cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-04-02 - LYON Urban Trail (35 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


LYON Urban Trail (35 km) - 2017 : classement des 731 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SPEHLER Sebastien 02:21:39 SEM M 533
2 MEYSSAT Emmanuel 02:24:38 SEM M 569
3 BARONIAN Thibaut 02:25:42 SEM M 156
4 MOULAI Tony 02:30:18 V1M M 1 V1M 944
5 DUHAIL Jonathan 02:36:44 SEM TEAM OUTDOOR POLI M 4 SEM 792
6 LOCATELLI Baptiste 02:38:38 SEM M 5 SEM 48
7 CANTAGREL Nicolas 02:38:52 SEM M 6 SEM 141
8 BERTRAND Sebastien 02:40:15 SEM M 7 SEM 326
9 BOURGUENOLLE Pierre Arnaud 02:41:44 SEM KALENJI TEAM / ASSP VER M 8 SEM 312
10 CELARIER Cedric 02:41:56 V1M M 2 V1M 15
11 DROZ DIT BUSSET Sebastien 02:43:49 SEM Martisports salomon M 9 SEM 458
12 RENDA Dominique 02:43:56 SEM M 10 SEM 760
13 DUPRAZ Benoit 02:43:59 SEM Rrun Lyon Traileurs d M 11 SEM 210
14 BREMONT Arnaud 02:45:23 V1M M 3 V1M 730
15 BRACON Melvyn 02:49:36 ESM Dahu L'Team M 1 ESM 842
16 LAMY Thibaut 02:50:37 SEM Univers Running M 12 SEM 841
17 GRANJON Nicolas 02:51:59 SEM M 13 SEM 999
18 TACQUARD Wilfried 02:53:27 SEM M 14 SEM 930
19 JOCTEUR MONROZIER Gael 02:53:28 SEM M 15 SEM 459
20 BUI Corentin 02:55:11 SEM M 16 SEM 684
21 GOMES Anthony 02:55:39 SEM M 17 SEM 27
22 LEROI Laurent 02:55:39 SEM M 18 SEM 121
23 BUGNARD Delfin 02:55:57 SEM M 19 SEM 843
24 BERTRAND Arnaud 02:56:47 SEM M 20 SEM 537
25 CROUVIZIER Olivier 02:56:47 SEM M 21 SEM 793
26 BATIGNE Thomas 02:56:54 SEM CVT JTEKT TEAM M 22 SEM 992
27 JUIN Marie Amelie 02:57:09 SEF F 1ere F 416
28 HAMEL Arthur 02:58:16 SEM M 23 SEM 442
29 MOUGIN Eric 02:58:44 V1M M 4 V1M 873
30 JEDAR Thomas 02:59:04 SEM M 24 SEM 632
31 RASET Jean Luc 02:59:25 V2M VICTOIRE M 1 V2M 634
32 PETIOT Julien 03:00:23 SEM CVT JTEKT TEAM M 25 SEM 132
33 DELSARTE Jean Baptiste 03:00:57 SEM M 26 SEM 546
34 CATTEAU Jeremie 03:02:42 V1M LES CHAMOIX DU LAC ANNE M 5 V1M 706
35 GANTENBEIN Julien 03:02:50 SEM TEAM RUNNING PLANET GEN M 27 SEM 308
36 BRUET Pierre 03:04:17 SEM Besancon M 28 SEM 247
37 DEBAY Blaise 03:07:48 V1M M 6 V1M 228
38 PERICHET Alban 03:07:57 SEM M 29 SEM 567
39 PETIT Jerome 03:08:11 V1M M 7 V1M 196
40 BILLARD Jean Marc 03:08:33 V2M M 2 V2M 311
41 DIQUATTRO Romain 03:09:00 SEM M 30 SEM 815
42 BONNEFOY Sylvain 03:09:13 SEM M 31 SEM 931
43 VOLCK Jerome 03:09:27 V1M M 8 V1M 217
44 BOLLE Jean Paul 03:09:50 V2M Team Terre de Running M 3 V2M 13
45 BERLEMONT Remi 03:10:13 SEM M 32 SEM 95
46 COMTE Alexis 03:10:49 SEM CGI M 33 SEM 906
47 KERBARH Vincent 03:11:07 V1M M 9 V1M 287
48 HALICKI Yannick 03:11:19 SEM M 34 SEM 789
49 IMOBERSTEG Sevan 03:11:23 SEM Team Solid'air M 35 SEM 169
50 BOLLONJEON Elisa 03:11:50 SEF trail team isostar F 2eme F 573
51 LAFAYE Caroline 03:13:05 SEF F 3eme F 737
52 CHELIUS Guillaume 03:13:20 SEM M 36 SEM 28
53 BeTOUS David 03:13:45 V1M M 10 V1M 628
54 HILLEY Luke 03:14:02 SEM M 37 SEM 250
55 PATRIS Francois 03:14:31 V2M M 4 V2M 284
56 ANGEL Simon 03:15:37 SEM M 38 SEM 447
57 GULLY Samuel 03:16:20 V1M M 11 V1M 896
58 MAGDINIER Christophe 03:16:22 V1M M 12 V1M 794
59 GARGARONIS Francois 03:16:36 SEM M 39 SEM 461
60 MOMBAERTS Johan 03:16:47 V1M M 13 V1M 245
61 PIAT Sebastien 03:16:53 SEM M 40 SEM 902
62 JACQUIER Romain 03:17:21 SEM Tete d'Or Runners M 41 SEM 102
63 TABUTIN Jonathan 03:17:37 SEM AS GROUPE SFR M 42 SEM 940
64 DECOMBAT Michael 03:17:40 V1M M 14 V1M 898
65 PERRIN Jordan 03:17:45 SEM M 43 SEM 608
66 LEROY Alexandre 03:18:15 V1M TRGV M 15 V1M 186
67 GOISET Benoit 03:18:39 V1M NiMES TRAIL ATTITUDE M 16 V1M 283
68 DAUTOIS Aurelien 03:18:39 SEM M 44 SEM 748
69 CHABAUD Frederic 03:18:47 V1M M 17 V1M 861
70 GUILLOT Stephane 03:18:49 SEM M 45 SEM 463
71 JAUBERT Francois 03:19:03 SEM M 46 SEM 934
72 AUPAIX Franck 03:19:05 V1M M 18 V1M 278
73 PORTRAIT Benjamin 03:19:10 SEM M 47 SEM 900
74 MICHEL Loic 03:19:21 SEM M 48 SEM 658
75 VIAL JAIME Philippe 03:20:04 V2M M 5 V2M 964
76 BLACHERE Denis 03:20:10 V1M M 19 V1M 103
77 BRIOUDE Pierre Olivier 03:20:13 SEM M 49 SEM 351
78 BARVAUT Kely 03:21:09 V1M CNR M 20 V1M 661
79 DESBRUERES Guillaume 03:21:47 SEM M 50 SEM 21
80 SENSE Mathieu 03:21:59 SEM M 51 SEM 171
81 ROCHET Bertrand 03:22:07 SEM M 52 SEM 408
82 ROSE Thierry 03:22:08 SEM Saint Priest Triathlon M 53 SEM 286
83 MATHIEU Blondelle 03:22:21 SEM M 54 SEM 231
84 CLAUDON Romain 03:22:25 SEM M 55 SEM 50
85 ALEXANDRE Nicolas 03:22:36 SEM Crewstach' M 56 SEM 309
86 GIROUD Julien 03:22:37 SEM M 57 SEM 504
87 PERRIN Valentin 03:22:38 ESM Prepa Chartreux M 2 ESM 235
88 SALANEUVE Laurent 03:23:24 SEM AS AREVA M 58 SEM 109
89 METELLY Benjamin 03:23:25 SEM M 59 SEM 527
90 DURET Aurelien 03:23:33 SEM CREWSTACH M 60 SEM 775
91 DUVALLET Mickael 03:23:34 SEM Team Trail Touraine M 61 SEM 134
92 ROZAND Nicolas 03:23:39 SEM M 62 SEM 604
93 MANDONNET Olivier 03:23:55 V1M M 21 V1M 562
94 CHAUSSIN Cyrille 03:24:05 V1M MJC Monplaisir M 22 V1M 19
95 MIEYBeGUe Cyril 03:24:06 SEM M 63 SEM 970
96 BLAISE Jonathan 03:24:14 SEM M 64 SEM 691
97 GIOVANETTI Matthieu 03:24:19 SEM M 65 SEM 267
98 GUNTHER Vincent 03:24:32 SEM M 66 SEM 755
99 LE ROUX Olivier 03:24:48 V1M Saint Martin de Crau M 23 V1M 207
100 POITTEVIN Matthieu 03:24:52 V1M M 24 V1M 158
101 ANDRILLAT William 03:24:58 SEM M 67 SEM 738
102 VAUTERIN Patrick 03:25:33 V1M M 25 V1M 344
103 HOFFER Xavier 03:25:39 V1M M 26 V1M 947
104 PHILIPPE Wiedmer 03:25:40 V2M Rushteam Ecublens M 6 V2M 145
105 ROMEUF Philippe 03:26:02 V1M M 27 V1M 736
106 GILLES Merle Du Bourg 03:26:27 V2M M 7 V2M 769
107 CURTAT Sebastien 03:26:53 SEM desesperaid team M 68 SEM 517
108 FRANCESCHI Julien 03:27:13 SEM M 69 SEM 263
109 GRAJDURA Thierry 03:27:15 V1M M 28 V1M 840
110 FEBVRE Laurent 03:27:25 V1M AS MERIAL M 29 V1M 222
111 ROUMET Paul 03:27:27 SEM M 70 SEM 108
112 VERMEULEN Richard 03:27:43 SEM M 71 SEM 399
113 LAGORCE Thibault 03:28:18 SEM M 72 SEM 462
114 FLAMENT Gilles 03:29:00 V2M M 8 V2M 883
115 WOJCIK Mathieu 03:29:20 SEM Run Vegan Team M 73 SEM 865
116 SENTENAT Jules 03:29:22 SEM Extra Sports Team M 74 SEM 404
117 JOURDES Philippe 03:29:24 V2M M 9 V2M 215
118 FORICHON Matthieu 03:29:28 V1M M 30 V1M 830
119 PRIM Jerome 03:29:29 V2M M 10 V2M 695
120 PETIT Anthony 03:29:48 SEM M 75 SEM 895
121 VIARD GAUDIN Romain 03:30:02 SEM M 76 SEM 526
122 VACHER Jacques 03:31:03 SEM M 77 SEM 597
123 MOINE Vincent 03:31:11 SEM Team Performance M 78 SEM 285
124 GARCIA David 03:31:13 SEM M 79 SEM 708
125 MOTTIN Harold 03:31:17 SEM M 80 SEM 101
126 TAILLEPIED Aymeric 03:31:21 SEM M 81 SEM 320
127 BROS Olivier 03:31:24 SEM AS AREVA M 82 SEM 26
128 FETTAL Aris 03:31:44 SEM M 83 SEM 49
129 DUBOSC Olivier 03:31:59 SEM M 84 SEM 814
130 FAVIER Caroline 03:32:02 SEF F 4 F 720
131 LECLAIR Eric 03:32:21 V2M M 11 V2M 277
132 SANTY Camille 03:32:27 SEM M 85 SEM 167
133 HORNSPERGER Benoit 03:32:34 SEM M 86 SEM 60
134 BOURGEOIS Marc 03:32:35 SEM M 87 SEM 589
135 DION Michael 03:32:46 V1M M 31 V1M 440
136 DAGENS Nicolas 03:33:49 V2M M 12 V2M 460
137 JUDITH Johan 03:33:52 SEM M 88 SEM 602
138 HYVERNAUD Frederic 03:33:57 V1M M 32 V1M 317
139 FAUCHILLE Arnaud 03:34:00 V1M M 33 V1M 563
140 PACE Sebastien 03:34:18 SEM EVA VAUVERT M 89 SEM 359
141 FAYOLLE Arnaud 03:34:30 SEM M 90 SEM 35
142 JACQUET Olivier 03:34:40 V1M Trailoutdoor69 M 34 V1M 821
143 SERIS Remi 03:34:44 SEM M 91 SEM 161
144 GIRAUD Matthieu 03:34:52 SEM M 92 SEM 330
145 VERON Luc 03:34:57 SEM M 93 SEM 923
146 VERCHERY Christophe 03:35:01 V2M M 13 V2M 520
147 RUBALLE Sebastien 03:35:17 SEM Team Les Vieux garcons M 94 SEM 159
148 BATUT Aurelien 03:35:36 SEM M 95 SEM 763
149 FARCK Bertrand 03:35:43 V1M M 35 V1M 124
150 VIALLET Remy 03:35:50 SEM Deni Velay M 96 SEM 839
151 LEJOT Jerome 03:36:10 V1M M 36 V1M 52
152 PACREAU Romain 03:36:11 SEM M 97 SEM 65
153 LOUKILI Clement 03:36:26 SEM M 98 SEM 948
154 JEROME Lebeau 03:36:32 V1M M 37 V1M 58
155 PUJOL Geoffroy 03:36:32 SEM M 99 SEM 137
156 MAZET Manuel 03:36:34 V2M M 14 V2M 289
157 GOTER Franck 03:36:34 V2M artilleurs Parilly M 15 V2M 797
158 CHOLLETON Anne Sophie 03:36:36 V1F F 5 F - 1 V1F 477
159 MAUCHAMP Vincent 03:36:51 V1M M 38 V1M 450
160 THOMAS Guillaume 03:36:57 SEM M 100 SEM 976
161 REY Sebastien 03:37:03 V1M M 39 V1M 455
162 MERDY Olivier 03:37:03 SEM AS MERIAL M 101 SEM 536
163 DAMBRINE Edouard 03:37:19 SEM M 102 SEM 193
164 MILOU Fabrice 03:37:24 V1M M 40 V1M 325
165 PLANAS Pierre Jean 03:37:25 V2M M 16 V2M 935
166 ALLERA Sebastien 03:37:38 V1M Team Iner6 Natural Pe M 41 V1M 182
167 BOULON Julien 03:37:39 SEM TECHNE Running Club M 103 SEM 394
168 MASSELIS David 03:37:39 V1M M 42 V1M 622
169 CLEMENT Kevin 03:37:43 SEM M 104 SEM 39
170 BELANGER Dominic 03:37:45 V2M M 17 V2M 464
171 DE BONNIeRES Jean 03:37:45 SEM sans club M 105 SEM 820
172 PARENT Alexandre 03:38:07 V1M Courir Ensemble M 43 V1M 194
173 BRUSCO Manu 03:38:28 V1M M 44 V1M 449
174 GRANIER Stephane 03:38:34 V1M M 45 V1M 680
175 BRESILLION Sylvain 03:38:37 V1M M 46 V1M 142
176 JOUVANCEAU Valentin 03:39:00 SEM M 106 SEM 340
177 SITTLER Erwan 03:39:24 SEM M 107 SEM 63
178 MOIROUD Xavier 03:39:26 V1M M 47 V1M 81
179 TORTEL Laurence 03:39:45 V1F Team performance coachi F 6 F - 2 V1F 254
180 JUCHET Davy 03:39:48 SEM AS BRED M 108 SEM 337
181 ARBRUN Mathieu 03:39:53 SEM M 109 SEM 850
182 DUBOST Kevin 03:39:56 SEM M 110 SEM 568
183 NIORT Sebastien 03:40:08 SEM M 111 SEM 439
184 SIGAUD Laurent 03:40:10 V1M M 48 V1M 336
185 BAUDOT Pascal 03:40:43 V1M M 49 V1M 836
186 D'AMBROS Frederic 03:40:49 V1M M 50 V1M 104
187 MENGOUCHI Said 03:41:05 SEM M 112 SEM 833
188 REBUFFET Thomas 03:41:05 V1M M 51 V1M 994
189 FONTAINE Alexandre 03:41:06 SEM M 113 SEM 973
190 PETIT Christophe 03:41:14 V1M M 52 V1M 928
191 DUVALLET Christophe 03:41:19 V1M M 53 V1M 136
192 MARIE Alexandre 03:41:43 V1M M 54 V1M 733
193 PERI Anaelle 03:41:51 SEF F 7 F - 5 SEF 291
194 LUPIN Denis 03:42:09 V2M M 18 V2M 848
195 BENOIT Gerard 03:42:31 V2M M 19 V2M 199
196 DESSEIGNE Stephane 03:42:38 V1M Les Foulees de Beaurega M 55 V1M 123
197 JEANMART Stephane 03:42:38 V1M M 56 V1M 867
198 BERAUD VIARD Cyril 03:42:45 V1M M 57 V1M 908
199 FADDA Baptiste 03:42:47 SEM M 114 SEM 343
200 VILLEGAS Jerome 03:42:47 V1M ND2BR M 58 V1M 857
201 SEGATA Laurent 03:43:10 V1M M 59 V1M 319
202 GUERIN Nicolas 03:43:15 SEM M 115 SEM 893
203 URREA Pierrick 03:43:22 SEM M 116 SEM 703
204 DUSSURGEY Franck 03:43:42 V1M M 60 V1M 783
205 ESPITALLIER Michel 03:43:46 V2M M 20 V2M 467
206 ARFOUILLERE Pierre 03:43:47 SEM M 117 SEM 659
207 RIVOIRE Xavier 03:43:54 V1M M 61 V1M 823
208 ROUSSEAU Pierrick 03:43:54 V1M M 62 V1M 949
209 MEKMOUCHE Abdelhalim 03:44:00 SEM AS AREVA Lyon M 118 SEM 174
210 ESPARVIER Pascal 03:44:12 V1M M 63 V1M 14
211 MARCUCCI Gregory 03:44:19 SEM M 119 SEM 519
212 LANDMANN Guy 03:44:20 V2M LA FOULEE MUROISE M 21 V2M 795
213 GALLAS Remi 03:44:41 SEM M 120 SEM 700
214 BODIN Gilles 03:44:42 V2M M 22 V2M 59
215 BIENASSIS Xavier 03:44:46 SEM M 121 SEM 180
216 GUILLOT VIGNOT Emilien 03:44:48 SEM M 122 SEM 616
217 CARMINATI Patrick 03:44:53 V2M M 23 V2M 129
218 PARDON Emmanuel 03:44:55 V1M M 64 V1M 478
219 LOPEZ Flavien 03:44:57 SEM M 123 SEM 609
220 DODON Fabien 03:44:58 SEM TRGV M 124 SEM 185
221 MARAOUI Adam 03:45:04 V1M M 65 V1M 115
222 GOUSSE Christian 03:45:15 V3M MEYRIE M 1 V3M 133
223 BRUGIERE Franck 03:45:23 V1M M 66 V1M 858
224 PECOLO Vincent 03:45:30 V1M M 67 V1M 72
225 GReGOIRE Christophe 03:45:31 V1M M 68 V1M 47
226 HUSSON Thierry 03:45:37 SEM M 125 SEM 40
227 MICHEL Sebastien 03:45:58 V1M M 69 V1M 192
228 RIOUX Pierre 03:45:58 SEM TEAM GPL M 126 SEM 469
229 JOURNET William 03:46:08 V1M M 70 V1M 971
230 OLIVIER Laurent 03:46:09 V1M M 71 V1M 465
231 HAERTELMEYER Cyril 03:46:25 SEM M 127 SEM 880
232 CRETON Laurent 03:46:34 V1M M 72 V1M 524
233 RIMLINGER Yves 03:46:58 V2M A.J.B.O. M 24 V2M 682
234 AMBLARD Aymeric 03:47:05 SEM M 128 SEM 621
235 HUBERT Christophe 03:47:25 V1M M 73 V1M 443
236 MONTANARI Nicolas 03:47:27 SEM M 129 SEM 542
237 BEGNATBORDE Laurent 03:47:28 V2M M 25 V2M 350
238 ZAIDI Philippe 03:47:31 V2M M 26 V2M 685
239 MADIGOU Eric 03:47:37 SEM M 130 SEM 201
240 PERCHIRIN Dominique 03:48:00 V1M Individuel M 74 V1M 110
241 VIDON GENI Jessy 03:48:00 SEM MONTAZ M 131 SEM 627
242 FREYRI Laurent 03:48:01 V1M WORDEN M 75 V1M 625
243 PASSOT Philippe 03:48:09 V2M M 27 V2M 356
244 MERLE Antoine 03:48:09 SEM M 132 SEM 689
245 ROSSIGNOL Thierry 03:48:12 V2M M 28 V2M 619
246 MARTIN Philippe 03:48:15 V1M M 76 V1M 223
247 POVEDA MEDINA Eric 03:48:19 SEM M 133 SEM 243
248 CLIQUE Francois 03:48:20 SEM M 134 SEM 475
249 CASTELLS Nicolas 03:48:23 V1M M 77 V1M 834
250 CASTELNAU Xavier 03:48:29 V1M M 78 V1M 599
251 DUCRET Laurent 03:48:31 V1M M 79 V1M 925
252 REDON Sebastien 03:48:33 SEM M 135 SEM 577
253 SIVERA Nicolas 03:48:39 V1M M 80 V1M 349
254 OKRZESIK Thomas 03:48:40 SEM M 136 SEM 219
255 TINAT Eric 03:48:40 V2M M 29 V2M 275
256 BINET Antoine 03:48:45 SEM M 137 SEM 936
257 DELORT Eric 03:48:59 V1M M 81 V1M 429
258 LAMY Guillaume 03:49:00 V1M M 82 V1M 829
259 DUCHeNE Mael 03:49:08 SEM M 138 SEM 163
260 TERRIER Philippe 03:49:08 V1M M 83 V1M 827
261 BERTHIER Remy 03:49:09 ESM M 3 ESM 315
262 GOURBIN Nicolas 03:49:10 ESM M 4 ESM 614
263 TRINQUIER Patrick 03:49:12 V1M M 84 V1M 266
264 MOLLARD Alain 03:49:13 V2M M 30 V2M 415
265 ABDELKRIM Camel 03:49:14 SEM CAP HEYRIEUX/RAIDLIGHT M 139 SEM 474
266 DINAUT Raphael 03:49:27 SEM M 140 SEM 345
267 VALLIN Helene 03:49:31 SEF Entente Athletique tain F 8 F - 6 SEF 785
268 DESIGAUD Fabien 03:49:47 SEM M 141 SEM 481
269 GRANJON Sebastien 03:49:52 V1M M 85 V1M 862
270 PERROUDON Jean Francois 03:49:53 V1M M 86 V1M 200
271 EVREUX Bernard 03:50:10 V3M M 2 V3M 593
272 GOUBEAU Sylvie 03:50:18 V1F F 9 F - 3 V1F 203
273 AGRET Julien 03:50:38 SEM M 142 SEM 256
274 SKORA Sebastien 03:50:42 V1M M 87 V1M 942
275 JAVEL Aurelien 03:50:48 SEM Team Mecano M 143 SEM 790
276 LEVENQ Bruno 03:50:50 SEM M 144 SEM 448
277 FOUCHER Francois 03:51:12 V1M M 88 V1M 620
278 GIRARD Marcellin 03:51:20 SEM M 145 SEM 96
279 CHEVALLIER Remy 03:51:23 V1M M 89 V1M 151
280 MINGUY Jean Luc 03:51:29 V2M Lyon Sport Metropole M 31 V2M 786
281 GUILLOU Julien 03:51:44 SEM M 146 SEM 128
282 ANDRe Guillaume 03:51:48 SEM M 147 SEM 111
283 CLERJON Elisabeth 03:51:50 V1F F 10 F - 4 V1F 316
284 TOMCZAK Romain 03:51:52 SEM COURIR A LYON M 148 SEM 428
285 PLUMET Sebastien 03:52:18 V1M M 90 V1M 705
286 DEGRANDI Herve 03:52:23 V2M M 32 V2M 468
287 GARRAUD Emmanuel 03:52:27 SEM M 149 SEM 824
288 GUENOT Philippe 03:52:36 V2M M 33 V2M 962
289 SPERISSEN Jean 03:52:41 SEM team cal M 150 SEM 304
290 WELTE Martin 03:53:06 V2M M 34 V2M 847
291 RAMIRES Frederic 03:53:10 V1M M 91 V1M 225
292 QUESADA Javier 03:53:21 SEM M 151 SEM 234
293 ANDRe Clauss 03:53:30 V2M M 35 V2M 281
294 CHARNAY Pierre 03:53:37 V2M Acap Pressins M 36 V2M 402
295 NEVORET Vincent 03:53:51 SEM M 152 SEM 120
296 DUVEAU Xavier 03:54:02 SEM M 153 SEM 624
297 BOURGEON Laurent 03:54:06 V1M M 92 V1M 509
298 BREGEON Thibaud 03:54:16 SEM M 154 SEM 68
299 CHORGNON Guillaume 03:54:18 V1M M 93 V1M 623
300 JACQUIER Jean Marie 03:54:29 V1M M 94 V1M 160
301 DIDIER Artaud 03:54:41 V2M M 37 V2M 114
302 DEMMERLE Celine 03:54:48 SEF F 7 SEF 23
303 THIERRY Jerome 03:54:48 V1M M 95 V1M 24
304 DUSFOUR Olivier 03:54:53 V1M M 96 V1M 579
305 GUILLAUMOT Charles 03:55:07 SEM crewstach M 155 SEM 774
306 CENCE Corrado 03:55:14 V2M AJT SAONE VALLEE M 38 V2M 126
307 GENESTE Jerome 03:55:14 V1M M 97 V1M 178
308 MILLOT Sophie 03:55:22 V1F F 5 V1F 771
309 DAGUENEL Laurent 03:55:28 V1M M 98 V1M 766
310 VIDET Albert 03:55:31 V1M M 99 V1M 603
311 GAUTHIER Benoit 03:55:36 V1M M 100 V1M 331
312 GRANET Philippe 03:55:55 V1M M 101 V1M 360
313 MOTTE Matthias 03:56:02 SEM sans amis M 156 SEM 300
314 PALHEIRE Christophe 03:56:06 V1M M 102 V1M 780
315 VICTOROFF Stephane 03:56:10 V1M M 103 V1M 76
316 HAYOIS Quentin 03:56:18 SEM M 157 SEM 734
317 PILAZ Pierre 03:56:20 V1M CVT JTEKT Team M 104 V1M 190
318 ASTOLFI Frederic 03:56:23 V2M VULCAIN M 39 V2M 261
319 LEFEBVRE Loic 03:56:27 SEM M 158 SEM 860
320 ROUSSEL Corinne 03:56:28 V1F Cac Cournon F 6 V1F 508
321 CHASSIGNOLLE Michel 03:56:32 V2M M 40 V2M 259
322 CARRERA Stephan 03:56:46 V2M 1000 pattes du pontet M 41 V2M 20
323 CUMINATTO Luc 03:56:47 V1M CBL Consulting M 105 V1M 181
324 GUILLOUD Benjamin 03:56:53 SEM M 159 SEM 855
325 GERBAUD Emilie 03:57:00 SEF F 8 SEF 574
326 WILFRIED Delhaye 03:57:07 SEM M 160 SEM 418
327 CHATEL Benoit 03:57:11 SEM Town to trail and Co M 161 SEM 73
328 DUB Olivier 03:57:23 V1M M 106 V1M 117
329 LEVY Sarah 03:57:34 SEF F 9 SEF 831
330 ZOUARI Guillaume 03:57:35 SEM M 162 SEM 832
331 SONTAG Thierry 03:57:43 V1M M 107 V1M 249
332 DANGLA Herve 03:57:54 V1M M 108 V1M 570
333 LOIR Vincent 03:58:01 SEM total M 163 SEM 354
334 GUERNIER Etienne 03:58:04 V1M M 109 V1M 206
335 VOCCIA Sylvain 03:58:06 SEM M 164 SEM 162
336 BERNARD Franck 03:58:06 V2M M 42 V2M 246
337 CHAPUS Christophe 03:58:11 V1M M 110 V1M 25
338 ANTON Catherine 03:58:11 V2F F 1 V2F 476
339 RAGEADE Franck 03:58:16 V1M M 111 V1M 204
340 ALEXANDROWICZ Laurent 03:58:44 V2M M 43 V2M 929
341 JeRoME Guinet 03:58:46 SEM M 165 SEM 853
342 BOUCHET Gregory 03:58:47 SEM M 166 SEM 417
343 CAPDEBOSCQ Jean Michel 03:58:47 V1M M 112 V1M 436
344 BERTHET Renaud 03:58:52 V1M M 113 V1M 122
345 LAGARDE Thomas 03:58:54 SEM M 167 SEM 480
346 OUSTRY Thibaut 03:59:04 SEM M 168 SEM 892
347 ROSENZWEIG Julien 03:59:14 SEM M 169 SEM 272
348 MILOU Nathalie 03:59:26 V1F F 7 V1F 324
349 BLANC Jordane 03:59:30 SEM fspn M 170 SEM 323
350 NEVEU Benjamin 03:59:33 SEM CREWSTACH M 171 SEM 772
351 GIBERT Gabriel 04:00:00 V1M M 114 V1M 237
352 BONICEL Franck 04:00:00 V1M M 115 V1M 240
353 FANNI Gilles 04:00:07 V2M M 44 V2M 701
354 GRESSIER Yoan 04:00:36 SEM M 172 SEM 575
355 GROSBOIS Guy 04:00:44 V3M M 3 V3M 529
356 MOURIC Patrick 04:00:45 V1M M 116 V1M 226
357 POIRIER Pierre 04:00:51 SEM GAUL M 173 SEM 297
358 BATTAGLIA Jean Francois 04:00:52 SEM M 174 SEM 875
359 BOURALY Jean 04:01:00 SEM M 175 SEM 61
360 MIOT Sylvain 04:01:04 SEM M 176 SEM 761
361 DADET Fabrice 04:01:09 V2M M 45 V2M 472
362 FEBVAY Michael 04:01:13 SEM team raidlight M 177 SEM 512
363 LE MOIGNE Francois 04:01:14 SEM M 178 SEM 295
364 LEMAIRE Pierre 04:01:21 ESM M 5 ESM 339
365 BEORCHIA Olivier 04:01:29 SEM M 179 SEM 968
366 LAPEYRE Alexandre 04:01:35 V1M Les kings of the Apero M 117 V1M 507
367 RICHER Jean Baptiste 04:01:52 SEM M 180 SEM 996
368 FAMBRINI Cyril 04:01:54 V1M Footing Vichy M 118 V1M 346
369 VIDAL Serge 04:01:55 V1M M 119 V1M 571
370 GAUTHERON Christophe 04:01:56 V1M M 120 V1M 433
371 SAUCILLON Philippe 04:02:18 V1M Sang Pour Sang Sport M 121 V1M 812
372 AUBRY Philippe 04:02:20 V1M M 122 V1M 183
373 ANNEQUIN Jean Philippe 04:02:20 V1M M 123 V1M 777
374 WOERNER Hugo 04:02:22 SEM M 181 SEM 626
375 BREGEON Damien 04:02:24 SEM M 182 SEM 67
376 BOUTTOU Meriane 04:02:26 SEF F 10 SEF 80
377 BRUYAT Julien 04:02:27 SEM M 183 SEM 269
378 MOLINA Cristian 04:02:28 SEM B TRICASSIM M 184 SEM 633
379 PIERRE Laurent 04:02:34 V1M M 124 V1M 116
380 BERTHAUD Yann 04:02:42 V1M M 125 V1M 683
381 BRUNON David 04:02:44 V1M M 126 V1M 849
382 TAI LEUNG Jean Pierre 04:02:50 V2M M 46 V2M 828
383 HENRY Francois Xavier 04:02:51 SEM M 185 SEM 98
384 PHILIP Christophe 04:02:57 V1M M 127 V1M 239
385 DEROCH Sylvain 04:03:08 V1M M 128 V1M 835
386 SARGE Gilles 04:03:18 V1M M 129 V1M 511
387 ESKENAZI Anthony 04:03:22 SEM M 186 SEM 844
388 JACQUEL Xavier 04:03:30 SEM Kikourou M 187 SEM 975
389 DAUTIGNY Gonzague 04:03:33 SEM SC Ares M 188 SEM 333
390 REMONNAY Frederic 04:03:37 V1M M 130 V1M 825
391 FONTI Julien 04:03:40 SEM M 189 SEM 845
392 LIZOURET Patrick 04:03:53 V2M M 47 V2M 274
393 SERDIMET Damien 04:03:58 SEM M 190 SEM 967
394 COTTE Olivier 04:04:13 SEM M 191 SEM 776
395 AUBARD Nicolas 04:04:18 V1M M 131 V1M 77
396 BIBAUT Nicolas 04:04:21 V1M M 132 V1M 618
397 BOUTTOU Nadia 04:04:23 SEF F 11 SEF 79
398 AIT TALEB Mehdi 04:04:24 V1M M 133 V1M 881
399 IMOBERSTEG LOYE Michele 04:04:58 SEF Team Solid'air F 12 SEF 168
400 HIAM Florent 04:05:05 SEM M 192 SEM 224
401 MICHAUD Maite 04:05:23 SEF F 13 SEF 130
402 KIEFFER Laurent 04:05:24 V1M ASNT M 134 V1M 541
403 MOREL Martin 04:05:30 SEM M 193 SEM 290
404 ROCHE Severine 04:05:35 V1F F 8 V1F 358
405 HERVE Guirec 04:05:37 SEM M 194 SEM 406
406 MAZAUDIER David 04:05:46 V1M M 135 V1M 238
407 HALBWAX Jordan 04:05:49 V1M M 136 V1M 154
408 COUGNENC Pierre 04:05:59 SEM M 195 SEM 965
409 LAFOND Pierre Charles 04:06:10 V2M M 48 V2M 894
410 LE CHEVILLER Jean Francois 04:06:14 V2M Courir ? Caudan M 49 V2M 704
411 VACHOD Loic 04:06:17 SEM Belley Sport Pedestre M 196 SEM 276
412 CLERJON Sylvie 04:06:19 V2F F 2 V2F 851
413 RUPPLI Valentin 04:06:20 SEM M 197 SEM 31
414 RUPPLI Frederic 04:06:21 V2M M 50 V2M 29
415 BORIE Pascal 04:06:32 SEM M 198 SEM 165
416 SANLAVILLE Cedric 04:06:39 SEM M 199 SEM 595
417 GUILBERT Vincent 04:06:51 V2M M 51 V2M 22
418 MERLE Geraldine 04:07:16 SEF F 14 SEF 216
419 VEZINE Corentin 04:07:20 SEM M 200 SEM 765
420 DUBREMETZ Marc 04:07:20 V1M M 137 V1M 903
421 BONHOMME Corentin 04:07:26 SEM M 201 SEM 605
422 POIDEVIN Stephane 04:07:31 V1M M 138 V1M 232
423 SILVESTRE Romain 04:07:36 SEM A2 Running M 202 SEM 279
424 BALLINI Yvain 04:07:50 SEM Phoenix Team M 203 SEM 38
425 PRIVe Baptiste 04:08:14 SEM M 204 SEM 51
426 WATISSE Pierre Louis 04:08:15 SEM M 205 SEM 69
427 ESMENJAUD Vincent 04:08:37 V2M M 52 V2M 395
428 WARRAND Frederic 04:08:41 V1M M 139 V1M 218
429 GREPPA Franck 04:08:43 V1M Tintin M 140 V1M 257
430 BLANCO Gerald 04:08:55 SEM M 206 SEM 41
431 AUCAN Amaury 04:08:57 SEM M 207 SEM 46
432 CHABERT Aurelien 04:09:07 V1M M 141 V1M 221
433 STROPOLI Pierrot 04:09:09 V1M M 142 V1M 305
434 GUILLON Frederic 04:09:09 SEM M 208 SEM 484
435 CARMONT Gerald 04:09:14 V2M M 53 V2M 629
436 PERRAUD Thierry 04:09:18 V1M M 143 V1M 328
437 LEBOULANGER Cedric 04:09:19 SEM Intersport L'Isle d'Abe M 209 SEM 707
438 CHATAGNON Remy 04:09:20 V2M M 54 V2M 172
439 ANTRAS Pierre 04:09:26 SEM ASCS RILLIEUX la pape M 210 SEM 353
440 CHAVANON David 04:09:29 V1M M 144 V1M 927
441 THOMAS Fremaux 04:09:39 V1M M 145 V1M 585
442 BENOIT Diallo 04:09:41 SEM M 211 SEM 816
443 PERRET Christophe 04:09:43 V1M M 146 V1M 143
444 SKELTON Iain 04:09:58 V1M M 147 V1M 758
445 DROGERYS Gilles 04:10:36 V1M KIKOUROU GHT M 148 V1M 146
446 IBOUTH Jean Philippe 04:10:41 V2M M 55 V2M 430
447 SILLON Jean Christophe 04:10:45 V2M M 56 V2M 611
448 ROUSSEAU Stephane 04:10:50 V1M M 149 V1M 610
449 BONNOT Manuel 04:10:51 SEM M 212 SEM 211
450 JACQUEMOT Pierre Philippe 04:11:02 SEM M 213 SEM 787
451 LEPESANT Loic 04:11:08 V1M M 150 V1M 879
452 SIGAUDO Fabien 04:11:09 V1M M 151 V1M 521
453 ROZAND Sebastien 04:11:11 V1M M 152 V1M 302
454 FILLION Florent 04:11:11 SEM M 214 SEM 314
455 REYMOND Frederic 04:11:11 V1M M 153 V1M 874
456 VANAUD Thomzs 04:11:16 SEM M 215 SEM 451
457 DA CRUZ Durval 04:11:28 V2M M 57 V2M 822
458 COUGNENC Celine 04:11:40 SEF F 15 SEF 127
459 FOUREL Gilles 04:11:48 V1M M 154 V1M 452
460 MARTEL Alexis 04:12:38 SEM M 216 SEM 347
461 MERLE DU BOURG Valentin 04:12:41 SEM M 217 SEM 768
462 MERLE DU BOURG Quentin 04:12:41 SEM M 218 SEM 770
463 ABRACHY Franck 04:12:46 V2M M 58 V2M 230
464 CLERC Jerome 04:12:54 V1M M 155 V1M 977
465 ANNEQUIN Christophe 04:13:08 V2M M 59 V2M 686
466 MONNERET Guillaume 04:13:13 V2M FC MORGON M 60 V2M 735
467 SLOTALA Isabelle 04:13:14 V2F F 3 V2F 837
468 MOREAUX Antoine 04:13:15 SEM M 219 SEM 534
469 MOREAUX Julien 04:13:17 SEM M 220 SEM 535
470 CLUZEL Jeremy 04:13:27 SEM M 221 SEM 74
471 REYNAUD Bruno 04:13:42 SEM M 222 SEM 522
472 DOUILLARD Xavier 04:13:44 SEM M 223 SEM 905
473 BRUDZYNSKI Loic 04:14:03 SEM M 224 SEM 692
474 FAAD Julien 04:14:08 SEM CVT JTEKT M 225 SEM 191
475 BLOUIN Laurence 04:14:19 V1F F 9 V1F 37
476 GIRAUD Sylvain 04:14:37 V1M M 156 V1M 471
477 DAFRI Alain 04:14:45 V2M M 61 V2M 334
478 PAILLET Cyril 04:14:46 V1M M 157 V1M 663
479 VEYRET Olivier 04:14:48 V1M M 158 V1M 884
480 ROY Lyonnel 04:15:09 V1M M 159 V1M 864
481 BAUDIN Damien 04:15:17 V1M M 160 V1M 361
482 LASNIER Luc Andre 04:15:21 SEM M 226 SEM 213
483 NEZAN Denis 04:15:25 V1M M 161 V1M 607
484 GRIFFON Serge 04:15:39 V2M M 62 V2M 153
485 GINET RAFFIN Eric 04:15:47 V2M M 63 V2M 212
486 BERD Samy 04:15:47 SEM M 227 SEM 241
487 MONTANE Marc 04:15:52 V1M M 162 V1M 296
488 ALIOUCHE Mahfoud 04:15:58 V1M M 163 V1M 152
489 BECHADE Jean Luc 04:16:02 V2M M 64 V2M 438
490 GERARD Noel 04:16:10 V2M M 65 V2M 327
491 GUTTON Anthony 04:16:12 SEM M 228 SEM 446
492 BROQUEREAU Ludovic 04:16:14 V1M M 164 V1M 30
493 BRUSADELLI Nicolas 04:16:14 V1M M 165 V1M 177
494 MARTIN David 04:16:22 SEM M 229 SEM 170
495 FAIVRE Mathieu 04:16:29 V1M M 166 V1M 636
496 CHAFFANGE Pierre 04:16:48 V1M M 167 V1M 762
497 BONHOMME Patricia 04:16:58 V1F Brut de Fleurs F 10 V1F 505
498 SALADINO Bruno 04:17:02 V1M 9 clochers M 168 V1M 606
499 MILLERET Patrice 04:17:05 V1M M 169 V1M 329
500 DUJARDIN Philippe 04:17:09 V2M M 66 V2M 699
501 LEFEBVRE Laurent 04:17:12 V1M M 170 V1M 397
502 MANGEL Stephane 04:17:22 V1M M 171 V1M 819
503 HERAULT Herve 04:17:40 V2M M 67 V2M 759
504 CALARD Jean 04:17:42 SEF F 16 SEF 209
505 GRANDJER Pierrick 04:17:45 SEM M 230 SEM 264
506 LIBERT Thierry 04:17:57 V1M ETENGHIEN M 172 V1M 679
507 ANZIL Stephane 04:18:07 V1M M 173 V1M 945
508 SUREAU Quentin 04:18:20 ESM M 6 ESM 756
509 AMELON Pierre Alain 04:19:21 SEM M 231 SEM 531
510 MARTIN Nicolas 04:19:25 V1M M 174 V1M 270
511 ROUVIER Christian 04:19:30 V2M M 68 V2M 138
512 NICOLAS Jean Luc 04:19:59 V3M la rivatiere M 4 V3M 933
513 THONON Joel 04:20:18 SEM M 232 SEM 403
514 TOULEMONT Patrick 04:20:43 V2M M 69 V2M 754
515 CABON Ludovic 04:20:47 V1M M 175 V1M 1000
516 DULOUNG Sylvain 04:20:51 SEM M 233 SEM 613
517 COLLEVILLE Laurent 04:20:54 SEM M 234 SEM 303
518 CZERWIEC Emmanuel 04:20:55 V1M M 176 V1M 205
519 BRIOTET Damien 04:21:02 SEM Crewstach M 235 SEM 321
520 VASSAUX Jean Loup 04:21:21 SEM M 236 SEM 972
521 BOURGEOIS Loic 04:21:29 SEM M 237 SEM 974
522 SAIGNE Sylvain 04:21:33 V1M MJC plan de Cuques M 177 V1M 75
523 MAINGON Yoann 04:21:38 SEM M 238 SEM 271
524 HUCHER Mathias 04:21:40 V1M M 178 V1M 457
525 MALON Thierry 04:21:41 V1M M 179 V1M 751
526 COUILLAUD Mickael 04:21:49 V1M M 180 V1M 175
527 ROCHE Anthony 04:21:50 SEM AAA du LYONNAIS M 239 SEM 445
528 MINOT Patrick 04:22:15 V2M VALEO M 70 V2M 262
529 OUGIER Sebastien 04:22:21 V1M ASCS Rillieux la Pape M 181 V1M 702
530 GAUVIN Eric 04:22:26 V2M vivonne loisir M 71 V2M 757
531 KERVELLA Joseph 04:22:31 V3M courir ? Saint Gregoire M 5 V3M 479
532 FILIPPINI Frederic 04:22:35 V1M M 182 V1M 208
533 MELOT Olivier 04:22:37 V1M Batrun M 183 V1M 630
534 SAUREL Timothee 04:22:42 SEM M 240 SEM 313
535 CHALIEUX Jerome 04:22:45 V1M COUREURS DE L'OUEST LYO M 184 V1M 135
536 PLAUTARD Xavier 04:22:54 V1M M 185 V1M 236
537 CLeMENT Fabre 04:23:14 SEF Volvic Natura Trail F 17 SEF 99
538 BURILLON Jean Philippe 04:23:20 V2M Route 109 Antony M 72 V2M 482
539 SUBE Thierry 04:23:22 V1M M 186 V1M 288
540 FOUCHARD Frederic 04:23:37 V2M M 73 V2M 280
541 HARDER Christophe 04:23:38 SEM M 241 SEM 355
542 KEMPENEERS Julien 04:23:39 SEM M 242 SEM 33
543 LAUNOY Laurie 04:23:39 SEF F 18 SEF 434
544 AGOSTINO Jean Marc 04:23:40 V2M AS.MERIAL M 74 V2M 997
545 RATTIS Patrick Olivier 04:23:46 SEM M 243 SEM 198
546 CHAILLOU Jean Philippe 04:23:46 V1M M 187 V1M 294
547 FARIZY Jeremy 04:23:48 SEM M 244 SEM 197
548 JEANJEAN Julien 04:23:52 SEM M 245 SEM 253
549 PIFFRET Michael 04:23:53 SEM M 246 SEM 242
550 RICHARD Jean Bruno 04:24:01 V2M M 75 V2M 926
551 WIDMER Marie Aude 04:24:02 V2F F 4 V2F 924
552 CHABAUTY Aurelien 04:24:24 SEM M 247 SEM 258
553 MORATA Florent 04:24:27 V1M Les Cindres M 188 V1M 342
554 PEPIN Sebastien 04:24:34 V1M MONTELIMAR TRIATHLON M 189 V1M 565
555 DEVANLAY Raphael 04:24:35 SEM Team trailers de la boa M 248 SEM 907
556 BASTIANI Alain 04:24:44 V2M M 76 V2M 543
557 CHOMEZ Fabien 04:24:56 V1M M 190 V1M 150
558 CASARA Jerome 04:24:58 SEM M 249 SEM 528
559 BERGERET Julien 04:25:16 SEM M 250 SEM 863
560 GALLET Pierre 04:25:29 V1M M 191 V1M 732
561 CLAVEL Edouard 04:25:40 SEM M 251 SEM 817
562 CLAVEL Frederic 04:25:40 V2M M 77 V2M 818
563 MOREAU Loic 04:25:40 SEM M 252 SEM 966
564 MATTHEWS Sandy 04:25:43 SEF F 19 SEF 282
565 LACOURARIE Jeremy 04:26:03 SEM M 253 SEM 139
566 GIULIANI Cyril 04:26:05 SEM M 254 SEM 149
567 HELLERIGEL Joffrey 04:26:56 SEM M 255 SEM 184
568 PEYSSON Didier 04:27:04 V1M LA Foulee Muroise M 192 V1M 176
569 CHOMPRET Cedric 04:27:05 SEM M 256 SEM 348
570 COLLOUD Danielle 04:27:15 V2F LA FOULEE MUROISE F 5 V2F 42
571 PHILIP GAY Mathilde 04:27:16 SEF F 20 SEF 870
572 NGUYEN KHAC Trung Dung 04:27:17 V1M La Foulee Muroise M 193 V1M 993
573 FANELLI Frederic 04:27:36 V1M M 194 V1M 859
574 BOISSARD Jordane 04:27:39 SEM M 257 SEM 596
575 ROBERT Clement 04:27:39 SEM M 258 SEM 882
576 ETOC Laurent 04:27:53 V2M M 78 V2M 220
577 MAILLOT Laurent 04:27:55 SEM M 259 SEM 252
578 AUVRAY Patrick 04:27:56 V2M CORPS M 79 V2M 998
579 BENO Patrick 04:28:31 V2M M 80 V2M 688
580 MEYER Yannick 04:28:49 SEM M 260 SEM 891
581 MUGUET Philippe 04:28:50 V2M M 81 V2M 530
582 TOURON Jean Michel 04:28:59 SEM M 261 SEM 932
583 AUBRY Jean Pierre 04:29:07 V1M M 195 V1M 268
584 LESPECT Michel 04:29:22 V3M M 6 V3M 791
585 DESGRAND Philippe 04:29:23 V1M Team RAIDSTRONG RdC M 196 V1M 991
586 DIEHL Eric 04:29:30 V2M M 82 V2M 335
587 CHAUFFET Xavier 04:29:33 SEM M 262 SEM 55
588 LHAiBA Mickael 04:29:55 ESM M 7 ESM 698
589 FERRARI Edouard 04:30:04 V2M M 83 V2M 764
590 GONZALEZ Gabriel 04:30:04 V2M M 84 V2M 963
591 LEDRU Olivier 04:30:16 V1M M 197 V1M 229
592 MICHEL Christian 04:30:22 V3M M 7 V3M 901
593 BERGOIN Eric 04:30:42 SEM M 263 SEM 401
594 ANTERION Christophe 04:30:48 SEM M 264 SEM 396
595 MARCHAND Lorelene 04:31:07 ESF F 1 ESF 697
596 SECHIER Martine 04:31:12 V2F ACAP Pressins F 6 V2F 813
597 CARTIER Eric 04:31:25 V1M M 198 V1M 164
598 HECKER Christophe 04:31:27 SEM M 265 SEM 779
599 DAMY Jean Yves 04:31:31 V2M M 85 V2M 125
600 AMAH Marc 04:31:34 SEM M 266 SEM 112
601 SOLIMEO Serge 04:31:56 V2M atousport M 86 V2M 612
602 GOUGRY Cyril 04:32:39 SEM messier sports velizy M 267 SEM 995
603 LLORCA Stephan 04:32:40 V1M M 199 V1M 248
604 NICOLAS Bremand 04:32:47 SEM M 268 SEM 357
605 MARGIOTTA Magalie 04:33:13 V1F F 11 V1F 729
606 LAURENT Donald 04:33:14 V1M M 200 V1M 94
607 GUEX Marc Andre 04:33:17 V2M M 87 V2M 441
608 JULLIEN Aurore 04:33:21 SEF F 21 SEF 899
609 VUILLEMIN Francois 04:33:32 SEM M 269 SEM 332
610 BIANCO Romain 04:33:33 SEM M 270 SEM 594
611 BRABAN Denis 04:33:34 SEM M 271 SEM 946
612 DENANCE LABAQUERE Sophie 04:33:42 V1F F 12 V1F 301
613 CARTE Thierry 04:34:00 V2M UCCV M 88 V2M 693
614 LEMAIRE Eric 04:34:03 V1M fr anse M 201 V1M 576
615 CRONENBERGER Herve 04:34:05 V1M M 202 V1M 293
616 GENTY Philippe 04:34:15 V2M Athletique Sport Aixois M 89 V2M 362
617 CHARBONNIER Pascal 04:34:21 V1M chalon triathlon club M 203 V1M 560
618 AUDIAU Thierry 04:34:22 V2M M 90 V2M 838
619 TALBOT Christine 04:34:54 V1F F 13 V1F 781
620 MONTESSUIS Herve 04:34:56 V2M M 91 V2M 910
621 RENAUD Martine 04:34:58 V2F F 7 V2F 799
622 PETKOVIC Laurent 04:35:04 V1M M 204 V1M 265
623 LOUTTE Damien 04:35:07 SEM Jambes de Bois M 272 SEM 635
624 FORGUES Guy 04:35:12 V1M M 205 V1M 106
625 ESCOULA Frederic 04:35:32 V1M M 206 V1M 431
626 GAILLARD Pierre 04:35:34 V1M M 207 V1M 432
627 GUENFOUD Salim 04:35:50 SEM M 273 SEM 796
628 GUILLOT Nicolas 04:35:51 SEM M 274 SEM 318
629 BOURLET Thomas 04:36:20 V2M M 92 V2M 869
630 MALHERBE Catherine 04:36:22 V2F F 8 V2F 532
631 ARNOLD Thierry 04:36:35 V2M M 93 V2M 846
632 GRAVEJAT Ludovic 04:37:17 SEM M 275 SEM 506
633 GALET Nicolas 04:37:20 SEM CREWSTACH M 276 SEM 773
634 ABDELHAFID Mohamed 04:37:24 SEM M 277 SEM 678
635 MORNIEUX Francois 04:37:50 SEM M 278 SEM 690
636 ROUGEMONT Graziella 04:37:56 SEF F 22 SEF 45
637 ROBERT Denis 04:38:15 V2M M 94 V2M 731
638 FINKELSTEIN Raphael 04:38:45 SEM M 279 SEM 34
639 GONNON Bernard 04:38:51 V2M M 95 V2M 510
640 PERRIN Denis 04:38:56 V1M M 208 V1M 904
641 SeNeMAUD Jerome 04:39:06 V1M M 209 V1M 299
642 HERAUDET Cyril 04:40:20 SEM M 280 SEM 872
643 ROUSSIERE Baptiste 04:40:51 ESM M 8 ESM 144
644 LEVENT Yannick 04:41:14 SEM M 281 SEM 57
645 BENOIT Nevin 04:41:31 V2M M 96 V2M 681
646 ROY Christelle 04:41:53 SEF F 23 SEF 545
647 LERAIS Christophe 04:42:05 SEM M 282 SEM 322
648 CHONG David 04:42:13 SEM M 283 SEM 306
649 FAURE Yves 04:42:18 V1M M 210 V1M 753
650 OSANNO Nicolas 04:42:27 V1M M 211 V1M 456
651 DAUGREILH Alienor 04:42:28 SEF F 24 SEF 131
652 RAULET Frederic 04:42:41 V1M M 212 V1M 157
653 TRUMEAU Frederique 04:42:47 V1F F 14 V1F 876
654 DESAI Enguerrand 04:43:03 SEM M 284 SEM 255
655 DURIF Yannick 04:43:06 V1M ASCS RILLIEUX LA PAPE M 213 V1M 561
656 VINCENT Cyril 04:43:20 SEM Team Solo M 285 SEM 856
657 GONON Frank 04:43:25 V3M M 8 V3M 202
658 BORCKE Charles 04:43:25 SEM M 286 SEM 539
659 ESPAULE BENOIST Vincent 04:43:44 V1M M 214 V1M 778
660 JORRY Mathias 04:43:52 V1M M 215 V1M 662
661 BUO Bruno 04:44:17 V3M M 9 V3M 969
662 REALE Sacha 04:45:40 SEM M 287 SEM 598
663 MELET Olivier 04:45:50 SEM M 288 SEM 97
664 ROBERT Jean Baptiste 04:45:50 SEM M 289 SEM 100
665 ROUX Samuel 04:46:58 V1M les foulees vertes du v M 216 V1M 233
666 DEFAYE Jeremie 04:47:11 SEM M 290 SEM 694
667 MARTIN Victor 04:48:12 SEM Team CAL M 291 SEM 852
668 HERNANDEZ Nicolas 04:48:14 SEM ASCS Rillieux la pape M 292 SEM 307
669 CHEVILLARD Fabian 04:48:26 V2M M 97 V2M 341
670 GARIN Mael 04:48:51 SEM M 293 SEM 148
671 ADOLLE Isabelle 04:48:53 V1F F 15 V1F 292
672 IMBERY Christian 04:48:56 V2M M 98 V2M 564
673 GORDOLO Julien 04:49:19 SEM M 294 SEM 866
674 HURON Guillaume 04:49:27 V2M M 99 V2M 696
675 CHARREYRON Remi 04:49:42 V1M KIKOUROU M 217 V1M 56
676 GENEVE Peggy 04:49:48 V1F Trail Entre Elles F 16 V1F 466
677 GUICHARD Franck 04:49:56 V2M M 100 V2M 173
678 SUEUR Julien 04:50:35 SEM M 295 SEM 189
679 BARBIER Julien 04:50:37 SEM M 296 SEM 188
680 FERREIRA Philippe 04:51:17 SEM Team Performance M 297 SEM 195
681 JACOB Yvan Pierre 04:51:58 V1M M 218 V1M 943
682 PONSERO Andre 04:52:07 V3M CORPS M 10 V3M 113
683 AUCLAIRE Jean 04:52:32 V3M M 11 V3M 631
684 ROLLAND Maxime 04:52:37 SEM M 298 SEM 53
685 CLOUZEAU Cyril 04:53:08 V1M Lyon GR M 219 V1M 518
686 GIFFARD Philippe 04:53:18 V3M M 12 V3M 601
687 PEYRE David 04:53:21 SEM aucun M 299 SEM 580
688 HOEY Muriel 04:53:57 V3F F 1 V3F 437
689 GUILLAUME Eric 04:54:08 V1M M 220 V1M 273
690 LE SECH Jean Francois 04:54:49 V2M M 101 V2M 444
691 GERBOUD Charly 04:54:56 SEM M 300 SEM 16
692 HAFSAOUI Raouf 04:54:56 SEM M 301 SEM 107
693 FOUCHARD DDJEBLI Annick 04:56:16 V3F ESA Bron F 2 V3F 400
694 TOLLET Allan 04:56:48 SEM La Foulee Muroise M 302 SEM 600
695 ALBANEL Philippe 04:57:41 SEM M 303 SEM 352
696 CAMILLE Villard 04:57:43 SEF F 25 SEF 578
697 GAILLARD Michel 04:57:54 V1M AS MERIAL M 221 V1M 960
698 MASSIN Ludovic 04:58:45 SEM M 304 SEM 32
699 MAATY Delphine 04:58:46 V1F F 17 V1F 166
700 SAMY Bruno 05:01:39 V1M M 222 V1M 566
701 SGARAGLINO Etienne 05:01:49 V1M M 223 V1M 470
702 RIVIER Nathalie 05:02:26 V1F F 18 V1F 260
703 PELISSON Philippe 05:03:03 V2M M 102 V2M 66
704 AUBRY Jerome 05:05:46 V1M M 224 V1M 584
705 BOUILLOUX Stephane 05:08:33 V2M M 103 V2M 586
706 LAURENT Pourrat 05:09:50 V2M M 104 V2M 752
707 VIGNON Roland 05:09:52 V2M M 105 V2M 572
708 CHATRE Isabelle 05:09:54 V2F F 9 V2F 937
709 BILLY Laurent 05:10:04 V2F Marathon du Pic F 10 V2F 538
710 MARTINELLO Laurent 05:11:42 V1M M 225 V1M 119
711 HAFFNER Bernard 05:13:29 V4M M 1 V4M 70
712 VAIDIS Marc 05:13:31 V4M M 2 V4M 62
713 PAULAUD BAYARD Xavier 05:14:14 V1M M 226 V1M 435
714 DUPONT Christophe 05:15:35 SEM ASUL SPORTS NATURE M 305 SEM 483
715 LELIEVRE Herve 05:18:05 V2M M 106 V2M 784
716 LERATE Vincianne 05:18:55 V2F Born to run F 11 V2F 525
717 CHOPINEAUX Fabien 05:19:15 SEM M 306 SEM 961
718 TRGO Alain 05:19:28 V2M Born to run M 107 V2M 298
719 TESSON Yves 05:21:04 V2M M 108 V2M 523
720 PACOT GRIVEL Renald 05:24:38 V1M CE Chevron M 227 V1M 453
721 OUTREQUIN Corinne 05:24:38 V1F CE Chevron F 19 V1F 454
722 MERINO Yohan 05:25:33 SEM M 307 SEM 871
723 MERINO Florian 05:25:37 SEM M 308 SEM 405
724 BOILLOT Pierre 05:27:55 V1M M 228 V1M 244
725 TOLOT Benjamin 05:29:22 SEM aucun M 309 SEM 544
726 BOTTIN Fabien 05:31:07 SEM M 310 SEM 118
727 DE BENEDICTIS Emmanuel 05:36:53 V1M M 229 V1M 660
728 JOUKOFF Vincent 05:50:59 V2M M 109 V2M 155
729 RENDINA Giovanni 05:54:15 SEM M 311 SEM 187
730 GUITTRE Marine 05:54:15 SEF F 26 SEF 854
731 DEBARQUE Aline 06:02:39 SEF F 27 SEF 427


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |