cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-06-04 - Les Gendarmes et les Voleurs 32 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Les Gendarmes et les Voleurs 32 km - 2017 : classement des 1566 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BEGNIS Kevin 02:07:04 SEM CNSD M 1 SEM 1
2 FREMY Olivier 02:10:51 SEM AC la chapelle sur erdre M 2 SEM 40
3 GRENETIER Benjamin 02:12:43 SEM AS SAINT JUNIEN M 3 SEM 1612
4 ROUGER Guillaume 02:13:43 SEM PONTAULT AAC M 4 SEM 1822
5 DUCASSE Guillaume 02:14:30 SEM Team Kiwami M 5 SEM 1563
6 CANTAGREL Nicolas 02:14:50 SEM CPL PRIMAUBE M 6 SEM 1700
7 FERNANDES Ludvik 02:15:20 SEM EA GILLONNAY LA COTE M 7 SEM 1750
8 LECLERC Steve 02:15:46 SEM PERIGUEUX RUNNING M 8 SEM 960
9 DARRIN Sebastien 02:17:58 SEM LIMOGES ATHLE M 9 SEM 1106
10 BREUIL Olivier 02:18:42 SEM AMBAZAC M 10 SEM 203
11 BRIN Baptiste 02:21:20 SEM ALES CEVENNES ATHLETISME M 11 SEM 1401
12 PLUYAUD Michael 02:22:03 SEM TEAM ENDURANCE SHOP PERIG M 12 SEM 711
13 GODET Sebastien 02:23:25 SEM BORDEAUX ATHLE M 13 SEM 750
14 GUENNO Jose 02:24:07 SEM LES BISTROTTEURS M 14 SEM 800
15 PRINGAULT Felix 02:24:20 SEM PERIGUEUX RUNNING M 15 SEM 245
16 BRULET Mathieu 02:25:14 SEM SA TOULOUSE UC M 16 SEM 80
17 SAINT GIRONS Thomas 02:25:16 V1M ALES CEVENNES ATHLETISME M 1 V1M 2
18 TROYARD Richard 02:25:23 SEM AUNIS A. LA ROCHELLE AYTR M 17 SEM 617
19 LUCAS Francois 02:26:27 SEM ST DENIS DE PILE M 18 SEM 1323
20 PRADELOU Gregory 02:26:59 V1M CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 2 V1M 855
21 CHARPENTIER Jeremie 02:28:26 SEM FRANCONVILLE ATHLETISME M 19 SEM 1365
22 VERDIER Tomas 02:28:27 SEM FOMPERRON M 20 SEM 649
23 BOITEAU Christophe 02:29:09 V1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 3 V1M 1748
24 AUSTRUIT Benoit 02:29:23 V1M AS LEGRAND M 4 V1M 109
25 BOISSEL Sebastien 02:29:44 SEM VAL DE REUIL AC M 21 SEM 716
26 CHARPANTIER Thomas 02:30:11 SEM RUN AND FREEDOM M 22 SEM 4
27 CERCLET Aurelien 02:30:20 SEM Rueil Malmaison M 23 SEM 1297
28 COLOMINE David 02:30:26 V1M ACA SAINT YRIEIX M 5 V1M 1610
29 PLATA Guillaume 02:30:26 SEM PANA LOISIRS M 24 SEM 666
30 FRADON Leo 02:30:26 SEM ASFI VILLEJUIF M 25 SEM 1000
31 DUMONTEIL Cedric 02:30:36 V1M PERIGORD NOIR A M 6 V1M 584
32 DUPONT Olivier 02:30:50 V1M SAM GUERET M 7 V1M 390
33 FERRAZ Antonio 02:30:54 V1M PONTAULT AAC M 8 V1M 942
34 HIVART Geoffrey 02:31:25 SEM TOUQUET AC M 26 SEM 1022
35 BOUFFARD Frederic 02:31:40 SEM VAL DE REUIL AC M 27 SEM 717
36 BUFFIERE Julien 02:31:46 SEM LEOGNAN ATHLETISME M 28 SEM 1611
37 POIRIER Julien 02:32:09 SEM LIBOURNE M 29 SEM 1262
38 MOUSSET Clement 02:32:26 SEM LOUZY M 30 SEM 1065
39 FORT Julien 02:32:29 SEM DAHER AEROSPACE M 31 SEM 1660
40 GESLOT Antoine 02:32:34 SEM BORDEAUX ATHLE M 32 SEM 754
41 TRAVERSAT Julien 02:32:34 SEM BORDEAUX ATHLE M 33 SEM 753
42 GAUJOUR Yannick 02:33:01 V1M AS RUN IN NIORT M 9 V1M 450
43 PARAYRE Sebastien 02:33:16 SEM SAM GUERET M 34 SEM 403
44 CAZABAT Remi 02:33:30 SEM LES BISTROTTEURS M 35 SEM 969
45 DAVOST Antoine 02:33:34 SEM VERSAILLES M 36 SEM 523
46 HAUET Christophe 02:33:35 V1M CJF FLEURY LES AUBRAIS M 10 V1M 726
47 LE GOFF Jerome 02:34:21 SEM US TALENCE M 37 SEM 955
48 MOUNIER Arnaud 02:34:35 SEM ST PRIEST TAURION M 38 SEM 871
49 POULIDOR Guillaume 02:34:50 SEM AS LEGRAND M 39 SEM 1107
50 BAUDOIN Raphael 02:35:17 V1M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 11 V1M 756
51 PAULIAT Jeremy 02:35:37 SEM Braives M 40 SEM 1353
52 CLANET Jordan 02:35:39 SEM ELAN SPORTIF DE TRELISSA M 41 SEM 1639
53 LATESTERE Adrien 02:36:03 SEM BORDEAUX ATHLE M 42 SEM 749
54 CARRIER Julien 02:36:14 SEM BELLEGARDE SUR VALSERINE M 43 SEM 515
55 ARCE Patrick 02:36:22 SEM COURIR A BEAUCAIRE M 44 SEM 1682
56 BUJON Guillaume 02:36:45 SEM 1000 PATTES DE BUXEROLLES M 45 SEM 504
57 LAGARDE Dany 02:36:54 SEM E. ROYAN ST GEORGES DIDO M 46 SEM 1321
58 LAGADEC Joris 02:37:11 V1M AS LEGRAND M 12 V1M 191
59 BARTHELEMY Jacques 02:37:50 V1M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 13 V1M 1190
60 SEGUY Nicolas 02:37:51 SEM CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 47 SEM 1825
61 VANDAL Mathieu 02:37:59 ESM US TALENCE M 1 ESM 663
62 BEDEL Anthony 02:38:17 SEM Team name M 48 SEM 72
63 CHOPINAUD Antoine 02:38:29 SEM Limoges M 49 SEM 388
64 BOUDET Pierre 02:38:46 SEM Ecole de gendarmerie de T M 50 SEM 1231
65 BOUDET Adrien 02:38:46 SEM CIRE D AUNIS M 51 SEM 377
66 SARRAZIN Maxime 02:38:54 SEM AC ROCHE SUR YON M 52 SEM 1047
67 TARIS Herve 02:39:07 V1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 14 V1M 1391
68 ALLAIN Yohann 02:39:50 SEM C.O DE COULOUNIEIX CHAMIE M 53 SEM 374
69 EL HAOUARI Rachid 02:39:51 V1M US ROISSY EN BRIE M 15 V1M 1585
70 BRULON David 02:39:55 V1M asptt 36 M 16 V1M 448
71 PERICHET Alban 02:40:02 SEM JOGGING MESLAY M 54 SEM 45
72 BOCH Romaric 02:40:06 SEM CHATEAUROUX M 55 SEM 1688
73 NOIRAULT Julien 02:40:08 SEM UAC BRIOUXAISE M 56 SEM 220
74 HACAN Antonin 02:40:10 SEM US BERRY ATHLETISME M 57 SEM 478
75 GIRON BAZAN Laurent 02:40:27 SEM MENIGOUTE M 58 SEM 948
76 EULIN Cedric 02:40:32 V1M ST JEAN DE BRAYE M 17 V1M 760
77 FOURNET FAYARD Didier 02:40:49 V1M FAC ANDREZIEUX M 18 V1M 1375
78 DUMONTEIL Cyril 02:40:59 V1M PERIGUEUX RUNNING M 19 V1M 576
79 LACLAUTRE Thierry 02:41:04 V2M RILHAC RANCON M 1 V2M 886
80 COUZINIE Jean michel 02:41:07 V2M LABRUGUIERE M 2 V2M 1755
81 RASPIC Vincent 02:41:16 V1M S.T.E. : Objectif Diagona M 20 V1M 325
82 FARIA Cristina 02:41:24 V1F LE COUDRAY MONTCEAUX F 1ere F 3
83 LABORDE Vincent 02:41:51 V1M LES BISTROTTEURS M 21 V1M 1189
84 LOZANO Jennifer 02:42:38 SEF FRANCONVILLE ATHLETISME F 2eme F 1114
85 BROSSET Nicolas 02:42:39 SEM ASPTT. TRIATHLON ORLEANS M 59 SEM 479
86 BELLARD Etienne 02:43:38 SEM Accenture M 60 SEM 1349
87 BREZARD Dominique 02:43:40 V2M ES BLANQUEFORT M 3 V2M 301
88 SEGUY Stephane 02:43:42 V1M PERIGUEUX RUNNING M 22 V1M 591
89 REIGNIEZ Laurent 02:43:48 V1M JC ST HILAIRE DE RIEZ M 23 V1M 822
90 GUETTIER Denis 02:43:59 V1M run and freedom M 24 V1M 1497
91 CLUZAN Cyril 02:44:00 V1M US SAINTES ATHLETISME M 25 V1M 737
92 JARDY Stephane 02:44:13 V1M GLENIC SPORT NATURE M 26 V1M 1026
93 BONNIN Frederic 02:44:13 V1M GLENIC SPORT NATURE M 27 V1M 1045
94 MASSUET Mickael 02:44:19 SEM CIVRAY M 61 SEM 1495
95 MENAGE Christophe 02:44:22 V1M JOGGING MESLAY M 28 V1M 54
96 LASSALLE Jeremy 02:44:26 SEM TARBES PYRENEES ATHLETISM M 62 SEM 799
97 RIO Frederic 02:44:28 V1M US SAINTES ATHLETISME M 29 V1M 1579
98 BRICAULT Christian 02:44:30 V3M LENCLOITRE JOGGING CLUB M 1 V3M 862
99 SANTOS Manuel 02:44:32 V2M UNION SPORTIVE CHATELET E M 4 V2M 1111
100 MAUDEUX Thierry 02:44:48 V1M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 30 V1M 1549
101 BOUTAUD Philippe 02:44:52 V1M AS SAINT JUNIEN M 31 V1M 784
102 VALBIN Frederic 02:45:20 V1M PANA LOISIRS M 32 V1M 894
103 BELIN Eric 02:45:39 V2M PERIGUEUX RUNNING M 5 V2M 159
104 GUY Aurelien 02:45:49 SEM NEUVY PAILLOUX M 63 SEM 651
105 ROBIN Mickael 02:45:54 V1M ASC SAINT BARTHELEMY M 33 V1M 127
106 SUZANNE Nicolas 02:46:22 SEM CAEN ATHLETIC CLUB M 64 SEM 1280
107 MARY Guillaume 02:46:25 V1M AC LA CHAPELLE ERDRE M 34 V1M 32
108 LUGUET Fabien 02:46:58 V1M BEDARIEUX M 35 V1M 142
109 PLACE Marine 02:47:02 SEF TEAM OXSITIS ODLO F 2 SEF 616
110 DUROX Julien 02:47:26 SEM JOUE LES TOURS ATHLETISM M 65 SEM 594
111 RAYMONDAUD Clement 02:47:42 SEM BORDEAUX ATHLE M 66 SEM 751
112 RODICK Lionel 02:47:53 V1M BORDEAUX ATHLE M 36 V1M 748
113 PIAU Hugues 02:47:55 SEM TEAM ATHENES M 67 SEM 161
114 RIVET Frederic 02:47:59 SEM Verneuil Oxygene M 68 SEM 1542
115 BOULLEMANT Amiel 02:48:14 V1M ALES CEVENNES ATHLETISME M 37 V1M 1829
116 DEBOVES Romain 02:48:17 V1M CA BALMA M 38 V1M 1699
117 LE ROY Vincent 02:48:20 SEM TOUQUET TRAIL NATURE M 69 SEM 662
118 CARRANQUE Pascal 02:48:28 V2M change M 6 V2M 462
119 PENAUD Cedric 02:48:48 V1M ST JEAN DE MONTS TRIATHLO M 39 V1M 136
120 DE OLIVEIRA NUNES Michel 02:48:59 V1M LIMOGES ATHLE M 40 V1M 1637
121 BOULANGER David 02:49:04 V1M TOUQUET TRAIL NATURE M 41 V1M 910
122 RICHARD Thierry 02:49:06 V1M FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL M 42 V1M 1184
123 DOS SANTOS Alberto 02:49:33 V3M LISSES AC M 2 V3M 361
124 URIE Ruddy 02:49:33 V1M STADE VERNEUIL SUR AVRE M 43 V1M 1059
125 VERGER Nicolas 02:49:43 SEM CA BEGLAIS M 70 SEM 1756
126 GUYOT Mathieu 02:49:50 SEM BELFORT M 71 SEM 370
127 TALON Nicolas 02:49:52 SEM Rorthais Sport Endurance M 72 SEM 535
128 MICHARDIERE Pascal 02:49:53 V2M ROCHEFORT M 7 V2M 788
129 DARCHY Benoit 02:50:09 SEM CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 73 SEM 322
130 MALLET Maxime 02:50:18 SEM VOUNEUIL SOUS BIARD M 74 SEM 1295
131 PAUMARD Benoit 02:50:21 V1M Tag Heuer M 44 V1M 706
132 NOCQUET David 02:50:32 V1M UAC BRIOUXAISE M 45 V1M 1019
133 DIERICKX Timothee 02:50:42 SEM Liege M 75 SEM 1064
134 TRIVES Philippe 02:50:47 V1M LISTRAC MEDOC M 46 V1M 768
135 MANSON Gregory 02:50:50 SEM AC LA CHAPELLE ERDRE M 76 SEM 59
136 LE CALLONNEC Erwan 02:50:53 V1M ATHLETIC TROIS TOURS M 47 V1M 1155
137 RAZET Vivien 02:50:56 SEM GLENIC SPORT NATURE M 77 SEM 904
138 BELLANGER Laurent 02:51:00 V1M US TALENCE M 48 V1M 1667
139 HEE Sebastien 02:51:06 V1M VILLE D AVRAY M 49 V1M 1228
140 REAULT Alexis 02:51:07 SEM Les Pots De Rillettes LPD M 78 SEM 1277
141 FREVILLE Benjamin 02:51:07 SEM FAUCON DU CAIRE M 79 SEM 635
142 MAQUINGHEN Christophe 02:51:19 V1M Saint Martin Athletisme M 50 V1M 883
143 DONNETTE Jerome 02:51:27 V1M PERIGUEUX RUNNING M 51 V1M 923
144 HUTIN Emmanuel 02:51:34 SEM JOGGING MESLAY M 80 SEM 973
145 FAURE Antoine 02:51:42 SEM LIMOGES M 81 SEM 458
146 LAMY Thibault 02:51:55 SEM GLENIC SPORT NATURE M 82 SEM 903
147 PELLETIER Benoist 02:51:55 SEM AS RUN IN NIORT M 83 SEM 698
148 THIOLLET Laurent 02:52:09 V1M FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL M 52 V1M 1186
149 CHARPENTIER Arnaud 02:52:28 V1M VILLIERS SOUS GREZ M 53 V1M 105
150 BERTHELOT David 02:52:35 V1M CELAR SPORTS Bruz (35) M 54 V1M 764
151 GOURSAUD Damien 02:52:42 SEM BORDEAUX M 84 SEM 1345
152 MONTEGUT Andre 02:52:48 V2M AUSSONNE M 8 V2M 1261
153 PAROT Xavier 02:52:51 SEM UAC BRIOUXAISE M 85 SEM 1090
154 MILON Alban 02:52:51 SEM ATHLETIC TROIS TOURS M 86 SEM 1158
155 ROUX Marina 02:52:55 SEF UAC BRIOUXAISE F 3 SEF 221
156 CHANQUOY Xavier 02:53:11 V1M EA ISSOUDUN M 55 V1M 1779
157 CARRIAT Florent 02:53:26 V1M Limoges Athle M 56 V1M 1511
158 DUNAUD Frederic 02:54:11 V1M LIMOGES ATHLE M 57 V1M 970
159 BOUTANT Sebastien 02:54:32 V1M ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 58 V1M 84
160 ROUX Amandine 02:54:37 SEF HOKA F 4 SEF 1762
161 GOUDET Nadia 02:54:37 V1F ATHLETIC TROIS TOURS F 2 V1F 1150
162 DENIS Claris 02:54:58 V1M RUN AND FREEDOM M 59 V1M 1389
163 CASSAT Guillaume 02:55:14 V1M Le Palais sur Vienne M 60 V1M 847
164 MAZAUD Elodie 02:55:30 SEF ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE F 5 SEF 1253
165 GONTHIER Jean sebastien 02:55:38 V1M BORDEAUX ATHLE M 61 V1M 745
166 OHREL Philippe 02:55:47 V1M RATP M 62 V1M 1528
167 FRAPSAUCE Roland 02:55:49 SEM LIMOGES M 87 SEM 1766
168 JACQUES Arnaud 02:55:56 SEM AS LA HAYE MALHERBE M 88 SEM 721
169 QUERON Maxime 02:56:00 SEM VERNEUIL SUR VIENNE M 89 SEM 1764
170 GRELLIER Didier 02:56:05 SEM STE FEREOLE M 90 SEM 1742
171 LIZART Nicolas 02:56:12 V1M evreux ac triathlon M 63 V1M 1299
172 ARRIGONI Sebastien 02:56:25 V1M BRION M 64 V1M 522
173 THOMELIN Pascal 02:56:28 V2M JOGGING MESLAY M 9 V2M 1414
174 BLANCHARD Alexis 02:56:33 SEM THORIGNE M 91 SEM 330
175 PROT Sebastien 02:56:34 SEM LIMOGES ATHLE M 92 SEM 908
176 MULLER Stephane 02:56:35 V1M Nueil les aubiers M 65 V1M 470
177 GORAGUER Adrien 02:56:45 SEM ANGERS M 93 SEM 495
178 ROUER Olivier 02:56:55 V2M REVEIL SPORTIF DE ST CYR M 10 V2M 806
179 SERVANT Nadege 02:57:30 SEF GANTIES F 6 SEF 1235
180 REYGNAUD Kevin 02:57:33 SEM LIMOGES M 94 SEM 680
181 POULET Remy 02:57:36 SEM Le chatenet en dognon M 95 SEM 1284
182 BOTTIN Remi 02:57:42 SEM CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 96 SEM 1560
183 KOWAL Celine 02:57:59 SEF PERIGUEUX RUNNING F 7 SEF 805
184 VARELA Gonzalo 02:58:02 V1M PERIGUEUX RUNNING M 66 V1M 1207
185 BRILLARD Michael 02:58:08 V1M MARATHON DU PERCHE VENDOM M 67 V1M 1707
186 ARCHIMBAUD Pierre louis 02:58:09 SEM PERIGNE M 97 SEM 1641
187 QUAIREAU Stephane 02:58:18 V1M COGNAC AC M 68 V1M 326
188 DESIRE Sebastien 02:58:19 SEM usp jogging 36 M 98 SEM 143
189 AUBERT Alain 02:58:51 V1M MOUTHIERS SUR BOEME M 69 V1M 365
190 LEMEILLE Mickael 02:58:53 V1M endurance tri 72 M 70 V1M 682
191 TOURCHER Christophe 02:58:54 V1M US CHAMPAGNE SUR SEINE M 71 V1M 703
192 JUSSIAME Franck 02:59:00 V1M CHATELLERAULT M 72 V1M 129
193 MALFOY Bruno 02:59:05 V2M BOULOGNE SUR MER AC M 11 V2M 1104
194 MENIN Laure 02:59:11 V1F Saint Livres F 3 V1F 1784
195 DASSE Marc 02:59:20 V1M ATHLETIC TROIS TOURS M 73 V1M 1145
196 TOULET Dan 02:59:22 SEM L'ULTRA MARIN, RAID DU GO M 99 SEM 355
197 SURAULT Guillaume 02:59:31 SEM POUZIOUX LA JARRIE M 100 SEM 744
198 BOUTILLON Mickael 02:59:33 V1M FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL M 74 V1M 1185
199 DROUET Florent 02:59:37 SEM LES HERMITES M 101 SEM 1702
200 PICHOT Eric 02:59:42 V1M JS ALLONNES M 75 V1M 961
201 BERGER Thierry 03:00:09 V1M SAPEURS POMPIERS DE LA HA M 76 V1M 1126
202 CEDOLIN David 03:00:11 SEM YERRES AC M 102 SEM 1684
203 BALAHACHI Rafion 03:00:13 SEM LEYRENNE AC M 103 SEM 1831
204 MOULIN Jean claude 03:00:15 V3M USCA LESCURE M 3 V3M 81
205 GAPS Christophe 03:00:15 V1M DAMPNIAT M 77 V1M 230
206 TERRET Stephane 03:00:36 SEM FVP BOUSSAC M 104 SEM 440
207 GUEDON Francois 03:00:59 SEM LE PIN M 105 SEM 1368
208 VERGNAUD Bastien 03:01:02 SEM PERIGUEUX RUNNING M 106 SEM 1334
209 LAFLEUR Sebastien 03:01:16 SEM CE fromarsac saint moret M 107 SEM 1366
210 TRANCHANT Michael 03:01:24 V1M UAC BRIOUXAISE M 78 V1M 122
211 DUPIN Sebastien 03:01:24 SEM ALS DE MONTLOUIS M 108 SEM 107
212 ARNAUD Francois 03:01:26 SEM COLOMBES M 109 SEM 1603
213 CAYREL Pierre louis 03:01:29 SEM Saint Etienne M 110 SEM 1053
214 DUSEAUX Alain 03:01:39 V2M ASAA M 12 V2M 1260
215 LIMOUSIN Nicolas 03:01:51 SEM AIXE SUR VIENNE M 111 SEM 870
216 BREGAINT Marhieu 03:01:54 SEM AMBAZAC M 112 SEM 1265
217 BERNARD Lionel 03:01:56 V1M LES GODASSES AMBAZACOISES M 79 V1M 1003
218 BOULENAZ Stephane 03:02:02 V1M La Tour de Peilz M 80 V1M 770
219 GOUVENOU Nicolas 03:02:12 SEM ALENCON M 113 SEM 251
220 LEFEUVRE Regis 03:02:18 V1M ST PAUL EN PAREDS M 81 V1M 996
221 BERNARD Yvonick 03:02:18 SEM ACTA ASPTT M 114 SEM 177
222 DESNOES Olivier 03:02:20 SEM CO CHATEAU DU LOIR M 115 SEM 1475
223 HOMO Thierry 03:02:20 V1M CO CHATEAU DU LOIR M 82 V1M 665
224 MALGOUYAT Julien 03:02:28 SEM CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 116 SEM 990
225 ROUSSEL Laurent 03:03:02 V2M ST DENIS EN VAL M 13 V2M 821
226 PICARD Antoine 03:03:11 SEM angers M 117 SEM 1083
227 SICAIRE John 03:03:21 V1M AMBAZAC M 83 V1M 783
228 DESVAUX Frederic 03:03:26 V1M IZON M 84 V1M 67
229 GEEVERS Pascal 03:03:31 V1M NANTES M 85 V1M 278
230 BARRAULT Christophe 03:03:34 V1M US Le Poinconnet Jogging M 86 V1M 369
231 CHAMPAGNOL Thomas 03:03:49 SEM VERNEUIL SUR VIENNE M 118 SEM 1473
232 DUROY Stephane 03:03:52 V1M RUN AND FREEDOM M 87 V1M 1386
233 LE GUEN Gilles 03:04:08 V1M les bistrotteurs M 88 V1M 814
234 GRANDJEAN Jerome 03:04:24 SEM taverny M 119 SEM 1220
235 POLI Sebastien 03:04:25 V1M SOULTZ LES BAINS M 89 V1M 877
236 POTHET Mathieu 03:04:30 SEM Aiffres M 120 SEM 683
237 MOSMEAU Christelle 03:04:34 V1F LIMOGES F 4 V1F 1209
238 CLOU Christophe 03:04:39 V2M CO CHATEAU DU LOIR M 14 V2M 492
239 FAYE Olivier 03:04:54 V1M BASSILLAC M 90 V1M 541
240 GIRET KIEFFER Mary 03:04:58 V2F US MIGNE AUXANCES F 1 V2F 740
241 ROLA Pascal 03:05:42 V1M Saint Michel sur Orge M 91 V1M 1602
242 TERRILLON Patrice 03:05:51 V2M TEAM MALIBU M 15 V2M 669
243 PRIEUR Franck 03:06:03 V1M JOURGNAC M 92 V1M 394
244 GUILLEMOT Eric 03:06:16 V2M GLENIC SPORT NATURE M 16 V2M 1816
245 GUERY Nicolas 03:06:21 SEM LIMOGES M 121 SEM 1573
246 CRESPIN Severine 03:06:30 V1F INTREPIDE ANGERS F 5 V1F 266
247 AYMARD Romain 03:06:53 V1M US RENAUDINE ATHLE CROSS M 93 V1M 1664
248 POUZIN Regis 03:06:54 V1M AC INGRANDES M 94 V1M 755
249 RUBBENS Emmanuel 03:06:55 V2M UAC BRIOUXAISE M 17 V2M 1300
250 VALEYRIE Fabrice 03:06:57 V1M BRUGES RESPIRE... M 95 V1M 1112
251 DEMOULIN Benjamin 03:06:58 SEM CE FROMARSAC M 122 SEM 1380
252 BONNEAU Jean claude 03:06:59 V2M AMBAZAC M 18 V2M 1677
253 DECREAU Etienne 03:07:12 V1M ST JEAN DE MONTS TRIATHLO M 96 V1M 1062
254 SAGET Arnaud 03:07:18 SEM AO NIVERNAISE (NEVERS) M 123 SEM 1823
255 MALABRE Jerome 03:07:24 SEM COMPREIGNAC M 124 SEM 1376
256 LUQUET DE ST GERMAIN Victoire 03:08:05 SEF Saint Sulpice lauriere F 8 SEF 1239
257 AZIZ Nathalie 03:08:06 V1F REVEIL SPORTIF DE ST CYR F 6 V1F 424
258 JARNY Vincent 03:08:06 V2M COTE DE JADE ATHLETIC CL M 19 V2M 1694
259 BERNARD Gerard 03:08:07 V2M RAMBOUILLET M 20 V2M 1203
260 HOCHARD Nicolas 03:08:12 SEM BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 125 SEM 1256
261 GAUTIER Romain 03:08:24 SEM Les gazelles d'antran M 126 SEM 1075
262 FRADET Ludovic 03:08:26 V2M DEOLS M 21 V2M 324
263 WILLAUME BLANCHARD Helen 03:08:31 V1F ST GILLES CROIX DE VIE F 7 V1F 1309
264 RAFFAILLAC Benoit 03:08:33 SEM COUZEIX M 128 SEM 239
265 FAURIE Nicolas 03:08:33 SEM CHAPTELAT M 127 SEM 238
266 VOUZELAUD Michel 03:08:41 V2M ISLE M 22 V2M 1259
267 RAGUENAULT Nicolas 03:08:49 SEM AS RUN IN NIORT M 129 SEM 1773
268 CASTRO Alexandre 03:08:51 SEM RENNES M 130 SEM 412
269 ROUSSEAU Pierre marie 03:08:55 SEM Les Traineurs M 131 SEM 944
270 SAUMON Daniel 03:08:55 V3M ROUGEMONTIERS M 4 V3M 148
271 MARSAT Frederic 03:08:58 SEM DEOLS M 132 SEM 936
272 CARBAIN Christophe 03:09:12 V1M AS SAINT JUNIEN M 97 V1M 1556
273 BEGHENNOU Yamina 03:09:12 V2F CA BALMA F 2 V2F 941
274 TANGUY Cedric 03:09:15 V1M LA BAULE ESCOUBLAC M 98 V1M 650
275 LEJEUNE Pierre 03:09:16 V1M ST BRICE SUR VIENNE M 99 V1M 1210
276 COCULET Stephane 03:09:17 V1M LA ROCHEFOUCAULD M 100 V1M 1336
277 GROS Fabrice 03:09:21 V1M AS LEGRAND M 101 V1M 167
278 PREMAUD Fabrice 03:09:22 V2M AMBAZAC M 23 V2M 1125
279 BEAUZAC Bertrand 03:09:27 SEM BORN AVENTURES MULTSPORTS M 133 SEM 195
280 LEGER Francois 03:09:34 V1M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 102 V1M 1100
281 COCULET Ludivine 03:09:34 SEF LA ROCHEFOUCAULD F 9 SEF 1337
282 DUBREUIL Serge 03:09:36 V2M ST MARTIN LES MELLE M 24 V2M 147
283 SIMON Marc 03:09:37 V1M RSSC TEAM TRAIL M 103 V1M 397
284 FRANKELSTEIN Noel 03:09:41 V1M SEMUR EN AUXOIS M 104 V1M 642
285 DONNIOU Laurent 03:10:19 V1M ISLE M 105 V1M 647
286 PRELONGE David 03:10:30 V1M M 106 V1M 690
287 CAILLAT Philippe 03:10:30 V1M CHATEAUROUX M 107 V1M 351
288 GOUNY Nicolas 03:10:37 V1M SAM GUERET M 108 V1M 1501
289 ZUCCHIATTI Sylvain 03:10:37 SEM AIXE SUR VIENNE M 134 SEM 1778
290 DAGUINOS Thierry 03:10:38 V1M US TALENCE M 109 V1M 345
291 BOURDIN Jean christophe 03:10:50 V2M LIMOGES M 25 V2M 1771
292 LECOEUR Aude 03:10:52 V1F ES EPINAL F 8 V1F 335
293 DEMONGEOT Stephane 03:10:53 V1M PITRES M 110 V1M 715
294 SAVOINI Laurent 03:10:54 V1M LIMOGES M 111 V1M 776
295 CECCARELLI Olivier 03:10:55 V1M LIMOGES M 112 V1M 1306
296 PROTON Emmanuel 03:11:05 V1M IC PYREX M 113 V1M 1803
297 DURY Alexy 03:11:09 SEM RUN ACCUEIL M 135 SEM 1415
298 HERAULT Olivier 03:11:14 V1M st laurent sur sevre M 114 V1M 560
299 MASSONNEAU Nicolas 03:11:16 SEM ST HILAIRE LA TREILLE M 136 SEM 1508
300 DAVID MOUGEL Renaud 03:11:25 V2M CLAMART COURSES SUR ROUTE M 26 V2M 262
301 FARDET Ludovic 03:11:26 V1M SAINT AMAND MONTROND BOIS M 115 V1M 1798
302 BELAUD Julien 03:11:41 SEM Foulee des 3 Quilles M 137 SEM 893
303 REPPERT Eric 03:11:44 V1M AMBAZAC M 116 V1M 789
304 LAPEYRE Guy 03:11:49 V2M TULLE AC M 27 V2M 1476
305 LEVEILLE Stephane 03:11:49 V1M Le palais sur vienne M 117 V1M 660
306 GUERAUD Gwenael 03:11:56 SEM roissy en brie M 138 SEM 307
307 MEDINA Francisco 03:12:10 V2M Courrir a Saint gervais M 28 V2M 708
308 PALAGOS Nicolas 03:12:18 SEM BRIVE LA GAILLARDE M 139 SEM 1348
309 MOULIN Nicolas 03:12:20 SEM AUNAY SUR ODON M 140 SEM 790
310 JURGOWIAK Eric 03:12:26 V1M VERNEUIL SUR VIENNE M 118 V1M 920
311 TOUZE Thierry 03:12:27 V2M YERRES M 29 V2M 1687
312 DELAIRE Fabrice 03:12:39 V2M CHATEAU GUIBERT M 30 V2M 1604
313 CANDELIER Alexandre 03:12:42 SEM ATHLETIC TROIS TOURS M 141 SEM 1142
314 MORINIERE Jean marc 03:12:44 V2M ENTENTE DES MAUGES M 31 V2M 269
315 RAGUENES Stephane 03:12:55 SEM LES ESSARTS M 142 SEM 1285
316 FIRQUET Andre 03:12:55 V2M IDRON M 32 V2M 1426
317 GERMANEAU Benoit 03:12:57 SEM BONNAC LA COTE M 143 SEM 1836
318 SMAGGHE Alexis 03:12:57 SEM LES COP1DABORD M 144 SEM 624
319 GIRARD Bertrand 03:12:59 V2M Vihiers M 33 V2M 1061
320 SAUGER Sebastien 03:13:01 V1M G.Opte pour les G.O M 119 V1M 1089
321 JAUD Eric 03:13:05 V2M MATHA M 34 V2M 987
322 LORRY Michael 03:13:07 V1M LB CHATEAUROUX M 120 V1M 1541
323 VIRLON Richard 03:13:08 V1M LA SOUTERRAINE M 121 V1M 1427
324 GOULEVANT Pierre alain 03:13:11 SEM LA TREMBLADE M 145 SEM 274
325 CHEVALIER Pierre 03:13:17 V4M ST ROCH M 1 V4M 1693
326 SOURIS Sebastien 03:13:20 SEM CHAPTELAT M 146 SEM 1554
327 LLINARES Vincent 03:13:27 V1M AS LEGRAND M 122 V1M 618
328 CHAMBRIN Loic 03:13:34 SEM VOISINS LE BRETONNEUX M 147 SEM 938
329 ROUX Jean francois 03:13:35 V1M Fspn M 123 V1M 181
330 MEILHAC Christian 03:13:35 V2M BOSMIE L'AIGUILLE M 35 V2M 1724
331 LAMARRE Patrick 03:13:38 V2M ATHLETIC TROIS TOURS M 36 V2M 1153
332 MEGARUS Teddy 03:13:40 V1M PANAZOL M 124 V1M 1743
333 MEL Nelly 03:13:43 V2F REVEIL SPORTIF DE ST CYR F 3 V2F 808
334 DELABRUYERE David 03:13:56 V1M asptt 36 M 125 V1M 443
335 SAINTORANT Tony 03:14:01 SEM FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL M 148 SEM 1188
336 FERODET Michel 03:14:10 V1M RIBERAL AC M 126 V1M 1063
337 OSMONT Renaud 03:14:13 SEM RICARVILLE M 149 SEM 1383
338 RICHARD Pascal 03:14:17 V1M SAINTES M 127 V1M 873
339 VALETTE Antonin 03:14:18 V4M US OLYMPIQUE DE CHELLES M 2 V4M 1683
340 BOUILLY Jeremy 03:14:18 SEM PIERRES M 150 SEM 1227
341 GIRARD Christelle 03:14:19 V1F Suunto F 9 V1F 1507
342 FILLATRE David 03:14:31 V1M ST PIERRE D EXIDEUIL M 128 V1M 1817
343 LAISEMENT Emmanuel 03:14:42 V1M ATHLETIC PONT REAN M 129 V1M 843
344 LASSALLE Melanie 03:14:45 SEF TOUQUET TRAIL NATURE F 10 SEF 1035
345 GARNIER Dominique 03:14:48 V1M EA MOULINS YZEURE AVERMES M 130 V1M 154
346 BLANC Florence 03:14:57 V1F ALES CEVENNES ATHLETISME F 10 V1F 1130
347 BONNEFON Christophe 03:14:58 SEM CALMONT M 151 SEM 1287
348 MOTTIN Patrick 03:15:00 V2M MONTLHERY M 37 V2M 1740
349 DURIEZ Olivier 03:15:02 V1M samer M 131 V1M 828
350 PAIRAUDEAU Thomas 03:15:02 SEM JC ST HILAIRE DE RIEZ M 152 SEM 1388
351 BIOGEAUD Franck 03:15:15 V1M JOURGNAC M 132 V1M 829
352 CHERRIAU Nicolas 03:15:18 V2M LERNE M 38 V2M 735
353 DUBREUIL Emmanuel 03:15:29 V1M PANA LOISIRS M 133 V1M 898
354 COMPAIN Bruno 03:15:36 V2M LONGPONT SUR ORGE M 39 V2M 719
355 NOIZAT Cedric 03:15:52 V1M LES GODASSES AMBAZACOISES M 134 V1M 1387
356 CHEVAL Brigitte 03:15:55 V1F GENERATION TRAIL BLOIS F 11 V1F 112
357 FAYAUD Cedric 03:15:56 SEM St victurnien M 153 SEM 1609
358 GAUDRE David 03:15:57 V1M LAVAL COURT COOL M 135 V1M 627
359 POILBLAN Philippe 03:16:23 V2M MAC'ADAM COLOMIERS M 40 V2M 1552
360 WATTEAU Philippe 03:16:32 V1M Runners de Mulsanne M 136 V1M 741
361 IFNIKI Ismael 03:16:36 SEM PARIS 11EME ARRONDISSEMEN M 154 SEM 526
362 LEPINE Patrick 03:16:36 V2M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 41 V2M 1819
363 HOCHARD Jean jacques 03:16:38 V3M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 5 V3M 1255
364 GIRARD Luc 03:16:40 V1M UAC BRIOUXAISE M 137 V1M 113
365 DARME Patrick 03:16:41 V2M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 42 V2M 339
366 BARRE Jean pierre 03:16:47 V1M Randstad M 138 V1M 561
367 BATY David 03:16:48 V1M ENTENTE SEVRE M 139 V1M 861
368 LEBRETON Eric 03:16:49 V1M Terres de Loire Aventure M 140 V1M 1204
369 TETREL Matthieu 03:16:51 SEM LA JONCHERE ST MAURICE M 155 SEM 1054
370 BOUILLON Gilles 03:16:52 SEM CHERONNAC M 156 SEM 1305
371 RUAUX Laura 03:16:52 SEF G OPT?? POUR LES GO F 11 SEF 619
372 VAN LAER Didier 03:16:57 V1M Les Lents Abraysiens M 141 V1M 1248
373 BATYS Megan 03:16:59 SEM US SAINTES ATHLETISME M 157 SEM 1322
374 ROBERT Frederic 03:17:00 V1M BEAULIEU SUR DORDOGNE M 142 V1M 720
375 DELOBELLE Jean luc 03:17:02 V2M BOISSEUIL M 43 V2M 694
376 SOL Vincent 03:17:16 V1M LIMOGES M 143 V1M 1824
377 KRAMP Jeremy 03:17:20 SEM Limoges Mudrun Club M 158 SEM 774
378 DANTEC Gilles 03:17:25 V1M RUN INN PARIS M 144 V1M 178
379 GOURY Julien 03:17:26 SEM MERPINS M 159 SEM 1727
380 CSALI Sebastien 03:17:28 V1M CHATEAUROUX M 145 V1M 1719
381 LE MOUEL Benoit 03:17:28 SEM CHOLET M 160 SEM 833
382 LYORIT Franck 03:17:43 V1M PERIGUEUX RUNNING M 146 V1M 1101
383 TREBEL Guillaume 03:17:48 SEM Saint Medard Jalles M 161 SEM 439
384 BEAUFFRETON Romain 03:17:56 SEM Basket Club Chauray M 162 SEM 1559
385 EMAZABEL Jonathan 03:17:59 SEM VILLENAVE D ORNON M 163 SEM 225
386 LARIVIERE Philippe 03:18:03 V2M RAMONVILLE ST AGNE M 44 V2M 1801
387 JAMMET Fabien 03:18:18 SEM Limoges M 164 SEM 1016
388 GREZE Pierre 03:18:20 V2M AS LEGRAND M 45 V2M 138
389 CHASSAGNON Stephane 03:18:23 SEM LB CHATEAUROUX M 165 SEM 1644
390 BONNAUD Fabrice 03:18:24 V1M AS LEGRAND M 147 V1M 911
391 RAIMBAULT Benoit 03:18:25 SEM ST JEAN DE MONTS TRIATHLO M 166 SEM 1595
392 GARDEAU Franck 03:18:29 SEM Triathlon club de joue le M 167 SEM 247
393 PREVOST Christophe 03:18:30 V1M POITIERS M 148 V1M 1636
394 PASQUER Lionel 03:18:31 V2M GDM SAINT JAMES M 46 V2M 1302
395 GRANGIER Huguette 03:18:31 V3F ANNONAY JOGGING CLUB F 1 V3F 1565
396 MOREL Jean denis 03:18:32 V2M LAVAL COURT COOL M 47 V2M 629
397 PAROT Anthony 03:18:37 SEM AMBAZAC M 168 SEM 702
398 GUYON Frederic 03:18:48 V2M Les Lyricanthropes M 48 V2M 759
399 HUBER Laurent 03:18:50 SEM les retroviseurs M 169 SEM 595
400 JULLIEN Anthony 03:18:52 SEM USP Jogging M 170 SEM 360
401 RAMBEAUX Isabelle 03:18:52 V1F FRANCONVILLE ATHLETISME F 12 V1F 200
402 RODRIGUES Lionel 03:18:54 SEM BONNAC LA COTE M 171 SEM 1006
403 BOUTELLE Roland 03:18:57 V3M PANA LOISIRS M 6 V3M 639
404 FLEURY Stephane 03:19:06 V1M AJ BLOIS ONZAIN M 149 V1M 183
405 MIGNOT Franck 03:19:10 V2M US CHAMPAGNE SUR SEINE M 49 V2M 792
406 PAQUET Christophe 03:19:13 V1M THOURON M 150 V1M 1166
407 POMMIER Jean jacques 03:19:19 V2M LIMOGES M 50 V2M 1004
408 MOREL Christopher 03:19:26 SEM courcelles M 172 SEM 1135
409 JARDINIER Pierre 03:19:33 V1M LIMOGES M 151 V1M 1734
410 JANICOT Sebastien 03:19:37 V1M LIMOGES M 152 V1M 283
411 GROUSSET Steve 03:19:47 SEM ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 173 SEM 684
412 DESCAVES Carole 03:19:49 V1F US CHAMPAGNE SUR SEINE F 13 V1F 552
413 COLIN Jean francois 03:19:50 V2M QUINCEY M 51 V2M 419
414 LUCAS Julien 03:19:56 V1M LIMOGES M 153 V1M 1791
415 MAITROT Jean marie 03:20:02 V5M ESCARGOTS 21 M 1 V5M 446
416 ROLDAN Bruno 03:20:04 V1M USM OLIVET M 154 V1M 459
417 ABRAHAM Didier 03:20:09 V2M US LE POINCONNET JOGGING M 52 V2M 1031
418 ROUQUIER Jerome 03:20:12 SEM TOULOUSE M 174 SEM 1562
419 ALANQUAND Angelique 03:20:12 SEF ENDURANCE SHOP LANESTER F 12 SEF 1676
420 CURUTCHET Christine 03:20:18 V1F mac'adam colomiers F 14 V1F 1008
421 DIEBOLT Jocelyn 03:20:20 V1M VO2 M 155 V1M 404
422 GUERRIER Frederic 03:20:21 V1M LE VIGEN M 156 V1M 260
423 GEORGES Sylvain 03:20:32 SEM USP Jogging M 175 SEM 532
424 CHAUVIERE LE DRIAN Tanguy 03:20:36 V1M ST SULPICE DE COGNAC M 157 V1M 1067
425 COCAULT Sebastien 03:20:39 V1M coulounieix chamiers M 158 V1M 1423
426 PELLETIER Bernard 03:20:40 V2M US CHAMPAGNE SUR SEINE M 53 V2M 707
427 BEAUVOIS Coralie 03:20:52 SEF TOUQUET TRAIL NATURE F 13 SEF 1592
428 LELOUP Jerome 03:20:53 SEM ORLEANAIS TRIATHLON CLUB M 176 SEM 1529
429 TOURON Christophe 03:20:53 V1M Jsa triathlon M 159 V1M 676
430 CHAMPAGNOL Daniel 03:21:00 V3M AMBAZAC M 7 V3M 1474
431 LETANG Philippe 03:21:07 V1M MONTLUCON M 160 V1M 1449
432 GEAY Joel 03:21:12 V2M ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 54 V2M 1827
433 BERTHON Yves 03:21:12 V2M US POPULAIRE COMMENTRY A M 55 V2M 1434
434 DUTEY Sylvain 03:21:23 V1M ST JEAN DE MONTS TRIATHLO M 161 V1M 1594
435 CHATAIN Patrick 03:21:27 V2M JOGGING MESLAY M 56 V2M 140
436 PETUREAU Jean francois 03:21:35 V1M ANSAC SUR VIENNE M 162 V1M 1318
437 RODDIER Antoine 03:21:36 V1M LIMOGES M 163 V1M 284
438 FABES Vincent 03:21:37 SEM MIREMONT M 177 SEM 905
439 NADAUD Jerome 03:21:38 V1M CO FLEURINES M 164 V1M 1324
440 BEX Christophe 03:21:44 V1M LIMOGES M 165 V1M 237
441 LAURENT Frederic 03:21:51 SEM RILHAC RANCON M 178 SEM 596
442 LEMMENS Glenn 03:21:53 SEM Rotselaar M 179 SEM 570
443 HENRY Jean luc 03:21:56 V2M SAINTE GENEVIEVE SPORTS M 57 V2M 66
444 REICHHARD Sylvie 03:22:01 V2F ATHLETIC CLUB ANGERIEN F 4 V2F 1590
445 ROUSSEAU Dav 03:22:13 V1M AJ BLOIS ONZAIN M 166 V1M 49
446 PETIT Cyril 03:22:18 V1M Saint avertin M 167 V1M 244
447 JOUFFROY Julien 03:22:19 SEM LOGNES M 180 SEM 411
448 FRAISSE Romain 03:22:27 ESM COLOMIERS M 2 ESM 401
449 BARADEL Simon pierre 03:22:30 V2M ROCHEFORT M 58 V2M 1659
450 PROVOST Nicolas 03:22:40 SEM EVRON M 181 SEM 1698
451 MASSONNAUD Francois 03:22:41 SEM Courcome M 182 SEM 1625
452 MASSON Ronan 03:22:50 SEM OLIVET M 183 SEM 276
453 LACASSAGNE Jean 03:22:57 V2M BRESSOLS M 59 V2M 582
454 LAURY Maxime 03:23:02 SEM RORTHAIS M 184 SEM 533
455 AJUSTE Jean philippe 03:23:05 SEM BRIVE LA GAILLARDE M 185 SEM 1618
456 COURGEON Dominique 03:23:07 V1M LES FURETS D'EIFFAGE M 168 V1M 1686
457 SALLE Karine 03:23:07 V1F LB CHATEAUROUX F 15 V1F 83
458 CADEAU Eric 03:23:07 V2M LB CHATEAUROUX M 60 V2M 848
459 JOUANET Daniel 03:23:08 V2M SARAN M 61 V2M 214
460 LOISEAU Julien 03:23:17 SEM MAULEON M 186 SEM 536
461 PECHON Jean francois 03:23:18 V2M BSGA M 62 V2M 803
462 GAUTIER Nicolas 03:23:18 SEM VILLENAVE D ORNON M 187 SEM 659
463 ROMAN Kevin 03:23:21 SEM Limoges M 188 SEM 1580
464 VALKENAERS Eddy 03:23:24 V1M Rotselaar M 169 V1M 525
465 MACON Dominique 03:23:25 V2M Les Lents Abraysiens M 63 V2M 293
466 BOUDET Stephane 03:23:26 SEM Aixe sur vienne M 189 SEM 1382
467 FLEURET Laurent 03:23:34 V2M ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 64 V2M 1072
468 GUILLERAT Jean charles 03:23:41 V1M SA MONTROUGE PARIS 12 M 170 V1M 1355
469 PICHON Renaud 03:23:42 V1M FORREST RUN 72 M 171 V1M 118
470 LESAGE Fabrice 03:23:45 V2M CHATEAUROUX M 65 V2M 182
471 RICOUX RAYSSAC Dominique 03:23:53 V2M SOLIGNAC M 66 V2M 1208
472 GUERIT Vincent 03:23:53 SEM CHERVEUX M 190 SEM 672
473 BRIER Patrick 03:23:57 V2M ANNECY LE VIEUX M 67 V2M 232
474 MORICHON Valerie 03:23:58 V1F ST PRIEST TAURION F 16 V1F 1647
475 DESAIVRE Vincent 03:23:59 V2M LEGRAND M 68 V2M 382
476 SMAGGHE Muriel 03:23:59 V2F LES COP1DABORD F 5 V2F 622
477 TUYERAS Damien 03:24:01 SEM ANGOULEME M 191 SEM 957
478 GROSPERRIN Guillaume 03:24:05 V1M AMBOISE M 172 V1M 168
479 HAMELIN Laurent 03:24:08 V2M ST AUBIN DES BOIS M 69 V2M 1215
480 ALLAIN DIDIER Didier 03:24:12 V2M COUREURS DE FOND DEOLOIS M 70 V2M 1171
481 GODARD Vincent 03:24:17 V1M JOGGING CLUB SABLAIS M 173 V1M 841
482 PERRIER Nicolas 03:24:23 SEM ASSOCIATION NEUVILLE ATHL M 192 SEM 457
483 REBIERE Anne 03:24:26 V1F BORDEAUX ATHLE F 17 V1F 752
484 ROUFFIGNAC Fabrice 03:24:28 SEM LIMOGES M 193 SEM 431
485 HERAULT Marina 03:24:37 V1F ENTENTE SEVRE F 18 V1F 559
486 HORVILLE Olivier 03:24:42 V1M FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL M 174 V1M 1187
487 CADEAU Gwenaelle 03:24:46 V2F TCC36 F 6 V2F 849
488 PORTELAS Marc 03:24:57 SEM SOUBISE M 194 SEM 1273
489 ROUX Michel 03:25:03 V2M AVENTURE RUNNING SEGONZAC M 71 V2M 1799
490 HAMARD Olivier 03:25:05 V1M TAVERS M 175 V1M 1489
491 DRENO Franck 03:25:05 V1M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 176 V1M 1621
492 MOURRET Loic 03:25:06 V1M ARTHON M 177 V1M 621
493 MICHAUD Laurent 03:25:07 V2M USP JOGGING M 72 V2M 252
494 BLOUIN Christophe 03:25:12 V1M CHOUZY SUR CISSE M 178 V1M 73
495 COLAS Martine 03:25:13 V2F UA SENS F 7 V2F 1001
496 PASSERIEUX Guillaume 03:25:15 SEM team malibu M 195 SEM 840
497 WEBER Pascaline 03:25:18 V1F CLUB SPORTIF DE L'OREAL F 19 V1F 1422
498 TARDIVON Jeremy 03:25:20 V1M AVANTON M 179 V1M 503
499 ROYER Nicolas 03:25:24 SEM FEYTIAT M 196 SEM 1381
500 MARCHISSEAU Michel 03:25:26 V3M MARTIGUES M 8 V3M 1744
501 BRUNEAU Ludovic 03:25:27 SEM Buxerolles M 197 SEM 1566
502 CHAUVET Jean baptiste 03:25:28 V1M TALENCE M 180 V1M 456
503 CLOPEAU Philippe 03:25:31 V1M US CHAMPAGNE SUR SEINE M 181 V1M 974
504 BEGUIER Laurent 03:25:35 V2M CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 73 V2M 998
505 RASSINEUX Arnaud 03:25:50 V1M Team COMPRESSPORT France M 182 V1M 1793
506 ROCHAUD Severine 03:25:50 V1F Team Run Progress F 20 V1F 1792
507 DURAND Alexis 03:25:56 SEM CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 198 SEM 775
508 FOUCOIN Florian 03:26:04 SEM VERNET M 199 SEM 1709
509 ROUGIER Fabrice 03:26:07 V1M VERNEUIL SUR VIENNE M 183 V1M 580
510 LE GROS Thomas 03:26:09 V1M ARGENTON CHATEAU M 184 V1M 1226
511 SORDET Mickael 03:26:12 SEM COMPREIGNAC M 200 SEM 1007
512 DAGORN Jean michel 03:26:13 V2M EA LOUVIERS M 74 V2M 289
513 GUYADER Benoit 03:26:14 SEM ATRAS M 201 SEM 1050
514 LOIRE Sebastien 03:26:29 V1M ST FEYRE M 185 V1M 876
515 BECUWE David 03:26:31 V1M REXPOEDE M 186 V1M 340
516 GRAPPY Julian 03:26:36 SEM LIMOGES M 202 SEM 1717
517 CHAMIGNON Delphine 03:26:37 SEF AC AUCH F 14 SEF 1539
518 GUILLET Yannick 03:26:39 V2M LIMOGES M 75 V2M 1620
519 HERVIEU Julien 03:26:47 SEM LIMOGES M 203 SEM 1765
520 BEAUFFRETON Pascal 03:26:49 V2M ECHIRE M 76 V2M 1504
521 EON Lucien 03:26:52 V3M NEUBOURG AC M 9 V3M 416
522 BARRAUD Patrick 03:26:52 V3M ASA du Berry M 10 V3M 1453
523 FONTENEAU Yoann 03:26:57 SEM TOULOUSE M 204 SEM 1770
524 SIMONNEAU Yannick 03:27:02 SEM LIMOGES M 205 SEM 1446
525 ORANGE Magali 03:27:03 SEF ATHLETIC TROIS TOURS F 15 SEF 1161
526 GILBERT Sylvain 03:27:03 V2M ATHLETIC TROIS TOURS M 77 V2M 1149
527 BURON Nicolas 03:27:03 SEM ATHLETIC TROIS TOURS M 206 SEM 1141
528 RIFFAUD Dominique 03:27:04 V2M CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 78 V2M 658
529 DUPONT Dominique 03:27:06 V2M Brive la Gaillarde M 79 V2M 1316
530 HUET Steven 03:27:06 SEM ESPRIT TRAIL CHANTERAC M 207 SEM 30
531 THAMRI Symbad 03:27:08 V1M TEAM SPORT ZEN M 187 V1M 290
532 PIGOIS Eric 03:27:14 V1M Villebret M 188 V1M 1797
533 NECTOR Gothie 03:27:19 SEM LIMOGES M 208 SEM 1820
534 BRIOTTET Denis 03:27:27 V1M ESCARGOTS 21 M 189 V1M 445
535 CHASTANG Jean pierre 03:27:29 V2M US ROISSY EN BRIE M 80 V2M 1531
536 DOMPROBST Frederic 03:27:29 SEM CHATELGUYON M 209 SEM 1500
537 TAQUET Severine 03:27:29 V1F Jeunesse sportive Allonne F 21 V1F 989
538 MARTIN Hugo 03:27:31 SEM CHARTRES M 210 SEM 1718
539 LEFEBVRE Charles 03:27:32 SEM MAINVILLIERS M 211 SEM 1746
540 PIGEYRE Sebastien 03:27:32 V1M GIEN ATHLE MARATHON M 190 V1M 376
541 ALANQUAND Laurent 03:27:34 SEM LORIENT M 212 SEM 1246
542 GIRAUD Vincent 03:27:35 SEM LIMOGES M 213 SEM 1564
543 ROY Anthony 03:27:39 SEM St Aubin de Baubigne M 214 SEM 538
544 NOELLEC Pascal 03:27:44 V1M VOUVRAY M 191 V1M 1524
545 LAMY Daniel 03:27:56 V2M VELIZY VILLACOUBLAY M 81 V2M 959
546 SAUVIGNON Nicolas 03:27:57 V1M MARSAIS M 192 V1M 985
547 LORGERON Romain 03:27:59 SEM Panazol M 215 SEM 1105
548 FERRIER Christophe 03:28:00 SEM Montauban master sports M 216 SEM 1151
549 DELAUNE Angelo 03:28:02 V1M ARGENTONNAY M 193 V1M 1181
550 BRISHOUAL Sonia 03:28:03 SEF ITEUIL F 16 SEF 816
551 BRISHOUAL Marc 03:28:03 V1M ITEUIL M 194 V1M 815
552 THIBAULT Olivier 03:28:05 V1M AS FONDETTES M 195 V1M 1344
553 ROUSSEAU Christian 03:28:19 V2M ST AUBIN DES BOIS M 82 V2M 1213
554 FREDDO Jean marie 03:28:25 V2M VS CHARTRES ATHLETISME M 83 V2M 1418
555 PION Patrice 03:28:30 V1M FVP BOUSSAC M 196 V1M 441
556 CHEIPE Philippe 03:28:32 V1M CEBAZAT M 197 V1M 1412
557 MARTIN Richard 03:28:32 V1M LE PERRAY EN YVELINES M 198 V1M 1340
558 LAFOND Benoit 03:28:34 V1M MONTAMISE M 199 V1M 671
559 ANCEAUX Daniel 03:28:38 V2M QUEVEN ATHLETISME M 84 V2M 135
560 GOUSSET Simon 03:28:39 SEM PALAISEAU M 217 SEM 256
561 PASQUIET Fabrice 03:28:40 SEM BOUFFERE M 219 SEM 1281
562 MONTHEIL Tom 03:28:40 SEM AMBAZAC M 218 SEM 1137
563 LATOUR Thierry 03:28:41 V1M LA GENEYTOUSE M 200 V1M 1092
564 FRAISSE Patrcik 03:28:45 V2M COLOMIERS M 85 V2M 400
565 AMORIM Carlos 03:28:50 V2M LES GREVES LANGUEUX M 86 V2M 1630
566 RAUTUREAU Emilien 03:28:52 SEM USM OLIVET M 220 SEM 631
567 GAUDIN Philippe 03:28:53 V2M ST JEAN DE MONTS TRIATHLO M 87 V2M 924
568 BRULE Vincent 03:28:54 V2M SEMBLANCAY M 88 V2M 975
569 LAFAYE Sandrine 03:28:54 V1F LIMOGES ATHLE F 22 V1F 913
570 BARRE Lydie 03:28:56 V1F ENTENTE SEVRE F 23 V1F 562
571 RABIER Julien 03:28:56 SEM OSNY M 221 SEM 1725
572 FAILLAT Marie 03:28:57 V1F saint martial d'albarede F 24 V1F 1116
573 SAGNIER Guy 03:28:57 V1M PONTOISE M 201 V1M 1179
574 CHATEGNIER Julien 03:28:58 V1M ISLE M 202 V1M 1395
575 DESSAIS Gerard 03:29:03 V3M ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 11 V3M 102
576 CROIZIE Jean pierre 03:29:28 V2M ST ETIENNE DE FURSAC M 89 V2M 1776
577 STASZAK Jerome 03:29:29 V1M SAULCY SUR MEURTHE M 203 V1M 1218
578 RIMBAUD David 03:29:36 V1M GENSAC LA PALLUE M 204 V1M 1205
579 CHARPENTIER Florian 03:29:43 SEM AMIENS M 222 SEM 130
580 CALVARIN Ronan 03:29:46 SEM YERRES M 223 SEM 487
581 LORGUE Quentin 03:29:46 ESM LIMOGES M 3 ESM 1723
582 BLANCHET Sylvain 03:29:46 V1M PLASSAC ROUFFIAC M 205 V1M 1768
583 TOULET Johan 03:29:59 SEM CORPS NUDS M 224 SEM 336
584 FERNANDEZ Betty 03:30:05 V1F USM OLIVET F 25 V1F 372
585 GAILLARD Anthony 03:30:05 SEM USM OLIVET M 225 SEM 371
586 GRANGIER Christophe 03:30:27 V1M PERIGUEUX RUNNING M 206 V1M 551
587 PEDENON Thierry 03:30:29 V2M PERIGUEUX RUNNING M 90 V2M 1268
588 IMBERT Nicolas 03:30:30 SEM PARIS 10EME ARRONDISSEMEN M 226 SEM 120
589 ROGER Philippe 03:30:30 V2M BREUIL MAGNE M 91 V2M 1726
590 CAMUS Maxime 03:30:32 SEM A.S.P.T.T. NIORT M 227 SEM 634
591 BERARD Marc antoine 03:30:37 SEM ST OUEN M 228 SEM 1661
592 COIRAULT Laetitia 03:30:47 SEF POITIERS ETUDIANTS CLUB F 17 SEF 505
593 DELAUNEY Fabrice 03:30:56 V2M ENDURANCE 72 M 92 V2M 425
594 ROUSSEAU Mickael 03:30:57 SEM ST BONNET DE FOUR M 229 SEM 916
595 LECANTE Bruno 03:31:08 V1M LE VAUDOUE M 207 V1M 1102
596 OLIVIER Dominique 03:31:16 V2M MONTAIGU M 93 V2M 1818
597 BOURIGAULT Dominique 03:31:16 V2M BASSE GOULAINE M 94 V2M 1068
598 ANTZ Bruno 03:31:20 V2M NEVOY RUNNING M 95 V2M 442
599 AUVERT Jean 03:31:23 V2M Personnel ASO M 96 V2M 802
600 TURBAN Eric 03:31:25 V2M VERNEUIL OXYGENE M 97 V2M 1720
601 COUSSEAU Olivier 03:31:28 V2M CHOLET M 98 V2M 542
602 REGARDIN Georges 03:31:34 V3M CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 12 V3M 1230
603 AUBRY Bruno 03:31:35 V1M PRETOT VICQUEMARE M 208 V1M 402
604 CAPEL Bruno 03:31:37 V3M SEMEAC OLYMPIQUE M 13 V3M 33
605 VALLEE Celine 03:31:39 V1F CO CHATEAU DU LOIR F 26 V1F 1267
606 COELHO Daniel 03:31:53 V1M USM OLIVET M 209 V1M 1439
607 DA COSTA Bernard 03:31:58 V2M EA MOULINS YZEURE AVERMES M 99 V2M 223
608 BOUCHOULE Christophe 03:32:04 V2M ACF ALSTOM M 100 V2M 1669
609 ABALEA Ludovic 03:32:17 SEM CHAILLAC SUR VIENNE M 230 SEM 1666
610 LODDE Bertrand 03:32:17 V1M LIMOGES M 210 V1M 1678
611 CROGUENNEC Arnaud 03:32:22 V1M VERNEUIL MACADAM M 211 V1M 1058
612 BORCARD Matthieu 03:32:29 SEM Bonnac la Cote M 231 SEM 813
613 IZERN Nicolas 03:32:34 SEM LIMOGES M 232 SEM 1055
614 DESAPHY Julien 03:32:37 ESM FEYTIAT M 4 ESM 1716
615 BOURGEOIS Yves 03:32:38 V2M GODASSES AMBAZACOISES M 101 V2M 860
616 WUILLAUME Vincent 03:32:50 SEM CHATILLON M 233 SEM 728
617 CHAUVEL Laurent 03:32:52 V1M CO CHATEAU DU LOIR M 212 V1M 1279
618 OHREL Nadege 03:32:53 V1F US ROISSY EN BRIE F 27 V1F 1527
619 SEGUY Bernard 03:33:03 V3M LIMOGESF M 14 V3M 342
620 LE GOUEDEC Loig 03:33:04 V1M BADEN M 213 V1M 341
621 AUGUET Jonathan 03:33:04 SEM RIANTEC M 234 SEM 476
622 LE BOURLOT Jean hugues 03:33:04 V1M QUIMPER M 214 V1M 480
623 JALET Alfred 03:33:05 SEM MA NICE M 235 SEM 1406
624 MAZZUCCHELLI Franck 03:33:05 V1M Wild Team Triathlon M 215 V1M 1012
625 LEROUX Philippe 03:33:06 V1M CHAUFFOURS M 216 V1M 358
626 LE BOT AVRIL Eric 03:33:06 V1M MA NICE M 217 V1M 1403
627 GANTES Luis miguel 03:33:08 V1M CLAMART M 218 V1M 1695
628 DELANNOYE Franck 03:33:18 V1M HOYMILLE M 219 V1M 1198
629 MIOSSEC Yvon 03:33:22 V1M REDEG 29 M 220 V1M 474
630 COUTO Carlos 03:33:24 V2M saint meloir des ondes M 102 V2M 348
631 BOULIERE Julien 03:33:30 SEM ATHLETIC TROIS TOURS M 236 SEM 1140
632 LE FLOHIC Virginie 03:33:30 SEF ATHLETIC TROIS TOURS F 18 SEF 1156
633 DESPRES Olivier 03:33:30 SEM ATHLETIC TROIS TOURS M 237 SEM 1146
634 CHEREAU Marlene 03:33:30 SEF ATHLETIC TROIS TOURS F 19 SEF 1143
635 LOISEAU Romain 03:33:38 SEM SOUBISE M 238 SEM 1419
636 PAYSANT Johann 03:33:49 SEM LIMOGES ATHLE M 239 SEM 1704
637 FRANCOIS Bruno 03:33:51 V2M Limoges M 103 V2M 1269
638 DEBOEUF David 03:34:09 SEM ARTANNES SUR INDRE M 240 SEM 964
639 LAFOND Michael 03:34:14 SEM leroy somer M 241 SEM 1134
640 FRANCOIS Stephane 03:34:16 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 221 V1M 1569
641 LOIZEAU Jean michel 03:34:18 V2M ENTENTE SEVRE M 104 V2M 868
642 COUROUBLE Remi 03:34:34 V2M Les Z'amis Coureurs de La M 105 V2M 1463
643 DARDEL Antoine 03:34:36 V2M ST AUGUSTIN M 106 V2M 1571
644 MEUNIER Samuel 03:34:37 V1M THOURON M 222 V1M 1167
645 VILLARD Francis 03:34:48 V3M ST YRIEIX SUR CHARENTE M 15 V3M 1319
646 MARAILLAC Jacques 03:34:59 V1M EA VILLEFRANCHE M 223 V1M 1056
647 MONFORT Julian 03:35:01 SEM PARIS 20EME ARRONDISSEMEN M 242 SEM 1411
648 HACAULT Pascal 03:35:01 V2M CA DU PAYS SAUMUROIS M 107 V2M 1730
649 NOT Jean damien 03:35:02 SEM POISSY M 243 SEM 1223
650 FOURNIER Christian 03:35:14 V3M US CHAMPAGNE SUR SEINE M 16 V3M 733
651 THAMRI Clementine 03:35:14 ESF TEAM SPORT ZEN F 1 ESF 399
652 VALLAEYS Loic 03:35:16 V2M Team Kalenji Rochefort M 108 V2M 934
653 DUEZ Marie therese 03:35:18 V2F La Federation des Clubs d F 8 V2F 1812
654 TOLOTTI Xavier 03:35:18 V1M LA ROCHELLE M 224 V1M 586
655 VILAIN Olivier 03:35:19 V1M COLOMIERS M 225 V1M 1023
656 DESMARS Laurent 03:35:27 V1M INTREPIDE ANGERS M 226 V1M 338
657 MERCERON Christian 03:35:32 V2M CARRIERES SUR SEINE M 109 V2M 1343
658 LANGERON Bruno 03:35:33 V2M MOULINS M 110 V2M 219
659 RAGUZZI Thomas 03:35:33 SEM MA NICE M 244 SEM 1512
660 LEVEAU David 03:35:55 V1M team sport zen M 227 V1M 192
661 PUYBONNIEUX Bernard 03:36:09 V3M JOURGNAC M 17 V3M 1170
662 MARECHAL Eric 03:36:15 V2M US ST PIERRE DES CORPS M 111 V2M 1689
663 FELIX David 03:36:20 V1M PIERRE BUFFIERE M 228 V1M 858
664 TOUFFET Elodie 03:36:24 SEF JOGGING MESLAY F 20 SEF 242
665 AUBRY Bruno 03:36:27 V2M Lyricanthrope M 112 V2M 892
666 BIGOT DENAIN Veronique 03:36:37 V2F LE MANS A 72 F 9 V2F 992
667 HUBERT Damien 03:36:46 V1M JC ST HILAIRE DE RIEZ M 229 V1M 1713
668 POUCHIN Eric 03:36:58 V2M FVP BOUSSAC M 113 V2M 812
669 BERNARD Eric 03:37:04 V1M TOUSSIEU M 230 V1M 467
670 HARET Philippe 03:37:18 V2M yerres M 114 V2M 498
671 VANNIER Christian 03:37:19 V2M Germoir rouvre M 115 V2M 1081
672 BONNAUD Francoise 03:37:23 V3F La Federation des Clubs d F 2 V3F 1809
673 TOURNEUR Gaylord 03:37:27 SEM Villefranche sur saone M 245 SEM 31
674 LANGLOIS Christophe 03:37:27 V1M LES GIRONDINS DE BORDEAUX M 231 V1M 172
675 KREMER Gregory 03:37:28 V1M meaulne M 232 V1M 22
676 COMBALBERT Gerard 03:37:28 V2M SAINt ETIENNE DE TULMONT M 116 V2M 483
677 PEYMIRAT Renaud 03:37:30 SEM BOISSEUIL M 246 SEM 986
678 ALDEBERT Herve 03:37:30 V1M LE POINCONNET M 233 V1M 837
679 GALLAUD Moise 03:37:30 SEM LB CHATEAUROUX M 247 SEM 1614
680 DOUSSET Stephane 03:37:31 V1M LE CELLIER M 234 V1M 194
681 FAIVRE Benoit 03:37:39 V2M STE SOULLE M 117 V2M 1385
682 GIRARD Franck 03:37:43 V1M ST GEORGES DE MONTAIGU M 235 V1M 1645
683 MARET Cedric 03:37:48 V1M MONTAMISE M 236 V1M 670
684 MARTIN DUSSAIGNE Jules 03:37:54 SEM OLLAINVILLE M 248 SEM 1616
685 PAGIE Michael 03:37:55 SEM ST SEBASTIEN SUR LOIRE M 249 SEM 58
686 TARRAIN Christelle 03:37:55 V1F SPORT AVENTURE F 28 V1F 56
687 CONTRE Dominique 03:37:55 V2M UAC BRIOUXAISE M 118 V2M 313
688 PARODI Nathalie 03:38:16 V2F USM OLIVET F 10 V2F 319
689 BRETON Patrice 03:38:29 V2M LA ROCHE SUR YON M 119 V2M 1593
690 DROUET Solene 03:38:38 SEF PERIGUEUX RUNNING F 21 SEF 1486
691 VIALLE Jean 03:38:38 SEM PERIGUEUX RUNNING M 250 SEM 1485
692 TRENY Gregory 03:38:38 V1M PERIGUEUX RUNNING M 237 V1M 1071
693 LAURENT Stephane 03:38:38 V1M PERIGUEUX RUNNING M 238 V1M 1010
694 CAILLAUD Michel 03:38:40 V2M VILLEJESUS M 120 V2M 1631
695 FAURE Frederic 03:38:41 V3M LIMOGES TRIATHLON M 18 V3M 1173
696 MOMMESSIN Thierry 03:38:49 V2M ST AUBIN DES BOIS M 121 V2M 1216
697 TANKOSIC Vincent 03:38:52 V1M AIX ATHLE PROVENCE M 239 V1M 331
698 LAGNIEL Erick 03:38:52 V2M DOMONT ATHLETISME M 122 V2M 530
699 MALLET Christophe 03:38:55 V1M SAINTES M 240 V1M 1118
700 RAYMOND Alain 03:38:58 SEM LE PALAIS SUR VIENNE M 251 SEM 1555
701 SABBATORSI Antoine 03:39:02 V3M USM OLIVET M 19 V3M 356
702 ORY Sebastien 03:39:02 V1M AMBOISE M 241 V1M 188
703 LARAPIDIE Herve 03:39:06 V1M GENSAC LA PALLUE M 242 V1M 1432
704 MACARY Georges rene 03:39:09 V3M CONCEZE M 20 V3M 1242
705 BOURDAREAU Eric 03:39:09 V1M Courir a LAILLE M 243 V1M 856
706 LEBRAUD Frederic 03:39:10 SEM CHAPTELAT M 252 SEM 82
707 MAGNIN Guy 03:39:13 V2M VAULNAVEYS LE BAS M 123 V2M 1521
708 DAVID Fabrice 03:39:14 V1M ST DENIS DES MURS M 244 V1M 644
709 MANSURYAN Tigran 03:39:14 V1M Spiridon 87 M 245 V1M 1586
710 MACARY Philippe 03:39:21 SEM TUC TRIATHLON M 253 SEM 1663
711 ROBIN Guillaume 03:39:25 V1M Avrille M 246 V1M 196
712 BERNARD Guillaume 03:39:25 SEM TO BE SPORT M 254 SEM 243
713 HARDUIN David 03:39:26 V1M THORIGNE M 247 V1M 1199
714 DEPOND Nelly 03:39:27 V1F LA RICHE F 29 V1F 383
715 FAROUD Michel 03:39:37 V2M La Federation des Clubs d M 124 V2M 1813
716 PENOT Sebastien 03:39:42 V1M AIXE SUR VIENNE M 248 V1M 1046
717 BESSE Benoit 03:39:50 V1M LIMOGES M 249 V1M 678
718 PEREIRA Nathalie 03:39:53 V1F LA FOULEE FOREZIENNE F 30 V1F 607
719 LESCOVEC Serge 03:39:53 V2M LA FOULEE FOREZIENNE M 125 V2M 599
720 DEKEYSER Olivier 03:39:56 SEM FOULEES DE ST GERMAIN EN M 255 SEM 197
721 BLUSSEAU Alain 03:39:58 V2M Les MillePattes BUXEROLLE M 126 V2M 1741
722 WAN MEENEN Pierre 03:40:02 V1M LIMOGES MUD RUN CLUB M 250 V1M 563
723 ALVERGNAT Remi 03:40:02 SEM Les lents abraysiens M 256 SEM 1589
724 BRILLET Mathieu 03:40:03 SEM LA VALLEE M 257 SEM 820
725 BERTRAND Gregory 03:40:08 V1M BALARUC LE VIEUX M 251 V1M 1752
726 VALBON Ludovic 03:40:16 V1M BRIVE LA GAILLARDE M 252 V1M 1052
727 MENAGE Aurelie 03:40:27 SEF F 22 SEF 53
728 FREMONT Laurent 03:40:27 SEM LE MANS M 258 SEM 398
729 BEL Christian 03:40:30 V2M LES P'TITS MOTEURS M 127 V2M 1078
730 SANCHEZ Jean 03:40:33 V2M VEYRAC M 128 V2M 983
731 MOUTENOT Eric 03:40:34 V2M LE PERREUX SUR MARNE M 129 V2M 511
732 PASSEBON Olivier 03:40:35 SEM CHATILLON SUR THOUET M 259 SEM 427
733 GARNIER Anne pascale 03:40:37 V2F TEAM SPORT ZEN F 11 V2F 202
734 BERGEON Stephane 03:40:37 V1M VERRINES SOUS CELLES M 253 V1M 1212
735 COLAS Christophe 03:40:40 SEM Luisant M 260 SEM 801
736 BEILLEAU Didier 03:40:49 V1M FEYTIAT M 254 V1M 1043
737 AUTEGARDEN Delphine 03:40:54 SEF TRIATHLON ATLANTIQUE CARQ F 23 SEF 92
738 CHALUMEAU Pascal 03:40:55 V2M CO CHATEAU DU LOIR M 130 V2M 1032
739 ALVERGNAT Christophe 03:40:56 V1M MAUREPAS M 255 V1M 1570
740 DEGORTES Julien 03:40:57 SEM VERNEUIL OXYGENE M 261 SEM 539
741 DELAGE Fabien 03:41:05 V1M CAF Limoges M 256 V1M 921
742 LEROY Vinciane 03:41:05 SEF DOUADIC F 24 SEF 890
743 FRANCISCO Jean michel 03:41:06 SEM LIMOGES ATHLE M 262 SEM 859
744 ARRIGONI Veronique 03:41:06 V1F BRION F 31 V1F 514
745 COTTET Cedric 03:41:10 V1F VIENNE EN VAL F 32 V1F 811
746 GAUVRIT Antoine 03:41:26 V2M BENET M 131 V2M 1591
747 CELESTIN Sandrine 03:41:28 SEF HOUVILLE LA BRANCHE F 25 SEF 714
748 MOINE Stephanie 03:41:28 V1F LE COUDRAY F 33 V1F 640
749 GOHIER Joel 03:41:47 V3M ST AUBIN DES BOIS M 21 V3M 1214
750 REGNIER Jacques 03:41:50 V2M LADIGNAC LE LONG M 132 V2M 888
751 PRUVOST Florent 03:41:55 SEM FONTENAY SOUS BOIS M 263 SEM 933
752 DELESTRE Yann 03:41:55 SEM Saint leonard de noblat M 264 SEM 1095
753 JUDAS Frederic 03:41:57 V1M dbalive M 257 V1M 953
754 RATINAUD Annick 03:41:59 V2F PERIGUEUX RUNNING F 12 V2F 391
755 BALLOUFAUD Olivier 03:41:59 V1M VEYRAC M 258 V1M 534
756 BALLARD Sebastien 03:42:00 V1M VINEUIL M 259 V1M 513
757 MULLER Jean luc 03:42:01 V1M DRAVEIL M 260 V1M 1338
758 MOYNET Christophe 03:42:07 V2M perygny sur yerres M 133 V2M 771
759 VERGNOLE Sebastien 03:42:08 V1M LEZENNES M 261 V1M 1182
760 JAROUSSIE Frederic 03:42:12 SEM FLEURY LES AUBRAIS M 265 SEM 1600
761 GAUTIER Eric 03:42:13 V2M BREUIL MAGNE M 134 V2M 1195
762 MORELON Xavier 03:42:15 SEM LE BARDON M 266 SEM 1826
763 BARTEAU Benoit 03:42:16 SEM Raid yon M 267 SEM 1283
764 MONJOINT Bruno 03:42:18 SEM Usp jogging M 268 SEM 1705
765 BEURGUET Damien 03:42:23 SEM PARIS 12EME ARRONDISSEMEN M 269 SEM 1758
766 FACCHIN David 03:42:24 SEM Montcel M 270 SEM 1036
767 ROUSSEAU Yvonne 03:42:24 V2F UNION SPORTIVE D AVORD F 13 V2F 1397
768 AUBERGER Anne 03:42:26 SEF ST BONNET DE FOUR F 26 SEF 914
769 DODY Loic 03:42:29 V1M US Poinconnet M 262 V1M 104
770 MOREZ Frederic 03:42:39 V1M NAMPS AU MONT M 263 V1M 725
771 BERNARD Alban 03:42:44 V1M CONTY M 264 V1M 724
772 MARDHEL Sebastien 03:42:46 V1M USC BUZANCAIS M 265 V1M 1710
773 PETION Remi 03:42:47 SEM Monnieres M 271 SEM 1643
774 ZELIE Fabienne 03:42:48 V1F US AIGREFEUILLE ATHLETISM F 34 V1F 1665
775 DELAGE Francois 03:42:48 V1M CHAMPCEVINEL M 266 V1M 1605
776 TAULLE Jean claude 03:42:52 V2M FRANCONVILLE ATHLETISME M 135 V2M 201
777 RIVET Philippe 03:43:00 V1M Mougon M 267 V1M 246
778 LANDEMAINE Jacques 03:43:14 V3M LE FRESNE CAMILLY M 22 V3M 436
779 CARLES Francois 03:43:16 SEM LIMOGES M 272 SEM 1733
780 MALEYRIE Alexandre 03:43:18 SEM RILHAC RANCON M 273 SEM 1782
781 MICHEL Frederic 03:43:21 V1M LA FOULEE FOREZIENNE M 268 V1M 1471
782 PEREZ Bernard 03:43:25 V2M DINOZE M 136 V2M 222
783 BENNAB Laurent 03:43:28 V1M butry sur oise M 269 V1M 79
784 LEMOINE Christophe 03:43:29 V2M ST PREST M 137 V2M 1436
785 LAGARDE Emmanuel 03:43:31 V1M RILHAC RANCON M 270 V1M 1763
786 GROLLEAU Sebastien 03:43:37 SEM ANGOULEME M 274 SEM 1760
787 DROUET Franck 03:43:38 V1M GOPT pour les GO M 271 V1M 1484
788 NAEL Sarah 03:43:39 SEF ATHLETIC TROIS TOURS F 27 SEF 1160
789 BONHOMMET Christophe 03:43:41 V1M VENNECY M 272 V1M 1599
790 BORDERIE Christian 03:43:43 V3M AMBAZAC M 23 V3M 779
791 JAMMET Bruno 03:43:47 V3M LIMOGES M 24 V3M 901
792 ARNAUD Romuald 03:43:48 V1M Mougon M 273 V1M 1444
793 PRUDHOMMEAUX Olivier 03:43:50 SEM Limoges M 275 SEM 169
794 PIROT Romain 03:43:53 SEM AFD M 276 SEM 709
795 GADREY Emilie 03:44:01 SEF SEMUR EN AUXOIS F 28 SEF 643
796 DUCHATEAU Dominique 03:44:03 V2M La foulee des trois Quill M 138 V2M 863
797 LETAT Philippe 03:44:09 V1M LE PALAIS SUR VIENNE M 274 V1M 1800
798 FRIANT Yves 03:44:12 V2M PLONEOUR FOOTING CLUB M 139 V2M 61
799 CHAMBON Bernard 03:44:13 V3M Spiridon Limousin M 25 V3M 952
800 DELACOTE Patrice 03:44:13 V2M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 140 V2M 128
801 FLEURY Dominique 03:44:15 V2M SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 141 V2M 641
802 BOUCHEREAU Gregory 03:44:15 SEM CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 277 SEM 610
803 PAILLER Lionel 03:44:16 V1M CHATEAUGIRON M 275 V1M 928
804 RAFFOUX Lionel 03:44:18 V1M la chevrerie M 276 V1M 248
805 PATERNE Bernard 03:44:25 V2M LIMOGES M 142 V2M 1627
806 BREVIERE David 03:44:27 V1M CALONNE RICOUART M 277 V1M 171
807 FIANDRINO Pauline 03:44:30 SEF ELAN SPORTIF DE TRELISSA F 29 SEF 1638
808 MAGAT Pascaline 03:44:39 V1F LA FOULEE FOREZIENNE F 35 V1F 602
809 PIGNARD Pascal 03:44:40 V3M LA FOULEE FOREZIENNE M 26 V3M 601
810 LOISON Bernard 03:44:41 V1M BEAUMONT SUR LEZE M 278 V1M 352
811 JULY Johan 03:44:42 V1M Garmin M 279 V1M 496
812 MERLE Philippe 03:44:44 V2M Le Vesinet M 143 V2M 1745
813 DELSART Dominique 03:44:45 V2M QUIEVRECHAIN M 145 V2M 1211
814 FRANCOIS Bruno 03:44:45 V2M QUAROUBLE M 144 V2M 1252
815 DELORT Julien 03:44:49 SEM Coureur Hospit'a pied M 278 SEM 1326
816 BURGUET Christophe 03:44:51 V1M COUZEIX M 280 V1M 1583
817 BONHOMME Jerome 03:44:52 V1M PERIGUEUX RUNNING M 281 V1M 1117
818 BAILLEAU Oswald 03:44:54 V1M ST PREST M 282 V1M 1506
819 MASSOL David 03:44:55 V1M THIVARS M 283 V1M 1420
820 CLOUP Eric 03:44:55 V2M JARGEAU M 146 V2M 1735
821 LANDBECK Denis 03:44:56 V2M jargeau M 147 V2M 1656
822 LANDBECK Florence 03:44:56 V2F JARGEAU F 14 V2F 1657
823 PAIN Alexandre 03:45:00 SEM Les Lents Abraysiens M 279 SEM 1296
824 GATINEAU Antoine 03:45:07 SEM UAC BRIOUXAISE M 280 SEM 994
825 COUDERT Christophe 03:45:08 V1M toulouse M 284 V1M 1290
826 PRADEL Ludovic 03:45:11 SEM CHAILLAC SUR VIENNE M 281 SEM 947
827 DESPLAT Bruno 03:45:15 V2M PERIGUEUX RUNNING M 148 V2M 626
828 BUISSON Olivier 03:45:21 V1M ST HILAIRE LES PLACES M 285 V1M 1191
829 ROBINIER Frederic 03:45:34 V1M HERIC M 287 V1M 661
830 MIDI Francky 03:45:34 V1M AS SAINT JUNIEN M 286 V1M 471
831 GUYOT Gilles 03:45:37 V3M GUEUGNON M 27 V3M 762
832 PONTICAUD Anthony 03:45:45 SEM LIMOGES M 282 SEM 1492
833 LUCATS Roseline 03:45:46 V3F SU Agen F 3 V3F 1025
834 BRICHARD Gilles 03:45:49 V2M lagny omnisport M 149 V2M 150
835 THYBERT Xavier 03:45:50 V1M QUILLAN M 288 V1M 1018
836 NOEL Christian 03:45:55 V2M M 150 V2M 57
837 LEJOSNE Benjamin 03:46:03 SEM ARTOIS ATHLETISME M 283 SEM 486
838 ABRAHAM Nathalie 03:46:11 V2F US LE POINCONNET JOGGING F 15 V2F 1608
839 DESFOUGERES Jean claude 03:46:19 V3M SOLIGNAC M 28 V3M 1626
840 DILLOT Bernard 03:46:20 V2M Running Sainte Soulle M 151 V2M 899
841 CARRIE Marion 03:46:22 SEF ATHLETICS COACHING CLUB R F 30 SEF 1346
842 QUINTARD Loic 03:46:28 V5M BEAUSSAIS M 2 V5M 1696
843 POVEDA Christian 03:46:31 V2M LA FOULEE FOREZIENNE M 152 V2M 609
844 DUCLOUX Anne gaelle 03:46:32 SEF EA ST QUENTIN EN YVELINES F 31 SEF 255
845 DRUGEON Jany pierre 03:46:32 V3M CA SAINT AGNANT M 29 V3M 137
846 CHOPINEAUX Stephanie 03:46:33 V1F F 36 V1F 578
847 MULLEBROUCK Norman 03:46:33 V1M Germainville M 289 V1M 589
848 NOMER Tommy 03:46:34 SEM SC SURGERES M 284 SEM 263
849 MARTEAU Dany 03:46:36 V1F CO CHATEAU DU LOIR F 37 V1F 1266
850 PERRET Christophe 03:46:38 V1M EVREUX AC. TRIATHLON M 290 V1M 1690
851 CHAUDRON CAILLET Nathalie 03:46:50 V1F USP JOGGING LE POINCONNET F 38 V1F 1516
852 BOISSINOT Frederic 03:47:02 SEM ST GEORGES DES GARDES M 285 SEM 739
853 RENOULLEAU Pierrejean 03:47:17 SEM GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU M 286 SEM 1263
854 CARBAJO Damien 03:47:18 SEM PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 287 SEM 1781
855 PERRET Yannick 03:47:23 V1M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU M 291 V1M 1077
856 BARDEAU Serge 03:47:24 V3M Action 12 M 30 V3M 895
857 THEVOT Christian 03:47:28 V3M USM OLIVET M 31 V3M 519
858 PETRACCIA Jimmy 03:47:29 V1M ST SAUVEUR MARVILLE M 292 V1M 564
859 FERRER Sebastien 03:47:31 SEM ACDC M 288 SEM 1466
860 SYMOND Bertrand 03:47:34 V1M OSM LOMME ATHLETISME M 293 V1M 1333
861 BORDES Sebastien 03:47:47 V1M LIMOGES M 294 V1M 1372
862 COQUERY Raphael 03:47:48 SEM CJF FLEURY LES AUBRAIS M 289 SEM 1578
863 PELLEREAU Frederic 03:47:49 V1M ROUEN TRIATHLON M 295 V1M 1632
864 RIBIERE Didier 03:47:50 V2M CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 153 V2M 438
865 AVAL Nicolas 03:47:51 SEM Power 4+ M 290 SEM 88
866 AVAL Romain 03:47:51 SEM Saverdun M 291 SEM 46
867 VILLARD Eric 03:47:56 V1M US ROISSY EN BRIE M 296 V1M 1278
868 PERONNY Patrick 03:48:06 SEM LIMOGES M 292 SEM 314
869 LEPAGE Julien 03:48:10 SEM ST JEAN DE MONTS TRIATHLO M 293 SEM 1629
870 BOSQUET Eric 03:48:11 V2M AUDES M 154 V2M 1364
871 POTIER Vincent 03:48:12 SEM VAL D'ORGE ATHLETIC M 294 SEM 1304
872 BOUCHET Patrick 03:48:24 V2M COGNAC M 155 V2M 1721
873 LACLAUTRE Nathalie 03:48:24 V2F RILHAC RANCON F 16 V2F 1221
874 MERLE Emmanuel 03:48:25 V1M Catalent M 297 V1M 60
875 GHIRARDO Julien 03:48:29 SEM TEAM ATHENES M 295 SEM 160
876 CAPSEC France 03:48:36 V3F BORDEAUX ATHLE F 4 V3F 295
877 FOUSSARD Jacky 03:48:37 V3M MESLAY M 32 V3M 211
878 SIMION Christian 03:48:42 V2M NIORT M 156 V2M 1739
879 REBUT Dany 03:48:46 SEM ruelle sur touvre M 296 SEM 1515
880 FOUCAULT Martial 03:48:47 V2M USM OLIVET M 157 V2M 831
881 GORA Pascal 03:48:47 V1M BORDEAUX M 298 V1M 598
882 RAIMOND Sandrine 03:48:51 V2F UAC BRIOUXAISE F 17 V2F 240
883 DETALLE Christelle 03:48:51 V2F CHEVREUSE F 18 V2F 272
884 LE Van than 03:48:56 V2M ST GERMAIN DE LA GRANGE M 158 V2M 234
885 RENOUX Francis 03:48:58 V3M VERDILLE M 33 V3M 1491
886 TARRADE Martine 03:48:58 V3F PERIGUEUX RUNNING F 5 V3F 415
887 TARRADE Mathieu 03:48:58 SEM PERIGUEUX RUNNING M 297 SEM 625
888 BRUSCHINI Frederic 03:48:58 V1M CHAVILLE M 299 V1M 1370
889 REYNES Stephan 03:49:06 V1M BEAUPUY M 300 V1M 1069
890 SALTANI Monia 03:49:07 V1F FONTENILLES F 39 V1F 1445
891 LAVOUTE Jean pierre 03:49:11 SEM PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 298 SEM 1180
892 GILLET Guillaume 03:49:17 SEM aventures running segonza M 299 SEM 852
893 BOULET BARRAUD Christine 03:49:20 V2F ST GERMAIN DU PUY F 19 V2F 1454
894 WLODARZYCK Francois 03:49:21 V2M palaiseau M 159 V2M 902
895 THOUZEAU Gerard 03:49:21 V3M LA FERRIERE M 34 V3M 1407
896 CHASTEL Mathieu 03:49:24 SEM BORDEAUX M 300 SEM 615
897 BONNEAU Adeline 03:49:30 SEF ATHLETIC CLUB MONTPELLIE F 32 SEF 1469
898 MALLET Michel 03:49:34 V2M CONDAT SUR VIENNE M 160 V2M 557
899 DEGOT Laurent 03:49:34 V1M TOULOUSE M 301 V1M 1672
900 BRULON Christelle 03:49:34 V1F asptt 36 F 40 V1F 447
901 TIDIER Murielle 03:49:35 V1F ARDENTES F 41 V1F 444
902 LEMARCHAND Lydia 03:49:47 V1F ATHLETIC TROIS TOURS F 42 V1F 1157
903 BILLET Eric 03:49:47 V1M USM OLIVET M 302 V1M 556
904 SALLES Christian 03:49:50 V2M COUREURS SUR ROUTE COTE D M 161 V2M 1460
905 GAILLOT Vincent 03:49:54 SEM VIENNE EN VAL M 301 SEM 94
906 RABE Camille 03:49:55 SEF CLJV F 33 SEF 407
907 VOURIOT Frederic 03:49:57 V2M LA FOULEE FOREZIENNE M 162 V2M 604
908 LEMAITRE Loic 03:49:58 V2M GRANDCHAMPS DES FONTAINES M 163 V2M 1428
909 MOREAU Thierry 03:49:59 V2M ROCHEFORT M 164 V2M 1535
910 ACCARY Laetitia 03:50:01 V1F SUA ATHLETISME F 43 V1F 426
911 LALANDE Bernard 03:50:02 V2M SU AGEN M 165 V2M 126
912 MARTIN Niko 03:50:14 SEM ARTOIS ATHLETISME M 302 SEM 292
913 BOUCLET Nathalie 03:50:20 V1F CHABOURNAY F 44 V1F 1697
914 EYMARD Karimah 03:50:20 V1F WISSOUS RUNNING CLUB F 45 V1F 1615
915 CHEZE Mathieu 03:50:26 SEM ISLE M 303 SEM 1066
916 SAVEL Agnes 03:50:29 V1F CIV Chevreuse F 46 V1F 368
917 LECOCQ Alain 03:50:30 V2M LAMBERSART M 166 V2M 1459
918 BRO Berenice 03:50:30 SEF Les Z'amis coureurs de La F 34 SEF 1458
919 LEBERT Laurent 03:50:42 V2M Lyricanthrope M 167 V2M 891
920 ROSIERE Lise 03:50:43 V1F UNION SPORTIVE CHATELET E F 47 V1F 1110
921 ALLARD Mathieu 03:50:50 SEM Team 16 M 304 SEM 1646
922 GILLARDOT BALESTRO Laetitia 03:50:50 V2F USM OLIVET F 20 V2F 488
923 EVRARD Anthony 03:51:14 SEM ATHLETIC TROIS TOURS M 305 SEM 1148
924 GODINOT Fabien 03:51:16 V1M MERIEL M 303 V1M 1551
925 LAZIO Andre 03:51:21 V2M Schneider Electric M 168 V2M 454
926 POULLARD Stephane 03:51:26 SEM FRESNAY LE GILMERT M 306 SEM 1276
927 CHASLES Nelly 03:51:30 V2F LESIGNY F 21 V2F 976
928 GOILOT Christophe 03:51:30 V2M LESIGNY M 169 V2M 1120
929 BALLANGER Jean daniel 03:51:30 SEM FORGES M 307 SEM 1358
930 PICHON Thierry 03:51:32 V2M ST JEAN DE BRAYE M 170 V2M 1761
931 LECOINTRE Nicolas 03:51:35 SEM VIENNE EN VAL M 308 SEM 1670
932 DE FINANCE Thibaut 03:51:36 V2M RUNNING 92 M 171 V2M 1341
933 DE FINANCE Stephanie 03:51:36 SEF TALENCE F 35 SEF 1342
934 MUSSO Michel 03:51:44 V3M ASVA sanofi M 35 V3M 954
935 JARDIN Carole 03:51:44 V1F USMA F 48 V1F 827
936 CASSIN Sebastien 03:51:45 SEM JAUNAY CLAN M 309 SEM 919
937 JARDIN Sebastien 03:51:45 V1M migne auxances M 304 V1M 826
938 DARDANT Corinne 03:51:46 V1F AS CHU NANTES F 49 V1F 98
939 DAUNAS Daniel 03:51:47 V3M CA SAINT AGNANT M 36 V3M 117
940 BOURON Philippe 03:51:48 V1M AS CHU NANTES M 305 V1M 97
941 LAFAILLE Guy 03:51:52 V3M MIGNALOUX BEAUVOIR M 37 V3M 648
942 SEGOND Eric 03:51:56 V1M frouzins M 306 V1M 133
943 GUY Valerie 03:52:15 V2F ELAN SPORTIF DE TRELISSA F 22 V2F 1671
944 TORTAY Alain 03:52:15 V2M US RENAUDINE ATHLE CROSS M 172 V2M 280
945 SAULNIER Nicolas 03:52:20 V1M ST MAURICE LES BROUSSE M 307 V1M 491
946 PAPION Francois 03:52:21 V3M COURIR A SAINT GERVAIS M 38 V3M 226
947 NOUHAUT Vincent 03:52:25 SEM Schneider Electric M 310 SEM 958
948 VITEAU Tangui 03:52:32 V1M PUILBOREAU M 308 V1M 55
949 BONNEMENT Catherine 03:52:41 V2F JC ST HILAIRE DE RIEZ F 23 V2F 1121
950 BOUTET Nicolas 03:52:46 V1M LA ROCHE SUR YON M 309 V1M 1567
951 FEUVRIER Annie 03:53:00 V1F CIV Chevreuse F 50 V1F 328
952 CALME Pascale 03:53:01 V2F BULLION F 24 V2F 432
953 DECUIGNIERE Thomas 03:53:02 V1M Cc Nieul CAP M 310 V1M 1747
954 VILTET Melissa 03:53:05 SEF GENERATION TRAIL BLOIS F 36 SEF 63
955 CHARRON Aurelien 03:53:05 SEM GENERATION TRAIL BLOIS M 311 SEM 123
956 STRAZEL Michel 03:53:09 V3M CCR92 M 39 V3M 743
957 THOMAS Sebastien 03:53:11 V1M LES GODASSES AMBAZACOISES M 311 V1M 1243
958 GRAND William 03:53:14 SEM saint hilaire saint mesmi M 312 SEM 1165
959 DUHAMEL Sylvie 03:53:19 V1F TOUQUET TRAIL NATURE F 51 V1F 1015
960 COUTURE Lorene 03:53:22 SEF limoges F 37 SEF 575
961 MOREAU Isabelle 03:53:22 V1F LE GRAND PRESSIGNY F 52 V1F 386
962 SIROUX Elisabeth 03:53:28 SEF CAPOSS F 38 SEF 1351
963 VIGE Geoffroy 03:53:39 V1M LUCE MAINVILLIERS PTT AT M 312 V1M 794
964 GUILLEMOT Thierry 03:53:44 V2M Courir a Laille M 173 V2M 674
965 SISAHAYE Johann 03:53:52 SEM LA CROIX COMTESSE M 313 SEM 1393
966 COURILLEAU Sylvain 03:53:54 SEM US THOUARS M 314 SEM 1462
967 DELAPORTE Laurent 03:53:56 V1M QUEVILLON M 313 V1M 667
968 AURIAC Olivier 03:54:11 V1M AUXERRE M 314 V1M 1477
969 DE BONNEFOY Stephane 03:54:12 V1M ASSOCIATION NEUVILLE ATHL M 315 V1M 550
970 FRUGIER Jean michel 03:54:13 V1M ANTONY M 316 V1M 1518
971 BEAUMONT Patrick 03:54:19 V2M JA MELESSE M 174 V2M 704
972 CLEYRAT Dominique 03:54:20 V3M ES USSEL M 40 V3M 780
973 JOUTEUX Sebastien 03:54:24 SEM CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 315 SEM 850
974 FAGNOU Eric 03:54:26 V2M Team name M 175 V2M 231
975 CLAVAUD Dominique 03:54:27 V2F AC AUCH F 25 V2F 1537
976 BROCHETTE Patrick 03:54:32 V3M BESSINES SUR GARTEMPE ATH M 41 V3M 1534
977 LEROY Jacky 03:54:38 V1M LA JONCHERE ST MAURICE M 317 V1M 1802
978 CHARPENTIER Dominique 03:54:45 V3F CHATEAUROUX F 6 V3F 1488
979 CUISINIER Christian 03:54:45 V3M AXEREAL ATHLETISME M 42 V3M 713
980 FEYDEAU Gilles 03:54:45 V3M VENDOEUVRES M 43 V3M 1487
981 GAUTHIER Yvon 03:54:56 V3M CISSE M 44 V3M 1769
982 CLUZAN Francis 03:54:56 V2M SADROC M 176 V2M 1751
983 DUPOUY BLANCARDI Carole 03:55:06 V1F BISCARROSSE F 53 V1F 1060
984 CATEL Cyrille 03:55:08 V2M LA GOUESNIERE M 177 V2M 224
985 HERVE David 03:55:09 V1M CHERMIGNAC M 318 V1M 1499
986 MAGNE Antonio 03:55:13 V3M La Foulee des 3 Quilles M 45 V3M 1536
987 CONSEIL Romain 03:55:15 SEM Catalent M 316 SEM 44
988 HALFON COL Isabelle 03:55:21 V1F CHAVILLE F 54 V1F 686
989 LANOE Thierry 03:55:26 V2M GAZELEC RENNES M 178 V2M 1378
990 PRESSET David 03:55:28 V1M VERNEUIL MACADAM M 319 V1M 819
991 DRUON Geraldine 03:55:35 SEF RAMBOUILLET F 39 SEF 1510
992 TOUCHELAY Olivier 03:55:36 V2M RAMBOUILLET M 179 V2M 229
993 JACQUET Alice 03:55:41 SEF BOURGES F 40 SEF 1772
994 DESROUSSEAUX Cedric 03:55:41 SEM BOURGES M 317 SEM 1749
995 GRIMAL Pierre 03:55:42 V2M ASSOCIATION NEUVILLE ATHL M 180 V2M 1712
996 DE RENTY Frederic 03:55:52 V1M OLIVET M 320 V1M 151
997 GUYOT Frederic 03:56:10 V1M Isle M 321 V1M 574
998 TROUTAUD Sebastien 03:56:10 V1M Saint Junien M 322 V1M 900
999 PRUNEAU Sebastien 03:56:12 SEM UAC BRIOUXAISE M 318 SEM 912
1000 LHUISSIER Damien 03:56:13 V2M USM OLIVET M 181 V2M 882
1001 GIRAUD Remi 03:56:17 V1M ENTENTE DES MAUGES M 323 V1M 1369
1002 PACAUD Jamy 03:56:18 V1M Angers M 324 V1M 1416
1003 LE GUILCHARD Fabienne 03:56:19 V1F BLOIS F 55 V1F 96
1004 COLSON Patrice 03:56:21 V2M MARCILLY M 182 V2M 493
1005 FALEMPIN Philippe 03:56:21 SEM MARCILLY M 319 SEM 494
1006 FRASQUILHO Valerie 03:56:23 V1F JARNAC F 56 V1F 1775
1007 FRANCIS Veronique 03:56:25 V1F LES TOQUES DU BITUME F 57 V1F 475
1008 EXPERT Mathieu 03:56:28 SEM APTP M 320 SEM 198
1009 LAUROUA Fabien 03:56:28 SEM GRADIGNAN M 321 SEM 655
1010 CHANTEUX Gael 03:56:29 SEM CANEJAN ATHLETISME M 322 SEM 654
1011 SAUTOUR Pierre 03:56:30 V1M LES PONTS DE CE M 325 V1M 1091
1012 BLONDY Regis 03:56:33 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 326 V1M 303
1013 REUL Pascal 03:56:35 V2M GAZELEC RENNES M 183 V2M 1377
1014 LARDET Sarah 03:56:37 V1F FERRING F 58 V1F 1413
1015 SANCHEZ Nathalie 03:56:41 V1F VEYRAC F 59 V1F 984
1016 DEMARE Christine 03:56:42 V1F FEURS F 60 V1F 605
1017 COLAS Stephane 03:56:44 V1M SADIRAC M 327 V1M 857
1018 HARY Franck 03:56:50 V2M Contres M 184 V2M 111
1019 MORICHON Didier 03:56:59 V2M VERNEUIL MACADAM M 185 V2M 1692
1020 BRAULT Patrick 03:57:00 V2M USP Jogging M 186 V2M 1679
1021 GUZMAN Eric 03:57:02 V2M MULSANNE M 187 V2M 581
1022 BOUINOT Michel 03:57:07 V3M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 46 V3M 354
1023 GIRARD Sylvie 03:57:07 V2F BOULIAC SPORTS PLAISIRS F 26 V2F 1613
1024 SILVEIRA Francisco 03:57:10 V1M RCCN M 328 V1M 268
1025 BAUDOUIN Nadine 03:57:11 V2F GARENTREVILLE F 27 V2F 145
1026 RITTER Caroline 03:57:11 SEF LAUSANNE F 41 SEF 1478
1027 SEKKAL Seifeddine 03:57:15 V2M PANAZOL M 188 V2M 844
1028 DONNETTE Virginie 03:57:15 V1F PERIGUEUX RUNNING F 61 V1F 922
1029 VERTEY Max 03:57:17 SEM Besancon M 323 SEM 409
1030 BRIERE Christine 03:57:19 V1F ORROUER F 62 V1F 693
1031 BASTIDE Bernard 03:57:22 V2M CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 189 V2M 943
1032 MOREDA Marine 03:57:28 SEF Mac'Adam Colomiers F 42 SEF 1437
1033 CARAVEN Jerome 03:57:29 V1M PLAISANCE DU TOUCH M 329 V1M 1272
1034 RUIZ Tony 03:57:29 SEM Mac'adam Colomiers M 324 SEM 1538
1035 DETALLE Sylvain 03:57:40 V2M CHEVREUSE M 190 V2M 273
1036 DORGNY Michel 03:57:47 V3M SAINTINES M 47 V3M 1225
1037 HU Thierry 03:57:51 V1M cinq mars la pile M 330 V1M 929
1038 GABORY Sandrine 03:57:52 V1F MERIGNAC F 63 V1F 315
1039 MARTIN Franck 03:57:56 V2M AIGRE M 191 V2M 1561
1040 MOULINIER Matthias 03:57:56 SEM TOULOUSE M 325 SEM 664
1041 SALEUN Pascal 03:58:04 V2M LAILLE M 192 V2M 451
1042 SALEUN Laurence 03:58:05 V2F Courir a Laille F 28 V2F 452
1043 COLAS Thierry 03:58:10 V2M UA SENS M 193 V2M 1002
1044 BELLIVIER Christophe 03:58:12 V1M CELLES SUR BELLE M 331 V1M 381
1045 COSNARD Herve 03:58:13 V2M UACA SAINT BRIEUC M 194 V2M 1532
1046 PINOT Philippe 03:58:19 V2M COUREURS DE FOND DEOLOIS M 195 V2M 1450
1047 DESTRAS Elodie 03:58:21 V1F LA FOULEE FOREZIENNE F 64 V1F 1509
1048 GARCIA Ruben 03:58:21 V2M Chatillon M 196 V2M 1328
1049 ROBERT Anne 03:58:21 V1F Villecresnes F 65 V1F 1330
1050 TRACOL Pierre 03:58:22 V2M FRANCONVILLE ATHLETISME M 197 V2M 212
1051 POUPARD Jean francois 03:58:27 V2M BERTRIC BUREE M 198 V2M 344
1052 LAUBIER Vincent 03:58:27 V1M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIE M 332 V1M 434
1053 VIGNERIE Patrick 03:58:27 V2M VERNEUIL OXYGENE M 199 V2M 1009
1054 SAULNIER Anthony 03:58:29 SEM LB CHATEAUROUX M 326 SEM 1533
1055 BARBETTE Gerard 03:58:32 V3M HORTES M 48 V3M 1124
1056 SEMBACH Alain 03:58:32 V2M La Foulee Tourvaine M 200 V2M 1523
1057 SERON Pascal 03:58:34 V2M AS CHU CAEN M 201 V2M 853
1058 BEAUSOLEIL Christophe 03:58:34 V1M PERNAY M 333 V1M 461
1059 TREILLARD Julien 03:58:34 V1M SACLAY M 334 V1M 1805
1060 ALOS Emmanuel 03:58:40 V1M CHALONS EN CHAMPAGNE M 335 V1M 1496
1061 NGO DURAND Thierry 03:58:44 V1M PARIS 13EME ARRONDISSEMEN M 336 V1M 1048
1062 MESSINA Stephane 03:58:51 V1M CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 337 V1M 1233
1063 COCULET David 03:58:53 SEM RIVIERES M 327 SEM 323
1064 GAILLARD Sebastien 03:59:23 V1M VICQ SUR BREUILH M 338 V1M 1650
1065 CONZELMANN Bertrand 03:59:27 V2M guyancourt M 202 V2M 453
1066 DUJAY Alain 03:59:36 V3M Esperance Endurance Trail M 49 V3M 1399
1067 FOURNIER Eric 03:59:43 V2M ETIVAL LES LE MANS M 203 V2M 1728
1068 BERNARD Alain 03:59:47 V3M RONCHIN M 50 V3M 1347
1069 MASSERON Sebastien 03:59:50 V1M CHEZELLES M 339 V1M 633
1070 ROLLAND Thierry 04:00:03 V2M GAZELEC RENNES M 204 V2M 1649
1071 MAZET Michel 04:00:10 V3M COUZEIX M 51 V3M 1789
1072 FARAGO Antonio 04:00:22 V2M LAGNY OMNISPORTS M 205 V2M 216
1073 DUBIS Karine 04:00:25 V1F PAS CAP LE DORAT F 66 V1F 1457
1074 RUAULT Emilie 04:00:28 SEF BONO F 43 SEF 418
1075 GUITTON Serge 04:00:31 V2M NIORT M 206 V2M 1384
1076 MAHLER Muriel 04:00:33 V1F LA CHAPELLE BATON F 67 V1F 1548
1077 TARADE Cyril 04:00:34 SEM M 328 SEM 27
1078 CHEMIN Nicolas 04:00:34 SEM LE PALAIS SUR VIENNE M 329 SEM 1597
1079 MORDELET Laura 04:00:34 SEF ESST F 44 SEF 940
1080 NICOLE David 04:00:35 V1M Team name M 340 V1M 1572
1081 BASTIER Thierry 04:00:35 V2M ENDURANCE 72 M 207 V2M 834
1082 HAZIME Marc 04:00:37 SEM Limoges M 330 SEM 76
1083 RENIER David 04:00:42 SEM PATAY M 331 SEM 688
1084 SIMON Fabrice 04:00:49 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 341 V1M 836
1085 JURKOWSKA Paulina 04:00:51 SEF PANTIN F 45 SEF 1254
1086 BOCHE Delphine 04:00:52 SEF amailloux F 46 SEF 1224
1087 PATARIN David 04:00:52 V1M ADOPTONRUNNER.COM M 342 V1M 1020
1088 GOBILLOT Eric 04:01:09 V2M Courir a St Gervais La Fo M 208 V2M 1481
1089 GALLIEN Veronique 04:01:15 V1F Les Coureurs Hors Pair F 68 V1F 1505
1090 DUPUIS Delphine 04:01:15 V1F LB CHATEAUROUX F 69 V1F 34
1091 JOUFFROY Eric 04:01:17 V1M CHERVEUX M 343 V1M 1465
1092 DUBOIS Nicolas 04:01:23 V1M COMPREIGNAC M 344 V1M 1517
1093 RICHARD Benoit 04:01:23 SEM LB CHATEAUROUX M 332 SEM 310
1094 NORMAND Christophe 04:01:28 SEM LIMOGES M 333 SEM 991
1095 DESVIGNES Sebastien 04:01:30 V1M FARGES EN SEPTAINE M 345 V1M 1367
1096 COQUIL Liliane 04:01:38 V2F TONNEINS F 29 V2F 1455
1097 DESNOULEZ Pierrick 04:01:43 SEM LES BISTROTTEURS M 334 SEM 798
1098 CANOEN Julie 04:01:44 SEF ST MEDARD EN JALLES F 47 SEF 1314
1099 AGOSTINO Christophe 04:01:44 V2M SCO STE MARGUERITE MARSEI M 209 V2M 1410
1100 MILZINK Gilles 04:01:45 V2M LE CHESNAY 78 AS M 210 V2M 1581
1101 SALAT Lionel 04:01:46 V2M SO ROSNY SOUS BOIS M 211 V2M 218
1102 LARGE Yves 04:01:47 V3M NANTES M 52 V3M 730
1103 OGEZ Vincent 04:01:48 SEM Galeries Lafayette M 335 SEM 1482
1104 BROSSARD Virginie 04:01:49 SEF VOUILLE F 48 SEF 516
1105 PERRIER Jerome 04:01:57 V1M Montbeton M 346 V1M 687
1106 BRUN Jean michel 04:02:17 V2M VINEUIL M 212 V2M 971
1107 BEGUET Roland 04:02:18 V2M LE PIAN MEDOC M 213 V2M 572
1108 POIRAT Jean christophe 04:02:18 V2M JARNAC M 214 V2M 357
1109 PETIT Stephane 04:02:21 V1M CHASSENEUIL SUR BONNIEURE M 347 V1M 1575
1110 PROVENSOL Katia 04:02:21 V1F POMAS F 70 V1F 712
1111 ALBRUS Gerard 04:02:22 V2M QUILLAN M 215 V2M 818
1112 FOURGS Simone 04:02:23 V2F les pas presses F 30 V2F 1722
1113 CHARPENTIER Sylvaine 04:02:24 V2F LYRICANTHROPES LARCHANT F 31 V2F 758
1114 DUCLOS Valerie 04:02:30 V1F FREE RUNNERS F 71 V1F 363
1115 TEURNIER Corinne 04:02:44 V1F Redeg29 F 72 V1F 946
1116 JEGOU Allain 04:02:44 V3M PLOURIN LES MORLAIX M 53 V3M 778
1117 BENETEAU Genevieve 04:02:47 V3F ENTENTE DES MAUGES F 7 V3F 796
1118 LAMARQUE Jean 04:02:47 V2M Pian Sport Evasion M 216 V2M 506
1119 LALLEMAND Marc 04:02:49 V2M couilly pont aux dames M 217 V2M 405
1120 XXXX XXX 04:02:51 V4M M 3 V4M 630
1121 PERIN Segolene 04:02:54 V1F Lille F 73 V1F 1461
1122 MAGNIN Maud 04:02:56 SEF LE CANNET DES MAURES F 49 SEF 1759
1123 FLEURION Emmanuelle 04:02:58 V1F USP Jogging F 74 V1F 1424
1124 NOURIGAT Claire 04:02:58 SEF EA ISSOUDUN F 50 SEF 106
1125 CLUZAN Severine 04:03:05 V1F US SAINTES ATHLETISME F 75 V1F 738
1126 CASSAT Helene 04:03:11 V1F LE PALAIS SUR VIENNE F 76 V1F 468
1127 TINE CARRIAT Virginie 04:03:11 V1F LIMOGES ATHLE F 77 V1F 1557
1128 BABIN Benjamin 04:03:15 SEM AS RUN IN NIORT M 336 SEM 718
1129 BAROU Genevieve 04:03:21 V2F LA FOULEE FOREZIENNE F 32 V2F 606
1130 MALGOUYAT Jerome 04:03:26 V1M BRIVE LA GAILLARDE M 348 V1M 809
1131 PERRET Alain 04:03:48 V1M TC JOUE LES TOURS M 349 V1M 1652
1132 DENIAU Philippe 04:03:50 V2M VERETZ M 218 V2M 144
1133 CHEVALIER Caroline 04:03:52 SEF INTERCLUB FSGL GIRLS F 51 SEF 350
1134 SPIRKEL Pascal 04:03:55 V2M ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 219 V2M 1073
1135 LAPLANCHE Daniel 04:04:16 V3M GRADIGNAN M 54 V3M 1289
1136 MARINI Florian 04:04:18 SEM RILHAC RANCON M 337 SEM 1041
1137 RABATE Philippe 04:04:19 V2M PERIGUEUX RUNNING M 220 V2M 392
1138 RAMEL Gaelle 04:04:20 SEF TEAM ATHENES F 52 SEF 164
1139 MONJARRET Jean louis 04:04:22 V1M COINGS M 350 V1M 782
1140 SMAGGHE Jose 04:04:22 V2M LES COP1DABORD M 221 V2M 623
1141 DRILLEAUD Cathy 04:04:31 V2F AS RUN IN NIORT F 33 V2F 141
1142 TERRYN Alain 04:04:41 V2M ATHLETIC TROIS TOURS M 222 V2M 1164
1143 URBANSKI Pierik 04:04:41 V3M GRAND ANGOULEME ATHLETISM M 55 V3M 367
1144 SAUVETTE Stephane 04:04:42 V1M parigny les vaux M 351 V1M 1815
1145 RENOTON Eric 04:04:43 V2M JOUY LE POTIER M 223 V2M 1767
1146 MONTAZEAU Celine 04:04:44 V1F CHAMPNIERS F 78 V1F 546
1147 MEAUD BERGEONNEAU Celine 04:04:44 V1F ST MICHEL F 79 V1F 547
1148 GAUDIN Michael 04:04:44 SEM Team Kalenji Rochefort M 338 SEM 420
1149 GIRY Patrick 04:04:47 V3M LIMOGES M 56 V3M 1675
1150 CALLEAU Reine 04:04:48 V1F PERISSAC F 80 V1F 1241
1151 CHAUVET Jean paul 04:04:48 V2M CUBNEZAIS M 224 V2M 1202
1152 POINOT Fabien 04:04:54 SEM LES BISTROTTEURS M 339 SEM 906
1153 D_HAHIER Cedrick 04:04:55 SEM ST MICHEL SUR ORGE M 340 SEM 23
1154 BAUDUIN Sylvain 04:04:56 V1M Savigny l'Evescault M 352 V1M 47
1155 DRAPEAU Stephanie 04:04:57 V1F ACDC F 81 V1F 125
1156 LE GUILLOU Celine 04:04:58 SEF JS ALLONNES F 53 SEF 1097
1157 FELIX Christine 04:05:06 V1F BALARUC LE VIEUX F 82 V1F 1753
1158 MARTIN Dominique 04:05:13 V1M SAPEURS POMPIERS DE LA HA M 353 V1M 1128
1159 DUPUY Jean francois 04:05:14 V3M SAPEURS POMPIERS DE LA HA M 57 V3M 1127
1160 BENIER Annie 04:05:14 V3F ISSOIRE F 8 V3F 1357
1161 VEILLET Patrice 04:05:21 V3M G Opte pour les G.O M 58 V3M 152
1162 TOUZET Francis 04:05:26 V2M LA BRIE FRANCILIENNE TRIA M 225 V2M 1715
1163 FORTIN Matthieu 04:05:28 SEM Dolomieu M 341 SEM 38
1164 BEAUJOUAN Amelie 04:05:29 SEF NAVEIL F 54 SEF 1546
1165 FOURNIER Thierry 04:05:30 V1M NAVEIL M 355 V1M 1545
1166 SERBOURDIN Michael 04:05:30 V1M LES GODASSES AMBAZACOISES M 354 V1M 77
1167 FENOGLIO Sylvain 04:05:48 V2M BORDEAUX M 226 V2M 1192
1168 BIENARRIVE Emmanuelle 04:05:53 V1F LA CHAPELLE SUR ERDRE F 83 V1F 490
1169 DUEZ Claude 04:05:55 V3M La Federation des Clubs d M 59 V3M 1811
1170 MORIN Olivier 04:06:01 V2M COURCOME M 227 V2M 1642
1171 VANDERBEKEN Yannick 04:06:02 V1M les cop'1 d'abord M 356 V1M 1201
1172 ABRAHAM SCHULTZ Carole 04:06:03 V1F ES SARTROUVILLE F 84 V1F 207
1173 MORIN Xavier 04:06:14 V1M VILLE SOUS ANJOU M 357 V1M 839
1174 HASSELWANDER Alexandre 04:06:16 SEM CHASSORS M 342 SEM 1274
1175 LEBRET Sylviane 04:06:18 V2F CONFOLENS F 34 V2F 1174
1176 HITON Lionel 04:06:18 SEM BISCARROSSE M 343 SEM 1011
1177 VIROULAUD Isabelle 04:06:28 V1F NESPOULS F 85 V1F 810
1178 MICOUD Cecile 04:06:31 V1F LE FENOUILLER F 86 V1F 645
1179 GUERRERO Julien 04:06:32 SEM PARIS M 344 SEM 235
1180 PARTHONNAUD Joel 04:06:33 V2M Aventures Running Segonza M 228 V2M 699
1181 GENTY Cyrille 04:06:38 V1M ROUSSINES M 358 V1M 765
1182 L_HOMMEDE Philippe 04:06:39 V3M LA ROCHELLE M 60 V3M 1292
1183 CHOBRIAT Guillaume 04:06:48 SEM REIMS M 345 SEM 1635
1184 CHOBRIAT Alexandre 04:06:48 ESM REIMS M 5 ESM 1634
1185 CHOBRIAT Patrick 04:06:49 V2M 51100 REIMS M 229 V2M 937
1186 CHOBRIAT Sebastien 04:06:49 SEM REIMS M 346 SEM 1633
1187 PACAUD Michael 04:06:58 V1M ST JEAN DE MONTS TRIATHLO M 359 V1M 1447
1188 TARENNE Gilles 04:07:04 V3M AS NANDY ATHLETISME M 61 V3M 1352
1189 DALBIEZ Francois 04:07:04 SEM AS NANDY ATHLETISME M 347 SEM 1350
1190 DEMARET Alain 04:07:05 V1M la chaussee d'ivry M 360 V1M 896
1191 PORCHERON Thierry 04:07:08 V2M MONTBAZON M 230 V2M 1200
1192 DUEZ Bruno 04:07:09 V1M GOURNAY SUR MARNE M 361 V1M 1258
1193 COLOVOS Philippe 04:07:17 V3M GROSLAY M 62 V3M 785
1194 BROSSARD Julien 04:07:18 SEM BOISSEUIL M 348 SEM 1706
1195 VIGIER Jacques 04:07:19 V1M CLAMART M 362 V1M 1708
1196 REMPHAN Caroline 04:07:23 V1F VERNEUIL MACADAM F 87 V1F 1607
1197 DANIEL Fabrice 04:07:24 V2M Union Bordeaux Metropole M 231 V2M 435
1198 MUHLE Corinne 04:07:27 V2F CALLELONGUE F 35 V2F 1310
1199 CHASSAT Laurent 04:07:30 V1M LIMOGES ATHLE M 363 V1M 832
1200 DOIDY Johann 04:07:30 V1M FORGES M 364 V1M 1363
1201 LOUETTE Bernard 04:07:31 V2M LIMOGES ATHLE M 232 V2M 887
1202 HAMMERER Joel 04:07:31 V1M LIMOGES ATHLE M 365 V1M 950
1203 SUBILEAU Jerome 04:07:31 SEM LIMOGES ATHLE M 349 SEM 935
1204 BONNARD Pascal 04:07:34 V1M STE SOULLE M 366 V1M 889
1205 DA COSTA Sandrine 04:07:51 V1F YERRES AC F 88 V1F 1685
1206 LEMAITRE Frederic 04:07:51 V1M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 367 V1M 1658
1207 JACQUET Florian 04:07:57 SEM STADE NIORTAIS TRIATHLON M 350 SEM 1703
1208 REDUREAU Sylvain 04:08:11 V1M NANTES M 368 V1M 275
1209 CHOPLAIN Claudine 04:08:11 V2F ATHLETIC TROIS TOURS F 36 V2F 1144
1210 HERVE Alain 04:08:12 V1M ATHLETIC TROIS TOURS M 369 V1M 1152
1211 RAGAINE Ludovic 04:08:18 V1M MULSANNE M 370 V1M 1005
1212 RENAUD Annick 04:08:19 V2F CHATEAUROUX F 37 V2F 1196
1213 JULIEN Emmanuel 04:08:20 V1M BALLON M 371 V1M 835
1214 BERLAND Gerard 04:08:24 V3M ESPERANCE ENDURANCE TRAIL M 63 V3M 1502
1215 LAUBIER Franck 04:08:26 V2M TEAM ATHENES M 233 V2M 163
1216 RYCKEBUSCH VANELLE Sylvie 04:08:28 V2F HOYMILLE F 38 V2F 437
1217 BOZO Olivier 04:09:01 V2M VERNEUIL MACADAM M 234 V2M 1606
1218 CLOTTES Arnaud 04:09:01 V1M AMBAZAC M 372 V1M 1275
1219 GOUBEAU Sandrine 04:09:02 V1F LA FERRIERE EN PARTHENAY F 89 V1F 1044
1220 FERNANDO Genevieve 04:09:03 V2F AS MAROLLES F 39 V2F 227
1221 LARGE Nicole 04:09:09 V3F NANTES F 9 V3F 729
1222 BUSSON Karine 04:09:13 V1F Verriere en Anjou F 90 V1F 406
1223 BARBIER Mathieu 04:09:19 V1M Mazeray M 373 V1M 1464
1224 VENAULT Pierre 04:09:19 V2M POITIERS M 235 V2M 657
1225 N_DIAYE Martine 04:09:19 SEF AIX EN PROVENCE F 55 SEF 332
1226 DELANNOYE Stephanie 04:09:20 V1F HOYMILLE F 91 V1F 1197
1227 GARRET Maxence 04:09:32 SEM MONTBREHAIN M 351 SEM 1483
1228 MICHEL Pascal 04:09:40 V2M ST JULIEN DE CHEDON M 236 V2M 554
1229 MICHEL Patricia 04:09:40 V1F saint julien de chedon F 92 V1F 555
1230 HAYE Didier 04:09:43 V3M ASCHROCHEFORT M 64 V3M 1178
1231 BABARIT Mathilde 04:09:44 SEF USM OLIVET F 56 SEF 632
1232 VILLEROY Julien 04:09:49 SEM muron M 352 SEM 817
1233 DUPONT Georges 04:09:51 V3M SAM GUERET M 65 V3M 691
1234 GRONDIN Guilmin 04:09:54 V2M JOURGNAC M 237 V2M 1544
1235 LE TREUT Melanie 04:10:01 V2F SPEEDERIEN PLOUENAN F 40 V2F 270
1236 MALGOUYAT Bernard 04:10:21 V3M ESSE M 66 V3M 965
1237 DUCHADEAU Christian 04:10:22 V3F CONFOLENS F 10 V3F 1245
1238 DAUDET Isabelle 04:10:22 V1F LIMOGES ATHLE F 93 V1F 864
1239 DAILLER Corinne 04:10:22 V1F LIMOGES ATHLE F 94 V1F 846
1240 PRIN Jean louis 04:10:27 V2M ENTENTE DES MAUGES M 238 V2M 287
1241 LIZART Florence 04:10:32 V1F EVREUX AC. TRIATHLON F 95 V1F 1298
1242 PARENT Thierry 04:10:34 V1M PANAZOL M 374 V1M 777
1243 PECH Jean pierre 04:10:41 V2M foulee des 3 quilles M 239 V2M 1113
1244 UGONNET Boris 04:10:42 V1M CLUB ALPIN FRANCAIS 23 M 375 V1M 1051
1245 LAMIGE Raphael 04:10:43 V1M LA CHEVROLIERE M 376 V1M 395
1246 BIGAS Jean francois 04:10:49 V2M LIMOGES M 240 V2M 1737
1247 CORREIA DIAS Katia 04:10:51 V1F MOUGON F 96 V1F 1587
1248 BARE Julie 04:10:51 SEF BEAUSSAIS F 57 SEF 1598
1249 BALLANS Ghislaine 04:10:53 V3F SOUBISE F 11 V3F 1396
1251 DUVAL Marylene 04:10:55 V3F USCC Joggers F 12 V3F 851
1252 ROCHE Celine 04:10:59 SEF CHAMPHOL F 58 SEF 205
1253 HENRY Frederic 04:10:59 V1M CHAMPHOL M 377 V1M 208
1254 DORANGE Romain 04:10:59 SEM CHAMPHOL M 354 SEM 204
1255 MASSON Peggy 04:11:00 SEF USM OLIVET F 59 SEF 277
1256 DE RINCQUESEN Micheline 04:11:00 V2F LIMOGES F 41 V2F 1821
1257 COURET Bertrand 04:11:04 V1M STMicroelectronics M 378 V1M 334
1258 CAILLE Angele 04:11:04 SEF CA ORSAY F 60 SEF 333
1259 BARROIS David 04:11:06 V1M MA NICE M 379 V1M 1402
1260 VERDIER Andre 04:11:08 V3M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 67 V3M 1236
1261 HELLO Claire 04:11:12 V2F CIVChevreuse F 42 V2F 175
1262 STASZAK Jean marc 04:11:14 V3M SAULCY SUR MEURTHE M 68 V3M 1219
1263 BAUDUIN Celine 04:11:29 V1F SAVIGNY LEVESCAULT F 98 V1F 48
1264 CAUDROIT Cathy 04:11:29 V1F DOUAI SIN A F 97 V1F 146
1265 JACQUES Herve 04:11:42 SEM GUILMECOURT M 355 SEM 939
1266 FILLON Jean marc 04:11:47 V2M DIJON M 241 V2M 1307
1267 HENRY Loic 04:12:14 V1M UACA SAINT BRIEUC M 380 V1M 1553
1268 CHESNE Mireille 04:12:15 V2F ORLEANS F 43 V2F 387
1269 MAHLER Eric 04:12:34 V2M Muche et Ricou M 242 V2M 1547
1270 LORIDO Stephanie 04:12:37 V1F ESCARGOTS 21 F 99 V1F 1286
1271 CHAMPAGNE Jean 04:12:38 V3M BULLION M 69 V3M 187
1272 DAVID MOUGEL Christelle 04:12:46 V2F CLAMART COURSES SUR ROUTE F 44 V2F 249
1273 NAUD Julien 04:12:58 SEM CROIX CHAPEAU M 356 SEM 74
1274 COUSSEAU Francoise 04:13:03 V2F CHOLET F 45 V2F 466
1275 PERRIDY Beatrice 04:13:03 V3F NUAILLE F 13 V3F 210
1276 RABE Alain 04:13:07 V1M CLJV M 381 V1M 1194
1277 PROD_HOMME Rodolphe 04:13:24 V1M THOUARE SUR LOIRE M 382 V1M 931
1278 BEURY Mickael 04:13:28 V1M Team Sport zen la Suze s M 383 V1M 193
1279 CADDY Jean paul 04:13:29 V2M UACA SAINT BRIEUC M 243 V2M 1530
1280 MORIN Christine 04:13:34 V1F TEAM ATHENES F 100 V1F 158
1281 MORIN Franck 04:13:35 V1M TEAM ATHENES M 384 V1M 157
1282 VICEDO Bruno 04:13:37 V2M AS FONDETTES M 244 V2M 543
1283 DESAGE Jean pierre 04:13:41 V2M AMBAZAC M 245 V2M 1103
1284 NIVERT Jerome 04:13:42 V1M VILLEBAROU M 385 V1M 385
1285 SIMONNET Fabrice 04:13:45 V2M ASNIERES LA GIRAUD M 246 V2M 1335
1286 PETIT Olivier 04:14:05 SEM Saint Hilaire les Places M 357 SEM 41
1287 GOUTIERAS Laurent 04:14:05 V1M ST HILAIRE LES PLACES M 386 V1M 42
1288 GUILLAUME Stephane 04:14:11 V2M MARCHEPRIME M 247 V2M 318
1289 MEHENI Fabrice 04:14:11 V1M G OPTE POUR LES GO M 387 V1M 793
1290 LANDAIS Arnaud 04:14:11 V1M Meulan en yvelines M 388 V1M 477
1291 LETANG Maite 04:14:18 SEF ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI F 61 SEF 1038
1292 LETANG Sebastien 04:14:18 V1M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 389 V1M 1039
1293 HARLY Claire 04:14:19 SEF GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU F 62 SEF 294
1294 RIMBEAU Jean marc 04:14:19 V2M SURIN M 248 V2M 577
1295 MARTEAU Fabienne 04:14:52 V1F LA FERRIERE EN PARTHENAY F 101 V1F 455
1296 TESSIER Christiane 04:14:53 V2F ENTENTE SEVRE F 46 V2F 804
1297 APOLINAIRE Claude 04:15:11 V2M LA BAZOGE M 249 V2M 282
1298 LUCAS Franck 04:15:23 V1M Cap alouette M 390 V1M 1596
1299 HALLOUIN Alexandre 04:15:24 SEM asptt36 sport nature M 358 SEM 597
1300 WRONA Virginie 04:15:38 V1F REXPOEDE F 102 V1F 312
1301 TOP Thierry 04:15:38 V1M PYREX INTERNATIONAL COOKW M 391 V1M 68
1302 GUILLERAULT Gilles 04:15:39 V3M YZEURE M 70 V3M 149
1303 LECOCQ Antoine 04:15:41 V1M FONTENAY TRIATHLON CLUB M 392 V1M 1394
1304 METEAU Christophe 04:15:41 V1M SC SURGERES M 393 V1M 1244
1305 TARBOURIECH Floriane 04:15:45 SEF JA MONTFORT GESNOIS F 63 SEF 967
1306 MOREAU Gael 04:15:46 SEM JA MONTFORT GESNOIS M 359 SEM 966
1307 HU Brigitte 04:15:47 V1F cinq mars la pile F 103 V1F 930
1308 CARRILLO Christine 04:15:48 V1F Ma belle mere et moi F 104 V1F 1514
1309 DUSSART Patrick 04:15:57 V2M ST SAULVE M 250 V2M 1251
1310 RICHARD Corinne 04:16:04 V1F MARSSAC SUR TARN F 105 V1F 430
1311 GRILLOT Anne 04:16:04 V1F ELAN PALAISEAU F 106 V1F 337
1312 ROUSSEAU Bruno 04:16:06 SEM LIMOGES M 360 SEM 791
1313 CHAMBOST Fabienne 04:16:18 V1F LA FOULEE FOREZIENNE F 107 V1F 679
1314 ROBERT Michel 04:16:22 V2M Villecresnes M 251 V2M 1329
1315 DELOS Norbert 04:16:23 V2M VILLENEUVE DE LA RAHO M 252 V2M 501
1316 FONTAINE Rene 04:16:30 V3M MONTMAGNY M 71 V3M 675
1317 RUA David 04:16:49 SEM HANCHES M 361 SEM 668
1318 PERNET Christel 04:17:09 V2F ENDURANCE 72 F 47 V2F 1622
1319 GANDOIS Mathieu 04:17:15 ESM LIMOGES M 6 ESM 43
1320 CHASLES Anne marie 04:17:19 V2F SEMBLANCAY F 48 V2F 977
1321 CIBERT Isabelle 04:17:21 V1F ST SYLVESTRE F 108 V1F 1680
1322 LOISEAU Dominique 04:17:29 V3M VENNECY M 72 V3M 156
1323 MULLER Martine 04:17:34 V2F DRAVEIL F 49 V2F 1024
1324 RENAUD David 04:17:40 V1M FORGES M 394 V1M 1361
1325 GLASSPOLE Jean marc 04:17:51 V1M CASTELNAU DE MEDOC M 395 V1M 116
1326 DA SILVA Bruno 04:17:52 V1M CASTELNAU DE MEDOC M 396 V1M 378
1327 PICARD Jacques 04:18:34 V2M BURGNAC M 253 V2M 134
1328 TALLET Regis 04:18:38 V2M NIORT M 254 V2M 540
1329 BOURRE Alain 04:18:38 V2M Saint Gelais M 255 V2M 199
1330 MAHE Danielle 04:18:38 V2F SARTROUVILLE F 50 V2F 549
1331 VERNANCHET Martial 04:18:39 V1M UNION NORD EST 95 A M 397 V1M 548
1332 NOURAUD Vincent 04:18:42 SEM saint hilaire de villefra M 362 SEM 978
1333 RAPIN Patrice 04:18:50 V1M LA HAIE FOUASSIERE M 398 V1M 767
1334 DUBIS Eric 04:19:02 V1M PAS CAP LE DORAT M 399 V1M 1456
1335 ANEST Christophe 04:19:03 SEM PARIS 8EME ARRONDISSEMENT M 363 SEM 1830
1336 FOUCHER Emmanuel 04:19:04 V2M LE DORAT M 256 V2M 1540
1337 GERVAIS Christian 04:19:08 V3M ASSOCIATION 12 14 NIORT M 73 V3M 1288
1338 LE SAOULT Romain 04:19:08 SEM VENERAND M 364 SEM 373
1339 TRICOIRE Nadia 04:19:09 V1F LA CHAPELLE HEULIN F 109 V1F 366
1340 JAURREY Eric 04:19:15 V2M Grandchamps des fontaines M 257 V2M 1409
1341 JARDEL Florian 04:19:45 SEM Ma belle mere et moi M 365 SEM 1513
1342 LE PENNEC Florence 04:20:05 V2F USM OLIVET F 51 V2F 321
1343 PICCOLO Serge 04:20:29 V3M COARRAZE M 74 V3M 1271
1344 PERIES Eric 04:20:36 V2M MAISONS ALFORT M 258 V2M 1577
1345 PONTAC Nathalie 04:20:36 V1F MARENNES F 110 V1F 1086
1346 RENAUD Michael 04:20:40 V1M LE VIGEN M 400 V1M 781
1347 QUITTE GALY Sonia 04:20:40 V1F AMBAZAC F 111 V1F 1136
1348 ALRIC Sebastien 04:20:40 V1M LE PALAIS SUR VIENNE M 401 V1M 502
1349 ALDEBERT Nathalie 04:20:43 V1F LE POINCONNET F 112 V1F 838
1350 PATERNE Laurent 04:20:43 V2M ST GENCE M 259 V2M 1655
1351 PATERNE Jean michel 04:20:44 V2M COUZEIX M 260 V2M 673
1352 JACQUET Alain 04:21:23 V3M ST GERMAIN DES BOIS M 75 V3M 1777
1353 GIRARD Fabienne 04:21:33 V1F UAC BRIOUXAISE F 113 V1F 114
1354 BIGRAT Vincent 04:21:47 SEM LIMOGES ATHLE M 366 SEM 656
1355 BISME Loic 04:21:53 V1M MONTS M 402 V1M 1238
1356 BISME Melanie 04:21:54 V1F MONTS F 114 V1F 1237
1357 BACHELET Frederic 04:22:05 SEM Team radicatrail M 367 SEM 253
1358 BALLANGER Christophe 04:22:22 V1M FORGES M 403 V1M 1359
1359 LE QUERRE Patricia 04:22:24 V1F CLAMART COURSES SUR ROUTE F 115 V1F 320
1360 BOURDON Nicolas 04:22:24 V1M CLAMART COURSES SUR ROUTE M 404 V1M 433
1361 TARIS Pierre 04:22:30 V3M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 76 V3M 1390
1362 DEMARTIN Sophie 04:22:45 V2F PERIGUEUX RUNNING F 52 V2F 628
1363 DISTINGUIN Sophie 04:22:46 V2F PERIGUEUX RUNNING F 53 V2F 481
1364 PRADILLON Laurence 04:23:14 V2F GOUZON COURT F 54 V2F 1807
1365 BERNARD Delphine 04:23:20 V1F CAM VALLEE DU CHER CONTRO F 116 V1F 132
1366 TRANCHARD Eric 04:23:20 V2M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 261 V2M 119
1367 BIAUNIE Jean marie 04:23:20 V2M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 262 V2M 50
1368 PORTRON Cyrille 04:23:20 V1M SAS TRIATHLON 37 M 405 V1M 1662
1369 BIAUNIE Mathilde 04:23:21 SEF CAM VALLEE DU CHER CONTRO F 64 SEF 51
1370 NIVELLE Veronique 04:23:21 V2F JARNAC F 55 V2F 766
1371 LAFOND Joel 04:23:21 V2M JARNAC ATHLETISME M 263 V2M 734
1372 VICTORIA Sophie 04:23:21 SEF LE PONT DE BEAUVOISIN F 65 SEF 75
1373 DORBE Francoise 04:23:22 V2F JARNAC F 56 V2F 579
1374 PASQUER Annick 04:23:25 V2F GDM SAINT JAMES F 57 V2F 1303
1375 CULLERIER Marie dominique 04:23:38 V2F ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR F 58 V2F 309
1376 IGNAS Jean luc 04:23:38 V2M EA VAL D'HUISNE CHAMPAGNE M 264 V2M 1320
1377 HABY Philippe 04:23:43 V2M Saint Sulpice la Pointe M 265 V2M 885
1378 COUTURIER Pascale 04:23:44 V1F ROCHEFORT F 117 V1F 874
1379 MICHARDIERE Agnes 04:23:44 V2F ROCHEFORT F 59 V2F 787
1380 QUIGNON Frederique 04:23:50 V1F SCEAUX F 118 V1F 1441
1381 MARTIN Stephane 04:23:51 V1M SCEAUX M 406 V1M 1442
1382 VINCENDEAU Sebastien 04:24:09 V1M AC CHANTONNAISIEN M 407 V1M 1115
1383 SOUSSELIER Beatrice 04:24:23 V3F PERIGUEUX RUNNING F 14 V3F 264
1384 LASCOMBES Cecile 04:24:26 V1F usp running trail F 119 V1F 968
1385 DAVOST Ghislain 04:24:28 ESM AS UPMC M 7 ESM 590
1386 RENOIR Pascal 04:24:34 V2M LB CHATEAUROUX M 266 V2M 723
1387 BALOTHE David frederick 04:24:36 SEM M 368 SEM 1794
1388 BALOTHE Julie 04:24:36 SEF FRESSINES F 66 SEF 1795
1389 COILLOT Anne laure 04:24:36 SEF ROCHEFORT F 67 SEF 1796
1390 LEBOUCQ Nathalie 04:24:47 V1F aventuresrunnigsegonzac F 120 V1F 915
1391 BEDUNEAU Alban thomas 04:25:10 V1M Saint Macaire en Mauges M 408 V1M 587
1392 LEPAIN Freddy 04:25:11 V1M ST MACAIRE EN MAUGES M 409 V1M 588
1393 TRAUMAT Thierry 04:25:21 V2M VERNEUIL OXYGENE M 267 V2M 261
1394 TARADE Thierry 04:25:28 V2M santorun M 268 V2M 28
1395 ROUSSE DILLENSCHNEIDER Helene 04:26:01 V1F BREZOLLES F 121 V1F 1057
1396 BILLARD Frederic 04:26:05 SEM MOUGON M 369 SEM 422
1397 FAREZ Christian 04:26:12 V2M TROYES OMNISPORTS M 269 V2M 1526
1398 GUICHERD Dominique 04:26:14 V3F TROYES OMNISPORTS F 15 V3F 1451
1399 RAIMOND Patrick 04:26:14 V2M UAC BRIOUXAISE M 270 V2M 241
1400 SAVIGNY Jean louis 04:26:59 V1M La Federation des Clubs d M 410 V1M 1814
1401 FURIC Gaela 04:27:16 SEF ST GERVAIS LA FORET F 68 SEF 95
1402 TREILHOU Vincent 04:27:17 V2M LE GARRIC M 271 V2M 1494
1403 LIENARD Patrick 04:27:25 V2M LES ECUREUILS DE MARCHEPR M 272 V2M 731
1404 RACE Odile 04:27:34 V2F IGNY F 60 V2F 87
1405 THEVENET Cecile 04:27:45 V1F Ecole de gendarmerie de T F 122 V1F 1786
1406 PERCHEC Xavier 04:27:46 V2M QUIMPER M 273 V2M 710
1407 LEGER Patrick 04:28:01 V2M LE FENOUILLER M 274 V2M 646
1408 NONY Valerie 04:28:46 V1F LE VIGEN F 123 V1F 529
1409 COUTANT Xavier 04:28:56 V1M PANA LOISIRS M 411 V1M 1175
1410 TUAL Christophe 04:29:09 V2M PALAISEAU M 275 V2M 257
1411 LACHAUME Michel 04:29:14 V3M LE PIAN MEDOC M 77 V3M 346
1412 MARCHAIS Thierry 04:29:15 V2M FORGES M 276 V2M 1360
1413 HERLEZ Jean bernard 04:29:30 V3M LEFFRINCKOUCKE M 78 V3M 527
1414 HERLEZ Benoit 04:29:30 V2M LEFFRINCKOUCKE M 277 V2M 70
1415 RENAUD Henri 04:29:31 V3M AMIENS M 79 V3M 761
1416 BIAUNIER Pascal 04:29:32 V2M BUZANCAIS M 278 V2M 185
1417 VERGE LEMOINE Sylvia 04:29:45 V1F ST MARTIN DE NIGELLES F 124 V1F 299
1418 VERGE Frederic 04:29:45 V1M ST MARTIN DE NIGELLES M 412 V1M 300
1419 PLATA Miguel 04:29:53 V2M AS LEGRAND M 279 V2M 1293
1420 PLATA Catherine 04:29:53 V2F AS LEGRAND F 61 V2F 1294
1421 FAURE Fanny 04:29:55 V2F ASC hopital Rochefort F 62 V2F 867
1422 REGRENIL Laurence 04:29:55 V2F LOIRE LES MARAIS F 63 V2F 897
1423 FAURE Jean marie 04:29:55 V2M SALLES SUR MER M 280 V2M 866
1424 CHASSAIGNE Jean pierre 04:30:01 V3M ST MEDARD EN JALLES M 80 V3M 472
1425 KERFI Nadia 04:30:01 V1F St prix F 125 V1F 1431
1426 LEMERCIER Patrice 04:30:15 V2M Forrest run 72 M 281 V2M 1014
1427 BERGER Pascal 04:30:19 V1M Les Gazelles de Vineuil M 413 V1M 592
1428 MIOMANDRE Cecile 04:30:52 SEF LIMOGES F 69 SEF 732
1429 BENEDETTI Helene 04:31:05 V2F AMBAZAC F 64 V2F 727
1430 VOURIOT Patricia 04:31:17 V1F la foulee forezienne F 126 V1F 603
1431 GUILLAUME Yvette 04:31:17 V2F la foulee forezienne F 65 V2F 611
1432 PISSOCHET Isabelle 04:31:17 V2F La Foulee Forezienne F 66 V2F 613
1433 BRUNEL Yves 04:31:20 V2M LA FOULEE FOREZIENNE M 282 V2M 614
1434 DECOUT Sylvie 04:31:36 V1F LA FERRIERE EN PARTHENAY F 127 V1F 736
1435 JACQUES Marianne 04:31:52 V1F MONTAURE F 128 V1F 722
1436 MAGNIN Marie francoise 04:31:58 V2F VAULNAVEYS LE BAS F 67 V2F 1522
1437 AUGUSTIN Alain 04:32:03 V3M ROCHEFORT DU GARD M 81 V3M 1470
1438 CARREL Jerome 04:32:07 V1M LE POINCONNET M 414 V1M 1042
1439 GUILLAUME Alain 04:32:10 V2M la foulee forezienne M 283 V2M 612
1440 COLLOMBET Herve 04:32:18 V2M ENGIE IT M 284 V2M 569
1441 LE SOURNE Laure 04:32:19 V1F USO Ormesson F 130 V1F 565
1442 NICOLAS Alexandra 04:32:19 V1F Les Dejantees F 129 V1F 566
1443 GRANGER Stephane 04:32:24 V1M Neervelp M 415 V1M 677
1444 RABEUF Maria 04:32:25 V2F Lagny omnispor F 68 V2F 173
1445 RATOUIT Nicole 04:32:28 V3F VALLERES F 16 V3F 497
1446 BARBOSA BRINET Caroline 04:32:30 V2F COURIR A SAINT GERVAIS F 69 V2F 99
1447 TORCOL Fabienne 04:32:33 V1F USM OLIVET F 131 V1F 465
1448 GAUDRIN Christiane 04:32:34 V3F US Roissy en brie F 17 V3F 1240
1449 MORIZET Stephane 04:32:34 V1M NEVOY RUNNING M 416 V1M 638
1450 POUZIN Margaux 04:33:24 ESF AS BOUGUENAIS REZE F 2 ESF 1584
1451 CAOUDAL Claire 04:33:25 V1F AS BOUGUENAIS REZE F 132 V1F 384
1452 COLAS Fabrice 04:33:30 V1M TO BE SPORT M 417 V1M 375
1453 TREILHOU Christine 04:33:32 V1F LIMOGES F 133 V1F 1493
1454 LE BOUTER Gaetan 04:33:43 V2M ENTENTE DES MAUGES M 285 V2M 1122
1455 DESBUARDS Michel 04:34:01 V3M USM OLIVET M 82 V3M 1757
1456 MARCHAPT Claude 04:34:06 V3M PERIGUEUX RUNNING M 83 V3M 429
1457 DUVALLET Frederic 04:34:07 V2M JARGEAU M 286 V2M 1206
1458 FRUGIER Beatrice 04:34:08 V2F VEYRAC F 70 V2F 786
1459 GOUGAM Thierry 04:34:14 V2M AMBAZAC M 287 V2M 1558
1460 PLAT Frederic 04:34:14 V3M VAILLY SUR SAULDRE M 84 V3M 1543
1461 CHETTOUH Farid 04:34:22 V1M BESSINES SUR GARTEMPE M 418 V1M 1129
1462 LE SANT Isabelle 04:34:42 V1F ADAPS F 134 V1F 179
1463 THEAULT Laurence 04:34:58 V1F USM OLIVET F 135 V1F 517
1464 JAUD Sabrina 04:35:01 SEF VARZAY F 70 SEF 981
1465 LE BIHAN Sandra 04:35:09 V1F course dompierre aventure F 136 V1F 349
1466 FLORI Pascale 04:35:19 V2F USM OLIVET F 71 V2F 1731
1467 SEDENNE David 04:35:20 V1M LE MANS M 419 V1M 1049
1468 SEDENNE Fleur 04:35:20 SEF ATHLETIC TROIS TOURS F 71 SEF 1163
1469 RACE Regis 04:35:30 V2M IGNY M 288 V2M 86
1470 VINCENT Bruno 04:35:34 V2M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 289 V2M 1806
1471 RABIER Olivier 04:35:55 V1M VINEUIL M 420 V1M 1479
1472 DUBOIS Jean eric 04:36:08 V2M DESCARTES M 290 V2M 842
1473 GUERINEAUD Myriam 04:36:27 SEF SAINTES F 72 SEF 951
1474 COUTENCEAU Emilie 04:36:31 SEF TEAM ATHENES F 73 SEF 166
1475 MONCHATRE Bruno 04:36:31 V2M NAZELLES NEGRON M 291 V2M 1301
1476 CHEMINET Anne 04:36:45 SEF A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY F 74 SEF 1525
1477 GUINGUENEAU Jean paul 04:36:53 V3M CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 85 V3M 1681
1478 FAURE Guillaume 04:37:20 SEM LIMOGES M 370 SEM 962
1479 DENANCE Fabienne 04:37:32 V2F AS RUN IN NIORT F 72 V2F 972
1480 TOURNEUR Melanie 04:37:32 SEF AS RUN IN NIORT F 75 SEF 1176
1481 LOUIS Carole 04:37:35 V1F ROYAN F 137 V1F 1619
1482 VALLEAU Anne marie 04:37:41 V2F MERIGNAC F 73 V2F 24
1483 VALLEAU Christophe 04:37:41 V2M MERIGNAC M 292 V2M 25
1484 RIVIERE Philippe 04:37:54 V1M MARMANDE M 421 V1M 174
1485 NAEGELLEN Delphine 04:37:57 V1F US CHAMPAGNE SUR SEINE F 138 V1F 949
1486 RENOUX Annet pierre 04:38:08 V2M LB CHATEAUROUX M 293 V2M 1408
1487 MUNIER Benjamin 04:38:15 SEM PARIS 8EME ARRONDISSEMENT M 371 SEM 1576
1488 ZOPPIS Jacques 04:38:20 V2M MONTAUBAN M 294 V2M 925
1489 GOISLOT Valerie 04:39:08 V1F BALLON F 139 V1F 1034
1490 NIVEAULT Daniel 04:39:55 V3M ECHIRE M 87 V3M 988
1491 DUBOYS DES TERMES Fabien 04:39:55 V3M ST GERMAIN EN LAYE M 86 V3M 89
1492 ARNAUD Pascale 04:40:45 V2F MEULAN VEXIN SEINE ATHLE F 74 V2F 291
1493 MOUSSET Nathalie 04:41:23 V2F US SAINTES ATHLETISME F 75 V2F 1119
1494 BOUTET Colette 04:41:27 V3F AMBAZAC F 18 V3F 1013
1495 GADY Marine 04:41:31 ESF BURGNAC F 3 ESF 259
1496 BESSE Frederic 04:41:31 V1M ST LAURENT SUR GORRE M 422 V1M 553
1497 LACHAUD Patrick 04:42:21 V2M COURBEVOIE M 295 V2M 91
1498 HENRY Jean luc 04:43:26 V2M ST GILDAS M 296 V2M 364
1499 DALAIS Emmanuel 04:43:46 V2M ST MARY M 297 V2M 1588
1500 DORLHENE Sylvie 04:44:39 V2F SAINT GERMAIN LES ARPAJON F 76 V2F 1291
1501 FAGEON Sandra 04:44:40 V1F MORANCEZ F 140 V1F 795
1502 BROUSSEAU Manuel 04:44:46 V1M running sainte soulle M 423 V1M 884
1503 DAVID Sylvie 04:44:53 V1F FONTENAY AUX ROSES F 141 V1F 265
1504 BARDIN Brigitte 04:45:01 V1F FONSORBES F 142 V1F 620
1505 BERNARD Mathieu 04:45:10 V1M ST AIGNAN M 424 V1M 131
1506 LE Van thai 04:45:13 V1M CE SNECMA M 425 V1M 233
1507 GLOECKLER Christelle 04:45:13 V1F Laille Girls 1 F 143 V1F 484
1508 LAPEYRE Patrick 04:46:55 V3M Team name M 88 V3M 62
1509 MANDON Ophelie 04:46:59 SEF AMBAZAC F 76 SEF 636
1510 TRUCHOT Jean pierre 04:47:45 V2M AUXERRE M 298 V2M 1651
1511 BAUDET Alain 04:48:17 V3M VOUNEUIL SOUS BIARD M 89 V3M 1783
1512 BEAUFILS Coralie 04:48:46 SEF ST YRIEIX LA PERCHE F 77 SEF 396
1513 GIRBET Philippe 04:48:56 V2M FONTCOUVERTE M 299 V2M 1017
1514 BONNEAUD Marie christine 04:49:27 V2F MACADAM ST VITOIS F 77 V2F 1033
1515 SELVA Eric 04:49:29 V2M BERNEUIL EN BRAY M 300 V2M 329
1516 LACOSTE Marie 04:49:49 SEF saint priest sous aixe F 78 SEF 1673
1517 HEVIN Baptiste 04:49:49 SEM CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 372 SEM 1674
1518 RENOU David 04:49:50 V1M PERNAY M 426 V1M 190
1519 RENOU Marie pierre 04:49:51 V2F AS FONDETTES F 78 V2F 189
1520 FOUASSON Patrice 04:49:52 V1M AS FONDETTES M 427 V1M 308
1521 LESCOT Maryline 04:50:42 V2F ASSOCIATION SPORTIVE RENA F 79 V2F 288
1522 PERRARD Agnes 04:50:43 V2F AS CHU Caen F 80 V2F 464
1523 AUCHECORNE Florent 04:50:53 V1M LA JONCHERE ST MAURICE M 428 V1M 1037
1524 BOIROUX Emmanuelle 04:50:56 V1F dompierre course aventure F 144 V1F 772
1525 LE SANT Sebastien 04:51:13 V1M ADAPS M 429 V1M 180
1526 MARTEL Rose marie 04:51:30 V3F CE PORNICHET COTE D'AMOUR F 19 V3F 1232
1527 VEVAUD Franck 04:53:53 V3M LE BUIS M 90 V3M 997
1528 SAINTPERE Eddie 04:55:42 V2M FRESNE L ARCHEVEQUE M 301 V2M 1654
1529 HERLEZ Josiane 04:55:45 V2F LEFFRINCKOUCKE F 81 V2F 528
1530 HERLEZ Ulrich 04:56:20 SEM MASSIAC M 373 SEM 71
1531 MORNET Veronique 04:56:40 V2F cours F 82 V2F 1520
1532 MORNET Thierry 04:56:41 V2M cours M 302 V2M 1519
1533 SOZEAU Christiane 04:57:10 V3F LIMOGES F 20 V3F 880
1534 SOZEAU Pierre 04:57:10 V3M LIMOGES M 91 V3M 879
1535 DESTOMBES Agnes 04:57:47 V2F ermont F 83 V2F 64
1536 TOUZET Sylvie 04:57:48 V2F OZOIR LA FERRIERE F 84 V2F 1714
1537 PAPIN Sophie 04:59:10 V1F dompierre course aventure F 145 V1F 449
1538 BONNEAU Dominique 05:01:41 V3M A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY M 92 V3M 1582
1539 VICEDO Nathalie 05:02:28 V2F AS FONDETTES F 85 V2F 544
1540 ZOPPIS Nathalie 05:03:08 V2F MONTAUBAN F 86 V2F 926
1541 MAUCHET Chantal 05:03:09 V2F PARIS 15EME ARRONDISSEMEN F 87 V2F 1472
1542 BROSSET Philippe 05:03:30 V3M LIMOGES M 93 V3M 1691
1543 FENOGLIO Madeleine 05:06:53 V2F BORDEAUX F 88 V2F 1193
1544 DAVID Christophe 05:07:41 V2M ATHLETISME ST PANTALEON M 303 V2M 1099
1545 DAVID Catherine 05:07:41 V1F ATHLETISME ST PANTALEON F 146 V1F 1098
1546 LERAT Thierry 05:07:57 V2M Saint prix M 304 V2M 1430
1547 VENDE Serge 05:07:59 V2M NIORT M 305 V2M 1339
1548 LACLAUTRE Manon 05:09:00 ESF RILHAC RANCON F 4 ESF 1222
1549 GILLOT Beatrice 05:09:16 V2F U.S.O MONDEVILLE F 89 V2F 854
1550 LE LURON Nicole 05:09:17 V3F CAEN F 21 V3F 980
1551 LEZE Fabien 05:10:56 V1M NEUVY SUR LOIRE M 430 V1M 417
1552 BLONDEL Stephane 05:10:56 V1M DAMPIERRE EN BURLY M 431 V1M 413
1553 VAN DE PUTTE Jerome 05:10:57 SEM chateauneuf en thymerais M 374 SEM 878
1554 JOUBERT Romain 05:11:03 SEM BERCHERES LES PIERRES M 375 SEM 696
1555 REMBERT Cyrille 05:11:03 V1F BERCHERES LES PIERRES F 147 V1F 697
1556 PIEULET Anne 05:11:06 V2F BESSANCOURT F 90 V2F 1327
1557 DEVALOIS Isabelle 05:11:06 V2F LIMOGES F 91 V2F 705
1558 ROUSSEL Cathie 05:11:46 V2F ST GERMAIN SUR MORIN F 92 V2F 500
1559 BEYNEN Corinne 05:18:52 V1F BERNEUIL EN BRAY F 148 V1F 979
1560 BEYNEN Christophe 05:18:53 V1M BERNEUIL EN BRAY M 432 V1M 982
1561 HARPER Leonard 05:29:55 V3M Schleswig M 94 V3M 545
1562 FALLOUX Jonathan 05:29:57 SEM Puteaux M 376 SEM 271
1563 BOURGEOIS Jean marie 05:29:57 V4M LES FELES DU FOOTING FERT M 4 V4M 1832
1564 GAIS Bernard 05:30:46 V4M PERIGNY M 5 V4M 1074
1565 GABILLAUD Christine 05:46:24 V2F ABV LES HERBIERS F 93 V2F 1448
1566 TEMPLIER Cyril 07:42:33 V1M ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY M 433 V1M 36
1567 PERDREAU Yves 08:25:08 V2M Dominique Chauvelier M 306 V2M 1568


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |