English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-05-20 - Festa Trail Pic Saint Loup - 44km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Festa Trail Pic Saint Loup - 44km - 2017 : classement des 395 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VOUILLAMOZ Sylvain 04:01:48 SEM M 1044
2 SCHRAPP Nicolas 04:04:18 V1M PEROLS FOOTING M 1099
3 DELHOM Jonathan 04:06:22 SEM Sc Arles / No Team Trail M 1469
4 MARTINET Sebastien 04:08:58 SEM M 1180
5 BARBEREAU Morgan 04:09:40 SEM M 1322
6 ANXIONNAT RAOUX Julien 04:16:32 SEM M 1102
7 ISON Samy 04:21:00 SEM CA BRIOUDE M 1149
8 CHARLES Vincent 04:23:17 SEM CITINEA TRAIL M 1198
9 SIERRA Olivier 04:28:10 V1M renards de caravette M 1255
10 RENAULT Maxime 04:30:24 SEM team KALENJI M 1413
11 PERRIN Mathieu 04:31:46 SEM La bande ? Pony M 1316
12 CHOUCHOU Adrien 04:37:10 SEM ACM M 1459
13 FUALDES Brice 04:37:35 SEM BRICE FUALDES M 1301
14 GALIANA Alexandre 04:37:45 SEM TEAM CARIOCAR M 1406
15 CALMELS Stephan 04:39:58 SEM castries running club M 1430
16 SAILLEAU Jeremy 04:45:08 SEM M 1351
17 OUCHENE Claude 04:47:00 V1M CAF M 1043
18 BAUDEGARD Jerome 04:47:06 SEM FOULEES SAUSSINOISES M 1442
19 MOREAU Julien 04:50:28 SEM AUTOUR DU TRAIL M 1093
20 VIDAUD Romain 04:55:24 SEM M 1106
21 CLERC Denis 04:55:31 V2M Team Mendez / ZINZIN REPO M 1328
22 BONATO Thierry 04:56:39 V1M M 1091
23 BUI Corentin 04:56:44 SEM M 1127
24 PORTAL Laurent 04:58:18 V1M start running M 1421
25 NOGUES Olivier 04:58:33 SEM ales cevennes atletisme M 1396
26 PEREZ Ghislain 04:59:23 SEM M 1274
27 FAURE Lionel 05:02:45 V2M GARDIOLE BAGDERS SQUAD M 1258
28 CHEVIGNARD Nicolas 05:02:51 SEM A S Air France M 1177
29 DREANO Eric 05:03:04 V2M Safran M 1072
30 PORTAIS Nicolas 05:03:16 SEM M 1141
31 PECOUL Didier 05:04:43 V1M M 1165
32 TUFFERY Ludovic 05:04:45 V1M M 1348
33 PENLAE Yannick 05:04:52 SEM Breizh Climber M 1260
34 MAUREL Christophe 05:05:42 V2M SAINT GELY DU FESC ATHLET M 1229
35 LARGUIER Jerome 05:05:48 V1M M 1033
36 COULET Olivier 05:09:39 V1M sommieres athletisme M 1462
37 TAILHADES Ludovic 05:10:03 SEM Assp vergeze M 1382
38 ALEGRET Sebastien 05:10:28 SEM M 1335
39 WAGENHEIM Laurent 05:10:41 SEM Castries Running Club M 1444
40 CARAMEAUX Christophe 05:13:26 SEM AAT M 1303
41 RAZZOLI Eric 05:15:43 V1M ERIC RAZZOLI M 1288
42 BOUSQUET Franck 05:15:47 SEM M 1346
43 EMONET Thierry 05:15:54 V1M les sardines du lac :) M 1101
44 PRADIER Florian 05:16:17 SEM M 1465
45 GARCIN Marina 05:16:37 V1F Team Ceramiq Endurance sh F 1ere F 1162
46 RIBOULET Cedric 05:18:17 V1M CAP MELGUEIL M 1461
47 CARLES Guillaume 05:18:44 SEM Team Brasucade Evasion M 1366
48 SABY Tom 05:18:54 ESM tarare triathlon M 1352
49 VERNEY Sylvain 05:19:23 SEM M 1341
50 MASSONNET Romain 05:20:57 SEM autour du trail/epa86 M 1090
51 PAU Frederic 05:23:00 SEM Autour du Trail M 1006
52 RING Guillaume 05:23:51 SEM SLAT Montagne M 1359
53 RICHARD Paul 05:25:27 SEM PAULUX TEAM M 1014
54 SCHUMACHER Valerie 05:26:53 V2F ASSP vergeze F 2 F 1233
55 GRAILLE Jeremie 05:26:59 SEM ASSP VERGEZE M 1236
56 VACHERET Frederic 05:27:15 V1M M 1053
57 DELAIR Christophe 05:27:36 V1M CA BRIOUDE M 1195
58 DORIOL Clement 05:28:04 SEM M 1345
59 BASTIDE Gerald 05:28:11 SEM Courir A Caissargues M 1405
60 TURCANT Yann 05:28:29 V1M St Clement Trail & Run M 1249
61 GONZALES Stephane 05:28:39 SEM M 1129
62 PICQUET Lionel 05:28:54 SEM Aquaponey M 1202
63 MELAC Olivier 05:29:04 V1M M 1265
64 LAGARDE Emmanuel 05:29:17 V1M M 1248
65 BIANCO Nicolas 05:29:56 SEM M 1219
66 BIROCHEAU Julien 05:30:07 SEM M 1292
67 FARGUES Maxime 05:33:33 SEM JOGGING CASTELNAU M 1435
68 MUNDA Alain 05:33:48 V1M Courir ? Caissargues M 1315
69 BOUET Daniel 05:34:21 V1M M 1443
70 SAEZ Virginie 05:34:45 V1F SMA F 3 F 1389
71 CLEMENT Flavien 05:35:36 SEM M 1281
72 LELIEVRE Jerome 05:35:37 SEM FL d'ALBI M 1417
73 PICCOLO Victor 05:35:44 SEM Ma B. et mon couteau M 1242
74 GINGAND Damien 05:36:15 SEM M 1412
75 LAFFITTE Romain 05:36:54 SEM M 1467
76 BLANCHYS Jean Marie 05:38:18 V2M touroulis M 1323
77 GASTALDI Remi 05:38:47 SEM MJC Plan de Cuques M 1051
78 ALLEMAND Andre 05:38:48 V2M MJC PLAN DE CUQUES M 1030
79 CHAUDANSON Alexis 05:39:20 SEM COURIR A FABREGUES M 1027
80 DENOJEAN Kevin 05:39:48 SEM Courir en Uzege M 1453
81 POURQUIER Bernard 05:40:00 V2M EA Saint Chamond M 1139
82 ANDREO Isabelle 05:40:03 V1F TEAM POULX TRAIL F 1271
83 HEINTZ Anthony 05:40:20 SEM M 1196
84 FELIN Anthony 05:40:46 SEM M 1277
85 TOSELLO Nicolas 05:41:17 SEM Team mouflon M 1383
86 VASSEUR Jacky 05:41:40 SEM les dys mille pas M 1455
87 HERISSON Franck 05:41:56 V1M M 1324
88 DEVRIEUX Cyril 05:42:16 V1M AS Roto Sport M 1116
89 DAUTHEVILLE Adrien 05:45:28 ESM M 1246
90 NIHOUL Simon 05:45:31 SEM M 1158
91 GUEYDON Alain 05:45:51 V2M mjc plan de cuques M 1431
92 TUFFERY Cyril 05:46:03 SEM M 1297
93 GUEDON Olivier 05:46:27 V1M RIVES DU TARN RUNNING M 1208
94 CAMAZ Charles 05:47:25 V2M Evasion Tonic M 1340
95 FOURDRINIER Sylvie 05:47:36 SEF F 1470
96 DRAKE Xavier 05:47:39 V1M VELO VTT CLUB SAINT MATHI M 1066
97 MURRIA Frederic 05:47:51 SEM athletic picpoul club M 1439
98 LEMOINE Nicolas 05:47:51 SEM Courir ? FABREGUES M 1326
99 COURTOIS David 05:47:58 V1M M 1286
100 BACQUART Bertrand 05:48:01 SEM M 1418
101 LOMBARD D'ESPEREL Nicolas 05:48:04 SEM M 1451
102 CHAUVIN Loic 05:48:46 V1M AC Clapiers M 1279
103 DESMAREST David 05:49:13 V1M M 1267
104 POLOMACK Patrick 05:49:22 V1M M 1409
105 ROUX Richard 05:49:51 V3M Renards de Caravettes M 1397
106 TRABUCHET Ludovic 05:50:31 SEM M 1483
107 BONNEFON Christophe 05:50:47 SEM M 1188
108 ROUZADE David 05:51:13 V1M M 1415
109 KRAWEZUK Sebastien 05:51:53 V1M M 1289
110 LLORENS Cyril 05:52:15 SEM TTC M 1294
111 DURAND Clement 05:52:20 SEM AS RAID MELOX M 1295
112 LAMNAOUAR Mustapha 05:52:20 SEM TTC M 1466
113 CHIAPPETTA Christophe 05:52:42 SEM M 1019
114 CHANEZ Nicolas 05:53:45 SEM M 1256
115 BUCHOU Melodie 05:53:55 SEF F 1050
116 POIRIER Sebastien 05:53:57 SEM M 1253
117 ROCHER Solange 05:54:12 SEF Courir pour des pommes F 1111
118 DUCROCQ Gilles 05:54:13 V3M MJC PLAN DE CUQUES M 1240
119 LE GOULIAS Thomas 05:54:33 SEM M 1011
120 SADOULE Eric 05:54:34 V2M COUTACH EVASION M 1273
121 TIRET Arnaud 05:54:35 SEM Team Pain Fritte M 1238
122 LEGLAND Francois 05:54:49 SEM M 1407
123 CARRIERE Patrice 05:56:19 SEM M 1018
124 ROCHER Jeremie 05:56:41 SEM ACN ANDUZE M 1123
125 JOANENC Christophe 05:57:55 V1M Courir ? Caissargues M 1170
126 BODIN Christophe 05:58:07 V1M SAINT CLEMENT RUN'N'TRAIL M 1330
127 GOIFFON Florent 05:59:09 SEM Vedas Endurance M 1447
128 LANDRAUD Anne Sophie 06:00:17 V1F ALPTIS F 1179
129 ROUQUIER Gerald 06:00:17 V1M ALPTIS M 1178
130 CHARRIEAU Robin 06:00:56 SEM M 1024
131 BACONNIER Eric 06:01:05 V1M M 1327
132 GUEU Fabrice 06:01:42 V1M Eaa/foulee d'annemasse M 1096
133 VALLS Edu 06:02:13 V1M Les bol d'air M 1287
134 BATIFOULIER Bruno 06:02:17 V1M MONTPELLIER START RUNNING M 1464
135 GREVE Frederic 06:03:41 V1M M 1299
136 SAMPOL Thierry 06:04:19 V2M M 1422
137 TRAN Morgan 06:04:34 SEM Domaine Inebriati M 1454
138 ROUVIERE Jerome 06:06:36 V1M Team GlobeTrailers M 1070
139 BRIVET Julien 06:06:47 SEM M 1367
140 VILLANUEVA Alexandre 06:07:41 SEM MURVIEL VTT M 1071
141 PARIS Jerome 06:08:02 SEM M 1471
142 CHASSAGNE Frederic 06:08:55 V2M Les renards de Caravette M 1194
143 MATHIEU Julien 06:09:20 SEM Autourdutrail M 1004
144 FALIP Bruno 06:10:10 SEM SAINT GELY ATHLETISME M 1068
145 ANDREO Eric 06:10:15 V2M TEAM POULX TRAIL M 1270
146 LEBAS Severine 06:10:31 V1F les trailers du Pic St Lo F 1355
147 SOULIER Pierre William 06:10:49 V1M M 1159
148 MORILLAS Christophe 06:10:58 SEM Sommieres Athletisme M 1343
149 JAMOIS Sebastien 06:11:10 V1M M 1356
150 DUJARDIN Isabelle 06:11:28 V1F SAINT MATHIEU ATHLETIC F 1313
151 BOUMEDIENE Aissa 06:11:33 V1M mjc plan de cuques M 1275
152 ROJAS Sebastien 06:13:28 SEM Vias Trail Running M 1387
153 CALAQUE Damien 06:13:44 SEM M 1210
154 REBOUL Jean Gael 06:14:21 V1M Eastside Runners M 1379
155 REVEL Romain 06:14:32 SEM M 1105
156 DEMEY Nicolas 06:14:33 SEM M 1054
157 FOURNEL Guilhem 06:15:27 SEM Foulees saussinoises M 1390
158 TAVARES Steve 06:15:49 V1M M 1205
159 GUTKOWSKI Michael 06:15:50 V1M M 1207
160 CAMARDELLE Xavier 06:16:00 V2M MARATHON SETOIS ATHLETISM M 1045
161 NAIN Jean Philippe 06:16:34 V1M TRI RUN FRONTIGNAN M 1107
162 AMALOU David 06:16:55 SEM run and bike pic st loup M 1074
163 GRASSIN Philippe 06:16:55 V2M MA2M M 1376
164 MOMBELLET Michel 06:16:57 V2M M 1104
165 MANZI Richard 06:16:58 V2M Les Bipedes de la Vaunage M 1112
166 DIAZ Bruno 06:17:17 SEM FOULADOUS Balaruc M 1284
167 MARTIN Philippe 06:17:17 V2M M 1278
168 FARGE Daniel 06:18:04 V1M M 1110
169 CABROL Olivier 06:18:27 V2M YAYOS team M 1384
170 FAYE Clement 06:19:25 SEM M 1353
171 BOUSSAGUET Natacha 06:19:58 V1F LES FOULEES SAUSSINOISES F 1362
172 MYE Alexandre 06:20:15 V1M EASC M 1176
173 BLANCHET Aline 06:20:23 SEF JOGGING CASTELNAU F 1438
174 CASIN Franck 06:20:33 V1M M 1252
175 MAYOT Olivier 06:21:11 SEM ACNA/Team KP Sport M 1285
176 ALCAZAR Rudolph 06:21:25 V1M team trail spirit M 1333
177 BOURNONVILLE Philippe 06:21:37 V2M CA BALMA M 1171
178 ARAGON Lucien 06:21:42 SEM M 1185
179 GIRON Cyril 06:21:54 V1M CYRIL GIRON M 1023
180 PINASSAUD Delphine 06:22:10 V1F Autourdutrail F 1005
181 PAILLERY Ludovic 06:22:23 V1M Alpenrunner M 1187
182 DELAT Daniel 06:22:50 SEM M 1098
183 CHARISSOU Julien 06:23:19 SEM START Running Montpellier M 1220
184 PEREZ Daniel 06:24:00 V1M M 1262
185 VLADIMIROVA Maria 06:24:04 V1F Les Trailmoureux F 1450
186 LAPUYADE Eric 06:24:04 V2M Les Trailmoureux M 1449
187 FAMULARI Riccardo 06:24:29 V2M TRGV M 1394
188 MARTIN Frederic 06:25:52 SEM M 1452
189 FAURE Xavier 06:26:12 SEM Limagne Athletes Enduranc M 1029
190 FABRICE Bichon 06:26:13 V1M Les fouleees saussinoises M 1183
191 CHABOT Benjamin 06:26:27 SEM M 1134
192 BOYER Gerard 06:26:27 V1M M 1358
193 VITIELLO Thomas 06:27:12 SEM M 1460
194 MEGER Michel 06:27:17 SEM M 1318
195 REQUENA Amancio 06:27:40 V1M M 1217
196 BAUDOUIN Nicolas 06:28:27 SEM RUNNING BOISSERON M 1133
197 ZEDI BABOLAT Jordan 06:28:56 SEM Milfhunters M 1079
198 LANCRY Christophe 06:29:23 SEM COURIR A CAISSARGUES M 1201
199 BADIA Marion 06:30:00 SEF F 1146
200 BARBIER Jean David 06:30:40 SEM Milfhunters M 1078
201 MANSCOUR Hadrien 06:30:40 SEM Milfhunters M 1375
202 RELIAUD Yannick 06:30:58 SEM Grimteam M 1437
203 VINCENTI Marie 06:31:33 SEF marathon setois F 1259
204 LAMOTTE Remi 06:31:35 SEM M 1167
205 ALEJO Rios Rios 06:31:49 SEM A.D. Jubrique M 1378
206 VERMOTE Patrick 06:32:10 V2M Autourdutrail M 1002
207 TOSELLO Florent 06:34:35 SEM Team mouflon M 1420
208 GUILLOTEAU Remi 06:35:21 SEM M 1414
209 LECELLIER Charles 06:35:54 V1M M 1227
210 PAUL Benoit 06:36:15 SEM mille pattes MEZE M 1320
211 HUET Eric 06:36:19 V2M as roto sport running M 1063
212 DORLE Yannick 06:36:28 V1M Fouladous M 1058
213 BUFFETAUD Benoit 06:38:07 SEM D2C M 1026
214 GERBAUD Remi 06:38:07 SEM Domene athle M 1001
215 VAYSSE Thierry 06:38:37 V1M M 1077
216 CLOUT Fabien 06:38:38 V2M M 1174
217 GRECO David 06:38:38 V1M M 1073
218 PEYROU Fabien 06:38:47 SEM TC3I M 1411
219 LAPLAUD Gregory 06:38:47 SEM M 1119
220 DERUYTERE Baptiste 06:39:39 SEM M 1484
221 BRES Sylvain 06:40:12 V1M saint clement de riviere M 1250
222 BERTHU Sylvain 06:40:46 V1M M 1047
223 PIBAROT Jerome 06:40:55 V1M M 1035
224 VIGNERON Thibaut 06:41:15 SEM M 1221
225 HAVEZ Gaetan 06:41:46 SEM Running area M 1061
226 HERNANDEZ Jean Charles 06:42:12 SEM Team Poulx Trail M 1225
227 ARTIAGA Sebastien 06:42:12 SEM TEAM POULX TRAIL M 1224
228 FAROUN Celine 06:42:13 SEF VTR VIAS F 1304
229 BERTRAND Gregory 06:42:19 V1M ECLR MARATHON M 1037
230 KERNE Emmanuel 06:42:24 V1M M 1305
231 SAINT DENIS Francois 06:42:31 V2M jogging castelnau M 1008
232 FAUCHER Herve 06:43:01 V1M M 1046
233 GELIE Patrick 06:43:06 V2M M 1203
234 TARDIEU Frederic 06:43:21 V1M SOMMIERES ATHLETISME M 1371
235 TARDIEU Nathalie 06:43:21 V1F Sommieres athletisme F 1370
236 GALTIER Fabrice 06:43:48 V2M clapiers M 1423
237 HARAMBOURE Alexis 06:43:54 SEM Club Athletique Brioude M 1190
238 VILLARD Julien 06:45:17 V1M M 1189
239 KAIKINGER Sebastien 06:46:18 SEM M 1173
240 JUVIN Sylvie 06:46:50 V1F EASC F 1152
241 BONNARD Jean Paul 06:46:50 V2M E.A.S.C. M 1136
242 RENIER Guilhem 06:47:06 SEM Chemtraileurs M 1283
243 GAKRELIDZ Philippe 06:47:09 V3M Courir ? Fabregues M 1226
244 TROUCHE Gilles 06:47:27 V1M M 1140
245 DEMONCHEAUX Jerome 06:48:01 V1M ACPA M 1361
246 BONNEAU Vincent 06:48:23 V1M M 1128
247 CASIN Elio 06:48:23 SEM M 1251
248 STUDER Christian 06:48:49 SEM uglowAMB17 M 1166
249 MARTINS PONTES Stephane 06:49:11 V2M assp vergeze M 1247
250 KILIC Ramazan 06:49:21 SEM LES TRAINEURS M 1306
251 MARCILLAUD Marie 06:49:22 SEF F 1125
252 GIMILIO Frederic 06:49:40 V2M M 1337
253 CHATILLON Baptiste 06:50:19 SEM M 1151
254 TOMTOMIAN Aida 06:50:24 SEF F 1338
255 RIOU Laura 06:50:25 SEF F 1076
256 BeLISSENT Jacques 06:50:39 V1M CMBM M 1121
257 GARRIDO Claire 06:51:31 V1F foulée saussinoise F 1364
258 GARRIDO Frederic 06:51:32 V1M foulée saussinoise M 1365
259 BLONDELLE Briac 06:53:10 V1M Sport nature et vous M 1064
260 BELFIORE Brice 06:54:03 SEM Team mouflon M 1100
261 FARGIER Fabien 06:54:47 V1M Courir ? Caissargues M 1239
262 LEMOULT Francois 06:55:18 V2M M 1144
263 CHARBONNIER Alain 06:55:18 V2M CAP SAINT GELY M 1245
264 VEROT Pierre 06:55:25 V1M CASTRIES RUNING CLUB M 1347
265 KERANGUEVEN Jean Manuel 06:55:58 SEM M 1402
266 SAVIO Gilles 06:56:13 V2M M 1075
267 BOUSQUET Florian 06:56:34 SEM Senzo Conseil M 1372
268 AYGON Bertrand 06:56:59 V1M La Ouaiiis Team M 1145
269 HENRION Remi 06:57:48 SEM Marathon Setois M 1257
270 PITARCH Christophe 06:58:25 ESM BCAM M 1373
271 GODEFROY Cedric 06:58:45 V1M AS Roto Sport Blois M 1432
272 PARANT Nicolas 07:00:17 V2M M 1193
273 GIBERT Eric 07:00:54 V1M M 1142
274 TRENTINI Frederic 07:01:09 V1M M 1168
275 OSTROM Kristoffer 07:01:31 V1M ESBO IF M 1331
276 PETIT Jerome 07:02:17 V2M CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 1191
277 FLORES Marine 07:02:37 SEF Les renards de caravette F 1211
278 MONCORGER Francoise 07:02:40 V1F F 1155
279 TRANIER Thibaut 07:03:16 SEM M 1336
280 DELHOSTAL Berengere 07:03:43 SEF F 1016
281 CLEMENT Olivier 07:05:14 SEM M 1222
282 NAVARRO Laurent 07:07:19 V1M M 1182
283 MENGUAL Xavier 07:07:19 V1M M 1186
284 VeDRINES Ivan 07:07:28 SEM ACPA M 1350
285 CADENA Jefferson 07:07:53 V1M M 1399
286 CADENA Stephane 07:07:53 V1M SETE THAU TRIATHLON M 1403
287 JUDEX Julien 07:08:40 SEM RC Namur M 1311
288 BOULOC Yannick 07:08:51 SEM Saint Mathieu Athletic M 1434
289 TORTOSA Bruno 07:08:51 V2M Saint Mathieu Athletic M 1369
290 MALMEJEAN Marc 07:08:52 V2M Saint Mathieu Athletic M 1368
291 BOURGEOIS Pascal 07:09:31 V1M Mauguio Carnon Triathlon M 1440
292 BAZIN Ludovic 07:09:32 SEM EL CRAMPO M 1436
293 CANONNE Cedric 07:10:05 V1M M 1160
294 ASTRAN Flavien 07:10:16 SEM CAP BOLLENE M 1458
295 ELMARY Emmanuel 07:11:28 V1M CAVAL PERTUIS M 1339
296 REFFE Nicolas 07:11:39 V1M M 1095
297 AKLIN SCHACHNER Corinne 07:12:21 V2F F 1393
298 LECHAT Laurent 07:12:31 V1M M 1463
299 HAGNAS Niclas 07:12:52 V1M WASA TRAIL RUNNERS M 1332
300 HNATIUK Christophe 07:14:47 SEM Saint Mathieu Athletic M 1360
301 TURIES Arnaud 07:14:59 SEM The Running Stones M 1381
302 VERET Sebastien 07:15:04 V1M M 1003
303 ESPERANCE Laurent 07:16:02 SEM M 1427
304 CANOVAS Ingrid 07:16:10 SEF F 1204
305 VERRIER Eric 07:16:23 V2M M 1344
306 BOURUT Pascal 07:16:26 SEM M 1040
307 GARROS Hugo 07:16:27 SEM Front Runners de Paris M 1118
308 LANDAIS Christophe 07:16:35 V1M Team Blaireaux M 1148
309 PARMENTIER Bernard 07:16:45 V2M VO2 Triathlon M 1234
310 ROBERT Marie Charlotte 07:16:45 SEF F 1154
311 SOULIER Jean Loup 07:16:55 SEM M 1156
312 COMBESCURE Jerome 07:16:59 V1M M 1419
313 ODOR Alexandre 07:17:11 V2M M 1357
314 CICLET Christophe 07:17:25 V2M ECLR MARATHON M 1266
315 FAU Mathieu 07:17:26 SEM Mouflon M 1426
316 PLOYER Brigitte 07:17:52 V2F F 1395
317 TRZAN Philippe 07:20:26 V2M M 1087
318 VICEDO Max 07:22:30 SEM M 1022
319 BARRE Stephane 07:23:38 V1M TEAM ANJOU RAID OXYGEN M 1354
320 DECHAUD Herve 07:25:11 V2M jogging castelnau M 1429
321 COULON Cedrik 07:26:20 V1M Ambrussum Team Nature M 1150
322 DELCAYRE Patrice 07:26:22 V1M M 1243
323 PELISSIER Philippe 07:26:23 V1M Lot Of sports M 1244
324 GRANIER Christophe 07:27:25 SEM Sport Nature et Vous M 1115
325 LEGRAND Aurelien 07:27:26 SEM M 1169
326 CHAUVAT Ludovic 07:27:44 V1M M 1388
327 TREVISIOL Stephane 07:29:20 SEM M 1298
328 LAURENT Erick 07:29:28 V2M M 1092
329 BRUNEAU Benoit 07:29:30 V1M M 1218
330 CORIA Frederic 07:30:44 SEM Bonnieux Run and Bike M 1237
331 TISON Pascal 07:31:08 V2M AC Vallee du Salaison M 1380
332 BERTHIAUD Patrick 07:32:43 V2M M 1228
333 DELAHAYE GATARD Helene 07:32:58 V1F RUN IN NIORT F 1157
334 BRETHE Yann 07:36:42 SEM M 1081
335 MERLE Nicolas 07:37:16 SEM M 1181
336 LAFARGE Philippe 07:37:17 V1M M 1282
337 DEBAILLIE BELLISSENS Anne 07:37:45 V1F Jogging Castelnau F 1153
338 SANCHIZ Frederic 07:38:57 V1M mille pattes M 1268
339 SERVIAN Frederic 07:39:01 SEM Bref, je fais du trail M 1084
340 PUTTEMANS Eszter 07:39:47 V1F F 1199
341 TURCANT Sonia 07:39:50 V1F trail & run F 1410
342 GRASSELLI Lionel 07:40:44 V1M M 1130
343 THOMAS Bertrand 07:41:39 V1M FLRC Running M 1057
344 JUDEX Jean Michel 07:43:21 V2M RC Namur M 1309
345 BARRANDON Jean Luc 07:43:32 V2M LUNEL M 1391
346 SOUCHE Laetitia 07:43:34 SEF TEAM ZINZIN REPORTER F 1131
347 RIBEIRO Emidio 07:43:42 V1M Cap Melgueil M 1230
348 MARTINEZ Dominique 07:43:42 V1F Cap Melgueil F 1231
349 MAUNE Benoit 07:44:37 V1M M 1300
350 ROUGIER Laurent 07:44:38 V1M M 1272
351 BESNARD Donatien 07:44:40 V1M M 1456
352 LUISETTI Alexandre 07:44:48 SEM M 1261
353 TONELLI Xavier 07:45:29 V1M M 1041
354 TER SCHIPHORST Olivier 07:46:57 SEM M 1223
355 PINELLI Virgile 07:48:06 SEM M 1321
356 BARBIER Jean Baptiste 07:49:06 V1M M 1060
357 ALLEGRE Jeremy 07:50:09 SEM M 1197
358 DE CLERCQ Thomas 07:51:50 SEM Vertical M 1034
359 CHEVRIER Matthieu 07:52:51 SEM BOLD EAGLE M 1147
360 REY Olivier 07:54:18 V1M GarageGym2.0 M 1401
361 AUBAN Olivier 07:57:13 V1M M 1319
362 COLLARDEY Benoit 07:57:14 SEM M 1307
363 BEDEAU Alain 07:57:55 V1M CASTRIES RUUNING CLUB M 1342
364 CALLIZO Valerie 07:58:12 V1F JCB F 1048
365 LAPEYRE Gael 07:58:55 SEM Team LRD Poids Lourd >100 M 1445
366 MICHAUX Patrick 07:59:18 V1M M 1067
367 DENFERT Fabien 07:59:43 SEM Front Runners Paris M 1264
368 SAUNIER Jean Baptiste 07:59:43 V1M M 1293
369 STRELCHEVSKY Nicolas 08:01:09 SEM GarageGym2.0 M 1377
370 HAUGEN Bernard 08:01:22 V2M M 1428
371 CARPENTIER Stephane 08:02:11 V2M M 1025
372 LEBIGOT Jerome 08:02:12 V1M M 1032
373 LELIEVRE Eric 08:02:12 V2M M 1031
374 OLEJNIK Yann 08:02:15 SEM M 1132
375 DAUBANES Stephane 08:02:36 V2M M 1028
376 MERCADIER Yannick Marilene 08:02:36 V2F F 1036
377 BLOT Severine 08:02:47 V1F F 1232
378 VINTER Lionel 08:04:19 V2M GSSete M 1302
379 CARNICER Brice 08:05:50 SEM CAP BOLLENE M 1398
380 JUCHEREAU Clement 08:06:31 SEM M 1468
381 JAMET Stephane 08:07:35 V2M M 1052
382 GARCIA Melanie 08:07:59 SEF F 1214
383 DUNOYER Fanny 08:07:59 SEF F 1215
384 NAVARRO Christel 08:14:52 V1F F 1122
385 LAFFONT Isabelle 08:14:52 V1F F 1124
386 RIVERA Marion 08:14:52 SEF F 1386
387 SEGUIN Cedric 08:20:25 V1M Castries running club M 1039
388 BELTRAN Audrey 08:21:29 SEF F 1441
389 RENARD Thierry 08:22:25 V2M FLRC Running M 1021
390 DELCLAUX Fabrice 08:27:27 V1M M 1059
391 LIBERTIAUX Anne 08:39:00 V2F RC Namur F 1310
392 TIOUANE Loic 08:52:09 SEM ASC Handball Beziers M 1113
393 AZEMA Adrien 08:52:11 SEM Beziers handball M 1120
394 LAPERCHE Clemence 08:55:42 SEF F 1192
395 CARBONNIER Clement 08:56:48 SEM M 1086


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |