cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-08-25 - Grand Raid des Pyrenees 80km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Raid des Pyrenees 80km - 2017 : classement des 934 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CAZAJOUS Maxime 9h33'52 SEM Team Mizuno Givres De Nay M 0
2 BERGER Romain 10h16'48 SEM 2ep Salomon Running Le Vi M 0
3 MARIA Romain 10h43'43 SEM Albret Agen (47000) M 0
4 GALPIN Thomas 11h02'01 SEM Hoka Toulouse (31400) M 0
5 LAUREAU Frederic 11h17'41 SEM Lanester (56600) M 0
6 VILLEGAS Sergio 11h30'50 SEM Gerde (65200) M 0
7 LOITRON Damien 11h31'04 SEM Saint ouen L39aumone (953 M 0
8 LHERMINIER Johnny 11h41'38 SEM Aynac (46120) M 0
9 JANIAUD Sebastien 12h00'06 SEM Team Utpma / Running Club M 0
10 CHAMAND Mickael 12h06'28 SEM Saint Denis La Reunion () M 0
11 BLANCHARD Yann 12h13'03 SEM Team 16 Vtt Champniers (1 M 0
12 DE SOUANCE Olivier 12h20'08 SEM Marche Ou Trail Neuilly S M 0
13 TOULZE Anthony 12h22'03 SEM Ambassadeur Uglow 2017 Na M 0
14 BEYNEL Denis 12h22'37 SEM Team Ben Run St Just St R M 0
15 SEGUIN Thierry 12h36'46 V1M Albs Berson (33390) M 0
16 LERAY Pascal 12h39'54 V1M Athletic Club Littoral 44 M 0
17 JOURDAN Hadrien 12h46'54 SEM RUN ODYSSEA M 0
18 MARECHAL Julien 12h49'24 SEM Endurance Shop Saint Brie M 0
19 BERTRANNE Lionel 12h57'25 SEM Vic En Bigorre (65500) M 0
20 LAMARQUE Regis 13h06'23 V1M Les Givres De Nay Montaut M 0
21 LION Mathieu 13h11'26 SEM Aytre (17440) M 0
22 CARAYRE Patrice 13h15'10 V1M Cabbe Caudecoste (47220) M 0
23 BEGUE Stephane 13h15'59 SEM Stade Rodez Athletisme Ro M 0
24 BISOTTO Jean laurent 13h19'28 V1M Euskal Runner39s Strava A M 0
25 CLAIN Alexandra 13h25'40 V1F Ile De La Reunion Saint D F 1ere F 0
26 LECLERCQ Mathieu 13h31'21 SEM Endurance 65 Lourdes (651 M 0
27 DOUGUET Pierre francois 13h33'49 SEM Dauphins De L39elorn M 0
28 BUSNEL Alban 13h36'41 SEM Gentilly (94250) M 0
29 BODET Maxime 13h37'29 SEM Toulouse (31400) M 0
30 ERB Geoffroy 13h39'05 SEM Orleix (65800) M 0
31 SUPPI Jerome 13h39'32 SEM Queven Athletisme 56 Rian M 0
32 KERBELLEC Stephane 13h40'10 V1M Team Sport Leclerc Queven M 0
33 DUHALDE Thomas 13h40'41 SEM Occitan Triath39long Lant M 0
34 KUSNIEREK Yan 13h45'46 V1M Larreule (65700) M 0
35 CACHERA Remi 13h47'00 SEM Colmar Trail Aventures Co M 0
36 BRIEZ Xavier 13h48'02 SEM Benouville (14970) M 0
37 KIENE Gregory 13h48'09 SEM Runstore Bordeaux Pujols M 0
38 SUHAS Vincent 13h48'11 SEM Baztandarrak Itxassou (64 M 0
39 VALANTIN Eric 13h48'42 SEM Horgues (65310) M 0
40 BECCHIO Nicolas 13h49'51 SEM Asce Corbeil Essonnes Men M 0
41 FRALIN Laurent 13h51'09 V1M Team Barajas Soorts Hosse M 0
42 CARRERE Marc 13h52'29 SEM Running Ordizan Club Bagn M 0
43 ZOCCA Stephane 13h52'36 V1M Team Running Conseil Auca M 0
44 TANGUY Alain 13h55'01 V2M 8 guerledan Aventures Plo M 0
45 OBERT Ludovic 13h56'28 SEM Snac / Nma Nantes (44100) M 0
46 SMITH Ludovic 13h58'51 SEM La Roue Des Moulins Velin M 0
47 PYPE Kevin 13h59'28 SEM Merignac (33700) M 0
48 CHIRON Pierre 14h00'16 SEM Cap Trail Gagnac 31 Beauz M 0
49 VIGNEAU Benoit 14h01'44 SEM Colomiers (31770) M 0
50 LABAT Arnaud 14h01'51 SEM Bsn Cazats (33430) M 0
51 IRIGOIN Regis 14h06'17 V1M Tarnos (40220) M 0
52 MUR Tristan 14h06'23 SEM Muret (31600) M 0
53 COHEN Boris 14h07'09 SEM Pau (64000) M 0
54 FAY Clement 14h07'20 SEM Esclops D39azun Pierrefit M 0
55 JAUD Anthony 14h07'46 SEM Bordeaux (33800) M 0
56 LE CORRE Sylvain 14h07'59 SEM Quimper (29000) M 0
57 LE CORRE Vincent 14h08'39 SEM Tri Veloce Saint Sebastie M 0
58 VIOLLET Remi 14h10'25 SEM Hasparren (64240) M 0
59 PUNTOUS Eric 14h11'15 SEM Xiberotarrak Geronce (644 M 0
60 IBAEZ Iaki 14h15'59 SEM Behorleguy (64220) M 0
61 TRAMONI Olivier 14h18'16 V1M Caf 2a Ajaccio (20090) M 0
62 BATAIS Laurent 14h19'39 V1M Athle Du Pays De Redon Re M 0
63 BLANCHET Jerome 14h20'34 SEM Team Trail La Burthe Laru M 0
64 HAMON Gregory 14h21'34 SEM Manteyer (05400) M 0
65 FERRER Rene 14h22'28 V1M Prades (66500) M 0
66 GIOT Gaele 14h24'58 V1F Runin/cmc/cta Colmar (680 F 2 F 0
67 PETIBON Philippe 14h25'32 V3M Laloubere (65310) M 0
68 CERISIER Christophe 14h26'34 V1M Team Py Runners Odos (653 M 0
69 PUJO DE LAFITOLE Jean baptiste 14h27'58 V2M Itsaris (ffme) Tarbes (65 M 0
70 COURAU Iban 14h30'45 SEM Bordeaux (33100) M 0
71 LEBRET Sylvain 14h31'18 V1M Saint Lary Aure Athletism M 0
72 GROOTSCHOLTEN Mickael 14h32'05 SEM Pujols (47300) M 0
73 DESCANT Thomas 14h32'21 SEM Gazelec Avensan (33480) M 0
74 SASSIAS Romain 14h36'35 SEM . Dompierre Sur Charente M 0
75 CHAUVIN Mathieu 14h36'46 V1M So6 De Toulouse Toulouse M 0
76 SANSON Karine 14h37'24 V1F Raid39n Trail Bouliac Spo F 3 F 0
77 PARZANI Fabrice 14h37'42 SEM Bazet (65460) M 0
78 TURQUETIT Laurent 14h39'16 V1M Joue Running 37 Tours (37 M 0
79 PERIOT Sebastien 14h39'18 V1M 6 esam Ecardenville Sur E M 0
80 CHAFFARD Alain 14h40'24 V1M Trailers Du Mole Saint Je M 0
81 CADILHAC Jerome 14h42'06 SEM Issy Absolu Saint Genies M 0
82 PAIROYS Thomas 14h42'11 SEM Bergerac Athletique Club M 0
83 BEASSE Olivier 14h42'43 V1M Colmar Trail Aventure Col M 0
84 CANTELOU Romain 14h43'46 SEM Le Neubourg (27110) M 0
85 RIBERPREY Germain 14h43'49 SEM Hem Gedre (65120) M 0
86 GROSSO Florian 14h45'50 SEM Saint Cezaire Sur Siagne M 0
87 IZYLOWSKI Benjamin 14h45'56 SEM Team Chullanka Valbonne ( M 0
88 OUDET Emeline 14h46'12 SEF Idron (64320) F 4 F 0
89 CAZEROLLES Nicolas 14h46'35 SEM Team Chullanka Juan Les P M 0
90 ISOARDI Mathieu 14h46'41 SEM Saint Savin (65400) M 0
91 BRULE Mickael 14h47'52 SEM Limoges (87000) M 0
92 LE GAL Gregory 14h48'15 V1M Arpajon (91290) M 0
93 LESSMANN Laurent 14h48'20 V1M Equipee Sauvage M 0
94 VELASQUEZ Manuel 14h48'33 V1M Roquefort Sur Garonne (31 M 0
95 FABRE Gerard 14h49'41 V2M Courir A Fabregues Fabreg M 0
96 LANDES Thomas 14h50'55 SEM Auch (32000) M 0
97 BRUMEAUX Martin 14h53'42 V1M Saint Pee Sur Nivelle (64 M 0
98 LEMAI Lucien 14h54'58 SEM Lagor (64150) M 0
99 SIRIEIX Julien 14h55'19 SEM St Astier (24110) M 0
100 BOUCHAUD Teddy 14h57'10 SEM Capoeiratrailremouille44 M 0
101 POIVET Patrick 14h57'50 V2M Racing Club Nantais Mauve M 0
102 MARRE Nicolas 15h00'32 SEM Mende (48000) M 0
103 FERRARI David 15h01'10 V1M Team Trail Spirit Saint M M 0
104 MUN Benjamin 15h03'59 SEM Los Beths Caminaires Mont M 0
105 MONTEAN Yannick 15h04'45 SEM Magnoac Trail Villeneuve M 0
106 GEORGES Laurence 15h05'50 V1F Salta Bartas Esclanedes ( F 5 F 0
107 BOSMORIN Teddy 15h05'58 SEM Team Trail Pompiers La Ro M 0
108 SANTUCCI Christophe 15h06'53 V1M Team Trail Koloc's Martig M 0
109 ILHARDOY Yann 15h08'19 V1M Satuc / Trail Again Toulo M 0
110 CORNU Chritophe 15h10'07 V2M Tri Running Lorient Ploem M 0
111 ROUSSELOT Yannick 15h10'50 V2M Qa 56 Gestel (56530) M 0
112 VIGNAUD Benoit 15h11'10 SEM Raid39n Trail Fargues Sai M 0
113 BOUQUET Paul 15h11'32 SEM Asec La Pommeraye La Pomm M 0
114 MANOPOULOS Anne 15h13'30 SEF Pacaraid Pelleautier (050 F 0
115 FEDOU Damien 15h13'41 SEM Bourrou (24110) M 0
116 CAMBONIE Corentin 15h14'09 SEM Toulouse (31400) M 0
117 CHAVANNE Adrien 15h14'50 SEM Carcassonne (11000) M 0
118 BALEZ Bertrand 15h15'03 V1M M 0
119 LARRALDE Alain 15h16'44 V1M Izura (64120) M 0
120 SCHIANO Frederic 15h19'49 V1M Moissac Athle Moissac (82 M 0
121 LAMBRECQ Camille 15h20'02 SEM Bordeaux (33000) M 0
122 FOSSE Johann 15h20'06 SEM Adast (65260) M 0
123 PORTES Vivien 15h20'23 V1M Ecla St Juery (81160) M 0
124 MIALHE Christophe 15h20'25 V1M Ecla Albi Carlus (81990) M 0
125 DUPONT Dominique 15h24'23 V3M Team Super Nounou Vielle M 0
126 ETCHEVERRY Peio 15h24'48 SEM Baztandarrak Bidarray (64 M 0
127 BRIONNE Patrick 15h26'16 V1M Pba Trail Bayonne (64100) M 0
128 LE FALHER Bernard 15h26'22 V1M Racing Club Nantais Thoua M 0
129 ORLOWSKI Stephane 15h26'26 V1M Lons (64140) M 0
130 JULLIEN Xavier 15h26'44 SEM Assb Course Et Raid Borde M 0
131 VANDAL Mathieu 15h28'47 ESM Us Talence Villenave D39o M 0
132 DAUNES David 15h29'07 V1M Carrefour Market Vielle A M 0
133 ALFONSO Axel 15h29'32 SEM Us Talence Villenave D Or M 0
134 MALO Guillaume 15h32'10 SEM Bordeaux (33100) M 0
135 FRADIN Nicolas 15h32'32 V1M Reze (44400) M 0
136 JOINEL Alexandra 15h34'25 SEF Aurillac (15000) F 0
137 TAUNAY Franck 15h34'28 V1M Tramezaygues (65170) M 0
138 BREUIL Xavier 15h34'31 SEM Les Castors De L'enica To M 0
139 IMPEDOVO David 15h34'46 SEM Ca Morcenx Morcenx (40110 M 0
140 SCHLOSSER Jerome 15h35'41 V1M Espira De L39agly Espira M 0
141 COUSIN Clement 15h36'50 SEM Magnoac Trail rando Pouza M 0
142 NAYA Laurent 15h37'48 V1M Team Seilh Seilh (31840) M 0
143 FRANCOIS Thierry 15h38'35 V2M Angoulins (17690) M 0
144 JAMIN Ludovic 15h38'43 V1M Sobhi Sport Nantes La Cha M 0
145 RODRIGUES Florian 15h39'23 V1M Muret (31600) M 0
146 DIDIER Jeremy 15h39'39 V1M Running Ordizan Club Bagn M 0
147 MORVAN Benjamin 15h39'44 SEM Epa86 Poitiers (86000) M 0
148 BERNARD Olivier 15h39'48 SEM Team Chullanka Mouans sar M 0
149 VAILLAND Louis 15h39'54 SEM Pornic (44210) M 0
150 ROSSIN Franck 15h40'39 V1M St Antoine De Breuilh (24 M 0
151 RICHARD David 15h44'30 SEM Capoeiratrailremouille44 M 0
152 KIM Samuel 15h45'20 V1M Aspf Castres (81100) M 0
153 MINEBOIS Pierre louis 15h45'49 SEM Lons (64140) M 0
154 SALOMON Jean 15h46'09 V3M Joggers Du Plateau Lannem M 0
155 EYMAS Alexia 15h47'23 V1F Braud Athletique Club Sai F 0
156 DEBOAISNE Baptiste 15h47'28 SEM Bayonne (64100) M 0
157 VOILLEMOT Yoann 15h48'17 SEM Toulouse (31400) M 0
158 DUPUY Florent 15h48'32 SEM Toulouse (31400) M 0
159 PANISSARD Yannick 15h49'25 SEM Ebbe St Jean De Thurac (4 M 0
160 GASTOU Cyril 15h49'29 SEM Estillac (47310) M 0
161 PIJCKE Gautier 15h50'25 SEM Mystere Bruxelles (1060) M 0
162 BARDOUL Mickael 15h51'21 V1M Arsud Lac La Marne (44270 M 0
163 RIMBAULT Claire 15h52'04 V1F Team Utpma Tom15 Saint si F 0
164 BERTUCCELI Nicolas 15h52'13 V1M Pourrieres (83910) M 0
165 GIROUARD Gaylord 15h53'11 ESM Saint Hilaire Du Harcouet M 0
166 VERCHERE Julien 15h53'30 SEM Saint Genest Lerpt (42530 M 0
167 REMY Pierre 15h53'33 SEM Team Pacte Des Loups La B M 0
168 ALARCON Benoit 15h55'12 SEM Hasparren (64240) M 0
169 CARON Jean christophe 15h55'14 V1M Leguevin (31490) M 0
170 PATALONE Nicolas 15h56'43 SEM La Fleche Triathlon Oize M 0
171 PATALONE Julien 15h56'45 SEM Free Run Le Mans (72100) M 0
172 GEEREBAERT Matthieu 15h56'51 V1M Nomad Sun Le Teich (33470 M 0
173 ACHARD Cedric 15h57'25 SEM Biarritz Olympique Biarri M 0
174 VIALETTES Gregory 15h57'49 SEM Lannemezan (65300) M 0
175 LAMARCHE Patrick 15h59'00 V1M Triathlon Club Fontenay L M 0
176 SCIGACZ Cedric 16h00'37 V1M Equipee Sauvage Auch M 0
177 SABARDEIL Stephane 16h00'45 V1M Ac Auch Mirande (32300) M 0
178 LAIZET Stephane 16h01'46 V1M Team Kastell Tredrez Locq M 0
179 VIEIRA Manuel 16h01'49 V1M Cpts La Bruffiere (85530) M 0
180 OILLARBURU Xabi 16h02'06 V2M Juxue (64120) M 0
181 CURUTCHET Joseph 16h02'51 V1M Juxue (64120) M 0
182 JOURET Bastien 16h03'03 SEM Pau (64000) M 0
183 BONNET Yann 16h04'12 SEM Clever Balls Gaujan (3242 M 0
184 DELATOUCHE Sebastien 16h04'48 V1M Ual Tarbes (65000) M 0
185 SUHUBIETTE Lionel 16h05'34 SEM Arsac (33460) M 0
186 LECLERE Sabine 16h05'45 V1F Courir A Fabregues Fabreg F 0
187 THIBAUD Olivier 16h06'09 V1M Arreau (65240) M 0
188 TOUZOT Jerome 16h07'53 SEM Montalembert (79190) M 0
189 JULLIEN Sebastien 16h08'00 V1M Rives Du Tarn Running Mar M 0
190 ODET Jean baptiste 16h09'10 SEM Sceaux (92330) M 0
191 BOSSIS Hugo 16h09'18 V1M Aigrefeuille Sur Maine (4 M 0
192 IMHOFF Julien 16h09'48 SEM Muret Ac Muret (31600) M 0
193 COULOT Mathieu 16h10'54 SEM Moncoutant (79320) M 0
194 VERNHES Fred 16h12'47 V1M Chantraine (88000) M 0
195 LARROQUE LOUMIET Nicolas 16h16'47 V1M Navailles Angos (64450) M 0
196 BOUYER Michael 16h17'43 SEM Jogging Club Poire Sur Vi M 0
197 BELLEC Renaud 16h18'44 SEM Puteaux Paris (75020) M 0
198 GOUPIL Aurelien 16h20'35 SEM Autour Du Trail Vienne Bi M 0
199 LASA ETXEGOIEN Daniel 16h21'40 V1M Oiartzun (20180) M 0
200 VERTODUSIC Olivier 16h22'39 V1M Assb Course Et Raid Borde M 0
201 MACE Romain 16h23'22 SEM Le Bouscat (33110) M 0
202 GEORGES Emmanuel 16h24'18 V2M Saltas Bartas Esclanedes M 0
203 NAJAC Julien 16h26'05 SEM Us Melun Melun (77000) M 0
204 MAILLE Guillaume 16h28'06 SEM Castelbajac (65330) M 0
205 BOUHIER Anthony 16h30'02 SEM Bunzac (16110) M 0
206 PINEAU Clement 16h30'59 SEM Pau (64000) M 0
207 NIEMEIJER Hans 16h31'46 V2M Run2day Arnhem Huissen (6 M 0
208 PETIT GOUNELLE Mathieu 16h31'50 SEM Ac Aurelien La Bastidonne M 0
209 AMIOT Rodolphe 16h32'13 SEM Langon (33210) M 0
210 LORMANT Richard 16h32'19 V1M Les Galopins Du Cagire Ca M 0
211 ROULEAU Jean louis 16h32'59 V1M Montreuil Juigne Athlethi M 0
212 SAVEY Thibault 16h33'02 SEM Club Sportif De L39oreal M 0
213 DATAS Stephane 16h34'39 SEM Semeac Olympique Tournay M 0
214 BABIN Guillaume 16h36'37 SEM Saint Macaire En Mauges ( M 0
215 GERARD Nicolas 16h37'04 SEM Toac Toulouse (31300) M 0
216 LESPES Vincent 16h37'17 SEM Les Courapieds Saint Roma M 0
217 JALLAT Jean christophe 16h37'32 V1M Aventures Running Segonza M 0
218 ROSSIGNOL Emmanuel 16h37'40 V2M Tbc Beychac Et Caillau (3 M 0
219 PERROCHEAU Ugo 16h38'22 V1M Morlaas (64160) M 0
220 BERGE Stephane 16h39'26 V1M Hinx (40180) M 0
221 LIEUTIER Marina 16h39'42 V1F Running Trail Et Cie St L F 0
222 LIBERTO Laure 16h39'44 SEF Rt Et Cie Villeneuve De L F 0
223 ROYER Julien 16h40'22 SEM Toulouse (31400) M 0
224 GILBERT Constant 16h40'54 SEM Saint maxire (79410) M 0
225 MAUBRE Jean yves 16h41'11 V2M 8 Guerledan Aventures Mur M 0
226 LE PIERES Frank 16h44'55 V1M Istres (13800) M 0
227 YOU Patrick 16h46'20 V1M Les Herbiers (85500) M 0
228 POMMIES Romain 16h46'48 SEM Les Givres De Nay Beuste M 0
229 MARTINEZ Lionel 16h47'05 SEM Toulouse (31300) M 0
230 LE DORTZ Romain 16h47'58 SEM Poitiers (86000) M 0
231 MERLET Benoit 16h50'33 SEM Endurance Shop Albi Arthe M 0
232 MILLET Pierre 16h50'43 SEM Biarritz Olympique Trail M 0
233 MERCIER Fabrice 16h50'48 SEM Montreuil (85200) M 0
234 CROISET Terik 16h50'58 SEM Aptavitrail Perpignan (66 M 0
235 ROUJAS Matthieu 16h51'29 SEM Ermont (95120) M 0
236 ROBIN Herve 16h51'43 V1M Les 12 14 Prailles (79370 M 0
237 AUGUIN Quentin 16h52'14 ESM Club Nautique De Libourne M 0
238 BARBE David 16h54'11 V1M Nord (ffco) Mauvezin Sur M 0
239 MIRAMBEAU Laurent 16h54'13 V1M Beaupuy (47200) M 0
240 BONNEAU Joseph 16h55'38 V1M Monterblanc (56250) M 0
241 GAERTNER Fabien 16h56'00 SEM Asl Xv Giroussens (81500) M 0
242 LE GRAS Nicolas 16h56'28 SEM Queven Athletisme 56 Lori M 0
243 ALVES Philippe 16h57'12 V1M Asptt Agen Agen (47000) M 0
244 RUNNER 3397 16h57'36 V1M Bretagne Kabilye (35) M 0
245 PICARD Alexandre 16h57'50 SEM Club Athletique Du Vignem M 0
246 PAIN Yannick 16h59'07 V1M Biarritz (64200) M 0
247 LACROIX Julien 17h01'31 SEM New Balance Toulouse (315 M 0
248 MOUNIC Thierry 17h02'26 V1M Saint Medard (31360) M 0
249 CANTAREL Remy 17h02'54 SEM Campet Et Lamolere (40090 M 0
250 FRANQUINE Jerome 17h03'03 V1M Paris (75019) M 0
251 SIMON CHAUTEMS Stephane 17h03'59 V1M Bazas Sport Nature Ruffia M 0
252 SARIE Christophe 17h06'05 V2M Running Ordizan Club Ordi M 0
253 CASTAGNET Didier 17h06'08 SEM Nwa Cote Bleue Martigues M 0
254 TOURRAINE Simon 17h06'14 SEM Team Raidlight 44 La Chap M 0
255 MARCHEGAY Nicolas 17h06'28 V1M Triathlon De La Haute Sai M 0
256 DURAND Florian 17h06'52 SEM Raid Breizh Attitude Geve M 0
257 GUILLOUET Antoine 17h06'56 SEM Raid Breizh Attitude Bret M 0
258 GUERIN Julien 17h06'59 SEM L39hermitage (35590) M 0
259 BLANCHIN Stephane 17h07'21 V1M G2a Chateauneuf Sur M 0
260 LUMENS Jean francois 17h07'42 V1M Saint Feuillien Saint ore M 0
261 CIZERON Matthieu 17h08'26 V1M Fondus Du Vignoble Nantai M 0
262 BACONNET Rodolphe 17h09'01 SEM Paris (75010) M 0
263 BIANCHI Stephane 17h09'23 V1M Teamraidlight / Space Run M 0
264 ALET Gaetan 17h11'56 SEM Tournefeuille (31170) M 0
265 FELZINES Alain 17h11'59 V1M Usa Triathlon Rabastens ( M 0
266 RIVIERE Nicolas 17h13'44 SEM Lodeve (34700) M 0
267 RICHARD Gwenael 17h13'52 SEM Courir A Saint Ave Saint M 0
268 TRABUCHET Ludovic 17h14'13 SEM M 0
269 DARNEIX Dominique 17h14'56 V2M Ambazac (87240) M 0
270 SAIGNE Sylvain 17h16'47 SEM Magnet (03260) M 0
271 BONNEAULT Yoann 17h17'18 SEM Sapeurs Pompiers De Limou M 0
272 PORRAL Christian 17h17'21 V2M Guerriers Balubas Saint L M 0
273 ARVEILER Benoit 17h17'28 V2M Bordeaux (33800) M 0
274 SALLAN Pascal 17h17'32 V1M Bordeaux (33300) M 0
275 DAVASSE Joel 17h18'16 V2M Colayrac St Cirq (47450) M 0
276 LADRAT Thomas 17h18'23 SEM Montpellier (34000) M 0
277 CECILE Laurent 17h19'41 SEM Soues Soues (65430) M 0
278 POLIN Matthieu 17h19'56 SEM Airbus Running Toulouse ( M 0
279 ANDRE Eric 17h20'35 V2M Individuel Tarbes (65000) M 0
280 SALVAT RUSCASSIE Laurent 17h20'46 V1M Cugnaux (31270) M 0
281 CRESPO Joan 17h21'46 SEM Toulouse (31500) M 0
282 GROUSSARD Samuel 17h21'51 SEM Aunis Sud Triathlon Le Th M 0
283 GIRAUD Benoit 17h22'06 SEM Toulouse (31300) M 0
284 COLLOT Christophe 17h22'36 V1M Marennes (17320) M 0
285 LEBRETON Cyrille 17h22'58 SEM Bordeaux Athle Bordeaux ( M 0
286 LE MENER Michael 17h23'21 SEM Toulouse (31300) M 0
287 BRIARD Camille 17h24'54 SEF Esprit Trail Anjou Angers F 0
288 TAXY Sylvain 17h24'56 SEM Chaumont (52000) M 0
289 TARDIF Simon 17h26'21 SEM Marathon Du Perche Vendom M 0
290 BRILLARD Michael 17h26'29 V1M Marathon Du Perche Vendom M 0
291 LEBASTARD Maxime 17h26'45 SEM Nieul Air Pur La Jarrie ( M 0
292 PICHARD Edouard 17h26'54 SEM Ermont (95120) M 0
293 PICHARD Joseph 17h26'59 SEM Les Galopins Du Gagires B M 0
294 BOUDET Romain 17h27'04 SEM Paris (75018) M 0
295 DOUILLARD Herve 17h27'08 V1M Pieds Niques Cambes (3388 M 0
296 BETEAU Sebastien 17h27'26 V1M Le Gua (17600) M 0
297 LAFITTE Aurelia 17h28'22 SEF Tarbes (65000) F 0
298 LHERMUSIER Thibault 17h30'14 SEM Toulouse (31400) M 0
299 JEANNES Christophe 17h31'13 V2M Saint yvi (29140) M 0
300 BAILLARGEAU Matthieu 17h32'23 SEM Epa 86 La Villedieu Du Cl M 0
301 CHANSIGAUD Pierre 17h32'25 V1M Epa86 La Villedieu Du Cla M 0
302 FERRATI Hugues irene 17h33'07 V1M Team Ferrati_ Puymirol (4 M 0
303 SIMON Richard 17h34'52 SEM As Ambares Ambares (33440 M 0
304 RIDEAU Florian 17h34'59 SEM St Medard De Mussidan (24 M 0
305 LEROY Ismael 17h35'24 SEM Atras Saint Laurent Sur S M 0
306 MARZELLE Florian 17h36'24 SEM Coutras (33230) M 0
307 VISNADI Florent 17h36'37 SEM Boulogne Billancourt (921 M 0
308 LEGLISE Julien 17h38'30 SEM Bazas Sport Nature Marimb M 0
309 MONNOT David 17h38'45 V1M Team Rrun Albi Gaillac (8 M 0
310 PERON Ronan 17h38'59 V1M Le Cannet (06110) M 0
311 LIAUT Cyril 17h39'15 V1M Magnoac Team Monleon Magn M 0
312 DUTOURON Sarah 17h41'06 SEF Team Ferrus Castelferrus F 0
313 FOURNIER Jerome 17h41'10 V1M Jogging Club Poire Sur Vi M 0
314 PARENTI Mathieu 17h41'23 SEM Saint Girons (09) M 0
315 PEREZ Aurelien 17h41'25 SEM Saint girons (09200) M 0
316 BIGOT Aurelien 17h41'37 SEM Jcl Croutelle (86240) M 0
317 LE BRAS Yann 17h43'32 V1M Toulouse (31000) M 0
318 MARTINEZ Lourdes 17h43'48 V1F Running Club Elusate Panj F 0
319 RENALD Occhipinti 17h43'51 SEM Caf Idf Bagnolet (93170) M 0
320 CHEYROU Cedric 17h44'52 V1M La Roue Des Moulins St Je M 0
321 FAURET Frederic 17h44'59 V1M Saint etienne (42100) M 0
322 LE MEHAUTE Johann 17h46'32 SEM Landivisiau (29400) M 0
323 SAINT MARTIN Cedric 17h46'51 SEM Le Brouilh Monbert (32350 M 0
324 RUMEAU Florian 17h46'53 SEM Traildumourtis Chaum (314 M 0
325 GARCIA David 17h47'14 V2M Encausse (32430) M 0
326 NEGRE Thibault 17h47'37 SEM Aubagne (13400) M 0
327 ISASA Romain 17h48'06 SEM Saint Jean De Luz (64500) M 0
328 DUCLOT Frdrique 17h48'40 V2F Corsica Trail Erbalunga ( F 0
329 CHIESURA Samuel 17h49'54 V1M Betes De Trail Baixas (66 M 0
330 COMAS Bruno 17h49'57 SEM Betes De Trail Ille Sur T M 0
331 BELLESSORT David 17h50'30 V1M Stade Niortais Triathlon M 0
332 HARDY Pascal 17h51'47 V2M Canejan Athletisme Pessac M 0
333 LEVEAU Samuel 17h55'30 SEM Saint Andre Goule D39oie M 0
334 LEVEAU Stephane 17h55'32 V1M Neuvy Bouin (79130) M 0
335 FERRAND Frederic 17h55'34 V2M Verquin (62131) M 0
336 SOUNES Marc 17h55'36 V1M Magnoac Trail Rando Bonne M 0
337 BOIVIN Julien 17h55'48 SEM Les Rosiers Sur Loire (49 M 0
338 HUMBERT Herve 17h55'56 V1M Bordeaux (33300) M 0
339 BARREAU Cedric 17h56'18 SEM Uglas (65300) M 0
340 BAUDRY Ludovic 17h56'25 V1M Caumont (27310) M 0
341 VIVIER Pierre 17h56'32 SEM Team Raid Boul Biarritz ( M 0
342 DELATRONCHETTE Loic 17h56'36 SEM Team Raid Boul Argenteuil M 0
343 SARCIA Gregory 17h56'38 SEM Colomiers (31770) M 0
344 PARRA Elia 17h56'40 V2F Narbonne (11100) F 0
345 BERTAUD Frederic 17h56'43 V1M Les Oufs Lucon (85400) M 0
346 PILLOT Olivier 17h58'06 V1M Borderes Sur Echez (65320 M 0
347 DOMITILE Sandro 17h58'24 V1M Montgesty (46150) M 0
348 CARRET Patrice 17h58'54 V2M Dombes Running Evasion Ge M 0
349 SAURINE Raymond 17h59'31 SEM Les Galopins Du Cagire As M 0
350 QUINON Lionel 18h01'55 SEM Joggers Du Plateau De Lan M 0
351 LATOUR Pierre 18h01'57 V2M Joggers Du Plateau Lannem M 0
352 DAVID Jean marie 18h02'13 SEM Toulouse (31400) M 0
353 DE CABISSOLE Laure 18h03'21 SEF Urban Running Paris (7500 F 0
354 CATHO Jean baptiste 18h03'40 SEM Nantes (44000) M 0
355 VANNIEUWENHUYSE Cyril 18h03'49 SEM Teyran (34820) M 0
356 DELAFUYS Vincent 18h03'56 V1M Team Vallee Perdue Landiv M 0
357 HENRY Samuel 18h04'04 SEM Fanch Rider Trail Tregara M 0
358 MAZIERES Frederic 18h06'24 V2M Bordeaux (33800) M 0
359 GIRARD Benoit 18h06'48 V3M 6 les Tabayous Chu Bordea M 0
360 BLOTTIN James 18h08'06 V1M Ssa Cesson (77240) M 0
361 COURADE Jeremy 18h09'32 SEM Bagneres De Bigorre (6520 M 0
362 PITANCE Simon 18h11'24 SEM Hettange Grande (57330) M 0
363 BUSQUETS Patrice 18h11'29 SEM Tocats Del Cim Reynes (66 M 0
364 GRAVELEAU Christophe 18h12'48 V1M Mortagne Sur Sevre (85290 M 0
365 SILLE Benoit 18h12'52 V1M Oxygene 32 Roquelaure (32 M 0
366 HOURUGOU Arthur 18h14'21 SEM Courir Fonsegrives Quint M 0
367 ONDET Mathieu 18h14'24 SEM Rando Raid 85 Longeville M 0
368 MENUET Fabien 18h14'26 SEM Randoraid85 La Roche Sur M 0
369 JARRY Benjamin 18h14'27 SEM Rando Raid 85 Longeville M 0
370 AUDOUIN Maxime 18h14'31 SEM Noilhan (32130) M 0
371 MONASTERIO Iaki 18h14'45 V1M Club Vasco De Camping Don M 0
372 BOUCHAUD Julien 18h15'35 SEM Capoeiratrailremouille44 M 0
373 CARTANA Jeremy 18h16'09 SEM Ramonville (31520) M 0
374 BURY Jerome 18h17'11 SEM Team Kastell Rospez (2230 M 0
375 LUTON Sam 18h17'14 SEM Leigh on sea Striders Lei M 0
376 LARROUSSE Aurelie 18h17'21 SEF La Tribu 64 Asson (64800) F 0
377 OLIVRY Brice 18h17'23 SEM Asson (64800) M 0
378 YVES Girard 18h18'07 V1M Les Anonymes Duy Campus F M 0
379 ALVAREZ Baptiste 18h20'15 SEM Fargues (33210) M 0
380 BIFFI Jean marc 18h20'41 V1M Benque (65130) M 0
381 BONOTTO Nicolas 18h21'13 V1M Aseat Toulouse Toulouse ( M 0
382 GILLET Mikael 18h21'48 SEM Bouguenais Club Triathlon M 0
383 VALLANTIN Aude 18h21'57 SEF Aytre (17440) F 0
384 GUINEL Sebastien 18h21'59 SEM Ligne (44850) M 0
385 PIERRON Vincent 18h23'25 V1M Bordeaux (33200) M 0
386 GUILLOU Mathieu 18h24'16 SEM Agen (47000) M 0
387 LAUSSAT Pierre 18h25'25 V2M Les Traileurs Des Costala M 0
388 AUMONIER Bruno 18h26'30 V2M Ca Pictave Cisse (86170) M 0
389 BOULLE Denis 18h26'45 V2M Saint Aubin Du Pavail (35 M 0
390 GAUDINIERE Philippe 18h27'30 V2M Mont De Marsan (40000) M 0
391 CADORET Guillaume 18h28'01 SEM Team Raidlight 44 Nantes M 0
392 ROUSSEAU Fabrice 18h28'14 V1M Adrenaline 33 St Andre De M 0
393 RIMPOT Antoine 18h28'43 SEM Saint malo (35400) M 0
394 BROUEILH Nicolas 18h28'46 SEM Toulouse (31400) M 0
395 LORCET Arnaud 18h28'48 SEM Toulouse (31400) M 0
396 PHALIPPON Fabrice 18h28'59 V1M Pessac (33600) M 0
397 MERLET Jerome 18h29'37 V1M Ca Pictave Neuville De Po M 0
398 PAYEN Nicolas 18h29'49 SEM Toulouse (31200) M 0
399 MORALES VILAR Richard eloy 18h29'52 V1M Alzira (46600) M 0
400 MERLET Florent 18h30'26 SEM Vre St Martin Des Tilleui M 0
401 GILLES Sandra 18h30'34 V1F Migne Auxances (86440) F 0
402 FOUQUET Gilles 18h30'42 SEM Momeres (65360) M 0
403 PICHOT Damien 18h30'44 V1M Pessac (33600) M 0
404 BARRADI Mohamed 18h31'40 SEM Trailoutdoor69 Villeurban M 0
405 CHARTIER Cyril 18h32'39 SEM Charentobretons Juicq (17 M 0
406 BAUDRIT Mickael 18h32'40 SEM Charentobretons Brizambou M 0
407 LEGEAY Florent 18h33'27 SEM Acil Tours (37200) M 0
408 MUSSARD Joel thierry 18h36'04 V1M Velo Club De Mauvezin Mon M 0
409 SOUQUIERES Sophie 18h36'07 SEF Castelmayran Velo Club Mi F 0
410 DONNAT Laurent 18h36'10 V1M Sausset Les Pins (13960) M 0
411 SARTEGOU Stephanie 18h37'50 V1F Asptt Orcines (63870) F 0
412 DASQUE Julien 18h38'02 SEM Los Beths Caminares Lanne M 0
413 BARTH Amalric 18h38'18 V1M Vourles (69390) M 0
414 MARCOS Georges 18h39'41 V1M Trentels (47140) M 0
415 THOMAS Manuel 18h39'54 SEM Team Kastell Rospez (2230 M 0
416 ORTEGA Manu 18h45'20 SEM Fontenilles (31470) M 0
417 THIEBAUT Nikita 18h45'29 SEF Crossfit Hiringa Montigny F 0
418 PAIS Bastien 18h45'48 ESM Begole (65190) M 0
419 BOUDET Tony 18h46'40 SEM Passpartout Trailers Du J M 0
420 WIEGERT Marie 18h47'09 SEF Team Patatrail Luchon Tou F 0
421 VILLENEUVE Samy 18h47'44 V1M Angoulins (17690) M 0
422 FROUIN Maxime 18h47'45 V1M Angoulins (17690) M 0
423 BERAIL Sophie 18h47'52 SEF Cs Ternes Paris Ouest Par F 0
424 GIRAUD Sebastien 18h47'55 SEM Serigne (85200) M 0
425 DUSSART Julien 18h48'02 SEM Scap Cadaujac Cadaujac (3 M 0
426 CANDELLI Franklin 18h48'36 V1M Les Coureurs Du Vic Bilh M 0
427 RAULT Louis gilles 18h48'59 V1M Daux (31700) M 0
428 RAIROLLE David 18h49'50 V1M Ac Parempuyre Parempuyre M 0
429 LECELLIER Adrien 18h52'37 SEM Blagnac Sporting Club Bla M 0
430 BEYT Joris 18h52'39 SEM Bsc Miramont De Comminges M 0
431 MOREAU Florent 18h53'57 SEM Us Aubigny Aubigny (85430 M 0
432 LEBORGNE Frederic 18h55'43 SEM Toulouse (31100) M 0
433 ETCHELET Maider 18h55'57 V1F Euskalraid/salami Irouleg F 0
434 MAURY Jean marc 18h56'00 V1M Vacquiers (31340) M 0
435 BEGOC Julien 18h56'05 SEM Team Gabin Lanester (5660 M 0
436 PRANGERE Benoit 18h57'09 V2M Saint Michel De Bannieres M 0
437 TASSAN Rene 18h57'10 V2M Rognes (13840) M 0
438 STEVENS Justin 18h57'18 SEM Decathlon Bergerac Berger M 0
439 GOUYOU Thierry 18h57'21 V1M Mac 47 Stmartin De Viller M 0
440 DARRE Gael 19h01'09 SEM Momeres (65360) M 0
441 BOSSER Ronan 19h01'12 V1M Quimper (29000) M 0
442 JARRY Gilles 19h02'11 V1M Rage Dealer Parne Sur Roc M 0
443 RIOT Christophe 19h02'30 SEM Rieumes (31370) M 0
444 TILLOT Bertille 19h03'07 SEF Agen (47000) F 0
445 GONZALEZ VALIENTE Lorena 19h06'18 SEF Bitrir. Trail Elda (03600 F 0
446 LEBARBIER Sylvain 19h09'45 V1M Sainte Soulle (17220) M 0
447 VALETTE Serge 19h12'25 V2M Acla Alban Paulinet (8125 M 0
448 GUY Ghislain 19h12'29 V1M Acla Alban Cambon (81990) M 0
449 GUIBERT Cyril 19h13'33 SEM Les Zinzins Des Coteaux C M 0
450 DE OLIVEIRA Jean patrick 19h13'37 V1M Bagneres De Bigorre M 0
451 MIKACIC Thierry 19h14'59 V2M Rognes (13840) M 0
452 PAGES Remi 19h15'23 SEM Bordaux (33100) M 0
453 DASTE Dominique 19h15'29 V2M 100bornards Charentais Sa M 0
454 GALON Yannick 19h15'38 V1M Bouille menard (49520) M 0
455 BOURIAT Carine 19h17'51 V2F Assb Course Et Raid Borde F 0
456 PIAUD Fabrice 19h18'00 V1M Varzay (17460) M 0
457 GORUCHON Jean francois 19h18'36 V1M Moissy Cramayel Athletism M 0
458 GUEHO Regis 19h18'54 V1M Jogging Club Le Poire Sur M 0
459 GOUAS Guillaume 19h19'00 SEM Raid Aventure Pays De Vie M 0
460 DAVID Jeremy 19h19'05 SEM Rapv Vendrennes (85250) M 0
461 BERNARD Mathieu 19h19'08 SEM Raid Aventure Pays De Vie M 0
462 BOURGES Hugues 19h19'32 V2M Zinzins Des Coteaux 31 Sa M 0
463 MARCERON Christophe 19h20'57 V1M Salaunes (33160) M 0
464 NICOLAS Alexis 19h20'59 V1M L39union (31240) M 0
465 MIXOU Lola 19h24'53 SEF Mazeres Course Pedestre M F 0
466 AZARETE Enaut 19h25'07 V1M St Pee Sur Nivelle (64310 M 0
467 AZARETE Antton 19h25'10 SEM Saint Pee Sur Nivelle (64 M 0
468 PERRIN Arnaud 19h25'13 V1M Vecquemont (80800) M 0
469 LOUPY Serge 19h25'19 V2M Us St Berthevin Argentre M 0
470 BARBERAN Celine 19h25'27 V1F Les Costalats Pau (64000) F 0
471 NAVARRO Fabien 19h25'46 SEM Team Albator 65 Lamasquer M 0
472 LE LAN Jean claude 19h25'58 V2M Front Runners De Paris Pa M 0
473 POMIES Christophe 19h26'52 SEM S Club Sainte M 0
474 LE MASSON Franck 19h26'55 V1M Tchimbe Raid Reze (44400) M 0
475 CARDON Valentin 19h26'56 SEM Pessac (33600) M 0
476 CARDON Guillaume 19h26'57 SEM Andernos Les Bains (33510 M 0
477 LOYNET Vick 19h27'43 SEF Dompierre Sur Charente (1 F 0
478 DESCAMPS Xavier 19h27'57 SEM Lavaur (81500) M 0
479 ADOUE Bertrand 19h28'30 SEM Urcuit (64990) M 0
480 ERDOCIO Regis 19h28'33 SEM Tosse (40230) M 0
481 GAUZY Brice 19h28'42 SEM Courir A Fabregues Courno M 0
482 PENANHOAT Laurent 19h28'45 SEM Coureurs D Extreme Thorig M 0
483 SORIGNET Jean luc 19h28'54 V2M Villenave D'ornon (33140) M 0
484 HACHE Edouard 19h30'17 V1M Le Taillan Medoc (33320) M 0
485 TURQUIN Geraud 19h30'25 SEM Oxygene 32 Gimont (32200) M 0
486 PENNETIER Franck 19h31'23 V1M Bct Bouguenais La Montagn M 0
487 CHARBONNIER Benoit 19h32'25 V1M Team Estuaire Saujon (176 M 0
488 BREARD Stephane 19h32'29 V1M Team Estuaire L39eguille M 0
489 BRISBOUT David 19h33'01 SEM Aytre (17440) M 0
490 LE CLOITRE Cecile 19h33'43 V1F Bordeaux Athle Bordeaux ( F 0
491 GUINY Cedric 19h33'56 V1M 3 g2l'oq Bannay (18300) M 0
492 CIBE Yannick 19h35'29 SEM Angresse (40150) M 0
493 VALETTE Lin 19h37'20 SEM Tocats Del Cim Baixas (66 M 0
494 DEMOUSTIER Christophe 19h37'22 SEM Tocats Del Cim Seysses (3 M 0
495 DAHERON Mickael 19h38'02 V1M St Sulpice Le Verdon (852 M 0
496 CLOAREC Sylvie 19h38'24 V1F Team Vallee Perdue Bodili F 0
497 CLOAREC Ronan 19h38'27 V1M Team Vallee Perdue Bodili M 0
498 LE CORFEC Didier 19h39'32 V1M Louargat (22540) M 0
499 MATHARAN Pierre 19h39'45 SEM Tarbes (65000) M 0
500 BISE Edith 19h39'48 SEF Tocats Del Cim Ceret (664 F 0
501 CEBOLLERO Stephanie 19h40'37 V1F Rives Du Tarn Running Alb F 0
502 FOSSAT Mylene 19h40'50 V1F Cyclosport Salleboeuf/ Ra F 0
503 FAGIANI Jean guillaume 19h41'03 V1M Toulouse (31200) M 0
504 DALEAU Patrice 19h41'10 V1M Merignac (33700) M 0
505 POINSON Chrystele 19h41'53 V1F Le Pallet (44330) F 0
506 LAFOURCADE Thierry 19h42'31 V1M As Blayelec Blaye (33390) M 0
507 SEILLE Sebastien 19h42'52 V1M Ent39raid Maze (49630) M 0
508 LARAPIDIE Herve 19h43'03 V1M Gensac La Pallue (16130) M 0
509 LAHONTA Mickael 19h43'25 SEM La Brede (33650) M 0
510 BOURGEON Alexandre 19h44'35 ESM Toulouse (31400) M 0
511 TESSERON Cyril 19h46'12 SEM Gravity Running Experienc M 0
512 GOUT Jean charles 19h46'45 SEM Horgues (65310) M 0
513 GOUT Pierre henri 19h46'47 SEM Blagnac (31700) M 0
514 VICTORIN Yves 19h46'51 V4M Tcs Runing Tarbes (65000) M 0
515 DELAITRE Georges 19h46'55 V1M Chis (65800) M 0
516 SCHIRRU Yannick 19h47'06 V1M St Jean De Marsacq (40230 M 0
517 LOUBINEAUD Peter 19h47'17 SEM Gujan mestras (33470) M 0
518 MOLVEAUX Cecile 19h47'22 SEF Bon Pied Bon Oeil Belbera F 0
519 GUERARD Marc 19h47'25 V1M Mauremont (31290) M 0
520 DENIS Julien 19h48'07 SEM Saint maur des fosses (94 M 0
521 HAAFF Adrien 19h49'23 SEM Team Pacte Des Loups Lann M 0
522 ALCALDE Nicolas 19h49'25 SEM Coublucq (64410) M 0
523 LE LAZ Christophe 19h49'32 SEM Team Calvis Brest (29200) M 0
524 LEMA Gerald 19h49'42 V1M Gorges (44190) M 0
525 HOARAU Charles 19h51'04 V3M Erdf Cavaillon (84300) M 0
526 GROUSSEAU Stephane 19h51'13 V1M Saint Vaize (17100) M 0
527 SION Edouard 19h51'17 SEM Amiens (80000) M 0
528 DUFFLAN Jacky 19h52'05 V1M Jogging Club Le Poire Sur M 0
529 LEMOINE Stephen 19h52'56 V1M La Jarne (17220) M 0
530 LE MEUR Melaine 19h55'36 SEM Angouleme (16000) M 0
531 FERREIRA Nicolas 19h55'38 SEM Runbike Rionnais Campagne M 0
532 LE VELLY Laurence 19h57'57 V1F Team Vallee Perdue Lesnev F 0
533 TREBAOL LE ROUX Claude 19h58'04 V2F Speederien St Pol De Leon F 0
534 OVEL Dean 19h58'11 V1M Leigh on sea Striders Wes M 0
535 BACHELET Coralie 19h58'45 SEF 35e Rap Tarbes Tarbes (65 F 0
536 LEPOT Benedicte 19h59'43 V1F Bailleval (60140) F 0
537 LEPOT Jean yves 19h59'46 V1M Bailleval (60140) M 0
538 SARRALDE Julien 19h59'50 SEM Saussens (31460) M 0
539 LE ROUX Pierre yves 20h00'00 V1M Plaisir (78370) M 0
540 FERRE Pascal 20h01'24 V2M Angers Tri Pellouailles L M 0
541 DOBBELAERE Anthony 20h01'52 SEM Chaumont (31200) M 0
542 MEGER Michel 20h01'58 SEM Gailhan (30260) M 0
543 ARRIAL Jean louis 20h02'31 V3M Entente Des Mauges Roussa M 0
544 SEVILLA Franck 20h02'38 V1M Cabilat Team Pibrac (3182 M 0
545 CAUSEUR Jean marie 20h02'54 SEM Locmaria Plouzane (29280) M 0
546 LAROUANNE Aurelien 20h02'56 SEM Acqueville (50440) M 0
547 PEYRAT Stephane 20h02'58 V1M Jugeals (19500) M 0
548 DUCLOT Gerard 20h03'35 V3M Corsica Trail Erbalunga ( M 0
549 MORIN Lionel 20h03'43 V1M Atras La Verrie (85130) M 0
550 RIBERAULT Florian 20h04'18 SEM Biard (86580) M 0
551 PREVOTEAU Christophe 20h04'19 V1M Cnssc Saint Loubes (33450 M 0
552 SICARD Sebastien 20h04'23 V1M Tuc Triathlon Montrabe (3 M 0
553 RIGNAULT Damien 20h04'25 SEM Saint Sulpice (81370) M 0
554 JUZANX David 20h04'29 V1M Le Teich (33470) M 0
555 FOURRE Florent 20h04'40 SEM Soues (65430) M 0
556 CAMBERABERO Gregory 20h04'56 SEM Cob Boucau (64340) M 0
557 NAVARRE Pascal 20h04'59 V1M Achv Noyal Sur Vilaine (3 M 0
558 TAILLEFER Flo 20h05'00 V1F Achv Noyal Sur Vilaine (3 F 0
559 BELLIER Eric 20h05'39 V1M Mernel (35330) M 0
560 ROUX Amandine 20h06'30 SEF Running Club Arpajon Auri F 0
561 TISNE Maxime 20h07'55 SEM Toulouse (31300) M 0
562 ALVES Arnaud 20h07'59 SEM Juillan (65290) M 0
563 CORONAS Guillaume 20h08'03 SEM Tarbes (65000) M 0
564 CHOMBART Charlotte 20h08'28 SEF Les Coureurs Vagabonds Po F 0
565 THOURON Jeanlouis 20h08'31 V2M Toulouse (31500) M 0
566 ESCUDIER Laurent 20h08'35 V2M Rodez Tri 12 Figeac (4610 M 0
567 GAUTHIER Anais 20h10'06 SEF Big39or Not Tarbes (65000 F 0
568 DEGOS Laurent 20h10'09 SEM Big39or Not Laloubere (65 M 0
569 WOLFF Laure 20h10'14 V1F Tarbes (65000) F 0
570 BIGEAU David 20h10'24 V1M Les Galopins De Guyenne C M 0
571 LAMARRE Patrick 20h10'27 V2M Breizh Sport Aventure Ker M 0
572 MIGEON Jean yves 20h12'33 V2M Meudon (92190) M 0
573 BEL Justin 20h12'42 SEM Villeurbanne (69100) M 0
574 BEL Sylvain 20h12'45 SEM Miribel (01700) M 0
575 DELAGE Julien 20h12'48 SEM Marcheprime (33380) M 0
576 PORTE Veronique 20h13'15 V2F Saint lary Soulan (65170) F 0
577 LOUIN Patrick 20h13'26 V2M Amicale Sp Mios Mios (333 M 0
578 COLOMB Jordan 20h15'05 SEM Liposthey (40410) M 0
579 PAULIAC Frederic 20h15'28 V2M Ca Plassac Trois Palis (1 M 0
580 GASVERDE Franck 20h22'35 V1M Oxygene 32 Auch (32000) M 0
581 ALIX Ludovic 20h25'40 V1M Basse goulaine (44115) M 0
582 LE GUYADER Stephane 20h25'43 V1M Vertou (44120) M 0
583 SEVE Olivier 20h25'46 V1M Aspf Gaillac Brens (81600 M 0
584 QUERE Jean yves 20h27'19 V2M Le Folgoet (29260) M 0
585 CHEVALIER Matthieu 20h28'16 SEM Toulouse Cms Toulouse (31 M 0
586 MONFRAY Patrick 20h29'48 SEM Courir Fonsegrives Lanta M 0
587 SICARD Stephan 20h32'09 V1M Saint Affrique (12400) M 0
588 SEVILLA Jean michel 20h32'23 V1M Bigorre Running 65 Semeac M 0
589 TIRADO Philippe 20h32'27 V1M Bigorre Running 65 Soues M 0
590 PINGARD Olivier 20h32'46 V1M Chamborand (23240) M 0
591 LARGE Stephane 20h32'49 V2M Saint Etienne De Fursac ( M 0
592 THOMAS Christian 20h32'51 V3M Cannelle Team Frugeres Le M 0
593 MALPAS Julien 20h32'58 SEM Trailers Thuirinois Nyls M 0
594 MODAT Christophe 20h33'02 V1M Spartiates Trail 66 Toulo M 0
595 GAUBERT Aurelien 20h33'15 SEM Sailhan (65170) M 0
596 FONTENIT Mickael 20h34'05 V1M La Chaize Le Vicomte (853 M 0
597 FOURE Laurent 20h34'21 V1M Atle/saintes Crazannes (1 M 0
598 TEURNIER Laurent 20h34'54 V1M Redeg29 Morlaix (29600) M 0
599 MONTEIL Philippe 20h34'58 V2M Paris (75015) M 0
600 MONTEIL Raphael 20h35'00 ESM Paris (75015) M 0
601 PONSOLE Vincent 20h35'10 V1M Launaguet (31140) M 0
602 LASSAUVAGEUX Marie pascale 20h35'54 V2F 6 les Tabayous Chu F 0
603 MONTIEGE Yann 20h37'30 V1M Le Tallud (79200) M 0
604 RICHARD Mickael 20h37'32 V1M Saint Pardoux (79310) M 0
605 BAUDRON Viviane 20h37'37 V3F Lons (64140) F 0
606 CHEMINEAU Nathalie 20h37'43 SEF Sensas'yon Raid Chaille S F 0
607 WAHL Laurent 20h38'17 V2M Trail Viroflay Running Ch M 0
608 COGE Francois 20h38'35 V1M St Sauvant St Sauvant (17 M 0
609 HERVE David 20h38'37 V1M Pass Running Chermignac ( M 0
610 CHAMPEIX Claire 20h38'42 V2F Saint Nexans (24520) F 0
611 NOGARO Eric 20h39'28 V1M Easqy Le Chesnay (78150) M 0
612 FAUCHEUX Matthieu 20h41'43 SEM Bordeaux (33000) M 0
613 DELAHAYE GATARD Helene 20h41'55 V1F Run In Niort Terves (7930 F 0
614 AUDIGIER Pierre 20h42'09 V1M Fontaine Milon (49140) M 0
615 DONY Claude 20h42'59 V2M St Remy (79410) M 0
616 MOUTEAU Jerome 20h44'25 V1M Team Raids Dingues Buis S M 0
617 FILLEAU Clement 20h44'54 SEM Tarbes (65000) M 0
618 ROUQUET Thierry 20h45'12 V2M Moissac Athletisme Malaus M 0
619 BILLAUD Yannick 20h46'19 SEM Team Du Caillou Jeumont ( M 0
620 PAVIOT Alexandre 20h46'34 V1M Stadium Saint simeux (161 M 0
621 LAATIAOUI Najib 20h46'43 SEM Sheraf Begles (33130) M 0
622 ENDLER Max 20h46'46 SEM Sheraf Bordeaux (33300) M 0
623 PARQUIN Florent 20h46'56 SEM Toulouse (31300) M 0
624 JOUANNET Sebastien 20h49'27 V1M Raid Aventure Pays De Vie M 0
625 BOUTROIS Sebastien 20h50'04 V1M Run In Niort Aiffres (792 M 0
626 MARTI Franck 20h50'21 V2M Clarens (65300) M 0
627 SAINTILAN Cyril 20h50'51 SEM Caen Athletic Club Mondev M 0
628 FARGEREL Philippe 20h51'41 V2M Toulouse (31100) M 0
629 BONNISSOL Jean baptiste 20h51'43 V1M Pompiers Bordeaux Triathl M 0
630 BOUCQ Florian 20h51'46 SEM Eaunes (31600) M 0
631 AKLI Rockys 20h52'05 V1M Salles Adour (65360) M 0
632 JAUFFRIT Christophe 20h53'32 V2M Le Poire Sur Vie (85170) M 0
633 LAFFON Gilles 20h54'02 SEM Vic fezensac (32190) M 0
634 GORRY Mathieu 20h55'02 V1M Triathlon Haute Saintonge M 0
635 KEBDANI Azeddine 20h57'11 V2M Bruxelles (1020) M 0
636 SALAUN Yannick 20h58'06 SEM Artigueloutan (64420) M 0
637 RAUJOL Sandra 20h59'24 SEF Tarbes (65000) F 0
638 CASTEROT Francis 20h59'27 V3M Juillan (65290) M 0
639 CHASSEROT Frederic 21h01'03 SEM Pau (64000) M 0
640 ESSIG Gregoire 21h01'11 SEM Raid Insa Inp Toulouse (3 M 0
641 JEANNOT Celine 21h01'31 SEF Rock N Trail Marseille (1 F 0
642 LABARRIERE Luc 21h02'32 V2M Mauroux (46700) M 0
643 WIMART Eric 21h04'41 SEM Sam Triathlon Raid Merign M 0
644 LERAY Julien 21h04'49 SEM Hostens (33125) M 0
645 DUPRAT Christine 21h05'46 V1F Semeac Olympique Louey (6 F 0
646 SCREVE Gregory 21h06'15 V1M Chaville Athletisme Ourdo M 0
647 QUERON Philippe 21h07'19 V2M Podensac (33720) M 0
648 REDONDO Franck 21h07'28 V2M Croco D39airain Clarensac M 0
649 CAZAUX Stephane 21h08'11 V1M Team Albator 65 Lamasquer M 0
650 CHAIGNEAU Florent 21h08'15 V1M Venansault (85190) M 0
651 RISTORD Benjamin 21h08'18 SEM Team Impulsyontrail Bouil M 0
652 PIROLLEY Stephane 21h08'21 V1M Muret (31600) M 0
653 POUIL Jerome 21h08'23 V1M Pechabou (31320) M 0
654 GODARD Vincent 21h08'26 SEM Angers (49000) M 0
655 LEVASSEUR Thibault 21h08'30 SEM Gradignan (33170) M 0
656 MAISONNEUVE Fabrice 21h08'33 V1M Asptt Agen Foulayronnres M 0
657 DOMERC Patrick 21h08'36 V1M Archibal Bearn Pau (64000 M 0
658 GOMARD Julien 21h09'00 SEM Seignosse (40510) M 0
659 MESQUITA Philippe 21h09'29 SEM Xtrem Running Trail Rambo M 0
660 FOUCAUD Fabien 21h09'31 V1M Les Cochons De L39espace M 0
661 JULLIEN Severine 21h09'36 V1F Courir A Fabregues Fabreg F 0
662 BRETAGNE Christophe 21h09'40 SEM Athletic Retz Sud Lac Cor M 0
663 DELAUNAY Emmanuel 21h09'42 V1M Serbouti Run Nantes (4400 M 0
664 SZYSZKA Thierry 21h10'04 V2M As Agnetz Clermont (60600 M 0
665 PAQUE Philippe 21h10'10 V1M Association Sportive Agne M 0
666 MANCK Paul 21h11'52 SEM Voulangis (77580) M 0
667 HUET Jimmy 21h11'55 SEM Team Salomon 65 Duffort ( M 0
668 MALLET Mario 21h12'06 V2M Capestang (34310) M 0
669 CERESUELA Stephan 21h13'23 V1M Triathlete Club Narbonne M 0
670 GUIOT Olivier 21h13'35 SEM Bordeaux (33000) M 0
671 REVEILLAC Stephane 21h14'01 V1M Esb Oxygene Blanquefort ( M 0
672 RUIZ Stephane 21h14'32 V1M Team Pyrunners Juillan (6 M 0
673 COTEL Ronan 21h16'10 V1M Athletic Clubs Pays Des A M 0
674 GILET Olivier 21h16'14 V1M Acpa Saint Georges De Poi M 0
675 DE PRA Yohan 21h16'20 SEM Bordeaux (33000) M 0
676 DELEA Marc 21h18'30 V2M Team Delea Romford (rm4 1 M 0
677 HUBERT Mike 21h20'19 SEM Splach Athe Segoufielle ( M 0
678 FAURE Pauline 21h21'00 SEF Toulouse (31400) F 0
679 RICAUD Patrick 21h21'02 V1M Running Ordizan Club Ordi M 0
680 THOREL Cyril 21h22'16 V1M Berck Aco Groffliers (626 M 0
681 TAVERNE Yann 21h23'21 SEM Saint Just Athletisme Fer M 0
682 JACOB Nicolas 21h23'28 V1M Odos (65310) M 0
683 MINEAU Daniel 21h24'06 V2M Serial Azimut Saintongeai M 0
684 BIDOLIS Jerome 21h24'47 V1M Claracq (64330) M 0
685 GUITTON Pascal 21h24'51 V1M Ribarrouy (64330) M 0
686 GALIBERT Fabien 21h26'03 V1M Semeac Olympique Soues (6 M 0
687 FONTANILLE Romain 21h27'46 ESM Les Galopins De Guyenne Q M 0
688 ROBERT Christian 21h29'36 V2M Esperance Endurance Trail M 0
689 GAMARD LE POTTIER Robin 21h31'00 SEM Saint Pern (35190) M 0
690 BESSEY Pascal 21h31'33 V1M Inter Generations Runners M 0
691 TULLI Nicolas 21h31'35 SEM Saint Sebastien Sur Loire M 0
692 ROBIN Damien 21h31'38 V1M Snrv Coueron (44220) M 0
693 BENADJAOUD Momo 21h32'09 V1M Bretagne Kabylie (35) M 0
694 TABUTAUD Julien 21h32'28 SEM Sainte neomaye (79260) M 0
695 POUPEAU Mickael 21h32'32 V1M Ctc Lambon Fressines (793 M 0
696 JAUBERT Christian 21h32'36 V3M Splach Triathlon L39isle M 0
697 VEILLARD Anne 21h32'52 V1F Cherbourg Marathon Cherbo F 0
698 LARRIEU Jean luc 21h33'51 V1M Castelnau Montmiral (8114 M 0
699 SUMMERS Darren 21h34'18 V2M Leigh On Sea Striders Lei M 0
700 PEYRAMALE Pierre 21h34'45 V2M 1000 Pattes Vicquois Siar M 0
701 DIEZ Christian 21h34'46 V3M Mille Pattes Vicqupois Ta M 0
702 PROULHAC Gaelle 21h34'53 V1F Betton (35830) F 0
703 MONTSERAT Daniel 21h34'55 V2M Running Club Arpajon Ytra M 0
704 BARRIER Francois 21h34'59 V3M Courir A Fonsegrives Flou M 0
705 ARDOUIN Jonathan 21h35'42 SEM Nomad Sun Eysines (33320) M 0
706 PIGNOL Ghislain 21h36'20 V1M Les Traileurs Du Marensin M 0
707 COVIN Anthony 21h39'24 SEM Aast (64460) M 0
708 DESFEUX Wilfried 21h40'10 V1M Les Fous39les Sortoises D M 0
709 CAMELIN Jeremy 21h40'12 SEM Les Fous Les Sortoises Te M 0
710 FERRAND Noel 21h40'56 V2M Non Licencier Sable Sur S M 0
711 AZEMA Adrien 21h41'27 SEM Beziers (34500) M 0
712 LEMA Loic 21h41'32 SEM Saint Leu (97436) M 0
713 LE GAC Pascal 21h44'21 V2M Saint Nazaire Olympique S M 0
714 RUEFF Laurent 21h46'05 V1M Les Irreductibles Bipedes M 0
715 DORSO Patrick 21h46'42 V2M Ac Plescop Vannes (56000) M 0
716 DORSO Arthur 21h46'44 SEM Us Liffre Acigne (35690) M 0
717 RUPP Paul antoine 21h48'26 V2M Bouliac (33270) M 0
718 PERRODEAU Mickael 21h48'35 V1M Esm Challans Challans (85 M 0
719 VALLEE Thierry 21h48'45 V2M Je Cours A Rennes Rennes M 0
720 RUPP NADEL Laurence 21h49'05 V2F Raid And Trail Bouliac (3 F 0
721 GRIS Joel 21h49'17 V2M Labastide Saint Georges ( M 0
722 BRUNET Isabelle 21h49'26 SEF Portet Athletic Club Cast F 0
723 LELLOUCH Jean louis 21h49'37 V3M Saint Nazaire Olympique S M 0
724 PRADERE CESSES Nathalie 21h50'17 V1F Ac Auterive Auterive (311 F 0
725 REBULLIDA Ghislaine 21h50'30 V1F 140 Montberon Trail Montb F 0
726 PHILIPPE Isabelle 21h52'09 V1F Chaville (92370) F 0
727 MICHON Jeremy 21h52'45 SEM Raid Breizh Attitude Mont M 0
728 ORAIN Pierre yves 21h52'49 V2M Montfort Sur Meu (35160) M 0
729 GAUDARE Joris 21h53'26 SEM Laxou (54520) M 0
730 DEJEAN Serge 21h53'34 V2M Team Labatut Labatut (097 M 0
731 GALBAN Simon 21h53'42 SEM Toulouse (31400) M 0
732 BRILLOUX Elise 21h54'05 SEF Chaspuzac (43320) F 0
733 FOURQUIER Frank 21h54'17 V1M Borderes Sur Echez (65320 M 0
734 DOLET Theo 21h54'39 ESM Angoume (40990) M 0
735 PALLIER Philippe 21h55'35 V1M Team Vallee Perdue Saint M 0
736 TRAVAILLE Karl 21h56'00 SEM Rando Raid 85 La Roche Su M 0
737 MORISSET Eric 21h56'02 SEM Rando Raid 85 Les Lucs Su M 0
738 JOLLIVET Emilie 21h56'04 SEF Randoraid85 Olonne Sur Me F 0
739 FRANCHETEAU Guillaume 21h56'06 SEM Ac Les Achards La Mothe A M 0
740 MAGNINO Christian 21h56'08 V3M Trail Club Ollioulais La M 0
741 CHEVALLEREAU David 21h56'22 V1M Cap Nature Beaulieu Beaul M 0
742 PICCOLI Paolo 21h56'24 SEM Cap Nature Beaulieu Chall M 0
743 MOINARD Benjamin 21h56'27 SEM Cap Nature Beaulieu Beaul M 0
744 FONTHENEAU Regine 22h00'04 V2F St Pierre De Varengeville F 0
745 PELLUAULT Franck 22h00'07 V1M Es Segre Haut Anjou La Ch M 0
746 BOUTAUD Julien 22h00'09 SEM Sensas39yon Raid Basse Go M 0
747 GRILLY Antoine 22h01'07 SEM Fouras (17450) M 0
748 CAPSEC France 22h01'32 V3F Bordeaux Athle Bordeaux ( F 0
749 ZELMAT Jean marc 22h01'35 V2M Toac Cornebarrieu (31700) M 0
750 MOREAU Stephane 22h01'46 SEM Cpts La Bruffiere (85530) M 0
751 GUINAUDEAU Guillaume 22h01'49 V1M Cpts La Bruffiere (85530) M 0
752 BOYER Aurelie 22h01'57 SEF 1000pattes De Buxerolles F 0
753 BONNOUVRIER Alain 22h01'59 V3M Royan (17200) M 0
754 BEAUCHESNE Laurent 22h02'02 V2M Montamise (86360) M 0
755 BRUNIAUX CERTOSIO Marie 22h02'04 V1F Us Marly Athletisme Ville F 0
756 DUFRECHOU Jean luc 22h02'17 V1M Juillan (65290) M 0
757 FOURQUET Jean lou 22h03'35 SEM Mounapa Toulouse (31500) M 0
758 LE FLOCH Loic 22h04'27 V1M Lege Cap Ferret (33950) M 0
759 CASSISA Patrick 22h04'32 V2M Ares (33740) M 0
760 FLAYAC Adrien 22h06'03 SEM Bergerac Athletique Club M 0
761 VITEL Nicolas 22h06'05 SEM Elan Sportif De Trelissac M 0
762 DELIAT Frederic 22h08'54 V1M Jarnac Les Metairies (162 M 0
763 TUJAGUE Michael 22h09'01 SEM Montastruc (65330) M 0
764 CONSEIL Dominique 22h09'07 V2M Tetes Brulees Le Barp (33 M 0
765 RANSAN Eric 22h09'31 SEM Splach Triathlon L39isle M 0
766 DUPONT Sylvie 22h10'31 V1F Team Super Nounou Vielle F 0
767 LEGER Arnaud 22h10'47 SEM St Germain De Vibrac (175 M 0
768 FORTASSIN Eric 22h12'11 V1M Heches (65250) M 0
769 CAUMONT Marc 22h12'15 SEM Co Saint Lary Aragnouet ( M 0
770 CALLIZO Valerie 22h12'17 V1F Team Moulin De Roumanou B F 0
771 BOUTET Johann 22h12'37 SEM Asptt Niort Moncoutant Mo M 0
772 CUMBO Josee 22h16'11 V2F Anima Furiani (20600) F 0
773 PAGES Anne 22h16'29 V2F Toulouse (31400) F 0
774 BODIN Joelle 22h16'35 V2F Courir Fonsegrives Floure F 0
775 TIFFON Christian 22h24'09 V2M Biganos (33380) M 0
776 BEAUFFENY Frederic 22h24'12 V2M Atousports Eymoutiers Eym M 0
777 ROUMIGUIE Thomas 22h24'46 SEM Samatan (32130) M 0
778 BARES Gerald 22h24'48 V1M Espaon (32220) M 0
779 OSSUN Gaetan 22h24'53 SEM Mouledous (65190) M 0
780 ROUMIGUIE Mathieu 22h24'54 SEM Aurade (32600) M 0
781 ROUMIGUIE Remi 22h24'57 SEM Toulouse (31500) M 0
782 ROUMIGUIE Antoine 22h24'59 SEM Toulouse (31500) M 0
783 ROHRER Alban 22h25'57 SEM Team Cariocar Lemee Sur S M 0
784 LAPEYRE Severine 22h26'32 SEF Pey (40300) F 0
785 HICAUBE Muriel 22h26'35 V1F Pey (40300) F 0
786 TOLLIS Christophe 22h26'37 V1M Pey (40300) M 0
787 KLEIN Wolfgang 22h27'39 V4M Dav Sektion Hagen Hemer ( M 0
788 BOLTEAU Jean francois 22h28'45 SEM Hagetmau (40700) M 0
789 MOULINIER Nicolas 22h28'47 SEM Pouydesseaux (40120) M 0
790 COURATIER Julien 22h28'48 SEM Bougue (40090) M 0
791 GAUTHIER Yannick 22h29'26 SEM Ca Pictave Le Rochereau ( M 0
792 CHEVREUX Christophe 22h30'49 V1M Team Labatut Labatut (097 M 0
793 PIGEARD Alan 22h33'54 V1M Begles (33130) M 0
794 BROZICEVIC Stephane 22h34'30 SEM Ernolsheim/bruche (67120) M 0
795 MAURAN Gregory 22h34'32 V1M Intersport Auch Auch (320 M 0
796 FREGUIN Sebastien 22h36'32 SEM New Balance Mongiscard (3 M 0
797 HERNANDEZ Sebastien 22h36'35 V1M Semeac Semeac (65600) M 0
798 DUCHIRON Jerome 22h38'12 V1M Team Reblochon Lhommaize M 0
799 PINET Anthony 22h40'09 V1M Treize Septiers (85600) M 0
800 CHABOT Frederic 22h40'11 V1M Vendrennes (85250) M 0
801 BLANCHARD Olivier 22h40'13 V1M Raid St Martin St Martin M 0
802 LEGENDRE Marie laure 22h40'19 V1F Varennes vauzelles (58640 F 0
803 COURCELLES Arnaud 22h41'10 V1M Rcn Thouare Thouare Sur L M 0
804 DEWET Philippe 22h41'50 V2M La Foulee Des Jalles Sain M 0
805 SUNTER Abigail 22h42'12 SEF Bolton (bl6 5ju) F 0
806 SUNTER Michele 22h42'14 V2F Lostock Ac Manchester (bl F 0
807 LEFRANC Yannick 22h43'42 V1M Ris Orangis (91130) M 0
808 MICHELANGELI Paul antoine 22h43'44 V2M Running 92 Ville M 0
809 TOURGON Herve 22h43'52 V1M Tournay (65190) M 0
810 PLA Stephane 22h43'54 V2M Tournay (65190) M 0
811 NOCQUET Thierry 22h49'19 V1M Saint Jean De Monts (8516 M 0
812 LAHAYE Thierry 22h49'26 V1M Saint Jean De Monts Vende M 0
813 GAUVRIT Fabien 22h49'53 SEM Saint Jean De Monts Triat M 0
814 BRUNET Jeremy 22h49'58 V1M Sud Loire Raid Aventure L M 0
815 BRIGNOLI Olivier 22h50'20 SEM Gujan Mestras (33470) M 0
816 DO NASCIMENTO Thierry 22h50'22 SEM Saint Vincent De Paul (40 M 0
817 BORTOLUCCI Yann 22h51'10 SEM Escorneboeuf (32200) M 0
818 BENESCHI Patrick 22h51'12 SEM Splach Triathlon L39isle M 0
819 MIR Julien 22h51'15 V1M Saint Lary Soulan (65170) M 0
820 BRIANCEAU Dominique 22h53'46 V2M Vo2 Bessines Niort (79000 M 0
821 STUDER Denis 22h56'58 V4M Ayze (74130) M 0
822 TROITINO Sylvain 22h57'05 SEM Urrugne (64122) M 0
823 GARCEZ Michel 22h57'54 V2M Semeac Olympique Semeac ( M 0
824 CHARTON Jacques 23h01'53 SEM Paris 10 (75010) M 0
825 RACINEUX Christophe 23h03'43 V1M Rapv Les L Ucs Sur Boulog M 0
826 RACINEUX Sebastien 23h03'45 V1M Raid Aventure Pays De Vie M 0
827 PLED Karine 23h04'38 V1F 684 Bures Sur Yvette (914 F 0
828 VALGRESY Serge 23h04'40 V2M Association Le Grand Raid M 0
829 CAVALEC Laurent 23h05'10 SEM Charentobretons La Vraie M 0
830 CHASSELOUP Florent 23h05'12 SEM Charentobretons Ecoyeux ( M 0
831 BARRERE Jean michel 23h05'19 V3M U.a. Lourdes Pau (64000) M 0
832 MARCETEAU Christophe 23h05'22 V1M Les Rapid39eaux M 0
833 JACQUOT Mickael 23h05'50 SEM Saint Georges Antignac (1 M 0
834 VENNAT Christophe 23h05'54 SEM Team Rrun Albi Labastide M 0
835 MORENO Jose 23h07'16 V2M Bon Pied Bon Oeil Escalqu M 0
836 BEGUE Frederic 23h08'40 SEM Dompierre Sur Mer (17139) M 0
837 BOUZIGON Vincent 23h08'43 SEM Auch (32000) M 0
838 DUCASI Fabien 23h08'45 SEM Marquette Lez Lille (5952 M 0
839 DUPUY Christophe 23h10'59 V2M Les Fous39les Sortoises S M 0
840 DUPOUY Celine 23h11'02 V1F Les Fous Les Sortoises Da F 0
841 BESSE Clement 23h14'39 SEM Raid'n Trail Bordeaux (33 M 0
842 FAURET Laurent 23h17'52 SEM Gagnac Sur Garonne (31150 M 0
843 DAVET Remi 23h18'06 SEM Toulouse (31000) M 0
844 GRASLAND Thierry 23h22'43 V1M Suce Sur Erdre (44240) M 0
845 JACQUIN Florian 23h34'48 SEM Eetaa 722 Saintes Lambesc M 0
846 GUMY Pierre 23h34'51 SEM Eetaa 722 Saintes Veneran M 0
847 BARBE Robin 23h34'58 SEM Eetaa 722 Saintes Saintes M 0
848 LUCAS Alexis 23h35'00 SEM Eetaa 722 Saintes Corme R M 0
849 DUGENY Laurent 23h35'02 SEM Eetaa 722 Saintes Saintes M 0
850 GORTAIS Gerard 23h35'12 V3M 6 les Tabayous Chu Bordea M 0
851 SOUPOU SIDAMBAROM Marcellus 23h35'14 V3M 6_les Tabayous Chu M 0
852 LIDURIN Gilles 23h36'55 V1M Quimper Quimper (29000) M 0
853 LARROUY Gabriel 23h42'45 SEM Cadaujac (33140) M 0
854 BASCHERA Richard 23h42'50 V1M Bouguenais (44340) M 0
855 ETCHEVERRY Nadege 23h45'08 V1F Ondres (40440) F 0
856 GEMARD Dolores 23h45'10 V1F Bordeaux (33300) F 0
857 LASIES Claire 23h45'12 V1F Team Raidlight Igny (9143 F 0
858 MARSALLE Alain 23h45'14 V1M Borderes Louron (65590) M 0
859 TOLY Melanie 23h45'17 V1F Saint Michel Chef Chef (4 F 0
860 BILLY Antoine 23h45'23 SEM Criquets Poitevins Vouneu M 0
861 TASTARD Stephane 23h45'25 V1M Criquets Poitevins Vouneu M 0
862 BOBOK Candice 23h46'05 SEF As Agnetz Angicourt (6094 F 0
863 LARBEYOU Remi 23h46'22 SEM Racing Clud David Barats M 0
864 POURAILLY Thibault 23h46'24 SEM Racing Club David Barats M 0
865 TISSEIRE Gregory 23h51'33 V1M Nohic (82370) M 0
866 BATARD Boris 23h51'35 V1M Amicale Des Pennes Mirabe M 0
867 BATAILLE Stephane 23h51'39 V1M Tarascon (13150) M 0
868 MONNIER Sebastien 23h51'44 V1M Auterive (31190) M 0
869 THAUVIN Bruno 23h52'54 V2M So Trail Semeac Tarbes (6 M 0
870 LOZANO Chrystelle 23h52'56 SEF S/l Semeac Olympique Gazo F 0
871 VAN BOURGOGNE Sophie 23h52'58 V1F S/l Ac Haute Vilaine St A F 0
872 SIMON Sebastien 23h55'36 V1M Team Raidlight Saint Remy M 0
873 GUITTON Serge 23h56'43 V2M Lalegraysclub Niort (7900 M 0
874 DEGANNE Jacky 23h56'47 V3M Cherbourg Marathon Tourla M 0
875 ROY Romain 23h56'49 SEM La L39egray39s Club Echir M 0
876 PERAN Jean marc 23h56'52 V1M As Run In Niort St Christ M 0
877 ABADIE Jean christophe 23h56'54 V1M Les Croquants Du Perigord M 0
878 SEVILLA Sandrine 23h57'41 V1F Bigorre Running 65 Semeac F 0
879 NICOLLO Severine 23h59'57 V1F Team Mouflards Parentigna F 0
880 JAMMES Christine 24h07'45 V2F Bergerac Athletique Club F 0
881 REYNAUD Marie christine 24h07'47 V2F Spiridon Perigord Pourpre F 0
882 BONHOMME Thierry 24h07'52 V1M Spiridon Perigord Pourpre M 0
883 DELMARES Didier 24h07'53 V2M Spiridon Perigord Pourpre M 0
884 CORBARIEU Isabelle 24h11'42 V1F Aca Auterive Lagrace Dieu F 0
885 LOISEAU Jean patrick 24h11'44 V2M Mont De Marsan (40000) M 0
886 GIRAUD Remi 24h11'56 V1M Ententes Des Mauges Le Fu M 0
887 PILLENIERE Sophie 24h11'58 V1F Entente Des Mauges La Rom F 0
888 ARRETCHEA Baptiste 24h17'09 SEM Angouleme (16000) M 0
889 CAZORLA Bertrand 24h19'06 V1M L'isle Jourdain (32600) M 0
890 EL JAOUDI Hakime 24h20'41 SEM Libourne (33500) M 0
891 GELLUSSEAU Marion 24h23'25 SEF La Rochelle (17000) F 0
892 RIBEIRO Martine 24h23'26 V2F Oxygene Psa Mezieres Sur F 0
893 ESQUERRE Jean paul 24h23'49 V2M Airbus Running Pibrac (31 M 0
894 BARTHELEMY Laurent 24h24'25 SEM Isl Rando Tarbes (65000) M 0
895 AUGUET Marie laure 24h24'29 V2F Pessac (33600) F 0
896 AUGUET Jacques 24h24'32 V3M Pessac (33600) M 0
897 MANSEAU Fabien 24h25'06 SEM Esprit Trail Landais St H M 0
898 LEGER Jean pierre 24h25'49 V3M Entente Des Mauges Cholet M 0
899 VIRES Jean jacques 24h29'28 V1M Pouylebon (32320) M 0
900 DAGUZE Pascal 24h30'38 V2M Aubigny (85430) M 0
901 PONTOREAU Pascale 24h30'40 V2F Aubigny (85430) F 0
902 FIOCCA DE LA FAYE Diane 24h30'43 V1F Cnssc Saint Sulpice Et F 0
903 FIOCCA Christophe 24h30'45 V2M Cnssc Saint Sulpice Et M 0
904 DJENNANEE Leila 24h30'47 SEF Le Mans (72100) F 0
905 SENGES Matthieu 24h31'09 SEM Toulouse (31000) M 0
906 GREGOIRE Olivier 24h31'33 V2M Angouleme (16000) M 0
907 DUCASSE David 24h32'40 V1M Cocoboy39s Saugnac Et Cam M 0
908 LAPORTE Patrick 24h32'42 V2M M 0
909 DESPLAS Patrice 24h33'19 V1M Bouliac Tresses (33370) M 0
910 PEREZ Julien 24h33'26 V1M Team Escrocs Audenge (339 M 0
911 GRASSL Ludovic 24h34'07 SEM Nay (64100) M 0
912 TESSANDIER Guillaume 24h35'58 V1M Nomad Sun Bordeaux (33300 M 0
913 SOURDRILLE Mikael 24h36'00 V1M Ccap.com Saulge L Hopital M 0
914 FROMENTEAU Yannick 24h36'40 V1M Team Des Deux Etangs Sain M 0
915 ALLORY Patrick 24h46'21 V2M Intrepide Angers Athletis M 0
916 GUIHENEUX Remy 24h46'23 V2M Angers (49100) M 0
917 NASH Robert 24h47'29 V4M Fra Preston (pr2 1ya) M 0
918 BESSE Gabriel 24h50'33 SEM Montignac (65690) M 0
919 PREVOST Thierry 24h51'33 V1M Monfaucon (24130) M 0
920 BOURMAUD Ludovic 24h54'07 SEM Team Vallee Perdue Lampau M 0
921 PIBOU Stephane 25h07'28 V1M Tournay (65190) M 0
922 PAGNAT Serge 25h16'00 V2M Martillac (33650) M 0
923 CASTAGNET Philippe 25h21'45 V2M Les Fous39les Sortoises E M 0
924 DESNOYER Marie renee 25h21'47 V2F Merignac (33700) F 0
925 SCHMIDT Fabienne 25h21'49 V2F Tyrosse St Geours De Mare F 0
926 DAGUISE Julie 25h21'51 SEF Rando Raid 85 Les Lucs Su F 0
927 FILLON Helene 25h22'59 V1F Aucun Loupes (33370) F 0
928 GABASTON Thierry 25h23'06 SEM Seysses (31600) M 0
929 MOLINIER LATTERRADE Nathalie 26h00'21 V1F Monclar Sur Losse F 0
930 MATALY Marie 26h02'11 SEF Moissac (82200) F 0
931 GAUTHIER Yvon 26h02'15 V3M Ca Pictave Cisse (86170) M 0
932 LANCLAS Marielle 26h32'47 V1F Club Manikou/amcf/tlt For F 0
933 CHAUSSEY Cecile 26h32'52 V1F Paris (75011) F 0
934 ROBSON Mark 26h32'56 V2M Barf Bangor (203) M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |