cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-08-19 - 36eme Enduro pedestre des sables 14km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


36eme Enduro pedestre des sables 14km - 2017 : classement des 880 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHEBIL Collins 45'58 SEM KEN M 0
2 KIRUI Felix 46'14 SEM KEN Running 41 M 0
3 KUMBI BECHERE Tura 47'41 SEM ETH Us Metro M 0
4 NIYONKURU Abraham 48'48 SEM BDI SARTHE RUNNING M 0
5 ENEZEMA Benjamin 48'54 SEM GEQ RUNNING 41 M 0
6 MUNYUTU Simon 49'15 V1M Clermont Athletisme M 0
7 LEPROVOST Francois 49'24 SEM Uso Mondeville M 0
8 PEREZ Malo 51'29 SEM U.s.o Mondeville M 0
9 VIVIER Serge 51'49 V4M M 0
10 SUTEAU Alexandre 51'50 V1M Ba Coutances M 0
11 CERISEL Emmanuel 52'01 V1M M 0
12 LEMERIEL Julien 52'05 SEM M 0
13 HAMEL Yoann 52'27 SEM ACO SOURDEVAL M 0
14 DIVARET Gaetan 52'53 SEM Lhsa M 0
15 LECURU Thibault 52'54 SEM M 0
16 CHELAGAT Jane 52'57 SEF KEN Running 41 F 1ere F 0
17 BOUTIER Rodolphe 53'04 SEM M 0
18 NOUR ALI Houssein 53'06 SEM Pace En Courant M 0
19 GELU Emmanuel 53'17 SEM Team Raidtrailtriathlonru M 0
20 HINET Noel 53'25 V1M Cs Carentan M 0
21 GOGO Basile 53'31 SEM Granville Ac M 0
22 LEMOINE Nicolas 53'31 SEM M 0
23 PROME Thomas 53'56 SEM M 0
24 IZABELLE Sebastien 53'59 V1M M 0
25 BARBOT Pascal 54'02 V1M Ac Avranches M 0
26 PASQUER Delphine 54'03 SEF Endurance 72 F 2eme F 0
27 FRIGOT Cedric 54'12 SEM Elle Et Vire M 0
28 AVENEL Vincent 54'30 SEM Gdm Saint James M 0
29 KOMU Martha 54'45 SEF Clermont Athletisme F 3eme F 0
30 LEBRETON Vincent 54'53 V1M U.s.o Mondeville M 0
31 MONTIGNY Arnaud 54'57 SEM Athletisme Marais Carenta M 0
32 LE POTTIER Ronan 55'06 SEM Les Mureaux Val De Seine M 0
33 LAUNAY Alexandre 55'17 JUM Stade Saint Lo M 0
34 THIEBAULT Louis 55'35 SEM Coutances Triathlon M 0
35 MURIEL Philippe 55'46 SEM Joggeurs De Ducey M 0
36 HERMAN Morgann 55'47 SEM Usm Vire M 0
37 LEROUXEL Yann 55'48 V1M As Tourlaville M 0
38 LECAPLAIN Bertrand 56'09 V2M M 0
39 POL LE GALL Benoit 56'15 V1M Asm Omnisport M 0
40 BIHEL Tony 56'17 JUM M 0
41 LELIEVRE Etienne 56'20 SEM M 0
42 LEMIER Mickael 56'25 V1M Elle Et Vire M 0
43 CASROUGE Patrice 56'31 SEM M 0
44 SAVARY Nathan 56'32 SEM Club Sportif Carentanais M 0
45 JEANNE Hugo 56'34 SEM Cotentin Racing Club M 0
46 LEMENAGER Alexandre 56'39 SEM Ac Avranches M 0
47 HEUZE Olivier 56'47 V2M Ac Avranches M 0
48 LEFEVRE Herve 56'47 V2M Coliservice M 0
49 GEZMU Zenash 56'47 SEF ETH Neuilly Sur Marne Ath F 0
50 CHUQUET Laurent 56'53 V1M Les Sympas M 0
51 SIARD Emeline 57'02 SEF As Tourlaville F 0
52 GUILLOTTE Kevin 57'04 SEM Saone Mont D Or Nature M 0
53 COUILLEAUD Cyril 57'15 SEM Saint Lo Triathlon M 0
54 LECAPLAIN Maxime 57'21 SEM Uso Mondeville M 0
55 LECHEVALLIER Franck 57'23 SEM Acctri Peugeot Citroen M 0
56 LEGRUEL Yohann 57'35 SEM M 0
57 SOARES Christophe 57'38 V2M As Tourlaville M 0
58 DEGACHE Eric 57'44 V2M M 0
59 LETELLIER Sebastien 57'54 SEM M 0
60 LEMAL Jerome 58'08 SEM Stade Saint Lois Athle M 0
61 DUCHEMIN Francois 58'25 SEM M 0
62 CAPELLE David 58'30 SEM GRANVILLE AC M 0
63 RICHOMME Bastien 58'31 SEM M 0
64 GOUVENOU Pierre 58'37 JUM M 0
65 LEHERICEY Boris 58'39 V1M M 0
66 SUZANNE Nicolas 58'55 SEM Caen Athletic Club M 0
67 CLOURAD Valentin 58'59 SEM M 0
68 ROGER Simon 59'02 JUM M 0
69 LAIRE Anthony 59'04 SEM M 0
70 CHETOUNE Smail 59'09 V1M M 0
71 CROCHER Jeremy 59'11 SEM Joggeurs De Ducey M 0
72 BEAUMER Anthony 59'34 SEM M 0
73 GUIGO Herve 59'37 V2M Cote De Jade Athletic Clu M 0
74 MANSON Gregory 59'39 SEM Ac La Chapelle/erdre M 0
75 LECAPLAIN Romain 59'41 SEM M 0
76 MAUGER Vincent 59'41 V1M Club Sportif Carentanais M 0
77 GIOT Jean francois 59'42 V3M M 0
78 LESOUEF Jerome 59'42 V1M M 0
79 GOUVENOU Thomas 59'45 SEM M 0
80 MALENFANT Loic 59'46 V2M Elle Et Vire M 0
81 VIRLOUVET Jerome 1h00'09 V1M M 0
82 ROUCERAY Mathieu 1h00'21 SEM M 0
83 DOLBEC Daniel 1h00'24 V2M M 0
84 AUSSANT Jean 1h00'24 V1M Petits Suisses Normands M 0
85 LEBLANC Anthony 1h00'32 SEM M 0
86 BAZIRE Loic 1h00'34 SEM M 0
87 BLESTEL Emmanuel 1h00'36 SEM M 0
88 TURPIN Antoine 1h00'36 V1M Tcval M 0
89 HELAINE Norbert 1h00'40 V3M M 0
90 MORIN Gervais 1h00'46 V2M M 0
91 ARONDEL Guillaume 1h00'48 SEM M 0
92 LEGROS Cedric 1h00'53 SEM Tc Val M 0
93 GLINEC Simon 1h00'58 SEM M 0
94 JAMES Remi 1h01'05 JUM Saint Lo Triathlon M 0
95 FLAUST Maxime 1h01'10 ESM Les Sympas M 0
96 DELAPORTE Christophe 1h01'12 V2M M 0
97 LECERF Gael 1h01'16 SEM Joggeurs Val De See M 0
98 BOUAZIZ Patricia 1h01'17 V1F Entente Oise Athletisme F 0
99 GALLARDO Sebastian 1h01'19 V1M As Normandie M 0
100 LEROGERON Francois 1h01'24 V1M M 0
101 AUVRAY Karl 1h01'25 SEM M 0
102 DAN Johann 1h01'30 V1M M 0
103 DUPREY Maxime 1h01'32 SEM M 0
104 BOETTE Pascal 1h01'36 V1M M 0
105 MOREL Alan 1h01'37 SEM M 0
106 LEMOUTON Margaux 1h01'41 SEF Stade Saint Lois F 0
107 HAMEL Gregory 1h01'42 SEM M 0
108 ARNAUD Simon 1h01'46 SEM M 0
109 MESLIN Benjamin 1h01'47 SEM M 0
110 LECHEVALIER Pierre 1h01'54 SEM M 0
111 LEGRAND Daniel 1h02'02 V2M As Pierrfitte M 0
112 BOUDALI Younes 1h02'06 V1M M 0
113 MOUROCQ Manuel 1h02'11 V1M Les Sympas M 0
114 DOALI Soidri 1h02'12 SEM M 0
115 BRILLET DE CANDE Remi 1h02'17 SEM Vitamin G M 0
116 DEBRIX Alain 1h02'27 V2M M 0
117 HAUPAIS Gilbert 1h02'29 V2M M 0
118 DAUVIN Maxime 1h02'30 JUM M 0
119 GOSSELIN Mederic 1h02'34 SEM La Samsonnaise M 0
120 BOURDIN Jean 1h02'37 V1M M 0
121 LEMONNIER Ronan 1h02'47 SEM Saint Germain En Cogles M 0
122 HOUITTE Gaelle 1h02'48 V1F Pace En Courant F 0
123 MACE Valentin 1h02'48 SEM M 0
124 DEBORDES Paul alexandre 1h02'51 SEM M 0
125 LEGUILLOU Philippe 1h02'52 V2M M 0
126 LEFRANCOIS Charles 1h02'53 SEM M 0
127 LEPOULTEL Kevin 1h02'54 SEM M 0
128 LEBAILLY Emmanuel 1h02'59 V1M Elle Et Vire M 0
129 DOSSARD 869 1h02'59 SEM M 0
130 DESPLANQUES Antoine 1h03'05 SEM M 0
131 BROTELANDE Thierry 1h03'06 V1M Cs Carentan M 0
132 LECLER Denis 1h03'07 V2M Granville Ac M 0
133 FOREST Julien 1h03'10 SEM M 0
134 LEPAS Denis 1h03'12 V3M M 0
135 JOUAUDIN Nadine 1h03'15 V1F Granville Ac F 0
136 CADOT Ludovic 1h03'15 V1M M 0
137 GANCEL Jacques 1h03'16 V2M M 0
138 GARNIER Bernard 1h03'28 V2M Avenir Mortain M 0
139 ORTIZ Thomas 1h03'29 SEM M 0
140 ENOUF Stephane 1h03'32 V1M Vierzon Tri 18 M 0
141 CLOTTEAU Laurent 1h03'35 SEM M 0
142 LEROGERON Norbert 1h03'37 V1M M 0
143 CHOPART Julien 1h03'42 SEM M 0
144 FAUVEL Quentin 1h03'45 ESM M 0
145 LENOIR Anthony 1h03'45 SEM M 0
146 BRODIN Remy 1h03'49 V3M Ca Mayenne M 0
147 LETONDEUR Patrick 1h03'58 V2M Granville Ac M 0
148 HINAULT Patrick 1h04'01 V2M As Tourlaville M 0
149 BOULLE Jeremy 1h04'08 SEM Joggers Louvigneen M 0
150 ROBIOLLE Stephane 1h04'10 V1M M 0
151 SEREY Arnaud 1h04'18 V1M Foulees St Aubinoises M 0
152 SIMONNE Cedric 1h04'18 V1M Les Agnelets M 0
153 GERMAIN Rodolph 1h04'21 V1M M 0
154 JACQUIN Nicolas 1h04'26 SEM M 0
155 LAGALLE Marc 1h04'29 V1M M 0
156 HERBINIERE David 1h04'30 V1M Asptt Argentan M 0
157 PONTAIS Hugo 1h04'33 SEM M 0
158 VIMOND Jerome 1h04'36 SEM M 0
159 LE BRAS Anthony 1h04'36 V1M Ac Avranches M 0
160 JOLY Stephane 1h04'41 V1M As Tourlaville M 0
161 GARNIER Frederic 1h04'41 SEM M 0
162 CAVEY Jean marie 1h04'42 V3M Ba Coutances M 0
163 DANIEL Frederic 1h04'44 V1M M 0
164 SAVARY Laurent 1h04'46 V2M Cs Carentan M 0
165 LEGRAND William 1h04'50 SEM M 0
166 LEGRAND Christelle 1h04'50 SEF F 0
167 LEFEVRE Dimitri 1h04'52 ESM M 0
168 DORAPHE Adrien 1h04'55 SEM Doraphe M 0
169 SAMSON Antoine 1h04'57 V1M M 0
170 JOLY Mathieu 1h04'58 SEM M 0
171 TESSON Guillaume 1h04'59 V1M M 0
172 GODEFROY Fabrice 1h05'00 V1M Athletisme Marais Carenta M 0
173 RAULT Damien 1h05'00 V1M Elle Et Vire M 0
174 GOUDAL Anthony 1h05'02 SEM STADE SAINT LO M 0
175 DEVAUX Christian 1h05'02 V2M M 0
176 GIRARD Thomas 1h05'02 SEM M 0
177 LE DENTU Franck 1h05'03 V1M M 0
178 ROUSSEL Zoe 1h05'06 V1M Usmvire M 0
179 HAREL Jean pierre 1h05'08 V2M M 0
180 OLLIVIER Christophe 1h05'10 V2M M 0
181 PATAULT Herve 1h05'11 V1M M 0
182 MONCUIT Didier 1h05'12 V2M M 0
183 MOURIER Guillaume 1h05'16 SEM M 0
184 MONTAIGNE William 1h05'17 SEM Toucan Athletic Club M 0
185 LESCALIER Cedric 1h05'17 SEM Les Sympas M 0
186 GONET Christophe 1h05'19 V2M M 0
187 VAINTAN Laurent 1h05'22 V1M AC AVRANCHES M 0
188 LERENDU Elodie 1h05'22 SEF C. D Athletisme Conde Tor F 0
189 MARIVIN Remi 1h05'28 SEM M 0
190 BUTET Gilles 1h05'28 V2M M 0
191 HOUSSARD Sylvain 1h05'29 SEM M 0
192 CHISTOPHE PASTOR Christophe 1h05'29 V1M Renault Trucks M 0
193 BARDON Arnaud 1h05'30 SEM M 0
194 HARDY Alain 1h05'33 V3M M 0
195 OUTREQUIN Samuel 1h05'34 V1M Usm Vire M 0
196 MASSU Pascal 1h05'38 V1M M 0
197 HOUSSIN Frederic 1h05'39 SEM M 0
198 MOISY Florent 1h05'40 SEM M 0
199 LIGOT Herve 1h05'43 V1M M 0
200 COTILLARD Stephane 1h05'45 V1M Gdm Saint James M 0
201 COUCHOT Xavier 1h05'47 V1M As Tourlaville M 0
202 MESLIN Thierry 1h05'55 V2M M 0
203 RENARD Frederic 1h05'55 V1M M 0
204 LARSONNEUR Franck 1h05'56 V1M Coutances Triathlon M 0
205 BAZIRE Julien 1h05'57 SEM M 0
206 HENRION Maxime 1h05'58 SEM M 0
207 GOSSELIN Vincent 1h05'58 V2M Loups De Moyon M 0
208 TISSIER Fabien 1h06'05 SEM M 0
209 LAJOYE Matheo 1h06'14 ESM M 0
210 MORICET Cedric 1h06'14 SEM M 0
211 LECLUZE Frederic 1h06'17 V1M M 0
212 PEYRONIE Antoine 1h06'20 SEM M 0
213 BARREZ Nicolas 1h06'21 SEM M 0
214 KERYELL Jerome 1h06'22 V1M M 0
215 VU Guillaume 1h06'23 SEM M 0
216 PAUL Marc antoine 1h06'29 SEM M 0
217 PIEDNOIR Emmanuel 1h06'31 V1M Granville Ac M 0
218 MUTEZ Stephane 1h06'34 V1M Union Caudry Athletisme M 0
219 MALOISEL Stephane 1h06'37 V1M M 0
220 COUSIN Enrique 1h06'38 SEM M 0
221 DEVIMEUX Pierre 1h06'44 JUM M 0
222 MASIER Eric 1h06'45 V1M Plaisir Ac M 0
223 LENOIR Alain 1h06'48 V2M M 0
224 MOREL Frederic 1h06'48 V1M M 0
225 ENGUEHARD Boris 1h06'50 ESM M 0
226 LABBE Laurent 1h06'50 V1M M 0
227 MARQUER Philippe 1h06'52 V1M Club Agriculteurs Mayenna M 0
228 DEMAY Anthony 1h06'57 V1M M 0
229 LETAN Denis 1h06'57 V1M M 0
230 JOUAUDIN Yannick 1h06'59 V1M M 0
231 COUDRET Alain 1h07'12 V1M M 0
232 AUGUSTE Baptiste 1h07'13 JUM M 0
233 JOUAN Damien 1h07'16 SEM C. D Athletisme Conde Tor M 0
234 DELAROQUE David 1h07'18 SEM M 0
235 FAUDET Fabrice 1h07'20 SEM M 0
236 DODEMAND Michele 1h07'30 SEF Jogging Corpo Coutances F 0
237 MARTIN Guillaume 1h07'35 V1M M 0
238 BABBY Quentin 1h07'37 SEM Elle Et Vire M 0
239 DANLOS Romain 1h07'38 SEM M 0
240 TERRY Willy 1h07'40 SEM C. D Athletisme Conde Tor M 0
241 OSMONT Antoine 1h07'42 SEM M 0
242 DOSSARD 951 1h07'43 SEM M 0
243 LEBASCLE Jacky 1h07'47 V2M Avenir Mortain M 0
244 ROUAULT Thomas 1h07'48 V1M M 0
245 GOUDEDRANCHE Gilles 1h07'48 V1M Jogg Hilaire M 0
246 ECHARLOD Jan 1h07'53 V1M M 0
247 LARSONNEUR Jean 1h07'58 V2M M 0
248 DUVAUX Jules 1h07'59 JUM M 0
249 ALLAIN Jonathan 1h08'00 SEM M 0
250 BERNARD Yohann 1h08'02 SEM Les Sympas M 0
251 PACARY Jean luc 1h08'02 V2M M 0
252 PRECHEUR Sylvain 1h08'08 V1M M 0
253 GUILLARD Cyrille 1h08'10 V1M Guillard Running M 0
254 OSOUF Benjamin 1h08'11 SEM M 0
255 BRETON Clement 1h08'11 ESM M 0
256 YVENOU Ronan 1h08'12 V1M M 0
257 LE TOUZE Ludovic 1h08'12 V1M M 0
258 LANGEVIN Nicolas 1h08'12 SEM Running Unither Pharmaceu M 0
259 CHALAL Akli 1h08'14 V1M M 0
260 LEBRET Laurent 1h08'17 V1M M 0
261 LECANU Philippe 1h08'18 V3M As Tourlaville M 0
262 HELI Mathieu 1h08'20 SEM M 0
263 BROTELANDE Jacques 1h08'20 V2M M 0
264 BESSIN Franck 1h08'23 V1M M 0
265 DELAUNEY Thomas 1h08'28 V1M M 0
266 MARGRAIN Gerard 1h08'29 V3M Flers Conde Sur Noireau A M 0
267 AUSSANT Sebastien 1h08'30 SEM M 0
268 HERAULT Guy 1h08'35 V2M M 0
269 COIFFIER Henri 1h08'36 SEM M 0
270 DEPERIERS Cyriaque 1h08'36 V1M M 0
271 BOULMAIZ Fabien 1h08'40 SEM M 0
272 FREMOND Laurent 1h08'42 V1M Ca Conde Torigni M 0
273 GAMBILLON Francois 1h08'43 V1M Les Agnelets M 0
274 LANNAUD Damien 1h08'44 SEM M 0
275 BAISNEE Gabriel 1h08'45 SEM M 0
276 JEHENNE Pierre 1h08'47 SEM M 0
277 MARIE Boris 1h08'47 V1M M 0
278 LIENARD Jerome 1h08'48 V1M M 0
279 DE SAINT DENIS Christophe 1h08'49 V1M M 0
280 FEINBERG Laurine 1h08'49 V1F Paris Uc F 0
281 DUGUE Christophe 1h08'50 V2M M 0
282 LADUNE Jerome 1h08'50 V1M M 0
283 MADELAINE Daniel 1h08'51 V3M Les Agnelets M 0
284 LEMAISTRE Thierry 1h08'53 V2M Ac Barentin M 0
285 LECOMTE Alain 1h08'56 V1M M 0
286 PASQUER Lionel 1h08'58 V2M Gdm Saint James M 0
287 YON Guillaume 1h09'01 SEM M 0
288 GUIBE Christian 1h09'03 V2M M 0
289 DUREL Frederic 1h09'04 V1M Cmn Cherbourg M 0
290 BRIERE Valerie 1h09'04 SEF F 0
291 BONTE Vincent 1h09'06 SEM M 0
292 PILLEVESSE Francois 1h09'10 V1M M 0
293 MOREL Nicolas 1h09'14 SEM M 0
294 COQUIERE Julien 1h09'18 SEM Pstvqca M 0
295 GANCEL Geoffrey 1h09'20 SEM Cs Carentan M 0
296 LEFRANC Herve 1h09'20 V1M M 0
297 LEFEVRE Benoit 1h09'24 V1M Assp 53 M 0
298 CHEDRU Herve 1h09'24 V2M Ea Du Plateau Est M 0
299 BERTRAND Pierre 1h09'25 SEM M 0
300 VINGERE Herve 1h09'26 V3M M 0
301 HUBERT Loic 1h09'29 V2M M 0
302 FEREY Jean francois 1h09'32 V2M M 0
303 VICENTE Thomas 1h09'34 SEM M 0
304 FERON Sebastien 1h09'34 V1M Saint Lo Triathlon M 0
305 HEROUT Benoit 1h09'35 SEM M 0
306 DUBEGNY Thibaut 1h09'36 SEM M 0
307 LECOEUR Noel 1h09'37 V2M Ffa M 0
308 MOREAU Didier 1h09'46 V3M M 0
309 YBERT Tony 1h09'46 SEM Elle Et Vire M 0
310 LEROUX Arnold 1h09'47 V1M M 0
311 VALLEE Samuel 1h09'49 V1M M 0
312 CHAPON Jean francois 1h09'49 V2M M 0
313 LERECULEY Ivan 1h09'50 V1M As Querqueville M 0
314 CLOTTEAU Edouard 1h09'50 V1M M 0
315 BOULEY Julien 1h09'51 SEM M 0
316 MARTINEL HOUITTE Mireille 1h09'56 V2F Les Defoules De St Jouan F 0
317 MARIE Matthieu 1h09'58 SEM M 0
318 VIGOUREUX Florent 1h09'58 V1M M 0
319 PELLE Mickael 1h09'59 V1M Atscaf M 0
320 COLIBEAUX Antonin 1h10'05 JUM M 0
321 MARIE David 1h10'05 V1M M 0
322 MOTTET Maxime 1h10'08 V2M La Valognaise Athletisme M 0
323 GERARD Angelina 1h10'09 V1F F 0
324 MINGUET Pierre 1h10'10 SEM M 0
325 CORBIN Alain 1h10'11 V3M M 0
326 LEPESANT Loic 1h10'14 V1M M 0
327 BOISIVON Sylvie 1h10'15 V1F Foule St Aubinoise F 0
328 BUTET Guy 1h10'19 V2M M 0
329 BOIVIN Romain 1h10'21 SEM M 0
330 DUARTE Herve 1h10'23 V1M M 0
331 PIGASSE Nicolas 1h10'23 V2M M 0
332 DEVIMEUX Patrice 1h10'25 V2M M 0
333 MARCHANDET Francis 1h10'27 V2M Usm Vire Athletisme M 0
334 MEMET Corentin 1h10'32 SEM M 0
335 STEPHANE Levaufre 1h10'35 V2M A S Tourlaville M 0
336 CHAPON Berangere 1h10'37 SEF Courir Pour Les Trisomiqu F 0
337 LEMOURRY Yves 1h10'37 V2M M 0
338 HIRTZ Prisca 1h10'39 V1F F 0
339 DESMONTS Anthony 1h10'39 SEM Courir Pour Les Trisomiqu M 0
340 FLORIN David 1h10'39 V1M M 0
341 MOUGET Philippe 1h10'39 V2M M 0
342 FOUCHER Berenger 1h10'41 ESM Club Des 5 M 0
343 CHURIN Guillaume 1h10'43 SEM M 0
344 LEGRAND Emmanuel 1h10'45 V1M M 0
345 TONA Amavi 1h10'45 SEM M 0
346 DELAUNAY Sylvain 1h10'45 V1M M 0
347 LEVILLY Sebastien 1h10'47 SEM M 0
348 BREHIER Etienne 1h10'50 V2M Granville Ac M 0
349 VIGOR Nicolas 1h10'52 SEM M 0
350 JOSSE Jean francois 1h10'52 V1M M 0
351 MONTAIGNE Pascal 1h10'54 V3M M 0
352 DRIEU Pascal 1h10'55 V1M Granville Ac M 0
353 LAMORE Corentin 1h10'56 SEM M 0
354 CHERRUAULT Teddy 1h11'00 SEM Eole M 0
355 PITEL Guillaume 1h11'01 V1M C.a. L Hay Les Roses M 0
356 HERVAGAULT Veronique 1h11'04 V1F F 0
357 BOUDET Jerome 1h11'07 V1M US LIFFRE M 0
358 PAIN Jean francois 1h11'09 V1M Gdm St Jales M 0
359 GUERARD Anthony 1h11'11 SEM M 0
360 CINTUREL Bruno 1h11'17 V3M Ea Du Plateau Est M 0
361 DEFOIS Laurent 1h11'17 V2M M 0
362 VASLET Guy 1h11'19 V3M Cap Endurance M 0
363 LEJAMTEL Emeric 1h11'23 SEM Granville Ac M 0
364 LECERF Frank 1h11'23 V2M Ea Du Plateau Est M 0
365 SIMON Marcel 1h11'24 V2M La Graverie M 0
366 DEGROULT Roland 1h11'27 V3M STADE SAINT LO M 0
367 OLIVIER Jean luc 1h11'31 V2M M 0
368 CHARTIER Claude 1h11'34 V3M COMBOURG ATHLETISME M 0
369 LEMOINE Vincent 1h11'38 V1M M 0
370 JEANNE Maxime 1h11'40 SEM M 0
371 LENOIR Sylvain 1h11'42 V2M M 0
372 LECORDIER Cedric 1h11'46 SEM M 0
373 DORGE Bruno 1h11'46 V1M Acigne Jogging M 0
374 JEANNE Manuel 1h11'48 SEM M 0
375 BUFQUIN Timothee 1h11'55 V1M M 0
376 HOPPE Emmanuel 1h11'55 V1M M 0
377 LEHODEY Maxime 1h11'56 ESM M 0
378 BRELLIER Jean paul 1h11'56 V3M M 0
379 LEONARD Vincent 1h11'56 V2M M 0
380 ALLIX Jolan 1h11'57 JUM M 0
381 YON Nicolas 1h11'58 V1M M 0
382 GALOPIN Michel 1h11'59 V3M M 0
383 LECLERC Jerome 1h12'01 V2M M 0
384 HELAINE Stephanie 1h12'04 V1F F 0
385 GOUVENOU Sylvain 1h12'04 V2M M 0
386 BLOSSIER Sebastien 1h12'07 SEM M 0
387 ROSSELIN Francois 1h12'08 SEM M 0
388 LELAIDIER Victor 1h12'10 SEM Bordeaux Athle M 0
389 RICHARD Julien 1h12'11 SEM M 0
390 MEISS Laurent 1h12'13 V2M M 0
391 LIZIARD Alizee 1h12'13 SEF Usm Vire F 0
392 BERTHAULT Vincent 1h12'14 V1M M 0
393 SEREL Aurelien 1h12'15 V1M M 0
394 CHAREYRE Hugo 1h12'16 ESM M 0
395 DESCHAMPS Louis 1h12'16 ESM Le Club Des 5 M 0
396 CHOPART Franck 1h12'18 V2M M 0
397 EQUOY Eric 1h12'19 V2M Biot Athletique Club M 0
398 LEPOITTEVIN Fabrice 1h12'21 SEM M 0
399 TARTARIN Damien 1h12'23 SEM M 0
400 GRIGY Julien 1h12'25 SEM M 0
401 LEFRANC Nicolas 1h12'28 SEM M 0
402 LEPESQUEUX Loic 1h12'30 V1M M 0
403 HUBERT Thomas 1h12'33 SEM M 0
404 ROBERT Matthieu 1h12'34 SEM M 0
405 LELOU Sophie 1h12'34 V1F F 0
406 FROMAGE Romain 1h12'35 SEM C. D Athletisme Conde Tor M 0
407 FLEURY David 1h12'35 V1M M 0
408 FOUILLARD Jacky 1h12'36 V2M M 0
409 LE DOLLEY Yvan 1h12'38 SEM M 0
410 MARIE Dominique 1h12'39 SEM M 0
411 PICAUD Antony 1h12'40 SEM M 0
412 ORANGE Andre 1h12'43 V3M Ea Du Plateau Est M 0
413 BOUTEILLER Yannick 1h12'43 SEM M 0
414 GIARD Edouard 1h12'45 SEM M 0
415 KAMAL Adil 1h12'48 V1M M 0
416 KOTZAMANIDIS Alexandre 1h12'49 V1M M 0
417 BAZIRE Jacques 1h12'54 V2M M 0
418 ENDELIN Mickael 1h12'57 SEM M 0
419 DASSONVALLE Julien 1h12'58 SEM M 0
420 ROUXEL Emmanuel 1h12'59 V1M Cotentrail M 0
421 MAUGER Mathieu 1h12'59 JUM M 0
422 BASTARD Pierre 1h13'02 ESM M 0
423 LECHEVALIER Michael 1h13'06 SEM Usm Vire M 0
424 CLERC Timote 1h13'12 SEM M 0
425 LE HERON Emmanuel 1h13'14 SEM M 0
426 DUMONT Jacques 1h13'23 V2M M 0
427 YBERT Christophe 1h13'26 V1M M 0
428 CAPELLE Romain 1h13'30 SEM M 0
429 DESHAYES Pascal 1h13'30 V2M Run N Trail Asptt St Lo M M 0
430 LENELL Yoni 1h13'31 SEM M 0
431 PRODHOMME Sebastien 1h13'37 SEM Saint Germain En Cogles M 0
432 MAZURE Aurelien 1h13'37 SEM M 0
433 BEUCHER Gael 1h13'38 V1M M 0
434 BRUNEAU Pierre 1h13'38 V2M M 0
435 GROISIL Guy 1h13'39 V2M M 0
436 LEBOULANGER Nicolas 1h13'46 V1M M 0
437 VAUTIER Sebastien 1h13'47 V1M M 0
438 DAUGET Alain 1h13'51 V2M M 0
439 GUISET Francois 1h13'51 V1M M 0
440 TIERCELIN Jean pierre 1h13'52 V2M M 0
441 HUBERT Xavier 1h13'52 SEM M 0
442 LEBOYER Quentin 1h13'58 SEM Ea Du Plateau Est M 0
443 POISSON Thibault 1h13'58 SEM M 0
444 GIRARD Jean francois 1h14'00 V1M M 0
445 BOUGLIER DESFONTAINE Thomas 1h14'00 V2M M 0
446 JERBI Souheil 1h14'00 V1M M 0
447 LECOUTEY Colette 1h14'01 V3F Les Agnelets F 0
448 HEMERY Renald 1h14'02 V1M M 0
449 LEHODEY Benoist 1h14'03 V1M M 0
450 CLAVERY Philippe 1h14'06 V3M M 0
451 LECAUDEY Christophe 1h14'07 V1M M 0
452 CHOISY David 1h14'07 V1M Les Sympas M 0
453 LEVALLET Christophe 1h14'08 V1M M 0
454 OGER Benoit 1h14'09 V2M M 0
455 RABECQ Rodolphe 1h14'13 V1M M 0
456 RIVEY Laurent 1h14'15 V2M M 0
457 ENCOIGNARD Thierry 1h14'16 V2M M 0
458 MORTELETTE Yann 1h14'19 V1M M 0
459 VALLEE Benoit 1h14'20 SEM M 0
460 FAUDET Ludovic 1h14'22 V1M Jogg Hilaire M 0
461 LEMAITRE Gerard 1h14'27 V2M Ascrn M 0
462 SAUSSAIS Louis pepito 1h14'27 V2M M 0
463 SAVARY Franck 1h14'28 V2M Elle Et Vire M 0
464 BEAUFILS Francois 1h14'29 SEM M 0
465 BAZIN Philippe 1h14'29 V2M Ba Coutances M 0
466 COUPPEY Hubert 1h14'30 V2M M 0
467 LECARPENTIER Cedric 1h14'32 V1M M 0
468 BOULMAIZ Renaud 1h14'32 SEM M 0
469 GAUCHER Regis 1h14'37 V1M Avenir Mortain M 0
470 JOUANNEAU Stephanie 1h14'38 V1F U.s.o Mondeville F 0
471 LEBREUILLY Jean simon 1h14'38 V2M M 0
472 HELAINE Stephane 1h14'38 SEM M 0
473 ALLIX Emmanuel 1h14'38 V1M M 0
474 MARTINE Jean francois 1h14'38 V2M M 0
475 SOULAT Aurelie 1h14'42 SEF Foulees De St Germain En F 0
476 MALNOUX Jean philippe 1h14'45 V1M M 0
477 BESSON Estelle 1h14'46 V1F F 0
478 REDIER Raphael 1h14'50 V2M M 0
479 HARACHE David 1h14'52 V1M M 0
480 BRIEUC Gerard 1h14'54 V4M Jogging Corpo Coutances M 0
481 BOULEY Aurelie 1h14'59 SEF F 0
482 DOUVILLE Vincent 1h15'00 SEM M 0
483 LE MAILLIER Jean louis 1h15'01 V3M Caen Athletic Club M 0
484 HELAINE Jean philippe 1h15'04 V1M M 0
485 FAUDEMER Xavier 1h15'11 SEM M 0
486 DUQUENNE Mickael 1h15'16 SEM M 0
487 SELLAMI Zoubeir 1h15'17 V1M M 0
488 PELTIEN Claire 1h15'21 JUF F 0
489 LECARPENTIER Maxime 1h15'29 SEM M 0
490 ODY Jean baptiste 1h15'30 SEM M 0
491 THEBAULT Vincent 1h15'31 V1M M 0
492 BEZARD Matthieu 1h15'32 SEM M 0
493 BAZIRE Sebastien 1h15'32 SEM M 0
494 HENRIET Guillaume 1h15'36 V1M Caen Athletic Club M 0
495 DELALANDE Daniel 1h15'40 V2M M 0
496 GIRARD Corentin 1h15'41 ESM M 0
497 LECLERRE Stephane 1h15'41 V1M M 0
498 HAMON Anthony 1h15'44 SEM M 0
499 MAUGE Stephane 1h15'49 V2M M 0
500 HAREL Thierry 1h15'51 V2M M 0
501 MAYEUX Guy 1h15'53 SEM M 0
502 DELSINNE Eric 1h15'56 V3M Cambes Ourse A Pied M 0
503 KHALOUCH Riad 1h15'56 V3M Cambes Ourse A Pied M 0
504 PITT Guillaume 1h15'57 V1M M 0
505 DE VILLARS Johann 1h15'59 V2M M 0
506 LOMBARD Jean charles 1h16'00 V2M Les Sympas M 0
507 BAZAN Jean 1h16'00 V2M M 0
508 VEENENDAAL Francis 1h16'02 V1M Club Triathlon Sannois Fr M 0
509 FAUCONNET Sylvain 1h16'05 SEM M 0
510 WISNIEWSKI Yaneck 1h16'06 V1M M 0
511 PORTIER Jean denis 1h16'09 SEM M 0
512 PERRINES Maurice 1h16'09 V3M STADE SAINT LO M 0
513 TABUR Dominique 1h16'10 V2M M 0
514 BALOCHE Pierre 1h16'10 V3M M 0
515 DELANNOY Aurelie 1h16'10 SEF F 0
516 RAYNAL Thierry 1h16'11 V2M M 0
517 HAUSER Stephane 1h16'17 V2M M 0
518 POINCHEVAL Fabien 1h16'21 V1M M 0
519 BREUILLY Yann 1h16'23 V1M M 0
520 SAILLARD Nicolas 1h16'23 SEM Ba Coutances M 0
521 BASTARD Thomas 1h16'25 SEM M 0
522 CARBONNEL Bruno 1h16'26 V1M Jogging Corpo Coutances M 0
523 LETOURNEUR Jacky 1h16'28 V3M M 0
524 MORIN Frederic 1h16'30 V2M M 0
525 BENNEHARD Amandine 1h16'32 SEF F 0
526 HUBERT Simon 1h16'34 SEM M 0
527 ASSELIN Gregrory 1h16'46 SEM M 0
528 LEFORESTIER Samuel 1h16'51 SEM M 0
529 LEGLUAIS Eric 1h16'51 V2M M 0
530 FROMOND Philippe 1h16'52 V2M M 0
531 LELONG Jean francois 1h16'53 V1M M 0
532 FONTEIN Sarah 1h16'59 V1F F 0
533 AHMADZAI Fazal rahman 1h16'59 SEM M 0
534 BABONEAU Pascal 1h17'00 V2M Stade Saint Lo M 0
535 BIHEL Pascal 1h17'00 V2M M 0
536 HOUSSIN Celine 1h17'01 V1F F 0
537 CHAZOUILLERES Cedric 1h17'01 V1M M 0
538 ROBIOLLE Laurent 1h17'01 V2M M 0
539 SIMONNE Geraldine 1h17'03 V1F Saintlo Triathlon F 0
540 PESSIN Alban 1h17'03 V2M Stade Saint Lois Athletis M 0
541 GABET Fabrice 1h17'04 V2M M 0
542 BOURDON David 1h17'04 V1M M 0
543 DIEUDONNE Patrick 1h17'05 V2M Cs Ibm Nord Normandie M 0
544 LEPARQUIER Benoit 1h17'05 SEM Stade Saint Lo M 0
545 MARRE Ludovic 1h17'07 V2M Ce Dcns Cherbourg M 0
546 SAUVE Yves 1h17'11 V2M M 0
547 DUPONT Clara 1h17'12 ESF Club Athletique Cauchois F 0
548 RAVENEL Thierry 1h17'12 V1M M 0
549 REGNAULT Maxime 1h17'14 SEM M 0
550 FAUVEL Gilles 1h17'19 SEM M 0
551 BOSSARD Andre 1h17'22 V4M M 0
552 GAUNELLE Nicolas 1h17'22 SEM M 0
553 LEROY Frederic 1h17'22 SEM M 0
554 FROST Simon 1h17'23 V2M Jogg Hilaire M 0
555 RODRIGUES Celestino 1h17'25 V1M Cs Carentanais M 0
556 LEGOUBIN Joann 1h17'28 SEM M 0
557 LAURENT Thierry 1h17'30 V2M M 0
558 LALOUELLE Kevin 1h17'30 SEM M 0
559 COTILLARD Maryline 1h17'31 V1F Gdm Saint James F 0
560 VU Alexandre 1h17'34 SEM M 0
561 HACQUEBECQ Aurelie 1h17'34 SEF F 0
562 BONNIEC Jeremy 1h17'37 SEM M 0
563 BELLIARD Jerome 1h17'38 V1M M 0
564 L'ORPHELIN Romain 1h17'38 SEM M 0
565 FOURNET Alexandra 1h17'40 V1F Asptt Run Trail St Lo F 0
566 REMILLY Isabelle 1h17'43 V2F Cact F 0
567 GUERIN Loic 1h17'44 V2M M 0
568 HERVIEU Sylvain 1h17'47 V2M M 0
569 LEVESQUE Christophe 1h17'49 V1M Atscaf M 0
570 DOSSIER Sebastien 1h17'51 V1M M 0
571 DOREL Xavier 1h17'52 V1M M 0
572 MARIE Sebastien 1h17'57 V1M Loupycyclo M 0
573 SAVARY Betina 1h17'58 V1F Serbouti Run F 0
574 MARGRAIN Simone 1h17'58 V2F Flers Conde Sur Noireau A F 0
575 DUNN David 1h17'59 V3M GBR Cs Carentan Athletism M 0
576 MARIETTE Benedicte 1h18'05 V1F Ac Avranches F 0
577 LEFRANC OLLIVIER Julie 1h18'05 SEF F 0
578 ALLORENT Cecile 1h18'05 V1F F 0
579 JULLIEN Gregory 1h18'05 V1M Coutances Triathlon M 0
580 BEAUFILS Cedric 1h18'10 SEM M 0
581 VARIN Julien 1h18'10 SEM M 0
582 LE ROY Cedric 1h18'10 SEM M 0
583 GASSIAT Christian 1h18'11 V2M M 0
584 SENTENAC Philippe 1h18'14 V2M Cambes Ourse A Pied M 0
585 IFKER Stephane 1h18'20 V1M M 0
586 PINSON Lionel 1h18'26 V1M M 0
587 JACQUIN Jerome 1h18'32 SEM Cherbourg Triathlon M 0
588 POINTCHEVAL Dimitri 1h18'37 SEM M 0
589 BRUNEAU Anrhony 1h18'45 SEM M 0
590 BRUNEAU Elvis 1h18'45 SEM M 0
591 VIGOT Jacques 1h18'49 V3M M 0
592 PRIGENT Jonathan 1h18'52 SEM M 0
593 DAUVERS Franck 1h18'54 V1M M 0
594 LEFEVRE Estelle 1h18'55 SEF F 0
595 GARCIA Angel 1h18'56 V2M Domont Athletisme M 0
596 PARE Guillaume 1h18'57 SEM M 0
597 LAURENT Daniele 1h19'01 V2F EAMH U.S.O MONDEVILLE F 0
598 MERCIER Lionel 1h19'02 V2M U.s.o Mondeville M 0
599 DUCREUX Loic 1h19'03 SEM M 0
600 DAVID Sebastien 1h19'04 V1M M 0
601 FREMOND Arthur 1h19'05 SEM M 0
602 MARCEL Erick 1h19'09 V2M M 0
603 PERKOVIC Sabrina 1h19'09 SEF F 0
604 GUERRIER Jean francois 1h19'14 V3M M 0
605 BODIN Christophe 1h19'15 V2M M 0
606 ROGER Laurence 1h19'15 V1F Ac Avranches F 0
607 AMAND Francois 1h19'18 V2M M 0
608 GIARD Thibaut 1h19'18 ESM M 0
609 TRIHAN Clemence 1h19'19 ESF F 0
610 TARDIF Christelle 1h19'20 V1F F 0
611 LALOUELLE Christian 1h19'22 V3M Les Sympas M 0
612 PHILIPPE Olivier 1h19'25 SEM M 0
613 GUILBERT Francois 1h19'25 V3M USM VIRE M 0
614 VOISIN Daniel 1h19'29 SEM Atscaf M 0
615 PANNIER Damien 1h19'30 SEM M 0
616 ROGER Mickael 1h19'31 V1M M 0
617 LEVILLY Dominique 1h19'38 V1M M 0
618 GUELLE Yohann 1h19'40 SEM M 0
619 LEROUX Elise 1h19'41 SEF F 0
620 DEFOY Martial 1h19'42 V1M M 0
621 GERARD Franck 1h19'46 V1M M 0
622 RIVOALLAN Jeremy 1h19'46 SEM M 0
623 BESANCENOT Benoit 1h19'55 SEM M 0
624 BOISSEL Cyriaque 1h19'58 V1M M 0
625 BRUNET Benjamin 1h20'01 SEM M 0
626 GOSSELIN Patrice 1h20'04 V1M Ac Avranches M 0
627 DESAUNAY Charline 1h20'04 ESF F 0
628 HARIVEL Cecile 1h20'06 V1F Les Sympas F 0
629 ANGER Dimitri 1h20'11 SEM M 0
630 AUSSANT Agnes 1h20'12 V1F Petits Suisses Normands F 0
631 BONNEMAINS Gregory 1h20'12 SEM M 0
632 YON Ludovichotmail 1h20'12 SEM M 0
633 AUBRY Boris 1h20'13 V1M M 0
634 BLOUET Guillaume 1h20'15 V1M M 0
635 MARION Jean pierre 1h20'21 V2M M 0
636 DE PIERREPONT Jean francois 1h20'26 SEM Cs Carentan M 0
637 DROUART Philippe 1h20'27 V2M M 0
638 LECARPENTIER Arnaud 1h20'28 V1M M 0
639 ARANDEL Marie ange 1h20'28 V1F F 0
640 GODEY Lilou 1h20'33 V1F Atscaf F 0
641 MAURE Nicole 1h20'35 V2F Flers Conde Sur Noireau A F 0
642 OSMONT Vincent 1h20'37 SEM M 0
643 TOUFFET Christophe 1h20'40 V2M M 0
644 MOULIN Solveig 1h20'43 SEF Courir En Baie Pontorson F 0
645 SHENWARI Rahimillah 1h20'44 ESM M 0
646 MATHIEN Jean charles 1h20'47 V1M M 0
647 RICHECOEUR Maid 1h20'50 SEF F 0
648 CHAUVET Eva 1h20'55 SEF F 0
649 MOAL Alexandre 1h20'55 SEM M 0
650 HEWERTSON Sophie 1h21'00 SEF F 0
651 LENFANT Philippe 1h21'02 V3M Verneuil Ac M 0
652 BOULEY David 1h21'08 SEM M 0
653 CLAVERY Sylvie 1h21'10 V3F Athletic Club De St Palai F 0
654 MARCHAIS Bernard 1h21'12 V2M M 0
655 PIPY Benjamin 1h21'13 V1M M 0
656 PAING Frederic 1h21'14 V1M M 0
657 LENOIR Jean michel 1h21'15 V2M M 0
658 HOURMAN Nathalie 1h21'15 V2F F 0
659 GOSSELIN Mickael 1h21'20 SEM Gosselin M 0
660 HERMAN Anita 1h21'21 V2F F 0
661 LESCOT Gilbert 1h21'21 V3M M 0
662 DUDOUIT Pascal 1h21'26 V1M M 0
663 DELAHOULIERE Benoit 1h21'27 V2M M 0
664 GERARD Florian 1h21'30 SEM Les Coureurs Pres Sees M 0
665 LOUBAUD AUBERT Veronique 1h21'32 V1F F 0
666 LEROY Florent 1h21'32 SEM M 0
667 ANGELIQUE Sebastien 1h21'34 V1M M 0
668 HELIE Guillaume 1h21'38 V1M M 0
669 DUPONT Sandrine 1h21'38 V1F F 0
670 BAUDRY Pierre 1h21'38 V1M M 0
671 CHAABANE Samuel 1h21'40 SEM M 0
672 LEMESLE Frederic 1h21'47 V2M J3 Triathlon M 0
673 LONS Didier 1h21'47 V2M M 0
674 BOYE Jack 1h21'51 SEM Usm Vire M 0
675 DUMAS David 1h21'57 V1M M 0
676 CORNIQUET Luc 1h22'02 V3M Ac Barentin M 0
677 FIANT Antony 1h22'03 V1M M 0
678 NICOLLE Hubert 1h22'11 V1M M 0
679 PERRUCHOT Antoine 1h22'12 V1M M 0
680 CHEVRIER Sylvain 1h22'13 V1M M 0
681 PETROVIC Nicolas 1h22'13 V1M M 0
682 BARBEY Matthieu 1h22'17 SEM M 0
683 HUBERT Olivier 1h22'21 V2M M 0
684 LE ROUX Philippe 1h22'23 V2M M 0
685 UNVOY Jacques 1h22'24 V2M M 0
686 LEBRUN Daniel 1h22'37 V3M Ffa Hors Stade M 0
687 BRIAND Katia 1h22'43 SEF USM VIRE F 0
688 SIMON Guillaume 1h22'43 V1M M 0
689 MOUCHEL Fabien 1h22'43 V1M M 0
690 MORIN Isabelle 1h22'43 V1F F 0
691 LEGARDINIER Antoine 1h22'44 SEM M 0
692 LEROTY Alexandre 1h22'44 SEM M 0
693 CAILLAUD Alexandre 1h22'49 V1M M 0
694 PAVARD Aurelien 1h22'49 SEM M 0
695 DUGUEY Claude 1h22'49 V3M M 0
696 LEMONNIER Florian 1h22'49 SEM M 0
697 TRIHAN Christophe 1h22'53 V2M M 0
698 QUIGNETTE Stephane 1h22'54 V1M Pass J Aime Courir M 0
699 MARCHETEAU Pascal 1h22'54 V1M M 0
700 BILLARD Davy 1h22'55 SEM M 0
701 MARIAULT Philippe 1h22'58 V2M M 0
702 GRANDIN Patrice 1h22'59 V2M M 0
703 CHOQUENET Virginie 1h23'03 V2F F 0
704 CHALVIGNAC Matheo 1h23'05 JUM M 0
705 BALLEY Wilfried 1h23'06 V1M M 0
706 BATIFOL Marc 1h23'09 V2M M 0
707 NAUDIN Sebastien 1h23'12 SEM M 0
708 LEBOYER Herve 1h23'12 V3M Eape M 0
709 BROTELANDE Sabrina 1h23'16 V1F Club Sportif Carentanais F 0
710 BARETTE Caroline 1h23'19 V1F Caen Athletic Club F 0
711 GOBE Frederic 1h23'20 V1M Caen Athletic Club M 0
712 AUBERT Denis 1h23'22 V3M M 0
713 BALLU Emilie 1h23'23 SEF F 0
714 TOUILLON David 1h23'25 SEM M 0
715 DANGUY Stephane 1h23'25 V1M M 0
716 VAUBERT Maud 1h23'31 SEF F 0
717 LEPETIT Maxime 1h23'31 SEM M 0
718 DELABROISE Richard 1h23'32 V1M M 0
719 PERRINIAUX Dominique 1h23'32 V2F F 0
720 FORNEROD Frederic 1h23'33 V1M M 0
721 CROULEBOIS Julien 1h23'37 JUM M 0
722 FAUVEL Jean marie 1h23'38 V2M M 0
723 BOUYAGAYZEN Farid 1h23'41 SEM M 0
724 L'ORPHELIN Alain 1h23'45 V3M M 0
725 HULIN Claude 1h23'54 V3M M 0
726 LEMONNIER Mathieu 1h23'54 V1M M 0
727 PASQUET Marc 1h23'56 V2M M 0
728 LEGOUPIL Nathalie 1h23'57 V1F F 0
729 BERTIN Pierre 1h24'00 V3M M 0
730 LECLERE Olivier 1h24'06 V1M M 0
731 LEREY Michel 1h24'21 V3M M 0
732 GATTIER Vincent 1h24'28 V1M M 0
733 CHARDINE Isabelle 1h24'33 V2F F 0
734 LEBOUTEILLER Clement 1h24'35 SEM M 0
735 LEFEVRE Paul 1h24'39 V2M M 0
736 PIGNOL Frederic 1h24'40 V1M M 0
737 LAMARE Denis 1h24'40 V3M M 0
738 FRIN Julien 1h24'44 SEM M 0
739 COUPPEY LISE Lise 1h24'48 SEF F 0
740 VELU Guillaume 1h24'49 V1M M 0
741 SADOT Guillaume 1h24'49 SEM M 0
742 ROUVIER Adeline 1h24'50 SEF F 0
743 BOBER Myriam 1h24'52 V1F F 0
744 GIRARD Fabienne 1h24'53 V2F F 0
745 ROSE Veronique 1h24'54 V1F Isigny Running F 0
746 LE MAILLIER Fabrice 1h24'57 V1M Ca Beynes M 0
747 VALLEE Franck 1h24'59 V2M M 0
748 SCOTTO Nicolas 1h25'04 V1M M 0
749 PASQUER Annick 1h25'07 V2F Gdm Saint James F 0
750 COURVAL Laurent 1h25'08 V2M Caen Athletic Club M 0
751 DOUARD Alain 1h25'10 V3M Cambes Ourse A Pied M 0
752 POULLAIN Jean pierre 1h25'15 V4M M 0
753 BERTHO Jean pierre 1h25'19 V2M Ba Coutances M 0
754 LAIR Jean denis 1h25'23 V3M M 0
755 POTIER Bertrand 1h25'23 V2M M 0
756 GIBERT Guillaume 1h25'30 SEM M 0
757 VILQUIN Philippe 1h25'30 V3M M 0
758 LEROUX Patrick 1h25'38 V2M Ba Coutances M 0
759 VASSAL Charly 1h25'44 V3M As Tourlaville M 0
760 DELAUNAY Gilles 1h25'44 V3M M 0
761 GAPAIS Eric 1h25'45 V1M M 0
762 LAMY Pauline 1h25'46 SEF F 0
763 MAILLARD Franck 1h25'53 V1M M 0
764 FRICAN Jean claude 1h26'02 V3M M 0
765 SAVARY Nicolas 1h26'02 SEM M 0
766 QUONIAM Alexandre 1h26'11 V1M M 0
767 GUILLON Sebastien 1h26'22 SEM M 0
768 CHENEL Delphine 1h26'35 SEF F 0
769 GADD Michelle 1h26'37 V2F F 0
770 GAMBINI Didier 1h26'37 V3M M 0
771 CALIPEL Claude 1h26'40 V3M M 0
772 MANSON Yann 1h26'45 ESM M 0
773 MANSON Stephane 1h26'46 V1M Jogging Corpo Coutances M 0
774 WAGNER Francois xavier 1h26'48 SEM M 0
775 CLOUD Claire 1h26'48 V2F As Tourlaville F 0
776 LEBRETON Yannick 1h26'49 V1M Jogging Corpo Coutances M 0
777 RENOUF Chantal 1h26'52 V2F As Tourlaville F 0
778 GUILLOT Elena 1h26'59 SEF F 0
779 SAINT LO Pierre 1h27'09 SEM Pedale Si Tu Veux Que Ca M 0
780 HINARD Claude 1h27'14 SEM M 0
781 BARRE Jerome 1h27'14 V2M M 0
782 GILLETTE Philippe 1h27'20 V2M M 0
783 GIRARD Pascal 1h27'25 V2M M 0
784 LEPLONT Clothilde 1h27'28 V1F Club Sportif Carentanais F 0
785 GODEFROY Marie laure 1h27'39 V1F F 0
786 PHILIPPE Sabine 1h27'39 V1F F 0
787 CORNET Francois 1h27'46 V1M M 0
788 LAISNEY Sophie 1h27'49 V2F F 0
789 SIMON Renaud 1h27'55 V1M M 0
790 CHOPIN Jessica 1h27'56 SEF F 0
791 FIEFFE Michel 1h27'56 V1M Courses Aventure M 0
792 LUNEAU Sylvie 1h28'06 V2F F 0
793 LEROY Jean charles 1h28'06 SEM M 0
794 DAO Daniel 1h28'11 V1M M 0
795 JEHENNE Gaelle 1h28'21 SEF F 0
796 LEVEQUE Sandie 1h28'23 V1F Tri Aventure Avon Fontai F 0
797 ALLAIN Jean christophe 1h28'29 V2M M 0
798 BIHEL Cindy 1h28'35 SEF F 0
799 BATAILLE Jean pierre 1h28'37 V3M M 0
800 GODEY Jerome 1h28'40 V1M M 0
801 MORTEUX Rodolphe 1h28'48 V1M M 0
802 BOULIER Bruno 1h28'54 V2M M 0
803 MOREAU Francois 1h28'58 V1M M 0
804 BERNARD Anthony 1h28'58 SEM M 0
805 CANTO Jean guillaume 1h28'59 SEM M 0
806 LESENEY Michel 1h29'01 V3M M 0
807 LEMALE Lynda 1h29'02 V1F F 0
808 LEPELLETIER Veronique 1h29'02 V1F Club Sportif Carentanais F 0
809 PEIGNE Pierre 1h29'04 V3M M 0
810 MONTAUFRAY Anne gaelle 1h29'07 V1F F 0
811 DIANI Catherine 1h29'18 V3F La Suarellaise F 0
812 LELEU Lina 1h29'37 V2F F 0
813 CHEVRIER Estelle 1h29'40 V1F F 0
814 MAUPAS Fanny 1h29'41 ESF F 0
815 FORNEROD Antoine 1h30'07 V1M M 0
816 LE CORUEC Gaetan 1h30'17 V2M M 0
817 MARIE Eliane 1h30'19 V3F F 0
818 LEMASSON Nadine 1h30'20 V2F F 0
819 BRAULT Michel 1h30'27 V3M Atscaf M 0
820 KERBARCH Faien 1h30'36 SEM M 0
821 CHOQUENET Pascale 1h30'44 V3F F 0
822 DUCHEMIN Yvon 1h30'45 V2M M 0
823 HUBERT Olivier 1h31'01 V3M M 0
824 GALVE SORIANO Anais 1h31'05 SEF F 0
825 BOIVIN Pauline 1h31'08 SEF F 0
826 VIEL Celine 1h31'08 SEF F 0
827 LEMOUTON Jocelyn 1h31'12 V1M M 0
828 LECONTE Stephanie 1h31'18 SEF F 0
829 PROD'HOMME Aurore 1h31'28 SEF F 0
830 PIERRET Frederic 1h31'30 SEM M 0
831 VEILLAULT Didier 1h31'34 V3M M 0
832 DELAHAIE Chantal 1h31'54 V2F MANCHE ACS BA COUTANCES F 0
833 NOUQUERET Gauthier 1h32'02 JUM M 0
834 DUVAL Patrick 1h32'27 V1M M 0
835 DE SAINT JORRE Stephane 1h32'28 V1M M 0
836 LAUNAY Philippe 1h32'46 V2M M 0
837 HARDY Claude 1h32'50 V2M M 0
838 LECOEUR Franck 1h32'55 V1M U S O Mondeville M 0
839 SEMILLY LAGALLE Christine 1h33'04 V1F F 0
840 VARIN Cecilia 1h33'07 V1F F 0
841 RUSCH Nathael 1h33'18 SEM M 0
842 LEBEURIER Jacques 1h33'26 V3M M 0
843 CROULEBOIS Marc 1h33'47 V1M M 0
844 ASMANE BOUDALI Naima 1h33'47 V1F F 0
845 BARRERE Laetitia 1h33'59 SEF F 0
846 MOUCHEL Anne 1h34'08 SEF F 0
847 HEDOUIN JOUBERT Myriam 1h34'10 V2F F 0
848 LECAM Estelle 1h34'23 V1F F 0
849 LACOMBE Pierre 1h34'23 V2M M 0
850 PRADIER Michel 1h34'24 V3M M 0
851 CHAUVET Bertrand 1h34'24 V3M M 0
852 ANDRE Candide 1h34'27 V1F F 0
853 CHANCE Annie 1h34'56 V2F Cambes Ourse A Pied F 0
854 BOUR Christophe 1h35'02 V1M M 0
855 KHALOUCH Rose marie 1h35'20 V3F Cambes Ourse A Pied F 0
856 SAPETA Corinne 1h35'30 V1F Ea Du Plateau Est F 0
857 PRONOST Alexis 1h35'39 ESM M 0
858 EUDE Sebastien 1h35'45 V1M M 0
859 LORRAIN Marie 1h35'54 V1F F 0
860 SASSIER Isabelle 1h37'23 V1F F 0
861 RICHARD AUDOUIN Celine 1h37'26 V1F F 0
862 PLISSONNEAU Franck 1h37'51 V2M M 0
863 LACOLLEY Philippe 1h37'57 V2M M 0
864 DELON Clemence 1h38'20 SEF F 0
865 VERON Cindy 1h38'24 SEF F 0
866 HELAINE Andre 1h38'28 V3M M 0
867 DE FORTESCU Nicolas 1h38'38 SEM M 0
868 DUJARDIN Desire 1h39'28 V3M M 0
869 DESGRANGES Celine 1h39'44 V1F F 0
870 CORBET Yves 1h40'15 V4M Ba Coutances M 0
871 CAPELLE Hubert 1h40'18 V3M Ba Coutances M 0
872 ROCCO Valerie 1h41'02 V2F F 0
873 LAUBEL DELWARDE Claudine 1h41'04 V1F Running Unither Pharmaceu F 0
874 GORON Fanny 1h41'59 V1F F 0
875 CHIGNOL Sebastien 1h42'15 SEM M 0
876 LEGARDINIER Frederic 1h42'42 V3M M 0
877 MARETTE Pierre 1h42'52 SEM M 0
878 MAHEUX Emile 1h43'47 V3M M 0
879 VILLETTE Francis 1h43'47 V4M M 0
880 VIMONT Gerard 1h44'13 V3M C. D Athletisme Conde Tor M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |