cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-04-22 - Trail des Balcons d'Azur - TBA 47 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Balcons d'Azur - TBA 47 km - 2017 : classement des 327 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 OREZZOLI Patrick 4h14'51 V1M Snowshoes M 0
2 DEBETTE Florian 4h16'50 SEM M 0
3 CHARLES MANGEON Benoit 4h19'13 SEM Team Tecnica Camp Ceramiq M 0
4 BEAUME Benjamin 4h19'46 SEM Menton Marathon Athletism M 0
5 LANTERMINO Danilo 4h22'38 SEM ITA - Montura Running Asd M 0
6 PERRIN Sylvain 4h30'13 SEM Esprit Des Elfes M 0
7 SAVOY Olivier 4h30'14 V1M Team42km195annecyjulboins M 0
8 DUFOUR Julien 4h33'53 SEM Amadeus M 0
9 TULLIER Nicolas 4h39'15 SEM Azur Tri Athle M 0
10 BRUNELLE Sebastien 4h40'56 SEM Oxubii M 0
11 SPAGNOL Gilles 4h44'21 V2M Nice Cote D'azur Athletis M 0
12 BOURAOUI Smaile 4h45'04 SEM Menton Marathon M 0
13 HALICKI Yannick 4h48'13 SEM As Monaco M 0
14 COUTTY Yann 4h49'34 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
15 LE NORMAND Guillaume 4h52'40 V1M Trail Val D'allos M 0
16 ROUGIEUX Antoine 4h54'37 SEM Efs Reims A* M 0
17 GUILLOCHON Arnaud 4h55'49 SEM Sapeurs Pompiers Nice Omn M 0
18 MALATERRE Clement 4h57'18 SEM Amslf/oxubii M 0
19 DEGOUTTE Aurelien 4h59'49 SEM M 0
20 CIAIS Christophe 5h00'43 SEM Vesubie Trail Club M 0
21 GUICHERD Charles 5h03'35 SEM M 0
22 LOTTIN Xavier 5h04'12 SEM Team Isere Montagne M 0
23 AGNONA Franck 5h05'58 V1M Team Endurance 06 M 0
24 GIGOS Pierre antoine 5h06'36 SEM Offtrail06 M 0
25 NAKACHE Maryline 5h07'29 SEF Thales Space Runners F 1ere F 0
26 FOUQUET Bruno 5h11'26 V1M Era M 0
27 VIALE Laurent 5h13'09 V1M Sapeurs Pompiers De Mento M 0
28 BERNARD Vincent 5h13'43 SEM M 0
29 CHAUSSADAS David 5h17'29 SEM Gv Sport M 0
30 MAZET Bernard 5h18'40 V2M Team Bonnery M 0
31 INGRAND Jonathan 5h21'00 SEM Team Gg M 0
32 MINAZIO Mathieu 5h21'29 SEM M 0
33 KIELBOWICZ Regis 5h21'51 V2M Blausasc Trail M 0
34 CROS Julien 5h22'17 SEM Nice Triathlon Club M 0
35 BOUCHARD Romain 5h22'49 SEM M 0
36 MULLER Sebastien 5h23'09 V1M Esprit Des Elfes M 0
37 MAMMOLA Luigi 5h23'54 V1M Amslf/oxubii M 0
38 LUCAS Cyrille 5h23'58 V1M Ttr M 0
39 ANGELS Christelle 5h24'13 V1F Ac Valbonne F 2 F 0
40 SILVAGNOLI Anthony 5h24'37 SEM Pompier Du Beausset M 0
41 LE VAILLANT Virginie 5h25'31 SEF Amslf/oxubii F 3 F 0
42 REGHEM Francois 5h25'32 SEM BEL - Wild Team Triathlon M 0
43 PERIGNON Vincent 5h25'59 SEM Annecy Tt M 0
44 DENIZOT Guillaume 5h26'01 SEM Annecy Tt M 0
45 BARONE Anthony 5h30'59 SEM M 0
46 BARONE Jean michel 5h31'34 V2M Trail Athlitude Cuers M 0
47 OLIVIER Cedric 5h32'06 SEM Smac M 0
48 ROLIN Roger 5h36'17 V2M M 0
49 MUSSO Cedric 5h36'18 SEM Team Endurance Shop Mento M 0
50 SALOMON Marc 5h37'43 V1M M 0
51 FOURNIER Marc 5h37'51 V1M Cov M 0
52 ROSENSTEIN Frederic 5h37'54 V1M Era M 0
53 FEDELI MUSSANO Patrick 5h38'18 V2M M 0
54 SPIEGEL Aurelien 5h38'27 V1M Trailers En Dracenie M 0
55 CAVALIER Philippe 5h40'17 V1M Triathlon Pays Grassois M 0
56 GANIVET Thibaut 5h40'37 V1M M 0
57 JULIAN Jean pierre 5h41'35 V2M M 0
58 KOBOR Aurelia 5h43'41 V1F F 4 F 0
59 TUYPENS Vincent 5h46'23 SEM M 0
60 CLERISSI Jean pierre 5h47'17 V2M Team Panetone M 0
61 GARBIL Olivier 5h47'34 V1M M 0
62 DECROIX Jean pascal 5h48'33 V1M Vcr M 0
63 MEYER Kevin 5h48'34 SEM M 0
64 PELLEGRINI Lionel 5h48'38 SEM M 0
65 HOFFNER Marcel 5h49'30 SEM Era M 0
66 ASSADI Herve 5h50'19 V2M Dijon Universite Club M 0
67 MORILLON Teidy 5h50'59 SEM M 0
68 CHAMBON Michael 5h51'11 V1M M 0
69 LEBLANC MARTIN Marianne 5h52'11 V1F Athletic Vallerois F 5 F 0
70 BABONAUX Philippe 5h52'48 V1M Smac M 0
71 BARRANGER Emmanuel 5h53'20 V1M Beaulieu Endurance Coachi M 0
72 METAIRIE Stephane 5h53'25 V1M M 0
73 ROSELLO Jerome 5h53'27 SEM Azur Tri Athle M 0
74 GALFRE Jeremy 5h54'09 SEM Us Cagnes M 0
75 DENOYELLE Thomas 5h55'03 V1M Pompiers Cagnes Sur Mer M 0
76 HERRERO Gregory 5h56'39 SEM M 0
77 KRAWCZYK Stanislas 5h56'42 SEM As Viscacha M 0
78 TORRE Christian 5h57'14 V2M Blausasc Trail M 0
79 RAIGNER Alban 5h57'29 SEM M 0
80 JUILLAN Olivier 5h57'30 V1M Activ' Sports Sante Natur M 0
81 DELORME Pierre 5h58'02 V1M Athletique Club D'enaux M 0
82 COUTURIER Francois 6h00'06 V1M M 0
83 DODON Fabien 6h00'42 SEM Trgv M 0
84 MARZEC Michal 6h02'07 SEM POL - Zako'pain M 0
85 GANIVET Joffrey 6h02'50 V1M Running Soitec M 0
86 DUPREZ Sophie 6h03'24 V1F Grasse Athletic Club F 0
87 BOLLEA Silvia 6h03'39 V1F ITA - Emozioni Sport Team F 0
88 BONNAFFE Youri 6h04'24 SEM M 0
89 MOUILLE Paul 6h05'32 V1M Thales Space Runners M 0
90 FERRAND Herve 6h06'21 V2M Couri En Pays De Grasse M 0
91 GEENS Thierry 6h07'00 V1M Wild Team Triathlon M 0
92 ATIENZA Ignacio 6h07'10 SEM Amadeus M 0
93 BOEBION Daniel 6h07'35 V4M Echapee Belle M 0
94 CHARPIN Cyril 6h09'40 SEM M 0
95 BOVIS Paul 6h09'40 SEM Vesubie Trail Club M 0
96 BELLONE Herve 6h10'01 V1M Falicoun Trail Plaisir M 0
97 BLANC Alain 6h10'23 V2M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
98 DETHOOR Xavier 6h11'38 V1M To Be Sport M 0
99 JACQUET Francois 6h11'57 V2M Smac M 0
100 PINEDO BENITO Sara 6h12'13 SEF ESP - Amadeus F 0
101 PRENGERE Alex 6h12'14 SEM Amadeus M 0
102 FUSTIER Christophe 6h12'21 SEM M 0
103 ROSSO Jean baptiste 6h12'21 SEM Ust Courir A Saint Tropez M 0
104 PERESSE Marc 6h12'53 SEM Intel M 0
105 THOMEL Alexandre 6h15'35 V1M M 0
106 JAGER Jean baptiste 6h15'52 SEM Al Echirolles M 0
107 AUGER Perrine 6h16'46 SEF Oxubii F 0
108 LHEUREUX Stephanie 6h16'47 V1F Mnac F 0
109 SARAVANE Vindhya 6h17'00 SEM M 0
110 BORDAGE Quentin 6h17'01 SEM M 0
111 PINELLI Olivier 6h17'58 V2M M 0
112 FOULON Bertrand 6h18'03 V1M Courir En Pays De Grasse M 0
113 ANGELINI Gregory 6h18'16 SEM Sapeurs Pompiers De Mento M 0
114 LORVELLEC Karine 6h18'58 V1F Menton Marathon F 0
115 LOQUES Jose 6h19'36 V1M M 0
116 BELIN David 6h19'44 V1M Asp Cagnes Sur Mer M 0
117 MAURAT Stephane 6h20'00 SEM M 0
118 MISSLAND Mickael 6h20'26 SEM Londais Athletic Mediterr M 0
119 DITTO Guilhem 6h21'09 V1M Londais Athletic Mediterr M 0
120 MARTIN Johan 6h21'09 V1M Team Leffe M 0
121 RIVET Bruno 6h21'33 V1M M 0
122 POUPEAU Stephane 6h23'00 V1M M 0
123 CATTELINO Ivan 6h23'52 V1M Courir En Pays De Grasse M 0
124 LAURENTI Jeremy 6h24'02 SEM Montagne Club Vesubien/it M 0
125 AUBERT Valentin 6h24'05 SEM M 0
126 CLEMENT Nicolas 6h24'38 SEM Les Papa M 0
127 GOTTELAND Tom 6h25'19 SEM M 0
128 MIGNONE Federico 6h25'25 SEM ITA - Happy Runner Club M 0
129 VIGNOT Florian 6h25'45 SEM M 0
130 CARCENAC Gautier 6h25'56 SEM M 0
131 THIRY Olivier 6h26'00 SEM Courir En Pays De Grasse M 0
132 CARDACCIA Mathieu 6h27'14 SEM Courir En Pays De Grasse M 0
133 LACHATRE Francois 6h27'21 SEM M 0
134 COLLETIN Guillaume 6h29'04 SEM M 0
135 GROSSIR LEOUSSIS Julien 6h29'27 SEM Ust Courir A Saint Tropez M 0
136 SCORDIA Remi 6h30'31 SEM Interparking M 0
137 BELIA Isabelle 6h30'40 V2F Asppt Nice F 0
138 GOURDOL Natacha 6h31'50 V1F F 0
139 CHAPUS Olivier 6h31'51 V2M M 0
140 MAGRANER Jean michel 6h33'02 V2M Osh Hyeres M 0
141 TOSELLO Alexandre 6h33'37 SEM M 0
142 AUFRANC Gerald 6h34'52 V1M M 0
143 EPINEAU Christophe 6h35'02 SEM M 0
144 BOURBIN Morvan 6h35'09 SEM Capital Conseil M 0
145 TROVATO Ludovic 6h35'10 V1M M 0
146 GARNIER Ambroise 6h36'22 SEM M 0
147 DRIN Guillaume 6h37'04 V1M Ac Valbonne M 0
148 BATOU Pascal 6h38'25 V1M M 0
149 MANCINI Christophe 6h38'55 V1M Team Raidlight 06 M 0
150 BURRIEZ Gael 6h39'13 V1M Londais Athletic Mediterr M 0
151 HUGON Julien 6h39'17 V1M Thales Space Runners M 0
152 CANOLLE Claude 6h40'27 V1M Asl Thales Sophia Runners M 0
153 DAUZON Benoit 6h40'45 SEM La Fine Equipe Du 11 M 0
154 LEWICKI Alexandre 6h40'46 SEM Intel M 0
155 MENGUY Valerie 6h41'26 V2F Amslf/oxubii F 0
156 DANO Nicolas 6h43'21 V1M Saint vallier M 0
157 PADIOU Steve 6h44'19 SEM Nord Vendee Athletisme M 0
158 TEYSSIER Remi 6h44'57 SEM Arm M 0
159 COUTEAULT Nathalie 6h45'20 V2F Asva Sanofi F 0
160 MERCIER Alban 6h45'35 SEM Panettone M 0
161 LANNEGRAND Jean hubert 6h47'29 V2M AC CANNES M 0
162 SUZANNE Alain 6h47'29 SEM M 0
163 LANOISELEE Audrey 6h47'31 SEF Trail Club Ollioulais F 0
164 ROUSSET Sebastien 6h47'33 V1M Trail Club Ollioulais M 0
165 PEREZ Xavier 6h47'47 SEM M 0
166 BOUVIER Jean louis 6h49'06 V3M Samoens Trail Team M 0
167 GIRONDE Jean philippe 6h49'08 V1M M 0
168 GARCIN Patrick 6h49'55 V1M M 0
169 MAUFROID Michel 6h50'03 V2M Vesubie Trail Club M 0
170 DASSY Ramon 6h50'53 SEM Entente Sportive Renault M 0
171 CALO Patrice 6h51'13 V2M M 0
172 HAUSBERG Christophe 6h51'15 V1M M 0
173 DARFEUILLE Fabien 6h51'21 V1M Les Courapieds M 0
174 CARON Nathalie 6h52'19 V2F Courir En Pays De Grasse F 0
175 GRIGUER Bruno 6h52'35 SEM Olympic Nice Natation M 0
176 REBOLLO Jerome 6h53'16 SEM Kiteworld M 0
177 RIBAT Matthieu 6h53'17 SEM M 0
178 GRASSIN Thierry 6h53'47 V2M Thales Space Runners M 0
179 WALOSZEK Guillaume 6h55'28 V1M Vga Attichy M 0
180 GUEDOU Arnaud 6h55'34 V1M M 0
181 DURIEUX Patrick 6h55'35 V1M Endurance 72 M 0
182 LICETTE Benoit 6h56'15 SEM Viscacha M 0
183 LE GOAS Serge 6h56'17 V2M M 0
184 CRAWLEY Chip 6h56'21 SEM GER - M 0
185 REMOND Philippe 6h56'31 V2M M 0
186 NUCCIARELLI Cyrille 6h56'41 SEM Ac Valbonne M 0
187 MAUBERT Olivier 6h58'16 V2M M 0
188 SERRAT Frederic 6h58'55 V1M Thales Psace Runners M 0
189 MOTTE Vincent 7h00'21 SEM As Viscacha M 0
190 BOULBEN Romain 7h00'46 V1M Marathon Du Perche Vendom M 0
191 MADELON Laurent 7h00'49 V1M Endurance 72 M 0
192 MOULINAS Olivier 7h03'43 V1M M 0
193 MURTINU Frederic 7h04'14 V1M M 0
194 MONROLIN Johann 7h04'20 V1M Ufolep All Jura Trail M 0
195 FABRE Julien 7h04'47 V1M M 0
196 MEVEL Edwige 7h04'55 V1F Galderma F 0
197 VANBIERVLIET Franck 7h06'02 V2M Interparking M 0
198 DONADEY Isabelle 7h06'13 V1F Spiridon F 0
199 WARD Alice 7h06'31 SEF GBR - Les Fadas F 0
200 FERAUD Anne laure 7h06'31 V1F Les Fadas F 0
201 RIND Colin 7h06'40 SEM La Fine Equipe Du 11 M 0
202 BOUZIDI Alexandre 7h08'00 SEM M 0
203 GAUDILLERE Samuel 7h08'11 V1M M 0
204 HANSEL Doris 7h08'16 V2F F 0
205 BERAUDIER Vincent 7h09'06 V1M Ibm Nice Sophia M 0
206 LAUGIER Jean luc 7h09'19 V2M M 0
207 SCHMIT Quentin 7h09'22 SEM La Fine Equipe Du 11 M 0
208 DARTEVEL Gael 7h09'33 V1M As Viscacha M 0
209 GRASSET Marc 7h09'44 V2M Intel M 0
210 BARANOWSKI Nathalie 7h09'52 V1F Mnac F 0
211 SIRIAL Cedric 7h10'57 SEM Athletisme Six Fours M 0
212 GEISELHART Dagmar 7h12'29 V2F L'asso Trail F 0
213 PAN Yannick 7h14'16 V1M M 0
214 DEHAYNIN Christine 7h16'34 V2F F 0
215 PY Ringo 7h16'48 V1M M 0
216 BUISSON Laurent 7h17'45 SEM M 0
217 MONTERO Pascal 7h17'48 V2M Team Leffe M 0
218 WEHRLE Jerome 7h17'50 SEM Sapeurs Pompiers De Mento M 0
219 BRUN Yves 7h17'52 V2M M 0
220 MASSICARD Anne 7h17'53 V2F F 0
221 MARINO Richard 7h17'55 V1M M 0
222 MARTIN Franck 7h18'14 SEM Cis Peymeiade M 0
223 PFAFF Aurelien 7h18'37 SEM Val D'europe Athletisme M 0
224 FIUMARA Federica 7h18'48 SEF As Monaco F 0
225 DEHAYNIN Julien 7h18'57 ESM M 0
226 DEHAYNIN Brice 7h19'09 V1M M 0
227 MESSINA Jacques 7h20'59 V2M M 0
228 BRERO Olivier 7h21'31 V1M Departement 06 M 0
229 MARCHETTI Maurizio 7h21'39 V1M ITA - G.s. Avis Oggiono M 0
230 MARCON Francine 7h21'47 V1F Thales Space Runners F 0
231 ROUMEGUERE Stephane 7h21'53 SEM M 0
232 MARTINEZ Thierry 7h22'00 V2M Courir A Meyreuil M 0
233 DESCHAMPS Evelyne 7h22'29 V2F Asva Sanofi F 0
234 SAUNIER Laurent 7h22'46 V1M Olympique Cabries Calas M 0
235 GOUTTEFARDE Philippe 7h23'27 SEM Asl Thales Sophia Runners M 0
236 FRANCIN Patrick 7h23'46 V2M Thales Space Runners M 0
237 BILLON Alice 7h23'55 V1F Courir A Meyreuil F 0
238 LAURRAIN Henri 7h23'58 V2M Oxubii M 0
239 JEANNAUX Gregory 7h24'08 SEM M 0
240 TRILLOT Natalya 7h24'53 V1F ESPERANCE ANTIBES* F 0
241 HATIOUECHE Yasmina 7h25'10 V1F BEL - F 0
242 DENIS Julien 7h25'28 SEM M 0
243 PECHE Jacky 7h25'36 V3M Cmbm M 0
244 DEFFARGES Benjamin 7h28'32 SEM M 0
245 GUILLOUD Benjamin 7h30'33 SEM M 0
246 MAZET Clement 7h31'04 SEM Team Bonnery M 0
247 VALADOLID Nicolas 7h31'05 SEM M 0
248 TRZAN Philippe 7h31'09 V2M M 0
249 GIULIANO Robert 7h31'13 V3M Ent Soprobat M 0
250 CONSAVELA Serge 7h31'14 V1M Ent Soprobat M 0
251 BOUVET Edouard 7h31'27 SEM M 0
252 AYLLON Michel 7h31'34 V1M Team Leffe M 0
253 ROUXEL Cyril 7h31'56 SEM Interparking M 0
254 LECOUTRE Mylene 7h32'07 SEF F 0
255 GARDIEN Xavier 7h33'34 V1M Amadeus M 0
256 TRACOL Nicolas 7h35'11 V1M Trgv M 0
257 BLETZACHER Alice 7h36'55 V1F Amslf/oxubii F 0
258 CUPIF Johan 7h37'54 SEM Trail Club Des Fous M 0
259 IVALDI Marie charlotte 7h37'54 SEF Trail Club Des Fous F 0
260 PALAGI Philippe 7h38'33 V1M Osh Petit Giants M 0
261 NAVARRO Yannick 7h44'29 V2F Cmbm F 0
262 ROUX Joel 7h44'34 V3M M 0
263 PHANATZIS Nina 7h44'45 SEF Les Fadas F 0
264 YEHEZKIELY Nicolas 7h45'25 V2M M 0
265 BATEMAN Edward 7h45'29 V1M IRL - Azur Gaels M 0
266 SCOFFIER Christophe 7h45'33 V1M Keepcool M 0
267 BOVIS Virginie 7h47'43 V1F F 0
268 COMAZZETTO Julien 7h50'55 SEM Asgvo M 0
269 CHADENIER Valerie 7h51'43 V1F Mega F 0
270 DILLENSCHNEIDER Denis 7h51'47 SEM Les Sangliers Volants M 0
271 MOREAU Matthieu 7h51'48 SEM Les Sangliers Volants M 0
272 TOUYAROU Sebastien 7h52'26 SEM Interparking M 0
273 GENTIL Cedric 7h53'19 SEM M 0
274 MIGLIORE Jean charles 7h55'49 SEM M 0
275 COUTEAULT Hubert 7h55'52 V2M Asva Sanofi M 0
276 FRASELLE Gilles 7h56'14 V1M L'asso Trail M 0
277 GIOIOSA Celine 7h56'49 SEF F 0
278 BAUDOUIN Stephanie 7h57'18 V1F F 0
279 GARCIA Alexis 7h59'26 V2M M 0
280 SHINAGAWA Maiko 8h01'12 SEF As Monaco Triathlon F 0
281 DURAND Didier 8h02'21 V2M M 0
282 BELGRAND Jean charles 8h02'23 V2M Airbus Guppy Team M 0
283 TOCHEPORT Guylaine 8h03'00 V1F F 0
284 DIDIER Regine 8h04'04 V2F F 0
285 GORGET Fabrice 8h05'27 V1M Endurance 72 M 0
286 GIL Antonio 8h09'25 V3M Falicoun Trail Plaisir Sp M 0
287 LIEVEN Cedric 8h11'35 V1M M 0
288 CARLI Carlo 8h12'29 V2M ITA - M 0
289 GOULMANE Mehdi 8h13'50 SEM M 0
290 BEAL Arnaud 8h13'51 SEM M 0
291 DAVID Sophie 8h14'47 V2F F 0
292 PITOUT Florence 8h15'37 V1F Run Trail Sospel F 0
293 AOUDIA Nassim 8h15'39 V2M CAN - M 0
294 LACHER Regula 8h18'13 V2F CHE - Sac Mythen F 0
295 HROMKOVIC Juraj 8h18'13 V2M SVK - Sac Mythen M 0
296 LEMBEGE Christophe 8h19'01 V1M Team Leffe M 0
297 BABINEAU James 8h23'40 V1M Amadeus M 0
298 AYALA Emmanuel 8h23'58 V3M Blausasc Trial M 0
299 LAMMENS Sonia 8h25'06 V3F Menton Marathon F 0
300 VINAI Elisa 8h25'45 V1F Saint paul La Colle Triat F 0
301 CHARVE Francois 8h27'18 SEM Love Unity M 0
302 PIACENTINO Laurent 8h27'44 V2M Asb Yvelines M 0
303 PROFIZI Romain 8h28'08 SEM M 0
304 LANOY Luc 8h28'48 V1M Ac Cannes M 0
305 GARNERO Emmanuel 8h30'26 V2M Galderma M 0
306 MEYFFRET Sylvain 8h30'42 SEM Stade Laurentin Athletism M 0
307 RAYA Frederic 8h31'34 V1M M 0
308 MITERMITTE Thierry 8h32'16 V1M Thales Space Runners M 0
309 SADELER Matthieu 8h34'05 SEM Cis Peymeiade M 0
310 FOURNIER Denis 8h34'14 V1M M 0
311 RIND Jeremie 8h36'00 SEM La Fine Equipe Du 11 M 0
312 DELBARRE Michel 8h38'05 V3M Usm Olivet M 0
313 PARSAL Arnaud 8h38'32 V1M M 0
314 HANCOTTE Caroline 8h41'20 V1F F 0
315 ANDRETTA Eric 8h46'20 SEM M 0
316 JUSTINIANI Barbara 8h53'12 V2F F 0
317 LAING Nick 9h04'48 V1M GBR - M 0
318 BRUN Gilles 9h21'11 V2M M 0
319 FORNASARI Gino 9h28'44 V2M ITA - Asd Volare M 0
320 BERTRAND Olivier 9h42'00 V2M Asb Yvelines M 0
321 COCE Thibault 9h42'50 SEM M 0
322 CAPELLETTI Paolo 9h46'05 SEM ITA - Gp Melzo Asd M 0
323 THIBAUT Valerie 9h49'33 V1F F 0
324 GALLET Franck 9h49'34 V2M M 0
325 BRINDEJONC Didier 10h40'46 V2M M 0
326 TEICHMAN Florence 11h10'51 V1F F 0
327 FIORE Jean pierre 11h12'24 V4M Falicoun Trail Plaisir M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |