cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-07-23 - Vertical K2 Villaroger Les Arcs

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Vertical K2 Villaroger Les Arcs - 2017 : classement des 385 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SERT Yoann 1h23'34 SEM Htms M 0
2 ANSELMET Thibault 1h29'43 ESM Scarpafrance M 0
3 MOULAI Tony 1h30'41 V1M Club Peleen M 0
4 HIVERT Francois 1h32'00 SEM Cms Areches Beaufort M 0
5 DAHLER Friedrich 1h32'12 SEM M 0
6 DE MISCAULT Jean baptiste 1h32'20 SEM M 0
7 JEANJEAN Damien 1h33'43 SEM Amberieu Marathon M 0
8 VACHER Julien 1h34'11 ESM M 0
9 BLANC Steven 1h34'16 SEM Team Sybelles M 0
10 KIREDJIAN Joris 1h34'22 SEM Taillefer Trail Team M 0
11 MASSON Alexandre 1h34'38 SEM Msm M 0
12 RICHARD Jean baptiste 1h35'16 SEM Htms M 0
13 CHATELARD Lionel 1h36'17 V1M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
14 STUCK Yoann 1h36'19 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
15 CARCEY COLLET Hugo 1h36'28 JUM Caf Albertville M 0
16 COUTAND Benjamin 1h36'45 SEM M 0
17 FELBER Anthony 1h37'23 ESM Asptt Annecy M 0
18 LLADO HERNANDEZ Wifred 1h37'36 JUM C.e Suria M 0
19 BURETTE Paul 1h37'37 SEM M 0
20 DAVID Eric 1h38'13 SEM Illico Velo M 0
21 MERLET Yannis 1h38'44 SEM Dauphine Ski Alpinisme M 0
22 CHABBEY Elise 1h39'34 SEF SUI Athle St Julien 74 F 1ere F 0
23 GIRARDO Francois xavier 1h40'38 SEM Htms M 0
24 CHEVASSUS Marc 1h40'39 SEM Bim Bim Team M 0
25 CARCEY COLLET Jean luc 1h40'53 V2M Staublisports M 0
26 CHAUVEAU Nicolas 1h41'23 SEM M 0
27 BERJOAN Antoine 1h41'52 JUM Cesn Revard M 0
28 GONTHARET Gilles 1h42'02 V2M Htms M 0
29 MASSON Claude 1h42'30 V2M M 0
30 DOMISE Moise 1h42'43 SEM M 0
31 LEPLEY Jean alexandre 1h43'06 SEM M 0
32 OUVRIER BUFFET Damien 1h43'10 SEM M 0
33 JACQUARD Pascal 1h43'20 SEM Efa Comptabilite M 0
34 FEIGE Jerome 1h43'27 V1M M 0
35 VIEUX JEANTON Guillaume 1h43'32 SEM M 0
36 DUMUSC Sven 1h44'14 SEM Mrcpower M 0
37 FAVRE Corinne 1h44'26 V1F La Sportiva F 2eme F 0
38 BOIS Denis 1h44'37 SEM Htms M 0
39 COLIN Sebastien 1h45'10 SEM Velay Athletisme M 0
40 PERILLAT Franck 1h45'34 V2M M 0
41 DE LA FOURNIERE Franck 1h45'43 SEM M 0
42 ZUNINO Paul 1h45'45 SEM M 0
43 BARRALON Michel 1h45'51 V2M Asptt Annecy M 0
44 GUERRET Hugo 1h46'05 SEM Trisaleve Annemasse Agglo M 0
45 COLLIARD Dorian 1h46'14 JUM Meribel Sport Montagne M 0
46 FATTON Christian 1h46'22 V2M Ccap Greenwatt Lbg M 0
47 DESALEUX Charles 1h46'30 ESM Salomon Cap M 0
48 THIVIERGE Tristan 1h46'40 SEM M 0
49 CHALLEAT Fabien 1h46'43 SEM Bim Bim Team M 0
50 MAZAN Frederi 1h46'43 SEM Jarienne Des Cimes M 0
51 RICHER Charly 1h47'17 ESM M 0
52 GACHET Florimond 1h47'30 SEM Cmsab M 0
53 CORRAL Robin 1h47'58 SEM M 0
54 DEFLIN Daniel 1h48'00 V2M Cs Val D Isere M 0
55 AUGRAS Claude 1h48'03 V2M Caf Morzine M 0
56 GAIDET Tibo 1h48'05 V1M M 0
57 JEANNEROD Melanie 1h48'18 SEF S/l Ac Pontarlier F 3eme F 0
58 BANNWART Yann 1h48'28 SEM Pellissier Sport M 0
59 MARTIN Benoit 1h48'30 V1M Chablais Nordic M 0
60 GILLET Francis 1h49'26 V2M Ua Maurienne (st jean) M 0
61 BEDEZ Jean pierre 1h49'29 V2M M 0
62 SAINTVOIRIN Julien 1h49'40 SEM M 0
63 DESPREZ Thomas 1h49'45 SEM Ua Maurienne (st jean) M 0
64 BOUIX Julien 1h49'45 SEM Sardines Triathlon M 0
65 MAUCLERC Brice 1h50'15 ESM Mines Albi M 0
66 JORIOZ Thierry 1h50'30 V1M Htms M 0
67 MARIN Carl 1h50'31 SEM M 0
68 DELOY Matthieu 1h50'37 SEM Cycle Golbeen M 0
69 ROMAGNY Alexandre 1h50'45 V1M M 0
70 MALBO Christian 1h51'15 V2M Sport Nat Pays St flour M 0
71 ALEXANDRE Nicolas 1h51'16 V1M Clermont Triathlon M 0
72 LEFEBVRE Philippe 1h51'26 V1M M 0
73 MAILLARD Jeremy 1h51'28 SEM M 0
74 JOUFFREY Joris 1h51'30 JUM M 0
75 TOURNAY Florent 1h51'31 JUM Ea Chambery M 0
76 CHENEVAL Olivier 1h51'43 V2M Echenevex Lynx Bike M 0
77 GAY PERRET Laurent 1h52'07 SEM Caf La Roche M 0
78 GOURRAGNE Thomas 1h52'08 SEM Run Vanserine M 0
79 IMPERATORE Alexis 1h52'20 SEM Cms Areches Beaufort M 0
80 CROZ Daniel 1h52'30 V3M M 0
81 GOTTELAND Jean luc 1h52'40 V2M M 0
82 TEISSET Ludovic 1h53'00 SEM M 0
83 POTONNIEE Jean christophe 1h53'01 V2M M 0
84 GEOFFRAY Clementine 1h53'01 SEF Amberieu Marathon F 0
85 CROS Clement 1h53'04 SEM M 0
86 BOINI Theo 1h53'04 JUM Triathlon Club Saint Avol M 0
87 RENAUD Christophe 1h53'06 V2M Dsa M 0
88 CLUET Kevin 1h53'11 SEM Caf M 0
89 THEILE Christophe 1h53'41 SEM M 0
90 GAY Romain 1h54'55 SEM M 0
91 MARTIN Pierre yves 1h55'13 V3M Pev Geneve M 0
92 BAHLAU Julien 1h55'22 SEM Ascpa Trail M 0
93 CHOVIN Luc 1h56'04 SEM M 0
94 ROUSSET Melanie 1h56'10 V1F DEVELOPPEMENT SPORT NATUR F 0
95 AZNAR Jordi 1h56'17 SEM Csa 27 Bca Htms M 0
96 BOURGEOIS Theo 1h56'26 CAM M 0
97 PENPENIC Emmanuel 1h56'27 SEM M 0
98 MATITA Yann 1h56'57 SEM Val Thorens M 0
99 MICHEL Pierre 1h56'59 SEM M 0
100 GAGGIO David 1h57'10 V1M M 0
101 SILVESTRE Steven 1h57'29 SEM M 0
102 FROMAGET David 1h57'44 V1M M 0
103 BOUCHER Romain 1h57'53 JUM M 0
104 LLOYD Nick 1h58'09 V2M M 0
105 KUBACSI Renaud 1h58'30 SEM M 0
106 MOMOT Fabien 1h58'35 SEM M 0
107 FATTON Julia 1h58'43 V1F Tv Rheinau 1893 F 0
108 INIGUEZ Cedric 1h58'44 SEM M 0
109 FERNANDES Guillaume 1h58'47 SEM M 0
110 RUDKIEWICZ Marian 1h58'59 SEM M 0
111 VAILLANT Stephane 1h59'12 SEM M 0
112 BOURGEOIS Jean michel 1h59'14 V1M S/l Francheville Ac M 0
113 ARNAULT Quentin 1h59'27 ESM M 0
114 PICCOLET Josiane 1h59'31 V3F Apdc F 0
115 JUILLAGUET Daniel 1h59'35 V2M M 0
116 PECCOUX Cyril 1h59'36 SEM M 0
117 ALONSO Cedric 2h00'01 SEM Bim Bim Team M 0
118 PERILLAT PESSEY Celia 2h00'06 ESF La Clusaz F 0
119 FOURNIER Jason 2h00'18 SEM M 0
120 LAMARQUE DARROUZAT Christian 2h00'25 V1M Esperance Faverges M 0
121 FLAMMIER Vincent 2h00'49 V1M Maurienne Ski Alpinisme M 0
122 JUILLAGUET Catherine 2h01'04 V2F F 0
123 DOISNEAU Alexandre 2h01'17 SEM Castella Sports M 0
124 ROUX Valentin 2h01'34 ESM Gums Annecy M 0
125 BIND Julien 2h01'44 V1M S/l Francheville Ac M 0
126 GOUTAGNY Alexis 2h01'47 SEM M 0
127 CALMET Sebastien 2h01'49 SEM M 0
128 BOUCHER Frederic 2h01'51 V1M M 0
129 DESALEUX Arthur 2h02'11 SEM M 0
130 FOGEL Maxime 2h02'23 SEM M 0
131 ROMAN Vincent 2h02'56 SEM Team Pharma Escarene M 0
132 DEPRE Jerome 2h03'00 V1M M 0
133 JOSSE Cyprien 2h03'04 SEM M 0
134 LACROIX Joan 2h03'05 SEM M 0
135 REGALDO Jean 2h03'17 SEM Htms M 0
136 BOUVERET Herve 2h03'29 V1M Alp Pizancon M 0
137 VUITTON Morgan 2h03'44 CAM M 0
138 DUNAND Maxime 2h03'54 JUM Caf Albertville M 0
139 ARPIN Daniel 2h04'07 V2M Veo 2000 M 0
140 MIGLIORI Damiano 2h04'12 SEM M 0
141 DUPREY Eric 2h04'18 V3M M 0
142 BENOD Denis 2h04'27 V1M M 0
143 LAMBERT Chrystelle 2h04'31 SEF F 0
144 LETHENET Thibault 2h04'40 SEM M 0
145 SMITH Mustapha 2h05'02 SEM M 0
146 THIRIET Yann 2h05'05 SEM M 0
147 DESALEUX Thierry 2h05'17 V2M Salomon Cap M 0
148 MARABITA Antoine 2h05'22 SEM M 0
149 HARDOY Pierre 2h05'28 SEM M 0
150 FERRAZZI Fabrice 2h05'52 V2M M 0
151 BRUGGER Didier 2h05'56 V1M Passy Mont Blanc Triathlo M 0
152 MONNOT Antoine 2h05'58 JUM M 0
153 TEYPAZ Daniel 2h06'02 V1M Praz De Lys Sommand M 0
154 HEISS Walter 2h06'06 V2M M 0
155 VALLET Jean luc 2h06'19 V1M S/l Course A Pied Vercors M 0
156 TESTE Maxime 2h06'22 SEM M 0
157 REDOUTE Nicolas 2h06'23 SEM M 0
158 CUSIN Jacques 2h07'00 V2M Team T T P Saleve Trail M 0
159 VIDAL Julian 2h07'30 SEM M 0
160 LOUBOUTIN Thibaud 2h07'46 SEM M 0
161 REMOND Nouk 2h07'47 SEM Renards De Caravette Elce M 0
162 COLLART Clement 2h07'48 SEM M 0
163 MAITRE Ludovic 2h07'58 SEM M 0
164 POUPON Sylvain 2h08'01 SEM Caf Vanoise Tarentaise M 0
165 PREZEL Noemie 2h08'10 SEF F 0
166 FROMAGET Pierre 2h08'29 SEM M 0
167 MARTINEZ PEREZ Lula 2h08'45 SEF F 0
168 DOUSSIERE Florence 2h09'10 V2F S/l Course A Pied Vercors F 0
169 CLUET Frederic 2h09'12 V2M Caf Bourgoin M 0
170 ALBRECHT Jean marie 2h09'15 V2M M 0
171 CAMPOURCY Romain 2h09'55 SEM Trailoutdoor69 M 0
172 JAOUEN Kevin 2h10'09 SEM Team Trail Paris M 0
173 AYME Lionel 2h11'13 V1M Pompiers Des Bauges M 0
174 DUSSARGUES Sebastien 2h11'17 V1M Foulees De Mornas M 0
175 GIRARD Gregory 2h11'23 V1M M 0
176 JACQUEMOUD Thierry 2h11'28 V2M M 0
177 DHERVILLY Patrick 2h11'31 V2M M 0
178 FLENET Lionel 2h11'36 SEM M 0
179 CHARBONNEL Bertrand 2h11'37 V1M M 0
180 TEYSSIER Philippe 2h11'39 SEM M 0
181 POISSONNIER Gael 2h11'42 V1M Kikourou M 0
182 POUX BERTHE Mickael 2h11'43 SEM M 0
183 COMMANS Jean baptiste 2h11'45 SEM M 0
184 CAUGANT Arnaud 2h11'49 V1M Salon Triathlon M 0
185 MAGIS Alexandre 2h11'50 SEM M 0
186 BADRE Thomas 2h11'52 SEM M 0
187 BARRE Damien 2h11'55 SEM M 0
188 SAINT GEORGES Regis 2h12'17 SEM Lille Triathlon M 0
189 LAFARGUE Patrick 2h12'24 V1M Tri Veloce Saint Sebastie M 0
190 GUILLEMIN Bastien 2h12'29 JUM M 0
191 ALFONSEDA Brice 2h12'44 SEM M 0
192 MOREL Aurelien 2h12'55 SEM Trail Outdoor 69 M 0
193 GLAVIER Jean edouard 2h13'08 SEM M 0
194 SITTLER Erwan 2h13'10 SEM As Strasbourg M 0
195 HEGELBACHER Frederic 2h13'13 V1M M 0
196 BESSAT Quentin 2h13'17 ESM M 0
197 FAGANT Florian 2h14'05 SEM M 0
198 PAWELKOWSKI David 2h14'12 V1M M 0
199 CHOVIN Remy 2h14'13 SEM M 0
200 CARPENTIER Patrick 2h14'16 V2M Team Des Dombes M 0
201 BOURLETTE Eric 2h14'20 V2M M 0
202 MICHON Baptiste 2h14'22 SEM M 0
203 MAT Jerome 2h14'26 SEM Les Rats Qui Ventilent M 0
204 LONG Davy 2h14'46 V1M M 0
205 PARICHE Eric 2h15'11 V1M Mont Saint Aignan Triathl M 0
206 SURPI Fabien 2h15'21 SEM Les Rats Qui Ventilent M 0
207 DUCHESNE Arnaud 2h15'28 V1M M 0
208 EHLERS Benjamin 2h15'45 V1M M 0
209 DELAUNAY Guillaume 2h15'53 SEM M 0
210 HOMBROUCK Samuel 2h15'57 V1M M 0
211 VIGNON Guillaume 2h16'03 ESM S/l As Montferrand M 0
212 VILLET Perrine 2h16'06 SEF F 0
213 CAILLE Kevin 2h16'12 SEM M 0
214 ROSSI Steven 2h16'24 CAM M 0
215 BARONE Maxime 2h17'02 SEM M 0
216 JEANCLER Thomas 2h17'09 SEM M 0
217 ROBIN Perle 2h17'15 SEF F 0
218 PIROLLEY Brice 2h18'07 SEM M 0
219 GIRARD Christelle 2h18'09 V1F F 0
220 SALGUES Cedric 2h18'12 SEM M 0
221 LECOINTE Antoine 2h18'23 SEM Gresi' Courant Le Versoud M 0
222 GIRERD Yannael 2h18'29 SEM M 0
223 GUITTENY Fabien 2h18'57 SEM M 0
224 DUBOIS Laurent 2h19'00 V2M M 0
225 MUNDUATE TELLERIA Jose javier 2h19'02 V2M M 0
226 BRUN Rene 2h19'03 V3M M 0
227 BOURGEOIS Clement 2h19'17 SEM M 0
228 PYTEL Milosz 2h19'24 SEM M 0
229 HUERTAS RUIZ Stephane 2h19'25 V1M Trgv M 0
230 JAUME Fabrice 2h19'27 SEM M 0
231 BERTRAND Valery 2h19'30 SEM Rbc Runners M 0
232 MALINELLI Gilles 2h19'34 V2M M 0
233 CLEVES Olivier 2h19'45 SEM M 0
234 POUJOL Alexis 2h19'46 SEM Team Rougier Aveyron M 0
235 LAVILLE Magalie 2h19'50 SEF F 0
236 COT Pierre 2h19'52 SEM Team Rougier Aveyron M 0
237 GOURON Eddy 2h21'14 SEM M 0
238 SILVESTRE Thierry 2h21'14 V2M M 0
239 CHASSIGNOL Franck 2h21'46 SEM M 0
240 DRUILLE Nicolas 2h22'32 SEM Ja Montrouge M 0
241 LACROIX Yann 2h22'58 SEM M 0
242 COURTIAL Edwin joffrey 2h23'17 SEM M 0
243 RAYMOND Thibaud 2h23'40 SEM M 0
244 GOBBO Damien 2h23'50 SEM M 0
245 SUDRE Maverick 2h24'00 SEM S/l Grenoble Uc M 0
246 GONTRAN Philippe 2h24'05 V2M Die Ac M 0
247 HARTWICH Patrycja 2h24'22 SEF Kw Orka F 0
248 COURBEZ Ludivine 2h24'24 SEF F 0
249 COQUARD Stephane 2h24'39 V1M Krakoukass Running M 0
250 GASSER Thomas 2h25'15 SEM Dteam M 0
251 BOUVIER Laurent 2h25'17 SEM M 0
252 DULOUNG Sylvain 2h26'05 SEM M 0
253 TISSOT Quentin 2h26'07 SEM M 0
254 RANCONY Paul 2h26'09 SEM Team Stephane M 0
255 PERROTTO Thierry 2h26'26 V1M Caf Vanoise Tarantaise M 0
256 FREMAUX Basile 2h26'54 CAM M 0
257 DELAHAUT Yves 2h27'20 V2M M 0
258 JACQUES Viviane 2h27'52 V1F Die Ac F 0
259 VALENCIA PARRAS Francisco 2h28'00 SEM Asociacion Deportiva Club M 0
260 MANDET Brandon 2h28'13 SEM M 0
261 PRITCHARD Sam 2h28'24 V3M M 0
262 ROUX Didier 2h28'42 V2M La Ronde De Chavanod M 0
263 GIRAUD Matthieu 2h29'04 SEM Urban Challenge Lyon M 0
264 TARLAY Louis 2h29'06 CAM M 0
265 CROIBIER Jules 2h29'10 SEM M 0
266 AUFFRAY Patrice 2h29'13 V1M S/l Foulee De Varces Vif M 0
267 MATE Zsolt 2h29'25 SEM M 0
268 GUERMEUR Christophe 2h29'28 V1M M 0
269 DA COSTA Delfim 2h29'29 V2M M 0
270 JAILLET Herve 2h29'44 V1M M 0
271 NOAILLY Franck 2h30'37 V1M Die Ac M 0
272 ESCOTS Richard 2h30'48 V2M Chambery Triathlon M 0
273 VIALLE Nicolas 2h31'58 V1M Arsl Roche M 0
274 MARMOTTAN Lionel 2h31'59 V1M M 0
275 CHAGNY Clement 2h32'20 ESM Athletic Club Tassin M 0
276 FLACHERON Maxime 2h32'24 ESM Team Stephane 13eme Bca M 0
277 SAINT GEORGES Hind 2h32'33 SEF Lille Triathlon F 0
278 LAFAY Alexine 2h32'42 SEF F 0
279 MILON Jonathan 2h32'51 SEM M 0
280 BRUNET DUNAND Loic 2h32'58 SEM M 0
281 ROTH Nicolas 2h33'14 SEM M 0
282 VAN DER HEYDEN Tonny 2h33'31 SEM M 0
283 LEPOURRY Maxime 2h33'47 SEM M 0
284 POTIN Pierre 2h33'57 SEM M 0
285 LAFFAY Lucie 2h34'32 ESF F 0
286 TRENTO Eddie 2h34'37 V1M Athletisme Et Course Natu M 0
287 PINGET Laurent 2h35'37 V1M M 0
288 LAFFITTE Pierre alexandr 2h35'43 SEM M 0
289 PONCIN Philippe 2h35'48 V2M Maratouristes Dreux M 0
290 LAVOGIEZ Guillaume 2h35'55 SEM M 0
291 SCHOUBER Sylvain 2h36'04 JUM M 0
292 BOUDOUL Aurelien 2h36'05 SEM M 0
293 PERRIN Christian 2h36'10 V2M S/l Al Voiron M 0
294 RICHER Julien 2h36'12 SEM M 0
295 WOEHRLE Christian 2h36'26 V1M A Coureurs De Fond Du Cat M 0
296 DERNAUCOURT Cedric 2h36'30 V1M Team Stephane 13bca M 0
297 FREMAUX Benoit 2h37'21 V2M M 0
298 ROMAGNY Jean christophe 2h37'29 V1M Running Club De Mably M 0
299 CINA CISKOWSKA Anna 2h37'30 SEF Kw Orka F 0
300 FARDEAU Antoine 2h37'33 SEM M 0
301 GILLOTIN Nicolas 2h37'44 SEM Team Stephane 13eme Bca M 0
302 FORTUNE Quentin 2h37'52 SEM M 0
303 PRALONG Pierrick 2h38'12 SEM M 0
304 STARREVELD Yde 2h38'24 SEM M 0
305 GABORIAU Clement 2h39'01 SEM Entente Des Mauges* M 0
306 NICOLAIEFF Anthony 2h39'13 SEM M 0
307 MILON Sebastien 2h39'57 SEM M 0
308 AYAT Sebastien 2h40'17 SEM M 0
309 MUDRY Julien 2h40'45 SEM M 0
310 DELVALLEZ Arnaud 2h40'50 V1M Team Normal Runner M 0
311 TANDE Gwenael 2h41'04 V1M Leman Trail M 0
312 CLAUS Julien 2h41'43 SEM M 0
313 BULOT Stephane 2h42'08 V1M M 0
314 VALENZA Frederic 2h43'01 SEM La Castagne M 0
315 LE MARCHAND Thomas 2h43'51 SEM M 0
316 ALBACETE Stephane 2h44'08 SEM M 0
317 THEVENOT Cyril 2h44'24 SEM Salad Man M 0
318 SABRAN BERTIN Delphine 2h44'35 V2F F 0
319 BEE Katia 2h44'57 SEF F 0
320 APLINCOURT Stephane 2h44'59 V1M M 0
321 VIGNON Pascal 2h45'01 V1M M 0
322 RENAUD Yann 2h45'04 SEM M 0
323 FRESNAY Cyril 2h45'15 SEM M 0
324 FERRUCCI Walter 2h45'18 V1M M 0
325 ROUILLON Alain 2h46'23 V3M M 0
326 COSNUAU Laurene 2h47'01 SEF F 0
327 MAGNARD Nicolas 2h47'19 V1M M 0
328 GUILLEMAIN Thierry 2h48'32 V2M Csa 27eme Bca M 0
329 LECOCQ Guy 2h48'36 V2M To Be Four M 0
330 LECOCQ BOURRAND Nelly 2h48'38 SEF To Be Four F 0
331 BOIS Marion 2h49'06 SEF F 0
332 MIDOT Claire 2h49'35 SEF F 0
333 MOUSSELARD Nadia 2h49'45 SEF F 0
334 SARRET Bertrand 2h49'46 V2M Taillefer Trail Team M 0
335 LAFFITTE Margaux 2h50'21 SEF F 0
336 RENARD Stephanie 2h51'45 V1F F 0
337 HANCKE Nicolas 2h52'50 SEM M 0
338 POLLET Cedric 2h52'51 V1M M 0
339 RENARD Laetitia 2h53'06 SEF F 0
340 PIETRE Loic 2h54'35 SEM M 0
341 COTE Benoit 2h54'36 SEM M 0
342 BLANC Valerie 2h56'30 V1F Caf Vanoise Tarantaise F 0
343 GRIVOLAT Eric 2h56'40 V2M M 0
344 HUCHER Alexandre 2h57'09 SEM M 0
345 BACHELARD Tristan 3h01'05 V1M Team Stephane 13 Bca M 0
346 PIEKIELKO Pierre 3h01'17 V3M Asvel Villeurbanne* M 0
347 MICHON Laurent 3h01'18 V2M M 0
348 DAVID Christophe 3h01'28 SEM M 0
349 PEYREGNE Cecile 3h01'38 V1F Versailles Triathlon F 0
350 GOUTTES Catherine 3h02'12 V2F F 0
351 BEAUDEAU Elodie 3h06'24 SEF F 0
352 GAUTRAY Herve 3h06'24 V2M M 0
353 SIEGEL Pierre olivier 3h06'32 SEM M 0
354 DROMENQ Laurent 3h06'33 V1M M 0
355 TOSELLI Joris 3h06'46 SEM M 0
356 FRANTZ Vincent 3h08'02 SEM M 0
357 BONNET Stanislas 3h08'34 SEM M 0
358 CHABALLIER Barbara 3h08'34 SEF F 0
359 MAYER Theo 3h08'44 SEM M 0
360 MAGNANI Frederic 3h09'07 V1M Pas De Club M 0
361 CHARPENTIER Jimmy 3h09'08 SEM M 0
362 SIROT Violette 3h11'12 SEF F 0
363 DROUGUET Alexandre 3h13'35 SEM Api Tri M 0
364 BUENO Olivier 3h14'20 V1M Rmed Fit Run M 0
365 CAYRON Pierre 3h14'41 V1M M 0
366 HOUSSIN Olivier 3h17'12 V1M M 0
367 FRACHISSE Michael 3h19'04 SEM M 0
368 COMMANS Bruno 3h19'25 V3M M 0
369 MORISSEAU Severine 3h19'28 SEF F 0
370 DELPIERRE Guillaume 3h23'33 SEM M 0
371 PESSINE Sebastien 3h23'35 SEM Die Ac M 0
372 REVERET Julien 3h25'14 SEM M 0
373 BERKACH Youssef 3h27'12 SEM Amateur M 0
374 MAHINC Valentin 3h29'10 JUM M 0
375 GARCIA Bruno 3h30'40 SEM M 0
376 MAHINC Adrien 3h32'36 SEM M 0
377 EL KHATTABI Nabil 3h43'00 V1M M 0
378 SOKOLOWSKI Kacper 3h53'39 SEM M 0
379 CLAIR Quentin 3h53'40 SEM Roller School Lyon M 0
380 FRANCQ Pierre 3h55'20 SEM Mines Albi M 0
381 POUX BERTHE Laurence 3h57'03 V2F F 0
382 BOURLETTE Gilles 4h00'35 V1M Team Ferme De La Massonne M 0
383 LE MAGUER Pierre 4h01'26 SEM M 0
384 PUIGCERVER Geremie 4h05'19 SEM M 0
385 RICHARD Thomas 4h06'15 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |