cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-04-30 - Nivolet-Revard 51 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Nivolet-Revard 51 km - 2017 : classement des 390 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COURT Sylvain 4h32'50 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 0
2 DUNAND PALLAZ Aurelien 4h34'03 SEM Team Scarpa Compressport M 0
3 PELLICIER Alexandre 4h34'09 SEM Ski Club Granier M 0
4 SPEHLER Sebastien 4h39'14 SEM S/l Csl Neuf Brisach M 0
5 JOVET Nathan 4h43'41 ESM Team Salomon Savoie M 0
6 DOBERT Steeve 4h53'07 SEM M 0
7 LOCATELLI Baptiste 4h54'12 SEM M 0
8 VERMEULEN Kevin 4h57'30 SEM M 0
9 FERRARI Aubin 5h05'49 ESM Cesni Team Trail M 0
10 CHORIER Julien 5h07'44 SEM Team Hoka Coureurs Du Mon M 0
11 USHIDA Miki 5h10'30 SEM M 0
12 JANNIN Antoine 5h13'20 V1M M 0
13 BATTAIL Thomas 5h13'51 SEM M 0
14 DEJEAN Pierre marie 5h14'06 SEM M 0
15 GALLOIS Arnaud 5h15'23 ESM M 0
16 CHARTRAIN Arnaud 5h15'24 SEM Intersport Albertville Le M 0
17 LAZZAROTTO Tony 5h16'37 SEM Dasta Charpentes Bois M 0
18 GALLAND Benjamin 5h19'54 SEM Emhm M 0
19 VULLIEZ Franck 5h25'37 V1M M 0
20 FOLL Gildas 5h26'49 V1M M 0
21 HUOT Nicolas 5h27'57 V1M M 0
22 MERINO Stephane 5h28'13 SEM Belley Sport Pedestre M 0
23 BESSON Lucile 5h31'13 SEF F 1ere F 0
24 POURSAC Clement 5h33'19 SEM M 0
25 PINELLI Steve 5h37'21 SEM Team Trail Outdoor 69 M 0
26 FERNANDEZ Vincent 5h38'29 SEM Al Echirolles M 0
27 LALEURE Gauthier 5h40'23 SEM Rougeot Beaune Triathlon M 0
28 BRARD Pierre yves 5h42'15 V1M Msn 73 Worden M 0
29 GOBERT Maud 5h42'35 V1F Ua Maurienne F 2 F 0
30 GRAND Alexis 5h44'04 SEM M 0
31 GREHAL Boris 5h46'02 SEM Olympique Riorges M 0
32 GIBAUD Patrice 5h47'12 V2M COUREURS DES CIMES - COUR M 0
33 TRAVERSO Tony 5h47'12 V1M M 0
34 BALE Samuel 5h48'14 SEM M 0
35 PROST Geraldine 5h49'05 SEF F 3 F 0
36 DOHIN Marie 5h51'00 SEF Meribel Sport Montagne F 0
37 DUGAND Frederic 5h52'40 V1M M 0
38 RAVAINE Yann 5h52'53 V1M M 0
39 JOUANNOT Thomas 5h53'11 SEM M 0
40 BOURGIE Stephane 5h53'24 V1M CS BOURGOIN-JALLIEU * M 0
41 DUNAND Benjamin 5h53'57 SEM Terre De Running Albertvi M 0
42 LONGET Damien 5h54'09 SEM Saleve Trail M 0
43 BELLO Jeremie 5h55'02 SEM M 0
44 COSTISOR Aurel 5h55'53 V1M M 0
45 BOISSEAU Benoit 5h56'32 SEM BEAUJOLAIS RUNNERS M 0
46 TRIQUET David 5h58'30 V1M M 0
47 JULLIARD Martin 6h00'22 SEM Evian Off Course M 0
48 BELZUZ Thierry 6h00'39 V1M M 0
49 GERSON Thomas 6h01'02 SEM Trail Outdoor 69 M 0
50 REY Maxime 6h03'28 SEM M 0
51 MONICAT Emmanuel 6h03'37 V2M M 0
52 CABON Stephane 6h03'44 V1M Courir Par Nature M 0
53 RUDKIEWICZ Marian 6h04'30 SEM M 0
54 TROISGROS Yohan 6h05'38 SEM M 0
55 DUNAND Francois 6h06'02 V1M M 0
56 LOCHER Laurent 6h06'18 SEM Eaa M 0
57 MONTANA Thomas 6h06'40 SEM S/l Al Echirolles M 0
58 STENUIT Mathieu 6h07'07 V1M M 0
59 GARIBAL Olivier 6h08'53 SEM SAINT-JO TRAIL TEAM M 0
60 PERNOUD Justin 6h08'58 SEM Les Princes En Foulees M 0
61 TRAUB Arthur 6h09'16 SEM M 0
62 ROUSSEAU Sylvain 6h10'00 SEM M 0
63 LE LUYER Sebastien 6h13'28 SEM Beaufortain Trail M 0
64 MAZZUCCHELLI Bruno 6h14'04 SEM Team Shimizu M 0
65 GORAK Guillaume 6h14'15 SEM M 0
66 LELONG Maxime 6h15'31 SEM M 0
67 PLANCHE Mickael 6h15'37 SEM M 0
68 LEFFRONDE Pascal 6h17'13 V1M Endurance Grignon M 0
69 ARNAUD Anthony 6h18'07 SEM Bgsa M 0
70 SAHRAOUI Hakim 6h18'07 SEM La Foulee D'annemasse M 0
71 ROUSSEAU Cyril 6h20'16 V1M S/l Al Echirolles M 0
72 COLAS Pascal 6h20'20 V1M Les Hydrocyclopeds M 0
73 PETIT Jerome 6h21'39 V1M M 0
74 TRUCHET Yves 6h21'54 V1M Arsl M 0
75 BLIN Sebastien 6h22'40 SEM Villeneuve D Ascq Triathl M 0
76 BUIL Benjamin 6h25'20 SEM M 0
77 VANDROUX Stephane 6h25'29 V1M M 0
78 DELPEYROU Michael 6h26'00 V1M No Pain No Gain M 0
79 CAZALA David 6h27'06 SEM As Moutiers M 0
80 BARBIER Eddy 6h27'13 SEM M 0
81 CAILLOT Sylvain 6h28'01 V1M M 0
82 POCHON Guillaume 6h28'22 SEM M 0
83 CHAUNY Romain 6h29'39 SEM Les Alligators Seynod Tri M 0
84 ANGEL Simon 6h29'40 SEM M 0
85 MOLIN Damien 6h30'17 SEM Meribel Sport Montagne M 0
86 BLANC Nicolas 6h30'17 V1M M 0
87 WILLEMS Simon 6h30'56 V1M M 0
88 GRILLAT Gerald 6h30'58 SEM Bel'donne Running M 0
89 DOMALAIN Mathieu 6h31'02 SEM M 0
90 DORILLE Jerome 6h31'24 SEM Team Compex Eva Carla M 0
91 PENNA Ambroise 6h31'38 SEM Les Princes En Foulees M 0
92 DELORAZ Arnaud 6h32'27 SEM M 0
93 PANTERNE Frederic 6h33'19 V1M Eac Chambery M 0
94 CROVELLO Hugo 6h33'27 SEM M 0
95 PROST Olivier 6h35'03 SEM M 0
96 BERTHET Francois xavier 6h35'49 V1M M 0
97 BERGER Pierre 6h36'08 V1M M 0
98 ODDOS Olivier 6h36'10 V1M Ffc La Motte Sevolex M 0
99 BAUCHERY Gilles 6h36'38 V1M Val D'orge Athletic M 0
100 DETHIERE Jeremy 6h36'55 SEM Msn 73 Worden M 0
101 CAVAGNA Nadege 6h37'53 V1F Eac Chambery F 0
102 MARGAIN David 6h38'04 V1M Cmbm M 0
103 CORDIER Etienne 6h39'01 SEM Meribel Sport Montagne M 0
104 RUFFIER MONET Nicolas 6h39'18 V1M M 0
105 RAMBAUD Romain 6h39'34 SEM M 0
106 LACOUTURE Stephane 6h40'24 SEM M 0
107 CHANTOISEAU Remi 6h41'02 SEM M 0
108 MONTAGNER Jean luc 6h41'37 V2M Courir 26-07 M 0
109 MASA Masae 6h41'46 SEF F 0
110 FAIN Christophe 6h42'08 V1M Team Sport Nature Barakaf M 0
111 DAUBERT Guillaume 6h42'26 SEM Les Trailers Du Mole M 0
112 BARONNIER Yann 6h42'32 SEM M 0
113 FRISA Paolo 6h42'45 V1M M 0
114 BENETTI Jean michel 6h43'19 SEM M 0
115 EYMERY Mathieu 6h45'22 SEM Trail Pour Tous 38 M 0
116 PACHOUD Eric 6h45'52 V2M Endurance Grignon M 0
117 GOUX Mickael 6h46'01 V1M M 0
118 FOURNERON Raphael 6h46'29 V1M M 0
119 BERAUD Cyril 6h46'38 V1M M 0
120 LELEU Philippe 6h47'12 V2M Guil Trail Club M 0
121 MEYNET MEUNIER Etienne 6h47'40 SEM M 0
122 RENARD Laurent 6h47'52 V1M M 0
123 COSTE Romain 6h47'59 SEM Taillefer Trail Team M 0
124 BIHAN Frederic 6h48'07 V1M Chambery Triathlon M 0
125 CHENEVAY Gregory 6h49'13 V1M M 0
126 BRAILLON Lucas 6h49'17 SEM Les Princes En Foulees M 0
127 DENGREVILLE Antoine 6h49'38 V1M M 0
128 LAUNAY Stephane 6h49'44 V1M M 0
129 BAILLY Jean christophe 6h49'58 V2M Raidlight Team M 0
130 ZOSSO Francois 6h51'08 V1M Francois Zosso M 0
131 CLEMENT Benoit 6h51'08 V2M Team Clement M 0
132 LEROY Olivier 6h51'11 V1M M 0
133 COMAS Arnau 6h51'37 SEM M 0
134 CHAFFARD Roland 6h53'21 V2M Saleve Trail M 0
135 RAMDANI Eric 6h53'37 V1M M 0
136 PINEAU Jeremy 6h54'49 SEM M 0
137 CARAMEAUX Christophe 6h55'33 SEM Aat M 0
138 GAMET DE SAINT GERMA Pierre 6h56'31 SEM M 0
139 SIDRI Hassen 6h57'05 V2M M 0
140 DUAULT Yann 6h57'05 V1M SALLANCHES PASSY AC M 0
141 BONVIN Valentin 6h57'49 SEM M 0
142 RESTOUX Gwendal 6h57'54 SEM ELAN 91 - S/L US PALAISEA M 0
143 LORE Didier 6h58'17 V1M M 0
144 ROUSSEL Pauline 6h58'54 SEF Terre De Running Bourgoin F 0
145 DOMENGE Jean michel 6h59'07 V2M CMI - S/L FOULEE DE VARCE M 0
146 BERNE Nicolas 6h59'10 V1M Bma M 0
147 THOREAU Jerome 6h59'24 V1M M 0
148 ALIOS Bertrand 7h00'18 V1M M 0
149 LESAGE Sebastien 7h02'20 SEM M 0
150 ANDREU Bruno 7h02'21 V1M Courir A Saint Alban M 0
151 CHABIRAND Valerie 7h03'09 V1F Msn 73 F 0
152 NAVEAU Simon 7h03'09 SEM M 0
153 FONTANEL Sebastien 7h03'47 SEM M 0
154 AUGEROT Benoit 7h03'49 SEM M 0
155 PHULPIN Gerald 7h03'58 V2M Aslm Michelin M 0
156 BERTRAND Sebastien 7h04'24 V1M Eag M 0
157 GADAT Jean yves 7h04'35 V1M STADE FRANCAIS (PARIS) M 0
158 MIGEON Jean yves 7h04'52 V2M M 0
159 TIERCIN Arnaud 7h04'55 SEM Ca Des Savoie M 0
160 CHAMBET Jean pierre 7h05'33 V2M La Ronde De Chavanod M 0
161 GONZALES Philippe 7h06'06 V1M M 0
162 POULAIN Alexandre 7h07'13 SEM Dobble Truck M 0
163 SALMERON Christophe 7h07'54 V1M Ultrarun Et Nature Ambass M 0
164 JUDONG David 7h08'38 SEM M 0
165 CERUTTI Guillaume 7h08'56 SEM M 0
166 MAILLARD Celine 7h09'27 V1F La Ronde De Chavannod/st' F 0
167 HUGUET Yoann 7h11'11 SEM M 0
168 REBOUX Gilles 7h11'28 V1M M 0
169 JAOUEN Maela 7h11'37 SEF Ea Romans Bourg De Peage F 0
170 MOISSON Rene 7h14'01 SEM M 0
171 VINCENT Marc 7h15'03 V1M Nathalie Monod M 0
172 MYRTHE Pierre 7h16'02 V1M M 0
173 REMOND Christophe 7h16'34 V2M Mondeville Trail Aventure M 0
174 GOY Jean michel 7h16'36 V2M Avoc Annecy Le Vieux M 0
175 BOUTTOU Meriame 7h16'37 SEF F 0
176 MUGNIER Peggy 7h16'39 SEF F 0
177 ROY Lyonnel 7h17'08 V1M M 0
178 LAGRANGE Olivier 7h17'08 V1M M 0
179 WESOLOWSKI Thomas 7h17'08 SEM M 0
180 MANGIN Thomas 7h17'47 SEM Msn73 Worden M 0
181 BOURTHOUMIEUX Julien 7h17'48 SEM M 0
182 TROLLIET Stephane 7h18'00 V1M Caf Albertville M 0
183 BONNEVIALLE Christophe 7h18'24 V1M M 0
184 NOUVEAU Maxime 7h18'29 SEM M 0
185 TOURNOUX Alexandra 7h18'29 SEF F 0
186 FICHOT Aurore 7h19'02 SEF F 0
187 VUARGNOZ Yves 7h19'56 V1M M 0
188 KORICHI Karim 7h21'29 SEM M 0
189 GELINEAU Baptiste 7h21'29 SEM M 0
190 ANDRILLAT William 7h26'50 SEM M 0
191 FAVREL Corentin 7h27'17 SEM Eac Chambery M 0
192 ALMARCHA Stephane 7h27'20 V1M M 0
193 BALLAZ Yves 7h27'34 V1M M 0
194 ROLLET Baptiste 7h27'37 SEM Esperance Trail Nogent Su M 0
195 BUES Mathieu 7h27'48 SEM M 0
196 CERUTTI Frederic 7h28'33 V2M M 0
197 ROUSSEAU Fabrice 7h28'36 V1M Samba M 0
198 QUEMA Vivien 7h29'07 SEM M 0
199 ROLLOT Damien 7h29'27 SEM Les Princes En Foulees M 0
200 VERCUEIL Laurent 7h29'52 V2M M 0
201 OLIVIER Daniel 7h29'53 V3M M 0
202 RIONDET Nicolas 7h29'54 V1M Les Briseurs De Montagne M 0
203 HERVET Clement 7h30'19 SEM Saleve Trail M 0
204 MAZEL Clement 7h30'21 SEM M 0
205 GAC Cedric 7h30'30 SEM Avoc M 0
206 WALISZKA Katarzyna 7h30'34 SEF F 0
207 OCAMPO Cedric 7h30'38 SEM Team Le Chatons M 0
208 ROMAND Cedric 7h31'38 SEM M 0
209 CONTRAIRE Helian 7h32'46 SEM M 0
210 PERON Bastien 7h33'03 SEM M 0
211 PELUYET Bruno 7h33'41 V2M La Petite Foulee De St Cl M 0
212 COMBY Stephane 7h35'34 V1M M 0
213 MOURGUE Bastien 7h35'39 SEM M 0
214 BERGER Cyril 7h35'39 SEM Aix Savoie Triathlon M 0
215 HENON Christophe 7h36'50 V1M M 0
216 MASINI Marco 7h37'14 V2M Uisp Bo M 0
217 EL BARAKA Farid 7h38'10 SEM Cap Endurance M 0
218 CHALMANDRIER Julien 7h38'10 SEM La Foulee Muroise M 0
219 LAVOINE Emmanuel 7h39'22 V1M M 0
220 RAFFIER Pierre 7h39'49 SEM M 0
221 PLANE Florian 7h40'05 SEM M 0
222 SURY Gregoire 7h41'00 SEM M 0
223 CHAILLOT Damien 7h41'15 SEM Terre De Running Quetigny M 0
224 DUBIEF David 7h42'00 V1M M 0
225 DUCRUEZ Pascal 7h42'21 V2M M 0
226 BUTLER Alain 7h42'52 V2M M 0
227 DANVIN Benjamin 7h44'10 SEM Runipsys M 0
228 BRAZET Jean louis 7h44'46 V1M M 0
229 FREYRI Laurent 7h45'38 V1M M 0
230 FERE Sebastien 7h46'28 SEM M 0
231 FASSIER Yoann 7h46'31 SEM M 0
232 PELLETIER Vincent 7h47'07 V1M M 0
233 VIGNE Patrice 7h48'41 SEM The North Face M 0
234 MATT Karine 7h49'10 V1F Raidlight F 0
235 CITTADINO Antonio 7h50'45 V1M M 0
236 DEPRES Sebastien 7h50'51 V1M M 0
237 MULLIE Henri 7h50'58 SEM M 0
238 SOCQUET CLERC Bertrand 7h51'34 V1M Poisy M 0
239 PIVOT TAFFUT Jean francois 7h51'39 V2M M 0
240 REYNAUD Stephane 7h52'08 SEM M 0
241 BRUNEL Sophie 7h52'55 SEF F 0
242 FRADET Franck 7h52'55 V1M Raidlight M 0
243 BARRAL Michel 7h52'58 V3M M 0
244 CHALLAND Samuel 7h53'51 V1M M 0
245 LOUBET Gilles 7h53'59 V1M M 0
246 FRUYTIER Renaud 7h54'11 V1M M 0
247 LE BRIS Eija 7h54'30 V1F Eac Chambery F 0
248 CARTA Jean daniel 7h54'30 SEM M 0
249 CURT Nathalie 7h55'23 V1F Saleve Trail F 0
250 HOARAU Julien 7h56'28 SEM M 0
251 BOUTELOUP Patrick 7h57'03 V2M As Rochette Dammarie Les M 0
252 RIVOIRE Kevin 7h57'14 SEM La Foulee D'annemasse M 0
253 LESZCZYNSKI Yaneck 7h57'28 V1M M 0
254 LEPOIX Christophe 7h57'50 SEM M 0
255 YAMAMOTO Atsushi 7h57'52 V2M Japan Skyrunning Team M 0
256 ROBEY Lionel 7h59'23 V1M M 0
257 LECUYER Herveig 8h00'36 V1M M 0
258 GADIOT Frederique 8h01'39 SEF F 0
259 GALODE Sophie 8h01'59 V1F F 0
260 GAUDIN Franck 8h02'21 V1M M 0
261 ELIZEON Johann 8h03'00 SEM M 0
262 TOURNAY Gilles 8h04'43 V1M Chambery Triathlon M 0
263 GROUSSON Patrick 8h06'11 V2M Courir En Dombes M 0
264 DICKS Andre 8h06'35 SEM M 0
265 CHAMBON Patrick 8h07'47 V1M M 0
266 MERCIER Jean patrick 8h09'21 SEM M 0
267 DIHILI Rachid 8h09'52 V1M Apa La Foulee Bio M 0
268 OMEZ POMMIER Sylvie 8h10'16 V2F Ale Echirolles F 0
269 DUCRUET Fabrice 8h10'18 V1M M 0
270 DURAND Richard 8h10'22 V2M Randonneurs Ruy Montceau M 0
271 GODAL Christophe 8h11'13 V1M M 0
272 IVANOFF David 8h12'16 V1M Team Du Grand Arc M 0
273 HENRY Isabelle 8h13'13 V2F F 0
274 LE VOURCH Richard 8h13'50 V1M M 0
275 RULLIAT Johan 8h14'16 SEM M 0
276 GRILLOT Mathieu 8h14'24 SEM M 0
277 BONORA Mikael 8h15'05 V1M M 0
278 DURUFLE Antoine 8h15'14 SEM M 0
279 DURUFLE Louis 8h15'15 SEM M 0
280 TEPPE Viviane 8h15'19 V2F Nd2br F 0
281 LELEU Anne 8h16'05 V2F Guil Trail Club F 0
282 VIDALIE Vincent 8h16'25 V1M M 0
283 PASSANANTE Jerome 8h17'12 SEM M 0
284 CHANVILLARD Thomas 8h17'12 SEM M 0
285 TROUVE BUISSON Thibaut 8h17'12 SEM M 0
286 CHALUMEAU David 8h18'19 V1M M 0
287 BATTARD Didier 8h18'25 SEM M 0
288 DELATTRE Remi 8h18'46 SEM Saintinoise M 0
289 CLEMENT Fabienne 8h19'13 V1F Team Clement F 0
290 GELIN Thierry 8h19'34 V2M M 0
291 CERUTTI Bastien 8h20'02 ESM M 0
292 LASSAUCE Charles 8h20'22 V1M M 0
293 CHARASSON Pascal 8h22'03 V1M M 0
294 MERIAUDEAU Emmanuel 8h22'40 V1M M 0
295 GIRARD William 8h22'56 V1M M 0
296 TISSOT David 8h23'41 V1M Trail Outdoor 69 M 0
297 BOREL Lilian 8h24'30 V1M M 0
298 PEYRONNET Frederic 8h24'48 V2M GRAC - S/L CLUB ATHLETIQU M 0
299 PEYRONNET Judith 8h24'48 V1F GRAC - S/L CLUB ATHLETIQU F 0
300 HUBERT Christophe 8h24'49 V1M M 0
301 PROTHERY Jean philippe 8h24'49 SEM Vvtri M 0
302 ANTOINE Patricia 8h25'04 V2F Cap Chulemo F 0
303 GALLET Antoine 8h25'04 SEM M 0
304 PINASSEAU Mathias 8h26'10 V1M M 0
305 BODEZ Simon 8h26'29 SEM M 0
306 JAEGLIN Emmanuelle 8h28'29 V1F F 0
307 LACROIX Simon 8h28'39 SEM M 0
308 BARBERO Brune lise 8h29'20 SEF Fc Barbentane F 0
309 THOUVENIN Benoit 8h30'53 SEM M 0
310 ACCARY Thibault 8h31'35 SEM M 0
311 FAVIER Stephanie 8h32'27 V1F Ua Maurienne F 0
312 HERNANDEZ Jean luc 8h33'43 V2M M 0
313 JACQUET Raphael 8h35'28 SEM M 0
314 ALMERAS Luc 8h36'01 SEM M 0
315 MILLET Michael 8h36'17 SEM M 0
316 CALLOT Marc 8h37'29 V2M Acva/vafa M 0
317 CHARRA Laurent 8h37'36 V1M M 0
318 LEONARDI Bernard 8h37'55 V1M M 0
319 SLOTALA Isabelle 8h39'34 V2F F 0
320 PLOTON Pierre luc 8h40'20 SEM Trailers Des Aravis M 0
321 GOURGAS Thomas 8h40'25 SEM M 0
322 VINSON Bernard 8h41'55 V2M M 0
323 LE GUEN Alan 8h42'11 SEM M 0
324 SCHILLE Julien 8h43'06 SEM M 0
325 MASSFELDER Julie 8h44'54 SEF F 0
326 JAGER Stephan 8h44'54 V1M M 0
327 PRELLIER Antoine 8h45'19 V1M M 0
328 FREDELISY Jeremy 8h46'41 SEM M 0
329 SALMON Anne 8h48'03 V1F F 0
330 BARIAUD Charlotte 8h49'24 SEF F 0
331 BOINET Pascal 8h49'29 V2M M 0
332 GONIN Beatrice 8h49'29 V3F F 0
333 COME Vincent 8h50'27 SEM M 0
334 SOYEZ Pierre 8h50'55 SEM M 0
335 CLAVIER Jacques 8h50'56 V3M M 0
336 CHATEAU Muriel 8h53'08 SEF Asa Aix Les Bains F 0
337 HARRAU Fabien 8h55'09 SEM M 0
338 MOUNIER Benoit 8h55'09 SEM Msn 73 M 0
339 VISEUX Philippe 8h55'23 V1M M 0
340 SIMONOT David 8h55'30 V1M Dombes Running Evasion M 0
341 LAMOUR Maria 8h55'35 V1F Eac Chambery F 0
342 VIGNEAU Laurent 8h55'40 SEM M 0
343 COME Alexis 8h55'40 SEM M 0
344 MONNERET Guillaume 8h56'12 V2M M 0
345 GALEOTTI Pascal 8h57'27 V2M Cs Hispano Suiza M 0
346 PIGE Richard 8h57'34 V2M M 0
347 FRANCOIS Gael 8h57'56 V1M M 0
348 BACON Herve 8h58'36 V2M Asc Drancy M 0
349 BOSSUET Philippe 8h59'11 V2M M 0
350 VERCKENS Alexandre 8h59'59 V1M M 0
351 BLANC Matthieu 8h59'59 V1M M 0
352 MOLINE Lionel 9h01'19 V1M M 0
353 DEVIDAL Jean paul 9h02'18 V3M Courir Et Decouvrir M 0
354 MELINE Philippe 9h06'04 V3M M 0
355 ALBERT Benoit 9h11'17 V2M M 0
356 DELORY Jean christophe 9h11'17 SEM M 0
357 ARNOULD Xavier 9h12'01 V1M Asm Saint Mesmin M 0
358 ANDRY Nathalie 9h15'41 V1F F 0
359 MERRIEN Gwenaelle 9h17'44 SEF Trail Entre Elles F 0
360 MOULIN Emmanuel 9h17'45 SEM Les Alligators Seynod Tri M 0
361 MANGANO Michelangelo 9h17'59 V2M M 0
362 ROCHE Anthony 9h18'04 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
363 LEVIEUX Marie 9h19'42 V1F Eac Chambery F 0
364 LECLERCQ Christopher 9h19'43 SEM Bonneville Boxing Club M 0
365 BEULZ Julien 9h19'44 SEM M 0
366 MUGNIER Caroline 9h20'24 SEF F 0
367 ALLIBE Marie josephe 9h22'42 V3F F 0
368 PAULHE Denis 9h22'42 V3M M 0
369 DABET Benoit 9h23'35 V2M Triathlon Team Mermillod M 0
370 LONG Jean claude 9h23'40 V4M Athle St Julien 74 M 0
371 BOURLET Thomas 9h23'43 V2M M 0
372 ARJDAL Mohamed 9h24'22 V1M M 0
373 ERBGUTH Jorn 9h29'19 SEM M 0
374 GUY Matthieu 9h29'57 SEM M 0
375 DEVY Francois 9h29'57 V2M M 0
376 BOURET Benjamin 9h30'39 V1M Csfm Team Chasseurs Alpin M 0
377 GIRARD Bruno 9h37'50 V2M Caf Chalon Sur Saone M 0
378 GRENIER Aurelia 9h38'17 V1F F 0
379 PARRENIN Philippe 9h38'17 V2M M 0
380 JANOT Louis 9h39'45 V3M M 0
381 BAFOIN Julien 9h40'28 SEM M 0
382 FROU Benoit 9h40'29 SEM M 0
383 ACCARIER Benjamin 9h40'51 SEM M 0
384 DAUBAN Jean pierre 9h41'14 V3M M 0
385 ORLANDINI Karine 9h44'30 V1F Athletisme Metz Metropole F 0
386 ROUX Gilles 9h44'30 V1M M 0
387 CHAIB Ahmed 9h48'19 V1M M 0
388 SIXDENIER Guillaume 9h55'41 SEM M 0
389 BARLET Bruno 9h56'02 V2M Ascd Jogging M 0
390 DE COMBIENS Olivier 9h59'19 V2M Olivier De Combiens M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |