cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-04-02 - LYON Urban Trail (23 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


LYON Urban Trail (23 km) - 2017 : classement des 1110 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MICHAUD Adrien 01:39:19 SEM M 6261
2 HOURS S bastien 01:42:55 SEM M 8584
3 BOTRIA Hocine 01:44:11 SEM M 7776
4 CHAMEL Gabriel 01:45:07 SEM M 5018
5 TONDU Nicolas 01:46:06 SEM M 6243
6 PERRIER Nicolas 01:48:52 SEM Traileurs des Monts d'O M 7522
7 CHASSAGNE Baptiste 01:49:07 SEM M 7636
8 LOISEL Etienne 01:49:42 SEM Merrell/WAA team M 2927
9 ALLOUCHE Benjamin 01:50:54 ESM M 1 ESM 7786
10 FINOT Jerome 01:51:12 SEM M 9 SEM 9094
11 LIGIER Benoit 01:51:31 SEM M 10 SEM 5358
12 LONCHAMBON Fabrice 01:52:58 V1M RUNNING SHOP SAUCONY M 1 V1M 3399
13 QUERE Guillaume 01:52:58 SEM M 11 SEM 9443
14 GIORDANENGO St phane 01:53:18 SEM Blausasc Trail M 12 SEM 5058
15 CHIRON Celia 01:53:50 SEF F 1ere F 6260
16 CHARTEAU Bastien 01:54:16 SEM TEAM WAA M 13 SEM 3790
17 TANN Corentin 01:55:53 SEM M 14 SEM 3393
18 LESAVRE Antoine 01:55:57 SEM M 15 SEM 4663
19 ARTHUR Traub 01:58:11 SEM M 16 SEM 4177
20 COUDERCHER Dany 01:58:18 SEM ECA M 17 SEM 8102
21 CELINE Lafaye 01:58:23 SEF team Inov8 F 2eme F 4625
22 SEBILEAU Damien 01:58:54 SEM T?te d'Or Runners M 18 SEM 3355
23 ALQUINET Bruno 01:59:09 V1M M 2 V1M 4995
24 BESSON Pierre Olivier 01:59:14 SEM M 19 SEM 5009
25 METHOT Antoine 01:59:41 SEM M 20 SEM 4872
26 GIROUTRU Olivier 02:00:12 SEM LEPAPE M 21 SEM 4273
27 ROUSSEAU Fabrice 02:01:06 V1M M 3 V1M 5059
28 ROLAND Anatole 02:01:09 ESM M 2 ESM 2806
29 MATHONNAT Paul 02:01:45 ESM M 3 ESM 5251
30 GUINET Nicolas 02:02:01 SEM M 22 SEM 4797
31 CARIT Antoine 02:03:01 SEM M 23 SEM 9396
32 SEGURA Cedric 02:03:10 SEM TDRBJ M 24 SEM 8149
33 AUCLAIRE Edouard 02:04:04 SEM M 25 SEM 7682
34 DEMOLLIENS Virgile 02:04:37 SEM M 26 SEM 7929
35 CORTES Guillaume 02:04:48 SEM CORPS VENISSIEUX M 27 SEM 9451
36 DUBOST Thomas 02:05:10 SEM M 28 SEM 5264
37 ROSENTHAL Sacha 02:05:33 V1M M 4 V1M 2156
38 ROSENTHAL Sacha 02:05:33 V1M M 4 V1M 2156
39 FAUSSET S bastien 02:05:35 SEM M 29 SEM 3918
40 MARIAC David 02:06:00 V1M M 5 V1M 8951
41 MARIAC David 02:06:00 V1M M 5 V1M 8951
42 COUDERT Regis 02:06:13 V1M M 6 V1M 5086
43 BRUNIER Louis 02:06:25 SEM M 30 SEM 3301
44 JUILLERAT Mikael 02:06:33 SEM TOWN TO TRAIL M 31 SEM 8228
45 JOMARD Sebastien 02:06:58 SEM M 32 SEM 7663
46 BILA Matthieu 02:07:11 SEM M 33 SEM 3808
47 BOISSET Sylvain 02:07:23 SEM M 34 SEM 2271
48 BOURRAT Romain 02:07:23 SEM M 35 SEM 8851
49 REBEYROTTE Theo 02:07:27 SEM M 36 SEM 6047
50 CHELBI Oualid 02:07:35 SEM Team Chaton M 37 SEM 8703
51 BONNARD Pierre 02:07:36 SEM M 38 SEM 6874
52 GIROUDON Loan 02:07:43 V1M M 7 V1M 9133
53 MILLER Antoine 02:07:46 SEM M 39 SEM 4026
54 SAUGET Yohann 02:08:02 SEM M 40 SEM 3822
55 ALIPAAT Julien 02:08:06 SEM M 41 SEM 7195
56 GAULIARDON Lionel 02:08:12 V1M M 8 V1M 3221
57 ROUSSEAU Cyril 02:08:20 V1M M 9 V1M 4699
58 DEROCHES Denis 02:08:20 SEM M 42 SEM 6164
59 BERNARD Yannick 02:08:31 SEM M 43 SEM 2670
60 PERDRIX Florian 02:08:48 SEM M 44 SEM 8246
61 D'AMBROSIO Nicolas 02:09:01 SEM M 45 SEM 8101
62 MATHIEU Kevin 02:09:10 SEM M 46 SEM 8726
63 BETTON Sylvain 02:09:15 SEM M 47 SEM 8859
64 SAGET Benoit 02:09:18 SEM AS AREVA Lyon M 48 SEM 8688
65 TEITGEN Florian 02:09:24 SEM M 49 SEM 8287
66 BOURGUIGNON Philippe 02:09:30 V1M M 10 V1M 7379
67 LAFONT Guillaume 02:09:33 SEM Team no limit M 50 SEM 5203
68 LACHEMI Loic 02:09:46 SEM Volvic Natura Trail M 51 SEM 5398
69 BESSON Francois 02:09:56 SEM Jeff Club M 52 SEM 6970
70 DAVID Laurent 02:10:03 SEM M 53 SEM 6161
71 COLOMBIER Sebastien 02:10:06 V1M M 11 V1M 6162
72 GAMOND Julien 02:10:39 SEM M 54 SEM 7676
73 SINBRIN DURAND Adrien 02:10:52 SEM TEAM TRAIL LAUZES M 55 SEM 4951
74 SINBRIN DURAND Adrien 02:10:52 SEM TEAM TRAIL LAUZES M 55 SEM 4951
75 FARGIER Olivier 02:10:59 V1M Town To Trail M 12 V1M 8878
76 PHILIPPE Joos 02:11:14 SEM M 56 SEM 7310
77 CHAMOULAUD David 02:11:29 SEM M 57 SEM 6764
78 FORASETTO Eric 02:11:49 V1M M 13 V1M 5724
79 BLANC Renaud 02:12:11 SEM M 58 SEM 5050
80 LAURENT Stephane 02:12:34 SEM M 59 SEM 6041
81 BARBIERA Stephan 02:12:36 V1M M 14 V1M 7982
82 PETITJEAN Benjamin 02:12:50 SEM M 60 SEM 8549
83 DUSSAUGE Thomas 02:12:51 SEM M 61 SEM 8586
84 PIRNGRUBER Gerhard 02:13:08 V1M ALSIP M 15 V1M 8887
85 ARRAIS Gregory 02:13:10 SEM M 62 SEM 8485
86 ARNOUX Alexandre 02:13:15 V1M M 16 V1M 9195
87 MEJARD Valerie 02:13:16 V1F F 3 F - 1 V1F 2157
88 PERRIER Didier 02:13:16 V2M M 1 V2M 4782
89 HA Tien Thanh 02:13:19 SEM M 63 SEM 7889
90 MONTEIL Stephane 02:13:25 V1M M 17 V1M 5441
91 PIERROT M d ric 02:13:30 SEM M 64 SEM 3812
92 HENNON Guillaume 02:13:37 SEM M 65 SEM 4369
93 ROBERT Amaury 02:13:47 SEM M 66 SEM 8025
94 ALLEMANDET Franck 02:13:48 SEM Team Performance M 67 SEM 7405
95 BOIVIN Laurent 02:14:03 SEM M 68 SEM 7425
96 BOUILLIER Jean Fran ois 02:14:24 V1M M 18 V1M 7470
97 ROLANDO Julien 02:14:29 SEM TEAM PERFORMANCE M 69 SEM 7808
98 BRENNSTUHL Beno 02:14:37 SEM M 70 SEM 7371
99 DECHAVANNE Vincent 02:14:37 V1M M 19 V1M 7948
100 TEIXEIRA Jerome 02:14:51 SEM M 71 SEM 8060
101 CARRET Estelle 02:15:08 SEF F 4 F - 3 SEF 8884
102 RICHOU Melvin 02:15:17 SEM M 72 SEM 7813
103 MELLET Marc Emmanuel 02:15:23 SEM M 73 SEM 9074
104 MIALON Nicolas 02:15:28 SEM Olympique Lyonnais M 74 SEM 7697
105 DUS Diego 02:15:28 SEM GS ALPINI UDINE M 75 SEM 8755
106 VILLENA Eric 02:15:36 V2M M 2 V2M 2159
107 DOUILLET Florian 02:15:41 SEM M 76 SEM 9302
108 BOIVIN Cl ment 02:15:49 SEM M 77 SEM 6043
109 MERCIER Christophe 02:15:59 SEM M 78 SEM 2154
110 THOMAS BILLOT Yannick 02:16:02 SEM USEAB AVOINE M 79 SEM 4120
111 LE ROUX Aubin 02:16:09 JUM M 1 JUM 8624
112 LOQUES Pierre 02:16:10 SEM M 80 SEM 3059
113 BOULET Julien 02:16:12 SEM M 81 SEM 4860
114 LE CHEVILLER Francois Regis 02:16:26 SEM M 82 SEM 3198
115 MOPTY Marc 02:16:34 SEM M 83 SEM 2296
116 BIZOLLON Jean Baptiste 02:16:34 SEM M 84 SEM 4326
117 ROBERT Anthony 02:16:34 SEM M 85 SEM 8422
118 SALVI Benoit 02:16:39 V2M M 3 V2M 9114
119 MICHEL Gobet 02:16:45 V2M Team collines IGUERANDE M 4 V2M 6988
120 FOYARD Florian 02:16:47 SEM M 86 SEM 2807
121 RUET Baptiste 02:16:59 SEM M 87 SEM 7631
122 BLECIC Pierre Andr 02:17:00 JUM M 2 JUM 3828
123 PINILLA GAVILAN Carlos 02:17:06 V1M TOWN TO TRAIL M 20 V1M 3463
124 PLANCHER Johann 02:17:14 V1M TO69 M 21 V1M 5327
125 SAUVAGNAC Louis 02:17:17 JUM A.S. INSA Lyon M 3 JUM 8795
126 PIERRE Martin 02:17:21 SEM M 88 SEM 6995
127 TABARY Jerome 02:17:37 SEM TEAM TRAIL LAUZES M 89 SEM 3550
128 BIRDSALL Mark 02:17:50 SEM M 90 SEM 8349
129 FRADIN Mathieu 02:17:53 SEM M 91 SEM 5449
130 BALIGAND Louis 02:17:59 ESM M 4 ESM 4989
131 DEBONO Christian 02:18:04 V3M M 1 V3M 6674
132 ROUX Jerome 02:18:06 SEM Taillefer Trail Team M 92 SEM 2937
133 TARTRE Maxime 02:18:09 SEM C.A.P M 93 SEM 3171
134 MAURON Ga tan 02:18:14 SEM M 94 SEM 7913
135 BLANC DEPOTEX Marc 02:18:21 SEM M 95 SEM 4954
136 BERT Romain 02:18:22 V1M M 22 V1M 2252
137 BRICHARD Marc 02:18:29 SEM Kikourou M 96 SEM 9389
138 MORCEL Gaetan 02:18:43 SEM Vienne CrossFit M 97 SEM 4020
139 DEBOEUF remi 02:18:54 SEM M 98 SEM 6308
140 PASCALIS Jerome 02:18:55 V1M M 23 V1M 7925
141 JOURDAN Frederic 02:18:57 SEM M 99 SEM 7741
142 DENEVE Florian 02:18:59 SEM M 100 SEM 3859
143 CHASSANY Marina 02:19:02 SEF F 5 F - 4 SEF 8274
144 LESCURE remi 02:19:02 SEM M 101 SEM 8470
145 CLEMENT Thomas 02:19:09 SEM M 102 SEM 4055
146 THOMAS Redout 02:19:16 SEM M 103 SEM 5294
147 BRIET Romain 02:19:24 SEM M 104 SEM 3347
148 BEL Romain 02:19:31 SEM TEAM PHARMA ESCARENE M 105 SEM 8977
149 CHOLLETON Ludovic 02:19:33 V1M M 24 V1M 8766
150 VINCENT Stephane 02:19:43 V1M M 25 V1M 8742
151 MENUET Guillaume 02:19:48 SEM M 106 SEM 3115
152 PERCHE Maxime 02:19:49 SEM M 107 SEM 2518
153 PELTIER Benoit 02:19:50 SEM M 108 SEM 7003
154 GUIBERT Alban 02:19:57 SEM M 109 SEM 3710
155 MARCELLINI Fabrice 02:20:11 SEM M 110 SEM 7432
156 GRACIANO Reis Pereira 02:20:11 V1M M 26 V1M 7803
157 LEGRAND Eric 02:20:30 V2M M 5 V2M 3345
158 CHARRIER Antoine 02:20:41 SEM M 111 SEM 4567
159 ROUGIS Yann 02:20:44 V1M M 27 V1M 9000
160 CROUZILLE Vivien 02:20:48 SEM M 112 SEM 7746
161 DUBANCHET Fabien 02:20:48 SEM M 113 SEM 7985
162 KERL O Jean Fran ois 02:21:02 SEM M 114 SEM 4911
163 BERANGER Camille 02:21:23 ESF F 6 F - 1 ESF 8625
164 TEISSIER Bertrand 02:21:29 SEM M 115 SEM 4524
165 MEYNIEL Cl mentine 02:21:31 SEF Team no limit F 7 F - 5 SEF 2829
166 VIET Alexandre 02:21:33 SEM AS AREVA M 116 SEM 5298
167 SCHNEIDER Franck 02:21:34 V1M M 28 V1M 7623
168 DURIER Th 02:21:36 SEM M 117 SEM 8735
169 L NI Durier 02:21:40 SEM M 118 SEM 8736
170 SCHONFELD Jerome 02:21:45 V1M Forrest G?nes M 29 V1M 8869
171 LOICHOT Paul 02:21:54 SEM M 119 SEM 7007
172 AUBINIERE Sebastien 02:22:01 V1M M 30 V1M 4724
173 STUMPF Michael 02:22:05 V1M M 31 V1M 5445
174 BRAULT David 02:22:05 SEM M 120 SEM 6229
175 PLUCHOT Nicolas 02:22:12 SEM M 121 SEM 7296
176 L CU Morgan 02:22:16 SEM M 122 SEM 8764
177 LE TAT Thomas 02:22:17 ESM M 5 ESM 6168
178 KAHN Sebastien 02:22:19 SEM M 123 SEM 6234
179 MARCILLY J remy 02:22:24 SEM M 124 SEM 7465
180 FOLLIET Claude 02:22:35 SEM M 125 SEM 4516
181 LEPLATRE Eric 02:22:37 SEM M 126 SEM 4231
182 BEGARD Bruno 02:22:41 SEM M 127 SEM 5383
183 ABRY Florent 02:23:14 SEM M 128 SEM 3872
184 MATHIEU Rene 02:23:16 V2M CVT JTEKT TEAM M 6 V2M 8482
185 VETTRAINO Stephane 02:23:32 V1M M 32 V1M 8241
186 SELIN Pierre 02:23:40 SEM M 129 SEM 4890
187 DEQUIDT Celine 02:23:46 SEF F 8 F - 6 SEF 4375
188 FORGERIT Benoit 02:23:50 SEM M 130 SEM 6769
189 REYNAUD Alexis 02:23:52 SEM M 131 SEM 7190
190 DERRIAULT Christopher 02:24:20 SEM M 132 SEM 4921
191 S N CAL Guillaume 02:24:29 SEM M 133 SEM 9065
192 GILLET Dorian 02:24:38 SEM M 134 SEM 6258
193 RINALDI David 02:24:40 SEM M 135 SEM 5090
194 LECERF Ugo 02:24:43 ESM M 6 ESM 6163
195 DEMERENS Eric 02:24:49 V1M LYON MOUNTAIN TRAIL M 33 V1M 8175
196 CELLARD Olivier 02:24:53 V1M lepape M 34 V1M 4256
197 LOCATELLI Eric 02:24:53 V2M M 7 V2M 7291
198 GRAND Florence 02:24:55 SEF F 9 F - 7 SEF 8492
199 GODRON Jean 02:25:00 ESM M 7 ESM 6512
200 PENSEC Yann 02:25:09 SEM M 136 SEM 7553
201 B CART Hugo 02:25:11 SEM M 137 SEM 7389
202 BOIZEL Nicolas 02:25:17 SEM M 138 SEM 2339
203 GILLON Mathilde 02:25:18 SEF F 10 F - 8 SEF 2025
204 GOURDY Michael 02:25:19 SEM M 139 SEM 5384
205 FRANCOIS Simon 02:25:21 SEM M 140 SEM 8733
206 BROYER Nicolas 02:25:29 SEM M 141 SEM 2802
207 BIND Victor 02:25:32 SEM M 142 SEM 9469
208 PONSONNET Nicolas 02:25:33 SEM M 143 SEM 6770
209 MARTIN Charles 02:25:33 SEM M 144 SEM 9132
210 BURKHALTER Juan 02:25:35 SEM M 145 SEM 3639
211 BLANC Michael 02:25:39 SEM M 146 SEM 6683
212 GUIRAND Solal 02:25:42 SEM M 147 SEM 3223
213 MONTAGNON Julien 02:25:42 V1M M 35 V1M 8741
214 GUITTON Vincent 02:25:53 SEM M 148 SEM 5276
215 DUIVON Jean Michel 02:26:02 V2M M 8 V2M 3549
216 SHAW Mike 02:26:04 V1M M 36 V1M 6311
217 DELAHAYE C lestin 02:26:07 SEM M 149 SEM 4754
218 BELLENOT S bastien 02:26:07 V1M M 37 V1M 8771
219 CHAUSSINAND Kevin 02:26:15 ESM Traileurs du Valromey M 8 ESM 8572
220 MARTEL Mathilde 02:26:26 SEF F 9 SEF 6313
221 LIEVRE Sandrine 02:26:30 V1F Les 7 collines d'Iguera F 2 V1F 6894
222 VAREA C dric 02:26:31 SEM CLAN BARJO M 150 SEM 2243
223 CANOVAS Philippe 02:26:31 SEM CLANBARJO M 151 SEM 9337
224 FOURNIOUX Dimitri 02:26:33 SEM M 152 SEM 7702
225 RAMSAY Gr gory 02:26:36 V1M M 38 V1M 5359
226 BLANQUART Damien 02:26:39 SEM M 153 SEM 7192
227 HASCOET Pierrick 02:26:41 V1M M 39 V1M 7700
228 VALZOLGHER Emmanuel 02:26:43 V2M ACSM Endurance M 9 V2M 3378
229 ROMAIN Papon 02:26:45 SEM M 154 SEM 5387
230 MULSANT Cyrille 02:26:57 SEM M 155 SEM 7369
231 CARRIE Fabien 02:26:59 SEM M 156 SEM 4157
232 VALENTIN Julien 02:27:06 SEM M 157 SEM 9266
233 DEL FRANCO Yoann 02:27:11 SEM M 158 SEM 4356
234 FORAT Julien 02:27:13 SEM M 159 SEM 8968
235 LURQUIN Didier 02:27:17 V2M M 10 V2M 7306
236 PIERRE Mbida 02:27:19 SEM M 160 SEM 8318
237 AKEL Youssef 02:27:21 SEM M 161 SEM 3600
238 PONCIN Aur lien 02:27:21 SEM M 162 SEM 9385
239 CHABANON Alexis 02:27:23 SEM M 163 SEM 6044
240 MARTIN Olivier 02:27:27 V1M M 40 V1M 6675
241 COURTADE Theo 02:27:27 SEM M 164 SEM 8752
242 HAMADI Nounoute 02:27:32 V1F F 3 V1F 2153
243 S BASTIEN Rochet 02:27:32 V1M M 41 V1M 4301
244 PAWELA Baptiste 02:27:35 SEM M 165 SEM 3130
245 ESCLEINE Lo 02:27:44 SEM M 166 SEM 4675
246 FUENTES Fabrice 02:27:44 V1M M 42 V1M 6751
247 VIEILLE Alexandre 02:27:59 SEM M 167 SEM 8202
248 VUILLEREZ Antoine 02:28:00 SEM M 168 SEM 8201
249 SAGHIR Bachir 02:28:03 SEM M 169 SEM 8730
250 ROLLAND Regis 02:28:04 V1M M 43 V1M 7052
251 BOULISSET Benoit 02:28:05 SEM M 170 SEM 3795
252 ROSNET Vincent 02:28:08 V1M M 44 V1M 4359
253 PHILIBERT Lucas 02:28:08 SEM M 171 SEM 4969
254 COLAS Vincent 02:28:08 SEM Bobst Lyon Sport M 172 SEM 8819
255 VIMAL B rard 02:28:20 V1M M 45 V1M 8817
256 DUGAS DE LA CATONNIERE Amaury 02:28:23 SEM M 173 SEM 7390
257 ARMANET Gilles 02:28:25 SEM M 174 SEM 4255
258 PASQUAL MARZETTIN Philippe 02:28:26 V1M M 46 V1M 3307
259 NAUCHE Florian 02:28:26 SEM M 175 SEM 9480
260 DELORD Caroline 02:28:37 SEF F 10 SEF 7866
261 MARILLER Guillaume 02:28:39 SEM ANAIA RECORDS M 176 SEM 2848
262 MONASSIER Antoine 02:28:43 SEM CORPS Venissieux M 177 SEM 2982
263 MIGLIANICO Nicolas 02:28:49 SEM M 178 SEM 3400
264 VIDAL Julian 02:28:49 SEM M 179 SEM 4009
265 BERNARD Henry 02:28:50 V1M M 47 V1M 7391
266 CHAILLET Arnaud 02:28:55 SEM M 180 SEM 7905
267 VALLMAJOR Alex 02:28:57 SEM M 181 SEM 4107
268 FOREL Mathias 02:28:57 SEM M 182 SEM 4744
269 GLEYO Wilfried 02:29:03 SEM Pass j'aime courir M 183 SEM 4671
270 JENNES Fran ois 02:29:15 V1M M 48 V1M 8516
271 CHANU Ga 02:29:17 SEM M 184 SEM 6879
272 CHARLIN Fran ois Xavier 02:29:18 SEM M 185 SEM 5250
273 FARAH Mehdi 02:29:19 SEM M 186 SEM 4415
274 MOUNIER Franck 02:29:19 V1M M 49 V1M 7561
275 DELENCLOS Didier 02:29:21 V1M M 50 V1M 2340
276 RISSOAN Romain 02:29:22 SEM M 187 SEM 2936
277 LAFAYE Brice 02:29:23 SEM M 188 SEM 7352
278 COURTIL Yoann 02:29:32 V1M M 51 V1M 2260
279 BARBET Pierre 02:29:34 SEM M 189 SEM 7558
280 GODON Laurent 02:29:36 V1M M 52 V1M 5727
281 TRILLAT Franck 02:29:43 V1M AS MERIAL M 53 V1M 9276
282 VATEL Patrice 02:29:44 SEM Machines M 190 SEM 7541
283 MENON Alexandre 02:29:47 SEM M 191 SEM 5440
284 KERNEL Dimitri 02:29:54 SEM M 192 SEM 7006
285 TERRAZZONI Pierre Antoine 02:29:55 JUM M 4 JUM 6233
286 BONASTRE Arthur 02:29:56 ESM M 9 ESM 7933
287 EGEA Gr gory 02:30:03 SEM M 193 SEM 8882
288 CITTADINO Antonio 02:30:04 V1M M 54 V1M 8981
289 GIANNINI Valentin 02:30:09 SEM azur tri athl M 194 SEM 3172
290 STREICHENBERGER Antoine 02:30:11 SEM M 195 SEM 5211
291 DUMORTIER Nicolas 02:30:12 V1M M 55 V1M 5242
292 ENGELHARD Guillaume 02:30:12 V2M M 11 V2M 7373
293 SCHAUMBURG Karen 02:30:20 SEF F 11 SEF 5152
294 DAGUS Joris 02:30:23 SEM M 196 SEM 7023
295 PONZIO Gerald 02:30:26 V1M M 56 V1M 7535
296 BOUCHET Ludovic 02:30:31 V2M M 12 V2M 3266
297 VEILLAUD Fabrice 02:30:49 SEM M 197 SEM 8907
298 ZAZACKOWSKI Raphael 02:30:52 SEM M 198 SEM 5321
299 LO C Vegas 02:30:57 SEM M 199 SEM 6779
300 BENGOCHEA Sebastien 02:30:59 SEM M 200 SEM 7273
301 RACINET Mathieu 02:31:05 SEM M 201 SEM 2148
302 DE BOISSIER Guillaume 02:31:08 SEM M 202 SEM 5481
303 MONTRICHARD Edouard 02:31:14 SEM M 203 SEM 3773
304 JARRET Guillaume 02:31:20 SEM M 204 SEM 3891
305 PEQUIGNOT Thomas 02:31:21 SEM M 205 SEM 3889
306 CYRIL Balligand 02:31:21 SEM M 206 SEM 6254
307 CROC St phane 02:31:34 SEM M 207 SEM 4461
308 MATHEVET Herv 02:31:37 V2M M 13 V2M 8883
309 SOBCZAK Loic 02:31:38 SEM M 208 SEM 8975
310 D'ANGELO Anthony 02:31:47 SEM M 209 SEM 6852
311 BOYER Yannice 02:31:51 SEM M 210 SEM 4365
312 MOENARD Olivier 02:31:53 V2M M 14 V2M 4025
313 SANCHEZ Cyril 02:32:02 SEM M 211 SEM 8955
314 COTTON Sebastien 02:32:04 SEM M 212 SEM 6857
315 COURTADE Michel 02:32:06 V2M M 15 V2M 8630
316 CHIOZZOTTO Maxime 02:32:11 SEM M 213 SEM 7308
317 BECART Jean Baptiste 02:32:14 SEM AAAVA M 214 SEM 4419
318 MAHAUT Benoit 02:32:15 V1M M 57 V1M 3036
319 FICAGNA Michel 02:32:16 V2M M 16 V2M 2100
320 DE BUYER M d ric 02:32:18 SEM M 215 SEM 9052
321 LE GUELVOUIT Baptiste 02:32:19 SEM M 216 SEM 9352
322 VALARCHE Thibaut 02:32:21 SEM M 217 SEM 3727
323 BELLOT Cl ment 02:32:21 SEM M 218 SEM 4137
324 BELHIMEUR Mohammed 02:32:24 V1M M 58 V1M 6777
325 FRAPP Matthieu 02:32:24 JUM CNS SAINT-EST?VE M 5 JUM 7026
326 PUEL Cyrille 02:32:35 SEM M 219 SEM 8160
327 HAMM Christophe 02:32:39 V2M M 17 V2M 5085
328 COSTON Pauline 02:32:41 SEF F 12 SEF 3887
329 SAUVAGNAC Jules 02:32:41 ESM M 10 ESM 6165
330 LARA Sylvain 02:32:42 SEM M 220 SEM 7197
331 DELORME Serge 02:32:44 V1M M 59 V1M 7957
332 LALICHE Benjamin 02:32:46 SEM Watt the flux M 221 SEM 3956
333 D CHELETTE Maxime 02:32:46 SEM Watt The Flux M 222 SEM 4172
334 LEPAUVRE Baptiste 02:32:46 SEM M 223 SEM 4716
335 LARROUQUERE HEREYRE Philippe 02:32:46 V1M M 60 V1M 9057
336 JAILLET Ludovic 02:32:49 SEM - M 224 SEM 4111
337 BAUP Jerome 02:32:50 SEM M 225 SEM 9409
338 STAWOWSKI Benoit 02:32:55 V1M M 61 V1M 3435
339 PALLUAT Raphael 02:33:01 V1M M 62 V1M 9371
340 PERGUET Xavier 02:33:06 V1M M 63 V1M 7729
341 MOINAT Coraline 02:33:07 ESF F 2 ESF 7282
342 OLIVE Guillaume 02:33:24 SEM M 226 SEM 5716
343 CLAUDE Alexandre 02:33:24 SEM M 227 SEM 7435
344 LOUVET Romain 02:33:36 SEM M 228 SEM 3404
345 MORET Charles 02:33:44 SEM M 229 SEM 4857
346 CABAUSSEL Sylvain 02:33:49 SEM M 230 SEM 2037
347 PERCEVAL Antoine 02:33:50 SEM M 231 SEM 5720
348 SINS Gabriel 02:33:55 SEM M 232 SEM 6765
349 PESENTI Clement 02:34:00 SEM M 233 SEM 4381
350 BREDARD S bastien 02:34:01 SEM M 234 SEM 3312
351 BERTHIER Lionel 02:34:02 V2M M 18 V2M 2918
352 FOUCHA S bastien 02:34:02 V1M M 64 V1M 6042
353 BRUGIROUX St phane 02:34:02 V1M AS BANQUE POPULAIRE M 65 V1M 7008
354 NOYEL Antoine 02:34:05 SEM M 235 SEM 5719
355 DE ROCHEGONDE Arnaud 02:34:05 V1M M 66 V1M 7025
356 BETTWY Fabrice 02:34:06 SEM M 236 SEM 9017
357 LACROIX Patrick 02:34:07 V2M Pass'running M 19 V2M 7242
358 GRECO Quentin 02:34:08 SEM M 237 SEM 3424
359 JEGOUIC Anatole 02:34:08 SEM M 238 SEM 8212
360 MINSSIEUX Bruno 02:34:09 V2M M 20 V2M 3398
361 PAYET Emmanuel 02:34:10 SEM Machines M 239 SEM 5114
362 LACAM Mathieu 02:34:12 V1M M 67 V1M 3040
363 FOURMY Dimitri 02:34:14 SEM Lyon Running Crew M 240 SEM 3359
364 ALEXANDRE Beroud 02:34:15 SEM M 241 SEM 9415
365 REBEL Jerome 02:34:16 SEM pass running M 242 SEM 9038
366 MARCHADIER Benjamin 02:34:24 SEM M 243 SEM 5475
367 MOULIN Jonathan 02:34:30 SEM M 244 SEM 4110
368 ABDELLATIF Makram 02:34:32 SEM M 245 SEM 4496
369 TORANCHE Aur lien 02:34:40 SEM M 246 SEM 7214
370 FILIP Laurent 02:34:41 V1M M 68 V1M 5097
371 GARNIER Nelly 02:34:42 SEF F 13 SEF 7986
372 GASSER Thomas 02:34:53 SEM Dteam M 247 SEM 8856
373 LECESTRE Alexandre 02:34:56 ESM M 11 ESM 4148
374 LAROCHETTE Herv 02:34:57 V2M TRIPLE EFFORT ENTHUSIAS M 21 V2M 3760
375 MATHON Gautier 02:34:58 SEM M 248 SEM 4856
376 MALIN Jacques 02:35:00 V1M M 69 V1M 3018
377 D'HORDAIN Michael 02:35:00 V1M M 70 V1M 4882
378 DELHOSTE Alban 02:35:05 SEM M 249 SEM 3635
379 RODOT Dorian 02:35:07 SEM M 250 SEM 4561
380 VALLET Florian 02:35:08 SEM M 251 SEM 3429
381 LEBRETON Laurent 02:35:12 SEM M 252 SEM 6309
382 PELTIER Camille 02:35:14 SEF F 14 SEF 7787
383 BRUNIQUET Gabriel 02:35:14 SEM M 253 SEM 9386
384 SALAS Richard 02:35:22 V2M M 22 V2M 8567
385 BERGES Eric 02:35:26 SEM M 254 SEM 9030
386 TRESCAZES Maxime 02:35:35 SEM M 255 SEM 2850
387 RAULET Etienne 02:35:36 V1M M 71 V1M 8809
388 VALLA David 02:35:41 V1M M 72 V1M 6762
389 DE LUCA Julie 02:35:45 SEF ABS Saint Galmier F 15 SEF 6992
390 MARTIN Oksana 02:35:49 ESF F 3 ESF 5271
391 AGOGUET Pascal 02:35:55 V2M M 23 V2M 8322
392 BERNARD Vincent 02:35:56 V1M M 73 V1M 6832
393 JOU T PASTR remi 02:36:04 JUM M 6 JUM 3827
394 PAG S Julien 02:36:04 SEM M 256 SEM 9324
395 MONASSIER Laurent 02:36:06 V2M M 24 V2M 2673
396 GOUSSELAND Antoine 02:36:06 SEM M 257 SEM 3841
397 BERGER Nathan 02:36:06 SEM M 258 SEM 9422
398 GARREAU Samuel 02:36:08 SEM M 259 SEM 7886
399 FESQUET G rald 02:36:10 V1M M 74 V1M 4380
400 CAPODANNO S bastien 02:36:15 SEM M 260 SEM 8022
401 MASSY Vincent 02:36:16 SEM M 261 SEM 7980
402 SCHAEPMAN Aldo 02:36:17 SEM M 262 SEM 5232
403 ZEBIRI Hamza 02:36:17 V1M M 75 V1M 7679
404 MORICE Jean Marie 02:36:24 SEM M 263 SEM 6307
405 BARDET Guillaume 02:36:25 SEM M 264 SEM 8139
406 PALEYRON Franck 02:36:28 V1M triple efforts enthusia M 76 V1M 4970
407 COUDERCHON David 02:36:32 V1M La foul?e Castel Papal M 77 V1M 5453
408 BURILLE Yannis 02:36:33 SEM M 265 SEM 7906
409 BARD Jerome 02:36:34 V1M M 78 V1M 5454
410 DEQUIER Dominique 02:36:36 V2M ASCM ENDURANCE M 25 V2M 8910
411 MILLET Didier 02:36:42 V2M EVA VAUVERT M 26 V2M 7862
412 CONTINO Pierre 02:36:47 SEM M 266 SEM 4758
413 CAUBEL David 02:36:51 V1M M 79 V1M 8098
414 HUGO Pascual 02:36:54 SEM M 267 SEM 7473
415 SANCHEZ Thomas 02:36:54 SEM M 268 SEM 7620
416 HUBERT Paul 02:36:55 SEM M 269 SEM 8279
417 DRION Arnaud 02:37:02 V2M FunRun77 M 27 V2M 5324
418 CHANUT Herv 02:37:05 V1M M 80 V1M 5439
419 CHENE Laure 02:37:07 ESF F 4 ESF 5561
420 CHASSAGNE Mathieu 02:37:08 SEM Bobst Lyon Sport M 270 SEM 4493
421 FREITAS St phane 02:37:12 SEM Team TATOS Trail M 271 SEM 3050
422 ANNE Valzolgher 02:37:16 V1F ascm endurance F 4 V1F 2336
423 REBOURS Thierry 02:37:16 V2M M 28 V2M 3239
424 FILHOL Fabien 02:37:17 SEM M 272 SEM 9478
425 DULAIN Fr d ric 02:37:23 V1M M 81 V1M 4318
426 BICHOT Ambroise 02:37:26 ESM M 12 ESM 2534
427 KADOUS David 02:37:27 V1M M 82 V1M 8481
428 FORNER L 02:37:28 SEM M 273 SEM 6259
429 LEPLAT Pierre Alexis 02:37:31 SEM M 274 SEM 3360
430 SIMON Laurent 02:37:33 SEM M 275 SEM 3997
431 PERROTIN Alix 02:37:36 SEM M 276 SEM 4917
432 BRENAT Guillaume 02:37:39 SEM M 277 SEM 3818
433 LIONEL Basque 02:37:42 SEM M 278 SEM 4032
434 JEANTON Bruno 02:37:46 SEM M 279 SEM 3114
435 CARLIER Alexandre 02:37:49 V1M M 83 V1M 2091
436 SARRET Fr d ric 02:37:50 V1M Club Alpin Fran?ais M 84 V1M 6752
437 DELMAS Benoit 02:37:50 SEM M 280 SEM 9204
438 CARRION Jabier 02:37:56 V1M M 85 V1M 2097
439 RUZZA Guillaume 02:37:56 SEM M 281 SEM 2528
440 MOREL Julien 02:37:57 SEM M 282 SEM 4540
441 CAMOL Ludovic 02:38:01 SEM M 283 SEM 6166
442 JEGOUIC Gradlon 02:38:05 SEM Aucun M 284 SEM 8174
443 DAVID Pecoraro 02:38:05 V1M CORPS V?nissieux M 86 V1M 8486
444 JUNG Luc 02:38:14 V1M M 87 V1M 4869
445 ECHARDOUR Cyrille 02:38:16 V1M M 88 V1M 6253
446 FABRICE Chaleon 02:38:17 V1M M 89 V1M 6859
447 PLANEL Jean Christophe 02:38:22 V1M M 90 V1M 8295
448 ALONSO Marcel 02:38:25 V2M M 29 V2M 6170
449 LATUS Benoit 02:38:31 SEM Elan sportif TRELISSAC M 285 SEM 4573
450 ARNAVIELHE Nicolas 02:38:34 SEM M 286 SEM 8686
451 CHAMBONNET Benoit 02:38:36 V1M M 91 V1M 5723
452 LEICK Pierre 02:38:39 SEM Florange Olympic Club A M 287 SEM 3363
453 LUGAND Nicolas 02:38:42 SEM ASICSFrontrunner France M 288 SEM 5499
454 RICHERT Fabien 02:38:43 V1M M 92 V1M 8597
455 CAMILLI Hugo 02:38:50 SEM M 289 SEM 7695
456 BERT Mickael 02:38:51 V1M M 93 V1M 5397
457 DRUGUET Jules 02:38:55 ESM M 13 ESM 8478
458 GARNIER St phane 02:38:56 SEM M 290 SEM 7660
459 TROBOIS Antoine 02:38:57 SEM M 291 SEM 2987
460 NAVARRO Christian 02:38:57 V2M M 30 V2M 7883
461 JACQUIER Kevin 02:38:58 SEM M 292 SEM 2718
462 BOSCHER St phane 02:38:59 V2M M 31 V2M 4505
463 LOPES Jean Emmanuel 02:39:11 V1M M 94 V1M 7964
464 PARCHEMIN Fran ois 02:39:17 SEM Phidippid'Aix M 293 SEM 6266
465 GABRIEL REGIS Fran ois 02:39:19 V1M Terre De Running M 95 V1M 7335
466 LIEUTIER Romain 02:39:22 SEM M 294 SEM 3155
467 TISSOT Ga tan 02:39:25 SEM M 295 SEM 4361
468 FRICAUD Jean Yves 02:39:26 V2M M 32 V2M 4990
469 OLLIEU Pascal 02:39:27 V1M M 96 V1M 6876
470 DURANSON Antoine 02:39:33 SEM M 296 SEM 5299
471 DE LA ROCHE Eric 02:39:33 V2M M 33 V2M 8301
472 PILLIARD Eric 02:39:36 V1M M 97 V1M 4899
473 RENAULT Laurent 02:39:40 V1M M 98 V1M 4291
474 ARNAL Jean Pierre 02:39:42 V3M M 2 V3M 3783
475 CHAVENT Agnes 02:39:52 SEF F 16 SEF 6854
476 VERILHAC Christophe 02:39:52 V1M M 99 V1M 9258
477 CUESTA David 02:39:53 V1M M 100 V1M 4881
478 DEPOIL Christian 02:39:58 V2M M 34 V2M 5227
479 DIDRY Pierre 02:39:59 SEM M 297 SEM 5291
480 GASTON Freddy 02:40:02 SEM M 298 SEM 9016
481 LAGET Sebastien 02:40:03 SEM M 299 SEM 7672
482 TOURANCHEAU Nicolas 02:40:09 SEM M 300 SEM 5348
483 GERARD Gr goire 02:40:09 SEM M 301 SEM 7875
484 FAVIER Alain 02:40:11 V1M M 101 V1M 6847
485 BRUCHON Xavier 02:40:19 V1M M 102 V1M 8594
486 VALOT Thierry 02:40:27 V2M M 35 V2M 2215
487 ROMAGNY Delphine 02:40:37 SEF F 17 SEF 4950
488 CHAMBIET Jerome 02:40:40 V1M Rando FC M 103 V1M 3797
489 MASSIAS Nicoletta 02:40:42 V1F F 5 V1F 5233
490 GIOVINAZZO Alain 02:40:48 V1M M 104 V1M 4195
491 BUISSON Nicolas 02:40:53 V1M M 105 V1M 8725
492 LEVERRIER Xavier 02:40:57 SEM M 302 SEM 4509
493 RAVIER Damien 02:40:57 SEM FOULEE MUROISE M 303 SEM 6855
494 ODERUT Benjamin 02:41:04 SEM M 304 SEM 8186
495 COMTE Benoit 02:41:06 V1M M 106 V1M 7317
496 ROCHE Christophe 02:41:07 SEM M 305 SEM 5073
497 DOUTRE Pascaline 02:41:07 SEF F 18 SEF 8292
498 STEPHANE Munoz 02:41:11 V1M M 107 V1M 3169
499 CROUZET Philippe 02:41:11 V3M M 3 V3M 3418
500 LURIN Christian 02:41:11 V2M M 36 V2M 8248
501 MENARD Pierre 02:41:13 SEM M 306 SEM 3722
502 BECK Juliette 02:41:17 SEF F 19 SEF 5500
503 BOUGENOT Maxime 02:41:19 SEM M 307 SEM 5153
504 DARD St phane 02:41:23 V1M M 108 V1M 5234
505 MORAUD Laurent 02:41:24 SEM M 308 SEM 8655
506 VILLEDEY Sol ne 02:41:32 SEF F 20 SEF 5248
507 GRIOTIER Pierre Yves 02:41:33 V1M M 109 V1M 5308
508 CHABANIS Xavier 02:41:33 SEM M 309 SEM 7915
509 GANZER Nicolas 02:41:35 V1M M 110 V1M 5170
510 CORBEL Jean Yves 02:41:37 SEM M 310 SEM 7882
511 DINADAYALA Premkumar 02:41:40 V1M M 111 V1M 8316
512 VINCENT Margaux 02:41:43 ESF F 5 ESF 9162
513 TEISSIER Christophe 02:41:45 V1M M 112 V1M 7289
514 VERNAY Mathieu 02:41:53 SEM M 311 SEM 3934
515 PHAM TRONG Denis 02:41:54 V2M M 37 V2M 5148
516 CHAPELLE Caroline 02:42:00 SEF F 21 SEF 7654
517 GUITTRE Michael 02:42:04 V1M M 113 V1M 4590
518 BREPSON Stephane 02:42:06 V1M M 114 V1M 6046
519 GARCIA Vincent 02:42:10 SEM M 312 SEM 4136
520 BARRAUD Martin 02:42:11 SEM M 313 SEM 7587
521 BARRAUD Philippe 02:42:12 V3M M 4 V3M 7589
522 SUGAR Adrien 02:42:13 V1M M 115 V1M 4974
523 JEANNETON Laurent 02:42:16 V1M E2 esprit d'?quipe M 116 V1M 9349
524 BONNET Eleonore 02:42:18 SEF F 22 SEF 2309
525 BONNET Margaux 02:42:18 SEF F 23 SEF 7051
526 S BASTIEN Naudet 02:42:21 V1M CSAG 30 - Gend's Traile M 117 V1M 4389
527 BEL Jordan 02:42:22 SEM M 314 SEM 8524
528 CHEVRIER Patrice 02:42:22 V2M ? S ruy monceaux M 38 V2M 9252
529 BASKALI Jaafar 02:42:25 V1M M 118 V1M 6985
530 POCHON Stephane 02:42:28 V1M M 119 V1M 7022
531 LAIGLE Christophe 02:42:31 V1M M 120 V1M 5121
532 SADOUS Samuel 02:42:31 V1M M 121 V1M 5312
533 BERGER Gautier 02:42:31 ESM M 14 ESM 8345
534 HERVAULT Morgann 02:42:32 SEM M 315 SEM 7839
535 BALVAY Rodolphe 02:42:35 V1M COURIR ENSEMBLE SATHONA M 122 V1M 9488
536 HENDRIKX Els 02:42:37 SEF F 24 SEF 2952
537 SCHULTER Helen 02:42:37 SEF F 25 SEF 2953
538 DEL GUE G rard 02:42:43 V1M M 123 V1M 7715
539 CAPUANO David 02:42:47 SEM M 316 SEM 6934
540 VERCOUSTRE Philippe 02:42:52 V3M CVT JTEKT TEAM M 5 V3M 7720
541 REBERT remi 02:42:54 SEM M 317 SEM 3232
542 SIMONDON Camille 02:42:55 SEM M 318 SEM 3367
543 BONTOUX Philippe 02:42:58 V2M M 39 V2M 5096
544 DALIGAND Nicolas 02:42:59 V1M M 124 V1M 9067
545 POIREL Edouard 02:43:00 SEM M 319 SEM 4533
546 SEVE Alexandra 02:43:02 SEF F 26 SEF 9039
547 JEAN LUC Mattel 02:43:04 V2M Ski Club des Contamines M 40 V2M 7846
548 GARDEUX Aurelien 02:43:06 SEM M 320 SEM 5032
549 TRONY Laetitia 02:43:07 SEF F 27 SEF 3759
550 DUC Dominique 02:43:07 V2M M 41 V2M 7992
551 BOURDON Patrick 02:43:07 V1M M 125 V1M 8605
552 MASMEJEAN Cyprien 02:43:09 SEM M 321 SEM 5021
553 BAUER Patrick 02:43:16 V2M M 42 V2M 4344
554 MORCEL Franck 02:43:16 V1M Vienne CrossFit M 126 V1M 4411
555 VIENNE St phane 02:43:20 SEM M 322 SEM 7364
556 SICARD Jerome 02:43:26 V1M M 127 V1M 3895
557 OVISE Mehdi 02:43:31 SEM M 323 SEM 8960
558 CORBILLON Christophe 02:43:32 V1M M 128 V1M 5105
559 PERROT BERTON Yves 02:43:39 V2M M 43 V2M 4409
560 PERSCH William 02:43:39 V1M M 129 V1M 4410
561 CHAMBON Yoann 02:43:40 SEM M 324 SEM 8855
562 HERNANDEZ Laurent 02:43:46 V1M M 130 V1M 2567
563 MONTANGON Janine 02:43:47 V3F COU RIRE PLAISIR F 1 V3F 5270
564 PETER Bastian 02:43:49 SEM M 325 SEM 2273
565 BRICAUD Mica 02:43:51 V1M THEOGASAD M 131 V1M 7294
566 PRAT Vincent 02:43:51 SEM M 326 SEM 8653
567 BUCHIN Olivier 02:43:55 V1M M 132 V1M 6858
568 CARLOT Florian 02:43:56 SEM M 327 SEM 4237
569 QUILICI Nicolas 02:43:57 V1M M 133 V1M 8849
570 BENETHUILLERE Vincent 02:43:58 SEM M 328 SEM 8707
571 GINDRE Emmanuel 02:44:00 V1M M 134 V1M 4849
572 CHEVASSUS L'ANTOINE Cedrick 02:44:02 V1M M 135 V1M 3369
573 BERNARD Antoine 02:44:11 SEM M 329 SEM 3524
574 GUIOT St phane 02:44:13 V1M M 136 V1M 9079
575 BRETON Giovanni 02:44:20 SEM M 330 SEM 3427
576 OLIVIER Yann 02:44:23 SEM M 331 SEM 3596
577 DUBOEUF CROUZEIX Alexandre 02:44:24 SEM M 332 SEM 5101
578 BLONDON Alexandre 02:44:24 SEM M 333 SEM 8297
579 TRACOULAT Yann 02:44:25 SEM M 334 SEM 6768
580 GUARINI Francois 02:44:27 V2M M 44 V2M 5711
581 TRESCAZES William 02:44:27 SEM M 335 SEM 6439
582 RUET Thierry 02:44:29 V2M M 45 V2M 9153
583 CHAPELLON Sebastien 02:44:32 SEM BOURRICOT TEAM M 336 SEM 7386
584 SARGI Bruno 02:44:32 SEM M 337 SEM 9020
585 BESSEMOULIN Pierre 02:44:33 SEM M 338 SEM 4459
586 ROZIER Julien 02:44:33 SEM M 339 SEM 8629
587 CHAGNEUX Yves 02:44:35 V1M Run et Moi M 137 V1M 9405
588 AUDIAU Benjamin 02:44:38 SEM M 340 SEM 8275
589 DEREDEC Tristan 02:44:39 SEM M 341 SEM 3768
590 FAVIER Laurence 02:44:40 V1F F 6 V1F 7693
591 RICHAUD Pierre 02:44:44 V1M M 138 V1M 8719
592 BERCOFF No mie 02:44:45 V1F F 7 V1F 5127
593 BARGES Arnaud 02:44:46 V1M M 139 V1M 2885
594 PETIT Philippe 02:44:47 V1M M 140 V1M 4973
595 NOINSKI Laure 02:44:49 SEF F 28 SEF 5123
596 AVITABILE Timoth 02:44:50 SEM M 342 SEM 9462
597 ROUX GARCIA Jeremy 02:44:56 SEM M 343 SEM 7946
598 GRESSET Nicolas 02:44:59 SEM M 344 SEM 8833
599 BOULET Nicolas 02:45:00 ESM M 15 ESM 3728
600 KNOPKIEWICZ S bastien 02:45:02 V1M M 141 V1M 2088
601 MAIO Antonio 02:45:09 V1M M 142 V1M 2935
602 VALLEE Hugo 02:45:12 SEM M 345 SEM 4508
603 AIT OUAHMANE Fatima 02:45:19 SEF F 29 SEF 4271
604 DUPUIS Tiphaine 02:45:27 SEF F 30 SEF 8190
605 BRICE Sanchez 02:45:33 SEM Les Coureurs de Janneyr M 346 SEM 7671
606 BRISSON Romain 02:45:33 SEM ASCE Thales M 347 SEM 9250
607 GUIGUI Benjamin 02:45:39 SEM M 348 SEM 4962
608 SANGUINA Christophe 02:45:42 SEM M 349 SEM 3443
609 RADULESCU Vlad 02:45:44 SEM M 350 SEM 4014
610 DUPREZ Julien 02:45:44 SEM M 351 SEM 4557
611 IMBERTI Alban 02:45:46 SEM M 352 SEM 5141
612 MINODIER Fr d ric 02:45:51 V1M M 143 V1M 5116
613 CHABRIER Fitzgerald 02:45:53 V1M Team COSTO M 144 V1M 4685
614 FORTIN Thierry 02:45:53 V1M M 145 V1M 6438
615 VON AARBURG DUVAL Christine 02:46:05 SEF Team des 6 Ifs F 31 SEF 4469
616 MANCHON Damien 02:46:09 SEM M 353 SEM 7598
617 GUILLOUD Camille 02:46:12 SEM M 354 SEM 4859
618 BERNEZ Jean Nicolas 02:46:13 SEM M 355 SEM 7546
619 MONOT Vincent 02:46:13 SEM M 356 SEM 7645
620 H BSCH Th ophile 02:46:16 SEM M 357 SEM 9184
621 DUFOUR Foucauld 02:46:18 SEM M 358 SEM 5262
622 JACQUET Rapha 02:46:26 SEM M 359 SEM 6871
623 HAMARD Fran ois 02:46:28 V1M M 146 V1M 3500
624 BERNARD Xavier 02:46:29 SEM M 360 SEM 8890
625 MOQADEM Jamal 02:46:33 SEM M 361 SEM 4284
626 RIVOLLIER No lle 02:46:33 V1F Team Trail des 7 collin F 8 V1F 8915
627 FISCHER Axel 02:46:34 V1M LePape M 147 V1M 8888
628 CLAUDE Sophie 02:46:35 SEF F 32 SEF 3952
629 CHEVILLARD Fabien 02:46:35 SEM M 362 SEM 5371
630 GUERRE CHALEY Florian 02:46:36 ESM M 16 ESM 5376
631 ALBERTO Bernard 02:46:41 V2M M 46 V2M 2155
632 MELLIER Camille 02:46:45 SEF F 33 SEF 7032
633 MARIOTON Aur lien 02:46:50 SEM M 363 SEM 5111
634 GALIANO Jonathan 02:46:55 SEM M 364 SEM 4948
635 CUP Daniel 02:46:55 ESM M 17 ESM 9076
636 LE COADIC Jerome 02:47:00 V1M Rosporden Oxygene M 148 V1M 7552
637 BERTHIER Maxime 02:47:01 SEM M 365 SEM 4717
638 MACOBELY Kevin 02:47:03 SEM Courir ? Lyon M 366 SEM 7551
639 MELIN Paul 02:47:06 SEM M 367 SEM 4016
640 GAUDIN Nicolas 02:47:06 ESM M 18 ESM 8857
641 BILOCQ Simon 02:47:08 SEM M 368 SEM 8194
642 JEANTON Gerard 02:47:10 V2M M 47 V2M 3013
643 GUILLET Philippe 02:47:10 V2M M 48 V2M 7377
644 ENJALRAN Fabrice 02:47:15 V1M ASM running M 149 V1M 8134
645 THIVILLON Edouard 02:47:17 ESM M 19 ESM 5399
646 02:47:21 SEM M 369 SEM 3029
647 PONCET Pierre Yves 02:47:22 SEM M 370 SEM 3763
648 BOLEVY Luc 02:47:22 V1M M 150 V1M 5721
649 HALBWAX Francis 02:47:22 V3M M 6 V3M 7677
650 BOUVIER Pierre 02:47:24 SEM M 371 SEM 4867
651 MARCHAND Pierre 02:47:25 SEM M 372 SEM 8010
652 REPELLIN Louis 02:47:31 SEM M 373 SEM 3621
653 JARDON Guillaume 02:47:35 SEM M 374 SEM 7749
654 PASDELOUP Eric 02:47:36 V2M M 49 V2M 3303
655 MARQUES Thomas 02:47:42 SEM M 375 SEM 4929
656 VUITTON Stephane 02:47:43 V1M M 151 V1M 9056
657 PRAGER Gr gory 02:47:44 SEM M 376 SEM 5135
658 FOREY Charles Henri 02:47:45 SEM M 377 SEM 2290
659 VIALLARD Mathieu 02:47:50 SEM M 378 SEM 5028
660 DI RUGGIERO William 02:47:55 SEM M 379 SEM 3824
661 AUBERT Loic 02:48:00 SEM M 380 SEM 6767
662 SPRECHER Diane 02:48:02 SEF Swisstriathlon F 34 SEF 8992
663 VU Roger 02:48:04 SEM M 381 SEM 2799
664 POUJADE Benjamin 02:48:06 SEM M 382 SEM 9148
665 DESCHAMPS Matthieu 02:48:09 SEM TEAM TRAIL LAUZES M 383 SEM 4953
666 LE Thu Nga 02:48:09 SEF F 35 SEF 7752
667 THIRY Xavier 02:48:10 SEM M 384 SEM 4175
668 FUCHS Vincent 02:48:12 SEM M 385 SEM 4234
669 RIMLINGER Fran oise 02:48:15 V1M A.J.B.O. M 152 V1M 7966
670 LEGROS Estelle 02:48:16 SEF F 36 SEF 3983
671 SRAKA Mathieu 02:48:19 V1M M 153 V1M 3981
672 MOHR Thomas 02:48:19 SEM OULLINS TRIATHLON M 386 SEM 4235
673 MIGEON Gregory 02:48:20 V1M ASUL Aviron M 154 V1M 8732
674 MATHRAY Laurent 02:48:21 V1M Asul M 155 V1M 7591
675 HECKER Yves 02:48:22 SEM M 387 SEM 3765
676 GILBERT Cyril 02:48:22 SEM M 388 SEM 7718
677 MARCHAND Cl ment 02:48:23 SEM M 389 SEM 6856
678 CHICOT Yann 02:48:24 V1M M 156 V1M 9338
679 VIVIANT Nelly 02:48:25 V1F F 9 V1F 8106
680 GUERRIER Damien 02:48:28 ESM M 20 ESM 6440
681 THUDEROZ Gael 02:48:30 SEM M 390 SEM 9263
682 SLIM H di 02:48:31 SEM M 391 SEM 2929
683 SIZABUIRE Patrice 02:48:34 V1M ASC Mionnay M 157 V1M 6761
684 COMBE Carole 02:48:34 V1F ascm MIONNAY F 10 V1F 7800
685 NDJOMO Xavier 02:48:36 SEM M 392 SEM 4304
686 BLANCHARD Ga tan 02:48:37 SEM M 393 SEM 6760
687 FAGEGALTIER Charles 02:48:40 SEM M 394 SEM 3037
688 RAMONDENC Mathieu 02:48:46 SEM M 395 SEM 4880
689 BERTRAND Edouard 02:48:48 SEM M 396 SEM 3215
690 GALLIKER Cyril 02:48:48 SEM M 397 SEM 3772
691 BEZARD Arnaud 02:48:48 SEM M 398 SEM 5008
692 DIZIER Antoine 02:48:48 SEM M 399 SEM 7879
693 VILLET Thomas 02:48:49 V1M M 158 V1M 7582
694 VENTRE Ludovic 02:48:49 SEM M 400 SEM 7747
695 RICHARD Pascal 02:48:50 V1M CNR M 159 V1M 6646
696 BURLET Vincent 02:48:55 V1M M 160 V1M 3951
697 LEJEUNE Romain 02:48:55 SEM M 401 SEM 5275
698 MOURET Laurent 02:48:55 SEM M 402 SEM 9398
699 EVRARD Gael 02:48:58 V1M M 161 V1M 7463
700 BOSLAND Natacha 02:48:59 V1F F 11 V1F 9326
701 BALAY Frederic 02:49:02 V1M M 162 V1M 7019
702 RAMINA Emmanuel 02:49:08 SEM M 403 SEM 2179
703 SATIN Guillaume 02:49:15 SEM M 404 SEM 7365
704 DURAND Fr d ric 02:49:21 SEM M 405 SEM 4932
705 SCHMIT Thomas 02:49:21 SEM M 406 SEM 9122
706 PHAM TRONG Philippe 02:49:37 V2M M 50 V2M 4017
707 THIERY Alexandre 02:49:37 SEM M 407 SEM 7307
708 RUCHE Benoit 02:49:38 SEM M 408 SEM 7970
709 CLAEYS Xavier 02:49:39 V2M Les Lions de Sainte Mar M 51 V2M 4884
710 PAQUELET Franck 02:49:40 V1M M 163 V1M 8251
711 BARLET Adrien 02:49:41 SEM M 409 SEM 4991
712 PHILIPPART Marion 02:49:43 SEF F 37 SEF 9185
713 BEUGNON Cedric 02:49:44 V1M M 164 V1M 9105
714 DRAMAILLER Xavier 02:49:50 V1M M 165 V1M 4299
715 ADAM Gregoire 02:49:51 SEM M 410 SEM 8676
716 JOURNY Francois 02:49:52 SEM M 411 SEM 3831
717 TERRIER Bruno 02:49:52 V1M M 166 V1M 6437
718 ANTHONY Baracco 02:49:57 SEM SAPEURS POMPIERS ORANGE M 412 SEM 6228
719 GANDEBOEUF Aur lien 02:50:00 SEM M 413 SEM 9377
720 ROUX AYMARD Franck 02:50:03 V2M M 52 V2M 3855
721 RAPHAEL Marie 02:50:08 ESM SAPEURS POMPIERS ORANGE M 21 ESM 6256
722 BAILLOUD G rard 02:50:17 V2M M 53 V2M 9191
723 GANDEREAU Herv 02:50:20 V1M Team RAMS Savigny M 167 V1M 4029
724 PILOT Stephane 02:50:44 V1M M 168 V1M 8429
725 PILOT Karine 02:50:45 V1F F 12 V1F 7649
726 DUPRE Nicolas 02:50:46 SEM M 414 SEM 8028
727 DERVAUX C cile 02:50:46 SEF F 38 SEF 8209
728 GILARDIN Bernard 02:50:55 V2M M 54 V2M 3434
729 GROSS Reynald 02:50:55 V2M LA FOULEE MUROISE M 55 V2M 5167
730 BERLIOZ Thierry 02:50:55 V2M M 56 V2M 7844
731 DAMBASSINAS Costas 02:50:56 SEM Compressport Switzerlan M 415 SEM 3711
732 D'AGOSTINI Rapha 02:50:56 V1M CAL M 169 V1M 6180
733 TONDA Jerome 02:50:59 V1M M 170 V1M 6306
734 CARLE Julien 02:51:01 SEM Running Club Colombier M 416 SEM 5115
735 DAO Ductuong 02:51:02 SEM M 417 SEM 7309
736 ORSET Ophelie 02:51:03 SEF F 39 SEF 3849
737 CREUZET Laurent 02:51:04 V1M M 171 V1M 5249
738 ROSAIN Nicolas 02:51:09 ESM M 22 ESM 4010
739 MEIRELES Luc 02:51:09 SEM M 418 SEM 8821
740 MARCILLAUD Marie 02:51:10 SEF F 40 SEF 3883
741 CHENEY Damien 02:51:10 SEM M 419 SEM 7408
742 KILIC Ramazan 02:51:12 SEM LES TRAINEURS M 420 SEM 2913
743 BEAUMONT Jean Christian 02:51:12 V1M M 172 V1M 3894
744 CHALUMEAU Bertrand 02:51:18 V1M M 173 V1M 2535
745 BLANC Maximilien 02:51:24 SEM M 421 SEM 7685
746 BARBERAN Julien 02:51:37 SEM Team Bebar M 422 SEM 7683
747 UJMA Mireille 02:51:52 V2F la roche sur foron F 1 V2F 3634
748 BONY Fabien 02:51:52 SEM M 423 SEM 8350
749 FUSSLER Nicolas 02:51:53 V1M M 174 V1M 3022
750 COMINO Florian 02:51:54 ESM M 23 ESM 5400
751 GROBELNY David 02:51:54 ESM M 24 ESM 6264
752 DEVES Gaetan 02:51:56 SEM M 424 SEM 6169
753 WACK Jules 02:51:56 ESM M 25 ESM 7868
754 PERIES Laurent 02:51:57 V1M M 175 V1M 4848
755 SOURMAIL Jerome 02:51:58 V1M M 176 V1M 4847
756 BARDOLLET Christophe 02:51:59 SEM M 425 SEM 9146
757 BOURRET Jean Marc 02:52:11 V2M M 57 V2M 2882
758 NEDELEC Patrick 02:52:14 V3M CORCY ENDURANCE M 7 V3M 7898
759 BAH Laurent 02:52:20 V1M M 177 V1M 6865
760 VICENZOTTI Luc 02:52:26 SEM M 426 SEM 2914
761 SABY Laurent 02:52:26 V1M M 178 V1M 6167
762 BONHOMME Pauline 02:52:28 SEF F 41 SEF 8024
763 DRION Marie 02:52:30 V2F FunRun77 F 2 V2F 5323
764 QUILICHINI Benoit 02:52:30 V1M M 179 V1M 7173
765 QUILICHINI Benoit 02:52:30 V1M M 179 V1M 7173
766 DURAN Arnaud 02:52:30 SEM M 427 SEM 8055
767 LAPP Anthony 02:52:31 SEM M 428 SEM 3990
768 THEVOT Christian 02:52:39 V3M M 8 V3M 5268
769 NERON Ghislaine 02:52:41 V3F F 2 V3F 8610
770 THIERRY Brun 02:52:42 V2M EVA VAUVERT M 58 V2M 4086
771 DECONFIN Patrick 02:52:48 V1M M 180 V1M 4300
772 WIEL Elie 02:52:50 SEM M 429 SEM 9265
773 ALVES Tifanie 02:52:52 SEF F 42 SEF 2151
774 FOSSET S bastien 02:52:52 V1M M 181 V1M 6312
775 VENT Damien 02:52:58 SEM M 430 SEM 3158
776 LONJON Mickael 02:52:59 SEM M 431 SEM 3622
777 BORDEL Sylvie 02:53:03 V2F F 3 V2F 3535
778 STEPHAN Pierre 02:53:03 SEM M 432 SEM 9183
779 SAPIN Didier 02:53:05 V2M M 59 V2M 7015
780 VEILLEROT Pauline 02:53:05 SEF F 43 SEF 7295
781 ELBAZ Avi 02:53:08 SEM M 433 SEM 2854
782 BASTARD Lionel 02:53:11 V2M M 60 V2M 5051
783 LAURENT Giraud 02:53:14 SEM M 434 SEM 7754
784 PALAYER Gr gory 02:53:19 V1M M 182 V1M 2566
785 BESSON Valerie 02:53:25 SEF F 44 SEF 3620
786 NAVARRO Delphine 02:53:27 SEF F 45 SEF 3791
787 SATIN Christophe 02:53:30 SEM M 435 SEM 8108
788 MARCHAND Maud 02:53:40 SEF F 46 SEF 2026
789 VERNAY Cyril 02:53:40 SEM M 436 SEM 2149
790 BONNEFOND Thomas 02:53:40 SEM M 437 SEM 2270
791 MAUBLANC Vincent 02:53:42 SEM M 438 SEM 2217
792 BRACCHI Sylvain 02:53:45 SEM M 439 SEM 9029
793 WYBOURN Victor 02:53:48 V1M M 183 V1M 3755
794 DEYMONNAZ Pierrick 02:53:49 SEM M 440 SEM 3227
795 THIERCELIN Corentin 02:53:50 SEM M 441 SEM 2062
796 FIEVET David 02:53:52 V1M TEAM AP'HEROS M 184 V1M 6846
797 BECK Pascal 02:53:53 V2M M 61 V2M 2291
798 GRANJON Romain 02:53:53 SEM M 442 SEM 7751
799 POUSSET Arnaud 02:54:02 SEM M 443 SEM 4522
800 CHALUMOT Xavier 02:54:10 SEM M 444 SEM 5165
801 LAGARDE Franck 02:54:13 SEM M 445 SEM 3789
802 LAGARDE Franck 02:54:13 SEM M 445 SEM 3789
803 BAZILIO Christophe 02:54:17 V1M M 185 V1M 4759
804 MARTY Patrick 02:54:23 V2M M 62 V2M 7286
805 MARTY Patrick 02:54:23 V2M M 62 V2M 7286
806 BOURTHOUMIEUX Maxime 02:54:24 SEM M 446 SEM 5715
807 BOURTHOUMIEUX Julien 02:54:27 SEM M 447 SEM 5714
808 BULARIO Nicolas 02:54:28 ESM M 26 ESM 3775
809 SORBE Ludovic 02:54:30 SEM M 448 SEM 8853
810 COLIN Julie 02:54:34 SEF F 47 SEF 3375
811 AUDINET Luc 02:54:34 SEM M 449 SEM 8774
812 BALIGAND Pierre 02:54:35 SEM M 450 SEM 4988
813 LAZARO David 02:54:38 SEM M 451 SEM 5315
814 GUILLARD Patrice 02:54:39 ESM M 27 ESM 5011
815 SPANOS Thomas 02:54:44 SEM M 452 SEM 7191
816 MIALON Fabien 02:54:45 V1M M 186 V1M 7621
817 WILFRIED Jean Marie D sir 02:54:56 SEM M 453 SEM 7450
818 WILFRIED Jean Marie D sir 02:54:56 SEM M 453 SEM 7450
819 ROBBE Alexandre 02:54:56 SEM M 454 SEM 7451
820 ALLAZ Christophe 02:54:58 V1M M 187 V1M 5713
821 MATHURIN Didier 02:55:06 V1M M 188 V1M 5381
822 BELARD Anthony 02:55:16 SEM M 455 SEM 8589
823 AUCHERE Stephane 02:55:20 V1M M 189 V1M 8796
824 BIBOLLET Dominique 02:55:21 V2M M 63 V2M 9330
825 BIBOLLET Dominique 02:55:21 V2M M 63 V2M 9330
826 LANDROT Jean Philippe 02:55:22 V2M M 64 V2M 4686
827 ESCHENBRENNER Christophe 02:55:26 V1M M 190 V1M 6315
828 MOREL Fabien 02:55:31 SEM M 456 SEM 2071
829 BECQUET Samuel 02:55:36 V1M M 191 V1M 3405
830 CARRON Fr d ric 02:55:38 V1M M 192 V1M 9486
831 GRAVIER Patrice 02:55:39 V2M M 65 V2M 5443
832 PIARRY David 02:55:40 V1M M 193 V1M 8342
833 GUIGUE Philippine 02:55:42 V1F coching at home F 13 V1F 8611
834 COLLARD Denis 02:55:49 V1M M 194 V1M 9345
835 RAMOS Jocelyn 02:55:54 V1M M 195 V1M 2519
836 OLIVEIRA Eduardo 02:55:55 SEM M 457 SEM 7180
837 PONCET Laurent 02:55:56 V1M M 196 V1M 7240
838 ERIAUD Pierrick 02:56:07 V2M M 66 V2M 5070
839 GUERRIAU Olivier 02:56:08 V1M Jecourspourmoi M 197 V1M 4518
840 ALLAGNAT Jerome 02:56:09 V1M M 198 V1M 7815
841 RESSOUCHE Gilles 02:56:10 V2M M 67 V2M 3397
842 GOURMELON Christine 02:56:11 V2F F 4 V2F 2858
843 VIT Cyril 02:56:14 V1M M 199 V1M 8027
844 VANHEE Regis 02:56:15 SEM M 458 SEM 9058
845 GARZO Jacky 02:56:18 V3M EVA VAUVERT M 9 V3M 2727
846 BIBOLLET J remy 02:56:19 SEM M 459 SEM 9328
847 THIL Simon 02:56:24 SEM M 460 SEM 3118
848 ALLAIN Mathieu 02:56:24 SEM M 461 SEM 9440
849 DUC Olivier 02:56:26 V1M M 200 V1M 5316
850 DUC Olivier 02:56:26 V1M M 200 V1M 5316
851 OLIVIER Revol 02:56:29 V1M M 201 V1M 8616
852 LE PHILIPPE Laura 02:56:34 SEF F 48 SEF 5213
853 BRIAND Gerald 02:56:35 V1M M 202 V1M 2938
854 OCCHIPINTI David 02:56:37 SEM M 462 SEM 4853
855 PAILLON Alexandre 02:56:42 SEM M 463 SEM 9329
856 MONFORT Erwan 02:56:43 SEM M 464 SEM 3712
857 MONFORT Erwan 02:56:43 SEM M 464 SEM 3712
858 DELAVENNE Laurence 02:56:46 V1F F 14 V1F 5490
859 RICHARD Herv 02:56:47 V1M M 203 V1M 2930
860 LAFITTE Arnaud 02:56:49 SEM M 465 SEM 9372
861 LEBLANC Antoine 02:56:51 V1M M 204 V1M 4494
862 LEBLANC Antoine 02:56:51 V1M M 204 V1M 4494
863 DENIS Blouin 02:56:51 V2M M 68 V2M 7333
864 RONGIER Matthieu 02:56:53 SEM M 466 SEM 4211
865 RONGIER Matthieu 02:56:53 SEM M 466 SEM 4211
866 FRIAND Nicolas 02:56:59 V1M M 205 V1M 8938
867 CAMDESSANCHE Jean Philippe 02:57:00 V1M M 206 V1M 6868
868 GODESKY Franck 02:57:02 SEM M 467 SEM 4670
869 ALAMI Zakaria 02:57:05 V1M M 207 V1M 3411
870 BONNET Charline 02:57:05 SEF F 49 SEF 4048
871 FOREST Elisa 02:57:07 SEF F 50 SEF 2075
872 LIEUTIER Regis 02:57:11 V2M M 69 V2M 3156
873 GIET Didier 02:57:12 V3M M 10 V3M 7731
874 TRIPONNEY Julien 02:57:14 SEM M 468 SEM 2798
875 HOLLINGSWORTH Dale 02:57:14 V2M M 70 V2M 9171
876 CARON Olivier 02:57:15 V2M M 71 V2M 3548
877 CHATIGNION C sar 02:57:17 SEM M 469 SEM 4139
878 MOHR Yorck 02:57:21 SEM IRCELYON M 470 SEM 3905
879 MINARD Marie Pierre 02:57:26 SEF Tri sud saint amand dun F 51 SEF 7984
880 DAVID Wozniak 02:57:27 V1M M 208 V1M 7579
881 FAURE L 02:57:33 JUM M 7 JUM 4386
882 L GER PIGOUT Mat 02:57:33 JUM M 8 JUM 4746
883 PEYRON Olivier 02:57:37 V1M M 209 V1M 4387
884 MOISSON Morgane 02:57:38 SEF F 52 SEF 3557
885 RACAUD Amandine 02:57:52 SEF F 53 SEF 8171
886 HINSCHBERGER Francine 02:57:55 V1F F 15 V1F 6262
887 B CLE Matthieu 02:58:01 SEM M 471 SEM 5300
888 LAX Cyril 02:58:03 V1M M 210 V1M 7707
889 MALIGNIER Patrice 02:58:04 V1M M 211 V1M 5120
890 TERRA Lionel 02:58:04 V2M M 72 V2M 8421
891 GUIHARD Olivier 02:58:05 V1M M 212 V1M 6318
892 MARIUS Jean Baptiste 02:58:12 SEM M 472 SEM 4451
893 LAURIER Jean Michel 02:58:21 V2M M 73 V2M 8386
894 GARACCIO Geoffrey 02:58:21 SEM M 473 SEM 8509
895 LERAY Eva 02:58:24 SEF F 54 SEF 9327
896 TAING Victor 02:58:27 SEM M 474 SEM 8581
897 KINCELOVA Kristina 02:58:27 ESF F 6 ESF 8595
898 GOURVENNEC Pierre Maxime 02:58:30 SEM M 475 SEM 3091
899 DUMANOIS Sophie 02:58:32 V1F F 16 V1F 8346
900 POIRSON Erik 02:58:33 V1M OXYGENE M 213 V1M 3522
901 THOLANCE Marion 02:58:34 SEF F 55 SEF 9044
902 RIMET Vincent 02:58:39 V2M M 74 V2M 3786
903 CHRETIEN Aur lie 02:58:40 V1F F 17 V1F 4303
904 ARRAIS Jos 02:58:42 V2M M 75 V2M 8420
905 THOLANCE Julien 02:58:46 SEM M 476 SEM 9043
906 AQUILON Cedric 02:58:49 SEM Annemasse fight acad?mi M 477 SEM 8672
907 GANTENBEIN Nadia 02:58:49 V1F TEAM RUNNING PLANET GEN F 18 V1F 9190
908 PERROT Eric 02:58:51 V1M M 214 V1M 8614
909 LEGRAND Sebastien 02:58:53 SEM M 478 SEM 5562
910 POISBLAUD Laurent 02:59:03 V1M M 215 V1M 3376
911 ROUX DIT BUISSON Adrien 02:59:09 SEM M 479 SEM 5451
912 GLENAT Lydie 02:59:09 SEF F 56 SEF 7728
913 MOTAIS Alexandre 02:59:09 SEM M 480 SEM 7753
914 VEROLLET Francois 02:59:10 SEM M 481 SEM 3520
915 DELGORGUE M lanie 02:59:10 SEF F 57 SEF 4889
916 BETI Beno 02:59:14 V1M M 216 V1M 7196
917 VILARINHO Remi 02:59:16 SEM M 482 SEM 5450
918 BELMONTE Emmanuel 02:59:17 SEM M 483 SEM 3734
919 PINAQUI Philippe 02:59:22 V2M M 76 V2M 3387
920 VALLA Julien 02:59:29 SEM M 484 SEM 7705
921 WOLFF Charles 02:59:34 SEM M 485 SEM 8751
922 BARBIER Jacques 02:59:35 V1M M 217 V1M 5023
923 FOREST Jean Christophe 02:59:38 SEM M 486 SEM 5164
924 COMPAGNE Thierry 02:59:48 V2M M 77 V2M 6883
925 SOHET Mathieu 02:59:49 SEM M 487 SEM 3671
926 GUIRONNET Patrice 02:59:49 SEM M 488 SEM 4720
927 PERINO Stephane 02:59:49 SEM M 489 SEM 5301
928 MOUHAMED Yassine 02:59:58 SEM M 490 SEM 6263
929 SENIS Gerald 02:59:58 SEM M 491 SEM 8521
930 LEPAGE Alison 02:59:59 SEF F 58 SEF 5163
931 BOZON Laurent 03:00:00 V1M M 218 V1M 5718
932 VUICHARD Magali 03:00:03 SEF F 59 SEF 2049
933 ARTUS Astrid 03:00:05 V1F F 19 V1F 4959
934 BAGNE Philippe 03:00:09 V1M M 219 V1M 2027
935 BUISSON Philippe 03:00:09 V2M M 78 V2M 3160
936 LEFEVRE Gaetan 03:00:11 SEM M 492 SEM 8668
937 GLEIZES Emanuelle 03:00:13 SEF F 60 SEF 5263
938 HAVARD Boris 03:00:13 V1M M 220 V1M 8660
939 NOTARGIACOMO Philippe 03:00:21 SEM M 493 SEM 7459
940 BILLION Karinne 03:00:24 V1F F 20 V1F 2086
941 LEMAIRE Erika 03:00:26 SEF F 61 SEF 3043
942 GOOSSE Philippe 03:00:26 V2M Agriz M 79 V2M 7446
943 DUVAUT Rodolphe 03:00:29 V1M M 221 V1M 8348
944 LECLERCQ Carine 03:00:29 SEF F 62 SEF 9037
945 DUBOEUF CROUZEIX Pierre Benoit 03:00:40 ESM M 28 ESM 7811
946 GEVREY Florent 03:00:43 SEM M 494 SEM 3726
947 GOMEZ Michael 03:00:43 SEM M 495 SEM 4983
948 SCHEIDECKER Dominique 03:00:44 V3M Belley Sport Pedestre M 11 V3M 4018
949 MORILHAT Antoine 03:00:48 ESM M 29 ESM 6937
950 BRUMEAU Beatrice 03:00:49 V1F F 21 V1F 4261
951 HUNAULT Herve 03:00:49 V1M S/L AC HAUTE VILAINE M 222 V1M 8522
952 DIGONNAUX Beno 03:00:54 SEM M 496 SEM 3725
953 V RONIQUE Gobet 03:00:54 V2F Team collines IGUERANDE F 5 V2F 6989
954 SCOT Rodolphe 03:01:06 SEM M 497 SEM 9407
955 GIRARD Emmanuel 03:01:08 SEM M 498 SEM 5354
956 VILLEGAS LUBIS Nadine 03:01:08 V2F F 6 V2F 7557
957 BARBIER Yves 03:01:09 V2M USBW M 80 V2M 8168
958 DABE Jeanique 03:01:18 V2F Agriz F 7 V2F 7990
959 MENCHELLA Yann 03:01:18 V1M M 223 V1M 8526
960 MENCHELLA Carine 03:01:18 V1F F 22 V1F 8527
961 BOUCHET CHATELARD Alexis 03:01:20 V1M M 224 V1M 7345
962 LEQUEVRE Laurent 03:01:21 V1M M 225 V1M 8867
963 VENET Fabienne 03:01:23 SEF F 63 SEF 5128
964 LE COUTURIER Eddy 03:01:27 SEM M 499 SEM 2890
965 DEDENIS Bertrand 03:01:29 V1M M 226 V1M 3010
966 LE CALONNEC Erwann 03:01:31 SEM M 500 SEM 4354
967 TOUTAN Anne Marie 03:01:39 V2F F 8 V2F 3716
968 ADELINE Geraldine 03:01:44 V1F ST JEAN DE NIOST F 23 V1F 7969
969 CLERC J remy 03:01:49 SEM M 501 SEM 4062
970 SALLE Elodie 03:01:52 SEF F 64 SEF 3848
971 GAUDIN Maxime 03:01:52 SEM M 502 SEM 5027
972 VALFORT Michel 03:01:55 V2M M 81 V2M 9008
973 SCOTT Mark 03:01:56 V1M M 227 V1M 4804
974 LECOQUIERRE Guillaume 03:01:59 SEM M 503 SEM 3395
975 DUTRONCY Jerome 03:01:59 SEM M 504 SEM 7567
976 BONNIN SUIRE Aurelie 03:02:01 SEF F 65 SEF 7613
977 DANCER Thadd 03:02:05 V1M M 228 V1M 7706
978 LHOMME PERROT Vincent 03:02:08 SEM M 505 SEM 5717
979 BALATIN Benjamin 03:02:13 SEM M 506 SEM 8118
980 BUFFARD Fabrice 03:02:18 SEM M 507 SEM 3163
981 LACROUTE Franck 03:02:23 V1M M 229 V1M 4874
982 POLAIN Tanya 03:02:24 V1F F 24 V1F 3132
983 VIGNAL Sebastien 03:02:24 SEM M 508 SEM 6257
984 MIGAUD Sylvain 03:02:26 ESM Aviron AUNL M 30 ESM 9077
985 RENOUX Jerome 03:02:38 SEM M 509 SEM 4196
986 PLASSE Nicolas 03:02:41 SEM M 510 SEM 3470
987 BURDIN Joel 03:02:41 V1M courir ensemble M 230 V1M 4186
988 MAIRE Julien 03:02:50 SEM M 511 SEM 7445
989 BRIAND Catherine 03:02:53 V1F F 25 V1F 7322
990 NICOLAS Xavier 03:02:54 V2M M 82 V2M 2907
991 GALLET Virginie 03:02:54 SEF F 66 SEF 5113
992 VOCCIA Frederic 03:03:03 SEM M 512 SEM 3183
993 GUIET Julie 03:03:20 SEF F 67 SEF 3131
994 SEMEZIES Karine 03:03:21 SEF F 68 SEF 8214
995 CARREAU Vincent 03:03:24 SEM M 513 SEM 9288
996 RAUSCHER Vincent 03:03:26 SEM M 514 SEM 8753
997 COUGNENC Christian 03:03:29 V3M M 12 V3M 3406
998 DESCHAMPS S gol ne 03:03:29 SEF F 69 SEF 4952
999 BARDINET Kim 03:03:36 SEM M 515 SEM 2150
1000 GOUTAGNY Pierre Baptiste 03:03:36 SEM M 516 SEM 4023
1001 DUGUA Nathalie 03:03:38 SEF F 70 SEF 5119
1002 DESPHELIPPON Yannick 03:03:39 V1M M 231 V1M 6860
1003 WIRA Cindy 03:03:41 SEF F 71 SEF 2046
1004 HORNSPERGER Delphine 03:03:43 SEF F 72 SEF 4587
1005 ROM O Olivier 03:03:43 SEM CoachingAtHome@TeamPerf M 517 SEM 5099
1006 CANTIN Nelly 03:03:44 SEF F 73 SEF 5266
1007 NGUYEN Loic 03:03:45 SEM M 518 SEM 3832
1008 GUTIERREZ Michel 03:03:45 V2M M 83 V2M 3963
1009 MARADAN Thierry 03:03:55 V1M M 232 V1M 6251
1010 VERMERIE Benjamin 03:04:05 V1M M 233 V1M 5057
1011 NOWACKI Cindy 03:04:09 SEF F 74 SEF 5267
1012 GUICHARDON Daniel 03:04:11 V2M CORCY ENDURANCE M 84 V2M 7575
1013 GIROT Fanny 03:04:12 SEF CORCY ENDURANCE F 75 SEF 7564
1014 CLAIR Quentin 03:04:15 SEM Roller School Lyon M 519 SEM 2257
1015 PIMBERT Patrick 03:04:22 SEM M 520 SEM 2525
1016 GILLON Brigitte 03:04:25 V2F F 9 V2F 2024
1017 BOYER Lydie 03:04:26 V1F F 26 V1F 2087
1018 DELEAGE Valerie 03:04:27 V1F Courir nature ST jean d F 27 V1F 7968
1019 PAWELA Adam 03:04:28 V2M M 85 V2M 4980
1020 VILLAR Marc 03:04:28 V2M M 86 V2M 5030
1021 CULIOLI Matthieu 03:04:29 SEM M 521 SEM 5049
1022 DUPERRET Jean Charles 03:04:31 V2M CORCY ENDURANCE M 87 V2M 7897
1023 DUPERRET S bastien 03:04:31 SEM M 522 SEM 7899
1024 DELAEY LANGLOIS Thomas 03:04:36 SEM Saucisse volante M 523 SEM 3588
1025 SOBEZHK Christophe 03:04:41 V2M M 88 V2M 7194
1026 TORRECILLAS Julien 03:04:49 SEM M 524 SEM 3242
1027 LACROIX Blaise 03:04:49 V1M M 234 V1M 7210
1028 SIMONARD Jean Philippe 03:04:51 V1M M 235 V1M 8649
1029 NEGRO Gr gory 03:04:58 V1M M 236 V1M 2089
1030 FAURTIER Philippe 03:05:01 V2M M 89 V2M 8336
1031 DENOEUX Christophe 03:05:05 SEM M 525 SEM 5388
1032 GINDRE Armelle 03:05:05 SEF F 76 SEF 5407
1033 BROYER Bernard 03:05:11 V2M M 90 V2M 2247
1034 LANDROT Evelyne 03:05:23 V2F F 10 V2F 9021
1035 SIMONNEAU FORT Elisabeth 03:05:25 V2F F 11 V2F 8517
1036 CARDOZE Nicolas 03:05:26 V2M M 91 V2M 9364
1037 BUCHAJCZYK Philippe 03:05:37 V1M M 237 V1M 8107
1038 TAMAGNAN Fabien 03:05:40 SEM M 526 SEM 4378
1039 SEILLER Julien 03:05:48 SEM M 527 SEM 4050
1040 GHYSELS Angelique 03:05:51 SEF F 77 SEF 7880
1041 PANSIOT Philippe 03:05:58 V1M M 238 V1M 5024
1042 PAILLET Anne 03:06:05 SEF F 78 SEF 5125
1043 SCOTTO Laurence 03:06:20 V1F F 28 V1F 4502
1044 VASSEUR Jean Christophe 03:06:26 SEM M 528 SEM 9025
1045 NAUTON Florent 03:06:31 SEM M 529 SEM 3530
1046 BALLOT Maurine 03:06:31 ESF F 7 ESF 9158
1047 LEGOFF Nicolas 03:06:31 SEM M 530 SEM 9444
1048 NAUTON Augustin 03:06:33 SEM M 531 SEM 3731
1049 VUILLEMOT Marion 03:06:33 SEF Crewstach F 79 SEF 4201
1050 BERAUD Jeremy 03:06:33 SEM M 532 SEM 4956
1051 ALBERTY Joffrey 03:06:38 V1M M 239 V1M 2331
1052 VERSCHAEVE Sebastien 03:06:38 SEM M 533 SEM 7708
1053 LEF VRE Amandine 03:06:48 ESF F 8 ESF 8512
1054 ESTIENNE Julien 03:06:50 SEM M 534 SEM 6441
1055 PIERRE G raldine 03:06:50 V1F F 29 V1F 9366
1056 JUBET Arnaud 03:06:54 V1M M 240 V1M 4203
1057 MOREAU Pascal 03:06:54 V2M Anse M 92 V2M 8749
1058 SAMIEZ Pascal 03:06:55 V1M M 241 V1M 3814
1059 PICAULT Damien 03:06:58 SEM M 535 SEM 7565
1060 BILLET Pierre 03:07:00 SEM M 536 SEM 3084
1061 GABET Pierre 03:07:04 SEM M 537 SEM 7987
1062 PINOCHET Fran ois 03:07:12 V2M M 93 V2M 6267
1063 GIRARD Jocelyn 03:07:25 SEM M 538 SEM 2107
1064 CAMPILLO Adrien 03:07:28 SEM M 539 SEM 4360
1065 AUBERT Carole 03:07:30 V2F F 12 V2F 8734
1066 MICHEL Brigitte 03:07:33 V3F F 3 V3F 7798
1067 MEDURI Jean Ren 03:07:34 SEM M 540 SEM 4693
1068 MULLER Ingrid 03:07:35 SEF F 80 SEF 5031
1069 Chaigneau EMILIE 03:07:35 SEF Corcy endurance F 81 SEF 7586
1070 BLANC Jocelyn 03:07:36 V1M M 242 V1M 7733
1071 PASCAL Olivier 03:07:37 V1M M 243 V1M 2082
1072 ROYON CHALENDARD (ROBERT) Laurence 03:07:38 V1F F 30 V1F 3044
1073 03:07:42 SEM M 541 SEM 8820
1074 VINCENT Herv 03:07:58 V1M M 244 V1M 4780
1075 CROS Stephanie 03:08:02 SEF F 82 SEF 3002
1076 CROS Christophe 03:08:03 V1M M 245 V1M 3041
1077 BRULIN Christophe 03:08:05 V1M M 246 V1M 8714
1078 DOYEN Francoise 03:08:07 V3F lfa trets F 4 V3F 7525
1079 LAURENT Elodie 03:08:07 SEF F 83 SEF 7569
1080 BUISSON Lionel 03:08:08 SEM M 542 SEM 3204
1081 DELGORGUE Gilles 03:08:08 V2M Galeace Team M 94 V2M 4209
1082 DEMURE Olivier 03:08:12 V1M M 247 V1M 3110
1083 MICHEL David 03:08:14 SEM M 543 SEM 2949
1084 WONG KWEE YOUNG Antoine 03:08:18 JUM M 9 JUM 8050
1085 CRAMER Arthur 03:08:20 V1M M 248 V1M 8290
1086 DE PAZ Philippe 03:08:35 V1M M 249 V1M 9209
1087 DELEAGE Julie 03:08:39 ESF Courir nature ST jean d F 9 ESF 7967
1088 RIBEYROL Steve 03:08:40 SEM M 544 SEM 6766
1089 FAUSSURIER Stephane 03:08:42 V1M M 250 V1M 7013
1090 DE SOUSA Paulo 03:08:46 V1M M 251 V1M 8854
1091 LEBLANC Alexandre 03:08:47 SEM suriner's marathon Klub M 545 SEM 6863
1092 POUPELLOZ Laurent 03:09:02 SEM M 546 SEM 9380
1093 TORTONESE Martine 03:09:10 V2F F 13 V2F 5108
1094 DHENIN Axelle 03:09:11 V1F F 31 V1F 7947
1095 MALIGNIER Claudine 03:09:12 V1F F 32 V1F 3222
1096 VILLAR Pascale 03:09:15 V2F F 14 V2F 3438
1097 GAUTHIER Alexandra 03:09:19 V1F F 33 V1F 7622
1098 FAVRE FELIX Philippe 03:09:20 V2M BSP BELLEY M 95 V2M 2338
1099 PAPIN G raldine 03:09:20 SEF F 84 SEF 4116
1100 LAVA Marc 03:09:27 V2M M 96 V2M 7447
1101 CARLIER Pierre Albert 03:09:34 V2M M 97 V2M 8577
1102 RAKOTONDRAZAFY Rom 03:09:37 SEM M 547 SEM 7253
1103 IZBASH Yevgueniy 03:09:37 SEM Club sportif et artisti M 548 SEM 7254
1104 DJAMBOU Georges 03:09:38 SEM M 549 SEM 7252
1105 BELLOUARD Marion 03:09:48 V1F F 34 V1F 4462
1106 LESTIEVENT Romain 03:09:55 SEM CALRC M 550 SEM 3543
1107 BRUN Teddy 03:10:02 SEM M 551 SEM 3825
1108 MARCHAND Herve 03:10:10 V2M M 98 V2M 4463
1109 CIEREN Xavier 03:10:22 V2M M 99 V2M 7300
1110 CLAVIER Jean Christophe 03:10:29 V1M M 252 V1M 2061


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |