cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-04-09 - Boucle du Bassin Vital

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Boucle du Bassin Vital - 2017 : classement des 593 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBON JUANITO 02:05:13 SEM M 605
2 VITRY RENE PAUL 02:06:46 V1M M 1 V1M 612
3 PAYET jean patrice 02:09:21 V1M CAPOSS M 2 V1M 462
4 ROGAUME Leo 02:16:40 ESM M 1 ESM 515
5 NOEL Yannick 02:17:11 SEM M 2 SEM 431
6 TELMAR Didier 02:18:26 SEM M 3 SEM 552
7 LERIVAIN Eric 02:20:49 SEM M 4 SEM 336
8 BERIOU Laurent 02:22:02 ESM CAPOSS M 2 ESM 55
9 DAMBREVILLE Aurelien 02:22:02 ESM CAPOSS M 3 ESM 138
10 ELISABETH CHRISTOPHE 02:22:44 SEM RCSD M 5 SEM 615
11 MOREL mickael 02:24:04 SEM M 6 SEM 407
12 MALL Daoud 02:24:35 SEM M 7 SEM 363
13 LAURET jean dany 02:25:36 V1M OUEST TRAIL REUNION M 3 V1M 310
14 DUBOIS Vivien 02:26:43 ESM ACOSL M 4 ESM 173
15 TIMON Jean Axel 02:28:00 SEM CAPOSS M 8 SEM 335
16 LAURET Jules Marc 02:28:21 V1M CAPOSS M 4 V1M 314
17 LORION jannick 02:28:42 V1M OUEST TRAIL REUNION M 5 V1M 343
18 ODULES MEDERIC 02:28:44 V2M M 1 V2M 435
19 CENDIER HENRY PAUL 02:33:35 SEM BNA M 9 SEM 606
20 PAYET RAYNAUD 02:34:03 SEM M 10 SEM 458
21 TEITGEN FRANCOIS 02:34:04 V1M M 6 V1M 624
22 LARTIN Jean Michel 02:34:30 V1M M 7 V1M 304
23 FONTANA ARNAUD 02:36:04 V2M M 2 V2M 213
24 BOTHEREL JORAN 02:36:27 SEM M 11 SEM 75
25 HOARAU Loic 02:38:49 SEM Deniv M 12 SEM 271
26 TORINIeRE Dimitri 02:39:25 SEM M 13 SEM 566
27 HOARAU Jean Yves 02:39:43 V1M AB SAINT PAUL M 8 V1M 631
28 CAROUPIN DIDIER 02:39:43 V1M M 9 V1M 100
29 BAILLIF Sebastien 02:39:43 SEM AB SAINT PAUL M 14 SEM 32
30 LAURET NICOLAS 02:39:50 SEM BNA M 15 SEM 609
31 NOEL JEAN PIERRE 02:39:59 V1M M 10 V1M 429
32 MITHRIDATE JIMMY 02:40:04 SEM M 16 SEM 402
33 HOAREAU JEAN FABIEN 02:40:26 V1M M 11 V1M 274
34 ZOPIRE Jean Yves 02:41:14 V1M M 12 V1M 604
35 BOURICE WILFRID 02:41:29 SEM M 17 SEM 623
36 FERNANTE Jean Fabrice 02:42:29 SEM M 18 SEM 198
37 CHOWRIMOOTHOO CLYDE 02:42:45 SEM M 19 SEM 120
38 BOISVILLIERS Daniel 02:43:18 V1M M 13 V1M 70
39 FUGIER Lionel 02:43:25 SEM Deniv M 20 SEM 218
40 SCHMITT Marcel 02:43:43 SEM M 21 SEM 528
41 VANDENESSE Armand Jean Philippe 02:43:48 V1M M 14 V1M 580
42 HIBON FATIMA 02:44:00 BNA F 1ere F 608
43 FOURNAT AURELIE 02:44:00 RCSD F 1ere F 611
44 DEFRANOUX STEPHANE 02:44:37 V2M DOMINICAINE M 3 V2M 148
45 MAREE SULLY 02:44:54 V1M M 15 V1M 371
46 LAURET Polemy 02:45:05 M 312
47 TORINIERE Guillaume 02:45:13 V1M M 16 V1M 587
48 MAILLOT LUDOVIC 02:45:42 SEM M 22 SEM 355
49 EYQUEM BOTTARD guillaume 02:46:15 SEM M 23 SEM 195
50 BERTELET NICOLAS 02:46:24 SEM M 24 SEM 57
51 LEBOEUF Alexandre 02:48:35 SEM DOMINICAINE M 25 SEM 320
52 SINCERE Pascal 02:48:37 V1M M 17 V1M 542
53 JOBERT CHRISTIAN 02:48:42 V3M AC ENTENTE DU NORD M 1 V3M 282
54 BERGUES Florian 02:49:28 SEM M 26 SEM 54
55 PICARD ERICK 02:49:48 M 474
56 MAILLOT guito 02:49:56 V1M M 18 V1M 358
57 SANTOULANGUE MIGUEL JOHN 02:50:08 V1M M 19 V1M 524
58 ZITTE Ulrich 02:50:17 M 602
59 POULIQUEN Morgan 02:50:21 M 485
60 GONTHIER DAVID 02:50:37 CASL M 243
61 AURE DAVID 02:50:49 M 27
62 BOYER Rudolphe 02:51:11 Athletisme club du piton M 82
63 AUDEBERT JEAN PHILIPPE 02:51:27 BSGA M 23
64 NOURRY Laurent 02:52:03 M 433
65 ESPERANCE FABRICE 02:52:56 ACSP M 630
66 JUVENAL joel 02:53:01 M 288
67 MAMOODJEE Rehan 02:53:22 M 367
68 MINATCHY Christopher 02:53:49 M 396
69 VANDENESSE Jean Pascal 02:53:49 M 581
70 FONTAINE mathias 02:54:06 capc M 207
71 DARTY Gilles 02:54:55 M 144
72 DARID Fabrice 02:55:07 DARID M 683
73 DORLA Olivier 02:55:21 M 166
74 OMARJEE sulliman 02:55:35 M 438
75 RIVIERE JOHNNY 02:56:09 M 504
76 BEGUE Roger 02:56:26 M 50
77 DOURIEZ Gregory 02:56:30 M 169
78 MARIE MARTHE ULRICH 02:57:12 M 378
79 FEUVRAIS AURELIEN 02:57:13 M 200
80 CODRON Franck 02:57:13 M 124
81 SAUTRON julien 02:57:13 Deniv M 527
82 GIBRALTA ALFRED 02:57:50 M 525
83 ETHEVE Damien 02:58:43 St jo traill team M 194
84 BERTHOUMIEUX Cyril 02:58:53 M 58
85 BABEF Jean alexandro 02:59:59 M 29
86 DIJOUX Damien 03:00:34 M 160
87 ZITTE Brice 03:01:07 M 603
88 ATTE GILLES 03:01:24 M 18
89 LAO YIP SEIN gerald 03:01:36 M 303
90 BOYER Alexandre 03:01:53 M 83
91 VAITY BRUNO 03:01:54 M 576
92 BARET JIMMY 03:01:54 M 39
93 LAYEMAR STEPHANE 03:02:07 M 315
94 ORDONNEAU Julien 03:02:13 M 440
95 PATON NICOLAS 03:02:32 M 451
96 CORRE jeremy 03:03:21 M 132
97 DORBY THEODORE 03:03:21 ACSP M 164
98 PELe Florent 03:03:42 M 469
99 FONTAINE CEDRIC 03:03:54 M 206
100 PITARQUE JEAN CHRISTOPHE 03:03:55 V2M M 479
101 MAILLOT SULLY 03:03:57 M 359
102 MAILLOT VINCENT 03:03:59 M 357
103 AGENOR FLORENT ERIK 03:04:21 RCSD M 610
104 LEBON Bruno 03:04:58 COSPI M 322
105 BENARD christine 03:05:31 V1F RUN ODYSSEA F 3eme F 52
106 SAMELOR JOHNNY 03:06:23 M 520
107 NASSIBOU david 03:06:58 M 419
108 DAMOUR henri luc 03:07:09 acsp M 140
109 BANCALIN Frederic 03:07:16 M 37
110 SOLE Ilphanne 03:07:26 M 544
111 BOYER HUGO 03:07:49 M 84
112 LETOURNEUR Dimitri 03:07:59 M 339
113 BARCATOULA JULIEN 03:08:26 M 38
114 NIVELLEAU Philippe 03:08:48 M 427
115 MAROUDIN KLEBER 03:08:52 M 381
116 THIONVILLE JEROME 03:10:44 M 559
117 PAYET guy benoit 03:10:48 M 465
118 NAOURES EMMANUELLE 03:11:22 SEF RUN OXYGENE 974 F 2 SEF 418
119 PAMPHILE georges 03:11:29 M 446
120 OUZAN THIERRY 03:11:29 M 443
121 VAURIS MAXIME 03:11:29 M 583
122 SIMON LUC 03:12:16 M 538
123 DIJOUX Francois 03:12:35 M 159
124 LAURET Bertrand 03:12:41 RUN ODYSSEA M 311
125 SIMON Yohann 03:12:45 M 539
126 CUVELIER JOANE 03:12:46 M 135
127 AURE JOSEPH FREDDY 03:12:51 M 26
128 ROBERT STEPHANE 03:13:07 M 508
129 PERMAL georget 03:13:27 M 472
130 MONESTIER Patrick 03:13:32 M 406
131 RAMEAUX Thibault 03:13:38 M 492
132 ODULE DANIEL 03:13:47 M 434
133 LOUISE BRICE 03:13:50 M 344
134 LAMY ARNAUD 03:14:19 M 301
135 CENDRIER DOMINIQUE 03:14:23 M 632
136 ESTELLE Pascal 03:14:35 M 189
137 MOISSON Eric 03:14:37 M 405
138 DAREL JEAN LUC 03:15:36 V3M M 2 V3M 142
139 LESQUELIN YOHAN 03:15:36 M 338
140 GARNIER Sebastien 03:15:49 M 232
141 LAHURE FRANCOIS 03:15:49 M 297
142 BONIFACE Toussaint Jean Paul 03:15:56 M 71
143 FRANCOISE Rudy 03:16:02 M 216
144 VIRAMA LATCHOUMY DOMINIQUE 03:16:19 M 589
145 DASSY Jessica 03:16:20 SEF F 3 SEF 145
146 ACHELOUS Gianni 03:16:23 SEM M 4
147 MERLO Jean Alcide 03:16:27 M 387
148 TURPIN ERICKA 03:16:34 F 571
149 AUSSEDAT mariette 03:16:53 F 28
150 CLOPON THIERRY 03:16:53 M 123
151 BASTIEN LAURENT 03:16:55 M 44
152 FRANCOMME Didier 03:17:01 M 217
153 GOBALRAJA JEAN YVES 03:17:02 M 241
154 NAUTON QUENTIN 03:17:08 M 422
155 ODULES Emmmanuel 03:17:50 M 436
156 ELLAMA samuel 03:17:52 M 186
157 PICQUE Bertrand 03:18:32 M 476
158 RIVIERE Ceylo 03:18:49 OUEST TRAIL REUNION M 505
159 FOLIO rosaire 03:18:56 M 204
160 ACHELOUS ANGELIN 03:19:32 M 3
161 ELISABETH LEFRANC 03:19:42 CAPOSS M 184
162 FRANCIA Jean Nicolas 03:19:43 M 215
163 TURPIN Bruno 03:19:57 M 573
164 DEMOOR Guillaume 03:19:58 M 153
165 CONSTANTE Jimmy 03:19:58 M 129
166 LANGREZ MICKAEL 03:19:59 M 302
167 MAREUX MAX 03:20:05 V3M CAPOSS M 3 V3M 374
168 VENEROSY Jonathan 03:20:33 M 584
169 AIPAR Ludovic 03:20:36 M 6
170 DESPRES BENOIT 03:20:58 M 157
171 GEDEAS Jean 03:21:02 M 237
172 ETHEVE Freddy 03:21:22 M 192
173 GARDENAT EMERIC 03:21:32 M 231
174 VIDOT Sebastien 03:21:39 M 588
175 CAZET Didier 03:21:53 M 109
176 PAYET Laurent 03:22:15 M 468
177 TAUZIN PATRICE 03:22:19 PASS RUNNING M 549
178 DUBRAS Lydia 03:22:29 V1F F 3 V1F 175
179 PAYET Jean Mickael 03:22:34 M 459
180 MEUNIER Alexis 03:22:35 M 390
181 LEBUGLE mathieu 03:22:40 M 327
182 PROT Myriam 03:22:41 V2F CS Saint Denis Athletisme F 1 V2F 212
183 CHANE PO FRANCOIS 03:22:52 M 115
184 LECOUPEUR sebastien 03:22:56 M 329
185 THOMAS JOSIAN 03:23:20 M 560
186 MEYNIEU Pierre emmanuel 03:23:44 M 391
187 AUBRAS JOSEPH AUGUSTIN 03:23:59 M 20
188 RAMAYE Alexandre 03:24:01 JUM BDN saint paul sports M 1 JUM 491
189 TECHER Dimitri 03:24:19 M 550
190 TURPIN Elodie 03:24:22 athletic club possession F 570
191 MAH CHAK HARRY 03:24:22 M 352
192 PICARD florent 03:24:50 M 475
193 FONTAINE RAPHAEL 03:24:51 M 205
194 VANWALSCAPPEL Frederic 03:25:00 M 582
195 PALAMA JEAN HUGUES 03:25:18 M 444
196 NANECOU Olivier 03:25:22 M 417
197 LUCAS FREDERIC 03:25:36 M 346
198 RETAILLEAU jean philippe 03:25:38 M 499
199 BADE Bryan 03:25:51 M 30
200 PAYET JEAN ANDRE 03:26:21 M 457
201 POTONIE Emmanuel 03:26:25 M 197
202 MINIAMA MARIE LAURE 03:26:30 F 398
203 MINIAMA JEAN SEBASTIEN 03:26:31 M 399
204 MARIVAN Stephane 03:26:44 M 379
205 TOARD jerome 03:26:48 M 564
206 PAVIE Jeremie 03:26:59 M 455
207 BANCALIN Johan 03:27:02 M 36
208 CAPDEBOSCQ Carole 03:27:17 F 98
209 BONNABEAU Kevin 03:27:29 M 73
210 HOAREAU Pascal 03:28:04 M 273
211 ORUS Chrislain 03:28:04 M 441
212 DOUARIN FREDERIC 03:28:09 RCSD M 614
213 DAMOUR Stephanie 03:28:26 Samsora tonique athle sai F 141
214 SAUTRON anthony 03:28:42 M 526
215 BASAiA Damien 03:29:13 M 40
216 CAMACHETTY Jean luc 03:29:40 M 97
217 SIBI JEAN MARC 03:29:50 M 535
218 DORSAL Jean Raymond 03:29:51 Aigle Blanc M 167
219 COMA Fabien 03:29:54 M 126
220 DELAUNAY DIMITRI 03:29:56 M 149
221 MAZAROT JULIEN 03:30:16 M 385
222 MAGLOIRE VINCENT 03:30:18 M 351
223 CORNU MICKAEL 03:30:19 M 131
224 SALARIS Tim 03:30:27 M 2 519
225 THEPAUT Franck 03:30:28 M 556
226 CONDERATKAN bruno 03:30:48 M 128
227 SAMINADIN marie france 03:30:52 F 521
228 SAMINADIN jimmy 03:30:53 M 522
229 LIN CHING TOO DOMINIQUE 03:30:59 M 340
230 NAZARRE LAURE 03:31:47 F 424
231 BAYARD Frederic 03:31:47 Dimitile sport action M 45
232 BASQUAISE ANNE SOPHIE 03:32:13 F 41
233 LABORDE Jeremy 03:32:19 M 295
234 COISSER Daniel 03:32:33 M 125
235 DOUTEAU AUDREY 03:32:34 CASL F 170
236 TROUILLARD JORDANE 03:32:35 M 569
237 HOARAU JEAN CLAUDE 03:32:41 ACSP M 268
238 AUBERVAL MIKAEL 03:32:51 M 19
239 GALAOR PIERRE 03:33:05 M 223
240 JESSU ERIC 03:33:24 M 281
241 LAIBE IVANE 03:33:33 M 298
242 SANSPOIL Antoine 03:34:01 M 523
243 NIRLO Yohann 03:34:20 M 426
244 BADIN kevin 03:34:43 M 31
245 THOQUENNE Charles Henry 03:34:55 M 561
246 PAUSE Rene Claude 03:35:27 M 452
247 GRONDIN olivier 03:36:04 M 250
248 DESPRES HENRI PIERRE 03:36:06 M 156
249 MAILLOT Osman 03:36:07 M 361
250 LOUISE Raoul 03:36:36 M 345
251 AUBRY MARC 03:36:50 M 21
252 KICHENIN Aymerick 03:37:48 OUEST TRAIL REUNION M 291
253 ESTELLE ALEXANDRE 03:37:51 BNA M 607
254 SIMON CHRISTOPHE 03:38:00 M 541
255 DUPONT boris 03:38:31 M 179
256 TOSSAM guy noel 03:38:43 M 567
257 GARDENAT JEAN PIERRE 03:39:32 M 230
258 CHANCERELLE MARC ANTOINE 03:39:44 M 114
259 HOARAU Mathieu 03:40:02 COSPI M 627
260 GRONDIN Ollivier 03:40:17 M 247
261 LAU YAM MICHEL 03:41:21 M 307
262 HOAREAU ISABELLE 03:41:45 RCSD F 616
263 POUNOUSSAMY LATCHIMY Jean Mlchel 03:41:46 M 486
264 LE FORMAL Thomas 03:41:47 M 316
265 BOUESSAY CEDRIC 03:41:59 M 76
266 VIALLE pierre alexandre 03:41:59 M 586
267 GARCIA GUILLAUME 03:42:02 M 228
268 PARIS JEROME 03:42:19 M 449
269 NESSUS Olivier 03:42:21 RAIDERS 2000 M 425
270 HELARY XAVIER 03:42:22 OUEST TRAIL REUNION M 261
271 DE SARNEZ Gautier 03:42:29 M 633
272 GAZELLE Jerome 03:42:29 M 236
273 NOEL FABIO 03:42:36 M 430
274 NAMTAMECOU LAURENT 03:42:43 RCSD M 416
275 VITRY Christophe 03:43:07 M 591
276 VALIN Maximin 03:43:10 M 579
277 HOLSTEING JEAN FRED 03:43:10 ACC M 275
278 FUSARI SEBASTIEN 03:43:14 M 220
279 DORVAL Jean Roxane 03:43:16 M 168
280 MAILLOT Olivier 03:43:17 M 356
281 DUBOIS Matthieu 03:43:18 M 174
282 ANGAMA Marie Daisy 03:43:19 F 9
283 LALLEMAND STEPHANE 03:43:20 M 299
284 LE PORT Thierry 03:43:26 M 317
285 CHANE KAYE BONE Monique 03:43:31 V2F F 2 V2F 118
286 MORIN laura 03:43:31 F 411
287 GASP Jules Augustin 03:43:32 M 234
288 PAUSE PIERRE 03:43:34 M 453
289 LEPERLIER JEREMIE 03:43:38 M 334
290 KONDOKI Kevin 03:43:51 CAPOSS M 292
291 MOIDINA JONATHAN 03:43:52 M 404
292 PENNARUN mikael 03:43:55 M 470
293 VALIN MANUEL 03:43:59 M 578
294 DAMOUR FABIOLA 03:43:59 F 139
295 LUI HIN TSAN Didier 03:44:00 M 348
296 FAYOL ARNAUD 03:44:00 M 196
297 GOISNARD Clelia 03:44:02 F 242
298 DALLEAU ALEXANDRE 03:44:12 M 137
299 RECHE Bernard 03:44:30 M 497
300 HEME Hugo 03:44:32 M 262
301 ELISABETH Frederic 03:44:36 M 185
302 LAMBRIQUET VINCENT 03:44:40 M 300
303 HEGOBURU JULIE 03:44:49 F 260
304 DUBROCA MYLENE 03:45:05 F 176
305 ACADINE FREDDY 03:45:09 M 2
306 FLORQUIN sophie 03:45:41 SEF F 203
307 MAGERY JEAN NOEL 03:45:58 ACC M 350
308 BOYER DANIEL 03:46:09 M 81
309 MAILLY JEAN HUGUES 03:46:10 M 362
310 HENRY pierre 03:46:16 M 263
311 TURPIN Mikaella 03:46:20 F 572
312 MARIE FRANCOISE Alain 03:46:57 M 682
313 LABBE ACHILLE 03:46:58 M 294
314 ROBERT Eugene 03:47:00 M 513
315 MAILLOT MIMOSE 03:47:02 V2F F 3 V2F 354
316 PIGNOLET junot 03:47:11 M 478
317 SILOTIA FABRICE 03:47:13 M 536
318 CEBIN Patrick 03:48:31 M 110
319 HOARAU Stephane 03:48:35 M 270
320 HOARAU MAURICE 03:48:50 M 269
321 ETHEVE Samuel 03:48:54 M 191
322 ANGAMA LUDOVIC 03:48:58 M 8
323 SEPEROUMAL Gilette 03:49:10 F 531
324 FERY Thibaut 03:49:37 M 199
325 BEDIER Florence 03:49:39 F 49
326 CLAIN MARIE GEORGES 03:49:54 M 122
327 CHANE THIME JEAN FRANCOIS 03:50:02 M 116
328 PAUSE MARC HENRY 03:50:11 M 621
329 BONNEFONT Lydia 03:50:27 F 74
330 ROBERT Cyril 03:50:41 M 509
331 TECHER YOHAN 03:50:46 M 551
332 HIRIART PEYO 03:50:51 M 267
333 RICHARD Teddy jean damien 03:50:52 M 503
334 ARHIMAN ROSELINE 03:51:00 F 12
335 HUGUES SEBASTIEN 03:51:11 M 277
336 ROBERT Patrice 03:51:23 M 511
337 DUMONT BERNARD 03:51:48 M 178
338 BAZIN gerard 03:51:49 M 47
339 LAURENT fabrice 03:51:55 M 308
340 VIROT Julie 03:51:58 F 590
341 HOAREAU SERGE 03:52:03 M 272
342 FONTAINE JEAN LAURENT 03:52:05 OUEST TRAIL REUNION M 208
343 WARTEL GUILLAUME 03:52:11 M 598
344 TIBERE Jean Baptiste Hugues 03:52:34 M 562
345 MOREL guibert 03:52:37 M 409
346 CONAC Julien 03:52:42 M 127
347 MEZINO Frederic 03:53:13 M 392
348 BIENAIME Christian 03:53:23 Running passion 974 M 60
349 JURICIC Nathanael 03:53:42 V1M M 287
350 HUET JACQUES THIERRY 03:53:44 M 276
351 DUBLINEAU JULIEN 03:53:47 M 172
352 BIGOT MATHILDE 03:53:51 F 61
353 MOIDEEN TAINA 03:54:06 F 403
354 GRONDIN Johan 03:54:17 M 252
355 ENCATASSAMY GILBERT 03:54:33 M 187
356 VALGRESY SERGE 03:54:36 M 620
357 MARCE thierry 03:54:41 M 369
358 BRUAS ERIC 03:54:44 M 89
359 CADET Jean 03:56:03 M 93
360 GOREE Roberto 03:56:04 M 244
361 FONTAINE Guibert 03:56:18 M 211
362 RAMAYE FREDDY 03:56:58 M 490
363 TURPIN ARMEL 03:57:14 M 13
364 DODARD Brian 03:57:55 M 162
365 SAINT AGNAN Roberto 03:57:56 M 518
366 DUCARME Tiffany 03:58:36 F 177
367 LE ROUX vincent 03:58:37 OUEST TRAIL REUNION M 318
368 DUVAL Bastien 03:58:51 M 181
369 HAMILCARO EVELYNE 03:58:54 DOMINICAINE F 259
370 NATIVEL Pierre 03:58:58 CAPOSS M 420
371 BOURDON magali 03:59:09 F 78
372 BERNARD Pierre 03:59:10 M 56
373 DEPARIS LAURENCE 03:59:10 F 154
374 FONTAINE HUGUES 03:59:31 M 209
375 REYNAUD Laurent 03:59:38 SEM M 500
376 AUGIS Ludovic 03:59:39 CAPOSS M 24
377 MANZARI Michel 03:59:39 V2M M 368
378 VALEAMA Wendy 03:59:40 OUEST TRAIL REUNION F 577
379 PAYET DENIS JOHNY 04:00:51 AB SAINT PAUL M 456
380 LATERRIERE Xavier 04:01:02 M 305
381 GROSSET PIERRE 04:01:16 M 255
382 BODAR Marc 04:01:29 M 66
383 BOURSERIE Alexandre 04:02:28 M 79
384 MORIN FABIEN 04:03:20 M 412
385 DR Le Alexandre 04:03:25 M 171
386 CORALIE PIERRE 04:04:11 M 130
387 VOLTIGE YANNIS 04:04:31 M 597
388 GEREONE MARIE IRENE 04:04:41 ACP F 240
389 TROHEL Cynthia 04:04:42 F 568
390 LIONI RAYMOND 04:04:54 RUNNING PASSION 974 M 341
391 LALLEMENT MARINE 04:04:55 RCSD F 617
392 BULFAY CHRISTOPOHE 04:04:56 M 635
393 SEUREAU Romain 04:05:00 M 533
394 LABY bernard 04:05:24 OUEST TRAIL REUNION M 296
395 GRENIER BALISTE Rachel 04:05:57 F 246
396 LATZER Denis 04:06:09 M 306
397 LEGRAND jean pascal 04:06:09 M 331
398 MINATCHY Georges marie 04:06:16 M 395
399 DALLEAU Jimmy 04:06:18 M 136
400 BASQUAISE SONIA 04:06:25 F 42
401 RICAUD mathieu 04:06:30 M 501
402 SILOTIA TONY 04:06:51 M 537
403 JENAHA david 04:07:04 M 280
404 CARRON DAVID 04:07:07 M 101
405 KICHENIN CHARLOTTE 04:07:18 F 290
406 JAFFRY STEPHANE 04:08:23 M 278
407 GRONDIN hugues felix 04:08:23 CAPOSS M 248
408 TAMIL Marie Gladys 04:08:26 F 548
409 GRONDIN LOIC 04:08:45 M 254
410 KIANG FAT Marina 04:08:47 CAPOSS F 289
411 MICHEL VINCENTE 04:08:49 CAPOSS M 393
412 MARTIN Eric 04:08:58 M 382
413 DELNARD DOMINIQUE 04:09:11 M 152
414 CADET Laurent 04:09:12 M 94
415 METRO STEPHANE 04:09:41 RUNNING PASSION 974 M 389
416 CORSET GIODANY 04:10:03 M 133
417 LEBRETON ANNABEL 04:10:09 F 326
418 DORIS Christian 04:10:25 M 165
419 MARIE Didier 04:10:57 M 377
420 LAURET CHARLES 04:11:07 RCSD M 313
421 NOURLY FABIEN 04:11:16 M 432
422 RAVENNES YOHAN 04:11:23 M 496
423 MARTIAL Jean Francois 04:11:34 M 380
424 BERTRAND AURELIE 04:11:36 F 59
425 ABELA PIERRE 04:11:38 M 1
426 DELIRON WILLY 04:11:54 M 151
427 VOLTIGE johan 04:12:25 M 595
428 JOUEN AMANDINE 04:12:27 F 283
429 PAYET Annie 04:12:27 F 467
430 PAYET Anne Julie 04:12:27 F 466
431 ARAGOT Erika 04:12:27 cals sud F 11
432 OLIVIER Fanny 04:12:32 Deniv F 437
433 ASSING Bertrand 04:12:42 RUN ODYSSEA M 17
434 POLLUX Frederic 04:12:48 CAPOSS M 483
435 GEOFFROY Claudine 04:12:56 OUEST TRAIL REUNION F 238
436 SIALA CHAMBA Mirella 04:12:58 OUEST TRAIL REUNION F 534
437 LEPERLIER AGNIEL 04:13:01 M 333
438 MAILLOT ADELINE 04:13:10 RCSD F 618
439 RIVIERE Jean Robert 04:13:41 M 507
440 GALMAR Dominique Jean Pascal 04:13:55 M 224
441 POUPPEVILLE CEDRIC 04:13:58 M 487
442 CADAR Georges 04:14:20 M 92
443 THAZAR HUGUE 04:16:42 M 555
444 TESSIER Christian 04:17:15 M 553
445 ORANGE JEAN FRANCOIS 04:17:16 M 439
446 THIBAULT Aude 04:17:57 F 557
447 THIBAULT Pierre 04:17:57 M 558
448 PEREIRA COELHO DIAS Emilia 04:18:04 RUN ODYSSEA F 471
449 BZIOUI Jaafar 04:18:47 M 91
450 HAMILCARO WILLIAM 04:19:06 CASL M 258
451 PEYEN LOiC 04:19:28 M 473
452 GALMAR julien 04:20:23 M 225
453 GRACIA Jean daniel 04:20:29 M 245
454 DE MAS LATRIE BENOIT 04:20:53 M 146
455 SOUQUIA NIMBIA alice 04:20:55 F 546
456 BONIN Sylvain 04:20:55 M 72
457 VITRY LAMBRIQUET MINDRY 04:21:14 F 593
458 MIRANVILLE Thierry 04:21:15 M 401
459 RAVELONANOSY SARAH 04:21:37 DOMINICAINE F 494
460 BREDA mickael 04:21:53 M 86
461 MAHADZERE Jean Thierry 04:22:06 M 353
462 BRISSET FRANCK 04:22:20 M 88
463 UNY JULIEN 04:22:25 M 574
464 BOISSELIER FABRICE 04:22:32 M 69
465 LORICOURT DAVID 04:22:38 M 342
466 LEBON ALEXANDRE 04:22:39 M 324
467 ORUS Lina 04:22:39 F 442
468 MINATCHY jean stephane 04:22:42 M 394
469 DECUPERE JEAN CHRISTOPHE 04:22:45 M 147
470 GARCIA Laura 04:22:48 F 227
471 MASALA dominique 04:22:55 Corsica Sport Mezzavia M 383
472 RICHARD MARIE SUZETTE 04:23:05 F 502
473 JULIENNE Anicet Eric 04:23:16 M 285
474 ZITTE MARIE PAULE 04:23:47 F 601
475 RAMIN MANGATA ERIC 04:23:56 M 493
476 PASSOURAMIN VALLY SULLY 04:24:16 M 450
477 FLEURY Geraldine 04:24:18 CAPOSS F 202
478 MAREUX Nicolas 04:25:06 M 373
479 ETHEVE Elisabeth 04:25:30 F 193
480 RAHIM KHAN Riaz 04:25:34 M 488
481 PAVARD Anthony 04:25:47 M 454
482 CALIMOUTOU Daniel 04:25:58 M 95
483 SIMON GUILLAUME 04:25:59 OUEST TRAIL REUNION M 540
484 GRONDIN Bruno 04:26:31 M 253
485 DUVAL Lucie 04:26:54 F 180
486 WOCK TAI MAGALIE 04:27:16 OUEST TRAIL REUNION F 600
487 CHANE TO SEBASTIEN 04:27:20 RCSD M 613
488 MOUNIGAN Yannis 04:27:41 M 415
489 EDMOND JEAN EMMANUEL 04:28:06 M 182
490 CALOGINE nicolas 04:29:55 M 96
491 LEOCADIE ANGELINA 04:29:58 F 332
492 LANGEVILLIER JEAN FRED 04:30:16 M 622
493 PAYET FRANCK 04:30:16 M 464
494 CATOUARIA Jean Paul 04:30:52 M 108
495 BRET LEONTINE 04:31:03 F 87
496 DOLPHIN JONATHAN 04:31:18 M 163
497 GAIGNON EUGENIE 04:31:36 F 221
498 JAVARY Sabrina 04:31:59 F 279
499 BOIRON ROMAIN 04:32:10 M 67
500 MESSINET JULIE 04:32:14 F 388
501 PONTALBA Fidelio 04:32:15 F 484
502 VOLTIGE Laurent 04:32:22 M 596
503 ACHERITEGUY MARION 04:32:34 F 5
504 BLAS Maurice 04:32:51 M 64
505 GRONDIN marie isnelle 04:32:57 DOMINICAINE F 251
506 HERODE gianni 04:33:29 M 266
507 LEBON CEDRIC 04:33:54 M 323
508 MARCHAND ALAIN RAYMOND 04:33:57 M 370
509 VERDIER SEBASTIEN 04:35:02 OUEST TRAIL REUNION M 585
510 BERBEGAL Eric 04:36:24 M 53
511 ATCHAMA Jean Sylvain 04:36:29 M 634
512 LEBON Jean Louis 04:36:58 M 325
513 BENARD David 04:36:58 M 51
514 AURE MARYSE 04:37:45 F 25
515 CHANE WING ULYSSE 04:37:45 M 117
516 CAPON Pierre 04:38:49 M 99
517 HENRY Benoit 04:40:12 M 265
518 HENRY Carollan 04:40:12 F 264
519 ENGASSER Edwige 04:40:50 F 188
520 VITRY Cedric 04:41:23 M 592
521 BEAUVAL FRANCOISE 04:41:56 Deniv F 48
522 GERARDIN LIONEL 04:42:41 M 239
523 CHABOT Sullivan 04:43:36 M 112
524 TIBERE ARIENDO 04:44:21 OUEST TRAIL REUNION M 563
525 SCHULMANN Eloise 04:44:22 F 529
526 BOIRON ZELI Damien 04:44:22 M 68
527 MADACENE JEAN ROBERTO 04:44:23 CAPOSS M 349
528 CERVEAUX Jean Yohan 04:45:40 M 111
529 MALVOLTI antoine 04:45:56 M 366
530 MAREUX JULIE 04:46:47 F 375
531 TESSIER pierre yves 04:47:16 M 554
532 POININ COULIN yolain 04:47:33 M 481
533 ASSANDRIPA Tedrick 04:47:34 M 15
534 GASP ALICIA 04:47:34 F 233
535 DIJOUX Marie Micaise 04:47:34 F 161
536 MAREUIL GHISLAIN 04:47:35 COSPI M 372
537 ANTILOPE Jean Rene 04:47:37 M 10
538 TORINIERE Nelson 04:48:13 M 565
539 DIJOUX Gabriel Franckie 04:48:24 M 626
540 MONTEIL CHRISTIAN ANDRE PIERRE 04:48:58 RCSD M 619
541 PAYET MELANIE 04:49:29 F 461
542 GARCIA mathieu 04:50:05 M 226
543 AUCOURT EXPEDITA 04:50:11 M 22
544 ARNOULT DE ALMEIDA Patrice 04:50:27 M 14
545 ESTRADER John 04:50:41 M 190
546 BAZIN LINDA 04:50:50 RUN ODYSSEA F 46
547 BALMANN SANDRA 04:51:47 F 35
548 BALMANN KARL 04:51:49 M 34
549 CATAN alexandre 04:52:09 M 106
550 SUTTER patrice 04:53:03 M 547
551 LEDOYEN gilberte 04:53:03 Dimitile sport action F 330
552 MORILHAT Fabrice 04:53:36 M 410
553 FUMOLEAU Isabelle 04:53:47 F 219
554 ROBIERE KARINE 04:55:18 F 514
555 HADDAD JOSEPH 04:57:04 OUEST TRAIL REUNION M 257
556 ANGAMA NELSON 04:58:18 OUEST TRAIL REUNION M 7
557 PARENT Christian 04:58:42 M 448
558 CHAVRIACOUTY DIDIER 04:58:44 M 119
559 BOUVIER MARIE JOSIE 04:58:44 F 80
560 MOUATE SIMINE ERIKA 04:59:09 F 414
561 GRONDIN ALVIN 05:02:45 CAPOSS M 249
562 RENAUD Sarah 05:03:34 F 498
563 MORSCHOLTZ Fabien 05:03:40 M 413
564 DIJOUX Fabienne 05:05:50 F 158
565 RAVENNES JENNIFER 05:07:05 F 495
566 LEA Pierre 05:07:23 Deniv M 319
567 BASSONVILLE laurent 05:08:51 M 43
568 EDMOND DOMINIQUE 05:08:51 ACSP F 183
569 COUVELARD Laurent 05:09:26 M 134
570 PAYET THIBAUD 05:09:28 CAPOSS M 460
571 PALLUT MICHELE 05:09:30 CAPOSS F 445
572 DIJOUX aldo 05:10:46 M 625
573 CATOUARIA Mylene 05:12:31 F 107
574 JUBIN VINCENT 05:13:05 M 284
575 PAYET Jean Francois Patrick 05:15:37 M 463
576 BRANQUART Olivier 05:15:37 M 85
577 CLAIN Samuel Gesner 05:15:38 M 121
578 ROBERT Mathieu 05:16:08 M 510
579 BLAS Christel 05:21:32 F 65
580 PARENT Sabine 05:21:35 F 447
581 PITIe Arthur 05:22:43 M 480
582 MIRANVILLE roselyne 05:25:55 F 400
583 BIRET PATRICK 05:26:50 M 62
584 FONTAINE JULIE 05:39:57 F 210
585 MAURICOUT Pierre 05:48:23 M 384
586 CARRON Marius 05:51:10 M 102
587 FIEVET franck 05:59:49 M 201
588 LERIVAIN CLARISSE 06:01:50 CAPOSS F 337
589 RALLOTS YASMINA 06:01:50 CAPOSS F 489
590 BOUKIR AICHA 06:01:50 CAPOSS F 77
591 RIVIERE VALERIE 06:08:48 F 506
592 DIDIER Catherine 06:21:26 F 629
593 CASTEJON FREDERIQUE 06:31:49 F 105


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |