cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-07-11 - Trail des Passerelles du Monteynard 65 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Passerelles du Monteynard 65 km - 2017 : classement des 513 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JOYEUX BOUILLON Arthur 6h57'18 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
2 VAN WETTER Renaud 7h01'15 V1M M 0
3 RENDA Dominique 7h08'27 SEM M 0
4 LE JOUIS Aurelien 7h34'04 SEM Larmor Estran Athletisme M 0
5 GADET Fabien 7h39'25 SEM M 0
6 COZZI Theo 7h45'55 SEM M 0
7 ROULLIN Herve 7h48'02 V1M Morvan Oxygene M 0
8 KETTLE Paul 7h48'07 V1M M 0
9 MARCHAL Antoine 7h49'06 SEM M 0
10 BRUNELLE Sebastien 7h56'20 SEM M 0
11 HUTEAU Cedric 7h59'13 SEM EA SAINT CHAMOND M 0
12 KOLODZIEJ Adam 8h08'47 SEM M 0
13 RABIER Cyril 8h19'40 V1M M 0
14 ZOUARI Guillaume 8h21'33 SEM M 0
15 DAVOST Antoine 8h21'39 SEM M 0
16 AUTIN Frederic 8h23'29 V1M M 0
17 LEBOEUF Vincent 8h25'04 SEM Ca Orsay M 0
18 MAILLER Pierre 8h25'55 V2M M 0
19 BERGEON Samuel 8h29'29 V1M Union Sportive Bainaise M 0
20 SEGATA Laurent 8h29'38 V1M M 0
21 CORDELLIER Mickael 8h31'34 V1M M 0
22 COCHET Sebastien 8h34'54 V1M M 0
23 JBILOU Marouane 8h39'51 SEM M 0
24 PICARD Olivier 8h43'47 SEM M 0
25 LALLEMENT Romain 8h43'56 SEM M 0
26 GAUTHIER Pierre 8h44'28 V1M M 0
27 DELORAZ Arnaud 8h46'05 SEM M 0
28 BRAY Julien 8h47'02 SEM M 0
29 PARIS Remi 8h48'10 SEM LES FURETS D EIFFAGE M 0
30 COSSON Baptiste 8h50'24 SEM M 0
31 CHULLIAT Olivier 8h52'17 V1M M 0
32 MAZILLER Damien 8h58'05 SEM M 0
33 PAUL Zian 9h02'02 SEM M 0
34 RAMOUSSE Sylvian 9h02'38 SEM M 0
35 BOURRAT Romain 9h03'21 SEM Fc Montchal M 0
36 FREMONT Guy 9h04'50 V2M Union Sportive Bainaise M 0
37 VITALI Didier 9h06'31 V1M M 0
38 BOIRON David 9h08'13 V1M M 0
39 BAVIERE Gaelle 9h08'58 SEF F 1ere F 0
40 CHABANNIER Christophe 9h10'05 V1M Amsl Frejus Athletisme M 0
41 RAYMOND Nicolas 9h11'49 V1M M 0
42 CRETE Remi 9h15'08 V1M M 0
43 HANSEN Thomas 9h16'13 V2M M 0
44 ALEGRET Sebastien 9h17'58 SEM M 0
45 BONHOMME Baptiste 9h18'34 SEM M 0
46 CHEVALLIER Johan 9h18'34 SEM M 0
47 PAROLI Jean claude 9h19'44 V3M Jc Epernay Champagne M 0
48 SAFFACHE Guillaume 9h19'46 V1M M 0
49 CAGNIART Alban 9h19'51 SEM M 0
50 BRULE Mickael 9h20'21 SEM M 0
51 FESSY Pierre alain 9h20'35 SEM M 0
52 BALONDRADE Sebastien 9h20'41 SEM M 0
53 ECHILLEY Arnaud 9h21'13 SEM M 0
54 BUREAU Franck 9h21'50 V2M M 0
55 THORAVAL Laura 9h22'24 SEF Am Des Coureurs De Fond F 2eme F 0
56 BELLON Frederic 9h22'45 V1M M 0
57 DUTIN Adrien 9h22'57 SEM M 0
58 SALMERON Christophe 9h23'07 V1M M 0
59 PINON Jean francois 9h23'44 SEM M 0
60 RAMOUSSIN Thomas 9h23'44 SEM Annecy Le Vieux Of Course M 0
61 DI GIROLAMO Remi 9h24'23 SEM M 0
62 PARIS Lionel 9h26'34 V2M RUNNING CLUB DE CLERMONT M 0
63 POGORELY Rodolphe 9h28'19 V1M Amsl Frejus Athletisme M 0
64 RODOT Dorian 9h30'40 SEM M 0
65 FELIX Nicolas 9h30'41 SEM M 0
66 DEBACKER Fabrice 9h33'07 V2M M 0
67 GIRAUD Remi 9h33'12 SEM M 0
68 LACOUR Ludovic 9h33'21 V1M As St Medard M 0
69 ROULON Christophe 9h33'50 V2M M 0
70 LEON Joan carles 9h34'06 V1M M 0
71 PETIT Ludovic 9h34'45 V1M M 0
72 CLEMENT Marc 9h34'55 V1M Amsl Frejus Athletisme M 0
73 DELESTRE Lionel 9h35'18 SEM M 0
74 MANGIN Xavier 9h35'26 SEM M 0
75 BLEUSE Pascal 9h35'30 V1M Neuilly Sur Marne Athleti M 0
76 DELLIAUX Emmanuel 9h37'02 V1M M 0
77 MARTINEZ Christophe 9h40'43 SEM M 0
78 RABATEL Tristan 9h41'43 SEM M 0
79 PATOUILLARD Remi 9h44'00 SEM M 0
80 ROCHET Bertrand 9h44'30 SEM M 0
81 MAMMOLA Luigi 9h44'58 V1M Amsl Frejus Athletisme M 0
82 RICHARD Marie manon 9h45'44 SEF Lencloitre Jogging Club F 3eme F 0
83 BOUE Anthony 9h45'44 V1M M 0
84 BENNEJEAN Cecile 9h45'45 V1F F 4 F 0
85 BELLEVILLE Romain 9h46'40 SEM M 0
86 BOMY Gregory 9h47'00 SEM M 0
87 HABA Remi 9h47'08 SEM M 0
88 FAVRE FELIX Elisa 9h47'21 SEF F 5 F 0
89 BORGHESE Francois 9h47'40 V2M M 0
90 LANGELOT Patrick 9h49'37 V1M M 0
91 HUGUET Yoann 9h51'16 SEM M 0
92 FORMANEK Nicolas 9h51'58 SEM M 0
93 MANDREUX Fabrice 9h54'36 V1M Pays De Nemours Running T M 0
94 BRABANT Thomas 9h54'54 SEM Ca Bar/aube Bayel M 0
95 PATTEIN Laurence 9h55'26 V1F Al Echirolles F 6 F 0
96 LASSAGNE Sebastien 9h56'08 V1M M 0
97 GANIVET Joffrey 9h56'21 V1M M 0
98 POSKO Benoit 9h56'41 V1M M 0
99 BUISSON Mickael 9h56'57 SEM M 0
100 GARRIGUE Thierry 9h57'35 V1M M 0
101 GAUTHIER Julien 9h57'53 SEM M 0
102 RICCI Jean marie 9h58'47 V2M M 0
103 STILITE Laurent 9h59'56 V1M M 0
104 GERGAUD Olivier 10h00'03 V1M Union Sportive Bainaise M 0
105 ROCHE Sebastien 10h00'53 SEM M 0
106 CHABANNIER Patrice 10h01'01 V1M Amsl Frejus Athletisme M 0
107 TRIBEL Leo 10h01'09 SEM M 0
108 ROBERT Jerome 10h01'25 V1M Course A Pied Vercors M 0
109 BADIER Jules 10h04'24 SEM M 0
110 COURRIER Nicolas 10h04'51 SEM M 0
111 DAREY Maxime 10h05'25 SEM M 0
112 LE PETIT Vincent 10h05'34 SEM Athletic Coeur De Fond M 0
113 DUSSERT Olivier 10h07'41 V1M M 0
114 FAVRE Alain 10h07'45 V2M M 0
115 DAVID Gomez 10h07'51 SEM M 0
116 NIELS Lap 10h07'51 SEM M 0
117 GENET Carole 10h08'03 V1F Jc Epernay Champagne F 7 F 0
118 LAUFER Mathias 10h08'14 V2M M 0
119 CHAUVET Mathieu 10h08'28 SEM Cap Endurance M 0
120 FRACHETTE Pierre 10h08'29 SEM M 0
121 AMIEL Jean francois 10h09'14 V1M M 0
122 GALARDON Cyrille 10h09'49 SEM Savigny Athletisme 91 M 0
123 CHARPENTIER Olivier 10h09'55 SEM M 0
124 COCHEREL Loic 10h10'03 V2M Ac La Chapelle/erdre M 0
125 DEBRIENNE Alexis 10h10'09 SEM M 0
126 GARCIA Frederic 10h10'14 V1M M 0
127 GALEA Luc 10h10'41 SEM M 0
128 PICHOT Michel 10h11'15 V2M M 0
129 BERNE Nicolas 10h11'17 V1M Bagnols Marcoule Athletis M 0
130 GOUELLE Pascal 10h11'18 SEM M 0
131 LAURENS Lionel 10h11'18 SEM Bagnols Marcoule Athletis M 0
132 SERVY Andre 10h12'16 SEM Stade Olympique Calais At M 0
133 GONZALES Philippe 10h12'19 V1M M 0
134 LAPRESA Loic 10h12'41 SEM M 0
135 JACQUES Caroline 10h14'09 SEF F 8 F 0
136 OUSTRIC Emilie 10h15'15 SEF F 9 F 0
137 DURAND Pauline 10h15'16 SEF F 10 F 0
138 CROBU Lucien 10h15'40 V1M M 0
139 SAPORITO Franck 10h15'41 V2M M 0
140 TABBACCHIERA Julien 10h16'34 SEM M 0
141 MALLE Karine 10h16'55 V1F F 0
142 GUYOT Jean joseph 10h17'26 V1M M 0
143 CHAUVIERE Etienne 10h17'41 SEM M 0
144 BARDIN Regis 10h17'46 SEM M 0
145 CARRIAS Cedric 10h17'56 SEM Ea Macon M 0
146 GIROUD Julien 10h18'48 SEM M 0
147 MOREAU Nathalie 10h23'27 V1F ACLAM LUCE MAINVILLIERS F 0
148 VERRIERE Maxime 10h24'11 SEM Les Mureaux Val De Seine M 0
149 BIGAULT Sophie 10h24'31 SEF F 0
150 BINET Antoine 10h24'57 SEM M 0
151 STOURM Gerald 10h24'59 SEM M 0
152 RICHARD Geraldine 10h25'15 V1F F 0
153 LEPRETRE David 10h25'18 V1M M 0
154 THION Yann 10h25'59 SEM M 0
155 TROCHERIE Olivier 10h26'01 V1M Cap Endurance M 0
156 FACCINI Julien 10h32'03 SEM M 0
157 GORIN Pascal 10h32'08 V2M Les Furets D Eiffage M 0
158 COSTE Olivier 10h32'22 SEM M 0
159 GUILLAUME Thibaut 10h32'27 V1M Co Champagne Aa M 0
160 DEMMERLE Celine 10h32'42 SEF UA SOCIETE GENERALE F 0
161 NICAISE Jean baptiste 10h32'54 V1M M 0
162 CHIFFLET Fabien 10h33'31 V1M M 0
163 RIOU Sylvain 10h33'31 SEM M 0
164 PASSOT Audrey 10h35'34 SEF Auvergne Trail Nature Tea F 0
165 RAGUILLAT Jean pierre 10h35'35 V2M COUREURS SUR ROUTE COTE D M 0
166 FLORENTIN Vincent 10h36'24 SEM Athle Loisir Pizancon M 0
167 ADAM Carole 10h36'37 SEF Grenoble Uc F 0
168 RENEL Damien 10h37'44 SEM M 0
169 LIDIN Eric 10h39'29 V1M M 0
170 MOTTINI Veronique 10h41'30 V1F F 0
171 LOUIS Frederic 10h42'19 V2M M 0
172 COLANTONIO Damiano 10h42'47 V1M M 0
173 ORTEGA Romuald 10h43'05 SEM M 0
174 DOUVILLE Vincent 10h43'56 SEM M 0
175 WUCHER Laura 10h44'11 SEF F 0
176 SIEBERT Goetz 10h44'39 V3M M 0
177 CAILLEAUX Jean yves 10h44'56 V1M M 0
178 PONARD Franck 10h45'38 SEM M 0
179 MAYOT Olivier 10h45'49 SEM Athletisme Et Course Natu M 0
180 DUCHER Gaele 10h46'37 SEF Amsl Frejus Athletisme F 0
181 ROUSSEAU David 10h47'27 V1M Cap Endurance M 0
182 CLOP Alexandre 10h47'30 V1M Ac Gondreville Et Velaine M 0
183 CHEVALIER Patricia 10h48'09 V1F Saint Nazaire Olympique S F 0
184 ROUSSELOT Pierre 10h49'43 SEM M 0
185 BARNIER Damien 10h49'43 ESM Al Saint marcellin M 0
186 BARACHANT Charles 10h50'00 V1M M 0
187 CHEVALIER David 10h50'53 V1M Saint Nazaire Olympique S M 0
188 STOUFS Hans 10h51'09 V1M M 0
189 GUERRIERI Marie paule 10h51'33 V1F Courir A Nancy Saint Max F 0
190 CLOUTIER Sebastien 10h51'35 V1M Us Cheminots Nouvion Sur M 0
191 ARBRUN Mathieu 10h51'36 SEM M 0
192 ERNOUF Noel 10h53'42 V3M M 0
193 BROUTIN Guillaume 10h54'17 SEM M 0
194 CROSTHWAITE Jolyon 10h54'19 V3M M 0
195 LEGER Cedric 10h54'51 V1M M 0
196 MOREAU Valentin 10h55'23 V1M M 0
197 TOMMASI Vincent 10h55'37 SEM M 0
198 JAMBERT Mickael 10h55'40 SEM M 0
199 BORGHESE Vincent 10h56'10 V1M M 0
200 CANAS Bastien 10h56'19 SEM M 0
201 BERNASCONI Frederic 10h56'40 V1M M 0
202 GUILLET David 10h56'44 V1M M 0
203 RICORDEAU Gaylord 10h57'28 SEM M 0
204 ROMERO Michel 10h57'32 V2M Axa Sports Et Loisirs M 0
205 COMITO Christophe 10h59'21 V1M Course A Pied Vercors M 0
206 MARKOVIC Nicolas 10h59'22 SEM M 0
207 BLEUET Pierre 10h59'57 V1M M 0
208 PELIKS Olivier 11h03'29 V1M M 0
209 CHAUSSINAND Yvan 11h03'42 V2M M 0
210 COLIN Sandrine 11h03'49 V1F F 0
211 MASSON Madeleine 11h04'02 V2F Union Sportive Bainaise F 0
212 SAUGER Sylvain 11h04'49 SEM M 0
213 GOMEZ Carole 11h07'29 V2F F 0
214 CASTIGLION Michel 11h08'32 V1M Clermont Sport Endurance M 0
215 HAUTEMAYOU Herve 11h09'24 V2M M 0
216 GODART Erwan 11h09'24 V1M M 0
217 DUMONT Sylvain 11h09'24 V1M M 0
218 RENIER Joel 11h09'25 V1M M 0
219 RENIER Karine 11h09'25 V1F F 0
220 ALVES Patrick 11h10'11 V1M M 0
221 CADOUOT Frederic 11h10'29 V1M M 0
222 GUILLOT Jessy 11h11'19 SEF F 0
223 BICHAT Stephane 11h11'21 SEM Asptt Compiegne M 0
224 GAUTIER Francois 11h13'41 V2M Ac La Chapelle/erdre M 0
225 DELHOSTE Alban 11h13'59 SEM M 0
226 RENAUD Emmanuel 11h14'52 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
227 CESTE Christian 11h14'59 V1M Arve Athletisme Bonnevill M 0
228 LEVY Sarah 11h14'59 SEF F 0
229 TOURNADRE Nathalie 11h15'04 V1F F 0
230 DEFAUD Christian 11h15'04 V1M M 0
231 HUBERT Yves 11h15'10 V2M Jc Epernay Champagne M 0
232 WOLFF Sylvain 11h15'24 SEM M 0
233 SENSE Mathieu 11h17'32 SEM M 0
234 DUPRAZ Clemence 11h17'32 SEF F 0
235 CANEVET Alain 11h18'03 V1M M 0
236 PASTEUR Stephane 11h18'20 V1M M 0
237 FAURE Francis 11h19'00 V3M M 0
238 FERNANDEZ Beatrice 11h19'03 V2F F 0
239 FERNANDEZ Jean 11h19'04 V2M M 0
240 LEMESLE Maxime 11h19'37 SEM M 0
241 LE ROUZIC Julien antoine 11h20'20 SEM M 0
242 AVELINE Vincent 11h20'20 SEM M 0
243 FONSECA Kevin 11h20'56 SEM M 0
244 LACROIX Thibault 11h21'31 SEM M 0
245 CHANAS Guillaume 11h22'04 SEM SCO STE MARGUERITE MARSEI M 0
246 MOREAU Stephane 11h22'47 V1M M 0
247 MALZAC Vincent 11h23'10 V2M M 0
248 MALZAC Corentin 11h23'10 SEM M 0
249 MARTINEZ Maryvonne 11h23'19 V2F F 0
250 MARTINS Mickael 11h23'58 SEM ASPTT CLERMONT ATHLETISME M 0
251 GOUEZIN Alain 11h23'58 V2M M 0
252 IOTTI Maxime 11h24'19 V1M Union Sportive Bainaise M 0
253 DANIEL Jean francois 11h24'35 V2M M 0
254 MAYEUX Didier 11h25'06 V2M M 0
255 DORMOY Thomas 11h25'06 SEM Free Runners Le Club M 0
256 FOVET Matthieu 11h26'34 SEM M 0
257 MARNAT Luc 11h26'40 SEM Les Furets D Eiffage M 0
258 RIGARD Mickael 11h27'07 SEM M 0
259 BERNARD Jean yves 11h27'23 V1M M 0
260 THIRIET Fabien 11h29'17 SEM Courir A Nancy Saint Max M 0
261 JODART Damien 11h29'56 SEM Us Saint egreve M 0
262 ANDRIEN Philippe 11h30'14 V2M M 0
263 MARTIN Nathalie 11h30'30 V1F Jogging Club Veranne F 0
264 FOUCHER William 11h31'39 V1M M 0
265 BOURSIEZ Alexandre 11h31'41 SEM M 0
266 FRANCO Alain 11h31'43 SEM M 0
267 LACOUR Philippe 11h32'16 V2M Gresi' Courant Le Versoud M 0
268 HEN Vanessa 11h33'32 V1F F 0
269 BORGNA Yvan 11h33'34 V2M M 0
270 OLPHAND Jean noel 11h33'34 V1M Gresi' Courant Le Versoud M 0
271 GONORD Bastien 11h33'51 V1M M 0
272 VETIER Pierrick 11h34'35 V2M Union Sportive Bainaise M 0
273 LESPECT Michel 11h34'53 V3M Club 26 Allan M 0
274 DE TROCH Steven 11h34'58 V1M M 0
275 MILLOT Sophie 11h35'40 V1F Us Berry Athletisme F 0
276 DUGAY Thierry 11h36'05 V2M M 0
277 MOREL Aurore 11h36'05 SEF Union Sportive Bainaise F 0
278 DUBOIS Matthieu 11h37'06 SEM M 0
279 RUSSO Mickael 11h37'06 SEM M 0
280 SCHWALLER Jose 11h37'21 V1M Cca Rouffach M 0
281 ADAMCZYK Eric 11h37'53 V2M M 0
282 TOULEMONDE Pierre 11h38'32 V1M M 0
283 D'AGOSTINO Philippe 11h39'56 SEM M 0
284 DEMAISON Guy 11h39'59 V2M M 0
285 MICHELIS Francois 11h40'56 SEM M 0
286 SIMON Claude babou 11h40'56 V3F F 0
287 BOZON Ludovic 11h41'22 V1M M 0
288 ALLARD Benjamin 11h41'22 SEM M 0
289 CANDAT Gabin 11h41'27 SEM Xve Athletic Club M 0
290 AUBERTIN Claude 11h42'24 V1M M 0
291 LEFEBRVE Nicolas 11h43'16 SEM M 0
292 LABOLLE Maxime 11h43'16 SEM M 0
293 JEAN MARIE MARIE MAG Slohan 11h43'48 SEM Asptt Valence M 0
294 GUIOT Thierry 11h43'56 V1M M 0
295 NEGRELLO Didier 11h45'17 V2M Club 26 Allan M 0
296 JOUBERT Pierre 11h45'29 SEM M 0
297 COULON Sylvain 11h45'47 SEM M 0
298 FOREST Elisa 11h46'08 SEF F 0
299 MICHEAU Alexandre 11h46'24 SEM M 0
300 DUCLAUT Gregory 11h46'38 SEM M 0
301 LEMAIRE Pierre 11h47'36 ESM M 0
302 MAILLOT Laurent 11h47'43 SEM M 0
303 FRA Philippe 11h48'10 V2M M 0
304 YETTEFTI Assaine 11h48'19 V1M Team Trail Salonais M 0
305 BHANG Laurence 11h48'20 V1F F 0
306 MONDON Nicolas 11h48'27 V1M M 0
307 HARCOUET Jean baptiste 11h48'27 SEM M 0
308 RASQUIN Guillaume 11h49'08 SEM M 0
309 LAINE Stephane 11h51'00 V1M M 0
310 CHASSINE Carole 11h51'50 V1F F 0
311 DELATTRE Remi 11h51'54 SEM M 0
312 BOULLON Sylviane 11h52'09 V1F F 0
313 ROUMEGUERE Stephane 11h52'21 SEM M 0
314 LAUTHIER Anne sophie 11h53'13 V1F F 0
315 LAUTHIER Sebastien 11h53'13 V1M M 0
316 FLEUR Fabrice 11h54'47 V1M M 0
317 HERAUD Nicolas 11h55'10 V1M Intrepide Angers M 0
318 FIORAVANTI Raphael 11h55'30 V1M M 0
319 ROUSSEAU NOIRAY Xavier 11h56'46 V1M M 0
320 VAYSSE Florian 11h57'00 SEM M 0
321 HAERTELMEYER Cyril 11h58'27 SEM M 0
322 BULLE Nans 11h58'42 V1M Menton Marathon A M 0
323 SAUVAGEOT David 11h58'43 V1M Entente Chaumont Ac M 0
324 FOX Jennifer 11h59'12 V2F F 0
325 WALZBERG Andreas 11h59'15 V2M M 0
326 SAMBUCINI Mario 11h59'18 V3M M 0
327 CHAPAS Bernard 11h59'25 V2M M 0
328 BONNEAU Nicolas 12h00'19 V1M M 0
329 BROUSSEAU Maud 12h02'11 V1F As Ponts De Ce Run Cotrai F 0
330 GRANET Jean charles 12h02'11 V2M M 0
331 MARTIN MEGEL Nicolas 12h03'38 SEM M 0
332 BUSSON Alexandre 12h06'59 SEM M 0
333 VALTER Florian 12h06'59 SEM M 0
334 LAW LIN Emilie 12h07'33 SEF F 0
335 VAN ENIS Lode 12h07'43 V2M M 0
336 KAMEL Denis 12h07'46 V1M Amsl Frejus Athletisme M 0
337 MERCIER Marie dolores 12h07'46 V1F Amsl Frejus Athletisme F 0
338 GUILLOUT Nicolas 12h07'55 SEM Entente Poitiers Athle 86 M 0
339 COURTEL Clement 12h07'55 SEM M 0
340 GUILLOUT Dominique 12h07'55 V2M M 0
341 GHEERARDYN Franck 12h10'19 V1M Athle Halluin val de lys M 0
342 FLORIT Laurent 12h12'06 SEM M 0
343 NEUMANN Camille 12h12'09 SEF F 0
344 DUPRE Patrice 12h12'37 SEM Courir A Nancy Saint Max M 0
345 LANGLOIS Xavier 12h13'00 V1M M 0
346 HOTIN Jerome 12h13'02 V1M M 0
347 SERVANTON Yves 12h13'19 V2M M 0
348 GRATALOUP Pierre eric 12h13'26 V1M Fac Andrezieux M 0
349 HODIQUE Herve 12h13'39 V1M M 0
350 NGUYEN Lam 12h13'45 SEM Les Furets D Eiffage M 0
351 DIEZ Raphael 12h13'45 SEM EFCVO AC ST GRATIEN SANN M 0
352 DOREAU Cedric 12h15'15 SEM M 0
353 ARCE Ludovic 12h15'39 SEM M 0
354 LABRO Philippe 12h16'31 V1M M 0
355 LETAILLEUR Valerie 12h17'31 SEF F 0
356 ROUSE Arnaud 12h17'42 V1M M 0
357 GRESSIER Yannick 12h17'46 V1M M 0
358 FRANCESCHI Julien 12h17'46 SEM M 0
359 MONTMAGNON Maxime 12h17'49 SEM M 0
360 CHARVET Christine 12h17'50 V2F F 0
361 MINOUE Christelle 12h17'57 V1F F 0
362 GRAVIER Fabrice 12h18'04 SEM M 0
363 BIGOT Alain 12h18'07 V2M M 0
364 COZETTE Maryline 12h18'40 V2F F 0
365 RYLKO Aliaksei 12h18'45 SEM M 0
366 RINCK Marie france 12h19'34 V1F F 0
367 ARNAUD Sebastien 12h19'34 SEM M 0
368 FRONTERA Anthony 12h24'02 SEM M 0
369 LAURENT Benoit 12h24'18 V1M M 0
370 TRAN Thi ha 12h24'22 SEF F 0
371 FROGER Jerome 12h24'52 V1M M 0
372 CHAUSSIN Nicolas 12h26'29 V1M M 0
373 BENO Patrick 12h26'31 V2M M 0
374 GOYON Angelique 12h27'00 SEF Grand Angouleme Athletism F 0
375 GOYON Raphael 12h27'01 SEM M 0
376 MASSIEYE Adrien 12h28'04 SEM M 0
377 LEON Leonce 12h29'16 V3M M 0
378 BALDIT Frederic 12h29'20 V2M M 0
379 SERRE Fabienne 12h29'21 V2F F 0
380 APPEL Frederic 12h30'58 V1M M 0
381 APPEL Laurent 12h30'58 V2M M 0
382 VENZAL Tony 12h31'57 V2M M 0
383 PIOTROWSKA Pierre 12h33'00 V3M M 0
384 LAMY Marie 12h33'16 SEF F 0
385 TORBATY Alexis 12h33'23 SEM M 0
386 NGUYEN KHAC Trung dung 12h33'26 V1M M 0
387 DUMOUX Jacques 12h33'26 V2M M 0
388 MARTINET ANDRIEUX Celine 12h33'29 SEF F 0
389 DEPLECHIN Ludivine 12h33'30 V1F F 0
390 CECILLON Denis 12h33'37 V2M M 0
391 BERKATI Hassan 12h33'55 V1M M 0
392 HOUDELINE Anne 12h34'42 V1F Union Sportive Bainaise F 0
393 GAGNEUX Jean baptiste 12h34'43 V1M Union Sportive Bainaise M 0
394 FORESTIERI Alexandre 12h35'25 SEM Ust Courir A Saint Tropez M 0
395 REGARDEBAS Audrey 12h35'25 SEF F 0
396 LEGENDRE Marie laure 12h35'25 V1F F 0
397 MARGARELLO Nicolas 12h35'53 V1M M 0
398 THOMACHOT Laurent 12h36'39 V2M M 0
399 CASTEJON Brice 12h37'05 V1M M 0
400 CHEYROUSE Sylvain 12h37'24 SEM M 0
401 LABOURI Maurin 12h37'53 SEM M 0
402 BOIOLI Francesca 12h37'54 SEF F 0
403 FAURE Alloic 12h38'58 V1M M 0
404 ROBINET Gilles 12h40'24 V2M M 0
405 PELLERIN Mathieu 12h40'39 SEM M 0
406 PAIN Julien 12h40'39 SEM M 0
407 CLAUDIO Laurent 12h40'40 V2M M 0
408 PAROUTY Gilles 12h40'45 V2M M 0
409 CHICAULT Isabelle 12h42'15 V2F F 0
410 FAIBIS Alexandre 12h42'37 V1M Union Sportive Bainaise M 0
411 RIBEIRO Pedro 12h43'13 V1M M 0
412 CRETAINE Joel 12h43'20 SEM M 0
413 GUILLERMIN Mathieu 12h43'21 V1M M 0
414 PAYEN Charles 12h43'58 SEM M 0
415 SARTEGOU Stephanie 12h45'21 V1F Asptt Clermont Athletisme F 0
416 CAVARD Aurore 12h45'24 V1F Asptt Clermont Athletisme F 0
417 DELAUNAY Stephane 12h45'38 V1M M 0
418 ALLAIRE Nicolas 12h46'04 SEM M 0
419 LEGIEDA Guillaume 12h46'12 SEM M 0
420 THEYSSENS Clement 12h46'15 SEM M 0
421 BAREK Jean paul 12h46'19 SEM M 0
422 CAQUAS Julie 12h46'20 SEF F 0
423 HERAULT Vincent 12h48'27 V1M Ytrac Club Nature M 0
424 VASIC Dino 12h49'05 V1M M 0
425 BELLIARD Laurent 12h49'06 V1M M 0
426 POUPAT Lionel 12h50'38 V1M M 0
427 LAVOITTE Baptiste 12h50'54 SEM M 0
428 DELOCHE Patrick 12h52'10 V2M M 0
429 WIART Frederic 12h52'10 V1M M 0
430 BREIL Jerome 12h52'20 V2M M 0
431 GOMEZ Manuel 12h52'37 V2M M 0
432 GASQUET Audile 12h53'42 V1F Amsl Frejus Athletisme F 0
433 TARDIEU Frederic 12h55'26 V1M M 0
434 TARDIEU Nathalie 12h55'26 V1F F 0
435 AUDINETTE Maxence 12h55'33 SEM M 0
436 AUTIN Christine 12h55'50 V1F Clain Athletic Pictave F 0
437 AUTIN Stephane 12h55'50 V1M Clain Athletic Pictave M 0
438 PICHOT Patrice 12h56'28 V1M Lencloitre Jogging Club M 0
439 USAL Thomas 12h57'37 SEM M 0
440 MELOT Olivier 12h57'44 V1M M 0
441 LAPLANCHE Cyrille 12h57'44 V1M M 0
442 LEBARBIER Regis 12h57'58 V1M Entente Poitiers Athle 86 M 0
443 FRAYSSINET Sabine 12h58'06 V2F F 0
444 LE PODER Yves 12h59'07 V2M Ac La Chapelle/erdre M 0
445 BALANDIER Elodie 12h59'28 SEF F 0
446 BEZAUD Fred 12h59'56 V1M M 0
447 COLIN Christophe 13h01'06 SEM M 0
448 HODIQUE Myriam 13h01'48 V1F F 0
449 GRESSIER Delphine 13h01'49 V1F F 0
450 DICKS Andre 13h01'49 SEM M 0
451 DEGUIL Josselin 13h01'54 SEM M 0
452 MINOUE Olivier 13h01'55 V1M M 0
453 GUILLET Christophe 13h02'33 V1M As Ponts De Ce Run Cotrai M 0
454 MARTINS PONTES Stephane 13h02'57 V2M Assp Vergeze M 0
455 VARET Colette 13h03'37 V2F Ac Beauchamp F 0
456 VARET Laurent 13h03'37 V2M Ibm France Paris M 0
457 DERUELLE Arnaud 13h03'56 V1M M 0
458 DERUELLE Eric 13h03'56 V1M M 0
459 PONCELET Christophe 13h04'51 V2M Pays De Nemours Running T M 0
460 RIVIERE Jean hugues 13h04'52 V1M Pays De Nemours Running T M 0
461 LAMY Thibault 13h05'03 SEM M 0
462 HERMANT Gregory 13h05'24 V1M M 0
463 FIEUX Sebastien 13h08'02 SEM M 0
464 DUMONT Vincent 13h08'02 SEM M 0
465 VERSCHAEVE Christian 13h09'10 V1M M 0
466 LEFEVRE Sebastien 13h09'36 SEM M 0
467 FONTAINE Vincent 13h10'12 V2M Aj Auxerre Section Marath M 0
468 MAGNAN Bernard 13h10'53 V2M M 0
469 DUMEZ SIMONNET Valerie 13h10'53 V2F F 0
470 BUISINE David 13h11'01 V1M M 0
471 PINTE Pamela 13h11'01 V1F F 0
472 HALLAF Francois 13h11'01 V2M M 0
473 PERRIER Stephane 13h12'00 V1M M 0
474 GARCIA Marc 13h12'02 V1M M 0
475 MORENO Gilbert 13h12'03 V1M M 0
476 PEREZ Nicolas 13h12'03 V1M M 0
477 MARINO Didier 13h12'04 V2M M 0
478 LE MOAL Pierre nath 13h14'14 V1M M 0
479 PORRAS Florent 13h15'08 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
480 DURIF Xavier 13h15'25 SEM M 0
481 DEQUESNE Raphael 13h15'56 V1M Co Champagne Aa M 0
482 POULLE Thierry 13h16'08 V1M M 0
483 LAUDIC Nora 13h16'42 V2F F 0
484 NOUAIL Francoise 13h16'47 V1F F 0
485 RICHARTE Roberto 13h17'58 V2M M 0
486 VERNIER LAMBERT Hugo 13h18'36 SEM M 0
487 BALANDIER Jeremy 13h18'50 ESM M 0
488 ABED Nebila 13h19'01 SEF F 0
489 BOISSARD Philippe 13h19'02 V3M M 0
490 VANDERBERG Gerard 13h23'26 V1M M 0
491 GANNE Olivier 13h23'40 V1M M 0
492 RIOU Nicolas 13h23'52 SEM M 0
493 OCONNELL Emilie 13h23'52 SEF F 0
494 BACON Jean louis 13h25'12 V2M M 0
495 KOEGER Marie claire 13h26'16 SEF F 0
496 LECHOT Xavier 13h28'00 V1M M 0
497 DELETTRE Isabelle 13h28'49 V1F F 0
498 PEHAU Adrien 13h28'52 SEM Les Furets D Eiffage M 0
499 ACIER Yann 13h29'27 V1M M 0
500 LOURDEAU Bruno 13h29'27 V2M M 0
501 TURPIN Marie solene 13h29'49 SEF F 0
502 NOUYOUX Carole 13h29'49 V1F F 0
503 NOUYOUX Stephane 13h29'50 V2M M 0
504 RICHARD Patrick 13h29'53 V3M M 0
505 SCHICKEL Sandrine 13h30'04 V2F F 0
506 CORDEY Maud 13h31'01 SEF F 0
507 RAVEAU Rolande 13h31'01 V2F F 0
508 GRAZIA Magali 13h31'13 V1F F 0
509 STEINBACH Remy 13h35'23 SEM M 0
510 ESPEROU DU TREMBLAY Hugues 13h41'28 V1M M 0
511 STIEVENARD Pascal 13h49'37 V2M M 0
512 LEFORT Didier 13h51'51 V2M M 0
513 VILAIN Pascal 13h51'52 V2M Les Furets D Eiffage M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |