cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-08-31 - OCC 2017

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


OCC 2017 - 2017 : classement des 1468 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAUENSTEIN Marc 05:19:34 SEM SALOMON M 10001
1 GORDON RODRIGUEZ Eli 06:12:16 SEF TEAM SEGURARTIC CATALAN F 1ere F 10031
2 BARONIAN Thibaut 05:23:58 SEM M 10006
2 FORSBERG Emelie 06:20:01 SEF SALOMON F 2eme F 10003
3 CAMPS Ivan 05:27:14 SEM ASS. ESP. MOUNTAIN RUNN M 10026
3 FERRATO Amandine 06:29:50 SEF F 3eme F 10008
4 OLMEDO SANCHA Mario 05:28:45 SEM M 10137
4 YOSHIZUMI Yuri 06:41:27 SEF YND F 4 F 10066
5 CHERAZ Davide 05:28:57 SEM TEAM SALOMON ISOSTAD M 10014
5 MARQUES Ines 06:42:35 SEF U.F. COMERCIO E INDUSTR F 5 F 10097
6 GARRIVIER Thibaut 05:29:00 SEM Terre de Running Lyon M 10013
6 BOSIO Rory 06:44:58 SEF THE NORTH FACE F 6 F 10135
7 ANGELI Thomas 05:29:11 ESM ASICS M 1 ESM 10138
7 BLAZQUEZ VILLACASTIN Cristina 06:51:30 V1F F 7 F - 1 V1F 10054
8 AIRIAU Gautier 05:32:19 SEM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 7 SEM 10040
8 MANIVOZ Stephanie 07:00:20 SEF TEAM CIMALP F 8 F - 7 SEF 10065
9 CALKOEN Diederick 05:37:46 SEM M 8 SEM 10501
9 CASAJUANA REYES Ester 07:02:29 SEF ROCA FORADADA RAIDLIGHT F 9 F - 8 SEF 10073
10 CATTET Robin 05:37:51 SEM TEAM HOKA M 9 SEM 10027
10 DURAN RODRIGUEZ Mila 07:09:05 SEF TRCARESTA F 10 F - 9 SEF 10098
11 MEZQUITA Santiago 05:38:36 V1M VIAFARMA CLINICA DENTAL M 1 V1M 10059
11 FAWCETT Sally 07:12:26 SEF DARK PEAK F 11 F - 10 SEF 10038
12 CURIEN Yann 05:41:56 V1M ERIC FAVRE TEAM TRAIL M 2 V1M 10041
12 PEDRONI Cecilia 07:13:03 SEF TRAILRUNNERS FINALE LIG F 12 F - 11 SEF 10088
13 CLeMENT Mathieu 05:42:37 ESM M 2 ESM 10061
13 K?CKA Anna 07:20:16 SEF DARE2B F 13 F - 12 SEF 10086
14 MIRASSOU Jerome 05:43:01 SEM TEAM CRAFT SALMING M 10 SEM 10030
14 FRANCH Judit 07:23:41 SEF INOV8 F 14 F - 13 SEF 10125
15 KEMMISSA Abderrahim 05:43:07 SEM M 11 SEM 10042
15 CARRET Estelle 07:27:25 SEF F 15 F - 14 SEF 10084
16 BRITTON Robert 05:46:06 SEM M 12 SEM 10047
16 TOMOKO Hara 07:29:14 V1F F 16 F - 2 V1F 12014
17 CRETIEN Benoit 05:47:53 SEM TEAM ERIC FAVRE M 13 SEM 10036
17 BROWN Sophie 07:30:29 SEF RUN CREW F 17 F - 15 SEF 10055
18 VANDERSCHAEGHE Jerome 05:48:01 SEM TRAKKS M 14 SEM 10122
18 FUERTES Irene 07:36:58 SEF TEAM SPORTHG ARISTA F 18 F - 16 SEF 10124
19 GARCIA FERNANDEZ Roberto 05:48:41 SEM M 15 SEM 10062
19 RICHTER Liv 07:39:15 SEF F 19 F - 17 SEF 10504
20 PERRIER Nicolas 05:50:20 SEM M 16 SEM 10015
20 CONWAY Annie 07:40:06 SEF SALOMON F 20 F - 18 SEF 10016
21 PAYN Thomas 05:50:52 SEM M 17 SEM 10072
21 HEINTZ Alexandra 07:41:03 V1F F 3 V1F 10566
22 RABAT Michel 05:54:20 SEM TEAM LA SPORTIVA BOJOS M 18 SEM 10025
22 PHAI PANG Laurie 07:41:11 SEF F 19 SEF 11996
23 CIELUSZECKI Jacek 05:54:56 V1M BOURNEMOUTH AC M 3 V1M 10957
23 ZARAGOZA Ver?nica 07:45:00 SEF ULTRATARATS F 20 SEF 10510
24 BORGIALLI Riccardo 05:55:29 SEM BERGTEAM SALOMON M 19 SEM 10022
24 AMDAL Elise Katrine 07:46:17 SEF FJELLSPORT F 21 SEF 10418
25 MODENA Christian 05:57:28 SEM NEW BALANCE TEAM MUD M 20 SEM 10017
25 DINIS Daniela 07:56:17 V1F BEAUMONT AC F 4 V1F 11998
26 UEDA Ruy 06:00:36 SEM COLUMBIA M 21 SEM 10005
26 LENDINEZ GARATE Ainhoa 08:07:32 SEF LIZARPE F 22 SEF 10108
27 GARCIA BLANCO Andres 06:01:40 SEM AVIENTU SOLORUNNERS M 22 SEM 10534
27 GARCIN Marina 08:10:16 V1F TEAM CERAMIQ F 5 V1F 10522
28 CARRON Nicolas 06:01:44 V1M TROTTEUR FULLY M 4 V1M 10063
28 JACQUET Manon 08:17:46 SEF SMAC F 23 SEF 10561
29 PRUVOST Sylvere 06:02:24 SEM THE NORTH FACE M 23 SEM 10058
29 KING Camille 08:22:56 V1F SOUTHAMPTON ATHLETIC CL F 6 V1F 10657
30 AUF DER HEIDE Moritz 06:04:38 SEM SCOTT RUNNING TEAM M 24 SEM 10032
30 BLOSS Camilla 08:25:14 SEF ARLA IF F 24 SEF 10614
31 IRATZOQUY Paul 06:06:52 ESM M 3 ESM 10081
31 SEKULOVIC Marija 08:28:57 SEF SKYRUNNING SERBIA F 25 SEF 10483
32 CALAME Hugo 06:06:59 SEM LA FERME DU NOYER M 25 SEM 10057
32 CASSIDY Rachel 08:29:18 SEF F 26 SEF 10602
33 REILLY Kane 06:07:06 SEM M 26 SEM 10136
33 TORNAY Celine 08:30:45 SEF CRISTAL SPORT F 27 SEF 10523
34 BARBE Arnaud 06:08:53 SEM SAMOENS TRAIL TEAM/CMI M 27 SEM 10071
34 SCHUMACHER Valerie 08:33:07 V2F ASSP VERGEZE F 1 V2F 10570
35 SHERPA Dachhiri Dawa 06:09:19 V1M M 5 V1M 10516
35 PANYOR Krisztina 08:35:48 SEF CONTITECH FLUID SE F 28 SEF 10549
36 CAMALET Daniel 06:09:37 SEM Team TECNICA CAMP CERAM M 28 SEM 10068
36 POCHON Melissa 08:36:45 SEF UNIL EPFL RUNNING F 29 SEF 10820
37 SALA Moreno 06:10:42 SEM SEC CIVATE M 29 SEM 10070
37 ROUX Anne Laure 08:36:48 SEF F 30 SEF 10578
38 NANTERMOZ Gregory 06:11:03 SEM CLUB MULTISPORTS ARECHE M 30 SEM 10134
38 S?NCHEZ Amalia 08:36:51 V1F SENSACION UVEX TEAM F 7 V1F 10587
39 MARTINEZ VERGER Rafael 06:11:36 SEM AMSLF M 31 SEM 10131
39 ROSSELLE Marine 08:45:43 SEF LACSHM F 31 SEF 10772
40 NEMETH Csaba 06:12:10 V1M Columbia Hungary M 6 V1M 10043
40 OCHOA DUARTE Liliana Teresa 08:46:24 SEF COMPRESSPORT INT. F 32 SEF 10425
41 CAMP Theophile 06:12:43 SEM TEAM WAA M 32 SEM 10123
41 KVARAN Melkorka 08:47:09 V1F KERRUPUL F 8 V1F 10796
42 SCHIAVO Emilien 06:13:06 SEM INTERSPORT DIGNE T.E.R M 33 SEM 10100
42 ZEA MONTERO Charo 08:47:37 V1F ALPINO JARAPALOS F 9 V1F 10105
43 BREUIL Thierry 06:13:25 V1M KM 19 BRANCEILLES M 7 V1M 10033
43 BERNIER Tiphaine 08:47:53 SEF TRAILEMAN F 33 SEF 10429
44 PERONNIER BORLET Franck 06:15:28 SEM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 34 SEM 10104
44 DUHAMEL Suzanne 08:48:39 SEF F 34 SEF 10571
45 ECHEVARRIA Iker 06:16:23 SEM TRAIL TEAM BIZKAIA M 35 SEM 10507
45 COLL Nathalie 08:51:12 V1F TRAIL VERNET AVENTURE F 10 V1F 10591
46 GUILLERMOU Robin 06:16:57 SEM M 36 SEM 10052
46 AMIOTTE Elen 08:52:02 V1F TEAM ELITE VELORUN F 11 V1F 10563
47 RAISSAC Quentin 06:17:28 SEM M 37 SEM 10096
47 HOGBEN Emma 08:53:47 SEF F 35 SEF 10611
48 SOSA MEDINA Javier 06:17:55 SEM CAI GRAN CANARIA M 38 SEM 10076
48 ORQUIOLA ROJAS Tati 08:54:35 SEF TRAIL TARRACO F 36 SEF 10708
49 CURTO Ramon 06:19:06 SEM TRAIL CER LA SENIA M 39 SEM 10121
49 ESPER Elena 08:56:26 V1F FREE RUNNERS LE CLUB F 12 V1F 10644
50 SOUZA Ernani 06:19:48 V1M CLUBE RECREATIVO DOM PE M 8 V1M 10037
50 AIN SOUYA Sa?dia 08:56:56 SEF F 37 SEF 11006
51 ISNARD Sebastien 06:21:51 SEM SNOWSHOES 05 M 40 SEM 10133
51 MATT Karine 08:57:43 V1F F 13 V1F 10511
52 B?TKOWSKI Piotr 06:22:19 SEM TRAIL RUNNING FACTORY M 41 SEM 10082
52 BERNASCONI Clio 09:01:10 SEF F 38 SEF 10580
53 GARC?A RODR?GUEZ Esteban 06:27:59 SEM STUDIO 54 M 42 SEM 10039
53 SANTANA GARC?A Daniel 06:27:59 SEM CLUB ARISTA M 43 SEM 10046
53 VINCENT Isabelle 09:05:04 V1F F 14 V1F 10618
54 THETAZ Marie Pierre 09:06:45 V2F F 2 V2F 10662
55 PERNET MUGNIER Romain 06:29:53 SEM M 44 SEM 10115
55 SANVISENS Laura 09:07:01 SEF CE TRAIL TARRACO F 39 SEF 10730
56 MONTAGNY Sylvain 06:29:57 SEM TEAM VIBRAM M 45 SEM 10053
56 LIEBART Stephanie 09:11:01 V1F ATHLE SUD 77/ TY HAPPY F 15 V1F 10533
57 MOURGUES Francois 06:35:27 SEM CAP GARONNE M 46 SEM 10077
57 DIOSSY Timea 09:13:26 SEF F 40 SEF 10749
58 PIZZININI Hans Paul 06:38:14 SEM VICENZA MARATHON M 47 SEM 10045
58 GASPARD Marie Estelle 09:13:52 SEF COURIR EN UZEGE F 41 SEF 12000
59 WEIR Neill 06:38:50 V1M WILLOWFIELD HARRIERS M 9 V1M 10660
59 AMORIM Andreia 09:20:19 SEF F 42 SEF 10599
60 DIMITROV Manol 06:40:40 SEM BOURNEMOUTH AC M 48 SEM 10545
60 TAPIA Eva Maria 09:22:40 V1F C.E. TRAIL TARRACO F 16 V1F 12013
61 MARTIN Arnaud 06:40:46 ESM M 4 ESM 10579
61 SESE Esther 09:22:41 SEF CLUB TRAIL RUNNING GIRO F 43 SEF 10541
62 BEYNEL Patrice 06:40:48 V1M BEAUMONT AC M 10 V1M 10129
62 VELEZ Almerinda 09:22:47 V2F ACPORTALEGRE F 3 V2F 10731
63 MACHIN BERNAL Sergio 06:40:57 SEM VOLCAN LANZAROTE M 49 SEM 10502
63 KARJALAINEN Johanna 09:26:47 SEF SAMBA TRAIL RUNNING CLU F 44 SEF 10795
64 GONZALEZ DIAZ Fernando 06:41:33 V1M ARISTA M 11 V1M 10132
64 HILMARSDOTTIR Hafdis Gudrun 09:29:16 V1F F 17 V1F 10605
65 DAVID Cyril 06:43:02 SEM TEAM INSTINCT M 50 SEM 10090
65 DEXIUS Camilla 09:29:23 SEF VIGGAN RUNNERS F 45 SEF 10721
66 RODRIGUEZ DE PAZ Francisco Jose 06:43:12 V1M TRECUS M 12 V1M 10110
66 YASAR Neval 09:29:37 SEF F 46 SEF 10557
67 SCHNEIDER Christophe 06:43:53 SEM ENDURANCE SHOP ECHIROLL M 51 SEM 10101
67 HOWARD Ellie 09:31:32 SEF F 47 SEF 10696
68 RIVO Thomas 06:45:00 SEM CMBM / TEAM RAVANEL M 52 SEM 10525
68 SCOTT Sam 09:31:56 V1F HART ROAD RUNNERS F 18 V1F 10569
69 MONCANY Jonathan 06:46:53 SEM SMAC M 53 SEM 10119
69 FALEMPIN Gwendoline 09:33:28 SEF ASPTT COMPIEGNE F 48 SEF 10707
70 BIANCO Pedro 06:49:22 V1M CARMESENA53 M 13 V1M 10056
70 RUIZ BRAVO Vanesa 09:33:58 SEF F 49 SEF 10649
71 ANSALDO Davide 06:50:01 V1M M 14 V1M 10074
71 ANDERSON Helen 09:34:32 V3F F 1 V3F 10839
72 DUSSUD Ludovic 06:51:44 V1M FOULEE FOREZIENNE M 15 V1M 10515
72 ROUSSEAU Elodie 09:35:15 V1F F 19 V1F 10627
73 ARMIT Christopher 06:52:34 SEM M 54 SEM 10118
73 ZHU Vicki Yuxuan 09:35:56 SEF F 50 SEF 10738
74 LATORRE ESCUTIA Raul 06:54:28 SEM C.D. ARISTA M 55 SEM 10094
74 ANGLeS FOLCH Marta 09:36:07 V1F C.E. KORRETONENCS F 20 V1F 10671
75 FODRINI Matteo 06:55:28 SEM VALETUDO SKI RUNNING M 56 SEM 10107
75 MONTES BARNETSON Magali 09:36:49 SEF CORRERAYUDA F 51 SEF 10715
76 CASTILLE Aurelien 06:55:56 SEM M 57 SEM 10130
76 DALLA MUTA Michela 09:37:15 V1F SKY EXPLORER F 21 V1F 10514
77 PERRAULT Matthieu 06:56:37 SEM M 58 SEM 10540
77 BLACKWELL Anna 09:41:14 V1F F 22 V1F 10694
78 VANDEN DORPE Thibaut 06:56:43 SEM M 59 SEM 10547
78 FUNG Ki Yan Edith 09:42:33 SEF F 52 SEF 11142
79 COUTURE Marc 06:57:33 V2M EMC M 1 V2M 10508
79 D'URSO Monica Francesca 09:44:03 SEF SISPORT F 53 SEF 10669
80 REINA ALGECIRAS Alejandro 06:58:44 SEM KALENJI TEAM M 60 SEM 10114
80 POKORN Jerca 09:44:28 V1F F 23 V1F 10635
81 LAIR Fabrice 06:59:22 V1M M 16 V1M 10588
81 YANAGIDA Marie 09:45:50 SEF TEAM 100MILE F 54 SEF 10593
82 AUGADE Romain 06:59:29 SEM CMBM M 61 SEM 10517
82 SANDOVAL MIGUEL Isabel 09:46:31 V1F WAPAVENTURA F 24 V1F 10607
83 DUCHICELA Lenin 07:00:05 SEM ECUADOR ANDINISMO POLIT M 62 SEM 10558
83 ECHEVERR?A Gilda 09:46:45 SEF TEAMMORA F 55 SEF 10736
84 LOPEZ Nano 07:00:09 SEM ASHI TEAM M 63 SEM 12066
84 MARTINS PEREIRA Isadora 09:46:51 SEF OMNIA SPORTS F 56 SEF 11366
85 SAPORITI Riccardo 07:01:23 SEM SISPORT M 64 SEM 10103
85 CHALLONER Avril 09:46:53 SEF Dublin Bay Running Club F 57 SEF 10973
86 CHARLIN Jean Baptiste 07:01:43 SEM AC CESSON M 65 SEM 10422
86 GALDYN Halina 09:48:03 V1F F 25 V1F 10592
87 DIVARET Gaetan 07:02:28 SEM LHSA M 66 SEM 10551
87 COSTON Pauline 09:49:31 SEF VELAY ATHLETISME F 58 SEF 10568
88 GAULT Emmanuel 07:03:01 V1M TEAM ASICS FRANCE M 17 V1M 10011
88 PIERZCHALSKA Julia 09:50:41 SEF ABOVE 2000 F 59 SEF 10993
89 PASSAQUAY Florian 07:03:35 SEM M 67 SEM 10609
89 NAVARRO PUY Susanna 09:51:41 V1F RUNNBIKES F 26 V1F 10817
90 LOPEZ CASTILLO Pedro 07:05:10 SEM TEAM SEGURARTIC CATALAN M 68 SEM 10509
90 MURPHY Patricia 09:55:50 V1F LE CHEILE AC F 27 V1F 10866
91 RAJAN Ben 07:06:36 SEM M 69 SEM 10544
91 WILLOUGHBY Sheva 09:56:53 SEF F 60 SEF 10650
92 DUPORTAL Franck 07:08:13 V1M TRAIL EVASION M 18 V1M 10641
92 KADLECSIK Angela 09:58:35 SEF F 61 SEF 11068
93 MAHI Tayeb 07:11:07 V1M SPAC M 19 V1M 10116
93 ER RAFIQI Gharib 07:11:07 V1M SPAC M 20 V1M 10552
93 MAINA Sandrine 10:00:13 V1F F 28 V1F 11050
94 PLATRIER Melanie 10:03:39 SEF AVOC F 62 SEF 10716
95 LA MONTAGNA Vincenzo 07:12:01 V1M CB SPORT CARAMAGNA PIEM M 21 V1M 10519
95 BRIGGS Faith 10:08:07 SEF F 63 SEF 10462
96 PIRES Ivan 07:12:22 V1M KAILASH TEAM LAF M 22 V1M 10526
96 QUEROL FRESQUET S?lvia 10:09:18 SEF F 64 SEF 10852
97 MATEOS Eric 07:12:41 SEM MBDA ATHLETISME M 70 SEM 10524
97 GORISSEN Karen 10:15:39 SEF F 65 SEF 10897
98 FELBER Louis 07:14:30 V2M M 2 V2M 10536
98 DUNAYEVSKA Diana 10:16:58 SEF BRUSI SPORTS F 66 SEF 10884
99 LATTION Albert 07:15:04 V2M TEAM CRISTAL SPORT M 3 V2M 10506
99 MAEHARA Yasuko 10:17:05 SEF F 67 SEF 10744
100 JONES Simon 07:15:55 V1M M 23 V1M 10681
100 MAURIN Patricia 10:17:51 SEF CTCA F 68 SEF 10808
101 CASELLI Fabio 07:17:05 SEM M 71 SEM 10548
101 GARELLO Betiana 10:18:39 SEF SALUD Y DEPORTE F 69 SEF 10723
102 STEPHAN Thibaut 07:17:08 SEM COLMAR M.C. M 72 SEM 10112
102 PACEGONE Irma 10:20:06 SEF F 70 SEF 10778
103 DUBOSSON Pierre Yves 07:17:57 V1M C/A DENTS DU MIDI M 24 V1M 10668
103 FUENTES Laure 10:21:51 SEF F 71 SEF 10904
104 ASSADI Herve 07:18:56 V2M DIJON UNIVERSITE CLUB M 4 V2M 10546
104 GUIOT Linda 10:24:56 V1F F 29 V1F 10919
105 DARNEY Olivier 07:19:02 V1M COURIR PAYS DE GRASSE M 25 V1M 10102
105 MASSON Florine 10:25:14 SEF F 72 SEF 11077
106 CASAS SOLER Francesc 07:19:46 SEM CAMESDEFUSTA M 73 SEM 10651
106 HAMMER MANDEVILLE Kiana 10:25:24 V1F F 30 V1F 10467
107 KUITUNEN Mikko 07:19:53 SEM VINCIT M 74 SEM 11089
107 LAMELA IZQUIERDO Eva 10:25:36 V1F F 31 V1F 12007
108 DUBOL Cedric 07:20:24 SEM DSA PONTARLIER M 75 SEM 10567
108 MASTITSKAYA Svetlana 10:25:59 SEF F 73 SEF 11143
109 CHARMASSON Florent 07:21:05 V1M team INSTINCT M 26 V1M 10528
109 CAILLAUD Delphine 10:26:37 SEF CA BRIOUDE F 74 SEF 10791
110 MAZZUCCHELLI Bruno 07:21:56 SEM TEAM SHIMIZU M 76 SEM 10632
110 GAMA LIMA Debora 10:27:42 V2F F 4 V2F 11120
111 BARBE Frederic 07:22:46 V1M M 27 V1M 10550
111 LEITH Hannah 10:32:33 SEF F 75 SEF 10807
112 YILDIRIM Mehmet 07:23:38 SEM SUUNTO TURKEY M 77 SEM 10427
112 BLANPIN Elodie 10:34:35 SEF F 76 SEF 10935
113 GHANDOURA Anys 07:24:14 V1M team waa M 28 V1M 10542
113 FORDHAM Karen 10:34:40 V1F CENTRE EXCURSIONISTA PE F 32 V1F 10974
114 BONATO Thierry 07:24:56 V1M M 29 V1M 10640
114 BAGLIONI Cristina 10:35:55 V2F F 5 V2F 10654
115 ONDONO LLORENTE Francisco Jes?s 07:25:16 SEM FALCOTRAIL CEHEGIN M 78 SEM 11091
115 BLAZQUEZ Fatima 10:36:10 V1F TRIDEPORTE F 33 V1F 11025
116 MEZIERE Xavier 07:25:44 V1M PACE EN COURANT M 30 V1M 10606
116 PLAINCHAMP Muriel 10:36:11 V1F F 34 V1F 10998
117 BLANCHARD Guillaume 07:25:47 SEM M 79 SEM 10600
117 RODR?GUEZ SOLER Carmen 10:36:16 SEF VON HIPPEL LINDAU PAIPO F 77 SEF 10691
118 ARROYO Esteban 07:26:23 SEM TRAIL RUNNERS ECUADOR M 80 SEM 10678
118 LANGARD Margareth 10:36:27 V1F FAMILY FUN TRAIL F 35 V1F 10704
119 BERENGUEL DEL VALLE Sergio 07:26:30 V1M CH CERDANYOLA M 31 V1M 10676
119 ZABEK Lynne 10:36:41 V1F FALKLAND TRAIL RUNNERS F 36 V1F 11007
120 PIAZZA Gilles 07:27:01 V2M M 5 V2M 10610
120 MURDOCH Lucy 10:38:50 V1F F 37 V1F 11051
121 JOHANSSON Robin 07:27:47 SEM TEAM NORDIC TRAIL M 81 SEM 10530
121 ZAVARISE Maeva 10:38:55 SEF F 78 SEF 10683
122 GALLEGO Guillermo 07:28:10 V1M LOS NUS M 32 V1M 10577
122 VOROBEVA Aleksandra 10:41:39 SEF F 79 SEF 10675
123 CLARKE Auren 07:28:43 SEM M 82 SEM 10529
123 VOUILLOZ Anne Catherine 10:43:06 V2F TEAM HOKA CH F 6 V2F 10633
124 ESTEVE Aymeric 07:29:21 SEM M 83 SEM 11300
124 BARRENO Angela 10:43:26 SEF OPENRUNNING F 80 SEF 11210
125 BERNIER Nicolas 07:29:24 SEM M 84 SEM 10617
125 MARMIER Nataliya 10:47:31 V3F F 2 V3F 10415
126 PITOISET Sebastien 07:30:39 SEM M 85 SEM 10688
126 MEIKLE Silvia 10:50:09 V2F F 7 V2F 10862
127 CHAMPENOIS Morgan 07:31:05 SEM M 86 SEM 10505
127 MCCAVERT Catherine 10:50:21 SEF F 81 SEF 11111
128 PRUNIER Remi 07:32:22 SEM M 87 SEM 10555
128 PALACIO LAJE Florencia Maria 10:51:18 V2F TRAINING TRAIL TEAM F 8 V2F 10863
129 BEUDET Yoann 07:32:53 SEM ASPTT DIJON ATHLETISME M 88 SEM 10764
129 JACQUET Blandine 10:53:03 V2F SMAC F 9 V2F 11289
130 MENETRIER Arnaud 07:33:49 SEM FERRIERES SA M 89 SEM 10424
130 BUSETTO Francesca 10:53:13 V1F F 38 V1F 10432
131 THeTAZ Olivier 07:34:30 V1M M 33 V1M 10726
131 REPETTO Fiorella 10:57:33 V1F F 39 V1F 10911
132 BRADU Thomas 07:36:30 SEM M 90 SEM 10636
132 COLLIN Sandrine 10:57:46 V1F F 40 V1F 10909
133 FERRARINI Pietro 07:36:59 V1M M 34 V1M 10575
133 BARTHELEMY Jessica 10:58:54 SEF F 82 SEF 11169
134 RENAULT Didier 07:37:01 V1M GH2A M 35 V1M 11781
134 PLACE Anne Lyse 10:59:39 SEF F 83 SEF 10463
134 CHRISTIN Sandrine 10:59:39 V1F F 41 V1F 10573
135 CAVALLINO Daniele 07:37:06 SEM M 91 SEM 10709
136 FERREIRINHA Pedro 07:37:07 SEM CTAD TRILHOS DE CINFA M 92 SEM 11725
136 GAILLARD Evelyne 10:59:58 SEF F 84 SEF 10782
137 GUR ARI Ori 07:37:08 SEM RAIDLIGHT ISRAEL M 93 SEM 10565
137 MARGIOTTA Magalie 11:00:28 V1F 751162 F 42 V1F 10826
138 LETOURNEUR Simon 07:37:39 SEM TRAILERS DU MOLE M 94 SEM 10521
138 PIEKIELNA Angelika 11:00:41 SEF WIERUNSZOW CZASTARY F 85 SEF 10788
139 LONCAR Freddy 07:37:50 V1M FRELONS M 36 V1M 10538
139 WEN Haiqing 11:02:48 SEF F 86 SEF 11032
140 BADIOLA GURIDI Andoni 07:38:38 SEM M 95 SEM 10809
140 VERNET Pascale 11:03:22 V2F ASPTT DIGNE LES BAINS F 10 V2F 10928
141 LEITE Alexis 07:39:02 V1M M 37 V1M 10652
141 LUTRINGER Julie 11:05:03 V1F FREE RUNNERS F 43 V1F 10431
142 ROGERS Alexander 07:39:18 SEM RunCrew M 96 SEM 10601
142 SUNGKAPO Samitada 11:05:16 SEF F 87 SEF 11069
143 CLERC Maxime 07:40:40 SEM M 97 SEM 10594
143 REBUZZI Manuela 11:05:22 SEF F 88 SEF 10584
144 WILKINSON Thomas 07:41:13 V1M WINCH RUNNERS M 38 V1M 10677
144 COMMEND JEQUIER Angelique 11:06:07 SEF F 89 SEF 10825
145 CROS Julien 07:41:44 SEM NICE TRIATHLON CLUB M 98 SEM 10665
145 ARIAS Rocio 11:06:25 SEF F 90 SEF 11287
146 BOSCHAT Amaury 07:42:30 SEM M 99 SEM 10684
146 SCHINDLER Aurelie 11:07:15 SEF F 91 SEF 10682
147 LAGO Mathieu 07:43:34 SEM CAP SAINT GELY M 100 SEM 10706
147 MONNERAYE PAILLAUD Monique 11:07:28 V2F OXYGENE PSA F 11 V2F 10936
148 CARRIERE Romain 07:43:37 SEM M 101 SEM 10603
148 NOIROT PASCALE 11:08:04 V3F F 3 V3F 10943
149 DUBREUIL Pierre 07:44:03 ESM M 5 ESM 10518
149 BERGAMELLI Jacqueline 11:10:27 V3F CMBM F 4 V3F 10416
150 MONTGOMERY Ryan 07:44:07 ESM M 6 ESM 10127
150 CASTRES Deborah 11:11:31 SEF F 92 SEF 10735
150 CERVETTI Isabelle 11:11:31 SEF A FURMICULA F 93 SEF 10983
151 AMOMO Sebastien 07:44:28 V1M M 39 V1M 10596
152 REY Stephane 07:44:46 SEM M 102 SEM 10625
152 BENIGNI Elena 11:11:49 SEF BIELLA RUNNING F 94 SEF 10663
153 MONTEIL Jerome 07:45:06 V1M M 40 V1M 10717
153 KENNEDY Erin 11:11:56 SEF STS LUND F 95 SEF 11360
154 PETRUT Adrian 07:45:12 V1M RO CLUB MARATON M 41 V1M 10685
154 LATORRE PLA Ester 11:12:36 V1F ASS. EXCTA. L'ASPARDENY F 44 V1F 10816
155 BRIAND Pierre 07:45:48 SEM PAGANELLI TRAINING M 103 SEM 10572
155 BOSQUET Nathalie 11:12:45 V1F F 45 V1F 10832
156 FAJARDO DUR?N Gines 07:46:26 V1M FALCOTRAIL CEHEGIN M 42 V1M 10612
156 SANTROT Florence 11:13:08 SEF F 96 SEF 10445
157 DE GUIO Federico Mattia 07:47:18 SEM 4RUNNING APD PONT SAI M 104 SEM 10482
157 GONZALES Audrey 11:16:12 SEF AMBERIEU MARATHON F 97 SEF 10639
158 EUSTACE James 07:47:54 SEM M 105 SEM 12026
158 MEREDITH Skye 11:16:52 SEF F 98 SEF 10661
159 SIMONET Loic 07:48:47 SEM M 106 SEM 10648
159 BREITENMOSER Sandrine 11:17:45 V1F F 46 V1F 11084
160 THOMAS Clement 07:50:56 SEM AMBASSADEUR HOKA ONE ON M 107 SEM 11138
160 OLIVEIRA SERRANO Silvia 11:20:28 SEF C.E ALLIBERADRENALINA F 99 SEF 11062
161 HENDRICK Julien 07:50:58 SEM M 108 SEM 10876
161 MARGUET Corinne 11:20:47 V2F F 12 V2F 11290
162 KERIMOGLU Hakan 07:52:06 V1M M 43 V1M 10741
162 FABBRI Claudia 11:20:49 SEF M3 ULTRA F 100 SEF 11999
163 LUCCHETTA Sebastien 07:52:42 SEM M 109 SEM 10699
163 GILLIOZ Camille 11:21:47 SEF TEAM ISERABLES F 101 SEF 11049
164 CHARBONNEL Bertrand 07:52:53 V1M M 44 V1M 10893
164 JEREZA Carminia Luisa 11:22:33 SEF F 102 SEF 12005
165 HABRAN Maxime 07:52:55 SEM M 110 SEM 10628
165 RIOTTON Veronique 11:26:02 V1F F 47 V1F 10409
166 FONT FIERRO Jaume 07:53:13 V1M QRTTEAM SKODA M 45 V1M 10747
166 VAST Celine 11:26:34 V1F FOULEES PELISSANNAISES F 48 V1F 10864
167 DEBACKER Fabrice 07:53:39 V2M FONDATION MALADIES RARE M 6 V2M 10466
167 COLOMBO Laura 11:27:24 V1F COURMAYEUR TRAILERS F 49 V1F 11519
168 SCOTT Paul 07:54:03 V1M FARNHAM TRIATHLON CLUB M 46 V1M 11092
168 DAUBENY Sophie 11:27:49 SEF F 103 SEF 10869
169 IBARRONDO BARRUETABENA Edorta 07:54:57 V1M ETORKIZUNA M 47 V1M 10769
169 GIARDI Maria Teresa 11:28:13 V1F G.P.A. SAN MARINO F 50 V1F 11027
170 PARRINELLO Marco 07:56:19 SEM POLISPORTIVA ATLETICA M M 111 SEM 10419
170 ANSION Isabelle 11:28:18 V1F F 51 V1F 11066
171 SAMBOURG Thibaud 07:57:51 SEM M 112 SEM 11057
171 ALVARES Beatrice 11:28:29 V2F TRAIL RUNNERS EL SALVAD F 13 V2F 11568
172 ROBERT Yves 07:58:08 V1M M 48 V1M 10703
172 COURAND Chantal 11:28:50 V2F F 14 V2F 11278
173 MANOUKIAN Jordan 07:59:02 SEM MOUNTAINS LEGACY M 113 SEM 10486
173 LADEIRA Isabel 11:28:53 V1F F 52 V1F 10980
174 DE COCK Kim 08:00:18 SEM M 114 SEM 11054
174 FLOUR Valerie 11:29:03 V1F F 53 V1F 10487
175 WERY Jerome 08:00:52 V1M CABBELLEGARDE M 49 V1M 10626
175 MATSUDAIRA Yoshiko 11:29:42 V2F F 15 V2F 11339
176 LILLI Andrea 08:02:32 SEM GUBBIO RUNNERS M 115 SEM 10589
176 BERTOLLE Estelle 11:30:00 V1F F 54 V1F 11170
177 MEDINA LUQUE Javier Enrique 08:03:07 SEM MATXACUCA M 116 SEM 10790
177 DANY Nadine 11:30:45 V2F CMBM CHAMONIX F 16 V2F 10918
178 LUDWICZUK Slawomir 08:03:19 SEM M 117 SEM 10968
178 NICOLLERAT Sabine 11:31:04 V1F TOUTANGUEULES F 55 V1F 10870
179 FABIO ANELLI LOUZANO Fabio 08:04:10 SEM M 118 SEM 11507
179 GAO Ling Yao 11:31:56 V1F F 56 V1F 10979
180 GUTIERREZ Nicolas 08:04:40 SEM M 119 SEM 11133
180 VERVOORT Sylvie 11:32:15 V1F GENTLOOPT.BE F 57 V1F 10722
181 SCIBERRAS Mark 08:05:13 SEM M 120 SEM 11029
181 CASTRIQUE Marie 11:35:16 V2F ARTOIS ATHLETISME F 17 V2F 11047
182 PERARNAU GUILLEMAS Jordi 08:05:47 SEM M 121 SEM 10624
182 GAIA Alessia 11:36:43 V1F F 58 V1F 11086
183 ROUSSEL Guillaume 08:06:06 V1M Cie des Guides Chamonix M 50 V1M 10776
183 BASSONS Pascale 11:38:01 V1F F 59 V1F 11145
184 SOURDIN Florian 08:06:34 SEM PACE EN COURANT M 122 SEM 10634
184 GEVREY Clemence 11:38:23 SEF F 104 SEF 11121
185 SAN EMETERIO IGLESIAS Roberto 08:07:25 SEM NOJASEMUEVE M 123 SEM 10734
185 PAGNIEZ Emmanuelle 11:41:14 SEF F 105 SEF 10472
186 DIBETTA Francois 08:09:29 V1M M 51 V1M 10679
186 SERY Celine 11:41:19 V1F F 60 V1F 10966
187 INNOCENTI Fausto 08:10:32 V2M GS PANCHE CASTELQUARTO M 7 V2M 10666
187 FORIN Stefania 11:42:17 V2F LIMENA RUN F 18 V2F 10760
188 DIEHL Romain 08:10:48 SEM QUEVEN ATHLETISME 56 M 124 SEM 10932
188 SESSA Sofia 11:43:41 V2F MARSEILLE TRAIL CLUB F 19 V2F 11013
189 BERG Frederic 08:10:54 V1M M 52 V1M 10954
189 DURDURE Angelique 11:45:46 V1F F 61 V1F 10690
190 LA HAUSSE DE LALOUVIERE Philippe 08:11:12 V3M M 1 V3M 10559
190 PORRAS BENGOETXEA Monica 11:45:48 V1F F 62 V1F 11257
191 BOSQUET Antoine 08:11:42 V1M ISSY TRIATHLON M 53 V1M 10833
191 CROUZIER Virginie 11:47:35 V1F F 63 V1F 10945
192 LUISIER Christophe 08:12:38 SEM LA FOULEE SAILLONINTZE M 125 SEM 10537
192 PARADA PALACIOS Isabel 11:50:46 V1F NRS OAXACA F 64 V1F 11035
193 RAIMONDI Daniele 08:12:48 SEM TEMMOS M 126 SEM 10801
193 FERN?NDEZ RODENAS Liliana 11:51:18 SEF CLUB TRAIL ALBACETE F 106 SEF 10646
194 FERNANDEZ OLIVER David 08:14:29 SEM Trail UES Sabadell M 127 SEM 11017
194 MATHIEU Helene 11:51:23 SEF CROSS SPORT SERRE CHEVA F 107 SEF 10985
195 BAUDOT Laurent 08:14:33 SEM CMBM M 128 SEM 10697
195 STEFFENS SUCOLOTTI Ana Clara 11:52:30 SEF ML ULTRA TEAM F 108 SEF 10845
195 CARVALHO Eliana 11:52:30 V1F ML ULTRA TEAM F 65 V1F 10908
196 MUNIZ Diego 08:14:46 SEM TEAM OBAYA M 129 SEM 10890
197 KRAUSE Tomasz Jakub 08:16:06 SEM BIEGANIE.PL M 130 SEM 10485
197 COELHO Adriana 11:52:31 V1F ML MIX RUN F 66 V1F 10896
198 RASQUAIN Benoit 08:16:18 V1M TRAIL FOR FUN HUY M 54 V1M 10752
198 SKRZEK FALAIZE Dominique 11:53:53 V3F OXYGENE PSA F 5 V3F 11700
199 TOPAZIO Andrea 08:16:19 V2M M 8 V2M 10781
199 COBB Emily 11:55:58 SEF F 109 SEF 10944
200 RICHARD Stephane 08:17:46 V1M M 55 V1M 10775
200 COOPER Clare 11:56:06 V1F BELPER HARRIERS F 67 V1F 11256
201 MARTINEZ ROCA Francisco 08:18:38 SEM SPOR TI M 131 SEM 10667
201 NEDEY Virgile 08:18:38 ESM 1568749 M 7 ESM 10693
201 ZHANG Zhuqing 11:56:26 V1F F 68 V1F 11247
202 RODI Federica 11:57:13 SEF F 110 SEF 10963
203 JACQUIER Fabrice 08:19:02 V1M M 56 V1M 10586
203 FANTOLI Adele 11:57:54 SEF F 111 SEF 10727
204 MATTHEWS Roger 08:19:16 V1M M 57 V1M 11081
204 DIXON Helen 11:59:44 V1F F 69 V1F 10435
205 METAY Yohann 08:19:40 M 1 10512
205 LO Janice 12:00:58 V1F F 70 V1F 11718
206 DAVOINE Nicolas 08:21:30 SEM UNICK COACHING M 132 SEM 11053
206 GIORDANO Cristina 12:01:12 V1F VALVERMENAGNA F 71 V1F 10885
207 JOURDAIN Flavien 08:21:31 V1M M 58 V1M 11196
207 MCLEOD Tina 12:01:18 V1F METRO ABERDEEN RUNNING F 72 V1F 11074
208 DUR?N HERN?NDEZ Pedro Antonio 08:21:39 SEM FALCOTRAIL CEHEGIN M 133 SEM 10604
208 BARROIS Claire 12:01:28 V1F SQUALE CLUB F 73 V1F 11211
209 FERRINI Fabio 08:21:56 SEM M 134 SEM 10797
209 CAPOTE KERR Esther 12:02:05 SEF CD AGAETERUN F 112 SEF 10799
210 GARC?A RAM?REZ Carlos 08:22:00 SEM GRUPO ALPINO BENALMADEN M 135 SEM 10900
210 S?RENSEN Ninna 12:02:22 V1F F 74 V1F 10553
211 MART?N Cesar 08:22:03 SEM OPENRUNNING M 136 SEM 10653
211 GEELEN Beatrice 12:03:00 V1F F 75 V1F 11026
212 SANIARD Flavien 08:22:23 SEM M 137 SEM 10437
212 KRIEGER Thibaut 08:22:23 SEM JEFFB TRAIL M 138 SEM 10939
212 VENTURINI Pauline 12:03:27 SEF F 113 SEF 10674
213 MASSABUAU Laurence 12:05:52 V1F CAMP2TRAIL GALINIERES F 76 V1F 10984
214 MAUSSION David 08:22:28 SEM M 139 SEM 10770
214 HIERNAUX Marina 12:07:25 V1F F 77 V1F 11087
215 GAUDIN Vincent 08:22:39 V1M JOURNAL DU TRAIL M 59 V1M 10488
215 BOUHON Sandrina 12:08:29 V1F F 78 V1F 10978
216 LAHAYE Maxime 08:22:40 SEM M 140 SEM 11044
216 LEGARDIEN Florence 12:08:32 SEF F 114 SEF 11491
217 LEBLANC Michel 08:22:42 SEM GRIMTEAM 2017 M 141 SEM 10680
217 MURAWSKA Joanna 12:09:05 V1F MIKI TEAM F 79 V1F 10910
218 DOREAU Regis 08:22:49 V1M AS VALEO ANGERS M 60 V1M 11161
218 WAKEFIELD Ilze 12:09:39 SEF F 115 SEF 10854
219 LOPEZ SEVILLANO Eduardo 08:22:57 SEM SUTRAIL M 142 SEM 11456
219 MARTINELLI Enrica 12:12:58 V2F F 20 V2F 10701
219 SALVIATI Vanessa 12:12:58 V1F F 80 V1F 10913
220 COMMEUREUC Pierre 08:23:32 SEM ADVEVAN SPORT NATURE M 143 SEM 10711
221 CONTRAIRE Helian 08:24:55 SEM M 144 SEM 11104
221 CHRISTOPHE Anne Sophie 12:13:57 SEF F 116 SEF 10892
222 CHARIOT Guy 08:25:10 V1M SPAC M 61 V1M 10710
222 RAMOS Andreia 12:15:26 V1F EZK TEAM F 81 V1F 10921
223 TORAZZA Federico 08:25:14 V1M ATLETICA VALLESCRIVIA M 62 V1M 10843
223 ESPINOSA Gabriela 12:17:17 V1F F 82 V1F 11048
224 MARTINI Fabio 08:25:49 V1M M 63 V1M 10880
224 SALERNO Maud 12:17:58 V1F F 83 V1F 10433
225 FALCO Leonardo 08:26:13 SEM JVM TRAIL RUN M 145 SEM 10899
225 WAN Amber Nga Ting 12:18:17 SEF F 117 SEF 11364
226 SCIEGHI Matteo 08:26:35 SEM POLISPORTIVA SANT ORSO M 146 SEM 10837
226 GUERARD Marjorie 12:18:32 SEF F 118 SEF 11359
227 REBY Sebastien 08:26:46 SEM PENITENTS ENDURANCE M 147 SEM 10484
227 PASSALACQUA Francesca 12:20:58 SEF TRAILRUNNERS FINALE LIG F 119 SEF 11031
228 AMIG? Cesar 08:26:50 V2M INDEPENDENT M 9 V2M 10857
228 HERBRON Severine 12:21:58 V1F F 84 V1F 10920
229 GONZALEZ SERRANO Xavier 08:26:51 V1M UEU M 64 V1M 10698
229 RAMIERE Sarah 12:22:01 V1F F 85 V1F 10853
230 JOB Damien 08:27:03 V2M ESPRIT SPORT M 10 V2M 11265
230 VAZ Vera 12:22:11 V1F #DAVIDVAZ F 86 V1F 10934
231 ARDEO Jabier 08:27:09 V1M M 65 V1M 12018
231 MUYS Celine 12:22:50 SEF F 120 SEF 10469
232 HANNING Robert 08:27:30 V1M GUDO SK M 66 V1M 10638
232 HERRERO Helena 12:23:14 V2F FOULEES EN VO F 21 V2F 12004
233 GIAMMARIA Enrico 08:27:53 V1M VIGILI DEL FUOCO VARESE M 67 V1M 10977
233 SOBOL Agnieszka 12:23:24 V1F F 87 V1F 11014
234 CARNERO RUIZ Jose 08:27:55 SEM RUN BCN M 148 SEM 10956
234 ZHANG Jie 12:23:27 SEF F 121 SEF 10846
235 DOUILLET Antoine 08:28:06 SEM M 149 SEM 11187
235 AMILLS BELTRAN Ester 12:24:30 V1F F 88 V1F 11263
236 CATOIR Bertrand 08:28:39 V1M ESM M 68 V1M 11499
236 SOYRAYA Soyrawee 12:24:33 SEF INTANIA RUNNER F 122 SEF 12012
237 JULI? PLA Xavier 08:28:54 V1M GRUP EXCURSIONISTA MALG M 69 V1M 10950
237 ADAMOVE Katarina 12:27:05 V2F F 22 V2F 11641
238 ASH Simon 08:29:34 V1M M 70 V1M 12068
238 MORAND Christele 12:28:45 V1F F 89 V1F 11129
239 SALDUCCI Renaud 08:29:46 SEM M 150 SEM 11137
239 QUAYLE Marina 12:29:10 V2F F 23 V2F 11269
240 METAIRIE Stephane 08:29:57 V1M M 71 V1M 10860
240 JINGLI Zhang 12:32:14 V1F LA SPORTIVA F 90 V1F 12006
241 COELHO Gustavo 08:31:12 V1M ML MIX RUN M 72 V1M 12024
241 FOLEY Caroline 12:33:15 SEF CMBM 074057 F 123 SEF 11067
242 CHATAIN Raphael 08:32:03 SEM M 151 SEM 11160
242 MANSUY Mathieu 08:32:03 SEM M 152 SEM 11164
242 DUPONT Janet 12:34:24 V4F CMBM F 1 V4F 11378
243 RYU Hyo Jin 12:34:50 SEF F 124 SEF 11699
244 SMITH Robert 08:32:38 V1M M 73 V1M 11302
244 KUZNETSOVA Irina 12:38:36 V2F F 24 V2F 11387
245 SAHRAOUI Hakim 08:33:03 SEM EAA LA FOULEE ANNEMASSE M 153 SEM 10576
245 CARBONNIER Olivier 08:33:03 V1M LES REQUINS TRIATHLON M 74 V1M 11159
245 ULKER Merve 12:42:01 SEF GMEK RUN F 125 SEF 11173
246 WANG Xiaojuan 12:44:30 V1F F 91 V1F 10481
247 VASSEUR Vincent 08:33:04 SEM REQUINS COURONNAIS TRIA M 154 SEM 10768
247 PERRAUDIN Charlotte 12:46:12 V2F F 25 V2F 11305
248 RODRIGUEZ VEGA Victor 08:33:20 V1M TORTUGAS TRAIL DE LEON M 75 V1M 10751
248 PROMPALAD Kobngern 12:47:59 V1F KING UD KIN D F 92 V1F 12011
249 LAFON Thibaud 08:33:35 SEM ROUEN TRI M 155 SEM 11100
249 JUSTINIANI Barbara 12:50:15 V2F F 26 V2F 11200
250 BUCHARD Arnaud 08:33:46 SEM M 156 SEM 10750
250 GARNIER Nicole 12:54:39 V2F F 27 V2F 11275
251 ARNAUD Antoine 08:35:06 ESM M 8 ESM 11258
251 GAUTHIER Alexandra 12:54:46 V1F F 93 V1F 11058
252 D?BROWSKI Jacek 08:35:07 SEM DABROWSKI BROTHERS M 157 SEM 10888
252 SILVA Ana Luisa 12:55:17 SEF INQUIPA LOS FOFUXOS TRA F 126 SEF 11052
253 GARBIL Olivier 08:35:11 V1M M 76 V1M 10421
253 J?RVEL? Riku 08:35:11 SEM SAMBA TRAIL RUNNING CLU M 158 SEM 11115
253 KU Maggie 12:55:41 V1F TAIWAN BEAST RUNNER F 94 V1F 10743
254 BURNETT Kirsty 12:55:45 V2F F 28 V2F 10585
255 DUMOULIN Marc 08:35:25 V1M M 77 V1M 11362
255 FAUVEL Anne 12:55:49 SEF MARATOURISTES F 127 SEF 11310
256 BIECHY Xavier 08:35:39 SEM JEFFBTRAIL/CTA M 159 SEM 10827
256 ILLESCAS Victor 08:35:39 SEM M 160 SEM 11195
256 BERTIN Cecile 12:56:03 V1F F 95 V1F 10442
256 HANCOCK Emma 12:56:03 SEF ADVENTRUNNING F 128 SEF 11122
258 EYMARD Florian 08:35:59 SEM M 161 SEM 10779
258 BARBI Sylvie 12:56:09 V1F F 96 V1F 11023
259 HEULIN Gael 08:36:24 SEM S/L THONON AC M 162 SEM 10597
259 SANTENAC Isabelle 12:58:02 V2F F 29 V2F 11687
260 HERBRETEAU Stephane 08:36:31 V1M M 78 V1M 11197
260 KRONLUND Maiju 12:59:03 V1F F 97 V1F 11433
261 FEDON Emmanuel 08:37:10 V1M M 79 V1M 10446
261 PELEGRY Natacha 13:00:59 SEF S/L NOGENT SUR OISE ATH F 129 SEF 11012
262 TENA Rom 08:37:48 SEM UNION ATLETICA CASTELLO M 163 SEM 10802
262 MOLINA MARTINEZ Patricia 13:01:01 SEF CLUB TRAIL ALBACETE F 130 SEF 11512
263 ORTIZ Javier 08:38:23 SEM M 164 SEM 12042
263 ITO Atsuko 13:01:11 V2F NATURAL FITNESS LAB F 30 V2F 11185
264 GARCIA DOMINGUEZ Jose Antonio 08:38:24 SEM TEAM SEGURARTIC M 165 SEM 10595
264 MESSAGER Sandrine 13:04:56 V2F FOULEES EN VO F 31 V2F 11689
265 SAINZ DE MURIETA Ibon 08:38:31 SEM FISIOCASTROSPORT M 166 SEM 10959
265 JAROONCHAIKANAKIJ Peeraporn 13:06:20 V1F F 98 V1F 11941
266 VANDEVENNE Stanislas 08:38:33 SEM TRAIL OUTDOOR 69 M 167 SEM 12060
266 SHAN Liying 13:07:45 SEF F 131 SEF 11447
267 CREQUY Dominique 08:39:02 V1M M 80 V1M 10767
267 LORENZO GONZALEZ Sara 13:08:01 SEF F 132 SEF 11229
268 MATHEZ Fredy 08:39:09 SEM M 168 SEM 11004
268 VAN SLINGERLAND Nicole 13:08:04 V2F F 32 V2F 11547
269 PERRAT Stephane 08:39:10 V1M LES TAMALOUS MONT BONVI M 81 V1M 11020
269 SHARP Deb 13:08:55 SEF F 133 SEF 11060
270 BETTLES Richard 08:40:04 V1M NORTHSIDE RUNNERS GROUP M 82 V1M 10527
270 BORTOLAMEOTTI Loretta 13:09:54 V2F GARDASPORTEVENTS F 33 V2F 11146
271 GENEY Jerome 08:40:21 V1M M 83 V1M 11188
271 KITAHARA Junko 13:10:40 V2F F 34 V2F 11011
272 MATEI Cristian 08:40:41 V1M RO CLUB MARATON M 84 V1M 10916
272 DAL SENO Sara 13:11:15 V1F TEAM MUD & SNOW F 99 V1F 11030
273 SALVICCIO Angelo 08:41:16 SEM TRAIL RUNNERS FINALE LI M 169 SEM 10777
273 MONTORSI Rita 13:11:17 V1F TEAM MUD & SNOW F 100 V1F 11034
274 CRISTOL Philippe 08:42:31 V3M M 2 V3M 10938
274 CAO Lei 13:11:42 V1F F 101 V1F 11314
275 SOMERSET Anthony 08:42:39 V2M MORNING MOCHA M 11 V2M 10619
275 DONOVAN Ceri 13:11:51 V1F LLISWERRY RUNNERS F 102 V1F 11125
276 GEORGES Olivier 08:42:47 V1M AC ETRECHY M 85 V1M 10784
276 PLOUVIN Estelle 13:14:54 V1F OSML F 103 V1F 11130
277 NADAUD Frederic 08:43:20 V1M ASPTT COMPIEGNE M 86 V1M 11071
277 ZHAO Qian 13:15:26 SEF F 134 SEF 10411
278 KREBS Didier 08:43:24 V1M M 87 V1M 10713
278 DEMEURE VELAZQUEZ Marion 13:16:07 SEF AVOC F 135 SEF 11119
279 MARTIN Leonard 08:43:50 SEM London Heathside M 170 SEM 10672
279 PERRIN Laurence 13:16:59 V1F F 104 V1F 11345
280 CUENCA L?PEZ Juan Jose 08:44:56 SEM PASICO A PASICO M 171 SEM 11000
280 MAURICE Dainee 13:17:34 V1F TRAILEURS DE PARIS F 105 V1F 10520
281 DANHAUSEN Axel 08:45:21 V1M TEAM LAUFCAMPUS M 88 V1M 10687
281 STEINIER Delphine 13:18:46 SEF JOGGING CLUB HAM SUR HE F 136 SEF 11530
282 FONTANA Gianpaolo 08:45:42 V1M S.A. VALCHIESE M 89 V1M 10725
282 RIBEIRO Ana Margarida 13:21:00 SEF O MUNDO DA CORRIDA F 137 SEF 11680
283 DEBOIS Sebastien 08:45:48 V1M M 90 V1M 10739
283 MILES Amanda 13:21:31 V1F F 106 V1F 11394
284 DEBOIS Nicolas 08:45:49 SEM M 172 SEM 10637
284 COFFIN Laure 13:23:49 V2F FOULEES EN VO F 35 V2F 11421
285 PUGLIESE Alvaro 08:45:55 SEM URKU M 173 SEM 11326
285 ZIMPFER Veronique 13:24:38 V1F ASA ISL F 107 V1F 10855
286 LOPES Vinicius 08:46:06 SEM SCIENCE RUN CLUB M 174 SEM 11168
286 MeNARD Lucie 13:27:21 SEF F 138 SEF 11282
287 ETERNO Marc 08:46:12 V1M M 91 V1M 10982
287 PALING Marjolein 13:29:33 V2F F 36 V2F 12010
288 BURTON Paul 08:46:58 V1F F 1 V1F 11644
288 CROCITTI Alessia 13:31:08 V1F F 108 V1F 11171
289 PIRMEZ Cedric 08:47:23 SEM MYRUN POTOS BIOTRAIL IR M 175 SEM 10952
289 VALLEMONT Evelyne 13:36:27 V2F 77089 F 37 V2F 11570
290 GABIGNON Steve 08:47:32 V1M FAMILY FUN TRAIL M 92 V1M 11182
290 COUTAND Christelle 13:37:00 V1F EPA F 109 V1F 11242
291 THIBEAU Nicolas 08:47:35 V1M M 93 V1M 10755
291 RYAN Dana 13:37:35 V1F F 110 V1F 11099
292 CONTI Andrea 08:47:45 V1M FIDAL M 94 V1M 11283
292 POMES SARRAMEA Sophie 13:38:49 V1F 1000 PATTES VICQUOIS F 111 V1F 10447
293 COLSON David 08:47:55 SEM TDCH M 176 SEM 11016
293 DAUCHY Marie Laure 13:39:00 V1F F 112 V1F 11227
294 LE BERRE Francois 08:48:36 SEM FFA PASS RUNNING M 177 SEM 10850
294 DAMI Anamelia 13:40:18 V2F SCIENCE RUN CLUB F 38 V2F 11199
295 TISSOT David 08:48:40 SEM M 178 SEM 10953
295 LIU Ruidong 13:40:28 V1F F 113 V1F 11898
296 FILIPKIEWICZ Tomasz 08:49:06 SEM M 179 SEM 12027
296 CHANDIOUX Delphine 13:40:48 SEF F 139 SEF 11573
297 MARAFFI Samuel 08:49:11 SEM RUN IN 70 M 180 SEM 10608
297 LIU Yinmei 13:41:07 SEF F 140 SEF 10495
298 PELLANDA Filippo 08:49:34 SEM M 181 SEM 10582
298 TOKBAS Yonca 13:41:15 V1F F 114 V1F 10927
299 ALMARO Ronen 08:49:39 SEM M 182 SEM 10847
299 MATTHIAS Catherine 13:42:28 V2F F 39 V2F 11123
300 JUILLERAT Mikael 08:50:12 SEM TOWN TO TRAIL M 183 SEM 10647
300 ENG Angelane 13:43:08 V1F F 115 V1F 11432
301 CURISTON Carson 08:50:15 ESM M 9 ESM 10471
301 WEYAND Monika 13:44:02 V2F LSG SCHMELZ HUTTERSDORF F 40 V2F 11174
302 DUAY Jerome 08:50:21 V1M M 95 V1M 10858
302 CHRISTONI Helen 13:44:13 V1F F 116 V1F 10695
303 SALVAT Adri 08:50:31 SEM M 184 SEM 10803
303 WHITTINGTON Zoe 13:50:15 V1F F 117 V1F 11548
304 PUIG MUNTNN Marc 08:50:34 V1M ENDAVANT KM'S M 96 V1M 10842
304 OTHMAN Faizah 13:51:57 SEF F 141 SEF 11465
305 FETIQUE Claude 08:50:40 SEM BPALC SPORTS M 185 SEM 11162
305 GOSGNACH CHASSERANT Marilyn 13:53:06 V2F F 41 V2F 12003
306 BRUWIER Jean Paul 08:51:15 V1M M 97 V1M 10692
306 COVASNEANU Alina Ligia 13:53:10 V1F ASD SILVANO FEDI F 118 V1F 11520
307 MELLADO GARC?A Jose 08:51:21 V1M C.A. TAYMORY SPIRIDON M 98 V1M 10765
307 MOLINA Valerie 13:54:16 V1F LES HYDROS F 119 V1F 10981
308 VANCUTSEM David 08:51:31 V1M M 99 V1M 11178
308 MERCIECA Susan 13:58:30 V2F ST PATRICK'S AC F 42 V2F 11172
309 JACQUET Yann 08:51:50 SEM M 186 SEM 10763
309 ANDRIANY Flora 13:59:16 V1F F 120 V1F 10492
310 YE Sangkuk 08:52:13 SEM TEAM SALOMON SOUTH KORE M 187 SEM 10907
310 CHANG Oi Fong 14:00:27 V1F F 121 V1F 11610
311 BERRUEX Damien 08:52:20 SEM CMBM M 188 SEM 10955
311 CHEN Cheng 14:05:31 V1F CEIBSLV F 122 V1F 11484
312 DE FORCADE Francois 08:52:28 V1M M 100 V1M 10631
312 VILLACARLOS Frederika 14:06:56 V1F F 123 V1F 10994
313 GASSER Thomas 08:52:42 SEM DTEAM M 189 SEM 11098
313 BARTOLI Roselyne 14:08:24 V2F A FURMICULA F 43 V2F 11716
314 ISERNIA Ruggiero 08:52:56 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 101 V1M 10670
314 BARBETTI Massimo 08:52:56 SEM runcard M 190 SEM 10800
314 LEECHAROEN Kachakorn 14:09:35 SEF DETAILRUNNINGCLUB F 142 SEF 11723
315 DAUDIER DE CASSINI Amelie 14:11:05 V1F F 124 V1F 11605
316 SALLES Mehdi 08:53:19 SEM M 191 SEM 11022
316 KALKOW Maria Eugenia 14:11:33 V1F F 125 V1F 11841
317 HOGBEN Ryan 08:53:47 V1M GET ACTIVE RUNNING M 102 V1M 10613
317 TAMURA Shinobu 14:12:07 V4F F 2 V4F 11316
318 TEMIZ Umut Can 08:53:56 SEM DO KOSU KLUBU M 192 SEM 12056
318 SEDVALL Coyntha 14:15:35 V2F F 44 V2F 11220
319 RODRIGUEZ PEREZ Miguel 08:54:02 SEM BSG SPRINGORUM BOCHUM M 193 SEM 10814
319 HUANG Jiaying 14:18:25 SEF F 143 SEF 11653
320 SMOLEN Witold 08:54:15 SEM Woodhill Racers M 194 SEM 12053
320 NOVAK FARWELL Genyphyr 14:18:53 V2F F 45 V2F 11464
321 KUHN Nicolas 08:54:38 V1M AER ERSTEIN M 103 V1M 10645
321 ZHOU Qing 14:35:41 V2F F 46 V2F 11889
322 CRETTON Gaetan 08:55:11 SEM M 195 SEM 10758
322 KORKEAM?KI Minna 14:35:57 V1F F 126 V1F 11703
323 BOUCHEZ Alexis 08:55:33 SEM Us marquette M 196 SEM 10922
323 SCHAAFSTAL Alma 14:36:06 V2F F 47 V2F 11590
324 INDEY Nicolas 08:55:47 SEM M 197 SEM 11018
324 GALVAIRE Veronique 14:39:58 V1F CH'TRAILERS TEAM 62 F 127 V1F 11095
325 BURRASSO Vincenzo 08:56:25 SEM OUTDOOR RUNNERS COMMUNI M 198 SEM 10754
325 LOCATELLI Isabelle 14:39:59 V2F COURIR LE MONDE F 48 V2F 11096
326 BIASIN Tommaso 08:56:32 SEM LIMENA RUN M 199 SEM 10686
326 MARTIN DIAZ Martina 14:47:13 V1F F 128 V1F 12008
327 BEAUMONT Frederic 08:56:39 V2M VIROFLAY RUNNING TRAIL M 12 V2M 10898
327 GIGLIO Valentina 14:48:17 V1F F 129 V1F 11497
328 SIX Nicolas 08:56:51 V1M M 104 V1M 11148
328 ZHANG Chaohui 14:48:19 V1F F 130 V1F 10436
329 VIEIRA MENDES Jo 08:56:57 SEM CLUBE ATLETISMO FAFE M 200 SEM 11093
329 KOH Hwee Peng 15:13:49 V1F F 131 V1F 11850
330 ROSNET Vincent 08:57:17 V1M M 105 V1M 10969
331 PEREZ ALVAREZ David 08:57:27 SEM XENTE CORRENDERA M 201 SEM 10813
332 GIOT Jerome 08:57:28 SEM AS TOURLAVILLE M 202 SEM 11674
333 DUFRESNE Marc 08:57:30 V1M VTCA FALCK M 106 V1M 10905
334 OGERON Stephane 08:57:55 V2M M 13 V2M 11321
335 CAMPBELL Rob 08:58:02 SEM CLAPHAM CHASERS M 203 SEM 11567
336 CRISTOL Patrick 08:58:25 V2M M 14 V2M 10804
336 CAPALDI Massimo 08:58:25 SEM M 204 SEM 11201
338 CHAUVEAU Pascal 08:58:40 V1M M 107 V1M 10887
339 MORENO GONZALEZ ?scar Manuel 08:58:41 V1M GRANDA ULTRA TRAIL M 108 V1M 10785
340 PREVOT Loic 08:58:42 SEM M 205 SEM 10689
340 FALKINER Chris 08:58:42 V1M M 109 V1M 11515
342 COLLETTE Vincent 08:58:43 V2M BIN M 15 V2M 11140
343 BESSON Richard 08:59:33 V1M BELLEVAUX M 110 V1M 10783
344 ROSSO Marco 09:01:06 V1M GSD VALTANARO M 111 V1M 10995
345 AGUDO RUIZ Francisco 09:01:51 V2M FALCOTRAIL CEHEGIN M 16 V2M 10615
346 MARCU Radu Andrei 09:01:56 SEM M 206 SEM 10702
347 GOURDON Maurice 09:02:32 V2M M 17 V2M 10929
348 PAGETTI Eligio 09:02:46 V3M CUS PRO PATRIA MILANO M 3 V3M 11277
349 RODR?GUEZ CUESTA Ignasi 09:03:05 V1M UEU M 112 V1M 11046
350 RAVOUX Philippe 09:03:18 V2M M 18 V2M 11207
351 CESBRON Fabien 09:03:28 SEM 100% TRAIL ANGERS M 207 SEM 11480
352 GUILLAUME Julien 09:04:06 SEM M 208 SEM 11230
353 CABRERA Victor 09:04:09 SEM THE NORTH FACE RUNNING M 209 SEM 10972
354 DRANSART Philippe 09:04:19 SEM EA DU PLATEAU EST M 210 SEM 11114
355 NEDLAND Magnar 09:04:34 V1M M 113 V1M 11106
356 GRAILLE Jeremie 09:04:38 SEM ASSP VERGEZE M 211 SEM 10879
357 TAVERNIER Laurent 09:04:45 SEM M 212 SEM 11712
358 GALLINUCCI Luca 09:04:48 SEM ATLETICA 75 CATTOLICA M 213 SEM 10810
358 BIAGETTI Carlo 09:04:48 V1M ATLETICA URBANIA M 114 V1M 10975
360 LAVAUX Florent 09:05:11 SEM M 214 SEM 11684
361 POSKO Benoit 09:05:47 V1M M 115 V1M 10620
362 MARTIN Pascal 09:06:07 V1M VERN SUR SEICHE M 116 V1M 10450
363 GRETHER Fabrice 09:06:12 V1M M 117 V1M 11347
364 PASCAL Matthieu 09:06:15 SEM FRENCHFUEL M 215 SEM 10496
365 ReMOND Christophe 09:06:20 V2M MONDEVILLE TRAIL AVENTU M 19 V2M 10798
366 HERITIER Christian 09:06:22 V2M M 20 V2M 10789
367 BURBAUD Jean 09:06:25 V1M M 118 V1M 10965
368 FERNANDEZ LOZANO Jonathan 09:07:02 SEM C.E. TRAIL TARRACO M 216 SEM 10780
368 MORTELECQ Thibaut 09:07:02 SEM M 217 SEM 10917
370 KONGSTED Hc 09:07:57 V2M M 21 V2M 11248
371 LAGRANGE Matthieu 09:08:05 V1M M 119 V1M 10444
371 DERQUENNE Augustin 09:08:05 SEM M 218 SEM 11318
373 SWANSON Adam 09:08:08 V1M M 120 V1M 12055
374 LELONG Olivier 09:08:22 SEM M 219 SEM 11233
375 VeGS? Attila 09:09:33 SEM M 220 SEM 11241
376 PATTERSON Keith 09:09:34 V1M M 121 V1M 11028
377 JEANDEL Laurent 09:10:38 V1M ATHLE VOSGE DE LA VALLE M 122 V1M 10902
377 VeRTIZ Sergio L. 09:10:38 V1M CLUB TRAIL RUNNING GIRO M 123 V1M 11286
379 DUARTE Nelson 09:11:05 V1M M 124 V1M 11569
380 KAYSER Jean 09:11:39 V2M M 22 V2M 11571
381 PAXMAN James 09:11:59 V2M DARK PEAK FELL RUNNERS M 23 V2M 11350
382 FARINEAU Pascal 09:12:57 V1M M 125 V1M 11008
383 AGUETTAZ Christophe 09:13:35 V2M LES FOULEES CHABLAISIEN M 24 V2M 10470
384 EL OUANNAN Jamel 09:13:49 SEM LRDC M 221 SEM 10480
385 RODRIGUEZ David 09:14:00 SEM CAI CADR M 222 SEM 11021
386 DELAUNAY Arnaud 09:14:35 SEM BARTH FRANCE M 223 SEM 11346
387 GRAU Kevin 09:14:46 SEM TRAIL SPIRIT M 224 SEM 10875
388 REYNARD Benoit 09:15:51 SEM M 225 SEM 11752
389 ACHARD Lio 09:15:53 V1M HORSFORTH HARRIERS M 126 V1M 11221
390 KNOLL Francis 09:16:05 V2M M 25 V2M 10449
391 GUGILA Razvan 09:16:09 SEM M 226 SEM 11800
392 LAMPIRIS Nikolaos 09:16:49 V2M CORFU MOUNTAIN TRAIL M 26 V2M 11116
393 LORTAL Franck 09:17:10 V2M M 27 V2M 10951
394 CARLIER Guillaume 09:17:21 V1M A.J.C.FRELINGHIEN M 127 V1M 11139
395 PINCAS Michael 09:17:37 V1M M 128 V1M 11418
396 OZENNE Gael 09:17:40 SEM M 227 SEM 11165
397 SOUBEYRAND Thomas 09:18:36 SEM M 228 SEM 11073
398 MARECEK Jan 09:18:59 SEM KLADIVA PARDUBICE M 229 SEM 10560
399 CROUHY Florent 09:19:10 SEM M 230 SEM 10724
399 PASSINO Giovanni 09:19:10 SEM TRAILRUNNERS FINALE LIG M 231 SEM 10819
401 MARTINEZ MAZZOLA Fernando Xavier 09:19:12 V1M CORRERAYUDA M 129 V1M 11494
402 DELIRE Alain 09:19:13 V2M T4F HUY M 28 V2M 11102
403 SUTTO Lionel 09:19:14 V1M CHICKEN RUN M 130 V1M 11109
403 MEJANI Carlos 09:19:14 V1M CHICKEN RUN M 131 V1M 11276
405 GROUSSET Steve 09:19:17 SEM ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 232 SEM 11076
406 BLAISE Alexandre 09:19:26 SEM M 233 SEM 11374
407 DE OLIVEIRA DUARTE Fabrice 09:19:32 V1M ECPCGR M 132 V1M 11274
408 PERRACCHIA Sebastien 09:19:56 V1M OLYMPIQUE CABRIES CALAS M 133 V1M 10659
409 COLLADO HIDALGO Sergi 09:20:03 SEM CLUB TRAIL RUNNING GIRO M 234 SEM 10531
410 HUGARD Claude 09:20:46 V1M M 134 V1M 10410
411 RUIZ BARBA Jose Antonio 09:20:59 V1M SPOR TI M 135 V1M 10996
412 ZIBERT Dejan 09:21:47 SEM AMFIBIJA M 235 SEM 10824
413 MARKI? Silvo 09:21:48 V2M AMFIBIJA TRAIL ADVENTUR M 29 V2M 10867
414 COLTELLARO Antonio 09:21:59 V1M A.S.D. TRAIL RUNNING M 136 V1M 10848
415 DEL NUNZIO Andrea 09:22:00 V1M M 137 V1M 10829
416 COMAS Carlos 09:22:04 V1M M 138 V1M 11353
417 MANFRON Marco 09:22:48 V1M M 139 V1M 11225
418 SONTAG Thierry 09:23:24 V1M M 140 V1M 11431
419 DECERF Jean Alain 09:23:55 V1M TAF TRAIL ATTITUDE FAME M 141 V1M 11475
420 GIAI Luca Giulio 09:24:21 SEM ATLETICA SUSA M 236 SEM 10664
421 MASSON Sylvain 09:24:47 SEM CHAPTEUIL SPORTS NATURE M 237 SEM 10811
422 CLEMENT Francois 09:24:48 V1M M 142 V1M 10828
423 PEETERSILLE Frederic 09:24:56 V1M JOG IN ATTITUDE M 143 V1M 11391
424 MERCIER Boris 09:24:58 SEM ECG M 238 SEM 11579
425 GARDNER Chris 09:25:49 V1M KINGSWOOD TRI M 144 V1M 11476
426 GIRARD William 09:26:08 V1M M 145 V1M 11043
427 DHEDIN Fabrice 09:26:22 V1M M 146 V1M 11427
428 BUTTAY Florent 09:26:30 SEM M 239 SEM 11479
429 LEROUXEL Paul 09:26:58 SEM US MARQUETTE M 240 SEM 11702
430 ROSSELLE Jacques 09:27:09 V2M M 30 V2M 11411
431 PROUSTEAU Matthieu 09:27:14 SEM COURIR A LYON M 241 SEM 10787
432 COUTAND Mikael 09:27:27 SEM S/L INTREPIDE ANGERS M 242 SEM 10532
432 SOUTIF Charles 09:27:27 SEM AS SFR M 243 SEM 11108
434 MATTOCK Christopher 09:27:34 SEM M 244 SEM 11368
435 TEISSIER Bertrand 09:27:40 SEM M 245 SEM 11589
436 LENGELLE Nicolas 09:27:51 SEM M 246 SEM 10933
437 NATH Jayshankar 09:27:53 SEM M 247 SEM 11251
438 BRUNET Francois 09:28:26 V2M M 31 V2M 10835
439 CISILIA Mathieu 09:28:47 SEM M 248 SEM 11317
440 PAUL Corentin 09:28:50 SEM TRAIL FOR FUN HUY M 249 SEM 11237
441 MALLET Stephane 09:28:56 SEM INTREPIDE ANGERS M 250 SEM 11280
442 BRUSADELLI Luca 09:29:00 SEM M 251 SEM 11038
443 FEISTHAUER Marc 09:29:02 V2M GOETZENBRUCK M 32 V2M 10705
444 BORREL Sebastien 09:29:25 SEM M 252 SEM 10859
444 BOHLIN Andreas 09:29:25 V2M Viggan Runners M 33 V2M 11306
446 CARRERA Haritz 09:29:27 SEM M 253 SEM 11079
447 HINNEKENS Stijn 09:29:32 V1M M 147 V1M 11312
448 HORRIOT Eric 09:29:41 V2M M 34 V2M 11413
449 RYSMAN Julien 09:29:45 V1M TRAKKS M 148 V1M 10440
450 OHL Sebastien 09:30:19 V1M M 149 V1M 11349
451 B?HLER Sebastien 09:30:32 SEM M 254 SEM 11273
452 ALBERTINI Jean Charles 09:30:49 SEM CS MEZZAVIA M 255 SEM 10733
453 HALUT Pierre 09:31:20 SEM T4F HUY M 256 SEM 11231
454 LECLERC Jean Pierre 09:31:22 V2M M 35 V2M 10793
455 PEREZ VIQUEZ Adrian 09:31:36 V1M M 150 V1M 10941
455 TROUPEL Damien 09:31:36 SEM RTM M 257 SEM 10960
457 SKINNER Stephen 09:31:59 SEM M 258 SEM 12052
458 PERREAU Cedric 09:32:02 V1M TEAM TRAIL TOURAINE M 151 V1M 11546
459 DO AMARAL BERALDO Marcelo 09:32:05 V1M TRB M 152 V1M 12025
460 SATOH Hideki 09:32:37 V1M M 153 V1M 11631
461 GRILLOT Nicolas 09:32:47 SEM DIJON SINGLETRACK M 259 SEM 10762
462 HERRERA Alejandro 09:33:28 SEM M 260 SEM 10493
463 VALCARCEL MARIN Cristian 09:33:57 SEM MENORCA TRAIL CLUB ES C M 261 SEM 10926
464 FERRER SABATe Roger 09:34:02 V1M LA JOCA CLUB ALPI M 154 V1M 11811
465 CARRENO GARRIDO Jesus 09:34:26 V1M JARAPALOS TRAIL M 155 V1M 12022
466 CARVALHO Jose 09:34:50 V2M CAES D'AVENIDA M 36 V2M 11542
467 ROUSSET Frederic 09:35:11 V2M M 37 V2M 10822
468 DE BOECK Gijs 09:35:27 SEM M 262 SEM 11063
469 STAR?EVI? Robert 09:35:29 SEM M 263 SEM 11370
470 RAVERA Carlo 09:35:34 V1M OVADESE TRAIL TEAM M 156 V1M 10882
471 SOTO Bocaz 09:35:40 SEM UNLIMITED M 264 SEM 12054
472 GIORGI Jean Pierre 09:35:56 V2M NANTERRE ATHLETIC CLUB M 38 V2M 10452
473 PARERA JORBA ?lex 09:36:07 V2M C.E. KORRETONENCS M 39 V2M 11166
474 TIRON Ciprian 09:36:26 SEM M 265 SEM 11959
475 VERRY Chad 09:36:28 SEM M 266 SEM 11254
476 VERDEAU Eric 09:36:49 V2M M 40 V2M 11128
477 BAUMARD Maxime 09:36:51 SEM M 267 SEM 11271
478 ROUX Bernard 09:37:04 V1M M 157 V1M 10970
479 ANELLI Stephane 09:37:12 SEM M 268 SEM 11414
480 BETTINI Davide 09:37:15 V2M SKY EXPLORER M 41 V2M 10881
481 FOGLIATO Franco 09:37:31 V1M COLUMBIA USA M 158 V1M 10404
482 oZKARAKA? Kemal Kadir 09:37:34 SEM M 269 SEM 11558
483 CORDERO ESPINOZA Juan Ernesto 09:37:43 V2M KM2 M 42 V2M 11442
484 PINEDA Olivier 09:37:52 V1M M 159 V1M 10491
485 FIORAMONTI Michele 09:38:24 V1M M 160 V1M 11009
486 DEWULF Lieven 09:38:30 V2M M 43 V2M 10923
487 OLESZAK Piotr 09:38:31 SEM WWW.KINGRUNNER.COM M 270 SEM 10490
488 PESSANHA MOREIRA Miguel 09:38:39 V1M M 161 V1M 11652
489 PINOT Francois Xavier 09:38:56 V1M M 162 V1M 11240
490 DE BOECK Yannick 09:39:22 SEM M 271 SEM 10872
491 CHASE Mark 09:40:16 SEM COLUMBIA SPORTSWEAR M 272 SEM 10465
492 JACOB Steven 09:40:21 SEM CLUB DES SPORTS MEGEVE M 273 SEM 11329
493 MONIOTTE Gilles Antoine 09:40:28 V1M M 163 V1M 11190
494 BORJA LOPEZ Luis 09:40:30 SEM M 274 SEM 10937
495 LAURENT Eric 09:40:38 V1M M 164 V1M 11397
496 PAYRARD Eric 09:41:03 V1M FAMILY FUN TRAIL M 165 V1M 10812
497 PALISKA Alen 09:41:07 V1M SRK ALBA M 166 V1M 10441
498 TYSZKIEWICZ Rafal 09:41:48 V1M COLUMBIA M 167 V1M 10458
499 CERINI Richard 09:41:52 SEM M 275 SEM 11486
500 ROMAIN Rudi 09:42:15 V2M M 44 V2M 11351
501 HEITZ Jean Pierre 09:42:21 V2M M 45 V2M 11003
502 GRAYBEAL Travis 09:42:39 SEM TERRITORY RUN CO. M 276 SEM 10616
503 MAYER Antoine 09:43:19 SEM M 277 SEM 11045
504 CHARROTTON Yannick 09:43:20 SEM M 278 SEM 11291
505 EGILUZ Aitor 09:43:29 SEM M 279 SEM 11673
506 ELICH Eric 09:44:02 V1M M 168 V1M 11176
507 BRULET Guillaume 09:44:08 SEM MEULAN VEXIN SEINE ATHL M 280 SEM 11259
508 JUDITH Charles 09:44:14 SEM M 281 SEM 11382
509 SHERWOOD Gregory 09:44:22 V1M M 169 V1M 12050
510 RICARD Jean Pierre 09:44:38 V1M M 170 V1M 11336
511 GUILLON Frederic 09:44:52 SEM M 282 SEM 11002
512 MCLOON Jake 09:44:53 SEM M 283 SEM 10958
513 PASDELOUP Nicolas 09:45:07 V1M M 171 V1M 11617
514 SAUVETRE Mathias 09:45:24 SEM M 284 SEM 11209
515 MIRO MARCOS Joaquim 09:45:30 V1M INTERSPORT OLARIA M 172 V1M 11580
516 MARCHAND Julien 09:46:05 V1M M 173 V1M 10930
517 MARTINEZ ROJO Toni 09:46:26 V1M M 174 V1M 11389
518 TESSER Paolo 09:46:45 V1M M 175 V1M 10448
519 MAHON Mike 09:46:53 SEM M 285 SEM 11663
520 GAUTHIER Francis 09:46:57 V1M M 176 V1M 11080
521 VARELA GOMES Jo?o Pedro 09:46:58 V1M CAES D`AVENIDA M 177 V1M 12061
522 BOUILLARD Romaric 09:47:00 SEM LES CROCOS M 286 SEM 10865
523 ARANDIGA PERALES Camilo 09:47:16 SEM M 287 SEM 11379
524 PUPKOV Dmitry 09:47:23 SEM M 288 SEM 11262
525 TORRES Alain 09:47:26 V2M BENOZIEN M 46 V2M 12059
526 KANMACHER Philippe 09:47:27 V2M M 47 V2M 11294
527 FERNANDEZ Jordi 09:47:35 SEM FONDISTES VILASSAR SE M 289 SEM 11264
528 HARDY Marc 09:47:53 V1M M 178 V1M 11177
529 REMONDAZ Sergio 09:48:01 SEM TECHNOSPORT DOCEO TEAM M 290 SEM 10794
530 GUESSAB Karim 09:48:14 SEM M 291 SEM 11001
531 PECHE Jacky 09:48:21 V3M CMBM M 4 V3M 11252
531 ASTUDILLO Patricio 09:48:21 SEM M 292 SEM 11575
533 WEBSTER Robert 09:48:26 SEM GLOSSOPDALE HARRIERS M 293 SEM 10861
534 KONG Sung Hun 09:48:34 SEM KMUT M 294 SEM 12034
535 LOMBARDI Davide 09:48:38 SEM POLISPORTIVA SANT ORSO M 295 SEM 10774
536 LAMKHANNET Nasser 09:48:42 SEM GABET&SPORT M 296 SEM 11403
537 THIRY Lenaic 09:48:45 SEM CCCTRI M 297 SEM 10753
538 BENNETT Simon 09:48:52 V2M ACKWORTH ROAD RUNNERS M 48 V2M 11101
538 FAUCHARD Julien 09:48:52 SEM M 298 SEM 11443
540 NOIROT Laurent 09:48:54 V1M CAP QUINCIEUX M 179 V1M 11216
541 MUZELET Jean Yves 09:48:55 V1M CAC M 180 V1M 11297
542 DOREAU Cedric 09:49:00 SEM TEAM TRAIL TOURAINE M 299 SEM 11468
543 CEPEDA CEPEDA Jesus 09:49:11 SEM C.A. CUENCA DOLOMIA M 300 SEM 11113
544 WARPELIN Michael 09:49:13 SEM FOOTING CLUB LAUSANNE M 301 SEM 11094
545 CHOMONT Cedric 09:49:19 SEM M 302 SEM 10988
546 SALAMANCA FERRA Andreu 09:49:29 SEM M 303 SEM 11451
547 JARAMILLO Jaime 09:49:34 V2M M 49 V2M 10901
548 ZAHRA Darren 09:49:53 SEM M 304 SEM 10903
548 FARRUGIA Matthew 09:49:53 SEM N/A M 305 SEM 11753
550 RITTER Laurent 09:50:46 V1M M 181 V1M 10479
551 LEYBROS Nicolas 09:51:52 SEM RTM M 306 SEM 11234
552 ALABERGeRE Clement 09:52:19 SEM M 307 SEM 11559
553 FAUVEL Luc 09:52:58 SEM MARATOURISTES M 308 SEM 11562
554 RIGAUD Guillaume 09:53:20 SEM M 309 SEM 11056
555 SAMRAY Pierre 09:54:07 V2M M 50 V2M 11502
556 RESELE Roger 09:54:10 V1M M 182 V1M 11253
557 BRAGA Luis 09:54:32 SEM BRAGAZELAS M 310 SEM 11670
558 THUBRON Neil 09:55:03 V2M M 51 V2M 12057
559 PETIT Theotime 09:55:22 SEM M 311 SEM 11869
560 LORENZINI Christophe 09:55:41 V1M ROUTE 109 M 183 V1M 11662
561 RICAN Johan 09:55:45 SEM M 312 SEM 11533
562 YTHIER Cedric 09:55:49 SEM M 313 SEM 11511
563 LELIS Joao 09:56:08 V1M CAES D'AVENIDA M 184 V1M 11585
564 CHOW Tat Chi 09:56:30 V2M M 52 V2M 11731
565 DROULLON Aurelien 09:56:56 SEM TEAM COMPTOIR DES BORNE M 314 SEM 10948
566 Le Juventin 09:57:56 SEM DECATHLON BOULIAC M 315 SEM 11437
567 KUUSELA Joonas 09:58:20 SEM M 316 SEM 11622
568 THOMSON Eric 09:58:31 SEM M 317 SEM 11882
569 DANTENY Philippe 09:58:43 V2M M 53 V2M 11612
570 DESMET Nicolaas 09:58:48 V1M M 185 V1M 11522
571 GOURINE Alex 09:59:15 V1M M 186 V1M 12028
572 GROSSO Pascal 09:59:32 SEM M 318 SEM 11593
573 ARTEAGA ZABALO Jose Miguel 09:59:48 V1M CD IRRINTZI M 187 V1M 11469
574 KAYSIEWICZ Maciej 09:59:57 V1M NATURAL BORN RUNNERS TE M 188 V1M 11354
575 BARBIER Marc 10:00:22 SEM GRPG8D68ME M 319 SEM 11222
576 BENOIT Florent 10:00:27 SEM M 320 SEM 11212
577 PINTO Henrique 10:00:28 SEM M 321 SEM 10658
578 BOSSU Philippe 10:00:29 V2M CAN M 54 V2M 10834
578 CICALA Andrea 10:00:29 V2M M 55 V2M 11611
580 DYSSELEER Laurent 10:03:03 SEM M 322 SEM 10889
581 PIAU Vincent 10:03:04 SEM TEAM RAIDLIGHT 44 M 323 SEM 10991
582 ROUMIEU Cyril 10:03:39 V1M M 189 V1M 11309
583 SERRA Serge 10:03:44 SEM M 324 SEM 11154
584 LOUDOT Vincent 10:04:33 SEM M 325 SEM 10438
585 FRAMARIN Sergio 10:04:43 V1M M 190 V1M 11301
586 DUTOIT Maxime 10:04:44 V1M M 191 V1M 11436
587 ANNANDALE Emile 10:04:55 V1M VITALITY HEALTH M 192 V1M 11550
588 POUDEROUX Pierre 10:04:56 SEM M 326 SEM 11281
589 MENGHINI Fabrizio 10:05:01 V2M PODISMO E CAZZEGGIO M 56 V2M 11105
590 PLASCENCIA Roberto 10:05:19 V1M M 193 V1M 10894
591 ZASADA Tomasz 10:05:28 V1M M 194 V1M 10962
592 SAMPER GOLORONS Antoni 10:05:41 V1M IOGURTESA TRAILRUNNIG M 195 V1M 11517
593 FRISULLO Roberto 10:08:56 SEM GRUPPO PODISTICO DUEMIL M 327 SEM 11659
594 BETTON Jean Michel 10:09:38 V2M FREE RUNNERS M 57 V2M 11576
595 LETARD Julien 10:10:02 SEM M 328 SEM 11245
596 HULLETTE Manuel 10:10:04 V1M M 196 V1M 10989
597 CAMPS Joan 10:10:21 SEM M 329 SEM 11453
598 ARNAIZ Diego 10:10:24 SEM M 330 SEM 11633
599 IGLESIAS Moises 10:10:26 V2M TRAIL RUNNERS M 58 V2M 11805
600 GANDELL Andrew 10:11:28 SEM M 331 SEM 11561
601 DROUIN Arnaud 10:11:38 V1M CAP COIGNIERES M 197 V1M 11557
602 PERRICHON Frederic 10:12:16 V1M ASSOCIATION SPORTIVE TR M 198 V1M 10841
603 CATAL? Xavier 10:12:27 V1M M 199 V1M 11131
604 CALVI Stefano 10:13:07 V2M ATLETICA IRENSE VOGHERA M 59 V2M 11441
605 GOUPIL Jerome 10:13:14 SEM S/L INTREPIDE ANGERS M 332 SEM 11416
606 GONCALVES Francisco 10:13:44 V1M CAES D'AVENIDA M 200 V1M 11647
607 PRUNELET Alexandre 10:14:00 V1M M 201 V1M 11461
608 LO BARTOLO Giuseppe 10:14:25 SEM TRAILRUNNERS FINALE LIG M 333 SEM 10732
609 GHIONE Marco 10:14:26 V1M A.S.D. TRAILRUNNERS FIN M 202 V1M 11327
610 DUGGLEBY Tristan 10:14:44 V1M M 203 V1M 11279
611 COURTI Daniel 10:14:56 V2M M 60 V2M 11323
612 FARANDA Carlo 10:15:43 V1M ASD RUNNERS BERGAMO M 204 V1M 11445
613 ECHALIER Matthieu 10:15:46 V1M M 205 V1M 11175
614 ROBIN Dominique 10:15:57 V2M M 61 V2M 11072
615 HOUCKE Philippe 10:16:00 V2M M 62 V2M 11893
616 MEIKLE Diego 10:16:03 V1M M 206 V1M 11206
617 JABLOWSKI Cedric 10:16:24 SEM M 334 SEM 11019
618 ?KVIST Anders 10:16:25 V2M TEAM NORDIC TRAIL M 63 V2M 11112
619 DELATTRE Fabien 10:16:27 SEM PASTEL TRIATHLON M 335 SEM 11551
620 NILSSON Mikael 10:16:31 SEM M 336 SEM 11151
621 GALINSKI Rafal 10:16:32 V1M POWER WALK M 207 V1M 11660
622 LUNDSTEEN Christian 10:17:10 V1M M 208 V1M 11856
623 LOMBART Mickael 10:17:46 SEM TIME TO CHILL M 337 SEM 10967
624 NOWE Herve 10:17:48 V1M LES COUREURS CELESTES M 209 V1M 11410
625 GOURLe Fabien 10:17:53 SEM M 338 SEM 11328
625 DAVOLI Alberto 10:17:53 SEM M 339 SEM 11425
627 CHERNOBRIVENKO Aleksander 10:18:00 SEM M 340 SEM 11671
628 LEWIS Jason 10:18:06 V1M M 210 V1M 11572
629 DUSSEX Sylvain 10:18:18 SEM M 341 SEM 11075
630 DE NEEF Kristof 10:18:26 V1M DNKCOACHING M 211 V1M 11202
631 LEHMANN Julien 10:18:32 SEM M 342 SEM 10836
632 LAMOUNIER Arnaldo J?nior 10:18:37 V1M M 212 V1M 12036
633 PUCCI Niccol? 10:18:54 V1M M 213 V1M 11082
634 FORET Alexandre 10:18:55 SEM M 343 SEM 10924
635 HAUGAARD Lars Anker 10:18:56 SEM M 344 SEM 10643
636 CORREIA Alberto 10:19:32 V1M M 214 V1M 11040
637 SUN Weining 10:19:58 SEM SWN M 345 SEM 11582
638 ROMANELLI MOREIRA Vanius 10:20:08 V1M MatadentroAventura M 215 V1M 11709
639 REZETTE Christophe 10:20:27 V1M M 216 V1M 11342
640 VAISSIERE Thibaut 10:20:48 SEM M 346 SEM 11118
641 LOCATELLI Eric 10:21:03 SEM M 347 SEM 11090
642 BLAYDON Oliver 10:21:26 SEM M 348 SEM 12019
643 FELGINES Joel 10:21:39 V2M RUNNING CLUB ARPAJON M 64 V2M 11308
644 ARNAUD Claude 10:22:06 V3M M 5 V3M 11467
645 FAURE Alloic 10:22:08 V1M OZON COURIR M 217 V1M 11223
646 MCMURRAY Robert 10:22:11 SEM M 349 SEM 11439
647 VILLATE ARANGUEZ David 10:22:30 SEM OPENRUNING M 350 SEM 11714
648 KLEVERLAAN Matthijs 10:23:03 SEM M 351 SEM 11523
649 MART? BELTRAN Jordi 10:23:41 V1M CE TRAIL TARRACO M 218 V1M 11134
650 PANTALEO Raffaele 10:23:51 SEM M 352 SEM 11853
651 THALMANN Mikula 10:23:52 SEM M 353 SEM 11033
652 CARBONELL TAPIOLAS Lluis 10:23:53 V1M LEVEL42 M 219 V1M 12021
653 SAUGY Jonas 10:24:38 SEM CAB PROCYCLES SCOTT M 354 SEM 11343
654 LINTINGRE Jerome 10:24:39 SEM M 355 SEM 11488
655 COLSON Charles 10:24:58 V3M M 6 V3M 11538
656 QIN Bo 10:25:01 V1M M 220 V1M 11472
657 CHARITSIS Dimitri 10:25:15 SEM M 356 SEM 10453
658 DUNE Paul 10:25:20 V3M M 7 V3M 11268
659 DJEMEL Issam 10:25:28 SEM M 357 SEM 10454
660 PARMENTIER Jerome 10:25:36 V1M M 221 V1M 11285
660 LOCATELLI Vincent 10:25:36 SEM M 358 SEM 11356
662 GOURDOUZE Florent 10:25:54 V1M TTC M 222 V1M 11204
663 DE HAAST Matthew 10:26:07 SEM M 359 SEM 11408
664 SKENTZOS Dimitrios 10:26:11 SEM SMARTRUN M 360 SEM 11686
665 MALAVAL Christian 10:26:53 V4M M 1 V4M 11357
666 ZURITA VIDAL Fernando 10:26:54 V2M UEC TORTOSA M 65 V2M 11392
667 FERNANDEZ SERRANO Jesus 10:27:52 V1M M 223 V1M 11487
668 SZeLL Gergely 10:27:57 V2M M 66 V2M 11878
669 SEMENZATO Alessio 10:27:58 SEM M 361 SEM 11153
670 LOGNARD Edwin 10:28:42 V1M SER ATHL M 224 V1M 12039
671 COCCO Marco 10:28:57 SEM M 362 SEM 11412
672 MCCRAE Keith 10:29:14 SEM M 363 SEM 11651
673 MAES Patrice 10:29:26 V2M A.J.C FRELINGHIEN M 67 V2M 11493
674 OLLER RIBAS Antoni 10:29:31 V1M CLUB TRAILRUNNING GIRON M 225 V1M 11322
675 ROLLAND Stephane 10:29:42 V1M A.S.O N.T.N S.N.R M 226 V1M 11246
676 SEGRE Matteo 10:29:44 SEM M 364 SEM 10766
677 VIAMONTE PASTOR Alejandro 10:29:46 SEM M 365 SEM 12062
678 PERE Fabrice 10:29:55 V2M CHANTILLY ATHLETISME M 68 V2M 10868
679 DAMBASSINAS Costas 10:29:57 SEM COMPRESSPORT SWITZERLAN M 366 SEM 11299
680 AMBROSE Neil 10:29:58 V2M TEAM FERGUS M 69 V2M 11365
680 AMBROSE Graeme 10:29:58 V2M M 70 V2M 12017
682 CHAGNEUX Yves 10:30:05 V1M RUN ET MOI M 227 V1M 11543
683 FROGER Jerome 10:30:06 V1M M 228 V1M 11584
684 MARIANI Gianluca 10:30:27 SEM M 367 SEM 11681
685 CASTROFLORIO Fabrizio 10:30:30 SEM M 368 SEM 11601
686 BRUCHON Gregory 10:30:44 SEM M 369 SEM 11272
686 BRUCHON Michael 10:30:44 SEM M 370 SEM 11556
688 BONGERS Bart 10:30:54 V2M FIT ZEIST M 71 V2M 11249
689 LIGUORI Luciano 10:31:17 V1M M 229 V1M 11409
690 GHATTOARA Baljit 10:31:29 V2M M 72 V2M 11683
691 FARSY Bernard 10:31:43 V3M MARSEILLE TRAIL CLUB M 8 V3M 11320
692 CARRIL MARTIN Jose Ramon 10:31:51 V1M M 230 V1M 11395
693 HERSAN Arnaud 10:32:26 V1M M 231 V1M 11455
694 EIGENSCHENCK Bruno 10:32:30 V2M M 73 V2M 11733
695 SYDOR Guy 10:32:47 V1M M 232 V1M 11912
696 DUDINS Dzintars 10:32:58 V1M MANSARDI M 233 V1M 11508
697 FOURETS Olivier 10:33:02 SEM AAA LYONNAIS M 371 SEM 11055
698 SILVA Mauricio 10:34:17 V1M TRIBO DO ESPORTE M 234 V1M 12051
699 ULKER Serdar 10:34:25 V1M AYDOS537 M 235 V1M 11333
700 FORTET Franck 10:34:30 V1M M 236 V1M 10476
701 BLANPIN Stephane 10:34:35 V1M M 237 V1M 11423
702 DENES Eric 10:34:46 V1M M 238 V1M 11780
703 REVERRE Stephane 10:35:17 V1M M 239 V1M 11751
704 BOUREUR Patrick 10:35:49 V2M M 74 V2M 11514
705 PLASSAIS Samuel 10:35:51 SEM M 372 SEM 11677
706 MEGRI Cedric 10:35:55 SEM DEBILOS M 373 SEM 11481
707 ROYER Pierre 10:36:11 V1M M 240 V1M 10539
708 TOLEDO BUENO Emilio 10:36:16 SEM M 374 SEM 10992
709 MEYNET Joseph 10:36:21 V4M M 2 V4M 11440
710 WOJCIK Artur 10:36:24 V1M TS REGLE SZKLARSKA POR? M 241 V1M 11226
711 NEVEU Arnaud 10:36:29 SEM FAMILY FUN TRAIL M 375 SEM 11332
712 LEBOUCHER Herve 10:36:32 V1M M 242 V1M 12037
713 SANTENAC Eric 10:36:41 V2M M 75 V2M 10468
714 ROCH Francois 10:36:59 V2M M 76 V2M 11510
715 SIQUEIRA Danilo 10:37:30 SEM OMNIA SPORTS M 376 SEM 11881
716 CHARLOT Pierre 10:38:26 V1M CMBM M 243 V1M 11531
717 FRIK Thierry 10:39:18 SEM VAN ZUILICHEM M 377 SEM 10759
718 PASCUAL Frederic 10:39:29 V1M M 244 V1M 10459
719 GARCIA CARRENO Antonio 10:39:41 V1M M 245 V1M 11643
720 TRAN Philippe 10:40:18 V2M M 77 V2M 11490
721 MICELI Matthew 10:42:05 V2M M 78 V2M 12041
722 SUN Ruiyi 10:42:19 SEM M 378 SEM 10477
723 DEPOIL Christian 10:43:03 V2M EA LE CREUSOT M 79 V2M 11181
724 MARTINEZ HERVAS Alberto 10:43:26 SEM OPENRUNNING M 379 SEM 11835
725 YAN Huadong 10:44:25 V1M M 246 V1M 10806
726 HOBBY Phil 10:44:37 V1M STUBBINGTON GREEN M 247 V1M 11444
727 MARTIN CAMINERO Ivan 10:44:46 SEM C.D. TRAIL RUNNING MALA M 380 SEM 11235
728 BOUTEYRE Jean Yves 10:45:36 V2M XVE ATHLETIC CLUB M 80 V2M 11591
729 GOTTARDI Franco 10:45:41 SEM AIM GSD M 381 SEM 10761
730 MAEZAWA Hiroyuki 10:47:21 V2M TEAM NAGATA M 81 V2M 11989
731 JACQUART Gaetan 10:47:57 SEM M 382 SEM 11396
732 MASSEE Ronald 10:48:05 V1M M 248 V1M 11563
733 REYNARD Pierre 10:48:07 V3M PORTAIL NATURE.CH M 9 V3M 11668
734 SARAMAGO Julio 10:48:14 SEM ESC15 M 383 SEM 11528
735 VUKAN?I? Darijo 10:48:19 V1M M 249 V1M 11797
736 LLAGUNO Ricardo 10:48:39 V1M M 250 V1M 12038
737 MACE Baptiste 10:48:57 SEM Team Uglow Mountain Uni M 384 SEM 10878
737 DELOMIER Philippe 10:48:57 V1M M 251 V1M 11426
739 CARRIERE Christian 10:49:35 V2M M 82 V2M 11635
740 DEVILLE Alexandre 10:49:37 SEM M 385 SEM 11799
740 ROUZEAU Yannick 10:49:37 V1M CIMES EVENT M 252 V1M 11807
742 TORRES Frank 10:49:58 V1M M 253 V1M 11420
743 ADLER Jan 10:50:09 V1M M 254 V1M 11536
744 VEGA LOPEZ CALVO Juan Carlos 10:51:19 V2M TRAINING TRAIL TEAM M 83 V2M 10961
745 BAS MUNOZ Eduard 10:52:44 SEM CLUB TRAIL RUNNING GIRO M 386 SEM 11149
746 GUIGON Lionel 10:53:04 SEM M 387 SEM 11628
747 FOND Kevin 10:53:16 SEM ACR DIJON M 388 SEM 11815
748 BEAU Fabrice 10:53:27 V2M M 84 V2M 11448
749 ANTRAS Pierre 10:53:57 SEM ASCS RILLIEUX M 389 SEM 11474
750 JOLIVET Jean Francois 10:54:04 V2M M 85 V2M 11630
751 SUBE Thierry 10:54:08 V1M M 255 V1M 11303
752 ABRACHY Franck 10:54:09 V2M M 86 V2M 11498
753 ARCHBOLD James 10:54:52 V2M BORROWDALE M 87 V2M 11838
754 CAGLAR Gokhan 10:55:58 V1M M 256 V1M 11657
755 LE BRIS Gwenael 10:56:30 SEM M 390 SEM 11749
756 POH Samuel 10:56:31 V1M M 257 V1M 11828
757 GAUDRON Laurent 10:56:43 V2M M 88 V2M 11845
758 JACQUELIN Emmanuel 10:56:44 V2M M 89 V2M 11189
758 HEBE Emmanuel 10:56:44 V1M FREE RUNNERS M 258 V1M 11760
760 VALENCIANO Antonio 10:56:53 SEM ATLETISMO HELLIN M 391 SEM 11385
761 PAVETTO Loic 10:57:31 V1M M 259 V1M 11198
762 VITTOZ Guillaume 10:57:44 V1M FAMILYFUNTRAIL M 260 V1M 11156
762 MONTESINOS Matthieu 10:57:44 SEM M 392 SEM 11496
764 MEYNET Mathias 10:57:46 V1M FAMILYFUNTRAIL M 261 V1M 11495
765 TU Yu 10:57:54 V1M M 262 V1M 11865
766 CHRISTILLIN Jean Charles 10:58:14 SEM M 393 SEM 11243
767 FUJITA Naoki 10:58:21 V1M KOKOROORE BU M 263 V1M 11701
768 ROULETTE Pierre 10:58:25 SEM M 394 SEM 11482
769 FUTIN Jacky 10:58:33 V3M ASCE39 M 10 V3M 11244
770 BARTHELEMY Gilbert 10:58:54 V2M M 90 V2M 11810
771 FOULONGNE Emmanuel 10:58:57 SEM M 395 SEM 11457
772 BARDEAU Serge 10:59:21 V3M ACTION 12 M 11 V3M 11315
773 MARTINEZ ROMERA David 10:59:38 SEM CARAVACA TRAIL M 396 SEM 11135
774 BAUMARD Fabien 10:59:51 SEM M 397 SEM 11070
775 SELLEM Thierry 10:59:53 V2M M 91 V2M 11430
776 CAMPODONICO Nicolas 11:00:01 SEM ASPTT NICE M 398 SEM 11039
777 NOEL Sebastien 11:00:29 V2M FREE RUNNERS LE CLUB M 92 V2M 11603
778 CACHARD David 11:01:12 V1M AS CHU CAEN M 264 V1M 11238
779 BOURGAULT Nicolas 11:01:13 V1M AS CHU CAEN M 265 V1M 11471
780 KHALPE Mohamed 11:01:14 SEM WILD RUNNER ATHLETIC CL M 399 SEM 12031
781 RAMON GONZALEZ Alvaro 11:01:35 V1M PAQUETAZOS DRILL TEAM M 266 V1M 11581
782 BOUVIER Pierre Louis 11:02:15 V2M M 93 V2M 11788
783 REUSE Jean Pierre 11:02:17 V2M M 94 V2M 11462
784 RIBEIRO Nuno 11:03:26 V1M M 267 V1M 11930
785 KONDYCKI Adam 11:04:10 V1M EDI TEAM ZGORZELEC M 268 V1M 10849
786 BARRANTES Carlos 11:04:47 V2M M 95 V2M 11960
787 MARTINAT Patrick 11:04:48 V2M AMITIE ET NATURE MONTLU M 96 V2M 11205
788 DA ROCHA Maxime 11:05:06 SEM M 400 SEM 11355
789 LEPRETRE Josue 11:05:08 V1M M 269 V1M 11696
790 HOEK Rob 11:05:13 SEM M 401 SEM 11754
791 HIPEAU Pierre 11:05:17 V1M M 270 V1M 11739
792 BARBIER Stephane 11:05:18 V1M M 271 V1M 11422
793 VACONDIO Francesco 11:05:22 SEM M 402 SEM 11812
794 PINI Marco 11:05:24 V1M M 272 V1M 11065
795 CHAPELAIN DE SEREVILLE Yann 11:05:53 V2M M 97 V2M 10406
796 FRANcON Jerome 11:06:06 SEM M 403 SEM 11693
797 GRAYE Frederic 11:06:07 V1M S/L JANZE ATHLETISME PA M 273 V1M 11597
798 SAINT VENANT Mathias 11:06:08 V1M M 274 V1M 11599
799 CATOIRE Fabrice 11:06:17 V2M AJCF FRELINGHIEN M 98 V2M 11388
800 EMERY Christophe 11:08:44 V1M CSI DES 2 RIVES M 275 V1M 11239
801 AYMARD Thomas 11:09:03 SEM M 404 SEM 11874
802 MEHNERT Andre 11:09:21 V2M MLW LEIPZIG M 99 V2M 11390
803 SANCHEZ GOMEZ Heliodoro 11:09:28 V2M M 100 V2M 11678
804 KNAFO Benjamin 11:09:37 SEM M 405 SEM 11648
805 ZARUK David 11:09:42 V2M M 101 V2M 11255
806 DELIEGE Lucas 11:10:32 SEM M 406 SEM 11292
807 RUMEAU Robin 11:11:26 V1M M 276 V1M 11879
808 BENTZEN Martin 11:11:42 SEM AARHUS 1900 M 407 SEM 11470
809 VERCAUTER Guillaume 11:11:59 SEM M 408 SEM 11783
810 MICHAEL Girmay 11:12:34 V2M BMA M 102 V2M 11398
811 SANCHEZ RIBES Gerard 11:12:36 SEM ASS. EXCTA. L'ASPARDENY M 409 SEM 11483
811 GODIA FARGUES Victor 11:12:36 SEM ASS. EXCTA. L'ASPARDENY M 410 SEM 11759
813 CORMIER Jacques 11:12:48 ESM M 10 ESM 11837
814 CORMIER Francois Eric 11:12:50 V2M CIE GUIDES CHAMONIX M 103 V2M 11565
815 GIMENO SALA David 11:13:08 SEM S.M CLUB ATLETISME BERN M 411 SEM 10805
816 POIRIER Frederic 11:13:17 V2M SPORT PASSION VINCENNES M 104 V2M 10434
817 MOSTACERO Javier 11:13:24 SEM GIN TONIC TEAM M 412 SEM 11348
818 BISIAUX Lionel 11:13:46 V1M M 277 V1M 11037
819 BRUEL Jean Michel 11:13:47 V1M TOAC TRIATHLON M 278 V1M 11627
820 SANCHEZ Carlos 11:15:12 V1M M 279 V1M 11377
821 GUERINEAU Cyril 11:16:06 V1M COR DAMMARTIN M 280 V1M 12029
822 YIM Tsz Kok 11:16:19 SEM M 413 SEM 11609
823 HALL Jamie 11:16:52 SEM M 414 SEM 11614
824 PAP Ferenc 11:16:54 V1M M 281 V1M 11459
825 SAVIOZ Bertrand 11:17:22 V1M M 282 V1M 10403
826 DESADELEER Jean Francois 11:17:52 V1M M 283 V1M 11824
827 BLANC Alexis 11:18:05 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 284 V1M 10489
828 YAVAS Onur 11:18:14 SEM ATS2 M 415 SEM 11937
829 PRIETO Javier 11:18:59 SEM TRR CORREBDN M 416 SEM 12048
830 URIZ HUARTE Jesus 11:19:30 V2M M 105 V2M 11640
831 BRANDT Franck 11:19:43 SEM ALPHARUNNER M 417 SEM 11537
832 VIDALIE Christophe 11:20:12 V1M Passpartout trailers du M 285 V1M 11608
833 TREMEAU Olivier 11:20:49 V1M UCCV M 286 V1M 11155
834 GEROLI Roberto 11:21:08 V1M M 287 V1M 11776
835 CAYEUX Eddy 11:21:16 V2M M 106 V2M 11340
836 HOUBION Michael 11:21:17 SEM MYRUN/Running TEC Namur M 418 SEM 11587
837 GODOY GUERRERO Antonio 11:22:48 V1M M 288 V1M 10949
838 PARIS Gwenael 11:23:21 SEM M 419 SEM 11107
839 GONZ?LEZ CALVO Jose 11:23:58 V2M UEC TORTOSA M 107 V2M 11736
840 SCHWARZENBERG Marco 11:24:08 V2M GSA Pollone M 108 V2M 11818
841 HUGILL Shane 11:24:17 V1M M 289 V1M 11126
842 MARCHAND Alain 11:24:44 V3M M 12 V3M 11843
843 DE SIMONE Antonino 11:24:48 V2M A.S. DIL. PALERMO H 13, M 109 V2M 11307
844 COULOUVRAT Thierry 11:24:54 V2M ROUTE 109 M 110 V2M 11844
845 HERVELEU Fabrice 11:25:12 V1M M 290 V1M 11637
846 FIOLET Jeremy 11:25:28 SEM M 420 SEM 10740
847 DEBAVAY Jean Christophe 11:25:38 V1M M 291 V1M 11765
848 GRUIELLE Yannick 11:25:39 V2M M 111 V2M 11770
849 LEDUC Bertrand 11:26:01 V1M EMHM M 292 V1M 12067
850 ROSEREN XAVIER 11:26:02 V1M M 293 V1M 10402
851 LANCHEC Yann 11:27:07 V1M M 294 V1M 11375
852 SAPORITI Andrea 11:27:24 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 295 V1M 10598
853 VERNET Frederic 11:27:26 V2M M 112 V2M 10420
854 LAFOSSE Jonathan 11:27:32 SEM ATHLETIC CLUB HUY M 421 SEM 11748
854 LALANNE Jean Louis 11:27:32 V4M CRAZY TRAILER M 3 V4M 11794
856 RUSS Mark 11:27:44 V2M M 113 V2M 11904
857 TODD Daryl 11:27:45 V2M M 114 V2M 12058
858 FRACHON Jerome 11:27:49 V1M Bref je fais du trail M 296 V1M 11250
859 TONTI Daniele 11:28:13 V1M G.P.A. SAN MARINO M 297 V1M 11005
860 CERRI Andrea 11:28:14 SEM G.S. ATLETICA 75 CATTOL M 422 SEM 11704
861 GUEMES SAIZ David 11:28:24 V1M M 298 V1M 11804
862 FRONT Lionel 11:28:50 V2M M 115 V2M 11341
863 MARQUES Alfredo 11:28:53 V1M M 299 V1M 11544
864 BARRIOS BARCELO Juan Manuel 11:29:02 V1M C.A. CUENCA DOLOMIA M 300 V1M 11823
865 GUILLON Patrick 11:29:12 V3M M 13 V3M 11594
866 RENARD Matthieu 11:29:20 V1M M 301 V1M 11623
867 RENARD Baptiste 11:29:21 SEM M 423 SEM 11136
867 BLANDEAU Rodolphe 11:29:21 SEM M 424 SEM 11619
867 KERVEILLANT Andre 11:29:21 V2M M 116 V2M 11732
867 DEMONT Corentin 11:29:21 V1M M 302 V1M 11842
871 DE CARLI Jean Yves 11:29:27 V2M M 117 V2M 11454
872 DE FILIPPO David 11:29:30 SEM M 425 SEM 11506
873 TABORDA Daniel 11:29:45 SEM PES TROIKADOS M 426 SEM 11604
874 PARSAL Arnaud 11:30:01 V1M M 303 V1M 11917
875 NICOLLERAT Henri 11:31:03 V1M M 304 V1M 11526
876 SALK Peter 11:31:06 V2M WWW.WOJTEKNADOLSKI.PL M 118 V2M 11940
877 BRUNET Marc 11:31:15 V3M M 14 V3M 11424
878 AFSHAR Iain 11:31:25 V1M M 305 V1M 11973
879 SCHULTZ Christopher 11:31:52 SEM I.B.P.T.R.C. M 427 SEM 11802
880 VERN Gwenael 11:32:41 V1M M 306 V1M 11504
881 RODRIGUEZ Raul 11:33:12 V1M M 307 V1M 10498
882 HARPER TEE Adrian 11:33:18 V1M RG ACTIVE TRIATHLON M 308 V1M 11883
883 DUVAL Cedric 11:33:49 SEM M 428 SEM 11887
884 KWON Young Hoon 11:33:59 ESM M 11 ESM 11847
885 BERT Mickael 11:34:04 V1M M 309 V1M 11298
886 KORNMANN Jean Philippe 11:34:59 V3M M 15 V3M 11649
887 ABULEWICZ Wojciech 11:35:01 V1M M 310 V1M 11574
888 CHUNG Kam Chuen 11:35:29 V2M M 119 V2M 11957
889 LAIBE Ivane 11:35:37 V2M M 120 V2M 11694
890 MONTCHAMP Matthieu 11:35:41 SEM M 429 SEM 11872
891 HACKING Wim 11:36:00 V2M M 121 V2M 10712
892 NOIROT Jean Pierre 11:36:07 V4M M 4 V4M 11598
893 LIU Edan 11:36:43 V1M RUNNING PANDA M 311 V1M 11215
894 WATERWORTH Graeme 11:37:09 V1M M 312 V1M 12064
895 GLEISER Marcelo 11:37:12 V2M M 122 V2M 11747
896 DE JONGE Guillaume 11:37:19 V1M BOOTCAMP VLISSINGEN M 313 V1M 11435
897 ROLIN Vivien 11:38:06 SEM ASCEA VALDUC M 430 SEM 11478
897 HARTWELL Jimmy 11:38:06 V2M M 123 V2M 11854
899 BOMPAS Jerome 11:38:21 V2M M 124 V2M 11061
900 LEONE Daniel 11:38:31 SEM M 431 SEM 11675
901 JAFFARD Thierry 11:38:39 V1M M 314 V1M 11629
902 KING Michael 11:39:11 V3M M 16 V3M 11740
902 CORAPI Luca 11:39:11 V1M M 315 V1M 11762
904 GORINAS Renaud 11:39:18 V2M COURIR A POISY M 125 V2M 11214
905 QUESADA Javier 11:39:54 SEM M 432 SEM 11516
906 HOLTZER Yannick 11:40:08 SEM LES RAISINS M 433 SEM 10915
906 ASTRUC Edouard 11:40:08 SEM M 434 SEM 11829
908 BASTIEN Cedric 11:40:09 SEM M 435 SEM 10886
909 ROUYER Gaetan 11:40:10 SEM M 436 SEM 10931
910 TROUPEL Quentin 11:40:50 SEM M 437 SEM 11463
911 DANTENY Julien 11:41:27 SEM M 438 SEM 11658
912 KOSANOVI? Aleksandar 11:41:53 SEM M 439 SEM 11402
913 PIREAUX Thomas 11:42:20 SEM M 440 SEM 11667
914 SANTOS PEREIRA Ant?nio 11:42:23 V3M INVICTA RUNNERS TEAM M 17 V3M 11859
915 DURAND Benoit 11:42:29 V1M M 316 V1M 11706
916 RECEVEUR Christophe 11:43:16 V2M M 126 V2M 11858
917 GEOFFROY Vincent 11:43:44 V1M M 317 V1M 11664
918 KOUNELIS Thodoris 11:43:59 V1M M 318 V1M 11775
919 EVANO Benoit 11:44:42 SEM M 441 SEM 11717
920 GUIMARAES Luis 11:45:23 SEM MINHO AVENTURA M 442 SEM 11103
921 GAVOIS Sebastien 11:45:25 V1M M 319 V1M 11636
922 MOUNIER Benoit 11:46:48 SEM MSN 73 WORDEN M 443 SEM 11666
923 TERRIER Franck 11:47:27 V1M M 320 V1M 11710
924 MARTINET Benoit 11:47:49 SEM M 444 SEM 10456
925 MEJNIOUI Tarik 11:48:47 SEM M 445 SEM 11586
926 LEFAIX Bertrand 11:49:52 V1M M 321 V1M 10460
926 LEFAIX Damien 11:49:52 SEM M 446 SEM 11600
928 TRUFFAUT Eddy 11:50:14 V1M M 322 V1M 11782
929 CULJAK Matija 11:50:18 SEM ZAGORJE ADVENTURE TEAM M 447 SEM 11646
930 LOPEZ JIMENEZ Alvaro 11:51:12 SEM M 448 SEM 11867
931 TREILLES Jacky 11:51:15 V2M TEAM RAIDLIGHT PROVENCE M 127 V2M 11764
932 ROURE Romain 11:51:27 SEM G.S. VULCAIN M 449 SEM 11541
932 LACHARMOISE Cedric 11:51:27 V1M M 323 V1M 11806
934 DURIF Yannick 11:51:35 V1M ASCS RILLIEUX LA PAPE M 324 V1M 11814
935 REPPELIN Nicolas 11:51:43 V1M M 325 V1M 11509
936 CHOMEL DE VARAGNES Jerome 11:51:47 V1M M 326 V1M 11755
937 FILLOUX Alain 11:52:05 V2M M 128 V2M 11539
938 BLOK Vincent 11:52:55 V1M SAINT JUST ATHLETISME M 327 V1M 11380
939 LEBREUX Gerard 11:53:18 V3M CMBM M 18 V3M 11650
940 THEILLIERE Christian 11:53:38 V2M ESPACE ET COURSE M 129 V2M 11632
941 ANDERTON Rex 11:53:50 SEM M 450 SEM 11566
942 MORATA Florent 11:56:15 V1M LES CINDRES M 328 V1M 10830
943 UCHISAKA Tsuneo 11:56:25 V3M TARZAN M 19 V3M 10494
944 VERKIJK Nathan 11:57:13 SEM M 451 SEM 11861
945 CEFALI Gerard 11:58:15 V2M CMBM M 130 V2M 10414
946 HUETZ Francois 11:58:21 V2M FREE RUNNERS, LE CLUB M 131 V2M 11834
947 VASLIN Bruno 11:58:22 V2M SERAS CNRS M 132 V2M 11910
948 VIDAL TEULE Marc 11:58:41 SEM CLOS PONS THAI RUNNERS M 452 SEM 11972
949 LOURENcO Pedro 12:00:08 V1M MATILHA Running M 329 V1M 11855
950 RODIER David 12:00:50 V1M US TOUL M 330 V1M 11771
951 AGULLO Diego 12:00:52 V1M GEVERIANOS M 331 V1M 11954
952 AU Wing Keung Frederic 12:00:58 V2M AULO M 133 V2M 11977
953 SICCARDI Gianmarco 12:01:12 V1M ERGUS TEAM TRAIL M 332 V1M 10729
954 BARROIS Nicolas 12:01:28 V1M SQUALE CLUB M 333 V1M 11830
955 NIELSEN Torben Kjaer 12:01:37 V1M AARHUS 1900 M 334 V1M 11727
956 RIGAULT Nicolas 12:03:50 SEM CCA ROUFFACH M 453 SEM 11208
957 TILLOY Denis 12:04:25 SEM M 454 SEM 11796
958 TERVILLE Julien 12:04:28 SEM M 455 SEM 11795
959 CUMENAL Cedric 12:04:54 V1M M 335 V1M 11144
960 GELDERMANS Manolis 12:05:07 V1M M 336 V1M 11809
961 BLEIJ Juriaan 12:06:39 V1M M 337 V1M 11626
962 LAMBERT Timothy 12:07:13 SEM TEAM BUFF M 456 SEM 11367
963 HOFFSTRoM Tony 12:07:31 V1M M 338 V1M 11726
964 CHAROENPORNPATTANA Seree 12:07:49 V1M M 339 V1M 11949
965 DARDENNE Jonathan 12:08:23 SEM M 457 SEM 11705
966 JAUMOTTE Christophe 12:08:31 SEM MONTOXYTRAIL/TRAKKS TEA M 458 SEM 11330
967 KANE Benjamin 12:08:33 SEM M 459 SEM 11884
968 PUYMARTIN Claude 12:09:02 V3M CAP'QUINCIEUX M 20 V3M 11477
969 WAKEFIELD Russell 12:09:38 V1M M 340 V1M 12063
970 ALTAMURA Alessandro 12:10:20 SEM GSC SANT'OLCESE M 460 SEM 11549
971 ORTIZ PERALES Ricardo 12:10:27 SEM OZONO M 461 SEM 11801
972 LY Loi T 12:11:45 V1M M 341 V1M 11924
973 ROLANDO Luca Giuseppe 12:11:57 V1M M 342 V1M 11267
974 CASTRIQUE Michel 12:13:03 V3M M 21 V3M 11560
975 BERENGUER VIDAL Rafael 12:13:36 V1M TRAIL RUNNING ONIL M 343 V1M 11224
975 MORENO LUCAS Francisco Manuel 12:13:36 V1M PORTAZGO TRAIL M 344 V1M 12046
977 PLESA Tomislav 12:13:40 V1M PHYSICAL THERAPY PLESA M 345 V1M 11460
978 ROBERT Gwenael 12:14:02 SEM M 462 SEM 11266
979 BIANCHI Emanuele 12:14:18 V1M GLI ORSI M 346 V1M 11785
980 PERFETTI Gustavo Fidel 12:14:30 V2M MANIMAL M 134 V2M 12044
981 YAN Alan 12:14:47 SEM M 463 SEM 10883
982 MANTON Luc 12:15:20 V1M CLUB LOISIR PECHABOU M 347 V1M 11500
983 LE CUNFF Herve 12:15:38 V2M BOULETS DE BREIZH M 135 V2M 11661
984 CHAMBON Stephane 12:18:00 V1M M 348 V1M 10464
984 GRILLO Gaetano 12:18:00 V2M CRAL REGIONE PIEMONTE M 136 V2M 11737
986 BROGIONI Simone 12:18:23 V2M SPIRITO TRAIL M 137 V2M 10443
987 POGGIO Stefano 12:20:10 SEM OVADESE TRAIL TEAM ASD M 464 SEM 11564
988 LECOMTE Nicolas 12:20:25 V1M M 349 V1M 11117
989 NAVARRE Patrick 12:20:38 V2M M 138 V2M 11817
990 DESGRAND Philippe 12:20:58 V1M RAIDSTRONG RDC M 350 V1M 11613
991 LYONNARD Christophe 12:21:11 V1M M 351 V1M 11615
991 LYONNARD Pascal 12:21:11 V1M M 352 V1M 11953
993 RAOUL Stephane 12:21:46 V1M LEGENDRE M 353 V1M 10461
994 SZIBURIS Sven 12:22:21 V2M BEUNA M 139 V2M 11369
995 SPINOSA Richard 12:22:52 V1M GAP M 354 V1M 11218
996 SAVARD Herve 12:23:03 V2M M 140 V2M 11880
997 FOSSA Davide 12:23:41 V1M ISLE OF WIGHT ATHLETIC M 355 V1M 11449
998 PAQUEREAU Pierre 12:24:05 SEM M 465 SEM 11734
999 FRANCOIS Thierry 12:24:15 V3M M 22 V3M 11010
1000 PUTHOSTE Jean Luc 12:24:17 V2M M 141 V2M 11857
1001 FERRETTI Luca 12:24:42 SEM ATLETICA 75 CATTOLICA M 466 SEM 11885
1002 RECH Philippe 12:25:06 V1M AMC AUBAGNE M 356 V1M 11419
1003 LEVASSEUR Pierre 12:25:20 V2M CMBM CHAMONIX M 142 V2M 11383
1004 THETAZ Sebastien 12:25:41 V1M M 357 V1M 11729
1005 RITZENTHALER Thomas 12:26:17 SEM M 467 SEM 11358
1006 MRVECKA Viliam 12:27:08 V2M M 143 V2M 11969
1007 LOPEZ Diego 12:27:55 V1M TRILOPEZ M 358 V1M 10714
1008 TORRETTI Gilbert 12:28:30 V3M M 23 V3M 11787
1009 BLANC Teddy 12:28:46 SEM M 468 SEM 11730
1010 PAN Yiming 12:30:40 SEM M 469 SEM 11588
1011 STEFANUTO Sylvain 12:31:40 V2M M 144 V2M 11618
1012 LANGUE Frederic 12:32:37 V1M M 359 V1M 11695
1013 PLANTHOLZ Christian 12:33:22 V1M M 360 V1M 11777
1014 DUCREY Norbert 12:33:40 V3M CAF CLUSES M 24 V3M 11774
1015 KIM Youngjun 12:33:51 SEM RCPLUS M 470 SEM 12032
1016 ALONSO CASTRO Francisco Javier 12:34:57 V1M M 361 V1M 11911
1017 CHAPELON Didier 12:35:04 V1M M 362 V1M 11363
1018 ALBELLA BELLES Joaquin 12:35:45 SEM KM VERTICAL CASTELLON M 471 SEM 11352
1019 BAUMGARTNER K?roly 12:36:30 V1M M 363 V1M 11745
1019 BALOGH Peter 12:36:30 SEM POLAR HUNGARY M 472 SEM 11892
1021 LAGASSE Jean Pierre 12:36:40 V2M M 145 V2M 11638
1022 PARDON Pascal 12:36:41 V2M M 146 V2M 11616
1023 SATOMI Naoya 12:36:53 SEM BHK M 473 SEM 11682
1024 CUGAT PERIBANEZ Xavier 12:38:13 SEM RUNNBIKES M 474 SEM 11789
1025 KUZNETSOV Andrey 12:38:35 V2M M 147 V2M 11915
1026 BOISSY Philippe 12:38:58 V1M LES COUREURS DU DIMANCH M 364 V1M 11715
1027 KOSUGI Hiroki 12:39:46 V1M TEAM ZWORKS M 365 V1M 11990
1028 SILVESTRI Anibal 12:40:13 V3M DANIEL SIMBRON RUNNING M 25 V3M 11778
1029 ROBERTO Michelangelo 12:41:16 SEM HAPPY RUNNER CLUB M 475 SEM 11886
1030 RAUMESSUR Marc 12:42:16 ESM M 12 ESM 11527
1031 BARRESI Roberto Daniel 12:42:37 V2M CLUB DE LOS CORRECAMINO M 148 V2M 11820
1032 SALEMBIER Gregoire 12:43:07 SEM M 476 SEM 11534
1033 JEWKES Kenneth 12:43:08 V4M M 5 V4M 11908
1034 THIBEAU Arnaud 12:43:11 V1M M 366 V1M 11535
1035 BENDERRADJI Nordine 12:43:44 V1M M 367 V1M 11852
1036 APARISI INSA Jose Ignacio 12:46:21 V1M CORREMON TRAIL M 368 V1M 11779
1037 NAVARRETE Roberto 12:46:30 V1M M 369 V1M 11261
1038 RESTIVAN Radu Cristian 12:46:52 SEM 321SPORT M 477 SEM 10497
1039 GOETGHEBEUR Lucien 12:47:43 V1M M 370 V1M 11900
1040 POWESKA Richard 12:47:44 V2M M 149 V2M 11147
1041 YUAN Yinqing 12:47:51 SEM M 478 SEM 11767
1042 NAKAGAWA Eiichi 12:48:06 V1M RUNNING COBRA M 371 V1M 11993
1043 VAN DE REEP Meinhard 12:48:30 V3M SIB LOOPCOLLECTIEF M 26 V3M 11713
1044 MATEU Cesar 12:48:57 V2M CIM PENYAGOLOSA XODOS M 150 V2M 11741
1045 POSKO Xavier 12:51:24 V1M US CREPY EN VALOIS M 372 V1M 12047
1046 KRIJGER Rinus 12:52:27 V3M DAK DRUNEN M 27 V3M 11846
1047 TEIXEIRA Ricardo Jorge Ferreira 12:55:17 V1M INQUIPA LOS FOFUXOS TRA M 373 V1M 11728
1048 BAKA Marcin 12:55:21 V2M GTS TRADYCJA M 151 V2M 11903
1049 MASCARENHAS Virgilio 12:55:22 V1M INQUIPA LOS FOFUXOS TRA M 374 V1M 11665
1050 VANCAUWENBERGHE Werner 12:55:38 V1M M 375 V1M 11803
1051 GIRARD Michel 12:56:21 V3M CHAMPAGNOLE M 28 V3M 11577
1052 PRIESTER Francois Jean 12:56:44 SEM M 479 SEM 11962
1053 TURNER Stephen 13:02:29 V3M M 29 V3M 11938
1054 GRZ?DA Krzysztof 13:02:37 V2M KS Pegaz M 152 V2M 11602
1055 DARIEL Florian 13:03:10 SEM M 480 SEM 11724
1056 ARDON Ruud 13:06:26 V2M M 153 V2M 11798
1057 HAN Feng 13:06:30 SEM M 481 SEM 11956
1058 DOU Zhiwei 13:06:33 V1M SHANGHAI M 376 V1M 11735
1059 NATALI Laurent 13:07:29 V3M FURMICULA M 30 V3M 11742
1060 PLASENCIA GARCIA Jorge 13:08:02 V1M CT BESTIAZULES M 377 V1M 11405
1061 ZANDONA Gonzalo 13:09:09 SEM LOS CORRECAMINOS M 482 SEM 11157
1062 DANERI RAFFO Nicolas 13:09:46 SEM CUBA M 483 SEM 11931
1063 REICHSTEIN Oscar 13:09:47 V2M M 154 V2M 12049
1064 CASABE Alberto Daniel 13:09:49 V2M M 155 V2M 12023
1065 ZANONI EDO 13:09:53 V3M GARDASPORTEVENTS M 31 V3M 10748
1066 MAIA Marcelo 13:09:59 V1M ML MIX RUN M 378 V1M 11848
1067 TEIXEIRA Bruno 13:10:19 SEM LES FOULEES DU PETIT PR M 484 SEM 11183
1068 BAPTISTA Eric 13:10:23 V2M CMBM M 156 V2M 10478
1069 AMATI Edoardo 13:10:26 SEM M 485 SEM 11948
1070 FIORELLI Paolo 13:11:16 V2M UISP BIELLA M 157 V2M 11428
1071 DU Jianli 13:11:41 V1M M 379 V1M 11946
1072 PREISSLER Lothar 13:14:48 V4M TEAM ERDINGER ALKOHOLFR M 6 V4M 11933
1073 VELAZQUEZ COLLADO Daniel 13:15:03 SEM M 486 SEM 11808
1074 BENOIST Didier 13:16:59 V3M LES TRAILERS DE PARIS M 32 V3M 11669
1075 PEIGNOT Jean Marc 13:18:48 V2M M 158 V2M 11909
1076 AUBERSON Alain 13:20:22 V2M M 159 V2M 11769
1077 BIASIZZO Michael 13:21:33 V1M M 380 V1M 11916
1078 LIOGIER Christian 13:23:01 V2M M 160 V2M 11688
1079 LEMAIRE Antoine 13:23:49 V2M FOULEES EN VO M 161 V2M 11757
1080 WOOD Adrian 13:24:19 V1M M 381 V1M 11901
1081 ZEH Thierry 13:24:40 V2M ASA ISL M 162 V2M 11625
1082 PILORGE Sebastien 13:26:36 V1M M 382 V1M 11722
1083 IGIGABEL Philippe 13:27:18 V3M M 33 V3M 11866
1084 HU Hongping 13:27:25 SEM M 487 SEM 11932
1085 DUPONT Mario 13:30:33 V1M M 383 V1M 11672
1086 SHIBUI Yuichi 13:31:46 V2M KOKOROOREBU M 163 V2M 11976
1087 JONCA Remy 13:32:42 V2M ASPTT M 164 V2M 11929
1088 KIRKBY Matthew 13:34:20 V1M M 384 V1M 12033
1089 COUVERCHEL Julien 13:35:41 SEM M 488 SEM 11260
1090 DINNEDEN Erol 13:36:55 V1M M 385 V1M 11875
1091 MAITRE didier 13:36:58 V2M EPA86 M 165 V2M 11296
1092 WLEKLIK Marek 13:37:22 V1M MARATON LESZNO M 386 V1M 11743
1093 ERLANSON Michael 13:37:35 V1M M 387 V1M 11766
1094 VIDAL Herve 13:40:16 V3M M 34 V3M 11913
1095 AUBERSON Yves 13:40:52 V1M M 388 V1M 11907
1096 HONVAULT Nicolas 13:41:48 V1M M 389 V1M 11832
1097 RESCA Alessandro 13:41:58 V2M ASD GRUPPO GENERALI M 166 V2M 11840
1098 XUAN Hao 13:42:05 V1M M 390 V1M 11963
1099 LANGOUET Thierry 13:43:37 V2M M 167 V2M 11763
1100 AGOES Omar 13:43:58 V1M M 391 V1M 11942
1101 GERYNO Geryno 13:43:59 SEM RUN FOR INDONESIA TRAIL M 489 SEM 11905
1102 WEYAND Peter 13:44:03 V2M LSG SCHMELZ HUTTERSDORF M 168 V2M 11791
1103 CASTELLINI Fabrizio 13:45:21 V2M Running Club GHdC M 169 V2M 11935
1104 BENOIT Patrick 13:45:48 V4M M 7 V4M 11961
1105 NAVARRO Jaime 13:46:50 V1M M 392 V1M 11983
1106 LAMEY Daniel 13:47:45 V3M CCA ROUFFACH M 35 V3M 11895
1107 GUESNIER Anthony 13:48:02 V1M M 393 V1M 11738
1108 ATTALI Pierre 13:52:53 SEM M 490 SEM 11923
1109 MOLINA David 13:54:17 V1M HYDROS M 394 V1M 11458
1110 AGUILAR Fitz 13:54:38 V2M M 170 V2M 11851
1111 SONG Xianjie 13:55:54 V1M M 395 V1M 11944
1112 MERCEY Bernard 13:56:03 V4M M 8 V4M 11868
1113 BASTOS Nuno 13:56:54 V1M M 396 V1M 11955
1114 NOBILE Andrea 13:59:07 SEM M 491 SEM 11897
1115 BRULEY Boris 14:03:36 V1M M 397 V1M 11620
1116 GUIZON Patrice 14:03:53 V2M ASVA SANOFI M 171 V2M 11376
1117 MACHIDA Junichi 14:03:57 V2M M 172 V2M 11964
1118 GRANGE Armand 14:04:48 SEM M 492 SEM 11870
1119 CHASSIGNOL Stephane 14:05:01 V1M AS CALUIRE ATHLE M 398 V1M 11991
1120 LI Jun 14:05:29 V1M M 399 V1M 11943
1121 BENDONI Maurizio 14:06:32 V2M M 173 V2M 11920
1122 TORNAY Claudy 14:07:20 V3M M 36 V3M 11772
1123 YEO Jeric 14:07:48 V1M M 400 V1M 11945
1124 GINDRE Francois 14:12:15 V2M M 174 V2M 11750
1125 DURAND Patrice 14:12:50 V2M BOULETDEBREIZ M 175 V2M 11902
1126 DESBIOLLES Jean Luc 14:13:26 V3M M 37 V3M 11831
1127 VANDENHEULE Frederic 14:13:48 V1M M 401 V1M 11860
1128 HUANG Xiangyang 14:13:59 V1M M 402 V1M 11833
1129 HU Yongqi 14:17:37 SEM M 493 SEM 11871
1130 SERMET Aytek 14:17:52 V2M M 176 V2M 11971
1131 MAHOT Dominique 14:19:29 V3M CS PROVINS ATHLETISME M 38 V3M 11936
1132 MOSCHEN Mario 14:20:22 V3M M 39 V3M 11896
1133 WANG Xueming 14:20:32 V2M M 177 V2M 11978
1134 TURPEINEN Kari 14:21:29 V2M M 178 V2M 11849
1135 MEESE Geert 14:33:51 V2M M 179 V2M 11525
1136 DE GRUCHY Aidan 14:34:28 SEM M 494 SEM 11773
1137 COLL GONZALEZ Carlos 14:47:16 V1M CLUB NATACIO TERRASSA M 403 V1M 11967
1138 BONFIGLIOLI Pietro 14:47:22 V3M ROCCA RUNNER M 40 V3M 11966
1139 BERGAMELLI Christian 14:57:47 V3M CMBM M 41 V3M 10407


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |