cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-10-23 - Boffi fifty 50km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Boffi fifty 50km - 2017 : classement des 379 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
0 Marathon des Causses 38km 0
1 COLLET Aurelien 4h56'33 SEM Domont M 0
2 NOURRY Yann 5h30'09 SEM Team Trace De Trail M 0
3 MILLET Pierre 5h31'09 SEM M 0
4 REGNERIE Pascal 5h34'04 V1M Kalenji Ambassadeurs M 0
5 KETTLE Paul 5h44'02 V1M Team Bock Mint Blanc M 0
6 LACAZE Baptiste 5h54'01 SEM Eca 17 M 0
7 SCHRAPP Nicolas 5h57'16 V1M Perols Footing M 0
8 SCHNEIDER Christophe 6h04'55 SEM Endurance Shop Grenoble M 0
9 DIEFENBRONN Sebastien 6h07'19 SEM 2ep M 0
10 LEFEBVRE Jean philippe 6h15'19 V1M M 0
11 WADIER Florent 6h16'29 SEM Team Trail Paris M 0
12 DE PREVILLE Benoit 6h19'14 V1M Kalenji Team M 0
13 CORNUAU Damien 6h19'15 V1M Kalenji Team M 0
14 LE SOLLEU Erwan 6h21'37 V1M Nissan Saint Brieuc M 0
15 OLIVREAU Mathieu 6h22'37 SEM M 0
16 CAPELLE Philippe 6h24'10 SEM Les Furets D'eiffage M 0
17 DUPONT Cedric 6h24'13 V1M M 0
18 VINET Marie 6h30'09 SEF Eca17 F 1ere F 0
19 VIGIER Jerome 6h30'32 V1M Tamalou M 0
20 DESPRAY David 6h32'50 SEM Usm Vire M 0
21 HEINTZ Alexandra 6h35'38 V1F F 2 F 0
22 ZABALA Daniel 6h36'12 V1M Spuc Lasterka M 0
23 FREVILLE Frederic 6h40'33 V2M M 0
24 BARBIER Guillaume 6h42'27 SEM M 0
25 ARAGON Lucien 6h45'21 SEM M 0
26 DELHOM Jonathan 6h46'12 SEM No Team Trail M 0
27 COOKE Fabien 6h47'39 SEM Clever Balls M 0
28 SCOUARNEC Denis 6h49'07 V1M Versailles Triathlon M 0
29 CODORNIOU Jean baptiste 6h49'11 SEM Gse M 0
30 CASSAGNE Geoffroy 6h54'19 SEM M 0
31 SERIEYS Olivier 6h55'00 V1M Foulees Saussinoises M 0
32 LABIT Sebastien 6h58'51 SEM Forge De Salmiech M 0
33 SCHUTZ Guillaume 7h00'41 V1M M 0
34 BACHELOT Jordan 7h00'51 SEM M 0
35 HEURTEL Francois 7h01'55 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 0
36 COSTA Didier 7h02'17 V1M Trailers Du Mole M 0
37 BUGNARD Corail 7h03'48 SEF Cso F 3 F 0
38 CHAZALETTE Romain 7h05'49 SEM Eamya M 0
39 SENTUCQ Quentin 7h07'20 ESM M 0
40 LANFREY Cedric 7h07'45 SEM Les Trailers Du Mole M 0
41 DUTARTE Christian 7h09'14 V1M M 0
42 LAMOTTE Remi 7h10'17 SEM M 0
43 LEJEUNE Cecile 7h10'50 SEF Team St Yorre F 4 F 0
44 SOUTIRAN Sylvain 7h12'32 SEM Team Polar / Villeneuve-s M 0
45 BOUVIER Pierre 7h13'03 SEM Ac Cournon D'auvergne M 0
46 DIEUDE Gilles 7h13'27 V1M Saint Herblain Triathlon M 0
47 GONON Nicolas 7h17'28 V1M Team Running Pilat M 0
48 DUMONT Mathieu 7h17'58 V1M Km19 Branceilles M 0
49 CROSNIER Aurelien 7h18'09 SEM Team Sharks M 0
50 STEVENS Justin 7h18'22 SEM Decathlon Team M 0
51 DOUPEUX Severin 7h18'28 V1M Running Team Tamalou M 0
52 DELERIS Lionel 7h20'02 V1M Cpl Primaube M 0
53 BEJAOUI Karim 7h20'36 SEM Caval Pertuis M 0
54 HAMELIN Alexandre 7h23'06 SEM Vvf M 0
55 LECLOU Laurent 7h25'07 SEM M 0
56 PONCET Jean michel 7h25'13 V3M M 0
57 ROUQUIE Sebastien 7h25'40 SEM Cahors Trail M 0
58 HARNIE Jean 7h26'17 ESM M 0
59 CHAUSSINAND Kevin 7h26'20 ESM Traileurs Du Valromey M 0
60 MEYER Yann 7h26'41 V1M M 0
61 LE BRUN Christophe 7h26'47 SEM Courir A Saint-ave M 0
62 DE LUCA Julie 7h27'20 SEF Abs St Galmier F 5F 0
63 DUFOUR Laurent 7h28'09 V1M Usm Vire M 0
64 IMBERT Arthur 7h28'43 SEM M 0
65 SEIN Jean bernard 7h28'45 V2M Spuc Lasterka M 0
66 JALLET David 7h29'00 SEM Aaal M 0
66 VIGINIER Adrien 7h29'00 SEM Lyon Mountain Trail M 0
68 CARTAILLAC Steve 7h29'01 SEM M 0
69 GAUBERT Clement 7h29'03 SEM Gruissan Sports Evenement M 0
70 PAJOT Baptiste 7h29'17 SEM Gones Raideurs M 0
71 SCHIARATURA Linda 7h31'00 V1F Sba Team La Cordee F 0
72 DEVRIESE Florent 7h31'08 SEM Houpytoupy M 0
73 AUGUIN Gregoire 7h31'10 SEM M 0
74 JEANMART Stephane 7h31'16 V1M M 0
75 AUBOUR Antoine 7h32'02 SEM Kalenji Team M 0
76 DANIS Florian 7h32'55 SEM M 0
77 FABRE Didier 7h32'59 V1M M 0
78 CHAMOULAUD David 7h33'21 SEM Dma M 0
79 SOUTIRAN Fabrice 7h33'43 SEM Team Polar / Billere Athl M 0
80 BARTHELEMY Emmanuel 7h33'48 V1M M 0
81 RAISON Jean sebastien 7h34'54 V1M M 0
82 BONNARD Mikael 7h34'56 SEM M 0
83 BRIONNE Sebastien 7h35'17 V1M M 0
84 SAVINA David 7h36'01 V1M Termajis M 0
85 BONNAS Loic 7h37'08 V1M As Effiat M 0
86 GODARD Vincent 7h39'35 V1M Jogging Club Sablais M 0
87 REBERG Alexis 7h39'46 SEM Spuc Lasterka M 0
88 TOSELLI Thibaud 7h40'28 SEM M 0
89 ESNAULT Jacques 7h40'46 V2M Les 1000 Pattes Triathlon M 0
90 JOUBERT Mathieu 7h41'22 SEM M 0
91 MENARD Christophe 7h41'31 V1M Team Des 2 Etangs M 0
92 BEZAGUET Philippe 7h41'34 V2M Xtrem Running Trail M 0
93 BEAU Vincent 7h42'44 V1M Nissan Saint Brieuc M 0
94 COURREGELONGUE Jerome 7h42'51 V1M M 0
94 HILAIRE Julien 7h42'51 SEM Point Trop N'en Faut M 0
96 GUIOT Jerome 7h43'05 SEM M 0
97 JORET Laetitia 7h43'13 SEF F 0
98 WALRAVE Timothee 7h43'16 SEM Doryphores Trail 81 M 0
99 CHARLES Cecile 7h43'39 SEF F 0
100 MANN David 7h44'05 V1M M 0
101 WALOSZEK Guillaume 7h44'14 V1M EOA - VGA ATTICHY M 0
102 VOISIN Jerome 7h44'39 V1M Vga St Maur M 0
103 DAMERY Matthieu 7h44'51 SEM Us Marquette M 0
104 NAIRI Patrice 7h45'31 V1M Kalenji Team M 0
105 BUCCI Benjamin 7h46'05 SEM Acna M 0
106 BRESSON Jean francois 7h46'06 SEM Coutach Evasion M 0
107 BLOU Sylvain 7h46'15 SEM LOIRE ENDURANCE ATHLETISM M 0
108 BONY Sylvain 7h47'03 SEM Val Thorens M 0
109 MEGE Olivier 7h49'09 V1M M 0
110 JAHANDIER Cedric 7h49'15 SEM Gazelec 78 M 0
111 BORDES Laurent 7h50'01 V1M Spuc Lasterka M 0
112 TOSELLI Joris 7h51'14 SEM M 0
113 CLEMENCEAU Jean francois 7h51'51 V1M Nantes Triathlon M 0
114 EYROLLES Frederic 7h52'15 V1M Tac Tulle M 0
115 DUPIN Magali 7h52'57 SEF F 0
116 FAULCONNIER Franck 7h54'09 V1M M 0
117 CHARVET Jean philippe 7h56'19 V2M Asap M 0
118 COHET Maxime 7h56'40 SEM M 0
119 WEISBUCH Alexander 7h57'07 V2M Bron'z'amis M 0
120 PITAVAL Yvon 7h57'45 SEM M 0
121 BRIANT Jacques 7h57'48 SEM M 0
122 DESTOMBES Francois 7h57'55 V1M The Kiki Team M 0
123 LEVEQUE Emmanuel 7h57'57 V1M Esco Saint Andre Des Eaux M 0
124 LEFLON Olivier 7h57'59 V1M Athletic Blair Club M 0
125 DUHAIL Emmanuel 7h58'00 V1M M 0
126 FONTAINE Thierry 7h58'14 V1M M 0
126 FONTAINE Vincent 7h58'14 V1M Joggers Du Couesnon M 0
128 CHATELAIN Julien 7h58'38 SEM Asgc M 0
129 LABADIE Guillaume 7h58'40 SEM M 0
130 CROCQUEVIEILLE Aurelie 7h58'41 SEF Usm Vire F 0
131 ANGLADE Melissa 7h58'44 SEF F 0
132 BOUVET Tristan 7h58'52 V1M Bilan Zero M 0
133 BOUSQUET Pascal 7h59'03 SEM M 0
134 PEYRE Nicolas 7h59'06 SEM Team Running Pilat M 0
135 ROUSSILLON Stephane 7h59'52 V1M Les Bipedes De La Vaunage M 0
136 ESNEAULT Vincent 7h59'53 V1M M 0
137 MEINDER Stephanie 8h01'41 V1F Rhodia Triathlon F 0
138 PACREAU Romain 8h02'10 SEM Us Berry Athletisme M 0
139 ALEXANDRE Vincent 8h04'22 SEM M 0
140 TOURILLON Melanie 8h05'29 SEF Sud Loire Raid Aventure F 0
141 ADAM Jean francois 8h07'06 V2M Villeneuve Off Course M 0
142 CORNEAU Roland 8h07'18 SEM Sarthe Running M 0
143 COYNAULT Philippe 8h07'44 V1M Team Ahumats M 0
144 QUINARD Hermann 8h08'30 SEM Jogging Club Sablais M 0
145 LAVOIX Patricia 8h08'59 SEF F 0
146 SAULNIER Thomas 8h09'10 SEM M 0
147 BLANCHON Anne 8h10'35 V1F F 0
148 TAVARES Steeve 8h14'39 V1M M 0
148 GUTKOWSKI Michael 8h14'39 V1M M 0
150 TUFFERY Cyril 8h15'26 SEM M 0
151 DOREAU Cedric 8h16'03 SEM Team Trail Touraine M 0
152 MANSART Sebastien 8h16'07 V1M M 0
153 JAOUEN Kevin 8h16'22 SEM Team Trail Paris M 0
154 GUINCHARD Alexandre 8h17'05 V1M M 0
155 GRAU Yohan 8h17'39 V1M Courir A Caissargues M 0
156 PIARD Marc edouard 8h17'49 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
156 ERABLE Jerome 8h17'49 SEM M 0
156 LIGOT Baptiste 8h17'49 SEM Chalet De L'arclosan M 0
159 BOUTON Pascal 8h18'03 V2M Ua Versailles M 0
160 REVERTEGAT Sylvain 8h19'49 SEM M 0
161 MILLER Rodolphita 8h19'53 V1F F 0
162 COLLAS Patrick 8h19'56 V2M Stade De Vanves M 0
163 BEAUCHU Stephane 8h21'20 V1M M 0
164 GLATRE Arnaud 8h21'34 V1M M 0
165 ANGELINI Sophie 8h22'55 V1F Domont Athletisme F 0
166 PONCET BIJONNET Sebastien 8h24'03 SEM M 0
167 OLIVE Nicolas 8h25'04 SEM Point Trop N'en Faut M 0
168 LEROUX Patricia 8h25'09 V1F Rosporden Oxygene F 0
168 LE BAIL Yannick 8h25'09 V1M Rosporden Oxygene M 0
170 MARTINON Jean didier 8h26'18 V1M Lasterka Spuc M 0
171 KEIRLE Romain 8h27'17 SEM Rhumcrew 59 M 0
172 JANIN Nicolas 8h27'51 V1M M 0
173 ROHRER Daniel 8h28'48 V2M Sba M 0
174 CHAMPION Sebastien 8h29'19 SEM SO HOUILLES M 0
175 CABORDERIE Lucie 8h29'38 SEF Mazeres Basket Club F 0
176 MISTOU Lola 8h29'39 SEF Mazeres Course Pedestre F 0
177 CHESTERMAN Mathieu 8h30'05 SEM Km42 M 0
178 FAYET Gabriel 8h30'19 SEM Team 4 Runers M 0
178 VRIGNAUD Thomas 8h30'19 SEM M 0
180 PAUCHARD Lysiane 8h30'20 SEF 4runners Team F 0
181 COULTHARD Anja 8h30'26 V1F Keswick Ac F 0
182 CABANNE Thierry 8h30'28 V2M M 0
183 NOYER CHEVALIER Nathalie 8h31'05 V1F F 0
184 REVELEAU Aurelien 8h31'24 SEM M 0
185 LOGEAIS Bruno 8h31'25 SEM Smsn M 0
186 MERCIER Guillaume 8h31'48 SEM Courir Bringuer M 0
187 BERTRAND Thibaut 8h31'57 SEM M 0
188 JORIS Sabine 8h32'21 SEF Myrun F 0
189 CASTRO Armando 8h32'43 V2M EBTA - TULLE AC M 0
190 SOULIER Thierry 8h32'46 V2M Tulle Ac M 0
190 MELIN Laurent 8h32'46 V2M Tulle Athletique Club M 0
190 AILLOUD Sebastien 8h32'46 V1M Tulle Ac M 0
193 DUVAL Matthieu 8h34'06 V1M M 0
194 DUPUY Francois 8h34'13 SEM Dupuy M 0
195 D AMBROGIO Bruno 8h34'15 SEM M 0
196 COUMEL Antoine 8h34'31 SEM M 0
197 TILLY Ronan 8h35'18 SEM M 0
198 GREVE Frederic 8h35'29 V1M M 0
199 CAILLAUD Gwenael 8h35'30 SEM Rcn M 0
200 BOUSQUET Luc 8h35'42 V1M M 0
201 CAMERON Angus 8h36'39 V1M M 0
202 PENINQUE Marion 8h37'21 V1F F 0
203 TOURNIER Nicolas 8h39'09 SEM Toulouse Triathlon M 0
204 RAYNAUD Jean francois 8h39'36 SEM RUN IN CRES M 0
205 SENNEPIN Remy 8h40'21 SEM M 0
206 MANDELLI Michel 8h40'36 V1M M 0
207 NOWAK Ukasz 8h40'38 SEM Nbr X Vege Sonik Team M 0
208 SIMOES Bruno 8h40'42 SEM Vga Saint Maur M 0
209 AUBOUR Jean 8h40'51 SEM Kalenji Team M 0
210 GUINET Cyril 8h40'52 SEM Kalenji Team M 0
211 BORDES Bruno 8h40'59 V1M M 0
212 SAINT JEAN Romain 8h41'00 SEM Kilian Rojos M 0
213 BRETENET Thibault 8h41'28 V1M Mi Chemin M 0
214 CAPELLE Florian 8h42'05 SEM M 0
215 GODARD Laurence 8h42'08 V1F Asec La Pommeraye F 0
216 LUANGRAJ Antoine 8h42'19 V1M Domont Athletisme M 0
217 BARBIER Jeremy 8h43'20 SEM Orleans Triathlon Club 45 M 0
218 FIANDRINO Pauline 8h45'08 SEF Fiandrino F 0
219 BARROT Benoit 8h46'02 V1M ATHLETIC CLUB TASSIN M 0
220 CORNU Marie laure 8h46'04 SEF F 0
221 KADIOGLU Aurelie 8h48'38 SEF Les Zinzins Des Coteaux 3 F 0
222 LEPRUNIER Caroline 8h48'43 SEF Satuc F 0
223 MERLE Julien 8h49'21 SEM Cs La Cigogne M 0
224 WAVREILLE Jean christophe 8h50'50 SEM M 0
225 VERMOREL Isabelle 8h51'05 V1F Les Gazelles A Vos Trouss F 0
226 RIVET Aurore 8h51'07 SEF Les Gazelles A Vos Trouss F 0
227 HAMMICHE Mohand said 8h53'12 V1M Spuc Lasterka M 0
228 THIZY Julien 8h53'31 SEM M 0
229 LAMBLING Paul 8h56'55 SEM M 0
230 DE MONREDON Jean 8h56'56 SEM Lequipe Ou Il Manque Per- M 0
230 TEISSIER Antoine 8h56'56 SEM M 0
232 DELAGNES Christophe 8h58'16 SEM Vcan Firmi M 0
233 BODART Christian 8h58'41 V2M M 0
234 DESBOIS Jeremy 9h00'23 SEM M 0
235 MAJERUS Gilles 9h00'48 V2M Asec La Pmmeraye M 0
236 MONTEL Alexandre 9h01'21 SEM Kalenji Ambassadeurs M 0
237 BOURGEAIS Philippe 9h01'30 V1M M 0
238 GODEFROY Romain 9h01'43 V1M M 0
239 JANIN Clemence 9h01'46 SEF Aaal F 0
239 DEROUSSEN Helene 9h01'46 SEF Aaal F 0
241 AMBLARD Laetitia 9h01'47 SEF Aaa Du Lyonnais F 0
242 CORROYER Carine 9h01'57 V1F Esprit Run F 0
243 CARLIER Vincent 9h01'59 SEM M 0
244 BUTEUX Laurent 9h02'22 V1M Free Runners Le Club M 0
245 LOPES RODRIGUES Binta 9h02'31 SEF Club Alpin Francais F 0
246 LABORDE Guillaume 9h03'13 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
247 DELAS Helene 9h03'39 SEF F 0
248 DARNAND Emilie 9h04'28 SEF Decathlon Team F 0
249 COUDE Aurelien 9h07'24 SEM M 0
250 POITEVIN Gregory 9h07'48 V1M Asec M 0
251 ASTIER Yann 9h08'32 SEM M 0
252 HAYE Anthony 9h08'39 V1M Team Des 2 Etangs M 0
253 BEAUFRETON Christian 9h08'41 V1M Team Des 2 Etangs M 0
254 CAPELLE Romain 9h08'52 SEM M 0
255 GUERBETTE Maxime 9h08'53 SEM M 0
256 JOLY Gael 9h08'54 SEM Osterlentrail.se M 0
257 VERNEL Dominique 9h08'56 V3F F 0
258 BERTHELOT Emmanuel 9h09'09 V1M M 0
259 SOULARD Sebastien 9h09'19 V1M Team Des 2 Etangs M 0
260 MAHOT Cyril 9h09'53 V1M M 0
261 GOSSE Sophie 9h10'39 SEF Trimay F 0
262 MALIVERT Beatrice 9h12'02 V1F F 0
263 BETTING Gilles 9h12'51 V2M Stade De Vanves M 0
264 NICOLAS David 9h16'33 V1M Team Ultra Tamalous M 0
265 SERY Celine 9h18'16 V1F F 0
266 VERGER Nicolas 9h18'42 V2M Team Ultra-tamalous M 0
267 GARCIA Herve 9h19'06 SEM M 0
268 TURNACO Jerome 9h19'37 V1M Spuclasterka M 0
269 BOUSQUET Laetitia 9h20'20 V1F F 0
270 GARNACHE Ludovic 9h20'35 V1M Trail Des Fous 53 M 0
271 SMIRAOUI Aicha 9h23'09 V1F Bethune Athletisme F 0
272 HEID Boris 9h23'12 V1M M 0
273 FACHE Lionel 9h23'13 SEM Osm Lomme M 0
274 COSTECALDE Jean 9h23'14 SEM Runcrew59 M 0
275 LEPINE Laurent 9h23'21 SEM Les Petites Foulees De Ca M 0
276 DUBOUILH Cedric 9h23'24 V1M Running Planete Geneve M 0
277 KNOCKAERT Vincent 9h25'36 SEM M 0
278 ABED Nebila 9h29'11 SEF Les Foulees Pelissannaise F 0
279 MAHUTEAU Tristan 9h29'23 SEM M 0
280 MOREL Thomas 9h30'04 V1M M 0
281 PITAVAL Jacques 9h30'09 SEM M 0
282 AUDEBAULT Vincent 9h30'23 V1M Amichemin M 0
283 MURAC Gregory 9h31'43 V1M Kalenji Team M 0
284 BROSSEAU Stephane 9h31'51 V2M Uac Savenay M 0
285 L HENAFF Guillaume 9h32'11 SEM M 0
286 GEFFARD Franck 9h32'14 V1M M 0
287 CHALLIER Stephane 9h33'30 V1M M 0
288 GONZALEZ Eva 9h40'27 V1F F 0
289 CHAUVET Cedric 9h41'33 V1M AS BOUGUENAIS-REZE M 0
290 CHOLET David 9h41'37 V1M Tri Club Clissonnais M 0
291 AUGUIN David 9h42'41 V1M M 0
292 VERICEL Gerald 9h43'42 V1M M 0
293 MAGUER Guylaine 9h44'02 SEF Run Plaisir F 0
294 PRINCE Isabelle 9h44'21 V2F F 0
295 DAMANGE Florian 9h44'25 V1M Cots M 0
296 NEDELEC Christel 9h44'32 V1F Rederien Plougoulm F 0
297 BUSSON Philippe 9h45'45 V2M Ar Sud Lac M 0
298 CANDILLON Laurent 9h46'06 V1M M 0
299 CORNELOUP Didier 9h46'11 V2M Eamya M 0
300 ARNAUD Christian 9h46'14 V1M Eamya M 0
301 BESSON Julien 9h46'15 SEM M 0
302 GUITTON Pauline 9h50'23 ESF F 0
303 GILOT Vincent 9h50'32 V1M SAINTE MAURE ATHLETIC CLU M 0
304 DELBOSC Gilles 9h53'42 SEM GRUISSAN SPORTS EVENEMENT M 0
305 DUBE Delphine 9h53'53 V1F Acpa F 0
306 SOUDY Jonathan 9h53'57 SEM Sobhi Sport Ancenis /acpa M 0
307 SAHRAOUI Nora 9h54'50 V1F Domont Athletisme F 0
308 DULOS Pierre simon 9h55'09 SEM M 0
309 TRIPLET Yannick 9h56'10 V1M M 0
310 REMENIERAS Julien 10h00'13 SEM M 0
311 LOTZ Sandra 10h03'06 V1F Sca2000 F 0
312 SENAVE Sylvie 10h03'32 V2F F 0
313 ARCHENOUL Sebastien 10h03'56 V1M Trail Des Fous M 0
314 TUSSEAU Gilles 10h04'57 V2M Asec Athletisme M 0
315 HOCHET Patrick 10h07'09 V1M M 0
316 BIDET Emmanuel 10h07'17 V1M M 0
316 SALERNO Denis 10h07'17 V1M M 0
318 ROTH Christophe 10h07'18 V1M Puma France M 0
319 HERIDE Frederic 10h07'20 SEM M 0
320 BAUCHET Stephane 10h07'35 V2M M 0
321 VIVIES Marie amelie 10h07'37 V1F F 0
322 RIDEAU Laurent 10h07'38 V1M Asptt Angers M 0
323 ROQUES David 10h10'29 V1M M 0
324 SARROUILHE Denis 10h12'18 V2M Tobesport M 0
325 O CONNELL Emilie 10h13'43 SEF F 0
326 MANGOTTE Ludovic 10h13'47 SEM Eamya M 0
327 GOURGAUD Bruno 10h13'56 V2M Atousports M 0
328 LEMAITRE Joelle 10h15'21 V2F Triathlon Sca 2000 Evry F 0
329 LIVET Laurent 10h15'42 V2M Macadam 07 M 0
330 BRUYERE Laurence 10h15'43 V2F Macadam 07 F 0
331 THOMAS Louis charles 10h16'00 V2M Sl/as Issou Athletisme M 0
331 THOMAS Christophe 10h16'00 V1M As Issou M 0
333 THERY Bryan 10h16'03 SEM M 0
334 ROBERT Martine 10h17'42 V2F Beaumont Athletique Club F 0
335 LEFEBVRE Gwenaelle 10h17'46 V1F Team Trail And Co F 0
336 BUISSON Cedric 10h17'49 SEM Team Trail And Co M 0
337 QUERE Albin 10h18'06 SEM Bd Running M 0
338 THORNHILL Helene 10h18'42 V1F Decathlon Team F 0
339 CASSIN David 10h20'38 V1M M 0
340 GODIN Marc 10h20'39 V1M As Martigne Briand M 0
341 LAIGRE Mickael 10h20'40 V1M M 0
342 ROCHARD Jean luc 10h25'44 V2M Rosporden Oxygene M 0
343 MOULIN Simon 10h32'59 SEM M 0
343 GORLIER Alexandre 10h32'59 SEM Gorlmoul M 0
345 COMBA Raphael 10h36'34 SEM M 0
346 GUERINEAU Helene 10h37'16 SEF A-michemin F 0
347 BRETENET Nathalie 10h37'17 SEF Mi Chemin F 0
348 CRUAUD Blandine 10h38'25 SEF ASEC LA POMMERAYE F 0
349 MERCIER Bertrand 10h38'28 V1M Asec La Pommeraye M 0
350 ALLAIRE Marcel 10h38'29 V3M Asec La Pommeraye M 0
351 DABURON Arnaud 10h38'30 V1M Team Terre De Running Sau M 0
352 MONNEREAU David 10h47'11 V1M Esco Saint Angre Des Eaux M 0
353 LEJOSNE Benjamin 10h54'29 SEM Artois Athletisme M 0
354 LEZEAU Jean charles 10h54'55 V2M Vernou Running Trail M 0
355 CZECHOWSKI Fabrice 11h13'48 V1M M 0
356 PERRAY Pascal 11h13'54 V1M M 0
357 JOUAN Stephane 11h15'25 V1M Chalonnes Olympique Sport M 0
358 LE GROS Stephanie 11h15'31 V1F Domont Athletisme F 0
359 COUCHON Patrick 11h15'42 V2M Macadam 07 M 0
360 CHAPMAN Jenny 11h16'20 V2F Decathlon Team F 0
361 BETTING Dominique 11h18'09 V2M M 0
362 BETTING Benjamin 11h18'13 SEM M 0
363 SUDRON Severine 11h19'00 V1F Avcap F 0
364 SUDRON Cyrille 11h19'04 SEM M 0
365 SENDRAL Romain 11h21'03 SEM M 0
365 BALANNEC Thierry 11h21'03 V2M Termajis M 0
367 REAU Marine 11h21'26 SEF F 0
368 PIGNARD Benoit 11h22'52 SEM M 0
369 PIGNARD Gerard 11h22'53 V2M M 0
370 CATHERINE Julien 11h22'54 SEM M 0
371 GODEFROY Luc 11h25'40 V2M Domont Athletisme M 0
371 GODEFROY Sylvie 11h25'40 V1F Domont Ahtletisme F 0
373 NICOLE David 11h33'04 V1M Samba M 0
374 PRAUD Marie claude 11h45'34 V1F Amichemin F 0
375 GANDIOL Joel 11h45'49 V2M La Foulee Meynoise M 0
376 DE GAND Lea 11h46'31 SEF F 0
377 BLAS Fabien 11h56'35 SEM M 0
378 MARTINEAU Boris 11h56'40 SEM Team Des 2 Etangs M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |