cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-07-14 - Trail des Passerelles du Monteynard 39 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Passerelles du Monteynard 39 km - 2017 : classement des 1115 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DARU Nicolas marie 3h42'31 SEM Taillefer Trail Team M 0
2 HALGRAIN Nicolas 3h46'04 SEM M 0
3 MANTULET Gabin 3h48'14 SEM COUREURS DU MONDE EN ISER M 0
4 FERRARI Aubin 3h50'21 ESM Al Echirolles M 0
5 MAHI Tayeb 4h04'02 V1M Sallanches Passy Ac M 0
6 CHAUVIN Alexandre 4h04'54 SEM Ejca Champagnole M 0
7 DELDOSSI Yoann 4h11'34 V1M ATHLETIC CLUB SALEEN M 0
8 FERRIEUX Alban 4h12'16 SEM M 0
9 GUIGNARD Paul ely 4h14'09 SEM M 0
10 MACCIO Maximilien 4h14'41 V1M Team Provence Endurance M 0
11 CURTIL Thierry 4h14'52 V1M Team Running Pilat M 0
12 MANDRA Frederic 4h15'26 V1M M 0
13 FLAMENT Pierre 4h20'46 SEM M 0
14 VARIN Simon 4h21'46 SEM Sallanches Passy Ac M 0
15 VALLIER Sebastien 4h22'48 V1M M 0
16 GUINAND Bruno 4h23'14 V1M Asptt Grenoble M 0
17 LECOUTY Maite 4h23'34 SEF F 1ere F 0
18 VIDAL David 4h23'37 V1M M 0
19 BOURGEY Florian 4h24'15 SEM M 0
20 GRANJON Nicolas 4h26'57 SEM Francheville Ac M 0
21 LAUCOURNET Richard 4h28'01 V1M M 0
22 BERNIER Nicolas 4h28'32 SEM ATHLETIQUE CLUB DU PAYS D M 0
23 SAGNET Christian 4h29'50 V1M Clermont Sport Endurance M 0
24 PETEUIL Bruno 4h31'30 V1M M 0
25 COUTAUT Julien 4h32'08 SEM M 0
26 MECHAUD Steve 4h33'07 SEM M 0
27 ROCHETTE David 4h33'51 V1M M 0
28 LATGER Julie 4h33'56 SEF Es Aussillon F 2eme F 0
29 VEILLAS Logan 4h34'10 SEM M 0
30 DAIGLE Mario 4h34'59 V2M M 0
31 CAISSE Marie laure 4h35'34 V1F F 3eme F 0
32 DECHAVANNE Stephane 4h37'02 V1M M 0
33 BETOUS David 4h37'03 V1M M 0
34 CHOISY Arnaud 4h38'05 V1M M 0
35 CHARVET Cedric 4h38'14 SEM M 0
36 ALLEMANDET Franck 4h39'02 SEM M 0
37 AHMIMID M hamed 4h39'05 V1M Les Furets D Eiffage M 0
38 BOLLARD Olivier 4h40'28 SEM M 0
39 PRADEL Maxime 4h40'30 SEM Ac La Mure M 0
40 VEYRAT Didier 4h42'31 V1M M 0
41 BAROCHE Thibault 4h42'37 SEM M 0
42 DECORSE Gaelle 4h42'43 ESF Asptt Clermont Athletisme F 4 F 0
43 DAUCHEZ Claire 4h44'51 SEF F 5 F 0
44 ARTIS Veronique 4h45'10 V1F F 6 F 0
45 CABANIS Christophe 4h45'28 SEM Athletisme Et Course Natu M 0
46 TISSOT Yvan 4h45'50 V2M M 0
47 LAMBLOT Dominique 4h45'58 V2M M 0
48 GRILLAT Gerald 4h47'50 SEM M 0
49 JACQUEMIN David 4h48'24 SEM M 0
50 BRIOUDE Pierre olivier 4h48'51 SEM M 0
51 JURADO Damien 4h49'25 V1M Corbas Running M 0
52 BERTOLA Sylvain 4h49'46 SEM M 0
53 RIGAUD Anthonin 4h50'03 SEM M 0
54 VIOLLET Bruno 4h50'04 V2M M 0
55 RAVEAU Alain 4h50'27 V2M Grand Chalon Athletisme M 0
56 DUMAS Sebastien 4h51'06 SEM M 0
57 MALLE Pierre 4h51'37 V2M Maguelone Jogging M 0
58 CAPELLE Philippe 4h51'44 SEM Les Furets D Eiffage M 0
59 SILVESTRE Olivier 4h51'50 V1M M 0
60 BUISSON Julien 4h52'36 SEM M 0
61 BESSARD Denis 4h52'44 SEM M 0
62 LE MORVAN David 4h53'14 ESM M 0
63 DJAHAFI Malik 4h53'16 SEM M 0
64 MAINARD Mathis 4h53'56 SEM M 0
65 ROYANT Josselin 4h54'24 SEM M 0
66 RENAULT Sarah 4h54'56 SEF J3 SPORTS AMILLY F 7 F 0
67 JACQUARD Joris 4h54'57 SEM M 0
68 SEROUR David 4h55'41 SEM M 0
69 PLUMET Remi 4h55'43 SEM M 0
70 PROUSTEAU Matthieu 4h56'05 SEM M 0
71 SICARD Julien 4h56'24 SEM M 0
72 GUYON Anthony 4h56'28 SEM M 0
73 REDOUTE Thomas 4h56'38 SEM M 0
74 MORAND Frederic 4h56'43 SEM Ac Barentin M 0
75 CURTAT Sebastien 4h56'52 SEM M 0
76 BOUTEILLE Remi 4h57'48 ESM M 0
77 CARLE Frederic 4h58'05 V1M M 0
78 DELHAYE Eric 4h58'34 V2M M 0
79 DETROYAT Mael 4h58'42 SEM M 0
80 RUET Baptiste 4h58'48 SEM M 0
81 RIBIOLLET Damien 4h59'22 SEM M 0
82 THOMAS Michel 4h59'31 V1M M 0
83 NEDEY Virgile 4h59'34 ESM Doubs Sud Athletisme Besa M 0
84 LANGLAIS Mickael 4h59'46 V1M M 0
85 DIBETTA Francois 4h59'50 V1M M 0
86 CARRE Jean eric 5h00'01 V1M M 0
87 LESTRADE Lary 5h00'05 SEM M 0
88 CARLES Guillaume 5h00'18 SEM M 0
89 LASSEUR Romain 5h00'24 SEM M 0
90 BRINCARD Hugo 5h01'03 SEM M 0
91 MONTABONE Thibaud 5h01'09 SEM M 0
92 RENARD Adrien 5h01'30 SEM M 0
93 SKORA Adrien 5h01'54 SEM M 0
94 BOCQUILLON Loic 5h02'32 SEM M 0
95 LONGOUR Damien 5h02'34 SEM M 0
96 AVILES Rodrigue 5h02'37 V1M M 0
97 REBOUD Pascal 5h03'08 V2M M 0
98 GARCIA Florent 5h03'15 SEM M 0
99 BERT Jean michel 5h03'32 V2M M 0
100 AUGENDRE Catherine 5h03'36 V1F F 8 F 0
101 GALY Jonathan 5h03'48 SEM M 0
102 COTTON Alain 5h03'49 V2M ESL ASUL BRON M 0
103 MILHORAT Ludovic 5h03'51 SEM M 0
104 MAHAMADOU Alhassane 5h03'54 SEM M 0
105 DUBREUIL Kevin 5h03'58 SEM M 0
106 MUSARD Emilien 5h04'00 SEM M 0
107 BARATHON Nicolas 5h04'24 V1M M 0
108 HUGUES Alexandre 5h04'34 SEM M 0
109 HANDELBERG Lucas 5h04'34 SEM M 0
110 MARION Vincent 5h04'46 SEM M 0
111 BOISLEUX Arthur 5h05'01 SEM M 0
112 STEPHAN Jonathan 5h05'36 SEM M 0
113 MARMEY Frederic 5h05'47 SEM M 0
114 THEVENET Jean marc 5h06'30 V2M M 0
115 GIRIN Nicolas 5h07'32 SEM M 0
116 CHARRA Florent 5h08'01 SEM M 0
117 AUDIN Pierre 5h08'15 SEM M 0
118 BESSON Nicolas 5h08'20 SEM M 0
119 BERNAGAUD Cyrille 5h08'27 V1M Free Runners Le Club M 0
120 PACAUD Stephanie 5h08'44 V1F Ea Romans bourg De Peage F 9 F 0
121 SURPI Fabien 5h09'09 SEM M 0
122 VALLIN Helene 5h09'13 SEF Ea Tain tournon F 10 F 0
123 FERRAGUT Lionel 5h09'19 V1M M 0
124 SAGE Vincent 5h09'47 SEM M 0
125 TUDELA Fabien 5h10'14 SEM Gresi' Courant Le Versoud M 0
126 FRAYSSE Adrien 5h10'35 SEM M 0
127 LABESQUE Yohan 5h10'39 SEM M 0
128 GEORGE Vincent 5h10'42 SEM ATHLE 55 ASPTT VERDUN M 0
129 GERARD Elodie 5h10'58 SEF F 0
130 NICOLAS Arbib 5h11'01 V2M M 0
131 ROZAND Nicolas 5h11'23 SEM M 0
132 MOREAU ROQUE Eric 5h11'24 V1M Entente Ouest Lyonnais M 0
133 TOURNEMELLE Adrien 5h11'37 SEM M 0
134 SIDI David 5h11'43 V1M M 0
135 BERGONZOLI Ludovic 5h11'47 SEM M 0
136 TOMCZAK Romain 5h12'19 SEM M 0
137 BOULON Herve 5h12'46 V1M M 0
138 LATTEUX Vincent 5h13'03 V1M M 0
139 GUILLOT Nicolas 5h13'19 SEM M 0
140 BLANCHON Vincent 5h13'37 V1M M 0
141 CHARBONNIER Samuel 5h14'11 SEM Ea Romans bourg De Peage M 0
142 OLLIER Remi 5h14'50 SEM Corbas Running M 0
143 LESPAGNOL Mickael 5h15'12 SEM M 0
144 VANQUAETHEM Helene 5h15'14 SEF F 0
145 BREDA Anthony 5h15'30 V1M M 0
146 ROUGE Cyrille 5h15'52 SEM M 0
147 DOAN Nicolas 5h16'01 SEM M 0
148 POIRIER Sebastien 5h16'09 SEM M 0
149 LESEURRE Nicolas 5h16'13 SEM Ca Bar/aube Bayel M 0
150 DELOFFRE Gerald 5h16'28 V1M M 0
151 VICOMTE Frederic 5h17'29 SEM M 0
152 GRENAT PETIT ANDRE Christophe 5h17'42 V1M M 0
153 LE BRECH Thierry 5h18'00 V1M M 0
154 BOUVET Alexandre 5h18'01 SEM M 0
155 BOYER Yannice 5h18'13 SEM M 0
156 LANDRIEU Antoine 5h18'15 V1M M 0
157 LEGENDRE Christophe 5h18'21 V2M M 0
158 BELAUD Antoine 5h18'27 SEM M 0
159 FABRE Tristan 5h18'29 SEM M 0
160 NICHOLLS Adam 5h18'41 V1M M 0
161 SEYSSEL Nicolas 5h18'41 V1M M 0
162 GREGOIRE Gregory 5h18'41 SEM M 0
163 RAMBERT Nicolas 5h18'47 SEM M 0
164 CELI Damien 5h19'09 SEM M 0
165 BONNARDEL Mylene 5h19'12 SEF F 0
166 DE OLIVEIRA Paulo 5h19'13 V1M M 0
167 RUBINI Pierre 5h19'19 SEM M 0
168 LE BOBINEC Fabrice 5h19'32 V1M M 0
169 CLERC Fabien 5h19'39 SEM M 0
170 LAMBERSENS Julien 5h19'41 SEM M 0
171 BRULAIS Sebastien 5h20'42 SEM M 0
172 CHERMETTE Christian 5h20'46 V2M M 0
173 JULLIEN Pierre olivier 5h20'50 SEM M 0
174 BALONDRADE Manon 5h21'02 SEF F 0
175 ESTRUCH Jonathan 5h21'07 SEM M 0
176 SAPPEY Ludovic 5h21'08 SEM M 0
177 MEZERETTE Charles 5h21'17 V3M M 0
178 AVENTIN Franck 5h21'26 SEM M 0
179 DESMERCIERES Franck 5h21'43 SEM M 0
180 ENGILBERGE Sylvain 5h22'45 SEM M 0
181 JOURDAN Frederic 5h23'01 SEM M 0
182 ELING Laura 5h23'58 SEF F 0
183 TOUSSAINT Philippe 5h24'12 SEM M 0
184 VIARD GAUDIN Romain 5h24'19 SEM M 0
185 DUBUIS Jean pierre 5h24'21 V2M M 0
186 SIRVENT Fabrice 5h24'30 V2M M 0
187 PICOLLET Sebastien 5h24'44 V1M M 0
188 GIOVANNANGELI Vincent 5h25'14 SEM M 0
189 GROUSSON Thomas 5h25'26 SEM M 0
190 TENAILLEAU Mickael 5h25'46 SEM M 0
191 EVRARD Veronique 5h25'55 V1F F 0
192 LE GAL Charly 5h26'03 SEM M 0
193 SOUCHON Cedric 5h26'04 SEM M 0
194 VUILLET Thomas 5h26'29 SEM M 0
195 MOTTE Romain 5h26'48 SEM M 0
196 SZYLAR Mickael 5h26'53 V1M M 0
197 ZACZYK Antoine 5h27'09 SEM M 0
198 JAUME Pierre 5h27'10 SEM M 0
199 DUPON Norbert 5h27'23 V1M M 0
200 FORAT Julien 5h27'30 SEM M 0
201 LAROCHE Sebastien 5h27'34 V1M M 0
202 CROUHY Florent 5h28'12 SEM M 0
203 THINARD Ludovic 5h28'15 V1M M 0
204 LATOUR Antoine 5h28'52 SEM M 0
205 CONGIUSTI Christophe 5h29'05 V1M Jc Epernay Champagne M 0
206 BRESSON Jean francois 5h29'22 SEM M 0
207 DAVID Alexandre 5h29'24 SEM M 0
208 SAMLAL Nizar 5h29'35 SEM M 0
209 VERA Jean christophe 5h30'13 SEM M 0
210 CROZIER Armelle 5h30'30 V1F Entente Ouest Lyonnais F 0
211 FILLASTRE Laurent 5h30'30 V1M M 0
212 EON Rodolphe 5h30'30 V1M M 0
213 BOUVY Aurelie 5h30'31 V1F ENTENTE OUEST LYONNAIS F 0
214 BAHLAU David 5h30'36 SEM M 0
215 SOUGEY LARDIN David 5h30'40 V1M M 0
216 MARCHAND Thierry 5h30'41 V2M M 0
217 BILLY Emmanuelle 5h30'43 SEM M 0
218 CHARRA Alexandre 5h30'47 SEM M 0
219 LECARPENTIER Laurent 5h31'01 V1M M 0
220 LOURENCO Alexandre 5h31'14 SEM M 0
221 FOURMY Dimitri 5h31'26 SEM M 0
222 PONCET Beatrice 5h31'28 V2F F 0
223 SAVARY Charles 5h31'44 SEM M 0
224 TURCHET Carole 5h31'53 SEF F 0
225 DE LUCA Julie 5h32'20 SEF F 0
226 CORGIER Baptiste 5h32'22 SEM M 0
227 RENAUX Gwennael 5h32'26 V1M Asptt Grenoble M 0
228 PARAGE Fran 5h32'30 SEF F 0
229 ZEDOUTI Rachid 5h32'32 V1M Cs Clichy Athletisme M 0
230 TURBIAN Maria lena 5h32'34 V2F F 0
231 MULLER Florian 5h32'49 SEM M 0
232 PAQUIN Marie dominique 5h32'53 V1F Athle 55 F 0
233 ROUX Amandine 5h32'55 SEF As Fleury Les Aubrais Sar F 0
234 DUMORTIER Nicolas 5h33'00 V1M M 0
235 ARFOUILLERE Pierre 5h33'05 SEM M 0
236 NARDONE Gregory 5h33'07 SEM M 0
237 JOUFFRAY Sebastien 5h33'17 V1M M 0
238 LECLERE Matthieu 5h33'32 SEM M 0
239 CHAIGNEAU Nicolas 5h33'51 SEM M 0
240 ARBOGAST Laurent 5h33'56 V1M M 0
241 SOUILLET Yann 5h34'19 V1M M 0
242 SERRE Florian 5h34'32 SEM M 0
243 ANDRE Louis 5h34'32 SEM Club 26 Allan M 0
244 FAUCHERAND Philippe 5h34'37 V2M M 0
245 TRUMEAU Maelle 5h34'41 SEF F 0
246 ROUSSEAUD Florian 5h34'42 SEM M 0
247 LAURIOL Vincent 5h34'45 SEM As Fleury Les Aubrais Sar M 0
248 BALLE Thierry 5h34'53 V2M Foulee De Varces Vif M 0
249 LARROUYAT Olivier 5h34'57 SEM M 0
250 LASCOMBES Barnay 5h34'58 V2M M 0
251 FISCHER Adrien 5h35'01 SEM M 0
252 MAZOYON Cedric 5h35'11 V1M M 0
253 JOSSELIN Kevin 5h35'13 SEM M 0
254 FERRAND Vincent 5h35'29 SEM M 0
255 AIT MOHAMMED Abderrahmane 5h35'30 SEM M 0
256 CHENU David 5h35'36 SEM M 0
257 MEDALIN BERNARD Bruno 5h35'45 V1M M 0
258 VOLAY Martine 5h36'13 V2F Cap Bollene F 0
259 LAGNEUX Benoit 5h37'19 SEM M 0
260 CREMILLIEUX Julie 5h37'20 SEF F 0
261 THORIS Martin 5h37'21 SEM M 0
262 OLIVIER Aurelien 5h37'38 SEM M 0
263 PREGO Nicolas 5h37'41 V1M ATHLETIC COEUR DE FOND M 0
264 MILLERY Edwige 5h37'42 V1F Athletic Coeur De Fond F 0
265 COTU Remy 5h37'44 SEM Clermont Sport Endurance M 0
266 LHOMME Lucas 5h37'58 ESM M 0
267 BOULET Sebastien 5h38'05 SEM Acr Arles Et Sa Region (a M 0
268 STACHOWICZ Laurence 5h38'14 V2F F 0
269 CASSAT Guillaume 5h38'16 V1M M 0
270 CORNILLON Antoine 5h38'19 SEM M 0
271 TANAZACQ Remi 5h38'31 V1M M 0
272 HAMADACHE Karim 5h38'37 SEM Us Metro Transport (paris M 0
273 JACON Franck 5h38'44 V1M M 0
274 CANTORO Clement 5h38'51 SEM M 0
275 MILESI Xavier 5h39'02 SEM M 0
276 OUSSET Sebastien 5h39'05 V1M M 0
277 WALOSZEK Guillaume 5h39'10 V1M Vga Attichy M 0
278 SOGNO Vanina 5h39'34 V1F F 0
279 PETTEX Pascal 5h39'44 V2M M 0
280 DRUEL Thibault 5h39'50 SEM M 0
281 LENON Guillaume 5h39'50 SEM M 0
282 RENOUX Lucile 5h39'57 SEF F 0
283 CANTIN Jacky 5h39'58 V1M M 0
284 CHATAIN Cedric 5h40'03 SEM M 0
285 LEPEZ Gregory 5h40'11 V1M M 0
286 BARASSIN Sebastien 5h40'18 V1M M 0
287 CARRIAT Florent 5h40'25 V1M Limoges Athle M 0
288 LARBOURET Stephane 5h40'27 V1M M 0
289 LEYRONAS Valentin 5h40'33 SEM M 0
290 MIEVIS Kevin 5h40'35 SEM M 0
291 SALOMON Veronique 5h41'17 V1F F 0
292 BECHE Eric 5h41'27 V1M Ea Macon M 0
293 MOSSET Pauline 5h41'52 SEF F 0
294 VILLAUME Romain 5h41'57 SEM M 0
295 BAUDAIN Basile 5h42'05 SEM M 0
296 GRANDSEIGNE Stephanie 5h42'31 V1F F 0
297 ROZEWICZ Laurent 5h42'47 V1M M 0
298 ZUCCO Aurelie 5h43'05 SEF F 0
299 VERDIER Philippe 5h43'08 V1M M 0
300 HORTAIL Cedric 5h43'23 SEM M 0
301 MANAUTE Philippe 5h43'30 V2M M 0
302 ROSE Pauline 5h43'32 SEF F 0
303 BASSANI Brice 5h43'36 SEM M 0
304 SAVOUREZ Jerome 5h43'45 SEM M 0
305 BOUTIN Mickael 5h43'45 V1M M 0
306 KAPFERER Marielle 5h43'46 SEF Aix Athle Provence F 0
307 DESFONTAINE Vincent 5h43'50 SEM M 0
308 DENTRESSANGLE Gilles 5h44'10 V2M Team Running Pilat M 0
309 BELTZUNG Christophe 5h44'10 SEM M 0
310 POEHNER Elise 5h44'11 SEF F 0
311 SOULIER Stephan 5h44'12 V1M M 0
312 DELFORGE Bruno 5h44'25 SEM M 0
313 BIGOTTE Xavier 5h44'48 SEM M 0
314 GASSER Thomas 5h45'18 SEM M 0
315 LAMY Sylvie 5h45'40 V2F F 0
316 LAMY Luc 5h45'40 V2M M 0
317 PAOLIK Stefania 5h45'45 V1F Gresi' Courant Le Versoud F 0
318 SALETTI Dominique 5h46'25 SEM Asptt Grenoble M 0
319 FOXONET Jean 5h46'31 V1M M 0
320 RIFFARD Laurent 5h46'38 V1M M 0
321 FAYOLLE Roland 5h46'41 V2M Clcs Firminy M 0
322 DUCREUX Dominique 5h46'46 V2M M 0
323 BELHABCHI Louis 5h46'50 SEM M 0
324 SANFILIPPO Cyril 5h47'03 SEM M 0
325 MATHIEN Ophelie 5h47'15 SEF F 0
326 MATHON Thomas 5h47'17 SEM M 0
327 NOWAKOWSKI Denis 5h47'26 V1M M 0
328 NOWAKOWSKI Thierry 5h47'27 V1M M 0
329 DELAFON Hugues 5h47'45 V1M M 0
330 BUHOT Georges 5h47'46 V2M M 0
331 CIVET Jerome 5h47'55 SEM M 0
332 COTTIN Anthony 5h47'56 SEM M 0
333 CIVET Yoan 5h47'56 SEM M 0
334 CROZIER Frederic 5h48'04 V2M M 0
335 CAMBON Aurelien 5h48'06 SEM M 0
336 MASSON Emmanuel 5h48'13 V1M M 0
337 MASSON Lorraine 5h48'13 SEF F 0
338 DUBOIS David 5h48'16 V1M M 0
339 HATTE Francois 5h48'52 SEF F 0
340 GUIBOURT Gerald 5h49'08 SEM M 0
341 GIRARD Cedric 5h49'17 SEM M 0
342 CHAMBON Eric 5h49'19 V1M M 0
343 DUQUAIRE Aurelien 5h49'26 SEM M 0
344 BARRAUD Martin 5h49'35 SEM M 0
345 BORGET Thomas 5h49'36 SEM M 0
346 CHATAGNON Roger 5h49'42 V1M M 0
347 DESGRANGES Claire 5h50'33 SEF F 0
348 PAMPULIM William 5h50'42 SEM M 0
349 ANGILERI Francesca 5h50'49 SEF Les Furets D Eiffage F 0
350 DIEZ Sophie 5h50'49 SEF Les Furets D Eiffage F 0
351 ARNOLD Franck 5h50'54 V1M M 0
352 ROBINE Christophe 5h50'59 V1M M 0
353 DAGUIER Anthony 5h51'01 V1M M 0
354 CASSET Regis 5h51'01 SEM M 0
355 REMY Denis 5h51'04 V2M Ca Bar/aube Bayel M 0
356 ROGER Marcel 5h51'20 V3M M 0
357 VAREA Cedric 5h51'23 SEM M 0
358 DAVIAU Julien 5h51'48 ESM M 0
359 STOCKINGER Helga 5h51'54 V1F Es Sartrouville F 0
360 MOROT Martin 5h52'03 SEM M 0
361 MARCHIVE Brigitte 5h52'09 V1F Athletisme St Pantaleon F 0
362 MAZABRARD Helene 5h52'11 SEF Macadam 07 F 0
363 ROULLIER Cedric 5h52'16 SEM M 0
364 DUCARRE Regis 5h52'17 V2M M 0
365 PINAULT Tristan 5h52'19 SEM M 0
366 DERRIEN Lionel 5h52'22 SEM M 0
367 TORRES David 5h52'43 SEM M 0
368 TEINTURIER Loic 5h52'47 SEM M 0
369 LEJAY Olivier 5h52'53 SEM M 0
370 LECOT Romain 5h53'05 SEM M 0
371 AUFFRAY Eddy 5h53'05 SEM M 0
372 LOZE Thierry 5h53'07 V1M CMI COURSE A PIED VERCO M 0
373 SOMLETTE Marie pascale 5h53'11 V2F F 0
374 ZACHCIAL Slawek 5h53'17 V1M M 0
375 CARTERON Benoit 5h53'24 SEM M 0
376 BONMORT Jeremy 5h53'33 SEM M 0
377 SERVEAU Jocelyne 5h53'40 SEF Coureurs Du Monde En Iser F 0
378 HULLETTE Manuel 5h53'46 V1M M 0
379 MAGNARD Julien 5h53'50 SEM M 0
380 SCHAEP Thomas 5h54'06 SEM M 0
381 LEFEUVRE Maxime 5h54'16 SEM M 0
382 RAY William 5h54'18 SEM M 0
383 BOUVIER Fabien 5h54'20 V1M M 0
384 FAREZ Christian 5h54'22 V2M Troyes Omnisports M 0
385 GRENOUILLER Sonia 5h54'25 SEF Team Running Pilat F 0
386 VALLET Marc 5h54'32 SEM M 0
387 BATEMAN William 5h54'32 SEM M 0
388 BONIFACE Thierry 5h54'46 V2M M 0
389 BARRAT Nathalie 5h54'51 V2F F 0
390 BANDINI Thibaut 5h54'54 SEM M 0
391 DAVIAU Christelle 5h55'07 V1F F 0
392 GRAU Kevin 5h55'17 SEM M 0
393 DIAZ Guillaume 5h55'28 SEM M 0
394 TURPIN David maurice 5h55'46 V1M M 0
395 LANIER Quentin 5h55'55 SEM M 0
396 CABANNE Herve 5h55'55 V1M M 0
397 MICHEL Roxane 5h55'55 V1F Aaa Du Lyonnais F 0
398 NOMBRET Catherine 5h56'03 V1F Athletique Sport Moutiers F 0
399 MOLLET Alexis 5h56'10 SEM M 0
400 KNUCHEL Christophe 5h56'27 V1M M 0
401 CAULLIREAU Elodie 5h56'29 SEF F 0
402 DECHAVANNE Jerome 5h56'29 V1M M 0
403 SEU Mathieu 5h56'39 V1M M 0
404 PEYROT Caroline 5h56'40 V1F F 0
405 MULOT Jerome 5h56'53 V1M Es Florentinoise M 0
406 CHANAT Sebastien 5h57'01 SEM M 0
407 LEFEVRE Francois 5h57'11 V2M M 0
408 ROSSIGNOL Cyril 5h57'12 V1M Courir A Nancy Saint Max M 0
409 DENIZOT Jean jacques 5h57'13 V1M COURIR A NANCY SAINT MAX M 0
410 REAU Anne 5h57'20 V2F Lma Meung sur loire F 0
411 BARON Ange 5h57'25 V2M M 0
412 ROUSSOT Pascal 5h57'37 SEM M 0
413 LANG Philippe 5h58'11 SEM M 0
414 TRAVAILLOT Corinne 5h58'23 V2F Sallanches Passy Ac F 0
415 PIGUET Eric 5h58'29 V2M Course A Pied Beauvais Oi M 0
416 TSCHIRRET Philippe 5h58'31 V1M M 0
417 CHALAND Jerome 5h58'37 V1M M 0
418 VITALE Sebastien 5h58'55 V1M M 0
419 CHALOPIN Stephane 5h58'55 V1M M 0
420 PERIER Guillaume 5h58'55 SEM M 0
421 LANGUILLE Erwan 5h59'05 SEM M 0
422 FONTAINE Alexandre 5h59'24 SEM Clamart Courses Sur Route M 0
423 FAIVRE Benoit 5h59'37 V1M M 0
424 PICARD William 5h59'47 SEM M 0
425 MONIER Guillaume 5h59'58 SEM M 0
426 BARRE Julien 6h00'04 SEM M 0
427 BOCQUET Sebastien 6h00'11 SEM M 0
428 BARRAUD Philippe 6h00'26 V3M M 0
429 SOUCHON Maxence 6h00'35 V1M M 0
430 BAILLY Noel 6h00'37 V3M M 0
431 LAMBERT Guillaume 6h00'53 SEM M 0
432 CRUZ Louis 6h01'06 V1M M 0
433 VALLIER Herve 6h01'10 V1M M 0
434 VIRETON Florent 6h01'27 SEM Camn Villeurbanne M 0
435 TANGUY Luc 6h01'35 V2M M 0
436 MALINET Cyril 6h01'51 SEM M 0
437 BACHELOT Samuel 6h02'00 V1M M 0
438 CORDIER Frederic 6h02'00 SEM M 0
439 SILVA Catalina 6h02'04 SEF F 0
440 LAFAYE Sandrine 6h02'06 V1F Limoges Athle F 0
441 LAFAYE Christophe 6h02'06 V1M Limoges Athle M 0
442 MIARD Mathieu 6h02'06 SEM M 0
443 BERGEGERE Michael 6h02'12 SEM M 0
444 BROCHER Gaelle 6h02'22 V2F F 0
445 PICAT Corinne 6h02'31 SEF F 0
446 MULIER Gregory 6h03'17 V1M M 0
447 NADDEO Jean pierre 6h03'32 V3M Ep Manosque Athletisme M 0
448 MACE Ludovic 6h04'10 SEM M 0
449 BAUER Francis 6h04'17 V1M M 0
450 MOUGEL Sebastien 6h04'17 V1M M 0
451 VERMOTE Patrick 6h04'26 V2M Entente Poitiers Athle 86 M 0
452 UZTOPAL David 6h05'15 V1M M 0
453 MONIER Vanessa 6h05'31 SEF F 0
454 GARRET Thibault 6h05'36 SEM M 0
455 BODIN Yoann 6h05'49 SEM M 0
456 LIMA Damien 6h06'19 SEM M 0
457 GHOUL Benjamin 6h06'27 SEM M 0
458 BOIRON Guillaume 6h06'48 SEM M 0
459 LAROA Mario 6h07'06 SEM M 0
460 PAUMIER Laurent 6h07'11 SEM M 0
461 GUILHOT Remi 6h07'15 SEM M 0
462 ALTERMATT Jean marc 6h07'24 V2M Fc Guebwiller M 0
463 BULMAN Timothy 6h07'50 SEM Front Runners De Paris M 0
464 PEYTAVIN Arnaud 6h08'50 SEM M 0
465 DE MEDTS Berenger 6h08'52 SEM M 0
466 PERINET Julien 6h09'02 V1M M 0
467 FAURE Olivier 6h09'02 V1M M 0
468 MENDES Francisco 6h09'14 V1M M 0
469 LANTHEAUME Eric 6h09'23 SEM M 0
470 BARUT Christophe 6h09'32 V2M M 0
471 DROUET Antoine 6h10'03 SEM M 0
472 FASSEU Sylvette 6h10'05 V2F F 0
473 BLOUIN Laurence 6h10'35 V1F F 0
474 GRAS Elodie 6h10'42 SEF As Fleury Les Aubrais Sar F 0
475 MILLON Frederic 6h10'42 V2M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
476 MESNIER Aurelie 6h10'44 SEF F 0
477 COLY Adeline 6h10'45 SEF F 0
478 PLION Serge 6h10'52 V2M Gresi' Courant Le Versoud M 0
479 MONTANE Marc 6h10'55 V1M Cca Rouffach M 0
480 PIENNE Josselin 6h11'15 SEM M 0
481 RIBIOLLET Stephanie 6h11'16 SEF F 0
482 CORDIER Olivier 6h11'47 SEM M 0
483 NAVILIAT Arnoud 6h11'54 SEM M 0
484 CABIOCH Marie agnes 6h11'57 V2F F 0
485 GRENIER Heidi 6h12'22 SEF Amsl Frejus Athletisme F 0
486 VERNAY Dominique 6h12'23 V2M M 0
487 LE Thu nga 6h12'47 SEF F 0
488 DE NEEF Kristof 6h12'59 V1M M 0
489 CIOT Romuald 6h13'26 SEM M 0
490 BARATHON Aurelien 6h13'33 SEM M 0
491 KARL Catherine 6h13'34 V1F F 0
492 GUERNOUB Aicha 6h13'35 SEF Asc Strasbourg F 0
493 COLAS Martine 6h13'35 V2F Ua Sens F 0
494 GHOUATI Idris 6h13'45 SEM M 0
495 GRIZARD Didier 6h14'12 V1M M 0
496 LANTHEAUME Sylvain 6h14'19 SEM M 0
497 HEINTZELMANN Magali 6h14'21 V1F F 0
498 CLAUSSE Philippe 6h14'24 V2M M 0
499 LOURENCO Sebastien 6h14'27 SEM M 0
500 LELARGE Guillaume 6h14'31 V1M M 0
501 GUERILLOT Romain 6h15'05 SEM M 0
502 LAVAUD Romain 6h15'08 SEM M 0
503 MAGAND Jacques 6h15'15 SEM M 0
504 WELKER Loic 6h15'30 SEM M 0
505 MOINARD Cyrille 6h15'38 V1M M 0
506 BRETTE Stephane 6h15'38 V1M M 0
507 REDOUTEY Julia 6h15'50 SEF Clermont Sport Endurance F 0
508 GRENDEL Marie 6h15'50 V1F Ea Du Plateau Est F 0
509 D ASCOLI Yann 6h15'51 V1M M 0
510 MELLIERE Jerome 6h16'27 V1M M 0
511 BONPONTET Aline 6h16'28 V3F Acep Valreas F 0
512 REBOUL Lucas 6h16'32 V1M M 0
513 KERN Loic 6h16'41 SEM M 0
514 PAILLISSON Aurelien 6h16'57 SEM M 0
515 DEBRAY Yann 6h18'10 V1M M 0
516 LETANG Guillaume 6h18'24 SEM M 0
517 MEZGUELDI Ellia 6h18'31 SEF F 0
518 FOURNIER Xavier 6h18'40 V1M M 0
519 ROUSSEL Alexandre 6h18'40 SEM M 0
520 EMEYRIAT Laurent 6h19'09 V1M M 0
521 REGNAUT Sebastien 6h19'16 SEM Jc Epernay Champagne M 0
522 BAUDE Emma 6h19'17 SEF Rc Epernay F 0
523 LEGA Annick 6h19'33 V2F F 0
524 AUBOSTE Sandra 6h19'38 V1F Ua Sens F 0
525 HASSE Adrien 6h19'42 SEM M 0
526 BIERREN Eric 6h19'52 V2M M 0
527 VEIRUN Nicolas 6h21'11 SEM M 0
528 CHATARD Pauline 6h21'37 SEF Club Athletisme Loisir Ri F 0
529 JOUX Mickael 6h21'55 SEM M 0
530 POIRIER Julien 6h21'55 SEM M 0
531 TERSIGNI Kevin 6h22'03 SEM M 0
532 REYNAUD Yvan 6h22'26 V1M M 0
533 VANDENDAELE William 6h22'28 SEM M 0
534 VERON DURAND Christophe 6h22'40 V1M M 0
535 MESLIER Olivier 6h22'40 V2M Canejan Athletisme M 0
536 MAT Jerome 6h22'42 SEM M 0
537 DHOTEL Christophe 6h22'44 V1M M 0
538 BOURGEOIS Severine 6h22'45 V1F Ea Saint chamond F 0
539 LONGIN Sandrine 6h22'47 V1F F 0
540 VERNI Guillaume 6h22'53 SEM M 0
541 ANDRES Nora 6h22'56 V1F F 0
542 CORNILLON Daniel 6h22'57 V2M M 0
543 AULAGNIER Didier 6h23'24 V1M M 0
544 CARAMONTOS Jean pierre 6h23'30 V1M Asptt Valence M 0
545 MEURIN Bernard 6h23'37 V2M M 0
546 JOASSARD M. 6h23'39 V1M M 0
547 LEMMEL Thierry 6h23'40 V2M M 0
548 BLANC Laetitia 6h23'40 V1F F 0
549 ABRAHAM Didier 6h23'41 V2M M 0
550 MAZET Alexandra 6h23'45 SEF F 0
551 GRUEL Franck 6h23'47 V1M Course A Pied Vercors M 0
552 MEUNIER Matthieu 6h24'07 V1M M 0
553 MASSE Gaelle 6h24'22 V1F Asc Du Gan F 0
554 BARDIN Isabelle 6h24'38 V1F Asvel Villeurbanne F 0
555 COTTET Colette 6h24'44 V2F F 0
556 PARISI Lucas 6h24'46 V1M AS AIX LES BAINS M 0
557 POIRETTE Marc 6h24'54 SEM M 0
558 PIN Frederic 6h25'21 V1M M 0
559 THIERRY Jerome 6h25'39 V1M M 0
560 KIFFER Marie 6h25'41 V2F F 0
561 BAGOUT Geraldine 6h25'42 V1F F 0
562 LEPICIER Cyril 6h25'53 SEM COSM ARCUEIL M 0
563 DUPONT Michel 6h26'06 V2M M 0
564 DEGRANGE Jean jacques 6h26'22 V3M M 0
565 DUPAYAGE Antoine 6h26'43 SEM M 0
566 LOCATELLI Eric 6h26'45 SEM M 0
567 MARLETTE Nicolas 6h26'49 SEM K Raid Ardennes M 0
568 COUTURIER Marc 6h26'54 V2M Us Berry Athletisme M 0
569 FAVRE ROCHEX Maud 6h27'06 SEF F 0
570 BRUNEL Laurent 6h27'23 V1M M 0
571 FAGNONI Olivier 6h27'24 V1M Amsl Frejus Athletisme M 0
572 SCHNEIDER Loic 6h27'27 SEM M 0
573 MARTIN Coline 6h27'44 SEF F 0
574 TIHAR Samuel 6h27'45 SEM Course A Pied Bugey M 0
575 CAILLIBOTTE Remi 6h27'45 SEM M 0
576 LAFAYE Quentin 6h28'02 SEM M 0
577 THIBEAUT Philippe 6h28'29 V2M M 0
578 DANIELOU Yannick 6h28'32 V3M Us Saint egreve M 0
579 RAISIN Gaelle 6h28'35 SEF F 0
580 PERRUSSEL MORIN Matthieu 6h28'38 SEM M 0
581 NOTTE Bertrand 6h28'49 V2M M 0
582 RABOU Elsa 6h28'54 V1F F 0
583 JOYEUX BOUILLON Christophe 6h29'10 V2M M 0
584 BRANDHOF Amandine 6h29'14 SEF F 0
585 VABRE Stephanie 6h29'27 V1F F 0
586 MULET Celine 6h29'28 V1F F 0
587 BEGNAUD Bernadette 6h30'29 V2F Athletic Club Tassin F 0
588 COSNIER Vincent 6h30'32 V1M M 0
589 MERCIER Jerome 6h30'46 SEM M 0
590 CHAUVIN Christophe 6h30'55 V1M M 0
591 PICHON Patrick 6h30'56 V2M M 0
592 DECHIPRE Laurence 6h31'02 V2F F 0
593 PESTOUR Sandrine 6h31'04 V1F F 0
594 CAYRE Sebastien 6h31'10 SEM M 0
595 BAZIN David 6h31'11 V1M M 0
596 BUFFET Severine 6h31'12 V1F F 0
597 REYNAUD Mickael 6h31'24 SEM M 0
598 MOREL Alexandre 6h31'34 SEM M 0
599 VEIRUN Bernard 6h31'37 V3M Athletisme Et Course Natu M 0
600 COMBET Carole 6h31'50 SEF Amsl Frejus Athletisme F 0
601 GAUTIER Ludovic 6h31'59 SEM M 0
602 REILLE Nicolas 6h32'37 V1M M 0
603 HOERDT Christophe 6h32'40 V2M M 0
604 RUET Thierry 6h32'41 V2M Athletic Club Tassin M 0
605 ARDOUIN Patricia 6h33'05 V2F Athletic Club Tassin F 0
606 VINET Marc 6h33'24 V1M M 0
607 CAMILLERI Stephane 6h33'24 V2M M 0
608 AOUDIA Myriam 6h34'35 SEF F 0
609 ANDRIOT Ludovic 6h34'48 SEM M 0
610 TRACOL Nicolas 6h35'14 V1M M 0
611 DUTREC Sebastien 6h35'22 SEM M 0
612 DUCOULOMBIER Eric 6h35'27 V2M M 0
613 PUIGMAL Yann 6h35'34 SEM M 0
614 TRANOIS Jean louis 6h35'41 V2M M 0
615 HETZEL Remy 6h36'01 SEM M 0
616 TARDITI Philippe 6h36'07 V1M M 0
617 LEGAL Romain 6h36'26 SEM M 0
618 TEISSIER Christophe 6h36'39 V1M M 0
619 JAUNEL Aurelien 6h36'47 SEM M 0
620 GRENARD Georges 6h37'19 V2M M 0
621 JEANNE Julien 6h37'30 SEM M 0
622 AUDOIN Jeremy 6h37'37 SEM M 0
623 MAZALOUBEAUD Lea 6h37'38 SEF F 0
624 VANEXE Laurent 6h37'38 V1M M 0
625 VLAKO Charles 6h37'41 V1M Les Furets D Eiffage M 0
626 KHAMHOME Alexandre 6h37'41 V1M Les Furets D Eiffage M 0
627 TINDON Olivia 6h38'02 SEF F 0
628 GUICHON Loic 6h38'02 SEM M 0
629 BAILLY Steven 6h38'02 SEM M 0
630 DIGARD Frederic 6h38'14 V1M M 0
631 MORIN Christian 6h38'18 V2M M 0
632 MARTONE Jessica 6h38'27 SEF F 0
633 GIBERT Marylise 6h38'32 V1F F 0
634 OUIN Olivier 6h39'00 V2M M 0
635 BERHTOME Fabien 6h39'00 SEM M 0
636 SURPI Nicolas 6h39'02 SEM M 0
637 MAYAUD Jessy 6h39'03 SEF F 0
638 DOS SANTOS Edouard 6h39'37 V1M Us Saint egreve M 0
639 SELLES Laurent 6h39'48 V1M M 0
640 BALLE Francoise 6h39'53 V2F Tr Ailleurs F 0
641 PEIFFER Cedric 6h39'55 SEM M 0
642 THOLLON Christelle 6h40'04 SEF F 0
643 MORISSE Didier 6h40'18 V2M M 0
644 DUVAL Catherine 6h40'19 V1F F 0
645 SCAGLIA Stephane 6h40'32 V1M M 0
646 HALARY Philippe 6h40'33 V2M Les Furets D Eiffage M 0
647 MOTTET Philippe 6h40'34 V2M Les Furets D Eiffage M 0
648 AUFRERE Bernard 6h40'40 V3M M 0
649 NENNO Hermine 6h40'45 V1F F 0
650 CHOFFEL Daniel 6h40'53 V1M M 0
651 LARCHER Jonathan 6h40'54 SEM M 0
652 DUPAS Michel 6h41'01 V3M M 0
653 GOUDE David 6h41'03 SEM M 0
654 CANOPE Aurelie 6h41'04 SEF F 0
655 RIEHL Roland 6h41'19 V3M M 0
656 DIDRY Jacques 6h41'36 V3M M 0
657 KAUFMANN Julien 6h41'37 SEM M 0
658 COCHEREL Dominique 6h41'43 V2F Ac La Chapelle/erdre F 0
659 AZZARO Salvatore 6h41'56 V1M M 0
660 GANDIT Julien 6h41'58 SEM M 0
661 DUCREUX Julien 6h42'02 SEM M 0
662 BERTOLINO Gilles 6h42'16 V1M M 0
663 BUISSON Stephanie 6h42'26 SEF F 0
664 DE BISSCHOP Lorene 6h42'43 SEF Us Creteil F 0
665 LAMPACH Remi 6h42'44 SEM M 0
666 CULVER Jodie 6h43'03 SEF Ac Evian F 0
667 BOURGUIGNON Thomas 6h43'09 SEM M 0
668 ROLDAN Sophie 6h43'17 V1F F 0
669 ROLDAN Olivier 6h43'17 V1M M 0
670 BASELJ Mathias 6h43'31 V1M M 0
671 MASSELON Dominique 6h43'32 V2M M 0
672 LACROIX Gabriel 6h43'32 V3M M 0
673 BASILE Stephanie 6h43'32 V1F AC HUNINGUE F 0
674 BUISSON Mikael 6h43'32 SEM M 0
675 WELTE Martin 6h43'32 V2M Ac Huningue M 0
676 MAGNIN Hugues 6h43'38 V1M M 0
677 BRUYERE Laurence 6h43'48 V2F F 0
678 LIVET Laurent 6h43'49 V2M Macadam 07 M 0
679 AUBOYER Gerald 6h44'05 SEM M 0
680 PERUZZO Nicolas 6h44'09 SEM Free Runners Le Club M 0
681 MILO Andy 6h44'24 SEM M 0
682 DURANT Jonathan 6h44'27 SEM M 0
683 DUFOUR Stephane 6h44'29 V2M M 0
684 PUCHE Nathalie 6h44'45 SEF F 0
685 REGNIER Laurent 6h44'45 V2M M 0
686 BERTHET Denis 6h44'52 V2M M 0
687 DIE Kevin 6h45'01 SEM M 0
688 DE BONY Guillaume 6h45'03 SEM M 0
689 BROCHAND Nathalie 6h45'29 V1F F 0
690 LOPEZ Marie carmen 6h45'36 V2F F 0
691 BRINCARD Philippe 6h45'51 V3M COUREURS DU MONDE EN ISER M 0
692 COR Aline 6h45'52 V1F Sa Toulouse Uc F 0
693 DEGARDIN Regis 6h46'07 V1M M 0
694 RENAUT Alexandra 6h46'09 SEF F 0
695 BADJI Thomas 6h46'26 SEM M 0
696 TEMPLIER Romain 6h46'26 SEM M 0
697 COMBE Renaud 6h46'26 SEM M 0
698 POGUT Michel 6h46'27 V1M M 0
699 NEHEMIE Ophelie 6h46'28 SEF F 0
700 NEHEMIE Jean claude 6h46'29 V2M M 0
701 PESQUIE Franck 6h46'41 V1M M 0
702 BOURGEOIS Delphine 6h46'55 SEF F 0
703 BOURGEOIS Jean baptiste 6h46'57 SEM M 0
704 COUDEYRAS Philippe 6h47'17 V3M M 0
705 HEYCKE Robert 6h47'26 V2M M 0
706 LEON Magali 6h47'28 SEF F 0
707 CASTEL Jean francois 6h47'34 V2M Jogg'in Tours M 0
708 HELBECQUE Brigite 6h47'35 V2F F 0
709 FERRAGUT Veronique 6h47'47 V1F F 0
710 CLEZARDIN Chris 6h48'10 SEM M 0
711 RAPHANEL Bernard 6h48'31 V2M M 0
712 DIZIER Antoine 6h48'44 SEM M 0
713 VAURE Pierre 6h49'10 V2M Gresi' Courant Le Versoud M 0
714 PAUPIERE Sophie 6h49'40 SEF F 0
715 ROBERT Jean michel 6h50'26 V1M M 0
716 VISINI Fabien 6h50'27 V1M M 0
717 VILLA FEMINIER Nathalie 6h50'37 V2F F 0
718 ZOELLE Marc 6h50'50 V1M M 0
719 DA FONSECA Cedric 6h51'08 V1M M 0
720 REAUX Olivier 6h51'09 V1M M 0
721 GUINARD Dorian 6h51'11 SEM M 0
722 DAUTEL Clement 6h51'16 SEM M 0
723 FOURCADE Bastien 6h51'18 SEM M 0
724 COURTOIS Anne francoise 6h51'18 V1F E Pays Fayence Athletisme F 0
725 SAUZEDE Laurent 6h51'21 V1M M 0
726 DINARD Anne lise 6h51'24 SEF F 0
727 REY Lauriane 6h51'24 SEF F 0
728 DANGLA Herve 6h51'47 V1M M 0
729 LARGE Remy 6h51'51 V1M M 0
730 GREEN Jon 6h51'51 V1M M 0
731 MIKLIC Laurent 6h51'56 V1M Free Runners Le Club M 0
732 GASNIER David 6h52'17 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
733 DAVAT Gerard 6h52'23 V1M EAG 38 ATHLETIC CLUB SAS M 0
734 MIHARAN Arnaud 6h52'31 SEM M 0
735 MEUNIER Yves 6h52'43 V2M M 0
736 ROSSI Philippe 6h53'27 V1M M 0
737 COUTARD Pascal 6h53'43 V2M M 0
738 EMULO Cyril 6h54'29 SEM M 0
739 BESNIER Christophe 6h54'51 V2M M 0
740 THERRIAT Karine 6h54'52 SEF F 0
741 RAVEAU Christine 6h54'52 V2F F 0
742 HENRY Pierre yves 6h55'04 SEM M 0
743 ROCHAULT Vincent 6h55'06 SEM M 0
744 CHERMETTE Remi 6h55'15 SEM M 0
745 GONTIER ZERMATI Myriam 6h55'33 V1F F 0
746 CARESMEL Gregoire 6h56'13 SEM M 0
747 BERTHOLLET Mickael 6h56'20 SEM M 0
748 DUCOEUR Jerome 6h56'20 V1M M 0
749 TOUCHAIS Anne laure 6h56'28 SEF F 0
750 DUPERRAY Alain 6h56'50 V3M M 0
751 VARIN Bettina 6h57'25 SEF Sallanches Passy Ac F 0
752 CELLAURO Karine 6h57'30 V1F F 0
753 ROUX Philippe 6h57'30 V2M Stade Laurentin Athletism M 0
754 MARTIN Nicolas 6h57'51 V1M M 0
755 CABIROL Jeremy 6h57'52 SEM M 0
756 JUDITH Johan 6h57'52 SEM Free Runners Le Club M 0
757 LEVY Stephane 6h57'56 SEM M 0
758 TEUF Ludovic 6h58'00 SEM M 0
759 OKICHOU Karima 6h58'38 V1F AC MONTESSON F 0
760 THUDEROZ Gael 6h59'18 SEM M 0
761 CHESNAIS Annick 6h59'18 V2F Ea Romans bourg De Peage F 0
762 DESFOSSE Isabelle 6h59'33 V1F F 0
763 CHASSON Christophe 7h00'24 V1M M 0
764 TOLLET Allan 7h00'32 SEM M 0
765 NGUYEN Julie 7h00'34 SEF Vga Attichy F 0
766 BRUNON David 7h00'34 V1M As Ibm Lyon M 0
767 BRIGUET Andre 7h00'40 V3M M 0
768 AIME Jerome 7h00'42 V1M M 0
769 BIGUET Bernard 7h00'59 V2M M 0
770 TISSOT Daniel 7h01'00 V2M M 0
771 MOYRET Gaelle 7h01'13 SEF F 0
772 MEUNIER Germain 7h01'19 SEM M 0
773 STROPPARO Carole 7h01'21 V1F Al Echirolles F 0
774 FORTOUL Benoit 7h01'21 V2M Le Havre S'port Athletism M 0
775 CAUCHY Flavie 7h01'37 SEF F 0
776 MERIDAN Sophie 7h01'37 V1F F 0
777 ODERUT Benjamin 7h01'51 SEM M 0
778 PANETTA Gregory 7h01'51 V1M M 0
779 CHARIE MARSAINES Franck 7h02'04 V2M M 0
780 GENEVOIX Regis 7h02'10 V2M M 0
781 LASSAGNE Laure 7h02'43 SEF F 0
782 BALAVOINE Fabienne 7h02'48 V2F F 0
783 LEMAN Olivier 7h03'48 V1M M 0
784 YAN Muly 7h04'22 SEF F 0
785 CHABROL Marine elodie 7h05'31 SEF F 0
786 BRIER Patrick 7h05'40 V2M M 0
787 DODY Loic 7h05'43 V1M M 0
788 PARAT Gregory 7h06'24 SEM M 0
789 BOULICAUT Veronique 7h06'25 V1F F 0
790 BELARD Anthony 7h06'32 SEM M 0
791 GARCON Gwendoline 7h06'40 ESF ACLAM VS CHARTRES ATHLET F 0
792 LUCAS Francois 7h06'45 SEM M 0
793 BILAU Vincent 7h06'47 SEM M 0
794 BILLAULT Vincent 7h06'51 V2M M 0
795 MERVIEL Wiliam 7h07'03 SEM M 0
796 RIGAUX Matthias 7h07'40 SEM M 0
797 RIGAUX Amelie 7h07'42 SEF F 0
798 FIACRE Thibault 7h08'15 SEM M 0
799 KEMPF Alice 7h08'21 SEF F 0
800 VIARD Xavier 7h08'24 V1M M 0
801 DECOVEMACKER Thomas 7h08'51 SEM M 0
802 GALOO Marie 7h08'52 ESF F 0
803 STRAUB Amandine 7h08'57 SEF F 0
804 FRICK Nathalie 7h08'57 SEF F 0
805 FRICK Sebastien 7h08'58 V1M M 0
806 CHEVALIER David 7h09'03 V1M M 0
807 BAGNERES Marie anne 7h09'05 V1F Grenoble Uc F 0
808 GANDIN Cyrille 7h09'21 V1M M 0
809 PORCHERON Olivier 7h09'22 SEM M 0
810 KARIM EL IDRISSI Mehdi 7h09'23 SEM Ca Bar/aube Bayel M 0
811 DAUDET Aurelien 7h09'25 V1M M 0
812 DESSEMON Kathy 7h09'33 V1F F 0
813 FOLLIET Frederic 7h09'38 V1M M 0
814 VAN DER HAUWAERT Laure 7h10'12 SEF F 0
815 LAUBY Ingrid 7h10'40 V1F F 0
816 SIMONNEAU Julien 7h10'44 SEM Courir A Saint Gervais M 0
817 LANNOY Frederic 7h11'15 V1M M 0
818 COUCHON Patrick 7h11'22 V2M Macadam 07 M 0
819 KOHLMANN Jeremy 7h11'38 SEM M 0
820 VALENTIN Jacques 7h11'42 V2M M 0
821 BARRAT David 7h11'43 V1M M 0
822 HAINAUT Benoit 7h11'54 SEM M 0
823 LE GOURRIEREC Antoine 7h11'56 SEM Cs Hispano Suiza (la Cig) M 0
824 LOMBARDI Fabrice 7h12'04 SEM M 0
825 THERY Martine 7h12'32 V2F F 0
826 NIVON Patrick 7h12'48 V2M M 0
827 GAIGNARD Clement 7h12'59 SEM M 0
828 RIFFARD Camille 7h13'28 V1F F 0
829 MERIAU DUQUAIRE Carine 7h13'32 SEF F 0
830 OLLIER Florian 7h13'37 V1M M 0
831 BASSOMPIERRE SEWRIN Eric 7h13'59 V2M Jogging Club Sablais M 0
832 RIPOLLI Aurelien 7h15'24 SEM M 0
833 RIPOLLI Serge 7h15'24 V2M M 0
834 CASTEL Frederic 7h15'46 V1M M 0
835 CRAMARD Annie 7h16'13 SEF F 0
836 POINSON Jean 7h16'25 V1M M 0
837 PANETIER Nathalie 7h16'26 V1F F 0
838 CHATILLON John 7h16'30 SEM M 0
839 GRANDOUILLER Teddy 7h16'31 SEM M 0
840 CHANAVAT Mathieu 7h16'32 SEM M 0
841 DACHET Nathalie 7h16'32 V2F F 0
842 BARBIER Denis 7h16'36 V1M M 0
843 CHARLON Denis 7h16'44 V1M M 0
844 GUIBET Maxime 7h17'18 SEM M 0
845 JARRY Charlotte 7h17'19 SEF F 0
846 PETE Gil 7h17'34 V1M M 0
847 MARCHIENNE Yann 7h17'35 SEM M 0
848 VIDAL Adrien 7h17'36 SEM M 0
849 JANY Marion 7h17'37 SEF F 0
850 BELLEC Adrien 7h17'40 SEM M 0
851 DUCASE Patrick 7h17'48 V2M M 0
852 CARON Marilyne 7h18'03 V1F F 0
853 LIENARD Olivier 7h18'28 SEM M 0
854 PECOURT Patrick 7h18'31 V1M Course A Pied Beauvais Oi M 0
855 LELIEVRE Aurelie 7h18'32 SEF Course A Pied Beauvais Oi F 0
856 VERNIER Dominique 7h18'34 V2M Free Runners Le Club M 0
857 JAOUEN Severine 7h18'34 SEF Course A Pied Beauvais Oi F 0
858 CARREAU Vincent 7h18'37 SEM M 0
859 DE MARNE Sabine 7h18'56 V1F F 0
860 CAILLEBOTTE Charlotte 7h19'05 SEF F 0
861 PICARD Olivier 7h19'11 V1M M 0
862 SILVESTRI Valerie 7h19'56 V1F F 0
863 SINFREU Eric 7h20'06 V1M M 0
864 LE JACQ Claudie 7h20'11 V1F F 0
865 MIOSSEC Marc 7h20'12 V1M M 0
866 MARENCO Joel 7h21'01 V1M M 0
867 CHAIGNEAU Emilie 7h21'32 SEF F 0
868 BECOUZE Franck 7h22'00 V1M M 0
869 BERNARD Claude 7h22'02 V1M M 0
870 SILVESTRI Robert 7h22'03 V1M M 0
871 LUSSON Etienne 7h22'04 V1M Foulee De Varces Vif M 0
872 MERLOT Francoise 7h22'11 V2F F 0
873 BARRAY Christophe 7h22'22 V2M M 0
874 SALAUN Stephane 7h22'30 V1M M 0
875 EYROLLES Celine 7h22'31 SEF Km 19 Branceilles F 0
876 GOSSE Frederic 7h22'47 V1M M 0
877 GOSSE Caroline 7h22'48 V1F F 0
878 GND RUELLE Guillaume 7h22'49 SEM M 0
879 GND GUIGUES Nicolas 7h22'50 SEM M 0
880 LE GAL Bruno 7h23'01 V2M M 0
881 DELAUTEL Angelique 7h23'04 V1F F 0
882 CRETE Angelique 7h23'06 V1F F 0
883 CORNELOUP Didier 7h23'13 V2M Ea Moulins yzeure avermes M 0
884 PERROT Nadine 7h23'13 V1F F 0
885 ARNAUD Christian 7h23'14 V1M Ea Moulins yzeure avermes M 0
886 GAIGE Yves 7h23'20 V2M M 0
887 VANDERSCHUEREN Olivier 7h23'39 V1M M 0
888 VAN ENIS Sandra 7h24'05 V1F F 0
889 FOXONET Berengere 7h24'05 V1F F 0
890 AUDUREAU Virginie 7h24'35 SEF Saint Nazaire Olympique S F 0
891 ALLANIC Steve 7h24'35 V1M Saint Nazaire Olympique S M 0
892 TINE CARRIAT Virginie 7h25'05 V1F F 0
893 ROUSSEAUD Jean michel 7h25'05 V2M M 0
894 JUNG Marie 7h25'22 SEF F 0
895 CAPPELLETTI Marine 7h25'57 SEF F 0
896 CHARTON Olivier 7h26'19 V2M M 0
897 PONCEL Gilles 7h26'21 V2M M 0
898 BARBE Delphine 7h26'50 SEF F 0
899 LEFEVRE Eloi 7h27'01 V1M M 0
900 NOUET Michel 7h27'05 V1M M 0
901 RAFAN Bernard 7h27'07 SEM M 0
902 SERVANT Franck 7h27'12 V1M Gien Athle Marathon M 0
903 GROUAS Valerie 7h27'42 V1F Clermont Sport Endurance F 0
904 BECHET David 7h28'42 V1M M 0
905 PASCAL Eric 7h29'10 V2M M 0
906 DENANCE LABAQUERE Sophie 7h29'39 V1F F 0
907 GROLLIER Anne 7h29'45 V1F Union Sportive Bainaise F 0
908 LANGLOIS Thomas 7h29'51 SEM M 0
909 RODRIGUEZ Nadia 7h30'27 V2F F 0
910 JOSEPH EDOUARD David 7h30'31 SEM M 0
911 CHAPUIS Florian 7h30'50 SEM M 0
912 LEPAGE Mylene 7h30'50 SEF F 0
913 LEMAITRE Sylvain 7h30'55 V2M M 0
914 FLEURY Olivier 7h31'17 V1M M 0
915 SABY Yoann 7h31'33 V1M M 0
916 KEBDANI Amina 7h31'46 V1F F 0
917 KOBELCZUK Benjamin 7h32'49 SEM M 0
918 CHAPUIS Rodolphe 7h32'51 V1M M 0
919 SAPIN Hugo 7h33'20 SEM M 0
920 MONTIER David 7h33'26 V1M M 0
921 BOITEL Christian 7h34'02 V1M M 0
922 PAYET Solange 7h34'10 V2F F 0
923 CHEKROUN Cecile 7h34'11 SEF F 0
924 CARRERA Isabelle 7h34'14 V1F Esperance Faverges F 0
925 MEDER Veronique 7h34'15 SEF F 0
926 CARAYON Julien 7h34'45 SEM M 0
927 MAGNAN NADDEO Isabelle 7h34'49 V2F Ep Manosque Athletisme F 0
928 LACOSTE Olivier 7h34'54 V1M M 0
929 CHATTON Florent 7h35'31 SEM La Foulee Forezienne M 0
930 BATARD Sylvain 7h35'48 SEM M 0
931 FAVREAU Thierry 7h35'59 V2M M 0
932 HUMMEL Pascal 7h36'06 V1M M 0
933 HOERDT Malgorzata 7h36'16 V2F F 0
934 IMPERIALE Jean jacques 7h36'29 V2M M 0
935 MAILLIARD Charlotte 7h36'34 V1F Es Sartrouville F 0
936 VANHULLE Philippe 7h36'47 V2M M 0
937 BAILLY Alexandra 7h37'01 SEF F 0
938 BOURJAILLAT Damien 7h37'24 V1M M 0
939 ROUX Philippe 7h37'29 V2M M 0
940 BURAIS Dominique 7h37'34 V1F Stade Laurentin Athletism F 0
941 BURAIS Laurent 7h37'35 V2M Stade Laurentin Athletism M 0
942 GOEMAERE Dolores 7h38'02 SEF F 0
943 ACIER Karine 7h38'26 V1F F 0
944 BERTHELLEMY Sandrine 7h38'26 V1F F 0
945 MICHAUD Christophe 7h38'27 V1M M 0
946 SERVEAUX Jimmy 7h38'48 SEM Running Et Marathon De Bo M 0
947 BILLEAUD Yannick 7h39'18 V1M M 0
948 CATLAS Christophe 7h39'19 V1M M 0
949 PRAT Lionel 7h39'20 SEM M 0
950 KATIC Anais 7h39'21 SEF F 0
951 TRAN Mai 7h39'38 SEF F 0
952 SALA Regis 7h39'50 SEM M 0
953 TROUBAT Vincent 7h39'58 SEM M 0
954 BOLLIET Romain 7h39'58 SEM M 0
955 VERGUET Fabian 7h39'59 SEM M 0
956 JAFFRES Anael 7h40'03 SEF F 0
957 WURSTEN Taline 7h40'12 SEF F 0
958 HENRIOT Fabienne 7h40'40 V1F Limagne athletes enduranc F 0
959 MOYEN Richard 7h40'41 V2M Limagne athletes enduranc M 0
960 LOURDAUX Thomas 7h40'54 SEM M 0
961 TESSIER Maxime 7h40'55 SEM Francheville Ac M 0
962 POIROT Gaelle 7h41'00 SEF F 0
963 BOYON Carole 7h41'00 V2F F 0
964 THION Mariama 7h41'05 SEF F 0
965 JACQUET Franck 7h41'05 V2M M 0
966 BOURDON Olivier 7h41'06 SEM Ea Macon M 0
967 BALME Chrystel 7h41'23 V1F F 0
968 BALME Guillaume 7h41'26 V1M M 0
969 BALESTAN Isabelle 7h42'53 V1F Montdidier Athletix F 0
970 CORDONNIER Philippe 7h43'11 V2M M 0
971 ABATTU Didier 7h43'20 V2M M 0
972 LAMBOTIN Pascal 7h43'20 V2M Montdidier Athletix M 0
973 BELLIER Andre 7h43'24 V2M M 0
974 BERTHIER Gianibye 7h43'38 V2F F 0
975 GOSSE Sophie 7h44'12 SEF F 0
976 ALLEMAND David 7h44'32 SEM M 0
977 SEMELAGNE Sabrina 7h44'42 V1F F 0
978 MANDRILLON David 7h44'47 V1M M 0
979 BERNILLON Anne laure 7h44'48 SEF F 0
980 CHEVALIER Thery 7h44'51 SEM M 0
981 CHATRON Anne sophie 7h45'20 SEF F 0
982 TRICHET Nicolas 7h46'01 V1M A.b.v. Pouzauges M 0
983 TRICHET Nathalie 7h46'01 V2F A.b.v. Pouzauges F 0
984 TENDIL Francois 7h46'04 V3M M 0
985 GEORGES Ludovic 7h46'18 V1M Union Sportive Bainaise M 0
986 BIDAUX Marie helene 7h46'19 SEF F 0
987 AYMARD Regis 7h46'34 SEM M 0
988 MOUGEOT Laurent 7h46'54 V1M M 0
989 DUBOIS LEIPP Camille 7h47'40 SEF F 0
990 BARRAL Laetitia 7h48'24 V1F F 0
991 CARRY Geoffrey 7h48'27 SEM M 0
992 LIENHARDT Cyprien 7h49'19 SEM M 0
993 ABREU Nelia 7h49'39 V1F Es Sartrouville F 0
994 BLAISE Jonathan 7h51'31 SEM M 0
995 CHAMBONNIER Gael 7h51'33 SEM M 0
996 MERLE Yann 7h51'34 V1M M 0
997 LORIDAN Caroline 7h52'22 SEF F 0
998 LORIDAN Ludovic 7h52'22 SEM M 0
999 HALABURA Nicolas 7h52'30 SEM M 0
1000 GEHANT Sullivan 7h55'27 SEM M 0
1001 MARASTI Colette 7h55'29 V1F F 0
1002 VOLA Franck 7h55'35 V2M M 0
1003 CHAPPUIS Marie 7h56'04 SEF F 0
1004 FARGIER Paul 7h56'05 ESM M 0
1005 GAUTHIER Francis 7h56'05 V1M M 0
1006 RODRIGUEZ Serge 7h58'01 V2M Stade Laurentin Athletism M 0
1007 COGNARD Anthony 7h59'16 V1M M 0
1008 BARBOT Maxime 8h00'33 V1M M 0
1009 TRAORE Mamadi 8h01'13 SEM Les Furets D Eiffage M 0
1010 COLLE Damien 8h01'16 SEM M 0
1011 CHOPIN Maxime 8h01'16 SEM M 0
1012 BURY Quantilien 8h01'17 SEM M 0
1013 PARIZOT David 8h01'20 V1M Athletisme St Pantaleon M 0
1014 BERTHELLEMY Dominique 8h02'23 V1F F 0
1015 EPOUDRY Claire 8h02'23 SEF F 0
1016 RAINEAU Julien 8h02'24 SEM M 0
1017 LARRET Julie 8h02'33 SEF F 0
1018 ALBERTY Didier 8h02'35 V1M Free Runners Le Club M 0
1019 JEGOU Sylvie 8h02'35 V1F Free Runners Le Club F 0
1020 CHAUSSE Charlotte 8h02'51 SEF F 0
1021 DUCOTE Sophie 8h02'51 V1F Saint Just Athletisme F 0
1022 CHANEL Sandrine 8h02'52 V1F F 0
1023 CHANEL Arnaud 8h02'53 V1M M 0
1024 GHELLOUSSI Nadia 8h05'06 SEF F 0
1025 BERTHIER Christophe 8h06'12 V2M M 0
1026 GICQUEL Ludovic 8h06'39 SEM M 0
1027 BUNEL Maxime 8h06'43 ESM Run Pour Tous M 0
1028 BOUCHLLIGA M barek 8h06'58 V1M Es Sartrouville M 0
1029 FRAXE Adele 8h07'23 SEF F 0
1030 BARDE Marion 8h08'18 SEF F 0
1031 MORAND Marine 8h08'37 SEF F 0
1032 PIN Raphael 8h08'56 V1M M 0
1033 LACROIX Jean pierre 8h09'11 V3M M 0
1034 PETEY Louisa 8h09'35 V2F F 0
1035 PETEY Bruno 8h09'36 V2M M 0
1036 D'AGOSTINI Raphael 8h13'36 V1M M 0
1037 HARDOT Elie 8h13'37 SEM M 0
1038 HENTZ Denis 8h13'49 V2M Val St pierre Athletisme M 0
1039 GODART Angelique 8h13'52 SEF Val St pierre Athletisme F 0
1040 BRISSY Didier 8h15'32 V2M M 0
1041 DELBOVE Deborah 8h16'05 V1F F 0
1042 CHARLET Daisy 8h17'49 V1F F 0
1043 FAUBERT Franck 8h17'50 SEM M 0
1044 SIMON Matthieu 8h18'18 V1M M 0
1045 PECOUD Stephane 8h19'25 V1M M 0
1046 GIROT Fanny 8h19'26 SEF F 0
1047 STEININGER Alexis 8h19'35 SEM Us Thann Athletisme M 0
1048 HUBAUX Aline 8h24'17 SEF F 0
1049 POUPPEZ Sebastien 8h24'17 SEM M 0
1050 BAFCOP Christian 8h26'07 V3M M 0
1051 LEPEZEL Vincent 8h26'17 V1M Asptt Verdun M 0
1052 BOUTET Alain 8h28'46 V2M M 0
1053 GOUJON Claude 8h28'46 V2F Jogg'in Tours F 0
1054 GAUDARD Severine 8h28'47 V1F F 0
1055 GAUDRIER Tony 8h28'48 V2M M 0
1056 DRICI Sara 8h29'36 SEF F 0
1057 PIERCON Sophie 8h29'37 SEF F 0
1058 TRUCHOT Jean pierre 8h30'49 V2M M 0
1059 MULON Olivier 8h31'04 V1M M 0
1060 CHAUDRON CAILLET Nathalie 8h32'34 V1F F 0
1061 ABRAHAM Nathalie 8h32'34 V2F F 0
1062 LASCOMBES Cecile 8h32'35 V1F F 0
1063 SOUSI Jean marc 8h33'22 V1M M 0
1064 SOUSI Nathalie 8h33'23 V1F F 0
1065 DUMOUX Veronique 8h33'24 V2F F 0
1066 ROSAS Herve 8h33'24 V1M M 0
1067 MONTAGNE Thomas 8h33'25 V1M M 0
1068 ATLAN Stephane 8h33'32 SEM M 0
1069 GARCON Wilfried 8h34'56 SEM M 0
1070 MONTEIL Christophe 8h37'30 V2M M 0
1071 GARCON Gilles 8h40'39 V2M M 0
1072 GOYON Caroline 8h41'40 SEF F 0
1073 BEKKOUCHE Loic 8h41'41 SEM M 0
1074 PARISOT Laurence 8h43'36 V2F F 0
1075 MOLES Vincent 8h44'52 V1M M 0
1076 HECQUET Laurent 8h44'54 V1M Course A Pied Beauvais Oi M 0
1077 DUVAIL Catherine 8h45'23 V2F To Be Sport F 0
1078 PEYSSON Frederic 8h46'04 V2M M 0
1079 BEYNEIX Emilie 8h46'16 SEF F 0
1080 ROUX Philippe 8h46'17 V1M M 0
1081 PROMPT Sylvie 8h46'20 V2F F 0
1082 GOSTEAUX Fabien 8h47'45 V1M M 0
1083 ADAMINI William 8h50'15 V2M Union Sportive Bainaise M 0
1084 STRIPPOLI Nathalie 8h51'08 V1F F 0
1085 BERNARD Cecile 9h01'03 V1F F 0
1086 DELICQUE Gaetan 9h04'04 SEM M 0
1087 DELICQUE Nelly 9h04'05 SEF F 0
1088 BARBIER Stephane 9h06'05 SEM M 0
1089 HELLWIG Gaelle 9h08'05 SEF F 0
1090 LYVONG Ratanak 9h08'12 V1M M 0
1091 DA COSTA Arnaud 9h13'58 V1M M 0
1092 ADAM Catherine 9h15'23 V2F F 0
1093 GAUTHIER Alexandra 9h20'11 SEF F 0
1094 BURLOT Greg 9h22'03 ESM M 0
1095 JADIN Lucien 9h25'15 V2M M 0
1096 PIERREFILS Nathalie 9h26'34 SEF F 0
1097 JENOC Quentin 9h26'35 SEM M 0
1098 LESSART BOULEN Vanessa 9h28'48 V1F F 0
1099 LESSART Alexandre 9h28'49 V1M M 0
1100 PEPIN Lenaic 9h31'50 SEM M 0
1101 DION Sophie 9h31'59 V1F Hem Athletic Club F 0
1102 DION Richard 9h31'59 V1M Hem Athletic Club M 0
1103 DONDANA Sophie 9h40'48 SEF F 0
1104 LACOUR Vincent 9h47'33 SEM M 0
1105 DEVOUASSOUX Benoit 9h47'34 SEM M 0
1106 DASVIT Veronique 9h48'48 V2F F 0
1107 GRUET David 9h51'12 V1M M 0
1108 DUPONCHEL Francoise 9h52'36 V2F F 0
1109 BALESTAN Patrick 9h57'07 V2M Montdidier Athletix M 0
1110 SEILER Anne catherine 9h57'26 V1F F 0
1111 LASSALLE Sophie 10h29'11 SEF F 0
1112 RAULT Michel jean fra 10h29'13 V2M M 0
1113 DEMAL Axel 10h44'28 V1M Free Runners Le Club M 0
1114 DUVIEU Magali 11h02'49 V1F F 0
1115 LEMAIRE Nicolas 11h02'50 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |