cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-08-19 - Marathon du Montcalm

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Montcalm - 2017 : classement des 381 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PINSACH RUBIROLA Marc 4h17'29 SEM M 0
2 ORTEGA CABALLERO Miguel 4h19'29 SEM M 0
3 MICHAUD Adrien 4h25'31 SEM COUREURS DU MONDE EN ISER M 0
4 BELLAMY Benjamin 4h36'11 SEM EA PAYS DE FOIX M 0
5 GARRIVIER Thibaut 4h36'25 SEM ESL S/L PL PIERRE BENITE M 0
6 CAROS SANTACREU Marc 4h44'06 SEM M 0
7 LAUDIER Edouard 4h50'36 SEM M 0
8 RANCUREL Philippe 4h57'33 V1M M 0
9 CORNELLA Jaume 5h00'20 SEM M 0
10 CAMPRUBI RUIZ Jordi 5h00'20 SEM M 0
11 SANVICENTE DA ROCHA Luis manel 5h01'56 SEM M 0
12 RICHARD Alexandre 5h04'22 SEM M 0
13 PETITFILS Pierre 5h10'16 ESM M 0
14 BOUCHE Julian 5h13'33 SEM A.C.F.C.D.A COURIR ARIEGE M 0
15 MONNEREAU Florian 5h14'00 SEM M 0
16 CIZEAU Thibault 5h14'39 SEM US IVRY M 0
17 RUIZ GARCIA Juanan 5h16'36 SEM M 0
18 VARONA Gregoire 5h16'45 V1M M 0
19 LE BERRE Maxime 5h17'00 SEM M 0
20 GUIBERT Clement 5h21'26 SEM M 0
21 GUILLOD Arnaud 5h22'21 SEM M 0
22 GEA Jerome 5h23'02 SEM M 0
23 BONNEFOUS Robert 5h24'13 V2M M 0
24 PUIG POSA Jesus 5h27'12 V1M M 0
25 GENSANA David 5h28'34 SEM M 0
26 BEAUVIR Yannick 5h32'20 V1M M 0
27 EDO Xavier 5h32'31 V1M M 0
28 RAME Charlie 5h33'43 SEM M 0
29 LASSERRE Eric 5h33'48 SEM M 0
30 MARTIN Sandra 5h34'00 V1F F 1ere F 0
31 DESJARDINS Julien 5h35'34 SEM AS CAVAILLON M 0
32 VALETTE Vincent 5h36'08 SEM M 0
33 RIEUPEYROUT Alexandre 5h41'16 SEM M 0
34 URO MOMPEL Jordi 5h42'04 SEM M 0
35 CORTADELLAS VILLAGRA Lluis 5h44'19 SEM M 0
36 RAY Benoit 5h46'08 SEM M 0
37 ERB Geoffroy 5h46'41 SEM M 0
38 PAGNOUX Pierre 5h47'23 ESM M 0
39 AUBACH COSTA Guillem 5h47'38 SEM M 0
40 LOYAU Stephane 5h48'10 SEM M 0
41 PREANOSA PEARRUBIA David 5h48'12 SEM M 0
42 PAU Ventura selles 5h48'12 SEM M 0
43 DE GIUSTI Yves 5h48'27 V1M M 0
44 FAVRE Christophe 5h48'50 V1M M 0
45 DURAND Boris 5h48'52 SEM M 0
46 COUGUL Xavier 5h48'53 SEM M 0
47 VERGNES David 5h49'00 V1M M 0
48 ROUX Julie 5h49'06 SEF F 2 F 0
49 DOMINGUEZ AZPELETA Nuria 5h49'53 V1F F 3 F 0
50 CABIBEL Cyril 5h52'08 V1M DESPERADO TRAIL M 0
51 DESSERTENNE Philippe 5h52'30 SEM M 0
52 DEVOS Adrien 5h52'30 SEM M 0
53 MARTINEZ GUERRERO Montse 5h52'35 SEF F 4 F 0
54 PESCHIER Benoit 5h53'41 SEM CA BEGLAIS M 0
55 DELPY Fabien 5h54'37 SEM M 0
56 GUSTAVE Clement 5h56'55 SEM M 0
57 DE LA PENA GUTIERREZ Saul 5h57'01 SEM M 0
58 PAGES BATALLER Marc 5h57'01 SEM M 0
59 FERRER Joan 5h59'49 SEM M 0
60 CONTRERAS ESPINAR Ivan 6h00'25 ESM M 0
61 SOLA Thomas 6h03'35 SEM M 0
62 MEYER Vincent 6h03'39 SEM PBA S/L AVIRON BAYONNE M 0
63 CAZELLES Julien 6h04'01 SEM M 0
64 FANTINEL Didier 6h04'59 V2M M 0
65 TRIGUEROS GARROTE Silvia ainhoa 6h05'11 V1F F 5 F 0
66 BONNOT Francois 6h06'35 V1M M 0
67 GAILLARD Laurent 6h09'01 SEM M 0
68 BAJUL Xavier 6h09'18 V1M M 0
69 GRASSAUD Stephane 6h10'24 SEM M 0
70 JANOD Francois 6h10'41 V1M M 0
71 RABAT Patrick 6h11'17 V3M M 0
72 POSA SELLABONA Xavier 6h13'35 V1M M 0
73 DELMAS Quentin 6h14'32 SEM M 0
74 COSTESSEQUE Cecile 6h14'35 V1F A.C.F.C.D.A COURIR ARIEGE F 0
75 CHEVOLEAU Julien 6h15'05 SEM M 0
76 CHEVOLEAU Mathieu 6h15'06 SEM M 0
77 BLONDEL Raphael 6h16'12 SEM M 0
78 BOUVIER Stephane 6h17'38 V1M M 0
79 CHABRIDON Mathieu 6h18'24 SEM M 0
80 BARON Vincent 6h20'36 SEM M 0
81 ROUMIEU Frederic 6h21'08 SEM M 0
82 BARON Thomas 6h24'17 SEM M 0
83 BEDFORD Chris 6h24'39 SEM M 0
84 DOS REIS Olivier 6h25'01 SEM M 0
85 AURY Paul 6h25'47 SEM M 0
86 CABOUSSEL Olivier 6h26'43 V1M M 0
87 TREMPS Claudia 6h27'50 ESF F 0
88 MIAILHE Jean michel 6h29'25 V1M M 0
89 LADEVEZE Fabien 6h29'48 V1M M 0
90 DUPUY Gwennael 6h29'49 SEM M 0
91 DOUAT Veronique 6h29'51 V1F UA LOURDES F 0
92 JAGER Igor 6h30'07 SEM M 0
93 DECAYEUX Eric 6h30'22 V1M M 0
94 LE MENE Gwenael 6h30'27 SEM M 0
95 FERRAND Arnaud 6h30'30 SEM M 0
96 BETZLER Alexandre 6h34'11 SEM M 0
97 FABRE Gregory 6h34'13 SEM M 0
98 GIGUERRE Sylvain 6h35'23 V1M M 0
99 CANZIAN Remy 6h35'56 SEM M 0
100 LEPAINGARD Maxime 6h36'03 SEM M 0
101 DE ZAN Fabien 6h36'22 SEM M 0
102 BON Nicolas 6h36'30 SEM M 0
103 LAMIAUD Guillaume 6h36'41 SEM M 0
104 RESPLANDY Lucile 6h36'50 SEF F 0
105 AGUT Jean michel 6h37'36 V2M UA LOURDES M 0
106 ROUE Berenger 6h37'45 SEM M 0
107 BOTELLA Philippe 6h38'55 V2M M 0
108 GASULLA Patrick 6h40'07 SEM M 0
109 SOLLARIS Michael 6h40'25 SEM M 0
110 REDONDOGUARDIOLA Jose 6h41'23 V1M M 0
111 PAULY Remi 6h41'36 ESM M 0
112 PAULY Flavien 6h41'36 SEM M 0
113 DUPIRE Irwin 6h41'41 SEM UAO 31 S/L TOULOUSE OAC M 0
114 ROUCHETTE Kevin 6h42'01 SEM M 0
115 LLENAS Jaume 6h42'10 V1M M 0
116 MORIN Maxime 6h43'30 SEM M 0
117 COCHEREAU Olivier 6h43'30 V1M M 0
118 DEYMIE Philippe 6h43'42 V2M M 0
119 PERRIER Jerome 6h43'42 SEM M 0
120 CAUET Stephane 6h44'06 SEM VILLEFRANCHE ATHLE LAURAG M 0
121 ALLEE Guillaume 6h44'13 V1M M 0
122 HIVER Christophe 6h44'43 V2M M 0
123 PUJOL Geoffroy 6h44'56 SEM M 0
124 PASQUIER Nicolas 6h45'31 SEM M 0
125 BOUCHER Eric 6h46'04 V2M M 0
126 BONNERY Martial 6h47'10 V1M M 0
127 GORCHS FONT Marius 6h47'20 V1M M 0
128 GULION Christophe 6h47'55 V1M M 0
129 SANTAMARIA JODAR Gorka 6h48'34 SEM M 0
130 GIRVENT GOMBAU Santiago 6h49'22 SEM M 0
131 LEGEAY Sebastien 6h50'34 V1M M 0
132 BONNET Stephane 6h51'29 V1M M 0
133 CARBONELL Julien 6h51'43 SEM M 0
134 BOURIE Laurent 6h53'50 V1M M 0
135 DENAMIEL Stephane 6h54'07 V1M M 0
136 CHOUTEAU Damien 6h55'21 V1M M 0
137 PAUZIE Nicolas 6h56'01 V1M M 0
138 PILLARD Fabien 6h57'22 V1M M 0
139 CHICANNE Gaetan 6h57'22 SEM M 0
140 FOURREAU Yohan 6h57'30 SEM M 0
141 ROTIER Maxime 6h57'34 SEM AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU M 0
142 QUILLACQ Pierre 6h57'55 V2M M 0
143 BURNEL Sebastien 6h58'38 SEM M 0
144 BEY Fabrice 6h58'57 V1M M 0
145 DUPONT Fabien 6h59'01 V1M M 0
146 ROUSSEAU Gerald 6h59'36 SEM M 0
147 GONCALVES Patrick 6h59'38 V1M M 0
148 MALEPLATE Cyril 6h59'53 SEM M 0
149 CORBARIEU Thierry 7h00'08 V1M M 0
150 SERENT Pascal 7h00'41 V1M ENAA S/L ASG GAUCHY ATHLE M 0
151 MACQUART Gregory 7h01'02 V1M M 0
152 PARLOUAR Tangui 7h01'27 SEM M 0
153 JEUNIAU Aymeric 7h01'56 SEM M 0
154 TAULU Sebastien 7h05'08 V1M M 0
155 AUGE Frederic 7h05'58 SEM M 0
156 VIASSONE Serge 7h06'12 V2M M 0
157 FROSIO David 7h08'29 SEM M 0
158 RICART Alexis 7h08'40 SEM ATHLETIC CLUB SAINT AFFRI M 0
159 ALQUIER Magali 7h08'41 V1F PORTET ATHLETIC CLUB F 0
160 LAFAYE Jerome 7h08'43 SEM M 0
161 PUECHAGUT Loic 7h08'53 SEM M 0
162 ROUX Fanny 7h09'00 V1F F 0
163 JOUBERT Mathieu 7h09'13 SEM M 0
164 HENRY Sebastien 7h09'21 SEM M 0
165 MONNEREAU Guy 7h10'17 V2M M 0
166 GUILHAUME Pierre 7h11'17 V2M M 0
167 GAILLARD Morgan 7h12'04 SEM M 0
168 IBARRONDOGARAY Bruno 7h12'39 V1M M 0
169 PLAGNARD Julien 7h12'50 SEM M 0
170 BOUTET Yoann 7h14'09 SEM M 0
171 PICCO Marc 7h14'11 V2M M 0
172 BESSIERE Yohan 7h14'17 SEM M 0
173 MARECHAL Aurelien 7h14'18 SEM M 0
174 RAPEZ Christian 7h14'50 V2M M 0
175 DOUMENC Arnaud 7h15'35 V1M M 0
176 TASSEZ Pascal 7h16'57 V2M M 0
177 COMBES Mathieu 7h17'50 SEM M 0
178 GEORGET Sebastien 7h18'31 V1M M 0
179 MARTELET Christophe 7h19'30 SEM M 0
180 FRAPPAT Guilhem 7h19'31 V1M M 0
181 VADROT Olivier 7h20'11 V2M MURET AC M 0
182 GOSSE Renaud 7h20'20 V1M M 0
183 GUIBERT Florent 7h20'24 SEM M 0
184 MIQUEL Jean pierre 7h21'36 V2M M 0
185 VASSE Franck 7h22'03 V1M M 0
186 BOHIM MEYER Baptiste 7h22'11 SEM M 0
187 FIEVEZ Hugo 7h23'55 SEM M 0
188 CAUX Philippe 7h24'15 V1M M 0
189 GIL Damien 7h24'55 SEM M 0
190 GALL Philippe 7h25'32 V2M M 0
191 FLAMBEAUX Charlotte 7h25'49 V1F F 0
192 BEUZIT Erwan 7h26'17 SEM M 0
193 DEBREILLY Franck 7h26'21 V1M M 0
194 ANDRE Yannick 7h27'31 V2M M 0
195 BOUDART Julien 7h27'32 SEM M 0
196 PASSELANDE Jean marie 7h27'37 V1M M 0
197 PASSELANDE Charles 7h27'37 SEM M 0
198 BUQUERAS PAMIES Antonio 7h27'50 V2M M 0
199 CONGNARD Vincent 7h27'50 SEM M 0
200 ZUBA Christophe 7h28'04 V1M M 0
201 CALEGARI Ermano 7h28'48 V4M M 0
202 ABREGO RODRIGUEZ Javier 7h28'49 SEM M 0
203 COTTE Cedric 7h29'04 SEM M 0
204 GONCALVES Christian 7h29'19 V3M M 0
205 DELPONT Didier 7h29'40 V1M M 0
206 GIMEL Paul 7h29'48 SEM M 0
207 SABATA AMADO Ferran 7h30'23 SEM M 0
208 PINCHON Gilbert 7h30'42 V3M LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 0
209 DANES Christophe 7h31'46 V1M M 0
210 ROUZAU Olivier 7h33'39 SEM ATHLE 11 S/L LAURAGAIS AT M 0
211 BLANDINIERES Thierry 7h33'40 V2M ATHLE 11 S/L LAURAGAIS AT M 0
212 CAQUINEAU Romain 7h33'57 V1M M 0
213 PEZET Eric 7h34'00 V1M M 0
214 THUILLIER Julien 7h34'10 SEM BORDEAUX ATHLE M 0
215 RIBEREAU Fabien 7h35'03 SEM M 0
216 RODRIGUEZ Stephane 7h35'32 V1M M 0
217 TEULIERES Lionel 7h35'34 V1M M 0
218 LAGREE Frederick 7h36'34 V1M CARQUEFOU AC M 0
219 MARFAING Mathias 7h37'33 V2M M 0
220 NAROUTA Alexei 7h37'44 V2M M 0
221 PEILLE Stephane 7h38'22 SEM M 0
222 BOGDEL Alexandre 7h38'31 V1M M 0
223 JOURDAIN Christophe 7h38'59 V2M M 0
224 BELLOIR Tanguy 7h39'37 SEM M 0
225 GARDET Jean marc 7h39'48 V3M M 0
226 LE DELLIOU Noelle 7h40'12 SEF F 0
227 FAUT Mathieu 7h40'12 SEM M 0
228 BOUDES Christophe 7h41'20 V1M M 0
229 GUERRERO BADENAS Dani 7h41'46 V1M M 0
230 CHEVALIER Erwan 7h41'53 SEM M 0
231 FERRER Josep 7h42'20 V1M M 0
232 CAPDEVILA RODRIGUEZ Xavi 7h42'30 SEM M 0
233 LE PEMP Romain 7h42'30 SEM M 0
234 COUTURIER Jeremie 7h44'36 SEM M 0
235 BONDOUI Aurelien 7h44'40 SEM M 0
236 CAYET Gilles 7h45'33 V1M BLAGNAC SC M 0
237 ESCOUBRE Nicolas 7h46'18 SEM M 0
238 RUBAU TRAYTER Xavier 7h48'57 V1M M 0
239 MORETTO Pierre 7h49'36 SEM M 0
240 MAQUEDA Audrey 7h51'18 V1F F 0
241 FENECH Sylvain 7h51'33 SEM M 0
242 ROCACHE Julien 7h51'52 SEM CS HISPANO SUIZA (LA CIG) M 0
243 AULINA Andreu 7h52'08 SEM M 0
244 KOLDEWEIDJ Bernadus 7h52'43 V3M M 0
245 MALAPLATE Luc 7h52'44 SEM M 0
246 ESCAMILLA Lidia 7h53'11 V1F F 0
247 GALY Alain 7h53'16 V3M M 0
248 RIBA SOLDEVILA Ramon 7h55'19 V2M M 0
249 STRUMIA Fabrice 7h55'23 SEM M 0
250 COVILLERS Julien 7h56'18 SEM M 0
251 GUERIN Olivier 7h56'33 V2M M 0
252 KAN Francois 7h56'43 SEM M 0
253 CANAL Jean pierre 7h57'01 SEM M 0
254 SCANZI Francis 7h57'13 V2M M 0
255 VIVES Christian 7h57'38 V1M M 0
256 RIVIERE Thomas 7h57'39 SEM M 0
257 GASPAROTTO Xavier 7h57'40 V1M M 0
258 DUFORT Leslie 7h58'06 SEF F 0
259 BOUTET Laurent 7h58'11 V2M M 0
260 THICOIPE Xabi 7h58'42 SEM PBA S/L U HASPARREN A M 0
261 FUSER Marc 8h00'12 V3M M 0
262 VILLENEUVE Christophe 8h00'27 V1M M 0
263 GIRAUX Karine 8h00'32 V1F F 0
264 DUBOIS Sebastien 8h00'43 SEM M 0
265 GUERIN Philippe 8h00'57 V1M M 0
266 LOPEZ Herve 8h01'04 V1M M 0
267 COSTERASTE Dimitri 8h03'42 SEM M 0
268 ROUGE Lionel 8h04'14 V1M M 0
269 LESCOUT Sebastien 8h04'18 V1M ASV S/L SA FONTENAY LE CO M 0
270 MASSON Valerie 8h04'36 V1F F 0
271 VOIRIN Stephan 8h06'14 SEM M 0
272 FEUILLERAT Denis 8h07'30 SEM M 0
273 GIRARDET Eric 8h07'30 V2M M 0
274 CAMPORA Jean baptiste 8h07'52 V2M AS AMBARESIENN SPORT ENDU M 0
275 GROELLY Bastien 8h08'42 ESM M 0
276 LE COQ Caroline 8h09'25 SEF F 0
277 BARRE Estelle 8h09'30 SEF F 0
278 SOUYRIS Herve 8h10'23 V3M M 0
279 LAVIGNE Dominique 8h10'23 V2M M 0
280 YEFSAH Matthieu 8h10'25 SEM M 0
281 GOUZY Pierre 8h10'55 SEM M 0
282 MANANT Bruno manant 8h11'18 V1M M 0
283 TOURNIE Vincent 8h11'33 SEM M 0
284 FERRE Jean pierre 8h11'58 V1M M 0
285 BAPTISTA Joao 8h12'48 V2M M 0
286 HEBRAUD Benjamin 8h12'53 SEM TOULOUSE CMS M 0
287 PELLETEY Stephane 8h13'00 V1M M 0
288 BROUARD Olivier 8h13'01 V1M M 0
289 CLUGNAC Philippe 8h14'43 V2M M 0
290 ROGLIANO Olivier 8h15'02 V2M M 0
291 ARMAND Jean luc 8h16'41 V2M M 0
292 ALOS PLA Marc 8h19'27 V1M M 0
293 MARQUES KOTYKOVA Karolina 8h19'27 V1F F 0
294 LUTRINGER Adriane 8h20'20 SEF F 0
295 BARBIER Laure 8h20'20 SEF ANTONY ATHLETISME 92 F 0
296 ROQUES Frederic 8h20'35 SEM M 0
297 GOESTCHEL Pierre yves 8h20'36 SEM M 0
298 DUMAS Helene 8h23'10 SEF F 0
299 COURTINADE Patrice 8h24'12 SEM UAO 31 S/L TOULOUSE OAC M 0
300 CERTENAIS Thomas 8h24'13 SEM M 0
301 PERZ Olivier 8h24'34 V2M M 0
302 WARGNIER Jerome 8h26'00 V1M M 0
303 BUYTAERT Simon 8h26'01 SEM M 0
304 FLOCHLAY Celine 8h27'16 V2F F 0
305 RIVOAL Christian 8h27'16 V3M M 0
306 GABOREAU David 8h27'31 V1M SEVRE BOCAGE AC M 0
307 PETIT Sylvain 8h27'40 SEM M 0
308 GALES Charly 8h27'40 SEM M 0
309 DUTOURON Serge 8h29'57 V3M M 0
310 FONTAINE Stephane 8h30'23 V1M M 0
311 THERON Caroline 8h30'23 V1F F 0
312 SAINT ROMANE Marcel 8h31'12 V3M M 0
313 BOULET Yves 8h31'12 V2M TARN SUD A S/L LABRUGUIER M 0
314 VERCEY Frederic 8h31'40 V1M M 0
315 PAULHAC Alexandre 8h31'41 V1M M 0
316 THERY Stephane 8h32'18 V3M M 0
317 HARDY Florian 8h32'41 SEM LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 0
318 RODRIGUES Mickael 8h32'46 SEM BRUGES RESPIRE... M 0
319 SCHIAVO Jean pierre 8h34'19 V1M M 0
320 LAURET Ronald 8h34'19 V1M M 0
321 SANTI Florent 8h34'42 V1M SPRINTER CLUB ARLESIEN M 0
322 ARCIDET Jean michel 8h34'42 V2M M 0
323 PELLICER ROGE Xavier 8h35'12 V1M M 0
324 SILLA MARTINEZ Francesc 8h35'12 SEM M 0
325 ROUZEAUD Lionel 8h35'15 SEM M 0
326 HAYDONT Emmanuel 8h35'19 V1M M 0
327 AMAYA Sebastien 8h35'28 SEM M 0
328 ARSICAUD Claude 8h36'01 V2M M 0
329 ALVES DE SOUZAC Frederic 8h37'34 V1M M 0
330 JACQUOT Olivier 8h38'23 V1M UA SOCIETE GENERALE M 0
331 VALLVE Marc 8h40'45 V1M M 0
332 BOURGINE Johan 8h41'32 SEM M 0
333 LABORIE Coralie 8h41'54 SEF F 0
334 BONNES Yves 8h42'07 V3M M 0
335 FOIX SAURET David 8h43'00 V1M M 0
336 BERTO David 8h43'59 SEM M 0
337 SANCHEZ Christophe 8h44'01 V1M M 0
338 PAQUIE Simon 8h45'22 SEM M 0
339 AROTCARENA Philippe 8h45'24 V1M PBA S/L U HASPARREN A M 0
340 BONNES Gregory 8h46'49 SEM M 0
341 BOURGES Stephane 8h48'46 V1M M 0
342 ANGLES TALLADA Joaquim 8h49'19 SEM M 0
343 PEREZ Alberto 8h49'29 V1M M 0
344 BELTRAN Didier 8h49'50 V3M M 0
345 VABRE Christian 8h50'09 V3M M 0
346 POUJADE Max 8h50'52 V1M M 0
347 MECH Jeremy 8h51'45 SEM M 0
348 BRYCH Pascal 8h52'02 V1M M 0
349 VIDAL Sebastien 8h52'05 SEM M 0
350 CALMETTES Philippe 8h52'31 SEM M 0
351 BESSAC Pascale 8h52'31 V1F F 0
352 CAMPS Yohan 8h52'31 SEM M 0
353 SOCCOL Laurent 8h52'31 V1M TARN SUD A S/L AC LACAUNE M 0
354 POIROUX Stephane 8h53'37 V1M U.S.A.A. S/L ATHLETIQUE C M 0
355 ROMEUF Bruno 8h53'45 SEM M 0
356 GOUBERT Maxime 8h55'58 SEM M 0
357 PROUST Sebastien 8h58'40 SEM M 0
358 MONTEIL Luc 8h58'43 V1M M 0
359 SAUREL Jose 8h59'22 V1M M 0
360 DOROGI Levente 8h59'56 SEM M 0
361 DOROGI Magalie noelle 8h59'57 SEF F 0
362 GIAVARINI Mickael 9h02'10 SEM M 0
363 PLANTADE Florent 9h02'30 SEM M 0
364 MORY Michael 9h03'32 V1M M 0
365 MERLE Mathieu 9h04'09 SEM M 0
366 LUCON Matthieu 9h06'30 V2M M 0
367 GISQUET Florent 9h08'54 SEM M 0
368 HURPET Anne 9h09'33 V2F F 0
369 VILA Krystel 9h11'16 SEF F 0
370 FARRERO GONZALEZ Arturo 9h13'31 SEM M 0
371 COLOMBO Thomas 9h15'18 SEM M 0
372 GILABERT ROCA Julia 9h15'35 SEF F 0
373 EDOM Michel 9h15'35 V1M M 0
374 BULMANSKI Gilles 9h16'27 V2M M 0
375 TROUVE Serge 9h21'46 V2M M 0
376 BOUCHART Damien 9h22'57 SEM M 0
377 PLANTADE Sebastien 9h25'19 SEM M 0
378 POIROUX Cecile 9h26'13 V1F U.S.A.A. S/L ATHLETIQUE C F 0
379 FILIPE Jean claude 9h26'15 V2M M 0
380 CHAMOULAUD Julien 9h29'51 SEM M 0
381 PAQUET Philippe 9h29'51 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |