cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-12-03 - HIVERNALE DES TEMPLIERS 35 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


HIVERNALE DES TEMPLIERS 35 km - 2017 : classement des 795 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RABAT Michel 3h02:13 SEM 66 Team La Sportiva / Acs M 0
2 DUCASSE Guillaume 3h04:07 V1M 64 Les Givres De Nay M 0
3 NION Jeremy 3h05:42 SEM M 0
4 BOSSAN Baptistin 3h07:07 SEM 38 Cm Isere M 0
5 FERRARI Aubin 3h16:15 ESM 73 Cesni Team Trail M 0
6 MANSUY Olivier 3h21:02 SEM 75 Paris M 0
7 EDOUARD Simon 3h23:41 SEM 38 Taillefer Trail Team M 0
8 GUILLOD Arnaud 3h24:19 SEM 31 Toulouse M 0
9 BRUN Romuald 3h24:54 SEM 75 Paris M 0
10 TOMASI Romain 3h25:43 SEM 57 Sarrebourg M 0
11 CAULET Julien 3h26:16 SEM 12 Cplp La Primaube M 0
12 CLERC Adrien 3h27:22 SEM 50 Gap M 0
13 CORNIERE Jonathan 3h27:23 SEM 76 Rouen M 0
14 CARRIERE Romain 3h28:17 SEM 24 Pna Sarlat M 0
15 DUMONTEIL Cedric 3h33:01 V1M M 0
16 TISSEYRE Joseph 3h33:06 SEM 31 Run A La Fac M 0
17 HELIEZ Sylvain 3h33:19 SEM 31 Castillon De Saint Mar M 0
18 LORBLANCHET Thomas 3h33:33 SEM M 0
19 FRUCHART Nicolas 3h33:34 V1M 63 Team Craft Salming M 0
20 TEFFO Nicolas 3h33:42 V1M 12 Endurance Shop Rodez M 0
21 BEGOC Aurelien 3h35:39 SEM 34 Vo2 Triathlon M 0
22 JEROME Frederic 3h37:02 V1M 42 Saint Jusaint Saint Ra M 0
23 BOUQUET Mathieu 3h37:47 SEM 63 Clermont Running Compa M 0
24 RIVIERE Jean luc 3h39:05 V1M 74 Chassezac Sport Nature M 0
25 LABBE Philippe 3h39:20 V1M 26 Montelimar M 0
26 BEGUIN Romain 3h40:44 SEM 12 Millau M 0
27 CAPUS Sebastien 3h41:15 SEM 31 Les Momes M 0
28 REY Olivier 3h41:26 SEM 66 Perpignan M 0
29 MOISSONNIER Louis christoph 3h41:41 V1M 78 Noisy Le Roi M 0
30 MANDIRAC Matthieu 3h42:28 SEM 81 Albi Triathlon M 0
31 SENI Gilles 3h42:41 SEM 30 Generac M 0
32 BERTIN Jerome 3h43:39 V1M 63 Puissance 3 M 0
33 CAVALCA Stephane 3h44:09 V1M 31 Portet Athletic Club M 0
34 LEON Camille julien 3h44:54 SEM 81 Pont De L'arn M 0
35 ALINAT Elodie 3h45:30 SEF 12 Montlaur F 1ere F 0
36 FERGEAULT Florian 3h45:31 SEM 12 Severac Le Chateau M 0
37 CADART Dominique 3h45:35 V2M 95 Taverny M 0
38 WAGENHEIM Laurent 3h45:43 SEM 34 Castries Running Club M 0
39 REULET David 3h45:51 V1M 31 Swibirun Airbus Runnin M 0
40 FAJARDO Christian 3h45:58 V1M 66 Club Le 3 T M 0
41 FAURE Thomas 3h46:11 SEM 63 Sayat M 0
42 BREJAUD Cyril 3h46:31 V1M 43 Ca Brioude M 0
43 REDIER David 3h46:51 SEM 12 Asgc M 0
44 COSTES Celine 3h46:59 V1F 12 Team Endurance Shop Mi F 2eme F 0
45 SERIN Nicolas 3h47:32 SEM 15 Mountain Gend Trail 15 M 0
46 CAMPION Regis 3h47:33 SEM 29 Raid Fs M 0
47 BURLAUD Pierre 3h47:35 SEM 31 Run A La Fac M 0
48 MARTIN Sebastien 3h47:49 V1M 33 Les Princes Noirs M 0
49 MARTY Emmanuel 3h47:57 SEM 31 Tcms /leffe Running Cl M 0
50 PERIGNON Vincent 3h49:09 SEM 51 Annecy Le Vieux Of Cou M 0
51 DUMONTEIL Cyril 3h50:00 V1M M 0
52 BILLERACH Julien 3h50:50 SEM 66 Canet En Roussillon M 0
53 GOURDIN SERVENIERE Franc 3h50:57 V1M 31 Trail And Co M 0
54 ALEXANDRE Guillaume 3h51:00 V1M 12 Sport Nature Levezou M 0
55 BARE Frederic 3h51:08 V1M 31 Fontenilles M 0
56 GUICHARD Marc 3h51:50 V1M 95 Asnieres Sports Athlet M 0
57 BESNARD Vincent 3h52:00 V2M 65 Joggers Du Plateau M 0
58 IGAU Cedric 3h52:15 V1M 65 Sere En Lavedan M 0
59 MARTY Anthony 3h52:16 SEM 81 Easysport Galopins Bra M 0
60 LANGLOIS Benjamin 3h52:19 SEM 34 Montpelier M 0
61 BONNEFOUS Patrick 3h52:52 V2M 12 Montjaux M 0
62 LOTHODE Patrick 3h53:17 V2M 56 Cima M 0
63 BONNIEU Nicolas 3h54:38 SEM 12 Onet Le Chateau M 0
64 SOARES Sylvain 3h54:38 SEM 63 Clermont Running Compa M 0
65 COMMANS Jean baptiste 3h54:44 SEM 63 Plauzat Sport Nature M 0
66 CHARDON Floris 3h54:47 SEM 15 Saint Mary Le Plain M 0
67 SAUDEAU Anthony 3h55:38 V1M 49 Angers M 0
68 MADRE Thomas 3h55:47 SEM 33 Us Talence M 0
69 COSTES Nicolas 3h56:15 V1M 12 Endurance Shop Millau M 0
70 AMIACH Jonathan 3h56:28 SEM 38 Ale M 0
71 BARASCUD Thibault 3h56:40 SEM 30 Vallerargues M 0
72 GARCIA Remi 3h57:04 SEM 12 Ceignac M 0
73 BLAZY Jerome 3h58:36 V1M 81 Easysport Thouy M 0
74 BOUDET Romain 3h59:39 SEM 75 Paris M 0
75 MAGNONE Olivia 3h59:49 SEF 64 Absolu Raid F 3eme F 0
76 MULET Mathieu 4h00:13 SEM 47 Boe M 0
77 HEMON Steven 4h00:15 V1M 35 Raid Fs M 0
78 JOUAN Jeremy 4h00:41 SEM 34 Lunel M 0
79 BERTIN Fabrice 4h00:48 SEM 92 Acbb M 0
80 VANDAL Arnaud 4h00:56 SEM 33 Us Talence M 0
81 GASPERIN Arnaud 4h01:04 SEM 48 Marvejols Cross Marath M 0
82 BOUTIN Emeric 4h01:13 SEM 34 Montpeyroux M 0
83 BARBANSON Gilles 4h01:37 V2M 41 Ac Romorantin M 0
84 SOL Stephane 4h01:42 SEM 12 Rodez M 0
85 BELLANGER Laurent 4h01:55 V1M 33 Us Talence Trail M 0
86 CONGNARD Vincent 4h02:04 SEM 31 Toulouse M 0
87 CARRAY Emmanuel 4h02:12 V1M 31 Autour Du Trail M 0
88 BONZOMS Jean paul 4h02:21 V2M 65 Pierrefitte Nestalas M 0
89 BONNEFOUS Regis 4h02:33 V1M 82 Valence D'agen M 0
90 GASQUET Sylvain 4h02:35 V1M 81 Labastide Saint George M 0
91 RODON Philippe 4h02:39 V2M 77 Tri Aventure Avon font M 0
92 COURCIER Yoann 4h02:45 SEM 13 Marseille M 0
93 ROQUE Didier 4h02:59 V1M 15 Ytrac Club Nature M 0
94 JEANJEAN Maxime 4h04:05 SEM 12 Agen D'aveyron M 0
95 MAITRE CAPOBIANCO Lorenzo 4h04:17 SEM 78 Marly Le Roi M 0
96 ODOUL Jerome 4h04:38 V1M 34 Mudaison M 0
97 CANTIN Jacky 4h04:46 V2M 44 Lucky Club M 0
98 UBEDA Alexandre 4h05:07 SEM 31 Seilh M 0
99 THILLIEN Morgane 4h05:08 SEF 74 Chamonix F 0
100 DELATTRE Laurent 4h05:09 V1M 31 Tarahumaras Muret Tri M 0
101 MAUREL Stephane 4h06:08 V1M 81 Easysport Thouy M 0
102 JOTTREAU Nicolas 4h06:32 SEM 49 Brissac M 0
103 BERTHOMIEU Morgan 4h07:03 SEM 12 Montlaur M 0
104 BESALDUCH Matthieu 4h07:04 ESM 34 Bcam Beziers M 0
105 SCHMITT Chloe 4h07:17 SEF 63 Royat F 0
106 VERGNET Nicolas 4h07:22 V1M 48 Marvejols Cross Marath M 0
107 THIESSE Bernard 4h07:36 V3M 31 Bernard Thiesse M 0
108 TRIGANNE Manuel 4h07:51 SEM 49 Asec La Pommeraye M 0
109 RIGAL Julien 4h08:09 SEM 48 La Fage Saint Julien M 0
110 CUCCHIARA Fabian 4h08:37 SEM M 0
111 MORMESSE Didier 4h08:42 V2M 92 Asnieres Sports Athlet M 0
112 CREMADES Frederic 4h09:20 V1M 81 Soual M 0
113 DUBRAY Dimitri 4h09:31 SEM 12 Millau M 0
114 MIQUEL Julien 4h10:06 SEM 81 Castres M 0
115 CARSAC Jerome 4h10:37 V1M 12 Run In Causse Et Diege M 0
116 BONATO Thierry 4h10:43 V1M 34 Maguelone Jogging M 0
117 SEVENNES Alexandre 4h11:08 SEM 48 Les Foulees Severagais M 0
118 MORIN Franck 4h11:20 SEM 33 Canejan M 0
119 CARBONEL Juliana 4h12:23 SEF 69 Aaa Du Lyonnais F 0
120 DELOS Damien 4h12:53 SEM 12 Altra Endurance Shop M M 0
121 FABRE Domitille 4h13:09 SEF 15 Aurillac F 0
122 RUFFIE Fabienne 4h13:15 SEF 12 Les Touroulis F 0
123 PIRNGRUBER Gerhard 4h13:17 V1M 69 Charly M 0
124 BLONDEEL Laurent 4h13:21 V1M 13 Team Trail Cote Bleue M 0
125 LAGARDE Emmanuel 4h13:23 V1M 31 Toulouse M 0
126 DE OLIVEIRA Paulo 4h13:27 V1M 77 Csa Cnsd M 0
127 PIERRE Timothee 4h13:34 SEM 38 Taillefer Trail Team M 0
128 BRUNELLA Michael 4h13:54 V1M 60 Avricourt M 0
129 CONVERT Corinne 4h15:27 V1F 42 Clcs Firminy F 0
130 ROMULUS Benoit 4h15:43 SEM 31 Toulouse M 0
131 RUIZ FLORES Jose 4h15:45 V1M 13 Athletic Berreclub M 0
132 COURTIN Jeremy 4h16:14 SEM 31 Blagnac M 0
133 BURGAIN Romain 4h16:25 SEM 34 Castries Running Club M 0
134 BLANPIED Sylvain 4h16:29 SEM 12 Teampif M 0
135 DEBRAY Olivier 4h16:30 SEM 34 Castries Running Club M 0
136 COEMET Romain 4h16:39 SEM M 0
137 ADAM David 4h16:44 SEM 33 Us Talence M 0
138 CHAVAIN Nicolas 4h16:54 V1M 34 Team Jm Flinch Acp Agd M 0
139 CELLERIER Quentin 4h16:57 SEM 63 Team Hobistro M 0
140 TULOUP Samuel 4h17:00 SEM 22 Plouasne M 0
141 ECKLY Antoine 4h17:03 V1M 75 Expatries Triathlon Cl M 0
142 PUYOBRO Benjamin 4h17:12 SEM 31 Tuc Triathlon M 0
143 MARTIN Pascal 4h17:17 V1M 34 Jacou M 0
144 BARRABE Geoffroy 4h17:21 SEM 12 Millau M 0
145 CANTERO Sebastien 4h17:42 V1M M 0
146 POULAIN Nadege 4h17:46 SEF 33 Us Talence F 0
147 DA COSTA Anthony 4h18:09 SEM 63 Clermont Running Compa M 0
148 MERSCH Frederic 4h18:10 SEM 63 Crc M 0
149 BERGE Yann 4h18:50 V1M 81 Albi M 0
150 GAYRARD Remi 4h19:09 SEM 31 Toulouse M 0
151 VIDAL Nicolas 4h19:14 SEM 63 Cournon M 0
152 BOURSEAU Yannick 4h19:37 SEM M 0
153 LAMBERT Frederic 4h19:39 V1M 46 Figeac Ac M 0
154 KERNACKER Stephane 4h19:48 V1M 41 Naveil M 0
155 CARRIERE Julien 4h20:09 SEM 46 Gourdon M 0
156 MONTMARTIN Nicolas 4h20:11 SEM 31 Vtr M 0
157 MOTTES Gilles 4h20:15 V1M 81 Busque M 0
158 BATTEDOU Pierrick 4h20:28 SEM 43 Vorey M 0
159 HERRY Karine 4h20:30 V2F 12 Millau F 0
160 CHAZALETTE Romain 4h20:52 SEM 30 Moulins M 0
161 LIEBART Stephanie 4h20:54 V1F 91 Pays De Fontainebleau F 0
162 BRULE Mickael 4h20:55 SEM 87 Limoges M 0
163 CASTANIER Laure 4h20:57 SEF 63 Clermont Ferrand F 0
164 BRESSON Jean francois 4h21:14 SEM 30 Coutach Evasion M 0
165 CARLES Guillaume 4h21:16 SEM 30 Team Coutach Evasion M 0
166 MAILLARD Marc 4h21:19 V2M 44 Ligne M 0
167 MOQUET Manuel 4h21:22 SEM 53 Laval Triathlon M 0
168 PASQUIE Jerome 4h22:23 V1M 81 Easysport Thouy Castre M 0
169 BESSUEJOULS Sylvain 4h22:30 SEM 34 Plaissan M 0
170 RENOUX Lucile 4h23:00 SEF 44 Lucky Club F 0
171 TESTANIERE Baptiste 4h23:11 SEM 34 Testaniere M 0
172 SOULE Gregory 4h23:26 SEM 31 Airteam M 0
173 DACHAUD Lionel 4h23:48 SEM 94 Vincennes Run Run M 0
174 PRIVAT Camille 4h24:13 SEM 66 Saint Feliu D'avall M 0
175 CARMINATI Denis 4h24:19 SEM 63 Foulees Mezelloises M 0
176 CADENET Patrick 4h24:32 V1M M 0
177 LACROIX Arnaud 4h25:45 SEM 75 Adidas Runner Champs E M 0
178 MAGNES Eric 4h25:48 V1M 12 Cambrins Familiy M 0
179 FURPHY David 4h26:03 V1M 49 Lea M 0
180 LEGRU Jean christophe 4h26:14 V1M 41 Ac Romorantin M 0
181 GUILLOUET Antoine 4h26:31 SEM 35 Raid Breizh Attitude M 0
182 NOUGAYREDE Patrick 4h26:35 V2M 32 Les Galopains Du Fezen M 0
183 MICHON Pierre 4h26:48 V2M 42 Saint Victor Sur Loire M 0
184 BEAUDA Jerome 4h26:53 V1M 31 Crbp 31 M 0
185 DELON Marie 4h27:41 SEF 12 Les Gazelles A Vos Tro F 0
186 MORDANT Pierre 4h28:10 SEM 31 Muret M 0
187 CAZENAVE Clement 4h28:25 SEM 12 Millau M 0
188 DE BOISSIER Guillaume 4h28:26 SEM 73 Ua Maurienne M 0
189 ESCALAS Sebastien 4h28:27 V1M 32 Arrats Trail M 0
190 AUVRAY Clement 4h28:38 SEM 45 Omnisports Pithiviers M 0
191 PRAMAYON Renaud 4h28:56 V1M 69 Coureurs Ouest Lyonnai M 0
192 LAMBLIN Marc 4h29:07 SEM 34 Saint Gely Du Fesc M 0
193 CAYET Gilles 4h29:12 V1M 31 Blagnac Sc M 0
194 VAYSSETTES Ludovic 4h29:37 SEM 34 Saint Gely Du Fesc M 0
195 FABRIER Loic 4h29:51 SEM 34 Saint Bres M 0
196 NOUZERAN Julien 4h29:54 SEM 34 Saint Martin De Londre M 0
197 BLANC Claudie 4h30:07 V1F 12 Belmont Sur Rance F 0
198 AZAM Marion 4h30:08 SEM 38 Saint Romans M 0
199 LEJAY Olivier 4h30:25 SEM 74 Avoc M 0
200 CASSAGNES Jean luc 4h30:55 V1M 31 Toulouse M 0
201 CHENDO David 4h31:18 V1M 81 Albi M 0
202 SAUNIER Sebastien 4h31:25 V1M 31 Satuc M 0
203 PONT Pascal 4h31:29 V2M 37 Tours'n Aventure M 0
204 MAZUREK Vincent 4h31:35 SEM 34 Saint Mathieu Athletic M 0
205 LEGOY Christophe 4h31:39 V2M 34 Saint Mathieu Athletic M 0
206 BEAUGER Julien 4h31:46 SEM 33 Us Talence M 0
207 VANDEWOESTYNE Mathieu 4h32:05 V1M 34 Castries Running Club M 0
208 NADAUD Olivier 4h32:08 V2M 37 Fondettes M 0
209 DALAC Vincent 4h32:22 SEM 34 Castelnau Le Lez M 0
210 SERIN Jerome 4h32:23 SEM 34 Team Serin M 0
211 COULIOU Laure 4h32:28 V1F 30 Les Bipedes De La Vaun F 0
212 DONADIO Henri 4h33:06 SEM 31 Triathlon Toulouse Met M 0
213 PRE Denis 4h33:14 V1M 32 Swibirun M 0
214 FORGEARD Laurent 4h33:21 V2M 45 Neuville Aux Bois M 0
215 POUDEVIGNE Herve 4h33:25 V2M 34 Mauguio M 0
216 GAUTHIER Anne laure 4h33:39 SEF 92 Us Metro Transports F 0
217 DRAGON Antoine 4h33:43 SEM 75 Paris M 0
218 GORREC Sophie 4h33:47 V1F 92 Asnieres Sports Athlet F 0
219 TARRUSSON Francois 4h33:47 SEM 12 Millau M 0
220 VINDARD Denis 4h33:49 V2M 92 Rueil Malmaison M 0
221 BOCHARD Philippe 4h33:50 V1M 12 Saint Georges De Luzen M 0
222 BASTIDE Pierrick 4h33:56 SEM 48 Auvergne Trail Nature M 0
223 DELMOTTE Dominique 4h33:58 V3M 29 Brest Triathlon M 0
224 POULAIN Christophe 4h34:00 V1M 33 Merignac M 0
225 CABORDERIE Lucie 4h35:19 SEF 91 Mazeres Basket Club F 0
226 PATOUT Benjamin 4h35:42 SEM 34 Saint Just M 0
227 FILLASTRE Yann 4h36:12 V2M 91 Draveil Triathlon M 0
228 ROUX Nicolas 4h36:16 SEM 31 Toulouse M 0
229 GIRAUD Violaine 4h36:18 SEF 13 Tts F 0
230 CERVANTES David 4h36:21 SEM 32 Swibirun M 0
231 DALESME Arnaud 4h36:25 SEM 19 Naves M 0
232 BURCIA Vincent 4h36:34 SEM 30 Croco D'airain Nimes M 0
233 GUINET Bertrand 4h36:35 V2M 30 Croco D'airain Nimes T M 0
234 BRUN David 4h36:47 V1M 12 Asgc M 0
235 SERIN Guillaume 4h36:48 V1M 31 Blagnac Sc M 0
236 BELOTTI Jean marie 4h37:08 V1M 81 Doryphores Collectif T M 0
237 BUISSET Clement 4h37:13 SEM 81 Puygouzon M 0
238 LOTIGIE William 4h37:14 SEM 16 Angouleme M 0
239 TOULEMONT Christian 4h37:17 V2M 33 Traid Merignac M 0
240 PASQUON Fabrice 4h37:30 V1M 34 La Tour Sur Orb M 0
241 GRANGIER Benoit 4h37:50 V1M M 0
242 DURET Philippe 4h38:24 V2M 84 Raidlight Ventoux Trai M 0
243 JURE Marc 4h38:27 V3M 12 Le Viala Du Tarn M 0
244 PROSDOCIMI Eric 4h38:31 V2M 90 Saint Pierre De Rivier M 0
245 FILLASTRE Laurent 4h39:03 V1M 77 Amponville M 0
246 LUET Dominique 4h39:11 V2M 49 Angers Triathlon M 0
247 DUMAS Renaud 4h39:22 SEM 34 Agones M 0
248 MOREAU BOULAY Aurelien 4h39:57 SEM 37 Stmicroelectronics M 0
249 SIMOEN Jean baptiste 4h40:50 SEM 75 Paris M 0
250 BARELLES Michel 4h41:38 V1M 31 Balma M 0
251 ASSOULANT Emmanuel 4h41:39 V1M 31 Fronton M 0
252 ABAD Sebastien 4h41:46 SEM 83 Courtforest M 0
253 MONTIGNY Steve 4h41:50 V2M 95 Montmorency M 0
254 MOURISSOUX Olivier 4h42:01 SEM 64 Arudy M 0
255 IZAC Marc 4h42:17 V1M 24 Spiridon Perigord Pour M 0
256 BERTRAND Sebastien 4h42:26 V1M 38 Ale M 0
257 BERTRAND Clement 4h42:28 SEM 75 Paris M 0
258 DANIELIS Michel 4h42:34 V1M 31 Frouzins M 0
259 VANNEAU Johann 4h42:41 V2M 72 La Ferte Bernard M 0
260 BRIERE Pierre 4h42:43 SEM 34 Les Fwewes M 0
261 GROS Laurent 4h42:47 V2M 34 Amicale Saint Gely Du M 0
262 BEAUPERIN Loic 4h42:52 SEM 37 Tours M 0
263 DELATTRE Thierry 4h43:14 V2M 31 Satuc M 0
264 SALLAN Pascal 4h43:25 V2M 33 Pass Running M 0
265 ROMIGUIERE Nicolas 4h43:29 SEM 31 Toulouse M 0
266 MICHAUDET Pascal 4h43:31 SEM 12 Millau M 0
267 GALLON Benjamin 4h43:35 SEM 42 Usson Sport Nature M 0
268 GRASSET Ludovic 4h43:45 V1M 82 Vaissac M 0
269 SAVY Charley 4h44:00 SEM M 0
270 GISONDI Benjamin 4h44:50 SEM 12 Stade Toulousain M 0
271 PETER Aurelia 4h44:53 SEF 38 Ale F 0
272 BEAU Vincent 4h44:54 V1M 22 Nissan Saint Brieuc La M 0
273 TEULIERES Lionel 4h45:10 V1M 31 Foulee Beauzelloise M 0
274 LECHAT Guillaume 4h45:12 SEM 12 Salles La Source M 0
275 DORADO Thibaut 4h45:14 SEM 12 Cplp La Primaube M 0
276 VIVIER Romain 4h45:16 SEM 34 Montpellier M 0
277 MOREAU Stephane 4h45:34 V1M 81 Caps M 0
278 ROGIER Serge 4h45:37 V2M 84 Jambes De Bacchus M 0
279 BOISSINOT Sylvain 4h45:38 V1M 66 You Can Trail M 0
280 GOFFINET Julien 4h45:46 SEM 30 Aigues Mortes M 0
281 PUYO Matthieu 4h45:53 V1M 33 Pessac Ac M 0
282 BRETON Maxime 4h46:05 SEM 34 Pven Ceven'trail M 0
283 TRANIER Thibaut 4h46:07 SEM 31 Toulouse M 0
284 MARC Noelle 4h46:20 SEF 81 Doryphores Collectif T F 0
285 LHOMMEDE Patrice 4h46:22 V1M 48 Marvejols Cross Marath M 0
286 RAMBIER Didier 4h46:31 V2M 48 Marvejols Cross Marath M 0
287 AUZUECH Jacques 4h46:34 V1M 12 Team Auzuech M 0
288 LABARDE Jean pierre 4h47:02 V2M 11 Sainte Julie M 0
289 SENIE Bruno 4h47:16 SEM 93 Spiridon Club Du Pays M 0
290 PILON Nicolas 4h48:04 V1M 46 Capdenac M 0
291 KHAZEN Lassad 4h48:35 SEM 33 Us Talence M 0
292 LABORDE Paul 4h49:14 SEM 64 Orthez M 0
293 ROSSIN Cecile 4h49:47 SEF 31 Rossin F 0
294 PAPAIX Alain 4h49:55 V2M 81 Busque M 0
295 LEBOEUF Simon 4h50:29 SEM 34 Leboeuf M 0
296 GAYRAUD Guillaume 4h50:43 V1M 12 Curan M 0
297 BALOUZAT Sebastien 4h50:48 SEM 11 Bizanet M 0
298 AUSSENAC Jean francois 4h50:56 SEM 31 Montastruc La Conseill M 0
299 JET Thierry 4h50:58 V2M 38 Gresi'courant Le Verso M 0
300 PINEDA Olivier 4h51:01 V1M M 0
301 SICART Olivier 4h51:20 V1M 27 Eac Team Trail M 0
302 COSTES Christophe 4h51:22 SEM 12 Run In Causse Et Diege M 0
303 CHABIN Philippe 4h51:23 V1M 18 Ca Foecy M 0
304 CANO Guillaume 4h52:11 SEM 66 Type 1 Running Team M 0
305 LAMBOURG Julien 4h52:49 SEM 49 Saumur M 0
306 GIRAUD Tommy 4h52:58 SEM 44 Vertou M 0
307 METTEFEU Xavier 4h53:08 SEM 84 Sorgues M 0
308 MANDONNET Stephanie 4h53:29 SEF 63 Plauzat Sport Nature F 0
309 GIRONA Graziella 4h53:30 V1F 63 Corent F 0
310 BERTOCCHIO Joel 4h53:31 V2M 13 Salon De Provence M 0
311 VANROYE Cyril 4h53:53 V1M 48 Badaroux M 0
312 COVES CHATARD Celine 4h53:58 SEF 34 Saint Gely Athletisme F 0
313 GUITTARD Matthieu 4h54:04 SEM 19 Brive La Gaillarde M 0
314 MORILLAS Christophe 4h55:01 SEM 34 Sommieres Athletisme M 0
315 ROUVIER Marion 4h55:11 V1F 11 Team Xtrrem Run F 0
316 DAGUINOS Thierry 4h55:17 V2M 33 Us Talence M 0
317 CABIRON Denis 4h55:31 SEM 12 Millau M 0
318 LAFRANCHIS Samson 4h55:34 SEM 31 Toulouse M 0
319 COULOMBIER Stephane 4h55:37 V2M 34 Agones M 0
320 PARRAMON Fabrice 4h55:44 V1M 34 Caroux X Trail M 0
321 MARCEL Bruno 4h55:47 V2M 13 Team Trail Cote Bleue M 0
322 BOUIT Laurent 4h55:48 V1M 75 Paris M 0
323 MATHIEU David 4h55:49 V2M 75 Kikourou M 0
324 CHEVALIER Matthieu 4h55:51 SEM 31 Toulouse Cms M 0
325 RIVIERE Olivier 4h55:58 V1M 11 Mutantteam M 0
326 CHARRIEAU Robin 4h56:00 SEM 31 Toulouse M 0
327 BLANCHARD Gaetan 4h56:01 SEM 31 Toulouse M 0
328 GRAL Emilie 4h56:11 SEF 12 Saint Affrique F 0
329 PAYARD Thierry 4h56:36 V3M 17 Rac M 0
330 CHATELAIN Sabrina 4h56:55 SEF 12 Millau F 0
331 MINAUDO Camille 4h56:55 SEM 35 Bifle Trail Club M 0
332 BONNEMAYRE Christophe 4h57:02 V1M 48 Salta Bartas M 0
333 MIRAVETTE Francois 4h57:04 V3M 11 Acfc M 0
334 LETOURNEUX Cedric 4h57:08 V1M 44 Savenay M 0
335 CONTE Alexis 4h57:15 SEM 41 Vineuil Sports M 0
336 DANJAUME Alain 4h57:36 V3M 26 Besayes M 0
337 CLEMENT Gilles 4h57:40 SEM 31 Airteam M 0
338 OLIVES Remy 4h58:03 SEM 11 Narbonne M 0
339 CHOPLAIN Benoit 4h58:25 V1M 49 Aspec Run Co Trail M 0
340 BAS Ludovic 4h58:35 SEM 28 Caj 78 M 0
341 FIGUERES Jerome 4h58:36 V1M 78 Coignieres M 0
342 BACHER Murielle 4h58:38 V1F 34 Prades Le Lez F 0
343 PLENECASSAGNE Florian 4h58:39 SEM 12 Millau M 0
344 CAZABAN Hugo 4h58:49 SEM 64 Mirepeix M 0
345 BAUSSENOT Lionel 4h58:52 V1M 84 Carpentras M 0
346 FOMBELLE Christophe 4h58:56 V2M 34 Castries M 0
347 WEIGEL Thomas 4h59:09 SEM 49 Les Trailers Du 44 M 0
348 CAMAGNA Pierre 4h59:16 V1M 84 Pernes Les Fontaines M 0
349 LABAYRADE Guillaume 4h59:20 SEM 64 Bidart M 0
350 VIGNAU Christophe 4h59:23 V1M 64 Messier Dowty Sport Ol M 0
351 CATHELINEAU Francois 4h59:35 V1M 31 Trail And Co M 0
352 BERTAUD Stanislas 4h59:38 V1M 31 Trail And Co M 0
353 NEGRI Nicolas 4h59:39 SEM 10 Vers Chez Les Blancs M 0
354 PERAUDEAU Gerald 4h59:51 SEM 75 Issy Triathlon M 0
355 DEHAYNIN Julien 4h59:54 ESM 63 Roquefort Les Pins M 0
356 DELPECH Laurent 5h00:18 V1M 46 Concots M 0
357 LANNES Manuel 5h00:29 SEM 31 Vernet M 0
358 CHARRIER Maxime 5h00:38 SEM 17 Acf Alstom M 0
359 THOMAS Alexis 5h00:38 SEM 94 Villiers Sur Marne M 0
360 ROUMET Pierre 5h00:40 V2M 34 Saint Gely Athletisme M 0
361 BACQUART Bertrand 5h00:51 SEM 34 Les Matelles M 0
362 BELFIORE Brice 5h00:53 SEM 34 Team Mouflon M 0
363 BILHERAN Jean marc 5h01:37 V1M 31 Dimrunners M 0
364 BREST Florian 5h01:41 SEM 30 Ales Triathlon M 0
365 DEMONCHEAUX Jerome 5h01:47 V1M 34 Acp Agde M 0
366 OUSSET Sebastien 5h01:48 V1M 77 Ury M 0
367 CHRISMANT Bryan 5h01:57 SEM 82 Trailrunner82 M 0
368 THURIES Lilian 5h02:23 SEM 12 Requista M 0
369 MOREAU Jean christophe 5h02:29 V1M 41 Vineul Sport Athletism M 0
370 RAMPNOUX Jean marc 5h02:37 V1M 37 Tour'n Aventure (toura M 0
371 MINI Caroline 5h02:38 SEF 75 Team Trail Paris F 0
372 LORRIN Cyril 5h03:12 V1M 69 Tcn M 0
373 MATA David 5h03:14 SEM 34 Chameaux De Beziers M 0
374 LOMBARD Fabien 5h03:24 V2M 31 Lherm M 0
375 EYMENIER Laurent 5h03:36 SEM 34 Trainer Concept / Magu M 0
376 MISTOU Lola 5h04:30 SEF 97 Mazeres Course Pedestr F 0
377 VALARIER Alain 5h04:37 V2M 48 Sort Nature Haute Loze M 0
378 PLATET Aurore 5h05:00 SEF 81 Briatexte F 0
379 BILLARD Anne sophie 5h05:33 SEF 75 Fabulous Team F 0
380 FACON Philippe 5h05:37 SEM 12 Clairvaux M 0
381 DECEMBRE Benjamin 5h05:46 SEM 12 Millau M 0
382 GIROU Vincent 5h05:51 V1M 24 Trelissac M 0
383 THIRIOT Anael 5h05:56 SEM 33 Pessac Ac M 0
384 CARVALHO Alvaro 5h06:15 V1M 31 Labege M 0
385 TISANE Nicolas 5h06:19 SEM 31 Cooking Fruits M 0
386 CAYRE Fabrice 5h06:27 SEM 81 Marssac Sur Tarn M 0
387 MOUTON Franck 5h06:30 V1M 34 Trainer Concept M 0
388 BOUDILLON Alain 5h06:53 SEM 38 Saint Romans M 0
389 LUIGI Nicolas 5h07:02 V1M 31 Villefranche De Laurag M 0
390 DE MACEDO Thierry 5h07:03 V2M 13 Team Trail Cote Bleue M 0
391 DONNET Damien 5h07:47 V1M 33 Us Talence M 0
392 SAUREL Jose 5h07:49 V1M 31 Vernet M 0
393 MASSE Bruno 5h07:55 SEM 31 Athle 632 M 0
394 MALATRAY Patrick 5h08:07 V2M 91 Ris Orangis M 0
395 HENARD Patrick 5h08:14 V2M 71 Macadam 08 M 0
396 ROGER Eric 5h08:16 SEM 64 Jurancon M 0
397 SABY Sandra 5h08:18 V1F 63 Plauzat Sport Nature F 0
398 ORTEGA Patricia 5h08:19 V1F 63 Plauzat Sport Nature F 0
399 OLIVER Severine 5h08:26 SEF 84 Trail Club Provence F 0
400 CASTAGNEDOLI Sebastien 5h08:38 V1M 30 Ales Triathlon M 0
401 CATEL Charlotte 5h09:12 SEF 63 Auvergne Trail Nature F 0
402 CAULLIREAU Elodie 5h09:26 SEF 74 Elles Trail' F 0
403 DELOCHE Boris 5h09:29 SEM 79 Niort M 0
404 JUIN Fabien 5h09:30 V1M 79 Bessines M 0
405 GAVALDA Stephane 5h09:38 SEM 34 Boujan Sur Libron M 0
406 AZRIA David 5h09:41 V2M 69 Theize Course Nature M 0
407 CONAN Aymeric 5h10:01 SEM 64 Ousse M 0
408 GENION Matthieu 5h10:09 SEM 92 Bois Colombes M 0
409 VIRLOGEUX Julian 5h10:14 SEM 33 Us Talence M 0
410 MARTY Jeremy 5h10:16 SEM 13 Team Trail Cote Bleue M 0
411 FRANCONIERI Frederic 5h10:21 SEM 14 Giberville M 0
412 FOUBERT Antonin 5h10:39 SEM 31 Toulouse M 0
413 CODOU Guillaume 5h11:03 SEM 34 The Running Stones M 0
414 PALANQUE Xavier 5h11:13 V1M 82 Genebrieres M 0
415 CARIOU Yvane 5h11:15 V1F 29 Courir A Plomeur F 0
416 PUCHE Pierre 5h11:18 V1M 34 Montpellier M 0
417 VACHELARD Bruno 5h11:47 V2M 11 Castelnaudary M 0
418 VILLENA Fabrice 5h11:47 V1M 33 Arianegroup M 0
419 BEZIER Bruno 5h11:49 SEM 31 Villeneuve Tolosane M 0
420 TERROU Sylvain 5h11:50 V1M 46 Play2run M 0
421 GAULARD Albert 5h11:53 V4M 32 Fleurance M 0
422 MULLIER Audrey 5h11:56 SEF 69 Charly F 0
423 SZYMEZAK Pierre 5h11:58 SEM 69 Oullins Triathlon M 0
424 BOULON Fabienne 5h12:00 V1F 42 Clcs Firminy F 0
425 FABRE Caroline 5h12:18 SEF 12 Onet Le Chateau F 0
426 SALAVERT Xavier 5h12:20 SEM 34 Ca Pezenas M 0
427 VADANT Aurelien 5h12:26 SEM 34 Ca Pezenas M 0
428 HAUTBOIS Jean bernard 5h13:27 V3M 64 Maslacq M 0
429 MEUNIER Steve 5h13:32 V1M 78 Viroflay M 0
430 LECOEUR Loic 5h13:45 V1M 76 Oxygene Belbeuf M 0
431 COMBETTE Franck 5h14:07 V1M 48 S/l Marvejols Cross Ma M 0
432 WALRAVE Timothee 5h14:22 SEM 81 Denat M 0
433 PUECH Nicolas 5h14:48 SEM 48 Team Gdz M 0
434 SEVENE Jerome 5h14:49 SEM 48 Mende M 0
435 PERRIER Benoit 5h14:56 SEM 81 Lisle Sur Tarn M 0
436 GIROUD Philippe 5h14:59 V2M 34 Running Sensation Sud M 0
437 PETIT Arnaud 5h15:12 SEM 12 Sainte Radegonde M 0
438 CHEYNEL Francoise 5h15:15 V3F 71 Macadam 10 F 0
439 PUECHAL Bruno 5h15:20 V1M 81 Tcap M 0
440 FLINE Karine 5h15:49 SEF 18 Samba F 0
441 CHALBOS Olivier 5h15:52 SEM 30 Ales M 0
442 GALES Clement 5h15:54 SEM 12 Run In Causse Et Diege M 0
443 EMULO Cyril 5h16:17 SEM 30 Courir A Caissargues M 0
444 VON KANEL Mathieu 5h16:33 SEM 34 Lignan Sur Orb M 0
445 SAURA Anthony 5h16:53 V1M 30 Ales Triathlon M 0
446 PARMENTIER Yan 5h16:59 V1M 31 Team Raidlight M 0
447 GODEFROY Pierre 5h17:08 SEM 31 Colomiers M 0
448 BERGUERAND Gilles 5h17:26 V1M 74 Passy M 0
449 LEGOY Thibaut 5h17:27 ESM 34 Saint Gely Athletisme M 0
450 CASTANIE Thierry 5h17:33 SEM 12 Castanie M 0
451 GUIZARD Yves 5h17:58 V3M 48 Les Foulees Severagais M 0
452 RAEPSAET Eric 5h17:59 V1M 74 Faucigny Athletique Cl M 0
453 SEGHIN Vincent 5h18:01 V2M 65 Esm M 0
454 SORIN Quentin 5h18:02 SEM 44 Nec Athletisme M 0
455 KAUSKOT Christophe 5h18:04 V1M 83 Sollies Pont M 0
456 TALEB Dominique 5h18:13 V3M 31 Ca Caussadais M 0
457 MARLIO Jerome 5h18:41 V2M 31 Tuc Triathlon M 0
458 DHAUSSY Gautier 5h18:46 SEM 75 Paris M 0
459 CABARDOS Gilles 5h18:48 V1M 77 Villiers Sous Grez M 0
460 BERTRAND Corentin 5h18:57 ESM 35 Raid Breizh Attitude M 0
461 BARRE Julien 5h19:28 SEM 44 Savenay M 0
462 GANZA Sebastien 5h19:31 SEM 82 Castelsarrasin M 0
463 CUISY Benoit 5h19:35 SEM 75 Wild Runner M 0
464 DELAT Daniel 5h19:43 SEM 34 Castelnau Le Lez M 0
465 VEDRINES Ivan 5h19:45 SEM 34 Acp Agde M 0
466 MARCETEAU Corinne 5h20:04 V2F 24 Bergerac Athletic Club F 0
467 CHAUGNE Cyrille 5h20:09 V1M 31 Goyrans M 0
468 DESACHY Antoine 5h21:08 SEM 34 G2a M 0
469 COURTOIS Nicolas 5h21:09 SEM 72 La Burere Sur Loir M 0
470 GOMBERT Eric 5h21:12 V2M 31 Les Petons Gragnaguais M 0
471 DELTOUR Christine 5h21:29 V2F 12 Severac Le Chateau F 0
472 VOIX Jean baptiste 5h21:35 SEM 79 Niort M 0
473 CHAPUIS Catherine 5h21:38 V1F 69 Saint Cyr Au Mont D'or F 0
474 CHAPUIS Jerome 5h21:39 V1M 69 Saint Cyr Au Mont D'or M 0
475 MOISSONNIER Mylene 5h21:41 V1F 78 Noisy Le Roi F 0
476 AUGEREAU Valery 5h21:54 V1M 81 Usca Lescure M 0
477 BOUSQUET Stephane 5h22:12 V2M 81 Doryphore Trail 81 M 0
478 AUSTRUY Florence 5h22:27 V2F 12 Millau F 0
479 DARGELOSSE David 5h22:30 SEM 22 Pordic M 0
480 LAVIALE Bruno 5h22:35 V1M 12 Baraqueville M 0
481 CHARRIER Adrien 5h22:47 SEM 33 Us Talence M 0
482 COULON Sebastien 5h23:05 V1M 12 Saint Georges De Luzen M 0
483 ROUCH Pierre 5h23:06 V2M 31 Satuc M 0
484 SAINT ANDRE Stephan 5h23:13 V1M 71 Cycling Eco Team M 0
485 GAYRAUD Benjamin 5h23:38 SEM 34 Team Bd M 0
486 LEBAS Severine 5h24:02 V1F 34 Les Trailers Du Pic St F 0
487 REYNARD Denis 5h24:03 V1M 34 Les Trailers Du Pic St M 0
488 PASSAS Noemie 5h24:05 SEF 26 Allan F 0
489 MIEULET Mathieu 5h24:06 SEM 82 Trailrunner M 0
490 CHAILLOT Stephane 5h24:07 SEM 82 Boudou M 0
491 DIAZ Marie carmen 5h24:08 V1F 34 Courir Entre Potes F 0
492 DURET Pierre emmanuel 5h24:51 V1M 83 Courtforest M 0
493 FERRARIO Davy 5h25:00 SEM 33 La Teste De Buch M 0
494 PUECH Pierre 5h25:10 V1M 34 Le Poids Du Partage M 0
495 GERMAIN Laurent 5h25:12 SEM 12 La Depeche Du Midi M 0
496 DEHAYNIN Brice 5h25:23 V2M 63 Roquefort Les Pins M 0
497 DAVID Frederic 5h25:26 V1M 31 Saint Genies Bellevue M 0
498 CASTAGNE Philippe 5h25:33 V1M 12 Salmiech M 0
499 ABEL BUNSEK Mateja 5h25:48 V1F 31 Airbus Running F 0
500 RODRIGUEZ Jean francois 5h25:49 V1M 31 Airbus Running M 0
501 ROQUES Stephane 5h25:51 V1M 81 Usca Lescure M 0
502 PALERMINI Martine 5h26:04 V2F 84 Mille Pattes Le Pontet F 0
503 TURIES Arnaud 5h26:12 SEM 34 The Running Stones M 0
504 DALERY SAINT ANDRE Cecile 5h26:26 SEF 71 Cycling Eco Team F 0
505 TELLIER Gaetan 5h26:33 V1M 84 Baragnas Raid Team M 0
506 NOIRET Thomas 5h26:34 V1M 56 Vannes M 0
507 BARBOTTI Ludovic 5h27:56 SEM 34 Gigean M 0
508 LADET Patrick 5h28:06 V2M 30 Tobesport Raidlight Pr M 0
509 MARIEL Francois 5h28:16 V1M 19 Brive La Gaillarde M 0
510 DELAPLACE Philippe 5h28:22 V2M 75 Paris M 0
511 MONFORT Aurelien 5h28:36 SEM 92 Issy Les Moulineaux M 0
512 DOMINGUEZ Mickael 5h28:59 SEM 64 Saint Girons En Bearn M 0
513 CARDAILLAC Claude 5h29:06 V2M 31 Les Petons Gragnaguais M 0
514 FOLINI Serge 5h29:07 V1M 31 Les Petons Gragnaguais M 0
515 AUREL Damien 5h29:08 SEM 66 Triathlon Catalan M 0
516 ARIAS Frederic 5h29:17 V1M 64 Biot M 0
517 LELLOUCH Gabriel 5h29:47 SEM 31 Lellouch M 0
518 BOULOUIS Cedric 5h30:29 V1M 12 La Cavalerie M 0
519 CASTAINGS Lionel 5h30:41 V1M 64 Insulinotrail M 0
520 MARCETEAU Christophe 5h31:29 V2M 24 Rapid'eaux M 0
521 MAZARS Luc 5h31:47 SEM 46 Ac Gigouzac M 0
522 FAUCHEUX Matthieu 5h31:59 SEM 33 Bordeaux M 0
523 CHERMAT Soazig 5h32:03 V1F 81 Magrin F 0
524 SOCASAU Pierre 5h32:05 SEM 81 Blan M 0
525 BARBAS Jose 5h32:11 V2M 93 Spiridon Club Du Pays M 0
526 MONDEL Julien 5h32:13 SEM 31 Balma M 0
527 FAIVRE Nolwenn 5h33:06 SEF 39 Elles Trail' F 0
528 DEHAYNIN Christine 5h33:09 V2F 63 Roquefort Les Pins F 0
529 MALAURE Didier 5h33:16 V2M 91 Orsay M 0
530 COLASUONNO David 5h33:21 SEM 92 Courbevoie M 0
531 VOINDROT Jerome 5h33:23 SEM 92 Sevres M 0
532 DE CORNELISSEN Philippe 5h33:28 V2M 34 Pignan M 0
533 BOULLEMANT Remi 5h34:12 SEM 65 Eths Suze Et Moi M 0
534 MICHON Jeremy 5h34:14 SEM 35 Rba M 0
535 LABOLLE David 5h34:24 V1M 33 Athle Sante Gradignan M 0
536 SAIDANI Akli 5h34:25 V2M 84 Team Raidlight Provenc M 0
537 AMARGER Thierry 5h34:26 V1M 12 Salles La Source M 0
538 COURNIL Jean pierre 5h34:26 V1M 15 Cantalou Team M 0
539 DEMONTROND Brice 5h35:07 V1M 31 Castelginest M 0
540 LE DASTUMER Dorian 5h35:17 SEM 75 Paris M 0
541 DUBOST Gerard 5h36:12 V3M 46 Capdenac M 0
542 GAUTHIER Celine 5h36:22 SEF 12 Salles La Source F 0
543 MAURY Fabien 5h36:26 V1M 34 Caroux X Trail M 0
544 GINESTE Guilhem 5h36:36 V1M 12 Pont De Salars M 0
545 POUDEVIGNE Joel 5h37:01 SEM 30 Saint Laurent D'aigouz M 0
546 COLIN Vincent 5h37:19 V1M 12 Rodez M 0
547 MIQUEL Sebastien 5h37:28 SEM 32 Oxygene 32 M 0
548 BATTEUX Johanna 5h37:44 V1F 81 Les Cloches Pieds F 0
549 CHABROST Marion 5h38:20 SEF 92 Asnieres Sports Athlet F 0
550 BILLY Jerome 5h38:24 V1M 34 Caroux X Trail M 0
551 KERBOURC'H Mikael 5h39:27 V1M 29 Quimper M 0
552 PLACENTI Mickael 5h39:28 SEM 29 Plogonnec M 0
553 POHER Jean pierre 5h39:28 V1M 29 Quimper M 0
554 POIRIER Patrice 5h39:31 V2M 17 Rochefort Athletisme C M 0
555 SEZNEC Marcel 5h39:47 V3M 29 Plogonnec vtt M 0
556 GETRAUD Olivier 5h39:52 V2M 66 Banyuls Sur Mer M 0
557 BELL Jerome 5h40:03 V2M 92 Levallois Perret M 0
558 MIR Julien 5h40:04 V1M 71 Charnay Les Macon M 0
559 MULLER Bruno 5h40:11 SEM 92 Vanves M 0
560 CARLES Jerome 5h40:13 V1M 31 Pibrac M 0
561 SENTILLES Dereck 5h40:17 SEM 47 Team Ferrus M 0
562 ROUSSEAU Yvonne 5h40:22 V2F 18 Samba F 0
563 LABOUREAU Nathalie 5h40:40 V1F 34 Saint Mathieu Athletic F 0
564 FANTIN Carla 5h40:56 SEF 47 Villeneuve Sur Lot F 0
565 MADERY Christophe 5h40:59 SEM 34 Team Bd M 0
566 ROQUES Nicolas 5h42:02 SEM 15 Ytrac Club Nature M 0
567 ROLLY Christian 5h42:12 V2M 42 Clcs Firminy M 0
568 SEIGNE Vincent 5h42:51 V1M 31 Ca Balma M 0
569 COURDES Julien 5h43:02 SEM 46 Les Bronzes Font Du Tr M 0
570 HIRIART Vincent 5h43:03 V1M 46 Montdoumerc M 0
571 TALABARDON Patricia 5h43:04 V1F 56 Raid Finistere Sud F 0
572 VEYRUNES Monique 5h43:05 V3F 12 Asgc F 0
573 BORRES Jean baptiste 5h43:12 SEM 12 Espalion M 0
574 CANIHAC Marie 5h43:44 V1F 33 Rasta Rockett F 0
575 GANGNET Nicolas 5h43:45 V1M 33 Rasta Rockett M 0
576 URBAN Michel 5h44:37 V2M 94 Us Ivry M 0
577 MARTRES Sebastien 5h45:28 V1M 31 Toulouse M 0
578 HOMPS Michel 5h45:30 V2M 34 Saint Jean De Vedas M 0
579 SENIUK Julia 5h45:33 SEF 31 Ca Balma F 0
580 DEFFORE Franck 5h45:41 V1M 31 Toac M 0
581 SIZAIRE Bertrand 5h46:05 V2M 49 Sainte Gemmes Sur Loir M 0
582 GERARD Loic 5h46:14 V1M 87 Limoges Triathlon M 0
583 CARRION Patrick 5h46:21 V1M 34 Fouzilhon M 0
584 LABORDE Lionel 5h46:23 V2M 32 Aratz Running Club M 0
585 MORY Michael 5h46:52 V1M 31 Petons Gragnaguais M 0
586 BLAS Fabien 5h47:21 SEM 30 Entente Athletique Mou M 0
587 AMALRIC Elian 5h47:55 V1M 12 Acsa Saint Affrique M 0
588 PUECH Camille 5h48:49 SEF 12 Acsa Saint Affrique F 0
589 CHARLES Christophe 5h48:50 V2M 15 Saint Mamet M 0
590 DANIEL Maxime 5h49:12 SEM 31 Toulouse M 0
591 VIEILLESCAZES Pascal 5h49:14 V1M 12 Millau M 0
592 MAURY Aurelien 5h49:29 SEM 78 Buc M 0
593 SALIOUKOVA Elvira 5h50:16 V1F 76 Oxygene Belbeuf F 0
594 ALLEMAND Guillaume 5h50:21 SEM 34 Magalas M 0
595 MARINI Corine 5h50:34 V2F 26 Valence F 0
596 NASSIF Franck 5h50:36 SEM 13 Nassif M 0
597 TOMASI Marc 5h50:40 V2M 69 Raids Eurosportifs Bri M 0
598 MENCIEUX Marlene 5h50:42 SEF 69 Ternay F 0
599 GEVREY Clemence 5h50:44 SEF 33 Bordeaux F 0
600 BERMOND Romain 5h50:45 SEM 33 Bordeaux M 0
601 BAERT Marc 5h50:47 V3M 12 Millau Triathlon M 0
602 GUERAISCHE Philippe 5h50:48 V2M 37 Montlouis Sur Loire M 0
603 DELPECH Philippe 5h50:56 V2M 46 Crayssac M 0
604 MORCEAU Stephanie 5h50:57 V2F 46 Cahors F 0
605 BERTRAND Guillaume 5h50:58 V1M 46 Labastide Marnhac M 0
606 FERIEL Steven 5h51:01 SEM 94 Maisons Alfort M 0
607 AGUSSOL Adrien 5h51:03 SEM 30 Gajan M 0
608 ALLEGRE Yoann 5h51:04 SEM 34 Saint Bauzille De Puto M 0
609 BILSKI Richard 5h51:07 V2M 26 Valence M 0
610 CAFFORT Sandra 5h51:22 V1F 34 Ca Pezenas F 0
611 CAJAT Vincent 5h51:25 V1M 63 Chamalieres M 0
612 SARAZIN Tanguy 5h51:40 SEM M 0
613 MARTINIER Vincent 5h51:41 V2M M 0
614 VENNAT Christophe 5h51:45 SEM 81 Team Rrun Albi M 0
615 GAUBERT Claude 5h52:00 V3M 34 Saint Gely Du Fesc M 0
616 CARRIE Marion 5h52:12 SEF 31 Tuc Triathlon/team Lab F 0
617 PANIJEL Benjamin 5h54:24 SEM 12 Onet Le Chateau M 0
618 MERAVILLES Lucie 5h54:26 SEF 12 Onet Le Chateau F 0
619 BOURLET Thomas 5h54:29 V2M 42 L'etrat M 0
620 LADET Celine 5h54:42 V2F 30 Raidlight Provence F 0
621 ROLLY Elisabeth 5h55:15 V2F 42 Clcs Firminy F 0
622 RUETSCH Denis 5h55:16 V2M 68 Hegenheim M 0
623 GAUTIER Florian 5h55:22 SEM 33 Saint Sulpice Et Camey M 0
624 ROQUES David 5h55:28 V1M 28 Germainville M 0
625 SENEGAS Patrick 5h56:17 V2M 33 Courapieds M 0
626 MIFSUD Patrick 5h57:14 V3M 31 Portet Athletic Club M 0
627 PALISSE Frederic 5h57:36 V2M 30 Ascp Melox M 0
628 AUDEMARD Mathieu 5h57:38 SEM 69 Aaa Du Lyonnais M 0
629 COSSON Stephane 5h57:42 V1M 37 Stmicroelectronics M 0
630 ESCRIBE Jean francois 5h58:14 V2M 31 Velocyraptors 31 M 0
631 ESTURGIE Julien 5h58:41 SEM 31 Les Petons Gragnaguais M 0
632 CHOPIN Eric 5h58:48 V2M 27 Acpi M 0
633 MARTY Benjamin 5h59:33 SEM 31 Acvr M 0
634 MARTY Maxime 5h59:34 SEM 31 Toulouse M 0
635 CAMBON Alain 5h59:51 V2M 12 Olemps M 0
636 CAMBON Pierre 5h59:52 V3M 34 Caroux X Trail M 0
637 BOURGUES Vincent 6h00:29 SEM 81 Asa Sapeurs Pompiers P M 0
638 KOHN Birgit 6h00:35 V2F 75 Paris F 0
639 WOELFFEL Thierry 6h00:36 V2M 75 Paris M 0
640 REBINGUET Nadja 6h00:40 V1F 31 Toulouse F 0
641 GOBIER Christine 6h00:42 V1F 31 Renneville F 0
642 PHILIPPE Bertrand 6h00:48 V2M 12 Millau M 0
643 RUELLAN Emmanuelle 6h00:54 SEF 31 Montastruc La Conseill F 0
644 BARE Marie france 6h01:18 V1F 31 Portet Athletic Club F 0
645 MIALON Alain 6h01:19 V3M 31 Ca Balma M 0
646 ALLEGRE Jeremy 6h01:24 SEM 30 Les Bipedes De La Vaun M 0
647 CORFMAT Philippe 6h01:32 V2M 31 Ca Balma M 0
648 SUCHET Geraldine 6h02:30 V1F 69 Tcn F 0
649 HERAUT Stephane 6h03:12 V1M 66 Banyuls Sur Mer M 0
650 SERVANT Franck 6h04:26 V1M 45 Gien Athele Marathon M 0
651 GLEIZES Stephane 6h06:28 SEM 34 Porti Run Trail M 0
652 AMIOT Benjamin 6h07:02 SEM 81 Albi M 0
653 SALAH VERGNIAUD Salim 6h07:05 SEM 31 Toulouse M 0
654 BAGES Frederic 6h07:09 V1M 31 Side By Side Running M 0
655 MAUREL Muriel 6h07:21 V2F 34 Trailers Du Pic Saint F 0
656 LABORIE Catherine 6h07:54 V2F 31 Portet Athletic Club F 0
657 LUQUET Laurence 6h08:22 V1F 77 Triaventure F 0
658 DUPUY Denis 6h08:23 V2M 77 Tri aventure Fontaineb M 0
659 ESPOSITO Laure 6h08:28 V1F 31 Goyrans F 0
660 TOURRAINE Fabien 6h08:55 SEM 40 Betbezer D'armagnac M 0
661 GARRIGUES Jean francois 6h09:14 V1M 34 Ca Pezenas M 0
662 LE GRAND Bruno 6h09:15 V1M 29 Raid Finistere Sud M 0
663 PAUL Benoit 6h10:35 SEM 31 Type 1 Running Team M 0
664 SENECHAL Marie christine 6h11:03 V2F 62 La Patriote Cross De G F 0
665 CESSAL Veronique 6h11:08 V2F 81 Lavaur Athle F 0
666 O'CONNELL Emilie 6h11:11 SEF 78 Vernouillet F 0
667 RIOU Nicolas 6h11:15 SEM 78 Chatou M 0
668 GROUHEL Glenn 6h11:25 V1M 56 Berric M 0
669 ARQUIZAN Gregory 6h11:39 V1M 34 Valras Plage M 0
670 HERCYK Benjamin 6h12:26 V1M 31 Les Petons Gragnaguais M 0
671 CAHUZAC Celine 6h12:31 V2F 31 Toulouse F 0
672 LE GOURIEREC Benjamin 6h12:44 SEM 75 Paris M 0
673 LE BOULAIRE Romain 6h12:45 SEM 75 Paris M 0
674 CHATELAIN Maxime 6h12:46 SEM 75 Paris M 0
675 POSSETTO Joelle 6h13:19 V2F 31 Trail Entre Elles F 0
676 GUILLEY Helene 6h13:22 V1F 33 Assb F 0
677 CARRARETTO Jeannot 6h13:34 V3M 13 Team Trail Cote Bleue M 0
678 FROMENT Emilie 6h13:45 SEF 31 Acvr F 0
679 BRUNIE Pascal 6h13:49 SEM 12 Acsa Saint Affrique M 0
680 CORNEAU Xavier 6h14:17 V1M 78 Velizy M 0
681 FOUQUES Robert 6h15:00 V3M 17 Puilboreau M 0
682 NICOLE David 6h15:08 V2M 18 Samba M 0
683 NOGARET Benjamin 6h15:18 SEM 12 Onet Le Chateau M 0
684 HAVET Philippe 6h15:21 V1M 62 Beaurains M 0
685 CATRICE Frederique 6h15:24 V1F 59 Hem Athletic Club F 0
686 LOMONT Frederique 6h15:26 V1F 12 Millau F 0
687 FERREIRA Celine 6h15:28 V1F 31 Merville Trail 3 F 0
688 MAKSYMINK Stephane 6h15:30 V2M 78 Velizy M 0
689 BENOIT Claude 6h15:33 V1M 12 Lestrade Et Thouels M 0
690 FRANCOIS Marie ange 6h15:34 V2F 91 Villebon Sur Yvette F 0
691 COGNAC Stephane 6h16:08 V1M 19 Malemort Sur Correze M 0
692 BROCARD Jean luc 6h16:25 V2M 34 Magalas M 0
693 BERTHIER Jerome 6h16:26 SEM 34 Magalas M 0
694 AUBERTIN Francois 6h16:29 V2M 34 Theize Course Nature M 0
695 CHALIEUX Jerome 6h17:54 V1M 69 Coureurs De L'ouest Ly M 0
696 LHOTE Veronique 6h18:07 V1F 46 Acvr F 0
697 ARNAUD Anne 6h18:36 V2F 91 Orsay F 0
698 COR Aline 6h20:18 V1F 31 Satuc F 0
699 ENCINAS Patrice 6h20:25 V2M 46 L'impernal De Luzech M 0
700 BAPTISTE Claude 6h21:49 V2M 84 Les Jambes De Bacchus M 0
701 SAUVAGNAC Anthony 6h21:51 SEM 30 Nimes M 0
702 LABEY Nicolas 6h22:17 SEM 34 Montpellier M 0
703 RAMOS Damien 6h22:18 SEM 34 Grabels M 0
704 LEVREL Olivier 6h22:19 SEM 35 Raid Breizh Attitude M 0
705 RACHENNE Amandine 6h23:00 SEF 47 Moncrabeau F 0
706 SOUQ Philippe 6h23:01 V1M 47 Calignac M 0
707 MALRIEU Cedric 6h24:17 SEM 66 Pollestres M 0
708 ANDREANI Philippe 6h24:32 V1M 12 Millau M 0
709 PAUTY Gregoire 6h24:37 V1M 60 Saint Sauveur M 0
710 COUSIN Olivier 6h24:38 V1M 12 Millau M 0
711 CAUSSAT Patrice 6h24:44 V2M 12 Acsa Saint Affrique M 0
712 BECQUEMBOIS Christine 6h24:45 V2F 51 Reims Cedex F 0
713 BURLET Cecile 6h24:59 V1F 13 La Foulee Muroise F 0
714 GIORDANA Raphael 6h25:00 V1M 69 La Foulee Muroise M 0
715 DEDIEU Guy 6h25:04 V1M 31 Toulouse M 0
716 PIERRU Geraldine 6h25:23 V2F 62 La Patriote Cross De G F 0
717 DENIZET Jean michel 6h26:07 V2M 26 Macadam 09 M 0
718 COMMANS Bruno 6h26:56 V3M 15 Aurillac M 0
719 DELESTRE Sebastien 6h27:10 V1M 77 Bsga M 0
720 GIENG Saly 6h27:10 SEF 77 Bsga F 0
721 PRETOT Alice 6h28:17 V2F 33 Rapetou F 0
722 SOULAS Gaetan 6h28:21 V1M 92 Clamart M 0
723 ENGEL Eric 6h28:48 V3M 92 Chatillon M 0
724 GALTIER Lauriane 6h29:33 SEF 48 Lozere Sport Nature F 0
725 GEMARD Dolores 6h30:05 V1F 33 Urban Runners F 0
726 BRUNET Romain 6h30:41 SEM 92 Clichy M 0
727 MOLITOR Vincent 6h31:55 V1M 64 Ascain M 0
728 LOPEZ Victor 6h32:56 V1M 91 Longjumeau M 0
729 CAMAGNA Sandra 6h33:03 V1F 84 Pernes Les Fontaines F 0
730 TRIFFAULT Gilles 6h33:19 SEM 84 Beaumont De Pertuis M 0
731 CORBEL Yannick 6h34:02 V1M 92 Saint Girons M 0
732 PRUNET Catherine 6h34:22 V2F 24 Spiridon Perigord Pour F 0
733 CHAMPEIX Claire 6h34:23 V2F 24 Saint Sauveur F 0
734 PEROCHEAU Thierry 6h35:16 V2M 77 Tri Aventure Fontaineb M 0
735 HAMON Sylvie 6h36:39 V1F 65 Heches F 0
736 BERNARD Pauline 6h37:22 V1F 66 Banyuls Sur Mer F 0
737 BRUGERES Patrick 6h37:26 V3M 79 Bessines M 0
738 ALLEGRE Philippe 6h37:28 V3M 79 Bessines M 0
739 MOUNIER Thierry 6h38:16 V2M 49 Asptt Tri Angers M 0
740 SAUVETRE Sebastien 6h38:36 V1M 33 Merignac M 0
741 LOHIER Stephane 6h39:34 V1M 37 Stmicroelectronics M 0
742 CAVET Anne 6h40:25 SEF 44 Racing Club Nantais F 0
743 ROUTON Xavier 6h40:26 V1M 44 Racing Club Nantais M 0
744 TRANIER Patrice 6h40:49 V2M 81 Albi M 0
745 IPAS Michael 6h40:55 V1M 63 Plauzat Sport Nature M 0
746 AUGUSTE Gerard 6h41:10 V3M 40 Sanguinet M 0
747 GURDAK Jacques 6h41:34 V5M 12 Millau M 0
748 VARANGE Audrey 6h41:36 SEF 12 Riviere Sur Tarn F 0
749 DOMERGUE Dominique 6h41:49 V2F 30 Amicale Saint Gely Du F 0
750 ASSIE Ludovic 6h42:10 V1M 82 Dimrunner M 0
751 ROUSSEL Remy 6h43:21 V2M 28 Cherisy M 0
752 ROUVRAIS Yoann 6h45:05 SEM 22 Raid Breizh Attitude M 0
753 REY Steeve 6h47:33 SEM 11 Spiridon Club Du Pays M 0
754 BUNOU Marie 6h47:36 SEF 59 Lille F 0
755 RIGAL Etienne 6h48:40 SEM 75 Paris M 0
756 DEFORGES Elodie 6h48:43 SEF 75 Paris F 0
757 POIRIER Lucie 6h49:27 SEF 75 Asics Frontrunner Fran F 0
758 CROCHEMORE Marie 6h49:28 SEF 92 Clichy F 0
759 REAU Marine 6h51:16 SEF 45 Les Bordes F 0
760 MINIE Claire 6h51:17 V1F 37 Jogg'in Tours F 0
761 RUBEO LISA Serge 6h51:18 V3M 77 Serge M 0
762 ETIENNE Cedric 6h55:41 V1M 34 Etienne M 0
763 MATHIEU Caroline 6h55:44 V1F 59 Us Marquette F 0
764 DELAGE Thierry 6h56:04 V1M 24 Run Plaisir M 0
765 RIVERO Carlos 6h57:38 V1M 34 Caroux X Trail M 0
766 RIVERO Rahnia 6h57:38 V1F 34 Caroux X Trail F 0
767 WILHELM Yves 6h59:47 V2M 95 S/l Saint Gratien Sann M 0
768 DEDICAN Xavier 7h02:24 V1M 82 Dimrunners M 0
769 COURDOUZIL Geraldine 7h03:13 V2F 13 Raidlight Ventoux Trai F 0
770 HOUZE Fabrice 7h08:14 V1M 59 Hem Athletic Club M 0
771 VILLETTE Caroline 7h08:16 V1F 59 Hem Athletic Club F 0
772 DELCROIX Raphael 7h08:18 V1M 59 Ac Hem M 0
773 DERIQUEHEM Celia 7h10:13 SEF 86 Couhe F 0
774 AUGE Nicolas 7h10:55 SEM 81 Graulhet M 0
775 MORA Christian 7h12:41 V3M 19 Brive M 0
776 MALAURIE Yannick 7h12:42 V1M 19 Chanac Les Mines M 0
777 MATHIEU Justine 7h13:13 SEF 31 Portet Athletic Club F 0
778 LLEHI Charlotte 7h13:14 SEF 31 Portet Athletic Club F 0
779 LEMONNIER Laurent 7h15:53 V2M 92 Issy Les Moulineaux M 0
780 FEVRY Bernard 7h15:54 V2M 92 Fevry M 0
781 REGI Emeline 7h19:22 SEF 12 Millau F 0
782 BOUSQUET Laetitia 7h19:24 V1F 12 Millau F 0
783 CHOPIN Chloe 7h19:47 SEF 75 Paris F 0
784 CHOPIN Isabelle 7h19:52 V1F 62 Berck Athletisme Cote F 0
785 LEHRY Franck 7h20:41 V1M 82 Bessens M 0
786 PAUL Jocelyne 7h21:14 V2F 94 Us Ivry F 0
787 CIESIELSKI Raphael 7h35:08 V1M 60 Pass Running M 0
788 TRIPET Damien 7h35:23 V1M 14 Jassans Riottier M 0
789 DUMONT GUINIOT Claire 7h35:24 V2F 14 Trail Entre Elles F 0
790 KOSLOWSKI Yannick 7h37:37 V3F 13 Sma F 0
791 SEVESTRE Jocelyn 7h43:30 SEM 34 Boujan Sur Libron M 0
792 DEMEULENAERE Thierry 7h58:43 V2M 77 Fontainebleau M 0
793 SARRALDE Julien 8h08:22 SEM 31 Saussens M 0
794 THURIES Karine 8h08:23 SEF 81 Soual F 0
795 ROBERT Marine 8h12:42 SEF 84 Beaumont De Pertuis F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |