cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-03-06 - Trail de Vulcain 72km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Vulcain 72km - 2016 : classement des 373 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
0 Course 45km 0
1 GAY Anthony 7h01'12 SEM Foulee D'annemasse M 0
2 THIERY Benoit 7h10'28 SEM M 0
3 COQUARD Remi 7h13'04 SEM M 0
4 BREMONT Arnaud 7h16'27 SEM Taillefer Trail Team M 0
5 LAMY Pierre 7h21'12 SEM G.A.B.S. S/L CS GRAVENCH M 0
6 ASTIER Marc 7h33'52 SEM Club Athletisme Brioude M 0
7 LUCAK Herve 7h44'10 V1M Efs Reims Athletisme M 1er V1M 0
8 ESPALLARGAS Benoit 7h54'34 SEM Cl Colombelles M 0
9 EWALD Jean baptiste 7h57'31 SEM M 0
10 VIDAL Aurelien 8h08'19 SEM M 0
11 THIERRY Gregory 8h09'05 SEM M 0
12 KREMER Hugo 8h18'07 SEM M 0
13 GARDENT Thierry 8h18'09 V1M Rc Vichy M 2eme V1M 0
14 CHOUVY Cyril 8h19'29 V1M Xttr 63 M 3eme V1M 0
15 LE SOLLEU Erwan 8h20'00 V1M Nissarmor M 0
16 AGIER Jules 8h23'33 SEM Stade Clermontois M 0
17 MASSON Christophe 8h23'55 V1M Puissance 3 Cournon M 0
18 HERAULT Vincent 8h24'45 V1M Team Raidlight Rcn M 0
19 RIOUAL Erwan 8h25'07 V1M M 0
20 LE DU Yann 8h25'53 V1M Team Raidlight cap Ploule M 0
21 MARQUET Christophe 8h34'10 V1M U S Issoire M 0
22 COLL Julien 8h34'43 SEM M 0
23 NIDERKORN Vincent 8h41'47 V1M M 0
24 CHASSIN Laurent 8h41'54 V1M M 0
25 LEBRUMENT Damien 8h42'02 SEM M 0
26 OLLU Laurent 8h43'25 V1M S/l Ac La Chapelle Sur Er M 0
27 POYET Jean pierre 8h45'18 V1M M 0
28 VERNIER Antoine 8h47'59 V1M Sport Loisirs Et Environn M 0
29 BOUDOUL Thierry 8h52'28 V2M M 1er V2M 0
30 TUTZO Thierry 8h53'43 V2M Le Mans A 72 M 2eme V2M 0
31 BOUCHET Willy 8h53'48 SEM Chalonnes Olympique Sport M 0
32 LAPORTE Romain 8h56'18 V1M Club Athletisme Brioude M 0
33 THIBONNET Jerome 8h57'10 V1M M 0
34 POIVET Patrick 8h57'10 V2M Racing Club Nantais M 3eme V2M 0
35 BERLON Cedric 8h58'12 SEM M 0
36 FOURRIER Jonathan 8h59'44 SEM Tc Joue Les Tours M 0
37 RUBIN Yohann 9h00'47 SEM As Valeo Vision M 0
38 FRANCHETEAU Anthony 9h00'51 SEM Rcn Vallet M 0
39 TALBOT Thomas 9h03'02 SEM M 0
40 BRIDONNEAU Vincent 9h03'18 SEM M 0
41 BAZOUD Stephane 9h03'47 V1M CLUB ATHLETISME LOISIR RI M 0
42 RIOT Mikael 9h04'45 SEM Uac Savenay M 0
43 MARIE Christophe 9h05'59 V1M Domont Athletisme M 0
44 DEVULDER Jean pierre 9h06'00 V2M Domont Athletisme M 0
45 FIEVET Damien 9h09'15 V1M Acp Meaux M 0
46 DIDIER Stephane 9h10'41 V1M M 0
47 GUIBERT Florent 9h12'22 SEM Kobraz M 0
48 GUERARD Alexis 9h14'30 SEM M 0
49 GRILOT Fabien 9h14'31 SEM M 0
50 BRISSEAU Freddy 9h14'45 SEM Abv Team Raidlight 44 M 0
51 CAUCHY Damien 9h14'45 SEM M 0
52 CAVAILLES Philippe 9h15'22 V1M M 0
53 MOSTEFAOUI Soffyane 9h16'08 V1M M 0
54 VEYSSEYRE Gilles 9h17'34 V1M M 0
55 SAIGNE Sylvain 9h20'41 SEM M 0
56 BLUY Antoine 9h20'56 SEM M 0
57 POUILLOUX Ludovic 9h23'50 SEM M 0
58 ANDRE POYAUD Gilles 9h23'53 V2M M 0
59 BRUNEL Vincent 9h25'09 V1M M 0
60 COGNET Yves 9h25'18 V2M M 0
61 FOVETTE Romain 9h25'48 SEM M 0
62 GARREAU Antony 9h27'33 V1M Arsl44 M 0
63 TRAVAILLARD Eric 9h27'44 V1M M 0
64 GANCEL Didier 9h28'10 V1M M 0
65 BRIDOT Gerald 9h28'57 SEM M 0
66 VEYSSET Franck 9h30'47 V1M M 0
67 MOLINA Francisco 9h32'26 V1M Domont Athletisme M 0
68 WALTER Jerome 9h32'49 SEM M 0
69 LEAUSTIC Vincent 9h32'51 SEM M 0
70 DESTAILLEUR Julien 9h33'21 SEM Auvergne Trail Nature Tea M 0
71 MARCHAND Stephane 9h33'49 V1M M 0
72 CHAPON Damien 9h34'44 SEM M 0
73 BAILLON Ivan 9h35'05 SEM 28rt Issoire M 0
74 BEYNEL Florence 9h35'46 V1F Beaumont Athle Club F 1ere F 0
75 MAILLET Jean bernard 9h36'49 V1M M 0
76 LAGUET Benoit 9h37'32 V1M M 0
77 CLEMENT Christophe 9h38'54 V1M LUISANT AC M 0
78 SOUDY Jonathan 9h40'59 SEM Athletic Club Du Pays D'a M 0
79 CARAMEAUX Christophe 9h43'45 SEM Tos Athletisme M 0
80 BATISSE Bruno 9h44'13 V1M M 0
81 FRANCASTEL Agnes 9h44'40 V1F Ca Balma F 2eme F 0
82 BENNEJEAN Cecile 9h44'40 V1F F 3eme F 0
83 CAZIN Christophe 9h45'46 V1M M 0
84 PALMIER Nicolas 9h46'54 SEM M 0
85 PILOQUET Erwan 9h47'51 V1M Athletic Club Du Pays D'a M 0
86 ESTHER Sully 9h48'22 V2M Axa Sports Et Loisirs M 0
87 BLANCHARD Aurelien 9h50'18 SEM M 0
88 BARDOUL Mickael 9h52'51 V1M Ar Sud Lac M 0
89 FERRY Christophe 9h53'31 V1M M 0
90 MINASSIAN Lionel 9h54'23 V1M M 0
91 JAMIN Ludovic 9h54'59 V1M Sobhi Sport Nantes / Team M 0
92 BIRAULT Jean francois 9h56'24 V1M Team Raidlight M 0
93 LE TUTOUR Mathieu 9h56'39 SEM M 0
94 COMBY Stephane 9h57'22 V1M M 0
95 LHOTELLIER Mathieu 9h58'14 SEM M 0
96 PASSOT Audrey 9h58'17 SEF Auvergne Trail Nature Tea F 0
97 GAILLARD Thomas 9h58'21 SEM M 0
98 BANCHEREAU Fabrice 9h58'50 V1M S/l Ac La Chapelle Sur Er M 0
99 POURADY Kian 9h58'57 V1M S/l Ac La Chapelle Sur Er M 0
100 RAY Elies 9h59'06 SEM Cournon Ambiance Course M 0
101 PRAS Maxime 9h59'22 SEM M 0
102 ANTIGA Fabrice 9h59'22 V1M Uccv M 0
103 TEMPERE Emmanuel 9h59'44 V1M M 0
104 ESTHER Nicolas 10h00'05 SEM M 0
105 SERRA Lionel 10h00'05 SEM Tri Aventure M 0
106 SANTERRE Christian 10h01'48 V2M M 0
107 BROCHARD Andre 10h03'13 V3M Ac Saint Palais M 1er V3M 0
108 BULLION Pierre yves 10h06'24 V1M La Foulee Vourloise M 0
109 GAUTHIER Guillaume 10h06'29 SEM M 0
110 LOUAZE David 10h07'29 SEM Fun Events M 0
111 PERRIER Christian 10h08'39 V2M M 0
112 VIOUX Claude 10h09'45 V2M M 0
113 HUBERT Matthieu 10h09'47 SEM M 0
114 SIMON Eric 10h10'45 V2M M 0
115 CHASLES Nicolas 10h11'14 SEM M 0
116 AUFORT Patrick 10h11'50 V1M M 0
117 SIMON Yvonnick 10h12'16 V1M Rc Nantais M 0
118 BOUALI Ahmed 10h12'44 SEM M 0
119 SAUTREUIL Eric 10h13'06 V1M M 0
120 MONNET Jerome 10h14'13 V2M M 0
121 ROZENCWAIG Franck 10h15'17 V1M M 0
122 SACLEUX David 10h15'28 SEM M 0
123 TRAON Steeve 10h15'32 V1M M 0
124 MONTIGNY Dany 10h16'40 V1M M 0
125 ARNAUD Frederic 10h16'57 V1M M 0
126 CHARBONNEL Thierry 10h19'42 V2M M 0
127 GUYONNET Damien 10h20'27 SEM M 0
128 SAINTMARC Xavier 10h20'46 SEM M 0
129 DUGUAY Sandrine 10h22'09 V1F F 0
130 SAUSSOL Olivier 10h22'14 SEM M 0
131 ROOST Antoine 10h23'02 SEM M 0
132 COMPIEGNE Vincent 10h23'21 SEM M 0
133 VERNEYRE Christian 10h23'52 V3M Fsgt M 2eme V3M 0
134 KOEGER Christian 10h24'30 SEM M 0
135 RAZET Guillaume 10h25'03 SEM M 0
136 LEVANNIER Loic 10h25'13 V1M M 0
137 BAYLE Alexis 10h25'14 SEM Tri Aventure M 0
138 HENAFF Fabrice 10h25'33 V1M M 0
139 VEILLON Benoit 10h25'47 V2M M 0
140 FEVRIER Pascal 10h26'32 V2M M 0
141 MORGANT Jean baptiste 10h31'14 SEM AS VALEO VISION ANGERS M 0
142 LARIDON Didier 10h31'19 V2M Team Raidlight 44 M 0
143 POTDVIN Regis 10h31'35 SEM M 0
144 COGNARD Nicolas 10h31'50 V1M M 0
145 PARTHENAY Mathias 10h31'53 V1M M 0
146 BOUCHET Johann 10h32'00 V1M M 0
147 FOURTEAU Sebastien 10h33'06 SEM M 0
148 BREDIF Jean jacques 10h34'01 V2M Lencloitre Jc 86 M 0
149 TRIBOLO Philippe 10h34'45 V1M M 0
150 CHAPOT Jean 10h35'46 V1M Team Raidlight M 0
151 MONTRESOR Nathalie 10h36'18 V1F F 0
152 CHARDON Christophe 10h37'03 V1M M 0
153 LABARDE Stephane 10h37'04 V1M As Bussiere A Pied M 0
154 BONNET Chrystelle 10h37'30 V1F Racing Club Nantais F 0
155 FARON Anthony 10h38'57 V1M Eac Team Trail M 0
156 DURAND Rodolphe 10h38'58 V1M M 0
157 GODOU Jean christophe 10h39'00 V1M Dynamic Sporting Club M 0
158 CARTRON Jerome 10h39'02 V1M M 0
159 ROUSSET Francois 10h40'04 V1M M 0
160 PUECH Maxime 10h41'11 SEM M 0
161 RANDOIN Thibault 10h42'50 SEM M 0
162 DOMPROBST Frederic 10h42'54 SEM M 0
163 LUCAK Celine 10h42'58 V1F Efs Reims Athletisme F 0
164 SCHMIDT Yves 10h43'42 V1M M 0
165 TASSIN Gerald 10h45'05 V1M M 0
166 HAVVAS Andrew 10h46'08 V1M M 0
167 RODRIGUES Esrrael 10h46'36 SEM M 0
168 FABRE Michel 10h46'40 V2M M 0
169 HENNUS Luc 10h47'12 V2M M 0
170 ROUSSEL Corinne 10h47'35 V1F Fcg Thiers F 0
171 DELCLOY Olivier 10h47'41 V1M M 0
172 BULEON Thierry 10h48'03 V2M Athletic Retz Sud Lac M 0
173 MOTHU Alain 10h48'11 V2M Us Ivry M 0
174 RICHARD Sebastien 10h48'21 V1M M 0
175 RABOUTOT Jean noel 10h50'59 V1M M 0
176 TROMPAT Sebastien 10h52'02 SEM M 0
177 TRISTANT Goulwenn 10h53'15 SEM M 0
178 BRUNEL Jean francois 10h53'19 V1M Al Volvic Trail M 0
179 DUPREZ Thomas 10h53'38 V2M Asm M 0
180 MOULY Pierre 10h53'38 V3M Acfa M 3eme V3M 0
181 MOREL Sylvain 10h54'04 V1M M 0
182 BESSOT Veronique 10h55'21 V2F Domont Athletisme F 0
183 GODEFROY Luc 10h55'22 V1M Domont Athletisme M 0
184 RACINE Alain 10h55'23 V1M Domont Athletisme M 0
185 MOTTIN Olivier 10h55'46 V1M M 0
186 GUILLOT William 10h56'08 SEM Coureurs De Fond Deolois M 0
187 CHARLOT Frederic 10h56'53 V1M M 0
188 BERCY Mickael 10h58'41 SEM M 0
189 SABATIER Thierry 10h58'49 V2M M 0
190 OMAR Jean philippe 10h58'58 SEM M 0
191 PERRAULT Gilles 10h59'20 V2M S/l Bonneval A M 0
192 PERRAULT Adrien 10h59'24 V2M M 0
193 COADOU Remi 10h59'56 V1M Eca Smarves Vernon M 0
194 KERIGNARD Denis 10h59'56 V2M Eca Smarves Vernon M 0
195 SOPENA Marc 11h00'02 V1M Sca 2000 Evry Trail M 0
196 MAUPLIN Mikael 11h00'06 V1M Nccv M 0
197 DAVID Michel 11h00'57 V2M M 0
198 RENARD Remuald 11h01'09 SEM M 0
199 LOPEZ Emmanuel 11h01'26 V1M M 0
200 RETY Pascal 11h02'52 V1M M 0
201 MILON Franck 11h02'55 V2M M 0
202 TERRANOVA Daniel 11h02'56 V2M M 0
203 DEFFRENNE Quentin 11h02'58 SEM M 0
204 DELALEUF Christophe 11h03'01 V1M M 0
205 FORICHON Matthieu 11h03'04 V1M M 0
206 SAUPIN Hugo 11h04'20 V1M Ac La Chapelle Sur Erdre M 0
207 PERON Matthieu 11h05'02 V1M M 0
208 SEYLLER Stephane 11h05'17 V1M M 0
209 BOUCHEREAU Christophe 11h06'38 SEM S/l Bonneval A. M 0
210 VITIERE Laurent 11h08'03 V2M M 0
211 MADET Remi 11h08'06 SEM M 0
212 VERRONNEAU Damien 11h09'57 SEM Cavaleurs Du Clain M 0
213 ROQUES Samuel 11h11'19 V1M M 0
214 BELGACEM Saber 11h11'21 V1M M 0
215 DUBOIS Sebastien 11h11'24 V1M Dynamic Sporting Club M 0
216 DUFLOS Henry louis 11h11'29 V2M M 0
217 MONGHAL Marion 11h13'42 SEF Us Issoire F 0
218 HUSSON Manuel 11h14'06 V1M M 0
219 HOJNACKI Laurent 11h17'40 V2M M 0
220 AMARGIER Sebastien 11h17'51 SEM M 0
221 FERRARD Sebastien 11h18'14 V1M Team Raidlight M 0
222 CITERNE Pascal 11h20'37 V2M M 0
223 MATHIEU Stephane 11h21'36 V1M Plauzat Sport Nature M 0
224 BOUTEILLE Christian 11h21'46 V2M S.o. Houilles M 0
225 FAURE Davy 11h22'42 V1M M 0
226 PONCEAU Laurent 11h24'33 V1M M 0
227 DELARUE Philippe 11h24'50 V2M M 0
228 CAMPENS Etienne 11h25'56 SEM M 0
229 REAUTE Jerome 11h26'01 V1M M 0
230 COHORT Pierre 11h26'45 V1M M 0
231 MASSON Pascal 11h27'16 V2M M 0
232 REMBERT Franck 11h27'26 V1M M 0
233 DELEPIERRE Alexandre 11h27'32 SEM M 0
234 NEVEU Julien 11h27'47 SEM M 0
235 LESAGE Marc 11h28'04 V1M M 0
236 PELLET Jonathan 11h30'34 SEM M 0
237 EYROLLES Patrick 11h30'35 V1M M 0
238 LEGUBE Gerard 11h30'48 V3M M 0
239 BOULARD Bruno 11h30'48 V2M M 0
240 CORNU Isabelle 11h31'15 V2F F 0
241 PALLOT Samuel 11h34'17 SEM M 0
242 GUIGNARD Jerome 11h34'44 V1M M 0
243 CHEVILLOT Francky 11h35'46 V1M M 0
244 RODRIGUES Laurent 11h35'46 V1M M 0
245 BRUNEL Stephane 11h36'24 V1M M 0
246 HAUW Eric 11h38'02 V2M M 0
247 VODABLE Vincent 11h39'07 SEM Federation Des Clubs De L M 0
248 DASTE Dominique 11h41'16 V2M M 0
249 SAULNIER Thomas 11h41'20 SEM M 0
250 DOURNEAU Anthony 11h41'56 V1M M 0
251 LAGARDE Gregory 11h42'59 SEM M 0
252 AUVINET Guillaume 11h45'18 SEM M 0
253 RIFFAUD Estelle 11h46'04 V1F L'est'team F 0
254 MOREL Benoit 11h46'04 SEM M 0
255 RIFFAUD Olivier 11h46'05 V1M L'est'team M 0
256 BELAUBRE Jean michel 11h46'06 V1M M 0
257 MONTOUILLOUT Yves 11h46'54 V1M As Ripault M 0
258 DEL GAUDIO Herve 11h46'58 V1M M 0
259 DEPETRIS David 11h46'58 V1M M 0
260 COURT Kevin 11h47'13 SEM M 0
261 EDER Wilfrid 11h47'19 V2M Aae La Concorde Montbonvi M 0
262 LACOSTE Romain 11h47'21 SEM M 0
263 RESTELLI Eddie 11h47'22 V2M M 0
264 DRUELLE Francois 11h47'23 SEM M 0
265 MARIE Damien 11h47'23 SEM M 0
266 BARROS Edouard 11h47'28 V2M Ca Pictave M 0
267 CHOUTEAU Jerome 11h47'29 V1M M 0
268 CREPELLE Christophe 11h47'30 V1M M 0
269 DEBARE Regis 11h47'31 V1M M 0
270 BRISSON Daniel 11h47'38 V1M Jogging Club Le Poire Sur M 0
271 PAQUIN Marie dominique 11h47'42 V1F ATHLE 55 S/L OLYMPIQUE C F 0
272 DUBREUIL Florent 11h47'43 V1M M 0
273 GALLION Cyrille 11h48'18 V1M M 0
274 GUERIN Samuel 11h48'46 SEM M 0
275 CHAMPION Ludovic 11h50'25 V1M M 0
276 JADAUD Jean sebastien 11h50'33 V1M M 0
277 MESLATI Benoit 11h51'14 SEM M 0
278 CHOPIN Jean michel 11h54'42 V2M M 0
279 POIGNANT Etienne 11h56'40 V1M M 0
280 CHEVALIER David 11h56'40 V1M Saint Nazaire Olympique S M 0
281 CHAUCHOY Jeremie 11h56'51 V1M M 0
282 MORAY Francoise 12h00'54 V2F F 0
283 MATHIAS Arnaud 12h00'54 V1M M 0
284 BOISSONNADE Michel 12h01'05 V1M M 0
285 DETURCK Teddy 12h01'13 V1M M 0
286 ROMANET Cedric 12h01'54 SEM M 0
287 TALBOURDEL Yann 12h01'55 V2M Uso/athis Mons M 0
288 PION Jean michel 12h02'19 V2M Mille Pattes Buxerolles M 0
289 TROLLE Julien 12h02'36 SEM M 0
290 AMELOT Ludovic 12h03'22 SEM M 0
291 BILCOT Arnaud 12h03'26 SEM M 0
292 DAVID Sebastien 12h04'38 SEM Courir A Cusset M 0
293 ALBERT Guillaume 12h08'23 V1M M 0
294 RAT Yohan 12h08'26 V1M M 0
295 SAUVAGE Franck 12h08'26 V2M Foulees Douce De Montamis M 0
296 PAINAULT Laurent 12h08'28 V1M M 0
297 MARTIN Paul 12h12'55 V2M M 0
298 LELIEVRE Franck 12h17'02 V1M Efs Reims Athletisme M 0
299 SOL Jonathan 12h17'32 SEM M 0
300 ALLIBERT Nicolas 12h17'34 V1M M 0
301 DURAND Fabrice 12h17'35 V1M Dinamic Sporting Club M 0
302 LAFONTAINE Nicolas 12h19'03 V1M M 0
303 SEQUINO Antoine 12h19'03 V1M M 0
304 FLORENT Yvon 12h22'04 V1M S/l Ac La Chapelle Sur Er M 0
305 DELBENDE Bruno 12h24'30 V2M M 0
306 DOUCHEMENT Sylvain 12h26'18 V1M M 0
307 GILBERT Sylvain 12h26'51 V2M Free Run 72 M 0
308 VIGNERON Frederic 12h26'56 V1M M 0
309 PERRIER Jerome 12h26'58 SEM M 0
310 GUILLOT David 12h28'34 V1M ATHLETIQUE CLUB DU PAYS D M 0
311 BAYLE Thierry 12h28'55 SEM M 0
312 ECHALIER Bernard 12h29'19 V1M M 0
313 PEYSSON Frederic 12h29'22 V2M M 0
314 DELAHAYE Yannis 12h31'17 V1M Courir A Cusset M 0
315 BRISTIEL Francky 12h33'06 V1M M 0
316 GUILLEMIN Sebastien 12h33'07 V1M M 0
317 RAGEYS Fabien 12h34'14 SEM M 0
318 DESPRES Olivier 12h36'59 SEM Free Run 72 M 0
319 BOULIERE Julien 12h37'00 SEM Free Run 72 M 0
320 EVRARD Anthony 12h37'05 SEM Free Run 72 M 0
321 MARIE Jens 12h38'05 V1M M 0
322 BLEAS Camille 12h38'08 SEF F 0
323 ROTGER Daniel 12h38'14 V1M M 0
324 CHAUMARD Francois 12h40'06 V2M M 0
325 HUSER Philippe 12h40'06 V2M M 0
326 ESTEVE Thomas 12h41'58 SEM M 0
327 MOSSET Benoit 12h41'58 V1M M 0
328 JOUBERT Henry 12h43'15 V4M M 0
329 DEPLAGNE Patrice 12h43'18 V2M M 0
330 LEREDDE Louis 12h44'49 SEM M 0
331 MARIE Isabelle 12h45'19 V2F Efs Reims Athletisme F 0
332 BOUDIN Stephane 12h46'33 V1M Sezanne Athle M 0
333 VANDERZYPPE Ludovic 12h49'09 V1M M 0
334 LOEUILLET Francois 12h49'10 V1M Beaumont Athle Club M 0
335 HUBERT Mike 12h50'25 SEM Splach Athle L'isle Jourd M 0
336 BONNEAU Emmanuel 12h50'46 SEM M 0
337 DAMOURETTE Stephane 12h51'53 V1M Lb Chateauroux M 0
338 DINSE Oriane 12h57'08 SEF Trailbitchproject / Movin F 0
339 GUY Alexandre 12h57'08 V1M M 0
340 DAUCHY Marie laure 13h00'40 V1F F 0
341 CASADO Jose luis 13h00'44 V2M M 0
342 CUVELLIER Henri 13h00'50 V2M M 0
343 LECOCQ Pascal 13h01'55 V2M M 0
344 PARCOU Johan 13h03'09 SEM M 0
345 GALLEGO Sebastien 13h03'11 SEM Dynamic Sporting Club M 0
346 DESSERREY Franck 13h03'44 V1M M 0
347 LAMBERT Bastien 13h03'44 SEM M 0
348 MODRIN Jerome 13h03'44 SEM M 0
349 CHAMPION Nicolas 13h05'26 SEM M 0
350 ROUX Erwan 13h05'27 SEM M 0
351 NOCQUET MICHELET Francoise 13h07'48 V1F F 0
352 DUBORT Olivier 13h07'49 V1M M 0
353 THOMASSON Catherine 13h07'49 V1F F 0
354 BUSSON Philippe 13h08'42 V2M Ar Sud Lac M 0
355 DULAU Jean baptiste 13h11'37 V2M M 0
356 DETONY Sebastien 13h13'08 SEM M 0
357 GUION Christophe 13h17'11 V1M M 0
358 NICOLAS Alain 13h18'42 V2M Trail Et Raid Nature 58 M 0
359 SIMON Dorothee 13h18'55 V1F F 0
360 FRANCO Vincent 13h29'47 V1M M 0
361 BOUCHAUD Stephane 13h39'15 V1M M 0
362 DANTIGNY Miguel 13h39'15 SEM M 0
363 PISTOTNIK Hubert 13h52'53 V2M M 0
364 THERAUD Florian 13h57'56 SEM M 0
365 RENOIR Pascal 14h01'32 V2M LB CHATEAUROUX M 0
366 BAZIN Guylaine 14h02'32 V2F AS77 S/L TRI AVENTURE AV F 0
367 GUILLOT David 14h04'32 V1M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 0
368 GUILLEMIN Damien 14h05'32 SEM M 0
369 BOYER Jean fabrice 14h07'32 SEM Cljv M 0
370 RAGEYS Pierrick 14h08'32 SEM M 0
371 JOUFFRE Pierre henri 14h09'32 V1M M 0
372 CHAPRON Mickael 14h10'32 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |