cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-04-30 - Nivolet-Revard 27 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Nivolet-Revard 27 km - 2017 : classement des 369 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CATTET Robin 2h10'34 SEM Cabb Team Hoka M 0
2 GOSSELIN Jeff 2h13'56 SEM M 0
3 CROZET Guillaume 2h15'26 V1M Taillefer Trail Team M 0
4 GUILLERMOU Robin 2h16'40 SEM M 0
5 BURETTE Paul 2h18'01 SEM M 0
6 DUVAL Victorien 2h19'08 SEM Paac M 0
7 AVRILLON Stephane 2h20'18 V1M Esperance Favergienne M 0
8 KUSCHNICK Philippe 2h25'31 V1M Touquet Trail Nature M 0
9 DESPINASSE Bruno 2h26'53 V2M M 0
10 PIERREL Guillaume 2h29'54 SEM M 0
11 PELLICIER Joel 2h29'56 V2M Terre De Running Albertvi M 0
12 GARNIER Sebastien 2h30'48 ESM M 0
13 BIDOLI Remi 2h31'30 SEM Bgsa M 0
14 GOURDON Nicolas 2h31'47 ESM Trail Outdoor 69 M 0
15 ARBONNIER Quentin 2h32'23 SEM Credit Agricole Des Savoi M 0
16 SOUM Sebastien 2h32'37 V1M M 0
17 DUFOSSE Emmanuel 2h32'51 V1M Ma Doudou M 0
18 KREMER Hugo 2h33'35 SEM M 0
19 LABBE David 2h34'43 V1M Chambery Triathlon M 0
20 SIMONNET Quentin 2h35'04 SEM Versailles Triathlon M 0
21 VAGNOUX Jonas 2h35'10 SEM Chamonix Mont Blanc Marat M 0
22 MITAUT Etienne 2h37'33 SEM S/l La Foulee D Annemasse M 0
23 GRUBER Mickael 2h37'57 SEM Trail Outdoor 69 M 0
24 COMBES Gwenael 2h37'57 SEM M 0
25 FEJOZ Matthieu 2h39'34 V1M M 0
26 BELLOT CHAMPIGNON Nicolas 2h39'34 SEM M 0
27 AVRILLON Nicolas 2h39'52 SEM M 0
28 DAMEVIN Thomas 2h39'56 SEM Usat M 0
29 LESEUR Jany 2h40'10 SEM Team Trail Jura M 0
30 GOYER Julien 2h41'34 SEM M 0
31 VAGNANI Christophe 2h42'07 SEM Endurance Shop Echirolle M 0
32 PRUNIER Remi 2h42'35 SEM M 0
33 BLANC Nicolas 2h42'36 SEM M 0
34 BIDAULT Lucie 2h43'36 SEF F 1ere F 0
35 BOLLARD Olivier 2h44'36 SEM M 0
36 GALODE Samuel 2h44'55 V1M USM VIRE M 0
37 DELOFFRE Gerald 2h45'00 V1M M 0
38 MATEO Bastien 2h45'27 ESM Asa Belley M 0
39 MATEO Fabrice 2h45'27 V1M M 0
40 MAILLER Pierre 2h45'34 V2M M 0
41 POCHAT Emmanuel 2h45'58 SEM Natural Peak Team Sngb M 0
42 GRINDLER David 2h45'59 SEM M 0
43 MICHEL Luc 2h46'03 ESM M 0
44 DERELY Jean 2h46'25 SEM M 0
45 FERNANDEZ Mickael 2h46'42 SEM M 0
46 ROY Anthony 2h46'46 V1M M 0
47 SERDA Patricia 2h47'01 V1F MERIBEL SPORT MONTAGNE F 2 F 0
48 GROSJEAN Christophe 2h47'02 V1M Team Sp 73 M 0
49 HEDOT Antoine 2h49'01 SEM Avoc M 0
50 CHATELANAT John 2h49'06 V1M M 0
51 PEZELIER Baptiste 2h49'21 SEM M 0
52 BEQUILLEUX Franck 2h49'39 V1M Caf De Cluses M 0
53 DURET Vincent 2h50'42 SEM Association Sportive Foye M 0
54 LEGENDRE Stephane 2h50'49 V2M M 0
55 PIQUET Antoine 2h51'55 SEM M 0
56 SCUVEE Antoine 2h52'14 SEM M 0
57 LEFEBVRE Mathias 2h52'23 V1M Boxing Club Aixois M 0
58 LEHMANN Roland 2h52'26 SEM M 0
59 ROUSSELET Arnaud 2h52'50 SEM M 0
60 FLORES GARCIA Jeremie 2h53'15 SEM Asa Aix Les Bains M 0
61 BAUDOT Laurent 2h53'48 SEM Chamonix Mont Blanc Marat M 0
62 COUDURIER Delphine 2h54'01 SEF F 3 F 0
63 AVILES Rodrigue 2h54'12 V1M M 0
64 ASTIER PERRET Aurelien 2h54'31 SEM M 0
65 TOUSSAINT Mario 2h54'42 SEM Les Alligators Seynod Tri M 0
66 BAYLOT Lionel 2h55'10 V1M Les Bauges Trotters M 0
67 MUSIANI Quentin 2h55'27 SEM M 0
68 DAMIANI Romain 2h56'08 SEM M 0
69 CAUCAL Aurelie 2h56'18 SEF F 0
70 DUPRAZ Sebastien 2h57'13 V1M M 0
71 GIRAUD Eric 2h57'24 V1M M 0
72 LENOURRY Roger 2h57'35 V3M M 0
73 GRILLOT Mickael 2h57'41 V1M Spac M 0
74 BELLANGER Joey 2h57'44 SEM M 0
75 GRANGIE Guillaume 2h58'47 V1M M 0
76 MAITRE Alexandre 2h58'47 SEM M 0
77 CHRISTOFOLI Marius 2h59'30 SEM M 0
78 GIRAUD Gregory 2h59'32 SEM M 0
79 VARENNE Nicolas 2h59'40 SEM M 0
80 MONCELON Line 2h59'56 SEF F 0
81 VEYRAT CHARVILLON Jean marc 3h00'04 V2M M 0
82 GRUNBERG Romain 3h01'15 SEM M 0
83 EYNARD Stephane 3h01'15 SEM M 0
84 GORRY Alexia 3h01'29 SEF F 0
85 SENES Eric 3h01'34 V1M M 0
86 POVEDA MEDINA Eric 3h02'07 SEM M 0
87 POISSON Pierre 3h02'18 SEM M 0
88 CATRY Benoit 3h02'52 SEM M 0
89 FORLI Vivian 3h03'07 V1M M 0
90 TALOU DERIBLE Mathilde 3h03'07 SEF F 0
91 CROZ Daniel 3h04'03 V3M M 0
92 RAVOT Herve 3h04'06 V1M Courir Pour Des Pommes M 0
93 LABRUYERE Maxime 3h04'53 SEM Versailles Triathlon M 0
94 MAILLER Solenne 3h04'57 SEF F 0
95 LEVEQUE Ludovic 3h05'09 V2M M 0
96 BELLEVEGUE Cyril 3h05'09 V1M S/l Grenoble Uc M 0
97 NAVARRO Celestin 3h05'28 SEM M 0
98 PERCONTE Patrick 3h05'35 V1M M 0
99 REVILLON Julien 3h06'11 SEM M 0
100 GRUOSSO Christophe 3h06'48 V2M M 0
101 VELLUT Aurelien 3h06'58 SEM Association Sportive Foye M 0
102 TRANCHANT Stephan 3h06'59 SEM ASSOCIATION SPORTIVE DU F M 0
103 MATHEY Guillaume 3h07'50 SEM Cvt Jtekt M 0
104 BRUNEAU Nicolas 3h08'11 V1M Tos Tri M 0
105 COQUARD Stephane 3h08'36 V1M M 0
106 SALVAT Didier 3h08'38 V2M Cjf Fleury Les Aubrais M 0
107 ROBERT Amaury 3h09'13 V1M La Foulee Bio M 0
108 GURRET Lionel 3h09'13 SEM M 0
109 BALOCCO Adrien 3h09'41 SEM Eac Chambery M 0
110 DUBOIS Cedric 3h09'55 SEM M 0
111 BOURGEAIS Nicolas 3h10'02 SEM Team Normal Runner M 0
112 BARBIER Nicolas 3h10'16 SEM M 0
113 MUGARD Emmanuel 3h10'35 SEM ROMILLY SPORT 10 ATHLETIS M 0
114 SUZANT Celine 3h10'42 V1F S/l Grenoble Uc F 0
115 MUSCIO Anthony 3h10'49 SEM M 0
116 LESPINASSE Bruno 3h11'03 V1M Aix Savoie Triathlon M 0
117 TEPPE Thibault 3h11'09 SEM Nd2br M 0
118 JACQUIER Christophe 3h11'15 V1M Runipsys M 0
119 CHABRUT Patrick 3h12'07 SEM M 0
120 PONSONNET Nicolas 3h12'30 SEM M 0
121 REGAZZI Caroline 3h12'46 SEF Eac Chambery F 0
122 DIEU Sebastien 3h12'53 V1M M 0
123 MAZZINI Adrien 3h13'06 SEM M 0
124 BILLET Matthias 3h13'12 SEM M 0
125 AVRIL Frederic 3h13'23 SEM M 0
126 ROUPIOZ Fabien 3h13'37 SEM M 0
127 DEFORET Jeremy 3h13'38 SEM M 0
128 CORNILLON Jean paul 3h13'41 V2M M 0
129 JUSTE Frederic 3h13'42 SEM S/l Ac Valbonne M 0
130 POULET Arnaud 3h13'59 SEM M 0
131 LOSSERAND MADOUX Arnaud 3h14'19 SEM M 0
132 GAUMONT MARTIN Berangere 3h14'25 V1F F 0
133 DAVILA Aurelien 3h14'34 SEM M 0
134 COLOMB Aurelien 3h14'34 SEM M 0
135 CLARET Gael 3h14'39 SEM M 0
136 EVREUX Bernard 3h15'03 V3M M 0
137 RENAUDIN Sophie 3h15'14 V1F Club Athletic Brioude F 0
138 BOUVY Aurelie 3h15'29 V1F Entente Ouest Lyonnais F 0
139 BOUVY John 3h15'29 V1M Entente Ouest Lyonnais M 0
140 LAVY Vincent 3h16'03 V1M Faucigny Athletique Club M 0
141 TUDELA Fabien 3h16'23 SEM Gresicourant Versoud M 0
142 DELORME Dominique 3h16'24 V2M M 0
143 DE BOISSIER Guillaume 3h16'43 SEM Ua Maurienne M 0
144 SOUPHANTHONG Colas 3h16'45 SEM Spac M 0
145 FITOUR Emmanuelle 3h16'46 SEF F 0
146 LIOTARD Cyril 3h16'50 SEM Eac Chambery M 0
147 PERRET Mathieu 3h17'04 V1M M 0
148 DROUILLY Ludovic 3h17'07 SEM M 0
149 BRANCHU Jean benoit 3h17'15 SEM M 0
150 PANCHAUD Christophe 3h17'35 V1M M 0
151 AKMOUCHE Jerome 3h17'52 V1M M 0
152 BERRUEX Damien 3h18'18 SEM CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 0
153 BURTIN Nicolas 3h18'30 SEM M 0
154 BURESI Rafaele 3h18'30 V1F Team Shimizu F 0
155 DESPINASSE Anne cecile 3h18'40 V1F F 0
156 VILALLONGA Daniela 3h18'44 V1F F 0
157 DE NICOLA Nathan 3h18'46 ESM M 0
158 MONCHAMP Karine 3h19'06 SEF Eac Chambery F 0
159 CORNIER Brice 3h19'14 SEM M 0
160 CHEVALLIER Nicolas 3h19'23 SEM M 0
161 HERBIN Christophe 3h19'29 V1M M 0
162 MANNAZ Jean michel 3h19'38 V2M Randonneurs Du Cheran M 0
163 POIRET Michael 3h19'38 V1M Caf Aix Les Bains M 0
164 LAURENT Edouard 3h19'39 SEM Chambery Triathlon M 0
165 TONI Lucas 3h19'50 SEM Pompiers Meudon M 0
166 PEPIN Pierre 3h19'51 V1M M 0
167 SECHET Aymeric 3h19'51 SEM Pompiers Meudon M 0
168 LALLAU BAZIN Corentin 3h19'56 SEM M 0
169 PARISI Lucas 3h20'20 V1M AS AIX-LES-BAINS* M 0
170 PIQUET Nicolas 3h20'57 ESM M 0
171 TRAMIER Delphine 3h21'00 SEF Team Terre De Running Alb F 0
172 SARRON Pierre maxime 3h22'21 SEM Teams Chouka 27 Bca M 0
173 LONG Davy 3h22'35 V1M M 0
174 FERREIRA Valentin 3h22'48 SEM M 0
175 LALANNE Jean baptiste 3h22'50 V1M M 0
176 COUESDEL Eric 3h23'46 V2M M 0
177 POPOFF Celine 3h24'07 V1F F 0
178 VALLIET Gregory 3h24'14 SEM Caf Chambery M 0
179 TABOURY Thibaud 3h25'22 SEM M 0
180 BARBRY Jean baptiste 3h25'23 SEM M 0
181 CHETELAT Jessica 3h25'27 SEF Trail Entre Elles F 0
182 LE COURTOIS Sylvain 3h26'01 V1M M 0
183 ACTIS Christophe 3h26'02 V1M M 0
184 MARCET Nicolas 3h26'10 SEM M 0
185 BAILLY Laurent 3h26'10 SEM M 0
186 GELLON Vincent 3h26'16 SEM M 0
187 GODIN Guillaume 3h26'59 SEM M 0
188 PROUDHOM Alain 3h27'11 V2M Msn 73 M 0
189 THIEBAUD Marianne 3h27'18 SEF F 0
190 OLIETE Kevin 3h27'31 SEM M 0
191 CRUSSY Manon 3h27'47 SEF As Caluire F 0
192 CRUSSY Thierry 3h27'47 V2M Dma M 0
193 FAVRE Lucas 3h28'03 SEM M 0
194 ETIENNE Bruno 3h28'09 V2M M 0
195 LEROY Frederic 3h28'29 V2M Endurance Grignon M 0
196 DUFOREST Loic 3h28'31 SEM M 0
197 BACONNIER Laure 3h28'32 SEF Ca Des Savoie F 0
198 PERDRIX Leonard 3h28'38 ESM M 0
199 GUINE Stephanie 3h28'47 V1F F 0
200 DURAND Steven 3h29'16 SEM M 0
201 TAULEIGNE Laurent 3h29'21 V2M Laurent Tauleigne M 0
202 BAKALEMIAN Pierre yves 3h29'24 V1M M 0
203 CHEDAL ANGLAY Olivier 3h29'24 V1M M 0
204 PINEAU Jean claude 3h29'49 V2M Gresi Courantle Versoud M 0
205 HOSHIKAWA Koumei 3h29'58 SEM M 0
206 ROUBIOL Dominique 3h30'30 V2M Runipsys M 0
207 BUYER Gregory 3h31'08 V1M M 0
208 ERB Jean baptiste 3h31'31 SEM M 0
209 CAPERAA Sylvain 3h31'32 V1M M 0
210 GUILLERMIN Carole 3h31'47 SEF F 0
211 CLAVIER Alexis 3h31'47 SEM M 0
212 CHIGNARD Mathilde 3h31'54 SEF F 0
213 CARRE Jean eric 3h31'56 V1M M 0
214 SOUDE Pierre 3h32'26 SEM Pompiers Meudon M 0
215 VONDIERE Romain 3h32'27 V1M M 0
216 WINTENBERGER Sylvie 3h32'38 SEF F 0
217 DAMBASSINAS Costas 3h33'09 SEM Compressport Suisse M 0
218 BIDAULT Cecile 3h33'17 SEF F 0
219 HUTIN Michael 3h33'44 SEM M 0
220 KOSMAC Marco (Slo) 3h34'11 V2M Ziva Voda M 0
221 KOBAL Anton (Slo) 3h34'12 V2M Ziva Voda M 0
222 GELLIE Melanie 3h34'19 SEF COUREURS DU MONDE EN ISER F 0
223 REBET Vincent 3h34'38 V1M M 0
224 BOUCHARDEAU Adrien 3h34'44 SEM M 0
225 LEREVEREND Christine 3h34'49 SEF Plumaugat Athletisme F 0
226 HOURLIER Nelson 3h35'14 SEM M 0
227 CAYLA Stephanie 3h35'16 V1F Levallois Sc F 0
228 NOHARET Emmanuel 3h35'16 V1M Team Raidlight M 0
229 ANSELMO Stephane 3h35'23 V1M M 0
230 COLLET Francois 3h35'25 V2M M 0
231 FAVRE ROCHEX Maud 3h35'31 SEF F 0
232 GROS Vivien 3h35'44 SEM M 0
233 BASTIEN Loic 3h36'25 SEM Cvt Jtekt Team M 0
234 FOREL Philippe 3h36'41 V1M M 0
235 PELAZ Pascal 3h36'51 V2M M 0
236 MULLER Patricia 3h38'33 V2F F 0
237 CAULLIREAU Elodie 3h38'57 SEF F 0
238 BELLEC Adrien 3h38'57 SEM Ca Des Savoie M 0
239 HERMANGE Yvonnick 3h40'34 V1M M 0
240 METAILLER Olivier 3h40'57 V1M M 0
241 VASSEL Sandrine 3h41'25 V1F Asa Aix Les Bains F 0
242 MATEO Bruno 3h41'34 V2M Fr Anse M 0
243 DIDIER Roland 3h42'10 V2M M 0
244 SERFON Franck 3h42'21 SEM M 0
245 RUBIN Romain 3h42'35 SEM M 0
246 PRECLAIRE Florian 3h42'40 SEM M 0
247 CARRON Jean 3h42'59 V3M Jean Carron M 0
248 SOUM Delphine 3h43'08 V1F F 0
249 JOURNET Jerome 3h43'11 V2M M 0
250 MOLLO Daniel 3h43'12 V2M M 0
251 GIROD Jessica 3h43'21 SEF Avoc F 0
252 VERCUEIL Colin 3h43'38 ESM M 0
253 SAUGEY Ophelie 3h44'18 SEF Chambery Triathlon F 0
254 BLANCHARD Gaetan 3h44'19 SEM M 0
255 GOUTHERAUD Laurent 3h44'21 V1M M 0
256 LAVOLAINE Julien 3h45'52 SEM M 0
257 BOUCHET Alain 3h45'52 V1M M 0
258 GRAYEL Pierre yves 3h45'54 SEM Uscc M 0
259 PRADERE Emmanuelle 3h45'57 V2F F 0
260 GAYTE Julien 3h45'59 SEM M 0
261 MULLER Sophie 3h46'09 ESF F 0
262 PERINO Bernard 3h46'57 V2M Eac Chambery M 0
263 CHOJNOWSKI Jean luc 3h47'49 V3M M 0
264 FOURAY Maxime 3h48'22 SEM M 0
265 LOUIS Christian 3h48'38 SEM M 0
266 HUBERT Helene 3h48'40 SEF F 0
267 FUNG Fred 3h49'23 V1M Amis De Philou M 0
268 ARNAUD Claude 3h49'31 V2M M 0
269 DEBBAH Boudjema 3h50'05 V2M M 0
270 LAVAUX Pierre 3h50'35 V1M La Foulee Muroise M 0
271 GAMET DE SAINT GERMA Alban 3h50'36 SEM M 0
272 PERONI Alain 3h50'39 V1M M 0
273 CHARLES Romain 3h50'40 V1M La Foulee Bio M 0
274 MORO Christophe 3h50'43 V1M M 0
275 GRANGERET Christophe 3h50'49 V1M Pompiers Meudon M 0
276 ARNAUD Jean louis 3h51'39 V3M M 0
277 BAILLE Olivier 3h52'19 V1M M 0
278 SOUCHON Laurent 3h52'54 V1M Satanic Running Team M 0
279 ROGNERUD Eva 3h52'54 V1F Satanic Running Team F 0
280 AUGE Antoine 3h52'59 V1M M 0
281 BOUVIER Nicolas won il 3h53'18 V1M M 0
282 MARY Franck 3h53'18 SEM M 0
283 MEDIGUE Julie 3h53'29 SEF F 0
284 THOMASSET Sylvain 3h53'30 SEM M 0
285 MEGRI Cedric 3h54'17 SEM M 0
286 BAIDO Sandra 3h54'18 V1F F 0
287 PEGO Nathalie 3h54'50 V1F F 0
288 BELLEVILLE Olivier 3h56'03 V1M M 0
289 REIBEL Gregorie 3h56'06 V1M M 0
290 FORT Jerome 3h56'42 SEM M 0
291 JACQUES Christophe 3h56'44 SEM M 0
292 FLORES GARCIA Michel 3h57'17 V3M M 0
293 COUTURET Richard 3h57'27 SEM Triathlon Club Seurrois M 0
294 FROSSARD Pascal 3h58'15 V2M M 0
295 LECLERC Fabrice 3h58'39 V1M Viuz Land Team M 0
296 CHOUTEAU Julien 3h58'48 V1M M 0
297 CARREAU Vincent 3h58'58 SEM M 0
298 BIGUET Bernard 3h59'02 V2M Ca Des Savoie M 0
299 VANACKER Colette 3h59'42 V3F Apdc F 0
300 VANDERLEKEM Eric 4h00'16 V2M M 0
301 SALEON TERRAS Hugues 4h00'41 SEM M 0
302 KOZIK Ralf 4h00'52 SEM M 0
303 ROUSSEAU Yvonne 4h01'05 V2F Samba F 0
304 MEUWES Nadine 4h02'46 V2F Ua Maurienne F 0
305 NICOLE David 4h03'21 V1M Samba M 0
306 ALEXANDRON Francois 4h03'52 V2M Les Briseurs De Montagnes M 0
307 PETITJEAN Ariane 4h03'52 SEF Eac Chambery F 0
308 TAILHARDAT Alexandre 4h03'56 SEM M 0
309 MARIZIER Sophie 4h03'56 SEF F 0
310 MARTIN Christophe 4h04'03 V2M M 0
311 CHASSARD Pascal 4h04'26 V2M M 0
312 HAILLOUD Xavier 4h04'51 V1M Team Xoxo M 0
313 ROUILLARD Antoine 4h05'48 V1M M 0
314 LORE Sylvie 4h06'25 V1F Ua Maurienne F 0
315 HILDEBRANDT Sandra 4h06'56 SEF F 0
316 VERDIER Antoine 4h07'45 SEM Natural Peak M 0
317 MECHALI Benjamin 4h07'50 SEM Team Mechali M 0
318 MECHALI Jean david 4h07'50 V3M Team Mechali M 0
319 ANSEL Vincent 4h08'06 SEM M 0
320 PERRIER Geraldine 4h08'22 SEF F 0
321 THIEBLEMONT Herve 4h10'20 V2M M 0
322 SCOTTO Laurence 4h10'43 V1F S/l Al Echirolles F 0
323 PAGE Veronique 4h11'06 V1F Saleve Trail F 0
324 LEMAITRE Sylvain 4h12'20 V2M M 0
325 CASADO Alexandra 4h12'41 SEF F 0
326 BARTHELEMY Anne laure 4h13'19 SEF F 0
327 COMBAZ Cindy 4h13'25 SEF F 0
328 BORNE Christian 4h14'19 V2M M 0
329 BARBE Patrick 4h14'19 V1M M 0
330 BODEAU Philippe 4h15'13 V3M M 0
331 PERROTIN Cyril 4h15'53 SEM M 0
332 VAUTENIN Olivier 4h15'54 SEM M 0
333 ANDRES David 4h16'26 SEM Pompiers Meudon M 0
334 LE BORGNE Mathieu 4h16'26 SEM Pompiers Meudon M 0
335 DE SOTO Thimothe 4h16'26 SEM Pompiers Meudon M 0
336 HAMON Jerome 4h16'26 SEM Pompiers Meudon M 0
337 CONVERT Fabien 4h16'26 SEM Pompiers Meudon M 0
338 LECOCQ Alexandre 4h16'26 SEM Pompiers Meudon M 0
339 DALAINE Clement 4h17'52 SEM M 0
340 DALAINE Antonin 4h17'52 SEM M 0
341 WOLOSKOWSKI Elise 4h18'11 SEF F 0
342 LE BOHEC Regis 4h18'12 SEM M 0
343 BERQUIER Christine 4h19'56 V2F F 0
344 AUBERT Carole 4h19'59 V2F Aaal F 0
345 GAUDIN Maxime 4h21'23 SEM M 0
346 SAINT GERMAIN Bernard 4h23'10 V3M M 0
347 ACTIS Cecile 4h23'10 V1F F 0
348 CARLIER Pierre albert 4h26'01 V2M M 0
349 BILLIEMAZ Jerome 4h28'34 V1M M 0
350 ARCAZ Jerome 4h28'34 V1M M 0
351 CONVERS Martine 4h30'17 V2F F 0
352 PINAUD Dominique 4h30'17 V2F Nogent Sur Oise Athletism F 0
353 SAKURAI Shinji 4h32'11 V3M M 0
354 DEMARCHI Michael 4h34'06 SEM M 0
355 DEMARCHI Robert 4h34'06 V1M M 0
356 HECHE Michel 4h34'18 SEM M 0
357 DOLO Caroline 4h39'47 SEF Cmbm F 0
358 HANI Alexandre 4h39'50 V1M M 0
359 MULLER Francois 4h45'18 V2M M 0
360 MULLER Geraldine 4h45'18 V2F Asa Aix Les Bains F 0
361 CARLIER Thomas 4h46'01 SEM M 0
362 LEPOUTRE Pacome 4h46'02 SEM M 0
363 FORZY Come 4h46'02 SEM M 0
364 HANI Frederic 4h55'34 SEM M 0
365 GUILMARD Delphine 4h56'04 V1F F 0
366 GAMAIN Frederic 4h57'41 V2M M 0
367 JUSTIN Olivier 4h57'41 V1M M 0
368 GADAT HERMITTE Corinne 5h02'38 V1F F 0
369 TEMPERE Michel 5h02'38 V4M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |