cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-06-18 - Trail de la Vallée des Lacs 55 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Vallée des Lacs 55 km - 2016 : classement des 454 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SAPY Julien 5h15'48 SEM Athletisme Metz Metropole M 0
2 LECOURT Philippe 5h20'09 SEM M 0
3 GRENOT Maxime 5h20'12 SEM Athletic Vosges Entente C M 0
4 REICHENBACH Sebastien 5h22'47 SEM M 0
5 GRAIRI Emir 5h28'23 SEM E Sportive Thionville yut M 0
6 GENIN Stephane 5h34'33 SEM M 0
7 PAEPE Romuald 5h39'26 V1M M 1er V1M 0
8 KREIS Olivier 5h44'36 SEM Colmar Marathon Club M 0
9 MICHEL Laurent 5h47'48 VEM Athle 55 M 0
10 BOURGUIGNON Matthieu 5h57'07 SEM M 0
11 MORIZOT Pierre 5h57'19 SEM M 0
12 MICHAUT Julien 5h57'55 SEM M 0
13 TEAM Ceramiq 6h03'17 0
14 DELACOTE Fabrice 6h04'09 SEM Colmar Marathon Club M 0
15 LENNARTZ Burkhard 6h08'30 V1M M 2eme V1 0
16 VIRY Julien 6h09'40 SEM M 0
17 QUITTOT Sylvie 6h10'25 VEF Ea St Quentin En Yvelines F 1ere F 0
18 ERCEAU Christophe 6h10'33 V1M M 3eme V1 0
19 GRIETTE Christophe 6h11'09 V1M M 0
20 MENGIN Vincent 6h12'17 SEM M 0
21 TEAM Trail 6h16'58 SEM M 0
22 SIMARD Yann 6h19'18 SEM M 0
23 BOUTON Raphael 6h20'44 SEM Servins Athletic Club M 0
24 GREBERT Christophe 6h20'59 SEM M 0
25 PETER Jean 6h23'46 VEM Pays De Colmar Athletisme M 0
26 DELAMAIRE Patrice 6h24'18 VEM Combourg Athletisme M 0
27 BONTROND Regis 6h24'57 V1M M 0
28 GIVRON Regis 6h31'20 SEM M 0
29 HOCQUART Jean brice 6h31'22 SEM M 0
30 LES Volleyeurs 6h31'31 SEM M 0
31 ENJALBERT Cedric 6h31'32 SEM Ac Chatenois les forges M 0
32 SOUQUET Benoit 6h34'07 SEM Combourg Athletisme M 0
33 HALTER Jean claude 6h34'26 V1M M 0
34 BADONNEL Christophe 6h34'42 V2M M 1er V2M 0
35 LEITE Alexis 6h34'46 V1M M 0
36 CONSEIL Departemental 6h36'48 SEM M 0
37 BLASEN Sascha 6h39'39 V1M M 0
38 MYOTTE DUQUET Manuel 6h41'17 SEM M 0
39 MEDIANITRAIL 6h41'27 SEM M 0
40 SPECKBACHER Alain 6h41'40 V1M M 0
41 PARIS Marc 6h42'08 VEM Association Sportive Agne M 0
42 CLAUDEL Laurent 6h42'09 SEM M 0
43 SCHVARTZ Frederic 6h42'19 SEM M 0
44 XEMARD Franck 6h42'34 VEM Athletic Vosges Entente C M 0
45 PATOU Estelle 6h42'50 SEF F 2eme F 0
46 GEHIN Thomas 6h44'01 SEM M 0
47 LEGAL Gregory 6h44'21 SEM M 0
48 DEBACKER Fabrice 6h44'51 VEM Villeneuve D Ascq Fretin M 0
49 TEAM Ceramiq 6h45'47 SEM M 0
50 GONGET Christophe 6h46'43 V1M M 0
51 SCHWOB Stephane 6h47'05 V1M M 0
52 MAURY Frederic 6h47'10 VEM Oxygene Psa M 0
53 FRANCE Ski 6h47'19 SEM M 0
54 GAZE Jean fred 6h47'19 SEM Athletisme Metz Metropole M 0
55 LEONET Martin 6h49'37 ESM M 0
56 MARCHAL Nicolas 6h49'44 SEM M 0
57 FLORENTIN Benjamin 6h49'46 SEM M 0
58 MENDOZA Anne Sophie 6h49'51 SEF Nice Cote D'azur Athletis F 3eme F 0
59 DELACOTE Brandon 6h50'04 SEM M 0
60 FRANCE Ski 6h52'06 SEM M 0
61 SAUVE Gael 6h53'31 SEM M 0
62 CARNEIRO MOREIRA Thierry 6h54'09 V1M M 0
63 NOIROT Christophe 6h54'38 V1M M 0
64 DESLOGES Florent 6h55'02 VEM Colmar Marathon Club M 0
65 POIROT Johan 6h55'58 SEM M 0
66 GROSJEAN Alain 7h00'56 V1M M 0
67 HENRY David 7h01'56 V1M M 0
68 DEPREZ Pascal 7h02'25 VEM Us Athletiques De Lievin M 0
69 MANGENOT Thomas 7h03'18 SEM M 0
70 CHALAYE Marine 7h03'24 SEF F 4eme F 0
71 LETOMBE Benoit 7h03'48 VEM Ac Cauffry liancourt rant M 0
72 BOHM Sebastian 7h04'49 V1M M 0
73 MAUGENDRE Richard 7h05'22 V1M M 0
74 VANDEN DORPE Thibaut 7h09'14 SEM M 0
75 COLIN Rene 7h11'16 V2M M 2eme V2M 0
76 GUISSEAU Thierry 7h12'30 VEM Athletic Clubs Du Littora M 0
77 CORNET Regis 7h13'04 V1M M 0
78 RADEKA Geoffrey 7h13'18 SEM M 0
79 HUMBLOT Guillaume 7h14'54 SEM M 0
80 POIROT Yannick 7h15'21 V1M M 0
81 CEYROLLE Benjamin 7h15'55 SEM M 0
82 LECOMTE Jerome 7h17'16 VEM Athletic Vosges Entente C M 0
83 COLIN Maximilien 7h18'51 SEM M 0
84 KOEHL Simon 7h18'58 SEM M 0
85 MARKS Rob 7h22'36 V2M GBR M 3eme V2M 0
86 SCHLENNSTEDT Nicolas 7h22'37 V1M M 0
87 DURANTE Denis 7h24'34 SEM M 0
88 GEHIN Jean luc 7h24'42 V1M M 0
89 PERIOT Sebastien 7h25'49 V1M M 0
90 ROYER Alain 7h26'29 V1M M 0
91 VILLEMIN Anne 7h26'43 V1F F 5eme F 0
92 HOTIN Jerome 7h26'47 V1M M 0
93 POIRIEUX Benoit 7h26'57 SEM M 0
94 IDENN Quentin 7h27'07 SEM M 0
95 PLEUTIN Andre 7h29'04 VEM Essonne Athletic M 0
96 PAQUIN Marie Dominique 7h29'17 VEF Athle 55 F 0
97 DUBREUIL Florent 7h29'17 V1M M 0
98 HIGNARD Romaric 7h30'39 VEM Combourg Athletisme M 0
99 TURQUETY Guillaume 7h30'39 V1M M 0
100 DUBUC Emile 7h32'00 V1M M 0
101 BOESINGER Christian 7h32'17 V1M M 0
102 CLIN Jean michel 7h32'35 V1M M 0
103 CHIPEAU Cyril 7h32'39 VEM Athletic Vosges Entente C M 0
104 AMET Francois xavier 7h32'59 VEM Athletic Vosges Entente C M 0
105 GABORIEAU Gerald 7h33'14 V2M M 0
106 SCHWARTZ Laurent 7h33'19 V2M M 0
107 FLESCH Eric 7h33'22 ESM LUX M 0
108 KRAU Susanne 7h33'44 V1F F 0
109 FRANCONY Michael 7h33'45 SEM Entente Grand Mulhouse At M 0
110 HUET Jeremy 7h33'51 SEM M 0
111 GREGOIRE Johan 7h34'06 V1M M 0
112 DUMAS Laura 7h34'29 SEF F 0
113 GARBE Veronique 7h34'29 V1F F 0
114 PIGEON Stephane 7h34'29 V1M M 0
115 JOURDAIN Jean alexandre 7h35'56 VEM Chaumont Vexin Thelle Ath M 0
116 BERTRAND Renaud 7h35'59 V1M M 0
117 MITKO Philippe 7h36'19 SEM M 0
118 SANCHEZ Jean marie 7h36'23 V1M M 0
119 SCHMITT Antoine 7h36'27 VEM Athletisme Metz Metropole M 0
120 KRAU Yannick 7h36'32 V1M M 0
121 HINGRAY Sebastien 7h36'41 V1M M 0
122 BRUNELLA Michael 7h38'01 SEM M 0
123 EURVIN Thomas 7h38'41 SEM M 0
124 RUGRAFF Frederic 7h39'38 V1M M 0
125 DERUELLE Eric 7h40'10 V1M M 0
126 MATHIEU Bruno 7h40'17 V1M M 0
127 PIERRAT Bruno 7h41'15 V1M M 0
128 MATHIEU Damien 7h41'44 SEM Efs Reims A. M 0
129 FOLSTAD Ole 7h42'30 V1M NOR M 0
130 TEAM Gravity 7h43'08 SEM M 0
131 FLORENTIN Marie 7h43'13 SEF F 0
132 HAMANN Pamela 7h43'23 SEF F 0
133 MAGRON Didier 7h46'23 V1M M 0
134 SAVARY Franck 7h46'23 VEM Association Sportive Agne M 0
135 BEURDELEY Thomas 7h46'24 SEM Association Sportive Agne M 0
136 TYRANOWICZ Damien 7h46'26 SEM Association Sportive Agne M 0
137 DUVIELGUERBUGNY Benoit 7h47'20 V1M M 0
138 FRANCOIS Cyprien 7h47'22 SEM M 0
139 DELASSUS Antoine 7h47'42 SEM M 0
140 DELBE Teddy 7h48'46 SEM M 0
141 FLORY Pierre 7h49'06 ESM M 0
142 SCHULER Julien 7h49'07 SEM M 0
143 LIDIN Eric 7h49'12 V1M M 0
144 COUPAIN Paul 7h49'44 SEM M 0
145 POTOS 7h50'02 SEM M 0
146 MAGNINAT Charles 7h50'22 SEM M 0
147 BAUDOUIN Mickael 7h50'59 SEM C.o.s. Villers Athletisme M 0
148 LOUIS Alain 7h51'30 VEM Association Sportive Agne M 0
149 LEVEQUE Jean francois 7h51'40 V1M M 0
150 GUERILLON Laurent 7h52'06 V1M M 0
151 BELHANDOUZ Sebastien 7h52'34 V1M M 0
152 SIMON Franck 7h52'38 V1M M 0
153 LANIER Philippe 7h52'58 V2M M 0
154 LETIEC Max 7h54'21 V1M M 0
155 DUCROCQ Thierry 7h54'42 V1M M 0
156 HUSSENOT Etienne 7h54'57 SEM M 0
157 SION Edouard 7h55'05 SEM M 0
158 ULRICH Evelyne 7h56'23 SEF Sr Obernai F 0
159 ULRICH Pierre 7h56'31 SEM Sr Obernai M 0
160 ROYER Stephane 7h56'43 V1M M 0
161 PERRIN Emmanuel 7h57'01 V2M M 0
162 FOLKMANN Stephane 7h57'12 V1M M 0
163 LELONG Gilles 7h57'18 VEM Sr Obernai M 0
164 CARRARA Tony 7h57'52 SEM M 0
165 GARCIA Ludovic 7h57'58 VEM Livry Gargan Athletisme M 0
166 SOUQUET Emmanuel 7h58'04 SEM Combourg Athletisme M 0
167 NOEL Fabrice 7h58'38 V2M M 0
168 MULLER Geraldine 7h59'03 V1F GBR F 0
169 PERRIN Frederic 7h59'49 SEM M 0
170 RAUCH Jean marie 8h01'00 VEM As Cheminots Metz M 0
171 HAERTELMEYER Cyril 8h02'17 SEM M 0
172 DUPRES Nicolas 8h02'39 VEM Stade Sottevillais 76 M 0
173 MARE Michael 8h03'01 V1M M 0
174 LAURIOL Vincent 8h03'10 SEM M 0
175 MARECHAL Sebastien 8h03'14 SEM M 0
176 FREUND Jules 8h03'48 ESM M 0
177 TOUSCH Christophe 8h03'56 V1M M 0
178 CANTUS Michel 8h04'34 VEM Pays De Colmar Athletisme M 0
179 MARHIN Laurent 8h04'39 V2M M 0
180 DERLON Didier 8h04'44 V2M M 0
181 GANDOU Bertrand 8h05'01 SEM M 0
182 BARBAUD Nicolas 8h05'27 SEM M 0
183 BELLAIS Vincent 8h06'53 V1M M 0
184 GOLEMBECKI Emmanuel 8h07'41 SEM M 0
185 GRANARA Johann 8h08'18 V1M M 0
186 CAVECCHIA Adrien 8h09'24 SEM Dassault Sports Suresnes M 0
187 PIACENZA Cedric 8h09'29 SEM M 0
188 FREUDENREICH Sandrine 8h09'42 V1F F 0
189 HORDE Emilie 8h10'20 V1F F 0
190 LAISSUS Nicolas 8h10'21 V1M M 0
191 FOUCHER Jean charles 8h10'23 V2M M 0
192 OLHAUSEN Philippe 8h11'16 SEM M 0
193 TALBOURDEL Yann 8h12'06 VEM Essonne Athletic M 0
194 FLEURY Laurent 8h12'22 V2M M 0
195 SPAENLE Herve 8h12'47 V1M M 0
196 CHEVRIER Eddy 8h12'50 V1M M 0
197 RICHARD Jean francois 8h13'27 V2M M 0
198 SIEGENFUHR Louis 8h13'50 SEM Entente Oise Athletisme M 0
199 COSSE Guillaume 8h15'07 SEM M 0
200 HAMEL Sebastien 8h15'07 V1M M 0
201 HUGUIN Julien 8h15'26 SEM M 0
202 SOUDAN Jerome 8h15'44 V1M M 0
203 HAUTUS Stephane 8h15'44 V1M M 0
204 BEAUGRAND Johnny 8h15'44 V1M M 0
205 DELAVAL Yannick 8h15'56 V1M M 0
206 XOUAL Laurent 8h18'24 SEM M 0
207 BEDON Cedric 8h18'25 SEM M 0
208 GREGOIRE Claude 8h18'52 V2M M 0
209 THONET Christelle 8h19'35 SEF F 0
210 KOEHLER Sylvie 8h20'28 V2F F 0
211 RODRIGUES Jean christophe 8h20'30 V2M M 0
212 CORDONNIER Ludovic 8h20'31 V1M M 0
213 MAIETTI Didier 8h20'32 V2M M 0
214 ROSSI Yvan 8h20'38 SEM M 0
215 ROSSI Thierry 8h20'39 VEM Athle 55 M 0
216 BOUSNANE Nabil 8h20'42 SEM M 0
217 KELLER Frederic 8h21'27 SEM M 0
218 GEORGES Christian 8h21'33 V1M M 0
219 VALDENAIRE Jean pascal 8h23'12 V2M M 0
220 FLEUREAU Rose annie 8h23'13 VEF Oxygene Psa F 0
221 BOYER Emmanuel 8h23'28 SEM M 0
222 LETERTRE Cedric 8h23'51 SEM M 0
223 GAYE Rene 8h24'34 ESM M 0
224 ARBOGAST Herve 8h25'29 SEM M 0
225 GUTIN Sylvain 8h25'49 VEM Romilly Sport 10 Athletis M 0
226 ANDRIEU Jacques 8h26'20 VEM Plm Conflans M 0
227 LEMAIRE Yannick 8h27'05 SEM M 0
228 DAMOUR Jerome 8h27'48 SEM M 0
229 HASSANI Othman 8h27'52 V2M M 0
230 SCHALBAR Patrick 8h27'57 V1M M 0
231 HOUOT Romain 8h27'59 V1M M 0
232 CADET Clement 8h28'52 SEM M 0
233 LAFOSSE Alain 8h28'59 V2M M 0
234 MORRUZZI Jean edouard 8h29'31 SEM M 0
235 LEYVASTRE Jerome 8h29'58 SEM M 0
236 COUDERE Franck 8h30'16 VEM Bussy Running M 0
237 MULLER Emmanuel 8h30'16 VEM Bussy Running M 0
238 DE HAES Olivier 8h30'52 V1M M 0
239 WENTZO Delphine 8h31'16 SEF F 0
240 BROUARD Erwin 8h32'05 V1M M 0
241 BARGHOUTE Aziz 8h32'07 VEM Athletic Brunoy Club M 0
242 SCHNEIDER Stephane 8h33'02 V1M M 0
243 WEBER Phil 8h33'25 V1M M 0
244 GUILLON Julien 8h34'00 SEM M 0
245 PASQUIER Stephane 8h34'41 SEM M 0
246 WTL Laxou 8h35'08 SEM M 0
247 PESQUET Christophe 8h35'37 VEM Athletic Club De Friville M 0
248 BLAIRET Sebastien 8h35'39 V1M M 0
249 CHUETTE Michel 8h36'00 VEM Aca Beauvais M 0
250 PENANHOAT William 8h36'11 SEM Esm Gonfreville L'orcher M 0
251 BRANDEBOURG Sebastien 8h36'18 SEM M 0
252 CHEVALLOT Pascal 8h36'35 V1M M 0
253 MEYER Magali 8h36'37 SEF Ac De La Haute Meurthe F 0
254 MEYER Edouard 8h36'52 ESM M 0
255 SIMON Stany 8h37'39 SEM M 0
256 CRAYSSAC Philippe 8h37'56 V2M M 0
257 BORGNE Francis 8h37'58 VEM Plm Conflans M 0
258 DANIEL Christophe 8h38'00 V1M M 0
259 MIONNET Cedric 8h38'25 V1M M 0
260 LACROIX Jerome 8h38'26 V1M M 0
261 SEINE Cedric 8h38'27 V1M M 0
262 DELATTAIGNANT Ludovic 8h38'27 V1M M 0
263 WOLFINGER Olivier 8h38'58 VEM Saint louis Rc (als) M 0
264 THIZON Thierry 8h39'01 VEM Plm Conflans M 0
265 MOREL Veronique 8h39'04 VEF Plm Conflans F 0
266 THIEBAUT Andre 8h39'21 V2M M 0
267 HANOT Steve 8h39'48 SEM M 0
268 SORNAY Michael 8h40'18 VEM C.o.s. Villers Athletisme M 0
269 COLOGNAC Philippe 8h40'22 VEM C.o.s. Villers Athletisme M 0
270 MUNIER Julien 8h41'20 SEM M 0
271 LAMBERT Regis 8h42'12 V1M M 0
272 LOYEN Marco 8h42'33 SEM M 0
273 BASSELIN Eric 8h42'42 V1M M 0
274 BALTHAZART Yves 8h43'22 V2M M 0
275 VOGT Guillaume 8h45'15 SEM M 0
276 BIZET Nicolas 8h45'27 V1M M 0
277 MARROCCO Andre 8h46'13 V2M M 0
278 MORANDI Anton 8h46'43 V1M M 0
279 GUERIOT Fabrice 8h47'30 V1M M 0
280 STERDYNIAK Pascale 8h48'04 VEF C.o.s. Villers Athletisme F 0
281 MAURICE Pascal 8h48'08 V2M M 0
282 LOFFREDO Raphael 8h48'17 V2M M 0
283 BUCCIARELLI Brice 8h48'18 SEM M 0
284 LABENNE Sophie 8h48'30 V1F BEL F 0
285 BRUSSAT Laurent 8h48'35 V1M M 0
286 ANTOINE Maxime 8h48'52 SEM M 0
287 DEGUELDRE Jean francois 8h48'53 V1M M 0
288 ETALON Celine 8h48'55 SEF SUI F 0
289 ETALON Fabien 8h48'56 V1M M 0
290 FERRY Yann 8h50'16 V1M M 0
291 GROULT Frederic 8h50'18 V2M M 0
292 NOEL Christophe 8h51'26 SEM M 0
293 STEFFENS Lars 8h51'55 SEM M 0
294 DELRIEU Stephane 8h53'11 V1M M 0
295 JULITA Sebastien 8h54'55 V1M M 0
296 BITSCH Christophe 8h56'35 V1M M 0
297 CAPPY Damien 8h56'36 V1M M 0
298 RENARD Franck 8h56'36 V2M M 0
299 DURST Valerie 8h56'38 VEF Bussy Running F 0
300 MAUVISSEAU Denis 8h56'40 VEM Bussy Running M 0
301 DESHAYES Laurent 8h56'41 VEM Bussy Running M 0
302 MERCERON Benoit 8h56'41 VEM Bussy Running M 0
303 GRANDBARBE Nicolas 8h56'44 SEM M 0
304 MATHIOT Stephane 8h56'44 V1M M 0
305 SIMON Rachel 8h57'14 V1F F 0
306 AUBERTIN Claude 8h57'16 V1M M 0
307 LAFARGUE Jean pierre 8h57'43 VEM Florange Oc M 0
308 TOGNI Kevin 8h58'31 SEM M 0
309 GUIDAT Sophie 8h59'02 SEF F 0
310 WARKEN Daniel 9h01'23 SEM M 0
311 MARQUER Yannick 9h01'35 V1M M 0
312 REMIH Sylvain 9h01'38 V1M M 0
313 LHEUREUX Christophe 9h01'45 V1M M 0
314 VIDALOU Philippe 9h02'15 V1M M 0
315 BENZADA Boris 9h03'28 VEM Athletic Vosges Entente C M 0
316 CORDONNIER Joel 9h05'10 V2M M 0
317 DELEAGE Frederic 9h05'52 V1M M 0
318 BLAUWART Boris 9h07'04 SEM M 0
319 ABBA Emmanuel 9h08'17 V1M M 0
320 MARION Mathieu 9h08'31 SEM M 0
321 PETIT Cedric 9h08'32 V1M M 0
322 WIDHEN Alain 9h08'52 V1M M 0
323 LARTILLOT Brice 9h09'02 SEM M 0
324 LECOMTE Philippe 9h12'36 V2M M 0
325 ROGOWSKI Julian 9h13'01 SEM M 0
326 WEBER Thierry 9h13'18 V1M M 0
327 MONNERAYE PAILLAUD Monique 9h15'51 V2F Oxygene Psa F 0
328 GISS Magali 9h19'47 V1F F 0
329 CHTI'JOG 9h20'39 SEM M 0
330 LES Tuches 9h20'52 SEM M 0
331 SCOLARD Ludovic 9h22'05 V1M M 0
332 WELSCH Julien 9h22'09 V1M M 0
333 SEMELET Bertrand 9h22'14 V2M M 0
334 BOUILLET Philippe 9h22'37 V2M M 0
335 NAKAS Celine 9h23'31 SEF F 0
336 BOUACHA Farid 9h23'32 SEM M 0
337 HANSE Gery 9h23'43 SEM M 0
338 LALOUX Francois 9h28'07 SEM M 0
339 MOSER Benoit 9h28'07 SEM M 0
340 VAN CLEMPUT Gregory 9h28'40 SEM M 0
341 DIOTALEVI Jerome 9h28'53 V1M M 0
342 BOUVINET Gilles 9h29'56 V2M M 0
343 CUNY Michael 9h30'20 SEM M 0
344 POIZAT Clement 9h32'12 SEM Bussy Running M 0
345 DEPRET Dominique 9h33'43 V2M M 0
346 CORRE Dominique 9h35'02 VEM Freyming merlebach Ac M 0
347 LINTINGRE Jerome 9h35'08 SEM M 0
348 PERRIN Jean hugues 9h35'16 V1M M 0
349 DANGUIEN David 9h35'38 SEM M 0
350 SCHIFFMACHER Mathieu 9h36'26 SEM M 0
351 FISCHER Arthur 9h37'44 V1M M 0
352 LECLERCQ Hubert 9h37'54 V2M M 0
353 BINGLER Ralph 9h38'24 V1M M 0
354 BOUSHABI Mohamed 9h38'37 V1M M 0
355 OLLINGER Francois 9h38'47 SEM M 0
356 MAQUET Denis 9h39'59 SEM M 0
357 GRANDMONT Andre 9h40'02 V2M M 0
358 AMET Stephanie 9h40'33 VEF Athletic Vosges Entente C F 0
359 SCHWERER DAUBIN Blandine 9h40'57 SEF Dassault Sports Suresnes F 0
360 ROCCA Elise 9h40'58 VEF Dassault Sports Suresnes F 0
361 DUNET Emilie 9h40'58 VEF Dassault Sports Suresnes F 0
362 JABLOWSKI Cedric 9h41'00 SEM M 0
363 MASSE Franck 9h43'29 V1M M 0
364 SAEZ Nicolas 9h43'56 SEM M 0
365 BAILLE Patrice 9h44'07 V1M M 0
366 LURION Didier 9h44'41 V2M M 0
367 VERGNAULT Nadine 9h45'01 V2F F 0
368 EMPISSE Nicolas 9h45'28 V1M M 0
369 GAVINI Jean 9h45'58 VEM Athletic Coeur De Fond M 0
370 THOMAS Franck 9h46'33 VEM C.o.s. Villers Athletisme M 0
371 GAUDY Eric 9h46'40 V1M M 0
372 ROITEL Emilie 9h48'03 SEF F 0
373 DEVYNCK Gerald 9h49'39 V1M M 0
374 ZIMMER Pierre 9h49'58 SEM M 0
375 ABRAHAM Bertrand 9h51'38 V1M M 0
376 HOFFNER Didier 9h53'01 V1M M 0
377 JACQUET Vincent 9h54'46 V1M M 0
378 BOISSELET Eric 9h55'50 V2M M 0
379 LESUR Pascal 9h56'09 VEM Oxygene Psa M 0
380 BRANLY Julien 9h57'12 SEM M 0
381 SZYSZKA Thierry 9h57'43 VEM Association Sportive Agne M 0
382 MOISE David 9h57'52 V1M M 0
383 DORILLEAU Fabien 9h59'37 SEM M 0
384 MOULIN OLLAGNIER Berenger 9h59'38 SEM M 0
385 DUMOULIN Delphine 9h59'41 V1F F 0
386 BAILLOUX Patrick 9h59'49 V2M M 0
387 L'HOTE Michel 9h59'50 V2M M 0
388 GILAIN Philippe 10h00'10 V2M M 0
389 BOUHON Sandrina 10h00'11 V1F F 0
390 BREDA Olivier 10h00'16 V2M M 0
391 TREMINE Herve 10h00'38 VEM Bussy Running M 0
392 FALAIZE Dominique 10h00'44 VEF F 0
393 CATRY Etienne 10h01'21 SEM M 0
394 WERNY Julien 10h01'21 SEM M 0
395 DOS SANTOS Marguerite 10h01'58 VEF Bussy Running F 0
396 DELBAER Jean jacques 10h02'10 V2M M 0
397 AUBRY Frederic 10h02'10 V1M M 0
398 MATHIEU Jerome 10h02'12 V2M M 0
399 GEOFFROY Frederic 10h03'17 VEM Bussy Running M 0
400 KARLE Birgit 10h04'24 V2F F 0
401 CHAUVIN Eric 10h05'35 V1M M 0
402 VOURIOT Thierry 10h07'35 SEM M 0
403 FEBVRE Olivier 10h09'11 VEM Entente Franconville Cesa M 0
404 BOURCIER Pascal 10h09'23 VEM Bussy Running M 0
405 MELINE Philippe 10h09'59 V3M M 1er V3M 0
406 TONIAZZO Didier 10h10'39 V2M M 0
407 TRANCHET Anthony 10h10'49 SEM M 0
408 MONTRADE Regis 10h11'45 SEM M 0
409 WAGNER Pierre 10h11'47 SEM M 0
410 BOLIS Philippe 10h11'47 VEM Course Marche Vtt Boulang M 0
411 PHOENIX57 10h15'20 SEM M 0
412 BAUDOT Jean brice 10h15'22 SEM M 0
413 STOHS Mathieu 10h15'22 SEM M 0
414 LEROY Laurent 10h15'53 V1M M 0
415 BREBION Valerie 10h16'11 VEF Bussy Running F 0
416 FELICIEN Gilbert 10h16'12 VEM Bussy Running M 0
417 AUBERT Marie pierre 10h19'04 V2F F 0
418 LAGLER Emmanuel 10h19'06 VEM Asptt Chalons en champagn M 0
419 MERCIER Delphine 10h21'09 SEF F 0
420 REBY Jerome 10h26'05 SEM M 0
421 DELATTRE Celine 10h26'40 SEF F 0
422 KAISER Sandra 10h26'40 V1F F 0
423 BUROLLET Manuela 10h31'14 VEF Athletic Vosges Entente C F 0
424 MARTIN Benoit 10h31'16 SEM M 0
425 COURTAY Remi 10h33'25 V2M M 0
426 FRAU Clement 10h33'51 SEM M 0
427 DUCOURNAU Celine 10h34'42 SEF F 0
428 BARJONNET Nicolas 10h38'51 SEM M 0
429 BANDRY Francois 10h39'05 VEM Bussy Running M 0
430 LECORNU Fabrice 10h40'40 V1M M 0
431 BOUCHER Bruno 10h42'57 V2M M 0
432 DELABRE Annie 10h44'24 VEF Plm Conflans F 0
433 TORRETTI Gilbert 10h46'22 V2M M 0
434 DABIN Sylvie 10h47'59 VEF Oxygene Psa F 0
435 BODSON Lucile 10h53'52 SEF F 0
436 MOSTIER Sylvie 10h53'57 VEF Essonne Athletic F 0
437 VAUCHEL Romain 10h54'54 SEM M 0
438 MARCHAL David 10h56'19 V1M M 0
439 RUFF Denis 11h05'48 V3M M 0
440 BARRACHIN Philippe 11h07'45 V2M M 0
441 VANDEVOIR Philippe 11h12'03 V1M M 0
442 DAVOINE Sandrine 11h14'41 VEF Association Sportive Agne F 0
443 ALIMOUSSA Kader 11h16'14 V2M M 0
444 GERARD Corinne 11h17'41 V1F F 0
445 LOISEAU Etienne 11h17'43 SEM M 0
446 MARTIN Thierry 11h22'37 VEM Bussy Running M 0
447 PIGUET Florent 11h27'29 VEM C.o.s. Villers Athletisme M 0
448 LEFORT Sylvain 11h32'33 V1M M 0
449 MARCONI Claude 11h37'12 VEM Bussy Running M 0
450 BERNARD Patrick 11h37'13 VEM Bussy Running M 0
451 CHEVALIER Eric 11h37'14 VEM Bussy Running M 0
452 DUJARDIN Bruno 11h37'15 VEM Bussy Running M 0
453 SOYEUR Marie francoise 11h56'13 V2F F 0
454 LUKEC Jean pierre 12h03'00 V4M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |