cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-07-09 - Luchon Aneto Trail La Kbour

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Luchon Aneto Trail La Kbour - 2017 : classement des 363 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GALAND Benoit 01:47:21 SEM Team Errea M 1909
2 RANNOU Jerome 01:54:18 SEM M 2 SEM 1736
3 HIJAZI Samir 01:54:32 SEM Team i Run M 3 SEM 1913
4 SIMON Matthieu 01:57:26 ESM M 1 ESM 1698
5 MORVAN Christophe 01:59:10 V1M RUN AND FREEDOM M 1 V1M 1907
6 TORRES Clement 02:00:46 SEM M 4 SEM 1608
7 BASCAING Jeremie 02:05:11 SEM CA saint girons/Centre M 5 SEM 1778
8 MOULIN Baptiste 02:05:36 SEM us talence M 6 SEM 1875
9 CHAUDILLON David 02:05:40 V1M Captrail gagnac 31/Uglo M 2 V1M 1661
10 BACON Mylene 02:05:58 SEF F 1ere F 1890
11 ANGLADE Romain 02:09:37 SEM Team Compressport M 7 SEM 1910
12 CABIAC Julien 02:11:37 V1M M 3 V1M 1731
13 CRETE Bastien 02:11:57 SEM TTM M 8 SEM 1882
14 DEBOVES Romain 02:12:35 V1M CA Balma M 4 V1M 1710
15 COMET Julien 02:15:22 SEM Luchon Haute Montagne/ M 9 SEM 1756
16 BIAU Stephane 02:15:46 SEM saint lary M 10 SEM 1813
17 DUBARRY Jean Baptiste 02:17:20 SEM M 12 SEM 1762
17 DUBARRY Thomas 02:17:20 SEM M 11 SEM 1761
19 DESMOULIN Florian 02:19:05 SEM US Talence M 13 SEM 1591
20 DEPEYRIS Jerome 02:19:16 SEM M 14 SEM 1858
21 RUSCASSIE Loic 02:19:51 SEM M 15 SEM 1914
22 SARAZIN Gabriel 02:20:49 SEM M 16 SEM 1853
23 LEBRET Vincent 02:21:33 SEM M 17 SEM 1586
24 JANAC Mathieu 02:22:02 SEM M 18 SEM 1607
25 BEL Christophe 02:22:57 SEM BLAGNAC SC M 19 SEM 1614
26 CASTEX Pauline 02:23:17 JUF F 2eme F 1716
27 CHABAUTY Jeremy 02:23:19 SEM M 20 SEM 1595
27 CHABAUTY Nicolas 02:23:19 SEM M 21 SEM 1596
29 SAMPAIO DE SOUSA Anthony 02:24:01 SEM M 22 SEM 1837
30 LEMESLE Aurelien 02:26:23 SEM M 23 SEM 1876
31 ALARCON Benoit 02:26:43 SEM M 24 SEM 1898
32 NICOLAS Francois 02:26:54 SEM M 25 SEM 1507
33 ALLAIRE Antoine 02:27:46 SEM M 26 SEM 1881
34 JIMENEZ RUIZ Alberto 02:27:54 SEM M 27 SEM 1749
35 DEYRIS Coralie 02:28:11 SEF F 3eme F 1649
36 BRUNEL Jeremy 02:28:12 SEM M 28 SEM 1797
37 MARTINEZ Didier 02:28:15 V1M Run ? la fac Tlse III M 5 V1M 1655
38 SI HADJ MOHAND Hacene 02:28:18 SEM M 29 SEM 1753
39 CAPELLE Aurelien 02:28:22 SEM M 30 SEM 1715
40 ARNAUD Guillaume 02:28:50 SEM Saint Lary Aure athleti M 31 SEM 1827
41 YOUSFI Cherif 02:28:51 V1M M 6 V1M 1773
41 ORRETEGUY Damien 02:28:51 SEM The North Face M 32 SEM 1708
43 DEGOS Laurent 02:29:54 SEM Big'or not M 33 SEM 1603
44 BOUQUEY Christophe 02:30:07 V1M Racing Antignac Team Ex M 7 V1M 1830
45 DESMIER Sylvain 02:30:30 V1M VO2 Bessines M 8 V1M 1560
46 BRUNEL Guillaume 02:30:48 SEM M 34 SEM 1796
47 PARADIS Lionel 02:31:01 V2M M 1 V2M 1894
48 DUBOIS Alexandre 02:31:26 SEM M 35 SEM 1562
49 SENSENDREU Benoit 02:32:47 V1M LHM M 9 V1M 1786
50 LEMAITRE Juliette 02:33:17 SEF F 4F - 3 SEF 1737
51 LARIVIERE Philippe 02:33:35 V2M M 2 V2M 1889
52 BAUDRY Clementine 02:34:00 SEF COURSVTT F 5F - 4 SEF 1764
53 GIMBERT Julie 02:34:10 SEF F 6F - 5 SEF 1911
54 COMBAREL Stephan 02:34:19 V1M M 10 V1M 1870
55 BOURROUSSE David 02:34:50 V1M M 11 V1M 1854
56 ANDRIEU Olivier 02:35:19 SEM M 36 SEM 1697
57 PALOQUE Benoit 02:35:30 SEM M 37 SEM 1833
58 MULE Franck 02:35:38 ESM Les coudous de la save M 2 ESM 1644
59 CHARIER Simon 02:36:00 SEM M 38 SEM 1916
60 MERCADIER Farice 02:36:33 V1M ACVR M 12 V1M 1617
61 STURMEL Philippe 02:37:19 V1M Courir Fonsegrives M 13 V1M 1804
62 JOUBERT Alexandre 02:37:25 SEM M 39 SEM 1857
63 SOUNES Marc 02:38:40 V1M magnoac trail rando M 14 V1M 1905
64 CAUMONT Marc 02:38:41 SEM Tresses Running M 40 SEM 1532
65 CHAMIGNON Delphine 02:39:09 SEF AC AUCH F 7F - 6 SEF 1864
66 MONTSEGUR Vincent 02:40:02 SEM CA BALMA M 41 SEM 1798
67 ZADRO Florent 02:40:12 V1M M 15 V1M 1719
68 DELMAS Jean Jacques 02:40:40 V4M ACM running club M 1 V4M 1852
69 CONSUL Jean Michel 02:40:43 SEM Endurance 65 M 42 SEM 1517
70 CARRERE Pierre 02:40:51 SEM M 43 SEM 1755
71 MERCADAL Serge 02:41:00 V2M M 3 V2M 1677
72 MORIN Marc 02:41:08 V1M ROC M 16 V1M 1863
73 CASTANERA Jeremy 02:41:22 SEM M 44 SEM 1668
74 BEAUMELOU Jerome 02:41:42 V1M M 17 V1M 1688
75 SCATTOLINI Florian 02:42:22 SEM M 45 SEM 1538
76 GEROMIN Cyril 02:42:56 V1M M 18 V1M 1516
77 LECLERC Jonathan 02:43:01 SEM M 46 SEM 1621
78 SOUYEAUX Jerome 02:43:04 V1M JAB Borderes M 19 V1M 1549
79 JAMIN Eric 02:43:13 V1M esva M 20 V1M 1887
80 ESCUDIER Jonathan 02:43:46 SEM M 47 SEM 1590
81 LAVERNHE Michael 02:44:20 SEM M 48 SEM 1877
82 LEBRET Sylvain 02:44:29 V1M Saint Lary Aure Athleti M 21 V1M 1631
83 BILLON Pierre Marie 02:44:39 SEM M 49 SEM 1557
84 BONNES Emmanuelle 02:45:32 SEF STADE RODEZ ATHLETISME F 8F - 7 SEF 1709
85 BERKOUK Nicolas 02:45:37 V2M CA BALMA M 4 V2M 1807
86 SOULA Agnes 02:46:05 SEF blagnac sc F 9F - 8 SEF 1906
87 MARSAL Jean Olivier 02:46:57 SEM TCCarcassonne M 50 SEM 1594
88 ROPERO Vincent 02:47:06 SEM Les Kikouillous M 51 SEM 1791
89 FURET Manuel 02:47:10 V1M M 22 V1M 1713
90 ARGUEL Caroline 02:47:14 SEF Bulles d'air F 10F - 9 SEF 1785
91 LARRAMENDY Jerome 02:47:19 V1M CLUB OLYMPIQUE BAYONNAI M 23 V1M 1733
92 ROUVIERE Agathe 02:47:23 SEF F 10 SEF 1895
93 HIRIART DURRUTY Nathalie 02:47:25 V1F KANIKROSS IPARRALDE F 1 V1F 1758
94 HALLE Cyril 02:48:09 SEM ACOSL M 52 SEM 1692
95 PASSAGER Jean 02:48:32 SEM M 53 SEM 1729
96 GUILLIEN Stephane 02:50:04 V1M Salsa Continental M 24 V1M 1822
97 LECOMTE Christophe 02:50:14 V2M M 5 V2M 1834
98 METAIS Julie 02:50:18 SEF la rochelle triathlon F 11 SEF 1641
99 ABLONET Emeryk 02:50:22 SEM M 54 SEM 1754
100 BEAUDA Jerome 02:50:48 V1M M 25 V1M 1633
100 ROUSSIE Severine 02:50:48 V1F F 2 V1F 1814
102 HUBERT Teddy 02:51:18 SEM Aratz running club M 55 SEM 1832
103 ROGA Hugo 02:51:24 JUM mourtis M 1 JUM 1825
104 WEIDNER Jean Francois 02:52:32 V1M M 26 V1M 1789
105 COUTREAU Julien 02:52:37 V1M M 27 V1M 1619
105 CATURLA Virginie 02:52:37 V1F ARBUS RUNNING F 3 V1F 1886
107 FONTENEAU Yoann 02:52:46 SEM M 56 SEM 1535
108 VALLINOT Frederic 02:52:55 V1M M 28 V1M 1748
109 COEVOET Samuel 02:53:12 V1M M 29 V1M 1855
110 FADUILHE William 02:53:14 V1M M 30 V1M 1504
111 GUYONNAUD Carole 02:53:17 V1F COURIR A AUDENGE F 4 V1F 1769
112 VAILLANT Yves 02:53:18 V1M COURIR A AUDNGE M 31 V1M 1650
113 MOUNEYDIER Celine 02:53:36 SEF F 12 SEF 1883
114 BREIL Jeremy 02:53:48 SEM M 57 SEM 1782
115 MOINIER Sebastien 02:53:55 SEM M 58 SEM 1818
116 CAYRE Fabrice 02:53:56 SEM M 59 SEM 1815
117 SAUTTER Christel 02:54:03 V1F F 5 V1F 1771
118 CAVE Geoffroy 02:54:16 SEM Athle 632 M 60 SEM 1512
119 CROUZET Fabrice 02:54:54 V2M M 6 V2M 1703
120 LE ROY DE BONNEVILLE Florian 02:55:04 SEM M 61 SEM 1751
121 VIDAL Ramuntxo 02:55:20 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 62 SEM 1551
122 ANDRE Gael 02:55:34 JUM M 2 JUM 1505
123 VIOLLET Remi 02:55:38 SEM M 63 SEM 1892
123 PARADIS Ludmilla 02:55:38 SEF F 13 SEF 1795
125 SAFOURET Regis 02:55:52 V1M M 32 V1M 1552
126 DE SA Philippe 02:56:06 V1M M 33 V1M 1589
127 DEBRAY Yasmine 02:56:23 V1F F 6 V1F 1653
128 LABORDE Olivier 02:56:34 V1M Courir Fonsegrives M 34 V1M 1885
128 SEBILLE Pascale 02:56:34 V2F courir fonsegrives F 1 V2F 1679
130 ORTEGA Mickael 02:57:22 ESM GALOPINS DU CAGIRE M 3 ESM 1598
131 GIAVARINI Mickael 02:58:46 SEM Eat and Run M 64 SEM 1741
132 BOUVIER Cyril 02:58:47 SEM M 65 SEM 1540
133 DA COSTA Georges 02:59:03 V1M M 35 V1M 1689
134 FOISSIER Remy 02:59:50 V1M M 36 V1M 1835
135 DUGUE Clement 02:59:58 SEM M 66 SEM 1600
136 PENCHE Sylvain 03:00:03 SEM M 67 SEM 1816
137 VILAIN Emmanuel 03:00:42 SEM M 68 SEM 1663
138 MARQUEVIELLE David 03:01:01 SEM M 70 SEM 1585
138 VALAYE Etienne 03:01:01 SEM ACTION 12 / SNSR M 69 SEM 1578
140 DESCOUBES Yan 03:01:17 SEM M 71 SEM 1652
141 ALBA Laurent 03:01:33 V1M M 37 V1M 1662
142 CARDETTI Jean Luc 03:02:16 V2M M 7 V2M 1701
143 CLAVE Marie 03:02:25 SEF Athle 632 F 14 SEF 1513
144 BARTHE Virginie 03:02:32 SEF CAROUX X TRAIL F 15 SEF 1693
145 MERCIER Francois Damien 03:03:18 V1M M 38 V1M 1658
146 BARATTE Sylvie 03:03:24 V2F F 2 V2F 1553
147 BASTET MALIE Virginie 03:03:28 SEF F 16 SEF 1659
148 BARON Aude 03:03:53 SEF US AIGREFEUILLE ATHLETI F 17 SEF 1639
149 BLANCHARD Gaetan 03:03:55 SEM M 72 SEM 1829
150 BOUYER Emilie 03:04:27 SEF JOGGING CLUB POIRE SUR F 18 SEF 1503
151 MERDRIGNAC Clemence 03:04:51 SEF F 19 SEF 1511
152 ANDRE Thomas 03:04:52 SEM M 73 SEM 1530
152 LOMBRAIL Patrice 03:04:52 SEM M 74 SEM 1610
154 TORELLI Frederic 03:05:01 V2M Irreductible bipede caz M 8 V2M 1618
155 DALMON Alexis 03:05:55 SEM M 75 SEM 1752
156 BACONNET Florent 03:06:50 SEM M 76 SEM 1576
157 ALLAIRE Pierre 03:06:51 SEM M 77 SEM 1575
158 ASTRE David 03:06:52 SEM Racing Antignac Team Ex M 78 SEM 1646
159 ROVIRA MIRO Maria Helena 03:07:00 SEF Evasion Running Vilanov F 20 SEF 1841
160 MERAVILLES Lucie 03:07:12 SEF F 21 SEF 1809
161 GAUTHIER Anais 03:07:31 SEF Big'or not F 22 SEF 1602
162 POEYS Lydia 03:07:47 SEF TENNIS CLUB LUCHON F 23 SEF 1706
162 DEDIEU Guy 03:07:47 V1M M 39 V1M 1712
164 PARNAUDEAU Maud 03:07:48 V1F F 7 V1F 1766
165 DEPROOT Gilles 03:07:51 SEM M 79 SEM 1757
165 EUILLET Sylvie 03:07:51 SEF F 24 SEF 1893
167 LEBAILLY Elise 03:07:54 SEF TCMS F 25 SEF 1514
168 ESTEVE Sebastien 03:07:59 SEM M 80 SEM 1790
169 SABARDEIL Christine 03:08:00 V1F F 8 V1F 1714
170 HUET Julien 03:08:08 SEM M 81 SEM 1556
171 ANSELME COMET Helene 03:08:57 SEF F 26 SEF 1770
172 FACHADA Laurent 03:09:08 SEM Coudous de la save M 83 SEM 1908
172 LABORDE Florent 03:09:08 SEM Coudous de la save M 82 SEM 1891
174 KUHLES Fredo 03:09:33 SEM trail du mourtis M 84 SEM 1904
175 JOSELON Gael 03:09:35 SEM M 85 SEM 1812
176 JUNYENT SABURIT Carolina 03:09:36 V1F Evasion Running Vilanov F 9 V1F 1847
177 DUFOR Franck 03:09:46 V1M Les Bourrasques Barouss M 40 V1M 1819
178 ELISSALDE Jerome 03:10:05 V1M Fronton de Luchon M 41 V1M 1682
179 CIVIT Chantal 03:10:08 V1F aratz club F 10 V1F 1521
180 AUPETIT Aymeric 03:10:15 SEM M 86 SEM 1630
181 ANASTASE Matthieu 03:10:16 SEM M 87 SEM 1612
182 FRAISSE Patrick 03:10:19 V2M M 9 V2M 1670
182 LOISON Bernard 03:10:19 V1M Esvantada team M 42 V1M 1669
184 GATEAU Guillaume 03:10:26 V2M M 10 V2M 1768
185 SICARD Alexandre 03:10:36 JUM M 3 JUM 1800
186 PANIJEL Benjamin 03:10:41 SEM M 88 SEM 1808
187 PONS Jerome 03:10:53 V1M Salsa Continental M 43 V1M 1823
188 FOURES Jackie 03:11:00 V3F COURIR FONSEGRIVES F 1 V3F 1732
189 RUEFF Fabienne 03:11:05 V1F F 11 V1F 1509
190 CAMPI Rodolphe 03:11:09 SEM M 89 SEM 1571
191 BOULLEMANT Remi 03:11:42 SEM Eths suze et moi M 90 SEM 1730
192 LACFOURNIER Elodie 03:11:50 SEF F 27 SEF 1759
192 VILLENAVE Pascale 03:11:50 V1F F 12 V1F 1765
194 PENCHE Aurore 03:12:05 SEF F 28 SEF 1817
195 CAUMONT Joel 03:12:11 SEM M 91 SEM 1529
196 TUFFREAU Quentin 03:12:27 SEM Zinzins des Coteaux 31 M 92 SEM 1524
197 LHOMEDET Xavier 03:14:20 V1M Team Bougez contre la s M 44 V1M 1674
198 BODIN Teddy 03:14:22 SEM Team Bougez contre la s M 93 SEM 1676
199 CANAC Audrey 03:14:24 SEF F 29 SEF 1584
200 BIGOT Estelle 03:14:35 V1F LES PIEDS LURONS (SAINT F 13 V1F 1702
201 DUTHIL Dominique 03:14:58 V1M M 45 V1M 1592
202 IJPMA Maurits 03:15:12 V2M M 11 V2M 1860
203 FASNACHT Laurent 03:15:29 SEM M 94 SEM 1671
203 LEWANDOWSKI Yann 03:15:29 SEM M 95 SEM 1869
205 LOPEZ Nina 03:16:02 SEF F 30 SEF 1801
206 NOYES Jean Marc 03:16:14 SEM BTCF M 96 SEM 1680
207 GRIMAL Damien 03:16:45 V1M M 46 V1M 1896
208 BONNEFIS Paul 03:16:46 SEM M 97 SEM 1767
209 DU LAC Cyprien 03:16:57 SEM M 98 SEM 1802
210 DUBIE Karine 03:17:29 V1F tpa F 14 V1F 1861
211 MORIN Nathalie 03:17:30 V1F RUNNING ORDIZAN CLUB F 15 V1F 1856
212 DUCHER GUIBERTEAU Eliane 03:17:56 V2F F 3 V2F 1534
213 PEREZ Lionel 03:17:57 V1M M 47 V1M 1862
214 RUMEAU Cedric 03:18:02 V1M Trail du mourtis M 48 V1M 1912
215 HALLEUX Jean Baptiste 03:18:24 SEM M 99 SEM 1523
216 BOSC Jeromz 03:18:26 V1M M 49 V1M 1645
217 RIVIERE DRONNIER Maeva 03:18:51 V1F Aseat Credit Mutuel F 18 V1F 1565
217 GRAS Cecile 03:18:51 SEF F 31 SEF 1564
217 PUEL Nadia 03:18:51 V1F F 17 V1F 1563
217 PARTHUISOT Nathalie 03:18:51 V1F F 16 V1F 1525
221 GRIMAUD Stephanie 03:18:53 V1F TPA F 19 V1F 1696
222 CHAVE Jailys 03:19:15 SEF Courir Fonsegrives F 32 SEF 1721
222 CAMILLE Rofes 03:19:15 SEF Les Chevres Montiscarda F 33 SEF 1723
224 TOSOLINI Francis 03:19:22 SEM TUC Triathlon M 100 SEM 1660
225 LEONET Sandrine 03:20:19 V1F galopins brassaguais/ea F 20 V1F 1579
226 GUERRERO GUTIERREZ Guillermo 03:20:32 SEM M 101 SEM 1849
227 DELACROIX Elodie 03:21:36 V1F ACOSL F 21 V1F 1691
228 LESCARRET Florent 03:23:06 SEM M 102 SEM 1554
229 SECHER Estelle 03:23:28 V1F TRACKS ATHLE L ISLE JOU F 22 V1F 1573
230 BRAUN Thomas 03:23:49 SEM M 103 SEM 1531
231 BOURG Loic 03:23:56 V1M M 50 V1M 1772
232 LIZANO Pierre 03:24:04 SEM M 104 SEM 1865
232 BRIDONNEAU Romain 03:24:04 SEM M 105 SEM 1871
234 BUSSIERE Jean Christophe 03:24:16 SEM M 106 SEM 1643
235 MESSAL Sebastien 03:25:00 V1M M 51 V1M 1667
236 LA FATA Anael 03:25:30 SEM TUC Triathlon M 107 SEM 1704
236 SANSSENE Claire 03:25:30 SEF F 34 SEF 1705
238 FOUCHER Sebastien 03:25:35 V1M Courir Fonsegrives M 52 V1M 1577
239 OLIVIER Marie 03:25:37 SEF F 35 SEF 1747
240 CABIN Kevin 03:25:38 SEM M 108 SEM 1738
241 ESPOUY Remi 03:25:52 SEM M 109 SEM 1647
242 COLLADOS Emmanuel 03:26:21 V2M M 12 V2M 1672
242 CORBERAND Philippe 03:26:21 V2M M 13 V2M 1673
242 ARNAUD Robert 03:26:21 V2M M 14 V2M 1681
242 CAPITAINE Andre 03:26:21 V2M M 15 V2M 1724
246 PICCHI Florence 03:26:34 V2F SLC MARTIGUES TEAM TCB F 4 V2F 1685
247 ALONSO ESTEBAN Pedro 03:26:58 V1M Evasion Running Vilanov M 53 V1M 1846
248 DESCAMPS Fabrice 03:28:18 V1M bazas sport nature M 54 V1M 1775
249 SOULA Stephan 03:28:32 V1M auterive M 55 V1M 1902
250 VIDAL Eric 03:28:38 V2M M 16 V2M 1874
251 SEGOND Eric 03:28:49 V1M M 56 V1M 1572
252 GORMAND Franck 03:28:53 V1M M 57 V1M 1620
253 LE QUEREC Romain 03:29:01 V1M M 58 V1M 1859
254 DESAULTY Julia 03:29:06 SEF Club olympique bayonnai F 36 SEF 1788
255 LANCIAUX Malika 03:29:08 V1F F 23 V1F 1866
255 LANCIAUX Remi 03:29:08 V2M M 17 V2M 1867
257 ROCCHI Jan Dominique 03:29:11 V1M M 59 V1M 1700
258 DURET Olivier 03:29:32 V1M M 60 V1M 1794
258 CAUSSADE Isabel 03:29:32 V1F F 24 V1F 1897
260 LAGARDERE Yoann 03:29:50 SEM M 110 SEM 1739
261 MAGNE Paule 03:30:17 V3F SLC Team Trail Cote Ble F 2 V3F 1686
262 BOLCAIN Adrien 03:30:44 SEM M 111 SEM 1783
263 ADER Vincent 03:30:54 V1M ARATZ CLUB M 61 V1M 1520
263 FAURE Alexandre 03:30:54 V1M M 62 V1M 1740
265 BONNET Julie 03:31:32 SEF AS des bleuets LABATUTO F 37 SEF 1839
266 BONNET Aurelie 03:31:33 SEF F 38 SEF 1838
267 MARANDET Christophe 03:31:47 V1M M 63 V1M 1623
268 BEAUMELOU Virginie 03:31:56 V1F F 25 V1F 1687
269 CHINNICI Heloise 03:32:39 SEF F 39 SEF 1515
270 GAROPPO Gilles 03:32:45 V3M M 1 V3M 1568
271 MERIGOT Amelie 03:32:52 SEF F 40 SEF 1581
271 DANION Ludovic 03:32:52 SEM M 112 SEM 1582
273 CORLOUER Melissa 03:33:33 SEF F 41 SEF 1744
274 PERON Benjamin 03:34:30 SEM TEAM BOUGEZ CONTRE LA S M 113 SEM 1803
275 LARRE Sebastien 03:34:31 V1M M 64 V1M 1742
276 GALEA Sophie 03:34:41 SEF F 42 SEF 1597
277 CAUJOLLE Frederic 03:34:42 V1M M 65 V1M 1888
278 RESCOUSSIER Georges 03:35:32 V1M M 66 V1M 1774
279 DROCOURT Fabien 03:35:45 SEM M 114 SEM 1537
280 CRETON Roland 03:36:15 V4M SLC Team Trail Cote Ble M 2 V4M 1683
281 VOULLET Bernard 03:36:35 V2M M 18 V2M 1636
282 MOUTET Alexandre 03:36:38 SEM M 115 SEM 1622
283 ARON Christelle 03:37:28 SEF F 43 SEF 1699
284 BONNAUDET Jean Marie 03:37:29 V3M reveil sportif saint cy M 2 V3M 1694
285 MORENO Francois 03:38:36 V3M M 3 V3M 1717
286 RESCOUSSIER Franck 03:38:46 V1M M 67 V1M 1555
286 DE STEFANI Thierry 03:38:46 SEM M 116 SEM 1624
288 RECOCHE Vincent 03:38:53 SEM SEVENTATA M 117 SEM 1884
289 LOUBOUTIN Dimitri 03:39:43 SEM M 118 SEM 1776
290 BLANCO Philippe 03:39:50 V1M M 68 V1M 1806
290 CHAMBEU Bruno 03:39:50 SEM M 119 SEM 1805
292 BELEBNA Catherine 03:39:53 V1F 1000 pates vicqouis F 26 V1F 1811
293 MARCOU Richard 03:39:55 V1M 1000 pates vicqouis M 69 V1M 1810
294 SIMO Jean Francois 03:41:01 V2M M 19 V2M 1718
295 CELERSE Eva 03:41:15 SEF Happy Running Crew F 44 SEF 1629
296 COCHONNEAU Antoine 03:41:51 V2M auterive M 20 V2M 1901
297 TIQUET Cedric 03:41:57 SEM Trebes triathlon M 120 SEM 1725
298 FOURNIER Sylvie 03:41:58 V1F F 27 V1F 1558
299 CLERMONT Adeline 03:43:36 SEF TARBES TRIATHLON F 45 SEF 1850
300 RIGON Philippe 03:44:55 V1M M 70 V1M 1583
301 MARTIN Joaquim 03:44:56 SEM Les irreductibles biped M 121 SEM 1828
302 BUSSIERE Stephane 03:45:46 V1M M 71 V1M 1642
303 JAEN PEINADO Yolanda 03:46:14 V1F F 28 V1F 1720
304 PONTET Ludovic 03:46:15 SEM M 122 SEM 1569
304 MONTEIL Laetitia 03:46:15 SEF F 46 SEF 1570
304 CARON Gregory 03:46:15 V1M M 72 V1M 1605
307 LAURENS Francois 03:46:21 SEM M 123 SEM 1779
308 BREUX Chantal 03:47:48 V3F SLC MARTIGUES TEAM TCB F 3 V3F 1684
309 OUSTAU Bastien 03:49:13 SEM M 124 SEM 1872
310 DE BILLERBECK Frederique 03:50:15 V1F F 29 V1F 1528
311 DE BILLERBECK Gustavo M. 03:50:16 V2M M 21 V2M 1561
312 RAYBAUD Christophe 03:50:19 SEM M 125 SEM 1792
313 SOUIKI Saada 03:50:32 SEF F 47 SEF 1878
314 HUC Xavier 03:50:50 SEM Racing Antignac Team Ex M 126 SEM 1613
315 PRUNET Cathy 03:50:56 V2F spiridon F 5 V2F 1695
316 BATTUT Catherine 03:50:57 V3F TCMS F 4 V3F 1625
317 ROUCOU Philippe 03:50:58 V2M SPIRIDON PERIGORD POURP M 22 V2M 1848
318 COCHEREAU Louise 03:52:12 SEF F 48 SEF 1735
318 CORRIEU Juliette 03:52:12 ESF F 1 ESF 1632
320 GIMENO Adeline 03:52:35 SEF F 49 SEF 1533
321 LACOSTE Laetitia 03:54:20 SEF F 50 SEF 1550
322 RUEFF Laurent 03:55:13 V1M les irriductibles biped M 73 V1M 1508
322 TORRESIN Magali 03:55:13 V1F DREAM TEAM F 30 V1F 1510
324 LOIRY Bruno 03:55:41 V2M M 23 V2M 1593
325 BINET Martine 03:56:10 V2F F 6 V2F 1868
326 BACCO Sabine 03:56:29 V1F Decathlon logistique Ca F 31 V1F 1519
327 BORDES Patricia 03:58:03 V1F TRUCC F 32 V1F 1566
328 FAVRELIERE Julie 03:58:14 SEF F 51 SEF 1690
329 ROY Daniel 03:58:15 V2M Team Bougez contre la s M 24 V2M 1675
330 CLASSE Celine 03:58:25 V1F FOULEE BEAUZELLOISE F 33 V1F 1648
331 ODORICO Cecile 03:58:30 SEF F 52 SEF 1601
332 DOUMERC Corine 03:58:31 V1F F 34 V1F 1599
332 BORDENEUVE Karine 03:58:31 SEF F 53 SEF 1604
332 CABANDE Stephan 03:58:31 V2M Airbus Running M 25 V2M 1609
335 SIKSIK Nicolas 03:58:49 SEM M 127 SEM 1722
336 GIMBREDE David 04:02:11 V1M PORTET TRIATHLON M 74 V1M 1664
337 MARTY Caroline 04:02:58 SEF F 54 SEF 1615
337 DAFFIS Julien 04:02:58 SEM Splach Triathlon M 128 SEM 1616
339 GONNET Yoann 04:03:54 SEM M 129 SEM 1666
340 BROSSARD Francois 04:04:12 V1M UNION SPORTIVE AIGREFEU M 75 V1M 1777
341 PEROY MESTRE Angels 04:04:46 SEF Evasion Running Vilanov F 56 SEF 1844
341 SANNA Noemi 04:04:46 SEF Evasion Running Vilanov F 55 SEF 1842
341 COSTA JIMENEZ Ismael 04:04:46 V1M Evasion Running Vilanov M 76 V1M 1840
344 BELLOIN Eric 04:06:34 V2M JOG Gatine M 26 V2M 1526
345 BONNEAU Genevieve 04:08:00 V2F Run in Niort F 7 V2F 1506
346 BRUNET Geraldine 04:09:04 SEF F 57 SEF 1548
347 BRUNET Denis 04:09:05 V1M Jogging Club de Chateau M 77 V1M 1547
348 BLANC Pascal 04:09:39 V1M M 78 V1M 1640
349 POPESCU Elena Roxana 04:09:49 SEF F 58 SEF 1820
350 YVART Isabelle 04:09:51 V1F GO 78 F 35 V1F 1574
351 BOUTONNIER Mathieu 04:10:05 SEM Racing Antignac Team Ex M 130 SEM 1651
352 PEDARROS Florie 04:14:51 SEF F 60 SEF 1780
352 ALIS Romain 04:14:51 SEM M 131 SEM 1763
352 TREJO PEIMBERT Esli 04:14:51 SEF F 59 SEF 1760
355 TOURNEUR Melanie 04:15:48 SEF AS RUN IN NIORT F 61 SEF 1502
356 TEIXEIRA DE CASTRO Jose 04:19:44 V1M M 79 V1M 1665
357 BOYER Serge 04:19:45 V2M M 27 V2M 1711
358 PEYRE Jean Baptiste 04:30:51 SEM Bazas sports nature M 132 SEM 1628
359 JAMIN Jacky 04:35:59 V2M JOG Gatine M 28 V2M 1527
360 BOY Bernard 04:39:03 V3M M 4 V3M 1793
361 BOISSINOT Sandra 04:43:00 V2F Jog Fors F 8 V2F 1784
362 DESAULTY Jean Henry 04:51:23 V1M M 80 V1M 1787
363 LEROUX Valerie 05:06:32 V2F Jog Fors F 9 V2F 1726


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |