 08:10:33 SEM M 498
718 CHOURAQUI PHILIPPE 08:11:13 V1M M 115
719 MAZET HERVE 08:12:05 V1M M 549
720 GRESSIN BRUNO 08:12:05 V1M M 603
721 CHARRIER FLORENCE 08:12:41 SEF F 719
722 GILLET DOROTHEE 08:12:42 SEF F 717
723 LE BAIL MATHILDE 08:12:42 SEF F 726
724 GONZALEZ JEAN MICHEL 08:12:55 V1M castries running club M 786
725 VILLISQUE FLORENT 08:12:59 SEM M 359
726 DAMERY THOMAS 08:12:59 SEM M 967
727 BOUCHE DAVID 08:13:00 SEM ASPTT compiegne M 417
728 POULAIN STEPHANE 08:14:14 V1M M 980
729 EHLING PATRICK 08:14:16 V1M M 981
730 HAMZA ALI 08:16:51 V1M M 1018
731 LALANNE JEAN LOUIS 08:18:15 V4M Crazy Trailers M 770
732 MEEUSEN HUGO 08:22:11 V1M M 897
733 GOMEZ JEAN LUC 08:22:21 V2M CASTRIES RUNNING CLUB M 584
734 CHASTEL CEDRIC 08:22:29 V1M M 848
735 COURDIER JEAN MARC 08:23:00 V2M Baskets fumantes M 423
736 BALAO XAVIER 08:24:36 V1M SAUVAGNON 64 M 588
737 GILLE THIERRY 08:25:39 V2M TOUTRAIL M 62
738 COLOMB NADEGE 08:26:18 V1F AL ST MARCELLIN F 137
739 LEVY FRANCOIS 08:26:28 V2M Sanary Running M 248
740 JOUANIN THIERRY 08:26:30 V2M Sanary Running Cap Garonn M 779
741 HANOTAUX CYNTHIA 08:26:34 SEF Courir a Vauvert F 803
742 DUPUIS REMI 08:28:50 SEM Courir en Livradois Forez M 190
743 BERNE JEAN BAPTISTE 08:29:26 SEM M 871
744 BERNE JEREMY 08:29:26 SEM M 868
745 WALTHER GUILLAUME 08:30:14 SEM M 329
746 MICHEL CHRISTINE 08:30:57 V1F KIKOUROU F 925
747 GERBAUD REMI 08:31:41 SEM Domene ATLE M 400
748 MONTENACH GILLES 08:32:18 SEM M 69
749 VIRGILE FABRICE 08:35:02 V1M CASTRIES RUNNING CLUB M 681
750 BELLA JEREMY 08:35:46 SEM VISCACHA M 394
751 MONIER JEAN MARC 08:36:40 V1M M 977
752 STEHELIN BERTRAND 08:40:14 SEM M 264
753 BEROUD MATTHIEU 08:40:14 SEM M 907
754 VALOUR JEAN REGIS 08:40:15 SEM M 783
755 BOUVOT OLIVIER 08:43:32 V1M RunandTrail Marine M 936
756 CHAMPON SANDRINE 08:46:12 V1F AL saint marcellin F 911
757 HERRERO HERVE 08:47:33 V1M M 503
758 GHIGO PATRICK 08:47:47 V1M baskets fumantes M 472
759 MACCARD XAVIER 08:47:54 V2M GUC TRIATHLON M 648
760 OLIVIER BENOIT 08:48:15 V3M Le Tignet Course a Pied M 781
761 SINEAU GUILLAUME 08:48:36 V1M Chartres vertical M 249
762 HEIM LAURENT 08:49:48 SEF F 622
763 HEIM ELODIE 08:49:48 SEM M 623
764 DIEDHIOU MICHAEL 08:54:36 V1M Ascenseur Aviva M 595
765 BARIOZ CHRISTOPHE 09:01:38 SEM M 999
766 CAPDEVILA PASCAL 09:09:01 SEM VIEUX CAMPEUR M 468
767 DESCLES SABRINA 09:09:01 SEF TIFS F 407
768 BARIOZ WILFRIED 09:15:39 V1M M 998
769 HIRTZ CYRIL 09:15:42 V1M M 997
770 DUVAL PIERRE 09:16:09 V3M M 541


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |