English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-02-27 - Trail du Vignoble Nantais 24 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Vignoble Nantais 24 km - 2016 : classement des 1066 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ETOURNEUX Florent 1h38'54 SEM Carquefou Ac M 0
2 RIO Mevenig 1h38'55 SEM M 0
3 CORNIC Pascal 1h39'27 V1M M 0
4 ARDOUIN Florent 1h43'33 V1M M 0
5 ODIAU Gerald 1h43'57 V1M Athletic Clubs Du Littora M 0
6 BOURDIN Sebastien 1h44'15 SEM Tri Veloce Saint Sebastie M 0
7 THOMAS Damien 1h44'19 SEM M 0
8 GUIRRIEC Franck 1h44'41 V1M S/l Esc Ocean 44 Saint Na M 0
9 MEYNARD Alexandre 1h44'49 SEM M 0
10 EL OUARTI Karim 1h44'58 V1M Angers Triathlon M 0
11 LE CLAIRE Frederic 1h45'42 V1M M 0
12 FANTINO Christophe 1h45'48 V1M Endurance Shop M 0
13 BONNIN David 1h46'38 SEM Ea Pays De Broceliande M 0
14 GUILLAUME Marechal 1h47'22 SEM M 0
15 FRANCHETEAU Anthony 1h47'32 SEM S/l Rcn Vallet M 0
16 PEREIRA Gino 1h47'43 SEM M 0
17 MOSTA Said 1h47'48 V1M As Chu Nantes M 0
18 CHEVALIER Sylvain 1h47'48 SEM Nord Vendee Athletisme M 0
19 FOURNIER Christophe 1h48'01 V1M Athletic Clubs Du Littora M 0
20 RASSELET Clement 1h48'03 SEM Triathlon Club Nantais M 0
21 CORNIC Alain 1h48'37 V2M M 0
22 DESPLANCHES Thomas 1h49'16 SEM Nantes Triathlon M 0
23 EVIN Franck 1h49'26 V2M Cap Outdoor M 0
24 VALLEE Cyrille 1h49'41 SEM Tri Veloce Saint Sebastie M 0
25 RENE Vincent 1h49'58 SEM M 0
26 CLENET Olivier 1h49'59 V1M Tri Club Clissonnais M 0
27 LE BORGNE Jean yves 1h50'02 V2M Courir A Ste Luce M 0
28 CLOUET Olivier 1h50'47 V1M M 0
29 GAUDUCHON Xavier 1h51'05 V1M Cap Outdoor M 0
30 RICHARD Freddy 1h51'22 V1M M 0
31 SAVARY Marc 1h51'51 V2M M 0
32 POIVRE Philippe 1h52'18 V2M Racing Club Nantais M 0
33 BABIN Guillaume 1h52'27 V1M M 0
34 URBAIN Christian 1h52'41 V1M As Bouguenais reze M 0
35 BARDIN Jean francois 1h52'47 V2M As Bouguenais reze M 0
36 BALAO Francois 1h53'15 SEM M 0
37 VEILLARD Stephane 1h53'49 V1M M 0
38 RAGAUD Bruno 1h53'52 V1M As Chu Nantes M 0
39 GUILLOIS Nicolas 1h54'01 V1M Racing Club Nantais M 0
40 GUIET Frederic 1h54'01 V1M M 0
41 PINEAU Jean michel 1h54'03 V1M Entente Athletique Club C M 0
42 DOUET Anthony 1h54'07 V1M M 0
43 CHIFFOLEAU Romain 1h54'11 SEM S/l Stade Nantais Ac M 0
44 MUSSEAU Florian 1h54'22 SEM M 0
45 MOYSAN Patrick 1h54'28 V1M As Chu Nantes M 0
46 GUENO David 1h54'29 SEM S/l St Andre Des Eaux M 0
47 TESTARD Benjamin 1h54'36 SEM M 0
48 BEGO Benoit 1h54'36 SEM S/l Esm Challans M 0
49 HERVY David 1h54'46 SEM Tri Club Clissonnais M 0
50 SEVRIN Alain 1h54'49 V1M M 0
51 FATOU Josselin 1h55'01 SEM M 0
52 MATHE Jean marie 1h55'13 V2M M 0
53 DREAU Romain 1h55'21 SEM Triathlon Atlantique Carq M 0
54 GILARD Jean michel 1h55'24 V2M CARQUEFOU AC M 0
55 FOLLIOT Sebastien 1h55'24 V1M Tri Veloce Saint Sebastie M 0
56 MORISSET David 1h55'27 SEM Cap Endurance M 0
57 AMOUYAL Alexandre 1h55'30 V1M S/l Esc Ocean 44 Saint Na M 0
58 BIBENS Ronan 1h55'46 SEM M 0
59 GALLAIS Claude 1h56'02 V2M As Bouguenais reze M 0
60 REILLON Luc 1h56'14 ESM M 0
61 HUMEAU Fabien 1h56'23 V1M Club Sportif Cacl M 0
62 SILORET Ludovic 1h56'23 V1M S/l Canton Du Loroux Bott M 0
63 DURANCE Francois xavier 1h56'26 V2M M 0
64 BANCHAREL Steve 1h56'28 SEM Bouguenais Club Triathlon M 0
65 COFFIN Fabien 1h56'42 V1M Triathlon Atlantique Carq M 0
66 NIVAL Ronan 1h56'42 SEM S/l Thouare M 0
67 COULAIS Mathieu 1h56'43 SEM M 0
68 WEYLAND Arthur 1h56'43 SEM M 0
69 AUBRET Emmanuel 1h56'57 V1M M 0
70 LEDUC Fred 1h57'00 SEM M 0
71 ROUSSEAU David 1h57'07 V1M Sc Orvault M 0
72 BABONNEAU David 1h57'30 SEM Tri Club Clissonnais M 0
73 PERRAY Dany 1h57'41 V1M Bouguenais Club Triathlon M 0
74 ROLET Jean philippe 1h57'47 V1M Triveloce St Sebastien M 0
75 KERDANET Michel 1h57'48 V1M M 0
76 ROHAN Alexandre 1h58'02 SEM S/l Stade Nantais Ac M 0
77 GUEGUEN Olivier 1h58'03 V2M M 0
78 MORINIERE Pierrick 1h58'12 SEM RCN S/L RCN VALLET M 0
79 DEFEBVRE Renaud 1h58'15 SEM Ua Canton De Savenay M 0
80 FRESSIER Sebastien 1h58'20 SEM M 0
81 DOUILLARD Christophe 1h58'41 V1M Triathlon Atlantique Carq M 0
82 GRANIER Pierrick 1h58'42 V1M S/l Ac Chantonnaisien M 0
83 BERTHEMET Philippe 1h58'51 V2M M 0
84 DURAND Loic 1h58'52 V2M Ms Chantenay Nantes M 0
85 LE CORRE Steven 1h58'53 V1M Nantes Ec M 0
86 JOSSELIN Ludovic 1h58'54 SEM M 0
87 BICHON Kevin 1h58'54 SEM M 0
88 ENEE Fabrice 1h58'54 V1M A Loisirs Perigny Rompsay M 0
89 BELLIOT Christopher 1h58'57 SEM S/l St Andre Des Eaux M 0
90 POUPARD Bruno 1h58'58 V2M M 0
91 ROUSSEAU Vincent 1h58'58 V1M Tri Veloce M 0
92 MORIN Francois 1h59'12 SEM ACL 44 S/L PRESQU'ILE GUE M 0
93 PLESSIS David 1h59'13 V1M Cormaris Triathlon M 0
94 BARRE Damien 1h59'23 SEM M 0
95 ORY Patrick 1h59'29 V2M M 0
96 BERTHONNEAU Francois 1h59'35 V2M Triveloce M 0
97 ETOURNEUX Raphael 1h59'49 V1M Entente Des Mauges M 0
98 POULLIN Frederic 1h59'54 SEM S/l Stade Nantais Ac M 0
99 GINEAU Ludovic 1h59'55 SEM M 0
100 QUEUDRUE Loic 2h00'01 V1M M 0
101 BLAIS Arnaud 2h00'07 SEM S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
102 MICHENAUD Jerome 2h00'08 SEM Tobesport M 0
103 THOMAS Herve 2h00'08 V2M M 0
104 DECOURTY Herve 2h00'20 V1M Triveloce Saint Sebastien M 0
105 GUIHARD Sandy 2h00'27 V1M M 0
106 DELAUNAY Jacques 2h00'32 V2M M 0
107 BONNAUD Julien 2h00'33 SEM NORD VENDEE ATHLETISME M 0
108 BERSON Antoine 2h00'35 SEM As Bouguenais reze M 0
109 BOUVIER Denis 2h00'45 V1M M 0
110 DELACHAISE Olivier 2h00'48 SEM M 0
111 POIROUX Emmanuel 2h00'54 SEM S/l Athletic Club Pays De M 0
112 KERNOURS Anthony 2h01'00 SEM M 0
113 GICQUIAUD Christophe 2h01'02 V1M S/l St Andre Des Eaux M 0
114 GOUESET Alexandre 2h01'10 SEM M 0
115 OHLMANN Syephane 2h01'11 V1M Blain Triathlon M 0
116 CIZERON Theo 2h01'13 SEM M 0
117 LIMOUSIN Benoit 2h01'14 SEM M 0
118 AUBIN Guillaume 2h01'19 SEM M 0
119 MENARD Marc 2h01'34 V1M M 0
120 PONTOIZEAU Fabrice 2h01'37 V1M M 0
121 GIRAUD Wilfried 2h01'41 SEM M 0
122 LABBE Eric 2h01'47 V1M M 0
123 BROSSEAU Herve 2h01'53 V1M M 0
124 FAVREAU Jean luc 2h02'06 V1M As Bouguenais reze M 0
125 BOUYER Maxime 2h02'07 SEM RCN S/L RCN LOIRE DIVATTE M 0
126 FRAMONT Bruno 2h02'13 V2M Club Name M 0
127 GOBILLOT Yann 2h02'25 SEM Entente Des Mauges M 0
128 LE GUERN Karl 2h02'28 V1M Blain Triathlon M 0
129 POUTEAU Arnaud 2h02'31 V1M Cap Endurance M 0
130 PESNEAU Philippe 2h02'32 V2M M 0
131 PIEL Antoine 2h02'42 SEM M 0
132 LE TOURNEAU Augustin 2h02'44 SEM M 0
133 HAUSLER Francis 2h02'46 V2M M 0
134 PENEAU Olivier 2h02'47 V1M M 0
135 ROPERT Antoine 2h02'59 V2M S/l Stade Nantais Ac M 0
136 LAMAALAM Jamel 2h03'19 V1M M 0
137 DUBOIS Alexandra 2h03'29 SEF Al Porterie Ac F 1ere F 0
138 LIENARD Nicolas 2h03'33 SEM M 0
139 DURAND Christophe 2h03'37 V1M Tri Veloce Saint Sebastie M 0
140 JAN Kevin 2h03'39 SEM M 0
141 CHARRON Patrick 2h03'40 V2M M 0
142 ROCHER Philippe 2h03'46 V2M M 0
143 CORSO Gerard 2h03'49 V2M Snecma Sport Gennevillier M 0
144 LORAND Olivier 2h03'50 V1M As Bouguenais reze M 0
145 RALITE Michel 2h03'50 V2M Triathlon Sannois Francon M 0
146 LE GAC Alexandre 2h03'53 SEM Racing Club Nantais M 0
147 BRUSTIEC Nikolas 2h03'58 SEM M 0
148 RALITE Tom 2h03'58 SEM As Corbeil Essonnes Triat M 0
149 FERNANDEZ Alain 2h03'58 V1M Triathlon Sannois Francon M 0
150 CADY Nicolas 2h04'00 SEM Athletic Club Du Pays D A M 0
151 BREHIER Stephane 2h04'05 V1M Club Name M 0
152 HAUROGNE Jean yves 2h04'10 V2M Courir A Plesse M 0
153 BENOIT Pascal 2h04'25 V2M S/l Athletic Club Pays De M 0
154 DREAN Gilles 2h04'29 V1M S/l Esc Ocean 44 Saint Na M 0
155 LE ROUZIC Ludovic 2h04'31 SEM M 0
156 ALADENISE Romain 2h04'37 V1M M 0
157 PROUX Ludovic 2h04'40 V1M M 0
158 TONDEUX Joris 2h04'41 SEM M 0
159 GRIFFON Patrick 2h04'42 V1M S/l Etoile De Clisson M 0
160 LEGER Baptiste 2h04'44 SEM M 0
161 CHOLET David 2h04'44 V1M M 0
162 GIRARDEAU Alexandre 2h04'46 SEM M 0
163 SOURICE Olivier 2h04'52 V1M M 0
164 GUEGNARD Frederic 2h04'54 V1M As Saint sylvain D Anjou M 0
165 DUBOIS Yohan 2h05'00 SEM M 0
166 VINET Anthony 2h05'01 V1M S/l St Andre Des Eaux M 0
167 BROCHET Francois 2h05'05 V2M As Bouguenais reze M 0
168 TIREL David 2h05'16 V1M Tri Veloce Saint Sebastie M 0
169 LEROY A nthony 2h05'18 V1M Blaintriathlon M 0
170 LE CORRE Ronan 2h05'19 SEM Triathlon Club Nantais M 0
171 POUZADOUX Antoine 2h05'20 SEM M 0
172 BRANGEON Anthony 2h05'21 V1M Pays Ancenis Club Triathl M 0
173 LECOMTE Julien 2h05'27 SEM M 0
174 MAHE Julien 2h05'31 SEM Club Name M 0
175 CLEMENCEAU Jean francois 2h05'33 V1M Nantes Triathlon M 0
176 LETORT Aurelien 2h05'43 SEM Triathlon Club Nantais M 0
177 CAVELLEC Emmanuel 2h06'04 V1M Triathlon Club Nantais M 0
178 CORCUFF Nicolas 2h06'17 V1M Blain Triathlon M 0
179 CHAUVET Cedric 2h06'28 V1M M 0
180 HEMONT Yohann 2h06'31 SEM M 0
181 MAGERAND Hugo 2h06'33 SEM M 0
182 PASQUIER Laurent 2h06'33 V1M Entente Des Mauges M 0
183 BOUHOURS David 2h06'35 SEM S/l Renaze Athletisme M 0
184 MICHAUD Pascal 2h06'44 V1M M 0
185 MARTIN Sylvain 2h06'46 SEM M 0
186 BERTHY Jean sebastien 2h06'49 V1M Endurance Shop M 0
187 MARAIS David 2h06'54 SEM M 0
188 PECHET Thierry 2h06'57 V1M Carquefou Ac M 0
189 CLENET Carl 2h07'10 SEM Nord Vendee Athletisme M 0
190 ROTUREAU Philippe 2h07'11 V2M Racing Club Nantais M 0
191 JUMEL Arnaud 2h07'14 SEM M 0
192 ALBERT Thibault 2h07'16 SEM Cap Endurance M 0
193 GAUTIER Francois 2h07'21 V1M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
194 DAVID Nicolas 2h07'23 SEM M 0
195 CORSO Sauveur 2h07'29 V3M Racing Club Nantais M 0
196 MORINEAU Philippe 2h07'29 V2M M 0
197 BESCHER Christophe 2h07'31 V1M Ac Varades M 0
198 COTEL Ronan 2h07'36 V1M Acpa M 0
199 DUVAL Erwan 2h07'41 SEM Racing Club Nantais M 0
200 THELLIER Jean francois 2h07'43 SEM M 0
201 BOLZER Guy 2h07'58 V1M M 0
202 MANDIN Jacky 2h08'14 V2M M 0
203 PINEAU Gilles 2h08'14 V2M Racing Club Nantais M 0
204 DETIENNE Julien 2h08'20 SEM Carquefou Ac M 0
205 SOUCHET Fabienne 2h08'22 V1F Chalonnes Olympique Sport F 2 F 0
206 SOUCHET Richard 2h08'22 V1M Chalonnes Olympique Sport M 0
207 ANGEVIN Sebastien 2h08'29 SEM Athletic Club Du Pays D A M 0
208 GABILLARD Julien 2h08'29 SEM M 0
209 LE LANN David 2h08'35 SEM M 0
210 PEIGNE Denis 2h08'37 V1M Ac Varades M 0
211 DUPONT Yvan 2h08'44 SEM M 0
212 BRIENT Stephane 2h08'49 SEM Saint Nazaire Olympique S M 0
213 FRANCQ Jerome 2h08'52 SEM M 0
214 SENARD Gaylord 2h08'52 SEM Les Runneurs Des Vignes M 0
215 MOREL Guillaume 2h09'00 SEM M 0
216 GODARD Baptiste 2h09'03 SEM M 0
217 GUHEL Romain 2h09'06 SEM Racing Club Nantais M 0
218 SAULNIER Jerome 2h09'13 V1M M 0
219 GIRAUD Mickael 2h09'14 V1M M 0
220 LORGUEILLEUX Julien 2h09'16 SEM M 0
221 TUFFREAU Gael 2h09'18 SEM S/l Etoile De Clisson M 0
222 BODIN Bernard 2h09'20 V3M As Chu Nantes M 0
223 BRILLOUET Franck 2h09'21 V1M S/l Stade Nantais Ac M 0
224 JOUBIER Christophe 2h09'23 V2M S/l St Andre Des Eaux M 0
225 SAVIGNARD Cyril 2h09'27 V1M M 0
226 FOUCHER Yohann 2h09'29 SEM M 0
227 GERFAULT Arnaud 2h09'33 V1M M 0
228 BEAUJOUAN Morgan 2h09'37 SEM Cap Conde M 0
228 VINCENT Bruno 2h09'37 V1M Entente Des Mauges M 0
230 AVRIL Jean marie 2h09'38 V2M Entente Des Mauges M 0
231 BERTHAUDEAU Eric 2h09'42 V1M Racing Club Nantais M 0
232 PROD_HOMME Emmanuel 2h09'54 V1M Triathlon Club Nantais M 0
233 LE PENNEC Sylvain 2h09'56 V1M M 0
234 RIALLAND Nicolas 2h10'00 SEM M 0
235 BAZANTE Dominique 2h10'06 V1M M 0
236 DUCRUY Thierry 2h10'09 V1M M 0
237 BROSSET Thierry 2h10'10 V1M M 0
238 TREMBLAY Patrice 2h10'24 V2M Racing Club Nantais M 0
239 LUCAS Bruno 2h10'33 SEM M 0
240 CAHIER Joel 2h10'40 V2M Tri Club Clissonnais M 0
241 LEVREL Cedric 2h10'41 V1M M 0
242 GENTET Emmanuel 2h10'43 V1M Athletic Retz Sud Lac M 0
243 LEJEUNE Olivier 2h10'46 V1M Triveloce M 0
244 REMAUD Laurent 2h10'51 SEM M 0
245 JOSSE Celine 2h10'53 SEF F 3 F 0
246 FIGUREAU Dominique 2h11'00 V1M M 0
247 CARPENTIER Damien 2h11'08 V2M Racing Club Nantais M 0
248 ROUSSEAU Sebastien 2h11'16 V1M Athletic Clubs Du Littora M 0
249 LE LAY Ludovic 2h11'19 SEM M 0
250 ETOURNEUX Delphine 2h11'19 V1F Entente Des Mauges F 4 F 0
251 GRATON Gerard 2h11'19 V1M Entente Des Mauges M 0
252 GARCON Christophe 2h11'20 V1M M 0
253 ASCOET Alister 2h11'26 SEM M 0
254 BAUDOUIN Thomas 2h11'27 V1M M 0
255 PERCEVAUX Patrick 2h11'30 V1M M 0
256 RETIERE Erwann 2h11'31 SEM M 0
257 LAFON Thomas 2h11'36 SEM Association Sportive Mara M 0
258 SAULGRAIN Jerome 2h11'37 V1M Entente Des Mauges M 0
259 MAILLOT Ludovic 2h11'38 V1M M 0
260 LIGER Frederic 2h11'39 V1M Entente Des Mauges M 0
261 PITON Laetitia 2h11'40 SEF F 5 F 0
262 LANDREAU Benoit 2h11'40 V1M Asptt Angers M 0
263 LEDOUX Jean philippe 2h11'40 SEM Entente Des Mauges M 0
264 MOINET Francois xavier 2h11'44 V1M M 0
265 DESHAYES Dominique 2h11'51 V1M M 0
266 LEMESLE Erwan 2h11'51 SEM S/l Thouare M 0
267 RENAUD Sebastien 2h11'56 V1M Triveloce M 0
268 REGOUIN Antoine 2h11'57 SEM M 0
269 DEROCHE Nicolas 2h11'59 V1M M 0
270 LEPINE Maud 2h12'01 V1F Ea Cessonnaise F 0
271 ALIX Olivier 2h12'06 V1M M 0
272 GRIMOUX Jeremie 2h12'08 SEM M 0
273 BRACQUIER Christophe 2h12'10 V1M As Bouguenais reze M 0
274 LERAY Philipe 2h12'18 V1M M 0
275 RASSEMONT Frederique 2h12'21 V2F F 0
276 JEGO Christophe 2h12'26 V1M Sc Orvault M 0
277 MAHIEU Benoit 2h12'30 V1M M 0
278 GUENO Bertrand 2h12'42 SEM S/l St Andre Des Eaux M 0
279 RATEAU Nicolas 2h12'43 SEM M 0
280 GUERIN Roseline 2h12'52 V2F Athletic Clubs Du Littora F 0
281 ETIENNE Roland 2h12'53 V1M M 0
282 SPINOSI Thomas 2h12'56 SEM M 0
283 NOEL Laurent 2h12'58 V1M As Bouguenais reze M 0
284 MERSCH Tristan 2h13'00 SEM M 0
285 SAUTEJEAU Benjamin 2h13'05 SEM M 0
286 CLEMOT Stephane 2h13'12 SEM M 0
287 GOUBAUD Patrice 2h13'13 V1M Club Name M 0
288 PETIT Richard 2h13'13 SEM Entente Des Mauges M 0
289 MORILLE Yohann 2h13'19 SEM M 0
290 BOUTON GARCIA Laurent 2h13'23 SEM Sc Orvault M 0
291 VINCENT Franck 2h13'26 V1M M 0
292 LIMEUL Sylvain 2h13'28 V1M M 0
293 BLOT Jerome 2h13'31 SEM M 0
294 SUZINEAU Julien 2h13'34 SEM M 0
295 LEROY LOYER Muriel 2h13'36 V1F As Bouguenais reze F 0
296 FOUILLAT Frederic 2h13'40 V1M M 0
297 BARILLE Regis 2h13'48 V1M M 0
298 CORRE Julien 2h13'53 SEM Racing Club Nantais M 0
299 COMBAUD Denis 2h13'55 V2M As Bouguenais reze M 0
300 BRETAUDEAU Francois 2h13'56 SEM M 0
301 ROUSSE Herve 2h13'56 V2M Free Iron Team M 0
302 CALARD Romuald 2h13'59 V1M M 0
303 NOWAK Claude 2h13'59 V2M M 0
304 MOSSET Didier 2h14'04 V1M S/l St Andre Des Eaux M 0
305 RAOUL Bernard 2h14'04 V2M M 0
306 CHARRIER Bernard 2h14'08 V3M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
307 GUERIN Yann 2h14'10 V1M M 0
308 JUMELLE Bertrand 2h14'11 V2M S/l Us Arnage M 0
309 CHEREL Anthony 2h14'11 SEM M 0
310 RIPOCHE Annabelle 2h14'11 SEF ATHLETIC CLUB DU PAYS D A F 0
311 BOUSSICAULT Samuel 2h14'11 SEM M 0
312 DO ROSARIO Marie aude 2h14'12 V1F F 0
313 DAVIS Fabrice 2h14'12 V1M Athletic Retz Sud Lac M 0
314 DAVID Eddy 2h14'20 SEM M 0
315 BEAUREGARD Frederic 2h14'22 V1M M 0
316 CHAUVITEAU Remi 2h14'22 SEM M 0
317 GARAUD Vincent 2h14'30 SEM M 0
318 COUPRIE Benoit 2h14'38 V1M Club Name M 0
319 RAPICAULT Thomas 2h14'39 SEM M 0
320 BAUDRY Loic 2h14'40 V1M M 0
321 VISONNEAU Michel 2h14'44 V2M M 0
322 LAIR Frederic 2h14'44 V1M M 0
323 BOITTIN Stephane 2h14'46 V1M S/l Us Arnage M 0
324 PRIOU Patrice 2h14'46 V1M S/l Rcn Vallet M 0
325 CADOREL Yves 2h14'46 V2M S/l Us Arnage M 0
326 HERAUDEAU Nicolas 2h14'47 V1M M 0
327 TETEDOIE Etienne 2h14'50 SEM M 0
328 DENOUE Jean francois 2h14'55 V1M M 0
329 BECHEMILH David 2h14'56 SEM Triathlon Atlantique Carq M 0
330 MASSON Wilfrid 2h15'00 V1M M 0
331 MICHEL Michael 2h15'01 V1M Nogent Solidarite Triathl M 0
332 GRILLO Serge 2h15'08 V1M M 0
333 PERRIN Francis 2h15'10 V2M Racing Club Nantais M 0
334 CHEVAU Gildas 2h15'13 SEM M 0
335 GUINAUDEAU David 2h15'14 SEM M 0
336 FRAQUET Frederic 2h15'16 V2M M 0
337 BEAUREGARD Elodie 2h15'19 V1F F 0
338 BLANCON Jerome 2h15'21 SEM Racing Club Nantais M 0
339 BRARD Mathieu 2h15'26 SEM Endurance Shop M 0
340 JOVENIAUX Joel 2h15'28 V2M M 0
341 LEPAGE Nicolas 2h15'29 SEM Racing Club Nantais M 0
342 BLOT Bruno 2h15'30 V1M Al Bouguenais M 0
343 DELONGLEE Ludovic 2h15'33 V1M M 0
344 CHARRIER Romain 2h15'34 SEM Nantes Triathlon M 0
345 CROCHET Thierry 2h15'36 V2M Al Bouguenais M 0
346 MASSON Sylvain 2h15'38 SEM M 0
347 LEGO Jerome 2h15'43 SEM Nantes Ec M 0
348 DANIELLOT Marie 2h15'47 SEF Al Porterie Ac F 0
349 PERE Jeanne 2h15'50 SEF F 0
350 GUERIN Bertrand 2h15'56 SEM M 0
351 GUILLEMOT Gregory 2h15'57 SEM Triathlon Club Nantais M 0
352 MICHE Nicolas 2h15'58 V1M S/l Rcn Vallet M 0
353 MENARD David 2h15'59 V1M Entente Des Mauges M 0
354 BOULATOFF Andre 2h16'01 V1M M 0
355 DENIAUD Daniel 2h16'02 V2M Triathlon Atlantique Carq M 0
356 BOUYER Laurent 2h16'04 V1M M 0
357 GRAYO Benjamin 2h16'11 SEM S/l St Andre Des Eaux M 0
358 GUILLET Christian 2h16'17 V1M Racing Club Nantais M 0
359 GERGAUD Nicolas 2h16'38 SEM M 0
360 PANTEIX Franck 2h16'42 V2M M 0
361 BRUNEL Nicolas 2h16'44 SEM Acpa Ancenis M 0
362 MAUGET Sonia 2h16'52 V1F S/l Rcn Loire Divatte F 0
363 PRIGENT Benoit 2h16'52 SEM M 0
364 HUET Laurent 2h16'53 V1M M 0
365 ROY Denis 2h16'57 SEM Racing Club Nantais M 0
366 CLOUET Patrick 2h17'01 V1M M 0
367 COOMBES Romain 2h17'02 SEM S/l Rcn Vallet M 0
368 GRANGER Arnaud 2h17'10 SEM M 0
369 CHAUVIERE Xavier 2h17'11 V1M M 0
370 PEYGOURDI Laurent 2h17'11 V1M Triathlon Atlantique Carq M 0
371 ROUSSEAU Benoit 2h17'22 SEM M 0
372 GENIER Stephane 2h17'25 V1M S/l Athletic Club Pays De M 0
373 RENAUD Jerome 2h17'35 SEM Triathlon Sannois Francon M 0
374 HERMANN Julien 2h17'39 SEM M 0
375 GUILLET Herve 2h17'41 V1M Cap Endurance M 0
376 GAUTHIER Fabien 2h17'41 SEM Cap Endurance M 0
377 CHESNEAU Marie claire 2h17'48 V3F Racing Club Nantais F 0
378 ROLLAND Julien 2h17'50 SEM M 0
379 TERRIEN Gael 2h17'50 SEM M 0
380 GENDRE Antoine 2h17'51 SEM M 0
381 AUBIER Guillaume 2h17'52 SEM Club Name M 0
382 CHENE Gregoire 2h17'52 V1M M 0
383 BOLZER Chantal 2h17'57 V1F F 0
384 PAJOT Hugues 2h17'59 V1M S/l Athletic Club Pays De M 0
385 DORN Sebastien 2h17'59 SEM Tri Veloce Saint Sebastie M 0
386 LORFROIS Alexandre 2h18'01 SEM M 0
387 GEAIRON Sebastien 2h18'03 SEM M 0
388 LE MOING Jacky 2h18'09 V1M M 0
389 DURANT Johann 2h18'12 SEM RCN S/L RCN LOIRE DIVATTE M 0
390 REAU Pascal 2h18'13 V1M Racing Club Nantais M 0
391 DELAUNAY Emmanuel 2h18'20 SEM M 0
392 BUSCAIL Jerome 2h18'28 V1M M 0
393 LEBRIN Olivier 2h18'31 V1M M 0
394 ROQUET Jean 2h18'32 V1M Cap Outdoor M 0
395 CANZILLON Stephane 2h18'32 V1M M 0
396 JULOU Ceciles 2h18'33 V1F F 0
397 MAUGARD Emmanuel 2h18'36 V2M Al Porterie Ac M 0
398 DESMAUTS Jeremy 2h18'37 SEM Saint gregoire Triathlon M 0
399 CHATEIGNER Etienne 2h18'37 SEM S/l Ac Chantonnaisien M 0
400 LEGROS Samuel 2h18'51 SEM M 0
401 DE RAIMOND Francois 2h18'55 V2M M 0
402 GUILBAUD Anne sophie 2h19'00 SEF As Bouguenais reze F 0
403 CHARLES Jacques 2h19'09 V1M Carquefou Ac M 0
404 BOUGO Ronan 2h19'20 SEM M 0
405 BOUNIOT Philippe 2h19'21 SEM M 0
406 JULIE Riviere 2h19'22 SEF Al Porterie Ac F 0
407 BEIGNON Sandrine 2h19'24 V1F F 0
408 CHARRIER Louis 2h19'26 V3M M 0
409 DE RENTY Sylvain 2h19'26 V1M M 0
410 SALAUN Vincent 2h19'27 V1M M 0
411 PLASSAIS Xavier 2h19'31 V2M Triathlon Cote D Amour M 0
412 LAFARGUE Patrick 2h19'43 V1M Triveloce M 0
413 MARPEAU Bernard 2h19'43 V1M As Bouguenais reze M 0
414 LAMBOUL Nicolas 2h19'45 SEM S/l Rcn Vallet M 0
415 GUAIS Franck 2h19'51 V2M M 0
416 MORDEL Nathalie 2h19'52 SEF As Chu Nantes F 0
417 PINEAU Marc 2h19'55 SEM M 0
418 LORICH Emmanuel 2h19'56 SEM M 0
419 GAUFFENY Marjorie 2h19'56 SEF Racing Club Nantais F 0
420 GUINEL Pascal 2h19'58 V1M M 0
421 BACHELIER Bastien 2h19'59 SEM M 0
422 BLANCHARD Francois 2h20'05 SEM S/l Ac Bocage Vendeen Les M 0
423 DRAPEAU Nicolas 2h20'10 SEM Triathlon Atlantique Carq M 0
424 PELTIER David 2h20'11 SEM M 0
425 LIVENAIS Arnaud 2h20'15 SEM NMA S/L STADE NANTAIS AC M 0
426 PRENEAU Florent 2h20'21 SEM M 0
427 DAVIAU Vincent 2h20'29 V1M Running Val D Hyrome M 0
428 GAUTIER David 2h20'31 V1M M 0
429 FINAS Celine 2h20'32 SEF F 0
430 JOSSET Pierre 2h20'32 V2M M 0
431 ROUILLE Christophe 2h20'33 V1M M 0
432 BOU YAHYIAOUI Bruno 2h20'34 V2M As Bouguenais reze M 0
433 MAHE Delphine 2h20'38 SEF S/l St Andre Des Eaux F 0
434 HILLAIRET Alain 2h20'40 V3M M 0
435 FOURNIER Fabrice 2h20'40 SEM M 0
436 LE BOULCH Ronan 2h20'44 V1M Athletic Club Du Pays D A M 0
437 FROUIN Helene 2h20'46 SEF Running Val D Hyrome F 0
438 FROUIN Delphine 2h20'47 SEF Running Val D Hyrome F 0
439 DUPONT Bernard 2h21'01 V2M Al Bouguenais M 0
440 LARROUY Baptiste 2h21'02 SEM Les Aigles De Pau M 0
441 DAGUET Olivier 2h21'03 V1M M 0
442 GALON Yannick 2h21'08 V1M M 0
443 HENRY Romuald 2h21'08 V1M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
444 DE FOUCAULT Beatrice 2h21'08 SEF F 0
445 LE MELLAY Samuel 2h21'10 SEM M 0
446 DEBRAY Joel 2h21'12 V2M Ea Pays De Broceliande M 0
447 PASQUIER Florent 2h21'21 V1M M 0
448 DAVID Yves 2h21'25 V2M Sc Orvault M 0
449 ROYER Ghislain 2h21'26 V2M S/l Canton Du Loroux Bott M 0
450 BESSE Bernard 2h21'36 V3M Racing Club Nantais M 0
451 LAFARGE Renald 2h21'38 SEM M 0
452 JEHL Raoul 2h21'40 SEM M 0
453 POULIQUEN Raphael 2h21'47 SEM M 0
454 JARNOUX Brigitte 2h21'49 V2F F 0
455 LE BUANNIC Thierry 2h21'50 V1M M 0
456 HUSSON Remi 2h21'53 SEM M 0
457 PERRARD Emmanuel 2h21'57 V1M Racing Club Nantais M 0
458 PRALONG Thierry 2h21'58 V1M M 0
459 BRIDOUX Olivier 2h22'01 V1M Nantes Ec M 0
460 COCHARD Aurelien 2h22'04 SEM US THOUARS M 0
461 GUIBERT Julien 2h22'06 SEM M 0
462 EUZENAT Bruno 2h22'07 V2M Saint Herblain Triathlon M 0
463 AUGER Tristan 2h22'08 V1M M 0
464 GENDRON Jean michel 2h22'12 SEM As Valeo Vision Angers M 0
465 ROUXEL Bernard 2h22'13 V3M Athle Du Pays De Redon M 0
466 LE BOZEC Nicolas 2h22'14 SEM S/l Etoile De Clisson M 0
467 DAVID Francis 2h22'18 V2M M 0
468 BRETIN Pascal 2h22'18 V1M M 0
469 TOPIN Solene 2h22'19 SEF F 0
470 GALLOU Serge 2h22'22 V2M Triathlon Club Nantais M 0
471 PICHOT Yann 2h22'23 V1M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
472 COCHEREL Loic 2h22'24 V1M NMA S/L AC LA CHAPELLE/ER M 0
473 BAUCHET Sebastien 2h22'26 SEM M 0
474 GRIVEL Jerome 2h22'36 SEM M 0
475 BOLTEAU Bertrand 2h22'40 V1M M 0
476 HARREAU Sylvain 2h22'40 SEM ASC CORMARIS TRIATHLON AT M 0
477 BESNIER Laurent 2h22'42 V2M As Chu Nantes M 0
478 CABRE Jean francois 2h22'43 SEM Snecma Sport Villaorche M 0
479 FAUCHER Elsa 2h22'43 SEF Snecma Sport Villaroche F 0
480 GARNEAU David 2h22'44 V1M M 0
481 SEILLERY Siegfried 2h22'51 V1M M 0
482 AUBEUF Laurent 2h22'54 V1M M 0
483 MASSIQUET Quentin 2h23'02 ESM M 0
484 REILLON Marc 2h23'04 V1M M 0
485 TOUMINET Ludovic 2h23'07 V1M Athletic Clubs Du Littora M 0
486 MARY Jerome 2h23'11 V1M M 0
487 LE GOHEBEL Francis 2h23'12 V2M S/l Stade Nantais Ac M 0
488 LEBOEUF Fabrice 2h23'12 SEM M 0
489 EON Philippe 2h23'13 V2M Nantes Metropole Athletis M 0
490 PRINEAU Christian 2h23'18 V2M M 0
491 GUILLOUARD Olivier 2h23'22 V1M M 0
492 REDOIS David 2h23'23 SEM M 0
493 REDOIS Mikael 2h23'23 SEM M 0
494 RICAUD Jean philippe 2h23'28 SEM M 0
495 LEVEQUE Paul 2h23'41 V2M Carquefou Ac M 0
496 HOUSSAIS Stephane 2h23'47 V1M M 0
497 CHAUVET Benoit 2h23'48 V1M M 0
498 HIRT Raphael 2h23'48 SEM M 0
499 CARIOU Pierre 2h23'49 SEM S/l St Andre Des Eaux M 0
500 ROUSSEAU Julien 2h23'50 SEM M 0
501 MENARD Jerome 2h23'51 V1M M 0
502 CHANSON Vanessa 2h23'52 V1F S/l Etoile De Clisson F 0
503 RENAUD Valerie 2h23'52 V1F F 0
504 FEVRIER Stephanie 2h24'00 SEF Racing Club Nantais F 0
505 MONNETTE Guillaume 2h24'03 SEM Courir A Ste Luce M 0
506 FOURNIER Christophe 2h24'06 SEM Ua Canton De Savenay M 0
507 TOUTAIN Didier 2h24'13 V2M Al Bouguenais M 0
508 BARAT Jean noel 2h24'21 V2M NMA S/L AC LA CHAPELLE/ER M 0
509 PLANCHOT Nicolas 2h24'25 V1M M 0
510 BARBAUD Sebastien 2h24'26 V1M Nac Course A Pied M 0
511 BRETIN Marc 2h24'27 V2M La Vaillante De Vertou M 0
512 JUDAIS Vincent 2h24'30 V2M Al Porterie Ac M 0
513 MAINETTI Mickael 2h24'33 V1M S/l Evre Et Mauges Athlet M 0
514 ARTHUR Philippe 2h24'34 V1M Cap Outdoor M 0
515 GUENO Guillaume 2h24'38 SEM S/l St Andre Des Eaux M 0
516 POREE Jean luc 2h24'39 V3M Racing Club Nantais M 0
517 SEBILLE Jean charles 2h24'40 SEM M 0
518 VOILLAUME Louise 2h24'40 SEF F 0
519 MOALIC Gwenael 2h24'45 V1M RCN S/L RCN VALLET M 0
520 BOUYER Jeremie 2h24'45 SEM M 0
521 POMMIER Kevin 2h24'48 SEM M 0
522 MONNEREAU David 2h24'51 V1M S/l St Andre Des Eaux M 0
523 MORVAN Franck 2h24'52 V2M Racing Club Nantais M 0
524 MORICE Sebastien 2h24'55 SEM M 0
525 ROGES David 2h24'56 V1M CAP ENDURANCE M 0
526 GUISEPPIN Amelie 2h24'56 SEF F 0
527 VISSET Jean philippe 2h24'58 V1M M 0
528 MAHIEUX Patrick 2h24'59 V3M M 0
529 CANDAIS Philippe 2h25'11 V2M S/l Ac Chantonnaisien M 0
530 BAUD Christophe 2h25'12 V1M M 0
531 OGER Peggy 2h25'17 V1F F 0
532 PAVAGEAU Franck 2h25'18 V1M M 0
533 LEPARC Benjamin 2h25'22 SEM M 0
534 DAGUIN Jerome 2h25'26 SEM M 0
535 ROCA Julien 2h25'29 SEM Nantes Triathlon M 0
536 DURAND Daniel 2h25'32 V2M S/l St Andre Des Eaux M 0
537 LEDEVIN Sebastien 2h25'32 V1M S/l St Andre Des Eaux M 0
538 BARRIN Bruno 2h25'34 V1M M 0
539 KERBIRIOU Erwa 2h25'34 SEM M 0
540 BERMOND GONNET Pascal 2h25'36 V2M M 0
541 GILBERT Boris 2h25'39 V1M M 0
542 GUENEL Francois 2h25'42 SEM M 0
543 SCOTET Rene 2h25'47 V2M M 0
544 JONCHERE Rene 2h25'53 V2M Racing Club Nantais M 0
545 QUER Gwenael 2h25'53 V1M Sc Orvault M 0
546 GUET FRAPARD Yannick 2h25'55 V1M M 0
547 MOREAU Anne sophie 2h25'57 V1F F 0
548 GUERINEAU Arnaud 2h25'59 SEM M 0
549 MORE CHEVALIER Marc 2h26'04 V3M S/l Us Arnage M 0
550 ROSENBAUM Jean david 2h26'04 V1M Tcn M 0
551 SZPUNAR Pierrick 2h26'12 SEM M 0
552 CHAUVET Vincent 2h26'19 V1M Carquefou Ac M 0
553 ROZEC Yvan 2h26'21 V1M M 0
554 HUART Alain 2h26'27 V2M M 0
555 DUBOIS Christophe 2h26'29 V1M M 0
556 ROQUIER Soizic 2h26'32 V1M M 0
557 DELAUNAY Florent 2h26'32 SEM M 0
558 BERRAS Antoine 2h26'33 SEM M 0
559 BRANGER Denis 2h26'35 SEM M 0
560 FORT Anthony 2h26'35 SEM M 0
561 BODIN Sebastien 2h26'39 SEM M 0
562 MICHENAUD Pierre marie 2h26'41 V2M M 0
563 CAILLAUD Thierry 2h26'42 V1M M 0
564 MAUGAT Arnaud 2h26'44 V1M M 0
565 JONCKHEERE Bertrand 2h26'45 V1M Wissous Racing Club M 0
566 FOUCHARD Damien 2h26'47 SEM M 0
567 BOLTEAU Teddy 2h26'52 SEM M 0
568 HOURDIN Yann 2h26'52 V1M M 0
569 MENARD Philippe 2h26'54 V2M M 0
570 RIPOCHE Celine 2h27'03 SEF Athletic Club Du Pays D A F 0
571 COUILLAUD Daniel 2h27'06 V2M M 0
572 CHATTON Pascal 2h27'13 V1M M 0
573 MOSSET Nathalie 2h27'15 SEF ACL 44 S/L ST ANDRE DES E F 0
574 MINAUD Francois 2h27'16 V1M M 0
575 DROUET Emmanuelle 2h27'22 V1F F 0
576 BOISARD Stephane 2h27'29 V1M M 0
577 MASSARD Didier 2h27'35 V1M M 0
578 BESNARD Regis 2h27'36 V1M Racing Club Nantais M 0
579 PROU Yannick 2h27'37 V1M M 0
580 DELAUNE Jerome 2h27'43 V1M M 0
581 GUILLAUME Sebastien 2h27'44 V1M M 0
582 DE FOUCAULT Francoise 2h27'45 V2F F 0
583 PRUVOST Marie line 2h27'47 V1F S/l Etoile De Clisson F 0
584 LACOUR Mathilde 2h27'50 SEF F 0
585 LETOCART Vincent 2h27'50 SEM M 0
586 TEILLANT Samuel 2h28'01 V1M M 0
587 BOUTTIER Philiipe 2h28'03 V3M Racing Club Nantais M 0
588 POUDRET Xavier 2h28'06 V1M M 0
589 RATIER Fabien 2h28'08 SEM S/l Rcn Vallet M 0
590 AUGER Johan 2h28'10 V1M S/l Ac Chantonnaisien M 0
591 DOUILLARD Luc 2h28'10 V2M M 0
592 GOUELLO Francois 2h28'17 V1M M 0
593 GOMARD Julien 2h28'17 SEM M 0
594 BREARD Jean christophe 2h28'21 V1M M 0
595 DUGAS Bertrand 2h28'22 SEM M 0
596 BRISSET Julien 2h28'23 SEM M 0
597 MOREAUD Stephanie 2h28'25 V1F Club Name F 0
598 CHARON Thierry 2h28'25 V1M M 0
599 MOQUET Bertrand 2h28'26 V3M M 0
600 ANCEL BOUTAGHAT Laetitia 2h28'27 V1F F 0
601 LEROY Alain 2h28'28 V2M Courir A Plesse M 0
602 PAYRAULT Jean claude 2h28'30 V2M M 0
603 QUIRION Michael 2h28'30 V1M M 0
604 SIMBILLE Matthieu 2h28'34 SEM M 0
605 MOISSON Pascal 2h28'35 V2M M 0
606 FOURE Yann 2h28'40 V1M Saint Nazaire Olympique S M 0
607 BROHAN Olivier 2h28'40 V1M M 0
608 BERAUT Quentin 2h28'41 SEM M 0
609 PINARD Yannick 2h28'43 V1M M 0
610 DA COSTA Jordan 2h28'44 SEM M 0
611 BARRAUD Jacques 2h28'46 V2M M 0
612 BATARD David 2h28'51 SEM M 0
613 COURDESSES Elodie 2h28'54 SEF S/l Canton Du Loroux Bott F 0
614 BOULLE Pierre 2h28'55 SEM M 0
615 BERNARD Didier 2h28'58 V2M M 0
616 LUCAS Fabrice 2h29'06 V1M Triathlon Atlantique Carq M 0
617 BERRIEN David 2h29'06 V1M Asptt Angers M 0
618 HARCOUET Jocelyn 2h29'08 SEM M 0
619 HERAULT Gabriel 2h29'23 V4M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
620 LEROUX Benoit 2h29'24 SEM M 0
621 BOUCHAUD Sebastien 2h29'29 SEM M 0
622 DRONNEAU Daniel 2h29'34 V3M Racing Club Nantais M 0
623 LANCIEN Remi 2h29'41 V2M M 0
624 JOUSSEAUME Pirjo 2h29'42 V2F S/l Ac La Chapelle/erdre F 0
625 CHAUVET Dany 2h29'47 V1M S/l Rcn Vallet M 0
626 LE NOC Eric 2h29'48 V1M M 0
627 HALBERT Laurent 2h29'50 V2M RCN S/L RCN VALLET M 0
628 PRESNEAU Stephanie 2h29'51 V1F RCN S/L RCN VALLET F 0
629 PONTOIZEAU Gwenaelle 2h29'59 SEF Cote De Jade Athletic Clu F 0
630 POINSON Chrystele 2h29'59 V1F F 0
631 DENIS Nathalie 2h30'08 SEF ASC CORMARIS TRIATHLON AT F 0
632 LE PODER Yves 2h30'08 V2M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
633 ROCA Jean francois 2h30'09 SEM M 0
634 FORTINEAU Thierry 2h30'12 V2M Entente Des Mauges M 0
635 CLEMENT Lionel 2h30'21 SEM M 0
636 ROMAN Antoine 2h30'23 SEM M 0
637 BAINVEL Patrick 2h30'29 V1M M 0
638 RICHARDEAU Michel 2h30'29 V2M Herbauges Athle 44 M 0
639 GARNIER Sebastien 2h30'30 SEM M 0
640 AUDEON Johanny 2h30'31 V1M M 0
641 GENDRON Thierry 2h30'34 V1M Racing Club Nantais M 0
642 BOUCHER Eric 2h30'34 V1M M 0
643 BELVA Mathieu 2h30'36 SEM M 0
644 BARRE Laurent 2h30'38 V1M M 0
645 BRIDAY Mikael 2h30'43 SEM M 0
646 RABUL Celine 2h30'47 SEF Ua Canton De Savenay F 0
647 GABORIAU Fabrice 2h30'47 V2M M 0
648 MACE Didier 2h30'52 V2M M 0
649 FONTENEAU Nadege 2h31'02 V1F Club Name F 0
650 PLANCHOT Sylvie 2h31'02 V1F F 0
651 LORE Gilles 2h31'06 V2M Al Bouguenais M 0
652 HESLOT Martial 2h31'06 V2M Al Bouguenais M 0
653 HERIDEL Benoit 2h31'08 SEM M 0
654 COCHEREL Dominique 2h31'14 V2F S/l Ac La Chapelle/erdre F 0
655 LUCAS Eric 2h31'14 V1M M 0
656 PONS Remi 2h31'16 V1M M 0
657 POULIN Jean 2h31'16 V3M Courir A Plesse M 0
658 POMMEREUL Jean christophe 2h31'21 SEM A3 Alencon M 0
659 PERRON Philippe 2h31'22 V3M Racing Club Nantais M 0
660 BUCHS Fredic 2h31'22 V2M Bct M 0
661 MAINGUY Severine 2h31'23 V1F Racing Club Nantais F 0
662 LEDOUX Alexandra 2h31'29 SEF Nantes Ec F 0
663 VENEC Florian 2h31'29 SEM Triathlon Atlantique Carq M 0
664 BRETIN Marie madeleine 2h31'30 V2F F 0
665 BRETIN Ollivier 2h31'31 V2M Cap Endurance M 0
666 BATARD Jacques 2h31'32 V3M Racing Club Nantais M 0
667 BERANGER Virginie 2h31'33 V1F F 0
668 NOLLET Damien 2h31'40 SEM M 0
669 BOULLAY Julien 2h31'43 SEM M 0
670 YVARS Romain 2h31'44 SEM Chalonnes Olympique Sport M 0
671 MOREAU Teddy 2h31'46 SEM Association Sportive Mara M 0
672 LE GOFF Eric 2h31'49 SEM M 0
673 ALLAIRE Alain 2h31'49 V2M M 0
674 FERET Fabrice 2h31'51 V2M M 0
675 BOURGUILLEAU Sandrine 2h31'59 SEF Tri Veloce Saint Sebastie F 0
676 EONNET Raphael 2h32'00 V1M Racing Club Nantais M 0
677 MERCERON Frederic 2h32'01 SEM M 0
678 DUFEIL Fabien 2h32'02 SEM M 0
679 POUTEAU Christine 2h32'04 V1F Cap Endurance F 0
680 LE BAIL Pascal 2h32'20 V1M RCN S/L RCN LOIRE DIVATTE M 0
681 CAMPOS Franck 2h32'32 V1M M 0
682 CASSERON Samuel 2h32'34 V1M M 0
683 BOSSEBOEUF Katia 2h32'34 V1F F 0
684 GLOTAIN Christophe 2h32'34 SEM M 0
685 BAZARD Jennifer 2h32'36 SEF F 0
686 DEPOIVRE William 2h32'36 V1M Nantes Triathlon M 0
687 JAN Gildas 2h32'38 V2M M 0
688 FERRAND Noel 2h32'40 V2M M 0
689 MOTTIN Benoit 2h32'41 SEM M 0
690 OLTRA Olivier 2h32'43 SEM M 0
691 GAUNEZ Alain 2h32'44 V2M Saint Nazaire Olympique S M 0
692 POIDEVIN Mickael 2h32'44 V1M M 0
693 LANDES Benoit 2h32'45 SEM M 0
694 DE TURCKHEIM Mathilde 2h32'47 SEF F 0
695 ADAM Christophe 2h32'49 V1M Club Name M 0
696 BROSSET Robert 2h32'51 V2M Guiboles Et Gambettes M 0
697 BROUILLAC Pascal 2h32'53 V2M M 0
698 NAUD Mathieu 2h32'55 SEM M 0
699 DENIS DESBOIS Anne gaelle 2h32'58 SEF Ua Canton De Savenay F 0
700 JOLIDON Marc 2h33'01 V1M St Herblain Triathlon M 0
701 BOUCHERIE Erwan 2h33'01 SEM M 0
702 MOURET Frederic 2h33'05 SEM M 0
703 BOURBON Catherine 2h33'07 V2F Racing Club Nantais F 0
704 CATHELINAIS Louis 2h33'14 V3M Racing Club Nantais M 0
705 MACE Jean christophe 2h33'15 SEM M 0
706 RICHARD Benoit 2h33'19 V1M M 0
707 RECOQUILLE Nicolas 2h33'24 SEM M 0
708 CERUTTI Brice 2h33'29 SEM M 0
709 SERISIER Jean christophe 2h33'32 V1M M 0
710 TOULAT Jacques 2h33'37 V1M M 0
711 DESHAIES Bruno 2h33'39 V1M M 0
712 MASSON Christine 2h33'40 V2F Chalonnes Olympique Sport F 0
713 COURANT Benoit 2h33'42 V1M M 0
714 DEPOIVRE Severine 2h33'44 SEF Triveloce F 0
715 BOURGLAN Sophie 2h33'52 V1F Al Porterie Ac F 0
716 GAUDILLAT Herve 2h33'54 V2M Tobesport M 0
717 BOUILLOT Denis 2h33'54 SEM M 0
718 FIGUREAU Arnaud 2h34'16 SEM M 0
719 MATHURIN Wilfried 2h34'28 V1M M 0
720 BENOIT Valerie 2h34'38 V1F S/l Athletic Club Pays De F 0
721 COQUER Lyonel 2h34'39 V3M Ua Canton De Savenay M 0
722 COLAS Frank 2h34'40 V1M As De Course A Pied Norta M 0
723 VANDENBUSSCHE Reynald 2h34'40 V1M M 0
724 LAURENT Denis 2h34'46 V1M Club Name M 0
725 TOUZIN Jacques 2h34'47 V2M M 0
726 BARON Olivier 2h34'47 SEM M 0
727 ARNAUD Cynthia 2h34'52 SEF Courir A Plesse F 0
728 ROUSSELEAU Odette 2h34'53 V2F F 0
729 BOULAY Bruno 2h34'54 SEM M 0
730 COENDO Nic 2h34'54 V1M M 0
731 BODINEAU Pascal 2h34'58 SEM M 0
732 CORDON Sebastien 2h35'00 V1M RCN S/L RCN VALLET M 0
733 MAHI Mohamed 2h35'05 SEM M 0
734 BRUNEAU Marlen 2h35'05 V3F Athletic Club Du Pays D A F 0
735 BREHIER Denis 2h35'09 V2M M 0
736 GIRARD Sebastien 2h35'14 SEM M 0
737 HERAUDEAU Fabrice 2h35'17 V1M Al Bouguenais M 0
738 GOARIN Jean marie 2h35'18 SEM Vs La Ferte Bernard M 0
739 MANSENCAL Antoine 2h35'34 SEM M 0
740 BEZIER Philippe 2h35'37 V3M M 0
741 DESMAS David 2h35'39 SEM M 0
742 BAKKER Sjoerd 2h35'51 SEM M 0
743 CHESNEL Franck 2h35'54 V1M M 0
744 AMELINEAU Nathalie 2h35'57 V1F F 0
745 JOELLE Konradowski 2h35'57 V1F Vs La Ferte Bernard F 0
746 CHAPRON Bruno 2h35'59 V1M M 0
747 MARIE Brice 2h36'06 SEM M 0
748 SAUVESTRE Laetitia 2h36'07 V1F F 0
749 GODARD Magalie 2h36'09 V1F F 0
750 LE RESTE Claire 2h36'15 SEF F 0
751 BROSSAUD Nicolas 2h36'18 SEM M 0
752 ROMAN Martin 2h36'26 V1M Club Name M 0
753 DEPERNET Aline 2h36'27 SEF Club Name F 0
754 BERNARD Fabrice 2h36'40 V1M M 0
755 CAILLOUX Cyrille 2h36'40 SEM M 0
756 COUILLAUD Alexis 2h36'51 SEM M 0
757 PHILIPPE Ronan 2h36'54 V1M M 0
758 SAUTJEAU Christian 2h36'59 V2M S/l Sco Athletisme Aubanc M 0
759 LOIR Arnaud 2h37'01 V1M M 0
760 JAOUEN Laurent 2h37'07 V1M M 0
761 CHARLOT Vincent 2h37'10 V1M M 0
762 SAUTEREAU DU PART Simon guillaume 2h37'12 V1M M 0
763 BONNIN Olivier 2h37'16 SEM M 0
764 DANIEL Franck 2h37'25 V1M M 0
765 BAUMARD Gaelle 2h37'26 SEF Athletic Club Du Pays D A F 0
766 THIBAULT Pierre 2h37'36 SEM M 0
767 BRIN Benedicte 2h37'40 SEF S/l Rcn Vallet F 0
768 LAINE Christophe 2h37'42 V1M M 0
769 LENOBLE Philippe 2h37'42 V1M Racing Club Nantais M 0
770 SAMSON Laurent 2h37'42 V1M M 0
771 PARTENAY Dominique 2h37'45 V2M M 0
772 OYER LE TOLGUENEC Beatrice 2h37'46 V1F F 0
773 GENTET Pierrick 2h37'48 V1M Athletic Retz Sud Lac M 0
774 TRIGODET BOEDEC Boris 2h37'57 V1M M 0
775 GODARD Anthony 2h37'58 SEM M 0
776 BROHAN Isabelle 2h38'05 V1F Al Bouguenais F 0
777 BARBIER Christine 2h38'06 V1F Sc Orvault F 0
778 NICOLET Laurent 2h38'07 SEM M 0
779 BRENON Valerie 2h38'10 V1F F 0
780 CHIRON Franck 2h38'15 V1M Athletic Clubs Du Littora M 0
781 KLEIN Marie 2h38'25 SEF F 0
782 HOUSSAIS Marie 2h38'26 V1F F 0
783 PLOTEAU Laurent 2h38'30 V1M M 0
784 GUILLOTEAU David 2h38'31 V1M M 0
785 DUPONT Dominique 2h38'43 V1M M 0
786 TERTRE Karine 2h38'48 SEF Vs La Ferte Bernard F 0
787 DAVID Valerie 2h38'52 V1F F 0
788 TOUCANE GIQUELLO Anne claire 2h39'00 V1F Al Porterie Ac F 0
789 MENARD Brian 2h39'01 SEM M 0
790 BERGONT Olivia 2h39'01 SEF F 0
791 PALIERNE Luc 2h39'05 V3F F 0
792 GAUCHER Jean luc 2h39'07 V2M M 0
793 GILBERT Arnaud 2h39'07 V1M M 0
794 BOURBON Bruno 2h39'08 V1M S/l Rcn Vallet M 0
795 WAUTERS Kevin 2h39'09 SEM M 0
796 BAUDRY Michael 2h39'17 V1M M 0
797 GOUYETTE Jerome 2h39'19 V1M M 0
798 BOUCHIRON Karl 2h39'21 V1M M 0
799 QUERE Albin 2h39'24 SEM M 0
800 BONNET Florian 2h39'28 SEM M 0
801 BREHERET Pascal 2h39'31 V3M M 0
802 BABILAERE Alban 2h39'33 SEM M 0
803 HACAULT Patricia 2h39'46 V1F S/l Rcn Vallet F 0
804 DANGREAUX Olivier 2h40'17 SEM M 0
805 GALLEZ Olivier 2h40'20 V1M M 0
806 VISSUZAINE Benoit 2h40'29 SEM M 0
807 BURBAN Eva 2h40'32 SEF F 0
808 CHUPEAU Stephanie 2h40'32 SEF Fontenay Triathlon Club F 0
809 MOUCHOUX Pascal 2h40'33 V2M Amicale Laique Haute Goul M 0
810 ALBERT Christian 2h40'51 V2M M 0
811 DEPOUET Danielle 2h40'53 V2F F 0
812 SANCOUCY Paul 2h40'55 V2M M 0
813 MAINDON Fabrice 2h41'15 V1M M 0
814 QUERE Francois 2h41'18 SEM M 0
815 CHARLES ZHU Bertrand 2h41'20 V1M M 0
816 SALQUAIN Thomas 2h41'29 V1M M 0
817 GILLES Philippe 2h41'34 V2M AL BOUGUENAIS M 0
818 RICHARD Celine 2h41'36 SEF F 0
819 GAPAILLARD Stephanie 2h41'39 V1F F 0
820 BUCAILLE Olivier 2h41'39 V1M M 0
821 POTEREAU Sebastien 2h41'39 V1M M 0
822 DUPONT Cyril 2h41'40 SEM M 0
823 MESSU Mickael 2h41'41 V1M M 0
824 FIOLLEAU Freddy 2h41'58 SEM M 0
825 CLAVIER Christian 2h41'59 V1M M 0
826 ALLETZ Michael 2h42'00 V1M Courir A Ste Luce M 0
827 FOURGS Frederic 2h42'17 V1M M 0
828 ROY Leonie 2h42'18 SEF F 0
829 ANDRE Eric 2h42'36 V1M M 0
830 BRAUD Guillaume 2h42'37 V1M M 0
831 BRAUD Germain 2h42'37 SEM M 0
832 PLOTEAU Delphine 2h42'37 SEF S/l Thouare F 0
833 BRIAND Odile 2h42'39 V1F S/l Rcn Vallet F 0
834 GOURICHON Maxime 2h42'39 SEM M 0
835 HARLE Stephane 2h42'48 V1M Triveloce Saint Sebastien M 0
836 SART Julie 2h42'55 SEF F 0
837 AGUSTI Valerie 2h42'55 V1F F 0
838 BOUVET Fabien 2h43'02 SEM M 0
839 GOMBERT Martial 2h43'06 V1M Racing Club Nantais M 0
840 NAUD Daphne 2h43'19 SEF F 0
841 PRIN Jean louis 2h43'28 V2M Entente Des Mauges M 0
842 PINEAU Celine 2h43'30 SEF S/l Rcn Vallet F 0
843 AUGE LEROUYER Gaelle 2h43'30 V1F S/l Rcn Vallet F 0
844 TATIBOUET Laetitia 2h43'34 V1F F 0
845 GOUBEAU Thierry 2h43'34 V2M M 0
846 MOQUET Martin 2h43'38 SEM M 0
847 MARQUET ELLIS Nathalie 2h43'42 V2F S/l Ac La Chapelle/erdre F 0
848 BERTHO Romeo 2h43'44 V1M M 0
849 PELE Emmanuelle 2h43'59 V1F F 0
850 ESNAULT Alain 2h44'10 V3M Racing Club Nantais M 0
851 NOZAY Christophe 2h44'11 V1M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
852 DUBOIS Arnaud 2h44'18 SEM M 0
853 TERRIEN Christophe 2h44'26 V1M M 0
854 GIBEY Anne 2h44'28 V1F F 0
855 GIBEY Eric 2h44'28 V1M M 0
856 GRUAU Damien 2h44'38 SEM Club Name M 0
857 CALVEZ Sophie 2h44'40 V1F F 0
858 COMBY Patrick 2h44'41 V2M Racing Club Nantais M 0
859 JOURNET Xavier 2h44'42 SEM M 0
860 FOUQUERAY Emilie 2h44'48 SEF F 0
861 BOUCAULT Sonia 2h44'50 V1F Saint Herblain Triathlon F 0
862 TESSON Josquin 2h45'34 SEM M 0
863 THUILLIER Christophe 2h45'44 V1M M 0
864 NOBILET Jerome 2h45'45 SEM Nantes Ec M 0
865 MOREAU Laurence 2h46'01 V1F F 0
866 ROY Laurent 2h46'09 V2M M 0
867 PRE Pascaline 2h46'13 V1F S/l Ac La Chapelle/erdre F 0
868 DEOTTO Sebastien 2h46'14 SEM M 0
869 SIRET Celine 2h46'16 SEF F 0
870 GUYOT Catherine 2h46'24 V2F Nantes Metropole Athletis F 0
871 PESNEAU Nadine 2h46'24 V1F S/l Ac La Chapelle/erdre F 0
872 LAMY Adrien 2h46'32 SEM M 0
873 BIARD Jean guy 2h46'39 V2M M 0
874 MAUGAT Christophe 2h46'46 V1M M 0
875 BIBENS Erwan 2h46'48 SEM M 0
876 CAMUS Denis 2h46'49 V1M M 0
877 DOUTEAU Anthony 2h46'49 V1M S/l Athletisme Mingot Ass M 0
878 BOSSARD Corinne 2h46'55 V2F Racing Club Nantais F 0
879 COUILLAUD Julien 2h47'00 SEM M 0
880 HUITRIC William 2h47'01 SEM M 0
881 CHARPENTIER Patrice 2h47'03 V2M S/l Rcn Vallet M 0
882 DUBE Aline 2h47'11 V2F Tri Veloce Saint Sebastie F 0
883 RIDEAU Stephane 2h47'13 V1M M 0
884 BOUTAUD Julien 2h47'16 SEM M 0
885 CRUGNOLA Cyril 2h47'20 V1M M 0
886 SCHUHLER Yves 2h47'22 SEM M 0
887 LABATTUT Laurent 2h47'26 V2M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
888 LEROUX CHADAIGNE Claire 2h47'29 SEF Vs La Ferte Bernard F 0
889 DENIAUD Aurelie 2h47'30 SEF Cormaris Triathlon F 0
890 THIEBAULT Pascal 2h47'41 V1M M 0
891 CLOUET Herve 2h47'45 V1M Carquefou Ac M 0
892 SANQUER Sandrine 2h47'46 V1F Sc Orvault F 0
893 VINET Vincent 2h47'48 V1M M 0
894 KRASKE Florent 2h47'54 SEM Association Sportive Mara M 0
895 MOISAN Frederic 2h47'59 V1M M 0
896 GRYCA Julien 2h47'59 V1M M 0
897 GUILLAUME Thierry 2h48'04 SEM M 0
898 LETERTE Linda 2h48'04 V1F F 0
899 BLANCHARD Clarisse 2h48'05 V1F Racing Club Nantais F 0
900 BOISSET Denis 2h48'09 V1M M 0
901 BATARD Jean michel 2h48'13 V2M Racing Club Nantais M 0
902 HUBERT Reynald 2h48'19 SEM M 0
903 PRADAL Jean noel 2h48'29 V1M M 0
904 FOUCHER Jean philippe 2h48'54 V1M M 0
905 GAUTIER Christine 2h48'58 V2F Saint Herblain Triathlon F 0
906 BERNARD Georges 2h49'05 V3M Club Name M 0
907 MARIA Pierre 2h49'09 SEM M 0
908 BREBION Freddy 2h49'09 SEM M 0
909 SORTAIS Sylvie 2h49'20 SEF F 0
910 FEVRIER Arnaud 2h49'22 SEM M 0
911 MANGIN CAZES Vincent 2h49'23 V1M M 0
912 DE PERETTI Quentin 2h49'25 SEM M 0
913 MAHE Stephane 2h49'40 V1M M 0
914 CLASSE Jeanmarc 2h49'45 V2M M 0
915 MAHE Stephanie 2h49'51 V1F F 0
916 FOUCHER Serge 2h50'10 V1M Sc Orvault M 0
917 BALLOUHEY Valerie 2h50'17 V2F Club Name F 0
918 LEMASSON Aurelie 2h50'18 SEF RCN S/L RCN LOIRE DIVATTE F 0
919 RENARD Arnaud 2h50'20 V1M Cap Outdoor M 0
920 GENDRON Annette 2h50'30 V1F Racing Club Nantais F 0
921 MAS Christophe 2h50'31 SEM M 0
922 COULOMBEAUX Sabine 2h50'32 SEF Ouest Vendee Athletisme F 0
923 BERJON Nicolas 2h50'32 SEM M 0
924 SARRAZIN Ludovic 2h50'38 V1M M 0
925 BROHAND Barbara 2h50'43 V3F Plm Conflans F 0
926 PRE Jean denis 2h50'44 V2M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
927 CHEMINEAU Nathalie 2h50'55 SEF F 0
928 CHANTEPIE Denis 2h51'02 V2M M 0
929 PAILLARD Nathalie 2h51'03 V2F Vs La Ferte Bernard F 0
930 MOURET Marie the 2h51'37 V3F F 0
931 BENHASSEN Lazher 2h51'39 V1M M 0
932 BOUDAUD David 2h51'46 SEM M 0
933 BILLET Freddy 2h51'51 V1M Tri Veloce Saint Sebastie M 0
934 FAUVET Christelle 2h51'59 V1F Club Name F 0
935 MAUGUILLET Anne 2h52'03 V1F F 0
936 MONNEREAU Jean yves 2h52'06 V4M M 0
937 ROY Vincent 2h52'08 V1M M 0
938 DUVAL Marianne 2h52'23 SEF Serbouti Run F 0
939 MAHE Yvain 2h52'30 SEM M 0
940 COUEDEL Benoit 2h52'56 SEM M 0
941 CHIRON Celine 2h52'57 V1F F 0
942 ANTHONY Terrien 2h52'57 SEM M 0
943 POUZIN Margaux 2h53'00 ESF As Bouguenais reze F 0
944 RAZUREL Elise 2h53'30 SEF Serbouti Run F 0
945 MOYSE BARBIN Pierre 2h53'33 V1M Cap Endurance M 0
946 GRATAS Paul 2h53'34 SEM Racing Club Nantais M 0
947 GUILLAUME Christelle 2h53'36 V1F F 0
948 MARTIN Anthony 2h53'37 V1M M 0
949 CORRIEU Jean michel 2h53'48 V2M M 0
950 BLIN Laurent 2h53'48 SEM Racing Club Nantais M 0
951 CHARPENTIER Julien 2h53'51 SEM Club Name M 0
952 GRANT Heidi (Gbr) 2h53'51 V2F Courir A Ste Luce F 0
953 CESBRON Antoine 2h53'56 V1M M 0
954 CASENAVE Aude 2h54'06 SEF Carquefou Ac F 0
955 SENIN Francoise 2h54'43 V2F F 0
956 LANDEGREN Catherine 2h54'54 V2F S/l Ac La Chapelle/erdre F 0
957 BOUTTIER GOMBERT Veronique 2h54'57 V1F Racing Club Nantais F 0
958 CHAVIGNY Jean marc 2h55'05 V1M M 0
959 FOUCHER Valerie 2h55'09 V2F Sc Orvault F 0
960 FOUCHER Maryse 2h55'10 V2F Racing Club Nantais F 0
961 ESNAULT Brigitte 2h55'13 V3F Racing Club Nantais F 0
962 FREDON Thomas 2h55'21 SEM M 0
963 CRAHEIX Philippe 2h55'30 V2M M 0
964 THEBAUD Louis 2h55'35 SEM M 0
965 BARD Nicolas 2h55'48 V1M M 0
966 LASSERE Audrey 2h55'51 SEF F 0
967 CAOUDAL Claire 2h55'51 V1F As Bouguenais reze F 0
968 JEANNE Gregory 2h55'56 SEM M 0
969 GUILLET Pierre 2h56'21 SEM Triathlon Club Du Pays De M 0
970 BARRE Ludovique 2h56'23 SEF F 0
971 LALLAIS Benjamin 2h56'32 SEM M 0
972 LE BRIS Muriel 2h56'35 V1F Vsf Triathlon F 0
973 CHARDON Eric 2h56'51 V1M M 0
974 PORTEU Sylvain 2h57'05 V1M M 0
975 LAMBERT Valerie 2h57'28 V1M Endurance Shop M 0
976 GANACHEAU Christophe 2h57'29 V2M S/l Rcn Vallet M 0
977 CHAMBEIRON Sebastien 2h57'31 SEM M 0
978 DELILLE Thomas 2h57'33 SEM Dassault Sports Suresnes M 0
979 FRANCHETEAU David 2h57'36 SEM M 0
980 PINSON Patricia 2h57'45 SEF F 0
981 GARROS Emilie 2h58'25 SEF F 0
982 ROUSSEAU Anselme 2h58'38 SEM M 0
983 LE BERRE Fabrice 2h58'52 V1M Vs La Ferte Bernard M 0
984 PRUD HOMME Catherine 2h59'09 V2F Courir A Ste Luce F 0
985 PEYRAT Christophe 2h59'41 V1M M 0
986 LEMESLE Catherine 2h59'50 V2F Plm Conflans F 0
987 DE TURCKHEIM Xavier 2h59'53 SEM M 0
988 DUFRESNE Nicolas 2h59'55 SEM S/l Rcn Vallet M 0
989 JEANNEAU Nathalie 3h00'07 V1F Jogging Club Sablais F 0
990 HUMMEL Anne 3h00'08 V1F S/l Sables Etudiant Club F 0
991 BONNET Helene 3h00'18 V1F Jogging Club Sablais F 0
992 GOULET Loic 3h00'21 V2M M 0
993 GOULET Sophie 3h00'22 V1F F 0
994 LAGORD Fabienne 3h00'32 V1F S/l Canton Du Loroux Bott F 0
995 GENDROT Aurelie 3h00'40 SEF F 0
996 VALLET Jean christophe 3h00'40 SEM M 0
997 LIGER Pascal 3h01'03 V2M Triathlon Sannois Francon M 0
998 TEXIER Frederic 3h01'03 SEM M 0
999 TEXIER Laurie 3h01'04 SEF F 0
1000 PINEAU Catherine 3h01'06 V2F S/l Rcn Vallet F 0
1001 MARCHAIS Yves 3h01'21 V3M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
1002 MOALIC Sylvie 3h01'35 V1F S/l Rcn Vallet F 0
1003 NICOLAS Maryse 3h01'57 V1F F 0
1004 LIGER Isabelle 3h02'00 V1F Triathlon Sannois Francon F 0
1005 BOGARD Daniel 3h02'02 V2M M 0
1006 GAUTHIER Valery 3h02'06 V2M Dervallieres Athletique C M 0
1007 JANEZ Joelle 3h02'07 V2F Mordelles Jogging F 0
1008 CAILLON Didier 3h02'08 V2M M 0
1009 LEGENDRE Philippe 3h02'08 V3M M 0
1010 LE RUYET Nadine 3h02'10 V2F Ja Melesse F 0
1011 GUILBAUD Emmanuel 3h02'11 V1M M 0
1012 RODIER Serge 3h02'12 V2M Courir A Haute goulaine M 0
1013 MALLET Elise 3h02'16 SEF F 0
1015 EVRARD Eric 3h02'19 V3M M 0
1016 MUSSET Vincent 3h02'22 SEM M 0
1017 PATTYN Thomas 3h02'23 SEM Club Name M 0
1018 POULIQUEN Erwan 3h02'38 V1M M 0
1019 FRANCHETEAU Marc 3h02'39 V1M Club Name M 0
1020 PICOT Thomas 3h02'45 V1M M 0
1021 PAPIN Denis 3h03'03 V1M M 0
1022 MEGRIER Catherine 3h03'03 V1F Entente Nord Loire 44 F 0
1023 ROBINEAU Anne laure 3h03'04 V1F S/l Canton Du Loroux Bott F 0
1024 ENEE Delphine 3h03'20 V1F A Loisirs Perigny Rompsay F 0
1025 BLANCHARD Karine 3h03'24 V1F F 0
1026 MOURIAUX Frederique 3h03'35 V1F F 0
1027 PASQUIER Thomas 3h03'45 SEM M 0
1028 JEHANNO Regis 3h03'49 V1M M 0
1029 FLAMARY Nicolas 3h05'43 SEM S/l Rcn Vallet M 0
1030 MERCIER Ludovic 3h06'09 V1M M 0
1031 POULIN Jacques 3h06'38 V2M Courir A Plesse M 0
1032 PATY Morgan 3h07'04 V1M M 0
1033 BARRAUD Valerie 3h08'07 V1F S/l Rcn Vallet F 0
1034 BOURBON Natacha 3h08'07 V1F S/l Rcn Vallet F 0
1035 LEPELLETIER David 3h08'14 V1M M 0
1036 LEBOUCHER Sylvia 3h08'15 SEF F 0
1037 STALTER Eric 3h08'41 V2M Carquefou Ac M 0
1038 GUILLOT Patricia 3h08'59 V1F F 0
1039 BRUN Jean claude 3h09'14 V2M M 0
1040 POHYLSKI Georges 3h09'14 V4M M 0
1041 LORANT Jean michel 3h09'14 V1M M 0
1042 BREGER Marie jeanne 3h09'15 V2F ACL 44 S/L AC ST BREVIN F 0
1043 CALOFER Angelique 3h09'15 SEF F 0
1044 LASNIER Aurdia 3h09'15 V3F F 0
1045 EVRARD Simon 3h09'18 SEM M 0
1046 MAREC Josselin 3h09'22 V1M M 0
1047 BOGARD Josiane 3h09'23 V2F F 0
1048 METAIRIE Jerome 3h09'23 V1M M 0
1049 BAUD Emilie 3h09'23 SEF F 0
1050 BABOT Veronique 3h09'30 V2F F 0
1051 LEGRAS Eric 3h09'43 V2M S/l Sco Athletisme Aubanc M 0
1052 BRUN Vincent 3h10'27 V1M S/l Rcn Vallet M 0
1053 JOUBERT Emmanuel 3h10'56 V1M M 0
1054 LARDIERE Philippe 3h11'27 V2M Carquefou Ac M 0
1055 BURGAUD Patricia 3h13'10 V1F F 0
1056 RACOIS Christophe 3h13'31 SEM M 0
1057 FREMAUX Florence 3h13'31 SEF F 0
1058 GALLOIS Frederic 3h14'14 V1M M 0
1059 POIRON Murielle 3h15'17 V1F F 0
1060 DUMAS RODIER Francoise 3h21'31 V2F F 0
1061 BEDOUET Michel 3h24'37 V2M S/l Rcn Vallet M 0
1062 LEBRETON Mickael 3h26'04 V1M M 0
1063 BULTEAU Jerome 3h27'35 SEM S/l Intrepide Angers M 0
1064 SKOWRONSKI Christine 3h27'53 V1F Serbouti Run F 0
1065 PLESSIER Marc 3h28'55 V2M M 0
1066 GRIVAUD Marie viviane 3h30'03 V1F Racing Club Nantais F 0
1067 AUDRIN Jean marie 3h30'56 V4M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |