cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-04-23 - TransAubrac Trail du Capuchadou

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TransAubrac Trail du Capuchadou - 2016 : classement des 273 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GOIMARD Ronan 4h31'43 SEM Tarbes (65000) M 0
2 GAILLAC Christophe 4h42'29 SEM Jurancon (64110) M 0
3 BALDET Loic 4h44'59 SEM Sports Nature Levezou Tou M 0
4 CREYSSELS Pierre henri 4h45'01 SEM Sports Nature Levezou Pon M 0
5 FORTIN Julien 4h45'44 SEM Intrepide Angers Angers ( M 0
6 SALAT Emmanuel 4h48'01 SEM Spiridon Aurillac Ytrac ( M 0
7 TEFFO Nicolas 4h54'34 V1M Cplp M 0
8 FORTIN Antoine 4h54'49 SEM Team Fortin Paris (75015) M 0
9 MARESSE Jean baptiste 4h59'48 SEM Esprit Trail Asgc Millau M 0
10 DRUILHE Cyril 5h02'06 V1M Rodez (12000) M 0
11 JUCHEREAU Janick 5h04'12 V2M St Mathieu Atheltics St M M 0
12 ALLAUX Christophe 5h11'58 SEM Ce Bosch Lioujas (12740) M 0
13 VALIERE Julien 5h12'00 SEM Onet Le Chateau (12850) M 0
14 CORNELOUP Christian 5h18'19 V3M Smag Reallon (05160) M 0
15 LE GUEN Cedric 5h18'55 SEM Rodez (12000) M 0
16 VIEILLESCAZES Eric 5h19'51 V1M Velo D'olt Raid Nature46 M 0
17 IMBERT Laurent 5h23'47 V1M Clermont Ferrand (63000) M 0
18 MARTY Emmanuel 5h23'59 SEM Toulouse (31400) M 0
19 COURCELLE Karen 5h24'48 V1F Team Endurance Shop 13 Ro F 1ere F 0
20 PRUDHOMME Cloe 5h25'02 SEF Les Gazelles A Vos Trouss F 2eme F 0
21 GINESTET Mathieu 5h27'05 SEM Rodez (12000) M 0
22 QUINTARD Johan 5h28'08 SEM Bozsport Nature Bozouls ( M 0
23 CORVIONE Laurent 5h30'17 SEM Bellegarde (81430) M 0
24 DOULS Benoit 5h33'25 SEM Stade Rodez Athletisme Ro M 0
25 RODRIGUES Michel 5h33'50 V1M Boulogne Billancourt (921 M 0
26 BARRE Thomas 5h34'59 SEM Labastide Saint Pierre (8 M 0
27 MICHEL Emmanuel 5h35'31 V1M Puybegon (81390) M 0
28 GRANDEAU Cyril 5h35'48 SEM Agpb Vicq Sur Breuilh (87 M 0
29 MARRE Ludovic 5h37'52 SEM Manhac (12160) M 0
30 ACHBAR Alima 5h40'18 SEF Endurance65 Bazet (65460) F 3eme F 0
31 CLOT Dominique 5h41'12 V2M Le Perreux Sur Marne (941 M 0
32 HERMELOUP Geraud 5h42'02 V1M Les Muratoniens Cormeray M 0
33 BERNAD Jean luc 5h42'04 SEM Bozsportnature Bozouls (1 M 0
34 CASTELLANI Jean simon 5h43'57 V1M L'albatroce Le Havre (766 M 0
35 CROUZAT Alain 5h45'18 V1M Saint Etienne De Maurs (1 M 0
36 BARTHES David 5h46'46 V1M Lo Munto Dabalo Puygouzon M 0
37 MOKEDDEM Karim 5h47'43 V1M Melun (77000) M 0
38 FORTIN Vincent 5h48'21 SEM Team Fortin Saint Denis E M 0
39 CLEF Mathieu 5h48'42 SEM Jahteam Castanet (31320) M 0
40 GIRBELLE Julien 5h48'45 V1M Secondigny (79130) M 0
41 SANZ Alexandre 5h51'18 V1M Carottes Rapees Power Mar M 0
42 MERICAN Jerome 5h51'51 V1M Sport Nature Levezou Lais M 0
43 LE GUEN Melissa 5h52'14 SEF Agen D'aveyron (12 630) F 0
44 VERHELST Antoine 5h53'39 SEM Malauzat (63200) M 0
45 VERHELST Gaetan 5h53'41 SEM Clermont Ferrand (63100) M 0
46 LENGLIN Anthony 5h54'18 V1M La Creche (79260) M 0
47 ROGUE Olivier 5h54'30 V1M Alencon (61000) M 0
48 FERRAND Remi 5h54'32 SEM Severac Le Chateau (12150 M 0
49 VERGELY Franck 5h55'00 V1M Sport Nature Levezou Flav M 0
50 DELTHEIL Jean christophe 5h55'02 V1M Saint Sulpice Sur Tarn (8 M 0
51 MAZARS Nicolas 5h55'04 SEM Portet Athletic Club Saub M 0
52 LACOMBE Jerome 5h56'41 SEM Sport Nature Levezou Manh M 0
53 BALARD Julien 5h57'06 V1M Rodelle (12340) M 0
54 GATARD Fabrice 5h57'14 V2M Asptt Niort M 0
55 ALAIN Fays 5h57'15 V2M St Priest (69800) M 0
56 NAVARRO Stephane 5h57'52 V1M 3a Sport Plaisance Du Tou M 0
57 TURQ Etienne 5h59'18 SEM Les Renards Du Dimanche B M 0
58 BIGNEBAT Pierre 6h01'21 V2M Blagnac Sc Blagnac (31700 M 0
59 FERNANDES Bastien 6h01'57 SEM Aurillac (15000) M 0
60 PALOUS Anthony 6h02'03 SEM Ramonville St Agne (31520 M 0
61 MOUNIE Christian 6h02'59 V2M Usal Latecoere Auterive ( M 0
62 ANE Vincent 6h03'02 V1M Lagrace dieu (31190) M 0
63 AGUILAR Julien 6h04'11 SEM Labastide Beauvoir (31450 M 0
64 APFFEL Dominique 6h04'18 V2F Les Bipedes De La Vaunage F 0
65 BERBIGUIE Stephane 6h04'27 SEM Allez Et Cazeneuve (47110 M 0
66 HAUCHECORNE Matthieu 6h04'54 SEM Clermont Ferrand (63000) M 0
67 BEYNEL Florence 6h05'21 V1F Bac Orcines (63870) F 0
68 LARRIBE Pierre 6h06'10 SEM Brive Limousin Triathlon M 0
69 PEISSON Olivier 6h06'30 SEM Paris (75010) M 0
70 ASSELIN Thierry 6h06'33 V1M Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
71 CROIZIER Magali 6h07'35 SEF La Druelloise Balsac (125 F 0
72 AZEMAR Michael 6h08'14 SEM Puygouzon (81990) M 0
73 BOUCHET Loic 6h09'24 SEM La Druelloise Druelle (12 M 0
74 GINISTY Laurent 6h11'27 V1M Palmas (12310) M 0
75 HUMEAU Alexis 6h13'13 SEM Toulouse (31100) M 0
76 BLANC Cyril 6h15'27 V1M Marseille (13006) M 0
77 RIBAUT Cyril 6h15'43 SEM Pujaudran (32600) M 0
78 BAILLY Jerome 6h16'32 V1M As Ripault Pont De Ruan ( M 0
79 VINOT Alexandre 6h16'55 SEM Saint Georges De Luzencon M 0
80 HUVIER Cedric 6h16'56 SEM Rouen (76000) M 0
81 LE MELINIER Loig 6h17'45 V1M Toulouse (31500) M 0
82 PIQUET Eric 6h19'21 V2M Grazac (31190) M 0
83 GROUSILLIAT Arnaud 6h19'35 SEM Coureurs De Fond Villeneu M 0
84 BOURDY Veronique 6h21'29 V1F Entente Des Mauges Cholet F 0
85 CORNUAULT Pascal 6h21'31 V2M Entente Des Mauges Le Puy M 0
86 NEGRE Alain 6h22'33 V2M Marvejols (48100) M 0
87 DELPECH Guillaume 6h23'18 SEM Egat (66120) M 0
88 CAUMES Jean remi 6h23'23 SEM Les Renards Du Dimanche M 0
89 RENAULT Herve 6h23'52 V1M Courlay (79440) M 0
90 COULONNIER Luc 6h23'54 V2M Les Derailleurs Breuil M 0
91 FONTENEAU Eric 6h23'56 V1M Les Ebobes Bressuire (793 M 0
92 MOINE Bruno 6h24'01 V1M Les Derailleurs Rorthais M 0
93 DINIZ Daniel 6h24'06 V1M Jcplp Douai (59500) M 0
94 JUIN Fabien 6h24'56 V1M Bessines (79000) M 0
95 DELOCHE Boris 6h24'58 SEM Niort (79000) M 0
96 PUECH Herve 6h26'06 V1M Bozouls (12340) M 0
97 CLOT Patrice 6h26'07 V1M Bozouls (12340) M 0
98 MIELLE Benoit 6h26'42 SEM Le Beausset (83330) M 0
99 MARCOUX Denis 6h27'11 V1M Cevennes Trail Club M 0
100 LE GUEN Pascal 6h28'39 V2M Epi Du Rouergue Lioujas ( M 0
101 BORIE Marc 6h28'43 V1M M 0
102 CORROYER Carine 6h30'35 V1F Amiens (80000) F 0
103 GEORGE Marie paule 6h31'24 V2F Endurance Shop Aubenas F 0
104 BERRY Patrick 6h33'35 V3M As Depeche Du Midi Tourne M 0
105 JOINEAU Jean claude 6h33'46 V2M Asptt Belfort Trail Besan M 0
106 PIONNEAU Eric 6h34'48 V2M Avffondettes M 0
107 PORTEFAIX Laurent 6h34'52 V1M Cournon D'auvergne (63800 M 0
108 LAVIALE Bruno 6h35'33 SEM Baraqueville (12160) M 0
109 MAETINI Nicolas 6h35'35 SEM Cugnaux (31270) M 0
110 NOUGAILLON Aurelie 6h36'14 SEF Marssac Sur Tarn (81150) F 0
111 BELLINO Marc 6h36'18 V2M La Rochelle Triathlon La M 0
112 GARDEISEN Eric 6h36'20 V1M La Rochelle Triathlon La M 0
113 COUSSY Laurent 6h38'21 V2M Athee Sur Cher (37270) M 0
114 MICHAUD Alain 6h38'36 V2M Entente Des Mauges Cholet M 0
115 TRIQUOIRE Philippe 6h38'38 V2M Marvejols (48100) M 0
116 FROMENT Emilie 6h39'30 SEF Coureurs De Fond Villeneu F 0
117 COUDERC Cathy 6h39'48 V2F Touroulis Salles La Sourc F 0
118 LAMIER Philippe 6h40'25 V2M Tem Sport Sante Annecy Ma M 0
119 AURELIEN Picot 6h40'32 SEM Flourens (31130) M 0
120 ASSELOT Regis 6h41'23 V2M Montbazin (34560) M 0
121 COSTES Pierre 6h41'27 V2M Gabriac (12340) M 0
122 CHIRON Nicolas 6h42'45 V1M La Creche (79260) M 0
123 MATHIAUD Xavier 6h43'02 V1M Varennes vauzelles (58640 M 0
124 VANDENBROUCKE David 6h43'19 V1M Ag Running Saint Saturnin M 0
125 CHOMETTE Nicolas 6h44'05 V1M Portet Athletic Club Toul M 0
126 PERROT Martin 6h45'38 SEM Montpellier (34000) M 0
127 GROUILLET Benjamin 6h45'41 V1M Montpellier (34080) M 0
128 LEGRIS Benoit 6h45'43 SEM Aucun Aix En Provence (13 M 0
129 ONDET Monique 6h46'20 V3F Entente Des Mauges Cholet F 0
130 DABERNAT David 6h47'02 SEM Mirabel (82440) M 0
131 SIRJEAN Elodie 6h47'28 SEF Rodez Triathlon 12 F 0
132 LAFITTE Aurelia 6h47'30 SEF Tarbes (65000) F 0
133 TUESTA Franck 6h47'48 V1M Biars Sur Cere (46130) M 0
134 DEHES Marc 6h47'54 V1M Triathlon 12 Bressols (82 M 0
135 BRUEL Jy 6h47'58 V1M Leszinzins Des Coteaux La M 0
136 TUDOT Manuel 6h49'01 SEM Plerin Paris (75017) M 0
137 BAUDY Brice 6h49'32 SEM Team La Garrigue Balsac ( M 0
138 CONSTANT Jean pierre 6h49'59 V2M Mtr Saint Geniez D'olt (1 M 0
139 GEFFARD Franck 6h50'49 SEM Les Foulees Celestines Ce M 0
140 EHRHARD Gilles 6h51'31 V2M Murviel Les Montpellier ( M 0
141 ROBERT Yoan 6h52'31 SEM Les Renards Du Dimanche O M 0
142 DAOULAS Yannick 6h53'38 V2M Tregueux Athle Yffiniac ( M 0
143 LACOSTE Guy 6h54'37 V2M Tournefeuille (31170) M 0
144 LACAN Jerome 6h55'28 SEM Bertholene (12310) M 0
145 CAUSSANEL Cedric 6h55'31 SEM Onet Le Chateau (12850) M 0
146 COMBETTE Pascal 6h57'17 V2M Marmots Trail Run Saint G M 0
147 GUIRAUD Thomas 6h57'40 SEM La Bande De Trailcasses V M 0
148 VIDAL Hubert 6h58'43 V2M Paris (75015) M 0
149 ROZENZWEJG Bastien 6h59'09 SEM Cpl Primaube Ste Radegond M 0
150 BREFUEL Guillaume 6h59'11 SEM Toulouse (31500) M 0
151 BESSE Manu 6h59'13 SEM Rodez (12000) M 0
152 CALMELLY Jerome 7h00'05 V2M Les Foulees D'olt Espalio M 0
153 BOURLET Thomas 7h00'34 V2M L'etrat (42580) M 0
154 BAYARD Barbara 7h00'51 SEF St Andre De Cubzac (33240 F 0
155 GERBER Iann 7h01'00 SEM Nailloux (31560) M 0
156 ALLEGUEDE Stephane 7h01'15 V1M Bruejouls Tassou Tour M 0
157 SANTAMARIA Alexis 7h02'09 SEM Tournefeuille (31170) M 0
158 VIENNE Arnaud 7h02'11 V1M Fonsorbes (31470) M 0
159 PAPET Dominique 7h03'20 V2M Chauray (79180) M 0
160 CASALS David 7h03'44 V1M Sport Nature Levezou Pont M 0
161 ECHASSERIAU Jacques 7h06'12 V3M Entente Des Mauges Cholet M 0
162 MEUNIER Sebastien 7h06'52 SEM Coueron (44220) M 0
163 PERSET Ludovic 7h07'19 SEM Marseille Trail Club Mars M 0
164 NOLLET Clothilde 7h09'15 SEF Chamoux (89660) F 0
165 DEMART Christian 7h09'17 V3M Scap Cadaujac98574 Martil M 0
166 FUNDARO William 7h09'24 V1M Randos Du Pays Rabastinoi M 0
167 BOCQUILLON Gilles 7h09'56 V2M Courquetaine (77390) M 0
168 KADIOGLU Aurelie 7h12'09 SEF Les Zinzins Des Coteaux 3 F 0
169 CASTAGNE Philippe 7h12'12 V1M Salmiech (12120) M 0
170 FAGOT Florian 7h12'36 SEM Montpellier (34000) M 0
171 GROSSET Jean felix 7h13'31 V2M Les Baskets Fumantes Vede M 0
172 GANDELET Stephane 7h13'35 SEM Sorgues (84700) M 0
173 DEBRUILLE Julien 7h13'43 SEM Toulouse (31200) M 0
174 MARTY Romain 7h15'30 SEM Les Foulees Vertes De Lal M 0
175 CAJAT Vincent 7h16'39 V1M Chamalieres (63400) M 0
176 DELAHAYE Thierry 7h17'23 V1M Foulees Vertes Libourne G M 0
177 GOUNOU Alain 7h18'10 V2M Les Muratoniens Cour Chev M 0
178 BATCHEV Laurent 7h19'48 V1M Bozsport Nature Bozouls ( M 0
179 ANTONUCCI Celine 7h19'58 SEF Tarbes (65000) F 0
180 TARAN Nicolas 7h19'59 SEM Tarbes (65000) M 0
181 COLLEN Yves 7h22'07 V1M Omnisport Rochefort Roche M 0
182 MENSENCAL Pierre 7h22'12 SEM Juicq (17770) M 0
183 CHAIGNE Didier 7h25'02 V1M Cerisy la foret (50680) M 0
184 ROUVELLAT Remi 7h26'19 SEM Rodez (12000) M 0
185 RASCALOU Theo 7h26'58 SEM St Geniez (12130) M 0
186 CARITTE Sylvestre 7h27'04 SEM Belesta En Lauragais (315 M 0
187 BOULARAN Jeremy 7h29'41 SEM Les Renards Du Dimanche F M 0
188 MASSOL Elise 7h30'19 SEF Uriage Les Bains (38410) F 0
189 BOULGAKOFF Julien 7h30'23 SEM Uriage les bains (38410) M 0
190 CALDIER Laurent 7h30'43 SEM La Primaube (12450) M 0
191 ISER Rene 7h31'18 V3M Usa Aubenas Montpezat M 0
192 MIQUEL Frederic 7h31'57 V1M Aucamville (31140) M 0
193 BRUHAT Eric 7h32'27 V3M Les Bras Kc Gerzat (63360 M 0
194 PICARD Yvelise 7h32'41 V2F F 0
195 PICARD Maurice 7h32'43 V3M M 0
196 ORIOT Antoine 7h33'38 SEM Paris (75020) M 0
197 TOURLAND Mathieu 7h34'03 SEM Auvergne Trail Nature Tea M 0
198 BRAUDEAU Jean francois 7h34'25 V2M Aschrochefort Rochefort M 0
199 MICHARDIERE Pascal 7h34'27 V2M Aschr Rochefort (17300) M 0
200 ADAM Elodie 7h36'33 SEF Chavanay (42410) F 0
201 ROUIS Nadia 7h37'42 SEF Bessieres (31660) F 0
202 PASSEBON Jean luc 7h38'41 V2M La Creche (79260) M 0
203 NIVAULT Alexandre 7h39'12 SEM Bessieres (31660) M 0
204 RIPOCHE Christophe 7h39'34 V1M Montam'trail 86 Saint Geo M 0
205 VICTOR Laurent 7h41'32 V1M Niort Endurance 79 Le Maz M 0
206 LE OUAY Thibault 7h41'42 SEM Paris (75018) M 0
207 AKPEKO Wilfried 7h41'48 SEM Champs Sur Marne (77420) M 0
208 ENGEL Eric 7h42'09 V2M Chatillon (92320) M 0
209 CHARLOT Vincent 7h43'42 V1M Team Raidlight 44 Nort Su M 0
210 LESTIENNE Thibault 7h44'45 SEM Coureurs De Fond Villeneu M 0
211 CAUDAL Loic 7h46'16 V3M Ultra Marin Club Vannes ( M 0
212 BONNET Freddy 7h46'51 SEM Les Renards Du Dimanche O M 0
213 LEMAIRE Dominique 7h49'35 V2F Plaisance Du Touch (31830 F 0
214 CHARRIER Didier 7h49'39 V2M Frouzins (31270) M 0
215 DUBERTRET Alexandre 7h50'58 V1M Rueil Malmaison (92500 ) M 0
216 GAMELMARTY Christine 7h51'08 V1F Coureurs De Fond Villeneu F 0
217 ROBERT Lionel 7h53'20 V2M Rennes (35200) M 0
218 TIPLIE Yoan 7h56'35 SEM Salvagnac cajarc (12260) M 0
219 XXX 7h57'09 0
220 VIOLETTE Ferry 7h58'08 SEF Toulouse (31200) F 0
221 MANDON Corinne 7h59'17 V1F Sebazac Concoures (12740) F 0
222 NOTARY Sylvie 7h59'20 V1F Es Blanquefort Blanquefor F 0
223 BALLER Sandrine 8h00'00 V1F Charenton Le Pont (94220) F 0
224 JARILLOT Pascal 8h00'30 V1M Sens Route Trail Maillot M 0
225 VAYSSIERE Brice 8h03'07 SEM Rodez (12000) M 0
226 CAZAUX Stephane 8h04'58 V1M Team Albator 65 Lamasquer M 0
227 PIROLLEY Stephane 8h05'03 V1M Team Albator 65 Muret (31 M 0
228 NAVARRO Fabien 8h05'05 SEM Team Albator 65 Lamasquer M 0
229 CARDON Thibaud 8h08'42 SEM Rennes Tri Paris 5eme M 0
230 CAMUS Pascal 8h08'57 V2M Montrouge (92120) M 0
231 PRETOT Alice 8h09'42 V2F Rapetou Preignac (33210) F 0
232 JORGE Michel 8h13'56 V1M Grand Raid Des Cathares M M 0
233 MAS Martine 8h17'11 V2F Coureur De Fond Villeneuv F 0
234 DROUYER Sandrine 8h17'50 V1F Chambray Les Tours (37170 F 0
235 TEMPIER Frederic 8h19'35 SEM Fresh Binouze Saint Cleme M 0
236 FUNDARO Fabienne 8h22'25 V1F Coufouleux (81800) F 0
237 DELAHAYE MARZIN Catherine 8h22'27 V1F Rando Pays Rabastinois F 0
238 BRIAUD Marion 8h23'44 SEF Saumur (49400) F 0
239 GUERARD Florent 8h23'47 SEM Saumur (49400) M 0
240 MICHEL Magali 8h25'25 V1F Foulayronnes (47510) F 0
241 CASTELLAZZI Samuel 8h25'48 SEM Mauzac (31410) M 0
242 VACHELARD Bruno 8h29'15 V1M Ctc Cenne Monesties (1117 M 0
243 CASALE Bernard 8h29'17 SEM St Martin Lalande (11400) M 0
244 CHALIGNE Thibaut 8h32'57 V1M Les Foulees Celestines Ce M 0
245 ESNAULT Antony 8h33'01 SEM Foulee Celestine Celle L' M 0
246 HENRY Jean michel 8h33'03 V1M Foulees Celestines Celle M 0
247 QUESNE Jean luc 8h34'24 V2M B A C Clermont Ferrand (6 M 0
248 FLAVIGNY Nicolas 8h35'22 SEM Toulouse (31200) M 0
249 SALMON Anthony 8h37'58 SEM 2 juicqtrailers Juicq (17 M 0
250 GARCIA Marie 8h38'22 V2F Entente Des Mauges Cholet F 0
251 BORDRON Martine 8h38'24 V2F Entente Des Mauges Cholet F 0
252 EUGENE Dominique 8h46'12 V3M Ultra Marin Club Sarzeau M 0
253 MOGENROS Christine 8h47'45 V2F Yzeure (03400) F 0
254 LAFARIE Cecile 8h49'51 V1F Juvignac (34990) F 0
255 DOMINIQUE Fessard 8h49'53 V2M Lyon (69002) M 0
256 MILITANO Marie helene 8h57'55 V2F Toulon (83200) F 0
257 VERRON Lilas 9h05'26 SEF Paris (75015) F 0
258 DERIQUEHEM Celia 9h19'31 SEF Poitiers (86000) F 0
259 BARTIER Olivier 9h29'27 V2M Rennes (35704) M 0
260 DEVE Pascal 9h29'29 V2M Angers (49100) M 0
261 TOCAVEN Carine 9h33'19 V1F Antony (92160) F 0
262 COURTILLAT Philippe 9h34'46 V3M M 0
263 LESCEUX Celia 9h48'59 V1F Fondettes Hommes (37340) F 0
264 CORNUAULT Fabienne 10h21'59 V2F Entente Des Mauges Le Puy F 0
265 PAGEAULT Caroline 10h22'02 V1F Entente Des Mauges Le Puy F 0
266 SIMON Jean 10h22'52 SEM Toulouse (31400) M 0
267 BRASSART Bernard 10h24'54 V4M Issy les moulineaux (9213 M 0
268 RIGAL Sabrina 10h57'48 SEF Acsa Vabres L'abbaye (124 F 0
269 RIGAL Christine 10h57'51 V2F Acsa Vabres L'abbaye (124 F 0
270 CADENET Joelle 10h57'55 V1F Montlaur (12400) F 0
271 CADET Laurent 10h57'56 V1M Vabres L'abbaye (12400) M 0
272 MELINE Karine 11h03'35 V1F Saint didier (84210) F 0
273 MEMIN Kolin 11h03'37 V1M Bourdet Team Le Bourdet ( M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |